V MITJA I QUARTA MARATÓ D'ÀLCANTERA DE XÚQUER

MITJA MARATÓ

Podiums Carrera


Corredor

1

Victor Martinez Richard Diaters Team

01:27:23

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Victor Martinez Richard 01:27:23 Diaters Team
Corredor

1

Charo Panizo Ollero Murcielagos C.a

01:56:30

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Charo Panizo Ollero 01:56:30 Murcielagos C.a

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 01:13:54
Ritmo: 03:30

2

Ivan Soler Lamirant C.e. La Vespa De Novetlè Sénior-M Tiempo: 01:14:55
Ritmo: 03:33

3

Simon Rama Canicoba Mur I Castell Tuga Sénior-M Tiempo: 01:15:05
Ritmo: 03:34

4

Anton Blokhin G.e. Els Llops Villalonga Sénior-M Tiempo: 01:16:32
Ritmo: 03:38

5

Vicent Abril Martinez C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 01:16:50
Ritmo: 03:39

6

Eusebio Faus Calabuig C.a.el Xio Llutxent Sénior-M Tiempo: 01:17:02
Ritmo: 03:39

7

Jose Vicente Palop Cabanes C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A-M Tiempo: 01:17:15
Ritmo: 03:40

8

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A-M Tiempo: 01:17:50
Ritmo: 03:41

9

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 01:17:57
Ritmo: 03:42

10

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 01:18:12
Ritmo: 03:42

11

Angel Ramón Abella Marí Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 01:18:40
Ritmo: 03:44

12

Fran Vélez Martínez Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 01:18:40
Ritmo: 03:44

13

Javi Martí Gómez Caixa Rural Algemesí Sénior-M Tiempo: 01:18:48
Ritmo: 03:44

14

Carlos Sauco Casanova C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:18:50
Ritmo: 03:44

15

Ricardo Artigau Hilario Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 01:19:05
Ritmo: 03:45

16

Pepe Ferri Valero La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 01:19:22
Ritmo: 03:46

17

Asensio Navarro Tatay Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:19:54
Ritmo: 03:47

18

Dani Regal Rego Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 01:20:30
Ritmo: 03:49

19

Marcel Fluixa Torres Club De Córrer Xeraco Veterano A-M Tiempo: 01:21:04
Ritmo: 03:51

20

Javier Guaita García C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 01:21:05
Ritmo: 03:51

21

Carlos Bueno Miralles C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 01:21:18
Ritmo: 03:51

22

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 01:21:24
Ritmo: 03:52

23

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:21:34
Ritmo: 03:52

24

Luis Canet Vallés Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 01:21:38
Ritmo: 03:52

25

Hanna Maksimava G.e. Els Llops Villalonga Sénior-F Tiempo: 01:22:03
Ritmo: 03:53

26

Pepe Caldes Arandiga Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:22:13
Ritmo: 03:54

27

Salva Piqueres Martinez Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 01:22:24
Ritmo: 03:54

28

Richerh Fernando Terán Prado Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 01:22:34
Ritmo: 03:55

29

Pepe Llinares Soldado C.a. Sollana Sénior-M Tiempo: 01:22:41
Ritmo: 03:55

30

Daniel Sanchis Roig Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 01:23:05
Ritmo: 03:56

31

Ximo Canet Gil C.a El Xio Llutxent Veterano A-M Tiempo: 01:23:34
Ritmo: 03:58

32

Javier Vidal Acuña C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 01:23:57
Ritmo: 03:59

33

Alfonso Piqueras Roman Independiente Sénior-M Tiempo: 01:24:23
Ritmo: 04:00

34

Pablo Riquelme Caro C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 01:24:51
Ritmo: 04:01

35

Yoana Garcia Perez Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 01:25:18
Ritmo: 04:03

36

Pau Inglada Jimenez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 01:25:26
Ritmo: 04:03

37

Joan Lluis Vañó Carañana C.e.c. Antella Veterano A-M Tiempo: 01:25:50
Ritmo: 04:04

38

Jaime Lozano Benavent Ep Turís Sénior-M Tiempo: 01:25:54
Ritmo: 04:04

39

Nacho Moliner Estarelles C.a. Amateurs Sports Veterano B-M Tiempo: 01:26:09
Ritmo: 04:05

40

Emilio Sala Miñana Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 01:26:29
Ritmo: 04:06

41

Pedro Vicente Benavente Club Atletismo Almussafes Veterano B-M Tiempo: 01:26:29
Ritmo: 04:06

42

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 01:26:58
Ritmo: 04:07

43

Miguel Carro Pellicer Redolat Team Sénior-M Tiempo: 01:27:06
Ritmo: 04:08

44

Jose Antonio Pastor Ibañez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 01:27:09
Ritmo: 04:08

45

Victor Martinez Richard Diaters Team Júnior-M Tiempo: 01:27:23
Ritmo: 04:09

46

Juan Vitoria Luis Club De Córrer Xeraco Veterano A-M Tiempo: 01:27:25
Ritmo: 04:09

47

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 01:27:48
Ritmo: 04:10

48

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 01:28:08
Ritmo: 04:11

49

Santi Garcia Bou Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 01:28:15
Ritmo: 04:11

50

Jose Castellote Bejar C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 01:28:25
Ritmo: 04:11

51

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 01:28:30
Ritmo: 04:12

52

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:28:33
Ritmo: 04:12

53

Roberto Aparici Primo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:28:33
Ritmo: 04:12

54

Diego Raul Escobar C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 01:28:39
Ritmo: 04:12

55

Pepe AlarcÓn Romero La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 01:29:24
Ritmo: 04:14

56

Jose Saez Calabuig C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:29:30
Ritmo: 04:15

57

Jose A. Gayon Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:29:56
Ritmo: 04:16

