IX 10k D' ALCÁNTERA DEL XÚQUER

10k

Podiums Carrera


Corredor

1

Paco Aragonés Vázquez C.A. Ajos Xátiva

01:10:54

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Paco Aragonés Vázquez 01:10:54 C.A. Ajos Xátiva

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 03:17

2

Luismi Montosa Caballero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 03:21

3

Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 03:22

4

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 03:23

5

Andreu Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 03:23

6

Joshua Bellot Sarrion Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 03:26

7

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:29

8

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:29

9

Nacho Saez Martinez Club Coda Almansa Veterano A - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:29

10

Yassine El Hakmaoui Razim Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:31

11

Salvador Cantus Climent C.c. La Llebre De Simat Veterano B - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:31

12

Jose Luis Jornet Esteve C.a. Guadassuar Veterano A - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:32

13

Jordi Pascual Sales C.e.c. Antella Veterano A - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 03:32

14

Luis Canet Valles Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 03:33

15

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:35

16

Mehdi El Kattaf Club Deportivo Bar Restaurante El Quijote Senior - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:36

17

Ricard Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:36

18

David Chafer Mira Independiente Junior - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:40

19

Carlos Oliver Ferrando Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:42

20

Adelino Pastrana Pavia Sdupv Veterano A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 03:42

21

Ricardo Rodriguez Santiago Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 03:42

22

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 03:42

23

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 03:44

24

Cristian Fernandez Andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 03:44

25

Alex Holovanenko Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 03:45

26

Angel Con Silla Handbike Descapacitado Blas Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 03:47

27

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 03:48

28

Lassana Diakite C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 03:48

29

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 03:49

30

Salva Mahiques Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 03:50

31

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 03:50

32

Antonio Lopez Perez C.a. Belgida Veterano C - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 03:50

33

Jose Enguix Sancho Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 03:51

34

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 03:53

35

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 03:55

36

Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 03:56

37

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 03:56

38

Salva Caldes Albinana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 03:56

39

Paul Recatala Franch Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 03:57

40

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 03:57

41

Josep Guardiola Diaz Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 03:57

42

Josep Peris Vicedo C.m. Senglars Favara Senior - M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 03:58

43

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 03:58

44

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 03:58

45

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 03:58

46

Joan Pascual Gorriz La Polseguera D´alcantera Senior - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 03:59

47

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 03:59

48

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle Senior - F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 03:59

49

Jordi Adam Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Senior - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:00

50

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:00

51

Joan Manuel Perez Ribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:00

52

Francisco Baldres Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:00

53

Juan Jose Rosello Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:01

54

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:02

55

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:02

56

Juanma Romero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:03

57

Salva Ortiz Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:03

58

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:04

59

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:04

60

Jaume Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:04

61

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:04

62

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:05

63

Josevi Oltra Ferrus Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:05

64

Jesus Gonzalez Escribano Doszero Team Veterano B - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:06

65

Juanvi Ocheda Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:06

66

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:06

67

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:07

68

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:07

69

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:07

70

Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar Senior - F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:07

71

Bryan Sebastia Cuisinier C.a. Guadassuar Junior - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:07

72

Raquel Dolz Cardona Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:08

73

Alex Diana Such La Polseguera D´alcantera Senior - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:09

74

Pablo Martinez Carrascosa Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:09

75

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:09

76

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:09

77

Javier Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:09

78

Eduard Verdeguer Gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:10

79

Francisco Manuel Carrion Mena Carrion Mena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:10

80

Alex Grau Piqueres Independiente Junior - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:11

81

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:11

82

Erik Thierens Taulains Alfafar Veterano D - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:11

83

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:11

84

David Moscardo Parada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:12

85

Jose Vicente Marti Albinana Sdupv Veterano D - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:12

86

Javier Gomis Asgarramantes Trail Veterano A - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:13

87

Ruben Climent Gimenez C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:13

88

Julian Ramirez Palop Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:14

89

Cesar Penarrubia Martinez C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:15

90

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:15

91

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:15

92

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:15

93

Luis Dalmau Gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:16

94

Alexis Sanchez Tormo Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:16

95

Israel Maximiliano Bustos Blanco Km3 Xativa Veterano A - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:16

96

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:16

97

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:16

98

Oscar Serer Diranzo Triatlo Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:17

99

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:17

100

Jose Manuel Neira Gomez Km3 Xativa Veterano A - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:17

101

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:19

102

Maria Angeles Leo Cobo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:19

103

Paci Fogues Domenech Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:19

104

Miguel Vila Tortosa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:19

105

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:20

106

Edu Moscardo Parada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:20

107

Jose Vaya Caldes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:20

108

Carlos Canosa Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:20

109

Ricardo Botella Ferragud Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:21

110

Borja Cano Puig Lalcudia Triatlo Senior - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:21

111

Adria Pla Perucho Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:21

112

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:21

113

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:22

114

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:22

115

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:22

116

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano C - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:22

117

Vicente Avellaneda Andres Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:23

118

Jose Miguel Pardo Mas Club Triatlon Tesoro Villena Senior - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:24

119

Pilar Reig Fayos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:24

120

Nicolas Hurtado Llopis Xafaxarcos Polinya Veterano A - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:24

121

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:24

122

Antoni Peris Varela Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:25

123

Emilio Jose Molina Martin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:25

124

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:26

125

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic Veterano C - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:26

126

Ester Braco Alborch Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:27

127

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:27

128

Natalia Redondo Juan Triatlo Algemesi Junior - F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:27

129

Jose Redondo Calvente Triatlo Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:27

130

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:28

131

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:28

132

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:28

133

Jesus Cuenca Garcia Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:29

134

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:29

135

Marta Santoyo Valls Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:29

136

Pere Melero Monzo C.a. Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:30

137

Ximo Marques Pons Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:30

138

Juan Antonio Arnau Belda C. A. Canals Veterano B - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:30

139

Desa Abril Sancho Km3 Xativa Veterano A - F Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:30

140

Juan Gomar Frances Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:31

141

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:31

142

Pablo Riquelme Caro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:31

143

Daniel Gonzalez Ramirez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:31

144

Clara Zacares Sala Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:31

145

Juanjo Aliques Martorell Km3 Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:32

