VI 10k Dupont-SILLA

10K

Podiums Carrera


Corredor

1

CHECA PORCEL, ISABEL SILLA

00:34:49

2

CAMBRA PORCEL, MARTA SOLLANA

00:40:26

3

LLOPIS LAGUNA, ANABEL SOLLANA

00:42:25

Nombre Tiempo Oficial Club
1 CHECA PORCEL, ISABEL 00:34:49 SILLA
2 CAMBRA PORCEL, MARTA 00:40:26 SOLLANA
3 LLOPIS LAGUNA, ANABEL 00:42:25 SOLLANA
Corredor

1

Fernando Genoves Enguix C.A. Tortuga Algemesí

00:39:57

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Fernando Genoves Enguix 00:39:57 C.A. Tortuga Algemesí
Corredor

1

MARIA DE VICENTE ESCORIHUELA Colla el Parotet

00:57:13

Nombre Tiempo Oficial Club
1 MARIA DE VICENTE ESCORIHUELA 00:57:13 Colla el Parotet

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

SIERES GOMEZ, AGUSTIN ALMIRUNNING CULLERA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 03:08

2

SANSABAS BOSCA, ALEJANDRO SERRANO CLUB ATLETIS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 03:08

3

TORMO VELASCO, ALEJANDRO COBARDES TEAM VETERANO-A MASC Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 03:09

4

MERINO HERRERO, RUBEN VENTA MAGULLO SEGOVI SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:09

5

ALMI, JOSE LUIS ALMIRUNNING CULLERA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 03:13

6

PONCE PEREZ, JESUS SERRANO CLUB ATLETIS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 03:17

7

MARIN GAY, JOSE ANTONIO MEDITERRANEA VALNEA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 03:17

8

FERRER OLIVA, YOEL ADA ZUERA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 03:18

9

CHETOUI, HAMZA APOL-ANA PROMESA MASCULI Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 03:18

10

PASTOR VILA, NACHO CAVA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 03:18

11

TORRES NAVARRO, VICENTE GUADASSUAR MASKOKOTA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 03:20

12

ALCANIZ CARBONELL, CARLOS LALCUDIA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 03:22

13

PONCE MARTINEZ, MIGUEL ANGEL RUNNERS CIUTAT DE VA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 03:23

14

MORENO AGUT, CLAUDIO ALMIRUNNING CULLERA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 03:24

15

CARRATALA BENEDITO, XIMO MALALTS DE CORRER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 03:24

16

CUBERO SANCHIS, ANTONIO S.D. CORRECAMINOS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 03:24

17

MOZOS MARTIN, JAVIER LALCUDIA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 03:25

18

MARTINEZ SEBASTIA, RICARD OLASO TEAM CARCAIXEN SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 03:26

19

SORIANO GUASP, XISCO VILAMARXANT SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 03:26

20

PLAZA BENITA, MIGUEL ANGEL SERRANO CLUB ATLETIS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 03:26

21

CHECA PORCEL, ISABEL SILLA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 03:28

22

VILLALBA HERNANDEZ, JOSE FONDISTAS DE SILLA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 03:29

23

HERNANDEZ SOTO, FERNANDO FONDISTAS DE SILLA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 03:29

24

REMOHI GOZALVO, RICARDO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 03:30

25

ZAFRILLA PELACH, ALEX ATLETISMO BENETUSSER SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 03:31

26

HERMAN CASTELLON, HELIODORO ALMIRUNNING CULLERA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 03:31

27

MOYA MARCILLA, CARLOS FONDISTAS DE SILLA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 03:31

28

RUEDA RIOS, JORGE GREEN POWER SPORTS T SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 03:32

29

RUIZ MARQUEZ, CEFERINO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 03:32

30

TORRES TIRADO, JULIO CRESPO RUNNERS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 03:32

31

PERALES CABREJAS, JUAN MANUEL S.D. CORRECAMINOS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 03:33

32

FUSTER LLOP, DANIEL S.D. CORRECAMINOS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 03:34

33

GASPAR, VICENT ENTRENAMENTS DICAVI VETERANO-A MASC Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 03:34

34

PENADES LECHIGUERO, CRISTIAN CORREDORES DE LA RUT SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 03:34

35

LOPEZ GRAU, RAFA COBARDES TEAM SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 03:34

36

ESPADAS GARCIA, FRAN SERRANO CLUB ATLETIS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 03:34

37

AGUADO LLORENS, PACO QUART DE POBLET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 03:35

38

ORTEGA PEREZ, MANUEL TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 03:35

39

PAVIA PONS, GUILLEM DOS ZEROTEAM SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 03:35

40

LOPEZ VAROCH, ROMAN DOSZERO SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 03:35

41

MORENO GALLEGO, RAUL INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 03:35

42

GALLEGO ASENSIO, DIMAS ORERO PATERNA RUNNER SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 03:36

43

JUAN, DAVID CATARROJA U.E. VETERANO-B MASC Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 03:36

44

ROMAN CORIA, DANIEL FONDISTAS DE SILLA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 03:36

45

SALIDO GUTIERREZ, NICOLAS ROMPIENDO LIMITES VETERANO-B MASC Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 03:36

46

ALBORS TORRO, ANGEL ALFARRASI VETERANO-A MASC Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 03:36

47

GERICO GOMEZ, CARLOS PICASSENT CORRE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 03:36

48

JUAN SANCHIS, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 03:36

49

GARCIA MUOZ, ANTONIO DELTA VALENCIA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 03:38

50

PILES CISCAR, JAVIER GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 03:38

51

MUNOZ ESCRIHUELA, JUANVI INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 03:38

52

CERROS ALMODOVAR, RUBEN COBARDES TEAM VETERANO-A MASC Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 03:39

53

IBANEZ FERRER, JAVIER FONDISTAS DE SILLA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 03:39

54

ROCA FERRER, MANUEL 666 RUN CREW VETERANO-A MASC Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:39

55

DOMINGUEZ GARRIDO, JAVI CORRELIANA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:39

56

TOUIMI, BILAL DELTA VALENCIA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 03:40

57

BERMELL ALBERT, TONI PICASSENT CORRE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 03:40

58

SILLA LOPEZ, MIGUEL PICASSENT CORRE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 03:40

59

REYES SANCHEZ, RAMON GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:40

60

FORQUET DOMENECH, JOSEP COBARDES TEAM SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 03:41

61

LOPEZ SAMBLAS, RUBEN PICASSENT CORRE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 03:41

62

VILA ANDRES, TONI SOLLANA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 03:42

63

RAMIREZ NARANJO, CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 03:42

64

GIMENEZ BOVEA, IBAN JARDINERIA HNOS. CUA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 03:43

65

PRIETO ALMINANA, PEDRO SERRANO CLUB ATLETIS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 03:43

66

RODRIGUEZ RAMOS, JORGE FONDISTAS DE SILLA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 03:43

67

GOMIS VICENS, JUAN S.M. C.A. ALCOY VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 03:44

