V MITJA I QUARTA MARATÓ D'ÀLCANTERA DE XÚQUER

QUARTA MARATÓ

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Carlos Borredà Llacer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:23

2

Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo Sénior-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 03:25

3

Bernardo JareÑo ManclÚs C.a Km 42 Sénior-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:26

4

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 03:29

5

Javier Mendoza Moreno Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:29

6

Salva Palero Martinez C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 03:30

7

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 03:31

8

Ricardo Sisternes CaÑete Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:33

9

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 03:36

10

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 03:36

11

Francisco Machí Quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:38

12

Juan Lluch Galan C.t. Fitness 31-as Veterano A-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:39

13

Rafael Fita Morales Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 03:40

14

Javier De La Concepcion Ausina Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:41

15

David Descals Gimenez C.t. Trigalgos Genovés Sénior-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 03:43

16

Paco Mari Torregrosa C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 03:44

17

Juan Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 03:44

18

Giovanni Perez Rodriguez C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 03:45

19

Jisas Quiles Guaita E.p. Turís Sénior-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 03:45

20

Rafa Navarrete Mallorquin C.A. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 03:52

21

Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 03:47

22

Julio Gadea Cervera Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 03:48

23

Jose Maria Sancho Gimenez C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 03:48

24

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 03:48

25

Jordi Julian Oltra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 03:49

26

Dani Antolin Eleuterio Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 03:49

27

Miguel Angel Bataller Alegre Trifitness 31 Veterano A-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 03:49

28

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 03:49

29

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 03:50

30

Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 03:51

31

Paco Fogués Doménech La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 03:52

32

Miguel Vila Tortosa C.a. Enguera Veterano B-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 03:52

33

Jose Julian Ponce Garcia C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 03:52

34

Juan Maria Jimenez Llorens Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 03:54

35

Miguel Garrido Treserras C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 03:54

36

David Femenia Oliver Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 03:56

37

Vicente Chilet Muñoz Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 03:56

38

Oscar Llop Andres Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 03:57

39

Jaime Hervas Primo Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 03:57

40

Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 03:58

41

Pedro JosÉ Culebras Vaquerizo Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 03:58

42

Jesus Molina Martin C.e. La Vespa De Novetlè Sénior-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 03:58

43

Francisco Samper Lopez Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 03:58

44

Salvador Martorell Cuco Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 03:59

45

Manuel Morillas Docon C.a. Genovés Sénior-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 03:59

46

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 03:59

47

Jaime Piqueres Martinez Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 03:59

48

Joan Fito Gregori C.t. Guadassuar Sénior-M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:00

49

Eduardo Moscardo Parada Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:00

50

Jose Sala Prieto La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:02

51

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:02

52

Raul Gamero Lopez Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:03

53

David Piña Signes Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:03

54

Marino Blaypardo Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:03

55

Javier Sotos Lluch Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:04

56

Jose Vicente Bordera Juan C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:04

57

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:04

58

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:04

59

David Cebria Ballester C.A. Poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:05

60

Jose Descals Vidal C.a. Genovés Veterano B-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:05

61

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:05

62

Javier Faus Llacer C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:05

63

Nacho Vilanova Fernández C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:05

64

Adrian Moliner Boix C.a. Amateurs Sports Sénior-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:06

65

Jose Ignacio Tapias Munera Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:07

66

Cristian Llop Ndres Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:07

67

Manu Descals Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:08

68

David Boix Penalba C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:09

69

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:10

70

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Sénior-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:10

71

VÍctor Julio TituaÑa Vasquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:11

72

David Blay Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:11

73

Gabriel Saiz Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:11

74

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:11

75

Jaime Cantos Martinez C.a. Poblats Marítims Júnior-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:12

76

Moises Perucho Marin La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:12

77

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:13

78

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:13

79

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:14

80

Juan Carlos Rodriguez Aldana C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:14

81

Carlos Manuel Cordón Laveda C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:14

82

Jose Carlos Benavent Castelló Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:15

83

Andrés Martínez Conchilla C. A. Canals Júnior-M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:15

84

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:15

85

Vicent Duart Herrero C.a. Ajos-xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:15

86

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:15

87

Jose Vicente Vidal Viel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:15

88

Antonio Garcia Marti C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:15

89

Josep Escrivà Sáez Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:16

90

Mario Rodriguez Hernandez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:16

91

Antonio Barberà Micó Trifitness 31 Veterano B-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:17

92

Antonio Jesus Pedron Fernandez C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:18

93

Vicente Sanz Hernandorena Tanke Veterano B-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:19

94

Vicente Simo Espadas La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:19

95

Mariano Badia Cebada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:19

96

Jose Enrique BurchÉs Segura C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:20

97

Jose Maria Exposito CaÑas Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:20

98

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:21

99

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:21

100

Cesar Martinez Martinez Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:21

101

Kike Pina Polo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:21

102

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:22

103

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:23

104

Jose Celda Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:23

105

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:23

106

Juan Francisco Navarro Duro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:24

107

Vicent Garcia Pavia Santjorunners Sénior-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:24

108

Abelio Galan Ferrero C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:24

109

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:24

110

Sebastian Ferrer Maiques L'alcúdia Triatló Sénior-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:24

111

Raul Cervera Pascual C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:25

112

Rafa Boluda Flores Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:25

113

Jose A. Moscardo Escandell Habitale Inmobiliaria Veterano A-M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:25

114

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:26

115

Juan Carlos Casterà Selfa Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:26

116

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:26

117

Cesar Navarro Sànchez Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:27

118

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team & Green Power Veterano C-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:27

119

Sergio Molla Cabello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:27

120

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:27

121

Vicent Tormo Esparza Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:27

122

Ximo Hoyo Arlandis C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:29

123

Jose Vicente Martinez Conchilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:30

124

Ximo Izquierdo Metalzi Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:30

125

Carles Tarazona Jorge Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:30

126

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:30

127

Jose Manuel Palmero Lopez Ep Turis Veterano A-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:32

128

Raul Martinez Sendra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:32

129

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:32

130

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:32

131

Sara Domínguez Salvador Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:32

132

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:32

133

Viviana Urrea Galvez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:32

134

J.carlos Garcia Solves Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:32

135

Enrique Pedros Viudes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:34

136

JesÚs Cuenca GarcÍa La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:35

137

Raúl Montalva Iborra Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 04:36

138

Emi Garcia Moreno C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 04:38

139

Ximo Martínez Martínez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 04:38

140

Quique Mortes C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 04:38

141

Borja Marquez Pardo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 04:38

142

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 04:40

143

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 04:41

144

Jorge Narbona Mancebo C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 04:41

145

Alodia Peris Segura C.a. Xàtiva Veterano A-F Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 04:42

146

Mireia Lorente Roca Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 04:42

147

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 04:42

148

Jose Manuel Lledo Pallas C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 04:42