146

Juan Francisco Donoso Sala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:32

147

Salvador Mata Navarro C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:33

148

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:33

149

Jordi Esteve Boix Xafaxarcos Polinya Veterano A - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:33

150

Pedro Manuel Lujan Pelaez Xafaxarcos Polinya Veterano B - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:33

151

Alejandro Sancho Artes C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:33

152

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:33

153

Seve Martinez Gonzalez C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:34

154

Javier Folgado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:34

155

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:34

156

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:34

157

Vicente Bayona Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:34

158

Jose Manuel Perez Gonzalez Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:35

159

Joaquin Ortiz Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:35

160

Alberto Gonzalez Chulia Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:36

161

Xavi Mompo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:36

162

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:36

163

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:37

164

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:37

165

Nuria Peris Vicedo C.m. Senglars Favara Senior - F Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:37

166

Jesus Alcaniz Diaz Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 04:37

167

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 04:37

168

Alejandro Garcia Martorell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 04:38

169

Ivan Villalba Badia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 04:38

170

Pau Galan Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 04:39

171

Francisco Parra Moreno Trail Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 04:39

172

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 04:39

173

Isabel Benavent Geribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 04:39

174

Joan Botella Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 04:41

175

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 04:42

176

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 04:42

177

Xavi Pascual Roig Toros Trail Team Veterano A - M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 04:42

178

Susana Ten Ferri Km3 Xativa Veterano A - F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 04:42

179

Daniel Llorens Domenech Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 04:43

180

Andres Martinez Conchilla C. A. Canals Senior - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 04:43

181

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 04:43

182

Hermini Ano Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 04:44

183

Taila Pellicer Duato Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 04:44

184

Enrique Vicente Benavent Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 04:44

185

Jose Miguel Lopez Gil La Polseguera D´alcantera Veterano A - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 04:45

186

Bernardo Luis Garcia Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 04:46

187

Ricardo Lloret Pastor Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 04:46

188

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcantera Veterano B - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 04:47

189

Carles Ramirez Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 04:47

190

Sebastian Ferrer Lalcudia Triatlo Veterano A - M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 04:47

191

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 04:47

192

Raül Alba Conde La Picaeta Veterano B - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 04:48

193

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 04:48

194

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Senior - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 04:49

195

Pau Gallego Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 04:50

196

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 04:50

197

Veronica Gandia Pastor Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 04:50

198

Ivan Ruiz I Canyes Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 04:50

199

Aranza Piera Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 04:50

200

Cristina Saa Veinat Caixa Rural Algemesí Senior - F Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 04:50

201

Vicente Sanz Martinez Gomez Madrid Kangurs Veterano D - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 04:50

202

Joel Climent Bosca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 04:51

203

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcantera Veterano A - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 04:51

204

Jose Zafrilla Gonzalez Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 04:51

205

Ramon Grau Gimenez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 04:51

206

Natalia Galdo C.a. Gandia - Alpesa Veterano A - F Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 04:52

207

Vicent Bosca Catala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 04:53

208

Maria Isabel Gomez Sanz Cobardes Team Veterano B - F Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 04:53

209

Gabriel Martinez Carbonell Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 04:53

210

Miquel Perucho Pla Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 04:53

211

Alice Rebull Sancho Cobardes Team Veterano C - F Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 04:53

212

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 04:54

213

Pau Martinez Santacreu S.m. Club Atletismo Alcoy Veterano A - M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 04:54

214

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 04:54

215

Yolanda Gallego Ballester Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 04:54

216

Albert Munoz I Fornes The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 04:55

217

Amparo Ferrer Mestre C.e.c. Antella Senior - F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 04:55

218

Teresa Juan Ribes Triatlo Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 04:55

219

Jose Gil Belenguer Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 04:55

220

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 04:55

221

Jose Miguel Gomez Herraez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 04:55

222

Salut Ferrer Vendrell Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 04:56

223

Carlos Moreno Montagud Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 04:56

224

Celia Alfonso The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 04:56

225

Mj Osmi Carrasco Pla Caixa Rural Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 04:57

226

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano B - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 04:58

227

Rafael Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera Veterano B - M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 04:59

228

Alfonso Franco Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 04:59

229

Oscar Sierra Medina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:00

230

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:00

231

Jaime Alhambra Cordoba C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:00

232

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:00

233

Miguel Angel Albors Bru Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:01

234

Pablo De La Torre Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:02

235

Mari Talens Martin Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:03

236

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano C - M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:04

237

Rafael Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:06

238

Maria Diaz Vidallach Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:07

239

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:07

240

Desire Climent Chafer C.a. Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:07

241

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana Veterano B - M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:07

242

Francisco Fernandez Ferrando C.a. Correliana Veterano D - M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:07

243

Fernando Lopez Pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:07

244

Merce Celda Munoz Xafaxarcos Polinya Senior - F Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:08

245

Maite Fayos Vidal Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - F Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:08

246

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:08

247

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:09

248

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano D - F Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:09

249

Josep Blau García KM3 Xativa Veterano A - M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:09

250

Leandro Tornero Tudela Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:43
Ritmo: 05:10

251

Josep Avellaneda Gregori Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:10

252

Blanca Juan Rosell Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:10

253

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:11

254

Richard Herrera Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:11

255

Sandre Arcos Medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:11

256

Sara Mata Gomis C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:11

257

Loles Gutierrez Garcia Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:11

258

Miquel Ramos Hernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:12

259

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:12

260

Enrique Alcover Alcover Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:13

261

Sergi Alves Rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:14

262

Sandra Sanchez Vargas Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:15

263

Patricia Sanchis Collado Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:15

264

Juan Luis Recuero Almaraz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:16

265

Agustin De La Torre Isern Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:16

266

Maria Jose Fuentes Martinez La Polseguera D´alcantera Veterano A - F Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:17

267

Maria Sanz Climent Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:17

268

Catalina Bali Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:18

269

Ernesto Colomer Torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:19

270

Albert Mari Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:19

271

Hector Molla Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:19

272

Maria Posadas Caraballo La Polseguera D´alcantera Veterano A - F Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:19

273

Carmen Carbonell Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:19

274

Eduardo Navarro Llopis Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:19

275

German Giner Esteve Xafaxarcos Polinya Veterano A - M Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:21

