XXXVII VOLTA A PEU PORT DE CATARROJA

10k

Podiums Carrera


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club
Corredor

1

Angela Raga Rosalen Independiente

01:04:06

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Angela Raga Rosalen 01:04:06 Independiente

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Amadeo Abal Chaves Serrano Club Atletismo Senior - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 03:12

2

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 03:18

3

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 03:18

4

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 03:19

5

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 03:22

6

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 03:23

7

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 03:23

8

Eduardo Alcon Giner S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 03:24

9

Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 03:25

10

Jose Sanz Insa Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 03:30

11

Voro Vinoles Ferri Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 03:31

12

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 03:33

13

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 03:33

14

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 03:33

15

Agustin Caballer Rueda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 03:35

16

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 03:36

17

Jose Roda Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:38

18

Elia Fuentes Albero Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 03:39

19

Eduardo Suarez Fernandez Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 03:39

20

Josep Forquet Domenech Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 03:40

21

Fernando Martin Lopez Fabian Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 03:42

22

Edu Iranzo Navarro Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 03:42

23

Juan Manuel Chofre Piris Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 03:43

24

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 03:43

25

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

26

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 03:44

27

Dani Morell Llopis Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 03:44

28

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 03:44

29

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 03:44

30

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Junior-Promesa - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 03:45

31

Roberto Leon Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 03:46

32

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 03:47

33

Jorge Carbo Sampedro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 03:48

34

Toni Bermell Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 03:48

35

Arturo Rea Club Atletisme Almussafes Junior-Promesa - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 03:48

36

Oscar Aguado Sarrion Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 03:49

37

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 03:50

38

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

39

Fernando Galan Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

40

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

41

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 03:51

42

Jaume Martinez Garcia Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 03:52

43

Santiago Hernndez Felipo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

44

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

45

Alberto Campos Barbera Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

46

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

47

Martin Gonzalez Sangonzalo Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:54

48

Carlos Perez Codina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

49

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:56

50

Vicent Nacher Ricart Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

51

Natxo Porcar Herraiz Tu Ves Tirant Senior - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

52

Jose Luis Raga Arquimbau Catarroja U.e. Veterano C - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

53

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:58

54

Juan Canales Sanchez Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:58

55

Sergio Sanabria Corella Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

56

Jose Antonio Juan Villanueva. C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

57

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

58

Jose Miguel Carrasco Cebrian Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

59

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:58

60

JAVIER CASARES BROSETA Fondistas de Silla Veterano B - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:00

61

Juan Ballesteros Llopis Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

62

Claudio Bosch Borras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

63

Juan Carlos Juarez Team Hicham Senior - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

64

Mitico Tiburon Relampago Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

65

Javier Bono Canet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

66

Juan Padilla Vaquera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

67

Daniel Jimenez Juarez Catarroja U.e. Veterano A - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

68

Lakhdar Achir Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:03

69

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

70

Francisco Raga Burguet Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

71

Angel Cerrato Regalado Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

72

Juan Jesus Bravo Alagarda Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:06

73

Federico Segura Ortells Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 04:06

74

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:06

75

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

76

Manu Morell Llopis Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:08

77

Carlos Castro Pons Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:08

78

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

79

Vicent Mari Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

80

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

81

Robert Porcar Centelles Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

82

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

83

Roberto Ancejo Estepa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

84

Juan Diego Murillo Ordonez Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

85

Blanca Garcia Pardo The Kenyan Urban Way Senior - F Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

86

Toni Montalban Moya Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

87

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

88

Joan Evarist Vicente Girona Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

89

Andres Garcia Polo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

90

Alfonso Blazquez Sanchez Trisud Veterano B - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

91

Victor Sanchez Medina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

92

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

93

Tomas Calvo Gimeno Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

94

Fco Javier Garcia De Los Angeles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

