II 10K "Via Materal" Ciutat de Sueca

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

************* ************* ************* *******

2

************* ************* ************* *******

3

************* ************* ************* *******

4

************* ************* ************* *******

5

************* ************* ************* *******

6

************* ************* ************* *******

7

************* ************* ************* *******

8

************* ************* ************* *******

9

************* ************* ************* *******

10

************* ************* ************* *******

11

************* ************* ************* *******

12

************* ************* ************* *******

13

************* ************* ************* *******

14

************* ************* ************* *******

15

************* ************* ************* *******

16

************* ************* ************* *******

17

************* ************* ************* *******

18

************* ************* ************* *******

19

************* ************* ************* *******

20

************* ************* ************* *******

21

************* ************* ************* *******

22

************* ************* ************* *******

23

************* ************* ************* *******

24

************* ************* ************* *******

25

************* ************* ************* *******

26

************* ************* ************* *******

27

************* ************* ************* *******

28

************* ************* ************* *******

29

************* ************* ************* *******

30

************* ************* ************* *******

31

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team Senior - M

32

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo Veterano - B - F

33

************* ************* ************* *******

34

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

35

imma villar blasco Independiente Veterano - A - F

36

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre Veterano - B - M

37

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

38

antonio mas ochando Independiente Veterano - A - M

39

andrea salavert monroig Independiente Senior - F

40

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

41

claudio bosch borras Independiente Veterano - A - M

42

ruben moreno marchuet Independiente Veterano - A - M

43

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana Veterano - A - M

44

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent Senior - M

45

david alonso campos Runners De L`horta Senior - M

46

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M

47

************* ************* ************* *******

48

javier cuallado garcia Independiente Senior - M

49

************* ************* ************* *******

50

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M

51

emilio verdeguer juan Independiente Veterano - A - M

52

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet Veterano - C - F

53

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Master - M

54

oscar llorca esquer Independiente Veterano - B - M

55

sergio faus mendez Redolat Team Veterano - B - M

56

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior - Promesa - M

57

abel moreno almerich Independiente Veterano - A - M

58

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre Veterano - B - M

59

************* ************* ************* *******

60

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M

61

laura noelia cases moncho Galgos Silla Veterano - A - F

62

rocío arenas morcillo Independiente Veterano - A - F

63

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners Veterano - C - M

64

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo Master - M

65

victor perujo richart Rompiendo Límites Veterano - B - M

66

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - F

67

juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

68

sergio benavent vila C.a. Sollana Veterano - B - M

69

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M

70

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent Master - M

71

daniel rolanÍa soto Independiente Veterano - A - M

72

damián doménech jiménez Fondistas De Silla Veterano - A - M

73

sergi senent constan Runners De L`horta Senior - M

74

david alfaro martínez Fondistas De Silla Veterano - A - M

75

ximo ventura ballester Cronorunner Team Veterano - A - M

76

vicent salvador prieto Independiente Senior - M

77

josé manuel llopis marí C.a. Cullera Veterano - C - M

78

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos Senior - M

79

david llopis delgado C.a. Cullera Junior - Promesa - M

80

lorenzo perez rodriguez Independiente Veterano - B - M

81

germán olivares monzó Independiente Master - M

82

gabriel costa pina Independiente Veterano - A - M

83

jose lópez llin Rompiendo Límites Veterano - B - M

84

angel roa gil C.a. Sollana Veterano - B - M

85

roger julián martínez Redolat Team Veterano - A - M

86

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta Veterano - B - M

87

edwin loeff Catarroja U.e. Veterano - A - M

88

artur zaragoza garcía Independiente Veterano - A - M

89

fernando galán sanchez Independiente Veterano - B - M

90

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica Veterano - A - M

91

josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M

92

jesus toledo martinez Independiente Veterano - C - M

93

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano - B - M

94

juan antonio molina Independiente Veterano - B - M

95

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano - A - F

96

jesús fraile i garcia Independiente Veterano - B - M

97

maria barea lucas Independiente Senior - F

98

antonio porras cordero Runners De L`horta Veterano - B - M

99

julio ramón moreno Independiente Veterano - B - M

100

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos Veterano - A - M

101

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites Veterano - A - M

102

diego carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano - A - M

103

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M

104

xusa sanz llorens Independiente Veterano - A - F

105

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano - C - M

106

alejandro carbonell bofill Beer Runners Veterano - C - M

107

magdalena mejias martinez Independiente Veterano - A - F

108

paula vila matoses C.a. Sollana Senior - F

109

josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano - A - M

110

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano - B - M

111

josé villena loncan Calcheros Runners Team Veterano - A - M

112

claudio moreno agut Almirunning Cullera Veterano - A - M

113

rosa mª elena blanco Beer Runners Veterano - B - F

114

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M

115

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera Veterano - A - M

116

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - F

117

carlos pérez jordà C.a. Favara Veterano - B - M

118

jacobo morales sánchez Independiente Senior - M

119

borja morales sánchez Independiente Senior - M

120

juan luis gil fogue Som Passatge Veterano - B - M

121

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - F

122

