XXXVI VOLTA A PEU PORT DE CATARROJA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Mohamed Ayman Stitou Delta Valencia. C. A Senior - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 03:14

2

Jose Luis Almi Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 03:14

3

Pablo Lopez Sanchez-rey Ekuon Sport Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 03:16

4

Carlos Alcaniz Carbonell C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 03:27

5

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 03:28

6

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 03:33

7

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 03:35

8

Cristian Penades Lechiguero Corredores De La Ruta Senior - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 03:36

9

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 03:38

10

Jose Aguilera Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 03:38

11

Toni Bermell Albert Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 03:41

12

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 03:43

13

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla Veterano C - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

14

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 03:44

15

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 03:45

16

Juan Jose Nieto Del Prado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 03:46

17

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 03:47

18

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 03:48

19

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

20

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

21

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:49

22

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:49

23

Angel Perez Minguez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 03:50

24

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:51

25

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:51

26

Ruben Segarra Espeleta La Font De Les Runners Senior - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 03:51

27

Rafa Saez Riera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 03:52

28

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

29

Stephen Osullivan Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

30

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

31

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

32

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:54

33

Ruben Marti Mari Cd Metaesport Senior - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:54

34

Alvaro Navalon Navarro C.i. Ibanes Senior - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

35

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:56

36

David Martinez Alos Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

37

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

38

Diego Soler Lluch C.t. Trivoltors Alcasser Senior - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

39

Manuel Romero Godeo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

40

Jorge Soriano Tormo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

41

Fran Navarro Serra Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

42

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

43

David Collado Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

44

Enrique Anton Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

45

Jorge Sanz Ros Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

46

Andres Estornell Cazorla Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:01

47

Enrique Garcia Fenoll 107 Run Club Veterano A - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

48

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

49

Juan Merino Bonet Betraining Foener Triathlon Veterano A - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

50

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:04

51

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:04

52

Jeronimo Lopez Pardo Clinic Foot Sport Running Veterano C - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:04

53

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

54

J. Ramon Monjo Baixauli Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

55

Raquel Almi Almirunning Cullera Senior - F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:05

56

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:06

57

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:06

58

Mario Latorre Sanjaime Blue Line Veterano C - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

59

Jose Baldio Santiago #sacalalenguaalaela Veterano A - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

60

Aniceto Redondo Pereira Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

61

Antonio Socuellamos Tortosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

62

Cristian Perez Bueno C.d. Camp De Morvedre Junior - Promesa - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

63

Antonio Marco Sanchis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

64

Juan Vidal Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

65

Salva Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

66

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

67

Francisco Fernandez Aparisi Corredores De La Ruta Senior - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

68

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

69

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

70

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

71

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

72

Alberto Millet Pellicer C. Correr A Gust Bellreguard Veterano B - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

73

Ramon Sanchez Gomez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

74

Raul Fernandez Coronado Papi Runners Veterano A - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

75

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

76

Martin Rosello Latorre Novoe Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

77

Javier Clavijo Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

78

Sergio Salmeron Cambra Eurobikers Veterano A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

79

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

80

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

81

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

82

Marcos Peralta Cuesta Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

83

Maria Salmeron Cambra Bigbikes Carlet Senior - F Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

84

Sergio Cambra Cambra Planifica Y Evoluciona Dulce Bebe Ontinyent Veterano A - M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:16

85

Andres Mondejar Siret C.a. Correliana Veterano B - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

86

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

87

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

88

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

89

Fidel Moreno Aguado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

90

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

91

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

92

Carlos Lopez Guijarro Dimonis Team Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

93

Alejandro Martinez Benlloch C. E. Tritanium Veterano A - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

94

Fran Roberto Nunez Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

95

Raul Tena Lahoz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

96

Leopoldo Ibañez Esteve C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

97

Josep Fuster Puchades C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

98

Rafa Marco Sanchis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

99

Vicent Ricart Mayo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

100

Jose Rodriguez Peris Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

101

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

102

Carlos Salanova Rosalen Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

103

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

104

Pablo Soler Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

105

Zahira Alegre Navarro C.a. Utiel Veterano A - F Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

