XXXX 10k MISLATA
10k
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A - M |
|
2 |
pedro villadas latorre Independiente Veterano C - M |
|
3 |
sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M |
|
4 |
juan antonio alba arevalo Independiente Veterano B - M |
|
5 |
josé maria lozano anguix Independiente Veterano A - M |
|
6 |
juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A - M |
|
7 |
ivan crespo sagaseta Independiente Veterano B - M |
|
8 |
david saiz moreno Independiente Veterano A - M |
|
9 |
jose antonio bautista lopez Independiente Veterano B - M |
|
10 |
manuel tamarit rueda Runners Norte Veterano B - M |
|
11 |
alberto yago martin Independiente Junior - M |
|
12 |
francisco mezquita rios Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
13 |
francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M |
|
14 |
daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Senior - M |
|
15 |
francesc galiano navalón Independiente Veterano C - M |
|
16 |
josé maría alite primo Nousofa Senior - M |
|
17 |
josé miguel sanchez peral Independiente Veterano A - M |
|
18 |
daniel centelles tarrega Torrent Corre Junior - M |
|
19 |
david cárdenas sánchez Independiente Veterano B - M |
|
20 |
clara pascual rubio Independiente Senior - F |
|
21 |
pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M |
|
22 |
sergio fernandez bono The Kenyan Urban Way Veterano B - M |
|
23 |
manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
24 |
laura carratalà marín Independiente Junior - F |
|
25 |
miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M |
|
26 |
claudia de la orden calvete Independiente Junior - F |
|
27 |
maria encarna rodrigo sanfelix Runners Ciutat De Valencia Veterano C - F |
|
28 |
aurora sobrino cuevas Runners Ciutat De Valencia Veterano C - F |
|
29 |
nelida delgado Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F |
|
30 |
alfonso diaz sabido C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
31 |
************* ************* ************* ******* |
|
32 |
alan taylor Independiente Senior - M |
|
33 |
luis ariÑo rodriguez Independiente Veterano B - M |
|
34 |
rebeca nieto juan Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
35 |
victor sanchez medina Independiente Veterano A - M |
|
36 |
juan antonio sainz arandia Independiente Veterano B - M |
|
37 |
alejandro carrión sanmartín Independiente Senior - M |
|
38 |
juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M |
|
39 |
juan vicente pedrero artigues Independiente Veterano B - M |
|
40 |
angel blesa torrijos Clockwork Running Senior - M |
|
41 |
antonio de padua jiménez Independiente Veterano B - M |
|
42 |
rosa garcia iranzo Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F |
|
43 |
benigno bartolomé hernandiz C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M |
|
44 |
cristina rodrigo esquiva Independiente Veterano B - F |
|
45 |
cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
46 |
ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
47 |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
48 |
juan téllez martínez Independiente Senior - M |
|
49 |
juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M |
|
50 |
oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M |
|
51 |
francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M |
|
52 |
francisco gonzalez C.a. Galapagos Veterano C - M |
|
53 |
raúl martínez galán Runners AsunciÓn Torrent Junior - M |
|
54 |
jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M |
|
55 |
rafael sánchez millán Independiente Veterano A - M |
|
56 |
elena lÓpez cuenca Independiente Veterano A - F |
|
57 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M |
|
58 |
andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
59 |
pilar asensi peñarrocha Independiente Senior - F |
|
60 |
maite gonzález rui-wamba Independiente Senior - F |
|
61 |
mªcarmen lobato morcillo Independiente Veterano A - F |
|
62 |
avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M |
|
63 |
elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F |
|
64 |
daniel tomas rufes Independiente Veterano C - M |
|
65 |
lorenzo llorens beltran Independiente Veterano B - M |
|
66 |
alejandro gonzÁlez llopis Independiente Veterano B - M |
|
67 |
yolanda navarro garrido Independiente Veterano A - F |
|
68 |
pepe estuñiga perez Independiente Veterano B - M |
|
69 |
natxo porcar herraiz Independiente Senior - M |
|
70 |
david ortiz planells Tu Ves Tirant Team Senior - M |
|
71 |
gregorio perez herreros Independiente Veterano A - M |
|
72 |
manuel lorite martínez Delta Valencia C.a Veterano A - M |
|
73 |
pedro pedrajas sena Tcm Team Veterano B - M |
|
74 |
juanjo palomar cotino Independiente Senior - M |
|
75 |
moises peinado cucarella Independiente Veterano A - M |
|
76 |
ana belen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano A - F |
|
77 |
franck garcia pesenti Independiente Veterano A - M |
|
78 |
alfredo garcÍa ruiz Independiente Junior - M |
|
79 |
julio juan barbera Tcm Team Veterano B - M |
|
80 |
lucía gonzález Independiente Veterano A - F |
|
81 |
lorenzo herraiz anguix Independiente Senior - M |
|
82 |
guillermo rabadán santiago Independiente Senior - M |
|
83 |
************* ************* ************* ******* |
|
84 |
pedro alonso sanchez Independiente Veterano B - M |
|
85 |
jose martinez martinez Green Power Sports Team Veterano A - M |
|
86 |
jorge luna cervera C.a. Yátova Senior - M |
|
87 |
efraín folgueral lindoso Independiente Veterano A - M |
|
88 |
javier navarro anchel Green Power Sports Team Veterano C - M |
|
89 |
sabrina garcía bets Independiente Veterano A - F |
|
90 |
antonio barajas costa Independiente Veterano C - M |
|
91 |
fernando castellano lopez Independiente Veterano B - M |
|
92 |
************* ************* ************* ******* |
|
93 |
diana talavera castillo Independiente Senior - F |
|
94 |
pedro talavera castillo Independiente Veterano A - M |
|
95 |
joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
96 |