68

SANTOS YUSTAS, JOSE FONDISTAS DE SILLA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 03:44

69

SALINAS SANCHIS, LUIS METAESPORT SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 03:44

70

ESCRIBA HIDALGO, VICTOR ORERO PATERNA RUNNER SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

71

REJAS DOMINGO, EDUARDO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:44

72

CARRASCO REIG, DAVID CAX VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 03:44

73

ALEGRE PEREZ, JULIO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:45

74

LOPEZ IBANEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:45

75

TOMAS MELIA, JULIAN CRONORUNNER TEAM VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 03:45

76

ALBEROLA CATALA, LUCIA MEDITERRANEA VALNEA SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 03:45

77

RAMON FERRANDIS, TONI TRIESPORT TURIS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 03:45

78

ROVIRA PALES, ANDRES TRIESPORT ROQUETTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 03:47

79

CHIP 058001ab2727 NO EN BASE Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 00:00

80

JORGE CISAR, JOSEP ANTONI ALMIRUNNING CULLERA PROMESA MASCULI Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 03:47

81

GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN UTIEL PROMESA MASCULI Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 03:47

82

SALVADOR SEVILLA, DAVID ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 03:47

83

HOYOS MARTINEZ, JOSE MIGUEL CORREDORES DE LA RUT SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 03:47

84

SEGURA ORTELLS, JUANJO COBARDES TEAM SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

85

CASTANO VILLAR, JUAN AJOS-XATIVA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

86

RUIZ MANJAVACAS, JUAN ALBERTO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 03:48

87

FERRER FERRER, ALFREDO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

88

PONS ALIAGA, DAVID SERRANO CLUB ATLETIS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

89

FOLCH MOSCARDO, ANGEL ATL RANTELLES ALMUSS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

90

CANET VALLES, LUIS OLASO TEAM CARCAIXEN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

91

LOPEZ GARCIA, FIDEL ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

92

CANO CANO, IVAN ALMIRUNNING CULLERA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:48

93

MARQUEZ PEREZ, JOSE MIGUEL CLINIC FOOT SPORT RU SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 03:48

94

ALOS BOTELLA, SALVA TRI GETARIA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 03:49

95

MARTINEZ MONTANES, VICTOR MANU ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

96

RAMON DELGADO, FRANCISCO MIG ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:51

97

Ignacio San Miguel Codina Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

98

ALBA CONDE, MARTI FONDISTAS DE SILLA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:51

99

GONZALEZ CARBO, JOSEP PICASSENT CORRE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 03:51

100

ROIG VENDRELL, GASPAR SOLLANA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 03:51

101

SOLIZ VALDIVIA, JAVIER PIONEROS DE SUDAMERI VETERANO-B MASC Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 03:51

102

CASTILLA PALOMINO, DEIMER PIONEROS DE SUDAMERI SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

103

SANCHIS ROIG, DANIEL CRESPO RUNNERS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:52

104

Abraham Ballester Pilan REDOLAT TEAM Veterano A - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:53

105

MARQUEZ CERDA, JAVIER AJOS-XATIVA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

106

POVEDA GOMARIZ, JAVIER NOUSOFA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

107

POVEDA GOMARIZ, PABLO NOUSOFA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

108

LORENTE MARTINEZ, JORDI 666 RUN CREW VETERANO-A MASC Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

109

PRIMO GENIS, NACHO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:53

110

CASTELLO ALANDI, JUAN CARLOS MALALTS DE CORRER VETERANO-B MASC Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:53

111

ARJONA APARISI, GUILLERMO RUNNERS CIUTAT DE VA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:53

112

LERMA BULEO, MARCOS ORERO PATERNA RUNNER SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:53

113

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:54

114

Eugenio Toledo Aleixandre Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:54

115

GONZALEZ GARCIA, JESUS JAVIER COBARDES TEAM VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:54

116

GIL TARIN, JUANVI CRONORUNNER TEAM SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

117

MARTINEZ ALOS, DAVID ATL RANTELLES ALMUSS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:55

118

BOURAHLA PALACIOS, SAMIR COLLA EL PAROTET PROMESA MASCULI Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

119

MARTINEZ CASTELLO, JOSE MIGUEL MALALTS DE CORRER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:55

120

SEGARRA ESPELETA, RUBEN LA FONT DE LES RUNNE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:55

121

SANZ ROS, JORGE ALMIRUNNING CULLERA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:55

122

MONTO SOLER, LUIS INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:55

123

LANDETE CRESPO, RAFA LALCUDIA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

124

MARTINEZ MARTINEZ, XIMO LALCUDIA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

125

ALONSO PALOMO, PEDRO PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

126

GALLARDO VICICONTI, ALBERTO NOUSOFA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

127

VICENTE SANCHEZ, MIGUEL ANGEL ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-C MASC Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

128

BAIXAULI TORREMOCHA, SERGI COBARDES TEAM VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

129

MUNOZ MORENO, FERNANDO NOUSOFA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

130

BERNARDO, JOSE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:56

131

TORDERA, JAVIER QUART DE POBLET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

132

SOLER BARBERA, RAUL LALCUDIA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:57

133

FORT GOMEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:57

134

GARCIA NAVARRO, SALVA OLASO TEAM CARCAIXEN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:57

135

ANTON GOMEZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:57

136

GARCIA, MANUEL MASCULINO METAESPORT VETERANO-C MASC Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:57

137

LARA JIMENO, MANUEL RUNNERS DE L`HORTA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:57

138

HERRERA RAMOS, RICARDO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:57

139

SOLER LLUCH, DIEGO CT TRIVOLTORS ALCASS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:57

140

MORALES MORENO, ALEXIS CORREDORES DE LA RUT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

141

MULERO BARBER, VICTOR MANUEL VILAMARXANT SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

142

PADILLA VAQUERA, JUAN ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

143

LEREU RAMIREZ, NACHO CALCHEROS RUNNERS TE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

144

AIBAR CASTILLO, MANUEL REDOLAT TEAM VETERANO-C MASC Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:58

145

BENITEZ ZARAGOZA, JOSE LUIS TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:58

146

ROZALEN MARTINEZ, JOSE MANUEL REDOLAT TEAM VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:58

147

BLASCO ROSA, FCO JAVIER GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

148

BALLESTEROS MARCO, JOSE MANUEL LALCUDIA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

149

SOCUELLAMOS TORTOSA, ANTONIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

150

CALATAYUD MONTORO, LLORENC ALMIRUNNING CULLERA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 03:59

151

Fernando Genoves Enguix C.A. Tortuga Algemesí Veterano C - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

152

Javier Marin Rodriguez Triamics Silla C.T. Veterano A - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

153

VERCHER DONATE, ALEX INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 03:59

154

BURCHES SEGURA, JOSE ENRIQUE LALCUDIA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:00

155

NAVAL LAZARO, DIEGO CRESPO RUNNERS JUNIOR MASCULIN Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

156

GOMEZ MILLAN, RAFA CT TRIVOLTORS ALCASS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:01

