XLII VOLTA A PEU CARCAIXENT

10km

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

************* ************* ************* *******

2

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - F

3

************* ************* ************* *******

4

rafa fernández cruz Independiente Veterano - B - M

5

eddie santandreu redondo Independiente Seniors - M

6

maria carmen chorro richart Independiente Veterano - B - F

7

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

8

fernando sanchis sotorres Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

9

francisco zahonero frances Independiente Veterano - B - M

10

ivan almela guardiola Independiente Veterano - A - M

11

victorio saez talens Olaso Team Carcaixent Seniors - M

12

paco sanroque garrigues Independiente Seniors - M

13

luis vidal soler Independiente Seniors - M

14

isabel boils benavent Independiente Seniors - F

15

paco peris piera Independiente Veterano - C - M

16

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

17

isabel fuertes garcía Independiente Veterano - A - F

18

manuel antonio ruedas gómez La Polseguera D´alcàntera Veterano - B - M

19

salvador pedro adam chamorro Independiente Veterano - C - M

20

miquel cuenca sanchis C.a. Vaca Lechera Seniors - M

21

raúl curia copovi Independiente Seniors - M

22

fernando vidal vayá C.a. Vaca Lechera Seniors - M

23

yolanda gonzález fernández Nltt Veterano - B - F

24

antonio aguilar martí Almuerzako Running Veterano - B - M

25

ricard martínez sebastià Olaso Team Carcaixent Seniors - M

26

javier ridaura ubeda Independiente Veterano - A - M

27

francisco javier castello camps Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

