XVIII MITJA MARATÓ CIUTAT DE TORRENT

Mitja Marató

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

jorge soneira maza Independiente Senior - M

2

jose luis marconell encinas Independiente Master 60 - M

3

ismael martinez lozano Independiente Senior - M

4

angel raga tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Master 50 - M

5

juanjo vico fernández Independiente Senior - M

6

francisco zahomero frances Independiente Master 50 - M

7

joaquin gonzalez garrido Escuela Del Corredor Paco Milan Master 50 - M

8

alejandro gil Álvarez Runners AsunciÓn Torrent Senior - M

9

jose jaime juan zaurin Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

10

jose carbo pla Independiente Master 40 - M

11

santiago lópez pavia Independiente Senior - M

12

jose luis pellinacci Escuela Del Corredor Paco Milan Master 50 - M

13

sergio rodriguez Redolat Master 40 - M

14

juan josé cerro requena Escuela Del Corredor Paco Milan Master 50 - M

15

david sanchis garcía C.c. El Safranar, Torrent Master 40 - M

16

oscar montero lavara Independiente Master 40 - M

17

francisco javier peco caballero Independiente Master 60 - M

18

sergio ferruses mateu Independiente Master 40 - M

19

raquel sánchez oro Independiente Master 40 - F

20

damian dieguez lanzieri Independiente Master 40 - M

21

daniel calvo bosque C.d. Never Stop Running Master 40 - M

22

************* ************* ************* *******

23

ramon pasamomtes calero Picassent Corre Master 50 - M

24

vicent aracil gozalvo Independiente Master 50 - M

25

angel gallego pérez Cttram.calicantotrailteam Master 40 - M

26

daniel garcía gil Independiente Master 40 - M

27

juan josé olmos perelló Escuela Del Corredor Paco Milan Master 50 - M

28

alfredo domenech almenara Cap I Cames Trail Running Master 50 - M

29

oscar navarro anchel Independiente Master 50 - M

30

josé Ángel caballero montoro Independiente Master 50 - M

31

edelmiro garcía barón Independiente Master 50 - M

32

rosa gonzález muñoz Independiente Master 50 - F

33

jose maria delgado chust Independiente Master 40 - M

34

nacho urrea sáez Vimauto Motorsport Master 50 - M

35

victor martínez blasco S.d. Correcaminos Senior - M

36

vicente gregori torres Patraix Team Master 50 - M

37

jesus contreras forriol Independiente Master 40 - M

38

sergio monleon millan Escuela Del Corredor Paco Milan Master 40 - M

39

rosa angelica zambrano camargo Independiente Senior - F

40

javier navarro anchel Green Power Sports Team Master 50 - M

41

amancio muÑoz lopez Importaco Runner Master 50 - M

42

martín fernández erbes Independiente Senior - M

43

oswaldo rubio fung Independiente Master 40 - M

44

juan padilla vaquera Independiente Master 40 - M

45

eusebio zamora saiz Torrent Corre Master 60 - M

46

enrique calabuig tortajada Independiente Senior - M

47

gustavo lázaro prieto Independiente Senior - M

48

luis portalés Independiente Senior - M

49

ramón pérez sanz Independiente Senior - M

50

fernando pedrón majado Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta Master 40 - M

