V 10K MANISES

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

ilde quintas rodriguez Castañas Veterano A-M

2

silvia neira Castañas Veterano B-F

3

jose gimeno Independiente Veterano B-M

4

maría pilar lópez tarazón Castañas Veterano A-F

5

hector ros Independiente Sénior-M

6

jose antonio robla segovia Castañas Veterano C-M

7

paco fuentes morote Castañas Veterano B-M

8

jose lacruz perez C.a. Avapace Corre Veterano B-M

9

jose roman cabeza Castañas Veterano B-M

10

celia romera lorenzo Independiente Veterano A-F

11

pilar lis mansilla Castañas Veterano A-F

12

francisco rodríguez bravo Independiente Veterano A-M

13

alfonso bellver aullana Independiente Veterano C-M

14

susana senent valero Lassintecho&cia Veterano B-F

15

marino ramÍrez lÓpez C. A. Minglanilla Veterano A-M

16

rafael sanchis oliver Castañas Sénior-M

17

ismael jimenez guzman Castañas Veterano B-M

18

rubén sanchis oliver Castañas Sénior-M

19

salva gallego enguidanos Independiente Veterano B-M

20

carmen oliver piña Castañas Veterano C-F

21

luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B-M

22

alicia forment aliaga Lassintecho&cia Veterano B-F

23

toni campillos martínez Castañas Veterano C-M

24

josé lloret domínguez Lassintecho&cia Veterano B-M

25

víctor miguel piqueras montilla Independiente Veterano A-M

26

hector galvis peñarocha Independiente Veterano A-M

27

m jose durán perez Redolat Team Veterano B-F

28

jaime blasco belda Independiente Veterano C-M

29

carlos bravo gallego Independiente Veterano B-M

30

esteban mateos balastrgui Independiente Veterano A-M

31

jesus escribano moreno Taulains Alfafar Veterano A-M

32

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B-M

33

ramon mora mañez Independiente Veterano B-M

34

************* ************* ************* *******

35

************* ************* ************* *******

36

rafael escobar rodríguez Independiente Veterano A-M

37

jose antonio martín carrasco Independiente Veterano C-M

38

alex gonzalez villasagua Independiente Veterano B-M

39

isabel novejarque albenca Castañas Veterano B-F

40

jose ramón perez mañas Castañas Veterano B-M

41

raul zapero cardenas Corredores De La Ruta Veterano A-M

42

mireia Álvaro porta Juntas Es Mejor Veterano A-F

43

Ángel ruiz coll Independiente Veterano A-M

44

josé estelles Independiente Veterano A-M

45

nuria díez bayo Tragaleguas.org Sénior-F

46

jose antero muÑoz castro Independiente Veterano B-M

47

noemi alonso martínez Independiente Veterano B-F

48

vicente perez mari Taulains Alfafar Veterano B-M

49

eva maría alarcón garcía S.d. Correcaminos Veterano C-F

50

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B-M

51

jesús jiménez guzmán Independiente Veterano B-M

52

juan antonio segovia martínez Independiente Veterano A-M

53

javier tordera illescas C.a. Quart De Poblet Veterano B-M

54

josé luis pedroche mora mora Independiente Veterano B-M

55

noureddine alham ezidani Team Hicham Veterano B-M

56

pablo oñate minguez Independiente Sénior-M

57

rosa minguez albin Independiente Veterano B-F

58

francisco oñate oscar Independiente Veterano C-M

59

danny flores buñay Taulains Alfafar Veterano A-M

60

merche abalos alvarez Serrano Club Atletismo Veterano B-F

61

valentin muÑoz de la rosa Serrano Club Atletismo Veterano B-M

62

ana maria parla moreno Castañas Veterano B-F

63

juanjo gallego gallach Atletismo Benetússer Veterano A-M

64

manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada Veterano B-M

65

javier palomero Pas A Pas Paterna Veterano B-M

66

samuel morales fernández Independiente Sénior-M

67

juani albin canones Independiente Veterano C-F

68

francisco galvÁn moreno Independiente Veterano B-M

69

juanjo blasco soler Independiente Veterano B-M

70

miguel mena mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M

71

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M

72

roberto visconti cifre Pas A Pas Paterna Veterano A-M

73

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C-M

74

francisco garcia prats Independiente Veterano B-M

75

rosa sánchez garrigós Nosotras Deportistas Veterano C-F

76

jose david segovia martínez Independiente Sénior-M

77

ramón cárdenas garcía Independiente Sénior-M

78

cefe oliver rubia Taulains Alfafar Veterano B-M

79

francisco mezquita rios Paterna Runners Club Veterano B-M

80

sergio lozano anguix Independiente Veterano A-M

81

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M

82

andreu sanchis castella S.d. Correcaminos Sénior-M

83

************* ************* ************* *******

84

************* ************* ************* *******

85

josé maría lozano anguix Independiente Veterano A-M

86

david marin murillo Vertikal Trail Club Veterano A-M

87

israel gonzález guna Castañas Veterano B-M

88

alberto torres amorós Club Coda Almansa Sénior-M

89

leticia alonso garcía Independiente Sénior-F

90

salvador lorenzo bueno Independiente Veterano B-M

91

juan pablo garcía toledo Independiente Veterano A-M

92

jorge sanchez zapero Independiente Veterano A-M

93

victor martínez montañés Paterna Runners Club Veterano A-M

94

joan fuster tarazona Independiente Sénior-M

95

jordi company march A5elk Veterano A-M

96

juan antonio picazo marin Independiente Veterano B-M

97

pilar pascual quilez Paterna Runners Club Veterano C-F

98

toni monterroso montagudo Independiente Veterano B-M

99

juan carlos castellano zapero Independiente Sénior-M

100

azahara castellano zapero Independiente Veterano A-F

101

ramon romero mansilla Independiente Veterano B-M

102

federico martínez C.a. Vila De Alaquás Sénior-M

103

laura martin Independiente Sénior-F

104

alberto pradas román Independiente Sénior-M

105

victor palanca ibañez Independiente Veterano A-M

106

guillermo raga brull Independiente Veterano B-M

107

josé antonio lopez felipe Independiente Veterano C-M

108

david raga brull Independiente Veterano B-M

109

************* ************* ************* *******

110

gemma martin duque Independiente Sénior-F

111

damian piqueras navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

112

sandra diaz zafrilla Castañas Veterano A-F

113

javier lopez palomo Independiente Veterano B-M

114

jose morellÁ cases D.r. Running Team Veterano A-M

115

jose manuel lopez lÓpez Independiente Veterano C-M

116

francisco artero romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-F

117

ascension jimenez fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F

118

jose miguel pinazo sánchez Independiente Veterano B-M

119

andrés blanco redondo Independiente Sénior-M

120

ramón rodriguez de gracia Independiente Veterano C-M

121

laurie saint-criq Independiente Sénior-F

122

vicente sanz Independiente Veterano A-M

123

mikhail chumachenko Independiente Veterano B-M

124

mar canet fernandez Independiente Veterano B-F

125

aure castañer piquer Independiente Veterano B-F

126

iris miquel castañer Independiente Sénior-F

127

samuel clemente zamora C.a. Vilamarxant Sénior-M

128

jorge navarro casañ C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Júnior-M