157

FORTUNY MOLINA, JOSE MANUEL CT TRIVOLTORS ALCASS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:01

158

LINARES EGEA, PEPE SOLLANA VETERANO-C MASC Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:02

159

CAMBRA PORCEL, MARTA SOLLANA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:02

160

ADRIAN FERRANDO, TINO SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:02

161

CARBONELL PERIS, DIEGO TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:02

162

BOVI GALLEGO, CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:03

163

SORIANO VALERO, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:03

164

ORTI MARTIN, BLAS S.D. CORRECAMINOS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:03

165

LOPEZ GONZALEZ, JAVIER ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:03

166

BENACHES ZARAGOZA, VICENTE FONDISTAS DE SILLA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

167

TORTAJADA BROCAL, JUAN JOSE TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

168

ROBERTO NUNEZ, FRAN FONDISTAS DE SILLA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:04

169

GIL ANDREU, MARIA SILLA PROMESA FEMENIN Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

170

ANGUIS SANCHO, LUIS BURJARUNNERS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

171

RAMON MORENO, JULIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

172

MONJO BAIXAULI, J. RAMON CC PEUS QUETS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

173

MONTERO CAMARA, SERGIO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

174

LOPEZ MURILLO, RAFAEL SERRANO CLUB ATLETIS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:05

175

TOLOSA GARCIA, FRANCISCO JOSE ATL Y MONT. COFRENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:05

176

BAYARRI MAYO, PEDRO FONDISTAS DE SILLA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:05

177

FRAU MARTINEZ, JOSEP LALCUDIA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:05

178

GONZALEZ LLORCA, MIGUEL COLLA EL PAROTET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:05

179

LIMORTI CLIMENT, SALVADOR TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

180

LATORRE SANJAIME, MARIO BLUE LINE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:06

181

PUCHADES, TONI ESC. C. PACO MILAN SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:06

182

GALLEGO ANDRES, ALEJANDRO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:06

183

HERNANDEZ REINOSO, LUIS ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:06

184

CHIP 058001f50e86 NO EN BASE Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 00:00

185

HUERCANO GARCIA, MIGUEL ANGEL ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:06

186

PERUJO, VICTOR ROMPIENDO LIMITES VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

187

CASARES BROSETA, JAVIER FONDISTAS DE SILLA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:07

188

MARTINEZ ALAMAR, EDER COLLA EL PAROTET SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

189

NAVARRO HERNANDEZ, MARIA ISABE MEDITERRANEA VALNEA SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:08

190

Eugenio Miguel Mateu Valles C.A. L´Alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:08

191

PERPINAN DARDER, FERNANDO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:09

192

SERRANO GARCIA, FERNANDO PICASSENT CORRE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:09

193

FELGUERA MORA, CAYETANO CRESPO RUNNERS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:09

194

MARTIN DEL FRESNO, JOSE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:09

195

DEL HOYO, JAVIER INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:09

196

RODRIGUEZ LUJAN, AGUSTIN ALBAL SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

197

MINGUEZ OLMOS, HECTOR COLLA EL PAROTET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

198

GADEA CABRERA, ANTONIO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

199

ROMERO GODEO, MANUEL INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

200

MARTINEZ TOLEDO, LEANDRO CT TRIVOLTORS ALCASS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:10

201

SANCHEZ IBORRA, SALVA CT TRIVOLTORS ALCASS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:10

202

CAMPAYO MARTINEZ, FRANCISCO JO CT TRIVOLTORS ALCASS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:10

203

VILA SASTRE, RICARDO SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 04:11

204

REDONDO PEREIRA, ANICETO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

205

VELASCO TORRES, AGUSTIN DESNIVEL SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

206

DIRANZO ALIAGA, JOSE VTE CRESPO RUNNERS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

207

CRESPO ZARZO, PEDRO JOSE INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

208

CUESTA MORENO, ANTONIO CRONORUNNER TEAM VETERANO-B MASC Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

209

SANTOS SEBASTIA, EMILIO JOSE INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:11

210

IRANZO CRESPO, PACO RUNNERS DE L`HORTA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:11

211

ARLANDIS CLARI, ENRIQUE SAMARUC EL PALMAR VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

212

SERRANO MANSERGAS, LUIS VICENT ESC. C. PACO MILAN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

213

MARIN SEGOVIA, BRENDA HISPANOS TEAM SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

214

PINO CALVO, LUIS CORRE CORRE QUE NO L VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

215

ARAUJO ORTEGA, SERGIO GOMEZ MADRID KANGURS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:12

216

MOSCARDO ESCANDELL, ALVARO OLASO TEAM CARCAIXEN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:12

217

CLERIGUES ABELLA, EDUARDO GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:12

218

LATORRE BELLVER, JAVIER INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

219

CABALLER NAVARRO, JUAN MIGUEL RUNNERS DE L`HORTA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:13

220

MORAGON IBANEZ, ALFREDO CRESPO RUNNERS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:13

221

PERUCHO RAMON, BERNARDO ALMIRUNNING CULLERA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:14

222

VILA TOLEDO, JUAN JOSE SOLLANA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

223

MOCHOLI FERNANDEZ, PEPE CATARROJA U.E. VETERANO-C MASC Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

224

LLOPIS LAGUNA, ANABEL SOLLANA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

225

GALLEGO LOPEZ, PEDRO RAMON PICASSENT CORRE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:14

226

OLAYA CUENCA, JUAN CARLOS TRIAMICS SILLA CT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:14

227

GONZALEZ PASTOR, RAUL PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:14

228

BARRERA LEDRU, HUGO PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:14

229

NEAMTU, GABRIEL INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

230

PERIS MARCO, MARCOS SAMARUC EL PALMAR VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

231

CASTILLO RODRIGUEZ, RAUL INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

232

ALABAU APARICIO, AITOR ORERO PATERNA RUNNER JUNIOR MASCULIN Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:15

233

ALMI, RAQUEL ALMIRUNNING CULLERA SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:15

234

NAVARRO SANTOS, PEDRO SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 04:16

235

ALBA PARICIO, JOSE VICENTE OUTSIDER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

236

FRONTERA BONORA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:16

237

SANCHEZ PINA, WIFREDO TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

238

MARTINEZ CISCAR, ANGEL GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

239

ARTERO ROMERO, FRANCISCO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:17

240

RAGA BURGUET, FRANCISCO JOSE COLLA EL PAROTET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:17

241

SANCHEZ QUIROS, MIGUEL ANGEL NEVER STOP RUNNING SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

242

CARMONA FEMENIA, ALFONSO ESC. C. PACO MILAN SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

243

SAN ESTEBAN LAMA, RAMON ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:18

244

CALATAYUD BLAS, FERNANDO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:18

245

ALABAU CASTELLO, FERNANDO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

246

MANCLUS ALMINANA, JOSE EMILIO BEER RUNNERS VETERANO-C MASC Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

247

ALAPONT RAGA, FCO JAVIER ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-B MASC Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