58

Javier Rosa Esteve C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 01:30:17
Ritmo: 04:17

59

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:30:19
Ritmo: 04:17

60

Anatoliy Gryshchenko G.e. Els Llops Villalonga Veterano A-M Tiempo: 01:30:36
Ritmo: 04:18

61

Enrique Martinez Piqueres Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 01:30:41
Ritmo: 04:18

62

Carlos Roberto Del Blanco Adán Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:30:48
Ritmo: 04:18

63

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 01:30:51
Ritmo: 04:18

64

Joaquin Argente Onrubia C.a. Camallarga Veterano A-M Tiempo: 01:31:20
Ritmo: 04:20

65

Toni Chust GonzÁlez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:31:27
Ritmo: 04:20

66

Edu Miedes Benavent Cec Antella Veterano A-M Tiempo: 01:31:30
Ritmo: 04:20

67

Angel Manuel Baño Martinez C.a. Enguera Veterano B-M Tiempo: 01:31:38
Ritmo: 04:21

68

Pepe Oltra Martinez C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:31:57
Ritmo: 04:22

69

Jose Ortuño Ausina Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 01:31:59
Ritmo: 04:22

70

Manolo Carpena Escudero Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:32:08
Ritmo: 04:22

71

Bernardo Vercher Navarro Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:32:09
Ritmo: 04:22

72

Ignacio Benavent Sancho C.a. Ajos-xàtiva Veterano A-M Tiempo: 01:32:31
Ritmo: 04:23

73

David Mocholi Valiente C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 01:32:33
Ritmo: 04:23

74

Jorge Cambra Lledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:32:35
Ritmo: 04:23

75

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 01:32:39
Ritmo: 04:23

76

Juan José Vaz Saez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:32:40
Ritmo: 04:24

77

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:33:04
Ritmo: 04:25

78

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 01:33:26
Ritmo: 04:26

79

Fernando Machii Borras C.a Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 01:33:26
Ritmo: 04:26

80

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:33:32
Ritmo: 04:26

81

Juan Luis Recuero Almaraz Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:33:41
Ritmo: 04:26

82

Dario Garcia MuÑoz La Vega San Antonio Sénior-M Tiempo: 01:33:45
Ritmo: 04:27

83

Manuel CervellÓ Ferrada Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 01:34:01
Ritmo: 04:27

84

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:34:22
Ritmo: 04:28

85

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 01:34:22
Ritmo: 04:28

86

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 01:34:23
Ritmo: 04:28

87

Antonio Ramon Ferrandis C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 01:34:28
Ritmo: 04:29

88

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés Veterano C-M Tiempo: 01:34:33
Ritmo: 04:29

89

Juan Alfonso Soriano Guzman Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:34:35
Ritmo: 04:29

90

Antonio Valero García Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 01:34:35
Ritmo: 04:29

91

Ximo Giner Martinez Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:34:35
Ritmo: 04:29

92

Jose Vicente Tamarit Dasi Tritons Albalat Veterano B-M Tiempo: 01:34:43
Ritmo: 04:29

93

Jose Manuel Culebradas Sotos Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 01:34:53
Ritmo: 04:30

94

Jose Cardells Cifre E.p. Turís Sénior-M Tiempo: 01:35:18
Ritmo: 04:31

95

Moisés Cloquell Serra Club De Córrer Xeraco Veterano A-M Tiempo: 01:35:24
Ritmo: 04:31

96

Julia Sisternes Alacot C.a. Xàtiva Veterano A-F Tiempo: 01:35:27
Ritmo: 04:31

97

Victor Rosello Albert Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:35:31
Ritmo: 04:32

98

Ivan Soldado Ferri Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:35:58
Ritmo: 04:33

99

Juan Pastor Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:36:12
Ritmo: 04:34

100

Francisco Cebriá Quesada Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:36:24
Ritmo: 04:34

101

Tino Aibar Cebrian C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 01:36:29
Ritmo: 04:34

102

Mariano Soler Botella C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 01:36:29
Ritmo: 04:34

103

Toni Blasco Subiela Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:36:36
Ritmo: 04:35

104

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:36:52
Ritmo: 04:35

105

Paco Duart Seguer GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:37:30
Ritmo: 04:37

106

Alejandro Ribes Pedro C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:37:37
Ritmo: 04:38

107

Antonio Plaza León C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:37:37
Ritmo: 04:38

108

JosÉ Manuel Zapero CÁrdenas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:37:37
Ritmo: 04:38

109

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 01:37:45
Ritmo: 04:38

110

Alvaro Soro Iborra Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:38:00
Ritmo: 04:39

111

Jorge Ramos Uceda Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 01:38:23
Ritmo: 04:40

112

Fernando Martinez Perez Club Cicloturista Requena Veterano C-M Tiempo: 01:38:28
Ritmo: 04:40

113

Ximo Torondel Sanchis Piernas Pa Ke Os Kiero Veterano A-M Tiempo: 01:38:32
Ritmo: 04:40

114

Pep Giner Olba La Picaeta Veterano A-M Tiempo: 01:38:41
Ritmo: 04:41

115

Joan Grau Santos Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:39:02
Ritmo: 04:42

116

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:39:43
Ritmo: 04:44

117

Vicent Aliaga Arcos Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 01:39:53
Ritmo: 04:44

118

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 01:39:53
Ritmo: 04:44

119

Agustin Femenia Martinez La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 01:40:16
Ritmo: 04:45

120

Vicent Nogués Lluch Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:40:22
Ritmo: 04:45

121

Rafael Mendoza Quiles Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:40:22
Ritmo: 04:45

122

Santos Rubio López C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 01:40:53
Ritmo: 04:47

123

JosÉ Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcàntera Veterano C-M Tiempo: 01:40:58
Ritmo: 04:47

124

Eduardo Orts Sanz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:41:00
Ritmo: 04:47