129

juan fco rodado blanes Sanus Vitae Team Sénior-M

130

jose soldevila maicas Independiente Veterano B-M

131

victor aguilar alonso Independiente Veterano A-M

132

josé francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B-M

133

jaime fernandez borja Independiente Veterano A-M

134

juan manuel fernandez gomez Independiente Veterano B-M

135

jose juan fernández Independiente Veterano A-M

136

carlos ramírez naranjo Independiente Veterano B-M

137

jose benlloch fernández Independiente Veterano A-M

138

oscar gimenez Independiente Veterano B-M

139

mario david falasca freire Independiente Veterano A-M

140

carlos albert bolea Independiente Veterano A-M

141

vicente cuenca quesada Tragaleguas.org Veterano A-M

142

victor lopez castro Independiente Veterano A-M

143

jose miguel gimenez contelles Tragaleguas.org Veterano C-M

144

josé maría alite primo Nousofa Sénior-M

145

juan vicente valero bernabeu Independiente Veterano A-M

146

daniel callejas soria Independiente Sénior-M

147

rafa callejas villena Tragaleguas.org Veterano B-M

148

************* ************* ************* *******

149

laura buleo blanes Independiente Veterano A-F

150

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C-M

151

virginia segarra giménez C.a. Sollana Veterano A-F

152

alfonso rodríguez piera Independiente Veterano A-M

153

tiago cruz Grupo Alegre Unido Sénior-M

154

francisco javier lopez mas Beni-corre Poc A Poc Veterano B-M

155

mar tella azcárraga Independiente Sénior-F

156

************* ************* ************* *******

157

francisco periaÑez ferrer S.d. Correcaminos Veterano A-M

158

inmaculada romero romero Paterna Runners Club Veterano C-F

159

emilio aguilella belda Paterna Runners Club Veterano C-M

160

josé francisco mocholi bayona Independiente Veterano A-M

161

alfonso colás soriano Independiente Veterano A-M

162

julio juan barberá Tcm Team Veterano B-M

163

juan carlos llamas aguilera Independiente Veterano B-M

164

carlos medina peÑa Independiente Veterano B-M

165

sara maria garcia grieve Independiente Sénior-F

166

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C-M

167

carlos vicente martinez castillo Team 3fdc Veterano C-M

168

jose vidal ponce Independiente Veterano A-M

169

verónica arias carbonell Independiente Sénior-F

170

josé manuel garcía quevedo Independiente Veterano B-M

171

imanol sanchez tordera Independiente Júnior-M

172

enrique sevillano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

173

alberto asunción loba Independiente Veterano A-M

174

williams enrique donoso quezada Independiente Sénior-M

175

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

176

vicente alagarda piña Independiente Veterano A-M

177

jose javier agüera parreño Independiente Sénior-M

178

jesús ocaña chacón Independiente Veterano A-M

179

florentino hortelano garcía Independiente Veterano B-M

180

jaime dominguez guijarro Penya El Coyote Sénior-M

181

iván hernández oliver Independiente Veterano A-M

182

javier villanueva llosá Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M

183

raul donet rocher Independiente Sénior-M

184

lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club Veterano C-M

185

cándido josé morín pérez Independiente Veterano A-M

186

cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A-M

187

anabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A-F

188

noé estarlich Paterna Runners Club Veterano A-M

189

marisa sanchez balaguer Independiente Veterano B-F

190

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A-M

191

david prieto lopez Qnk-libre Veterano B-M

192

david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M

193

javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A-M

194

sandra perez Paterna Runners Club Veterano B-F

195

juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A-M

196

tÍscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club Veterano B-F

197

sergio ortells rodenes La V Senturia Veterano B-M

198

miquel arenas tormos Independiente Sénior-M

199

elias pinazo sanchez Independiente Veterano A-M

200

pedro vte. sánchez martínez Psm Wifi & MÓvil Veterano A-M

201

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B-F

202

nerea pérez Paterna Runners Club Sénior-F

203

antonio barajas costa Independiente Veterano C-M

204

alejandro manzanera martÍnez Independiente Sénior-M

205

josé maría luna huete Independiente Veterano C-M

206

francisco soto Atila Team Veterano C-M

207

juan juliuan minuesa minuesa Atila Team Veterano C-M

208

israel vazquez quijano Paterna Runners Club Veterano B-M

209

juan carlos ponce garcia Atila Team Veterano B-M

210

angelo manuel viteri rosero Paterna Runners Club Veterano A-M

211

joaquín albiñana cuenca Independiente Veterano B-M

212

antonio gómez lópez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

213

david herraiz cea Independiente Sénior-M

214

marivi lópez giménez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F

215

rafael sánchez millán Independiente Veterano A-M

216

ana gimeno Concabeza Team Sénior-F

217

fernando muñoz moreno Nousofa Veterano A-M

218

julio garcía egea Independiente Veterano B-M

219

pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club Veterano A-M

220

rosa morales silla C.a. Quart De Poblet Veterano B-F

221

roberto gimeno valle Independiente Veterano B-M

222

lourdes gmoral Paterna Runners Club Veterano B-F

223

jose vicente viu pascual Paterna Runners Club Veterano B-M

224

juan sánchez varon Independiente Veterano A-M

225

josé antonio haya barbero Running Trail Requena Veterano B-M

226

constan sanz Paterna Runners Club Veterano A-F

227

miguel garcía palacios Independiente Veterano A-M

228

diego callejas soria Independiente Júnior-M

229

ana garcía palacios Independiente Sénior-F

230

jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros Sénior-M

231

fidel lópez garcia Paterna Runners Club Veterano A-M

232

pedro pérez moreno Nousofa Veterano B-M

233

emilio fernandez lopez Nousofa Veterano B-M

234

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Sénior-M

235

pedro julián fernández bada Independiente Veterano A-M

236

manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club Veterano B-M

237

aranzazu tarascon padilla Independiente Veterano A-F

238

juan ignacio saavedra Independiente Veterano B-M

239

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M

240

julio j martinez alba Independiente Veterano B-M

241

daniel ripoll pérez Independiente Veterano A-M

242

paula valdeolivas ruiz Independiente Sénior-F

243

jorge luna cervera C.a. Yátova Sénior-M

244

jose ramon arce olmos Crespo Runners Sénior-M

245

jose pizarro valderrama Independiente Veterano A-M

246

salvador viu pascual Paterna Runners Club Veterano A-M

247

jenni ripoll pérez Independiente Veterano B-F

248

germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser Veterano A-M

249

juan escudeero cano C.a. Jornaleros Veterano C-M

250

alicia mercedes gil martinez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F

