III 10k MASSAMAGRELL

Carrera Absoluta

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

vicent rubio ribera Cronorunner Team Màster - M

2

joan pérez ramón C.c. Tos Pelat Màster - M

3

juan viedma castillo Independiente Veterà B - M

4

vicent bort moreno Independiente Veterà B - M

5

pablo muñoz-cobo higon Independiente Veterà A - M

6

vicente felis monros Nltt Veterà C - M

7

gabriel gómez villalba Independiente Veterà C - M

8

javier rodriguez alvarez Independiente Veterà A - M

9

jose ferrer reyes Independiente Senior - M

10

rody white Independiente Veterà A - M

11

camila vila marulanda Independiente Veterà B - F

12

eduardo llinares legido Independiente Veterà A - M

13

francisco cerezo cuesta Independiente Veterà B - M

14

aitor varas Albalat Entrena Atletisme Senior - M

15

Álvaro sánchez garcía Independiente Senior - M

16

sergio bueso baidez Independiente Veterà A - M

17

carmen solanes galbis Sdupv Senior - F

18

benjamín alberola mulet Independiente Veterà C - M

19

eduardo oliver del pozo Triesport Roquette Senior - M

20

miguel gomez moya C.a. Els Sitges Veterà B - M

21

manu gonzález expósito Independiente Veterà A - M

22

salvador marti gallardo C.a. Els Sitges Veterà C - M

23

maria isabel martinez marti Independiente Veterà A - F

24

merxe garcia rodriguez Independiente Veterà B - F

25

miguel cucarella arce C.a. Els Sitges Veterà B - M

26

toni lopez garrido Independiente Veterà B - M

27

sergio martínez merino Independiente Veterà A - M

28

jordi planelles gómez Independiente Veterà B - M

29

aurora rapún mombiela Independiente Veterà B - F

30

valvanera del castillo martínez Independiente Veterà B - F

31

javi sancho Álvaro Independiente Veterà A - M

32

luis martinez raigal Panamar Bakery Veterà B - M

33

josÉ carlos martÍnez raigal Independiente Veterà B - M

34

héctor ros Independiente Senior - M

35

jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla Veterà B - M

36

vicente navarro cortina A Tota Canya Veterà B - M

37

sergio ballester pallares C.a. Onda Veterà B - M

38

ximo salvador Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

39

carla castello richart Independiente Veterà A - M

40

angela castello richart Independiente Senior - F

41

samuel garcía de la casa C.e. Pobla Senior - M

42

ester marín sanchez Grup De Correr Museros Veterà A - F

43

juan carlos ferri ureña Gent De Foios Veterà A - M

44

manuel molina ruiz Independiente Veterà A - M

45

sofía castellano esteve Independiente Veterà A - F

46

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel Veterà B - M

47

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel Màster - M

48

carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos Senior - M

49

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros Veterà B - M

50

josé antonio arnaldos jimenez Independiente Veterà B - M

51

silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F

52

vicente marÍ alejo C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

53

encarna sangabino ferrer Independiente Veterà B - F

54

amparo santafe molina Independiente Veterà A - F

55

eleonora paola pincione Eembonrepos I Mirambell Veterà B - F

56

zoe tello sanz Independiente Senior - F

57

jaime garcía ortega Independiente Senior - M

58

enrique ros benlloch E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterà A - M

59

juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador Veterà B - M

60

carlos garcia marcos Independiente Veterà A - M

61

víctor pincione Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

62

miguel garcía marcos Independiente Veterà A - M

63

maría lacárcel martínez Independiente Senior - F

64

vicente roig yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

65

hector esteban silva A Tota Canya Veterà A - M

66

bruno maroño martinez C.a. Rafel Veterà B - M

67

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims Màster - M

68

maika perello chiva Trail Morvedre Veterà B - F

69

toni sevilla martínez Independiente Veterà B - M

70

cristina oller Beer Runners Veterà B - F

71

manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla Veterà A - M

72

maite rausell castellanos C.e. Pobla Veterà A - F

73

julian lopez Grup De Correr Museros Veterà C - M

74

javier garcia ortego Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

75

sergio torres esteve Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

76

vicent ruiz ferrer Independiente Senior - M

77

piedad fernández chillerón Independiente Veterà A - F

78

juan josÉ núñez muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M

79

manuel la torre quijada C.a. Galapagos Màster - M

80

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M

81

miriam sanchez lopez Independiente Veterà A - F

82

jessica castello abietar Burjapower Senior - F

83

roberto ancejo estepa Independiente Veterà A - M

84

merecedes folch Independiente Veterà B - F

85

diego barreda barreda Independiente Veterà B - M

86

asier mazorriaga rama C.e. Pobla Veterà B - M

87

mari carmen ayala baron C.e. Pobla Veterà B - F

88

************* ************* ************* *******

89

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F

90

roberto velert maria Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

91

emiliano sanchez del alamo Independiente Màster - M

92

jose manuel fort martinez Tridimonis Veterà C - M

93

miguel angel valles jerez Velas Maratón Veterà B - M

94

jesica maria portero trigo Independiente Veterà A - F

95

vicente javier monreal ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M

96

david barra ruiz Independiente Senior - M

97

sixto calero fraguas Independiente Veterà B - M

98

carlos bravo hernández Independiente Senior - M

99

carlos toribio botia Independiente Veterà A - M

100

isabel holguin aparicio Independiente Veterà A - F

101

pablo casas garcia Independiente Senior - M

102

francisco ferrer molina Xufarunners Alboraya Veterà B - M

103

carlos garcía consuegra Crosspartanbox Senior - M

104

verónica medina martinez Independiente Veterà A - F

105

miguel Ángel sánchez martínez Independiente Veterà A - M

106

************* ************* ************* *******

107

manuel fernández madrid C.a. Puçol Veterà B - M

108

belen menchon bellver C.e. Pobla Senior - F

109

nacho rodríguez navarro Independiente Veterà B - M

110

silvia garcía ruiz Independiente Veterà A - F

111

arantxa picazo matamoros Independiente Veterà A - F

112

amparo traver resua Independiente Veterà B - F

113

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe Veterà B - M

114

jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterà B - M

115

charo heredia corduente Nltt Màster - F

116

jesus alberto fabra brocal Independiente Veterà A - M

117

lucas tejedor mari Paterna Runners Club Veterà A - M

118

azzedine siah The Kenyan Urban Way Senior - M

119

suni miret marchuet Nltt Veterà C - F

120

eduardo saiz meléndez Independiente Veterà B - M

121

carmen codina puchalt Colla El Parotet Màster - F

122

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Màster - M

123

benjamin barres chulvi Independiente Veterà C - M

124

silvia jurado marti Corre Que T'agafe Veterà A - F

125

francisco javier moreno rodriguez Xufarunners Alboraya Veterà B - M

126

alberto boquera escandell Independiente Senior - M

127

angel roman Independiente Senior - M

128

javier crespo saez E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterà A - M