51

nacho garcia gil Independiente Master 50 - M

52

fernando garcés vidal Amunt Avall Torrent Master 60 - M

53

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Master 40 - F

54

miguel galbis vico Independiente Senior - M

55

gabriel gÓmez villalba Independiente Master 60 - M

56

marta lozano gimenez The Kenyan Urban Way Master 40 - F

57

damian sobrino barea Independiente Master 40 - M

58

sergio gómez ballester Clockwork Running Master 40 - M

59

ester rodriguez gonzalez Runners Ciutat De Valencia Senior - F

60

ramon sepulveda andres Independiente Senior - M

61

raúl claramonte val Independiente Master 40 - M

62

Òscar roselló tro Independiente Senior - M

63

pablo pozo chisvert Sanus Vitae Senior - M

64

ivan pau ortiga Independiente Senior - M

65

jaime pardo gracia Independiente Master 50 - M

66

carlos gálvez aucejo Independiente Senior - M

67

ximo orti muñoz Torrent Runners Master 40 - M

68

oscar bonilla carbajal Independiente Senior - M

69

alberto miquel silla Runners AsunciÓn Torrent Senior - M

70

enrique martínez Runners AsunciÓn Torrent Senior - M

71

víctor hortelano lópez Independiente Master 50 - M

72

rafa llorens boixader Independiente Master 50 - M

73

jose carlos tarrasÓ roca Independiente Master 50 - M

74

ivan aguilella gomez Independiente Senior - M

75

stalyn raul alvarez rueda Independiente Senior - M

76

joaquin sÁez pertegaz Picassent Corre Senior - M

77

luis perez rios Independiente Master 40 - M

78

josé luis cano martínez Independiente Master 50 - M

79

jorge tamarit pérez Independiente Master 40 - M

80

sebastian skenen Independiente Master 50 - M

81

jessica fernandez diaz Independiente Master 40 - F

82

Óscar muñoz gonzález C.a. Poblats Marítims Master 40 - M

83

Ángel contreras marín Independiente Master 40 - M

84

jose ramon villanova estors Torrent Runners Master 40 - M

85

daniel gomez Independiente Master 40 - M

86

************* ************* ************* *******

87

raul louie alfieri C.a. Running Castello Master 40 - M

88

patricia pérez grau Independiente Master 50 - F

89

jose antonio castillo biosca Independiente Master 40 - M

90

antonio giménez soriano Independiente Master 40 - M

91

enrique castelló ferre Independiente Senior - M

92

adrian martinez mota Independiente Master 50 - M

93

luis garcía civisa Independiente Master 50 - M

94

albert raga trujillo Independiente Senior - M

95

jose luis marzal huerta Independiente Master 40 - M

96

adrian herreros rincon Runners AsunciÓn Torrent Senior - M

97

lorena romero fernández Independiente Senior - F

98

javier muñoz ramirez Independiente Master 40 - M

99

ramon cebriÀ pascual C.a. Poblats Marítims Master 50 - M

100

eduardo luengo martín Independiente Master 50 - M

101

fco manuel carmona rodrihuez. Independiente Master 40 - M

102

carlos gonzález barranco Independiente Senior - M

103

andres gregori torres Patraix Team Master 40 - M

104

carmen solanes galbis Sdupv Senior - F

105

carolina palacios Independiente Master 40 - F

106

lluis andreu puig Runners AsunciÓn Torrent Senior - M

107

************* ************* ************* *******

108

axel demeure Independiente Master 40 - M

109

david cardo Independiente Master 40 - M

110

vicente cortinanavarro A Tota Canya Master 40 - M

111

victoria zanon garcia Torrent Corre Master 40 - F

112

pedro javier muñoz Independiente Senior - M

113

luis alfonso saez tejas Independiente Master 40 - M

114

roberto muñoz flores Independiente Master 40 - M

115

jesus conesa marin Independiente Master 50 - M

116

alfredo ferraro esparza Independiente Master 40 - M

117

ernesto belloch romero Independiente Master 40 - M

118

jose julian bagan luna Independiente Senior - M

119

roberto sainz aja sainz maza Independiente Master 40 - M

120

vicente ceron pedroche Independiente Master 40 - M

121

jesus oquendo saez C.a.noulas Master 50 - M

122

mari carmen martinez gonzalez C.a.noulas Master 50 - F

123

vicente rios catala Independiente Master 50 - M

124

rafael perez garcía Independiente Master 50 - M

125

marcos nebot fernández C.a. Noulas Master 40 - M

126

Óscar beltrán capella Independiente Senior - M

127

juan ramón segovia calvo Independiente Master 40 - M

128

iván lada gómez Independiente Senior - M

129

nihal harzy chentouf Xibeca Trail Master 40 - F

130

david sanz llorens Independiente Master 40 - M

131

ricardo mora martí Independiente Master 40 - M

132

josÉ francisco primo alba C.d. Never Stop Running Master 60 - M

133

jose maria cía garza C.a. A Les Nou Master 50 - M

134

luis sainz-pardo crespín Independiente Senior - M

135

antonio bellver casañ La Picaeta Master 50 - M

136

jorge cervera pérez Amunt Avall Torrent Master 50 - M

137

jose manuel mora andreu Amunt Avall Torrent Master 50 - M

138

marcos chust maza Amunt Avall Torrent Master 40 - M

139

eduardo bautista santamaria Independiente Master 50 - M

140

albert lópez garcia Independiente Senior - M

141

jose antonio serrano manzano Independiente Master 50 - M

142

salvador carratala muñoz Redolat Team Senior - M

143

************* ************* ************* *******

144

************* ************* ************* *******

145

carlos campillos Independiente Senior - M

146

************* ************* ************* *******

147

jesus sevilla soler C.d. Saladar Master 50 - M

148

francisco picó navarro C.a Alfara Master 40 - M

149

alberto yago martin Runners AsunciÓn Torrent Senior - M