pablo senchermés herrero Independiente Senior - M |
|
97 |
diego galarza cebrián Independiente Senior - M |
|
98 |
antonio segura perez Independiente Veterano B - M |
|
99 |
pavel stadnichenko Independiente Veterano A - M |
|
100 |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M |
|
101 |
pedro salvador blasco Independiente Veterano A - M |
|
102 |
jose miguel iglesia andres Independiente Veterano C - M |
|
103 |
pablo ferrer mateos Independiente Veterano A - M |
|
104 |
rafael albi ponce Independiente Veterano B - M |
|
105 |
enrique salvador Independiente Veterano A - M |
|
106 |
vicente alagarda piña Independiente Veterano A - M |
|
107 |
josé luis cano martínez Independiente Veterano B - M |
|
108 |
santi caro rueda Independiente Senior - M |
|
109 |
************* ************* ************* ******* |
|
110 |
victor gutiÉrrez martÍnez Von Hippel Lindaun Veterano B - M |
|
111 |
mohammed el jylaly Independiente Junior - M |
|
112 |
ismael gil ponce Independiente Senior - M |
|
113 |
vicente ortiz morante Independiente Veterano A - M |
|
114 |
juanjo gallego gallach Atletismo Benetússer Veterano A - M |
|
115 |
rubén toledo alcoy Independiente Veterano A - M |
|
116 |
rafael ferrer fas Www.angelasabater.com Veterano C - M |
|
117 |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A - M |
|
118 |
agustin temprano lleonart Independiente Veterano C - M |
|
119 |
jandro igual rico Sanus Vitae Team Senior - M |
|
120 |
raquel alarcón sánchez Independiente Senior - F |
|
121 |
raul carrillo gomez Independiente Veterano B - M |
|
122 |
julián bustamante marchan Independiente Veterano A - M |
|
123 |
daniel barberá ramos Independiente Junior - M |
|
124 |
lucas tarragó mahiques Independiente Junior - M |
|
125 |
vanesa ferreras feliz Valencia Basket Running Team Veterano A - F |
|
126 |
miguel caÑizares lÓpez Valencia Basket Running Team Veterano A - M |
|
127 |
jose ramÓn arce olmos Crespo Runners Senior - M |
|
128 |
olivia ossio orosco Sanus Vitae Team Senior - F |
|
129 |
carlos jiménez campos Independiente Veterano A - M |
|
130 |
jose vicente garrigues mateu C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
131 |
francisco javier cumplido garcia Independiente Senior - M |
|
132 |
rafael garrigues navarro C.a. Vila De Alaquás Junior - M |
|
133 |
vicente andreu villar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
134 |
pilar ruiz lopez Independiente Veterano A - F |
|
135 |
francisco santos rubio Amunt Avall Torrent Veterano C - M |
|
136 |
felipe garcia jimenez Independiente Veterano A - M |
|
137 |
inma navarro ruiz Independiente Veterano B - F |
|
138 |
camila halum cosentino Independiente Junior - F |
|
139 |
raul donet rocher Independiente Senior - M |
|
140 |
guillem garcia valero Independiente Senior - M |
|
141 |
david herraiz cea Independiente Senior - M |
|
142 |
jorge beneyto zaragoza Penya El Coyote Veterano B - M |
|
143 |
alba martinez juan Independiente Senior - F |
|
144 |
carlos cano castillo Schneider Electric Running Team Senior - M |
|
145 |
antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
146 |
marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
147 |
herve gomez armero Negrete Park Trail Team Utiel Veterano A - M |
|
148 |
jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B - M |
|
149 |
andreu maÁÑez ramos Independiente Senior - M |
|
150 |
juan antonio oÑate lopez Tres Leguas De Villamalea Senior - M |
|
151 |
luis daniel belmar sáiz Independiente Veterano A - M |
|
152 |
tiago cruz Grupo Alegre Unido Senior - M |
|
153 |
carlos gonzález iri Independiente Veterano A - M |
|
154 |
victoria quiles pascual Independiente Veterano A - F |
|
155 |
víctor calabuig fabra Independiente Veterano A - M |
|
156 |
vicente gregori torres Nexo Team Veterano B - M |
|
157 |
eliana garcía bottino Independiente Veterano B - F |
|
158 |
hernán matías sito fernández Independiente Veterano B - M |
|
159 |
************* ************* ************* ******* |
|
160 |
jaume sanchez juarez Independiente Veterano A - M |
|
161 |
************* ************* ************* ******* |
|
162 |
nicola corvasce Independiente Veterano A - M |
|
163 |
juan vicente perez garcia perez garcia Independiente Veterano C - M |
|
164 |
daniel saez murgui Independiente Veterano A - M |
|
165 |
carlos medina peÑa Independiente Veterano B - M |
|
166 |
juan martínez caballero Independiente Veterano B - M |
|
167 |
david pérez gracia Independiente Veterano B - M |
|
168 |
victor martinez montaÑes Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
169 |
jose aguirre Pcm TriatlÓn Mislata Veterano B - M |
|
170 |
luis pérez gracia Independiente Veterano B - M |
|
171 |
genoveva felguera catalÁ Independiente Veterano B - F |
|
172 |
francisco zayas sanjuan Independiente Veterano A - M |
|
173 |
fran escribano agraz Independiente Veterano A - M |
|
174 |
jose antonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M |
|
175 |
miguel hernández Independiente Senior - M |
|
176 |
antónio salido sillero Independiente Veterano A - M |
|
177 |
pablo serrano escribano Independiente Senior - M |
|
178 |
ivan lozano lluch Independiente Veterano A - M |
|
179 |
juan llamas Independiente Veterano B - M |
|
180 |
jennifer caño Guillermo Roldán Senior - F |
|
181 |
jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M |
|
182 |
eusebio zamora saiz Torrent Corre Veterano C - M |
|
183 |
enrique sÁnchez muÑoz Independiente Veterano C - M |
|
184 |
adrian cana barchin Almuerzako Running Veterano B - M |
|
185 |
alex peris almerich Independiente Junior - M |
|
186 |
raquel alonso fresneda Independiente Veterano B - F |
|
187 |
jose miguel carraaco cebrian Green Power Sports Team Veterano B - M |
|
188 |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M |
|
189 |
ricardo collado perez Club Montañismo Mislata Veterano B - M |
|
190 |
rodrigo stalin silva insuasti Talito Veterano B - M |
|
191 |
francisco romaguera martinez Independiente Veterano A - M |
|
192 |
juanmiguel fernández espejo Independiente Veterano A - M |