129

carmen dolz ramon Nltt Veterà C - F

130

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros Veterà C - M

131

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente Veterà B - M

132

carlos romero folgado Independiente Senior - M

133

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M

134

juan escudero cno C.a. Jornaleros Màster - M

135

paco zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - M

136

concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F

137

juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

138

loli tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme Veterà C - F

139

ramon perez zaragoza Climaturia Veterà B - M

140

juan carlos monsalve crespo C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M

141

david alberola mulet Independiente Veterà B - M

142

eduardo garcia de miguel Independiente Veterà A - M

143

cristina lobo muÑoz Independiente Veterà A - F

144

jose vicente gimeno costa Tridimonis Veterà B - M

145

aida Álvarez moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - F

146

jose antonio real bosch Independiente Veterà C - M

147

jorge picÓ romero Independiente Veterà C - M

148

noelia cano rodríguez C.e. Pobla Veterà A - F

149

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros Veterà A - M

150

diego quintana bea Sdupv Senior - M

151

israel quijano Paterna Runners Club Veterà B - M

152

jose salido gutierrez Rompiendo Límites Veterà B - M

153

ana tejero catalan Rompiendo Límites Veterà B - F

154

felimer cruz cavero Rompiendo Límites Veterà B - F

155

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterà C - M

156

ivan lozano lluch Independiente Veterà A - M

157

rafa crespo garcía Independiente Veterà B - M

158

jose maria bueno carceller Gent De Foios Veterà C - M

159

carlos pozo hermosilla Climaturia Veterà C - M

160

manuel martínez clemente Independiente Veterà B - M

161

borja vercher beltran Xufarunners Alboraya Veterà A - M

162

marta hurtado chismol Independiente Veterà B - F

163

manuel martínez hurtado Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

164

eugenio villalba porta Corre Que T'agafe Veterà A - M

165

alfonso ruiz moral A Tota Canya Veterà C - M

166

carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos Senior - M

167

david garcia tortajada Independiente Veterà A - M

168

julián merino pérez Sdupv Veterà A - M

169

maria salvador arnal Independiente Senior - F

170

david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M

171

raffaella mole Equilibrarunningteam Veterà C - F

172

jose vidal Corre Que T'agafe Veterà A - M

173

amador hidalgo bernardo Independiente Veterà A - M

174

lidia moreno C.e. Pobla Veterà A - F

175

ricardo perez garrigues Ranning Club Veterà B - M

176

maría Ángeles gonzález zapata C.e. Pobla Veterà B - F

177

genar montalt olmos C.e. Pobla Veterà A - M

178

sergio hermosilla del olmo Grup De Correr Museros Veterà C - M

179

vÍctor tabasco march A Tota Canya Veterà A - M

180

antonia vilches nieto Independiente Veterà B - F

181

isabel maria carbonell larrey Independiente Veterà A - F

182

david arocas fernández Independiente Senior - M

183

juan sánchez varon Independiente Veterà A - M

184

jordi ciurana ros Independiente Veterà A - M

185

elvira sanchis aranda Independiente Veterà C - F

186

puri ferreros gómez Tripuzol Senior - F

187

paco monzó gómez Cd Metaesport Veterà A - M

188

alba arnandis colomer Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F

189

cristóbal planelles Independiente Veterà B - M

190

ismael garcia villanueva Independiente Veterà C - M

191

josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros Veterà A - M

192

samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador Senior - F

193

sandra ruiz garcia C.e. Pobla Veterà B - F

194

manolo bellver cobo Independiente Veterà B - M

195

eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims Veterà C - M

196

carlos madroñal galán Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M

197

alfonso Álvaro lluch Runners Vimar Veterà A - M

198

marÍa josÉ pérez angulo Runners Vimar Veterà A - F

199

davide ruggeri Equilibra Running Team Veterà B - M

200

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Màster - M

201

adrian romeu felix Cap I Cames Trail Running Senior - M

202

ana rey camarero Grup De Correr Museros Senior - F

203

david caceres asuncion Independiente Senior - M

204

david artero sanchez Independiente Senior - M

205

antonio fort i uso Grup De Correr Museros Veterà B - M

206

juan antonio larrey perez Independiente Veterà B - M

207

allison ruth arboleda condoy Tridimonis Senior - F

208

iván oltra collado Independiente Senior - M

209

joanna martínez cuquerella Independiente Senior - F

210

salvador beneyto castillo Independiente Senior - M

211

eduardo urbano rodrigo Independiente Senior - M

212

raquel Álvarez mesas Independiente Veterà B - F

213

juan carlos gÓmez valencia A.d.cervera Del Llano Veterà B - M

214

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F

215

francisco javier gonzalvo alemany Independiente Veterà B - M

216

sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla Veterà B - M

217

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F

218

rubÉn honrubia gil Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

219

ricardo retuerto Independiente Senior - M

220

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M

