XVI TRAIL 3 PICS LES RODANES

14KM (RAPITTRAIL)

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor

1

Sento Betoret Independiente

01:37:50

2

Pere Betoret Independiente

01:37:50

3

Pedro Huerta Palau Independiente

02:20:18

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Sento Betoret 01:37:50 Independiente
2 Pere Betoret 01:37:50 Independiente
3 Pedro Huerta Palau 02:20:18 Independiente
Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Nouredine Asbita Edeta Lliria Senior - M Tiempo: 01:02:28
Ritmo: 04:28

2

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 01:04:32
Ritmo: 04:37

3

Miguel Ruiz Gimenez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:05:33
Ritmo: 04:41

4

Miguel Angel Duplas Mateos Calambres - Gr 33 Veterano - M Tiempo: 01:07:34
Ritmo: 04:50

5

Carlos Martinez Castillo C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 01:07:58
Ritmo: 04:51

6

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 01:11:07
Ritmo: 05:05

7

Carlos Garcia Roda Independiente Senior - M Tiempo: 01:11:09
Ritmo: 05:05

8

Antonio Bojo Benet C.e. Pobla Veterano - M Tiempo: 01:12:00
Ritmo: 05:09

9

Vicente Boix Cerda C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano - M Tiempo: 01:12:35
Ritmo: 05:11

10

Marcos Galindo Perales C.d. Alcudiadeveo Veterano - M Tiempo: 01:12:36
Ritmo: 05:11

11

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete Independiente Senior - F Tiempo: 01:13:00
Ritmo: 05:18

12

Dario Sanmiguel Cervera Independiente Veterano - M Tiempo: 01:13:00
Ritmo: 05:19

13

Javier Bosch Gimeno C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano - M Tiempo: 01:14:10
Ritmo: 05:18

14

Juan Ramon Vidal Palomares Mandriladora Alpesa Master - M Tiempo: 01:14:20
Ritmo: 05:19

15

Vicente Chover Lucas Independiente Master - M Tiempo: 01:14:24
Ritmo: 05:19

16

Jose Antonio Nebot Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 05:19

17

Juanjo Mesa Guerola Independiente Veterano - M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 05:19

18

Jose Soriano Andres AdVTeam Veterano - M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 05:19

19

Claudio Gadea Catala C.a. Vilamarxant Master - M Tiempo: 01:14:34
Ritmo: 05:20

20

Alexis Diago Benlloch Club Esportiu VERD3 Veterano - M Tiempo: 01:15:00
Ritmo: 05:25

21

Andres Ros Navarret Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Veterano - M Tiempo: 01:16:12
Ritmo: 05:27

22

Roberto Dominguez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:16:46
Ritmo: 05:28

23

Christian Campos Bonet C.D. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 01:16:49
Ritmo: 05:29

24

Jose Gonzalez Vidal Team Casinos La Pelailla Veterano - M Tiempo: 01:17:00
Ritmo: 05:30

25

Daniel Foz Aguilar Independiente Veterano - M Tiempo: 01:17:31
Ritmo: 05:32

26

Josep Murgui Martinez C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 01:18:09
Ritmo: 05:35

27

Juan Gabriel Calabuig Ramirez Ksi42 Senior - M Tiempo: 01:18:09
Ritmo: 05:35

28

Jose Manuel Pitarch Garcia Crazy Runners Veterano - M Tiempo: 01:18:10
Ritmo: 05:35

29

Fernando Gregori Huerta Malalts De Correr Master - M Tiempo: 01:18:19
Ritmo: 05:36

30

Juan Carlos Rozalen Zanon C.c. Bugarra Veterano - M Tiempo: 01:18:26
Ritmo: 05:36

31

Laura Costa Martinez Redolat Team Veterano - F Tiempo: 01:18:33
Ritmo: 05:37

32

Ruben Montalban Bxm Betera Senior - M Tiempo: 01:18:52
Ritmo: 05:38

33

Jose Antonio Luzzy Pons C.a. Paiporta Veterano - M Tiempo: 01:18:56
Ritmo: 05:38

34

Kiko Vicedo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:19:00
Ritmo: 05:39

35

Jose J. Martinez Lopez C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:19:04
Ritmo: 05:39

36

Rafa Espana Paris Greenpower Sport Team Veterano - M Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 05:41

37

Alberto Ayter Ballester C. A. Correores Bunol Veterano - M Tiempo: 01:19:40
Ritmo: 05:41

38

Pau Navarro Julve Independiente Senior - M Tiempo: 01:19:43
Ritmo: 05:42

39

Julio Jose Lopez Cervera C.a. Vilamarxant Veterano - M Tiempo: 01:19:48
Ritmo: 05:42

40

Jose Antonio Vinagre Bonillo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:19:55
Ritmo: 05:42

41

Juan Manuel Requena Almajano Burjarunners Master - M Tiempo: 01:20:02
Ritmo: 05:43

42

Juan Carlos Ponce Garcia Atila Team Master - M Tiempo: 01:20:33
Ritmo: 05:45

43

David Serra Perales Independiente Veterano - M Tiempo: 01:20:40
Ritmo: 05:46

44

Javier Albacete Tejedor Independiente Veterano - M Tiempo: 01:20:40
Ritmo: 05:46

45

David Aguilar Nacher Ca Ribarroja Ribapeu Master - M Tiempo: 01:20:41
Ritmo: 05:46

46

Sergio Moreno Costa Trisab S.a. De Benageber Veterano - M Tiempo: 01:21:16
Ritmo: 05:48

47

Juanfran Arrojo Blazquez C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:21:23
Ritmo: 05:49

48

Miguel Sanchez Caja C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:21:37
Ritmo: 05:50

49

Fernando Guanter Luna C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M Tiempo: 01:21:42
Ritmo: 05:50

50

Veronica Cuello Zambrana Bicimax Veterano - F Tiempo: 01:21:58
Ritmo: 05:51

51

Miguel Angel Pascual Ruiz C.a. Edeta Veterano - M Tiempo: 01:21:59
Ritmo: 05:51

52

Alejandro Enguidanos Lazaro Independiente Senior - M Tiempo: 01:21:59
Ritmo: 05:51

53

Juan Pablo Navarro Batet Ranning Club Veterano - M Tiempo: 01:22:38
Ritmo: 05:54

54

Roberto Virgili Pardo Decathlon San Antonio De Benageber Senior - M Tiempo: 01:22:43
Ritmo: 05:54

55

Pablo Gonzalez Villa Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:22:55
Ritmo: 05:55

56

Jose Francisco Farga Montaner Independiente Veterano - M Tiempo: 01:22:55
Ritmo: 05:55

57

German Garcia Martinez Xteam Veterano - M Tiempo: 01:22:57
Ritmo: 05:56

58

Pedro Lahiguera Munoz C.a. Vilamarxant Master - M Tiempo: 01:23:04
Ritmo: 05:56

59

Quique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa Veterano - M Tiempo: 01:23:16
Ritmo: 05:57

60

Alvaro Alcaide Soler Independiente Senior - M Tiempo: 01:23:33
Ritmo: 05:58

61

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant Master - F Tiempo: 01:23:53
Ritmo: 06:00

62

Pedro Hilario Colomino Runners Alborache Veterano - M Tiempo: 01:24:00
Ritmo: 06:00

63

Vicente Sosa Alcolea Xteam Veterano - M Tiempo: 01:24:01
Ritmo: 06:00

64

Lydia Torres Serrano Mandriladora Alpesa Senior - F Tiempo: 01:24:12
Ritmo: 06:01

65

Carmen Rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:24:20
Ritmo: 06:01

66

Ismael Galarza Sanchez C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - M Tiempo: 01:24:28
Ritmo: 06:02

67

Juan Antonio Lliso Sanchis Independiente Veterano - M Tiempo: 01:24:38
Ritmo: 06:03

68

Raul Ibanez Zarzo C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 01:24:39
Ritmo: 06:03

69

Andres Coll Torres C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 01:24:39
Ritmo: 06:03

70

Jose Angel Ruiz Navarro Club atletismo villarta Veterano - M Tiempo: 01:24:44
Ritmo: 06:03

71

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:24:48
Ritmo: 06:03

72

Albert Asensio Collado Independiente Veterano - M Tiempo: 01:25:01
Ritmo: 06:04

73

Jesus Santabarbara Iborra LLOMA I ASFALT Veterano - M Tiempo: 01:25:03
Ritmo: 06:04

74

Miguel Angel Castillo Palacios C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:25:07
Ritmo: 06:05

75

Joaquin Pardo Alarcon Corredores Anonimos Benaguasil Veterano - M Tiempo: 01:25:10
Ritmo: 06:05

76

Andrea Llorens Blasco Independiente Veterano - F Tiempo: 01:25:11
Ritmo: 06:05

77

Jose Angel Ruiz Navarro Club Atletismo Villarta Veterano - M Tiempo: 01:25:19
Ritmo: 06:06

78

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:25:28
Ritmo: 06:06

79

Alicia Garcia Ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - F Tiempo: 01:25:33
Ritmo: 06:07

80

Enrique Gallego Marin Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 01:25:41
Ritmo: 06:07

81

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Master - M Tiempo: 01:25:45
Ritmo: 06:08

82

Javier Torres C.e. Pobla Veterano - M Tiempo: 01:25:46
Ritmo: 06:08

83

David Navarro De La Calle Running Club Sab Veterano - M Tiempo: 01:25:50
Ritmo: 06:08

84

Jaime Giner Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:25:50
Ritmo: 06:08

85

Pablo Delgado Kike Moret Senior - M Tiempo: 01:25:51
Ritmo: 06:08

86

David Lopez Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:25:54
Ritmo: 06:08

87

Juan Carlos Roig Almansa Bcs Trail D´uixo Master - M Tiempo: 01:26:00
Ritmo: 06:09

88

Jose Segrelles Perez Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 01:26:09
Ritmo: 06:09