149

Enrique Montaner Alba A.a. Llosa De Ranes Veterano A-M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 04:42

150

Joan MarÍ GarcÍa Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 04:43

151

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 04:43

152

Joan L Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 04:43

153

Carlos Grau Gascón Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 04:43

154

Adrian Martinez Bataller Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 04:43

155

Pedro Mas Gallardo Sanus Vitae Team Veterano A-M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 04:44

156

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Veterano A-F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 04:44

157

Marcial Moreno Montoro A Peu Plà Veterano B-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 04:45

158

Xavier Bigorra Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 04:45

159

Aarón Canet C.e. La Porte Fresca Júnior-M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 04:45

160

Javier Rodrigo De Los Dolores A Peu Plà Veterano C-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 04:46

161

Jose Luis Arnedo CabaÑero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 04:47

162

Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 04:47

163

Nando Tamarit I Penalva Colau Runner's Sénior-M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 04:47

164

Juan Bautista Lleo Beltran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 04:47

165

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 04:47

166

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 04:48

167

Vicente Castellanos Leon Olaso Team & Green Power Veterano C-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 04:49

168

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 04:49

169

Juani Sancho Catalan C.a. Genovés Veterano A-F Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 04:49

170

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 04:50

171

Edu Ortuño Cuallado Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 04:51

172

David Fernandez Gausach Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 04:51

173

Jordi Alventosa Pla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 04:52

174

Bernat Cuenca Boils C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 04:52

175

Ruben Jorda Cuquerella C.a. Xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 04:53

176

Risto Bisbal Nogues Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 04:53

177

Virgi Valero Cruza Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 04:53

178

Diego Romero Valls Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 04:53

179

Javier Toledo Garulo Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 04:53

180

Carlos Baviera Llopis Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 04:54

181

Raul Afortunado Escribano C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 04:54

182

Eduardo Delgado Ibañez C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 04:54

183

Javier Tesón Alemany C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 04:54

184

Raul Ramos Garcia C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 04:54

185

Veronica Parra Murillo Club Triatlon Laboratorios Sys Sénior-F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 04:55

186

Paco Mompo Corts Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 04:55

187

Alfredo Cano Boluda Habitale Inmobiliaria Veterano A-M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 04:56

188

Jose Vicente Lon Fernandez Runandbeer Veterano B-M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 04:56

189

M Nieves Llopis Pascual Gavarda Veterano A-F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 04:56

190

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 04:56

191

Reyes Moreno Barbera. Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 04:56

192

Verónica Martinez Lopez Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 04:56

193

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 04:57

194

Cristian Vidal Martinez Lliuresport.com Sénior-M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 04:58

195

Josep Querol Gomis Lliuresport.com Sénior-M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 04:58

196

Ignacio Escuder FernÁndez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 04:58

197

Amadeo Castera Independiente Júnior-M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 04:58

198

Vanessa Ubert Argent C.a. Camallarga Veterano A-F Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 04:58

199

Vicente Ortega Aznar C.a. Xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 04:58

200

Bernardo Martinez Albertos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 04:59

201

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 04:59

202

Juan Antonio Arnau Belda Kilome3 Xativa Veterano A-M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 04:59

203

Santi Villodre Rueda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 04:59

204

Pilar Espert Lorente Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:00

205

Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:00

206

Raul Maluenda Salvador C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:00

207

Miriam Lopez Fernandez C.a. Poblats Marítims Sénior-F Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:00

208

Luis Gisbert Soriano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:00

209

Salvador Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:01

210

Oscar García Diez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:01

211

Carmen Maria Fayos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:01

212

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:01

213

Marcos Salas Castro La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:01

214

Jose Miguel Ortuño Fernandez C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:01

215

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:02

216

Constantina Zarescu Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:02

217

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:02

218

Vicent Amorós Cabanes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:04

219

Concha Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-F Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:04

220

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:05

221

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:06

222

Marcos Baztan Chafer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:06

223

Francisco Jose Cortes Domingo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:06

224

Jose Maria Soler Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:07

225

Antoine Ramirez Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:07

226

Francisco Chilet Muñoz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:07

227

Angela AgustÍ Gallardo Independiente Júnior-F Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:07

228

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:08

229

Francisco Javier Gomez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:08

230

Daniel Perpiñá Ubeda Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:09

231

Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:10

232

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:10

233

Liz Karina Fernández Gauto Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:11

234

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:12

235

Germán Giner Esteve Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:12

236

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:12

237

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:13

238

VÍctor Neila Belda Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:14

239

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:14

240

Maria Posadas Caraballo La Polseguera D´alcàntera Sénior-F Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:14

241

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:14

242

Jordi Esteve Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:14

243

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:15

244

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:15

245

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:15

246

Pedro Mazcuñán Villarreal Duristoraris Veterano B-M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:15

247

Salvador Climent Sala C.a. Favara Veterano B-M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:16

248

Jorge Iborra Tafaner Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:17

249

Damian Montagud Gonzolvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:17

250

Blanca Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:17

251

Javier Prats Valero Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:17

252

Alberto Alba Lopez La Picaeta Veterano C-M Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:17

253

Bernat Solves Frigols C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:18

254

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:57:55
Ritmo: 05:20

255

Jesus Pastor Rebato Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:11
Ritmo: 05:22

256

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:23

257

Jose Ramon Gades Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 05:24

258

Rubén Borrás Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 05:24

259

Oscar Romero Martinez C.a. Poblats Marítims Júnior-M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:24

260

Olga Sans Dura Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:25

261

Samuel Perez Donat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:25

262

Juan Vizcaino Gandia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:25

263

Carmina Cuquerella Murillo C.a. Ajos-xàtiva Veterano A-F Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:25

264

Cristina Alos Ferrandis Olaso Team & Green Power Veterano B-F Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:26

265

Eduardo Alborch Marin La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:27

266

Gaspar Linares Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:27

267

Juan Juan Juan La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:27

268

Àngel Fernández Bonet Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:27

269

Laura Payá Pastor Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:27

270

Jordi Torro Ferrero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:27

271

Irina Arnandis Lizana Esport Al Carrer L'alcúdia Sénior-F Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 05:28

272

Isabel Masiá Pina Independiente Sénior-F Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 05:28

273

Amparo Toledo Sevilla Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:28

274

Mercedes Mari Torregrosa C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-F Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 05:28

275

Demelza Mateu Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:28

276

Jose Cerda Garcia Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:29

277

Carlos Gago Lana C.a. Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:29

278

Toni Zarcos Ramírez C.a Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:29

279

Federico Saura Quiles C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:30

280

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:31

281

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Veterano B-M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:31

282

Maria Perez Perez C.a. Poblats Marítims Veterano A-F Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 05:32

283

Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira Veterano C-F Tiempo: 01:00:15
Ritmo: 05:33

284

Toni Gordó Martínez C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 05:34

285

Remei Martinez Rosaleny Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 05:35