28

raul rosello talens Independiente Veterano - A - M

29

eric juan garcia Independiente Seniors - M

30

vicente esteve pons C.d. L´espenta Veterano - C - M

31

alberto tarrago benito Independiente Veterano - A - M

32

marcos sifre fernandez Independiente Veterano - A - M

33

vicent amorós cabanes Xr Training Veterano - A - M

34

josé javier pico bellver Independiente Veterano - B - M

35

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano - C - M

36

david caballero C.t. Carcaixent Seniors - M

37

aitor cabezas garcía Runnea Veterano - B - M

38

joan esplugues torres C.a. Corbera Veterano - B - M

39

salva garrigues C.a. Carcaixent Veterano - B - M

40

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F

41

pilar reig fayos Independiente Veterano - A - F

42

salvador garcia ferrando Independiente Veterano - B - M

43

juan carlos soriano sales C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

44

francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

45

josé carlos cucarella Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

46

josé vicente recatala baldovi Independiente Veterano - C - M

47

josé luis company torres Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

48

daniel bresó higes Independiente Seniors - M

49

marcos marrades cuenca Metalesa Seguridad Vial Seniors - M

50

sergio montaner che Independiente Veterano - B - M

51

jose luis benavent ramirez Metalesa Seguridad Vial Seniors - M

52

robin o’toole Independiente Veterano - A - M

53

cristina gomez garcia Independiente Seniors - F

54

jose ignacio garcÍa-espaÑa brines Independiente Seniors - M

55

josevi oltra ferrús C.a. Vaca Lechera Seniors - M

56

miguel benavent ferre Penya Mohicans Veterano - B - M

57

julio sanchis valles Independiente Veterano - C - M

58

david sart albelda C.a. Carcaixent Veterano - A - M

59

cristian martínez ahullana Metalesa Seguridad Vial Seniors - M

60

rosa cogollos Independiente Junior - F

61

tino timor Independiente Seniors - M

62

tomàs ferrandis moscardó Independiente Veterano - B - M

63

juan alfonso puig ribero Independiente Veterano - A - M

64

salvador santacreu andres Independiente Veterano - B - M

65

josÉ manuel morillo rada Independiente Veterano - C - M

66

************* ************* ************* *******

67

susana egea domingo Independiente Veterano - A - F

68

jose ramon fernandez ribes Triesport Roquette Veterano - B - M

69

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

70

lucia faus navarro Independiente Seniors - F

71

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

72

ferran santamaria C.a. Carcaixent Junior - M

73

Óscar cubillos guillen Independiente Veterano - B - M

74

juan antonio tudela ferrando Independiente Veterano - A - M

75

ximo mira oliver C.a. Vaca Lechera Seniors - M

76

david salom calatayud C.a. Vaca Lechera Seniors - M

77

oscar giner oliver Independiente Veterano - B - M

78

lluís angulo Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

79

isabel maria ramirez medina Metalesa Seguridad Vial Veterano - B - F

80

mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M

81

sergio tudela pla Independiente Junior - M

82

israel ribes arenas Independiente Seniors - M

83

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

84

juan carlos mico bataller C.a. Carcaixent Veterano - B - M

85

cristian guillem cogollos Independiente Seniors - M

86

andrÉs soler ortega Independiente Seniors - M

87

paco tudela gadea Independiente Veterano - A - M

88

pablo peñacoba policarpo Independiente Veterano - C - M

89

emilio de haros caldes Independiente Veterano - C - M

90

jose ramón catalá cebria Independiente Veterano - B - M

91

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

92

patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F

93

juan borras beneyto Independiente Veterano - A - M

94

manuel ferrada garcia Independiente Veterano - B - M

95

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M

96

anna canet valles Triatló Carcaixent Seniors - F

97

beatriz canet valles Triatló Carcaixent Seniors - F

98

andreu ivars landete Independiente Junior - M

99

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M

100

paco piera morant C.a. La Rabosa Veterano - C - M

101

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M

102

Óscar sierra medina Independiente Veterano - A - M

103

vicent peÑalva climent Ultramans A.c. Seniors - M

104

alfonso garcia lopez Green Power Sports Team Veterano - B - M

105

carlos puig roca Independiente Veterano - A - M

106

pablo garcia lleti Independiente Junior - M

107

fernando cucarella Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

108

ivan lenart Metalesa Seguridad Vial Seniors - M

109

pedro sánchez mora Independiente Veterano - A - M

110

bernarnardo jimÉenz domÉnech Independiente Veterano - B - M

111

david segarra salom Independiente Veterano - B - M

112

elies albert sanchez Independiente Seniors - M

113

antonio ramón romaguera Independiente Seniors - M

114

jose ramón jorge ludeña Independiente Veterano - A - M

115

josé pascual hernández farinós C.d. Es Posible Veterano - C - M

116

luis martinez orellano Independiente Veterano - A - M

117

juan antonio villanueva mengual Independiente Veterano - A - M

118

alejandro marí Independiente Veterano - A - M

119

emmanuel giulietti rios Independiente Veterano - A - F

120

gema giner pellicer Independiente Veterano - A - F

121

ruth garrigues pellicer Independiente Veterano - A - F

122

marÍa lÓpez march Independiente Veterano - A - F

123

************* ************* ************* *******

124

juansal vidal canet Independiente Veterano - A - M

125

vicent lopez tafaner Independiente Veterano - B - M

126

victor sanchez medina Independiente Veterano - A - M

127

ricardo langa pascual C.t. Carcaixent Veterano - A - M

128

david daroca cremeller Independiente Veterano - A - M

129

dani marco egusquiza Independiente Veterano - A - M

130

cinthia zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

131

xelo amorós ortega Centre Diaita Veterano - C - F

132

carmen gimenez valdivieso Centre Diaita Veterano - C - F

133

teresa cucarella polanco Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - F

134

ivÁn ferrando piqueras Independiente Veterano - A - M

135

katia galbis sebastián Metalesa Seguridad Vial Seniors - F

136

eva maria vercher fortuny Independiente Veterano - B - F

137

emilio jose vila vaya Independiente Veterano - B - M

138

salva ferrer albelda Olaso Team Carcaixent Seniors - M

139

rafa lorenzo moreno Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

140

simón barber guna Independiente Seniors - M

141

adrián gadea pérez Ultramans A.c. Seniors - M

142

sara sanjuan gonzalez Triatló Carcaixent Seniors - F

143

isabel rivas pedrero Independiente Veterano - C - F

144

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent Veterano - B - M

145

ana garrigues belda C.a. Carcaixent Junior - F

146

rubén nicasio company Independiente Veterano - A - M

147

dario estreder santacreu Independiente Seniors - M