276

Alvar Vidal Penalba Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 05:22

277

Jonathan Gonzalez Peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 05:22

278

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano D - M Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:22

279

Julio Garcia Frances Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:23

280

Maria Cantos Ubeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:23

281

Fernando Miguel Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:24

282

Antonio Oroval Peris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:24

283

Joan Paredes Carbonell C.a. Tortuga Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:24

284

Andrei Bali Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 05:26

285

Oscar Gadea Beneyto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 05:26

286

Ernesto Hervas Perez Anitin Team Veterano C - M Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 05:26

287

Maria Carmen Descals Km3 Xativa Veterano A - F Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:27

288

Liuba Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:27

289

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:27

290

Jose Vicente Gimeno Dura Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 05:28

291

Susi Vicedo Minana C.a Els Corbs De Corbera Veterano C - F Tiempo: 00:59:11
Ritmo: 05:29

292

Jose Vte Peris Devesa C.a Els Corbs De Corbera Veterano C - M Tiempo: 00:59:11
Ritmo: 05:29

293

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa Veterano A - M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:30

294

Jose Antonio Piera Coronado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 05:30

295

Juan Antonio Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:30

296

Rebeca Martinez Pavia Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:30

297

Xavier Alvaro Puig Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:31

298

Montse Lloret Cucarella C.e.c. Antella Senior - F Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:31

299

Ambrosio Ferrer Portillo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M Tiempo: 00:59:41
Ritmo: 05:32

300

Beatriz Gomez Escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 05:34

301

Noelia Monerri Alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 05:34

302

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 05:35

303

Alodia Peris Segura Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 05:35

304

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 05:35

305

Susanna Pallas Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 05:35

306

Jose Garzo Botella C.a. Xativa Veterano D - M Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 05:35

307

Jose Varela Cabanes C.a. Xativa Veterano A - M Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 05:35

308

Carles Barrios Reina Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 05:36

309

Paco Valls Ano Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 05:37

310

Elena Canet Selles Km3 Xativa Veterano A - F Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 05:37

311

Joan Hernandez Vidal C.a. Ajos-xativa Veterano D - M Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 05:38

312

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano C - M Tiempo: 01:00:58
Ritmo: 05:39

313

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 05:39

314

Manuel Canizares Paz Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 05:39

315

Amparo Martinez Enguix Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 05:40

316

Hector Atienza Anitin Team Senior - M Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 05:41

317

Mario Celda Galbis Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:26
Ritmo: 05:41

318

Vicente Toldra Ferragud Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:01:38
Ritmo: 05:42

319

Tere Soler Llopis Km3 Xativa Veterano D - F Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 05:43

320

Minerva Martinez Perez La Polseguera D´alcantera Senior - F Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 05:44

321

Francesc Terol Alcaras La Polseguera D´alcantera Senior - M Tiempo: 01:01:55
Ritmo: 05:44

322

Emilio Perez Albandea Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 05:45

323

Laura Cesar Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:04
Ritmo: 05:45

324

Maria Martin Olaso Team Carcaixent Senior - F Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 05:45

325

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 05:45

326

Paco Prats Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 05:45

327

Judith Hidalgo Guillem Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 05:46

328

Nuria Perez Cantero Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 05:46

329

Susana Maset Miranda Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 05:47

330

Ana Pau Gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 05:47

331

Toni Artal Independiente Senior - M Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 05:48

332

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 01:02:55
Ritmo: 05:50

333

Teresa Peris Bataller La Polseguera D´alcantera Veterano A - F Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 05:50

334

Toni Blesa Navarro Km3 Xativa Veterano C - F Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 05:50

335

Tano Climent Bixquert Km3 Xativa Veterano B - M Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 05:50

336

Antonio Bataller Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 05:50

337

Gustavo Navarro Tatoncher Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:17
Ritmo: 05:52

338

Maria Guillem Lopez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 05:52

339

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 01:03:22
Ritmo: 05:52

340

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 01:03:23
Ritmo: 05:52

341

Teresa Gonzalez Garcia C.a. Xativa Veterano D - F Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 05:53

342

Luis Arnandis C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 01:03:33
Ritmo: 05:53

343

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 05:53

344

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Veterano B - F Tiempo: 01:03:41
Ritmo: 05:54

345

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 01:03:41
Ritmo: 05:54

346

Joaquin Donet Penades Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 05:56

347

Ramon Bernardo Boronat Cruzà C.A. Coixos de Carlet Veterano D - M Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 05:57

348

Mari Sales Piera Nacher Cobardes Team Veterano D - F Tiempo: 01:05:02
Ritmo: 06:01

349

Vanessa Mahiques Moreno Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:05:13
Ritmo: 06:02

350

Jorge Alberola Romano Independiente Senior - M Tiempo: 01:05:15
Ritmo: 06:02

351

Javier Bernardini Campos Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 01:05:20
Ritmo: 06:03

352

Alfredo Garcia Velez Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:05:51
Ritmo: 06:06

353

Juan Franco Carbonell Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:06:22
Ritmo: 06:09

354

Andrea Albuixech Bono Independiente Senior - F Tiempo: 01:06:26
Ritmo: 06:09

355

Francisco Albuixech Navalon C.a. Ajos-xativa Veterano C - M Tiempo: 01:06:26
Ritmo: 06:09

356

Marisa Arteaga Mendez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:06:32
Ritmo: 06:10

357

Francisco Trigo Hurtado Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:06:32
Ritmo: 06:10

358

Mar Ausina Soler Atletisme Alginet Senior - F Tiempo: 01:06:38
Ritmo: 06:10

359

Adolfo Rodriguez Dolz Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:06:43
Ritmo: 06:11

360

Eva Lledo Ribera Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:06:43
Ritmo: 06:11

361

Valentin Garcia Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:07:15
Ritmo: 06:14

362

Vero Cerda Navarro C.a. Genoves Veterano A - F Tiempo: 01:08:40
Ritmo: 06:21

363

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:08:49
Ritmo: 06:22

364

Rosa Maria Espert Arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 01:08:59
Ritmo: 06:23

365

Ricard Espi Lacal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 01:08:59
Ritmo: 06:23

366

Abel Perez Pedron Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:09:44
Ritmo: 06:27