221

josé miguel gimeno gimeno C.e. Pobla Veterà A - M

222

sonia navarrete gaspar C.e. Pobla Veterà B - F

223

victor navarro Independiente Veterà A - M

224

natalia royo Independiente Veterà B - F

225

roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme Senior - M

226

mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F

227

y tamarit Gent De Foios Veterà A - M

228

miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterà A - M

229

alfredo domenech almenara Cic Trail Veterà B - M

230

m Ángeles rubio mateos C.e. Pobla Veterà B - F

231

vicente badia ferrer C.e. Pobla Veterà B - M

232

miguel albert barat A Tota Canya Veterà B - M

233

jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club Veterà C - M

234

laura lópez escudero Independiente Senior - F

235

miguel Ángel lázaro beses Independiente Veterà A - M

236

juan jose jimenez poves Independiente Veterà A - M

237

sara girón ruiz C.a. Puçol Senior - F

238

magdalena caguas zaldaña Independiente Veterà B - F

239

maría luisa simbaña Independiente Veterà C - F

240

luz churo Independiente Veterà C - F

241

amparo marqués parra C.a. Galapagos Veterà C - F

242

jose nova alvarez C.a. Galapagos Màster - M

243

javier lopez palomo Independiente Veterà B - M

244

fede valls Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M

245

francisco sanjaime pascual C.c. Tos Pelat Veterà C - M

246

ignacio estrela ballester S.d. Correcaminos Veterà A - M

247

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Màster - F

248

santiago ortiz muñoz Independiente Veterà A - M

249

maria de mar casan sanchez Independiente Veterà A - F

250

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterà C - M

251

ana maría santos cocha Independiente Veterà B - F

252

jose ruiz moral A Tota Canya Màster - M

253

daniel huertas pérez C.a. Puçol Veterà B - M

254

maria vilar Importaco Runner Veterà A - F

255

marta risco eres C.e. Pobla Senior - F

256

arantxa roig cayuela C.e. Pobla Veterà B - F

257

amparo vidal escriva Runners Vimar Veterà A - F

258

************* ************* ************* *******

259

jose antonio ferriol lostao Runners Vimar Veterà A - M

260

vicente tevar garcia Calcheros Runners Team Veterà C - M

261

emilio alegre morales Unión Atlética Castellonense Veterà B - M

262

ana roig cayuela C.e. Pobla Veterà A - F

263

jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros Senior - M

264

rafa castel del castillo Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

265

adrián navarro arnau Independiente Senior - M

266

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Màster - M

267

pedro piÑeiro Independiente Veterà B - M

268

javier rubio perez Tin Masajes Veterà A - M

269

maria isabel anguita martínez C.e. Pobla Veterà B - F

270

ruben perez escriche Independiente Veterà B - M

271

rebeca martinez garcía-muñoz Bcs Trail D'uixó Veterà A - F

272

neus muñoz capitán Club Sport I Festa Senior - F

273

juan carlos soler jimenez Club Sport I Festa Veterà A - M

274

paqui moreno saiz Grup De Correr Museros Veterà B - F

275

rafa soro bañon Grup De Correr Museros Veterà B - M

276

vicente juan soriano C.a. Rafel Veterà B - M

277

bea rescalvo perez Independiente Veterà A - F

278

vicente forner bestuer Independiente Veterà C - M

279

noelia bargues angulo Runners Vimar Veterà B - F

280

yannick robles piquer Independiente Veterà A - M

281

josé ali molero franco Independiente Veterà A - M

282

esther lacruz reyes C.e. Pobla Veterà B - F

283

vicente tomÁs tecles C.e. Pobla Veterà B - M

284

tomás civera mollá Sdupv Veterà B - M

285

llorenç chiralt ibáñez Independiente Veterà C - M

286

jaume chiralt ibáñez Independiente Veterà B - M

287

joan nacher ortiz Independiente Senior - M

288

isaac suárez Álvarez Sdupv Veterà A - M

289

miguel san román aragón C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Juvenil - Junior - Promesa - M

290

miguel san román edo Atletisme Canet D'en Berenguer Veterà B - M

291

jose miguel calvo domingo Independiente Senior - M

292

hugo ortiz kataoka Sdupv Senior - M

293

loles orenga fort Independiente Veterà B - F

294

pau raimon casares real C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

295

juan luis porcar orihuela Unión Atlética Castellonense Veterà C - M

296

ramiro garcía molina Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

297

carles palacios forés Grup De Córrer Emperador Senior - M

298

oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M

299

rafael desco coll Independiente Senior - M

300

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador Veterà A - M

301

carlos roig moreno The Kenyan Urban Way Veterà B - M

302

cristina munar machio Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F

303

josé francisco lloret belmonte Independiente Veterà C - M

304

luis garcía navarro C.a. La Vega San Antonio Veterà A - M

305

ana belén anaya garcía Independiente Senior - F

306

raquel almudéver aviñó Sdupv Veterà B - F

307

vicente ruiz alonso C.e. Pobla Màster - M

308

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F

309

imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F

310

jose antonio ramiro ramÓn Grup De Correr Museros Veterà A - M

311

francesc izquierdo garcia Independiente Veterà C - M

312

ferran salvador luis Independiente Senior - M

313

pedro josé culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way Veterà B - M