125

Felipe Tormos Oliver Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:41:00
Ritmo: 04:47

126

Julian Sanz Martinez Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:41:25
Ritmo: 04:48

127

Vicente Borras Ferris C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 01:42:12
Ritmo: 04:51

128

Vicent Palmero Algarra C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 01:42:13
Ritmo: 04:51

129

Francisco Valle Algarra C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 01:42:15
Ritmo: 04:51

130

Javier Minguez Garcia C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 01:42:17
Ritmo: 04:51

131

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 01:42:19
Ritmo: 04:51

132

Francisco Guerra Tortosa C.a Ciutat D´albaida Sénior-M Tiempo: 01:42:25
Ritmo: 04:51

133

Nardo Garcia Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:42:26
Ritmo: 04:51

134

Alfredo Esteve Grau Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:42:37
Ritmo: 04:52

135

Bruno Vidal Machi Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:42:54
Ritmo: 04:53

136

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 01:42:55
Ritmo: 04:53

137

Manuel Ataz Costa C.c. A La Marxeta Veterano C-M Tiempo: 01:42:56
Ritmo: 04:53

138

Jose Cortes Ibañez S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 01:43:00
Ritmo: 04:53

139

Herme Estelles Espuch Independiente Sénior-M Tiempo: 01:43:07
Ritmo: 04:53

140

Antonio Egea Falomir 365rider Veterano A-M Tiempo: 01:43:07
Ritmo: 04:53

141

Alba Ciscar I Tormo The Kenyan Urban Way Sénior-F Tiempo: 01:43:15
Ritmo: 04:54

142

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 01:43:22
Ritmo: 04:54

143

Paco López Pérez Cde Runners Montealegre Veterano C-M Tiempo: 01:43:30
Ritmo: 04:54

144

David Navalon Aparicio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:44:00
Ritmo: 04:56

145

Xavier Alvaro Puig Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:44:04
Ritmo: 04:56

146

Àlvar López Alòs C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:44:05
Ritmo: 04:56

147

Antonio Bellver CasaÑ La Picaeta Veterano B-M Tiempo: 01:44:13
Ritmo: 04:56

148

Maria JosÉ Fuentes MartÍnez La Polseguera D´alcàntera Sénior-F Tiempo: 01:44:14
Ritmo: 04:56

149

Jose Miguel LÓpez Gil Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 01:44:14
Ritmo: 04:56

150

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 01:44:18
Ritmo: 04:57

151

Juanma Torres Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:44:27
Ritmo: 04:57

152

Jose Manuel Ros Gomez C.a. Correliana Sénior-M Tiempo: 01:44:57
Ritmo: 04:58

153

Javier Romero Carrion C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 01:45:14
Ritmo: 04:59

154

Roberto Carrión Rodrigo C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 01:45:14
Ritmo: 04:59

155

Javier Morales Ferragud Independiente Sénior-M Tiempo: 01:45:40
Ritmo: 05:01

156

Miguel Ángel Murciano Villanueva C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 01:46:06
Ritmo: 05:02

157

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A-F Tiempo: 01:46:06
Ritmo: 05:02

158

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:46:49
Ritmo: 05:04

159

Vicente Jesus Bas Abad Independiente Sénior-M Tiempo: 01:46:49
Ritmo: 05:04

160

Tomas Aibar Cebrian C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 01:47:39
Ritmo: 05:06

161

Pepe Ferragud Ferrús C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 01:47:52
Ritmo: 05:07

162

Jesus Marin Verdu C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 01:48:12
Ritmo: 05:08

163

Andres Navalon Roma C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 01:48:43
Ritmo: 05:09

164

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 01:49:06
Ritmo: 05:10

165

Vicent Valero Alepuz Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:50:10
Ritmo: 05:13

166

Jose Corell Palmero C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 01:50:31
Ritmo: 05:14

167

David Mompo Martinez C.e.c. Antella Sénior-M Tiempo: 01:50:38
Ritmo: 05:15

168

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 01:51:43
Ritmo: 05:18

169

JuliÁn LeÓn MartÍ C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 01:51:44
Ritmo: 05:18

170

Katarina Pertoci Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:52:06
Ritmo: 05:19

171

Pedro Ramon Dolz Garcia Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 01:52:10
Ritmo: 05:19

172

Sandra Gans Segrera C.a. Poblats Marítims Sénior-F Tiempo: 01:52:18
Ritmo: 05:19

173

Santiago Pelaes Ferrando C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 01:52:18
Ritmo: 05:19

174

Eustaquio Cazalla Aceredo C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 01:53:00
Ritmo: 05:21

175

Paula Calatayud Bas Independiente Sénior-F Tiempo: 01:53:16
Ritmo: 05:22

176

Juanjo Martinez Julian Gavarda Veterano B-M Tiempo: 01:53:21
Ritmo: 05:22

177

Paco. Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 01:53:27
Ritmo: 05:23

178

Alfred Soler Carbo La Mallà Tot Pulmó Veterano C-M Tiempo: 01:53:42
Ritmo: 05:23

179

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:54:12
Ritmo: 05:25

180

Juan Manuel Garcia Collado Murcielagos C.a Veterano C-M Tiempo: 01:54:16
Ritmo: 05:25

181

Joan Antoni Ferrer Roig Murcielagos C.a Veterano A-M Tiempo: 01:56:19
Ritmo: 05:31

182

Charo Panizo Ollero Murcielagos C.a Veterano C-F Tiempo: 01:56:30
Ritmo: 05:31

183

Miguel Á. Trenco C. A. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 01:56:30
Ritmo: 05:31

184

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 01:57:34
Ritmo: 05:34

185

Daniel Ruiz Quiles Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:57:57
Ritmo: 05:35