106

Antonio Garijo Pascual C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

107

José Manuel Barceló Bañuls C.d. Finisher Veterano A - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

108

Eugenio Hernandez Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

109

Sandra Merino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

110

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

111

Miguel Angel Domenech Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

112

Francisco Gimeno Gil Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

113

Juan Antonio Lorenzo Morales Jr Brunelec Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

114

David Fernandez Vinas Jr Brunelec Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

115

Xavi Dominguez Bayarri Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

116

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B - F Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

117

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

118

Francisco Antonino Daviu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

119

Francesc Hernandez Torres C.t. Trivoltors Alcasser Senior - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

120

Eduardo Arranz Azuara Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

121

Lucas Lluesa Simeon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

122

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

123

David Gamon Andreu Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

124

Javier Maseda Duran Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

125

Jose Victor Lozano Ballesteros Hincando Pezuna Veterano A - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

126

Jose Martinez Gomez Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

127

Juan Carlos Gil Machi Galgos Silla Veterano B - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

128

Juan Antonio Rosalen Gradoli Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

129

David Bermell Rodriguez Fem Esport Alzira Senior - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

130

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

131

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

132

Alfonso Carmona Femenia Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

133

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

134

Vicente Gil Coscolla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

135

Luis Monto Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

136

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

137

Eduardo Masia Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

138

Fernando Luis Guillen Belenguer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

139

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

140

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

141

Miguel Angel Marti Baviera Hincando Pezuna Veterano A - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

142

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano B - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:29

143

Ximo Martinez Gil Gomez Madrid Kangurs Master - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

144

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

145

Samuel Flores Chirivella Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

146

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

147

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

148

Carol Gomez Sempere Patraix Team Veterano A - F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

149

Javier Lucas Nacher Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

150

Guillermo Vila Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

151

Carles Rodrigo Marco Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

152

Alvaro De La Camara Manzanares Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

153

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

154

Paco Campos Zurita Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

155

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

156

Juanjo Garc Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

157

Oscar Asins Satorres Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

158

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

159

Francisco Garrido Gallardo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

160

Josue Torrico Mula Pena Ciclista Sedavi Veterano A - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

161

Emilio Rubio Blasco C.a. Correliana Veterano C - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

162

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

163

Gustavo Caballer Borroy Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

164

Ismael Marugan Ricart Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

165

Maria Isabel Espejo Lopez Xteam Veterano B - F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

166

Manuel Mocholi Soler Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

167

Pedro Ramon Gallego Lopez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

168

Jose Carlos Benavent Castello Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

169

Fernando Serrano Garcia Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

170

Carmen Garcia Moya C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

171

Victor Manuel Martinez Montanes C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

172

Juan Rodriguez De Guzman Picassent Corre Master - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

173

Pablo Gomez Usano Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

174

Jose Antonio Lopez Felipe Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

175

Emilio Seco Javega Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

176

Guillermo Raga Brull Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

177

David Santamaria Gomez C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

178

Christian Munoz Garcia S.d. Correcaminos Junior - Promesa - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

179

Francisco Jose Raga Burguet Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

180

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

181

Cristobal Mota Mengibar Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

182

Daniel Martinez Conde The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

183

Javier Cisneros Regalon Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

184

Miguel Munoz Marzal Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

185

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

186

Goyo Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

187

Ramon San Esteban Lama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

188

Tomas Garcia Abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Master - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

189

Cristian Olmos Girona Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

190

Javier Flores Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

191

Miguel Guillem Pons Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

192

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

193

Miguel Gonzalez Llorca Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

194

Jose Ibor Ribes Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

195

Carlos Javier Domingo Figueres C. A. Murcielagos Veterano B - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