286

Sara Bono Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 05:36

287

Manuel CaÑada Heras Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 05:36

288

Raul Cernuda Lopez Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 05:36

289

J. Rafa Morant Méndez Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 01:00:48
Ritmo: 05:36

290

Vero De La Torre Isern Santjorunners Veterano A-F Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 05:36

291

Rebeca AlmiÑana Fuertes Almirunning Sénior-F Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 05:36

292

Marta Picazo Soriano C.A.Poblats Maritims Veterano A-F Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 05:39

293

Manuela Ruz Urbano C.a. Poblats Marítims Veterano C-F Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 05:39

294

Gonzalo Araque Rey Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 05:40

295

Urbano Tiburcio Lechón C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 01:01:34
Ritmo: 05:40

296

Raquel Bargueño Sanchez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 05:41

297

Toñi Blesa Navarro Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 05:42

298

Tano Climent Bixquert Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 05:42

299

Sara Cuevas Perez Habitale Inmobiliaria Sénior-F Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 05:43

300

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 01:02:08
Ritmo: 05:44

301

Daniel Soler Gimenez La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 01:02:09
Ritmo: 05:44

302

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 05:44

303

Rut Ginestar Pau C.a. Alzira Sénior-F Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 05:44

304

M Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 05:44

305

Ana Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel Lindau Sénior-F Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 05:44

306

Jose Lucas Garcia Monllor C.a. El Castellet Veterano B-M Tiempo: 01:02:56
Ritmo: 05:48

307

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:56
Ritmo: 05:48

308

Ricardo Galan Osto Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:57
Ritmo: 05:48

309

Ignacio Cervello Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 05:48

310

Carlos Borges Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 05:48

311

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 05:48

312

Julian Jerez Castillo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 05:50

313

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 05:50

314

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 05:51

315

M Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 05:51

316

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 05:51

317

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 05:51

318

Pepe Gimeno Asensi Al Trot Guadassuar Veterano C-M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 05:51

319

Dani Martinez Estarlich Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 05:52

320

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 05:52

321

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Marítims Veterano C-F Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 05:52

322

Sergio Gil Olmos C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 05:52

323

Jose Antonio Sanchis Chalver Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 01:03:54
Ritmo: 05:53

324

Teresa Sanchis Garcia C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-F Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 05:54

325

Ramon Soro Suarez C.a. Ajos-xàtiva Veterano C-M Tiempo: 01:04:00
Ritmo: 05:54

326

Antonio Moreno Fluixa La Picaeta Veterano B-M Tiempo: 01:04:43
Ritmo: 05:58

327

Cristina Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 05:59

328

Maria Elena Santana Ventura C.a. Almussafes Sénior-F Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 05:59

329

Agustín Manuel Blay Soriano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:04:58
Ritmo: 05:59

330

Edu Sala Albelda Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:00

331

Francisco Mateu Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:00

332

Pilar Tortosa Cariñena Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:05:07
Ritmo: 06:00

333

Alejandro Martinez Gilabert Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 01:05:30
Ritmo: 06:02

334

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 01:05:42
Ritmo: 06:03

335

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:50
Ritmo: 06:04

336

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:05:53
Ritmo: 06:04

337

Cristina Esteve Borràs Independiente Sénior-F Tiempo: 01:06:18
Ritmo: 06:07

338

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 01:06:19
Ritmo: 06:07

339

Blanca Garcia Pardo Independiente Júnior-F Tiempo: 01:06:37
Ritmo: 06:08

340

Aida Jimenez Carrascal Independiente Sénior-F Tiempo: 01:06:39
Ritmo: 06:09

341

Núria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 01:06:41
Ritmo: 06:09

342

Lola Lizana Urbano Lalcudia Veterano B-F Tiempo: 01:07:07
Ritmo: 06:11

343

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:07:07
Ritmo: 06:11

344

Rafael Martinez Usina C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:07:15
Ritmo: 06:12

345

Rosa Navasquillo Tormos Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 01:07:15
Ritmo: 06:12

346

Carmen Martinez Zalvez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:07:19
Ritmo: 06:12

347

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 01:08:09
Ritmo: 06:17

348

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 01:08:55
Ritmo: 06:21

349

Elizabet Ribes Mascarell Tritons Albalat Sénior-F Tiempo: 01:08:55
Ritmo: 06:21

350

Minerva Badia Baldovi Tritons Albalat Sénior-F Tiempo: 01:09:30
Ritmo: 06:24

351

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:09:38
Ritmo: 06:25

352

Javier Llorens Pardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:09:40
Ritmo: 06:25

353

Vanesa Dura Zoro Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:09:40
Ritmo: 06:25

354

Aranxa Garrigues March Tritons Albalat Veterano A-F Tiempo: 01:10:19
Ritmo: 06:29

355

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano C-F Tiempo: 01:10:25
Ritmo: 06:29

356

Jose Ramon Santamans Llorca Al Trot Guadassuar Veterano C-M Tiempo: 01:10:44
Ritmo: 06:31

357

Cesar Anton Pascual C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 01:10:51
Ritmo: 06:32

358

Guadalupe Gallardo MartÍnez La Polseguera D´alcàntera Veterano A-F Tiempo: 01:12:01
Ritmo: 06:38

359

Vicente Javier Bausa Crespo La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 01:12:02
Ritmo: 06:38

360

Ana Monar Aliaga Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:12:21
Ritmo: 06:40

361

Monica Lloret Penalva La Polseguera D´alcàntera Veterano B-F Tiempo: 01:12:21
Ritmo: 06:40

362

Gema Benavent Cardenas La Polseguera D´alcàntera Veterano B-F Tiempo: 01:12:41
Ritmo: 06:42

363

Jose Molina Donat Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:14:28
Ritmo: 06:52

364

Rebeca Jerez Font C.a. Poblats Marítims Veterano A-F Tiempo: 01:15:29
Ritmo: 06:57

365

Angel Crespo Cortes C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 01:15:29
Ritmo: 06:57

366

Inma Zafra Soto C.a. Poblats Marítims Veterano A-F Tiempo: 01:15:29
Ritmo: 06:57

367

Olga Lopez Perez C.a. Poblats Marítims Veterano A-F Tiempo: 01:16:00
Ritmo: 07:00

368

Laura Gisbert Puchades Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 01:16:43
Ritmo: 07:04