314

patricia palanca martínez Independiente Senior - F

315

miguel rebollo pedruelo Sdupv Veterà B - M

316

elsa del rio vellosillo Independiente Veterà A - F

317

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

318

mario muñoz leganés Independiente Senior - M

319

javier noves almansa The Kenyan Urban Way Veterà B - M

320

marcos vila cordo Independiente Senior - M

321

maria baeza garcía Ca Sprint Moncada Senior - F

322

pau monreal martínez Ca Sprint Moncada Veterà A - M

323

esteban atilano martínez Indicativo Lince Juvenil - Junior - Promesa - M

324

juan ramon fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail Màster - M

325

nacho romero benlloch Burjapower Senior - M

326

antonio montañana sánchez S.d. Correcaminos Veterà C - M

327

mari carmen benlloch aguilar Burjapower Veterà C - F

328

antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M

329

miguel angel romero laosa Burjapower Veterà B - M

330

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

331

carlos andrest rojas estrada Independiente Senior - M

332

juan carlos mateu campos Independiente Senior - M

333

edgar peris salom Independiente Senior - M

334

ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos Veterà C - M

335

vicente ibars chulvi C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

336

alejandro abad peris Independiente Veterà A - M

337

javier cirilo martin Independiente Veterà B - M

338

pep galarza i planes C.c. Obrint Pas Veterà C - M

339

josé v. martí Sdupv Veterà C - M

340

carlos palazón martínez Climaturia Veterà A - M

341

laura alabau Sdupv Veterà B - F

342

juan josé molina romero Grup De Correr Museros Veterà A - M

343

fernando josÉ martÍnez dÍaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

344

************* ************* ************* *******

345

sandra diaz lopez C.e. Pobla Senior - F

346

toni ruiz martí Independiente Veterà A - M

347

andrei bali Independiente Senior - M

348

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterà A - M

349

jaime lázaro beses Independiente Veterà A - M

350

carmen coronel Independiente Veterà B - F

351

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

352

************* ************* ************* *******

353

miguel Ángel morales rojo Runners Vimar Veterà A - M

354

maría herrero martínez Runners Vimar Senior - F

355

maría isabel romero Independiente Veterà B - F

356

javier barragán peñarrocha Independiente Veterà A - M

357

antonio barrera ferrer Independiente Veterà B - M

358

vicente bendicho bueno Gent De Foios Veterà B - M

359

antonio delgado torralbo Grup De Correr Museros Veterà B - M

360

vicente ramÓn pedrÓs tormos Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

361

josé javier arnau belda Club Xtrem Almenara Veterà B - M

362

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners Veterà A - M

363

david buedo rodríguez Independiente Veterà A - M

364

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runners Veterà B - M

365

juan bts badia gomez C.e. Pobla Veterà B - M

366

javier Álvarez Sdupv Veterà A - M

367

jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe Veterà B - M

368

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros Veterà B - M

369

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterà A - M

370

nando sanjuán herrero Independiente Veterà A - M

371

alex gonzález villasagua Independiente Veterà B - M

372

luisa masot pastor Independiente Senior - F

373

jose antonio cuadrado salvador Independiente Veterà A - M

374

raúl comos camps Albalat Entrena Atletisme Senior - M

375

urko mazorriaga Independiente Senior - M

376

justo carrillo aroca Grup De Correr Museros Veterà B - M

377

rocío illescas del rio Independiente Veterà B - F

378

raul perez villagrasa Independiente Veterà A - M

379

daniel millán alabau Independiente Veterà A - M

380

sergio negrillo ruiz Independiente Veterà A - M

381

juanjo sánchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

382

verónica forner gahete C.e. Pobla Veterà A - F

383

jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv Veterà A - M

384

lluís serra moreno Corre Que T'agafe Veterà A - M

385

mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F

386

sergio caldes cervello C.t. Alberic Senior - M

387

jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya Veterà A - M

388

pilar bueno marcilla Gent De Foios Veterà A - F

389

david sánchez sánchez C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

390

susi castillo lopez Independiente Veterà A - F

391

nico donato mora C.a. Rafel Veterà B - M

392

tomás puchalt mocholi Nltt Veterà B - M

393

jose luis romero lobo A Tota Canya Veterà C - M

394

valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador Veterà C - M

395

salvador climent pérez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

396

pau cutanda suñén Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

397

paula costa ballester Albalat Entrena Atletisme Senior - F

398

juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros Veterà B - M

399

paco mata llisto C.e. Pobla Veterà B - M

400

laura miguel utiel C.a. Utiel Veterà A - F

401

joan climent ortiz Grup De Correr Museros Veterà B - M

402

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

403

ernesto ruiz castellÓ C.e. Pobla Veterà B - M

404

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterà C - M

405

diogo marques peseiro Independiente Senior - M

406

lluís beltran gil Independiente Senior - M

407

santiago ortiz zurriaga Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

408

victor leon santos Independiente Veterà C - M

409

jeray abellan amoros Independiente Senior - M

410

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterà A - F

411

vicente tamarit aquino Gent De Foios Veterà B - M

412

fran alcover zanon Tridimonis Veterà A - M

413

jorge devis arapio Albalat Entrena Atletisme Senior - M

414

magaly calderón romero C.a. Kuntur Vlc Veterà A - F

415

maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F

416

fausto calderón chávez C.a. Kuntur Vlc Màster - M

417

antonio garcia delgado Independiente Veterà A - M

418

vicente roig rausell Independiente Màster - M

419

alvaro yerpes lopez Tereke Running Club Senior - M

420

luis felix martinez gomez Serrano Club Atletismo Veterà B - M

421

jose herrero moreno Sdupv Veterà C - M

422

nacho pérez heras Independiente Veterà A - M

423

maria jose zarzo sanchis Independiente Veterà B - F

424

pablo blanco gómez Independiente Veterà A - M

425

antonio jesus rubio sslcedo Independiente Veterà A - M

426

andrés muñoz muñoz C.e. Pobla Veterà B - M

427

geles portalés gaspar C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F

428

luis vitoria ferrer C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M

429

olger jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M

430

neus broseta tomás Independiente Veterà A - F

431

alejandro fernández garcía Independiente Senior - M

432

jessi almansa guerrero C.e. Pobla Veterà A - F

433

mercedes sanchis almenara Sdupv Veterà A - F

434

sergio soler alpuente C.a. Puçol Veterà B - M

435

adolfo leon candel C.a. Puçol Veterà B - M

436

ivan ballestar ballester C.a. Puçol Senior - M

437

juan cabezas molina C.a. Puçol Senior - M

438

pili del saz marcos Xufarunners Alboraya Veterà B - F

439

lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M

440

juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops Veterà C - M

441

claudia suárez campos C.a. Kuntur Vlc Senior - M

442

lucía blasco carbonell Independiente Senior - F

443

esther rodriguez javaloyas Esther Java, N.d. Veterà A - F

444

juan torrent garcia Independiente Veterà B - M

445

miguel Ángel huerta candel Grup De Correr Museros Veterà A - M

446

juan armando rodriguez perez Sdupv Veterà B - M

447

ana martínez garcía Independiente Senior - F

448

jose luis castro garañana Cdm Avant Moncada Veterà A - M

449

jose gea saez Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

450

jose manuel senent orti Independiente Màster - M

451

gines garcia martinez Independiente Màster - M

452

antonio badillo guijarro Independiente Veterà B - M

453

paulo marco casanova C.a. Noulas Veterà A - M

454

pedro fernandez barra Green Power Sports Team Senior - M

455

alejandro lópez de cozar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M

456

sandra millan lara C.a. Noulas Senior - F

457

espernaza rojas zurita Independiente Veterà C - F

458

juan lópez de cozar Independiente Veterà A - M

459

carlos mases Tereke Running Club Senior - M

460

mariel calabuig sancho Redolat Team Veterà B - F

