XVII GRAN FONS CIUTAT DE LLÍRIA

15k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

jose caballer alabadi S.d. Correcaminos Veterano C - M

2

edurne aizpurua pablo Independiente Veterano A - F

3

eva maria adria faubel Independiente Veterano A - F

4

david domínguez campos Independiente Veterano B - M

5

alberto calafat selma Sab Training Center Senior - M

6

carla cerdá garcia del moral Team 3fdc Veterano C - F

7

jose julian mares monedero Trotamons Veterano C - M

8

Álvaro mayordomo benito Independiente Senior - M

9

jesus martínez fito Independiente Veterano A - M

10

pedro cordero garcia Paterna Runners Club Veterano A - M

11

toni victoria ortiz Independiente Veterano A - M

12

francisco mora san esteban C.a. Correliana Veterano B - M

13

carlos ramírez naranjo Independiente Veterano B - M

14

daniel miranda mallea C.t. A Corre Cuita Veterano B - M

15

raul durá Sab Training Center Veterano B - M

16

jose gutiérrez segovia Independiente Veterano A - M

17

enrique martinez colomina C.a. Cullera Veterano B - M

18

leopoldo lópez juan Independiente Veterano B - M

19

ivan blanch chust Independiente Senior - M

20

josé manuel sanchez polo C.a. Galapagos Veterano B - M

21

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Master - M

22

andreu badía veses Independiente Veterano A - M

23

daniel escriba hidalgo Independiente Veterano A - M

24

victor escriba hidalgo Independiente Senior - M

25

daniel palacios Alex Campos Team Junior - M

26

jose j martÍnez lÓpez Paterna Runners Club Veterano B - M

27

pili argudo saez Paterna Runners Club Veterano B - F

28

josep garcía ferrer Velas Maratón Veterano B - M

29

edelmiro garcía barón Independiente Veterano B - M

30

rosa gonzález muñoz Independiente Veterano B - F

31

juan carlos del olmo benlloch Independiente Veterano C - M

32

jorge narbona mancebo C.a. Cullera Veterano B - M

33

juan jose fernandez ruiz Independiente Veterano B - M

34

rafa villarejo veses Independiente Veterano B - M

35

rubén vivo domenech Independiente Veterano B - M

36

rafa aliaga Independiente Senior - M

37

popa anisoara marilena C.a. Correliana Veterano B - F

38

alicia castellano andrés C.a. Vilamarxant Veterano A - F

39

miguel valiente zabala C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M

40

javier alcala diaz Independiente Veterano B - M

41

alfonso jimenez torrijos Independiente Veterano B - M

42

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

43

vicent bort moreno Independiente Veterano B - M

44

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior - M

45

mireia dasí sola Sab Training Center Veterano A - F

46

hugo ortiz laguna Independiente Veterano C - M

47

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C - M

48

jordi hernàndez almarche Colla El Parotet Senior - M

49

miguel angel gil giner Redolat Team Veterano C - M

50

daniel lozano valencia Independiente Veterano B - M

51

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

52

teresa moya ramon Ceu Run Veterano C - F

53

clemente bañuls rodilla Independiente Veterano B - M

54

carlos bonilla cantos Independiente Veterano B - M

55

gabriel gómez villalba Independiente Veterano C - M

56

susana catalÁ garcÍa C.a. Vilamarxant Veterano C - F

57

clara catalaÁ garcÍa C.a. Vilamarxant Veterano B - F

58

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

59

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Master - M

60

juan pérez ramón C.c. Tos Pelat Master - M

61

david alberola mulet Independiente Veterano B - M

62

jairo alberola mulet Independiente Veterano A - M

63

jose serrano martínez C.a. Galapagos Master - M

64

vicente juan soriano Rafel Veterano B - M

65

carla montolio espinos Independiente Senior - F

66

************* ************* ************* *******

67

francisco cervera caurín C.a. Vilamarxant Master - M

68

antonio castro martin C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M

69

manuel rubio perez Independiente Master - M

70

wenyan ji Independiente Senior - M

71

eric perales merino Independiente Senior - M

72

raúl bernat lluesma Cdm Avant Moncada Veterano A - M

73

rubén palacios montaner Independiente Veterano B - M

74

jorge sapena garcia C.e.a.bétera Senior - M

75

emilio bermudez gonzalez C.a. Galapagos Veterano B - M

76

amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A - F

77

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team Veterano B - M

78

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team Veterano B - F

79