196

Nicolas Garcia Banacloy Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

197

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

198

Xavier Mico Cabo Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

199

Javier Crespo Pistoni Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

200

Roberto Ballester Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

201

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

202

Luis Cebolla Toledo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

203

Luis Gonzalez Caurin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

204

Jose Vicente Casan Alonso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

205

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

206

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

207

Juanfran Marco Peris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

208

Juan Carlos Martorell Alberola Novoe Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

209

Carlos Martorell Carsi Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

210

Andrea Sarrio Mendez Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

211

Prese Claver Villagrasa Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

212

Jose Quiros Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

213

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

214

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

215

Amable Sanchez Escudero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

216

Vicent Llinares Hernandez Fem Esport Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

217

Alex Bermell Rodriguez Fem Esport Alzira Senior - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

218

Jose Ramon Gadea Perez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

219

Lidia Corrales Puchalt Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

220

Francisco Lahoz Céspedes C.A.El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

221

Maria Del Carmen Castello Perez Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

222

Fernando Coma Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

223

Jose Luis Gualda Navas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

224

Pascual Gil Aguado C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

225

Maria Jose Miguel Munoz C.a. Orero Paterna Runners Master - F Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

226

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

227

Ruben Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

228

Marcos Gil Valero Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

229

Eduardo Aznar Ibanez C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

230

Miguel Lledo Armengot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

231

Oscar Aguado Sarrion Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

232

Miguel Gomez Pons C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

233

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

234

Diego Calabuig Perello Absolut Runners Veterano A - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

235

Blanca Garcia Pardo Club De Trail Serra Vernissa Junior - Promesa - F Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

236

Bernardo Menor Galvez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

237

Luis Enrique Martinez Llorens Xteam Veterano B - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

238

Ivan Ruiz Maxia Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

239

Manuel Isasi Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

240

Salva Cuenca Aznar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

241

Ignacio Garrigues Esteve Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

242

Ramon Sanz Jorge Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

243

Berna Caballero Boluda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

244

Oscar Martinez Zafra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

245

Albert Rodriguez Marti Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

246

Ismael Cervera Dominguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

247

Raul Lopez Castellano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

248

Francisco Domingo Planells Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

249

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

250

Anabel Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A - F Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

251

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

252

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

253

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

254

Jose Luis Ormeno Diaz Hincando Pezuna Veterano A - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

255

Roberto Navarro Bayot Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

256

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

257

Frank Pascual Lopezfrank Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

258

Jorge Martin Martin D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

259

Enric Riera Pellicer C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

260

Manolo Hervas Gasco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

261

Juan Carlos Cano Atienza Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

262

Carlos Ballester Morales Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

263

Pedro Morales Lorite Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

264

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

265

Fran Pons Correpons Veterano A - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

266

Victor Perez Pons Correpons Senior - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

267

Javier Toledo Garulo Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

268

Angels Aznar Marquez C.a. Sollana Veterano B - F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

269

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Master - M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

270

Ana Sofia Chanza Tellez C.a Alcasser Senior - F Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

271

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

272

Jesus Delgado Vinas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

273

Adrian Delgado Vinas Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

274

Ivan Lopez Sanz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

275

Manuel Angel Martinez Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

276

Jose Manuel Gallego Munoz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

277

Paco Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:55

278

Richard Chulia Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:55

279

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

280

Christelle Cruces Iglesias C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

281

Roberto Borras Oliver C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

282

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

283

Alejandro Soriano Culebras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

284

Juan Vicente Naval Vendrell Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

285

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

286

Antonio Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

287

Esther Rodriguez Javaloyas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

288

Angel Medina Marin Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

289

Diego De La Pena Moradillo C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

290

Mayte Mazcunan Villarreal Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

291

Paco Herrera Jurado D.r.running Team Veterano B - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

292

Javier Tomas Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

293

Miguel Angel Molina Diaz Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

294

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

295

Ivan Prudencio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

296

Luisa Jaro Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

297

Alicia Arnau Espuig Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

298

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

299

Pascual Hernandez Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

300

Pablo Requena Villar Del Saz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

301

Ivan Bermell Albert Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

302

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

303

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

304

Jonathan Alcover Cuevas Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

305

Fernando Carrasquer Signes C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

