III 10K SOLIDARIA DE MARINES

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Master - M

2

sebastian neira farriol Independiente Senior - M

3

josé manuel sanchez polo C.a. Galapagos Veterano B - M

4

andreu sanz artÉs Cem Marines Senior - M

5

oscar herrero garcia Cem Marines Senior - M

6

manuel rubio perez Independiente Master - M

7

placido barroso pajuelo Independiente Veterano C - M

8

inmaculada guillamon estornell Independiente Veterano C - F

9

loles guillamon estornell Independiente Veterano C - F

10

vicent bort moreno Independiente Veterano B - M

11

francisco mora san esteban C.a. Correliana Veterano B - M

12

mari carmen martínez cano C.a. Correliana Veterano B - F

13

rafael aliaga Independiente Senior - M

14

miguel valiente zabala C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M

15

lidia hernÁndez izquierdo C.a. Edeta Senior - F

16

jesús rubio pascual Cem Marines Veterano A - M

17

ernesto rubio Independiente Veterano B - M

18

rachid alvarez claro Independiente Veterano A - M

19

david encinas delgado Cem Marines Veterano A - M

20

amanda rubio pitarch Independiente Senior - F

21

sergio aznar sayol Independiente Veterano B - M

22

miguel bochons carreras Independiente Veterano B - M

23

sandra lopez moreno Independiente Veterano A - F

24

carlos javier sabatés garcía Independiente Veterano B - M

25

matias gómez ruiz Cem Marines Veterano C - M

26

************* ************* ************* *******

27

ismael mora murciano Patrobeerrunners Veterano A - M

28

cristina cortell serrano Cem Marines Veterano B - F

29

jose julian mares monedero Trotamons Veterano C - M

30

esteban martínez villanueva Independiente Veterano B - M

31

miguel castellano perez C.a. Edeta Veterano B - M

32

nour eddine asbita C.a. Edeta Veterano A - M

33

luisfran pérez haba C.a. La Vega San Antonio Veterano C - M

34

sergio espuny fontes Independiente Veterano B - M

35

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team Veterano B - F

36

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant Junior - M

37

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant Master - M

38

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club Veterano B - M

39

estrella taronche chelet C.a. Correliana Veterano B - F

40

raul durá Sab Training Center Veterano B - M

41

gabriel gómez villalba Independiente Veterano C - M

42

jose luis guardiola del rey C.a. Edeta Veterano B - M

43

jose maria ruiz manzano Independiente Veterano C - M

44

josé emilio rodrigo lopez C.a. Edeta Veterano C - M

45

juan jose montesinos subiela C.a. Edeta Veterano C - M

46

jose manuel idrag idrag Cem Marines Veterano A - M

47

jaime enguidanos montesinos C.a. Edeta Veterano B - M

48

antonio altamirano saura Independiente Veterano B - M

49

juan carlos paez albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

50

************* ************* ************* *******

51

andrea torrent jiménez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

52

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

53

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M

54

miguel angel espinosa C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

55

jose iranzo arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

56

lucia toro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

57

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

58

miguel ortigosa palma C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

59

josé luis moreno miguel C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

60

josé luis cañas perez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

61

************* ************* ************* *******

62

jose serrano martínez C.a. Galapagos Master - M

63

juan carlos paez albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

64

eugenio pardo martin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

65

juanjo cano vaquero Delta Valencia C.a. Veterano B - M

66

marÍa del mar dÍaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

67

marÍa del mar dÍaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

68

alberto calafat selma Sab Training Center Senior - M

69

daniel alambiaga marín Pechito’s Team Senior - M

70

oscar rozalen fabregat Pechito’s Team Senior - M

71

oscar gimenez bernad Pechito’s Team Veterano B - M

72

maria moliner borja Cem Marines Veterano B - F

73

sandra sanchez velez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - F

74

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C - M

75

josé asensi navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

76

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way Senior - M

77

sergi asensi diaz C.a. Riba-roja Ribapeu Junior - M

78

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

79

teresa moya ramon Ceu Run Veterano C - F

80

josÉ miguel martÍnez castellÓ Malalts De Córrer Veterano A - M

81

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

82

juan carlos del olmo benlloch Independiente Veterano C - M

83

miguel merino portoles Pechito’s Team Veterano B - M

84

francisco jose caÑas rozalen Pechito’s Team Veterano A - M

85

jorge adrián cabrera Beer Runners Veterano A - M

86

rafa villarejo veses Independiente Veterano B - M

87

joan jesÚs martÍnez izquierdo C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

88

christian ramón garcía leiva C.a. Correliana Veterano A - M

89

mónica moreno navalon Adc Kelin Team Veterano B - F

90

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant Veterano C - M

91

juan vicente gil tarin C.a. Vilamarxant Veterano A - M

92

victor soriano grau Independiente Veterano A - M

93

rafa agusti C.a. Edeta Veterano C - M

94

javier bartolome lopez Independiente Veterano B - M

95

diana martin alvarez Independiente Veterano B - F

96

josÉ pÉrez sÁez Independiente Veterano B - M

97

luis moros garcia Independiente Veterano C - M

98

andreu badía veses Independiente Veterano A - M

99

salvador lafuente durá C.a. Edeta Veterano B - M

100

alfredo garcia lerma C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

101

esther rodriguez escobar C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - F