89

Jose Miguel Diaz Soler Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:12
Ritmo: 06:09

90

Fernando Recaj Perez C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 01:26:19
Ritmo: 06:10

91

Angel Mateu Moreno Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:28
Ritmo: 06:11

92

Jose Luis Navalon Aucejo Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:26:28
Ritmo: 06:11

93

Gustavo Embela Pi C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano - M Tiempo: 01:26:28
Ritmo: 06:11

94

Hector Meneses Ramis Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:36
Ritmo: 06:11

95

Alejandro Julia Puig Riu Valencia Veterano - M Tiempo: 01:26:47
Ritmo: 06:12

96

Miguel Angel Cotanda Pascual Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:51
Ritmo: 06:12

97

Albert Garcia Molina Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 01:26:51
Ritmo: 06:12

98

Monti Aras Artieda Zona3 Club Deportivo Veterano - F Tiempo: 01:27:00
Ritmo: 06:13

99

Francisco Javier Lopez Mas Beni-corre Poc A Poc Veterano - M Tiempo: 01:27:01
Ritmo: 06:13

100

Jose Chulia Sena Coratge Missions Master - M Tiempo: 01:27:08
Ritmo: 06:13

101

Miriam Ruiz Sanchis ALEX CAMPOS TEAM Senior - F Tiempo: 01:27:30
Ritmo: 06:15

102

Sergio Serrano Toledo Toporunners Veterano - M Tiempo: 01:27:54
Ritmo: 06:17

103

Samuel Clemente Zamora Independiente Senior - M Tiempo: 01:27:57
Ritmo: 06:17

104

David Oviedo Vazquez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:27:57
Ritmo: 06:17

105

Roberto Medrano Sania S.d.correcaminos Veterano - M Tiempo: 01:28:03
Ritmo: 06:17

106

Luis Alberto Torrescusa Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:28:33
Ritmo: 06:20

107

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis Veterano - M Tiempo: 01:28:54
Ritmo: 06:21

108

Manuel Garfella Ubeda Xé tira tú Veterano - M Tiempo: 01:29:00
Ritmo: 06:22

109

Antonio Manuel Garfella Ubeda Xe tiratu y Brinkacequias Veterano - M Tiempo: 01:29:01
Ritmo: 06:22

110

Jose Ignacio Severi San Antonio C.a.riba-peu Veterano - M Tiempo: 01:29:10
Ritmo: 06:22

111

Paco Ten Morro Independiente Master - M Tiempo: 01:29:22
Ritmo: 06:23

112

Javi Gimeno Independiente Veterano - M Tiempo: 01:29:22
Ritmo: 06:23

113

Jose Albiach Santaisabel Pik2 Veterano - M Tiempo: 01:29:23
Ritmo: 06:23

114

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta Veterano - F Tiempo: 01:29:23
Ritmo: 06:23

115

Baltasar Rubio Perez Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:29:27
Ritmo: 06:23

116

Moises Martinez Truyo Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:55
Ritmo: 06:25

117

Raul Ruiz Ruiz Independiente Veterano - M Tiempo: 01:30:00
Ritmo: 06:26

118

Alberto Viguer Gimeno Pena El Coyote Master - M Tiempo: 01:30:05
Ritmo: 06:26

119

Jaume Cutanda Sanchez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:30:10
Ritmo: 06:26

120

Isabel Martinez Pascual Green Power Sports Team Veterano - F Tiempo: 01:30:20
Ritmo: 06:27

121

Carlos Sevillano Oliver Independiente Senior - M Tiempo: 01:30:22
Ritmo: 06:27

122

Vicente Bonet Villar Independiente Senior - M Tiempo: 01:30:28
Ritmo: 06:28

123

Juan Antonio Segovia Martinez Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 01:30:31
Ritmo: 06:28

124

Luis Beltran Martin Independiente Master - M Tiempo: 01:30:41
Ritmo: 06:29

125

Pedro Burgos Venegas Independiente Veterano - M Tiempo: 01:30:43
Ritmo: 06:29

126

Raul Altes Toledo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:30:44
Ritmo: 06:29

127

Rafael Gorgues Cotanda C.a. Edeta Master - M Tiempo: 01:30:55
Ritmo: 06:30

128

Nacho Martinez Franconi Atila Team Veterano - M Tiempo: 01:30:56
Ritmo: 06:30

129

Sergio Ramos Ortiz Pena El Coyote Veterano - M Tiempo: 01:30:57
Ritmo: 06:30

130

Javier Polo Marin T3 Club Runner Senior - M Tiempo: 01:31:00
Ritmo: 06:30

131

Carlos Montros Monje Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:01
Ritmo: 06:30

132

Vicente Montesinos Guzman C.a. Vilamarxant Veterano - M Tiempo: 01:31:05
Ritmo: 06:30

133

Jesus Cervera Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 01:31:05
Ritmo: 06:30

134

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:31:07
Ritmo: 06:30

135

Carlos Gimeno Tomas Independiente Veterano - M Tiempo: 01:31:09
Ritmo: 06:31

136

Sergio Monleon Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:31:11
Ritmo: 06:31

137

Ismael Corell Sastre Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:15
Ritmo: 06:31

138

Francisco Moratal Duro Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:15
Ritmo: 06:31

139

Felix Calatrava Ruiz Independiente Veterano - M Tiempo: 01:31:29
Ritmo: 06:32

140

Tania Lara Igual Independiente Veterano - F Tiempo: 01:31:30
Ritmo: 06:32

141

Ramon Moncho Redondo Club Atletismo Cheste Senior - M Tiempo: 01:31:38
Ritmo: 06:33

142

Aida Perez Terol Independiente Veterano - F Tiempo: 01:31:46
Ritmo: 06:33

143

Alvaro Cervantes Abril C.A. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:31:47
Ritmo: 06:33

144

Mavi Hidalgo C. E. Outdoor Natura Moncada Veterano - F Tiempo: 01:32:00
Ritmo: 06:34

145

Vicente Ferrer Perez C.a. Corredores Bunol Senior - M Tiempo: 01:32:32
Ritmo: 06:37

146

Jose Ramon Martin Rodriguez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:32:45
Ritmo: 06:38

147

David Sanjuan Molio Independiente Veterano - M Tiempo: 01:32:49
Ritmo: 06:38

148

Jse Luis Guardiola Del Rey C.a. Edeta Master - M Tiempo: 01:32:49
Ritmo: 06:38

149

Jose Emilio Rodrigo Lopez C.a. Edeta Master - M Tiempo: 01:32:49
Ritmo: 06:38

150

Julian Martinez Cantador Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:32:58
Ritmo: 06:38

151

Javier Martinez Romero C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:32:58
Ritmo: 06:38

152

Jose Manuel Garcia Asensi Independiente Senior - M Tiempo: 01:33:02
Ritmo: 06:39

153

Franc Garcia Merino Independiente Veterano - M Tiempo: 01:33:21
Ritmo: 06:40

154

Hector Climent Mico Independiente Senior - M Tiempo: 01:33:21
Ritmo: 06:40

155

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano - F Tiempo: 01:33:24
Ritmo: 06:40

156

Eduardo Poveda Ochando Independiente Veterano - M Tiempo: 01:33:25
Ritmo: 06:40

157

Victor Mora Llopez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:33:32
Ritmo: 06:41

158

Andres Martinez Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:33:39
Ritmo: 06:41

159

Carolina Lavarias Tarin Independiente Veterano - F Tiempo: 01:34:12
Ritmo: 06:44

160

Luis Miguel Fuertes De La Cruz Corredores Anonimos Benaguasil Veterano - M Tiempo: 01:34:14
Ritmo: 06:44

161

Felix Sanchez Guerrero C.A. Riba Roja Ribapeu Veterano - M Tiempo: 01:34:14
Ritmo: 06:44

162

Jose Garcia Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 01:34:29
Ritmo: 06:45

163

Jordi Pico Tura C.a. Corredores Bunol Veterano - M Tiempo: 01:34:32
Ritmo: 06:45

164

Jose Manuel Gonzalez Ramon Unbroken Ocr Team Veterano - M Tiempo: 01:34:34
Ritmo: 06:45

165

Antonio Perez Redondo C. A Cheste Veterano - M Tiempo: 01:35:14
Ritmo: 06:48

166

Giancarlo Di Meo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:35:17
Ritmo: 06:48

167

Laura Nunez Rodriguez D.r. Running Team Veterano - F Tiempo: 01:35:17
Ritmo: 06:48

168

Yasmina Martin Rivera C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 01:35:22
Ritmo: 06:49

169

Jose Salinas Independiente Senior - M Tiempo: 01:35:22
Ritmo: 06:49

170

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano - M Tiempo: 01:35:35
Ritmo: 06:50

171

Alicia Calleja Ramos C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano - F Tiempo: 01:35:53
Ritmo: 06:51

172

Olivier Sanchez Renaudin Independiente Veterano - M Tiempo: 01:35:54
Ritmo: 06:51

173

Irene Guerrero C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:35:57
Ritmo: 06:51

174

Coque Gonzalez Romero Som Passatge Veterano - M Tiempo: 01:35:59
Ritmo: 06:51

175

Rufino Alberto Martin Garcia Som Passatge Veterano - M Tiempo: 01:35:59
Ritmo: 06:51

176

Julian Pedraza Ballesteros Independiente Veterano - M Tiempo: 01:36:11
Ritmo: 06:52

177

Jose Soriano Guardiola Pik2 Veterano - M Tiempo: 01:36:19
Ritmo: 06:53

178

Natalia Contelles Martinez Pik2 Veterano - F Tiempo: 01:36:19
Ritmo: 06:53

179

Javier Sanchez Arnal Som Passatge Veterano - M Tiempo: 01:36:21
Ritmo: 06:53

180

Aitor Deza Atutxa C.a. Poblats Maritims Senior - M Tiempo: 01:36:22
Ritmo: 06:53

181

Carlos Gasco Estelles Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:33
Ritmo: 06:54