sergio blanco galan Independiente Veterano - A - M

123

emilio seco Picassent Corre Veterano - B - M

124

sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano - B - F

125

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera Veterano - A - M

126

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veterano - B - M

127

ricardo cubillos mari Independiente Veterano - A - M

128

cristòfor crespo Picassent Corre Veterano - B - M

129

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M

130

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera Veterano - A - M

131

xavier olmos saturnino Independiente Veterano - C - M

132

carlos moral garrido Independiente Veterano - A - M

133

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera Veterano - A - M

134

toni bermell Picassent Corre Veterano - A - M

135

ivan robles collado Paterna Runners Club Veterano - A - M

136

carles pérez bixquert C.a. Favara Junior - Promesa - M

137

salvador penades juan Independiente Veterano - C - M

138

luis penades falco Independiente Senior - M

139

cristina romero hinojosa Independiente Veterano - A - F

140

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - F

141

ivan prudencio lopez Independiente Veterano - A - M

142

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

143

josep gonzalez carbó Picassent Corre Veterano - A - M

144

salvador puchalt garcía Independiente Senior - M

145

isolina espinosa ventura Independiente Veterano - B - F

146

lys arnau navarro Colla El Parotet Veterano - B - F

147

************* ************* ************* *******

148

joan nacher ortiz Independiente Senior - M

149

julio doria lÓpez Picassent Corre Veterano - B - M

150

toni coy del campo Torrent Runners Veterano - B - M

151

laura espinosa ventura Independiente Veterano - A - F

152

néctor muñoz Independiente Veterano - B - M

153

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano - A - M

154

mitico tiburon relampago Cobarde's Team Veterano - A - M

155

roberto ballester vidal Independiente Veterano - B - M

156

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - C - M

157

elia fuentes albero Redolat Team Veterano - A - F

158

francisco javier lópez garcía Independiente Veterano - B - M

159

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

160

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M

161

marcos gil valero Independiente Senior - M

162

emilio santos ribes Independiente Veterano - A - M

163

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M

164

jorge juan sempere Catarroja U.e. Veterano - B - M

165

gabriel neamtu C.a. Sollana Veterano - A - M

166

petrica sasu C.a. Sollana Veterano - A - M

167

jordi ribera galiana C.a. Sollana Veterano - A - M

168

pelayo andreu mañez ramos Independiente Senior - M

169

roberto borras Concabeza Team Veterano - A - M

170

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e. Master - M

171

montse soler C.a. Sollana Veterano - B - F

172

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

173

joana roj,del C.a. Corriols Sueca Veterano - C - F

174

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M

175

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla Veterano - B - M

176

joan tomas gisbert Picassent Corre Veterano - B - M

177

david juan sempere Catarroja U.e. Veterano - B - M

178

jesica salvador sánchez Colla El Parotet Veterano - A - F

179

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M

180

valeriano moreno garcía Independiente Master - M

181

vicent rubio ribera Independiente Master - M

182

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M

183

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

184

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

185

alejandro zamarripa Catarroja U.e. Veterano - B - M

186

francisco javier flores gonzález Independiente Veterano - B - M

187

javier aguado labuiga Independiente Veterano - B - M

188

juan jesús bravo alagarda Independiente Veterano - B - M

189

jose manuel perez argente Picassent Corre Veterano - B - M

190

fernando martinez jimenez Som Passatge Veterano - A - M

191

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano - A - M

192

rafael asins martínez Corredores De La Ruta Veterano - B - M

193

coque gonzález Som Passatge Veterano - A - M

194

paco porcel león Almirunning Cullera Senior - M

195

lucas tejedor mari Paterna Runners Club Veterano - A - M

196

rosa vinuesa toledo Independiente Veterano - A - F

197

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa Veterano - C - M

198

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master - M

199

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

200

antonio aroca martínez Colla El Parotet Senior - M

201

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e. Veterano - B - F

202

ximo orti muñoz Torrent Runners Veterano - A - M

203

jesús pla hontoria Independiente Veterano - A - M

204

antonio garcía jiménez Independiente Veterano - B - M

205

juanjo garcía gómez Redolat Team Veterano - C - M

206

alejandro tormo velasco Cobarde's Team Veterano - A - M

207

************* ************* ************* *******

208

************* ************* ************* *******

209

************* ************* ************* *******

210

************* ************* ************* *******

211

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano - B - M

212

************* ************* ************* *******

213

************* ************* ************* *******

214

************* ************* ************* *******

215

************* ************* ************* *******

216

david joaquin garcia ferrando Independiente Veterano - B - M

217

roberto martorell rodrigo Independiente Veterano - A - M

218

roberto lopez escuer Beer Runners Veterano - B - M

219

javi pastor zaragoza Independiente Veterano - B - M

220

juan jose flores diaz Corre Q No Llego Veterano - C - M

221

miguel macias del amo Corre Q No Llego Veterano - B - M

222

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

223

ricardo lloret mogort Independiente Veterano - B - M

224

julia iborra beltran C.a. Corriols Sueca Veterano - C - F

225

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M

226

aurora escrivà signes C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F

227

victor chirivella gonzalez Independiente Veterano - A - M

228

alberto feijoó arnau C.t. Sueca Veterano - A - M

229

pablo parís vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

230

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

231

vicent hernandez cogollos C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

232

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

233

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterano - C - M

234

juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterano - C - M

235

emilio gorris vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

236

ricardo ferrandis piera Independiente Veterano - B - M

237

************* ************* ************* *******

238

josé hervás cebolla Independiente Senior - M

239

pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team Veterano - B - M

240

josep sampedro sales Independiente Veterano - B - M

241

joan zaragozà juan Triamics Silla C.t. Veterano - A - M

242

samuel viel malonda C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano - A - M