102

miguel angel jarabo garcía Independiente Senior - M

103

david herraiz cea Independiente Senior - M

104

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant Veterano A - M

105

jesus sancho peris Independiente Veterano B - M

106

antonio martinez igual C.a. Edeta Veterano B - M

107

guillermo bañuls Independiente Senior - M

108

maría jose vilar codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - F

109

juan saez Gent De Foios Veterano A - M

110

jose maria alonso pla Independiente Veterano B - M

111

maría elena martínez pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

112

eva maria martínez pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - F

# Corredor Categoria Estado
-

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

sebastian neira farriol Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé manuel sanchez polo C.a. Galapagos

Veterano B - M Confirmada
-

andreu sanz artÉs Cem Marines

Senior - M Confirmada
-

oscar herrero garcia Cem Marines

Senior - M Confirmada
-

manuel rubio perez Independiente

Master - M Confirmada
-

placido barroso pajuelo Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

inmaculada guillamon estornell Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

loles guillamon estornell Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco mora san esteban C.a. Correliana

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen martínez cano C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

rafael aliaga Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel valiente zabala C.t. Riba-roja De Túria

Veterano B - M Confirmada
-

lidia hernÁndez izquierdo C.a. Edeta

Senior - F Confirmada
-

jesús rubio pascual Cem Marines

Veterano A - M Confirmada
-

ernesto rubio Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rachid alvarez claro Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david encinas delgado Cem Marines

Veterano A - M Confirmada
-

amanda rubio pitarch Independiente

Senior - F Confirmada
-

sergio aznar sayol Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel bochons carreras Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sandra lopez moreno Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

carlos javier sabatés garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

matias gómez ruiz Cem Marines

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ismael mora murciano Patrobeerrunners

Veterano A - M Confirmada
-

cristina cortell serrano Cem Marines

Veterano B - F Confirmada
-

jose julian mares monedero Trotamons

Veterano C - M Confirmada
-

esteban martínez villanueva Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel castellano perez C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

nour eddine asbita C.a. Edeta

Veterano A - M Confirmada
-

luisfran pérez haba C.a. La Vega San Antonio

Veterano C - M Confirmada
-

sergio espuny fontes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team

Veterano B - F Confirmada
-

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant

Junior - M Confirmada
-

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

estrella taronche chelet C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

raul durá Sab Training Center

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel gómez villalba Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose luis guardiola del rey C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

jose maria ruiz manzano Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josé emilio rodrigo lopez C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

juan jose montesinos subiela C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

jose manuel idrag idrag Cem Marines

Veterano A - M Confirmada
-

jaime enguidanos montesinos C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

antonio altamirano saura Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan carlos paez albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

andrea torrent jiménez Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

miguel angel espinosa C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

jose iranzo arrue C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

lucia toro C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

miguel ortigosa palma C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

josé luis moreno miguel C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

josé luis cañas perez C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose serrano martínez C.a. Galapagos

Master - M Confirmada
-

juan carlos paez albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

eugenio pardo martin C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo cano vaquero Delta Valencia C.a.

Veterano B - M Confirmada
-

marÍa del mar dÍaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

marÍa del mar dÍaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

alberto calafat selma Sab Training Center

Senior - M Confirmada
-

daniel alambiaga marín Pechito’s Team

Senior - M Confirmada
-

oscar rozalen fabregat Pechito’s Team

Senior - M Confirmada
-

oscar gimenez bernad Pechito’s Team

Veterano B - M Confirmada
-

maria moliner borja Cem Marines

Veterano B - F Confirmada
-

sandra sanchez velez C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - F Confirmada
-

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

josé asensi navarro C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
-

sergi asensi diaz C.a. Riba-roja Ribapeu

Junior - M Confirmada
-

paco claros beneyto Ceu Run

Veterano C - M Confirmada
-

teresa moya ramon Ceu Run

Veterano C - F Confirmada
-

josÉ miguel martÍnez castellÓ Malalts De Córrer

Veterano A - M Confirmada
-

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C - M Confirmada
-

juan carlos del olmo benlloch Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

miguel merino portoles Pechito’s Team

Veterano B - M Confirmada
-

francisco jose caÑas rozalen Pechito’s Team

Veterano A - M Confirmada
-

jorge adrián cabrera Beer Runners

Veterano A - M Confirmada
-

rafa villarejo veses Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

joan jesÚs martÍnez izquierdo C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

christian ramón garcía leiva C.a. Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

mónica moreno navalon Adc Kelin Team

Veterano B - F Confirmada
-

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

juan vicente gil tarin C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

victor soriano grau Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafa agusti C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

javier bartolome lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

diana martin alvarez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

josÉ pÉrez sÁez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis moros garcia Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

andreu badía veses Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador lafuente durá C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

alfredo garcia lerma C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

esther rodriguez escobar C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - F Confirmada
-

miguel angel jarabo garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Confirmada
-

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

jesus sancho peris Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio martinez igual C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

guillermo bañuls Independiente

Senior - M Confirmada
-

maría jose vilar codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C - F Confirmada
-

juan saez Gent De Foios

Veterano A - M Confirmada
-

jose maria alonso pla Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maría elena martínez pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

eva maria martínez pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - F Confirmada

Buscador