182

Jose Perez Soriano Xteam Master - M Tiempo: 01:36:37
Ritmo: 06:54

183

Jose Enrique Rico Villaplana Independiente Veterano - M Tiempo: 01:36:38
Ritmo: 06:54

184

Vicent Duart Vidal Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:44
Ritmo: 06:55

185

Bernat Adria Mora Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:04
Ritmo: 06:56

186

Daniel Prieto Bermudez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:37:27
Ritmo: 06:58

187

Rodrigo Polo Calvo S.c. Trail Runners Titaguas Veterano - M Tiempo: 01:37:33
Ritmo: 06:58

188

Rosa Cortes Sanchez Cxm Valencia Veterano - F Tiempo: 01:37:34
Ritmo: 06:58

189

Damia Andres Mateu Independiente Veterano - M Tiempo: 01:37:48
Ritmo: 06:59

190

Sento Betoret Independiente Veterano - M Tiempo: 01:37:50
Ritmo: 06:59

191

Pere Betoret Independiente Veterano - M Tiempo: 01:37:50
Ritmo: 06:59

192

Jose Enguidanos Puchades Ca Edeta Veterano - M Tiempo: 01:38:02
Ritmo: 07:00

193

Samuel Martinez Barrado Independiente Veterano - M Tiempo: 01:38:08
Ritmo: 07:01

194

Jose Sanahuja Fuertes Homes De Ferro Veterano - M Tiempo: 01:38:17
Ritmo: 07:01

195

VICTOR BORJA LARIO RIVER RUNNER Master - M Tiempo: 01:38:26
Ritmo: 07:02

196

Rafa Munoz Castellanos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:38:27
Ritmo: 07:02

197

Ignacio Martin Guillen Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:35
Ritmo: 07:02

198

Juanjo Andres Albert Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:35
Ritmo: 07:02

199

Mar Adria Mora C.a. Edeta Senior - F Tiempo: 01:38:41
Ritmo: 07:03

200

Jose Capella Forriol Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:41
Ritmo: 07:03

201

Sonia Almero Palacio C.a. Edeta Veterano - F Tiempo: 01:38:41
Ritmo: 07:03

202

Esteban Rueda Perez Gent De Foios Veterano - M Tiempo: 01:38:45
Ritmo: 07:03

203

Amparo Teresi Morales Independiente Veterano - F Tiempo: 01:38:45
Ritmo: 07:03

204

Ricardo Espinosa Ferragud Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M Tiempo: 01:38:52
Ritmo: 07:04

205

German Palop Gil-mascarell Independiente Veterano - M Tiempo: 01:38:58
Ritmo: 07:04

206

Alfonso Ariza Carinena C.a. La Pobla De Vallbona Master - M Tiempo: 01:39:11
Ritmo: 07:05

207

Diego Garcia Ruiz C. A. Edeta Veterano - M Tiempo: 01:39:27
Ritmo: 07:06

208

Alejandro Mourelos Garcia Toprun By Metaesport Veterano - M Tiempo: 01:39:30
Ritmo: 07:06

209

Angel Monteagudo Independiente Veterano - F Tiempo: 01:39:43
Ritmo: 07:07

210

Roberto Santamaria Chillaron Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:39:52
Ritmo: 07:08

211

Nuria Martin Primo Rompiendo Limites Senior - F Tiempo: 01:40:10
Ritmo: 07:09

212

Miguel Lopez Corbalan C. A. Paiporta Master - M Tiempo: 01:40:10
Ritmo: 07:09

213

Chelo Fort C.a.paiporta Master - F Tiempo: 01:40:10
Ritmo: 07:09

214

Carlos Exposito Fort C.a.paiporta Veterano - M Tiempo: 01:40:10
Ritmo: 07:09

215

Sergio Gonzalez De La Cruz Rompiendo Limites Veterano - M Tiempo: 01:40:11
Ritmo: 07:09

216

Alvaro Puchol Martinez C.a. Edeta Veterano - M Tiempo: 01:40:21
Ritmo: 07:10

217

Jorge Bernal Crespin C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:40:30
Ritmo: 07:11

218

Pilar Martinez Palomo Independiente Veterano - F Tiempo: 01:40:32
Ritmo: 07:11

219

Mar Ramirez C.d. Never Stop Running Veterano - F Tiempo: 01:40:36
Ritmo: 07:11

220

Patricia Ramirez C.d. Never Stop Running Veterano - F Tiempo: 01:40:36
Ritmo: 07:11

221

Lluis Miquel Andes Merino C.a. Edeta Master - M Tiempo: 01:40:44
Ritmo: 07:12

222

Rafa Agusti La Fuente C. A. Edeta Lliria Master - M Tiempo: 01:40:44
Ritmo: 07:12

223

Alicia Gutierrez Pascual Club Atletisme Riu Valencia Veterano - F Tiempo: 01:40:55
Ritmo: 07:12

224

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant Master - M Tiempo: 01:41:04
Ritmo: 07:13

225

Jorge Gil Campos Independiente Senior - M Tiempo: 01:41:09
Ritmo: 07:14

226

Kostadin Dimitrov Independiente Senior - M Tiempo: 01:41:10
Ritmo: 07:14

227

Emilio Gonzalez Garcia Sanitas Smile Veterano - M Tiempo: 01:41:12
Ritmo: 07:14

228

Patricia Bernabe Perez C.a. Vilamarxant Veterano - F Tiempo: 01:41:16
Ritmo: 07:14

229

Julio Fores Llorens Independiente Veterano - M Tiempo: 01:41:16
Ritmo: 07:14

230

Raul Torondel Sanchez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:41:17
Ritmo: 07:14

231

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Master - M Tiempo: 01:41:18
Ritmo: 07:14

232

Montse Llamas Cubillo C.a. Riba-roja Ribapeu Master - F Tiempo: 01:41:23
Ritmo: 07:14

233

Ramon Manuel Izquierdo Fort Independiente Master - M Tiempo: 01:41:25
Ritmo: 07:15

234

Jorge Gonzalez Buch Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 01:41:26
Ritmo: 07:15

235

Carolina Garcia Cucarella Independiente Veterano - F Tiempo: 01:41:27
Ritmo: 07:15

236

Jose Manuel Felip Obarti Independiente Veterano - M Tiempo: 01:41:34
Ritmo: 07:15

237

Matias Gomez Ruiz Cem Marines Master - M Tiempo: 01:41:45
Ritmo: 07:16

238

Felipe Sanz Sanz C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:41:48
Ritmo: 07:16

239

Mila Moreno Montoro C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:41:49
Ritmo: 07:16

240

Ana Isabel Llabata Albarracin C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:41:51
Ritmo: 07:16

241

Jesus San Pedro Alepuz Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:03
Ritmo: 07:17

242

Raul Esteve Andreu Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:14
Ritmo: 07:18

243

Juanma Poveda Bonilla Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:17
Ritmo: 07:18

244

Angel Luis Perez Orellana Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:18
Ritmo: 07:18

245

Antonio S. Gabaldon Olmedo A Ritmo Maraton Veterano - M Tiempo: 01:42:20
Ritmo: 07:19

246

Ainhoa Mas Sanchez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:42:28
Ritmo: 07:19

247

Luis Cunquera Bernat Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:28
Ritmo: 07:19

248

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterano - M Tiempo: 01:42:31
Ritmo: 07:19

249

Alfonso Benito Lluch Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:31
Ritmo: 07:19

250

Renato Santiago Aznar Cemo Veterano - M Tiempo: 01:42:36
Ritmo: 07:20

251

Daniel Olmo Boronat Cemo Veterano - M Tiempo: 01:42:37
Ritmo: 07:20

252

Victor Gutierrez Martinez Redolat Team Veterano - M Tiempo: 01:42:42
Ritmo: 07:20

253

Serafin Gonzalez Galve Pena Anticongelante Veterano - M Tiempo: 01:42:42
Ritmo: 07:20

254

Francisco Javier Saiz Martinez Run Mountain Veterano - M Tiempo: 01:42:43
Ritmo: 07:20

255

Sergio Valldecabres Ibanez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:43
Ritmo: 07:20

256

Pablo Arroyas Puig Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:44
Ritmo: 07:20

257

Jose Vicente Edo Arcas Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:44
Ritmo: 07:20

258

Rafael Castillo Hernandez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:51
Ritmo: 07:21

259

Sergio Clavell Rosillo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:52
Ritmo: 07:21

260

Antonio Isidro Ponce Civera Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 01:42:58
Ritmo: 07:21

261

Jose Pelecha Puchau C.a. La Pobla De Vallbona Veterano - M Tiempo: 01:43:04
Ritmo: 07:22

262

Arturo Gonzalez Lago C.a. Marjana Chiva Veterano - M Tiempo: 01:43:07
Ritmo: 07:22

263

David Munoz Bastit Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - M Tiempo: 01:43:14
Ritmo: 07:22

264

Clemente Banuls Rodilla Independiente Master - M Tiempo: 01:43:27
Ritmo: 07:23

265

Eloisa Cantarero Server Independiente Veterano - F Tiempo: 01:43:31
Ritmo: 07:24

266

Raul Ballester Prats Ksi 42 Senior - M Tiempo: 01:43:54
Ritmo: 07:25

267

Violeta Rausell Flores Green Power Sports Team Senior - F Tiempo: 01:44:33
Ritmo: 07:28

268

Jesus Fernandez-montes Patino Acpl Benaguasil Veterano - M Tiempo: 01:44:51
Ritmo: 07:29

269

Daniel Linana Palmi Ksi42 Veterano - M Tiempo: 01:45:01
Ritmo: 07:30

270

Jaime Ivars Solaz Crosser17 Veterano - M Tiempo: 01:45:04
Ritmo: 07:30

271

Carlos Morillas Megia Crosser17 Veterano - M Tiempo: 01:45:04
Ritmo: 07:30

272

Vanessa Saiz Taboada C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:45:14
Ritmo: 07:31