150

víctor morente alfonso Alfara Master 40 - M

151

david navalon aparicio Ajos Xativa Master 40 - M

152

rafael masip sanchis C.a. Ajos-xàtiva Master 50 - M

153

cesar morente alfonso C.a. Alfara Senior - M

154

lluís morelló Independiente Master 40 - M

155

carlos manuel donate lopez C.a. Quart De Poblet Senior - M

156

javier huerta santos Peña Coyote Master 40 - M

157

manuel tamarit rueda Runners Norte Master 40 - M

158

alejandro aguilar navarro T3 Box Bétera Senior - M

159

helena galdon Independiente Senior - F

160

************* ************* ************* *******

161

fran valero esparza Independiente Senior - M

162

************* ************* ************* *******

163

mercedes shinin Torrent Corre Master 40 - F

164

marta ferrer aparicio Betta Power Senior - F

165

alberto mohedano sánchez Independiente Senior - M

166

mario cárcel sánchez Independiente Senior - M

167

francisco josé lázaro mari-pino Independiente Master 50 - M

168

josé ignacio Paris Université Club Senior - M

169

mario cañada gorriz Independiente Senior - M

170

jose rodriguez garcia Independiente Senior - M

171

antoni mercé anyó Independiente Master 40 - M

172

salvador furio veguer Independiente Senior - M

173

fernan gonzalez vilata Independiente Master 50 - M

174

jesus perez Colla El Parotet Master 50 - M

175

almudena fernandez Colla El Parotet Master 40 - F

176

enrique ortiz santos Independiente Senior - M

177

loreto martin moron Team 3fdc Master 50 - F

178

josé cuevas aparici Runners Norte Master 50 - M

179

yolanda gonzÁlez fernÁndez Nltt Master 40 - F

180

emily desprez Independiente Master 40 - F

181

oswaldo sanchez Pioneros De Sudamerica Master 50 - M

182

rafael andreu murillo Independiente Master 40 - M

183

marcos rodríguez hendley Independiente Master 50 - M

184

rafa castel tellez Albalat Entrena Atletisme Master 40 - M

185

harry grant thorold Independiente Senior - M

186

maceo palmieri Independiente Senior - M

187

laura grigg Independiente Senior - F

188

gustavo alfredo salinas matus Independiente Senior - M

189

primi romero Independiente Master 50 - M

190

francisco molina escriba C.c. Tos Pelat Senior - M

191

fabien chezeau Independiente Master 40 - M

192

salvador sanchis martinez Independiente Master 40 - M

193

josé antonio teller mora Amunt Avall Torrent Master 60 - M

194

Óscar zorío clemente Independiente Master 50 - M

195

marc amenós piña Independiente Senior - M

196

emma mercadal Independiente Senior - F

197

elias mateu Independiente Master 40 - M

198

javier martinez dubec Independiente Senior - M

199

miriam carratala hidalgo Independiente Master 40 - F

200

msribel silvera Escuela Del Corredor Paco Milan Master 50 - F

201

antonio viÑegla vico Independiente Master 60 - M

202

alvaro broseta gomez Independiente Master 40 - M

203

luÍs galo sánchez berrones Pioneros De Sudamerica Master 50 - M

204

josé luis pascual muñoz jurado Torrent Corre Master 60 - M

205

vicente javier muñoz jurado Torrent Corre Master 40 - M

206

david valmaña ricart Independiente Senior - M

207

josé gimeno muedra Independiente Master 50 - M

208

mireia lleonart ortega Independiente Senior - F

209

************* ************* ************* *******

210

israel gabarda polo Independiente Master 50 - M

211

natalia giménez gonzález Independiente Senior - F

212

carmen tortajada calatayud C.a. Quart De Poblet Master 60 - F

213

vicente nadal rubio Independiente Master 40 - M

214

daniel giménez avilés Independiente Senior - M

215

miguel lÓpez cantos Independiente Master 40 - M

216

hector baixauli rodrigo Independiente Master 50 - M

217

fernando jose soto tobal Amunt I Avall Master 50 - M

218

fernando javier soto montoya Independiente Master 50 - M

219

jose vicente lópez flores Independiente Master 40 - M

220

dani moreno moreno Independiente Senior - M

221

javier lacort ricart Independiente Senior - M

222

sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla Master 50 - M

223

eduardo cremades mengibar Triculpelat Alaquàs C.t. Master 40 - M

224

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme Master 40 - F

225

joaquín merlos peÑa Independiente Master 50 - M

226

francisco prats villagrasa Independiente Master 60 - M

227

toni gimenez aviles Independiente Senior - M

228

andrés garrido cervera C.a. Quart De Poblet Senior - M

229

quique verdet casaban Independiente Senior - M

230

hector berbegal Independiente Master 40 - M

231

iván manzanares capella Independiente Senior - M

232

jacobo moreno mora C.d. Alcudiadeveo Master 50 - M

233

fernando galan sanchez Independiente Master 50 - M

234

sergio simó daviu Malalts De Còrrer Master 40 - M

235

diego lopez mouzo The Kenyan Urban Way Master 50 - M

236

juan bernard gomez-gutierrez Independiente Master 40 - M

237

miguel guillem pons Runners Ciutat De Valencia Master 40 - M

238

inma garrido blanco C.a. Quart De Poblet Master 50 - F

239

vicente felis monros Nltt Master 60 - M

240

jose ramon puig folgado Malalts De Correr Evolucio Master 40 - M

241

carlos borges saiz Independiente Master 50 - M

242

pedro jose edo rico Independiente Master 40 - F

243

dafne anrubia duart Independiente Senior - F

244

javier arroyo bruno Trisud Master 40 - M

245

diego gras coloner Independiente Master 40 - M

246

manuel molina ruiz Jmf Trainer Master 40 - M

247

miguel Ángel garijo quintana Club Triatló Alberic Senior - M

248