95

Daniel Loyo Vasquez Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

96

Cristobal Mota Menjibar Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:14

97

Carlos Roig Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

98

Borja Benito Sanchis Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

99

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

100

Miguel Angel Miravalles Jurado Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

101

Jose Victor Lozano Ballesteros Hincando Pezuna Veterano A - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

102

Pedro Alonso Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

103

Miguel Peris Rivera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

104

Nacho Romero Benlloch Burjapower Senior - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

105

Jose Angel Marrahi Navarro Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

106

Tommy Batalov Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

107

Sergio Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

108

Erik Thierens Taulains Alfafar Veterano C - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

109

Pablo Page Gonzalez The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

110

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

111

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:21

112

Jaume Perez Pons Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:21

113

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

114

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

115

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

116

Ruben Sanchez Iborra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

117

Alberto Castellote Medina Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

118

Angel Leal Cano Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

119

Jose Vicente Belenguer Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

120

Jesus Pomar Cebrian Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

121

Juan Raga Vazquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

122

Edwin Loeff Catarroja U.e. Veterano A - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

123

Emilio Santos Ribes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

124

Luis Penades Falco Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

125

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

126

Jeronimo Lopez Pardo Club Atletismo Ibanes Veterano C - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

127

Jose Ripoll Viña Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

128

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

129

Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta Junior-Promesa - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

130

Gorka Sanz Monllor Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

131

Jorge Caballero Ramirez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

132

Luis Chova Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

133

Manel Ballesteros Llopis Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

134

Manuel Fernandez Mansilla Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

135

Eduardo Clerigues Abella Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

136

Antonio Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

137

Carlos Salanova Rosalen Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

138

Luis Monto Soler Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

139

Cesar Raga Nacher Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

140

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

141

Pedro Somovilla Carrasco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

142

Sergio Montero Camara C.e. Trenkacames Sedavi Veterano A - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

143

Raul Llinares Pla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

144

Francisco Miguel Martinez Alos Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

145

Sergio Huertas Bastidas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

146

Jesus Pla Hontoria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

147

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

148

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B - F Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

149

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B - M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

150

Javier Clavijo Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

151

Vicent Salvador Prieto Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

152

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

153

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

154

Jose Lahuerta Fortea Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

155

Adrian Alcover Gauchia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

156

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

157

Juan Jose Alfonso Gonzalez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

158

Vicente Bonet Comes Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

159

Salva Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

160

Guillem Alba Manrique Triamics Silla C.t. Senior - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

161

Joan Zaragoza Juan Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

162

Paco Pericas Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

163

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

164

Victor Perez Pons Correpons Senior - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

165

Enrique Lerma Planells Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

166

Javier Martinez Dubec Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

167

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

168

Roberto Garcia Porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

169

Bernat Bosca Candel Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

170

Antonio Garcia Jimenez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

171

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

172

Jfran Marco Peris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

173

Lorenzo Abarca Ballesteros C.a. Albal Veterano B - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

174

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

175

Gaspar Alvarez Barba Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

176

Alvaro Moscardo Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

177

Vicente Peris Talaverano Fisiosportem Veterano A - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

178

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

179

Antonio Mateo Garcia Vega Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

180

Jose Antonio Juan Calvo Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

181

David Ortiz Planells Tu Ves Tirant Team Senior - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

182

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

183

David Garcia Perez Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

184

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

185

David Gamon Andreu Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

186

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

187

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

188

Roger Domenech Corbi Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

189

Federico Barba Olivares Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

190

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

191

Juan Moya Carbonell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

192

Juan Antonio Roaslen Gradoli Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

193

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent Master - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

194

Juan Antonio Sabalete Recuero Redolat Team Master - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

195

Xavier Martinez Pardo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

196

Carlos Del Olmo Momblanc Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

197

Francisco Manuel Facila Nieto Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

198

Antonio Martinez Montero Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

199

Adara Guerras Martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

200

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

201

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

202

Joan Carles Alonso Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

203

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

204

Vicent Fortuny Coscolla Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

205

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Master - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

