X 5K ALBALAT DELS SORELLS

5km

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

genar montalt olmos C.e. Pobla Veterano A - M

2

akejandro jiménez ruiz Independiente Veterano A - M

3

adrián antón garcía C.e. Pobla Senior - M

4

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano A - M

5

francisco josé zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Master - M

6

jose luis soto carrasco C.e. Pobla Veterano B - M

7

concepción fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - F

8

paqui garcia ribes C.e. Pobla Veterano A - F

9

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe Veterano B - M

10

pllar algarra garcia Susodelafuente Master - F

11

jose vicente llinares carbonell C.e.a.bétera Veterano C - M

12

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel Veterano B - M

13

samuel garcÍa de la casa C.e. Pobla Senior - M

14

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel Master - M

15

juan fco rodado blanes Entrenamiento Rodado Senior - M

16

oscar garcia saez Nltt Veterano B - M

17

verónica gurrea moreno Susodelafuente Senior - F

18

vicente navarro cortina A Tota Canya Veterano B - M

19

marÍa Ángeles gonzÁlez zapata C.e. Pobla Veterano B - F

20

charo heredia corduente Nltt Master - F

21

juan jose sarrio marcos Independiente Veterano C - M

22

************* ************* ************* *******

23

borja antequera sauri C.a. L'apalput D'albuixech Senior - M

24

santi bellver furió C.a. Rafel Veterano B - M

25

angel ramon gómez fontan Redolat Team Veterano C - M

26

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

27

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

28

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M

29

mªjose andres lluna Albalat Entrena Atletisme Veterano C - F

30

elena ballester jiménez Grup De Correr Museros Senior - F

31

fermin soler castello Independiente Veterano A - M

32

jesus mengual noguera C.e. Pobla Veterano A - M

33

jessica monsonís romero Independiente Senior - F

34

jose mari bueno carceller Independiente Veterano C - M

35

carlos marchante pérez Independiente Veterano B - M

36

elias ruiz montalt Independiente Veterano C - M

37

abel cubas torres C.a. Puçol Veterano C - M

38

iván manzanares capella Independiente Senior - M

39

ester romero cebrián Independiente Senior - F

40

hector esteban silva C.a. Puçol Veterano A - M

41

vicente roig rausell Gent De Foios Master - M

42

oscar garcia santamaria Nltt Veterano B - M

43

adrián bauset garcía Independiente Senior - M

44

nacho navío navarro Independiente Veterano A - M

45

amadeo adrian Grup De Correr Museros Veterano B - M

46

jorge gosalbez castillo Independiente Veterano B - M

47

cassandre hastings Independiente Senior - F

48

ximo ruiz C.e. Pobla Senior - M

49

joaquin epila de julián Independiente Veterano A - M

50

juan ramón bonillo garcia Corre Que T'agafe Veterano A - M

51

ruth ovejero martínez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano B - F

52

esther lacruz reyes C.e. Pobla Veterano B - F

53

vicente tomÁs tecles C.e. Pobla Veterano B - M

54

joan climent ortiz Grup De Correr Museros Veterano B - M

55

pablo garcía marí Independiente Veterano A - M

56

teresa embuena armendariz Independiente Senior - F

57

verónica sánchez miravalles Grup De Correr Museros Senior - F

58

alberto pérez march Grup De Correr Museros Senior - M

59

vicente felis monros Nltt Veterano C - M

60

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

61

stefano gaeta Independiente Senior - M

62

luis gil sánchez Redolat Team Master - M

63

vicente badia ferrer C.e. Pobla Veterano B - M

64

m Ángeles rubio mateos C.e. Pobla Veterano B - F

65

alba badia rubio C.e. Pobla Junior Promesa - F

66

prudencio medina lópez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

67

miriam abad viñas Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - F

68

javier nova aleixandre Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

69

vicente juan soriano C.a. Rafel Veterano B - M

70

paula caballero clavijo Independiente Junior Promesa - F

71

miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterano A - M

72

jose de las heras bellido Independiente Veterano B - M

73

david gallardo perez C.a. Rafel Veterano A - M

74

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

75

lorena blanco pechuan Independiente Senior - F

76

francisco picó navarro C.a. Alfara Veterano A - M

77

alejandro cano roca C.a. Alfara Veterano A - M

78

jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe Veterano B - M

79

mercedes calatayud cubedo C.a. Alfara Veterano A - F

80

francisco lloris molins Independiente Veterano A - M

81

toñi vilches nieto Grup De Correr Museros Veterano B - F

82

vicente esteban expósito Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

83

jose gastaldo lazaro C.a. Puçol Veterano C - M

84

diego alonso de la torre palancar Independiente Senior - M

85

neus broseta tomÁs Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

86

carla yeste Independiente Senior - F

87

oscar palomares Independiente Veterano A - M

88

mario muñoz leganés Independiente Senior - M

89

antonio arocas perez Independiente Veterano C - M

90

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

91

aurora rajadell rey C.e. Pobla Veterano B - F

92

isaias segarra esbri C.a. La Vall D´uixó Veterano A - M

93

victor fernandez murcia Independiente Senior - M

94

juan antonio leal martinez C.a. La Vall D´uixó Veterano B - M

95

vicente mateu garcia Independiente Veterano A - M

96

norat roig tierno Independiente Veterano A - M

97

juan pablo folch piquer Independiente Veterano A - M

98

joaquín segundo sabez garcía Corre Que T'agafe Junior Promesa - M

99

juan gabriel naranjo anula C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A - M

100

eduardo naranjo anula C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A - M

101

joan carles margaix belenguer C.a. L'apalput D'albuixech Veterano B - M

102

vicent alcover gimeno Grup De Correr Museros Veterano C - M

103

toni mateos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano B - M

104

jorge taibo dos santos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Junior Promesa - M

105

alicia mas Independiente Veterano A - F

106

francisco javier muÑoz gonzalez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