243

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

244

jesus garcia Independiente Senior - M

245

daniel palacios meseguer C.m Serra De Les Raboses Junior - Promesa - M

246

juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterano - C - M

247

raúl mateu sáez Independiente Veterano - A - M

248

david saiz cano Independiente Senior - M

249

xuso torres ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

250

raul serra mars Independiente Veterano - A - M

251

alberto campos Picassent Corre Veterano - B - M

252

cristian fernández andrés C.a. Corriols Sueca Senior - M

253

carlos jiménez campos Independiente Veterano - A - M

254

vicent miragall meseguer Independiente Veterano - A - M

255

salva colechá franco C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

256

dani bono mafe Independiente Veterano - B - M

257

carlos tomas moratalla Independiente Veterano - A - M

258

vicent nacher ricart Colla El Parotet Senior - M

259

jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera Veterano - B - M

260

Óscar ferrando mÁÑez Rovellets Runners Veterano - A - M

261

manuel mocholi soler Runners De L`horta Veterano - B - M

262

jose girbés beltrán C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

263

josÉ vicente carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano - B - M

264

vicente raga ros Corredores De La Ruta Veterano - B - M

265

jose pascual ribera osca C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M

266

conchi lozano delgado Corre Q No Llego Veterano - C - F

267

asun marco zaurín Corre Q No Llego Veterano - C - F

268

francisco chisbert poncelas Independiente Veterano - B - M

269

jose antonio contreras marco Torrent Runners Veterano - A - M

270

Àngela hervás cebolla Independiente Senior - F

271

josep avellaneda gregori Independiente Senior - M

272

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team Veterano - B - M

273

************* ************* ************* *******

274

pablo fos claver Independiente Veterano - A - M

275

sonia martinez león Almirunning Cullera Veterano - A - F

276

pablo ballester server Independiente Veterano - B - M

277

luis farrás godino C.a. Utiel Veterano - B - M

278

ana isabel carrera rojas Fondistas De Silla Veterano - A - F

279

javier casares broseta Fondistas De Silla Veterano - B - M

280

dario perpiña girona Club Atletisme Almussafes Senior - M

281

salvador rosello colomar Independiente Veterano - B - M

282

damià miralles sapiña Almirunning Cullera Senior - M

283

jose miguel mulet vela Cobarde's Team Veterano - A - M

284

javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València Veterano - B - M

285

victorio sarz talens Olaso Team Carcaixent Senior - M

286

enrique martinez colomina C.a. Cullera Veterano - B - M

287

aida carretón alfonso Colla El Parotet Senior - F

288

carles colomar calatayud Colla El Parotet Senior - M

289

francisco javier zaragozá antich Triamics Silla C.t. Veterano - C - M

290

sales cebolla llopis C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F

291

daniel Ángel ramón hernández Independiente Veterano - B - M

292

manuel lÓpez castellanos D.r. Running Team Veterano - B - M

293

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano - C - F

294

mari sales piera nacher Club De Córrer Peus Quets Veterano - C - F

295

alba perpiñá girona Club Atletisme Almussafes Senior - F

296

isidro puig sanchis Independiente Veterano - B - M

297

adria marti malonda Almirunning Cullera Junior - Promesa - M

298

jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano - B - M

299

emma fernández serrano Independiente Veterano - A - F

300

lourdes escrivá pedrós Almirunning Cullera Veterano - A - F

301

francisco javier garcía furió Independiente Veterano - B - M

302

julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M

303

maria jose font arevalo Almirunning Cullera Veterano - B - F

304

prese claver villagrasa Independiente Veterano - C - F

305

inma garrido amat Club Atletisme Almussafes Veterano - A - F

306

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Master - F

307

daniel vernia baldoví Buscant Muntanya Veterano - A - M

308

yamid arias Club De Córrer Peus Quets Senior - F

309

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano - A - M

310

eloisa nadal oller Club De Córrer Peus Quets Veterano - A - F

311

teresa moreno navarro Fondistas De Silla Veterano - B - F

312

vicente bnaches moreno Fondistas De Silla Veterano - B - M

313

eugenia torremocha agudo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - F

314

enrique genoves zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M

315

josep ramon monjo baixauli Independiente Veterano - C - M

316

jorge juan orozco serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - B - M