148

maria del carmen martinez mas Diaiters Team Alberic Veterano - A - F

149

andrÉs fraile tudela Independiente Seniors - M

150

antoni estrada samper Independiente Seniors - M

151

toni zafon ferri C.a. La Rabosa Veterano - B - M

152

daniel casasus pla Independiente Seniors - M

153

javier salom albelda C.a. Vaca Lechera Seniors - M

154

************* ************* ************* *******

155

oscar ferri simarro Independiente Veterano - B - M

156

francisco cucarella perez Independiente Veterano - B - M

157

angel talens mora Independiente Veterano - A - M

158

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent Veterano - A - M

159

cristian sebastia gomez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

160

maria esteve femenia Independiente Seniors - F

161

************* ************* ************* *******

162

Óscar rodríguez zamora Independiente Veterano - A - M

163

verónica esteve femenia Independiente Seniors - F

164

joan roca ballester Independiente Seniors - M

165

cristian vidal martinez Ultramans A.c. Seniors - M

166

ana maria parra sánchez Independiente Veterano - B - F

167

jose miguel lopez arjona Metalesa Seguridad Vial Veterano - B - M

168

leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M

169

esther soler sáez Independiente Seniors - F

170

lluís garcía vercher Independiente Veterano - A - M

171

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

172

daniel iglesias lópez carcedo Metalesa Seguridad Vial Seniors - M

173

jose manuel estrada hernandez C.a. Carcaixent Veterano - C - M

174

miguel roch mata Triatló Carcaixent Seniors - M

175

************* ************* ************* *******

176

************* ************* ************* *******

177

nuria zamora Independiente Seniors - F

178

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

179

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

180

enrique climent Independiente Seniors - M

181

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M

182

alberto zubieta escalada Independiente Veterano - B - M

183

agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano - A - M

184

ricardo rodríguez santiago Independiente Veterano - A - M

185

francisco costa balaguer Independiente Veterano - B - M

186

luis mazcuñán arnandis Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

187

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

188

vicent montalva gil Independiente Veterano - B - M

189

tomas ferrer ballester Independiente Veterano - B - M

190

santiago pedrÓs viudes Independiente Veterano - A - M

191

ana belen tribaldos bonillo Independiente Veterano - A - F

192

alberto cortabarra climent Independiente Seniors - M

193

cristian canet beneyto C.a. La Rabosa Veterano - A - M

194

anna dmitrieva Independiente Seniors - F

195

alfredo preus sales C.a. Corbera Veterano - C - M

196

javier sierra gonzalez Independiente Veterano - A - M

197

desiree climent chafer C.a. Playas De Castellón Veterano - C - F

198

jordi vila vila C.a. La Rabosa Veterano - C - M

199

fernando galán lloret Anarkiruninng Veterano - A - M

200

mercedes garnica garcia Independiente Veterano - C - F

201

francisco zayas sanjuan C.a. La Rabosa Veterano - A - M

202

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

203

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

204

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic Junior - F

205

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M

206

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano - C - F

207

alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent Junior - M

208

jose roig Independiente Veterano - B - M

209

vicent vila vila C.a. La Rabosa Veterano - C - M

210

cesar valero rubio Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

211

************* ************* ************* *******

212

javier rodríguez moncho Independiente Veterano - C - M

213

juan carlos giner navarro Independiente Veterano - B - M

214

luis villatoro dolz Metalesa Seguridad Vial Seniors - M

215

abel pérez pedrón Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

216

arturo saavedra Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

217

ricardo peris arbona Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

218

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

219

raul castillo lozano Independiente Seniors - M

220

manuel bixquert Álvarez Independiente Veterano - C - M

221

antonio moreno ferrer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

222

loida aviño dominguez Diaiters Team Alberic Veterano - A - F

223

ximo garcia molina Penya Mohicans Veterano - C - M

224

javier zabala pastor Independiente Veterano - B - M

225

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

226

federic gonzalez cuervo Metalesa Seguridad Vial Seniors - M

227

************* ************* ************* *******

228

carlos ahullana salom Independiente Veterano - B - M

229

jorge marhuenda salazar Olaso Team Carcaixent Veterano - C - M

230

miguel galvez casado Independiente Veterano - B - M

231

david uclÉs romero Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

232

************* ************* ************* *******

233

jorge alberola romano Metalesa Seguridad Vial Seniors - M

234

daniel bixquert martinez Independiente Veterano - A - M

235

rubén candela femenía C.a. Carcaixent Junior - M

236

jordi beneyto timor Triatló Carcaixent Veterano - A - M

237

jose enrique simo morell Independiente Veterano - B - M

238

genoveva felguera catalÁ Independiente Veterano - B - F

239

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

240

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M

241

ignacio calderon sanroque Independiente Seniors - M

242

roberto albelda pons Independiente Veterano - B - M

243

gemma menendez Independiente Veterano - A - F

244

miguel roig Independiente Veterano - A - M

245

miguel cañabate reig Independiente Seniors - M

246

Óscar carrión lópez Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - M

247

carlos tomas moratalla Independiente Veterano - A - M

248

jose lurbe cervera Independiente Veterano - A - M

249

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent Veterano - B - F

250

héctor yanes ruiz Independiente Veterano - A - M

251

miguel angel albort molines Saturday Running Veterano - C - M

252

sergio concepcion causera Cdm Gestalgar Veterano - B - M

253

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

254

paco mascarell castillo Penya Mohicans Veterano - C - M

255

crisanto palomares mas Independiente Veterano - A - M

256

adrian llinares peris Independiente Veterano - A - M

257

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - C - M

258

ramón luís botella carbonell Independiente Veterano - B - M

259

david olmos vivo Independiente Veterano - B - M

260

francisco tormod toledo Independiente Veterano - A - M

261

enrique martinez piqueres Independiente Veterano - A - M

262

jose alberto alfonso domenech Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