vicent forment just C.a. Edeta Veterano C - M

80

christian ramón garcía leiva C.a. Correliana Veterano A - M

81

andrea torrent jiménez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

82

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

83

josé javier gua vilar Independiente Veterano C - M

84

laura escutia lópez Independiente Senior - F

85

emi garcía moreno C.a. Correliana Veterano B - F

86

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

87

alberto galbis caravajal Aaa Team Veterano B - M

88

luis guiñón campos Serrano Club Atletismo Veterano C - M

89

************* ************* ************* *******

90

sales gomez vendrell Independiente Senior - F

91

juan carlos lopez blasco Independiente Veterano A - M

92

angel abad martÍnez-portillo Independiente Veterano A - M

93

juan carlos deval garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - M

94

vicente soriano guardiola C.a. Vilamarxant Veterano A - M

95

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant Veterano C - M

96

prese claver villagrasa Independiente Veterano C - F

97

jose fraile roa Hoya Running Veterano C - M

98

ivan barat gabaldon Independiente

99

ana garcia palacios Independiente Senior - F

100

sonia selma garbí Redolat Team Veterano B - F

101

joan jesus martÍnez izquierdo C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

102

jose andres castellano soriano Paterna Runners Club Veterano B - M

103

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way Senior - M

104

salvador navarro mas Independiente Veterano B - M

105

juan andrés feltrer guardiola C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M

106

josé manuel idrag idrag Independiente Veterano A - M

107

sergio sánchez zapico Independiente Veterano A - M

108

marta lozano giménez The Kenyan Urban Way Veterano A - F

109

cruz hornero hornero Redolat Team Master - M

110

************* ************* ************* *******

111

************* ************* ************* *******

112

jose miguel ponce ruiz C.a. Utiel Veterano C - M

113

************* ************* ************* *******

114

************* ************* ************* *******

115

************* ************* ************* *******

116

************* ************* ************* *******

117

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Veterano B - M

118

************* ************* ************* *******

119

************* ************* ************* *******

120

************* ************* ************* *******

121

************* ************* ************* *******

122

************* ************* ************* *******

123

************* ************* ************* *******

124

************* ************* ************* *******

125

************* ************* ************* *******

126

federico minguez Diaiters Team Alberic Veterano C - M

127

************* ************* ************* *******

128

************* ************* ************* *******

129

************* ************* ************* *******

130

************* ************* ************* *******

131

************* ************* ************* *******

132

************* ************* ************* *******

133

************* ************* ************* *******

134

************* ************* ************* *******

135

************* ************* ************* *******

136

************* ************* ************* *******

137

************* ************* ************* *******

138

************* ************* ************* *******

139

************* ************* ************* *******

140

************* ************* ************* *******

141

************* ************* ************* *******

142

david torres jimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

143

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterano A - M

144

josÉ marÍa ferrer villar Independiente Veterano B - M

145

carlos cervantes costa Bikila Valencia Veterano B - M

146

antonio javier reina ruiz Redolat Team Veterano B - M

147

jose valero jimenez Independiente Senior - M

148

paco garcia latorre Independiente Veterano B - M

149

moises rodríguez plaza Nltt Veterano A - M

150

miguel salvador alvarez novella C.t. Riba-roja De Túria Veterano A - M

151

************* ************* ************* *******

152

pablo delgado Independiente Senior - M

153

************* ************* ************* *******

154

jesus sancho peris Independiente Veterano B - M

155

eugenio lanaquera taberner C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M