251

alejandro carrión sanmartín Independiente Sénior-M

252

jose vicente alos perez C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M

253

juan antonio de campos olivares Independiente Veterano A-M

254

francisco javier sanchez carrasco Team 3fdc Veterano C-M

255

soledad torres madrid Paterna Runners Club Veterano B-F

256

juanjose climent Tragaleguas.org Veterano B-M

257

jose james lopez nix Paterna Runners Club Veterano B-M

258

juan andrés feltrer guardiola C.t. Riba-roja De Túria Veterano B-M

259

geles giménez zaragozá C.t. Riba-roja De Túria Veterano B-F

260

sergio valero melero Cd Metaesport Veterano A-M

261

bernardo menor galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M

262

francisco ramon lucas baldo Independiente Veterano B-M

263

david gutierrez moya Independiente Veterano B-M

264

sergio periañez latorre Independiente Veterano A-M

265

luis miguel soben garcia Independiente Veterano B-M

266

irene quintero briceño Independiente Veterano C-F

267

israel espinosa perez C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M

268

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A-M

269

amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet Veterano C-F

270

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M

271

carlos jiménez campos Independiente Veterano A-M

272

sandra lopez moreno Team 3fdc Veterano A-F

273

jesus vicente sanchez-bermejo morales Independiente Veterano B-M

274

miguel hernández Independiente Sénior-M

275

manuel valenzuela colon Independiente Veterano A-M

276

jaume sanchez juarez Independiente Veterano A-M

277

jorge garcía secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M

278

vicente mateu esteve Paterna Runners Club Sénior-M

279

federico minguez Diaiters Team Alberic Veterano C-M

280

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club Veterano B-M

281

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B-M

282

fernando pons santandeu Independiente Veterano B-M

283

lucas rodríguez guillerón Independiente Sénior-M

284

vicente peiró martinez Independiente Veterano C-M

285

jose antonio alos rodriguez Independiente Veterano B-M

286

aurelio sevillaharo Independiente Veterano C-M

287

celso alonso mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M

288

vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F

289

francisco aguilera caballero 365rider Veterano B-M

290

amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A-F

291

maría amparo lópez luján Castañas Veterano B-F

292

marisa tramoyeres chinchilla Colla El Parotet Veterano B-F

293

manel castro calvo Colla El Parotet Veterano C-M

294

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M

295

ana belen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano A-F

296

tomas barrero duran Green Power Sports Team Veterano B-M

297

jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

298

enrique defez blanco Independiente Veterano A-M

299

fernando abalde Tecnosport Team Veterano A-M

300

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M

301

elena gimenez contelles Pas A Pas Paterna Veterano A-F

302

maria rodrigo balsalobre Tragaleguas.org

303

alba lopez fernandez Paterna Runners Club Sénior-F

304

david font ruiz Paterna Runners Club Sénior-M

305

david ferrandis Independiente Sénior-M

306

fernando medina martínez Independiente Sénior-M

307

juan manuel peñarubia trenas Nousofa Veterano B-M

308

jose eduardo ribera beneit Independiente Veterano B-M

309

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C-M

310

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M

311

davi josé cabello dos santos Independiente Veterano B-M

312

jose ferrandis alapont Independiente Veterano B-M

313

ignacio plaza Independiente Veterano B-M

314

sergio lillo martinez Independiente Sénior-M

315

antonio castro martín C.t. Riba-roja De Túria Veterano B-M

316

manuel albalate sánchez Independiente Veterano B-M

317

benito pancorbo alvarez Tragaleguas.org Veterano B-M

318

************* ************* ************* *******

319

josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club Veterano A-M

320

isabel fernÁndez gascÓ C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F

321

joaquín merlos peña Independiente Veterano B-M

322

alberto marín pastrana Independiente Veterano A-M

323

gustavo remohi tarazona C.a. Triesport Turís Veterano A-M

324

santiago alpuente rodrigo Crespo Runners Veterano A-M

325

pablo tomás garcía Independiente Veterano B-M

326

josé maría gonzález cuenca Independiente Sénior-M

327

francisco blanes Independiente Veterano B-M

328

alfonso jimenez torrijos Independiente Veterano B-M

329

javier alcala diaz Independiente Veterano B-M

330

rosa garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-F

331

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M

332

juan fco. palacios sánchez Independiente Veterano B-M

333

gabriel tornero Independiente Veterano A-M

334

julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

335

eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F

336

cristina lahuerta de manuel Independiente Sénior-F

337

roberto moreno hernández Independiente Sénior-M

338

liz karina fernández gauto Torrent Corre Sénior-F

339

juan contreras lucas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

340

juan josé vaz sáez Torrent Corre Veterano A-M

341

juan reche santos Independiente Veterano B-M

342

jesus salvador roca giralda Paterna Runners Club Veterano B-M

343

rafael castel tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M

344

carmen maria lópez hortelano Independiente Veterano B-F

345

miguel serrador garcia Nousofa Veterano B-M

346

andrea llorens blasco Team Hicham Veterano B-F

347

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C-M

348

jaime giner pérez Team Hicham Veterano B-M

349

eliseo marti llimera C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-M

350

manu sánchez Asics Frontrunner Sénior-M

351

jose enrique arocas collado Independiente Júnior-M

352

enoc solves torres Independiente Veterano A-M

353

cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-M

354

elena sanz garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F

355

david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M

356

joshua joshua garcía Independiente Sénior-M

357

joaquín soriano cuello Independiente Veterano B-M

358

angel lópez garcia Paterna Runners Club Veterano A-M

359

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Veterano B-M

360

daniel centelles tárrega Torrent Corre Júnior-M

361

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-F

362

rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-M

363

jose ramon gimeno soriano C.a. A Les Nou Veterano C-M

364

tania lara igual Independiente Veterano A-F

365

javier herrero calleja Independiente Veterano B-M

366

juan josÉ garcÍa dÍaz Independiente Veterano C-M

367

jose antonio vinagre bonillo Independiente Veterano A-M

368

mayte calomarde pastor Independiente Veterano B-F

369

sixto garcia saiz Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb Veterano B-M