186

Paqui Riera Roig Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:57:57
Ritmo: 05:35

187

Rafa Murillo Perucho Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:58:13
Ritmo: 05:36

188

MercÉ Garcia Puche Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:58:48
Ritmo: 05:38

189

Estela Castejon Llacer Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:58:58
Ritmo: 05:38

190

Salvador Domenech Boltes C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 01:59:55
Ritmo: 05:41

191

María Jose Ángel Gallur Independiente Sénior-F Tiempo: 02:00:51
Ritmo: 05:44

192

Francisco Miguel López Esteve Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:00:51
Ritmo: 05:44

193

Sergio Margarit Benavent S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe Veterano A-M Tiempo: 02:00:58
Ritmo: 05:44

194

Vicent Benavent Mahiques S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe Veterano C-M Tiempo: 02:01:17
Ritmo: 05:45

195

Abel Marco Cubell C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 02:03:44
Ritmo: 05:52

196

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 02:04:17
Ritmo: 05:53

197

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano C-M Tiempo: 02:06:03
Ritmo: 05:58

198

Joan Medinas Zaragoza C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 02:07:07
Ritmo: 06:02

199

Jorge Sala Tortosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:08:55
Ritmo: 06:07

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 83

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

01:13:54 03:30 Veterano A-M
2 181

Ivan Soler Lamirant C.e. La Vespa De Novetlè

01:14:55 03:33 Sénior-M
3 203

Simon Rama Canicoba Mur I Castell Tuga

01:15:05 03:34 Sénior-M
4 205

Anton Blokhin G.e. Els Llops Villalonga

01:16:32 03:38 Sénior-M
5 143

Vicent Abril Martinez C.a. Els Llops De Manuel

01:16:50 03:39 Veterano A-M
6 167

Eusebio Faus Calabuig C.a.el Xio Llutxent

01:17:02 03:39 Sénior-M
7 68

Jose Vicente Palop Cabanes C.e. La Vespa De Novetlè

01:17:15 03:40 Veterano A-M
8 189

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetlè

01:17:50 03:41 Veterano A-M
9 103

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia

01:17:57 03:42 Sénior-M
10 195

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos

01:18:12 03:42 Sénior-M
11 131

Angel Ramón Abella Marí Caixa Rural Algemesí

01:18:40 03:44 Veterano A-M
12 149

Fran Vélez Martínez Caixa Rural Algemesí

01:18:40 03:44 Veterano B-M
13 175

Javi Martí Gómez Caixa Rural Algemesí

01:18:48 03:44 Sénior-M
14 99

Carlos Sauco Casanova C.a. L´alcudia

01:18:50 03:44 Veterano A-M
15 150

Ricardo Artigau Hilario Olaso Team & Green Power

01:19:05 03:45 Sénior-M
16 1

Pepe Ferri Valero La Polseguera D´alcàntera

01:19:22 03:46 Veterano A-M
17 160

Asensio Navarro Tatay Independiente

01:19:54 03:47 Veterano B-M
18 78

Dani Regal Rego Olaso Team & Green Power

01:20:30 03:49 Veterano A-M
19 144

Marcel Fluixa Torres Club De Córrer Xeraco

01:21:04 03:51 Veterano A-M
20 84

Javier Guaita García C.a. Triesport Turís

01:21:05 03:51 Veterano A-M
21 81

Carlos Bueno Miralles C.a. Tortuga Algemesí

01:21:18 03:51 Veterano A-M
22 117

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí

01:21:24 03:52 Veterano B-M
23 110

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs

01:21:34 03:52 Veterano B-M
24 44

Luis Canet Vallés Olaso Team & Green Power

01:21:38 03:52 Veterano A-M
25 206

Hanna Maksimava G.e. Els Llops Villalonga

01:22:03 03:53 Sénior-F
26 11

Pepe Caldes Arandiga Independiente

01:22:13 03:54 Veterano B-M
27 174

Salva Piqueres Martinez Metalzi-alzira

01:22:24 03:54 Sénior-M
28 128

Richerh Fernando Terán Prado Olaso Team & Green Power

01:22:34 03:55 Veterano A-M
29 10

Pepe Llinares Soldado C.a. Sollana

01:22:41 03:55 Sénior-M
30 191

Daniel Sanchis Roig Crespo Cronorunners

01:23:05 03:56 Veterano A-M
31 169

Ximo Canet Gil C.a El Xio Llutxent

01:23:34 03:58 Veterano A-M
32 136

Javier Vidal Acuña C.a. Almussafes

01:23:57 03:59 Sénior-M
33 204

Alfonso Piqueras Roman Independiente

01:24:23 04:00 Sénior-M
34 58

Pablo Riquelme Caro C.a. Ajos-xàtiva

01:24:51 04:01 Veterano B-M
35 135

Yoana Garcia Perez Olaso Team & Green Power

01:25:18 04:03 Veterano A-F
36 42

Pau Inglada Jimenez Crespo Cronorunners

01:25:26 04:03 Veterano A-M
37 73