263

eduardo gasco frances Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

264

ramon segura garijo Aprieta Y Dispara Seniors - M

265

isabel masiá pina Independiente Seniors - F

266

carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent Junior - M

267

pablo diaz dalmau C.a. Corremundos Veterano - A - M

268

oscar beltrán capella Independiente Seniors - M

269

sara palop Triatló Carcaixent Seniors - F

270

jose cucarella osca Metalesa Seguridad Vial Veterano - C - M

271

Álvaro moscardó Crespo Runners Veterano - A - M

272

adrian pla salom Independiente Seniors - M

273

anna dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Seniors - F

274

eduard verdeguer gimenez Almirunning Cullera Seniors - M

275

cristÓbal signes castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

276

alex caballero andres Independiente Seniors - M

277

victor fornes malonda C.a. Corremundos Veterano - A - M

278

vicente agustin vila armiñana C.a. La Rabosa Veterano - B - M

279

josé vicente micó cebrián Independiente Veterano - C - M

280

antonio sala marti C.d. Never Stop Running Veterano - A - M

281

ambrosio ferrer portillo Independiente Veterano - C - M

282

juan corts huerta Independiente Veterano - C - M

283

sara santos miñana Club De Trail Serra Vernissa Veterano - A - F

284

camilo arandiga perales Club De Trail Serra Vernissa Veterano - A - M

285

david lopez tormo Independiente Seniors - M

286

javier alafarga tomas Independiente Veterano - A - M

287

jose sanroque garrigues Independiente Seniors - M

288

************* ************* ************* *******

289

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

290

florent deborde Independiente Seniors - M

291

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva Veterano - A - M

292

carlos esteve navarro Independiente Veterano - B - M

293

rosa sanlucas carreres Independiente Veterano - A - F

294

salvador galán ibáñez Independiente Veterano - B - M

295

francisco serra pla Independiente Veterano - B - M

296

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M

297

************* ************* ************* *******

298

uwe vogel Independiente Veterano - A - M

299

irene munuera garcía Independiente Seniors - F

300

oscar núñez Independiente Veterano - B - M

301

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F

302

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

303

daniel albero puig Independiente Veterano - B - M

304

josé saura Independiente Seniors - M

305

estrella garcia bautista Independiente Seniors - F

306

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

307

ignacio vidal catalán Triatló Carcaixent Veterano - C - M

308

enrique vicente benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

309

jose canet rodriguez Independiente Veterano - A - M

310

************* ************* ************* *******

311

susana chorro richart Independiente Veterano - B - F

312

luis bisbal marti C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M

313

jose barbera bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M

314

antonio lopez rodriguez Independiente Veterano - A - M

315

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior - F

316

juan vidal ribero Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

317

carlos conejero ferrer Independiente Veterano - A - M

318

sergio beneyto Independiente Veterano - A - M

319

marta ferrer salcedo Triamics Silla C.t. Veterano - A - F

320

************* ************* ************* *******

321

hector ortiz peris Independiente Seniors - M

322

santi moltÓ talens C.a. Carcaixent Seniors - M

323

sergio pastor molines Adm Wild Carcaixent Veterano - A - M

324

julian castaÑo caballero Adm Wild Carcaixent Veterano - B - M

325

pepe oriola mas Adm Wild Carcaixent Veterano - A - M

326

tomas calvo gimeno Adm Wild Carcaixent Veterano - B - M

327

ahmed kasmi Adm Wild Carcaixent Seniors - M

328

juan pla vila Adm Wild Carcaixent Veterano - B - M

329

juan carlos sales alemany Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

330

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

331

pascual andrés aguado Alz Veterano - A - M

332

sandre de arcos medina Independiente Veterano - A - M

333

javier terol ferrer Independiente Veterano - A - M

334

soraya ruiz moreno Independiente Seniors - F

335

juan luis furió mas Independiente Seniors - M

336

enrique alcover alcover Independiente Veterano - C - M

337

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano - C - F

338

laura fos alfonso Independiente Seniors - F

339

julian fos morell Independiente Veterano - C - M

340

ramon fullana martinez Independiente Veterano - A - M

341

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

342

javier martínez martínez Independiente Veterano - A - M

343

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

344

francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M

345

ana piera borderia C.a. Carcaixent Veterano - B - F

346

mari sales piera nacher Club De Córrer Peus Quets Veterano - C - F

347

jose peiro chaveli Independiente Veterano - B - M

348

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano - C - M

349

vicent ribes badia Crespo Runners Veterano - A - M

350

marcel gonzález martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

351

manuel martinez gea Independiente Seniors - M

352

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

353

juan carlos carrió puig Independiente Veterano - A - M

354

jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

355

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

356

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M

357

enrique enguix carrascosa Independiente Veterano - C - M

358

angel polo palop Independiente Veterano - B - M

359

jorge dominguez dominguez Adm Wild Carcaixent Veterano - C - M

360

nairobi zapata muñoz Independiente Veterano - A - F

361

juan armada blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

362

victor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

363

victor jose rios ruiz C.a. La Rabosa Veterano - A - M

364

************* ************* ************* *******

365

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

366

yolanda muñoz soriano Independiente Seniors - F

367

alfonso azorín muñoz Independiente Veterano - A - M

368

sergio vila marti Independiente Veterano - B - M

369

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

370

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano - C - M

371

************* ************* ************* *******

372

alejandro perez guarner Triatló Carcaixent Seniors - M

373

josefa talamantes sanchis Independiente Veterano - C - F

374

claudio bosch borras Independiente Veterano - A - M

375

alba sanchis serrano Independiente Seniors - F

376

vicenta josé talamantes sanchis Independiente Veterano - C - F

377

alejandro marti arbona C.a. Carcaixent Seniors - M

378

jose oscar sanchis saiz Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

379

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano - B - M

380

ruben baidez Independiente Veterano - A - M

381

adrian ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M

382

jose bautista francés Fondistas De Yecla Veterano - B - M

383

sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano - C - M

384

fernando dominguez gimeno Triatló Carcaixent Veterano - A - M

385

carlos ramon marques Independiente Veterano - B - M

386

vicent gil valls Independiente Veterano - A - M

387

javier alonso osca Independiente Veterano - B - M

388

xavier alonso colomer Independiente

389

voro martínez camarasa Al Trot Guadassuar Veterano - B - M

390

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

391

sheyla sofía teherán estrada Metalesa Seguridad Vial Seniors - F

392

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

393

alejandro ribes pedro Independiente Veterano - C - M

394

vicent hernandez cogollos C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

395

eliseo capilla guillen Independiente Veterano - B - M

396

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

397

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano - C - M

398

andrés tudela ferrando Independiente Seniors - M

399

pedro segrelles Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

400