370

jonathan ure Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M

371

agnieszka bis Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F

372

david morales ruiperez Independiente Veterano A-M

373

jorge cerezo rios Paterna Runners Club Veterano A-M

374

mario martínez giménez Paterna Runners Club Júnior-M

375

felipe victoria rodriguez Independiente Veterano A-M

376

susana ballesteros Paterna Runners Club Veterano B-F

377

jose baldio santiago Independiente Veterano A-M

378

vicente civera arasteny Paterna Runners Club Veterano C-M

379

angel redon cañadas Independiente Veterano B-M

380

angel igual Independiente Veterano A-M

381

sergio abelardo ruiz gavira Independiente Sénior-M

382

javier manso gonzalez Independiente Veterano A-M

383

daniel duato mollera Independiente Veterano B-M

384

ismael navarro marcilla Independiente Sénior-M

385

susana poveda gonzalez Independiente Veterano A-F

386

luis deu marzo Paterna Runners Club Veterano B-M

387

sonia alberca ortuno Paterna Runners Club Veterano B-F

388

ines lara igual Independiente Veterano A-F

389

antonio melero gimenez Independiente Veterano A-M

390

juan gabriel ordaz calatayud Lobos Trail Valencia Veterano A-M

391

************* ************* ************* *******

392

christofer alonso C.a. Marjana Chiva Sénior-M

393

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M

394

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M

395

elena lorente martínez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F

396

jose luis cortezÓn sepÚlveda C.d. Never Stop Running Veterano B-M

397

irene garcía garcía Independiente Sénior-F

398

************* ************* ************* *******

399

sofia roig burgui Triatlon Castellon Júnior-F

400

sara labrador domÍnguez Independiente Veterano A-F

401

josep martinez molina Paterna Runners Club Veterano A-M

402

************* ************* ************* *******

403

sarah muzzati Independiente Júnior-F

404

miguel angel escalante vidal Independiente Veterano B-M

405

rosario muÑoz de la llana Independiente Veterano C-F

406

raul carrillo gomez Independiente Veterano B-M

407

joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano B-M

408

sergio correas cebrian Magdeburg De Veterano B-M

409

iván martínez orengo Independiente Sénior-M

410

geles gimeno miquel Concabeza Team Sénior-F

411

enric sancho puchol Independiente Sénior-M

412

maría josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-F

413

josé castillo Bxm Bétera Sénior-M

414

antonio samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M

415

francisco santos rubio Amunt Avall Torrent Veterano C-M

416

david verdu fernandez Paterna Runners Club Veterano A-M

417

miguel angel espinosa de los monteros llorens C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-M