273

Anna Tamarit Independiente Master - F Tiempo: 01:45:25
Ritmo: 07:32

274

Anna Cervera Garcia C.a. Vilamarxant Senior - F Tiempo: 01:46:05
Ritmo: 07:35

275

Andres Rodriguez Valle Independiente Senior - M Tiempo: 01:46:05
Ritmo: 07:35

276

Rober Espinosa Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 01:46:05
Ritmo: 07:35

277

Carlos Baiget Orts Independiente Veterano - M Tiempo: 01:46:36
Ritmo: 07:37

278

Jose Antonio Martinez Navarro Independiente Veterano - M Tiempo: 01:46:44
Ritmo: 07:37

279

Demetrio Soriano Pareja C.a. Peus Lleugers Master - M Tiempo: 01:46:44
Ritmo: 07:37

280

Jose Antonio Lopez Artero C.a. Quart De Poblet Veterano - M Tiempo: 01:46:56
Ritmo: 07:38

281

Pablo Cano Quesada C.a. Quart De Poblet Veterano - M Tiempo: 01:46:57
Ritmo: 07:38

282

Noemi Ribes Moreno Unbroken Ocr Team Master - F Tiempo: 01:46:58
Ritmo: 07:38

283

Soledad Torres Madrid C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:47:06
Ritmo: 07:39

284

Maria Pilar Sanchez Morea Independiente Veterano - F Tiempo: 01:47:06
Ritmo: 07:39

285

Humberto Cebrian Valle Independiente Veterano - M Tiempo: 01:47:06
Ritmo: 07:39

286

Ferran Sanz Comas C.a. Edeta Master - M Tiempo: 01:47:07
Ritmo: 07:39

287

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Master - M Tiempo: 01:47:10
Ritmo: 07:39

288

Francisco Noguera Alepuz C.a Popla De Vallbona Master - M Tiempo: 01:47:10
Ritmo: 07:39

289

Pablo Mata Barcelo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:47:18
Ritmo: 07:40

290

Raquel Leon Sanchez A Mi Marido Lo Llevo Frito Veterano - F Tiempo: 01:47:18
Ritmo: 07:40

291

Jose Aura Tarancon Independiente Veterano - M Tiempo: 01:47:23
Ritmo: 07:40

292

Julia Bernabe Zarzo C.a. Vilamarxant Veterano - F Tiempo: 01:47:40
Ritmo: 07:41

293

Eugenio Carratala Casaban Independiente Veterano - M Tiempo: 01:47:40
Ritmo: 07:41

294

Fernando Golfe Betoret Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:48
Ritmo: 07:42

295

Antonio Sanchez Yusa Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:03
Ritmo: 07:43

296

Roberto Blesa Romero Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:03
Ritmo: 07:43

297

David Beltran Martinez Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 01:48:30
Ritmo: 07:45

298

Susana Clemente Independiente Veterano - F Tiempo: 01:48:30
Ritmo: 07:45

299

Amparo Penafiel Navarro C.a. Paiporta Veterano - F Tiempo: 01:48:30
Ritmo: 07:45

300

Jesus Perez Lopez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:32
Ritmo: 07:45

301

Juan Quinones Bustos A Ritmo Maraton Master - M Tiempo: 01:48:35
Ritmo: 07:45

302

Isaac Sanchez Jordan Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:36
Ritmo: 07:45

303

Jesus Osa A Ritmo De Maraton Veterano - M Tiempo: 01:48:36
Ritmo: 07:45

304

Francisco Jose Moral Puras C.d. Nolimits Tri&trail Team Master - M Tiempo: 01:49:56
Ritmo: 07:51

305

Jorge Julio Saez Aliaga Independiente Veterano - M Tiempo: 01:50:00
Ritmo: 07:51

306

Rafael Juan Sancho S.d. Correcaminos Veterano - M Tiempo: 01:50:35
Ritmo: 07:54

307

M.luisa Matamales Cavero C.a. Vilamarxant Master - F Tiempo: 01:50:35
Ritmo: 07:54

308

Francesc Sanchis Laborda Salesianos San Antonio Abad Veterano - M Tiempo: 01:50:57
Ritmo: 07:56

309

Daniel Leon Lopez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:51:16
Ritmo: 07:57

310

Elisabeth Salas Zaragoza Pcm Triatlon Mislata Veterano - F Tiempo: 01:51:43
Ritmo: 07:59

311

Elena Romero Santos Independiente Veterano - F Tiempo: 01:51:43
Ritmo: 07:59

312

Maria Encarnacion Romero Santos Independiente Veterano - F Tiempo: 01:51:43
Ritmo: 07:59

313

Victor Manuel Garcia Gonzalez Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 01:51:56
Ritmo: 08:00

314

Marcos Belenchon Parrilla Run Faster Veterano - M Tiempo: 01:52:16
Ritmo: 08:01

315

David Garrigues Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:20
Ritmo: 08:01

316

Marcos Alonso Barres Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:23
Ritmo: 08:02

317

Amador Cano Pena Cd Never Stop Runing Veterano - M Tiempo: 01:52:23
Ritmo: 08:02

318

Jorge Medina Guaita Zona3 Club Deportivo Veterano - M Tiempo: 01:52:30
Ritmo: 08:02

319

Susana Iranzo C.d. Muntanya I Escalada Masblock Veterano - F Tiempo: 01:52:42
Ritmo: 08:03

320

Jose Luis Hernandez Peraile Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:49
Ritmo: 08:04

321

Jose Morillas Roberto Crosser 17 Veterano - M Tiempo: 01:52:54
Ritmo: 08:04

322

Dani Escudero Broseta Redolat Team Veterano - M Tiempo: 01:52:54
Ritmo: 08:04

323

Joaquin Forner Canizares Redolat Team Veterano - M Tiempo: 01:52:54
Ritmo: 08:04

324

M Angeles Carretero Navarro Independiente Veterano - F Tiempo: 01:53:05
Ritmo: 08:05

325

Vicent Miquel Peararrocha Pina Independiente Veterano - M Tiempo: 01:53:12
Ritmo: 08:05

326

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 01:53:16
Ritmo: 08:05

327

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Master - M Tiempo: 01:53:17
Ritmo: 08:06

328

Encarna Mena Prosper C.E.Pobla Veterano - F Tiempo: 01:53:17
Ritmo: 08:05

329

Jessica Gonzalez Diaz C.a. Vilamarxant Senior - F Tiempo: 01:53:21
Ritmo: 08:06

330

Deisy Santos Sab Training Club Senior - F Tiempo: 01:53:30
Ritmo: 08:06

331

Liliamar Zanelatto Sab Training Club Senior - F Tiempo: 01:53:31
Ritmo: 08:06

332

Manolo Quereda Bravo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:53:37
Ritmo: 08:07

333

Jordi Zanon Estelles C. A Correores Bunol Veterano - M Tiempo: 01:53:42
Ritmo: 08:07

334

Juan Miguel Perez Redondo C.a. Cheste Veterano - M Tiempo: 01:53:43
Ritmo: 08:07

335

Noelia Moncho Redondo Independiente Veterano - F Tiempo: 01:53:43
Ritmo: 08:07

336

Nico Perez Fuentes C.a. Vilamarxant Master - M Tiempo: 01:53:45
Ritmo: 08:08

337

Inma Rueda Rivera Som Passatge Veterano - F Tiempo: 01:53:47
Ritmo: 08:08

338

Carles Ripoll Bielsa Independiente Veterano - M Tiempo: 01:54:08
Ritmo: 08:09

339

Lorena Gimenez Martinez Som Passatge Veterano - F Tiempo: 01:54:20
Ritmo: 08:10

340

Lucia Hipolito Cubedo Som Passatge Veterano - F Tiempo: 01:54:20
Ritmo: 08:10

341

Rafael Bueno Garcia Schmidt Leliana Vlc Veterano - M Tiempo: 01:54:39
Ritmo: 08:11

342

Paco Gomez Palacio C.a. Edeta Veterano - M Tiempo: 01:54:49
Ritmo: 08:12

343

Antonio Domingo Martinez C.a.edeta Master - M Tiempo: 01:54:50
Ritmo: 08:12

344

Xavi Lahiguera Munoz Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:55:03
Ritmo: 08:13

345

David Menendez Fernandez Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:55:03
Ritmo: 08:13

346

Noelia Vazquez Mullor Runners Ciutat De Valencia Veterano - F Tiempo: 01:55:12
Ritmo: 08:14

347

Arancha Santano Esquiu Independiente Veterano - F Tiempo: 01:55:37
Ritmo: 08:16

348

Jose Angel Ramon Carretero Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 01:55:38
Ritmo: 08:16

349

Jorge Rubio Alabajos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:55:38
Ritmo: 08:16

350

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Master - M Tiempo: 01:55:49
Ritmo: 08:16

351

Armando Gil Peris C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M Tiempo: 01:55:57
Ritmo: 08:17

352

Luis Miguel Munoz Medina Pena El Coyote Master - M Tiempo: 01:56:13
Ritmo: 08:18

353

David Gonzalez Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:56:29
Ritmo: 08:19

354

Cristina Marti Independiente Veterano - F Tiempo: 01:57:03
Ritmo: 08:22

355

Vicente Maicas Aventura Y Deporte Javalambre 2020 Veterano - M Tiempo: 01:57:03
Ritmo: 08:22

356

Jose M Blasco Ramos Independiente Master - M Tiempo: 01:57:05
Ritmo: 08:22

357

Ana Pradas Vega A Ritmo Maraton Master - F Tiempo: 01:57:25
Ritmo: 08:23

358

Encarna Mena Prosper C.e.pobla Veterano - F Tiempo: 01:57:31
Ritmo: 08:24

359

Pili Argudo Saez Sab Training Center Veterano - F Tiempo: 01:58:25
Ritmo: 08:28

360

Roberto Moreno Dura Independiente Veterano - M Tiempo: 01:58:32
Ritmo: 08:28

361

Javier Blasco Roldan Corredores Anonimos Cavc Veterano - M Tiempo: 01:58:34
Ritmo: 08:28