156

jose vicente mocholi oltra Redolat Team Veterano B - M

157

ximo oliva martínez S.d. Correcaminos Veterano A - M

158

juan marcos garcía garcía Nltt Veterano A - M

159

************* ************* ************* *******

160

eugenio cantÓ gramage Redolat Team Veterano B - M

161

luis trullenque garcia C.d. Never Stop Running Veterano C - M

162

francisco javier lópez dorado Independiente Veterano A - M

163

jesús javier torresano toledo Xteam Veterano B - M

164

samuel palomera svensson Cd Metaesport Senior - M

165

jose vicente martí Sdupv Veterano C - M

166

loreto martin moron Team 3fdc Veterano B - F

167

************* ************* ************* *******

168

angel gea moreno Independiente Veterano B - M

169

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano A - M

170

miguel valero ruiz Independiente Veterano B - M

171

************* ************* ************* *******

172

jorge sebastia ordiñana C.a. L´ollerí­a Veterano B - M

173

************* ************* ************* *******

174

carlos bravo gallego Independiente Veterano B - M

175

carlos bravo gallego Independiente Veterano B - M

176

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

177

marcos gutierrez puente Correcansinos Veterano A - M

178

francisco manuel moreno alvarez Independiente Veterano B - M

179

marina garcia sinisterra Independiente Senior - F

180

esther ceballos garcia Independiente Senior - F

181

santiago cambralla balaguer Redolat Team Veterano B - M

182

felix ferrer serra Ceu Run Veterano B - M

183

santi cambralla balaguer Redolat Team Veterano B - M

184

************* ************* ************* *******

185

salvador viu pascual Paterna Runners Club Veterano A - M

186

jose vicente viu pascual Paterna Runners Club Veterano B - M

187

juan villalonga pujadas S.d. Correcaminos Veterano B - M

188

laura castellano barba Clinica Alejandro Sanz Veterano A - F

189

domingo cano caro Independiente Veterano B - M

190

migue palacios portolés The Kenyan Urban Way Veterano B - M

191

david gimeno civera C.a. Vilamarxant Veterano A - M

192

************* ************* ************* *******

193

************* ************* ************* *******

# Corredor Categoria Estado
-

jose caballer alabadi S.d. Correcaminos

Veterano C - M Confirmada
-

edurne aizpurua pablo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

eva maria adria faubel Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

david domínguez campos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alberto calafat selma Sab Training Center

Senior - M Confirmada
-

carla cerdá garcia del moral Team 3fdc

Veterano C - F Confirmada
-

jose julian mares monedero Trotamons

Veterano C - M Confirmada
-

Álvaro mayordomo benito Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesus martínez fito Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pedro cordero garcia Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

toni victoria ortiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco mora san esteban C.a. Correliana

Veterano B - M Confirmada
-

carlos ramírez naranjo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel miranda mallea C.t. A Corre Cuita

Veterano B - M Confirmada
-

raul durá Sab Training Center

Veterano B - M Confirmada
-

jose gutiérrez segovia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

enrique martinez colomina C.a. Cullera

Veterano B - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ivan blanch chust Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé manuel sanchez polo C.a. Galapagos

Veterano B - M Confirmada
-

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

andreu badía veses Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel escriba hidalgo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

victor escriba hidalgo Independiente

Senior - M Confirmada
-

daniel palacios Alex Campos Team

Junior - M Confirmada
-

jose j martÍnez lÓpez Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

pili argudo saez Paterna Runners Club

Veterano B - F Confirmada
-

josep garcía ferrer Velas Maratón

Veterano B - M Confirmada
-

edelmiro garcía barón Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rosa gonzález muñoz Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

juan carlos del olmo benlloch Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jorge narbona mancebo C.a. Cullera

Veterano B - M Confirmada
-

juan jose fernandez ruiz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rafa villarejo veses Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rubén vivo domenech Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rafa aliaga Independiente

Senior - M Confirmada
-

popa anisoara marilena C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

alicia castellano andrés C.a. Vilamarxant

Veterano A - F Confirmada
-

miguel valiente zabala C.t. Riba-roja De Túria

Veterano B - M Confirmada
-

javier alcala diaz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alfonso jimenez torrijos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Álvaro parís aliena Redolat Team

Junior - M Confirmada
-

mireia dasí sola Sab Training Center

Veterano A - F Confirmada
-

hugo ortiz laguna Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

jordi hernàndez almarche Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

miguel angel gil giner Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

daniel lozano valencia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

paco claros beneyto Ceu Run

Veterano C - M Confirmada
-

teresa moya ramon Ceu Run

Veterano C - F Confirmada
-

clemente bañuls rodilla Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos bonilla cantos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel gómez villalba Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

susana catalÁ garcÍa C.a. Vilamarxant

Veterano C - F Confirmada
-

clara catalaÁ garcÍa C.a. Vilamarxant

Veterano B - F Confirmada
-

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo

Veterano B - F Confirmada
-

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla

Master - M Confirmada
-

juan pérez ramón C.c. Tos Pelat

Master - M Confirmada
-

david alberola mulet Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jairo alberola mulet Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose serrano martínez C.a. Galapagos