367

Alex Zurriaga Fuster Independiente Junior - M Tiempo: 01:10:01
Ritmo: 06:29

368

Elena Valero Relloso Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:10:24
Ritmo: 06:31

369

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:10:37
Ritmo: 06:32

370

Vicente Vila Vila Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M Tiempo: 01:10:37
Ritmo: 06:32

371

Josep Hervas Peinado Riola Corre Veterano D - M Tiempo: 01:10:37
Ritmo: 06:32

372

Jordi Vila Vila Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M Tiempo: 01:10:38
Ritmo: 06:32

373

Paco Aragonés Vázquez C.A. Ajos Xátiva Sin Categorias Tiempo: 01:10:54
Ritmo: 06:34

374

Juan Antonio Perez Gomez Madrid Kangurs Veterano D - M Tiempo: 01:12:14
Ritmo: 06:41

375

Andres Vicente Lafuente Huerta Gomez Madrid Kangurs Veterano D - M Tiempo: 01:12:16
Ritmo: 06:41

376

Antonio Bellver Casan La Picaeta Veterano B - M Tiempo: 01:12:28
Ritmo: 06:43

377

Maria Luisa Morant Zaragoza La Picaeta Veterano C - F Tiempo: 01:12:28
Ritmo: 06:43

378

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:12:52
Ritmo: 06:45

379

Paula Caballero Clavijo Independiente Junior - F Tiempo: 01:13:04
Ritmo: 06:46

380

Antonio Soler Pons C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M Tiempo: 01:13:09
Ritmo: 06:46

381

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 01:13:10
Ritmo: 06:46

382

Mari Carmen Esparza Pozo Anitin Team Veterano C - F Tiempo: 01:14:03
Ritmo: 06:51

383

Cesar Augusto Boquera Martinez Anitin Team Veterano D - M Tiempo: 01:14:04
Ritmo: 06:51

384

Irene Lopez Mejias Anitin Team Veterano B - F Tiempo: 01:14:04
Ritmo: 06:51

385

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano D - M Tiempo: 01:16:09
Ritmo: 07:03

386

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano D - F Tiempo: 01:16:09
Ritmo: 07:03

387

Jose Molina Donat Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:27:00
Ritmo: 08:03

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 220

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:31 03:17 Senior - M
2 1030

Luismi Montosa Caballero Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:06 03:21 Veterano A - M
3 4

Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:27 03:22 Senior - M
4 39

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:30 03:23 Veterano A - M
5 204

Andreu Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:36 03:23 Veterano A - M
6 202

Joshua Bellot Sarrion Alejandro Sanz La Rabosa

00:37:02 03:26 Veterano A - M
7 40

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:38 03:29 Senior - M
8 226

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:38 03:29 Veterano A - M
9 76

Nacho Saez Martinez Club Coda Almansa

00:37:42 03:29 Veterano A - M
10 282

Yassine El Hakmaoui Razim Alejandro Sanz La Rabosa

00:37:58 03:31 Senior - M
11 260

Salvador Cantus Climent C.c. La Llebre De Simat

00:38:04 03:31 Veterano B - M
12 55

Jose Luis Jornet Esteve C.a. Guadassuar

00:38:07 03:32 Veterano A - M
13 27

Jordi Pascual Sales C.e.c. Antella

00:38:13 03:32 Veterano A - M
14 1035

Luis Canet Valles Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:24 03:33 Veterano A - M
15 268

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:42 03:35 Veterano A - M
16 286

Mehdi El Kattaf Club Deportivo Bar Restaurante El Quijote

00:38:49 03:36 Senior - M
17 193

Ricard Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:51 03:36 Veterano B - M
18 126

David Chafer Mira Independiente

00:39:35 03:40 Junior - M
19 34

Carlos Oliver Ferrando Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:53 03:42 Senior - M
20 195

Adelino Pastrana Pavia Sdupv

00:39:58 03:42 Veterano A - M
21 1147

Ricardo Rodriguez Santiago Anitin Team

00:40:00 03:42 Veterano A - M
22 143

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:40:03 03:42 Veterano A - M
23 1083

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:40:15 03:44 Veterano B - M
24 33

Cristian Fernandez Andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:18 03:44 Senior - M
25 1001

Alex Holovanenko Caixa Rural Algemesi

00:40:35 03:45 Veterano A - M
26 1079

Angel Con Silla Handbike Descapacitado Blas Moreno Independiente

00:40:48 03:47 Veterano B - M
27 272

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi

00:40:59 03:48 Veterano C - M
28 108

Lassana Diakite C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:06 03:48 Senior - M
29 1111

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:12 03:49 Senior - M
30 43

Salva Mahiques Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:20 03:50 Veterano A - M
31 207

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:20 03:50 Veterano B - M
32 25

Antonio Lopez Perez C.a. Belgida

00:41:25 03:50 Veterano C - M
33 161

Jose Enguix Sancho Alejandro Sanz La Rabosa

00:41:31 03:51 Veterano C - M
34 50

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:41:55 03:53 Veterano C - M
35 109

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:18 03:55 Veterano A - M
36 1006

Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:29 03:56 Senior - M
37 1041

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia

00:42:32 03:56 Senior - M
38 9

Salva Caldes Albinana Independiente

00:42:34 03:56 Veterano A - M
39 53

Paul Recatala Franch Independiente

00:42:35 03:57 Senior - M
40 1088

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:42:42 03:57 Veterano B - M
41 106

Josep Guardiola Diaz Independiente

00:42:43 03:57 Senior - M
42 173

Josep Peris Vicedo C.m. Senglars Favara

00:42:49 03:58 Senior - M
43 1056

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:42:50 03:58 Veterano B - M
44 1127

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:42:51 03:58 Veterano B - M
45 205

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:55 03:58 Veterano A - M
46 101

Joan Pascual Gorriz La Polseguera D´alcantera

00:42:57 03:59 Senior - M
47 6

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:00 03:59 Veterano A - M
48 112

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle

00:43:00 03:59 Senior - F
49 68

Jordi Adam Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:43:08 04:00 Senior - M
50 1004

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:43:12 04:00 Veterano A - M
51 71