206

Francisco Perez Benito Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

207

Roberto Huete Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

208

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

209

Raul Roy Munoz Wolf Den Crew Veterano A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

210

Pere Melero Monzo C.a. Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

211

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

212

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

213

Juan Carlos Alvarez Barba Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

214

Sergio Jareno Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

215

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

216

David Perez Ballester Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

217

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

218

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

219

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

220

Ruben Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

221

Fernando Merenciano Martinez S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

222

Cesar Arturo Sanchez Guisbert Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

223

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Master - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:47

224

Manuel Garcia Valero C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

225

Ana Maria Sanchez Gallego Trisud Senior - F Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

226

Rafel Rosaleny I Chirivella Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

227

Jose Vicente Alamo Olmos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

228

Alejandro Fernandez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

229

Fco Javier Gonzalez Merlos Run Mountain Veterano B - M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

230

Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla Veterano B - F Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

231

Emilio Seco Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

232

Cristofor Crespo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

233

Alfonso Merino Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

234

Jose Manuel Gallego Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

235

Raquel Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

236

Fco Javier Montesinos Suarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

237

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano C - M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

238

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

239

Jose Manuel Gregori Puertas La Font De Les Runners Veterano C - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

240

Daniel Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

241

Santiago Martinez Sevilla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

242

Nector Munoz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

243

Juan Ramon Casares Cerro Club Running Quiron Veterano B - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

244

Jose Antonio Delgado Serra Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

245

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

246

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

247

Isabel Huertos Esquerdo Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

248

Pascual Casan Vila Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

249

Francisco Atienzar Fernandez Importaco Runner Senior - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

250

Antonio Manuel Barberan Molinos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

251

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

252

Javier Martinez Munoz Los Tordos Veterano B - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

253

Jesus Fraile I Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

254

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A - F Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:55

255

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

256

Jose Angel Ayucar Ruiz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

257

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

258

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

259

Pascual Gil Aguado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

260

Silvia Perez Perez Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

261

Silvia Alvarez Granero Importaco Runner Veterano A - F Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

262

Fernando Lopez Arenas Importaco Runner Senior - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

263

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

264

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

265

Pablo Perez Frances Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

266

Vicente Peris Prieto Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

267

Manuel Mocholi Soler Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

268

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

269

Francisco Gallego Blanco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

270

Hector Estruch Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

271

Gabriel Neamtu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

272

Petrica Sasu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

273

Javier Cisneros Regalon Club De Muntanya Cxm Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

274

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

275

Angel Casamayor Plaza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

276

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

277

Oscar Guillem Martinez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

278

Francisco Jjato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

279

Carlos Ruiz Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

280

Xavi Leal Picazo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

281

David Tamarit Bueno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

282

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Master - M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

283

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

284

Jose Antonio Antich Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

285

Ivan Prudencio Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

286

Alvaro Fuentes Lozano Corre O Derrama Sin Categorias Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

287

Juan Jose Flores Diaz Corre Q No Llego Veterano C - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

288

Miguel Angel Macias De Lamo Corre Q No Llego Veterano B - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

289

Jose Fuentes Corre O Derrama Veterano B - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

290

Xavier Olmos Saturnino Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

291

Antonio Arevalo Ruiz Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

292

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

293

Antonio Chisbert Alacreu Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

294

Angel Leon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

295

Roberto Alacreu Mas Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

296

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club Master - F Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

297

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:02

298

Antonio Del Campo Chiner Cyclones C.t. Albal Veterano A - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

299

Jose Vicente Vera Monferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

300

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros RunnersTeam Veterano B - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

301

Maria Elena Santana Ventura Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

302

Roberto Vergara Munoz Fondistas De Yecla Veterano B - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

303

Jose Luis De La Encarnacion Villodre Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