306

Alberto Albert Hernandez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

307

Oscar Albert Albert Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

308

Ramon Segura Garijo Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

309

Adriá Grau Rovira C. A. Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

310

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

311

Juan Ramon Casares Cerro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

312

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

313

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

314

Ramon Maria Rodrigo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

315

Ruben Campos Mengod Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

316

Victor Jimenez Rivas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

317

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

318

Angel Sanz Terrades Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

319

Oscar Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

320

Salva Puchalt Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

321

Ramon Sabater Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

322

Elia Giner Albiach Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

323

Raul Vicente Rovira Climent Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

324

Fran Peris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

325

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

326

Manuel Romero Guerrero Papi Runners Veterano A - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

327

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

328

Miguel Angel Jurado Naranjo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

329

Salvador Domenech Boltes Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

330

Juan Garcia Manso C.a. Silla Veterano C - M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

331

Liliana Arias Club De Correr Peus Quets Veterano A - F Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

332

Eliseo Leon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

333

Javier Huguet Sarinana Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

334

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

335

Miguel Royo Martinez Independiente Master - M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

336

Salvador Garcia Soria Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

337

Guillermo Ballester Vilar Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

338

Jaime Molto Egea Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

339

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

340

Benjamin Perez Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

341

Vicente Jose Gil Granero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

342

Ramon Fernandez Beltran Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

343

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

344

Jose Grancha Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

345

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets Senior - F Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

346

Manuel Fernandez Correa Montanera Runners Veterano B - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

347

Javier Robledo Serrador Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

348

Roger Lorente Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

349

Francisco Jose Munoz Chirivella Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

350

Ignacio Alberto Gonzalez Rieumont Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

351

Paco Lopez G. Riki Patins Sta. Pola Senior - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

352

Toni Trivino Munoz Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

353

Nuria Rosalen Royo Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

354

Jessica Salvador Sanchez Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

355

Manuel Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

356

Juan Angel Belenguer Cuesta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

357

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

358

Ernesto Primo Lopez Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

359

Jose Luis Leiva Aguado Alpic Veterano C - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

360

Angel Bayo Eslava Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

361

Josep Daniel Esteve Alapont Club De Correr Peus Quets Veterano B - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

362

Alejandro Mendez Font Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

363

Chelo Jimenez Molero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

364

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

365

Salva Perpinya Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

366

Santi Camacho Hueso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

367

Jesus Oliver Cerro Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

368

Victor Sanz Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

369

David Gomez Viana Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

370

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

371

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

372

Sergio Aguado March Miss Sushi Veterano A - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

373

Jose Luis Sancho Burgos Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

374

Ignacio Luque Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

375

Oscar Villada Sanchis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

376

Jose Silla Ramon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

377

Vicente Giner Cercos C C.a La Marxeta Veterano B - M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

378

Francisco Jose Cortijo Fernandez Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

379

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

380

Carlos Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

381

Hector Minguez Olmos Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

382

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

383

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

384

Rosa Maria Munoz Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

385

Marc Quilis Quesada Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

386

Jose Manuel Gil Ripolles Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

387

Juan Franco Carbonell Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

388

Enrique Albuixech Ferrandis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

389

Angel Gomez Piqueras Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

390

Miguel Angel Cordellat Ibanez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

391

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

392

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running Senior - F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

393

Sergio Benavent Vila C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

394

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

395

Raul Tarraga Minguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

396

Elias Duran Soler Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

397

Victor Leon Santos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

398

Francisco Jose Lopez Zafra Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

399

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

400

Eugeni Pons Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

401

Norma Pons Solanes Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

402

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterano A - F Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