317

lluís angulo Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

318

cristobal vendrell hervas Independiente Senior - M

319

juanjo lópez ortells Cobarde's Team Veterano - B - M

320

marisa aguar matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - B - F

321

pedro pascual baldoví roselló C.a. Sollana Veterano - C - M

322

josé pascual hernández farinós Galgos Silla Veterano - C - M

323

vicent pérez penella C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

324

gaspar roig vendrell C.a. Sollana Veterano - B - M

325

nuria mateu sanz C.a. Sollana Veterano - A - F

326

jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet Veterano - C - M

327

anabel llopis laguna C.a. Sollana Veterano - A - F

328

reyes rodríguez escalante Green Power Sports Team Veterano - A - F

329

oscar martínez colomar Green Power Sports Team Veterano - A - M

330

lucas boix ferrando S.m. Club De Montaña Vistabella Veterano - A - M

331

maribel garcia company C.a. Corriols Sueca Veterano - B - F

332

joaquín piqueres ciscar Independiente Veterano - B - M

333

paula campillo tena C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F

334

toni barberán pérez Crespo Runners Veterano - A - M

335

vicente torres estarlich Independiente Senior - M

336

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team Veterano - A - M

337

sergio jareÑo garcia Independiente Veterano - A - M

338

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

339

josep cahcuto aparicio Sdupv Veterano - B - M

340

pepe llinares GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

341

encarna bautista ruiz Beer Runners Veterano - B - F

342

felipe moreno ortiz Beer Runners Veterano - B - M

343

angel leal cano Colla El Parotet Veterano - C - M

344

agustina serrano lledó Independiente Veterano - A - F

345

christian tarraga Crespo Runners Senior - M

346

vanesa páez crespo Independiente Veterano - A - F

347

josÉ vicente carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano - B - M

348

alfredo llinares talens Xafaxarcos- Polinyà Veterano - B - M

349

santi morera llorca Independiente Veterano - B - M

350

pepe mocholi fernandez Catarroja U.e. Master - M

351

mario monteagudo gómez Independiente Veterano - C - M

352

salvador climent. sala C.a. Favara Veterano - C - M

353

************* ************* ************* *******

354

raúl gonzalez pastor Picassent Corre Veterano - B - M

355

carlos miragall colomar Cobarde's Team Veterano - A - M

356

paco zaragoza mas Independiente Veterano - B - M

357

federico segura ortells Cobarde's Team Veterano - A - M

358

roberto forquet domenech Cobarde's Team Veterano - B - M

359

javi climent vendrell Independiente Veterano - C - M

360

juanjo segura ortells Cobarde's Team Senior - M

361

nuria zamora Independiente Senior - F

362

ismael enguix costa C.a. Cullera Veterano - C - M

363

jesus muñoz garcia Independiente Veterano - C - M

364

fernando ballester beneyto Go Prevencion.com Veterano - C - M

365

************* ************* ************* *******

366

albert vercher sifres Independiente Senior - M

367

carlos tarazona alcacer Independiente Senior - M

368

elsa del rio vellosillo Independiente Veterano - A - F

369

javier martinez dubec Independiente Senior - M

370

oscar alabau castello Independiente Veterano - B - M

371

emili miravalles verde C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Senior - M