Joan Manuel Perez Ribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:16 04:00 Senior - M
52 197

Francisco Baldres Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:17 04:00 Veterano A - M
53 1086

Juan Jose Rosello Soler Independiente

00:43:26 04:01 Veterano C - M
54 128

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:34 04:02 Veterano A - M
55 145

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:35 04:02 Veterano C - M
56 188

Juanma Romero Alejandro Sanz La Rabosa

00:43:45 04:03 Veterano B - M
57 214

Salva Ortiz Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:47 04:03 Veterano B - M
58 83

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:52 04:04 Veterano B - M
59 219

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet

00:43:56 04:04 Veterano A - M
60 1103

Jaume Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:56 04:04 Veterano B - M
61 62

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:43:58 04:04 Veterano B - M
62 1122

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs

00:44:01 04:05 Veterano B - M
63 51

Josevi Oltra Ferrus Olaso Team Carcaixent

00:44:04 04:05 Senior - M
64 253

Jesus Gonzalez Escribano Doszero Team

00:44:13 04:06 Veterano B - M
65 242

Juanvi Ocheda Bonet C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:19 04:06 Senior - M
66 1044

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:44:19 04:06 Veterano A - F
67 137

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:25 04:07 Veterano B - M
68 244

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:44:27 04:07 Veterano B - M
69 97

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser

00:44:33 04:07 Veterano B - M
70 107

Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar

00:44:33 04:07 Senior - F
71 281

Bryan Sebastia Cuisinier C.a. Guadassuar

00:44:33 04:07 Junior - M
72 140

Raquel Dolz Cardona Alejandro Sanz La Rabosa

00:44:41 04:08 Senior - F
73 102

Alex Diana Such La Polseguera D´alcantera

00:44:44 04:09 Senior - M
74 84

Pablo Martinez Carrascosa Independiente

00:44:46 04:09 Senior - M
75 241

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:46 04:09 Senior - M
76 1106

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:46 04:09 Senior - M
77 1027

Javier Ausina Juan Atletisme Alginet

00:44:48 04:09 Veterano B - M
78 231

Eduard Verdeguer Gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:56 04:10 Senior - M
79 157

Francisco Manuel Carrion Mena Carrion Mena Independiente

00:44:57 04:10 Veterano B - M
80 346

Alex Grau Piqueres Independiente

00:45:06 04:11 Junior - M
81 1098

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:11 04:11 Veterano C - M
82 179

Erik Thierens Taulains Alfafar

00:45:13 04:11 Veterano D - M
83 247

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:14 04:11 Veterano B - M
84 271

David Moscardo Parada Alejandro Sanz La Rabosa

00:45:17 04:12 Veterano B - M
85 19

Jose Vicente Marti Albinana Sdupv

00:45:20 04:12 Veterano D - M
86 14

Javier Gomis Asgarramantes Trail

00:45:29 04:13 Veterano A - M
87 248

Ruben Climent Gimenez C.a. Carcaixent

00:45:29 04:13 Veterano B - M
88 159

Julian Ramirez Palop Independiente

00:45:48 04:14 Veterano A - M
89 1128

Cesar Penarrubia Martinez C.a. Xativa

00:45:53 04:15 Veterano B - M
90 194

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:45:54 04:15 Veterano D - M
91 265

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:45:55 04:15 Veterano B - M
92 1013

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:45:59 04:15 Veterano B - M
93 203

Luis Dalmau Gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:00 04:16 Veterano A - M
94 129

Alexis Sanchez Tormo Independiente

00:46:05 04:16 Senior - M
95 171

Israel Maximiliano Bustos Blanco Km3 Xativa

00:46:10 04:16 Veterano A - M
96 1016

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:46:10 04:16 Senior - F
97 1036

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa

00:46:10 04:16 Veterano B - M
98 49

Oscar Serer Diranzo Triatlo Alginet

00:46:19 04:17 Veterano B - M
99 267

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:19 04:17 Senior - M
100 183

Jose Manuel Neira Gomez Km3 Xativa

00:46:20 04:17 Veterano A - M
101 118

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:46:32 04:19 Veterano B - M
102 119

Maria Angeles Leo Cobo Independiente

00:46:32 04:19 Veterano B - F
103 121

Paci Fogues Domenech Independiente

00:46:42 04:19 Veterano B - M
104 123

Miguel Vila Tortosa Independiente

00:46:42 04:19 Veterano C - M
105 59

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:46:43 04:20 Veterano A - M
106 206

Edu Moscardo Parada Alejandro Sanz La Rabosa

00:46:47 04:20 Veterano B - M
107 209

Jose Vaya Caldes Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:50 04:20 Veterano B - M
108 258

Carlos Canosa Castro Independiente

00:46:52 04:20 Veterano B - M
109 133

Ricardo Botella Ferragud Caixa Rural Algemesi

00:46:56 04:21 Senior - M
110 176

Borja Cano Puig Lalcudia Triatlo

00:47:02 04:21 Senior - M
111 174

Adria Pla Perucho Independiente

00:47:03 04:21 Senior - M
112 1058

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs

00:47:04 04:21 Veterano B - M
113 1095

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:47:07 04:22 Veterano A - M
114 1052

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi

00:47:11 04:22 Veterano D - M
115 1046

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:47:12 04:22 Veterano B - M
116 155

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:47:14 04:22 Veterano C - M
117 1020

Vicente Avellaneda Andres Atletisme Alginet

00:47:19 04:23 Veterano A - M
118 17

Jose Miguel Pardo Mas Club Triatlon Tesoro Villena

00:47:28 04:24 Senior - M
119 232

Pilar Reig Fayos Independiente

00:47:28 04:24 Veterano A - F
120 116

Nicolas Hurtado Llopis Xafaxarcos Polinya

00:47:29 04:24 Veterano A - M
121 1060

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa

00:47:32 04:24 Veterano D - M
122 1081

Antoni Peris Varela Club Multiesportiu El Castellet

00:47:43 04:25 Veterano B - M
123 93

Emilio Jose Molina Martin Independiente

00:47:47 04:25 Veterano B - M
124 86

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic

00:47:55 04:26 Veterano B - M
125 283

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic

00:47:55 04:26 Veterano C - M
126 61

Ester Braco Alborch Caixa Rural Algemesi

00:47:59 04:27 Senior - F
127 136

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

00:48:00 04:27 Veterano B - M
128 135

Natalia Redondo Juan Triatlo Algemesi

00:48:08 04:27 Junior - F
129 199

Jose Redondo Calvente Triatlo Algemesi

00:48:08 04:27 Veterano B - M
130 144

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:48:18 04:28 Veterano B - M
131 11