roberto camp andreu The Kenyan Urban Way Master 40 - M

249

pablo montoro gimenez Independiente Senior - M

250

bruno monzo utrilla Independiente Senior - M

251

luis santamarta monterde Independiente Master 50 - M

252

************* ************* ************* *******

253

joel mora martínez Independiente Senior - M

254

juanma pulido Independiente Senior - M

255

jose redolat badia Independiente Master 40 - M

256

juan antonio garcia herraez Independiente Master 50 - M

257

pau romaguera llacer C.t. Trivoltors Alcàsser Senior - F

258

jose blas dura moran Independiente Master 40 - M

259

************* ************* ************* *******

260

jose fermín palomino felipe Independiente Master 40 - M

261

jorge narbona mancebo Independiente Master 40 - M

262

laura noelia cases moncho Galgos De Silla Master 40 - F

263

fernando garrido ruiz Independiente Master 40 - M

264

eva zafra edo Independiente Senior - F

265

mamen espadas garcía Independiente Master 40 - F

266

carlos triguero Sedenty Master 50 - M

267

nacho lopez Sedenty Master 50 - M

268

enrique ordas alos Independiente Master 50 - M

269

teresa esposito Independiente Master 40 - F

270

enrique martínez colomina C.t. Cullera Master 40 - M

271

steve causer Independiente Master 40 - M

272

rosa ruiz sánchez Independiente Master 50 - F

273

valentin cuevas gómez Danas Master 40 - M

274

chema gonzÁlez Independiente Promesa - M

275

frank ervin burgos salvatierra Pioneros Master 50 - M

276

juan fresneda marugán Independiente Master 40 - M

277

jose luis de la rosa gonzalez Mou-tesport Master 40 - M

278

antonio cuadrado villaescusa Independiente Senior - M

279

andrés cuadrado villaescusa Independiente Senior - M

280

toni espadas garcía Independiente Master 40 - M

281

gonzalo pamplona cubel S.d. Correcaminos Senior - M

282

ivan sanchez soriano Independiente Master 40 - M

283

josé sánchez muñoz Independiente Master 60 - M

284

andrii palamarchuk Independiente Master 40 - M

285

carlos sanz marín Daclenchis Master 40 - M

286

juan pedro montÁvez rodrÍguez Independiente Master 60 - M

287

enrique lerma planells Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

288

xavier Àlvaro puig Independiente Master 60 - M

289

jose valero jiménez Independiente Senior - M

290

ismael serrano cabeza Independiente Senior - M

291

anatolii prokofev Independiente Master 40 - M

292

silas bouchy C.c. Tos Pelat Senior - M

293

javier yaguapaz Pioneros De Sudamerica Master 40 - M

294

pedro martinez Atletismo De Requena Master 40 - M

295

enrique antón gómez Independiente Master 40 - M

296

rubén tello sànchez Independiente Master 40 - M

297

luis sevillano garcÍa Escuela Del Corredor Paco Milan Master 50 - M

298

angel ramon abella marí 5dedos Valencia Master 40 - M

299

oscar martin gonzalez 5dedos Valencia Master 50 - M

300

daniel vázquez verdeguer Independiente Senior - M

301

luis anguis sancho Independiente Senior - M

302

juan martínez fernández Independiente Senior - M

303

héctor guimerá palacios Independiente Senior - M

304

victor laderas arroyo Independiente Master 40 - M

305

amelia ferrerons campos Colla El Parotet Master 40 - F

306

juan ibarra cantavella Independiente Master 40 - M

307

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Master 60 - M

308

jesus trejo barrado 5dedos Valencia Master 40 - M

309

carlos mateu fernandez Independiente Senior - M

310

isaac hernandez arizo Independiente Senior - M

311

jesus ignasi ribas batlle Independiente Senior - M

312

jose rodriguez serrano Fisiosportem Senior - M

313

edu raga asencio Fisiosportem Senior - M

314

wifredo sÁnchez pina Triamics Silla C.t. Master 40 - M

315

juan sánchez varon Independiente Master 40 - M

316

william mora perez Fundacion Gesmet Master 60 - M

317

juan carlos codina olivares Independiente Master 60 - M

318

Óscar climent martínez Independiente Master 40 - M

319

victor fernandez fuertes Tertulianos Senior - M

320

antonio martínez requena Independiente Master 40 - M

321

juan carlos bioque perez Independiente Master 40 - M

322

eva maría Álvarez blas The Kenyan Urban Way Senior - F

323

juan jose tarazona uceda Independiente Master 40 - M

324

monica ortiz saiz Independiente Master 40 - F

325

rody white Independiente Master 40 - M

326

camila viña marulanda Independiente Master 40 - F

327

carla montolío espinos S.d. Correcaminos Senior - F

328

alberto lópez nuevo Independiente Master 40 - M

329

emilio chuliá soler Malalts De Córrer Master 40 - M

330

santiago gregorio villalba Independiente Senior - M

331

jose antonio bautista lopez Independiente Master 40 - M

332

nacho revert cañada Independiente Senior - M

333

rafael díaz rubio Independiente Master 50 - M

334

olga cobo gómez Colla El Parotet Master 40 - F

335

xelo mas moliÓ Córrer A Gust Bellreguard Master 60 - F

336

joan antoni pastor torrijos Malalts De Córrer Master 50 - M

337

vicente sales didoli Independiente Master 50 - M

338

francisco javier fenoll puchades Independiente Master 40 - M

339

davi josé cabello dos santos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Master 40 - M

340

nando sanjuán herrero Independiente Senior - M

341

ernesto mirasol rubio Independiente Master 50 - M

342

sergio baquedano martin Independiente Senior - M

343

ticiano guastella almeida Independiente Master 40 - M

344

sara vicens garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Master 40 - F