Joan Lluis Vañó Carañana C.e.c. Antella

01:25:50 04:04 Veterano A-M
38 37

Jaime Lozano Benavent Ep Turís

01:25:54 04:04 Sénior-M
39 40

Nacho Moliner Estarelles C.a. Amateurs Sports

01:26:09 04:05 Veterano B-M
40 201

Emilio Sala Miñana Club De Córrer Peus Quets

01:26:29 04:06 Veterano A-M
41 188

Pedro Vicente Benavente Club Atletismo Almussafes

01:26:29 04:06 Veterano B-M
42 158

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí

01:26:58 04:07 Veterano A-M
43 60

Miguel Carro Pellicer Redolat Team

01:27:06 04:08 Sénior-M
44 111

Jose Antonio Pastor Ibañez C.a. Triesport Turís

01:27:09 04:08 Veterano A-M
45 9

Victor Martinez Richard Diaters Team

01:27:23 04:09 Júnior-M
46 193

Juan Vitoria Luis Club De Córrer Xeraco

01:27:25 04:09 Veterano A-M
47 8

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcàntera

01:27:48 04:10 Sénior-M
48 808

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Marítims

01:28:08 04:11 Veterano C-M
49 134

Santi Garcia Bou Olaso Team & Green Power

01:28:15 04:11 Veterano A-M
50 124

Jose Castellote Bejar C.d. Never Stop Running

01:28:25 04:11 Sénior-M
51 48

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat

01:28:30 04:12 Sénior-M
52 46

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

01:28:33 04:12 Veterano A-M
53 120

Roberto Aparici Primo GÓmez Madrid Kangurs

01:28:33 04:12 Veterano B-M
54 138

Diego Raul Escobar C.a. Almussafes

01:28:39 04:12 Veterano A-M
55 69

Pepe AlarcÓn Romero La Polseguera D´alcàntera

01:29:24 04:14 Veterano B-M
56 106

Jose Saez Calabuig C.a. Carcaixent

01:29:30 04:15 Veterano B-M
57 202

Jose A. Gayon Gimenez Independiente

01:29:56 04:16 Veterano A-M
58 194

Javier Rosa Esteve C.a. Almussafes

01:30:17 04:17 Veterano A-M
59 15

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

01:30:19 04:17 Veterano A-M
60 207

Anatoliy Gryshchenko G.e. Els Llops Villalonga

01:30:36 04:18 Veterano A-M
61 140

Enrique Martinez Piqueres Metalzi-alzira

01:30:41 04:18 Veterano A-M
62 133

Carlos Roberto Del Blanco Adán Independiente

01:30:48 04:18 Veterano A-M
63 87

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turís

01:30:51 04:18 Veterano B-M
64 119

Joaquin Argente Onrubia C.a. Camallarga

01:31:20 04:20 Veterano A-M
65 112

Toni Chust GonzÁlez Independiente

01:31:27 04:20 Veterano A-M
66 139

Edu Miedes Benavent Cec Antella

01:31:30 04:20 Veterano A-M
67 97

Angel Manuel Baño Martinez C.a. Enguera

01:31:38 04:21 Veterano B-M
68 126

Pepe Oltra Martinez C.a. Carcaixent

01:31:57 04:22 Veterano B-M
69 129

Jose Ortuño Ausina Atletisme Alginet

01:31:59 04:22 Veterano B-M
70 187

Manolo Carpena Escudero Tricarlet Coixos

01:32:08 04:22 Veterano A-M
71 114

Bernardo Vercher Navarro Tricarlet Coixos

01:32:09 04:22 Veterano A-M
72 165

Ignacio Benavent Sancho C.a. Ajos-xàtiva

01:32:31 04:23 Veterano A-M
73 804

David Mocholi Valiente C.a. Poblats Marítims

01:32:33 04:23 Veterano A-M
74 82

Jorge Cambra Lledo Independiente

01:32:35 04:23 Veterano B-M
75 185

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

01:32:39 04:23 Veterano A-M
76 67

Juan José Vaz Saez Independiente

01:32:40 04:24 Sénior-M
77 59

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente

01:33:04 04:25 Veterano B-M
78 184

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners

01:33:26 04:26 Sénior-F
79 178

Fernando Machii Borras C.a Tortuga Algemesi

01:33:26 04:26 Veterano C-M
80 75

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos

01:33:32 04:26 Veterano A-M
81 151

Juan Luis Recuero Almaraz Tricarlet Coixos

01:33:41 04:26 Veterano B-M
82 19

Dario Garcia MuÑoz La Vega San Antonio

01:33:45 04:27 Sénior-M
83 113

Manuel CervellÓ Ferrada Ratatletes Alberic

01:34:01 04:27 Veterano B-M
84 26

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet

01:34:22 04:28 Veterano A-M
85 63

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

01:34:22 04:28 Veterano A-M
86 147

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

01:34:23 04:28 Veterano B-M
87 172

Antonio Ramon Ferrandis C.a. Triesport Turís

01:34:28 04:29 Veterano B-M
88 153

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés

01:34:33 04:29 Veterano C-M
89 180

Juan Alfonso Soriano Guzman Independiente

01:34:35 04:29 Veterano A-M
90 125

Antonio Valero García Habitale Inmobiliaria

01:34:35 04:29 Sénior-M
91 176