304

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

305

Alice Sancho Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

306

Carolina Guillem Varon Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

307

Laura Munoz Ojeda Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

308

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

309

Joan Chulvi Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

310

Laura Espinosa Ventura Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

311

Barbara Peral Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

312

Sandra Pedro Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

313

Pablo San German Picasent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

314

Jose Angel Fernandez Sanchez Evtgc Senior - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

315

Rocio Montoya Martinez Evtgc Senior - F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

316

Joan Tomas Gisbert Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

317

Ana Isabel Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A - F Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

318

Miguel Angel Lazaro Beses Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

319

David Soria Tarazona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

320

Isidro Fernandez Garcia Union Deportiva Vegetariana Veterano B - M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

321

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower Veterano C - F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

322

JUAN MANUEL MINAYA PEREZ Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

323

Paco Pastor Albert Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

324

Maria Jose Ferrando Vidal Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

325

Francisco Pastor M0ra Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

326

Jose Antonio Contreras Marco Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

327

Marta Pons Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

328

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

329

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

330

Enrique Gimeno Soto Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

331

Paco Nadal Gomez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

332

Toni Trivino Munoz Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

333

Pili Bellver Tormo Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

334

Luis Raga Sabater Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

335

Marti Avinyo Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

336

Jose Manuel Rozada Alonso Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

337

Lys Arnau Navarro Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

338

Miguel Salvador Selma Blanquet Cuatre Gotes Veterano B - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

339

Jenifer Clavijo Herraiz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

340

Toni Coy Del Campo Torrent Runners Veterano B - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

341

Isabel Palomares Soriano Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:15

342

Israel Navarro Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:15

343

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterano C - M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

344

Damian Domenech Jimenez Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

345

Francisco Nunez Nogues Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

346

Miguel Banon Medina S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

347

Joaquin Martinez Arnau C.a. Ajos-xativa Veterano C - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

348

Juan Carlos Castellar Lopez C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

349

Adrian Tatay Tormo Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

350

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

351

Ramon Pelaez Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

352

Levi Jimenez Risquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

353

Ottaviano Gunnella Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

354

Marta Guillem Piquer Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

355

Ximo Salvador Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

356

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Master - F Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

357

Jose Vicente Hernandez Alfaro Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

358

Jose Vicente Martinez Moll Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

359

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

360

Carolina Nacarino Gomez Redolat Team Sin Categorias Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:22

361

Isabel Martinez Navarro Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

362

Alba Juan Chornet C.a. L´alcudia Veterano B - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

363

Ivan Pla Rubio Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

364

Vicent Rubio Ribera Independiente Master - M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

365

Miguel Angel Gomez Martorell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

366

Ramon Losa Salonginos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

367

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

368

Martin Raga Asins Cuatre Gotes Master - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

369

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

370

Javier Cuallado Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

371

Javier Lopez Palomo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

372

Maria Amparo Martinez Pello Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

373

Raul Prieto Lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

374

Cristina Perez Machancoses Picassent Corre Senior - F Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

375

Francisco Jose Albert Melendez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

376

Jose Ramon Sospedra Alacreu Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

377

Felip Medina Gomez Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

378

Mªsol Gregorio Garcia Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

379

Jose Nacher Garcia Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

380

Alejandra Olivan Pascual Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

381

Sergio Alvarez Sanchez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

382

Ana Sofia Chanza Tellez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

383

Vanesa Cubells Saceda Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

384

M.carmen Rodriguez Cano Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

385

Ramon Alaminos Ariza Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

386

Ana I. Merchan Leandro Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

387

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

388

Esme Olmos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

389

Juan Jose Jimenez Poves Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

390

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

391

Gerardo Soria Escorihuela Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

392

Salva Perpinya Rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

393

Vicente Vila Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

394

Maria Gasco Bosch Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

395

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

396

Fran Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

397

Francisco Zacares Ricart Reto Solidario Veterano C - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

398

Juan Antonio Plaza Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

399

Jose Miguel Moral Sargues Cuatre Gotes Veterano C - M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