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 470

Carlos Borredà Llacer Independiente

00:36:38 03:23 Sénior-M
2 372

Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo

00:37:07 03:25 Sénior-M
3 658

Bernardo JareÑo ManclÚs C.a Km 42

00:37:11 03:26 Sénior-M
4 509

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí

00:37:43 03:29 Veterano A-M
5 615

Javier Mendoza Moreno Tricarlet Coixos

00:37:53 03:29 Veterano A-M
6 596

Salva Palero Martinez C.a. Cullera

00:38:01 03:30 Veterano A-M
7 491

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

00:38:05 03:31 Sénior-M
8 558

Ricardo Sisternes CaÑete Metalzi-alzira

00:38:30 03:33 Veterano A-M
9 463

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesí

00:39:02 03:36 Veterano B-M
10 536

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí

00:39:04 03:36 Veterano A-M
11 495

Francisco Machí Quijal Caixa Rural Algemesí

00:39:21 03:38 Veterano B-M
12 430

Juan Lluch Galan C.t. Fitness 31-as

00:39:41 03:39 Veterano A-M
13 563

Rafael Fita Morales Metalzi-alzira

00:39:48 03:40 Veterano A-M
14 546

Javier De La Concepcion Ausina Atletisme Alginet

00:39:53 03:41 Veterano A-M
15 648

David Descals Gimenez C.t. Trigalgos Genovés

00:40:22 03:43 Sénior-M
16 461

Paco Mari Torregrosa C.a. Ajos-xàtiva

00:40:32 03:44 Veterano B-M
17 445

Juan Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria

00:40:35 03:44 Sénior-M
18 838

Giovanni Perez Rodriguez C.a. Poblats Marítims

00:40:37 03:45 Sénior-M
19 341

Jisas Quiles Guaita E.p. Turís

00:40:42 03:45 Sénior-M
20 649

Rafa Navarrete Mallorquin C.A. Almussafes

00:40:50 03:52 Veterano B-M
21 466

Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat

00:41:02 03:47 Veterano A-M
22 420

Julio Gadea Cervera Olaso Team & Green Power

00:41:10 03:48 Veterano B-M
23 827

Jose Maria Sancho Gimenez C.a. Poblats Marítims

00:41:10 03:48 Veterano A-M
24 402

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo

00:41:18 03:48 Veterano B-M
25 665

Jordi Julian Oltra Independiente

00:41:20 03:49 Veterano A-M
26 457

Dani Antolin Eleuterio Olaso Team & Green Power

00:41:23 03:49 Sénior-M
27 569

Miguel Angel Bataller Alegre Trifitness 31

00:41:25 03:49 Veterano A-M
28 475

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners

00:41:28 03:49 Sénior-M
29 386

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners

00:41:32 03:50 Sénior-M
30 499

Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí

00:41:47 03:51 Sénior-M
31 307

Paco Fogués Doménech La Polseguera D´alcàntera

00:41:56 03:52 Veterano A-M
32 477

Miguel Vila Tortosa C.a. Enguera

00:41:56 03:52 Veterano B-M
33 826

Jose Julian Ponce Garcia C.a. Poblats Marítims

00:42:00 03:52 Veterano A-M
34 644

Juan Maria Jimenez Llorens Olaso Team & Green Power

00:42:14 03:54 Sénior-M
35 379

Miguel Garrido Treserras C.a. La Costera

00:42:22 03:54 Veterano C-M
36 538

David Femenia Oliver Metalzi-alzira

00:42:38 03:56 Veterano A-M
37 595

Vicente Chilet Muñoz Metalzi-alzira

00:42:43 03:56 Veterano A-M
38 367

Oscar Llop Andres Tritons Albalat

00:42:52 03:57 Veterano A-M
39 490

Jaime Hervas Primo Tricarlet Coixos

00:42:54 03:57 Veterano B-M
40 513

Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners

00:42:57 03:58 Veterano C-M
41 514

Pedro JosÉ Culebras Vaquerizo Crespo Cronorunners

00:42:57 03:58 Veterano A-M
42 586

Jesus Molina Martin C.e. La Vespa De Novetlè

00:42:58 03:58 Sénior-M
43 348

Francisco Samper Lopez Tritons Albalat

00:43:01 03:58 Sénior-M
44 390

Salvador Martorell Cuco Penya Mohicans

00:43:12 03:59 Veterano A-M
45 496

Manuel Morillas Docon C.a. Genovés

00:43:12 03:59 Sénior-M
46 539

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners

00:43:14 03:59 Veterano C-M
47 528

Jaime Piqueres Martinez Metalzi-alzira

00:43:14 03:59 Sénior-M
48 361

Joan Fito Gregori C.t. Guadassuar

00:43:21 04:00 Sénior-M
49 471

Eduardo Moscardo Parada Metalzi-alzira

00:43:22 04:00 Veterano B-M
50 315

Jose Sala Prieto La Polseguera D´alcàntera

00:43:45 04:02 Veterano B-M
51 597

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira

00:43:51 04:02 Sénior-M
52 632

Raul Gamero Lopez Olaso Team & Green Power

00:43:58 04:03 Sénior-M
53 625

David Piña Signes Club De Correr El Garbí

00:43:58 04:03 Veterano A-M
54 583

Marino Blaypardo Metalzi-alzira

00:44:00 04:03 Veterano A-M
55 582

Javier Sotos Lluch Metalzi-alzira

00:44:03 04:04 Veterano A-M
56 385

Jose Vicente Bordera Juan C.a. La Costera

00:44:06 04:04 Veterano A-M
57 608

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia

00:44:08 04:04 Veterano A-M
58 334

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:44:11 04:04 Veterano B-M
59 806