461

jose vicente gil cuevas Independiente Veterà B - M

462

antonio casamayor villar Independiente Màster - M

463

wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M

464

nuria ramon marques Grup De Correr Museros Veterà B - F

465

david alcaina serrano C.e. Pobla Veterà A - M

466

javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

467

daniel méndez torvisco Independiente Veterà C - M

468

isabel sorlozano trigos Burjapower Veterà A - F

469

nieves ferrandis cardells Grup De Córrer Emperador Veterà C - F

470

ruth ribes ferrandis Grup De Córrer Emperador Senior - F

471

jose eduardo ribera beneit Independiente Veterà B - M

472

eduardo utrabo carazo Independiente Senior - M

473

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M

474

federico piles navarro Independiente Veterà B - M

475

ana maría rodríguez garcía Independiente Veterà A - F

476

alberto sánchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

477

tamara mondragon Bcs Trail D'uixó Senior - F

478

francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla Veterà B - M

479

iván esteve adell Sdupv Senior - M

480

************* ************* ************* *******

481

eduardo navarro carrero C.d. Triatló Upv Veterà A - M

482

marian garcia rubio Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - F

483

************* ************* ************* *******

484

jaume oller sanchis Independiente Senior - M

485

raül palatsí armero Unión Atlética Castellonense Veterà B - M

486

fran buedo rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M

487

guillem palatsí porcar Unión Atlética Castellonense Juvenil - Junior - Promesa - M

488

fernando carbonell Independiente Senior - M

489

juan ballester lopez Independiente Veterà A - M

490

francisco josé muñoz alcañiz S.d. Correcaminos Veterà C - M

# Corredor Categoria Estado
-

vicent rubio ribera Cronorunner Team

Màster - M Confirmada
-

joan pérez ramón C.c. Tos Pelat

Màster - M Confirmada
-

juan viedma castillo Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

pablo muñoz-cobo higon Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterà C - M Confirmada
-

gabriel gómez villalba Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

javier rodriguez alvarez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

jose ferrer reyes Independiente

Senior - M Confirmada
-

rody white Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

camila vila marulanda Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

eduardo llinares legido Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

francisco cerezo cuesta Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

aitor varas Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

Álvaro sánchez garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio bueso baidez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

carmen solanes galbis Sdupv

Senior - F Confirmada
-

benjamín alberola mulet Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

eduardo oliver del pozo Triesport Roquette

Senior - M Confirmada
-

miguel gomez moya C.a. Els Sitges

Veterà B - M Confirmada
-

manu gonzález expósito Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

salvador marti gallardo C.a. Els Sitges

Veterà C - M Confirmada
-

maria isabel martinez marti Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

merxe garcia rodriguez Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

miguel cucarella arce C.a. Els Sitges

Veterà B - M Confirmada
-

toni lopez garrido Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

sergio martínez merino Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

jordi planelles gómez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

aurora rapún mombiela Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

valvanera del castillo martínez Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

javi sancho Álvaro Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

luis martinez raigal Panamar Bakery

Veterà B - M Confirmada
-

josÉ carlos martÍnez raigal Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

héctor ros Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

vicente navarro cortina A Tota Canya

Veterà B - M Confirmada
-

sergio ballester pallares C.a. Onda

Veterà B - M Confirmada
-

ximo salvador Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

carla castello richart Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

angela castello richart Independiente

Senior - F Confirmada
-

samuel garcía de la casa C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

ester marín sanchez Grup De Correr Museros

Veterà A - F Confirmada
-

juan carlos ferri ureña Gent De Foios

Veterà A - M Confirmada
-

manuel molina ruiz Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

sofía castellano esteve Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel

Màster - M Confirmada
-

carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos

Senior - M Confirmada
-

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

josé antonio arnaldos jimenez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops

Senior - F Confirmada
-

vicente marÍ alejo C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

encarna sangabino ferrer Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

amparo santafe molina Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

eleonora paola pincione Eembonrepos I Mirambell

Veterà B - F Confirmada
-

zoe tello sanz Independiente

Senior - F Confirmada
-

jaime garcía ortega Independiente

Senior - M Confirmada
-

enrique ros benlloch E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

Veterà A - M Confirmada
-

juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador

Veterà B - M Confirmada
-

carlos garcia marcos Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

víctor pincione Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

miguel garcía marcos Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

maría lacárcel martínez Independiente

Senior - F Confirmada
-

vicente roig yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Senior - M Confirmada
-

hector esteban silva A Tota Canya

Veterà A - M Confirmada
-

bruno maroño martinez C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims

Màster - M Confirmada
-

maika perello chiva Trail Morvedre

Veterà B - F Confirmada
-

toni sevilla martínez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

cristina oller Beer Runners

Veterà B - F Confirmada
-

manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla

Veterà A - M Confirmada
-

maite rausell castellanos C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

julian lopez Grup De Correr Museros

Veterà C - M Confirmada
-

javier garcia ortego Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

sergio torres esteve Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

vicent ruiz ferrer Independiente

Senior - M Confirmada
-

piedad fernández chillerón Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

juan josÉ núñez muelas Runners Ciutat De Valencia

Veterà B - M Confirmada
-

manuel la torre quijada C.a. Galapagos

Màster - M Confirmada
-

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - M Confirmada
-

miriam sanchez lopez Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

jessica castello abietar Burjapower

Senior - F Confirmada
-

roberto ancejo estepa Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

merecedes folch Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

diego barreda barreda Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

asier mazorriaga rama C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

mari carmen ayala baron C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - F Confirmada
-

roberto velert maria Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

emiliano sanchez del alamo Independiente

Màster - M Confirmada
-

jose manuel fort martinez Tridimonis

Veterà C - M Confirmada
-

miguel angel valles jerez Velas Maratón

Veterà B - M Confirmada
-

jesica maria portero trigo Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

vicente javier monreal ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterà C - M Confirmada
-

david barra ruiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

sixto calero fraguas Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

carlos bravo hernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos toribio botia Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

isabel holguin aparicio Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

pablo casas garcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco ferrer molina Xufarunners Alboraya