345

lorena arnau vidal Independiente Master 40 - F

346

************* ************* ************* *******

347

juan luis ruiz valdes Independiente Master 40 - M

348

alex guila mendez Independiente Senior - M

349

valentina quispe quispe Paterna Runners Club Master 40 - F

350

ramÓn gonzÁlez gonzÁlez Runners Ciutat De Valencia Master 50 - M

351

vicente olmos mengod Runners Ciutat De Valencia Master 40 - M

352

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Master 50 - M

353

luis cortes meseguer Independiente Master 40 - M

354

nicolás justo Independiente Master 40 - M

355

roberto heredia del rey Sanus Vitae Team Senior - M

356

mayca botella erchiga C.d.m.tres Hermanas Aspe Master 50 - F

357

josé luis gómez palomares Penya El Coyote Master 50 - M

358

vicente peris talaverano Fisiosportem Master 40 - M

359

enrique dominguez hinojosa C.e. Pobla Senior - M

360

vicente crespo antón C.a.utiel Master 40 - M

361

miguel salvador garcía Independiente Senior - M

362

luis ortega Independiente Senior - M

363

arelis carrero Independiente Senior - F

364

************* ************* ************* *******

# Corredor Categoria Estado
-

jorge soneira maza Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose luis marconell encinas Independiente

Master 60 - M Confirmada
-

ismael martinez lozano Independiente

Senior - M Confirmada
-

angel raga tordera Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 50 - M Confirmada
-

juanjo vico fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco zahomero frances Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

joaquin gonzalez garrido Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 50 - M Confirmada
-

alejandro gil Álvarez Runners AsunciÓn Torrent

Senior - M Confirmada
-

jose jaime juan zaurin Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

jose carbo pla Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

santiago lópez pavia Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose luis pellinacci Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 50 - M Confirmada
-

sergio rodriguez Redolat

Master 40 - M Confirmada
-

juan josé cerro requena Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 50 - M Confirmada
-

david sanchis garcía C.c. El Safranar, Torrent

Master 40 - M Confirmada
-

oscar montero lavara Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

francisco javier peco caballero Independiente

Master 60 - M Confirmada
-

sergio ferruses mateu Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

raquel sánchez oro Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

damian dieguez lanzieri Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

daniel calvo bosque C.d. Never Stop Running

Master 40 - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ramon pasamomtes calero Picassent Corre

Master 50 - M Confirmada
-

vicent aracil gozalvo Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

angel gallego pérez Cttram.calicantotrailteam

Master 40 - M Confirmada
-

daniel garcía gil Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

juan josé olmos perelló Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 50 - M Confirmada
-

alfredo domenech almenara Cap I Cames Trail Running

Master 50 - M Confirmada
-

oscar navarro anchel Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

josé Ángel caballero montoro Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

edelmiro garcía barón Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

rosa gonzález muñoz Independiente

Master 50 - F Confirmada
-

jose maria delgado chust Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

nacho urrea sáez Vimauto Motorsport

Master 50 - M Confirmada
-

victor martínez blasco S.d. Correcaminos

Senior - M Confirmada
-

vicente gregori torres Patraix Team

Master 50 - M Confirmada
-

jesus contreras forriol Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

sergio monleon millan Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 40 - M Confirmada
-

rosa angelica zambrano camargo Independiente

Senior - F Confirmada
-

javier navarro anchel Green Power Sports Team

Master 50 - M Confirmada
-

amancio muÑoz lopez Importaco Runner

Master 50 - M Confirmada
-

martín fernández erbes Independiente

Senior - M Confirmada
-

oswaldo rubio fung Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

juan padilla vaquera Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

eusebio zamora saiz Torrent Corre

Master 60 - M Confirmada
-

enrique calabuig tortajada Independiente

Senior - M Confirmada
-

gustavo lázaro prieto Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis portalés Independiente