248

RIBERA LERMA, XIMO INDEPENDIENTE VETERANA-B FEME Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

249

MANOSA LOPEZ, ROSER LELIANA RUNNING VETERANA-A FEME Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

250

CAMPOS MARQUES, XAVIER GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:19

251

RODRIGUEZ DE GUZMAN, JUAN PICASSENT CORRE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:19

252

DASI LLACER, OSCAR GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

253

BONET MORANT, JUAN LESPENTA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

254

ASINS SATORRES, OSCAR ATL RANTELLES ALMUSS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

255

ALABAU CASTELLO, OSCAR VELARTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:20

256

ARRANZ AZUARA, EDUARDO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:20

257

PRERA MENERO, XAVI INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:20

258

GOMEZ BARRIOS, JAVIER 666 RUN CREW VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:20

259

ANTONINO DAVIU, FRANCISCO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

260

RODRIGO ALCARAZ, RAUL INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:21

261

MARTINEZ GARCIA, QUIQUE ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-B MASC Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:21

262

COLONQUES GARCIA-PLANAS,J MARI INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:21

263

Antonio Porras Cordero Runners de L`Horta Veterano B - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

264

FAUS MENDEZ, SERGIO REDOLAT TEAM VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

265

LUZ LOPEZ, SERGIO SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

266

FERNANDEZ CORONADO, RAUL PAPIS& RUNNERS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

267

GADEA PEREZ, JOSE RAMON OLASO TEAM CARCAIXEN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

268

MARTI MARI, RUBEN METAESPORT SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

269

VERDEGUER JUAN, EMILIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

270

CLAVIJO MARTI, JAVIER INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:23

271

BANON MEDINA, MIGUEL S.D. CORRECAMINOS VETERANO-C MASC Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:23

272

MEDINA MARIN, ANGEL ATL RANTELLES ALMUSS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:23

273

CASAMAYOR TOMAS, ALEJANDRO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:23

274

GARCIA FERNANDEZ, DANIEL CALCHEROS RUNNERS TE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

275

RUIZ GARCIA, ALEJANDRO A TOTA CANYA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

276

GUALDA NAVAS, JOSE LUIS ESC. C. PACO MILAN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:24

277

GARRIDO CERVERA, ANDRES QUART DE POBLET SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:24

278

GARCIA VEGA, ANTONIO MATEO COLLA EL PAROTET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:24

279

CASAS MESONERO, GOYO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

280

CASTELLANO HERRAIZ, JOSE MIGUE GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

281

CHIP 058001ab3c45 NO EN BASE Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 00:00

282

CEREZO GARCIA, JULIAN JR BRUNELEC BENETUSS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

283

MENOR RODRIGUEZ, RAUL INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

284

VALLES PEREZ, MIGUEL ANGEL 100% TEAM BENETUSSER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:25

285

COMPANY ROIG, JOSE MALALTS DE CORRER VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:25

286

BENITO DEL VAL, JAIRO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

287

BAENA REINA, JOSE A. INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

288

ROMERO ACEITUNO, SERGIO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:26

289

TORRES GUTIERREZ, JUAN DAVID INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:26

290

SABATER TARIN, MIGUEL ANGEL S.D. CORRECAMINOS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

291

ALARCON CASTANEDA, RAUL ATLETISMO BENETUSSER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

292

GALLEGO BALLESTER, YOLANDA GUADASSUAR MASKOKOTA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:27

293

PASTOR DEL VALLE, LORENZO ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-C MASC Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

294

VILANOVA MERINO, ANTONIO ESC. C. PACO MILAN SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

295

MEDINA GOMEZ, FELIPE COLLA EL PAROTET VETERANO-C MASC Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

296

GUILLEM PEREZ, SONIA SERRANO CLUB ATLETIS VETERANA-B FEME Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

297

HERNANDEZ FARINOS, JOSE PASCUA GALGOS SILLA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

298

SIMEON ALBA, VICENT INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:28

299

LOZANO BALLESTEROS, JOSE VICTO HINCANDO PEZUNA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:28

300

MARTINEZ MARTINEZ, JOSE VICENT INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:28

301

BALLESTER VIDAL, ROBERTO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:28

302

BOTICA MORCILLO, ESTHER CORATGE MISSIONS PROMESA FEMENIN Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:29

303

RIBERA GALIANA, JORDI SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

304

MORENO AGUADO, FIDEL INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

305

FAJARDO JUANES, VICENTE GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

306

VIANA FORNER, RAFA INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

307

QUILIS QUESADA, MARC INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:29

308

LOPEZ ALONSO, PACO ALMUSSAFES VETERANO-C MASC Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:29

309

IRAOLA MARTINEZ, JOSE LUIS COLLA EL PAROTET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:29

310

TRIVINO MUNOZ, TONI COLLA EL PAROTET VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:29

311

RAGA ROS, VICENTE CORREDORES DE LA RUT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:29

312

GARCIA SANCHEZ, IVAN INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:29

313

SUMAN GEANA, LILIANA FONDISTAS DE SILLA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:29

314

HEREDIA CONTRERAS, JOSE TRIAMICS SILLA CT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:29

315

CALERO PUNTEROS, FRANCISCO JAV INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:29

316

AGUADO SARRION, OSCAR INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:29

317

JIMENEZ VIZCAINO, VICTOR ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

318

RODRIGUEZ, MANUEL SOLLANA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

319

GIL MARABELLA, LAURA ESC. C. PACO MILAN SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

320

ROA GIL, ANGEL SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

321

NAVALON SOLER, IGNACIO TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:30

322

IZQUIERDO FORT, RAMON MANUEL INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:30

323

ALEMANY MARTINEZ, DIOGENES PATALIEBRES PICASSEN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:30

324

LOPEZ MONTESINOS, SANTOS PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:30

325

CARDONA, PABLO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

326

GONZALEZ MUNOZ, PEDRO JOSE SEMPRE RUNNING VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

327

GIMENO GIL, FRANCISCO TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:31

328

GARRIDO GALLARDO, FRANCISCO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:31

329

RUIZ PINTO, MANUEL TAULAINS ALFAFAR VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

330

GARCIA PARDO, BLANCA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENIN Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

331

BRETO DIAZ, BERNAT INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

332

CASTILLA LOPEZ, ANTONIO FONDISTAS DE SILLA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

333

MASIA FERNANDEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

334

RIANO AGUIZ, SANTIAGO ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-C MASC Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

335

AGUADO BADENES, JULIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:32

336

POLICARPO CABELLO, ROBERTO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:32

337

ALABAU GALAN, ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:32

338

MENOYO MARTINEZ, ANDER INDEPENDIENTE JUNIOR MASCULIN Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:32

339

ESPINOSA BENSACH, RAUL DREAM TEAM PARRALO SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

340

ALEPUZ HERNANDEZ, ELIS GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

341

GARCIA BARTUAL, RUBEN GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

342

OLMOS GIRONA, CRISTIAN ATL RANTELLES ALMUSS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:33

343

TRABES LATORRE, FELICIANO S.D. CORRECAMINOS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:33

344

MATEU SAEZ, RAUL VALENCIA CORATGE I F VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