Veterà B - M Confirmada
-

carlos garcía consuegra Crosspartanbox

Senior - M Confirmada
-

verónica medina martinez Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

miguel Ángel sánchez martínez Independiente

Veterà A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel fernández madrid C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

belen menchon bellver C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

nacho rodríguez navarro Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

silvia garcía ruiz Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

arantxa picazo matamoros Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

amparo traver resua Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe

Veterà B - M Confirmada
-

jesús fraile i garcia Vegan Athletes

Veterà B - M Confirmada
-

charo heredia corduente Nltt

Màster - F Confirmada
-

jesus alberto fabra brocal Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

lucas tejedor mari Paterna Runners Club

Veterà A - M Confirmada
-

azzedine siah The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
-

suni miret marchuet Nltt

Veterà C - F Confirmada
-

eduardo saiz meléndez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

carmen codina puchalt Colla El Parotet

Màster - F Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Màster - M Confirmada
-

benjamin barres chulvi Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

silvia jurado marti Corre Que T'agafe

Veterà A - F Confirmada
-

francisco javier moreno rodriguez Xufarunners Alboraya

Veterà B - M Confirmada
-

alberto boquera escandell Independiente

Senior - M Confirmada
-

angel roman Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier crespo saez E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

Veterà A - M Confirmada
-

carmen dolz ramon Nltt

Veterà C - F Confirmada
-

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros

Veterà C - M Confirmada
-

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

carlos romero folgado Independiente

Senior - M Confirmada
-

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Senior - M Confirmada
-

juan escudero cno C.a. Jornaleros

Màster - M Confirmada
-

paco zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterà C - M Confirmada
-

concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterà C - F Confirmada
-

juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

loli tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme

Veterà C - F Confirmada
-

ramon perez zaragoza Climaturia

Veterà B - M Confirmada
-

juan carlos monsalve crespo C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - M Confirmada
-

david alberola mulet Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

eduardo garcia de miguel Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

cristina lobo muÑoz Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

jose vicente gimeno costa Tridimonis

Veterà B - M Confirmada
-

aida Álvarez moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà A - F Confirmada
-

jose antonio real bosch Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

jorge picÓ romero Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

noelia cano rodríguez C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

diego quintana bea Sdupv

Senior - M Confirmada
-

israel quijano Paterna Runners Club

Veterà B - M Confirmada
-

jose salido gutierrez Rompiendo Límites

Veterà B - M Confirmada
-

ana tejero catalan Rompiendo Límites

Veterà B - F Confirmada
-

felimer cruz cavero Rompiendo Límites

Veterà B - F Confirmada
-

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites

Veterà C - M Confirmada
-

ivan lozano lluch Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

rafa crespo garcía Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

jose maria bueno carceller Gent De Foios

Veterà C - M Confirmada
-

carlos pozo hermosilla Climaturia

Veterà C - M Confirmada
-

manuel martínez clemente Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

borja vercher beltran Xufarunners Alboraya

Veterà A - M Confirmada
-

marta hurtado chismol Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

manuel martínez hurtado Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

eugenio villalba porta Corre Que T'agafe

Veterà A - M Confirmada
-

alfonso ruiz moral A Tota Canya

Veterà C - M Confirmada
-

carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos

Senior - M Confirmada
-

david garcia tortajada Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

julián merino pérez Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

maria salvador arnal Independiente

Senior - F Confirmada
-

david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà B - M Confirmada
-

raffaella mole Equilibrarunningteam

Veterà C - F Confirmada
-

jose vidal Corre Que T'agafe

Veterà A - M Confirmada
-

amador hidalgo bernardo Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

lidia moreno C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

ricardo perez garrigues Ranning Club

Veterà B - M Confirmada
-

maría Ángeles gonzález zapata C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

genar montalt olmos C.e. Pobla

Veterà A - M Confirmada
-

sergio hermosilla del olmo Grup De Correr Museros

Veterà C - M Confirmada
-

vÍctor tabasco march A Tota Canya

Veterà A - M Confirmada
-

antonia vilches nieto Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

isabel maria carbonell larrey Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

david arocas fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan sánchez varon Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

jordi ciurana ros Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

elvira sanchis aranda Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

puri ferreros gómez Tripuzol

Senior - F Confirmada
-

paco monzó gómez Cd Metaesport

Veterà A - M Confirmada
-

alba arnandis colomer Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

cristóbal planelles Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

ismael garcia villanueva Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador

Senior - F Confirmada
-

sandra ruiz garcia C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

manolo bellver cobo Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims

Veterà C - M Confirmada
-

carlos madroñal galán Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

alfonso Álvaro lluch Runners Vimar

Veterà A - M Confirmada
-

marÍa josÉ pérez angulo Runners Vimar

Veterà A - F Confirmada
-

davide ruggeri Equilibra Running Team

Veterà B - M Confirmada
-

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat

Màster - M Confirmada
-

adrian romeu felix Cap I Cames Trail Running

Senior - M Confirmada
-

ana rey camarero Grup De Correr Museros

Senior - F Confirmada
-

david caceres asuncion Independiente

Senior - M Confirmada
-

david artero sanchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio fort i uso Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

juan antonio larrey perez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

allison ruth arboleda condoy Tridimonis

Senior - F Confirmada
-

iván oltra collado Independiente

Senior - M Confirmada
-

joanna martínez cuquerella Independiente

Senior - F Confirmada
-

salvador beneyto castillo Independiente

Senior - M Confirmada
-

eduardo urbano rodrigo Independiente

Senior - M Confirmada
-

raquel Álvarez mesas Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

juan carlos gÓmez valencia A.d.cervera Del Llano

Veterà B - M Confirmada
-

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - F Confirmada
-

francisco javier gonzalvo alemany Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - F Confirmada
-

rubÉn honrubia gil Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

ricardo retuerto Independiente

Senior - M Confirmada
-

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme

Veterà C - M Confirmada
-

josé miguel gimeno gimeno C.e. Pobla

Veterà A - M Confirmada
-

sonia navarrete gaspar C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

victor navarro Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

natalia royo Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme

Senior - F Confirmada
-

y tamarit Gent De Foios

Veterà A - M Confirmada
-

miguel angel moreno gabaldón Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

alfredo domenech almenara Cic Trail

Veterà B - M Confirmada
-

m Ángeles rubio mateos C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

vicente badia ferrer C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

miguel albert barat A Tota Canya

Veterà B - M Confirmada
-

jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club

Veterà C - M Confirmada
-

laura lópez escudero Independiente

Senior - F Confirmada
-

miguel Ángel lázaro beses Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

juan jose jimenez poves Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

sara girón ruiz C.a. Puçol

Senior - F Confirmada
-

magdalena caguas zaldaña Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

maría luisa simbaña Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

luz churo Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

amparo marqués parra C.a. Galapagos

Veterà C - F Confirmada
-

jose nova alvarez C.a. Galapagos

Màster - M Confirmada
-

javier lopez palomo Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

fede valls Albalat Entrena Atletisme

Veterà C - M Confirmada
-

francisco sanjaime pascual C.c. Tos Pelat

Veterà C - M Confirmada
-

ignacio estrela ballester S.d. Correcaminos

Veterà A - M Confirmada
-

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club

Màster - F Confirmada
-

santiago ortiz muñoz Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

maria de mar casan sanchez Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club