403

Adrian Visier Martin Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

404

Raul Castillo Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

405

Alejandro Benaches Puig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

406

Francisco Pinero Gomez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

407

Fernando Genoves Enguix C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

408

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

409

Fernando Ivars Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

410

Francisco Termens Saez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

411

Jaime Salavert Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

412

Rafa Tarin Martinez Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

413

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

414

Juan Antonio Cabrera Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

415

Laura Campanon Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

416

Jose Simo Aznar Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

417

Victor Maldonado Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

418

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

419

Simeon Tarrazo Pascual Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

420

Oscar Castiblanques Leon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

421

Sergio Baviera Rincon Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

422

Armando Sanchez Enrique Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

423

Guillermo Marquez Cazallas Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

424

Antonio Arevalo Ruiz Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

425

Davidd Sabater Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

426

Salvador Pastor Acien Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

427

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

428

David Tamarit Bueno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

429

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:22

430

Ruben Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

431

Juanmi Roche Gamon C.c. L´anguila Catarroja Veterano B - M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

432

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

433

Vicente Peris Prieto Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

434

Rafael Ordonez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

435

Jorge Luis Vidal Tarazona C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

436

Juan Antonio Plaza Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

437

Xavi Leal Picazo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

438

Vicente Luis Escudero Saez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

439

Pablo Perez Frances Alejandro Sanz - Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

440

Jose Manuel Juan Hernandez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

441

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

442

Belen Lujan Castells Independiente Junior - Promesa - F Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

443

Isaac Hernandez Arizo Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

444

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

445

Miguel Oliver Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

446

Eloisa Nadal Oller Club De Correr Peus Quets Senior - F Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

447

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

448

Frank Rodriguez Exposito Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

449

Rafael Navarro Marset C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

450

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

451

Victor Bleda Saez Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

452

Francisco Javier Sanchez Barba Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

453

Gabriel Neamtu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

454

Petrica Sasu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

455

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Master - M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

456

Martin Raga Asins Mes De 10 Master - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

457

Jose Maria Merlo Casttillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

458

Remei Martinez Rosaleny Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

459

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

460

Cristofor Tronchoni Crespo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

461

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

462

Jose Sousa Bermell C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

463

Maria Lisena Cevallos Achig Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

464

Mabel Garcia Rojas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

465

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

466

Ana Maria Albarran Latorre 360 Team Veterano A - F Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

467

Omar Millan Iborra Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

468

Sandra Puelma Silva C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

469

Ana Karina Cayalo Alvis C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

470

Damaso Camacho Limon Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

471

Jeronimo Pla Civera C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

472

Carlos Gracia Garzon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

473

Daniel Flores Gonzalez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

474

Lluis Sobrevela Forteza Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

475

Adolfo Facundo Cubes Shotokan Veterano A - M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

476

Miguel Angel Martínez de Madrid Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

477

Jose Antonio Bermejo Rodriguez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

478

Mabel Perez Torrico Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

479

Francisco Llinares Anacleto Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

480

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

481

Ramon Losa Salonginos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

482

Alfonso Gonzalez Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

483

Rocio Jurado Pozo Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:35

484

Simon Gonzalez Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:35

485

Amparo Pla Gomis C.t. A Corre Cuita Veterano A - F Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

486

Victor Sevilla Marquina Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

487

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

488

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

489

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

490

Jesus Contreras Forriol Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

491

Jose Damaso Marti Artal Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

492

Gemma Montagud Romero C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

493

Vicent Mascarell Tarrazona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

494

Jose Luis Cuenca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

495

Vicente Romaguera Ponce C.A, Alcacer Veterano A - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

496

Silvia Gargallo García C.A. Alcacer Veterano A - F Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

497

Enrique Girona Soler Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

498

Antonio Jose Ortega Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

499

Sergio Sanmarti Tri Abelles Veterano A - M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

500

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

501

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

502

David Beltran Navarro Splogrup Rat Penat Veterano C - M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

503

Isabel Monux Diez Triamics Club Triatlo Silla Veterano B - F Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

504

Laura Vila Bayona Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

505

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

506

Mar Ausina Soler Atletisme Alginet Junior - Promesa - F Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

507

Cristobal Magrananer Gomez Alpic Veterano C - M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:40

508

Xema Albert Sangerman Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

509

Marta Camarasa Hervas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

510

Maria Jesus Espin Cano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

511

Silvia Fernandez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 05:41

512

Carlos Zanon Labios Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

513

Salva Castello Lerma Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

514

Jose Antonio Ruiz Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

515

Xavi Martinez Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

516

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners Senior - M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