418

alejandro delmonte medina Independiente Veterano A-M

419

jorge muñoz bartual Independiente Veterano B-M

420

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

421

encarna cuñat simon Independiente Veterano B-F

422

************* ************* ************* *******

423

************* ************* ************* *******

424

sergio jimenez fernandez Ado Sénior-M

425

************* ************* ************* *******

426

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B-F

427

javier bustos mata Independiente Veterano B-M

428

juan carlos criado vila C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

429

pere mayor castillo Independiente Sénior-M

430

alicia peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F

431

luis trullenque garcia C.d. Never Stop Running Veterano C-M

432

juan antonio carretero meca Independiente Veterano B-M

433

jose peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M

434

luis miguel muÑoz medina Independiente Veterano C-M

435

carlos lópez cubas C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M

436

rafa gonzález gómez C.a. Poblats Marítims Veterano B-M

437

lledó bien usó Independiente Sénior-F

438

miriam lópez fernández Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A-F

439

************* ************* ************* *******

440

javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

441

mirco gentili Independiente Veterano A-M

442

joaquín masmano pérez C.a. Correores Buñol Veterano A-M

443

javier albarañez rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M

444

************* ************* ************* *******

445

maría jesús lópez roldán Independiente Júnior-F

446

martin larragneguy Paterna Runners Club Veterano A-M

447

nuria perdices hoyo Independiente Veterano A-F

448

omar gonzalez giménez Paterna Runners Club Veterano A-M

449

ana maria benlloch ocaÑa Paterna Runners Club Veterano B-F

450

soledad milocco Independiente Sénior-F

451

laura ferrer sánchez-bermejo Independiente Veterano A-F

452

juan antonio villalobos vita Independiente Veterano B-M

453

juan antonio villalobos vita Independiente Veterano B-M

454

anabel bascuñana camacho Independiente Veterano A-F

455

carlos roig gimenez C.a. Sollana Veterano A-M

456

montse macias paris Independiente Veterano B-F

457

núria gilabert Independiente Júnior-F

458

juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A-M

459

************* ************* ************* *******

460

lucas alveiro chiriguaya vinueza C.t. Riba-roja De Túria Júnior-M

461

francisco gamon llansol C.a. Vila De Alaquás Sénior-M

462

juanjo sanchis Wolf Den Crew Sénior-M

463

antoni galarreta C.a. Marjana Chiva Sénior-M

464

jose julian noheda gabaldon Independiente Veterano B-M

465

gema monís ortiz S.d. Correcaminos Veterano B-F

466

daniel marín murillo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A-M

467

carmen gonzález fernández C.e.a.bétera Veterano B-F

468

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B-M

469

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M

470

************* ************* ************* *******

471

rosa zapata garrido Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-F

472

alberto gallardo viciconti NousofÁ Veterano B-M

473

marco caballero moreno Hummi Veterano A-M

474

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A-M

475

cristian super porrad Hummibikes Sénior-M

476

************* ************* ************* *******

477

************* ************* ************* *******

478

jose domingo Independiente Veterano B-M

479

baltasar rubio perez Paterna Runners Club Veterano B-M

480

davinia torres lunar Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F

481

pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A-M

482

alba escudero perez Nousofa Sénior-F

483

josé miguel calvo domingo Independiente Sénior-M

484

alberto peyro soriano Ct Rehab Esport Aldaia Sénior-M

485

octavio correas cebrián Independiente Veterano A-M

486

david sendra marín Ct Rehab Esport Aldaia Sénior-M

487

andrés fajardo valenzuela Torrent Corre Veterano A-M

488

alberto gallardo viciconti Nousofa Veterano B-M

489

jose roman alonso ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M

490

************* ************* ************* *******

491

tonet zorrilla vico Independiente Veterano A-M

492

david aparicio fuentes The Kenyan Urban Way Veterano A-M

493

aleixandre aparicio domínguez Independiente Veterano A-M

494

miguel mañez navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M

495

************* ************* ************* *******

496

domingo fuentes medina Independiente Veterano B-M

497

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-M

498

josé abellán C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-M

499

victor manuel mulero barber Independiente Sénior-M

500

julian garcia rodriguez Paterna Runners Club Veterano C-M

# Corredor Categoria Estado
-

ilde quintas rodriguez Castañas

Veterano A-M Confirmada
-

silvia neira Castañas

Veterano B-F Confirmada
-

jose gimeno Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

maría pilar lópez tarazón Castañas

Veterano A-F Confirmada
-

hector ros Independiente

Sénior-M Confirmada
-

jose antonio robla segovia Castañas

Veterano C-M Confirmada
-

paco fuentes morote Castañas

Veterano B-M Confirmada
-

jose lacruz perez C.a. Avapace Corre

Veterano B-M Confirmada
-

jose roman cabeza Castañas

Veterano B-M Confirmada
-

celia romera lorenzo Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

pilar lis mansilla Castañas

Veterano A-F Confirmada
-

francisco rodríguez bravo Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

alfonso bellver aullana Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

susana senent valero Lassintecho&cia

Veterano B-F Confirmada
-

marino ramÍrez lÓpez C. A. Minglanilla

Veterano A-M Confirmada
-

rafael sanchis oliver Castañas

Sénior-M Confirmada
-

ismael jimenez guzman Castañas

Veterano B-M Confirmada
-

rubén sanchis oliver Castañas

Sénior-M Confirmada
-

salva gallego enguidanos Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

carmen oliver piña Castañas

Veterano C-F Confirmada
-

luis ariÑo rodrÍguez Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

alicia forment aliaga Lassintecho&cia

Veterano B-F Confirmada
-

toni campillos martínez Castañas

Veterano C-M Confirmada
-

josé lloret domínguez Lassintecho&cia

Veterano B-M Confirmada
-

víctor miguel piqueras montilla Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

hector galvis peñarocha Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

m jose durán perez Redolat Team

Veterano B-F Confirmada
-

jaime blasco belda Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

carlos bravo gallego Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

esteban mateos balastrgui Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

jesus escribano moreno Taulains Alfafar

Veterano A-M Confirmada
-

juan pastor calvo Crespo Runners

Veterano B-M Confirmada
-

ramon mora mañez Independiente

Veterano B-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rafael escobar rodríguez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

jose antonio martín carrasco Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

alex gonzalez villasagua Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

isabel novejarque albenca Castañas

Veterano B-F Confirmada
-

jose ramón perez mañas Castañas

Veterano B-M Confirmada
-

raul zapero cardenas Corredores De La Ruta

Veterano A-M Confirmada
-

mireia Álvaro porta Juntas Es Mejor

Veterano A-F Confirmada
-

Ángel ruiz coll Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

josé estelles Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

nuria díez bayo Tragaleguas.org

Sénior-F Confirmada
-

jose antero muÑoz castro Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

noemi alonso martínez Independiente

Veterano B-F Confirmada
-

vicente perez mari Taulains Alfafar

Veterano B-M Confirmada
-

eva maría alarcón garcía S.d. Correcaminos

Veterano C-F Confirmada
-

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet

Veterano B-M Confirmada
-

jesús jiménez guzmán Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

juan antonio segovia martínez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

javier tordera illescas C.a. Quart De Poblet

Veterano B-M Confirmada
-

josé luis pedroche mora mora Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

noureddine alham ezidani Team Hicham

Veterano B-M Confirmada
-

pablo oñate minguez Independiente

Sénior-M Confirmada
-

rosa minguez albin Independiente

Veterano B-F Confirmada
-

francisco oñate oscar Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

danny flores buñay Taulains Alfafar

Veterano A-M Confirmada
-

merche abalos alvarez Serrano Club Atletismo

Veterano B-F Confirmada
-

valentin muÑoz de la rosa Serrano Club Atletismo

Veterano B-M Confirmada
-

ana maria parla moreno Castañas

Veterano B-F Confirmada
-

juanjo gallego gallach Atletismo Benetússer

Veterano A-M Confirmada
-

manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada

Veterano B-M Confirmada
-

javier palomero Pas A Pas Paterna

Veterano B-M Confirmada
-

samuel morales fernández Independiente

Sénior-M Confirmada
-

juani albin canones Independiente

Veterano C-F Confirmada
-

francisco galvÁn moreno Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

juanjo blasco soler Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

miguel mena mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás

Veterano A-M Confirmada
-

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás

Veterano B-M Confirmada
-

roberto visconti cifre Pas A Pas Paterna

Veterano A-M Confirmada
-

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta

Veterano C-M Confirmada
-

francisco garcia prats Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

rosa sánchez garrigós Nosotras Deportistas

Veterano C-F Confirmada
-

jose david segovia martínez Independiente

Sénior-M Confirmada
-

ramón cárdenas garcía Independiente

Sénior-M Confirmada
-

cefe oliver rubia Taulains Alfafar

Veterano B-M Confirmada
-

francisco mezquita rios Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

sergio lozano anguix Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos

Veterano C-M Confirmada
-

andreu sanchis castella S.d. Correcaminos

Sénior-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

josé maría lozano anguix Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

david marin murillo Vertikal Trail Club

Veterano A-M Confirmada
-

israel gonzález guna Castañas

Veterano B-M Confirmada
-

alberto torres amorós Club Coda Almansa

Sénior-M Confirmada
-

leticia alonso garcía Independiente

Sénior-F Confirmada
-

salvador lorenzo bueno Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

juan pablo garcía toledo Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

jorge sanchez zapero Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

victor martínez montañés Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

joan fuster tarazona Independiente

Sénior-M Confirmada
-

jordi company march A5elk

Veterano A-M Confirmada
-

juan antonio picazo marin Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

pilar pascual quilez Paterna Runners Club

Veterano C-F Confirmada
-

toni monterroso montagudo Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

juan carlos castellano zapero Independiente

Sénior-M Confirmada
-

azahara castellano zapero Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

ramon romero mansilla Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

federico martínez C.a. Vila De Alaquás

Sénior-M Confirmada
-

laura martin Independiente

Sénior-F Confirmada
-

alberto pradas román Independiente

Sénior-M Confirmada
-

victor palanca ibañez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

guillermo raga brull Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

josé antonio lopez felipe Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

david raga brull Independiente

Veterano B-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

gemma martin duque Independiente

Sénior-F Confirmada
-

damian piqueras navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

sandra diaz zafrilla Castañas

Veterano A-F Confirmada
-

javier lopez palomo Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

jose morellÁ cases D.r. Running Team

Veterano A-M Confirmada
-

jose manuel lopez lÓpez Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

francisco artero romero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C-F Confirmada
-