345

SANCHEZ ESCUDERO, AMABLE INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

346

GARCIA PORCELLA, ROBERTO JR BRUNELEC BENETUSS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

347

LOEFF, EDWIN CORREDORES DE LA RUT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

348

GIL PELAYO, VICENTE SALADAR VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:34

349

CARBONELL MIRALLES, PACO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:34

350

HERNANDEZ MARTORELL, JULIO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:34

351

GARCIA ABADILLO ALIAGA, TOMAS MURCIELAGOS VETERANO-C MASC Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

352

MARI ASINS, CARLOS ATL RANTELLES ALMUSS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

353

LLUESA SIMEON, LUCAS INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:35

354

CALABUIG PERELLO, DIEGO ABSOLUT RUNNERS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:35

355

PEREZ RODRIGUEZ, LORENZO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

356

MACHI BORRAS, FERNANDO TORTUGA ALGEMESI VETERANO-C MASC Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

357

COSTA PINA, GABRIEL INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:36

358

DUART MARTINEZ, JESUS GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

359

ALVAREZ ALONSO, ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:37

360

OTERO CARMONA, DARIO RUNNERS CIUTAT DE VA PROMESA MASCULI Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:37

361

ALVAREZ CASAS, SANTIAGO TRIAMICS SILLA CT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

362

HERNANDEZ DEL VALLE, LUIS TRIAMICS SILLA CT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

363

DOMENECH BOLTES, SALVADOR TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

364

SOBEN GARCIA, LUISMI INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

365

JARO, LUISA INDEPENDIENTE VETERANA-B FEME Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:39

366

BENACHES RIERA, JOSE MIGUEL GALGOS SILLA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:39

367

LOPEZ GUIJARRO, CARLOS DIMONIS TEAM SUECA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:39

368

CARBO SANZ, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

369

ENRIQUE MOMPO, DOMI GOMEZ MADRID KANGURS VETERANA-B FEME Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

370

NAVAL VENDRELL, JUAN VICENTE CRESPO RUNNERS VETERANO-C MASC Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

371

LOPEZ MARTINEZ, CARLA PENYA EL COYOTE SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

372

JARENO, DAVID PICASSENT CORRE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

373

LLORCA PONS, JOSE VICENTE GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

374

LEGAZPE ROJAS, JOSE MANUEL PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:41

375

CABALLERO MANSO, DAMARIS S.M. C.A. ALCOY VETERANA-A FEME Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:41

376

GARCIA GALLEGO, JOSE JAVIER ORERO PATERNA RUNNER SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

377

ALVAREZ SANCHEZ, HELIOS PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

378

CISNEROS REGALON, JAVIER TRIAMICS SILLA CT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

379

CHIRICA, IULIANA INDEPENDIENTE SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:42

380

BARBA OLIVARES, FEDERICO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:42

381

MENOR GALVEZ, BERNARDO COLLA EL PAROTET VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:42

382

MARIA RODRIGO, RAMON INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:42

383

PONS MACHI, JORGE INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

384

RODRIGUEZ JAVALOYAS, ESTHER ESC. C. PACO MILAN VETERANA-A FEME Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

385

PONS MACHI, SHEILA INDEPENDIENTE SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

386

MENA RISUENO, MIGUEL ANGEL VILA DE ALAQUAS SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

387

RODRIGUEZ MALDONADO, JOSE ANTO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:43

388

RUBIO LOPEZ, SANTOS ALMUSSAFES VETERANO-A MASC Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:43

389

ALCANIZ JIMENEZ, JAIME INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:43

390

BALDOVI ROSELLO, PEDRO PASCUAL SOLLANA VETERANO-C MASC Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:43

391

MARTINEZ LLORENS, LUIS ENRIQUE XTEAM VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:43

392

ESPEJO LOPEZ, MARIA ISABEL XTEAM VETERANA-B FEME Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:43

393

MARTINEZ MARTINEZ, JAIME S.D. CORRECAMINOS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:43

394

LOPEZ ZAFRA, ANTONIO JAVIER FAVARA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:43

395

AZORIN AZORIN, PASCUAL CC PEUS QUETS VETERANO-C MASC Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

396

CLAVER VILLAGRASA, PRESE CC PEUS QUETS VETERANA-B FEME Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

397

FELIP BAU, CONXIN ATL RANTELLES ALMUSS VETERANA-A FEME Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

398

MORA CARMIN, IVAN ATL RANTELLES ALMUSS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

399

GARCIA MOYA, CARMEN ORERO PATERNA RUNNER VETERANA-A FEME Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

400

CARRERA ROJAS, ANA FONDISTAS DE SILLA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

401

PLA CIVERA, JERONIMO ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:44

402

HERRERA SOLAZ, JUAN MANUEL S.D. CORRECAMINOS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:44

403

GARCIA GARRIDO, PEDRO ANTONIO ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:44

404

RAGA MARTINEZ, OLGA GOMEZ MADRID KANGURS VETERANA-B FEME Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:44

405

JIMENEZ LOZANO, JOSE MIGUEL ROMPIENDO LIMITES VETERANO-A MASC Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

406

GIL VALERO, MARCOS INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

407

ALBERT RIOS, NEUS INDEPENDIENTE PROMESA FEMENIN Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

408

CHISBERT PONCELAS, FRANCISCO RIBA-ROJA RIBAPEU VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

409

MARTI LOPEZ, IGNACIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:45

410

CHUVE FARFAN, GRACIELA PIONEROS DE SUDAMERI SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

411

RODRIGUEZ ROPERO, ANA ORERO PATERNA RUNNER VETERANA-A FEME Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

412

CUBAS GARCIA, LORENZO ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

413

ORMENO DIAZ, JOSE LUIS HINCANDO PEZUNA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

414

PARRA RUIZ, DAVID INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

415

EXPOSITO MARTINEZ, AARON INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

416

CHANZA TELLEZ, ANA SOFIA ALCASSER SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:46

417

RUFINO MARTINEZ, JOSE INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:46

418

GASULL NAVARRO, LUIS ESC. C. PACO MILAN VETERANO-C MASC Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

419

CASILLAS PEREZ, MARIA JOSE INDEPENDIENTE VETERANA-B FEME Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

420

LIAUGMINAS, ANTANAS INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:47

421

LEIVA AGUADO, JOSE LUIS ALPIC VETERANO-C MASC Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

422

TORRES MADRID, SOLEDAD ORERO PATERNA RUNNER VETERANA-A FEME Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

423

MIGUEL MUNOZ, MARIA JOSE ORERO PATERNA RUNNER VETERANA-C FEME Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:48

424

SEVILLA SOLER, JESUS SALADAR VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:48

425

ARANDA BANDA, MA CARMEN ESC. C. PACO MILAN SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:48