David Cebria Ballester C.A. Poblats Maritims

00:44:13 04:05 Veterano A-M
60 424

Jose Descals Vidal C.a. Genovés

00:44:15 04:05 Veterano B-M
61 415

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos

00:44:17 04:05 Sénior-M
62 610

Javier Faus Llacer C.a. Tortuga Algemesí

00:44:17 04:05 Veterano C-M
63 508

Nacho Vilanova Fernández C.t. Trivoltors Alcàsser

00:44:23 04:05 Sénior-M
64 479

Adrian Moliner Boix C.a. Amateurs Sports

00:44:34 04:06 Sénior-M
65 604

Jose Ignacio Tapias Munera Trifitness 31

00:44:40 04:07 Sénior-M
66 663

Cristian Llop Ndres Tritons Albalat

00:44:40 04:07 Veterano A-M
67 388

Manu Descals Independiente

00:44:48 04:08 Veterano A-M
68 657

David Boix Penalba C.a. L´alcudia

00:45:00 04:09 Sénior-M
69 652

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel

00:45:09 04:10 Veterano A-M
70 412

Salvador Limorti Climent C.a. Silla

00:45:14 04:10 Sénior-M
71 517

VÍctor Julio TituaÑa Vasquez Independiente

00:45:23 04:11 Veterano A-M
72 633

David Blay Martínez Independiente

00:45:25 04:11 Veterano A-M
73 396

Gabriel Saiz Sanchez Independiente

00:45:25 04:11 Veterano B-M
74 454

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners

00:45:27 04:11 Sénior-M
75 674

Jaime Cantos Martinez C.a. Poblats Marítims

00:45:33 04:12 Júnior-M
76 303

Moises Perucho Marin La Polseguera D´alcàntera

00:45:36 04:12 Sénior-M
77 668

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia

00:45:42 04:13 Veterano A-M
78 366

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet

00:45:47 04:13 Veterano A-M
79 653

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners

00:45:54 04:14 Sénior-M
80 659

Juan Carlos Rodriguez Aldana C.a. Tortuga Algemesí

00:45:57 04:14 Veterano B-M
81 833

Carlos Manuel Cordón Laveda C.a. Poblats Marítims

00:45:59 04:14 Veterano A-M
82 497

Jose Carlos Benavent Castelló Olaso Team & Green Power

00:46:04 04:15 Veterano A-M
83 557

Andrés Martínez Conchilla C. A. Canals

00:46:04 04:15 Júnior-M
84 626

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia

00:46:05 04:15 Veterano B-M
85 462

Vicent Duart Herrero C.a. Ajos-xàtiva

00:46:08 04:15 Veterano C-M
86 602

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos

00:46:09 04:15 Sénior-M
87 343

Jose Vicente Vidal Viel Independiente

00:46:10 04:15 Veterano B-M
88 643

Antonio Garcia Marti C.a. Tortuga Algemesí

00:46:12 04:15 Veterano B-M
89 614

Josep Escrivà Sáez Tritons Albalat

00:46:18 04:16 Sénior-M
90 616

Mario Rodriguez Hernandez Tricarlet Coixos

00:46:23 04:16 Veterano A-M
91 483

Antonio Barberà Micó Trifitness 31

00:46:26 04:17 Veterano B-M
92 408

Antonio Jesus Pedron Fernandez C.a. La Costera

00:46:44 04:18 Veterano C-M
93 603

Vicente Sanz Hernandorena Tanke

00:46:46 04:19 Veterano B-M
94 312

Vicente Simo Espadas La Polseguera D´alcàntera

00:46:49 04:19 Sénior-M
95 410

Mariano Badia Cebada Independiente

00:46:55 04:19 Veterano A-M
96 493

Jose Enrique BurchÉs Segura C.a. L´alcudia

00:47:03 04:20 Veterano A-M
97 542

Jose Maria Exposito CaÑas Atletisme Alginet

00:47:05 04:20 Veterano B-M
98 321

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat

00:47:08 04:21 Veterano B-M
99 448

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs

00:47:11 04:21 Veterano B-M
100 501

Cesar Martinez Martinez Al Trot Guadassuar

00:47:16 04:21 Veterano A-M
101 670

Kike Pina Polo Independiente

00:47:17 04:21 Sénior-M
102 521

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia

00:47:28 04:22 Veterano A-M
103 667

Bernabe Aranda Aguilera Independiente

00:47:29 04:23 Veterano B-M
104 395

Jose Celda Ruiz Independiente

00:47:37 04:23 Veterano B-M
105 605

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:47:37 04:23 Veterano C-M
106 362

Juan Francisco Navarro Duro Independiente

00:47:40 04:24 Veterano A-M
107 369

Vicent Garcia Pavia Santjorunners

00:47:41 04:24 Sénior-M
108 641

Abelio Galan Ferrero C.a. Benimodo

00:47:43 04:24 Sénior-M
109 434

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia

00:47:46 04:24 Veterano A-M
110 662

Sebastian Ferrer Maiques L'alcúdia Triatló

00:47:47 04:24 Sénior-M
111 403

Raul Cervera Pascual C.a. L´alcudia

00:47:50 04:25 Veterano A-M
112 522

Rafa Boluda Flores Metalzi-alzira

00:47:51 04:25 Veterano A-M
113 650

Jose A. Moscardo Escandell Habitale Inmobiliaria

00:47:56 04:25 Veterano A-M
114 515

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:48:04 04:26 Sénior-F
115 552

Juan Carlos Casterà Selfa Olaso Team & Green Power

00:48:05 04:26 Veterano A-M
116 365

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers

00:48:06 04:26 Sénior-M
117 480

Cesar Navarro Sànchez Olaso Team & Green Power

00:48:14 04:27 Veterano A-M
118 518

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team & Green Power

00:48:14 04:27 Veterano C-M
119 647

Sergio Molla Cabello Independiente

00:48:15 04:27 Veterano A-M
120 426

Daniel García Fernández Calcher

00:48:17 04:27 Veterano B-M
121 487

Vicent Tormo Esparza Crespo Cronorunners

00:48:19 04:27 Sénior-M
122 574

Ximo Hoyo Arlandis C.a. Cullera

00:48:44 04:29 Veterano B-M
123 556

Jose Vicente Martinez Conchilla Independiente

00:48:48 04:30 Veterano A-M
124 678

Ximo Izquierdo Metalzi Alzira

00:48:49 04:30 Veterano A-M
125 428

Carles Tarazona Jorge Independiente

00:48:51 04:30 Veterano A-M
126 473

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente

00:48:54 04:30 Veterano A-M
127 561

Jose Manuel Palmero Lopez Ep Turis

00:49:07 04:32 Veterano A-M
128 624

Raul Martinez Sendra Independiente

00:49:08 04:32 Veterano A-M
129 609

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:09 04:32 Veterano C-M
130 469

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team & Green Power

00:49:10 04:32 Veterano A-M
131 389

Sara Domínguez Salvador Olaso Team & Green Power

00:49:10 04:32 Veterano A-F
132 618

Paco Peñarrocha Escutia Independiente

00:49:13 04:32 Veterano A-M
133 655

Viviana Urrea Galvez Independiente

00:49:14 04:32 Sénior-F
134 375

J.carlos Garcia Solves Independiente

00:49:15 04:32 Veterano A-M
135 613

Enrique Pedros Viudes Independiente

00:49:32 04:34 Veterano A-M
136 304

JesÚs Cuenca GarcÍa La Polseguera D´alcàntera

00:49:41 04:35 Veterano A-M
137 468

Raúl Montalva Iborra Metalzi-alzira

00:49:55 04:36 Veterano A-M
138 449

Emi Garcia Moreno C.a. Correliana

00:50:11 04:38 Veterano A-F
139 660

Ximo Martínez Martínez C.a. L´alcudia

00:50:17 04:38 Veterano A-M
140 573

Quique Mortes C.a. Cullera

00:50:19 04:38 Veterano A-M
141 599

Borja Marquez Pardo Independiente

00:50:21 04:38 Sénior-M
142 391

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:50:34 04:40 Veterano C-M
143 393

