VII 10K DULCES DE CASINOS
Alevín (10 a 12 años)
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
paula navarro tomás Independiente Alevín - F |
|
2 |
aitor peláez ayllon C.a. Correliana Alevín - M |
|
3 |
asier peláez ayllon C.a. Correliana Alevín - M |
|
4 |
rubén palmero pallardó Escuela De Atletismo Turís Alevín - M |
|
5 |
iker sánchez domingo Escuela De Atletismo Turís Alevín - M |
|
6 |
pere rodrigo hernandez de alba Escuela De Atletismo Turís Alevín - M |
|
7 |
telma bens cunquero Escuela Atletismo Turis Alevín - F |
|
8 |
sara crespo Independiente Alevín - F |
|
9 |
altea guardiola gómez Independiente Alevín - F |
|
10 |
sofia rus ruiz Independiente Alevín - F |
|
11 |
amaya sebastián pérez C.a. Turís Alevín - F |
|
12 |
manuel montes 5b Alevín - M |
|
13 |
tania micó martínez Edeta Alevín - F |
|
14 |
pablo guanter bermejo Cd Metaesport Alevín - M |
|
15 |
erika hueso de fez Independiente Alevín - F |
|
16 |
cristian guillot moreno Cd Metaesport Alevín - M |
|
17 |
erlan manuel velasco ortuño Independiente Alevín - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
paula navarro tomás Independiente |
Alevín - F | Confirmada |
- |
aitor peláez ayllon C.a. Correliana |
Alevín - M | Confirmada |
- |
asier peláez ayllon C.a. Correliana |
Alevín - M | Confirmada |
- |
rubén palmero pallardó Escuela De Atletismo Turís |
Alevín - M | Confirmada |
- |
iker sánchez domingo Escuela De Atletismo Turís |
Alevín - M | Confirmada |
- |
pere rodrigo hernandez de alba Escuela De Atletismo Turís |
Alevín - M | Confirmada |
- |
telma bens cunquero Escuela Atletismo Turis |
Alevín - F | Confirmada |
- |
sara crespo Independiente |
Alevín - F | Confirmada |
- |
altea guardiola gómez Independiente |
Alevín - F | Confirmada |
- |
sofia rus ruiz Independiente |
Alevín - F | Confirmada |
- |
amaya sebastián pérez C.a. Turís |
Alevín - F | Confirmada |
- |
manuel montes 5b |
Alevín - M | Confirmada |
- |
tania micó martínez Edeta |
Alevín - F | Confirmada |
- |
pablo guanter bermejo Cd Metaesport |
Alevín - M | Confirmada |
- |
erika hueso de fez Independiente |
Alevín - F | Confirmada |
- |
cristian guillot moreno Cd Metaesport |
Alevín - M | Confirmada |
- |
erlan manuel velasco ortuño Independiente |
Alevín - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Paula Navarro Tomás
- 0 - Aitor Peláez Ayllon
- 0 - Asier Peláez Ayllon
- 0 - Rubén Palmero Pallardó
- 0 - Iker Sánchez Domingo
- 0 - PERE RODRIGO HERNANDEZ DE ALBA
- 0 - Telma Bens Cunquero
- 0 - Sara Crespo
- 0 - Altea Guardiola Gómez
- 0 - SOFIA RUS RUIZ
- 0 - Amaya Sebastián Pérez
- 0 - Manuel Montes
- 0 - Tania Micó Martínez
- 0 - Pablo Guanter Bermejo
- 0 - Erika Hueso De Fez
- 0 - Cristian Guillot Moreno
- 0 - Erlan manuel Velasco ortuño