517

Vicente Gil Pelayo C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

518

Javier Marin Rodriguez Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

519

Santi Villodre Rueda C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

520

Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets Master - F Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

521

Jose Luis De La Encarnacion Villodre Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

522

Jose Vte Garcia Siurana Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 05:45

523

Vte Jesus Salvador Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 05:45

524

Cesar Vicente Bustamante Rosario Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

525

Jesus Diaz Novillo Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:46

526

Adrian Hernandez Lucena Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

527

Ana Garcia Tormo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

528

Cheli Fuster Rosello Dimonis Team Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

529

Vicent Joaquim Garcia Campos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:47

530

Jose Vte Belda Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

531

Fernando Ballester Beneyto Dalgoprebencion Veterano C - M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

532

Artur Hernandez Gastaldo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:59
Ritmo: 05:48

533

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:48

534

Eustaquio Salazar Orellana Pioneros De Sudamerica Veterano A - M Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

535

Fernando Martinez Martinez Trail Umbria La Plana Veterano A - M Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

536

Marleny Mendoza Gomez Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

537

Maria Martinez Gea Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:49

538

Sara Palop Albert Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:49

539

Maria Jesus Tarin Debon Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:58:11
Ritmo: 05:49

540

Jose Leal Afan Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

541

Anna Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

542

Juan Manuel Castro Calvo Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

543

Marisa Tramoyeres Chinchilla Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

544

Eva Hernandez Martinez C.a. Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:51

545

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

546

Richard García Casterá C.A. Almussafes Senior - M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

547

Inma Garrido Amat Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

548

Antonio Jose Garcia Fuentes Xteam Veterano A - M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

549

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:51

550

Lucas Villalobos Monje Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

551

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

552

Luis Manuel Vico Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 05:52

553

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 05:52

554

Consuelo Ibanez Puchades Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:52

555

Carmen Monteno Tena Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:52

556

Toni Villalba Marin C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:52

557

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

558

Josep Puig Almerich Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

559

Dora Villalba Mortes Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

560

Antonio Vicente Martinez Gallego S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

561

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

562

Jose Fco Martinez Garcia Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

563

David Mariano Arias Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

564

Javier Clemente Merchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:11
Ritmo: 05:55

565

Jose Clemente Merchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:11
Ritmo: 05:55

566

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

567

Miguel Borrego Serrano Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

568

Loles Canet Atletisme Alginet Veterano A - F Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

569

Sergi Marti Torres C. Datilera Team Veterano A - M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

570

Marta Jimenez Rovira Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

571

Maria Labrador Felipe Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:56

572

Juan Gonzalez Ruiz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

573

Nuria Bort Boix Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

574

Jose Miguel Moral Sargues Mes De 10 Veterano C - M Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

575

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:57

576

Sales Gomez Vendrell Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:57

577

Amparo Sancho Medina C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

578

Lucia Hipolito Cubedo Som Passatge Veterano A - F Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

579

Miquel Riera Gasso Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

580

Francisco Zahoonero Frances Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

581

Juani Ruiz Pinto Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:57

582

Jaume Moreno Soler Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

583

Reme Beltran Tamarit Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:59:37
Ritmo: 05:58

584

Vanesa Paez Crespo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:37
Ritmo: 05:58

585

Maria Jose Sanz Vinoles Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:59:37
Ritmo: 05:58

586

David Llopis Delgado C.a. Cullera Junior - Promesa - M Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:58

587

Rafa Clemente Ferrer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:58

588

Juan Antonio Pallares Bauxauli Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:58

589

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:58

590

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

591

Jose Miguel Iglesias Ramos Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

592

Vicent Nacher Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

593

Alba Rocio Catano Chaverra Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

594

Carolina Delgado Mas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

595

Elena Lorente Martinez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - F Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 06:00

596

Jose Luis Debon Sese Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 06:00

597

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano B - F Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 06:01

598

Andrea Morato Ruiz C.c. A La Marxeta Senior - F Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 06:01