400

David Anibal Alfonso Munoz Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

401

Pablo Requena Villar Del Saz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

402

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

403

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Master - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

404

Maria Jose Pla Sargues Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

405

Mari Sales Piera Nacher Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

406

Arantxa Meseguer Lledo C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

407

Sandra Delgado Martin Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

408

Vicent Pedros Corbera C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

409

Xusa Sanz Llorens Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

410

Sergio Blanco Galan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

411

Sergio Moratalla Felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

412

Carlos Escorihuela Llacer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

413

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

414

David Boquera Albert Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

415

Jose Vicente Garcia Siurana Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

416

Pau Lopez Aparicio Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

417

Lucas Villalobos Monje Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

418

Vicente Marin Nunez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

419

Ramon Ferrero Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

420

Josep Francesc Soler Vich Club Natacion Triswim Veterano A - M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:38

421

Jose Arce Alonso Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

422

Carla Jabaloyas Ibanez Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

423

Raquel Gines Badorrey Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

424

Sergi Senent Constan Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

425

Patricia Sanchez Sevillano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

426

Sergio Segura Patino Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

427

Jaume Alemany Rosaleny Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:40

428

Jose Vte Belda Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

429

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

430

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

431

Adria Primo Almarche Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

432

Jose Angel De La Fuente Pardo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

433

Julio Aguado Doria Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

434

Jose Antonio Canuto Marti Independiente Master - M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

435

Laura Gilabert Garcia Picassent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

436

Juan Antonio Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

437

German Olivares Monzo Independiente Master - M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

438

Jose Manuel Mesa Espanol Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

439

Montse Soler C.a. Sollana Veterano B - F Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 05:44

440

Josep Bosch Mas Triamics Silla C.t. Senior - M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

441

Marc Gastaldo Carbonell Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

442

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 05:45

443

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

444

Oscar Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 05:46

445

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B - F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:47

446

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B - M Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:47

447

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

448

Amparo Rodriguez Martin C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B - F Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

449

Ginez Martinez Ruiperez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:47

450

Eva Maria Fores Centelles Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:47

451

Carolina Delgado Mas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

452

Clara Camacho Segarra Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:48

453

Neringa Zabarskiene Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:57:59
Ritmo: 05:48

454

Miguel Borrego Serrano Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:58:11
Ritmo: 05:49

455

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 05:50

456

Lidia Cuevas Mari Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

457

Javier Robledo Serrador Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

458

Toni Villalba Marin Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:51

459

Juana Ruiz Pinto Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

460

Salvador Penades Juan Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 05:52

461

Joan Romeu Benaches Atletisme Rantelles Almussafes Junior-Promesa - M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

462

Monica Salido Martorell Picassent Corre Veterano B - F Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:52

463

Soraya Fernandez Ortega Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

464

Olga Cobo Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

465

Silvia Moner Linares Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

466

Roberto Ruiz Sanmiguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:54

467

Evarist Vicente Rodrigo Gomez Madrid Kangurs Master - M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

468

Teresa Garcia Gomez Independiente Master - F Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

469

Ines Segarra Juan Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

470

Amparo Frutos Fernandez Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

471

Maria Amparo Boquera Albert Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

472

Teresa Moreno Navarro Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:56

473

Oscar Martinez Colomar Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

474

Reyes Rodriguez Escalante Green Power Sports Team Veterano A - F Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

475

Jose Fco Martinez Garcia Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:56

476

Jesica Salvador Sanchez Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

477

Juan Carlos Codina Olivares C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

478

Marta Ferrer Salcedo Triamics Silla C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:59:27
Ritmo: 05:57

479

Jose Maria Asins Alonso Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

480

Victor Asins Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

481

Javier Solaz Sahuquillo Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

482

Jose Joaquin Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

483

Marcos Alba Mirabet Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:58

484

Amelia Ferrerons Campos Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

485

Marisa Tramoyeres Chinchilla Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