426

IGLESIAS RAMOS, JOSE MIGUEL COLLA EL PAROTET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:48

427

MARTI BAVIERA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

428

TRONCHONI CRESPO, CRISTOFOR PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

429

TALAMANTES PILES, SERGIO GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:49

430

RAMON BORJA, TERESA ESC. C. PACO MILAN VETERANA-A FEME Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:49

431

GINER CERCOS, VICENTE A LA MARXETA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:49

432

CARPIO, LOURDES ORERO PATERNA RUNNER VETERANA-A FEME Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:49

433

DURAN URENA, VICENTE ISIDRO GALGOS SILLA VETERANO-C MASC Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:49

434

GIL MACHI, JUAN CARLOS GALGOS SILLA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:49

435

MICO CABO, XAVIER CC PEUS QUETS VETERANO-C MASC Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

436

DELCAN ALBORS, DIDAC INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

437

DE DIEGO FERRUS, JUANJO SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

438

PEREZ GARRIDO, J. JAVIER CRESPO RUNNERS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

439

CRUCES IGLESIAS, CHRISTELLE CT TRIVOLTORS ALCASS VETERANA-B FEME Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

440

BELENGUER OLMOS, MANUEL SPRINTERS PAIPORTA VETERANO-C MASC Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

441

GARCIA SIURANA, JOSE VTE COLLA EL PAROTET VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

442

LLINARES SALVADOR, ENRIC INDEPENDIENTE JUNIOR MASCULIN Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:50

443

GARCIA ROMERO, CRISTINA METAESPORT VETERANA-B FEME Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

444

LLOPIS ORTEGA, VICENTE BENITO SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

445

CUNAT OSCA, ISRAEL SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

446

MARTINEZ GOMEZ, JOSE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

447

CHISBERT ALACREU, ANTONIO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:51

448

GAGO GALLEGO, MIGUEL ANGEL PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:51

449

PALACIOS PUYALON, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:51

450

RUIZ OQUENDO, ARTURO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:51

451

BONAFE FERRERBONAFE FERRER, CH SOLLANA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:51

452

JIMENEZ MOLERO, CHELO ESC. C. PACO MILAN VETERANA-B FEME Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

453

BENACHES PUIG, ALEJANDRO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

454

LOZANO CABEZA, MANOLO ATL RANTELLES ALMUSS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

455

SANCHEZ ENRIQUE, ARMANDO INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

456

PRIOR, TONI INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

457

MARTINEZ ALBA, JULIO J INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

458

SECO JAVEGA, EMILIO PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

459

CAYALO ALVIS, ANA KARINA ORERO PATERNA RUNNER SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

460

BOSCH MAS, JOSEP TRIAMICS SILLA CT SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:52

461

VALVERDE GALLEGO, ANDRES INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

462

OLIVARES MONZO, GERMAN AVAPACE CORRE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:53

463

LOPEZ LLIN, JOSE ROMPIENDO LIMITES VETERANO-B MASC Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:53

464

ROMERO SALVADOR, NADAL COLLA EL PAROTET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:53

465

ANDUJAR CARRETERO, NELO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

466

AZNAR MARQUEZ, ANGELS SOLLANA VETERANA-B FEME Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

467

MATEU SANZ, NURIA SOLLANA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

468

GONZALEZ FLORES, SERGIO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

469

SALES BALLESTER, VICENTE TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

470

CRESPO MARTIN, JOSE ANTONIO COLLA EL PAROTET VETERANO-C MASC Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:54

471

CHORDA, MERCE INDEPENDIENTE VETERANA-A FEME Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:54

472

VILA SASTRE, LUIS SOLLANA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:54

473

RIOS CATALA, VICENTE ESC. C. PACO MILAN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:54

474

RODRIGO CUALLADO, JOSE RAMON S.D. CORRECAMINOS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:54

475

TOMAS SOLER, JAVIER INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:54

476

CARBONELL GOMEZ, CARMEN ATL RANTELLES ALMUSS VETERANA-A FEME Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:54

477

ALBERO SORIANO, PEPE PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

478

DOMENECH NAVARRO, LOLA URENATOS DEL INFIERN VETERANA-A FEME Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

479

ALCOCER GOSALBO, PAULA REDOLAT TEAM SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

480

PARRENO GUAITA, VICTOR ESC. C. PACO MILAN VETERANO-C MASC Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

481

LOPEZ BORNAY, LAURA INDEPENDIENTE VETERANA-B FEME Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:55

482

CORTIJO FERNANDEZ, FRANCISCO J TRIAMICS SILLA CT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

483

TODO SEBASTIA, SANTIAGO INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

484

VISENT TOLEDO, LUIS TRENKACAMES SEDAVI VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

485

TOME SANCHEZ, MATHIAS ORERO PATERNA RUNNER SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

486

DE LA PENA MORADILLO, DIGO SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

487

MORENO PEREZ, RAFAEL TRIAMICS SILLA CT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

488

MARTINEZ LECHON, ALAN INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:56

489

MINAYA PEREZ, JUAN MANUEL CLINIC FOOT SPORT RU VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:56

490

TAMARIT CANIBANO, DAVID RUNNERS DE L`HORTA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

491

ANADON SOLER, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

492

TARONCHER CHELET, ESTRELLA INDEPENDIENTE VETERANA-B FEME Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

493

RAGA HOSTALET, VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:57

494

PRIMO LOPEZ, ERNESTO PICASSENT CORRE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:57

495

GARCIA FONS, OSCAR INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:57

496

FERNANDEZ BALLESTEROS, MANUEL ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:57

497

ESPARCIA AGUILAR, YOLANDA ORERO PATERNA RUNNER VETERANA-B FEME Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:57

498

CUENCA AZNAR, SALVA INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

499

EDO GUILLOT, FRANCISCO TOMAS REDOLAT TEAM VETERANO-C MASC Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

500

CARDENAS, ANA INDEPENDIENTE VETERANA-A FEME Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

501

AGUILERA CERVANTES, RITA PIONEROS DE SUDAMERI VETERANA-B FEME Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:58

502

HERRERA MOLINA, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:58

503

VALDERRAMA SAN SEGUNDO, EDUARD SERRANO CLUB ATLETIS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:58

504

PERPINA GIRONA, ALBA ALMUSSAFES SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

505

ARIAS, LILIANA CC PEUS QUETS VETERANA-A FEME Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 04:59

506

GARCIA IBORRA, FELIPE INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 04:59

507

CELDA RUIZ, DAVID ATL RANTELLES ALMUSS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 04:59

508

VILLODRE RUEDA, SANTI SALADAR VETERANO-B MASC Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 04:59

509

GARRANCHO CADENAS, JUAN ANTONI ESC. C. PACO MILAN VETERANO-C MASC Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 04:59

510

CARDELLS CIFRE, JOSE INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:59

511

ATANASIO LLORET, CRISTINA ALMUSSAFES VETERANA-B FEME Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:59

512

PEREZ, OSCAR INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:59

513

GARCIA MARRADES, CLARA CC PEUS QUETS VETERANA-B FEME Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

514

SANTAMARIA GOMEZ, DAVID SOLLANA SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