107

azzedine siah martínez C.a. Puçol Senior - M

108

juan ramón fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail Master - M

109

carlos ramon bertrán Grup De Correr Museros Veterano C - M

110

sergio garcia-olalla hilla C.e. Pobla Veterano B - M

111

ignacio garcia burguete C.a. La Vall D´uixó Veterano C - M

112

alejandro garcia ruiz C.e. Pobla Veterano A - M

113

manuel rodríguez alfaro C.e. Pobla Veterano A - M

114

Óscar enrique ocaña de miguel La Furia Running Team Veterano B - M

115

juan jose nuñez muelas Independiente Veterano B - M

116

manuel la torre quijada C.a. Galapagos Master - M

117

piedad fernández chillerón Decathlon Veterano B - F

118

rafael martÍnez ballester Independiente Veterano B - M

119

roberto puig gÓngora Albalat Entrena Atletisme Senior - M

120

jaume tamarit Gent De Foios Veterano A - M

121

cristian saguer roelas C.e. Pobla Senior - M

122

carlos soler miralles C.a. Rafel Veterano B - M

123

antonio garcia ribes C.e. Pobla Junior Promesa - M

124

ramón paula luis Corre Que T'agafe Veterano C - M

125

yolanda alcover zanon Grup De Correr Museros Veterano B - F

126

nuria ramón-marqués Grup De Correr Museros Veterano B - F

127

raquel alcover zanon Grup De Correr Museros Veterano B - F

128

vanessa marchan vázquez Grup De Correr Museros Veterano B - F

129

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros Veterano B - M

130

inÉs borrÁs alabort C.e. Pobla Senior - F

131

carlos catala soro Grup De Correr Museros Senior - M

132

carlos navarro parra Independiente Veterano B - M

133

pierrette girard Independiente Veterano C - F

134

josé maría rojas mancilla Cd Metaesport Veterano B - M

135

gabriel lopez sanfeliu Independiente Senior - M

136

jorge serrano fernández Independiente Veterano A - M

137

nuria cuevas sanchez C.e. Pobla Veterano A - F

138

víctor pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

139

alfonso de miguel aguilar C.a. L'apalput D'albuixech Veterano B - M

140

adrian mases martinez Independiente Senior - M

141

antonio fort i uso Grup De Correr Museros Veterano B - M

142

begoña aguilar ros Grup De Correr Museros Veterano B - F

143

paco aldana folgado Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

144

héctor garcía marí Independiente Veterano A - M

145

julián ruiz Independiente Senior - M

146

loli tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme Veterano C - F

147

francisco jose muñoz alcañiz Grup De Córrer Emperador Veterano C - M

148

vicente tamarit aquino Gent De Foios Veterano B - M

149

izan mazorriaga ayala Tripuzol Junior Promesa - M

150

amparo marqués parra C.a. Galapagos Master - F

151

jose nova alvarez C.a. Galapagos Master - M

152

jorge molina fernández Independiente Senior - M

153

francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla Veterano B - M

154

jaime martinez garcia Independiente Veterano A - M

155

josé antonio ramiro ramon Grup De Correr Museros Veterano A - M

156

vicente crespo antón C.a. Utiel Veterano B - M

157

josep palanca martinez C.e. Pobla Senior - M

158

aroa sáez C.e. Pobla Veterano A - F

159

pepa deogracia guirado C.a. Puçol Veterano B - F

160

manuel chulvi ballester C.a. Puçol Veterano B - M

161

rosa luque flores C.a. Puçol Veterano C - F

162

javier marco garcia Independiente Senior - M

163

dori candela serrano C.a. Puçol Veterano B - F

164

sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F

165

************* ************* ************* *******

166

juan catala C.a. Puçol Veterano B - M

167

josé ferrer reyes C.a. Puçol Veterano A - M

168

maría lópez sobremonte Sdupv Senior - F

169

Álvaro terrones reigada Sdupv Veterano A - M

170

noelia davo aÑon Nltt Veterano B - F

171

raul castaÑo roig Nltt Veterano B - M

172

eduardo rocamora rodrigo Sdupv Senior - M

173

antonio torralbo martínez C.e. Pobla Veterano A - M

174

jose vicente martinez mendoza Grup De Correr Museros Veterano B - M

175

aitana martínez andreu Sdupv Senior - F

176

adrián sancho moreno Schneider Electric Running Team Senior - M

177

juan miguel rabadán mata C.a. Rafel Veterano A - M

178

enrique queralt gomez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

179

jorge medina gonzález Penya El Coyote Veterano B - M

180

jorge medina almenar S.d. Correcaminos Junior Promesa - M

181

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador Veterano B - M

182

rosa azor lozano C.a. Rafel Senior - F

183

rubén mateo ballesteros Independiente Veterano B - M

184

fernando piquer diaz C.a. Rafel Veterano C - M

185

jose manuel senent orti Independiente Master - M

186

gines garcia martinez Independiente Master - M

187

teresa latorre carrascosa Sdupv Senior - F

188

alba romero alifa 2xtri Senior - F

189

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

190

rafa castel tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

191

noelia badía colás Albalat Entrena Atletisme Senior - F

192

raúl comos camps Albalat Entrena Atletisme Senior - M

193

laura peris ros C.a. L'apalput D'albuixech Senior - F

194

sergi saragossà i oliver C.a. L'apalput D'albuixech Senior - M

195

anais cabanes ros Independiente Senior - F

196

zaira moreno lopez Independiente Senior - F

197

m jose vilches marti Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

198

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

199

carlos bellver sanz Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

200

ismael bellver sanz Velas Maraton Veterano A - M

201

manolo bellver cobo C.a. L'apalput D'albuixech Veterano B - M

202

************* ************* ************* *******

203

************* ************* ************* *******

204

jose maría barragán latorre Independiente Senior - M

205

demetrio jose ruiz herrero Grup De Correr Museros Veterano A - M

206

juanjo castillo peñarrocha Corredors De Soca. Castelló Master - M

207

lydia arseguet cruz Independiente Senior - F

208

daniel frutos ferrer Independiente Veterano A - M

209

vicent lopez tafaner Independiente Veterano B - M

210

mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F

211

lucia botija lopez-pintor C.a. La Rabosa Senior - F

212

rosa ruiz vicent C.a. L'apalput D'albuixech Senior - F

213

javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

214

josé manuel campos saez Grup De Correr Museros Veterano B - M

215

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

216

roberto velert maria Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

217

luis herrero piqueras C.e. Pobla Master - M

218

************* ************* ************* *******

219

alejandro palanca bernet Independiente Senior - M

220

andrea barnés castillo Independiente Senior - F

221

inmaculada inmaculada chamizo Independiente Veterano B - F

222

antonio delgado torralbo Grup De Correr Museros Veterano B - M

223

sonia pozuelo morcillo Grup De Correr Museros Veterano B - F

224

************* ************* ************* *******

225

jaime villalaín pérez Ca Universitat De València Junior Promesa - M

226

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros Veterano B - M

227

marta pla botella Ria Ferrol Senior - F

228

alejandro calle díaz Independiente Junior Promesa - M

229

************* ************* ************* *******

230

julio pellicer porres C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

231

miguel guillem pons Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

232

ambrós tárrega navarro Independiente Veterano C - M

233

sofía tárrega martí Independiente Senior - F

234

juan antonio lópez guijarro Redolat Team Veterano A - M

235

eleonora paola pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano B - F

236

mario bolea boluda Independiente Veterano A - M

237

juanma romero Team 3fdc Veterano B - M

238

luis felix martínez gómez Serrano Club Atletismo Veterano B - M

239

javi luna perez Independiente Junior Promesa - M

240

sohora mohamed kaddur Xufarunners Alboraya Veterano C - F

241

carlos alfaro martínez Independiente Veterano A - M