486

Juan Manuel Castro Calvo Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

487

Juani Cebrian Martinez Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

488

Louise Drakley Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

489

Maria Barea Lucas Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:59

490

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:59

491

Alejandro Gonez-lobo Martinez Turia.78 Team Pastor Veterano B - M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

492

Monica Lluch Prats Picassent Corre Veterano B - F Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

493

Raul Bordera Serrano Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 06:00

494

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

495

Rosario Sanchiz Castillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

496

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:00:34
Ritmo: 06:03

497

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:48
Ritmo: 06:05

498

Emilio Francisco Benaches Olmos Galgos Silla Veterano B - M Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 06:05

499

Fernando Ballester Beneyto Go Prevencion.com Veterano C - M Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 06:05

500

Rebeca Palomeque Pons Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:00:52
Ritmo: 06:05

501

Bea Ferrer Raga Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 01:00:54
Ritmo: 06:05

502

Alejandro Farinango Galindo Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 06:07

503

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:01:09
Ritmo: 06:07

504

Eduardo Machancoses Crespo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 06:08

505

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 06:09

506

Rosana Monforte Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:43
Ritmo: 06:10

507

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 06:14

508

Carlos Zanon Labios Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 06:14

509

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Master - F Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 06:14

510

Maria Jesus Tarin Debon Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:02:30
Ritmo: 06:15

511

Xavier Selma Folch Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:02:31
Ritmo: 06:15

512

Vanesa Paez Crespo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 06:15

513

Silvia Palomares Soriano Cuatre Gotes Veterano B - F Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 06:15

514

Vicente Domingo Codoner Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 06:16

515

Vicent Joan Saez Luna Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 06:16

516

Viceny Moreno I Baixauli Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:02:37
Ritmo: 06:16

517

Miguel Barreda Sillas Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 01:02:54
Ritmo: 06:17

518

Maria De Vicente Escorihuela Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 06:18

519

Amparo Sanmiguel Pastor Picassent Corre Veterano B - F Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 06:20

520

Jacobo Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

521

Borja Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 01:03:30
Ritmo: 06:21

522

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:03:53
Ritmo: 06:23

523

Maria Eugenia Guiluz Bajo Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:03:53
Ritmo: 06:23

524

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:06
Ritmo: 06:25

525

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:06
Ritmo: 06:25

526

Angela Raga Rosalen Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 01:04:06
Ritmo: 06:25

527

Pilar Tomas Martinez Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:04:07
Ritmo: 06:25

528

Nuria Rosalen Royo Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:04:07
Ritmo: 06:25

529

Imma Villar Blasco Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:04:13
Ritmo: 06:25

530

Abel Moreno Almerich Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:14
Ritmo: 06:25

531

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:04:43
Ritmo: 06:28

532

Paco Chardi Munoz Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:04:43
Ritmo: 06:28

533

Carmina Soria Garcia Picassent Corre Veterano B - F Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 06:29

534

Maria Jose Vazquez Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 01:05:04
Ritmo: 06:30

535

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:05:08
Ritmo: 06:31

536

Jorge Barahona Borreda Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:23
Ritmo: 06:32

537

Cristina Olmos Independiente Senior - F Tiempo: 01:05:57
Ritmo: 06:36

538

Raluca Diana Dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 01:06:15
Ritmo: 06:38

539

Francisco Cerezo Cuesta Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:06:26
Ritmo: 06:39

540

Miguel Ferris Sancho Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:06:26
Ritmo: 06:39

541

Jose Luis Aroca Fernandez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 01:06:56
Ritmo: 06:42

542

Mar Medina Cebrian Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 01:06:56
Ritmo: 06:42

543

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:07:04
Ritmo: 06:42

544

Juan Andres Martinez Sevilla Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:07:43
Ritmo: 06:46

545

Ernesto Primo Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:07:58
Ritmo: 06:48