362

Miguel Angel Nunez Pomar Independiente Veterano - M Tiempo: 01:58:44
Ritmo: 08:29

363

Adara Guerras Martin Independiente Veterano - F Tiempo: 01:58:56
Ritmo: 08:30

364

Cristina Fuentes Hernandez Independiente Senior - F Tiempo: 01:58:56
Ritmo: 08:30

365

Laura Maestro Perez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:58:56
Ritmo: 08:30

366

Juani Lopez Casado Independiente Veterano - F Tiempo: 01:59:55
Ritmo: 08:34

367

Luis Miguel Villegas Lopez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:00:31
Ritmo: 08:36

368

Miguel Angel Ortiz Linares Ceip Lhorta Running Veterano - M Tiempo: 02:00:31
Ritmo: 08:36

369

Antonio Garrido Correro Independiente Veterano - M Tiempo: 02:00:32
Ritmo: 08:37

370

Nacho Perez Moreno C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M Tiempo: 02:00:32
Ritmo: 08:37

371

M. Jesus Sendra Green Power Sports Team Master - F Tiempo: 02:00:36
Ritmo: 08:37

372

Mar Mateo Green Power Sports Team Veterano - F Tiempo: 02:00:36
Ritmo: 08:37

373

Cristina Alos Ferrandis Green Power Sports Team Master - F Tiempo: 02:00:36
Ritmo: 08:37

374

Faride Cambindo Mercado The Kenyan Urban Way Veterano - F Tiempo: 02:00:45
Ritmo: 08:38

375

Alexandra Burbano Lopez The Kenyan Urban Way Veterano - F Tiempo: 02:00:45
Ritmo: 08:38

376

Paula Faubel Romero Cem Marines Senior - F Tiempo: 02:00:49
Ritmo: 08:38

377

Encarna Sangabino Ferrer Independiente Master - F Tiempo: 02:01:23
Ritmo: 08:40

378

Amparo Garcia Sangabino Independiente Senior - F Tiempo: 02:01:23
Ritmo: 08:40

379

Silvia Lahuerta Blat Independiente Veterano - F Tiempo: 02:01:23
Ritmo: 08:40

380

Enrique Harillo Oliver Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:01:47
Ritmo: 08:42

381

Cloti Aviles Jimenez Independiente Master - F Tiempo: 02:03:47
Ritmo: 08:50

382

Pascual Jara Collado Schmidt Leliana Vlc Master - M Tiempo: 02:04:33
Ritmo: 08:54

383

Sandra Munoz Lopez Som Passatge Master - F Tiempo: 02:07:55
Ritmo: 09:08

384

Maria Angeles Collado De La Cruz A Ritmo Maraton Veterano - F Tiempo: 02:07:55
Ritmo: 09:08

385

Francisco Martinez Herraez Independiente Master - M Tiempo: 02:07:55
Ritmo: 09:08

386

Inaki Fauli Caurin C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 02:08:08
Ritmo: 09:09

387

Laura Garcia Sanchis C.a. Vilamarxant Senior - F Tiempo: 02:08:08
Ritmo: 09:09

388

Pedro Salas Pavon Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 02:10:17
Ritmo: 09:18

389

Amparo Dolz Julia Green Power Sports Team Veterano - F Tiempo: 02:10:17
Ritmo: 09:18

390

Pilar Hernandez Borras Independiente Master - F Tiempo: 02:10:27
Ritmo: 09:19

391

Pedro Huerta Palau Independiente Master - M Tiempo: 02:20:18
Ritmo: 10:01

392

Eliseo Marti Llimera C.a. Ribaroja Del Turia- Master - M Tiempo: 02:39:30
Ritmo: 11:24

393

Mari Carmen Gomez Gonzalez C.a Ribarroja Ribapeu Master - F Tiempo: 02:39:49
Ritmo: 11:25