372

jose altall llopis sala C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M

373

jaume casas machi Independiente Senior - M

374

jose manuel rozada alonso Independiente Veterano - C - M

375

julio gadea Green Power Sports Team Veterano - B - M

376

mari carmen benlloch aguilar Burjapower Veterano - C - F

377

daniel vázquez juárez Independiente Senior - M

378

adriÀ bixquert lloret Independiente Senior - M

379

jose valentín parejo garcía Corredores De La Ruta Veterano - B - M

380

javier pardo murcia Independiente Senior - M

381

cristina atanasio lloret Club Atletisme Almussafes Veterano - C - F

382

noelia del río vellosillo Independiente Veterano - A - F

383

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team Master - M

384

raul pastor bixquert C.a. Favara Veterano - A - M

385

cristian olmos Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M

386

sergi baixauli torremocha Cobarde's Team Veterano - A - M

387

julio llorens domingo Beer Runners Veterano - C - M

388

fini ortin garcía Fondistas De Yecla Veterano - B - F

389

roberto vergara muñoz Fondistas De Yecla Veterano - B - M

390

ricardo herrera ramos Independiente Veterano - A - M

391

maría dolores garcía atienza A.c.manchathon Veterano - B - F

392

juan corts C.a. Corbera Veterano - C - M

393

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes Veterano - A - F

394

sergio sanabria corella Independiente Senior - M

395

josé miguel carrasco cebrian Green Power Sports Team Veterano - B - M

396

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

397

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

398

héctor estruch gonzalez Independiente Senior - M

399

voro viÑoles ferri Cobarde's Team Senior - M

400

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team Veterano - B - M

401

miguel piqueras marqués Tricanet D'en Berenguer Senior - M

402

neringa zabarskiene Club Atletisme Almussafes Veterano - B - F

403

josé pascual sendra franqueza Independiente Veterano - C - M

404

josep f.d Cobarde's Team Senior - M

405

************* ************* ************* *******

406

aniceto laliga nacher C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

407

victor vila llatas C.t. Gandía Senior - M

408

dani morell llopis Cobarde's Team Veterano - B - M

409

alba juan reyes Independiente Senior - F

410

didac monjo riera Independiente Senior - M

411

david peris nicolÁs Independiente Senior - M

412

javier verdu sanz Independiente Senior - M

413

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runers Veterano - B - M

414

************* ************* ************* *******

415

pedro navarro C.a. Sollana Veterano - A - M

416

francisco moya Calcheros Runners Team Veterano - B - M

417

antonio arevalo ruiz Colla El Parotet Veterano - B - M

418

elis alepuz hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

419

antonio altamirano saura Independiente Veterano - B - M

420

jordi talens meseguer C A Corriols Veterano - B - M

421

ausias sansebastian beltran C.a. Corriols Sueca Senior - M

422

esther carlos soler Independiente Senior - F

423

ricardo remohí gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M

424

eduardo clerigues abellla GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

425

************* ************* ************* *******

426

jorge gil esteban C.a. Utiel Veterano - A - M

427

rafa lópez Cobarde's Team Senior - M

428

************* ************* ************* *******

429

eugeni climent alemany Independiente Veterano - B - M

430

************* ************* ************* *******

431

************* ************* ************* *******

432

carolina delgado mas Independiente Veterano - A - F

433

ardian paches Independiente Senior - M

434

carla sancho Independiente Senior - F

435

jaume bifante marcos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

436

javier martínez Independiente Senior - M

437

manuel real zanon Independiente Senior - M

438

carlos cebolla sequial Independiente Veterano - A - M

439

enric cerdà moreno Independiente Senior - M

440

carlos pecino lozano Independiente Veterano - B - M

441

luis silvestre sánchez Independiente Veterano - A - M

442

juan fuster rosello Independiente Veterano - B - M

443

mayte llinares sinarcas Independiente Veterano - B - F

444

juliÁn moya vila Triesport Roquette Veterano - A - M

445

fernando abalde Tecnosport Team Veterano - A - M

446

juan carlos lopez gomez Tortuga Algemesi Veterano - B - M

447

************* ************* ************* *******

448

nacho romero benlloch Burjapower Senior - M

449

maria vilar martinez Importaco Runner Veterano - A - F

450

jaime gimeno herrero Independiente Veterano - B - M

451

juan francisco chordá soler Rovellets Runners Veterano - A - M

452

jordi fayos sala Independiente Senior - M

453

juan carlos lopez gomez Tortuga Algemesi Veterano - B - M

454

juan carlos lopez gomez C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

455

************* ************* ************* *******

456

sergio paris sanchez Corredores De La Ruta Junior - Promesa - M

457

julián león martí C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

458

ines segarra juan Independiente Senior - F

459

clara albelda carbonell Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - F

460

joaquin pedralva vendrell Independiente Veterano - B - M

461

miguel angel pardo garcia Independiente Senior - M

462

hugo llopis hervàs C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

463

hugo llopis hervàs C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

464

dani ferrando piera Independiente Veterano - A - M

465

silvia merino vidal Independiente Veterano - A - F

466

carles capellino C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

467

david baldovi Resistentia T3 Veterano - A - M

468

lucia atanasio tomás Independiente Veterano - A - F

469

carles baldoví i viel C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

470

ines segarra juan Independiente Senior - F

471

rebeca soler Independiente Veterano - A - F

472

aleix juanes Paterna Runners Club Senior - M

473

miguel angel domenech gimeno Clinic Foot Sport Running Veterano - A - M

474

miguel angel domenech gimeno Clinic Foot Sport Running Veterano - A - M

475

miguel angel domenech gimeno Clinic Foot Sport Running Veterano - A - M

476

sergi pérez carlos C.a. Corriols Sueca Junior - Promesa - M

477

************* ************* ************* *******

478

************* ************* ************* *******

479

************* ************* ************* *******

480

************* ************* ************* *******

481

************* ************* ************* *******

# Corredor Categoria Estado
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team

Senior - M Confirmada
-

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

imma villar blasco Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio mas ochando Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

andrea salavert monroig Independiente

Senior - F Confirmada
-

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

claudio bosch borras Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ruben moreno marchuet Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

david alonso campos Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier cuallado garcia Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - A - M Confirmada
-

emilio verdeguer juan Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet

Veterano - C - F Confirmada
-

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla

Master - M Confirmada
-

oscar llorca esquer Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio faus mendez Redolat Team

Veterano - B - M Confirmada
-

Álvaro parís aliena Redolat Team

Junior - Promesa - M Confirmada
-

abel moreno almerich Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

laura noelia cases moncho Galgos Silla

Veterano - A - F Confirmada
-

rocío arenas morcillo Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners

Veterano - C - M Confirmada
-

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo

Master - M Confirmada
-

victor perujo richart Rompiendo Límites

Veterano - B - M Confirmada
-

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - A - F Confirmada
-

juan sebastià Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio benavent vila C.a. Sollana

Veterano - B - M Confirmada
-

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - M Confirmada
-

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent

Master - M Confirmada
-

daniel rolanÍa soto Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

damián doménech jiménez Fondistas De Silla

Veterano - A - M Confirmada
-

sergi senent constan Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

david alfaro martínez Fondistas De Silla

Veterano - A - M Confirmada
-

ximo ventura ballester Cronorunner Team

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent salvador prieto Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé manuel llopis marí C.a. Cullera

Veterano - C - M Confirmada
-

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos

Senior - M Confirmada
-

david llopis delgado C.a. Cullera

Junior - Promesa - M Confirmada
-

lorenzo perez rodriguez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

germán olivares monzó Independiente

Master - M Confirmada
-

gabriel costa pina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose lópez llin Rompiendo Límites

Veterano - B - M Confirmada
-

angel roa gil C.a. Sollana

Veterano - B - M Confirmada
-

roger julián martínez Redolat Team

Veterano - A - M Confirmada
-

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta

Veterano - B - M Confirmada
-

edwin loeff Catarroja U.e.

Veterano - A - M Confirmada
-

artur zaragoza garcía Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

fernando galán sanchez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica

Veterano - A - M Confirmada
-

josé ramón arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

jesus toledo martinez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente javier izquierdo campos Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan antonio molina Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

maria teresa fletes palomares Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

jesús fraile i garcia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

maria barea lucas Independiente

Senior - F Confirmada
-

antonio porras cordero Runners De L`horta

Veterano - B - M Confirmada
-

julio ramón moreno Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites

Veterano - A - M Confirmada
-

diego carbonell peris Triamics Silla C.t.

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - A - M Confirmada
-

xusa sanz llorens Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

alejandro carbonell bofill Beer Runners

Veterano - C - M Confirmada
-

magdalena mejias martinez Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

paula vila matoses C.a. Sollana

Senior - F Confirmada
-

josé miguel rodríguez meritén Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo

Veterano - B - M Confirmada
-

josé villena loncan Calcheros Runners Team

Veterano - A - M Confirmada
-

claudio moreno agut Almirunning Cullera

Veterano - A - M Confirmada
-

rosa mª elena blanco Beer Runners

Veterano - B - F Confirmada
-

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - A - M Confirmada
-

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera

Veterano - A - M Confirmada
-

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - F Confirmada
-

carlos pérez jordà C.a. Favara

Veterano - B - M Confirmada
-

jacobo morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

borja morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan luis gil fogue Som Passatge