|
193 |
julian plaza belda Independiente Senior - M |
|
194 |
raÚl martÍnez mena Independiente Veterano A - M |
|
195 |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M |
|
196 |
jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M |
|
197 |
diego jiménez saiz Independiente Veterano A - M |
|
198 |
************* ************* ************* ******* |
|
199 |
federico piles navarro Independiente Veterano B - M |
|
200 |
juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A - M |
|
201 |
jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
202 |
vicente ros sánchez Independiente Veterano B - M |
|
203 |
josé andrés leotte montero Independiente Senior - M |
|
204 |
rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F |
|
205 |
luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M |
|
206 |
lucas pons bayarri Independiente Veterano B - M |
|
207 |
cristian armijos oña Independiente Veterano A - M |
|
208 |
francisco jose cano inclan Independiente Veterano A - M |
|
209 |
angel ramon gÓmez fontan Redolat Team Veterano C - M |
|
210 |
rafael gil jareño Independiente Veterano B - M |
|
211 |
ignacio jose garcÍa fernÁndez de velasco Independiente Veterano B - M |
|
212 |
juan carlos castelló alandí Malalts De Córrer Veterano C - M |
|
213 |
mathilde conde aparicio Independiente Senior - F |
|
214 |
daniel gomez garcia Independiente Senior - M |
|
215 |
christian sanchis tortosa Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M |
|
216 |
christofer alonso C.a. Marjana Chiva Senior - M |
|
217 |
alicia simo jorda Independiente Veterano B - F |
|
218 |
javier feltrer palmero Independiente Veterano B - M |
|
219 |
juan josé pastor pérez Independiente Veterano A - M |
|
220 |
amadeo cerezo muñoz Independiente Veterano A - M |
|
221 |
david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M |
|
222 |
ronald parrales araujo Independiente Veterano A - M |
|
223 |
rosa pilar peris perez Independiente Veterano A - F |
|
224 |
javier igualada fernández Metasport Cd Veterano A - M |
|
225 |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
226 |
francisco ruiz Independiente Veterano B - M |
|
227 |
raul javier espada miralles Independiente Veterano B - M |
|
228 |
santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M |
|
229 |
edgar hidalgo ponce Independiente Junior - M |
|
230 |
lorenzo pastor del valle Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
231 |
jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M |
|
232 |
josé vicente muñoz gomar Peña El Coyote Veterano A - M |
|
233 |
david felip roig Independiente Veterano A - M |
|
234 |
juan josé guijarro navas Independiente |
|
235 |
borja roma bernardino Independiente Senior - M |
|
236 |
adrian ayala iranzo Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
237 |
jose julian mares monedero Trotamons Veterano C - M |
|
238 |
brendan mccarthy Independiente Veterano A - M |
|
239 |
susana boix palop Independiente Veterano A - F |
|
240 |
juan josé martínez bertolin Independiente Veterano A - M |
|
241 |
nicolás ruiz lozano Independiente Senior - M |
|
242 |
julian romero navarro Independiente Veterano A - M |
|
243 |
xavier moya godoy Independiente Senior - M |
|
244 |
ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club Senior - F |
|
245 |
toni barberá herrero Independiente Veterano B - M |
|
246 |
maria josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F |
|
247 |
jose vicente anadon soler Independiente Veterano C - M |
|
248 |
estrella taroncher chelet C.a. Correliana Veterano B - F |
|
249 |
maria jose senent perez Independiente Senior - F |
|
250 |
juan antonio garcía roca Independiente Veterano A - M |
|
251 |
raúl nieto merino Independiente Veterano B - M |
|
252 |
ramón blasco castellano Independiente Veterano B - M |
|
253 |
joan gasent redondo Independiente Senior - M |
|
254 |
manuel soria sanchez Independiente Veterano A - M |
|
255 |
maría carbonell saiz Independiente Senior - F |
|
256 |
dori alfaro garcía Independiente Veterano B - F |
|
257 |
alejandra aparicio ferrer Independiente Veterano B - F |
|
258 |
carlos navarro ferrer Independiente Senior - M |
|
259 |
paco barona sempere Independiente Senior - M |
|
260 |
ferran reig pascual Objetivo Finish Veterano B - M |
|
261 |
luis garcia Tragaleguas.org Veterano A - M |
|
262 |
juan víctor candel giménez Tragaleguas.org Veterano C - M |
|
263 |
jorge lahuerta rueda Independiente Veterano A - M |
|
264 |
rafael ferri ciscar Independiente Veterano B - M |
|
265 |
************* ************* ************* ******* |
|
266 |
enrique parrales Independiente Veterano C - M |
|
267 |
josé martí Sdupv Veterano C - M |
|
268 |
alba lópez pons Independiente Senior - F |
|
269 |
joshua garcía galán Serrano Club Atletismo Senior - M |
|
270 |
pilar moyano hernandez Tres Leguas Villamalea Veterano B - F |
|
271 |
francisco flores lopez Tres Leguas Villamalea Veterano B - M |
|
272 |
victor morant galvez Independiente Veterano A - M |
|
273 |
elena forment lozano Independiente Senior - F |
|
274 |
gabriel martinez gadea C.a. Utiel Veterano B - M |
|
275 |
antonio puchades comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M |
|
276 |
fidel ruiz diaz Independiente Veterano C - M |
|
277 |
marta souto piÑeiro Independiente Senior - F |
|
278 |
************* ************* ************* ******* |
|
279 |
juan manuel herrera solaz Correcaminos Veterano B - M |
|
280 |
dani belda tabet Independiente Junior - M |
|
281 |
andrea pascual Independiente Senior - F |
|
282 |
mathias tomé sanchez Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
283 |
francisco j. martinez guillÉn Independiente Veterano B - M |
|
284 |
inmaculada ramón ferrandis Independiente Veterano B - F |
|
285 |
josé maría luna huete Independiente Veterano C - M |
|
286 |
javier poveda gomariz Nou Sofa Veterano B - M |
|
287 |
jose eduardo ribera beneit Independiente Veterano B - M |
|
288 |
pau de luis alba Independiente Veterano A - M |
|
289 |