394

Jesus Trejo Barrado 5k dedos valencia Veterano - M Tiempo: 03:27:43
Ritmo: 14:50

395

Juan Monleon Valero 5K DEDOS VALENCIA Veterano - M Tiempo: 03:27:44
Ritmo: 14:50

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 376

Nouredine Asbita Edeta Lliria

01:02:28 04:28 Senior - M
2 322

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team

01:04:32 04:37 Senior - M
3 194

Miguel Ruiz Gimenez Independiente

01:05:33 04:41 Veterano - M
4 128

Miguel Angel Duplas Mateos Calambres - Gr 33

01:07:34 04:50 Veterano - M
5 234

Carlos Martinez Castillo C.a. Orero Paterna Runners

01:07:58 04:51 Senior - M
6 154

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote

01:11:07 05:05 Senior - M
7 442

Carlos Garcia Roda Independiente

01:11:09 05:05 Senior - M
8 519

Antonio Bojo Benet C.e. Pobla

01:12:00 05:09 Veterano - M
9 239

Vicente Boix Cerda C.e. Outdoor Natura Moncada

01:12:35 05:11 Veterano - M
10 380

Marcos Galindo Perales C.d. Alcudiadeveo

01:12:36 05:11 Veterano - M
11 550

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete Independiente

01:13:00 05:18 Senior - F
12 555

Dario Sanmiguel Cervera Independiente

01:13:00 05:19 Veterano - M
13 253

Javier Bosch Gimeno C.e. Outdoor Natura Moncada

01:14:10 05:18 Veterano - M
14 193

Juan Ramon Vidal Palomares Mandriladora Alpesa

01:14:20 05:19 Master - M
15 181

Vicente Chover Lucas Independiente

01:14:24 05:19 Master - M
16 92

Jose Antonio Nebot Garcia Independiente

01:14:30 05:19 Veterano - M
17 138

Juanjo Mesa Guerola Independiente

01:14:30 05:19 Veterano - M
18 15

Jose Soriano Andres AdVTeam

01:14:30 05:19 Veterano - M
19 38

Claudio Gadea Catala C.a. Vilamarxant

01:14:34 05:20 Master - M
20 95

Alexis Diago Benlloch Club Esportiu VERD3

01:15:00 05:25 Veterano - M
21 236

Andres Ros Navarret Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

01:16:12 05:27 Veterano - M
22 106

Roberto Dominguez Independiente

01:16:46 05:28 Veterano - M
23 377

Christian Campos Bonet C.D. Never Stop Running

01:16:49 05:29 Senior - M
24 440

Jose Gonzalez Vidal Team Casinos La Pelailla

01:17:00 05:30 Veterano - M
25 173

Daniel Foz Aguilar Independiente

01:17:31 05:32 Veterano - M
26 77

Josep Murgui Martinez C.a. Vilamarxant

01:18:09 05:35 Senior - M
27 182

Juan Gabriel Calabuig Ramirez Ksi42

01:18:09 05:35 Senior - M
28 169

Jose Manuel Pitarch Garcia Crazy Runners

01:18:10 05:35 Veterano - M
29 517

Fernando Gregori Huerta Malalts De Correr

01:18:19 05:36 Master - M
30 54

Juan Carlos Rozalen Zanon C.c. Bugarra

01:18:26 05:36 Veterano - M
31 392

Laura Costa Martinez Redolat Team

01:18:33 05:37 Veterano - F
32 331

Ruben Montalban Bxm Betera

01:18:52 05:38 Senior - M
33 498

Jose Antonio Luzzy Pons C.a. Paiporta

01:18:56 05:38 Veterano - M
34 479

Kiko Vicedo Independiente

01:19:00 05:39 Veterano - M
35 130

Jose J. Martinez Lopez C.a. Orero Paterna Runners

01:19:04 05:39 Veterano - M
36 448

Rafa Espana Paris Greenpower Sport Team

01:19:37 05:41 Veterano - M
37 8

Alberto Ayter Ballester C. A. Correores Bunol

01:19:40 05:41 Veterano - M
38 346

Pau Navarro Julve Independiente

01:19:43 05:42 Senior - M
39 59

Julio Jose Lopez Cervera C.a. Vilamarxant

01:19:48 05:42 Veterano - M
40 508

Jose Antonio Vinagre Bonillo Independiente

01:19:55 05:42 Veterano - M
41 429

Juan Manuel Requena Almajano Burjarunners

01:20:02 05:43 Master - M
42 165

Juan Carlos Ponce Garcia Atila Team

01:20:33 05:45 Master - M
43 279

David Serra Perales Independiente

01:20:40 05:46 Veterano - M
44 311

Javier Albacete Tejedor Independiente

01:20:40 05:46 Veterano - M
45 446

David Aguilar Nacher Ca Ribarroja Ribapeu

01:20:41 05:46 Master - M
46 238

Sergio Moreno Costa Trisab S.a. De Benageber

01:21:16 05:48 Veterano - M
47 222

Juanfran Arrojo Blazquez C.a. Orero Paterna Runners

01:21:23 05:49 Veterano - M
48 179

Miguel Sanchez Caja C.a. Orero Paterna Runners

01:21:37 05:50 Veterano - M
49 202

Fernando Guanter Luna C.a. Riba-roja Ribapeu

01:21:42 05:50 Veterano - M
50 533

Veronica Cuello Zambrana Bicimax

01:21:58 05:51 Veterano - F
51 212

Miguel Angel Pascual Ruiz C.a. Edeta

01:21:59 05:51 Veterano - M
52 214

Alejandro Enguidanos Lazaro Independiente

01:21:59 05:51 Senior - M
53 111

Juan Pablo Navarro Batet Ranning Club

01:22:38 05:54 Veterano - M
54 553

Roberto Virgili Pardo Decathlon San Antonio De Benageber

01:22:43 05:54 Senior - M
55 247

Pablo Gonzalez Villa Alex Campos Team

01:22:55 05:55 Senior - M
56 369

Jose Francisco Farga Montaner Independiente

01:22:55 05:55 Veterano - M
57 359

German Garcia Martinez Xteam

01:22:57 05:56 Veterano - M
58 147

Pedro Lahiguera Munoz C.a. Vilamarxant

01:23:04 05:56 Master - M
59 450

Quique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa

01:23:16 05:57 Veterano - M
60 286

Alvaro Alcaide Soler Independiente

01:23:33 05:58 Senior - M
61 316

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant

01:23:53 06:00 Master - F
62 371

Pedro Hilario Colomino Runners Alborache

01:24:00 06:00 Veterano - M
63 324

Vicente Sosa Alcolea Xteam

01:24:01 06:00 Veterano - M
64 190

Lydia Torres Serrano Mandriladora Alpesa

01:24:12 06:01 Senior - F
65 48

Carmen Rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners

01:24:20 06:01 Veterano - F
66 335

Ismael Galarza Sanchez C.a. Riba-roja Ribapeu

01:24:28 06:02 Senior - M
67 277

Juan Antonio Lliso Sanchis Independiente

01:24:38 06:03 Veterano - M
68 220

Raul Ibanez Zarzo C.a. Vilamarxant

01:24:39 06:03 Senior - M
69 245

Andres Coll Torres C.a. Vilamarxant

01:24:39 06:03 Senior - M
70 142

Jose Angel Ruiz Navarro Club atletismo villarta

01:24:44 06:03 Veterano - M
71 344

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners

01:24:48 06:03 Veterano - M
72 29

Albert Asensio Collado Independiente

01:25:01 06:04 Veterano - M
73 56

Jesus Santabarbara Iborra LLOMA I ASFALT

01:25:03 06:04 Veterano - M
74 57

Miguel Angel Castillo Palacios C.a. Orero Paterna Runners

01:25:07 06:05 Veterano - M
75 62

Joaquin Pardo Alarcon Corredores Anonimos Benaguasil

01:25:10 06:05 Veterano - M
76 260

Andrea Llorens Blasco Independiente

01:25:11 06:05 Veterano - F
77 142

Jose Angel Ruiz Navarro Club Atletismo Villarta

01:25:19 06:06 Veterano - M
78 85

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia

01:25:28 06:06 Veterano - M
79 531

Alicia Garcia Ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu

01:25:33 06:07 Veterano - F
80 70

Enrique Gallego Marin Green Power Sports Team

01:25:41 06:07 Master - M
81 320

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente

01:25:45 06:08 Master - M
82 507

Javier Torres C.e. Pobla

01:25:46 06:08 Veterano - M
83 259

David Navarro De La Calle Running Club Sab

01:25:50 06:08 Veterano - M
84 263

Jaime Giner Perez Independiente

01:25:50 06:08 Veterano - M
85 40

Pablo Delgado Kike Moret

01:25:51 06:08 Senior - M
86 360

David Lopez Martinez Independiente

01:25:54 06:08 Veterano - M
87 155

Juan Carlos Roig Almansa Bcs Trail D´uixo

01:26:00 06:09 Master - M
88 71

Jose Segrelles Perez Green Power Sports Team

01:26:09 06:09 Veterano - M
89 42

Jose Miguel Diaz Soler Independiente

01:26:12 06:09 Veterano - M
90 164

Fernando Recaj Perez C.a. Orero Paterna Runners

01:26:19 06:10 Senior - M
91 33

Angel Mateu Moreno Independiente

01:26:28 06:11 Veterano - M
92 114

Jose Luis Navalon Aucejo Runners Ciutat De Valencia

01:26:28 06:11 Veterano - M
93 296

Gustavo Embela Pi C.d. Nolimits Tri&trail Team

01:26:28 06:11 Veterano - M
94 381

Hector Meneses Ramis Independiente

01:26:36 06:11 Veterano - M
95 184

Alejandro Julia Puig Riu Valencia

01:26:47 06:12 Veterano - M
96 197

Miguel Angel Cotanda Pascual Independiente

01:26:51 06:12 Veterano - M
97 534

Albert Garcia Molina Green Power Sports Team

01:26:51 06:12 Veterano - M
98 129

Monti Aras Artieda Zona3 Club Deportivo

01:27:00 06:13 Veterano - F
99 328

Francisco Javier Lopez Mas Beni-corre Poc A Poc

01:27:01 06:13 Veterano - M
100 445

Jose Chulia Sena Coratge Missions

01:27:08 06:13 Master - M
101 249

Miriam Ruiz Sanchis ALEX CAMPOS TEAM

01:27:30 06:15 Senior - F
102 39

Sergio Serrano Toledo Toporunners

01:27:54 06:17 Veterano - M
103 278

Samuel Clemente Zamora Independiente

01:27:57 06:17 Senior - M
104 453

David Oviedo Vazquez Independiente

01:27:57 06:17 Veterano - M
105 276

Roberto Medrano Sania S.d.correcaminos

01:28:03 06:17 Veterano - M
106 441

Luis Alberto Torrescusa Garcia C.a. Orero Paterna Runners

01:28:33 06:20 Veterano - M
107 330

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis

01:28:54 06:21 Veterano - M
108 67

Manuel Garfella Ubeda Xé tira tú

01:29:00 06:22 Veterano - M
109 110

Antonio Manuel Garfella Ubeda Xe tiratu y Brinkacequias

01:29:01 06:22 Veterano - M
110 357

Jose Ignacio Severi San Antonio C.a.riba-peu

01:29:10 06:22 Veterano - M
111 94

Paco Ten Morro Independiente

01:29:22 06:23 Master - M
112 368

Javi Gimeno Independiente

01:29:22 06:23 Veterano - M
113 466

Jose Albiach Santaisabel Pik2

01:29:23 06:23 Veterano - M
114 496

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta

01:29:23 06:23 Veterano - F
115 557

Baltasar Rubio Perez Orero Paterna Runners