Veterano - B - M Confirmada
-

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - A - F Confirmada
-

sergio blanco galan Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

emilio seco Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

sonia díaz español The Kenyan Urban Way

Veterano - B - F Confirmada
-

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera

Veterano - A - M Confirmada
-

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way

Veterano - B - M Confirmada
-

ricardo cubillos mari Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

cristòfor crespo Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - M Confirmada
-

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera

Veterano - A - M Confirmada
-

xavier olmos saturnino Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos moral garrido Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera

Veterano - A - M Confirmada
-

toni bermell Picassent Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

ivan robles collado Paterna Runners Club

Veterano - A - M Confirmada
-

carles pérez bixquert C.a. Favara

Junior - Promesa - M Confirmada
-

salvador penades juan Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

luis penades falco Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristina romero hinojosa Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - F Confirmada
-

ivan prudencio lopez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

josep gonzalez carbó Picassent Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

salvador puchalt garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

isolina espinosa ventura Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

lys arnau navarro Colla El Parotet

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joan nacher ortiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

julio doria lÓpez Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

toni coy del campo Torrent Runners

Veterano - B - M Confirmada
-

laura espinosa ventura Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

néctor muñoz Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport

Veterano - A - M Confirmada
-

mitico tiburon relampago Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

roberto ballester vidal Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - C - M Confirmada
-

elia fuentes albero Redolat Team

Veterano - A - F Confirmada
-

francisco javier lópez garcía Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - A - M Confirmada
-

marcos gil valero Independiente

Senior - M Confirmada
-

emilio santos ribes Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge juan sempere Catarroja U.e.

Veterano - B - M Confirmada
-

gabriel neamtu C.a. Sollana

Veterano - A - M Confirmada
-

petrica sasu C.a. Sollana

Veterano - A - M Confirmada
-

jordi ribera galiana C.a. Sollana

Veterano - A - M Confirmada
-

pelayo andreu mañez ramos Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto borras Concabeza Team

Veterano - A - M Confirmada
-

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e.

Master - M Confirmada
-

montse soler C.a. Sollana

Veterano - B - F Confirmada
-

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

joana roj,del C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - F Confirmada
-

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - M Confirmada
-

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla

Veterano - B - M Confirmada
-

joan tomas gisbert Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

david juan sempere Catarroja U.e.

Veterano - B - M Confirmada
-

jesica salvador sánchez Colla El Parotet

Veterano - A - F Confirmada
-

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

valeriano moreno garcía Independiente

Master - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Independiente

Master - M Confirmada
-

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

alejandro zamarripa Catarroja U.e.

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco javier flores gonzález Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

javier aguado labuiga Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan jesús bravo alagarda Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose manuel perez argente Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando martinez jimenez Som Passatge

Veterano - A - M Confirmada
-

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar

Veterano - A - M Confirmada
-

rafael asins martínez Corredores De La Ruta

Veterano - B - M Confirmada
-

coque gonzález Som Passatge

Veterano - A - M Confirmada
-

paco porcel león Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

lucas tejedor mari Paterna Runners Club

Veterano - A - M Confirmada
-

rosa vinuesa toledo Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Master - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

antonio aroca martínez Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e.

Veterano - B - F Confirmada
-

ximo orti muñoz Torrent Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

jesús pla hontoria Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio garcía jiménez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juanjo garcía gómez Redolat Team

Veterano - C - M Confirmada
-

alejandro tormo velasco Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

abraham ballester pilan Redolat Team

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

david joaquin garcia ferrando Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

roberto martorell rodrigo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

roberto lopez escuer Beer Runners

Veterano - B - M Confirmada
-

javi pastor zaragoza Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan jose flores diaz Corre Q No Llego

Veterano - C - M Confirmada
-

miguel macias del amo Corre Q No Llego

Veterano - B - M Confirmada
-

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

ricardo lloret mogort Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

julia iborra beltran C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - F Confirmada
-

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - M Confirmada
-

aurora escrivà signes C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - F Confirmada
-

victor chirivella gonzalez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

alberto feijoó arnau C.t. Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo parís vendrell C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent hernandez cogollos C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet

Veterano - C - M Confirmada
-

juanjo magraner llopis C.a. Sollana

Veterano - C - M Confirmada
-

emilio gorris vendrell C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

ricardo ferrandis piera Independiente

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

josé hervás cebolla Independiente

Senior - M Confirmada
-

pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team

Veterano - B - M Confirmada
-

josep sampedro sales Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

joan zaragozà juan Triamics Silla C.t.

Veterano - A - M Confirmada
-

samuel viel malonda C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Veterano - A - M Confirmada
-

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

jesus garcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

daniel palacios meseguer C.m Serra De Les Raboses

Junior - Promesa - M Confirmada
-

juanjo magraner llopis C.a. Sollana

Veterano - C - M Confirmada
-

raúl mateu sáez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

david saiz cano Independiente

Senior - M Confirmada
-

xuso torres ferrando C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

raul serra mars Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

alberto campos Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

cristian fernández andrés C.a. Corriols Sueca

Senior - M Confirmada
-

carlos jiménez campos Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent miragall meseguer Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

salva colechá franco C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

dani bono mafe Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos tomas moratalla Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent nacher ricart Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera

Veterano - B - M Confirmada
-

Óscar ferrando mÁÑez Rovellets Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

manuel mocholi soler Runners De L`horta

Veterano - B - M Confirmada
-

jose girbés beltrán C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

josÉ vicente carbonell peris Triamics Silla C.t.