juan bautista ferrando nicolas C.a. Carcaixent Veterano - C - M

401

salva montalvá Independiente Veterano - A - M

402

miriam peñarrocha cervero Independiente Junior - F

403

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano - B - M

404

pablo gÓmez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

405

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

406

diego raul escobar jiménez Independiente Veterano - A - M

407

alex albelda palomares C.a. Carcaixent Veterano - A - M

408

josep garcia miragall C.a. Xeresa Veterano - B - M

409

jaume bifante marcos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

410

vicente gomez tomas C.t. Carcaixent Veterano - A - M

411

************* ************* ************* *******

412

vicent sendra franqueza C.e. Dorsal 19 Pego Veterano - C - M

413

jose antonio marin gay C.a. Albacete Diputación Veterano - B - M

414

j. pasqual sendra franqueza Independiente Veterano - C - M

415

juan jimenez añó Independiente Veterano - A - M

416

ximo mira escribano C.a. Vaca Lechera Veterano - C - M

417

juan quargnolo Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M

418

gustavo perera campos Independiente Seniors - M

419

maite fayos vidal Independiente Veterano - A - F

420

sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

421

facundo botija carrion Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

422

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

423

carles signes albelda Independiente Junior - M

424

ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

425

victor aparisi Independiente Veterano - C - M

426

ana signes martí Club Handbol Riola Veterano - C - F

427

juan vicente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

428

josep hervás peinado Club Handbol Riola Veterano - C - M

429

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

430

ana belén ferrer conejero Independiente Veterano - B - F

431

javier arcís beltrán Triatló Algemesí Veterano - B - M

432

patricia sentana Independiente Veterano - A - F

433

ivan muñoz ibañez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

434

jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M

435

juan jose canet perez Independiente Veterano - A - M

436

alba soler vivo Independiente Seniors - F

437

laura selva martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

438

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M

439

miguel roig alonso Independiente Veterano - B - M

440

marcos mira perez C.a. Carcaixent

441

ricardo iniesta navalon Independiente Veterano - B - M

442

alex ferrandis lópez Independiente Seniors - M

443

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano - A - M

444

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano - A - M

445

vicente bernardo ferrer conejero Independiente Veterano - A - M

446

************* ************* ************* *******

447

jose fos balbastre C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

448

josé maría garcía oliver Independiente Veterano - B - M

449

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

450

laura martí moscardó Independiente Seniors - F

451

adrián arias machado Independiente Seniors - M

452

delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano - C - M

453

daphne canet pascual C.a. Carcaixent Junior - F

454

carlos triguero ramírez Sedenty Veterano - B - M

455

david verdú garcía Independiente Veterano - B - M

456

juan miguel badimon bartual Rompiendo Límites Veterano - C - M

457

pau benavent garrigues Independiente Veterano - A - M

458

veronica gandia pastor Santjorunners Veterano - A - F

459

judith hidalgo guillem Santjorunners Seniors - F

460

************* ************* ************* *******

461

jose jiménez solano Independiente Veterano - A - M

462

mavi molina pau Independiente Veterano - A - F

463

neus llopis pascual Santjorunners Veterano - B - F

464

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

465

alicia carceller bellver Independiente Veterano - B - F

466

************* ************* ************* *******

467

mavi molina pau Independiente Veterano - A - F

468

judith hidalgo guillem Santjorunners Seniors - F

469

alicia carceller bellver Independiente Veterano - B - F

470

emilio lopez molla Santjorunners Veterano - A - M

471

veronica de la torre isern Santjorunners Veterano - A - F

472

jose maría de la natividad ruiz Independiente Seniors - M

473

daniel albero lopez Independiente Junior - M

474

laia rubio salom C.a. Carcaixent Veterano - A - F

475

************* ************* ************* *******

476

************* ************* ************* *******

477

jose antonio piera coronado AnitÍn Team Seniors - M

478

daniel llorens domenech AnitÍn Team Veterano - A - M

479

vicent boscà català AnitÍn Team Veterano - A - M

480

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano - B - M

481

cesar boquera martínez AnitÍn Team Veterano - C - M

# Corredor Categoria Estado
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rafa fernández cruz Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

eddie santandreu redondo Independiente

Seniors - M Confirmada
-

maria carmen chorro richart Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

fernando sanchis sotorres Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco zahonero frances Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ivan almela guardiola Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

victorio saez talens Olaso Team Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

paco sanroque garrigues Independiente

Seniors - M Confirmada
-

luis vidal soler Independiente

Seniors - M Confirmada
-

isabel boils benavent Independiente

Seniors - F Confirmada
-

paco peris piera Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

isabel fuertes garcía Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

manuel antonio ruedas gómez La Polseguera D´alcàntera

Veterano - B - M Confirmada
-

salvador pedro adam chamorro Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

miquel cuenca sanchis C.a. Vaca Lechera

Seniors - M Confirmada
-

raúl curia copovi Independiente

Seniors - M Confirmada
-

fernando vidal vayá C.a. Vaca Lechera

Seniors - M Confirmada
-

yolanda gonzález fernández Nltt

Veterano - B - F Confirmada
-

antonio aguilar martí Almuerzako Running

Veterano - B - M Confirmada
-

ricard martínez sebastià Olaso Team Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

javier ridaura ubeda Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco javier castello camps Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

raul rosello talens Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

eric juan garcia Independiente

Seniors - M Confirmada
-

vicente esteve pons C.d. L´espenta

Veterano - C - M Confirmada
-

alberto tarrago benito Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

marcos sifre fernandez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent amorós cabanes Xr Training

Veterano - A - M Confirmada
-

josé javier pico bellver Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

david caballero C.t. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

aitor cabezas garcía Runnea

Veterano - B - M Confirmada
-

joan esplugues torres C.a. Corbera

Veterano - B - M Confirmada
-

salva garrigues C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - F Confirmada
-

pilar reig fayos Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

salvador garcia ferrando Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan carlos soriano sales C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

josé carlos cucarella Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
-

josé vicente recatala baldovi Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

josé luis company torres Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
-

daniel bresó higes Independiente

Seniors - M Confirmada
-

marcos marrades cuenca Metalesa Seguridad Vial

Seniors - M Confirmada
-

sergio montaner che Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose luis benavent ramirez Metalesa Seguridad Vial

Seniors - M Confirmada
-

robin o’toole Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

cristina gomez garcia Independiente

Seniors - F Confirmada
-

jose ignacio garcÍa-espaÑa brines Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josevi oltra ferrús C.a. Vaca Lechera