599

Fernando Munoz Picazo C.c. A La Marxeta Veterano C - M Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

600

Fernando Munoz Cebrian C.c. A La Marxeta Senior - M Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

601

Amparo Rostoll Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 06:02

602

Loles Abella Mari C.a. Alcasser Veterano B - F Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

603

Satur Roses Navarro C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

604

Jose Antonio Gomez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

605

Sebastian Casany Benito Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

606

Sonia Ibanez Carrascosa Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 06:04

607

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Maritims Master - F Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 06:05

608

Emilio Arjona Hinojosa Torrent Corre Master - M Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 06:05

609

Jose Angel Munoz Falcon C.c. A La Marxeta Veterano C - M Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 06:07

610

Amparo Brull Martinez C.c. A La Marxeta Veterano C - F Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 06:07

611

Vicente Toldra Triatlo Vialterra Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 06:07

612

Jose Soriano Gonzalez C.c. A La Marxeta Veterano C - M Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 06:07

613

Ramon Alaminos Ariza Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

614

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 06:08

615

Sonia Cantuna Valiente Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 06:09

616

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 01:01:34
Ritmo: 06:09

617

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B - F Tiempo: 01:01:34
Ritmo: 06:09

618

Marta Rodriguez Perez Montaneta Runners Veterano B - F Tiempo: 01:02:13
Ritmo: 06:13

619

Laura Villaverde Diaz Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:02:13
Ritmo: 06:13

620

Carolina David Gragera Betraining Foener Triatlon Veterano A - F Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 06:14

621

Vicent Josep Sanchis Peyro Independiente Senior - M Tiempo: 01:02:32
Ritmo: 06:15

622

Inma Candel Moreno Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 01:02:34
Ritmo: 06:15

623

Jose Antonio Arteaga Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:48
Ritmo: 06:17

624

Maria De Vicente Escorihuela Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:02:56
Ritmo: 06:18

625

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 06:19

626

Daniel Jesus Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 06:20

627

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:03:38
Ritmo: 06:22

628

Antonio Llopis Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 01:03:40
Ritmo: 06:22

629

Raquel Gonzalez Labrador Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:40
Ritmo: 06:22

630

Miguel Lledo Gonzalez Independiente Master - M Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

631

Maria Jose Guerrero Reina Montañeta Runners Veterano B - F Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 06:26

632

Monica Garcia Mtb Tuejar Running Veterano A - F Tiempo: 01:04:18
Ritmo: 06:26

633

Miriam Roig Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 01:04:24
Ritmo: 06:26

634

Susana Albert Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 06:27

635

Jose Luis Aguilera Morales Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 06:27

636

Ernesto Garcia Tarin C.a. Alcasser Veterano C - M Tiempo: 01:04:33
Ritmo: 06:27

637

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 06:30

638

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A - M Tiempo: 01:05:04
Ritmo: 06:30

639

Laura Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A - F Tiempo: 01:05:07
Ritmo: 06:31

640

Jesus Martinez Cuesta Sanitas Smile Veterano B - M Tiempo: 01:05:08
Ritmo: 06:31

641

Amparo Quiros Jimenez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:05:19
Ritmo: 06:32

642

Isabel Alba Carbonell Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 06:33

643

Francisco Garcia Valera Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:56
Ritmo: 06:36

644

Abel Marco Cubel C.a. Poblats Maritims Master - M Tiempo: 01:06:02
Ritmo: 06:36

645

Victor Palomares Martinez C.a. Samaruc El Palmar Veterano C - M Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 06:37

646

Mayte Mocholi Gimenez Runners De L`horta Veterano A - F Tiempo: 01:06:18
Ritmo: 06:38

647

Agustin Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 01:06:18
Ritmo: 06:38

648

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:06:33
Ritmo: 06:39

649

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:06:42
Ritmo: 06:40

650

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:07:06
Ritmo: 06:43

651

Rosa Pilar Peris Perez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:08:13
Ritmo: 06:49