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente raga ros Corredores De La Ruta

Veterano - B - M Confirmada
-

jose pascual ribera osca C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - M Confirmada
-

conchi lozano delgado Corre Q No Llego

Veterano - C - F Confirmada
-

asun marco zaurín Corre Q No Llego

Veterano - C - F Confirmada
-

francisco chisbert poncelas Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose antonio contreras marco Torrent Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

Àngela hervás cebolla Independiente

Senior - F Confirmada
-

josep avellaneda gregori Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pablo fos claver Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

sonia martinez león Almirunning Cullera

Veterano - A - F Confirmada
-

pablo ballester server Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

luis farrás godino C.a. Utiel

Veterano - B - M Confirmada
-

ana isabel carrera rojas Fondistas De Silla

Veterano - A - F Confirmada
-

javier casares broseta Fondistas De Silla

Veterano - B - M Confirmada
-

dario perpiña girona Club Atletisme Almussafes

Senior - M Confirmada
-

salvador rosello colomar Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

damià miralles sapiña Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

jose miguel mulet vela Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València

Veterano - B - M Confirmada
-

victorio sarz talens Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

enrique martinez colomina C.a. Cullera

Veterano - B - M Confirmada
-

aida carretón alfonso Colla El Parotet

Senior - F Confirmada
-

carles colomar calatayud Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

francisco javier zaragozá antich Triamics Silla C.t.

Veterano - C - M Confirmada
-

sales cebolla llopis C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - F Confirmada
-

daniel Ángel ramón hernández Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

manuel lÓpez castellanos D.r. Running Team

Veterano - B - M Confirmada
-

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets

Veterano - C - F Confirmada
-

mari sales piera nacher Club De Córrer Peus Quets

Veterano - C - F Confirmada
-

alba perpiñá girona Club Atletisme Almussafes

Senior - F Confirmada
-

isidro puig sanchis Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

adria marti malonda Almirunning Cullera

Junior - Promesa - M Confirmada
-

jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running

Veterano - B - M Confirmada
-

emma fernández serrano Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

lourdes escrivá pedrós Almirunning Cullera

Veterano - A - F Confirmada
-

francisco javier garcía furió Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - A - M Confirmada
-

maria jose font arevalo Almirunning Cullera

Veterano - B - F Confirmada
-

prese claver villagrasa Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

inma garrido amat Club Atletisme Almussafes

Veterano - A - F Confirmada
-

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club

Master - F Confirmada
-

daniel vernia baldoví Buscant Muntanya

Veterano - A - M Confirmada
-

yamid arias Club De Córrer Peus Quets

Senior - F Confirmada
-

salvador limorti climent Triamics Silla C.t.

Veterano - A - M Confirmada
-

eloisa nadal oller Club De Córrer Peus Quets

Veterano - A - F Confirmada
-

teresa moreno navarro Fondistas De Silla

Veterano - B - F Confirmada
-

vicente bnaches moreno Fondistas De Silla

Veterano - B - M Confirmada
-

eugenia torremocha agudo Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - A - F Confirmada
-

enrique genoves zacares Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - M Confirmada
-

josep ramon monjo baixauli Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jorge juan orozco serra Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano - B - M Confirmada
-

lluís angulo Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

cristobal vendrell hervas Independiente

Senior - M Confirmada
-

juanjo lópez ortells Cobarde's Team

Veterano - B - M Confirmada
-

marisa aguar matoses C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - F Confirmada
-

pedro pascual baldoví roselló C.a. Sollana

Veterano - C - M Confirmada
-

josé pascual hernández farinós Galgos Silla

Veterano - C - M Confirmada
-

vicent pérez penella C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

gaspar roig vendrell C.a. Sollana

Veterano - B - M Confirmada
-

nuria mateu sanz C.a. Sollana

Veterano - A - F Confirmada
-

jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet

Veterano - C - M Confirmada
-

anabel llopis laguna C.a. Sollana

Veterano - A - F Confirmada
-

reyes rodríguez escalante Green Power Sports Team

Veterano - A - F Confirmada
-

oscar martínez colomar Green Power Sports Team

Veterano - A - M Confirmada
-

lucas boix ferrando S.m. Club De Montaña Vistabella

Veterano - A - M Confirmada
-

maribel garcia company C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - F Confirmada
-

joaquín piqueres ciscar Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

paula campillo tena C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - F Confirmada
-

toni barberán pérez Crespo Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente torres estarlich Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio jareÑo garcia Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

josep cahcuto aparicio Sdupv

Veterano - B - M Confirmada
-

pepe llinares GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - M Confirmada
-

encarna bautista ruiz Beer Runners

Veterano - B - F Confirmada
-

felipe moreno ortiz Beer Runners

Veterano - B - M Confirmada
-

angel leal cano Colla El Parotet

Veterano - C - M Confirmada
-

agustina serrano lledó Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

christian tarraga Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

vanesa páez crespo Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

josÉ vicente carbonell peris Triamics Silla C.t.

Veterano - B - M Confirmada
-

alfredo llinares talens Xafaxarcos- Polinyà

Veterano - B - M Confirmada
-

santi morera llorca Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

pepe mocholi fernandez Catarroja U.e.