ascension jimenez fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B-F Confirmada
-

jose miguel pinazo sánchez Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

andrés blanco redondo Independiente

Sénior-M Confirmada
-

ramón rodriguez de gracia Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

laurie saint-criq Independiente

Sénior-F Confirmada
-

vicente sanz Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

mar canet fernandez Independiente

Veterano B-F Confirmada
-

aure castañer piquer Independiente

Veterano B-F Confirmada
-

iris miquel castañer Independiente

Sénior-F Confirmada
-

samuel clemente zamora C.a. Vilamarxant

Sénior-M Confirmada
-

jorge navarro casañ C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Júnior-M Confirmada
-

juan fco rodado blanes Sanus Vitae Team

Sénior-M Confirmada
-

jose soldevila maicas Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

victor aguilar alonso Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

josé francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet

Veterano B-M Confirmada
-

jaime fernandez borja Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

juan manuel fernandez gomez Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

jose juan fernández Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

carlos ramírez naranjo Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

jose benlloch fernández Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

oscar gimenez Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

mario david falasca freire Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

carlos albert bolea Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

vicente cuenca quesada Tragaleguas.org

Veterano A-M Confirmada
-

victor lopez castro Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

jose miguel gimenez contelles Tragaleguas.org

Veterano C-M Confirmada
-

josé maría alite primo Nousofa

Sénior-M Confirmada
-

juan vicente valero bernabeu Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

daniel callejas soria Independiente

Sénior-M Confirmada
-

rafa callejas villena Tragaleguas.org

Veterano B-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

laura buleo blanes Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club

Veterano C-M Confirmada
-

virginia segarra giménez C.a. Sollana

Veterano A-F Confirmada
-

alfonso rodríguez piera Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

tiago cruz Grupo Alegre Unido

Sénior-M Confirmada
-

francisco javier lopez mas Beni-corre Poc A Poc

Veterano B-M Confirmada
-

mar tella azcárraga Independiente

Sénior-F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco periaÑez ferrer S.d. Correcaminos

Veterano A-M Confirmada
-

inmaculada romero romero Paterna Runners Club

Veterano C-F Confirmada
-

emilio aguilella belda Paterna Runners Club

Veterano C-M Confirmada
-

josé francisco mocholi bayona Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

alfonso colás soriano Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

julio juan barberá Tcm Team

Veterano B-M Confirmada
-

juan carlos llamas aguilera Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

carlos medina peÑa Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

sara maria garcia grieve Independiente

Sénior-F Confirmada
-

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club

Veterano C-M Confirmada
-

carlos vicente martinez castillo Team 3fdc

Veterano C-M Confirmada
-

jose vidal ponce Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

verónica arias carbonell Independiente

Sénior-F Confirmada
-

josé manuel garcía quevedo Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

imanol sanchez tordera Independiente

Júnior-M Confirmada
-

enrique sevillano C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

alberto asunción loba Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

williams enrique donoso quezada Independiente

Sénior-M Confirmada
-

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

vicente alagarda piña Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

jose javier agüera parreño Independiente

Sénior-M Confirmada
-

jesús ocaña chacón Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

florentino hortelano garcía Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

jaime dominguez guijarro Penya El Coyote

Sénior-M Confirmada
-

iván hernández oliver Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

javier villanueva llosá Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

raul donet rocher Independiente

Sénior-M Confirmada
-

lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club

Veterano C-M Confirmada
-

cándido josé morín pérez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

cesar salvador gil Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

anabel llabata albarracin Paterna Runners Club

Veterano A-F Confirmada
-

noé estarlich Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

marisa sanchez balaguer Independiente

Veterano B-F Confirmada
-

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva

Veterano A-M Confirmada
-

david prieto lopez Qnk-libre

Veterano B-M Confirmada
-

david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás

Veterano A-M Confirmada
-

javier reinosa bascuñana Redolat Team

Veterano A-M Confirmada
-

sandra perez Paterna Runners Club

Veterano B-F Confirmada
-

juan aldehuela llatas Nousofa

Veterano A-M Confirmada
-

tÍscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club

Veterano B-F Confirmada
-

sergio ortells rodenes La V Senturia

Veterano B-M Confirmada
-

miquel arenas tormos Independiente

Sénior-M Confirmada
-

elias pinazo sanchez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

pedro vte. sánchez martínez Psm Wifi & MÓvil

Veterano A-M Confirmada
-

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way

Veterano B-F Confirmada
-

nerea pérez Paterna Runners Club

Sénior-F Confirmada
-

antonio barajas costa Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

alejandro manzanera martÍnez Independiente

Sénior-M Confirmada
-

josé maría luna huete Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

francisco soto Atila Team

Veterano C-M Confirmada
-

juan juliuan minuesa minuesa Atila Team

Veterano C-M Confirmada
-

israel vazquez quijano Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

juan carlos ponce garcia Atila Team

Veterano B-M Confirmada
-

angelo manuel viteri rosero Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

joaquín albiñana cuenca Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

antonio gómez lópez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Sénior-M Confirmada
-

marivi lópez giménez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-F Confirmada
-

rafael sánchez millán Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

ana gimeno Concabeza Team

Sénior-F Confirmada
-

fernando muñoz moreno Nousofa

Veterano A-M Confirmada
-

julio garcía egea Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

rosa morales silla C.a. Quart De Poblet

Veterano B-F Confirmada
-

roberto gimeno valle Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

lourdes gmoral Paterna Runners Club

Veterano B-F Confirmada
-

jose vicente viu pascual Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

juan sánchez varon Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

josé antonio haya barbero Running Trail Requena

Veterano B-M Confirmada
-

constan sanz Paterna Runners Club

Veterano A-F Confirmada
-

miguel garcía palacios Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

diego callejas soria Independiente

Júnior-M Confirmada
-

ana garcía palacios Independiente

Sénior-F Confirmada
-

jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros

Sénior-M Confirmada
-

fidel lópez garcia Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

pedro pérez moreno Nousofa

Veterano B-M Confirmada
-

emilio fernandez lopez Nousofa

Veterano B-M Confirmada
-

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club

Sénior-M Confirmada
-

pedro julián fernández bada Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

aranzazu tarascon padilla Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

juan ignacio saavedra Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano A-M Confirmada
-