carlos piquer domínguez Independiente Veterano B - M |
|
290 |
alejandro pardo salvador Independiente Junior - M |
|
291 |
david esteban blasco C.a. Marjana Chiva Junior - M |
|
292 |
juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
293 |
jose carlos nieto mercado Taulains Alfafar Veterano A - M |
|
294 |
carmen consuelo Independiente Veterano B - F |
|
295 |
juan armando rodriguez perez Sdupv Veterano B - M |
|
296 |
francisco silla machancoses Som Passatge Veterano C - M |
|
297 |
antonio lopez garcia C.a.minglanilla Veterano C - M |
|
298 |
mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F |
|
299 |
fernando vargas zamora Torrent Corre Veterano A - M |
|
300 |
pedro garrido nieto Independiente Veterano B - M |
|
301 |
nuria cuevas sánchez Independiente Veterano A - F |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
javier reinosa bascuñana Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pedro villadas latorre Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
sergio lozano anguix Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan antonio alba arevalo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé maria lozano anguix Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan aldehuela llatas Nousofa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ivan crespo sagaseta Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david saiz moreno Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose antonio bautista lopez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel tamarit rueda Runners Norte |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alberto yago martin Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
francisco mezquita rios Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco zahonero frances Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel cuesta garcía Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
francesc galiano navalón Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé maría alite primo Nousofa |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé miguel sanchez peral Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel centelles tarrega Torrent Corre |
Junior - M | Confirmada |
- |
david cárdenas sánchez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
clara pascual rubio Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
pedro perez moreno Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio fernandez bono The Kenyan Urban Way |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
laura carratalà marín Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
miguel lopez corbalan C.a. Paiporta |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
claudia de la orden calvete Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
maria encarna rodrigo sanfelix Runners Ciutat De Valencia |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
aurora sobrino cuevas Runners Ciutat De Valencia |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
nelida delgado Runners Ciutat De Valencia |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
alfonso diaz sabido C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
alan taylor Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
luis ariÑo rodriguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rebeca nieto juan Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
victor sanchez medina Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan antonio sainz arandia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro carrión sanmartín Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan pastor calvo Crespo Runners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan vicente pedrero artigues Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
angel blesa torrijos Clockwork Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio de padua jiménez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rosa garcia iranzo Runners Ciutat De Valencia |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
benigno bartolomé hernandiz C.a. Vila De Alaquas |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristina rodrigo esquiva Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
cesar salvador gil Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan téllez martínez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco javier lucena martínez Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco gonzalez C.a. Galapagos |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
raúl martínez galán Runners AsunciÓn Torrent |
Junior - M | Confirmada |
- |
jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rafael sánchez millán Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
elena lÓpez cuenca Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pilar asensi peñarrocha Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
maite gonzález rui-wamba Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
mªcarmen lobato morcillo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
daniel tomas rufes Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
lorenzo llorens beltran Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro gonzÁlez llopis Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
yolanda navarro garrido Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pepe estuñiga perez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
natxo porcar herraiz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
david ortiz planells Tu Ves Tirant Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
gregorio perez herreros Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
manuel lorite martínez Delta Valencia C.a |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pedro pedrajas sena Tcm Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juanjo palomar cotino Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
moises peinado cucarella Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana belen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