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia

00:50:44 04:41 Veterano C-M
144 620

Jorge Narbona Mancebo C.a. Cullera

00:50:52 04:41 Veterano A-M
145 628

Alodia Peris Segura C.a. Xàtiva

00:50:58 04:42 Veterano A-F
146 666

Mireia Lorente Roca Independiente

00:50:58 04:42 Veterano A-F
147 559

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira

00:50:59 04:42 Veterano A-M
148 532

Jose Manuel Lledo Pallas C.a. Els Llops De Manuel

00:51:02 04:42 Veterano A-M
149 374

Enrique Montaner Alba A.a. Llosa De Ranes

00:51:03 04:42 Veterano A-M
150 601

Joan MarÍ GarcÍa Trifitness 31

00:51:06 04:43 Sénior-M
151 327

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets

00:51:11 04:43 Veterano B-F
152 472

Joan L Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets

00:51:11 04:43 Veterano A-M
153 635

Carlos Grau Gascón Tritons Albalat

00:51:15 04:43 Sénior-M
154 607

Adrian Martinez Bataller Crespo Cronorunners

00:51:15 04:43 Sénior-M
155 562

Pedro Mas Gallardo Sanus Vitae Team

00:51:18 04:44 Veterano A-M
156 594

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic

00:51:24 04:44 Veterano A-F
157 576

Marcial Moreno Montoro A Peu Plà

00:51:32 04:45 Veterano B-M
158 640

Xavier Bigorra Lopez Independiente

00:51:33 04:45 Sénior-M
159 661

Aarón Canet C.e. La Porte Fresca

00:51:36 04:45 Júnior-M
160 575

Javier Rodrigo De Los Dolores A Peu Plà

00:51:45 04:46 Veterano C-M
161 555

Jose Luis Arnedo CabaÑero Independiente

00:51:50 04:47 Veterano B-M
162 319

Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca

00:51:53 04:47 Veterano A-M
163 344

Nando Tamarit I Penalva Colau Runner's

00:51:55 04:47 Sénior-M
164 502

Juan Bautista Lleo Beltran Independiente

00:51:57 04:47 Veterano A-M
165 407

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera

00:51:59 04:47 Veterano A-M
166 507

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí

00:52:03 04:48 Veterano B-F
167 356

Vicente Castellanos Leon Olaso Team & Green Power

00:52:18 04:49 Veterano C-M
168 358

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs

00:52:18 04:49 Veterano A-M
169 425

Juani Sancho Catalan C.a. Genovés

00:52:20 04:49 Veterano A-F
170 421

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara

00:52:29 04:50 Veterano C-M
171 357

Edu Ortuño Cuallado Olaso Team & Green Power

00:52:37 04:51 Veterano B-M
172 598

David Fernandez Gausach Tritons Albalat

00:52:42 04:51 Veterano A-M
173 600

Jordi Alventosa Pla Independiente

00:52:46 04:52 Sénior-M
174 380

Bernat Cuenca Boils C.a. La Costera

00:52:49 04:52 Veterano C-M
175 523

Ruben Jorda Cuquerella C.a. Xàtiva

00:52:55 04:53 Veterano A-M
176 642

Risto Bisbal Nogues Tricarlet Coixos

00:52:59 04:53 Sénior-M
177 547

Virgi Valero Cruza Tricarlet Coixos

00:53:00 04:53 Veterano A-M
178 654

Diego Romero Valls Independiente

00:53:01 04:53 Sénior-M
179 664

Javier Toledo Garulo Olaso Team & Green Power

00:53:01 04:53 Veterano B-M
180 669

Carlos Baviera Llopis Independiente

00:53:07 04:54 Sénior-M
181 404

Raul Afortunado Escribano C.a. L´alcudia

00:53:10 04:54 Veterano A-M
182 820

Eduardo Delgado Ibañez C.a. Poblats Marítims

00:53:10 04:54 Veterano A-M
183 837

Javier Tesón Alemany C.a. Poblats Marítims

00:53:12 04:54 Veterano A-M
184 840

Raul Ramos Garcia C.a. Poblats Marítims

00:53:13 04:54 Veterano A-M
185 435

Veronica Parra Murillo Club Triatlon Laboratorios Sys

00:53:18 04:55 Sénior-F
186 349

Paco Mompo Corts Club De Córrer Peus Quets

00:53:21 04:55 Veterano C-M
187 630

Alfredo Cano Boluda Habitale Inmobiliaria

00:53:27 04:56 Veterano A-M
188 593

Jose Vicente Lon Fernandez Runandbeer

00:53:28 04:56 Veterano B-M
189 636

M Nieves Llopis Pascual Gavarda

00:53:28 04:56 Veterano A-F
190 316

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat

00:53:31 04:56 Veterano B-M
191 566

Reyes Moreno Barbera. Crespo Cronorunners

00:53:31 04:56 Sénior-F
192 631

Verónica Martinez Lopez Crespo Cronorunners

00:53:32 04:56 Veterano A-F
193 368

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo

00:53:38 04:57 Sénior-M
194 541

Cristian Vidal Martinez Lliuresport.com

00:53:51 04:58 Sénior-M
195 540

Josep Querol Gomis Lliuresport.com

00:53:51 04:58 Sénior-M
196 544

Ignacio Escuder FernÁndez C.a. Triesport Turís

00:53:55 04:58 Veterano A-M
197 671

Amadeo Castera Independiente

00:53:56 04:58 Júnior-M
198 498

Vanessa Ubert Argent C.a. Camallarga

00:53:56 04:58 Veterano A-F
199 516

Vicente Ortega Aznar C.a. Xàtiva

00:53:58 04:58 Veterano A-M
200 387

Bernardo Martinez Albertos Crespo Cronorunners

00:54:01 04:59 Veterano B-M
201 623

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia

00:54:03 04:59 Veterano B-M
202 646

Juan Antonio Arnau Belda Kilome3 Xativa

00:54:05 04:59 Veterano A-M
203 406

Santi Villodre Rueda Independiente

00:54:09 04:59 Veterano A-M
204 489

Pilar Espert Lorente Tricarlet Coixos

00:54:10 05:00 Veterano B-F
205 417

Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos

00:54:12 05:00 Veterano A-F
206 832

Raul Maluenda Salvador C.a. Poblats Marítims

00:54:19 05:00 Sénior-M
207 831

Miriam Lopez Fernandez C.a. Poblats Marítims

00:54:19 05:00 Sénior-F
208 585

Luis Gisbert Soriano Independiente

00:54:20 05:00 Sénior-M
209 617

Salvador Garcia Navarro Independiente

00:54:22 05:01 Veterano A-M
210 534

Oscar García Diez Independiente

00:54:24 05:01 Veterano A-M
211 504

Carmen Maria Fayos Independiente

00:54:24 05:01 Veterano A-F
212 352

Esteban Álvarez Lleonart Independiente

00:54:24 05:01 Veterano A-M
213 305

Marcos Salas Castro La Polseguera D´alcàntera

00:54:26 05:01 Veterano A-M
214 828

Jose Miguel Ortuño Fernandez C.a. Poblats Marítims