julio j martinez alba Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

daniel ripoll pérez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

paula valdeolivas ruiz Independiente

Sénior-F Confirmada
-

jorge luna cervera C.a. Yátova

Sénior-M Confirmada
-

jose ramon arce olmos Crespo Runners

Sénior-M Confirmada
-

jose pizarro valderrama Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

salvador viu pascual Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

jenni ripoll pérez Independiente

Veterano B-F Confirmada
-

germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser

Veterano A-M Confirmada
-

juan escudeero cano C.a. Jornaleros

Veterano C-M Confirmada
-

alicia mercedes gil martinez C.a. Vila De Alaquás

Veterano B-F Confirmada
-

alejandro carrión sanmartín Independiente

Sénior-M Confirmada
-

jose vicente alos perez C.a. Vila De Alaquás

Veterano C-M Confirmada
-

juan antonio de campos olivares Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

francisco javier sanchez carrasco Team 3fdc

Veterano C-M Confirmada
-

soledad torres madrid Paterna Runners Club

Veterano B-F Confirmada
-

juanjose climent Tragaleguas.org

Veterano B-M Confirmada
-

jose james lopez nix Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

juan andrés feltrer guardiola C.t. Riba-roja De Túria

Veterano B-M Confirmada
-

geles giménez zaragozá C.t. Riba-roja De Túria

Veterano B-F Confirmada
-

sergio valero melero Cd Metaesport

Veterano A-M Confirmada
-

bernardo menor galvez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B-M Confirmada
-

francisco ramon lucas baldo Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

david gutierrez moya Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

sergio periañez latorre Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

luis miguel soben garcia Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

irene quintero briceño Independiente

Veterano C-F Confirmada
-

israel espinosa perez C.a. Vila De Alaquás

Veterano A-M Confirmada
-

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano A-M Confirmada
-

amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet

Veterano C-F Confirmada
-

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás

Veterano C-M Confirmada
-

carlos jiménez campos Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

sandra lopez moreno Team 3fdc

Veterano A-F Confirmada
-

jesus vicente sanchez-bermejo morales Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

miguel hernández Independiente

Sénior-M Confirmada
-

manuel valenzuela colon Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

jaume sanchez juarez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

jorge garcía secaduras C.a. Sense Límits Aldaia

Sénior-M Confirmada
-

vicente mateu esteve Paterna Runners Club

Sénior-M Confirmada
-

federico minguez Diaiters Team Alberic

Veterano C-M Confirmada
-

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running

Veterano B-M Confirmada
-

fernando pons santandeu Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

lucas rodríguez guillerón Independiente

Sénior-M Confirmada
-

vicente peiró martinez Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

jose antonio alos rodriguez Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

aurelio sevillaharo Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

celso alonso mas C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano A-M Confirmada
-

vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano A-F Confirmada
-

francisco aguilera caballero 365rider

Veterano B-M Confirmada
-

amelia ferrerons campos Colla El Parotet

Veterano A-F Confirmada
-

maría amparo lópez luján Castañas

Veterano B-F Confirmada
-

marisa tramoyeres chinchilla Colla El Parotet

Veterano B-F Confirmada
-

manel castro calvo Colla El Parotet

Veterano C-M Confirmada
-

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás

Veterano B-M Confirmada
-

ana belen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás

Veterano A-F Confirmada
-

tomas barrero duran Green Power Sports Team

Veterano B-M Confirmada
-

jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

enrique defez blanco Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

fernando abalde Tecnosport Team

Veterano A-M Confirmada
-

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás

Veterano B-M Confirmada
-

elena gimenez contelles Pas A Pas Paterna

Veterano A-F Confirmada
-

maria rodrigo balsalobre Tragaleguas.org

Confirmada
-

alba lopez fernandez Paterna Runners Club

Sénior-F Confirmada
-

david font ruiz Paterna Runners Club

Sénior-M Confirmada
-

david ferrandis Independiente

Sénior-M Confirmada
-

fernando medina martínez Independiente

Sénior-M Confirmada
-

juan manuel peñarubia trenas Nousofa

Veterano B-M Confirmada
-

jose eduardo ribera beneit Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme

Veterano C-M Confirmada
-

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme

Veterano A-M Confirmada
-

davi josé cabello dos santos Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

jose ferrandis alapont Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

ignacio plaza Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

sergio lillo martinez Independiente

Sénior-M Confirmada
-

antonio castro martín C.t. Riba-roja De Túria

Veterano B-M Confirmada
-

manuel albalate sánchez Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

benito pancorbo alvarez Tragaleguas.org

Veterano B-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

isabel fernÁndez gascÓ C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-F Confirmada
-

joaquín merlos peña Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

alberto marín pastrana Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

gustavo remohi tarazona C.a. Triesport Turís

Veterano A-M Confirmada
-

santiago alpuente rodrigo Crespo Runners

Veterano A-M Confirmada
-

pablo tomás garcía Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

josé maría gonzález cuenca Independiente

Sénior-M Confirmada
-

francisco blanes Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

alfonso jimenez torrijos Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

javier alcala diaz Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

rosa garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C-F Confirmada
-

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C-M Confirmada
-

juan fco. palacios sánchez Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

gabriel tornero Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-F Confirmada
-

cristina lahuerta de manuel Independiente

Sénior-F Confirmada
-

roberto moreno hernández Independiente

Sénior-M Confirmada
-

liz karina fernández gauto Torrent Corre

Sénior-F Confirmada
-

juan contreras lucas C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

juan josé vaz sáez Torrent Corre

Veterano A-M Confirmada
-

juan reche santos Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

jesus salvador roca giralda Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

rafael castel tellez Albalat Entrena Atletisme

Veterano A-M Confirmada
-

carmen maria lópez hortelano Independiente

Veterano B-F Confirmada
-

miguel serrador garcia Nousofa

Veterano B-M Confirmada
-

andrea llorens blasco Team Hicham

Veterano B-F Confirmada
-

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan

Veterano C-M Confirmada
-

jaime giner pérez Team Hicham

Veterano B-M Confirmada
-

eliseo marti llimera C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C-M Confirmada
-

manu sánchez Asics Frontrunner

Sénior-M Confirmada
-

jose enrique arocas collado Independiente

Júnior-M Confirmada
-

enoc solves torres Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C-M Confirmada
-

elena sanz garcía C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-F Confirmada
-

david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás

Veterano A-M Confirmada
-

joshua joshua garcía Independiente

Sénior-M Confirmada
-

joaquín soriano cuello Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

angel lópez garcia Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant

Veterano B-M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Júnior-M Confirmada
-