242

borja ferrando montañana Independiente Senior - M

243

ana angla sanfeliu The Kenyan Urban Way Veterano C - F

244

manuela gonzalez berlanga The Kenyan Urban Way Veterano C - F

245

oscar guillot aguilar Independiente Veterano B - M

246

************* ************* ************* *******

247

sento costa hernández Independiente Junior Promesa - M

248

unai mazorriaga ayala Tripuzol Junior Promesa - M

249

sara martínez guarner Independiente Senior - F

250

john edward gómez parada Paterna Runners Club Veterano B - M

251

vicente almodovar torres Independiente Veterano C - M

252

ana soria barragan Independiente Veterano C - F

253

mariela mendez Independiente Veterano A - F

254

lorenzo garcia ceballos Independiente Senior - M

255

marcos gómez alhambra Redolat Team Veterano A - M

256

pablo cano jiménez Albalat Entrena Atletisme Senior - M

257

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Master - M

258

jaume albarañez soto Cd Metaesport Senior - M

259

josep soriano valero Independiente Junior Promesa - M

260

manu rodenas mollá Independiente Senior - M

261

santi palacios ojeda Albalat Entrena Atletisme Junior Promesa - M

262

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F

263

silvane ribeiro santana Independiente Veterano B - F

264

************* ************* ************* *******

265

silvia fumanal Xufarunners Alboraya Veterano B - F

266

inmaculada casillas galindo C.a. Poblats Marítims Veterano C - F

267

manuel pardo marín C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

268

alicia alcaraz pastor The Kenyan Urban Way Veterano B - F

269

salva bellver ruiz Independiente Veterano A - M

270

jesús ponce pérez Serrano Club Atletismo Veterano A - M

271

francisco moreno comes Independiente Veterano B - M

272

santiago jose del castillo alvarez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

273

alejandro novillo espejo Independiente Veterano A - M

274

miriam hidalgo heras Independiente Senior - F

275

david sanchez lopez Independiente Senior - M

276

maria muñoz aznar Independiente Senior - F

277

candela maría valls bernat Independiente Senior - F

278

joan garcia aparisi Independiente Junior Promesa - M

279

joaquín almeida The Kenyan Urban Way Master - M

280

teresa casares caceres Km Zero Veterano B - F

281

césar domínguez poyatos Km Zero Veterano B - M

282

Àngel albiach vázquez Independiente Junior Promesa - M

283

ivan lozano lluch Independiente Veterano A - M

284

raúl millán alonso Serrano Club Atletismo Veterano A - M

285

juan manuel garcía vicent Independiente Veterano B - M

286

raúl alejo murillo Independiente Veterano A - M

287

sandra saez C.e. Pobla Veterano A - F

288

juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops Veterano C - M

289

samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador Veterano A - F

290

gisber gonzález domínguez Independiente Senior - F

291

alexey bulokhov Independiente Veterano B - M

292

mathias tomé sanchez Paterna Runners Club Veterano A - M

293

carlos torres calatayud Rompe LÍmites Ocr Team Senior - M

294

miguel paris turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M

295

marina sanchis martÍnez Independiente Veterano C - F

296

antonio gil moral Xufarunners Alboraya Veterano C - M

297

maria lourdes moral ibaÑez Xufarunners Alboraya Veterano C - F

298

sharon garcía carrera Susodelafuente Senior - F

299

verÓnica ghervas craciunel Gent De Foios Veterano A - F

300

carlos verdejo poveda Gent De Foios Veterano C - M

301

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Master - M

302

esteban rueda Gent De Foios Veterano B - M

303

vicente mercader Gent De Foios Master - M

304

sofía castellano esteve Independiente Veterano A - F

305

salva tesÓn rodrÍguez C.e. Pobla Veterano A - M

306

juan manuel garcía ramírez Albalat Entrena Atletisme Master - M

307

vicente sanchis claramunt C.a. Puçol Junior Promesa - M

308

ruben gil ortigosa Independiente Senior - M

309

laura heredia moya Independiente Veterano A - F

310

paula feito rausell Independiente Veterano A - F

311

elia fuentes Resistentia T3 Veterano A - F

312

sergio soler alpuente C.a. Puçol Veterano B - M

313

adolfo leon candel C.a. Puçol Veterano C - M

314

ivan ballestar ballester C.a. Puçol Veterano A - M

315

sergi soler ibaÑez C.a. Puçol Junior Promesa - M

316

mariam montes gimeno C.a. L'apalput D'albuixech Senior - F

317

guillermo gala abad Xufarunners Alboraya Veterano B - M

318

natalia garcÍa fuentes Xufarunners Alboraya Veterano B - F

319

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

320

ignacio lapasió fiteni Independiente Senior - M

321

victor nuez escribano Independiente Senior - M

322

juan carmona garcía Independiente Veterano C - M

323

rocío galvez haba C.a. Utiel Veterano A - F

324

pascual vte cuadros ortiz Jardinería Hnos. Cuadros Veterano A - M

325

daniel lledo matoses Independiente Master - M

326

joaquín ceacero garcía Independiente Veterano C - M

327

josé manuel palau navarro Independiente Veterano C - M

328

carlos vte morón trenco Green Power Sports Team Veterano B - M

329

mari carmen ayala baron C.e. Pobla Veterano B - F

330

katherine williams Independiente Veterano C - F

331

alicia sancarlos villaescuda Independiente Senior - F

332

abdou sow Atletismo Benetússer Senior - M

333

virginia fernández gómez Atletismo Benetússer Veterano A - F

334

miguel javier vicente perez Independiente Veterano C - M

335

mario garcÍa muÑoz Independiente Junior Promesa - M

336

sandra millan lara C.a. Noulas Senior - F

337

paulo marco casanova C.a. Noulas Veterano A - M

338

ximo martínez carmona C.e.a.bétera Veterano B - M

339

sandra machuca brazales Independiente Veterano B - F

340

abraham rodriguez serrano Independiente Veterano A - M

341

silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F

342

vicente marí alejo C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

343

jose marti badenes Independiente Veterano C - M

344

adrian riaño pérez Paterna Runners Club Senior - M

345

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

346

valvanera del castillo martinez Independiente Veterano B - F

347

enrique llinares alfaro C.a. Paiporta Veterano B - M

348

juan escudero cano C.a. Jornaleros Master - M

349

raúl oltra pérez Independiente Veterano A - M

350

juanvi alonso ferrero Redolat Team Veterano C - M

351

************* ************* ************* *******

352

cristina munar Sdupv Junior Promesa - F

353

santiago ortiz zurriaga Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

354

fernando javier muÑoz palacios Penya El Coyote Junior Promesa - M

355

************* ************* ************* *******

356

fede valls marti Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M

357

maría amparo mallols torrado C.e.a.bétera Veterano C - F

358

michelle dos santos valesillo Independiente Senior - F

359

manuel catalá lopez Green Power Sports Team Veterano B - M

360

rosa pilar peris perez Independiente Veterano A - F

361

javier garcia iborra Gent De Foios Veterano B - M

362

alba marin peris Independiente Veterano A - F

363

mariya shvyyun patievich Nosotras Deportistas Veterano B - F

364

antonio luna marti C.a. Puçol Veterano B - M

365

ana albert segura Gent De Foios Veterano B - F

366

jorge rojas vera Gent De Foios Veterano B - M

367

martin aguado sendra Valencia Club Atletismo Junior Promesa - M

368

aida lapiedra llacer C.a. Puçol Veterano B - F

369

susi bon garcia Albalat Entrena Atletisme Veterano C - F

370

matilde gil quinza Sdupv Veterano B - F

371

javier garcía grieve Independiente Senior - M

372

héctor romero Independiente Veterano A - M

373

sara maría garcía grieve Independiente Veterano A - F

374

diego sarmiento gavira Independiente Master - M

375

miguel azorin bustos C.a. Correores Buñol Veterano A - M

376

cristian tribaldos valls Bcs Trail D'uixó Senior - M

377

javier medina lopez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Senior - M