Seniors - M Confirmada
-

miguel benavent ferre Penya Mohicans

Veterano - B - M Confirmada
-

julio sanchis valles Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

david sart albelda C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

cristian martínez ahullana Metalesa Seguridad Vial

Seniors - M Confirmada
-

rosa cogollos Independiente

Junior - F Confirmada
-

tino timor Independiente

Seniors - M Confirmada
-

tomàs ferrandis moscardó Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan alfonso puig ribero Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

salvador santacreu andres Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josÉ manuel morillo rada Independiente

Veterano - C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

susana egea domingo Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

jose ramon fernandez ribes Triesport Roquette

Veterano - B - M Confirmada
-

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

lucia faus navarro Independiente

Seniors - F Confirmada
-

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

ferran santamaria C.a. Carcaixent

Junior - M Confirmada
-

Óscar cubillos guillen Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan antonio tudela ferrando Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ximo mira oliver C.a. Vaca Lechera

Seniors - M Confirmada
-

david salom calatayud C.a. Vaca Lechera

Seniors - M Confirmada
-

oscar giner oliver Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

lluís angulo Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

isabel maria ramirez medina Metalesa Seguridad Vial

Veterano - B - F Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio tudela pla Independiente

Junior - M Confirmada
-

israel ribes arenas Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

juan carlos mico bataller C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

cristian guillem cogollos Independiente

Seniors - M Confirmada
-

andrÉs soler ortega Independiente

Seniors - M Confirmada
-

paco tudela gadea Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo peñacoba policarpo Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

emilio de haros caldes Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jose ramón catalá cebria Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

juan borras beneyto Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

manuel ferrada garcia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

anna canet valles Triatló Carcaixent

Seniors - F Confirmada
-

beatriz canet valles Triatló Carcaixent

Seniors - F Confirmada
-

andreu ivars landete Independiente

Junior - M Confirmada
-

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - M Confirmada
-

paco piera morant C.a. La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

Óscar sierra medina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent peÑalva climent Ultramans A.c.

Seniors - M Confirmada
-

alfonso garcia lopez Green Power Sports Team

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos puig roca Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo garcia lleti Independiente

Junior - M Confirmada
-

fernando cucarella Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
-

ivan lenart Metalesa Seguridad Vial

Seniors - M Confirmada
-

pedro sánchez mora Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

bernarnardo jimÉenz domÉnech Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

david segarra salom Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

elies albert sanchez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

antonio ramón romaguera Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jose ramón jorge ludeña Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

josé pascual hernández farinós C.d. Es Posible

Veterano - C - M Confirmada
-

luis martinez orellano Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juan antonio villanueva mengual Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

alejandro marí Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

emmanuel giulietti rios Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

gema giner pellicer Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

ruth garrigues pellicer Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

marÍa lÓpez march Independiente

Veterano - A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juansal vidal canet Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent lopez tafaner Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

victor sanchez medina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ricardo langa pascual C.t. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

david daroca cremeller Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

dani marco egusquiza Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

cinthia zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

xelo amorós ortega Centre Diaita

Veterano - C - F Confirmada
-

carmen gimenez valdivieso Centre Diaita

Veterano - C - F Confirmada
-

teresa cucarella polanco Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - F Confirmada
-

ivÁn ferrando piqueras Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

katia galbis sebastián Metalesa Seguridad Vial

Seniors - F Confirmada
-

eva maria vercher fortuny Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

emilio jose vila vaya Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

salva ferrer albelda Olaso Team Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

rafa lorenzo moreno Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

simón barber guna Independiente

Seniors - M Confirmada
-

adrián gadea pérez Ultramans A.c.

Seniors - M Confirmada
-

sara sanjuan gonzalez Triatló Carcaixent

Seniors - F Confirmada
-

isabel rivas pedrero Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

ana garrigues belda C.a. Carcaixent

Junior - F Confirmada
-

rubén nicasio company Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

dario estreder santacreu Independiente

Seniors - M Confirmada
-

maria del carmen martinez mas Diaiters Team Alberic

Veterano - A - F Confirmada
-

andrÉs fraile tudela Independiente

Seniors - M Confirmada
-

antoni estrada samper Independiente

Seniors - M Confirmada
-

toni zafon ferri C.a. La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel casasus pla Independiente

Seniors - M Confirmada
-

javier salom albelda C.a. Vaca Lechera

Seniors - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

oscar ferri simarro Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco cucarella perez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

angel talens mora Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

cristian sebastia gomez Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

maria esteve femenia Independiente

Seniors - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

Óscar rodríguez zamora Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

verónica esteve femenia Independiente

Seniors - F Confirmada
-

joan roca ballester Independiente

Seniors - M Confirmada
-

cristian vidal martinez Ultramans A.c.

Seniors - M Confirmada
-

ana maria parra sánchez Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

jose miguel lopez arjona Metalesa Seguridad Vial

Veterano - B - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

esther soler sáez Independiente

Seniors - F Confirmada
-

lluís garcía vercher Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel iglesias lópez carcedo Metalesa Seguridad Vial

Seniors - M Confirmada
-

jose manuel estrada hernandez C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

miguel roch mata Triatló Carcaixent

Seniors - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

nuria zamora Independiente

Seniors - F Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

enrique climent Independiente

Seniors - M Confirmada
-

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano - B - M Confirmada
-

alberto zubieta escalada Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

agustin peña sanz Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco costa balaguer Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

luis mazcuñán arnandis Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
-

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

vicent montalva gil Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

tomas ferrer ballester Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

santiago pedrÓs viudes Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ana belen tribaldos bonillo Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

alberto cortabarra climent Independiente

Seniors - M Confirmada
-

cristian canet beneyto C.a. La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

anna dmitrieva Independiente

Seniors - F Confirmada
-

alfredo preus sales C.a. Corbera

Veterano - C - M Confirmada
-

javier sierra gonzalez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

desiree climent chafer C.a. Playas De Castellón

Veterano - C - F Confirmada
-

jordi vila vila C.a. La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

fernando galán lloret Anarkiruninng

Veterano - A - M Confirmada
-

mercedes garnica garcia Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

francisco zayas sanjuan C.a. La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic