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C-F Confirmada
-

rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C-M Confirmada
-

jose ramon gimeno soriano C.a. A Les Nou

Veterano C-M Confirmada
-

tania lara igual Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

javier herrero calleja Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

juan josÉ garcÍa dÍaz Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

jose antonio vinagre bonillo Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

mayte calomarde pastor Independiente

Veterano B-F Confirmada
-

sixto garcia saiz Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb

Veterano B-M Confirmada
-

jonathan ure Runners Ciutat De Valencia

Veterano B-M Confirmada
-

agnieszka bis Runners Ciutat De Valencia

Veterano B-F Confirmada
-

david morales ruiperez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

jorge cerezo rios Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

mario martínez giménez Paterna Runners Club

Júnior-M Confirmada
-

felipe victoria rodriguez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

susana ballesteros Paterna Runners Club

Veterano B-F Confirmada
-

jose baldio santiago Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

vicente civera arasteny Paterna Runners Club

Veterano C-M Confirmada
-

angel redon cañadas Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

angel igual Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

sergio abelardo ruiz gavira Independiente

Sénior-M Confirmada
-

javier manso gonzalez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

daniel duato mollera Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

ismael navarro marcilla Independiente

Sénior-M Confirmada
-

susana poveda gonzalez Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

luis deu marzo Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

sonia alberca ortuno Paterna Runners Club

Veterano B-F Confirmada
-

ines lara igual Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

antonio melero gimenez Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

juan gabriel ordaz calatayud Lobos Trail Valencia

Veterano A-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

christofer alonso C.a. Marjana Chiva

Sénior-M Confirmada
-

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás

Veterano A-M Confirmada
-

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A-M Confirmada
-

elena lorente martínez C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A-F Confirmada
-

jose luis cortezÓn sepÚlveda C.d. Never Stop Running

Veterano B-M Confirmada
-

irene garcía garcía Independiente

Sénior-F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sofia roig burgui Triatlon Castellon

Júnior-F Confirmada
-

sara labrador domÍnguez Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

josep martinez molina Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sarah muzzati Independiente

Júnior-F Confirmada
-

miguel angel escalante vidal Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

rosario muÑoz de la llana Independiente

Veterano C-F Confirmada
-

raul carrillo gomez Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

joaquín moreno casado Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

sergio correas cebrian Magdeburg De

Veterano B-M Confirmada
-

iván martínez orengo Independiente

Sénior-M Confirmada
-

geles gimeno miquel Concabeza Team

Sénior-F Confirmada
-

enric sancho puchol Independiente

Sénior-M Confirmada
-

maría josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C-F Confirmada
-

josé castillo Bxm Bétera

Sénior-M Confirmada
-

antonio samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia

Sénior-M Confirmada
-

francisco santos rubio Amunt Avall Torrent

Veterano C-M Confirmada
-

david verdu fernandez Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

miguel angel espinosa de los monteros llorens C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B-M Confirmada
-

alejandro delmonte medina Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

jorge muñoz bartual Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

encarna cuñat simon Independiente

Veterano B-F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sergio jimenez fernandez Ado

Sénior-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva

Veterano B-F Confirmada
-

javier bustos mata Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

juan carlos criado vila C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

pere mayor castillo Independiente

Sénior-M Confirmada
-

alicia peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás

Veterano B-F Confirmada
-

luis trullenque garcia C.d. Never Stop Running

Veterano C-M Confirmada
-

juan antonio carretero meca Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

jose peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás

Veterano A-M Confirmada
-

luis miguel muÑoz medina Independiente

Veterano C-M Confirmada
-

carlos lópez cubas C.a. Vila De Alaquás

Veterano B-M Confirmada
-

rafa gonzález gómez C.a. Poblats Marítims

Veterano B-M Confirmada
-

lledó bien usó Independiente

Sénior-F Confirmada
-

miriam lópez fernández Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano A-F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
-

mirco gentili Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

joaquín masmano pérez C.a. Correores Buñol

Veterano A-M Confirmada
-

javier albarañez rubio C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maría jesús lópez roldán Independiente

Júnior-F Confirmada
-

martin larragneguy Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

nuria perdices hoyo Independiente

Veterano A-F Pendiente
-

omar gonzalez giménez Paterna Runners Club

Veterano A-M Confirmada
-

ana maria benlloch ocaÑa Paterna Runners Club

Veterano B-F Confirmada
-

soledad milocco Independiente

Sénior-F Confirmada
-

laura ferrer sánchez-bermejo Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

juan antonio villalobos vita Independiente

Veterano B-M Pendiente
-

juan antonio villalobos vita Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

anabel bascuñana camacho Independiente

Veterano A-F Confirmada
-

carlos roig gimenez C.a. Sollana

Veterano A-M Confirmada
-

montse macias paris Independiente

Veterano B-F Confirmada
-

núria gilabert Independiente

Júnior-F Confirmada
-

juan carlos méndez mercado Independiente

Veterano A-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

lucas alveiro chiriguaya vinueza C.t. Riba-roja De Túria

Júnior-M Confirmada
-

francisco gamon llansol C.a. Vila De Alaquás

Sénior-M Confirmada
-

juanjo sanchis Wolf Den Crew

Sénior-M Confirmada
-

antoni galarreta C.a. Marjana Chiva

Sénior-M Confirmada
-

jose julian noheda gabaldon Independiente

Veterano B-M Confirmada
-

gema monís ortiz S.d. Correcaminos

Veterano B-F Confirmada
-

daniel marín murillo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A-M Confirmada
-

carmen gonzález fernández C.e.a.bétera

Veterano B-F Confirmada
-

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta

Veterano B-M Confirmada
-

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rosa zapata garrido Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano B-F Confirmada
-

alberto gallardo viciconti NousofÁ

Veterano B-M Pendiente
-

marco caballero moreno Hummi

Veterano A-M Confirmada
-

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames

Veterano A-M Confirmada
-

cristian super porrad Hummibikes

Sénior-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose domingo Independiente

Veterano B-M Pendiente
-

baltasar rubio perez Paterna Runners Club

Veterano B-M Confirmada
-

davinia torres lunar Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano A-F Confirmada
-

pablo poveda gomariz Nousofa

Veterano A-M Confirmada
-

alba escudero perez Nousofa

Sénior-F Confirmada
-

josé miguel calvo domingo Independiente

Sénior-M Confirmada
-

alberto peyro soriano Ct Rehab Esport Aldaia

Sénior-M Confirmada
-

octavio correas cebrián Independiente

Veterano A-M Confirmada
-

david sendra marín Ct Rehab Esport Aldaia

Sénior-M Confirmada
-

andrés fajardo valenzuela Torrent Corre

Veterano A-M Confirmada
-

alberto gallardo viciconti Nousofa

Veterano B-M Confirmada
-

jose roman alonso ortiz Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano A-M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

tonet zorrilla vico Independiente

Veterano A-M Confirmada