Senior - M Confirmada
-

ramón pérez sanz Independiente

Senior - M Confirmada
-

fernando pedrón majado Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta

Master 40 - M Confirmada
-

nacho garcia gil Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

fernando garcés vidal Amunt Avall Torrent

Master 60 - M Confirmada
-

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 40 - F Confirmada
-

miguel galbis vico Independiente

Senior - M Confirmada
-

gabriel gÓmez villalba Independiente

Master 60 - M Confirmada
-

marta lozano gimenez The Kenyan Urban Way

Master 40 - F Confirmada
-

damian sobrino barea Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

sergio gómez ballester Clockwork Running

Master 40 - M Confirmada
-

ester rodriguez gonzalez Runners Ciutat De Valencia

Senior - F Confirmada
-

ramon sepulveda andres Independiente

Senior - M Confirmada
-

raúl claramonte val Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

Òscar roselló tro Independiente

Senior - M Confirmada
-

pablo pozo chisvert Sanus Vitae

Senior - M Confirmada
-

ivan pau ortiga Independiente

Senior - M Confirmada
-

jaime pardo gracia Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

carlos gálvez aucejo Independiente

Senior - M Confirmada
-

ximo orti muñoz Torrent Runners

Master 40 - M Confirmada
-

oscar bonilla carbajal Independiente

Senior - M Confirmada
-

alberto miquel silla Runners AsunciÓn Torrent

Senior - M Confirmada
-

enrique martínez Runners AsunciÓn Torrent

Senior - M Confirmada
-

víctor hortelano lópez Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

rafa llorens boixader Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

jose carlos tarrasÓ roca Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

ivan aguilella gomez Independiente

Senior - M Confirmada
-

stalyn raul alvarez rueda Independiente

Senior - M Confirmada
-

joaquin sÁez pertegaz Picassent Corre

Senior - M Confirmada
-

luis perez rios Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

josé luis cano martínez Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

jorge tamarit pérez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

sebastian skenen Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

jessica fernandez diaz Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

Óscar muñoz gonzález C.a. Poblats Marítims

Master 40 - M Confirmada
-

Ángel contreras marín Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

jose ramon villanova estors Torrent Runners

Master 40 - M Confirmada
-

daniel gomez Independiente

Master 40 - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

raul louie alfieri C.a. Running Castello

Master 40 - M Confirmada
-

patricia pérez grau Independiente

Master 50 - F Confirmada
-

jose antonio castillo biosca Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

antonio giménez soriano Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

enrique castelló ferre Independiente

Senior - M Confirmada
-

adrian martinez mota Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

luis garcía civisa Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

albert raga trujillo Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose luis marzal huerta Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

adrian herreros rincon Runners AsunciÓn Torrent

Senior - M Confirmada
-

lorena romero fernández Independiente

Senior - F Confirmada
-

javier muñoz ramirez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

ramon cebriÀ pascual C.a. Poblats Marítims

Master 50 - M Confirmada
-

eduardo luengo martín Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

fco manuel carmona rodrihuez. Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

carlos gonzález barranco Independiente

Senior - M Confirmada
-

andres gregori torres Patraix Team

Master 40 - M Confirmada
-

carmen solanes galbis Sdupv

Senior - F Confirmada
-

carolina palacios Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

lluis andreu puig Runners AsunciÓn Torrent

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

axel demeure Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

david cardo Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

vicente cortinanavarro A Tota Canya

Master 40 - M Confirmada
-

victoria zanon garcia Torrent Corre

Master 40 - F Confirmada
-

pedro javier muñoz Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis alfonso saez tejas Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

roberto muñoz flores Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

jesus conesa marin Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

alfredo ferraro esparza Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

ernesto belloch romero Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

jose julian bagan luna Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto sainz aja sainz maza Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

vicente ceron pedroche Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

jesus oquendo saez C.a.noulas

Master 50 - M Confirmada
-

mari carmen martinez gonzalez C.a.noulas

Master 50 - F Confirmada
-

vicente rios catala Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

rafael perez garcía Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

marcos nebot fernández C.a. Noulas

Master 40 - M Confirmada
-

Óscar beltrán capella Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan ramón segovia calvo Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

iván lada gómez Independiente

Senior - M Confirmada
-

nihal harzy chentouf Xibeca Trail

Master 40 - F Confirmada
-

david sanz llorens Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

ricardo mora martí Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

josÉ francisco primo alba C.d. Never Stop Running

Master 60 - M Confirmada
-

jose maria cía garza C.a. A Les Nou

Master 50 - M Confirmada
-

luis sainz-pardo crespín Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio bellver casañ La Picaeta

Master 50 - M Confirmada
-

jorge cervera pérez Amunt Avall Torrent

Master 50 - M Confirmada
-

jose manuel mora andreu Amunt Avall Torrent

Master 50 - M Confirmada
-

marcos chust maza Amunt Avall Torrent

Master 40 - M Confirmada
-

eduardo bautista santamaria Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

albert lópez garcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose antonio serrano manzano Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

salvador carratala muñoz Redolat Team

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos campillos Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jesus sevilla soler C.d. Saladar

Master 50 - M Confirmada
-

francisco picó navarro C.a Alfara

Master 40 - M Confirmada
-

alberto yago martin Runners AsunciÓn Torrent

Senior - M Confirmada
-

víctor morente alfonso Alfara

Master 40 - M Confirmada
-

david navalon aparicio Ajos Xativa

Master 40 - M Confirmada
-

rafael masip sanchis C.a. Ajos-xàtiva

Master 50 - M Confirmada
-

cesar morente alfonso C.a. Alfara

Senior - M Confirmada
-

lluís morelló Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

carlos manuel donate lopez C.a. Quart De Poblet

Senior - M Confirmada
-

javier huerta santos Peña Coyote

Master 40 - M Confirmada
-

manuel tamarit rueda Runners Norte

Master 40 - M Confirmada
-

alejandro aguilar navarro T3 Box Bétera

Senior - M Confirmada
-

helena galdon Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

fran valero esparza Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

mercedes shinin Torrent Corre

Master 40 - F Confirmada
-

marta ferrer aparicio Betta Power

Senior - F Confirmada
-

alberto mohedano sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

mario cárcel sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco josé lázaro mari-pino Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

josé ignacio Paris Université Club

Senior - M Confirmada
-

mario cañada gorriz Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose rodriguez garcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