Veterà C - M Confirmada
-

ana maría santos cocha Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

jose ruiz moral A Tota Canya

Màster - M Confirmada
-

daniel huertas pérez C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

maria vilar Importaco Runner

Veterà A - F Confirmada
-

marta risco eres C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

arantxa roig cayuela C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

amparo vidal escriva Runners Vimar

Veterà A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose antonio ferriol lostao Runners Vimar

Veterà A - M Confirmada
-

vicente tevar garcia Calcheros Runners Team

Veterà C - M Confirmada
-

emilio alegre morales Unión Atlética Castellonense

Veterà B - M Confirmada
-

ana roig cayuela C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros

Senior - M Confirmada
-

rafa castel del castillo Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

adrián navarro arnau Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos

Màster - M Confirmada
-

pedro piÑeiro Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

javier rubio perez Tin Masajes

Veterà A - M Confirmada
-

maria isabel anguita martínez C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

ruben perez escriche Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

rebeca martinez garcía-muñoz Bcs Trail D'uixó

Veterà A - F Confirmada
-

neus muñoz capitán Club Sport I Festa

Senior - F Confirmada
-

juan carlos soler jimenez Club Sport I Festa

Veterà A - M Confirmada
-

paqui moreno saiz Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
-

rafa soro bañon Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

vicente juan soriano C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

bea rescalvo perez Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

vicente forner bestuer Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

noelia bargues angulo Runners Vimar

Veterà B - F Confirmada
-

yannick robles piquer Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

josé ali molero franco Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

esther lacruz reyes C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

vicente tomÁs tecles C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

tomás civera mollá Sdupv

Veterà B - M Confirmada
-

llorenç chiralt ibáñez Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

jaume chiralt ibáñez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

joan nacher ortiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

isaac suárez Álvarez Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

miguel san román aragón C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

miguel san román edo Atletisme Canet D'en Berenguer

Veterà B - M Confirmada
-

jose miguel calvo domingo Independiente

Senior - M Confirmada
-

hugo ortiz kataoka Sdupv

Senior - M Confirmada
-

loles orenga fort Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

pau raimon casares real C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

juan luis porcar orihuela Unión Atlética Castellonense

Veterà C - M Confirmada
-

ramiro garcía molina Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

carles palacios forés Grup De Córrer Emperador

Senior - M Confirmada
-

oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà B - M Confirmada
-

rafael desco coll Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador

Veterà A - M Confirmada
-

carlos roig moreno The Kenyan Urban Way

Veterà B - M Confirmada
-

cristina munar machio Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

josé francisco lloret belmonte Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

luis garcía navarro C.a. La Vega San Antonio

Veterà A - M Confirmada
-

ana belén anaya garcía Independiente

Senior - F Confirmada
-

raquel almudéver aviñó Sdupv

Veterà B - F Confirmada
-

vicente ruiz alonso C.e. Pobla

Màster - M Confirmada
-

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre

Senior - F Confirmada
-

imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - F Confirmada
-

jose antonio ramiro ramÓn Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

francesc izquierdo garcia Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

ferran salvador luis Independiente

Senior - M Confirmada
-

pedro josé culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way

Veterà B - M Confirmada
-

patricia palanca martínez Independiente

Senior - F Confirmada
-

miguel rebollo pedruelo Sdupv

Veterà B - M Confirmada
-

elsa del rio vellosillo Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

mario muñoz leganés Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier noves almansa The Kenyan Urban Way

Veterà B - M Confirmada
-

marcos vila cordo Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria baeza garcía Ca Sprint Moncada

Senior - F Confirmada
-

pau monreal martínez Ca Sprint Moncada

Veterà A - M Confirmada
-

esteban atilano martínez Indicativo Lince

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

juan ramon fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail

Màster - M Confirmada
-

nacho romero benlloch Burjapower

Senior - M Confirmada
-

antonio montañana sánchez S.d. Correcaminos

Veterà C - M Confirmada
-

mari carmen benlloch aguilar Burjapower

Veterà C - F Confirmada
-

antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos

Veterà A - M Confirmada
-

miguel angel romero laosa Burjapower

Veterà B - M Confirmada
-

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - M Confirmada
-

carlos andrest rojas estrada Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan carlos mateu campos Independiente

Senior - M Confirmada
-

edgar peris salom Independiente

Senior - M Confirmada
-

ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos

Veterà C - M Confirmada
-

vicente ibars chulvi C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

alejandro abad peris Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

javier cirilo martin Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

pep galarza i planes C.c. Obrint Pas

Veterà C - M Confirmada
-

josé v. martí Sdupv

Veterà C - M Confirmada
-

carlos palazón martínez Climaturia

Veterà A - M Confirmada
-

laura alabau Sdupv

Veterà B - F Confirmada
-

juan josé molina romero Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

fernando josÉ martÍnez dÍaz Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sandra diaz lopez C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

toni ruiz martí Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

andrei bali Independiente

Senior - M Confirmada
-

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterà A - M Confirmada
-

jaime lázaro beses Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

carmen coronel Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel Ángel morales rojo Runners Vimar

Veterà A - M Confirmada
-

maría herrero martínez Runners Vimar

Senior - F Confirmada
-

maría isabel romero Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

javier barragán peñarrocha Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

antonio barrera ferrer Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

vicente bendicho bueno Gent De Foios

Veterà B - M Confirmada
-

antonio delgado torralbo Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

vicente ramÓn pedrÓs tormos Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

josé javier arnau belda Club Xtrem Almenara

Veterà B - M Confirmada
-

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners

Veterà A - M Confirmada
-

david buedo rodríguez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runners