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:48:19 04:28 Veterano B - F
132 212

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:48:19 04:28 Veterano B - M
133 153

Jesus Cuenca Garcia Club De Trail Serra Vernissa

00:48:25 04:29 Veterano B - M
134 229

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:48:27 04:29 Veterano B - M
135 1037

Marta Santoyo Valls Alejandro Sanz La Rabosa

00:48:27 04:29 Veterano B - F
136 66

Pere Melero Monzo C.a. Cullera

00:48:35 04:30 Veterano C - M
137 64

Ximo Marques Pons Independiente

00:48:38 04:30 Veterano A - M
138 230

Juan Antonio Arnau Belda C. A. Canals

00:48:40 04:30 Veterano B - M
139 240

Desa Abril Sancho Km3 Xativa

00:48:40 04:30 Veterano A - F
140 259

Juan Gomar Frances Independiente

00:48:42 04:31 Veterano D - M
141 7

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:48:48 04:31 Veterano A - M
142 256

Pablo Riquelme Caro Independiente

00:48:48 04:31 Veterano B - M
143 269

Daniel Gonzalez Ramirez Alejandro Sanz La Rabosa

00:48:49 04:31 Veterano A - M
144 270

Clara Zacares Sala Alejandro Sanz La Rabosa

00:48:49 04:31 Veterano A - F
145 246

Juanjo Aliques Martorell Km3 Xativa

00:48:53 04:32 Veterano B - M
146 1137

Juan Francisco Donoso Sala Anitin Team

00:49:03 04:32 Veterano A - M
147 160

Salvador Mata Navarro C.t. Alberic

00:49:04 04:33 Veterano A - M
148 1005

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

00:49:07 04:33 Veterano C - M
149 113

Jordi Esteve Boix Xafaxarcos Polinya

00:49:09 04:33 Veterano A - M
150 114

Pedro Manuel Lujan Pelaez Xafaxarcos Polinya

00:49:09 04:33 Veterano B - M
151 1021

Alejandro Sancho Artes C.a. Carcaixent

00:49:09 04:33 Veterano A - M
152 1073

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:49:12 04:33 Junior - M
153 1130

Seve Martinez Gonzalez C.a. Xativa

00:49:15 04:34 Veterano B - M
154 1078

Javier Folgado Olaso Team Carcaixent

00:49:16 04:34 Veterano A - M
155 148

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:49:17 04:34 Veterano B - M
156 1114

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs

00:49:20 04:34 Veterano C - M
157 98

Vicente Bayona Independiente

00:49:22 04:34 Veterano C - M
158 1029

Jose Manuel Perez Gonzalez Atletisme Alginet

00:49:26 04:35 Veterano A - M
159 166

Joaquin Ortiz Garcia Independiente

00:49:30 04:35 Veterano C - M
160 26

Alberto Gonzalez Chulia Independiente

00:49:37 04:36 Senior - M
161 35

Xavi Mompo Independiente

00:49:38 04:36 Veterano A - M
162 243

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:49:44 04:36 Veterano B - M
163 105

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:49:47 04:37 Veterano B - M
164 1101

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet

00:49:47 04:37 Veterano D - M
165 85

Nuria Peris Vicedo C.m. Senglars Favara

00:49:51 04:37 Senior - F
166 130

Jesus Alcaniz Diaz Independiente

00:49:55 04:37 Veterano D - M
167 239

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia

00:49:56 04:37 Veterano B - M
168 1131

Alejandro Garcia Martorell Independiente

00:50:03 04:38 Veterano B - M
169 1132

Ivan Villalba Badia Independiente

00:50:04 04:38 Veterano B - M
170 1068

Pau Galan Martinez Independiente

00:50:11 04:39 Senior - M
171 81

Francisco Parra Moreno Trail Alginet

00:50:12 04:39 Veterano B - M
172 1104

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:50:12 04:39 Veterano C - M
173 72

Isabel Benavent Geribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:50:17 04:39 Senior - F
174 142

Joan Botella Independiente

00:50:31 04:41 Veterano A - M
175 1119

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:50:41 04:42 Veterano B - M
176 152

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic

00:50:42 04:42 Veterano A - M
177 57

Xavi Pascual Roig Toros Trail Team

00:50:47 04:42 Veterano A - M
178 182

Susana Ten Ferri Km3 Xativa

00:50:48 04:42 Veterano A - F
179 1134

Daniel Llorens Domenech Anitin Team

00:50:53 04:43 Veterano A - M
180 266

Andres Martinez Conchilla C. A. Canals

00:50:56 04:43 Senior - M
181 1043

Maximo Guixot Llopis Independiente

00:50:59 04:43 Veterano C - M
182 74

Hermini Ano Quiles C.a. Els Coixos De Carlet

00:51:04 04:44 Veterano B - M
183 150

Taila Pellicer Duato Caixa Rural Algemesi

00:51:10 04:44 Senior - F
184 58

Enrique Vicente Benavent Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:51:11 04:44 Veterano A - M
185 236

Jose Miguel Lopez Gil La Polseguera D´alcantera

00:51:19 04:45 Veterano A - M
186 127

Bernardo Luis Garcia Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:51:24 04:46 Veterano C - M
187 276

Ricardo Lloret Pastor Independiente

00:51:32 04:46 Veterano A - M
188 237

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcantera

00:51:37 04:47 Veterano B - M
189 198

Carles Ramirez Marti Independiente

00:51:39 04:47 Veterano A - M
190 252

Sebastian Ferrer Lalcudia Triatlo

00:51:42 04:47 Veterano A - M
191 1019

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa

00:51:44 04:47 Veterano A - F
192 185

Raül Alba Conde La Picaeta

00:51:47 04:48 Veterano B - M
193 1096

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia

00:51:47 04:48 Veterano C - M
194 1011

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:52:01 04:49 Senior - M
195 120