antoni mercé anyó Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

salvador furio veguer Independiente

Senior - M Confirmada
-

fernan gonzalez vilata Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

jesus perez Colla El Parotet

Master 50 - M Confirmada
-

almudena fernandez Colla El Parotet

Master 40 - F Confirmada
-

enrique ortiz santos Independiente

Senior - M Confirmada
-

loreto martin moron Team 3fdc

Master 50 - F Confirmada
-

josé cuevas aparici Runners Norte

Master 50 - M Confirmada
-

yolanda gonzÁlez fernÁndez Nltt

Master 40 - F Confirmada
-

emily desprez Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

oswaldo sanchez Pioneros De Sudamerica

Master 50 - M Confirmada
-

rafael andreu murillo Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

marcos rodríguez hendley Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

rafa castel tellez Albalat Entrena Atletisme

Master 40 - M Confirmada
-

harry grant thorold Independiente

Senior - M Confirmada
-

maceo palmieri Independiente

Senior - M Confirmada
-

laura grigg Independiente

Senior - F Confirmada
-

gustavo alfredo salinas matus Independiente

Senior - M Confirmada
-

primi romero Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

francisco molina escriba C.c. Tos Pelat

Senior - M Confirmada
-

fabien chezeau Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

salvador sanchis martinez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

josé antonio teller mora Amunt Avall Torrent

Master 60 - M Confirmada
-

Óscar zorío clemente Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

marc amenós piña Independiente

Senior - M Confirmada
-

emma mercadal Independiente

Senior - F Confirmada
-

elias mateu Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

javier martinez dubec Independiente

Senior - M Confirmada
-

miriam carratala hidalgo Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

msribel silvera Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 50 - F Confirmada
-

antonio viÑegla vico Independiente

Master 60 - M Confirmada
-

alvaro broseta gomez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

luÍs galo sánchez berrones Pioneros De Sudamerica

Master 50 - M Confirmada
-

josé luis pascual muñoz jurado Torrent Corre

Master 60 - M Confirmada
-

vicente javier muñoz jurado Torrent Corre

Master 40 - M Confirmada
-

david valmaña ricart Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé gimeno muedra Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

mireia lleonart ortega Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

israel gabarda polo Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

natalia giménez gonzález Independiente

Senior - F Confirmada
-

carmen tortajada calatayud C.a. Quart De Poblet

Master 60 - F Confirmada
-

vicente nadal rubio Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

daniel giménez avilés Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel lÓpez cantos Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

hector baixauli rodrigo Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

fernando jose soto tobal Amunt I Avall

Master 50 - M Confirmada
-

fernando javier soto montoya Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

jose vicente lópez flores Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

dani moreno moreno Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier lacort ricart Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla

Master 50 - M Confirmada
-

eduardo cremades mengibar Triculpelat Alaquàs C.t.

Master 40 - M Confirmada
-

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme

Master 40 - F Confirmada
-

joaquín merlos peÑa Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

francisco prats villagrasa Independiente

Master 60 - M Confirmada
-

toni gimenez aviles Independiente

Senior - M Confirmada
-

andrés garrido cervera C.a. Quart De Poblet

Senior - M Confirmada
-

quique verdet casaban Independiente

Senior - M Confirmada
-

hector berbegal Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

iván manzanares capella Independiente

Senior - M Confirmada
-

jacobo moreno mora C.d. Alcudiadeveo

Master 50 - M Confirmada
-

fernando galan sanchez Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

sergio simó daviu Malalts De Còrrer

Master 40 - M Confirmada
-

diego lopez mouzo The Kenyan Urban Way

Master 50 - M Confirmada
-

juan bernard gomez-gutierrez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

miguel guillem pons Runners Ciutat De Valencia

Master 40 - M Confirmada
-

inma garrido blanco C.a. Quart De Poblet

Master 50 - F Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Master 60 - M Confirmada
-

jose ramon puig folgado Malalts De Correr Evolucio

Master 40 - M Confirmada
-

carlos borges saiz Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

pedro jose edo rico Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

dafne anrubia duart Independiente

Senior - F Confirmada
-

javier arroyo bruno Trisud

Master 40 - M Confirmada
-

diego gras coloner Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

manuel molina ruiz Jmf Trainer

Master 40 - M Confirmada
-

miguel Ángel garijo quintana Club Triatló Alberic

Senior - M Confirmada
-

roberto camp andreu The Kenyan Urban Way

Master 40 - M Confirmada
-

pablo montoro gimenez Independiente

Senior - M Confirmada
-

bruno monzo utrilla Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis santamarta monterde Independiente

Master 50 - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joel mora martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juanma pulido Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose redolat badia Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

juan antonio garcia herraez Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

pau romaguera llacer C.t. Trivoltors Alcàsser

Senior - F Confirmada
-

jose blas dura moran Independiente

Master 40 - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose fermín palomino felipe Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