Ximo Giner Martinez Tricarlet Coixos

01:34:35 04:29 Veterano B-M
92 50

Jose Vicente Tamarit Dasi Tritons Albalat

01:34:43 04:29 Veterano B-M
93 72

Jose Manuel Culebradas Sotos Olaso Team & Green Power

01:34:53 04:30 Sénior-M
94 34

Jose Cardells Cifre E.p. Turís

01:35:18 04:31 Sénior-M
95 146

Moisés Cloquell Serra Club De Córrer Xeraco

01:35:24 04:31 Veterano A-M
96 64

Julia Sisternes Alacot C.a. Xàtiva

01:35:27 04:31 Veterano A-F
97 36

Victor Rosello Albert Independiente

01:35:31 04:32 Veterano B-M
98 38

Ivan Soldado Ferri Ratatletes Alberic

01:35:58 04:33 Veterano A-M
99 49

Juan Pastor Calvo Independiente

01:36:12 04:34 Veterano B-M
100 127

Francisco Cebriá Quesada Independiente

01:36:24 04:34 Veterano A-M
101 802

Tino Aibar Cebrian C.a. Poblats Marítims

01:36:29 04:34 Veterano B-M
102 809

Mariano Soler Botella C.a. Poblats Marítims

01:36:29 04:34 Veterano A-M
103 177

Toni Blasco Subiela Tricarlet Coixos

01:36:36 04:35 Veterano A-M
104 162

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic

01:36:52 04:35 Veterano A-M
105 154

Paco Duart Seguer GÓmez Madrid Kangurs

01:37:30 04:37 Veterano B-M
106 17

Alejandro Ribes Pedro C.a. Carcaixent

01:37:37 04:38 Veterano B-M
107 32

Antonio Plaza León C.a. Carcaixent

01:37:37 04:38 Veterano A-M
108 30

JosÉ Manuel Zapero CÁrdenas Independiente

01:37:37 04:38 Veterano A-M
109 108

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners

01:37:45 04:38 Sénior-M
110 91

Alvaro Soro Iborra Ratatletes Alberic

01:38:00 04:39 Veterano A-M
111 76

Jorge Ramos Uceda Olaso Team & Green Power

01:38:23 04:40 Veterano B-M
112 20

Fernando Martinez Perez Club Cicloturista Requena

01:38:28 04:40 Veterano C-M
113 118

Ximo Torondel Sanchis Piernas Pa Ke Os Kiero

01:38:32 04:40 Veterano A-M
114 198

Pep Giner Olba La Picaeta

01:38:41 04:41 Veterano A-M
115 196

Joan Grau Santos Tricarlet Coixos

01:39:02 04:42 Veterano A-M
116 152

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos

01:39:43 04:44 Veterano A-M
117 57

Vicent Aliaga Arcos Atletisme Alginet

01:39:53 04:44 Veterano B-M
118 142

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

01:39:53 04:44 Veterano B-M
119 7

Agustin Femenia Martinez La Polseguera D´alcàntera

01:40:16 04:45 Veterano A-M
120 159

Vicent Nogués Lluch Tricarlet Coixos

01:40:22 04:45 Veterano A-M
121 121

Rafael Mendoza Quiles Independiente

01:40:22 04:45 Veterano A-M
122 156

Santos Rubio López C.a. Almussafes

01:40:53 04:47 Veterano A-M
123 3

JosÉ Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcàntera

01:40:58 04:47 Veterano C-M
124 33

Eduardo Orts Sanz Tricarlet Coixos

01:41:00 04:47 Veterano A-M
125 101

Felipe Tormos Oliver Tricarlet Coixos

01:41:00 04:47 Veterano B-M
126 145

Julian Sanz Martinez Tricarlet Coixos

01:41:25 04:48 Veterano B-M
127 102

Vicente Borras Ferris C.e. La Porte Fresca

01:42:12 04:51 Sénior-M
128 85

Vicent Palmero Algarra C.a. Triesport Turís

01:42:13 04:51 Veterano A-M
129 86

Francisco Valle Algarra C.a. Triesport Turís

01:42:15 04:51 Veterano A-M
130 805

Javier Minguez Garcia C.a. Poblats Marítims

01:42:17 04:51 Veterano B-M
131 200

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara

01:42:19 04:51 Veterano A-F
132 95

Francisco Guerra Tortosa C.a Ciutat D´albaida

01:42:25 04:51 Sénior-M
133 115

Nardo Garcia Alcover Tricarlet Coixos

01:42:26 04:51 Veterano B-M
134 74

Alfredo Esteve Grau Independiente

01:42:37 04:52 Veterano A-M
135 55

Bruno Vidal Machi Independiente

01:42:54 04:53 Veterano A-M
136 116

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira

01:42:55 04:53 Veterano B-M
137 23

Manuel Ataz Costa C.c. A La Marxeta

01:42:56 04:53 Veterano C-M
138 163

Jose Cortes Ibañez S.d. Correcaminos

01:43:00 04:53 Veterano C-M
139 41

Herme Estelles Espuch Independiente

01:43:07 04:53 Sénior-M
140 77

Antonio Egea Falomir 365rider

01:43:07 04:53 Veterano A-M
141 45

Alba Ciscar I Tormo The Kenyan Urban Way

01:43:15 04:54 Sénior-F
142 27

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí

01:43:22 04:54 Veterano B-F
143 94

Paco López Pérez Cde Runners Montealegre

01:43:30 04:54 Veterano C-M
144 14

David Navalon Aparicio Independiente

01:44:00 04:56 Veterano A-M
145 122

Xavier Alvaro Puig Independiente

01:44:04 04:56 Veterano C-M
146 137

Àlvar López Alòs C.a. L´alcudia