Veterà B - M Confirmada
-

juan bts badia gomez C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

javier Álvarez Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe

Veterà B - M Confirmada
-

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya

Veterà A - M Confirmada
-

nando sanjuán herrero Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

alex gonzález villasagua Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

luisa masot pastor Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose antonio cuadrado salvador Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

raúl comos camps Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

urko mazorriaga Independiente

Senior - M Confirmada
-

justo carrillo aroca Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

rocío illescas del rio Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

raul perez villagrasa Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

daniel millán alabau Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

sergio negrillo ruiz Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

juanjo sánchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - M Confirmada
-

verónica forner gahete C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

lluís serra moreno Corre Que T'agafe

Veterà A - M Confirmada
-

mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail

Senior - F Confirmada
-

sergio caldes cervello C.t. Alberic

Senior - M Confirmada
-

jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya

Veterà A - M Confirmada
-

pilar bueno marcilla Gent De Foios

Veterà A - F Confirmada
-

david sánchez sánchez C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

susi castillo lopez Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

nico donato mora C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

tomás puchalt mocholi Nltt

Veterà B - M Confirmada
-

jose luis romero lobo A Tota Canya

Veterà C - M Confirmada
-

valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador

Veterà C - M Confirmada
-

salvador climent pérez Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

pau cutanda suñén Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

paula costa ballester Albalat Entrena Atletisme

Senior - F Confirmada
-

juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

paco mata llisto C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

laura miguel utiel C.a. Utiel

Veterà A - F Confirmada
-

joan climent ortiz Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

ernesto ruiz castellÓ C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterà C - M Confirmada
-

diogo marques peseiro Independiente

Senior - M Confirmada
-

lluís beltran gil Independiente

Senior - M Confirmada
-

santiago ortiz zurriaga Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

victor leon santos Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

jeray abellan amoros Independiente

Senior - M Confirmada
-

marisa teruel mesas Paterna Runners Club

Veterà A - F Confirmada
-

vicente tamarit aquino Gent De Foios

Veterà B - M Confirmada
-

fran alcover zanon Tridimonis

Veterà A - M Confirmada
-

jorge devis arapio Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

magaly calderón romero C.a. Kuntur Vlc

Veterà A - F Confirmada
-

maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - F Confirmada
-

fausto calderón chávez C.a. Kuntur Vlc

Màster - M Confirmada
-

antonio garcia delgado Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

vicente roig rausell Independiente

Màster - M Confirmada
-

alvaro yerpes lopez Tereke Running Club

Senior - M Confirmada
-

luis felix martinez gomez Serrano Club Atletismo

Veterà B - M Confirmada
-

jose herrero moreno Sdupv

Veterà C - M Confirmada
-

nacho pérez heras Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

maria jose zarzo sanchis Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

pablo blanco gómez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

antonio jesus rubio sslcedo Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

andrés muñoz muñoz C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

geles portalés gaspar C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - F Confirmada
-

luis vitoria ferrer C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - M Confirmada
-

olger jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc

Veterà A - M Confirmada
-

neus broseta tomás Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

alejandro fernández garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

jessi almansa guerrero C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

mercedes sanchis almenara Sdupv

Veterà A - F Confirmada
-

sergio soler alpuente C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

adolfo leon candel C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

ivan ballestar ballester C.a. Puçol

Senior - M Confirmada
-

juan cabezas molina C.a. Puçol

Senior - M Confirmada
-

pili del saz marcos Xufarunners Alboraya

Veterà B - F Confirmada
-

lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc

Senior - M Confirmada
-

juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops

Veterà C - M Confirmada
-

claudia suárez campos C.a. Kuntur Vlc

Senior - M Confirmada
-

lucía blasco carbonell Independiente

Senior - F Confirmada
-

esther rodriguez javaloyas Esther Java, N.d.

Veterà A - F Confirmada
-

juan torrent garcia Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

miguel Ángel huerta candel Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

juan armando rodriguez perez Sdupv

Veterà B - M Confirmada
-

ana martínez garcía Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose luis castro garañana Cdm Avant Moncada

Veterà A - M Confirmada
-

jose gea saez Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

jose manuel senent orti Independiente

Màster - M Confirmada
-

gines garcia martinez Independiente

Màster - M Confirmada
-

antonio badillo guijarro Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

paulo marco casanova C.a. Noulas

Veterà A - M Confirmada
-

pedro fernandez barra Green Power Sports Team

Senior - M Confirmada
-

alejandro lópez de cozar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà B - M Confirmada
-

sandra millan lara C.a. Noulas

Senior - F Confirmada
-

espernaza rojas zurita Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

juan lópez de cozar Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

carlos mases Tereke Running Club

Senior - M Confirmada
-

mariel calabuig sancho Redolat Team

Veterà B - F Confirmada
-

jose vicente gil cuevas Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

antonio casamayor villar Independiente

Màster - M Confirmada
-

wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc

Senior - M Confirmada
-

nuria ramon marques Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
-

david alcaina serrano C.e. Pobla

Veterà A - M Confirmada
-

javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - M Confirmada
-

daniel méndez torvisco Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

isabel sorlozano trigos Burjapower

Veterà A - F Confirmada
-

nieves ferrandis cardells Grup De Córrer Emperador

Veterà C - F Confirmada
-

ruth ribes ferrandis Grup De Córrer Emperador

Senior - F Confirmada
-

jose eduardo ribera beneit Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

eduardo utrabo carazo Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà B - M Confirmada
-

federico piles navarro Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

ana maría rodríguez garcía Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

alberto sánchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

tamara mondragon Bcs Trail D'uixó

Senior - F Confirmada
-

francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

iván esteve adell Sdupv

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eduardo navarro carrero C.d. Triatló Upv

Veterà A - M Confirmada
-

marian garcia rubio Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jaume oller sanchis Independiente

Senior - M Confirmada
-

raül palatsí armero Unión Atlética Castellonense

Veterà B - M Confirmada
-

fran buedo rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà B - M Confirmada
-

guillem palatsí porcar Unión Atlética Castellonense

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

fernando carbonell Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan ballester lopez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

francisco josé muñoz alcañiz S.d. Correcaminos

Veterà C - M Confirmada