Junior - F Confirmada
-

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic

Seniors - M Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterano - C - F Confirmada
-

alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent

Junior - M Confirmada
-

jose roig Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent vila vila C.a. La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

cesar valero rubio Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier rodríguez moncho Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

juan carlos giner navarro Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

luis villatoro dolz Metalesa Seguridad Vial

Seniors - M Confirmada
-

abel pérez pedrón Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
-

arturo saavedra Alejandro Sanz La Rabosa

Junior - M Confirmada
-

ricardo peris arbona Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
-

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

raul castillo lozano Independiente

Seniors - M Confirmada
-

manuel bixquert Álvarez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

antonio moreno ferrer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

loida aviño dominguez Diaiters Team Alberic

Veterano - A - F Confirmada
-

ximo garcia molina Penya Mohicans

Veterano - C - M Confirmada
-

javier zabala pastor Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

federic gonzalez cuervo Metalesa Seguridad Vial

Seniors - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos ahullana salom Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge marhuenda salazar Olaso Team Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

miguel galvez casado Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

david uclÉs romero Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jorge alberola romano Metalesa Seguridad Vial

Seniors - M Confirmada
-

daniel bixquert martinez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

rubén candela femenía C.a. Carcaixent

Junior - M Confirmada
-

jordi beneyto timor Triatló Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

jose enrique simo morell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

genoveva felguera catalÁ Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

ignacio calderon sanroque Independiente

Seniors - M Confirmada
-

roberto albelda pons Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

gemma menendez Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

miguel roig Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel cañabate reig Independiente

Seniors - M Confirmada
-

Óscar carrión lópez Runners Ciutat De Valencia

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos tomas moratalla Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose lurbe cervera Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent

Veterano - B - F Confirmada
-

héctor yanes ruiz Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel angel albort molines Saturday Running

Veterano - C - M Confirmada
-

sergio concepcion causera Cdm Gestalgar

Veterano - B - M Confirmada
-

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

paco mascarell castillo Penya Mohicans

Veterano - C - M Confirmada
-

crisanto palomares mas Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

adrian llinares peris Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano - C - M Confirmada
-

ramón luís botella carbonell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

david olmos vivo Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco tormod toledo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

enrique martinez piqueres Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose alberto alfonso domenech Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
-

eduardo gasco frances Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
-

ramon segura garijo Aprieta Y Dispara

Seniors - M Confirmada
-

isabel masiá pina Independiente

Seniors - F Confirmada
-

carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent

Junior - M Confirmada
-

pablo diaz dalmau C.a. Corremundos

Veterano - A - M Confirmada
-

oscar beltrán capella Independiente

Seniors - M Confirmada
-

sara palop Triatló Carcaixent

Seniors - F Confirmada
-

jose cucarella osca Metalesa Seguridad Vial

Veterano - C - M Confirmada
-

Álvaro moscardó Crespo Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

adrian pla salom Independiente

Seniors - M Confirmada
-

anna dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

Seniors - F Confirmada
-

eduard verdeguer gimenez Almirunning Cullera

Seniors - M Confirmada
-

cristÓbal signes castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

alex caballero andres Independiente

Seniors - M Confirmada
-

victor fornes malonda C.a. Corremundos

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente agustin vila armiñana C.a. La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

josé vicente micó cebrián Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

antonio sala marti C.d. Never Stop Running

Veterano - A - M Confirmada
-

ambrosio ferrer portillo Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

juan corts huerta Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

sara santos miñana Club De Trail Serra Vernissa

Veterano - A - F Confirmada
-

camilo arandiga perales Club De Trail Serra Vernissa

Veterano - A - M Confirmada
-

david lopez tormo Independiente

Seniors - M Confirmada
-

javier alafarga tomas Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose sanroque garrigues Independiente

Seniors - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

florent deborde Independiente

Seniors - M Confirmada
-

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos esteve navarro Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

rosa sanlucas carreres Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

salvador galán ibáñez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco serra pla Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

uwe vogel Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

irene munuera garcía Independiente

Seniors - F Confirmada
-

oscar núñez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior - F Confirmada
-

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

daniel albero puig Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josé saura Independiente

Seniors - M Confirmada
-

estrella garcia bautista Independiente

Seniors - F Confirmada
-

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

ignacio vidal catalán Triatló Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

enrique vicente benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jose canet rodriguez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

susana chorro richart Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

luis bisbal marti C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - M Confirmada
-

jose barbera bisbal C.e. La Porte Fresca

Veterano - C - M Confirmada
-

antonio lopez rodriguez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet

Junior - F Confirmada
-

juan vidal ribero Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos conejero ferrer Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio beneyto Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

marta ferrer salcedo Triamics Silla C.t.