Pau Gallego Martinez Independiente

00:52:07 04:50 Senior - M
196 284

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:52:07 04:50 Veterano B - M
197 1064

Veronica Gandia Pastor Santjorunners

00:52:08 04:50 Veterano A - F
198 125

Ivan Ruiz I Canyes Caixa Rural Algemesi

00:52:11 04:50 Senior - M
199 46

Aranza Piera Martinez The Kenyan Urban Way

00:52:12 04:50 Veterano A - F
200 1032

Cristina Saa Veinat Caixa Rural Algemesí

00:52:12 04:50 Senior - F
201 257

Vicente Sanz Martinez Gomez Madrid Kangurs

00:52:14 04:50 Veterano D - M
202 80

Joel Climent Bosca Independiente

00:52:23 04:51 Veterano A - M
203 227

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcantera

00:52:23 04:51 Veterano A - M
204 124

Jose Zafrilla Gonzalez Caixa Rural Algemesi

00:52:25 04:51 Senior - M
205 180

Ramon Grau Gimenez C.a. Els Coixos De Carlet

00:52:25 04:51 Veterano A - M
206 191

Natalia Galdo C.a. Gandia - Alpesa

00:52:39 04:52 Veterano A - F
207 1143

Vicent Bosca Catala Anitin Team

00:52:44 04:53 Veterano A - M
208 79

Maria Isabel Gomez Sanz Cobardes Team

00:52:45 04:53 Veterano B - F
209 56

Gabriel Martinez Carbonell Independiente

00:52:47 04:53 Senior - M
210 5

Miquel Perucho Pla Independiente

00:52:48 04:53 Senior - M
211 77

Alice Rebull Sancho Cobardes Team

00:52:49 04:53 Veterano C - F
212 1090

Neus Llopis Pascual Santjorunners

00:52:52 04:54 Veterano B - F
213 158

Pau Martinez Santacreu S.m. Club Atletismo Alcoy

00:52:54 04:54 Veterano A - M
214 1120

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:52:58 04:54 Veterano B - M
215 279

Yolanda Gallego Ballester Club Atletisme Almussafes

00:52:59 04:54 Veterano A - F
216 1

Albert Munoz I Fornes The Kenyan Urban Way

00:53:02 04:55 Senior - M
217 88

Amparo Ferrer Mestre C.e.c. Antella

00:53:03 04:55 Senior - F
218 95

Teresa Juan Ribes Triatlo Algemesi

00:53:04 04:55 Veterano A - F
219 96

Jose Gil Belenguer Independiente

00:53:05 04:55 Veterano D - M
220 186

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente

00:53:08 04:55 Veterano C - M
221 94

Jose Miguel Gomez Herraez Independiente

00:53:10 04:55 Veterano B - M
222 60

Salut Ferrer Vendrell Caixa Rural Algemesi

00:53:12 04:56 Senior - F
223 184

Carlos Moreno Montagud Independiente

00:53:13 04:56 Veterano B - M
224 13

Celia Alfonso The Kenyan Urban Way

00:53:19 04:56 Veterano A - F
225 122

Mj Osmi Carrasco Pla Caixa Rural Algemesi

00:53:31 04:57 Veterano B - F
226 41

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes

00:53:40 04:58 Veterano B - M
227 196

Rafael Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera

00:53:45 04:59 Veterano B - M
228 273

Alfonso Franco Martinez Independiente

00:53:52 04:59 Veterano B - M
229 1012

Oscar Sierra Medina Independiente

00:53:58 05:00 Veterano A - M
230 1093

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:53:58 05:00 Veterano D - M
231 1072

Jaime Alhambra Cordoba C.a. Tortuga Algemesi

00:54:01 05:00 Veterano A - M
232 262

Armando Giron Atletisme Alginet

00:54:05 05:00 Veterano B - M
233 1139

Miguel Angel Albors Bru Paterna Runners Club

00:54:13 05:01 Veterano B - M
234 251

Pablo De La Torre Martinez Independiente

00:54:24 05:02 Veterano A - M
235 32

Mari Talens Martin Santjorunners

00:54:30 05:03 Veterano A - F
236 1034

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa

00:54:44 05:04 Veterano C - M
237 1007

Rafael Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:55:00 05:06 Veterano B - M
238 54

Maria Diaz Vidallach Independiente

00:55:11 05:07 Senior - F
239 48

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana

00:55:12 05:07 Veterano B - F
240 156

Desire Climent Chafer C.a. Xativa

00:55:12 05:07 Veterano D - F
241 47

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana

00:55:13 05:07 Veterano B - M
242 218

Francisco Fernandez Ferrando C.a. Correliana

00:55:18 05:07 Veterano D - M
243 42

Fernando Lopez Pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:55:19 05:07 Veterano B - M
244 154

Merce Celda Munoz Xafaxarcos Polinya

00:55:23 05:08 Senior - F
245 275

Maite Fayos Vidal Club De Trail Serra Vernissa

00:55:25 05:08 Veterano A - F
246 1025

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans

00:55:25 05:08 Veterano B - M
247 210

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:55:33 05:09 Veterano B - M
248 1054

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent

00:55:34 05:09 Veterano D - F
249 344

Josep Blau García KM3 Xativa

00:55:38 05:09 Veterano A - M
250 1126

Leandro Tornero Tudela Independiente

00:55:43 05:10 Veterano C - M
251 213

Josep Avellaneda Gregori Caixa Rural Algemesi

00:55:48 05:10 Senior - M
252 172

Blanca Juan Rosell Caixa Rural Algemesi

00:55:49 05:10 Senior - F
253 31

Emilio Verdeguer Juan Independiente

00:55:54 05:11 Veterano A - M
254 181

Richard Herrera Ramos Independiente

00:55:55 05:11 Veterano A - M
255 82

Sandre Arcos Medina C.a. Els Coixos De Carlet

00:55:57 05:11 Veterano A - M
256 1055

Sara Mata Gomis C.a. Carcaixent

00:55:59 05:11 Veterano A - F
257 1138

Loles Gutierrez Garcia Anitin Team

00:56:02 05:11 Veterano A - F
258 38

Miquel Ramos Hernandez Independiente

00:56:14 05:12 Veterano A - M
259 1075

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:56:15 05:12 Veterano D - F
260 164