01:29:27 06:23 Veterano - M
116 547

Moises Martinez Truyo Independiente

01:29:55 06:25 Senior - M
117 403

Raul Ruiz Ruiz Independiente

01:30:00 06:26 Veterano - M
118 366

Alberto Viguer Gimeno Pena El Coyote

01:30:05 06:26 Master - M
119 298

Jaume Cutanda Sanchez Independiente

01:30:10 06:26 Veterano - M
120 198

Isabel Martinez Pascual Green Power Sports Team

01:30:20 06:27 Veterano - F
121 401

Carlos Sevillano Oliver Independiente

01:30:22 06:27 Senior - M
122 449

Vicente Bonet Villar Independiente

01:30:28 06:28 Senior - M
123 65

Juan Antonio Segovia Martinez Green Power Sports Team

01:30:31 06:28 Senior - M
124 428

Luis Beltran Martin Independiente

01:30:41 06:29 Master - M
125 326

Pedro Burgos Venegas Independiente

01:30:43 06:29 Veterano - M
126 299

Raul Altes Toledo Independiente

01:30:44 06:29 Veterano - M
127 134

Rafael Gorgues Cotanda C.a. Edeta

01:30:55 06:30 Master - M
128 233

Nacho Martinez Franconi Atila Team

01:30:56 06:30 Veterano - M
129 365

Sergio Ramos Ortiz Pena El Coyote

01:30:57 06:30 Veterano - M
130 152

Javier Polo Marin T3 Club Runner

01:31:00 06:30 Senior - M
131 151

Carlos Montros Monje Independiente

01:31:01 06:30 Senior - M
132 32

Vicente Montesinos Guzman C.a. Vilamarxant

01:31:05 06:30 Veterano - M
133 51

Jesus Cervera Garcia Independiente

01:31:05 06:30 Veterano - M
134 78

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia

01:31:07 06:30 Master - M
135 141

Carlos Gimeno Tomas Independiente

01:31:09 06:31 Veterano - M
136 226

Sergio Monleon Martinez Independiente

01:31:11 06:31 Veterano - M
137 112

Ismael Corell Sastre Independiente

01:31:15 06:31 Senior - M
138 501

Francisco Moratal Duro Independiente

01:31:15 06:31 Senior - M
139 509

Felix Calatrava Ruiz Independiente

01:31:29 06:32 Veterano - M
140 510

Tania Lara Igual Independiente

01:31:30 06:32 Veterano - F
141 282

Ramon Moncho Redondo Club Atletismo Cheste

01:31:38 06:33 Senior - M
142 274

Aida Perez Terol Independiente

01:31:46 06:33 Veterano - F
143 340

Alvaro Cervantes Abril C.A. Orero Paterna Runners

01:31:47 06:33 Veterano - M
144 546

Mavi Hidalgo C. E. Outdoor Natura Moncada

01:32:00 06:34 Veterano - F
145 257

Vicente Ferrer Perez C.a. Corredores Bunol

01:32:32 06:37 Senior - M
146 439

Jose Ramon Martin Rodriguez Independiente

01:32:45 06:38 Veterano - M
147 2

David Sanjuan Molio Independiente

01:32:49 06:38 Veterano - M
148 305

Jse Luis Guardiola Del Rey C.a. Edeta

01:32:49 06:38 Master - M
149 312

Jose Emilio Rodrigo Lopez C.a. Edeta

01:32:49 06:38 Master - M
150 454

Julian Martinez Cantador Orero Paterna Runners

01:32:58 06:38 Veterano - M
151 456

Javier Martinez Romero C.a. Orero Paterna Runners

01:32:58 06:38 Veterano - M
152 455

Jose Manuel Garcia Asensi Independiente

01:33:02 06:39 Senior - M
153 318

Franc Garcia Merino Independiente

01:33:21 06:40 Veterano - M
154 339

Hector Climent Mico Independiente

01:33:21 06:40 Senior - M
155 224

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios

01:33:24 06:40 Veterano - F
156 481

Eduardo Poveda Ochando Independiente

01:33:25 06:40 Veterano - M
157 243

Victor Mora Llopez Independiente

01:33:32 06:41 Veterano - M
158 103

Andres Martinez Perez Independiente

01:33:39 06:41 Veterano - M
159 407

Carolina Lavarias Tarin Independiente

01:34:12 06:44 Veterano - F
160 93

Luis Miguel Fuertes De La Cruz Corredores Anonimos Benaguasil

01:34:14 06:44 Veterano - M
161 556

Felix Sanchez Guerrero C.A. Riba Roja Ribapeu

01:34:14 06:44 Veterano - M
162 356

Jose Garcia Garcia Independiente

01:34:29 06:45 Veterano - M
163 404

Jordi Pico Tura C.a. Corredores Bunol

01:34:32 06:45 Veterano - M
164 136

Jose Manuel Gonzalez Ramon Unbroken Ocr Team

01:34:34 06:45 Veterano - M
165 252

Antonio Perez Redondo C. A Cheste

01:35:14 06:48 Veterano - M
166 79

Giancarlo Di Meo Independiente

01:35:17 06:48 Veterano - M
167 196

Laura Nunez Rodriguez D.r. Running Team

01:35:17 06:48 Veterano - F
168 188

Yasmina Martin Rivera C.a. Orero Paterna Runners

01:35:22 06:49 Senior - F
169 476

Jose Salinas Independiente

01:35:22 06:49 Senior - M
170 240

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

01:35:35 06:50 Veterano - M
171 372

Alicia Calleja Ramos C.d. Nolimits Tri&trail Team

01:35:53 06:51 Veterano - F
172 293

Olivier Sanchez Renaudin Independiente

01:35:54 06:51 Veterano - M
173 7

Irene Guerrero C.a. Orero Paterna Runners

01:35:57 06:51 Veterano - F
174 265

Coque Gonzalez Romero Som Passatge

01:35:59 06:51 Veterano - M
175 422

Rufino Alberto Martin Garcia Som Passatge

01:35:59 06:51 Veterano - M
176 327

Julian Pedraza Ballesteros Independiente

01:36:11 06:52 Veterano - M
177 415

Jose Soriano Guardiola Pik2

01:36:19 06:53 Veterano - M
178 416

Natalia Contelles Martinez Pik2

01:36:19 06:53 Veterano - F
179 280

Javier Sanchez Arnal Som Passatge

01:36:21 06:53 Veterano - M
180 329

Aitor Deza Atutxa C.a. Poblats Maritims

01:36:22 06:53 Senior - M
181 58

Carlos Gasco Estelles Independiente

01:36:33 06:54 Senior - M
182 203

Jose Perez Soriano Xteam

01:36:37 06:54 Master - M
183 438

Jose Enrique Rico Villaplana Independiente

01:36:38 06:54 Veterano - M
184 528

Vicent Duart Vidal Independiente

01:36:44 06:55 Senior - M
185 297

Bernat Adria Mora Independiente

01:37:04 06:56 Senior - M
186 361

Daniel Prieto Bermudez Independiente

01:37:27 06:58 Veterano - M
187 425

Rodrigo Polo Calvo S.c. Trail Runners Titaguas

01:37:33 06:58 Veterano - M
188 332

Rosa Cortes Sanchez Cxm Valencia

01:37:34 06:58 Veterano - F
189 100

Damia Andres Mateu Independiente

01:37:48 06:59 Veterano - M
190 537

Sento Betoret Independiente

01:37:50 06:59 Veterano - M
191 539

Pere Betoret Independiente

01:37:50 06:59 Veterano - M
192 156

Jose Enguidanos Puchades Ca Edeta

01:38:02 07:00 Veterano - M
193 475

Samuel Martinez Barrado Independiente

01:38:08 07:01 Veterano - M
194 17

Jose Sanahuja Fuertes Homes De Ferro

01:38:17 07:01 Veterano - M
195 608

VICTOR BORJA LARIO RIVER RUNNER

01:38:26 07:02 Master - M
196 115

Rafa Munoz Castellanos Independiente

01:38:27 07:02 Veterano - M
197 384

Ignacio Martin Guillen Independiente

01:38:35 07:02 Senior - M
198 386

Juanjo Andres Albert Independiente

01:38:35 07:02 Senior - M
199 158

Mar Adria Mora C.a. Edeta

01:38:41 07:03 Senior - F
200 285

Jose Capella Forriol Independiente

01:38:41 07:03 Senior - M
201 492

Sonia Almero Palacio C.a. Edeta

01:38:41 07:03 Veterano - F
202 174

Esteban Rueda Perez Gent De Foios

01:38:45 07:03 Veterano - M
203 515

Amparo Teresi Morales Independiente

01:38:45 07:03 Veterano - F
204 235

Ricardo Espinosa Ferragud Escuela Del Corredor Paco Milan

01:38:52 07:04 Master - M
205 512

German Palop Gil-mascarell Independiente

01:38:58 07:04 Veterano - M
206 64

Alfonso Ariza Carinena C.a. La Pobla De Vallbona

01:39:11 07:05 Master - M
207 175

Diego Garcia Ruiz C. A. Edeta

01:39:27 07:06 Veterano - M
208 255

Alejandro Mourelos Garcia Toprun By Metaesport

01:39:30 07:06 Veterano - M
209 433

Angel Monteagudo Independiente

01:39:43 07:07 Veterano - F
210 209

Roberto Santamaria Chillaron Runners Ciutat De Valencia

01:39:52 07:08 Veterano - M
211 177

Nuria Martin Primo Rompiendo Limites

01:40:10 07:09 Senior - F
212 483

Miguel Lopez Corbalan C. A. Paiporta

01:40:10 07:09 Master - M
213 484

Chelo Fort C.a.paiporta

01:40:10 07:09 Master - F
214 485

Carlos Exposito Fort C.a.paiporta

01:40:10 07:09 Veterano - M
215 176

Sergio Gonzalez De La Cruz Rompiendo Limites

01:40:11 07:09 Veterano - M
216 122

Alvaro Puchol Martinez C.a. Edeta

01:40:21 07:10 Veterano - M
217 199

Jorge Bernal Crespin C.a. Orero Paterna Runners

01:40:30 07:11 Veterano - M
218 561

Pilar Martinez Palomo Independiente

01:40:32 07:11 Veterano - F
219 97

Mar Ramirez C.d. Never Stop Running

01:40:36 07:11 Veterano - F
220 306

Patricia Ramirez C.d. Never Stop Running

01:40:36 07:11 Veterano - F
221 107

Lluis Miquel Andes Merino C.a. Edeta

01:40:44 07:12 Master - M
222 109

Rafa Agusti La Fuente C. A. Edeta Lliria

01:40:44 07:12 Master - M
223 186

Alicia Gutierrez Pascual Club Atletisme Riu Valencia

01:40:55 07:12 Veterano - F
224 262

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant

01:41:04 07:13 Master - M
225 221

Jorge Gil Campos Independiente

01:41:09 07:14 Senior - M
226 91

Kostadin Dimitrov Independiente

01:41:10 07:14 Senior - M
227 353

Emilio Gonzalez Garcia Sanitas Smile

01:41:12 07:14 Veterano - M
228 55

Patricia Bernabe Perez C.a. Vilamarxant

01:41:16 07:14 Veterano - F
229 101

Julio Fores Llorens Independiente

01:41:16 07:14 Veterano - M
230 461

Raul Torondel Sanchez Independiente

01:41:17 07:14 Veterano - M
231 494

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners

01:41:18 07:14 Master - M
232 246

Montse Llamas Cubillo C.a. Riba-roja Ribapeu

01:41:23 07:14 Master - F
233 266

Ramon Manuel Izquierdo Fort Independiente

01:41:25 07:15 Master - M
234 363

Jorge Gonzalez Buch Green Power Sports Team

01:41:26 07:15 Veterano - M
235 506

Carolina Garcia Cucarella Independiente

01:41:27 07:15 Veterano - F
236 471

Jose Manuel Felip Obarti Independiente

01:41:34 07:15 Veterano - M
