XI VOLTA A PEU BENISSANÓ

7,2k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

andreu sanz artÉs Cem Senior - M

2

manu gonzalez exposito Independiente Veterano A - M

3

francisco mora san esteban C.a. Correliana Veterano B - M

4

mari carmen martínez cano C.a. Correliana Veterano B - F

5

david gonzález tellez Independiente Veterano B - M

6

paco castellano soriano Cansalà Team Veterano B - M

7

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club Veterano B - M

8

christian r. garcía leiva C.a. Correliana Veterano A - M

9

oscar martín gonzalez Independiente Veterano B - M

10

julio ramos martín Xufarunners Alboraya Senior - M

11

desiree ayllon C.a. Correliana Veterano A - F

12

pili argudo saez Paterna Runners Club Veterano B - F

13

victor bellver fornet Club De Correr El Garbí Veterano A - M

14

antonio ciberio blanes C.a. Vilamarxant Master - M

15

francisco hidalgo sánchez Cdm Avant Moncada Veterano C - M

16

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant Veterano A - M

17

pedro saldaña flores Independiente Senior - M

18

************* ************* ************* *******

19

juan jose romero galindo Velas Maraton Veterano C - M

20

bárbara folgado portalés Independiente Senior - F

21

esther ceballos garcía Gea-bu Senior - F

22

marina garcía sinisterra Independiente Senior - F

23

alberto calafat selma Sab Training Center Senior - M

24

manuel monleon monleon Independiente Veterano B - M

25

jose portolés alamá Independiente Veterano B - M

26

penélope portolés alamá Independiente Veterano A - F

27

vicent bort moreno Independiente Veterano B - M

28

josé anadon soler C.a. Correliana Veterano C - M

29

estrella taroncher chelet C.a. Correliana Veterano B - F

30

raul durá garcés Sab Training Center Veterano B - M

31

marta lozano gimÉnez The Kenyan Urban Way Veterano A - F

32

daniel zurriaga clavel Team 3fdc Veterano C - M

33

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Master - M

34

francisco chisbert poncelas Ribapeu Veterano B - M

35

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant Junior - M

36

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterano C - M

37

miguel roldan peris C.a. Edeta Master - M

38

susi benlloch romeu Sanus Vitae Team Veterano A - F

39

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C - M

40

juan jose montesinos subiela C.a. Edeta Veterano C - M

41

marga calabuig C.d. Never Stop Running Veterano B - F

42

************* ************* ************* *******

43

marisa caballero Álvarez C.a. Correliana Veterano B - F

44

adrian artiaga sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M

45

francisco artiaga gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M

46

josé manuel sanchez polo Galapagos Veterano B - M

47

amparo soler belenguer C.a. Correliana Senior - F

48

sonia martínez aihara C.a. Correliana Veterano A - F

49

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant Veterano C - M

50

sergio hernández sanchez Correliana Veterano A - M

51

emi garcía moreno C.a. Correliana Veterano B - F

52

emilio bellver fornet C.a.correliana Veterano A - M

53

luis gorbe sánchez Serrano Club Atletismo Veterano B - M

54

************* ************* ************* *******

55

jose julian mares monedero Trotamons Veterano C - M

56

salvador lafuente durá C.a. Edeta Veterano B - M

57

josé emilio rodrigo lopez C.a. Edeta Veterano C - M

58

lola hidalgo sánchez C.a.edeta Veterano C - F

59

paco gomez C.a. Edeta Veterano A - M

60

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

61

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team Veterano B - M

62

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team Veterano B - F

63

raúl escribano martí Independiente Veterano A - M

64

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

65

antonio bruna gimenez Independiente Veterano B - M

66

andrea torrent jimÉnez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

67

Àngeles llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

68

aitor gil izquierdo C.a. Edeta Senior - M

69

jose miguel gil alcala C.a. Edeta Veterano C - M

70

manuel rubio perez Independiente Master - M

71

vanessa saiz taboada Paterna Runners Club Veterano A - F

72

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant Master - M

73

anisoara marilena popa C.a. Correliana Veterano B - F

74

eugenio lanaquera taberner C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M