franck garcia pesenti Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alfredo garcÍa ruiz Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
julio juan barbera Tcm Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lucía gonzález Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
lorenzo herraiz anguix Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
guillermo rabadán santiago Independiente |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
pedro alonso sanchez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose martinez martinez Green Power Sports Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jorge luna cervera C.a. Yátova |
Senior - M | Confirmada |
- |
efraín folgueral lindoso Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier navarro anchel Green Power Sports Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
sabrina garcía bets Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
antonio barajas costa Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando castellano lopez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
diana talavera castillo Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
pedro talavera castillo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joaquín moreno casado Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pablo senchermés herrero Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
diego galarza cebrián Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio segura perez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pavel stadnichenko Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
pedro salvador blasco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose miguel iglesia andres Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pablo ferrer mateos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafael albi ponce Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
enrique salvador Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente alagarda piña Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé luis cano martínez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santi caro rueda Independiente |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
victor gutiÉrrez martÍnez Von Hippel Lindaun |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mohammed el jylaly Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
ismael gil ponce Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente ortiz morante Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juanjo gallego gallach Atletismo Benetússer |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rubén toledo alcoy Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafael ferrer fas Www.angelasabater.com |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
agustin temprano lleonart Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jandro igual rico Sanus Vitae Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
raquel alarcón sánchez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
raul carrillo gomez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
julián bustamante marchan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel barberá ramos Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
lucas tarragó mahiques Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
vanesa ferreras feliz Valencia Basket Running Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
miguel caÑizares lÓpez Valencia Basket Running Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose ramÓn arce olmos Crespo Runners |
Senior - M | Confirmada |
- |
olivia ossio orosco Sanus Vitae Team |
Senior - F | Confirmada |
- |
carlos jiménez campos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose vicente garrigues mateu C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco javier cumplido garcia Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rafael garrigues navarro C.a. Vila De Alaquás |
Junior - M | Confirmada |
- |
vicente andreu villar C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pilar ruiz lopez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
francisco santos rubio Amunt Avall Torrent |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
felipe garcia jimenez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
inma navarro ruiz Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
camila halum cosentino Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
raul donet rocher Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
guillem garcia valero Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
david herraiz cea Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jorge beneyto zaragoza Penya El Coyote |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alba martinez juan Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
carlos cano castillo Schneider Electric Running Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
herve gomez armero Negrete Park Trail Team Utiel |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
andreu maÁÑez ramos Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan antonio oÑate lopez Tres Leguas De Villamalea |
Senior - M | Confirmada |
- |
luis daniel belmar sáiz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
tiago cruz Grupo Alegre Unido |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos gonzález iri Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
victoria quiles pascual Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
víctor calabuig fabra Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente gregori torres Nexo Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eliana garcía bottino Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
hernán matías sito fernández Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jaume sanchez juarez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
nicola corvasce Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan vicente perez garcia perez garcia Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