Enrique Alcover Alcover Independiente

00:56:16 05:13 Veterano D - M
261 221

Sergi Alves Rodrigues Club De Trail Serra Vernissa

00:56:27 05:14 Veterano B - M
262 67

Sandra Sanchez Vargas Caixa Rural Algemesi

00:56:37 05:15 Senior - F
263 211

Patricia Sanchis Collado Caixa Rural Algemesi

00:56:43 05:15 Veterano A - F
264 190

Juan Luis Recuero Almaraz C.a. Els Coixos De Carlet

00:56:48 05:16 Veterano B - M
265 1063

Agustin De La Torre Isern Santjorunners

00:56:50 05:16 Veterano B - M
266 235

Maria Jose Fuentes Martinez La Polseguera D´alcantera

00:57:05 05:17 Veterano A - F
267 238

Maria Sanz Climent Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:57:07 05:17 Senior - F
268 91

Catalina Bali Independiente

00:57:11 05:18 Senior - F
269 1105

Ernesto Colomer Torres C.a. Els Coixos De Carlet

00:57:21 05:19 Veterano D - M
270 277

Albert Mari Garcia Independiente

00:57:22 05:19 Veterano A - M
271 224

Hector Molla Lopez Independiente

00:57:23 05:19 Senior - M
272 225

Maria Posadas Caraballo La Polseguera D´alcantera

00:57:24 05:19 Veterano A - F
273 1002

Carmen Carbonell Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:57:24 05:19 Veterano B - F
274 18

Eduardo Navarro Llopis Independiente

00:57:28 05:19 Veterano D - M
275 115

German Giner Esteve Xafaxarcos Polinya

00:57:46 05:21 Veterano A - M
276 37

Alvar Vidal Penalba Independiente

00:58:00 05:22 Veterano A - M
277 141

Jonathan Gonzalez Peris Alejandro Sanz La Rabosa

00:58:02 05:22 Veterano A - M
278 1085

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:58:03 05:22 Veterano D - M
279 70

Julio Garcia Frances Independiente

00:58:05 05:23 Veterano A - M
280 228

Maria Cantos Ubeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:58:06 05:23 Veterano A - F
281 1099

Fernando Miguel Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet

00:58:14 05:24 Veterano D - M
282 288

Antonio Oroval Peris Independiente

00:58:21 05:24 Veterano A - M
283 1151

Joan Paredes Carbonell C.a. Tortuga Algemesi

00:58:23 05:24 Veterano D - M
284 90

Andrei Bali Independiente

00:58:37 05:26 Veterano A - M
285 1059

Oscar Gadea Beneyto Independiente

00:58:42 05:26 Veterano A - M
286 1136

Ernesto Hervas Perez Anitin Team

00:58:42 05:26 Veterano C - M
287 233

Maria Carmen Descals Km3 Xativa

00:58:54 05:27 Veterano A - F
288 1017

Liuba Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:58:55 05:27 Senior - F
289 1018

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa

00:58:56 05:27 Veterano C - M
290 8

Jose Vicente Gimeno Dura Independiente

00:59:04 05:28 Veterano C - M
291 170

Susi Vicedo Minana C.a Els Corbs De Corbera

00:59:11 05:29 Veterano C - F
292 208

Jose Vte Peris Devesa C.a Els Corbs De Corbera

00:59:11 05:29 Veterano C - M
293 1014

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa

00:59:21 05:30 Veterano A - M
294 263

Jose Antonio Piera Coronado Olaso Team Carcaixent

00:59:22 05:30 Veterano A - M
295 1026

Juan Antonio Molina Independiente

00:59:23 05:30 Veterano B - M
296 1155

Rebeca Martinez Pavia Santjorunners

00:59:23 05:30 Veterano B - F
297 36

Xavier Alvaro Puig Independiente

00:59:30 05:31 Veterano D - M
298 89

Montse Lloret Cucarella C.e.c. Antella

00:59:34 05:31 Senior - F
299 162

Ambrosio Ferrer Portillo Alejandro Sanz La Rabosa

00:59:41 05:32 Veterano D - M
300 274

Beatriz Gomez Escriva Alejandro Sanz La Rabosa

01:00:02 05:34 Veterano A - F
301 280

Noelia Monerri Alcazar Alejandro Sanz La Rabosa

01:00:02 05:34 Veterano B - F
302 290

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

01:00:16 05:35 Veterano C - M
303 1065

Alodia Peris Segura Independiente

01:00:22 05:35 Veterano B - F
304 1066

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa

01:00:22 05:35 Veterano B - M
305 1080

Susanna Pallas Alejandro Sanz La Rabosa

01:00:22 05:35 Veterano B - F
306 1084

Jose Garzo Botella C.a. Xativa

01:00:22 05:35 Veterano D - M
307 1110

Jose Varela Cabanes C.a. Xativa

01:00:23 05:35 Veterano A - M
308 287

Carles Barrios Reina Alejandro Sanz La Rabosa

01:00:24 05:36 Veterano A - M
309 250

Paco Valls Ano Independiente

01:00:38 05:37 Veterano A - M
310 168

Elena Canet Selles Km3 Xativa

01:00:40 05:37 Veterano A - F
311 175

Joan Hernandez Vidal C.a. Ajos-xativa

01:00:49 05:38 Veterano D - M
312 65

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera

01:00:58 05:39 Veterano C - M
313 1102

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

01:01:04 05:39 Veterano C - M
314 75

Manuel Canizares Paz Independiente

01:01:06 05:39 Veterano C - M
315 139

Amparo Martinez Enguix Independiente

01:01:10 05:40 Veterano B - F
316 291

Hector Atienza Anitin Team

01:01:18 05:41 Senior - M
317 1010

Mario Celda Galbis Independiente