00:54:30 05:01 Veterano A-M
215 427

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña

00:54:33 05:02 Veterano A-M
216 535

Constantina Zarescu Olaso Team & Green Power

00:54:38 05:02 Veterano A-F
217 581

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí

00:54:41 05:02 Veterano A-M
218 317

Vicent Amorós Cabanes Independiente

00:54:54 05:04 Sénior-M
219 537

Concha Garcia Pedron C.a. Xàtiva

00:55:00 05:04 Veterano C-F
220 419

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente

00:55:14 05:05 Veterano A-M
221 335

José Vicente Gimeno Durá Independiente

00:55:18 05:06 Veterano B-M
222 340

Marcos Baztan Chafer Independiente

00:55:20 05:06 Sénior-M
223 459

Francisco Jose Cortes Domingo Independiente

00:55:25 05:06 Veterano B-M
224 639

Jose Maria Soler Sanz Independiente

00:55:27 05:07 Veterano B-M
225 485

Antoine Ramirez Lopez Independiente

00:55:28 05:07 Veterano C-M
226 564

Francisco Chilet Muñoz Escuela Del Corredor Paco Milan

00:55:28 05:07 Veterano A-M
227 474

Angela AgustÍ Gallardo Independiente

00:55:33 05:07 Júnior-F
228 580

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí

00:55:42 05:08 Veterano C-M
229 342

Francisco Javier Gomez Malla Independiente

00:55:47 05:08 Veterano A-M
230 354

Daniel Perpiñá Ubeda Independiente

00:55:49 05:09 Veterano B-M
231 394

Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos

00:56:04 05:10 Sénior-M
232 533

Vicente Osca Vidal Independiente

00:56:06 05:10 Veterano B-M
233 397

Liz Karina Fernández Gauto Independiente

00:56:12 05:11 Sénior-F
234 481

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat

00:56:20 05:12 Veterano C-M
235 570

Germán Giner Esteve Tritons Albalat

00:56:20 05:12 Sénior-M
236 441

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

00:56:20 05:12 Veterano A-M
237 520

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí

00:56:33 05:13 Veterano B-M
238 346

VÍctor Neila Belda Ratatletes Alberic

00:56:42 05:14 Veterano A-M
239 829

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims

00:56:43 05:14 Veterano B-F
240 311

Maria Posadas Caraballo La Polseguera D´alcàntera

00:56:44 05:14 Sénior-F
241 301

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera

00:56:44 05:14 Veterano B-M
242 377

Jordi Esteve Independiente

00:56:49 05:14 Sénior-M
243 627

Pascual Vila Canet Independiente

00:56:59 05:15 Veterano C-M
244 634

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent

00:56:59 05:15 Veterano C-M
245 338

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia

00:57:02 05:15 Veterano A-F
246 399

Pedro Mazcuñán Villarreal Duristoraris

00:57:03 05:15 Veterano B-M
247 359

Salvador Climent Sala C.a. Favara

00:57:04 05:16 Veterano B-M
248 433

Jorge Iborra Tafaner Independiente

00:57:21 05:17 Sénior-M
249 353

Damian Montagud Gonzolvo S.d. Centpeus Albalat

00:57:22 05:17 Veterano C-M
250 645

Blanca Mansilla Benavent Tricarlet Coixos

00:57:22 05:17 Sénior-F
251 519

Javier Prats Valero Tragaleguas.org

00:57:22 05:17 Veterano B-M
252 443

Alberto Alba Lopez La Picaeta

00:57:23 05:17 Veterano C-M
253 486

Bernat Solves Frigols C.a. Ajos-xàtiva

00:57:31 05:18 Veterano B-M
254 606

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla

00:57:55 05:20 Veterano C-M
255 432

Jesus Pastor Rebato Independiente

00:58:11 05:22 Veterano B-M
256 323

Rosa Vinuesa Toledo Independiente

00:58:22 05:23 Sénior-F
257 467

Jose Ramon Gades Perez Independiente

00:58:37 05:24 Veterano B-M
258 464

Rubén Borrás Martínez Independiente

00:58:37 05:24 Sénior-M
259 673

Oscar Romero Martinez C.a. Poblats Marítims

00:58:39 05:24 Júnior-M
260 592

Olga Sans Dura Independiente

00:58:43 05:25 Veterano A-F
261 584

Samuel Perez Donat Independiente

00:58:44 05:25 Veterano A-M
262 484

Juan Vizcaino Gandia Independiente

00:58:48 05:25 Sénior-M
263 526

Carmina Cuquerella Murillo C.a. Ajos-xàtiva

00:58:49 05:25 Veterano A-F
264 578

Cristina Alos Ferrandis Olaso Team & Green Power

00:59:01 05:26 Veterano B-F
265 314

Eduardo Alborch Marin La Polseguera D´alcàntera

00:59:05 05:27 Veterano A-M
266 548

Gaspar Linares Lluch Independiente

00:59:05 05:27 Veterano A-M
267 676

Juan Juan Juan La Polseguera D´alcàntera

00:59:05 05:27 Veterano B-M
268 422

Àngel Fernández Bonet Atletisme Alginet

00:59:08 05:27 Sénior-M
269 347

Laura Payá Pastor Independiente

00:59:08 05:27 Veterano A-F
270 482

Jordi Torro Ferrero Independiente

00:59:09 05:27 Sénior-M
271 452

Irina Arnandis Lizana Esport Al Carrer L'alcúdia

00:59:14 05:28 Sénior-F
272 456

Isabel Masiá Pina Independiente

00:59:14 05:28 Sénior-F
273 500

Amparo Toledo Sevilla Independiente

00:59:21 05:28 Veterano B-F
274 588

Mercedes Mari Torregrosa C.a. Ajos-xàtiva

00:59:22 05:28 Veterano B-F
275 611

Demelza Mateu Garcia Independiente

00:59:23 05:28 Veterano A-F
276 572

Jose Cerda Garcia Bar Restaurante Peña

00:59:30 05:29 Veterano A-M
277 409

Carlos Gago Lana C.a. Von Hippel Lindau

00:59:32 05:29 Veterano B-M
278 621

Toni Zarcos Ramírez C.a Von Hippel Lindau

00:59:32 05:29 Veterano A-M
279 823

Federico Saura Quiles C.a. Poblats Marítims

00:59:44 05:30 Veterano B-M
280 339

Jose Enrique Quiles Daras Independiente

00:59:50 05:31 Veterano B-M
281 400

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña

00:59:52 05:31 Veterano B-M
282 825

Maria Perez Perez C.a. Poblats Marítims

01:00:01 05:32 Veterano A-F
283 384

Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira

01:00:15 05:33 Veterano C-F
284 494

Toni Gordó Martínez C.a. Alzira

01:00:29 05:34 Veterano B-M
285 320

Remei Martinez Rosaleny Independiente

01:00:35 05:35 Veterano B-F