75

************* ************* ************* *******

76

amparo sebastiá viñuales C.a.edeta Veterano B - F

77

sinia almero palacio C.a. Edeta Veterano B - F

78

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way Senior - M

79

manuel garcia sebastian C.a.edeta Veterano A - M

80

jorge rueda rios Alex Campos Team Veterano A - M

81

silvia igual silvestre C.a. Edeta Veterano B - F

82

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterano A - M

83

vanessa rueda rios Redolat Team Veterano A - F

84

javier sanchis bordera Xufarunners Alboraya Veterano B - M

85

cristina casco sanchez molina Xufarunners Alboraya Veterano A - F

86

joan collado tormos Independiente Senior - M

87

alejandro balaguer Acpl Benaguasil Senior - M

88

sara fÉlix cortÉs Xufarunners Alboraya Veterano A - F

89

maria teresa iranzo estrela Xufarunners Alboraya Veterano B - F

90

iván balaguer puertes Independiente Senior - M

91

antonio martinez igual C.a. Edeta Veterano B - M

92

jose luis cañas perez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

93

lluis miquel andes merino C.a. Edeta Master - M

94

inés ros ample Xufarunners Alboraya Veterano B - F

95

miguel mico barberá C.a. Edeta Veterano B - M

96

luis lima moya Independiente Senior - M

97

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant Senior - M

98

helio desco pons C.d.alcudia De Veo Team Veterano B - M

99

majo garcia esteban C.d.alcudia De Veo Team Veterano A - F

100

pili del saz marcos Xufarunners Alboraya Veterano B - F

101

jose serrano martínez Ca Galapagos Master - M

102

jordi hernandez almarche Colla El Parotet Senior - M

103

miguel sancho chilet Independiente Senior - M

104

iván blanch chust Independiente Senior - M

105

bartolome mas monserrat C.a. Vilamarxant Veterano A - M

106

jordi garcia i romero Corporcio Musical Pobla De Vallbona Veterano A - M

107

patricia palanca martínez Independiente Senior - F

108

josep navarro gomis Independiente Veterano A - M

109

sergio sánchez Independiente Veterano A - M

110

jaume gallart ferrer Independiente Veterano C - M

111

josé antonio rosal martinez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

112

rosa claramonte garcía Xufarunners Alboraya Veterano B - F

113

laura saavedra mora Independiente Senior - F

114

josé maria sancho gimenez Cdm Avant Moncada Veterano B - M

115

cristian suñer porras Independiente Senior - M

116

daniel roman coria Independiente Veterano B - M

117

laura godoy moreno C.a. Edeta Veterano B - F

118

alexandra rodríguez capella Independiente Senior - F

119

marÍa del mar diaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

120

vicente aledo peñarrubia Independiente Veterano B - M

121

vicente vicente faubel Independiente Veterano A - M

122

maría jose hidalgo sanchez C.a. Edeta Veterano B - F

123

miguel puchol castellano Independiente Veterano A - M

124

luisfran pérez haba C.a. La Vega San Antonio Veterano C - M

125

enric sanz hernández Redolat Team Veterano B - M

126

adrián gijón claramonte Independiente Senior - M

127

juanjo cano vaquero Delta Valencia C.a. Veterano B - M

128

pedro salas pavon Green Power Sports Team Veterano C - M

129

jose novella hernande Independiente Veterano B - M

130

william mora perez Fundacion Gesmed Veterano C - M

131

pedro juan nieto puchalt Benicorrer-benisanó Veterano A - M

132

jose garcia orellano Benicorrer-benisanó Veterano B - M

133

hector garcia brisa Benicorrer-benisanó Junior - M

134

miguel castellano perez Benicorrer-benisanó Veterano B - M

135

luis pla castellano Benicorrer-benisanó Senior - M

136

joan garcia gomez Benicorrer-benisanó Senior - M

137

oscar rodilla perez Benicorrer-benisanó Junior - M

138

federico granero garcia Independiente Veterano B - M

139

cesar castellano real Benicorrer-benisanó Veterano B - M

140

jaime castellano perez Benicorrer-benisanó Veterano A - M

141

juan jose fortea sanchis Benicorrer-benisanó Veterano B - M

142

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterano A - M

143

ernesto navarro ferrando Independiente Veterano A - M

144

jorge navarro ferrando Independiente Veterano B - M

145

daniel pascual navarro Independiente Junior - M

146

nacho romero benlloch Burjapower Senior - M

147

vicente ortega cervera Benicorrer-benisanó Veterano B - M

148

ivan ortega cervera Independiente Veterano A - M

149

mari carmen benlloch aguilar Burjapower Veterano C - F

150

david sanjuan macia Independiente Veterano A - M

151

vicente ferrando castellano Benicorrer-benisanó Veterano B - M

152

juan carlos deval garcia Benicorrer-benisanó Veterano B - M

153

joana deval aragÓ Benicorrer-benisanó Junior - F

154