01:44:05 04:56 Veterano B-M
147 29

Antonio Bellver CasaÑ La Picaeta

01:44:13 04:56 Veterano B-M
148 2

Maria JosÉ Fuentes MartÍnez La Polseguera D´alcàntera

01:44:14 04:56 Sénior-F
149 105

Jose Miguel LÓpez Gil Tricarlet Coixos

01:44:14 04:56 Sénior-M
150 61

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos

01:44:18 04:57 Veterano B-M
151 53

Juanma Torres Lopez Independiente

01:44:27 04:57 Veterano A-M
152 130

Jose Manuel Ros Gomez C.a. Correliana

01:44:57 04:58 Sénior-M
153 812

Javier Romero Carrion C.a. Poblats Marítims

01:45:14 04:59 Sénior-M
154 813

Roberto Carrión Rodrigo C.a. Poblats Marítims

01:45:14 04:59 Veterano A-M
155 186

Javier Morales Ferragud Independiente

01:45:40 05:01 Sénior-M
156 123

Miguel Ángel Murciano Villanueva C.d. Never Stop Running

01:46:06 05:02 Veterano A-M
157 148

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla

01:46:06 05:02 Veterano A-F
158 107

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

01:46:49 05:04 Veterano A-M
159 109

Vicente Jesus Bas Abad Independiente

01:46:49 05:04 Sénior-M
160 803

Tomas Aibar Cebrian C.a. Poblats Marítims

01:47:39 05:06 Veterano B-M
161 183

Pepe Ferragud Ferrús C.a. Tortuga Algemesí

01:47:52 05:07 Sénior-M
162 155

Jesus Marin Verdu C.a. Tortuga Algemesí

01:48:12 05:08 Veterano B-M
163 164

Andres Navalon Roma C.a. Tortuga Algemesí

01:48:43 05:09 Sénior-M
164 28

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesí

01:49:06 05:10 Veterano B-M
165 192

Vicent Valero Alepuz Independiente

01:50:10 05:13 Veterano C-M
166 88

Jose Corell Palmero C.a. Triesport Turís

01:50:31 05:14 Veterano A-M
167 141

David Mompo Martinez C.e.c. Antella

01:50:38 05:15 Sénior-M
168 25

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets

01:51:43 05:18 Veterano B-M
169 47

JuliÁn LeÓn MartÍ C.a. Corriols Sueca

01:51:44 05:18 Veterano B-M
170 18

Katarina Pertoci Independiente

01:52:06 05:19 Veterano A-F
171 24

Pedro Ramon Dolz Garcia Olaso Team & Green Power

01:52:10 05:19 Veterano B-M
172 810

Sandra Gans Segrera C.a. Poblats Marítims

01:52:18 05:19 Sénior-F
173 811

Santiago Pelaes Ferrando C.a. Poblats Marítims

01:52:18 05:19 Sénior-M
174 814

Eustaquio Cazalla Aceredo C.a. Poblats Marítims

01:53:00 05:21 Veterano C-M
175 96

Paula Calatayud Bas Independiente

01:53:16 05:22 Sénior-F
176 166

Juanjo Martinez Julian Gavarda

01:53:21 05:22 Veterano B-M
177 93

Paco. Cortes Herranz Atletisme Alginet

01:53:27 05:23 Veterano C-M
178 182

Alfred Soler Carbo La Mallà Tot Pulmó

01:53:42 05:23 Veterano C-M
179 35

Antonio Mas Ochando Independiente

01:54:12 05:25 Veterano A-M
180 161

Juan Manuel Garcia Collado Murcielagos C.a

01:54:16 05:25 Veterano C-M
181 190

Joan Antoni Ferrer Roig Murcielagos C.a

01:56:19 05:31 Veterano A-M
182 132

Charo Panizo Ollero Murcielagos C.a

01:56:30 05:31 Veterano C-F
183 197

Miguel Á. Trenco C. A. Murciélagos

01:56:30 05:31 Veterano B-M
184 54

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners

01:57:34 05:34 Veterano B-M
185 104

Daniel Ruiz Quiles Independiente

01:57:57 05:35 Veterano C-M
186 170

Paqui Riera Roig Independiente

01:57:57 05:35 Veterano B-F
187 168

Rafa Murillo Perucho Independiente

01:58:13 05:36 Veterano B-M
188 80

MercÉ Garcia Puche Independiente

01:58:48 05:38 Veterano B-F
189 79

Estela Castejon Llacer Independiente

01:58:58 05:38 Veterano A-F
190 171

Salvador Domenech Boltes C.a. Triesport Turís

01:59:55 05:41 Veterano A-M
191 12

María Jose Ángel Gallur Independiente

02:00:51 05:44 Sénior-F
192 13

Francisco Miguel López Esteve Independiente

02:00:51 05:44 Veterano A-M
193 62

Sergio Margarit Benavent S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe

02:00:58 05:44 Veterano A-M
194 71

Vicent Benavent Mahiques S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe

02:01:17 05:45 Veterano C-M
195 800

Abel Marco Cubell C.a. Poblats Marítims

02:03:44 05:52 Veterano C-M
196 157

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia

02:04:17 05:53 Veterano A-M
197 92

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera

02:06:03 05:58 Veterano C-M
198 815

Joan Medinas Zaragoza C.a. Poblats Marítims

02:07:07 06:02 Veterano C-M
199 52

Jorge Sala Tortosa Independiente

02:08:55 06:07 Veterano B-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Tricarlet Coixos