378

jose antoni benedicto Independiente Veterano B - M

379

alberto casal rodríguez Independiente Veterano C - M

380

miguel angel fuente C.a. L'apalput D'albuixech Veterano B - M

381

nieves ferrandis cardells C.a. L'apalput D'albuixech Veterano C - F

382

darío peiró grande Independiente Veterano A - M

383

alejandro abad peris Gent De Foios Veterano A - M

384

antonio medina rocher Independiente Veterano C - M

385

oscar vilaseca giménez Independiente Veterano B - M

386

isabel rodrigo monrabal Independiente Veterano B - F

387

inmaculada beato tortajada C.d. Es Posible Veterano B - F

388

alejandro sanvalero sanchis Cd Metaesport Junior Promesa - M

389

diego polo vicente Cd Metaesport Veterano A - M

390

iván ferrando antoni Rompe LÍmites Ocr Team Senior - M

391

carlos guillén lópez C.a. L'apalput D'albuixech Senior - M

392

pepa lÓpez martÍnez C.a. L'apalput D'albuixech Veterano C - F

393

francisco sanjaime pascual C.c. Tos Pelat Veterano C - M

394

tomÁs puchalt mocholi Nltt Veterano B - M

395

alberto garcía gómez Independiente Veterano A - M

396

isamar garcÍa fernÁndez Xufarunners Alboraya Senior - F

397

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M

398

fany rodríguez galvan Xufarunners Alboraya Veterano B - F

399

rosa marÍa bailach ferrer Xufarunners Alboraya Veterano B - F

400

juan francisco lomas herreros Independiente Veterano B - M

401

francisco soler chaques C.a. Samaruc El Palmar Master - M

402

miguel roldan peris C.a. Edeta Master - M

403

domitilo clemente exposito C.a. Samaruc El Palmar Veterano C - M

404

maitiú o´cribín collins Independiente Senior - M

405

ximo garcia gozalo Independiente Master - M

406

juanjo sánchez sauri Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

407

vicente devis raimundo Grup De Córrer Emperador Veterano B - M

408

inma vazquez tamarit Independiente Veterano C - F

409

jose lópez alcocer Independiente Veterano C - M

410

laura lópez vazquez Independiente Senior - F

411

sara estruch paredes C.d. Es Posible Veterano A - F

412

el mehdi loukili hassani Independiente Senior - M

413

marisa jareÑo gonzalez S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B - F