miguel angel romero laosa Burjapower Veterano B - M

155

miguel angel montoya escudero Benicorrer-benisanó Veterano A - M

156

carlos domingo sanleon Independiente Senior - M

157

javier espí talens Independiente Veterano A - M

158

jose morillas Redolat Team Veterano B - M

159

cristina gomez ramírez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

160

jose Ángel iranzo C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

161

mónica moreno navalon Adc Kelin Team Veterano B - F

162

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Veterano B - M

163

vicente perez garcia Independiente Master - M

164

roberto rocher fernández Xufarunners Alboraya Senior - M

165

paqui sanchez herreiz Xufarunners Alboraya Veterano A - F

166

raÚl alain espi izquierdo Xufarunners Alboraya Veterano A - M

167

carmen lizan rodriguez Independiente Senior - F

168

susana catalá garcía C.a. Vilamarxant Veterano C - F

169

clara catalá garcía C.a. Vilamarxant Veterano B - F

170

josé miguel garcía navarro C.a.cheste Veterano B - M

171

dani escudero broseta Redolat Team Veterano B - M

172

miguel ferrer garcía Adc Kelin Team Senior - M

173

jose castellano espinosa Independiente Veterano B - M

174

julia castellano espinosa Independiente Veterano A - F

175

************* ************* ************* *******

176

oscar rozalen fabregat Pechito’s Team Senior - M

177

zacaria hajkheder Benicorrer-benisanó Senior - M

178

ismael haj kheder Benicorrer-benisanó Senior - M

179

santiago navarro vidal Independiente Veterano A - M

180

nour eddine asbita C.a. Edeta Veterano A - M

181

vicent forment just C.a. Edeta Veterano C - M

182

inma riera lloret C.a. Edeta Veterano C - F

183

************* ************* ************* *******

184

juan pablo beltrÁn martÍn Runnersirodes Veterano A - M

185

daniel molina galán Independiente Veterano A - M

186

daniel méndez torvisco Independiente Veterano C - M

187

mireia forment riera Independiente Junior - F

188

juan francisco camacho gonzalez C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - M

189

enrique gallego marin Green Power Sports Team Veterano C - M

190

javier escamilla amil Independiente Veterano A - M

191

alberto martinez lleo Independiente Veterano A - M

192

ivan cabrera agra C.a. Vilamarxant Veterano A - M

193

antonio lopez garcia C.a.minglanilla Veterano C - M

194

eva castilla diaz C.a. Edeta Veterano B - F

195

juan bautista sánchez martorell The Kenyan Urban Way Veterano A - M

# Corredor Categoria Estado
-

andreu sanz artÉs Cem

Senior - M Confirmada
-

manu gonzalez exposito Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco mora san esteban C.a. Correliana

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen martínez cano C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

david gonzález tellez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

paco castellano soriano Cansalà Team

Veterano B - M Confirmada
-

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

christian r. garcía leiva C.a. Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

oscar martín gonzalez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

julio ramos martín Xufarunners Alboraya

Senior - M Confirmada
-

desiree ayllon C.a. Correliana

Veterano A - F Confirmada
-

pili argudo saez Paterna Runners Club

Veterano B - F Confirmada
-

victor bellver fornet Club De Correr El Garbí

Veterano A - M Confirmada
-

antonio ciberio blanes C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

francisco hidalgo sánchez Cdm Avant Moncada

Veterano C - M Confirmada
-

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

pedro saldaña flores Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan jose romero galindo Velas Maraton

Veterano C - M Confirmada
-

bárbara folgado portalés Independiente

Senior - F Confirmada
-

esther ceballos garcía Gea-bu

Senior - F Confirmada
-

marina garcía sinisterra Independiente

Senior - F Confirmada
-

alberto calafat selma Sab Training Center

Senior - M Confirmada
-

manuel monleon monleon Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose portolés alamá Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

penélope portolés alamá Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé anadon soler C.a. Correliana

Veterano C - M Confirmada
-

estrella taroncher chelet C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

raul durá garcés Sab Training Center

Veterano B - M Confirmada
-

marta lozano gimÉnez The Kenyan Urban Way

Veterano A - F Confirmada
-

daniel zurriaga clavel Team 3fdc

Veterano C - M Confirmada
-

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

francisco chisbert poncelas Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant

Junior - M Confirmada
-

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed

Veterano C - M Confirmada
-

miguel roldan peris C.a. Edeta

Master - M Confirmada
-

susi benlloch romeu Sanus Vitae Team

Veterano A - F Confirmada
-

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

juan jose montesinos subiela C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

marga calabuig C.d. Never Stop Running

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

marisa caballero Álvarez C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

adrian artiaga sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

Senior - M Confirmada
-

francisco artiaga gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona

Veterano C - M Confirmada
-

josé manuel sanchez polo Galapagos

Veterano B - M Confirmada
-

amparo soler belenguer C.a. Correliana

Senior - F Confirmada
-

sonia martínez aihara C.a. Correliana

Veterano A - F Confirmada
-

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

sergio hernández sanchez Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

emi garcía moreno C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

emilio bellver fornet C.a.correliana

Veterano A - M Confirmada
-

luis gorbe sánchez Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose julian mares monedero Trotamons

Veterano C - M Confirmada
-

salvador lafuente durá C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

josé emilio rodrigo lopez C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

lola hidalgo sánchez C.a.edeta

Veterano C - F Confirmada
-

paco gomez C.a. Edeta

Veterano A - M Confirmada
-

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team

Veterano B - M Confirmada
-

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team

Veterano B - F Confirmada
-

raúl escribano martí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

paco claros beneyto Ceu Run

Veterano C - M Confirmada
-

antonio bruna gimenez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

andrea torrent jimÉnez Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

Àngeles llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

aitor gil izquierdo C.a. Edeta

Senior - M Confirmada
-

jose miguel gil alcala C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

manuel rubio perez Independiente

Master - M Confirmada
-

vanessa saiz taboada Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

anisoara marilena popa C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

eugenio lanaquera taberner C.a. La Pobla De Vallbona

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

amparo sebastiá viñuales C.a.edeta

Veterano B - F Confirmada
-

sinia almero palacio C.a. Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
-

manuel garcia sebastian C.a.edeta

Veterano A - M Confirmada
-

jorge rueda rios Alex Campos Team

Veterano A - M Confirmada
-

silvia igual silvestre C.a. Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

vanessa rueda rios Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

javier sanchis bordera Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

cristina casco sanchez molina Xufarunners Alboraya

Veterano A - F Confirmada
-

joan collado tormos Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro balaguer Acpl Benaguasil

Senior - M Confirmada
-

sara fÉlix cortÉs Xufarunners Alboraya

Veterano A - F Confirmada
-

maria teresa iranzo estrela Xufarunners Alboraya

Veterano B - F Confirmada
-

iván balaguer puertes Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio martinez igual C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis cañas perez C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C - M Confirmada
-

lluis miquel andes merino C.a. Edeta

Master - M Confirmada
-

inés ros ample Xufarunners Alboraya

Veterano B - F Confirmada
-

miguel mico barberá C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

luis lima moya Independiente

Senior - M Confirmada
-

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

helio desco pons C.d.alcudia De Veo Team

Veterano B - M Confirmada
-

majo garcia esteban C.d.alcudia De Veo Team

Veterano A - F Confirmada
-

pili del saz marcos Xufarunners Alboraya

Veterano B - F Confirmada
-

jose serrano martínez Ca Galapagos

Master - M Confirmada
-

jordi hernandez almarche Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

miguel sancho chilet Independiente

Senior - M Confirmada
-

iván blanch chust Independiente

Senior - M Confirmada
-

bartolome mas monserrat C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

jordi garcia i romero Corporcio Musical Pobla De Vallbona

Veterano A - M Confirmada
-

patricia palanca martínez Independiente

Senior - F Confirmada
-

josep navarro gomis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio sánchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jaume gallart ferrer Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josé antonio rosal martinez Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

rosa claramonte garcía Xufarunners Alboraya

Veterano B - F Confirmada
-

laura saavedra mora Independiente

Senior - F Confirmada
-

josé maria sancho gimenez Cdm Avant Moncada

Veterano B - M Confirmada
-

cristian suñer porras Independiente

Senior - M Confirmada
-

daniel roman coria Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

laura godoy moreno C.a. Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

alexandra rodríguez capella Independiente

Senior - F Confirmada
-

marÍa del mar diaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

vicente aledo peñarrubia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente vicente faubel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maría jose hidalgo sanchez C.a. Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

miguel puchol castellano Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

luisfran pérez haba C.a. La Vega San Antonio

Veterano C - M Confirmada
-

enric sanz hernández Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

adrián gijón claramonte Independiente

Senior - M Confirmada
-

juanjo cano vaquero Delta Valencia C.a.