daniel saez murgui Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos medina peÑa Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan martínez caballero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david pérez gracia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor martinez montaÑes Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose aguirre Pcm TriatlÓn Mislata |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis pérez gracia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
genoveva felguera catalÁ Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
francisco zayas sanjuan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
fran escribano agraz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose antonio juan villanueva C.a. Paiporta |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
miguel hernández Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
antónio salido sillero Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pablo serrano escribano Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ivan lozano lluch Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan llamas Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jennifer caño Guillermo Roldán |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eusebio zamora saiz Torrent Corre |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
enrique sÁnchez muÑoz Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
adrian cana barchin Almuerzako Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alex peris almerich Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
raquel alonso fresneda Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose miguel carraaco cebrian Green Power Sports Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricardo collado perez Club Montañismo Mislata |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rodrigo stalin silva insuasti Talito |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco romaguera martinez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juanmiguel fernández espejo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
julian plaza belda Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
raÚl martÍnez mena Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
diego jiménez saiz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
federico piles navarro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan carlos méndez mercado Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente ros sánchez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé andrés leotte montero Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
lucas pons bayarri Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristian armijos oña Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco jose cano inclan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
angel ramon gÓmez fontan Redolat Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
rafael gil jareño Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ignacio jose garcÍa fernÁndez de velasco Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan carlos castelló alandí Malalts De Córrer |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
mathilde conde aparicio Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
daniel gomez garcia Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
christian sanchis tortosa Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
christofer alonso C.a. Marjana Chiva |
Senior - M | Confirmada |
- |
alicia simo jorda Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javier feltrer palmero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan josé pastor pérez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
amadeo cerezo muñoz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david prieto lópez Qnk-libre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ronald parrales araujo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rosa pilar peris perez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
javier igualada fernández Metasport Cd |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco ruiz Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raul javier espada miralles Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
edgar hidalgo ponce Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
lorenzo pastor del valle Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose antonio moreno rodriguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé vicente muñoz gomar Peña El Coyote |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david felip roig Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan josé guijarro navas Independiente |
Confirmada | |
- |
borja roma bernardino Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
adrian ayala iranzo Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose julian mares monedero Trotamons |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
brendan mccarthy Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
susana boix palop Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan josé martínez bertolin Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
nicolás ruiz lozano Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
julian romero navarro Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
xavier moya godoy Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club |
Senior - F | Confirmada |
- |
toni barberá herrero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
jose vicente anadon soler Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
estrella taroncher chelet C.a. Correliana |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
maria jose senent perez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
juan antonio garcía roca Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
raúl nieto merino Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ramón blasco castellano Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joan gasent redondo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