414

emilio josé martínez tomás Independiente Senior - M

415

jose garrido teruel P. C. Albalat Dels Sorells Veterano C - M

416

************* ************* ************* *******

417

damian martínez lópez Club Montepenarubia Lugo Veterano A - M

418

david tortajada trenco Independiente Veterano A - M

419

aina torrent matey Independiente Senior - F

420

raul costa ruiz Independiente Veterano A - M

421

************* ************* ************* *******

422

jose manuel company perez Independiente Veterano C - M

423

oscar devis escot Independiente Senior - M

424

noemi aspas sebastià Independiente Senior - F

425

maría ortega Independiente Senior - F

426

paula berlanga ferrando Independiente Junior Promesa - F

427

francisco costa ferrer Albalat Entrena Atletisme Senior - M

428

marta rebull monje Corre Que T'agafe Senior - F

429

elia yago casado Independiente Senior - F

430

juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador Veterano C - M

431

jose juan moreno membrilla Nltt Veterano B - M

432

david coloma garcía S.d. Correcaminos Veterano B - M

433

vicente ruiz alonso C.e. Pobla Master - M

434

alberto pamblanco fernandez C.a. Puçol Veterano A - M

435

javier gracia calandín Green Power Sports Team Veterano B - M

436

javier casado bellver Independiente

437

francisco josé conejero pascual Independiente Veterano B - M

438

pilar bueno marcilla Gent De Foios Veterano B - F

439

maria dolores jiménez garcia Corre Que T'agafe Veterano C - F

440

************* ************* ************* *******

441

pedro lavara castaño Gent De Foios Veterano B - M

442

andreas alvarez puente Independiente Senior - M

443

eduardo camacho genoves C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

444

carles palacios forés Grup De Córrer Emperador Senior - M

445

pablo martÍnez Tripuzol Junior Promesa - M

446

eva escamilla aguayo Nltt Veterano B - F

447

gabriel agudo cozas Nltt Veterano A - M

448

manuel Ángel blanco sepÚlveda C.a. Puçol Veterano C - M

449

victor zorrilla peña Independiente Veterano B - M

450

mireia renau marco Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

451

enrique descalzo puig Independiente Veterano A - M

452

ana rey camarero Independiente Senior - F

453

juan antonio menor galvez Independiente Veterano B - M

454

************* ************* ************* *******

455

ramón mateu sanjuan Independiente Senior - M

456

miguel torres gazquez Independiente Veterano C - M

457

aless ghelli Independiente Veterano C - F

458

ana manrique barrachina Gent De Foios Veterano A - F

459

patricia mata ortega Gent De Foios Veterano B - F

460

merxe garcía rodríguez Gent De Foios Veterano B - F

461

pedro martínez garcía Independiente Veterano C - M

462

carmen coronel C.a. Kuntur Vlc Veterano B - F

463

nÉstor guillermo C.a. Kuntur Vlc Veterano C - M

464

concepción lópez pérez Independiente Veterano C - F

465

ricardo lópez oliver Tripicassent Veterano A - M

466

ana isabel lidon diaz Independiente Veterano A - F

467

toni rubio chorda Independiente Senior - M

468

rosa tarín martínez Redolat Team Senior - F

469

rafael tarín martínez Redolat Team Veterano C - M

470

enrique grancha carratala Independiente Senior - M

471

agustín aguirre molina C.a. Alfara Veterano A - M

472

jesús luque burgos Corre Que T'agafe Veterano B - M

473

israel ruiz Independiente Veterano A - M

474

mar lÓpez Independiente Veterano B - F

475

silvia jurado marti Corre Que T'agafe Veterano B - F

476

german gallego torices Independiente Senior - M

477

dario bonifás rubio Bcs Trail D'uixó Senior - M

478

juan mari gil Independiente Veterano A - M

479

juanjo mestre galarza C.a. Puçol Veterano C - M

480

************* ************* ************* *******

481

sergio escribano pérez Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

482

beatriz lluch ramon Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

483

pablo alonso margalejo Independiente Veterano B - M

484

************* ************* ************* *******

485

aurora gimeno Rompe LÍmites Ocr Team Senior - F

486

héctor ros pla Independiente Senior - M

487

carlos javier fenollar valenzuela Nltt Veterano C - M

488

tomas jose bellver sanchez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

489

carlos villaescusa moreno Club Coda Almansa Senior - M

490

maría baeza garcía Ca Sprint Moncada Senior - F

491

juan sánchez varon Independiente Veterano A - M

492

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops Veterano B - M

493

alejandra ruano campos Independiente Veterano A - F

494

toni lopez garrido Independiente Veterano B - M

495

fabriciano sancho marco Independiente Veterano B - M

496

rodrigo duque hebrero Independiente Veterano A - M

497

francisco avila gomez Club De Muntanya Cxm València Veterano B - M

498

daniel ubeda garcia C.c. Tos Pelat Veterano A - M

499

juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

500

inmaculada rosalen perez C.c. Tos Pelat Veterano C - F

501

david peris montolio Morvedre Triatlón Veterano B - M

502

carmen luisa dolz ramon Nltt Master - F

503

maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops Veterano B - F

504

abel gayan ubach Independiente Veterano B - M

505

alida ballester 2xtri Veterano B - F

506

evelin costa lima Independiente Veterano A - F

507

francisco javier moral fontalba Independiente Senior - M

508

ramon sinisterra martinez C.e. Pobla Veterano C - M

509

miguel lledo gonzalez Independiente Master - M

510

paula ros molina Albalat Entrena Atletisme Junior Promesa - F

511

miguel angel mercado casado Independiente Veterano B - M

512

damaso abad martin C.d. Es Posible Master - M

513

chema gallego cano Corre Que T'agafe Veterano A - M

514

mireia jover góngora Independiente Senior - F

515

jose luis botella parreño Independiente Veterano B - M

516

amparo ramos lópez Independiente Master - F

517

cÉsar piqueras lozano C.e. Pobla Veterano B - M

518

************* ************* ************* *******

519

victor minguet naranjo Independiente Senior - M

520

Ángel luis cano jiménez C.d Perlas Triatlón Colmenar Viejo Senior - M

521

josé vicente garcía mas S.d. Correcaminos Veterano C - M

522

************* ************* ************* *******

523

jose cambronero carron Gent De Foios Veterano B - M

524

luis deu marzo Paterna Runners Club Veterano B - M

525

dani garcia hurtado Green Power Sports Team Senior - M

526

francisco galiana pallardo Independiente Veterano C - M

527

alejandro lópez de cózar Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano B - M

528

ismael diaz carrasco Independiente Senior - M

529

juanon pérez ramón C.c. Tos Pelat Master - M

530

emiliano sánchez ormeño Ado Veterano C - M

531

rafael garcÍa sÁnchez Independiente Senior - M

532

sebastián peris belenguer C.a. L'apalput D'albuixech Veterano B - M

533

miguel Ángel ruiz sornÍ C.a. L'apalput D'albuixech Veterano B - M

534

manuel escolar ruiz Club Mur I Castell-blumaq Senior - M

535

rosana cabedo ballester Club Mur I Castell-blumaq Veterano B - F

536

adolfo ruiz sanchez Club Mur I Castell-blumaq Veterano C - M

537

juan ramon alfonso riera Independiente Veterano B - M

538

deiner criado pedrozo Pioneros De Sudamerica Veterano A - M

539

margenia pedrozo velandia Pioneros De Sudamerica Veterano A - F

540

luz américa churo Independiente Veterano C - F

541

emilce pedrozo velandia Independiente Senior - F

542

herwing bueno bacareo Pioneros De Sudamerica Veterano A - M

543

************* ************* ************* *******

544

alejandro moro monrós Serrano Club Atletismo Juvenil - M

545

josé luis tadeo martinez Independiente Veterano B - M

546

eugenio villalba porta Corre Que T'agafe Veterano A - M

547

antoni benlloch i beser Independiente Master - M

548

jorge fernández lluch Independiente Senior - M

549

josÉ maria roca giner C.c. Tos Pelat Master - M

550

pepa lópez vázquez Independiente Junior Promesa - F

551

marc durá mercado C.a. Puçol Senior - M

552

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano B - F

553

pepe salinas hernández S.d. Correcaminos Senior - M

554

juan torrent garcia Independiente Veterano B - M

555

sonia sánchez guijarro Grup De Correr Museros Veterano B - F

556

alberto zarza guillamón Grup De Correr Museros Veterano C - M

557

jaime garcÍa hurtado Independiente Veterano A - M

558

fernando cabrera carbonell Independiente Veterano A - M

559

************* ************* ************* *******

560

************* ************* ************* *******

561

************* ************* ************* *******

562

diego gualan Independiente Senior - M

563

cristian perez bueno Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Senior - M

564

pepe salom gonzalez Independiente Senior - M

565

sonia navarrete gaspar C.e. Pobla Veterano B - F

566

julio tomas egea C.a. Rafel Veterano C - M

567

luisa masot pastor Independiente Senior - F

568

adri real alfonso Independiente Senior - M

569

josé antonio real bosch Independiente Veterano C - M

570

lidia celades mas C.e. Pobla Veterano C - F

571

jose vicente bértolo domínguez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano B - M

572

andres segura ruiz C.a. Onda Veterano B - M

573

andres muñoz muñoz C.e. Pobla Veterano B - M

574

gloria cuadros vivo C.e. Pobla Veterano B - F

575

davi josé cabello dos santos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano B - M