Veterano - A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

hector ortiz peris Independiente

Seniors - M Confirmada
-

santi moltÓ talens C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

sergio pastor molines Adm Wild Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

julian castaÑo caballero Adm Wild Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

pepe oriola mas Adm Wild Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

tomas calvo gimeno Adm Wild Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

ahmed kasmi Adm Wild Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

juan pla vila Adm Wild Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

juan carlos sales alemany Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

pascual andrés aguado Alz

Veterano - A - M Confirmada
-

sandre de arcos medina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

javier terol ferrer Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

soraya ruiz moreno Independiente

Seniors - F Confirmada
-

juan luis furió mas Independiente

Seniors - M Confirmada
-

enrique alcover alcover Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets

Veterano - C - F Confirmada
-

laura fos alfonso Independiente

Seniors - F Confirmada
-

julian fos morell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

ramon fullana martinez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

javier martínez martínez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ana piera borderia C.a. Carcaixent

Veterano - B - F Confirmada
-

mari sales piera nacher Club De Córrer Peus Quets

Veterano - C - F Confirmada
-

jose peiro chaveli Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
-

vicent ribes badia Crespo Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

marcel gonzález martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

manuel martinez gea Independiente

Seniors - M Confirmada
-

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

juan carlos carrió puig Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

enrique enguix carrascosa Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

angel polo palop Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge dominguez dominguez Adm Wild Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

nairobi zapata muñoz Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

juan armada blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

victor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

victor jose rios ruiz C.a. La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

yolanda muñoz soriano Independiente

Seniors - F Confirmada
-

alfonso azorín muñoz Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio vila marti Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

alejandro perez guarner Triatló Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

josefa talamantes sanchis Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

claudio bosch borras Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

alba sanchis serrano Independiente

Seniors - F Confirmada
-

vicenta josé talamantes sanchis Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

alejandro marti arbona C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

jose oscar sanchis saiz Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

juan jose moscardo ferrando Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ruben baidez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

adrian ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - M Confirmada
-

jose bautista francés Fondistas De Yecla

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio fabregues tudela Penya Mohicans

Veterano - C - M Confirmada
-

fernando dominguez gimeno Triatló Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos ramon marques Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent gil valls Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

javier alonso osca Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

xavier alonso colomer Independiente

Confirmada
-

voro martínez camarasa Al Trot Guadassuar

Veterano - B - M Confirmada
-

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

sheyla sofía teherán estrada Metalesa Seguridad Vial

Seniors - F Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

alejandro ribes pedro Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

vicent hernandez cogollos C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

eliseo capilla guillen Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

andrés tudela ferrando Independiente

Seniors - M Confirmada
-

pedro segrelles Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

juan bautista ferrando nicolas C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

salva montalvá Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

miriam peñarrocha cervero Independiente

Junior - F Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

pablo gÓmez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

diego raul escobar jiménez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

alex albelda palomares C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

josep garcia miragall C.a. Xeresa

Veterano - B - M Confirmada
-

jaume bifante marcos Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente gomez tomas C.t. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicent sendra franqueza C.e. Dorsal 19 Pego

Veterano - C - M Confirmada
-

jose antonio marin gay C.a. Albacete Diputación

Veterano - B - M Confirmada
-

j. pasqual sendra franqueza Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

juan jimenez añó Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ximo mira escribano C.a. Vaca Lechera

Veterano - C - M Confirmada
-

juan quargnolo Metalesa Seguridad Vial

Veterano - A - M Confirmada
-

gustavo perera campos Independiente

Seniors - M Confirmada
-

maite fayos vidal Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

facundo botija carrion Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
-

carles signes albelda Independiente

Junior - M Confirmada
-

ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

victor aparisi Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

ana signes martí Club Handbol Riola

Veterano - C - F Confirmada
-

juan vicente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

josep hervás peinado Club Handbol Riola

Veterano - C - M Confirmada
-

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

ana belén ferrer conejero Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

javier arcís beltrán Triatló Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

patricia sentana Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

ivan muñoz ibañez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jorge navarro ribes Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan jose canet perez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

alba soler vivo Independiente

Seniors - F Confirmada
-

laura selva martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel roig alonso Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

marcos mira perez C.a. Carcaixent

Confirmada
-

ricardo iniesta navalon Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

alex ferrandis lópez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

raul bosch nadal Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente bernardo ferrer conejero Independiente

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose fos balbastre C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

josé maría garcía oliver Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

laura martí moscardó Independiente

Seniors - F Confirmada
-

adrián arias machado Independiente

Seniors - M Confirmada
-

delfin fargueta signes Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

daphne canet pascual C.a. Carcaixent

Junior - F Confirmada
-

carlos triguero ramírez Sedenty

Veterano - B - M Confirmada
-

david verdú garcía Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan miguel badimon bartual Rompiendo Límites

Veterano - C - M Confirmada
-

pau benavent garrigues Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

veronica gandia pastor Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

judith hidalgo guillem Santjorunners

Seniors - F Pendiente
***

************* ************* *************

******* Pendiente
-

jose jiménez solano Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

mavi molina pau Independiente

Veterano - A - F Pendiente
-

neus llopis pascual Santjorunners

Veterano - B - F Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

alicia carceller bellver Independiente

Veterano - B - F Pendiente
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

mavi molina pau Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

judith hidalgo guillem Santjorunners

Seniors - F Confirmada
-

alicia carceller bellver Independiente

Veterano - B - F Pendiente
-

emilio lopez molla Santjorunners

Veterano - A - M Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

jose maría de la natividad ruiz Independiente

Seniors - M Confirmada
-

daniel albero lopez Independiente

Junior - M Confirmada
-

laia rubio salom C.a. Carcaixent

Veterano - A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose antonio piera coronado AnitÍn Team

Seniors - M Confirmada
-

daniel llorens domenech AnitÍn Team

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent boscà català AnitÍn Team

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team

Veterano - B - M Confirmada
-

cesar boquera martínez AnitÍn Team

Veterano - C - M Confirmada

Buscador