manuel soria sanchez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maría carbonell saiz Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
dori alfaro garcía Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
alejandra aparicio ferrer Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carlos navarro ferrer Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
paco barona sempere Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ferran reig pascual Objetivo Finish |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis garcia Tragaleguas.org |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan víctor candel giménez Tragaleguas.org |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jorge lahuerta rueda Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafael ferri ciscar Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
enrique parrales Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé martí Sdupv |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alba lópez pons Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
joshua garcía galán Serrano Club Atletismo |
Senior - M | Confirmada |
- |
pilar moyano hernandez Tres Leguas Villamalea |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
francisco flores lopez Tres Leguas Villamalea |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor morant galvez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
elena forment lozano Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
gabriel martinez gadea C.a. Utiel |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio puchades comino Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - M | Confirmada |
- |
fidel ruiz diaz Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
marta souto piÑeiro Independiente |
Senior - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
juan manuel herrera solaz Correcaminos |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
dani belda tabet Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
andrea pascual Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
mathias tomé sanchez Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco j. martinez guillÉn Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
inmaculada ramón ferrandis Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josé maría luna huete Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
javier poveda gomariz Nou Sofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose eduardo ribera beneit Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pau de luis alba Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos piquer domínguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro pardo salvador Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
david esteban blasco C.a. Marjana Chiva |
Junior - M | Confirmada |
- |
juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose carlos nieto mercado Taulains Alfafar |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carmen consuelo Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juan armando rodriguez perez Sdupv |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco silla machancoses Som Passatge |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
antonio lopez garcia C.a.minglanilla |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
mari carmen aranda banda Torrent Corre |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
fernando vargas zamora Torrent Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pedro garrido nieto Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
nuria cuevas sánchez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
Buscador
- 0 - Javier Reinosa bascuñana
- 0 - PEDRO VILLADAS LATORRE
- 0 - Sergio Lozano Anguix
- 0 - Juan Antonio Alba Arevalo
- 0 - José Maria Lozano Anguix
- 0 - Juan Aldehuela llatas
- 0 - IVAN CRESPO SAGASETA
- 0 - David Saiz Moreno
- 0 - Jose Antonio Bautista Lopez
- 0 - Manuel Tamarit Rueda
- 0 - Alberto Yago Martin
- 0 - FRANCISCO MEZQUITA RIOS
- 0 - FRANCISCO ZAHONERO FRANCES
- 0 - Daniel Cuesta García
- 0 - Francesc Galiano Navalón
- 0 - José María Alite Primo
- 0 - José miguel Sanchez Peral
- 0 - Daniel Centelles tarrega
- 0 - David Cárdenas Sánchez
- 0 - Clara Pascual Rubio
- 0 - PEDRO PEREZ MORENO
- 0 - Sergio Fernandez Bono
- 0 - Manuel García Valero
- 0 - Laura Carratalà Marín
- 0 - MIGUEL LOPEZ CORBALAN
- 0 - Claudia de la Orden Calvete
- 0 - MARIA ENCARNA RODRIGO SANFELIX
- 0 - AURORA SOBRINO CUEVAS
- 0 - Nelida Delgado
- 0 - alfonso Diaz sabido
- 0 - Alan Taylor
- 0 - LUIS ARIÑO RODRIGUEZ
- 0 - REBECA NIETO JUAN
- 0 - Victor Sanchez Medina
- 0 - Juan Antonio Sainz Arandia
- 0 - Alejandro Carrión Sanmartín
- 0 - Juan Pastor Calvo
- 0 - Juan Vicente Pedrero artigues
- 0 - Angel Blesa Torrijos
- 0 - Antonio De Padua Jiménez
- 0 - ROSA GARCIA IRANZO
- 0 - Benigno Bartolomé Hernandiz
- 0 - Cristina Rodrigo Esquiva
- 0 - CESAR SALVADOR GIL
- 0 - Ana Isabel Llabata Albarracin
- 0 - DAVID DE LA IGLESIA LUNA
- 0 - Juan Téllez Martínez
- 0 - JUAN LÓPEZ PUERTAS
- 0 - Oscar Orengo Faus
- 0 - Francisco Javier Lucena Martínez
- 0 - FRANCISCO GONZALEZ
- 0 - Raúl Martínez Galán
- 0 - Jose Luis Cortezón Sepúlveda
- 0 - Rafael Sánchez Millán
- 0 - ELENA LÓPEZ CUENCA
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - Andrés Bolinches Ariza
- 0 - Pilar Asensi Peñarrocha
- 0 - Maite González Rui-Wamba
- 0 - MªCarmen Lobato Morcillo
- 0 - Avelino de la Paz Cerezo
- 0 - Elvi Muñoz Sanchis
- 0 - Daniel Tomas Rufes
- 0 - Lorenzo Llorens Beltran
- 0 - ALEJANDRO GONZÁLEZ LLOPIS
- 0 - Yolanda Navarro Garrido
- 0 - Pepe Estuñiga Perez
- 0 - Natxo Porcar Herraiz
- 0 - David Ortiz Planells
- 0 - Gregorio Perez Herreros
- 0 - Manuel Lorite Martínez
- 0 - PEDRO PEDRAJAS SENA
- 0 - Juanjo Palomar Cotino
- 0 - Moises Peinado Cucarella
- 0 - Ana Belen Guerrero Tavira
- 0 - Franck Garcia Pesenti
- 0 - ALFREDO GARCÍA RUIZ
- 0 - Julio Juan barbera
- 0 - Lucía González
- 0 - Lorenzo Herraiz Anguix
- 0 - Guillermo Rabadán Santiago
