Detalle Club

XL VOLTA A PEU XIRIVELLA

Volta a peu

C.a. Quart De Poblet

Podiums Club


Masculino

Corredor

1

Paco Aguado Llorens

00:26:53

2

Jose Francisco Gabaldon Defez

00:27:05

3

Jose Javier Carrascosa Olmos

00:28:02

Nombre Tiempo Oficial
1 Paco Aguado Llorens 00:26:53
2 Jose Francisco Gabaldon Defez 00:27:05
3 Jose Javier Carrascosa Olmos 00:28:02

Femenino

Corredor

1

Carolina Puchades Pradas

00:40:25

2

Julia Perete Fernandez

00:42:05

3

Maria Lopez Monleon

00:42:35

Nombre Tiempo Oficial
1 Carolina Puchades Pradas 00:40:25
2 Julia Perete Fernandez 00:42:05
3 Maria Lopez Monleon 00:42:35

Corredores


Pos Nombre
29

Paco Aguado Llorens Veterano B - M Tiempo:
Ritmo: 03:42

33

Jose Francisco Gabaldon Defez Veterano B - M Tiempo:
Ritmo: 03:43

46

Jose Javier Carrascosa Olmos Senior - M Tiempo:
Ritmo: 03:51

70

Francisco Camilo Pena Pellicer Senior - M Tiempo:
Ritmo: 03:57

73

Jose Manuel Gavilan Valero Veterano C - M Tiempo:
Ritmo: 03:58

120

Francisco Martinez Cuevas Senior - M Tiempo:
Ritmo: 04:11

158

Jose Ramon Serrano Prieto Veterano C - M Tiempo:
Ritmo: 04:19

191

Javier Tordera Veterano B - M Tiempo:
Ritmo: 04:25

200

Eduardo Camacho Genoves Veterano B - M Tiempo:
Ritmo: 04:27

254

Cesar Carou Romero Veterano B - M Tiempo:
Ritmo: 04:37

327

Miguel Javier Baselga Escanez Veterano B - M Tiempo:
Ritmo: 04:47

556

Santiago Cejalvo Algarra Veterano B - M Tiempo:
Ritmo: 05:27

590

Carolina Puchades Pradas Veterano B - F Tiempo:
Ritmo: 05:33

649

Jose Luis Garcia Rodriguez Veterano C - M Tiempo:
Ritmo: 05:41

683

Julia Perete Fernandez Veterano B - F Tiempo:
Ritmo: 05:47

706

Maria Lopez Monleon Veterano C - F Tiempo:
Ritmo: 05:51

739

Javier Ortiz Clavijo Veterano A - M Tiempo:
Ritmo: 05:59

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
29 1260

Paco Aguado Llorens

00:26:53 03:42 Veterano B - M
33 36

Jose Francisco Gabaldon Defez

00:27:05 03:43 Veterano B - M
46 1301

Jose Javier Carrascosa Olmos

00:28:02 03:51 Senior - M
70 1259

Francisco Camilo Pena Pellicer

00:28:45 03:57 Senior - M
73 471

Jose Manuel Gavilan Valero

00:28:55 03:58 Veterano C - M
120 464

Francisco Martinez Cuevas

00:30:28 04:11 Senior - M
158 205

Jose Ramon Serrano Prieto

00:31:24 04:19 Veterano C - M
191 425

Javier Tordera

00:32:09 04:25 Veterano B - M
200 470

Eduardo Camacho Genoves

00:32:23 04:27 Veterano B - M
254 469

Cesar Carou Romero

00:33:37 04:37 Veterano B - M
327 1210

Miguel Javier Baselga Escanez

00:34:48 04:47 Veterano B - M
556 582

Santiago Cejalvo Algarra

00:39:39 05:27 Veterano B - M
590 466

Carolina Puchades Pradas

00:40:25 05:33 Veterano B - F
649 571

Jose Luis Garcia Rodriguez

00:41:23 05:41 Veterano C - M
683 581

Julia Perete Fernandez

00:42:05 05:47 Veterano B - F
706 1206

Maria Lopez Monleon

00:42:35 05:51 Veterano C - F
739 463

Javier Ortiz Clavijo

00:43:35 05:59 Veterano A - M