jorge narbona mancebo Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

laura noelia cases moncho Galgos De Silla

Master 40 - F Confirmada
-

fernando garrido ruiz Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

eva zafra edo Independiente

Senior - F Confirmada
-

mamen espadas garcía Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

carlos triguero Sedenty

Master 50 - M Confirmada
-

nacho lopez Sedenty

Master 50 - M Confirmada
-

enrique ordas alos Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

teresa esposito Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

enrique martínez colomina C.t. Cullera

Master 40 - M Confirmada
-

steve causer Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

rosa ruiz sánchez Independiente

Master 50 - F Confirmada
-

valentin cuevas gómez Danas

Master 40 - M Confirmada
-

chema gonzÁlez Independiente

Promesa - M Confirmada
-

frank ervin burgos salvatierra Pioneros

Master 50 - M Confirmada
-

juan fresneda marugán Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

jose luis de la rosa gonzalez Mou-tesport

Master 40 - M Confirmada
-

antonio cuadrado villaescusa Independiente

Senior - M Confirmada
-

andrés cuadrado villaescusa Independiente

Senior - M Confirmada
-

toni espadas garcía Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

gonzalo pamplona cubel S.d. Correcaminos

Senior - M Confirmada
-

ivan sanchez soriano Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

josé sánchez muñoz Independiente

Master 60 - M Confirmada
-

andrii palamarchuk Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

carlos sanz marín Daclenchis

Master 40 - M Confirmada
-

juan pedro montÁvez rodrÍguez Independiente

Master 60 - M Confirmada
-

enrique lerma planells Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

xavier Àlvaro puig Independiente

Master 60 - M Confirmada
-

jose valero jiménez Independiente

Senior - M Confirmada
-

ismael serrano cabeza Independiente

Senior - M Confirmada
-

anatolii prokofev Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

silas bouchy C.c. Tos Pelat

Senior - M Confirmada
-

javier yaguapaz Pioneros De Sudamerica

Master 40 - M Confirmada
-

pedro martinez Atletismo De Requena

Master 40 - M Confirmada
-

enrique antón gómez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

rubén tello sànchez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

luis sevillano garcÍa Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 50 - M Confirmada
-

angel ramon abella marí 5dedos Valencia

Master 40 - M Confirmada
-

oscar martin gonzalez 5dedos Valencia

Master 50 - M Confirmada
-

daniel vázquez verdeguer Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis anguis sancho Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

héctor guimerá palacios Independiente

Senior - M Confirmada
-

victor laderas arroyo Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

amelia ferrerons campos Colla El Parotet

Master 40 - F Confirmada
-

juan ibarra cantavella Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed

Master 60 - M Confirmada
-

jesus trejo barrado 5dedos Valencia

Master 40 - M Confirmada
-

carlos mateu fernandez Independiente

Senior - M Confirmada
-

isaac hernandez arizo Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesus ignasi ribas batlle Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose rodriguez serrano Fisiosportem

Senior - M Confirmada
-

edu raga asencio Fisiosportem

Senior - M Confirmada
-

wifredo sÁnchez pina Triamics Silla C.t.

Master 40 - M Confirmada
-

juan sánchez varon Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

william mora perez Fundacion Gesmet

Master 60 - M Confirmada
-

juan carlos codina olivares Independiente

Master 60 - M Confirmada
-

Óscar climent martínez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

victor fernandez fuertes Tertulianos

Senior - M Confirmada
-

antonio martínez requena Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

juan carlos bioque perez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

eva maría Álvarez blas The Kenyan Urban Way

Senior - F Confirmada
-

juan jose tarazona uceda Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

monica ortiz saiz Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

rody white Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

camila viña marulanda Independiente

Master 40 - F Confirmada
-

carla montolío espinos S.d. Correcaminos

Senior - F Confirmada
-

alberto lópez nuevo Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

emilio chuliá soler Malalts De Córrer

Master 40 - M Confirmada
-

santiago gregorio villalba Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose antonio bautista lopez Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

nacho revert cañada Independiente

Senior - M Confirmada
-

rafael díaz rubio Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

olga cobo gómez Colla El Parotet

Master 40 - F Confirmada
-

xelo mas moliÓ Córrer A Gust Bellreguard

Master 60 - F Confirmada
-

joan antoni pastor torrijos Malalts De Córrer

Master 50 - M Confirmada
-

vicente sales didoli Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

francisco javier fenoll puchades Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

davi josé cabello dos santos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Master 40 - M Confirmada
-

nando sanjuán herrero Independiente

Senior - M Confirmada
-

ernesto mirasol rubio Independiente

Master 50 - M Confirmada
-

sergio baquedano martin Independiente

Senior - M Confirmada
-

ticiano guastella almeida Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

sara vicens garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

Master 40 - F Confirmada
-

lorena arnau vidal Independiente

Master 40 - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan luis ruiz valdes Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

alex guila mendez Independiente

Senior - M Confirmada
-

valentina quispe quispe Paterna Runners Club

Master 40 - F Confirmada
-

ramÓn gonzÁlez gonzÁlez Runners Ciutat De Valencia

Master 50 - M Confirmada
-

vicente olmos mengod Runners Ciutat De Valencia

Master 40 - M Confirmada
-

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant

Master 50 - M Confirmada
-

luis cortes meseguer Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

nicolás justo Independiente

Master 40 - M Confirmada
-

roberto heredia del rey Sanus Vitae Team

Senior - M Confirmada
-

mayca botella erchiga C.d.m.tres Hermanas Aspe

Master 50 - F Confirmada
-

josé luis gómez palomares Penya El Coyote

Master 50 - M Confirmada
-

vicente peris talaverano Fisiosportem

Master 40 - M Confirmada
-

enrique dominguez hinojosa C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

vicente crespo antón C.a.utiel

Master 40 - M Confirmada
-

miguel salvador garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis ortega Independiente

Senior - M Confirmada
-

arelis carrero Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada

Buscador