576

jesús huerta raga Independiente Senior - M

577

jose manuel camacho gavilan Independiente Senior - M

578

vicente giner gil C.d. Never Stop Running Veterano B - M

579

andrés chicano muñoz Gent De Foios Veterano B - M

580

josé manuel dura polo Independiente Veterano C - M

581

************* ************* ************* *******

582

moise buta sicoe Independiente Veterano B - M

583

higinio daniel llopis Independiente Master - M

584

marÍa rosa garces roig Independiente Veterano C - F

585

félix gómez parralejo Redolat Team Veterano B - M

586

manuel leandro guillen Xufarunners Alboraya Senior - M

587

eider olite calvo Independiente Veterano B - F

588

vicente castell albalat Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

589

************* ************* ************* *******

590

javier martinez alvaro Wdd Senior - M

591

jorge prado gonzález Independiente Senior - M

592

paula segui vera C.e. Pobla Veterano B - F

593

sonia delgado leal C.a. Rafel Veterano A - F

594

maria isabel genis cardona Xufarunners Alboraya Veterano C - F

595

ester sáez fliquete Independiente Veterano A - F

596

tony ferrandis martinez Km Zero Veterano C - M

597

amparo camps carbonell Xufarunners Alboraya Veterano B - F

598

estefania perez milan Grup De Correr Museros Veterano B - F

599

************* ************* ************* *******

600

enrique pérez barceló Independiente Junior Promesa - M

601

jaume carañana mollá Ginestar Atletisme Benissa Veterano B - M

602

carlos alegre gómez C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A - M

603

stefania pascalis C.a. Rafel Veterano A - F

604

antonio lópez herrero C.a. Sagunt Veterano C - M

605

laura perez milan Grup De Correr Museros Veterano A - F

606

david buralla bonet Independiente Veterano B - M

607

jonathan torrico valero Svpap Protectora Animales Veterano A - M

608

javier torrijos recuenco Xufarunners Alboraya Veterano B - M

609

nathalie guery Xufarunners Alboraya Veterano B - F

610

blanca elena suarez pessoa Pioneros De Sudamerica Veterano A - F

611

jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla Veterano B - M

612

maria josé vivó camps C.a. L'apalput D'albuixech Veterano C - F

613

llorenç chiralt ibÁÑez Independiente Veterano C - M

614

david carbonell albiñana Independiente Senior - M

615

juan carlos nebot fandos Xufarunners Alboraya Veterano C - M

616

juanjo velázquez C.e. Pobla Veterano B - M

617

jaime giner Xufarunners Alboraya Veterano C - M

618

jaume chiralt ibáñez Independiente Veterano B - M

619

victor bueno Independiente Senior - M

620

antonio martínez montero Redolat Team Veterano B - M

621

ana maría camisón cerezo Xufarunners Alboraya Veterano C - F

622

mireia mallols caudet Independiente Senior - F

623

mario blanco camisón Xufarunners Alboraya Cadet - M

624

marÍa jose salvador alepuz Independiente Veterano B - F

625

juanlu ortega palanca Tridimonis Veterano B - M

626

enric zaragozá adalid Independiente Veterano A - M

627

************* ************* ************* *******

628

arantxa pérez martinez Independiente Veterano B - F

629

vicente tevar garcia Calcheros Runners Team Veterano C - M

630

vicent ros Gent De Foios Veterano B - M

631

suni miret marchuet Nltt Veterano C - F

632

rafael olmos tomas Independiente Master - M

633

vicent rubio ribera Riola Corre Master - M

634

isaac suárez Álvarez Sdupv Veterano B - M

635

miguel angel camacho gavilan Independiente Veterano B - M

636

francisco marco lopez Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo Senior - M

637

daniel celda galindo Independiente Veterano B - M

638

vicent garcÍa san rafael Independiente Master - M

639

emma lacal muñoz Cd Metaesport Senior - F

640

jose luis romeu madrid Independiente Master - M

641

hÉctor moreno lluch Independiente Senior - M

642

martín gonzalvo hernández 360 Team Senior - M

643

mateo pla berti Independiente Junior Promesa - M

644

silvia simarro de pascual Resistentia T3 Senior - F

645

belén simarro de pascual Independiente Senior - F

646

inma pascual peralta Independiente Veterano C - F

647

josé luis simarro gimÉnez Independiente Veterano C - M

648

davide ruggeri Independiente Veterano C - M

649

jose luis garcia garcia Sdupv Veterano A - M

650

borja vercher beltrÁn Xufarunners Alboraya Veterano A - M

651

tomás civera mollá Sdupv Veterano B - M

652

daniel martín gómez Sdupv Senior - M

653

tino caballero martinez C.a. Rafel Veterano A - M

654

raffaella mole' Independiente Veterano C - F

655

alicia ibañez Gent De Foios Veterano B - F

656

barbara martiñez ibañez Gent De Foios Junior Promesa - F

657

pilar ibaÑez colomer Gent De Foios Veterano C - F

658

************* ************* ************* *******

659

teresa lópez garrido Sdupv Senior - F

660

************* ************* ************* *******

661

patricia jimenez sirvent Independiente Senior - F

662

magdalena gramont Sdupv Senior - F

663

alex roig ferrer Independiente Junior Promesa - M

664

francisco garcia Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano B - M

665

jose vidal Corre Que T'agafe Veterano A - M

666

rebeca martínez garcia-muñoz C.a. Residencia Cantallops Veterano A - F

667

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

668

francisco buedo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

669

sol navas de solis Independiente Veterano B - F

670

amet jose velasquez carvajal Independiente Veterano A - M

671

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano B - M

672

amparo fandos vázquez Independiente Senior - F

673

jose vicente torres garcia Avant Moncada Senior - M

674

rocio illescas del rio Independiente Veterano B - F

675

pablo soriano segarra Corre Que T'agafe Senior - M

676

marina bonillo garcia Corre Que T'agafe Senior - F

677

javi gimeno sanz C.a. Rafel Veterano A - M

678

miguel meseguer Independiente Senior - M

679

david ros montalt Gent De Foios Veterano A - M

680

luis pérez mañes Independiente Senior - M

681

christian zamora romero Redolat Team Veterano A - M

682

ulises verdejo villalon Independiente Senior - M

683

fran queralt pérez Independiente Senior - M

684

alfredo pérez mañes Independiente Veterano A - M

685

marina vivo guijarro Independiente Veterano B - F

686

antonio pérez mañes Independiente Junior Promesa - M

687

roberto rocher fernÁndez Xufarunners Alboraya Veterano A - M

688

ana belén bueno marcilla Gent De Foios Veterano B - F

689

salvador roig esteve Gent De Foios Veterano B - M

690

javier esteve martí Independiente Veterano A - M

691

antonio javier reina ruiz Redolat Team Veterano B - M

# Corredor Categoria Estado
-

genar montalt olmos C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

akejandro jiménez ruiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

adrián antón garcía C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterano A - M Confirmada
-

francisco josé zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Master - M Confirmada
-

jose luis soto carrasco C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

concepción fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterano C - F Confirmada
-

paqui garcia ribes C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe

Veterano B - M Confirmada
-

pllar algarra garcia Susodelafuente

Master - F Confirmada
-

jose vicente llinares carbonell C.e.a.bétera

Veterano C - M Confirmada
-

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

samuel garcÍa de la casa C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel

Master - M Confirmada
-

juan fco rodado blanes Entrenamiento Rodado

Senior - M Confirmada
-

oscar garcia saez Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

verónica gurrea moreno Susodelafuente

Senior - F Confirmada
-

vicente navarro cortina A Tota Canya

Veterano B - M Confirmada
-

marÍa Ángeles gonzÁlez zapata C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

charo heredia corduente Nltt

Master - F Confirmada
-

juan jose sarrio marcos Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

borja antequera sauri C.a. L'apalput D'albuixech

Senior - M Confirmada
-

santi bellver furió C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

angel ramon gómez fontan Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme

Veterano C - M Confirmada
-

mªjose andres lluna Albalat Entrena Atletisme

Veterano C - F Confirmada
-

elena ballester jiménez Grup De Correr Museros

Senior - F Confirmada
-

fermin soler castello Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jesus mengual noguera C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

jessica monsonís romero Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose mari bueno carceller Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos marchante pérez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

elias ruiz montalt Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

abel cubas torres C.a. Puçol

Veterano C - M Confirmada
-

iván manzanares capella Independiente

Senior - M Confirmada
-

ester romero cebrián Independiente

Senior - F Confirmada
-

hector esteban silva C.a. Puçol

Veterano A - M Confirmada
-

vicente roig rausell Gent De Foios

Master - M Confirmada
-

oscar garcia santamaria Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

adrián bauset garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

nacho navío navarro Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

amadeo adrian Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

jorge gosalbez castillo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cassandre hastings Independiente

Senior - F Confirmada
-

ximo ruiz C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

joaquin epila de julián Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan ramón bonillo garcia Corre Que T'agafe