Participantes:16

Tiempo:25:54:23

C.a. Poblats Marítims

Participantes:13

Tiempo:23:02:30

Olaso Team & Green Power

Participantes:9

Tiempo:13:22:46

C.a. Triesport Turís

Participantes:8

Tiempo:13:08:27

Atletisme Alginet

Participantes:7

Tiempo:11:28:19

La Polseguera D´alcàntera

Participantes:6

Tiempo:09:22:02

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:6

Tiempo:10:18:33

Caixa Rural Algemesí

Participantes:5

Tiempo:06:44:30

Crespo Cronorunners

Participantes:5

Tiempo:07:57:16

Ratatletes Alberic

Participantes:5

Tiempo:07:55:10

C.a. Almussafes

Participantes:4

Tiempo:06:03:46

C.a. Carcaixent

Participantes:4

Tiempo:06:16:41

G.e. Els Llops Villalonga

Participantes:3

Tiempo:04:09:11

C.a. L´alcudia

Participantes:3

Tiempo:04:20:52

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:3

Tiempo:04:27:37

C.e. La Vespa De Novetlè

Participantes:3

Tiempo:03:50:00

Club De Córrer Xeraco

Participantes:3

Tiempo:04:23:53

Murcielagos C.a

Participantes:3

Tiempo:05:47:05

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:2

Tiempo:02:57:22

C.e.c. Antella

Participantes:2

Tiempo:03:16:28

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:2

Tiempo:03:18:12

Metalzi-alzira

Participantes:2

Tiempo:02:53:05

C.d. Never Stop Running

Participantes:2

Tiempo:03:14:31

Tritons Albalat

Participantes:2

Tiempo:03:03:13

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:03:20:17

C.a. Favara

Participantes:2

Tiempo:03:14:58

La Picaeta

Participantes:2

Tiempo:03:22:54

C.e. La Porte Fresca

Participantes:2

Tiempo:02:56:06

S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe

Participantes:2

Tiempo:04:02:15

Ep Turís

Participantes:1

Tiempo:01:25:54

C.a. Amateurs Sports

Participantes:1

Tiempo:01:26:09

C.a El Xio Llutxent

Participantes:1

Tiempo:01:23:34

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:01:22:41

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:01:15:05

C.a. Camallarga

Participantes:1

Tiempo:01:31:20

Cec Antella

Participantes:1

Tiempo:01:31:30

C.a. Enguera

Participantes:1

Tiempo:01:31:38

C.a. Els Llops De Manuel

Participantes:1

Tiempo:01:16:50

Club Atletismo Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:26:29

C.a Tortuga Algemesi

Participantes:1

Tiempo:01:33:26

La Vega San Antonio

Participantes:1

Tiempo:01:33:45

C.a. Genovés

Participantes:1

Tiempo:01:34:33

Habitale Inmobiliaria

Participantes:1

Tiempo:01:34:35

E.p. Turís

Participantes:1

Tiempo:01:35:18

C.a. Xàtiva

Participantes:1

Tiempo:01:35:27

Club Cicloturista Requena

Participantes:1

Tiempo:01:38:28

Piernas Pa Ke Os Kiero

Participantes:1

Tiempo:01:38:32

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:01:27:06

C.a Ciutat D´albaida

Participantes:1

Tiempo:01:42:25

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:42:55

C.c. A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:01:42:56

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:01:43:00

365rider

Participantes:1

Tiempo:01:43:07

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:01:43:15

Cde Runners Montealegre

Participantes:1

Tiempo:01:43:30

C.a. Correliana

Participantes:1

Tiempo:01:44:57

Galgos Silla

Participantes:1

Tiempo:01:46:06

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:01:46:49

Gavarda

Participantes:1

Tiempo:01:53:21

La Mallà Tot Pulmó

Participantes:1

Tiempo:01:53:42

Diaters Team

Participantes:1

Tiempo:01:27:23

C. A. Murciélagos

Participantes:1

Tiempo:01:56:30

C.a.el Xio Llutxent

Participantes:1

Tiempo:01:17:02

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:04:17

C.a. Corbera

Participantes:1

Tiempo:02:06:03

Nombre Participantes Tiempo
Tricarlet Coixos 16 25:54:23
C.a. Poblats Marítims 13 23:02:30
Olaso Team & Green Power 9 13:22:46
C.a. Triesport Turís 8 13:08:27
Atletisme Alginet 7 11:28:19
La Polseguera D´alcàntera 6 09:22:02
C.a. Tortuga Algemesí 6 10:18:33
Caixa Rural Algemesí 5 06:44:30
Crespo Cronorunners 5 07:57:16
Ratatletes Alberic 5 07:55:10
C.a. Almussafes 4 06:03:46
C.a. Carcaixent 4 06:16:41
G.e. Els Llops Villalonga 3 04:09:11
C.a. L´alcudia 3 04:20:52
GÓmez Madrid Kangurs 3 04:27:37
C.e. La Vespa De Novetlè 3 03:50:00
Club De Córrer Xeraco 3 04:23:53
Murcielagos C.a 3 05:47:05
C.a. Ajos-xàtiva 2 02:57:22
C.e.c. Antella 2 03:16:28
Club De Córrer Peus Quets 2 03:18:12
Metalzi-alzira 2 02:53:05
C.d. Never Stop Running 2 03:14:31
Tritons Albalat 2 03:03:13
C.a. Corriols Sueca 2 03:20:17
C.a. Favara 2 03:14:58
La Picaeta 2 03:22:54
C.e. La Porte Fresca 2 02:56:06
S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe 2 04:02:15
Ep Turís 1 01:25:54
C.a. Amateurs Sports 1 01:26:09
C.a El Xio Llutxent 1 01:23:34
C.a. Sollana 1 01:22:41
Mur I Castell Tuga 1 01:15:05
C.a. Camallarga 1 01:31:20
Cec Antella 1 01:31:30
C.a. Enguera 1 01:31:38
C.a. Els Llops De Manuel 1 01:16:50
Club Atletismo Almussafes 1 01:26:29
C.a Tortuga Algemesi 1 01:33:26
La Vega San Antonio 1 01:33:45
C.a. Genovés 1 01:34:33
Habitale Inmobiliaria 1 01:34:35
E.p. Turís 1 01:35:18
C.a. Xàtiva 1 01:35:27
Club Cicloturista Requena 1 01:38:28
Piernas Pa Ke Os Kiero 1 01:38:32
Redolat Team 1 01:27:06
C.a Ciutat D´albaida 1 01:42:25
C.a. Alzira 1 01:42:55
C.c. A La Marxeta 1 01:42:56
S.d. Correcaminos 1 01:43:00
365rider 1 01:43:07
The Kenyan Urban Way 1 01:43:15
Cde Runners Montealegre 1 01:43:30
C.a. Correliana 1 01:44:57
Galgos Silla 1 01:46:06
C.a. Orero Paterna Runners 1 01:46:49
Gavarda 1 01:53:21
La Mallà Tot Pulmó 1 01:53:42
Diaters Team 1 01:27:23
C. A. Murciélagos 1 01:56:30
C.a.el Xio Llutxent 1 01:17:02
Els Caragolets Valencia 1 02:04:17
C.a. Corbera 1 02:06:03