652

Miguel Angel Gil Garcia Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 01:09:20
Ritmo: 06:56

653

Mayte Garcia Nacher Los Mazaos Veterano A - M Tiempo: 01:09:21
Ritmo: 06:56

654

Luis Cebria Simo C.a. El Llamp De Picassent Veterano C - M Tiempo: 01:09:23
Ritmo: 06:56

655

Esla Ono Anez Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 01:09:34
Ritmo: 06:57

656

Alfredo Alapont Casanova Independiente Master - M Tiempo: 01:09:55
Ritmo: 07:00

657

Belen Lopez Perez Garzon Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:10:11
Ritmo: 07:01

658

Pedro Javier Del Val Arias Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:10:11
Ritmo: 07:01

659

Luis Nuno Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:10:31
Ritmo: 07:03

660

Sandra Sanchis Peyro Independiente Senior - F Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 07:05

661

Joan Vicent Cabo Dolz Independiente Senior - M Tiempo: 01:10:51
Ritmo: 07:05

662

Tomas Aparicio Fernandez A.d. Pindaro Veterano B - M Tiempo: 01:10:54
Ritmo: 07:05

663

Antonio Monta S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:10:54
Ritmo: 07:05

664

Antonio Ariza Jimenez Mes De 10 Veterano C - M Tiempo: 01:11:42
Ritmo: 07:10

665

Alba Ruiz Jorge Independiente Senior - F Tiempo: 01:11:51
Ritmo: 07:11

666

Jennifer Navarro Pro Independiente Senior - F Tiempo: 01:11:52
Ritmo: 07:11

667

Clara Gisbert Raga Independiente Senior - F Tiempo: 01:11:52
Ritmo: 07:11

668

Asun Soriano Gracia Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:12:38
Ritmo: 07:16

669

Anna Marti Guillem Independiente Senior - F Tiempo: 01:12:52
Ritmo: 07:17

670

Mariano Martinez Andres Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:13:26
Ritmo: 07:21

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 251

Mohamed Ayman Stitou Delta Valencia. C. A

00:32:16 03:14 Senior - M
2 56

Jose Luis Almi Almirunning Cullera

00:32:19 03:14 Veterano A - M
3 1078

Pablo Lopez Sanchez-rey Ekuon Sport Team

00:32:36 03:16 Veterano A - M
4 5

Carlos Alcaniz Carbonell C.a. L´alcudia

00:34:31 03:27 Senior - M
5 241

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla

00:34:45 03:28 Veterano A - M
6 579

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:28 03:33 Veterano B - M
7 729

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla

00:35:53 03:35 Veterano A - M
8 1002

Cristian Penades Lechiguero Corredores De La Ruta

00:35:57 03:36 Senior - M
9 168

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla

00:36:19 03:38 Senior - M
10 853

Jose Aguilera Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:22 03:38 Veterano A - M
11 527

Toni Bermell Albert Picassent Corre

00:36:53 03:41 Veterano A - M
12 752

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:37:10 03:43 Veterano A - M
13 21

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla

00:37:11 03:43 Veterano C - M
14 213

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:37:16 03:44 Veterano B - M
15 143

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:37:28 03:45 Veterano A - M
16 664

Juan Jose Nieto Del Prado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:36 03:46 Veterano A - M
17 262

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:37:50 03:47 Veterano B - M
18 201

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre

00:37:59 03:48 Veterano A - M
19 54

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes

00:38:00 03:48 Senior - M
20 234

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:38:03 03:48 Veterano B - M
21 800

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team

00:38:07 03:49 Veterano A - M
22 44

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:10 03:49 Veterano A - M
23 1091

Angel Perez Minguez Gomez Madrid Kangurs

00:38:17 03:50 Veterano B - M
24 597

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:38:30 03:51 Veterano A - M
25 639

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:38:30 03:51 Veterano A - M
26 465

Ruben Segarra Espeleta La Font De Les Runners

00:38:34 03:51 Senior - M
27 1183

<