Master - M Confirmada
-

vicente juan soriano Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

carla montolio espinos Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco cervera caurín C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

antonio castro martin C.t. Riba-roja De Túria

Veterano B - M Confirmada
-

manuel rubio perez Independiente

Master - M Confirmada
-

wenyan ji Independiente

Senior - M Confirmada
-

eric perales merino Independiente

Senior - M Confirmada
-

raúl bernat lluesma Cdm Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

rubén palacios montaner Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jorge sapena garcia C.e.a.bétera

Senior - M Confirmada
-

emilio bermudez gonzalez C.a. Galapagos

Veterano B - M Confirmada
-

amelia ferrerons campos Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team

Veterano B - M Confirmada
-

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team

Veterano B - F Confirmada
-

vicent forment just C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

christian ramón garcía leiva C.a. Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

andrea torrent jiménez Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

josé javier gua vilar Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

laura escutia lópez Independiente

Senior - F Confirmada
-

emi garcía moreno C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

alberto galbis caravajal Aaa Team

Veterano B - M Confirmada
-

luis guiñón campos Serrano Club Atletismo

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sales gomez vendrell Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan carlos lopez blasco Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

angel abad martÍnez-portillo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan carlos deval garcia C.a. Vilamarxant

Veterano B - M Confirmada
-

vicente soriano guardiola C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

prese claver villagrasa Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

jose fraile roa Hoya Running

Veterano C - M Confirmada
-

ivan barat gabaldon Independiente

Confirmada
-

ana garcia palacios Independiente

Senior - F Confirmada
-

sonia selma garbí Redolat Team

Veterano B - F Confirmada
-

joan jesus martÍnez izquierdo C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

jose andres castellano soriano Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
-

salvador navarro mas Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan andrés feltrer guardiola C.t. Riba-roja De Túria

Veterano B - M Confirmada
-

josé manuel idrag idrag Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio sánchez zapico Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marta lozano giménez The Kenyan Urban Way

Veterano A - F Confirmada
-

cruz hornero hornero Redolat Team

Master - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose miguel ponce ruiz C.a. Utiel

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

federico minguez Diaiters Team Alberic

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

david torres jimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó

Veterano A - M Confirmada
-

josÉ marÍa ferrer villar Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos cervantes costa Bikila Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

antonio javier reina ruiz Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

jose valero jimenez Independiente

Senior - M Confirmada
-

paco garcia latorre Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

moises rodríguez plaza Nltt

Veterano A - M Confirmada
-

miguel salvador alvarez novella C.t. Riba-roja De Túria

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pablo delgado Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jesus sancho peris Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eugenio lanaquera taberner C.a. La Pobla De Vallbona

Veterano B - M Confirmada
-

jose vicente mocholi oltra Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

ximo oliva martínez S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

juan marcos garcía garcía Nltt

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eugenio cantÓ gramage Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

luis trullenque garcia C.d. Never Stop Running

Veterano C - M Confirmada
-

francisco javier lópez dorado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jesús javier torresano toledo Xteam

Veterano B - M Confirmada
-

samuel palomera svensson Cd Metaesport

Senior - M Confirmada
-

jose vicente martí Sdupv

Veterano C - M Confirmada
-

loreto martin moron Team 3fdc

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

angel gea moreno Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar

Veterano A - M Confirmada
-

miguel valero ruiz Independiente

Veterano B - M Pendiente
***

************* ************* *************

******* Pendiente
-

jorge sebastia ordiñana C.a. L´ollerí­a

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos bravo gallego Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

carlos bravo gallego Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

marcos gutierrez puente Correcansinos

Veterano A - M Confirmada
-

francisco manuel moreno alvarez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marina garcia sinisterra Independiente

Senior - F Confirmada
-

esther ceballos garcia Independiente

Senior - F Confirmada
-

santiago cambralla balaguer Redolat Team

Veterano B - M Pendiente
-

felix ferrer serra Ceu Run

Veterano B - M Confirmada
-

santi cambralla balaguer Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

salvador viu pascual Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

jose vicente viu pascual Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

juan villalonga pujadas S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

laura castellano barba Clinica Alejandro Sanz

Veterano A - F Confirmada
-

domingo cano caro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

migue palacios portolés The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

david gimeno civera C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Pendiente
***

************* ************* *************

******* Confirmada

Buscador