237 200

Matias Gomez Ruiz Cem Marines

01:41:45 07:16 Master - M
238 5

Felipe Sanz Sanz C.a. Orero Paterna Runners

01:41:48 07:16 Veterano - M
239 3

Mila Moreno Montoro C.a. Orero Paterna Runners

01:41:49 07:16 Veterano - F
240 342

Ana Isabel Llabata Albarracin C.a. Orero Paterna Runners

01:41:51 07:16 Veterano - F
241 46

Jesus San Pedro Alepuz Independiente

01:42:03 07:17 Veterano - M
242 419

Raul Esteve Andreu Independiente

01:42:14 07:18 Veterano - M
243 30

Juanma Poveda Bonilla Independiente

01:42:17 07:18 Veterano - M
244 120

Angel Luis Perez Orellana Independiente

01:42:18 07:18 Veterano - M
245 294

Antonio S. Gabaldon Olmedo A Ritmo Maraton

01:42:20 07:19 Veterano - M
246 362

Ainhoa Mas Sanchez Independiente

01:42:28 07:19 Veterano - F
247 562

Luis Cunquera Bernat Independiente

01:42:28 07:19 Veterano - M
248 487

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla

01:42:31 07:19 Veterano - M
249 536

Alfonso Benito Lluch Independiente

01:42:31 07:19 Veterano - M
250 117

Renato Santiago Aznar Cemo

01:42:36 07:20 Veterano - M
251 118

Daniel Olmo Boronat Cemo

01:42:37 07:20 Veterano - M
252 215

Victor Gutierrez Martinez Redolat Team

01:42:42 07:20 Veterano - M
253 216

Serafin Gonzalez Galve Pena Anticongelante

01:42:42 07:20 Veterano - M
254 273

Francisco Javier Saiz Martinez Run Mountain

01:42:43 07:20 Veterano - M
255 436

Sergio Valldecabres Ibanez Independiente

01:42:43 07:20 Veterano - M
256 426

Pablo Arroyas Puig Independiente

01:42:44 07:20 Senior - M
257 427

Jose Vicente Edo Arcas Independiente

01:42:44 07:20 Veterano - M
258 68

Rafael Castillo Hernandez Independiente

01:42:51 07:21 Veterano - M
259 529

Sergio Clavell Rosillo Independiente

01:42:52 07:21 Veterano - M
260 72

Antonio Isidro Ponce Civera Green Power Sports Team

01:42:58 07:21 Veterano - M
261 399

Jose Pelecha Puchau C.a. La Pobla De Vallbona

01:43:04 07:22 Veterano - M
262 350

Arturo Gonzalez Lago C.a. Marjana Chiva

01:43:07 07:22 Veterano - M
263 405

David Munoz Bastit Trt Meliana Tri-running-trail

01:43:14 07:22 Veterano - M
264 379

Clemente Banuls Rodilla Independiente

01:43:27 07:23 Master - M
265 116

Eloisa Cantarero Server Independiente

01:43:31 07:24 Veterano - F
266 187

Raul Ballester Prats Ksi 42

01:43:54 07:25 Senior - M
267 75

Violeta Rausell Flores Green Power Sports Team

01:44:33 07:28 Senior - F
268 183

Jesus Fernandez-montes Patino Acpl Benaguasil

01:44:51 07:29 Veterano - M
269 355

Daniel Linana Palmi Ksi42

01:45:01 07:30 Veterano - M
270 35

Jaime Ivars Solaz Crosser17

01:45:04 07:30 Veterano - M
271 36

Carlos Morillas Megia Crosser17

01:45:04 07:30 Veterano - M
272 470

Vanessa Saiz Taboada C.a. Orero Paterna Runners

01:45:14 07:31 Veterano - F
273 281

Anna Tamarit Independiente

01:45:25 07:32 Master - F
274 229

Anna Cervera Garcia C.a. Vilamarxant

01:46:05 07:35 Senior - F
275 301

Andres Rodriguez Valle Independiente

01:46:05 07:35 Senior - M
276 303

Rober Espinosa Ruiz Independiente

01:46:05 07:35 Senior - M
277 321

Carlos Baiget Orts Independiente

01:46:36 07:37 Veterano - M
278 225

Jose Antonio Martinez Navarro Independiente

01:46:44 07:37 Veterano - M
279 513

Demetrio Soriano Pareja C.a. Peus Lleugers

01:46:44 07:37 Master - M
280 409

Jose Antonio Lopez Artero C.a. Quart De Poblet

01:46:56 07:38 Veterano - M
281 410

Pablo Cano Quesada C.a. Quart De Poblet

01:46:57 07:38 Veterano - M
282 228

Noemi Ribes Moreno Unbroken Ocr Team

01:46:58 07:38 Master - F
283 489

Soledad Torres Madrid C.a. Orero Paterna Runners

01:47:06 07:39 Veterano - F
284 490

Maria Pilar Sanchez Morea Independiente

01:47:06 07:39 Veterano - F
285 491

Humberto Cebrian Valle Independiente

01:47:06 07:39 Veterano - M
286 145

Ferran Sanz Comas C.a. Edeta

01:47:07 07:39 Master - M
287 43

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona

01:47:10 07:39 Master - M
288 45

Francisco Noguera Alepuz C.a Popla De Vallbona

01:47:10 07:39 Master - M
289 41

Pablo Mata Barcelo Independiente

01:47:18 07:40 Veterano - M
290 523

Raquel Leon Sanchez A Mi Marido Lo Llevo Frito

01:47:18 07:40 Veterano - F
291 63

Jose Aura Tarancon Independiente

01:47:23 07:40 Veterano - M
292 23

Julia Bernabe Zarzo C.a. Vilamarxant

01:47:40 07:41 Veterano - F
293 24

Eugenio Carratala Casaban Independiente

01:47:40 07:41 Veterano - M
294 256

Fernando Golfe Betoret Independiente

01:47:48 07:42 Senior - M
295 288

Antonio Sanchez Yusa Independiente

01:48:03 07:43 Veterano - M
296 307

Roberto Blesa Romero Independiente

01:48:03 07:43 Veterano - M
297 159

David Beltran Martinez Colla El Parotet

01:48:30 07:45 Veterano - M
298 172

Susana Clemente Independiente

01:48:30 07:45 Veterano - F
299 480

Amparo Penafiel Navarro C.a. Paiporta

01:48:30 07:45 Veterano - F
300 160

Jesus Perez Lopez Independiente

01:48:32 07:45 Veterano - M
301 309

Juan Quinones Bustos A Ritmo Maraton

01:48:35 07:45 Master - M
302 28

Isaac Sanchez Jordan Independiente

01:48:36 07:45 Veterano - M
303 398

Jesus Osa A Ritmo De Maraton

01:48:36 07:45 Veterano - M
304 460

Francisco Jose Moral Puras C.d. Nolimits Tri&trail Team

01:49:56 07:51 Master - M
305 4

Jorge Julio Saez Aliaga Independiente

01:50:00 07:51 Veterano - M
306 250

Rafael Juan Sancho S.d. Correcaminos

01:50:35 07:54 Veterano - M
307 443

M.luisa Matamales Cavero C.a. Vilamarxant

01:50:35 07:54 Master - F
308 161

Francesc Sanchis Laborda Salesianos San Antonio Abad

01:50:57 07:56 Veterano - M
309 153

Daniel Leon Lopez Independiente

01:51:16 07:57 Veterano - M
310 170

Elisabeth Salas Zaragoza Pcm Triatlon Mislata

01:51:43 07:59 Veterano - F
311 258

Elena Romero Santos Independiente

01:51:43 07:59 Veterano - F
312 275

Maria Encarnacion Romero Santos Independiente

01:51:43 07:59 Veterano - F
313 424

Victor Manuel Garcia Gonzalez Green Power Sports Team

01:51:56 08:00 Master - M
314 462

Marcos Belenchon Parrilla Run Faster

01:52:16 08:01 Veterano - M
315 143

David Garrigues Independiente

01:52:20 08:01 Veterano - M
316 544

Marcos Alonso Barres Independiente

01:52:23 08:02 Veterano - M
317 549

Amador Cano Pena Cd Never Stop Runing

01:52:23 08:02 Veterano - M
318 21

Jorge Medina Guaita Zona3 Club Deportivo

01:52:30 08:02 Veterano - M
319 465

Susana Iranzo C.d. Muntanya I Escalada Masblock

01:52:42 08:03 Veterano - F
320 52

Jose Luis Hernandez Peraile Independiente

01:52:49 08:04 Veterano - M
321 314

Jose Morillas Roberto Crosser 17

01:52:54 08:04 Veterano - M
322 390

Dani Escudero Broseta Redolat Team

01:52:54 08:04 Veterano - M
323 391

Joaquin Forner Canizares Redolat Team

01:52:54 08:04 Veterano - M
324 417

M Angeles Carretero Navarro Independiente

01:53:05 08:05 Veterano - F
325 423

Vicent Miquel Peararrocha Pina Independiente

01:53:12 08:05 Veterano - M
326 486

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla

01:53:16 08:05 Veterano - F
327 527

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla

01:53:17 08:06 Master - M
328 545

Encarna Mena Prosper C.E.Pobla

01:53:17 08:05 Veterano - F
329 541

Jessica Gonzalez Diaz C.a. Vilamarxant

01:53:21 08:06 Senior - F
330 34

Deisy Santos Sab Training Club

01:53:30 08:06 Senior - F
331 37

Liliamar Zanelatto Sab Training Club

01:53:31 08:06 Senior - F
332 82

Manolo Quereda Bravo Independiente

01:53:37 08:07 Veterano - M
333 270

Jordi Zanon Estelles C. A Correores Bunol

01:53:42 08:07 Veterano - M
334 264

Juan Miguel Perez Redondo C.a. Cheste

01:53:43 08:07 Veterano - M
335 269

Noelia Moncho Redondo Independiente

01:53:43 08:07 Veterano - F
336 1

Nico Perez Fuentes C.a. Vilamarxant

01:53:45 08:08 Master - M
337 254

Inma Rueda Rivera Som Passatge

01:53:47 08:08 Veterano - F
338 457

Carles Ripoll Bielsa Independiente

01:54:08 08:09 Veterano - M
339 168

Lorena Gimenez Martinez Som Passatge

01:54:20 08:10 Veterano - F
340 268

Lucia Hipolito Cubedo Som Passatge

01:54:20 08:10 Veterano - F
341 396

Rafael Bueno Garcia Schmidt Leliana Vlc

01:54:39 08:11 Veterano - M
342 121

Paco Gomez Palacio C.a. Edeta

01:54:49 08:12 Veterano - M
343 104

Antonio Domingo Martinez C.a.edeta

01:54:50 08:12 Master - M
344 113

Xavi Lahiguera Munoz Runners Ciutat De Valencia

01:55:03 08:13 Master - M
345 135

David Menendez Fernandez Runners Ciutat De Valencia

01:55:03 08:13 Veterano - M
346 467

Noelia Vazquez Mullor Runners Ciutat De Valencia

01:55:12 08:14 Veterano - F
347 242

Arancha Santano Esquiu Independiente

01:55:37 08:16 Veterano - F
348 219

Jose Angel Ramon Carretero Green Power Sports Team

01:55:38 08:16 Master - M
349 261

Jorge Rubio Alabajos Independiente

01:55:38 08:16 Veterano - M
350 105

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

01:55:49 08:16 Master - M
351 530

Armando Gil Peris C.a. Riba-roja Ribapeu

01:55:57 08:17 Veterano - M
352 358

Luis Miguel Munoz Medina Pena El Coyote

01:56:13 08:18 Master - M
353 406

David Gonzalez Martinez Independiente

01:56:29 08:19 Veterano - M
354 495

Cristina Marti Independiente

01:57:03 08:22 Veterano - F
355 522

Vicente Maicas Aventura Y Deporte Javalambre 2020

01:57:03 08:22 Veterano - M
356 447

Jose M Blasco Ramos Independiente

01:57:05 08:22 Master - M