286 560

Sara Bono Independiente

01:00:41 05:36 Veterano A-F
287 571

Manuel CaÑada Heras Independiente

01:00:41 05:36 Veterano A-M
288 392

Raul Cernuda Lopez Olaso Team & Green Power

01:00:47 05:36 Veterano A-M
289 465

J. Rafa Morant Méndez Olaso Team & Green Power

01:00:48 05:36 Veterano B-M
290 637

Vero De La Torre Isern Santjorunners

01:00:49 05:36 Veterano A-F
291 373

Rebeca AlmiÑana Fuertes Almirunning

01:00:51 05:36 Sénior-F
292 807

Marta Picazo Soriano C.A.Poblats Maritims

01:01:23 05:39 Veterano A-F
293 834

Manuela Ruz Urbano C.a. Poblats Marítims

01:01:23 05:39 Veterano C-F
294 503

Gonzalo Araque Rey Independiente

01:01:24 05:40 Veterano A-M
295 819

Urbano Tiburcio Lechón C.a. Poblats Marítims

01:01:34 05:40 Veterano C-M
296 446

Raquel Bargueño Sanchez Independiente

01:01:39 05:41 Sénior-F
297 568

Toñi Blesa Navarro Independiente

01:01:54 05:42 Veterano B-F
298 567

Tano Climent Bixquert Independiente

01:01:54 05:42 Veterano B-M
299 651

Sara Cuevas Perez Habitale Inmobiliaria

01:02:00 05:43 Sénior-F
300 333

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser

01:02:08 05:44 Veterano B-F
301 310

Daniel Soler Gimenez La Polseguera D´alcàntera

01:02:09 05:44 Sénior-M
302 543

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet

01:02:11 05:44 Veterano B-F
303 383

Rut Ginestar Pau C.a. Alzira

01:02:11 05:44 Sénior-F
304 332

M Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets

01:02:12 05:44 Veterano C-F
305 622

Ana Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel Lindau

01:02:12 05:44 Sénior-F
306 329

Jose Lucas Garcia Monllor C.a. El Castellet

01:02:56 05:48 Veterano B-M
307 405

Vicent Bort Moreno Independiente

01:02:56 05:48 Veterano B-M
308 554

Ricardo Galan Osto Independiente

01:02:57 05:48 Veterano B-M
309 378

Ignacio Cervello Romero Independiente

01:02:59 05:48 Veterano A-M
310 364

Carlos Borges Independiente

01:03:00 05:48 Veterano B-M
311 336

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente

01:03:00 05:48 Veterano B-M
312 440

Julian Jerez Castillo C.a. Tortuga Algemesí

01:03:13 05:50 Veterano B-M
313 579

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí

01:03:13 05:50 Veterano C-M
314 328

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets

01:03:25 05:51 Veterano B-F
315 330

M Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets

01:03:25 05:51 Veterano B-F
316 549

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet

01:03:27 05:51 Veterano A-F
317 550

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet

01:03:27 05:51 Veterano B-M
318 436

Pepe Gimeno Asensi Al Trot Guadassuar

01:03:27 05:51 Veterano C-M
319 324

Dani Martinez Estarlich Tricarlet Coixos

01:03:34 05:52 Veterano A-M
320 444

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos

01:03:35 05:52 Sénior-M
321 816

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Marítims

01:03:43 05:52 Veterano C-F
322 817

Sergio Gil Olmos C.a. Poblats Marítims

01:03:43 05:52 Sénior-M
323 565

Jose Antonio Sanchis Chalver Ratatletes Alberic

01:03:54 05:53 Veterano B-M
324 527

Teresa Sanchis Garcia C.a. Ajos-xàtiva

01:03:59 05:54 Veterano B-F
325 524

Ramon Soro Suarez C.a. Ajos-xàtiva

01:04:00 05:54 Veterano C-M
326 450

Antonio Moreno Fluixa La Picaeta

01:04:43 05:58 Veterano B-M
327 619

Cristina Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel Lindau

01:04:56 05:59 Veterano A-F
328 553

Maria Elena Santana Ventura C.a. Almussafes

01:04:57 05:59 Sénior-F
329 458

Agustín Manuel Blay Soriano Independiente

01:04:58 05:59 Veterano B-M
330 437

Edu Sala Albelda Ratatletes Alberic

01:05:05 06:00 Veterano A-M
331 438

Francisco Mateu Sanchez Independiente

01:05:05 06:00 Veterano A-M
332 360

Pilar Tortosa Cariñena Independiente

01:05:07 06:00 Veterano B-F
333 591

Alejandro Martinez Gilabert Tritons Albalat

01:05:30 06:02 Sénior-M
334 401

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser

01:05:42 06:03 Veterano B-M
335 318

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente

01:05:50 06:04 Veterano B-M
336 529

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente

01:05:53 06:04 Veterano C-M
337 423

Cristina Esteve Borràs Independiente

01:06:18 06:07 Sénior-F
338 414

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat

01:06:19 06:07 Veterano B-M
339 431

Blanca Garcia Pardo Independiente

01:06:37 06:08 Júnior-F
340 439

Aida Jimenez Carrascal Independiente

01:06:39 06:09 Sénior-F
341 453

Núria Ausina Juan Atletisme Alginet

01:06:41 06:09 Veterano B-F
342 677

Lola Lizana Urbano Lalcudia

01:07:07 06:11 Veterano B-F
343 451

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia

01:07:07 06:11 Veterano B-M
344 350

Rafael Martinez Usina C.a. L´alcudia

01:07:15 06:12 Veterano B-M
345 370

Rosa Navasquillo Tormos Tricarlet Coixos

01:07:15 06:12 Veterano A-F
346 506

Carmen Martinez Zalvez Independiente

01:07:19 06:12 Veterano B-F
347 418

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile

01:08:09 06:17 Veterano A-F
348 413

Alba Cloquell Badenes Independiente

01:08:55 06:21 Sénior-F
349 589

Elizabet Ribes Mascarell Tritons Albalat

01:08:55 06:21 Sénior-F
350 363

Minerva Badia Baldovi Tritons Albalat

01:09:30 06:24 Sénior-F
351 530

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic

01:09:38 06:25 Veterano A-M
352 590

Javier Llorens Pardo Independiente

01:09:40 06:25 Veterano A-M
353 682

Vanesa Dura Zoro Independiente

01:09:40 06:25 Veterano A-F
354 442

Aranxa Garrigues March Tritons Albalat

01:10:19 06:29 Veterano A-F
355 531

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet

01:10:25 06:29 Veterano C-F
356 612