Veterano A - M Confirmada
-

ruth ovejero martínez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano B - F Confirmada
-

esther lacruz reyes C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

vicente tomÁs tecles C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

joan climent ortiz Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

pablo garcía marí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

teresa embuena armendariz Independiente

Senior - F Confirmada
-

verónica sánchez miravalles Grup De Correr Museros

Senior - F Confirmada
-

alberto pérez march Grup De Correr Museros

Senior - M Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterano C - M Confirmada
-

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme

Veterano B - M Confirmada
-

stefano gaeta Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis gil sánchez Redolat Team

Master - M Confirmada
-

vicente badia ferrer C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

m Ángeles rubio mateos C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

alba badia rubio C.e. Pobla

Junior Promesa - F Confirmada
-

prudencio medina lópez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

miriam abad viñas Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - F Confirmada
-

javier nova aleixandre Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

vicente juan soriano C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

paula caballero clavijo Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

miguel angel moreno gabaldón Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose de las heras bellido Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david gallardo perez C.a. Rafel

Veterano A - M Confirmada
-

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

lorena blanco pechuan Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco picó navarro C.a. Alfara

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro cano roca C.a. Alfara

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe

Veterano B - M Confirmada
-

mercedes calatayud cubedo C.a. Alfara

Veterano A - F Confirmada
-

francisco lloris molins Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toñi vilches nieto Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

vicente esteban expósito Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

jose gastaldo lazaro C.a. Puçol

Veterano C - M Confirmada
-

diego alonso de la torre palancar Independiente

Senior - M Confirmada
-

neus broseta tomÁs Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

carla yeste Independiente

Senior - F Confirmada
-

oscar palomares Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mario muñoz leganés Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio arocas perez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

aurora rajadell rey C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

isaias segarra esbri C.a. La Vall D´uixó

Veterano A - M Confirmada
-

victor fernandez murcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan antonio leal martinez C.a. La Vall D´uixó

Veterano B - M Confirmada
-

vicente mateu garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

norat roig tierno Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan pablo folch piquer Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joaquín segundo sabez garcía Corre Que T'agafe

Junior Promesa - M Confirmada
-

juan gabriel naranjo anula C.a. L'apalput D'albuixech

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo naranjo anula C.a. L'apalput D'albuixech

Veterano A - M Confirmada
-

joan carles margaix belenguer C.a. L'apalput D'albuixech

Veterano B - M Confirmada
-

vicent alcover gimeno Grup De Correr Museros

Veterano C - M Confirmada
-

toni mateos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano B - M Confirmada
-

jorge taibo dos santos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Junior Promesa - M Confirmada
-

alicia mas Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier muÑoz gonzalez Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

azzedine siah martínez C.a. Puçol

Senior - M Confirmada
-

juan ramón fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail

Master - M Confirmada
-

carlos ramon bertrán Grup De Correr Museros

Veterano C - M Confirmada
-

sergio garcia-olalla hilla C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

ignacio garcia burguete C.a. La Vall D´uixó

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro garcia ruiz C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

manuel rodríguez alfaro C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

Óscar enrique ocaña de miguel La Furia Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

juan jose nuñez muelas Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manuel la torre quijada C.a. Galapagos

Master - M Confirmada
-

piedad fernández chillerón Decathlon

Veterano B - F Confirmada
-

rafael martÍnez ballester Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

roberto puig gÓngora Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

jaume tamarit Gent De Foios

Veterano A - M Confirmada
-

cristian saguer roelas C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

carlos soler miralles C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

antonio garcia ribes C.e. Pobla

Junior Promesa - M Confirmada
-

ramón paula luis Corre Que T'agafe

Veterano C - M Confirmada
-

yolanda alcover zanon Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

nuria ramón-marqués Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

raquel alcover zanon Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

vanessa marchan vázquez Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

inÉs borrÁs alabort C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

carlos catala soro Grup De Correr Museros

Senior - M Confirmada
-

carlos navarro parra Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pierrette girard Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

josé maría rojas mancilla Cd Metaesport

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel lopez sanfeliu Independiente

Senior - M Confirmada
-

jorge serrano fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

nuria cuevas sanchez C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

víctor pincione Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

alfonso de miguel aguilar C.a. L'apalput D'albuixech

Veterano B - M Confirmada
-

adrian mases martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio fort i uso Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

begoña aguilar ros Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

paco aldana folgado Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

héctor garcía marí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julián ruiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

loli tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme

Veterano C - F Confirmada
-

francisco jose muñoz alcañiz Grup De Córrer Emperador

Veterano C - M Confirmada
-

vicente tamarit aquino Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

izan mazorriaga ayala Tripuzol

Junior Promesa - M Confirmada
-

amparo marqués parra C.a. Galapagos

Master - F Confirmada
-

jose nova alvarez C.a. Galapagos

Master - M Confirmada
-

jorge molina fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

jaime martinez garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé antonio ramiro ramon Grup De Correr Museros

Veterano A - M Confirmada
-

vicente crespo antón C.a. Utiel

Veterano B - M Confirmada
-

josep palanca martinez C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

aroa sáez C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

pepa deogracia guirado C.a. Puçol

Veterano B - F Confirmada
-

manuel chulvi ballester C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

rosa luque flores C.a. Puçol

Veterano C - F Confirmada
-

javier marco garcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

dori candela serrano C.a. Puçol

Veterano B - F Confirmada
-

sonia díaz español The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan catala C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

josé ferrer reyes C.a. Puçol

Veterano A - M Confirmada
-

maría lópez sobremonte Sdupv

Senior - F Confirmada
-

Álvaro terrones reigada Sdupv

Veterano A - M Confirmada
-

noelia davo aÑon Nltt

Veterano B - F Confirmada
-

raul castaÑo roig Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo rocamora rodrigo Sdupv

Senior - M Confirmada
-

antonio torralbo martínez C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

jose vicente martinez mendoza Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

aitana martínez andreu Sdupv

Senior - F Confirmada
-

adrián sancho moreno Schneider Electric Running Team

Senior - M Confirmada
-

juan miguel rabadán mata C.a. Rafel

Veterano A - M Confirmada
-

enrique queralt gomez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

jorge medina gonzález Penya El Coyote

Veterano B - M Confirmada
-

jorge medina almenar S.d. Correcaminos

Junior Promesa - M Confirmada
-

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador

Veterano B - M Confirmada
-

rosa azor lozano C.a. Rafel

Senior - F Confirmada
-

rubén mateo ballesteros Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fernando piquer diaz C.a. Rafel

Veterano C - M Confirmada
-

jose manuel senent orti Independiente

Master - M Confirmada
-

gines garcia martinez Independiente

Master - M Confirmada
-

teresa latorre carrascosa Sdupv

Senior - F Confirmada
-

alba romero alifa 2xtri

Senior - F Confirmada
-

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

rafa castel tellez Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

noelia badía colás Albalat Entrena Atletisme

Senior - F Confirmada
-

raúl comos camps Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

laura peris ros C.a. L'apalput D'albuixech

Senior - F Confirmada
-

sergi saragossà i oliver C.a. L'apalput D'albuixech

Senior - M Confirmada
-

anais cabanes ros Independiente

Senior - F Confirmada
-

zaira moreno lopez Independiente

Senior - F Confirmada
-

m jose vilches marti Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme

Veterano B - M Confirmada
-

carlos bellver sanz Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

ismael bellver sanz Velas Maraton

Veterano A - M Confirmada
-

manolo bellver cobo C.a. L'apalput D'albuixech

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose maría barragán latorre Independiente