515

COBANO NARANJO, JESUS CLINIC FOOT SPORT RU VETERANO-B MASC Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

516

SEGARRA CARLOS, TERESA CRESPO RUNNERS SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

517

CATALA BESADA, RAFAEL INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

518

MARTINEZ SIMON, AITOR INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

519

BOBADILLA GUERRA, DANILO INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:00

520

ROYO NAVARRO, VICENTE LA FONT DE LES RUNNE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

521

SERRANO ROSA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:01

522

FERNANDEZ JUNCOSA, MONICA S.D. CORRECAMINOS VETERANA-B FEME Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:01

523

GARULO ROS, ADOLFO SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:02

524

VICO CEBRIAN, LUIS MANUEL ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-C MASC Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:03

525

MOLINA COBOS, CASIMIRO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:03

526

MATEO SANCHEZ, SAMUEL TRIAMICS SILLA CT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:03

527

MOCANU, GABRIEL ALMUSSAFES VETERANO-B MASC Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

528

ARIAS, YAMID CC PEUS QUETS SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

529

DE LOS RIOS MOSCARDO, ANDREA ESC. C. PACO MILAN SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

530

GONZALEZ ALVAREZ, MIGUEL RIVER RUNNERS VETERANO-C MASC Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:04

531

PERPINYA, SALVA ALMUSSAFES VETERANO-B MASC Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

532

RODIGO ANSELMO, ADRIAN ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

533

QUESADA MOLINA, RICARDO TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:05

534

BOSCH CAMPOS, SALVADOR INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:05

535

RIERA PELLICER, ENRIC CORRIOLS SUECA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

536

MARTI MARQUEZ, ABEL ATL RANTELLES ALMUSS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:06

537

VIU PASCUAL, JOSE VICENTE ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:06

538

CORCHERO SERENO, FRANCISCO DAN PAPIS& RUNNERS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

539

GARCIA PEREZ, ANGELA FONDISTAS DE SILLA VETERANA-B FEME Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:07

540

GIMENO BOU, ARTURO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:07

541

VIDAL GENOVES, JUANJO TEAM BAR CHELO VETERANO-B MASC Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

542

GINER ALBIACH, ELIA ALMIRUNNING CULLERA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

543

SOLA MARTINEZ, JOAQUIN INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:08

544

AGUSTI LLACER, VICENT GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:08

545

MATEO DIAZ, MARTIN ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

546

MUNOZ MARTINEZ, ROSA MARIA INDEPENDIENTE VETERANA-A FEME Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

547

NICOLAS PELLICER, FERNANDO TORTUGA ALGEMESI VETERANO-C MASC Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

548

MUNOZ SERRANO, JOSE LUIS TORRENT CORRE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

549

SASU, PETRICA SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

550

NARANJO ANULA, JUAN GABRIEL LAPALPUT DALBUIXEC SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:09

551

MANO NAVARRO, VICENTE MANUEL INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:09

552

GARROTE DE MIGUEL, ROSA MARIA ESC. C. PACO MILAN VETERANA-B FEME Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

553

VILANOVA, DAVID ESC. C. PACO MILAN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

554

DOMINGO PLANELLS, FRANCISCO RUNNERS DE L`HORTA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

555

ESPARCIA RODENAS, JUAN FRANCIS INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

556

MARTIN PRIMO, NURIA ROMPIENDO LIMITES SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

557

GONZALEZ DE LA CRUZ, SERGIO ROMPIENDO LIMITES VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

558

LLUCH SANCHEZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

559

PEREZ CAPELLA, DAVID INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:10

560

COSTA MARCO, JOAQUIN INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:10

561

ALBERT SANGERMAN, XEMA INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:10

562

GARCA­A ONTIVEROS, LUIS INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

563

DIAZ ESTEVE, JOSE CONRADO TORTUGA ALGEMESI VETERANO-B MASC Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

564

MARI MONTES, DESI ALMUSSAFES VETERANA-A FEME Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

565

Francisco Domingo Planells Runners de L`Horta Veterano A - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:11

566

CORRALES PUCHALT, LIDIA COLLA EL PAROTET VETERANA-A FEME Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:11

567

CUENCA VALIENTE, XAVIER COLLA EL PAROTET VETERANO-B MASC Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:11

568

MARTINEZ GARCIA, JOSE FCO COLLA EL PAROTET VETERANO-B MASC Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:11

569

SIMEON GARCIA, ROBER INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

570

ROMEU ZARAGOZA, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

571

HERNANDEZ SANCHEZ, JOSEMI SEMPRE RUNNING VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

572

CARBONELL PERIS, JOSE VICENTE FONDISTAS DE SILLA VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

573

ZARAGOZA ANTICH, FRANCISCO JAV TRIAMICS SILLA CT VETERANO-C MASC Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

574

GARCIA PIQUERAS, MANUEL ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-C MASC Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:12

575

NAVARRO MURILLO, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:12

576

DORIA LOPEZ, JULIO PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

577

MARI ASINS, JAVIER ATL RANTELLES ALMUSS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

578

DUART MARTINEZ, CAROLINA ATL RANTELLES ALMUSS SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

579

MORENO, RUBEN INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

580

MARTINEZ DE MADRID CALONGE, MI IMPORTACO RUNNER VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

581

ROMERO GUERRERO, MANUEL PAPIS& RUNNERS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:13

582

MUNOZ HERNANDEZ, NECTOR INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:13

583

SANTABALBINA MARTINEZ, DAVID COLLA EL PAROTET VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

584

AROCA MARTINEZ, ANTONIO COLLA EL PAROTET SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

585

GARCIA BARTUAL, CARLOS ATL RANTELLES ALMUSS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

586

ESCRIBANO LEON, JOSE MANUEL PICASSENT CORRE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

587

RODRIGUEZ PEREZ, RAMON PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

588

LLINARES ANACLETO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

589

GORGE SORRIBES, VICTOR INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:14

590

LOPEZ ROMERO, FRAN RUTA 50.44 SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:14

591

SANTOS BENACHES, VICENTE FCO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:14

592

MARTINEZ DOMINGUEZ, NACHO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:14

593

VILA TORRES, VICENT INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:14

594

GIMENO BOU, SALVA INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:14

595

ROLANIA SOTO, DANIEL JESUS INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

596

ALBUIXECH FERRANDIS, ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

597

SOUSA BERMELL, JOSE ORERO PATERNA RUNNER VETERANO-C MASC Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

598

OLMO ESCUDRRO, JAVIER TRIAMICS SILLA CT VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:15

599

FRANCES LOPEZ, JOSE MANUEL ALCASSER VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:15

600

SANTAMARIA LLANES, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

601

TOLEDO GARULO, FRANCISCO JAVIE GOMEZ MADRID KANGURS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

602

BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE ALMUSSAFES VETERANA-C FEME Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

603

RODRIGUEZ VISQUERT, MARCOS INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:16