- 0 - Pedro Alonso Sanchez
- 0 - Jose Martinez Martinez
- 0 - Jorge Luna Cervera
- 0 - Efraín Folgueral Lindoso
- 0 - Javier Navarro Anchel
- 0 - Sabrina García Bets
- 0 - Antonio Barajas Costa
- 0 - Fernando Castellano lopez
- 0 - Diana Talavera Castillo
- 0 - Pedro Talavera Castillo
- 0 - Joaquín moreno Casado
- 0 - Pablo Senchermés Herrero
- 0 - Diego Galarza Cebrián
- 0 - Antonio Segura perez
- 0 - Pavel Stadnichenko
- 0 - VICENTE MATEU ESTEVE
- 0 - Pedro Salvador Blasco
- 0 - jose miguel iglesia andres
- 0 - PABLO FERRER MATEOS
- 0 - Rafael Albi Ponce
- 0 - Enrique Salvador
- 0 - Vicente Alagarda Piña
- 0 - José Luis Cano Martínez
- 0 - Santi Caro Rueda
- 0 - VICTOR GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
- 0 - Mohammed El Jylaly
- 0 - Ismael Gil Ponce
- 0 - Vicente Ortiz Morante
- 0 - Juanjo Gallego Gallach
- 0 - Rubén Toledo Alcoy
- 0 - RAFAEL FERRER FAS
- 0 - Alejandro Muñoz García
- 0 - Agustin Temprano Lleonart
- 0 - Jandro Igual Rico
- 0 - Raquel Alarcón Sánchez
- 0 - RAUL CARRILLO GOMEZ
- 0 - Julián Bustamante marchan
- 0 - Daniel Barberá Ramos
- 0 - LUCAS Tarragó Mahiques
- 0 - VANESA FERRERAS FELIZ
- 0 - MIGUEL CAÑIZARES LÓPEZ
- 0 - JOSE RAMÓN ARCE OLMOS
- 0 - Olivia Ossio Orosco
- 0 - Carlos Jiménez Campos
- 0 - JOSE VICENTE GARRIGUES MATEU
- 0 - Francisco Javier Cumplido Garcia
- 0 - RAFAEL GARRIGUES NAVARRO
- 0 - Vicente Andreu Villar
- 0 - Pilar Ruiz Lopez
- 0 - Francisco Santos Rubio
- 0 - FELIPE GARCIA JIMENEZ
- 0 - INMA NAVARRO RUIZ
- 0 - Camila Halum Cosentino
- 0 - Raul Donet Rocher
- 0 - GUILLEM GARCIA VALERO
- 0 - David Herraiz Cea
- 0 - Jorge Beneyto Zaragoza
- 0 - Alba Martinez juan
- 0 - Carlos Cano Castillo
- 0 - ANTONIO GOMEZ LOPEZ
- 0 - MARIVI LOPEZ GIMENEZ
- 0 - HERVE GOMEZ ARMERO
- 0 - JOSE ANTONIO LUZZY PONS
- 0 - Andreu MAÁÑEZ RAMOS
- 0 - JUAN ANTONIO OÑATE LOPEZ
- 0 - Luis Daniel Belmar Sáiz
- 0 - Tiago Cruz
- 0 - Carlos González Iri
- 0 - Victoria Quiles Pascual
- 0 - Víctor Calabuig Fabra
- 0 - Vicente Gregori Torres
- 0 - Eliana García Bottino
- 0 - Hernán Matías Sito Fernández
- 0 - Jaume Sanchez Juarez
- 0 - Nicola Corvasce
- 0 - JUAN VICENTE PEREZ GARCIA PEREZ GARCIA
- 0 - Daniel Saez Murgui
- 0 - CARLOS MEDINA PEÑA
- 0 - Juan Martínez Caballero
- 0 - David Pérez Gracia
- 0 - VICTOR MARTINEZ MONTAÑES
- 0 - Jose Aguirre
- 0 - Luis Pérez Gracia
- 0 - GENOVEVA FELGUERA CATALÁ
- 0 - Francisco Zayas Sanjuan
- 0 - FRAN ESCRIBANO AGRAZ
- 0 - Jose Antonio Juan Villanueva
- 0 - Miguel Hernández
- 0 - António Salido Sillero
- 0 - Pablo Serrano Escribano
- 0 - Ivan Lozano Lluch
- 0 - Juan Llamas
- 0 - Jennifer Caño
- 0 - Jose Francisco Gabaldon Defez
- 0 - Eusebio Zamora saiz
- 0 - ENRIQUE SÁNCHEZ MUÑOZ
- 0 - ADRIAN CANA BARCHIN
- 0 - Alex Peris almerich
- 0 - RAQUEL ALONSO FRESNEDA
- 0 - Jose miguel Carraaco cebrian
- 0 - Jose ARIAS ROMAN
- 0 - Ricardo Collado Perez
- 0 - Rodrigo Stalin Silva insuasti
- 0 - Francisco Romaguera Martinez
- 0 - Juanmiguel Fernández espejo
- 0 - Julian Plaza Belda
- 0 - RAÚL MARTÍNEZ MENA
- 0 - Miguel Rodríguez Guillén
- 0 - JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS
- 0 - Diego Jiménez Saiz
- 0 - Federico Piles Navarro
- 0 - Juan Carlos Méndez Mercado
- 0 - JOSE LUIS SAIZ CASTELLOTE
- 0 - Vicente Ros Sánchez
- 0 - José Andrés Leotte Montero
- 0 - ROSA MARIA GARROTE DE MIGUEL
- 0 - LUIS GASULL NAVARRO
- 0 - Lucas Pons Bayarri
- 0 - Cristian Armijos Oña
- 0 - Francisco Jose Cano inclan
- 0 - Angel Ramon GÓMEZ FONTAN
- 0 - Rafael Gil Jareño
- 0 - IGNACIO JOSE GARCÍA FERNÁNDEZ DE VELASCO
- 0 - Juan Carlos Castelló Alandí
- 0 - Mathilde Conde Aparicio
- 0 - Daniel Gomez Garcia
- 0 - Christian SANCHIS TORTOSA
- 0 - Christofer Alonso
- 0 - ALICIA SIMO JORDA
- 0 - Javier Feltrer Palmero
- 0 - Juan José Pastor Pérez
- 0 - Amadeo Cerezo Muñoz
- 0 - David Prieto López
- 0 - Ronald Parrales Araujo
- 0 - Rosa Pilar Peris Perez
- 0 - Javier Igualada Fernández
- 0 - MANUEL GARCIA PIQUERAS
- 0 - FRANCISCO RUIZ
- 0 - Raul Javier Espada Miralles
- 0 - Santiago Verdeguer Carrera
- 0 - Edgar Hidalgo Ponce
- 0 - Lorenzo Pastor Del Valle
- 0 - jose antonio moreno rodriguez
- 0 - José Vicente Muñoz Gomar
- 0 - DAVID FELIP ROIG
- 0 - Juan José Guijarro Navas
- 0 - BORJA ROMA BERNARDINO
- 0 - Adrian Ayala Iranzo
- 0 - Jose Julian Mares Monedero
- 0 - Brendan McCarthy
- 0 - Susana Boix Palop
- 0 - Juan José Martínez Bertolin
- 0 - Nicolás Ruiz Lozano
- 0 - Julian Romero Navarro
- 0 - Xavier Moya Godoy
- 0 - Ana karina Cayalo alvis
- 0 - Toni Barberá Herrero
- 0 - Maria José Andrés García
- 0 - Jose vicente Anadon soler
- 0 - Estrella Taroncher Chelet
- 0 - MARIA JOSE SENENT PEREZ
- 0 - Juan Antonio García Roca
- 0 - Raúl Nieto Merino
- 0 - Ramón Blasco castellano
- 0 - Joan Gasent Redondo
- 0 - Manuel Soria Sanchez
- 0 - María Carbonell Saiz
- 0 - Dori Alfaro García
- 0 - Alejandra Aparicio Ferrer
- 0 - Carlos Navarro Ferrer
- 0 - Paco Barona Sempere
- 0 - FERRAN REIG PASCUAL
- 0 - Luis Garcia
- 0 - Juan Víctor Candel Giménez
- 0 - Jorge Lahuerta Rueda
- 0 - Rafael Ferri Ciscar
- 0 - Enrique Parrales
- 0 - José Martí
- 0 - Alba López Pons
- 0 - Joshua García Galán
- 0 - Pilar MOYANO HERNANDEZ
- 0 - Francisco Flores Lopez
- 0 - Victor Morant Galvez
- 0 - Elena Forment Lozano
- 0 - Gabriel martinez gadea
- 0 - Antonio Puchades Comino
- 0 - Fidel Ruiz Diaz
- 0 - MARTA SOUTO PIÑEIRO
- 0 - Juan Manuel Herrera solaz
- 0 - Dani Belda Tabet
- 0 - Andrea Pascual
- 0 - Mathias Tomé Sanchez
- 0 - FRANCISCO J. MARTINEZ GUILLÉN
- 0 - Inmaculada Ramón Ferrandis
- 0 - José María Luna Huete
- 0 - javier poveda gomariz
- 0 - Jose Eduardo Ribera Beneit
- 0 - Pau De Luis Alba
- 0 - Carlos Piquer Domínguez
- 0 - Alejandro Pardo Salvador
- 0 - David Esteban Blasco
- 0 - Juan José Martínez belmar
- 0 - Jose Carlos Nieto Mercado
- 0 - CARMEN CONSUELO
- 0 - JUAN ARMANDO RODRIGUEZ PEREZ
- 0 - Francisco Silla Machancoses
- 0 - ANTONIO LOPEZ GARCIA
- 0 - Mari Carmen Aranda Banda
- 0 - FERNANDO VARGAS ZAMORA
- 0 - Pedro Garrido Nieto
- 0 - Nuria Cuevas Sánchez