Senior - M Confirmada
-

demetrio jose ruiz herrero Grup De Correr Museros

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo castillo peñarrocha Corredors De Soca. Castelló

Master - M Confirmada
-

lydia arseguet cruz Independiente

Senior - F Confirmada
-

daniel frutos ferrer Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicent lopez tafaner Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme

Senior - F Confirmada
-

lucia botija lopez-pintor C.a. La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

rosa ruiz vicent C.a. L'apalput D'albuixech

Senior - F Confirmada
-

javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

josé manuel campos saez Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

roberto velert maria Albalat Entrena Atletisme

Veterano B - M Confirmada
-

luis herrero piqueras C.e. Pobla

Master - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

alejandro palanca bernet Independiente

Senior - M Confirmada
-

andrea barnés castillo Independiente

Senior - F Confirmada
-

inmaculada inmaculada chamizo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

antonio delgado torralbo Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

sonia pozuelo morcillo Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jaime villalaín pérez Ca Universitat De València

Junior Promesa - M Confirmada
-

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

marta pla botella Ria Ferrol

Senior - F Confirmada
-

alejandro calle díaz Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

julio pellicer porres C.a. Poblats Marítims

Veterano B - M Confirmada
-

miguel guillem pons Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

ambrós tárrega navarro Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sofía tárrega martí Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan antonio lópez guijarro Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

eleonora paola pincione Albalat Entrena Atletisme

Veterano B - F Confirmada
-

mario bolea boluda Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juanma romero Team 3fdc

Veterano B - M Confirmada
-

luis felix martínez gómez Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

javi luna perez Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

sohora mohamed kaddur Xufarunners Alboraya

Veterano C - F Confirmada
-

carlos alfaro martínez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

borja ferrando montañana Independiente

Senior - M Confirmada
-

ana angla sanfeliu The Kenyan Urban Way

Veterano C - F Confirmada
-

manuela gonzalez berlanga The Kenyan Urban Way

Veterano C - F Confirmada
-

oscar guillot aguilar Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sento costa hernández Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

unai mazorriaga ayala Tripuzol

Junior Promesa - M Confirmada
-

sara martínez guarner Independiente

Senior - F Confirmada
-

john edward gómez parada Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

vicente almodovar torres Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

ana soria barragan Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

mariela mendez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

lorenzo garcia ceballos Independiente

Senior - M Confirmada
-

marcos gómez alhambra Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

pablo cano jiménez Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed

Master - M Confirmada
-

jaume albarañez soto Cd Metaesport

Senior - M Confirmada
-

josep soriano valero Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

manu rodenas mollá Independiente

Senior - M Confirmada
-

santi palacios ojeda Albalat Entrena Atletisme

Junior Promesa - M Confirmada
-

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc

Veterano A - F Confirmada
-

silvane ribeiro santana Independiente

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

silvia fumanal Xufarunners Alboraya

Veterano B - F Confirmada
-

inmaculada casillas galindo C.a. Poblats Marítims

Veterano C - F Confirmada
-

manuel pardo marín C.a. Poblats Marítims

Veterano C - M Confirmada
-

alicia alcaraz pastor The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

salva bellver ruiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jesús ponce pérez Serrano Club Atletismo

Veterano A - M Confirmada
-

francisco moreno comes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

santiago jose del castillo alvarez Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro novillo espejo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miriam hidalgo heras Independiente

Senior - F Confirmada
-

david sanchez lopez Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria muñoz aznar Independiente

Senior - F Confirmada
-

candela maría valls bernat Independiente

Senior - F Confirmada
-

joan garcia aparisi Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

joaquín almeida The Kenyan Urban Way

Master - M Confirmada
-

teresa casares caceres Km Zero

Veterano B - F Confirmada
-

césar domínguez poyatos Km Zero

Veterano B - M Confirmada
-

Àngel albiach vázquez Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

ivan lozano lluch Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raúl millán alonso Serrano Club Atletismo

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel garcía vicent Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raúl alejo murillo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sandra saez C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops

Veterano C - M Confirmada
-

samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador

Veterano A - F Confirmada
-

gisber gonzález domínguez Independiente

Senior - F Confirmada
-

alexey bulokhov Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mathias tomé sanchez Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

carlos torres calatayud Rompe LÍmites Ocr Team

Senior - M Confirmada
-

miguel paris turegano Corredores De La Ruta

Veterano B - M Confirmada
-

marina sanchis martÍnez Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

antonio gil moral Xufarunners Alboraya

Veterano C - M Confirmada
-

maria lourdes moral ibaÑez Xufarunners Alboraya

Veterano C - F Confirmada
-

sharon garcía carrera Susodelafuente

Senior - F Confirmada
-

verÓnica ghervas craciunel Gent De Foios

Veterano A - F Confirmada
-

carlos verdejo poveda Gent De Foios

Veterano C - M Confirmada
-

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat

Master - M Confirmada
-

esteban rueda Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

vicente mercader Gent De Foios

Master - M Confirmada
-

sofía castellano esteve Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

salva tesÓn rodrÍguez C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel garcía ramírez Albalat Entrena Atletisme

Master - M Confirmada
-

vicente sanchis claramunt C.a. Puçol

Junior Promesa - M Confirmada
-

ruben gil ortigosa Independiente

Senior - M Confirmada
-

laura heredia moya Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

paula feito rausell Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

elia fuentes Resistentia T3

Veterano A - F Confirmada
-

sergio soler alpuente C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

adolfo leon candel C.a. Puçol

Veterano C - M Confirmada
-

ivan ballestar ballester C.a. Puçol

Veterano A - M Confirmada
-

sergi soler ibaÑez C.a. Puçol

Junior Promesa - M Confirmada
-

mariam montes gimeno C.a. L'apalput D'albuixech

Senior - F Confirmada
-

guillermo gala abad Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

natalia garcÍa fuentes Xufarunners Alboraya

Veterano B - F Confirmada
-

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

ignacio lapasió fiteni Independiente

Senior - M Confirmada
-

victor nuez escribano Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan carmona garcía Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rocío galvez haba C.a. Utiel

Veterano A - F Confirmada
-

pascual vte cuadros ortiz Jardinería Hnos. Cuadros

Veterano A - M Confirmada
-

daniel lledo matoses Independiente

Master - M Confirmada
-

joaquín ceacero garcía Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josé manuel palau navarro Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos vte morón trenco Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen ayala baron C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

katherine williams Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

alicia sancarlos villaescuda Independiente

Senior - F Confirmada
-

abdou sow Atletismo Benetússer

Senior - M Confirmada
-

virginia fernández gómez Atletismo Benetússer

Veterano A - F Confirmada
-

miguel javier vicente perez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

mario garcÍa muÑoz Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

sandra millan lara C.a. Noulas

Senior - F Confirmada
-

paulo marco casanova C.a. Noulas

Veterano A - M Confirmada
-