604

PENARRUBIA TRENAS, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:16

605

DURAN MARTINEZ, JORGE VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:16

606

CALABUIG VIADEL, JULIO GABRIEL INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:16

607

ROMAN MORENO, JOSE S.D. CORRECAMINOS VETERANO-C MASC Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

608

GRAU SALA, RAUL ALMIRUNNING CULLERA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

609

MARTORELL IBANEZ, DANIEL PICASSENT CORRE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

610

BAVIERA RINCON, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:18

611

GUILLEM GARULO, JUANJO SOLLANA VETERANO-A MASC Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

612

ALMI, REBECA ALMIRUNNING CULLERA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

613

ESPARIA, ANA ORERO PATERNA RUNNER VETERANA-C FEME Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

614

DE LA ENCARNACION VILLODRE, JO INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

615

TORRENT JIMENEZ, ANDREA INDEPENDIENTE SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

616

LLAVATA SANCHIS, ANGELS INDEPENDIENTE SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

617

REBAGLIATO FABREGA, JORDI INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

618

VICENS GARCIA, SARA ESC. C. PACO MILAN VETERANA-A FEME Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:19

619

CAMBARA BAUTISTA, ISABEL INDEPENDIENTE VETERANA-A FEME Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:19

620

GUTIERREZ MARCHAL, RAFA INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:20

621

GARRIDO AMAT, INMA ALMUSSAFES SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:20

622

NADAL OLLER, ELOISA CC PEUS QUETS SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

623

PEREZ RODRIGUEZ, MIGUEL CC PEUS QUETS VETERANO-B MASC Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

624

CASAN ALONSO, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:21

625

OLLERO BLANCO, JAVIER INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:21

626

CABRERA MOLINA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:21

627

FREIMUTH, BRITTA S.D. CORRECAMINOS VETERANA-B FEME Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

628

VICTORIA ANDREU, JORGE AMUNT AVALL TORRENT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:23

629

SALVADOR ZARAGOZA, VTE JESUS INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

630

JIMENEZ BORREGUERO, CANDIDO TORTUGA ALGEMESI VETERANO-C MASC Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

631

RAMIREZ ALEGRE, RAFAEL INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

632

CERVERA MOLINA, VICENTE JOAQUI CAMESLLARGUES VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

633

SERANTES HERNANDEZ, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

634

GOMEZ FACUNDO, OSCAR PICASSENT CORRE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

635

ALBORS ROCAFULL, JOSE FRANCISC ORERO PATERNA RUNNER PROMESA MASCULI Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

636

PEREZ PEYRO, JUAN VICENTE SERRANO CLUB ATLETIS VETERANO-C MASC Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:25

637

ALVARADO PEREZ, JOSE ANTONIO CEX ALGINET VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

638

MARTINEZ ALARCON, JUAN FRANCIS TRIAMICS SILLA CT VETERANO-A MASC Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

639

BRULL, OSCAR INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

640

NICOLAU VAZQUEZ, ENRIQUE TAULAINS ALFAFAR VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

641

BLASCO MARTINEZ, MARIA INDEPENDIENTE VETERANA-A FEME Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

642

GARCIA DONOSO, JOAQUIN TAULAINS ALFAFAR VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

643

GUERRERO GIMENEZ, IRENE LELIANA RUNNING VETERANA-A FEME Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:26

644

MORENO MONTORO, MILA ORERO PATERNA RUNNER VETERANA-A FEME Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:26

645

MAURICIO HERRERA, DAVID CT TRIVOLTORS ALCASS VETERANO-A MASC Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

646

DEL POZO BLANCO, OLGA TRIAMICS SILLA CT VETERANA-A FEME Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

647

GARCIA GALIANO, FRANCISCO ESC. C. PACO MILAN VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

648

GARCIA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO-C MASC Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

649

CALAS SABATER, HELGA INDEPENDIENTE SENIOR FEMENINA Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:27

650

SANZ VINOLES, MARIA JOSE CC PEUS QUETS VETERANA-C FEME Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:27

651

SALVADOR SANCHEZ, JESSICA COLLA EL PAROTET VETERANA-A FEME Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:27

652

SANMARTIN ROMEU, MANUEL TAULAINS ALFAFAR VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

653

SANCHEZ VELASCO, PAQUITO TAULAINS ALFAFAR VETERANO-C MASC Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

654

SAHUQUILLO SALVADOR, JESUS TAULAINS ALFAFAR VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

655

PEREZ TORRICO, MABEL PIONEROS DE SUDAMERI VETERANA-A FEME Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:28

656

MORENO NAVARRO, TERESA FONDISTAS DE SILLA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:28

657

YEPEZ LANOZA, YANEHT CORAZON DE AMERICA VETERANA-A FEME Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:28

658

CARDELLS CIFRE, CARMEN INDEPENDIENTE VETERANA-A FEME Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

659

MARIN ZAMORA, FRANCISCO COLLA EL PAROTET VETERANO-C MASC Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

660

TORRENTI FERNANDEZ, PABLO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

661

MAS OCHANDO, ANTONIO INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

662

GUILLOT AGUILAR, ANTONIO SEMPRE RUNNING VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:29

663

ORTEGA MARTINEZ, ANTONIO JOSE INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:29

664

CASSOLA GAYTAN, JOSE COLLA EL PAROTET VETERANO-A MASC Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

665

VERGARA OLIVA, ESTEBAN INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

666

MENDOZA GOMEZ, MARLENY PIONEROS DE SUDAMERI VETERANA-A FEME Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

667

TARIN DEBON, MARIA JESUS COLLA EL PAROTET VETERANA-B FEME Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:30

668

BORREGO SERRANO, MIGUEL COLLA EL PAROTET VETERANO-C MASC Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:30

669

GREGORIO GARCIA, MARISOL COLLA EL PAROTET VETERANA-A FEME Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:30

670

SALIDO MARTORELL, MONICA PICASSENT CORRE VETERANA-A FEME Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:30

671

PEREZ ARGENTE, JOSE MANUEL PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:30

672

LLUCH PRATS, MONICA PICASSENT CORRE VETERANA-A FEME Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

673

ALBERT ALBERT, OSCAR PICASSENT CORRE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

674

ALBERT HERNANDEZ, ALBERTO PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

675

MARRAHI NAVARRO, JOSE ANGEL PICASSENT CORRE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

676

NAVARRO, JOSE INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

677

PASTOR CODONER, PASCUAL COLLA EL PAROTET VETERANO-C MASC Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:31

678

SERRANO CAMBRES, SALVADOR INDEPENDIENTE VETERANO-B MASC Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

679

GIL MANRUBIA, PACO CORRE+ VETERANO-A MASC Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

680

BAYARRI, JOSE CORRE+ VETERANO-A MASC Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

681

BARAHONA BORREDA, JORGE INDEPENDIENTE VETERANO-A MASC Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

682

ROSALENY SIMO, MIREIA INDEPENDIENTE VETERANA-A FEME Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:32

683

CALABUIG BONAFE, LYDIA SOLLANA