Veterano B - M Confirmada
-

pedro salas pavon Green Power Sports Team

Veterano C - M Confirmada
-

jose novella hernande Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

william mora perez Fundacion Gesmed

Veterano C - M Confirmada
-

pedro juan nieto puchalt Benicorrer-benisanó

Veterano A - M Confirmada
-

jose garcia orellano Benicorrer-benisanó

Veterano B - M Confirmada
-

hector garcia brisa Benicorrer-benisanó

Junior - M Confirmada
-

miguel castellano perez Benicorrer-benisanó

Veterano B - M Confirmada
-

luis pla castellano Benicorrer-benisanó

Senior - M Confirmada
-

joan garcia gomez Benicorrer-benisanó

Senior - M Confirmada
-

oscar rodilla perez Benicorrer-benisanó

Junior - M Confirmada
-

federico granero garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cesar castellano real Benicorrer-benisanó

Veterano B - M Confirmada
-

jaime castellano perez Benicorrer-benisanó

Veterano A - M Confirmada
-

juan jose fortea sanchis Benicorrer-benisanó

Veterano B - M Confirmada
-

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó

Veterano A - M Confirmada
-

ernesto navarro ferrando Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jorge navarro ferrando Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel pascual navarro Independiente

Junior - M Confirmada
-

nacho romero benlloch Burjapower

Senior - M Confirmada
-

vicente ortega cervera Benicorrer-benisanó

Veterano B - M Confirmada
-

ivan ortega cervera Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mari carmen benlloch aguilar Burjapower

Veterano C - F Confirmada
-

david sanjuan macia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente ferrando castellano Benicorrer-benisanó

Veterano B - M Confirmada
-

juan carlos deval garcia Benicorrer-benisanó

Veterano B - M Confirmada
-

joana deval aragÓ Benicorrer-benisanó

Junior - F Confirmada
-

miguel angel romero laosa Burjapower

Veterano B - M Confirmada
-

miguel angel montoya escudero Benicorrer-benisanó

Veterano A - M Confirmada
-

carlos domingo sanleon Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier espí talens Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose morillas Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

cristina gomez ramírez C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

jose Ángel iranzo C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

mónica moreno navalon Adc Kelin Team

Veterano B - F Confirmada
-

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant

Veterano B - M Confirmada
-

vicente perez garcia Independiente

Master - M Confirmada
-

roberto rocher fernández Xufarunners Alboraya

Senior - M Confirmada
-

paqui sanchez herreiz Xufarunners Alboraya

Veterano A - F Confirmada
-

raÚl alain espi izquierdo Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

carmen lizan rodriguez Independiente

Senior - F Confirmada
-

susana catalá garcía C.a. Vilamarxant

Veterano C - F Confirmada
-

clara catalá garcía C.a. Vilamarxant

Veterano B - F Confirmada
-

josé miguel garcía navarro C.a.cheste

Veterano B - M Confirmada
-

dani escudero broseta Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

miguel ferrer garcía Adc Kelin Team

Senior - M Confirmada
-

jose castellano espinosa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

julia castellano espinosa Independiente

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

oscar rozalen fabregat Pechito’s Team

Senior - M Confirmada
-

zacaria hajkheder Benicorrer-benisanó

Senior - M Confirmada
-

ismael haj kheder Benicorrer-benisanó

Senior - M Confirmada
-

santiago navarro vidal Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

nour eddine asbita C.a. Edeta

Veterano A - M Confirmada
-

vicent forment just C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

inma riera lloret C.a. Edeta

Veterano C - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan pablo beltrÁn martÍn Runnersirodes

Veterano A - M Confirmada
-

daniel molina galán Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel méndez torvisco Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

mireia forment riera Independiente

Junior - F Confirmada
-

juan francisco camacho gonzalez C.a. Riba-roja Ribapeu

Senior - M Confirmada
-

enrique gallego marin Green Power Sports Team

Veterano C - M Confirmada
-

javier escamilla amil Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto martinez lleo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ivan cabrera agra C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

antonio lopez garcia C.a.minglanilla

Veterano C - M Confirmada
-

eva castilla diaz C.a. Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

juan bautista sánchez martorell The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada

Buscador