Master - M Confirmada
-

mario monteagudo gómez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

salvador climent. sala C.a. Favara

Veterano - C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

raúl gonzalez pastor Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos miragall colomar Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

paco zaragoza mas Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

federico segura ortells Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

roberto forquet domenech Cobarde's Team

Veterano - B - M Confirmada
-

javi climent vendrell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

juanjo segura ortells Cobarde's Team

Senior - M Confirmada
-

nuria zamora Independiente

Senior - F Confirmada
-

ismael enguix costa C.a. Cullera

Veterano - C - M Confirmada
-

jesus muñoz garcia Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

fernando ballester beneyto Go Prevencion.com

Veterano - C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

albert vercher sifres Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos tarazona alcacer Independiente

Senior - M Confirmada
-

elsa del rio vellosillo Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

javier martinez dubec Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar alabau castello Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

emili miravalles verde C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta

Senior - M Confirmada
-

jose altall llopis sala C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - M Confirmada
-

jaume casas machi Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose manuel rozada alonso Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

julio gadea Green Power Sports Team

Veterano - B - M Confirmada
-

mari carmen benlloch aguilar Burjapower

Veterano - C - F Confirmada
-

daniel vázquez juárez Independiente

Senior - M Confirmada
-

adriÀ bixquert lloret Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose valentín parejo garcía Corredores De La Ruta

Veterano - B - M Confirmada
-

javier pardo murcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristina atanasio lloret Club Atletisme Almussafes

Veterano - C - F Confirmada
-

noelia del río vellosillo Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team

Master - M Confirmada
-

raul pastor bixquert C.a. Favara

Veterano - A - M Confirmada
-

cristian olmos Atletisme Rantelles Almussafes

Senior - M Confirmada
-

sergi baixauli torremocha Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

julio llorens domingo Beer Runners

Veterano - C - M Confirmada
-

fini ortin garcía Fondistas De Yecla

Veterano - B - F Confirmada
-

roberto vergara muñoz Fondistas De Yecla

Veterano - B - M Confirmada
-

ricardo herrera ramos Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

maría dolores garcía atienza A.c.manchathon

Veterano - B - F Confirmada
-

juan corts C.a. Corbera

Veterano - C - M Confirmada
-

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes

Veterano - A - F Confirmada
-

sergio sanabria corella Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé miguel carrasco cebrian Green Power Sports Team

Veterano - B - M Confirmada
-

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

héctor estruch gonzalez Independiente

Senior - M Confirmada
-

voro viÑoles ferri Cobarde's Team

Senior - M Confirmada
-

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel piqueras marqués Tricanet D'en Berenguer

Senior - M Confirmada
-

neringa zabarskiene Club Atletisme Almussafes

Veterano - B - F Confirmada
-

josé pascual sendra franqueza Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

josep f.d Cobarde's Team

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

aniceto laliga nacher C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

victor vila llatas C.t. Gandía

Senior - M Confirmada
-

dani morell llopis Cobarde's Team

Veterano - B - M Confirmada
-

alba juan reyes Independiente

Senior - F Confirmada
-

didac monjo riera Independiente

Senior - M Confirmada
-

david peris nicolÁs Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier verdu sanz Independiente

Senior - M Confirmada
-

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runers

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pedro navarro C.a. Sollana

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco moya Calcheros Runners Team

Veterano - B - M Confirmada
-

antonio arevalo ruiz Colla El Parotet

Veterano - B - M Confirmada
-

elis alepuz hernandez GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - M Confirmada
-

antonio altamirano saura Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jordi talens meseguer C A Corriols

Veterano - B - M Confirmada
-

ausias sansebastian beltran C.a. Corriols Sueca

Senior - M Confirmada
-

esther carlos soler Independiente

Senior - F Confirmada
-

ricardo remohí gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - M Confirmada
-

eduardo clerigues abellla GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jorge gil esteban C.a. Utiel

Veterano - A - M Confirmada
-

rafa lópez Cobarde's Team

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eugeni climent alemany Independiente

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carolina delgado mas Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

ardian paches Independiente

Senior - M Confirmada
-

carla sancho Independiente

Senior - F Confirmada
-

jaume bifante marcos Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

javier martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

manuel real zanon Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos cebolla sequial Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

enric cerdà moreno Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos pecino lozano Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

luis silvestre sánchez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juan fuster rosello Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

mayte llinares sinarcas Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

juliÁn moya vila Triesport Roquette

Veterano - A - M Confirmada
-

fernando abalde Tecnosport Team

Veterano - A - M Confirmada
-

juan carlos lopez gomez Tortuga Algemesi

Veterano - B - M Pendiente
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

nacho romero benlloch Burjapower

Senior - M Confirmada
-

maria vilar martinez Importaco Runner

Veterano - A - F Confirmada
-

jaime gimeno herrero Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan francisco chordá soler Rovellets Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

jordi fayos sala Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan carlos lopez gomez Tortuga Algemesi

Veterano - B - M Pendiente
-

juan carlos lopez gomez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sergio paris sanchez Corredores De La Ruta

Junior - Promesa - M Confirmada
-

julián león martí C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

ines segarra juan Independiente

Senior - F Pendiente
-

clara albelda carbonell Xafaxarcos Polinyà

Veterano - B - F Confirmada
-

joaquin pedralva vendrell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel angel pardo garcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

hugo llopis hervàs C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Pendiente
-

hugo llopis hervàs C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

dani ferrando piera Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

silvia merino vidal Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

carles capellino C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

david baldovi Resistentia T3

Veterano - A - M Confirmada
-

lucia atanasio tomás Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

carles baldoví i viel C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

ines segarra juan Independiente

Senior - F Confirmada
-

rebeca soler Independiente

Veterano - A - F Pendiente
-

aleix juanes Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

miguel angel domenech gimeno Clinic Foot Sport Running

Veterano - A - M Pendiente
-

miguel angel domenech gimeno Clinic Foot Sport Running

Veterano - A - M Pendiente
-

miguel angel domenech gimeno Clinic Foot Sport Running

Veterano - A - M Confirmada
-

sergi pérez carlos C.a. Corriols Sueca

Junior - Promesa - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada

Buscador