546

Deycy Merchan Villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:08:52
Ritmo: 06:53

547

Marta Santos Ribes Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:09:24
Ritmo: 06:56

548

Oscar Guillem Martorell Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 01:09:25
Ritmo: 06:56

549

Vicent Ruiz Ricart Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:11:11
Ritmo: 07:07

550

Emilio Pastor Juan Los Murcielagos Master - M Tiempo: 01:11:17
Ritmo: 07:08

551

Jose Luis Munoz Solano C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 01:12:41
Ritmo: 07:16

552

Ines Bort Sandemetrio Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:13:15
Ritmo: 07:20

553

Maria Alfonso Gallego Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 01:13:16
Ritmo: 07:20

554

Antonio Ariza Jimenez Cuatre Gotes Master - M Tiempo: 01:14:10
Ritmo: 07:25

555

Antonio Carbonell Balager Cuatre Gotes Veterano C - M Tiempo: 01:14:10
Ritmo: 07:25

556

Luis Cebria Simo Picassent Corre Master - M Tiempo: 01:14:46
Ritmo: 07:29

557

Isolina Espinosa Ventura Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:15:11
Ritmo: 07:31

558

Valeriano Moreno García Independiente Master - M Tiempo: 01:22:32
Ritmo: 08:19

559

Tomas Aparicio Fernandez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 08:19

560

Carolina Fernandez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 08:19

561

Antonio Montanana Sanchez S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:23:11
Ritmo: 08:19

562

Toni Comes Milla Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:23:11
Ritmo: 08:19

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 855

Amadeo Abal Chaves Serrano Club Atletismo

00:32:00 03:12 Senior - M
2 196

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:33:01 03:18 Veterano A - M
3 197

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera

00:33:01 03:18 Veterano A - M
4 1

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team

00:33:14 03:19 Senior - M
5 700

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos

00:33:37 03:22 Senior - M
6 690

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:33:50 03:23 Veterano A - M
7 82

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:33:52 03:23 Veterano A - M
8 857

Eduardo Alcon Giner S.d. Correcaminos

00:34:05 03:24 Veterano A - M
9 412

Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:14 03:25 Veterano B - M
10 253

Jose Sanz Insa Almirunning Cullera

00:34:55 03:30 Senior - M
11 220

Voro Vinoles Ferri Cobardes Team

00:35:09 03:31 Senior - M
12 153

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:30 03:33 Senior - M
13 295

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:30 03:33 Veterano B - M
14 223

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team

00:35:32 03:33 Veterano B - M
15 924

Agustin Caballer Rueda Independiente

00:35:51 03:35 Veterano A - M
16 19

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta

00:35:56 03:36 Veterano B - M
17 906

Jose Roda Independiente

00:36:25 03:38 Veterano B - M
18 127

Elia Fuentes Albero Redolat Team

00:36:26 03:39 Veterano A - F
19 1029

Eduardo Suarez Fernandez Green Power Sports Team

00:36:30 03:39 Veterano A - M
20 660

Josep Forquet Domenech Cobardes Team

00:36:44 03:40 Senior - M
21 839

Fernando Martin Lopez Fabian Independiente

00:36:55 03:42 Senior - M
22 908

Edu Iranzo Navarro Redolat Team

00:36:55 03:42 Veterano B - M
23 100

Juan Manuel Chofre Piris Almirunning Cullera

00:37:08 03:43 Veterano A - M
24 327

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team

00:37:08 03:43 Veterano B - M
25 147

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:37:12 03:43 Veterano B - M
26 541

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera

00:37:22 03:44 Veterano B - M
27 224

Dani Morell Llopis Cobardes Team

00:37:23 03:44 Veterano B - M
28 375

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:37:23 03:44 Veterano A - M
29 527

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team

00:37:24 03:44 Senior - M
30 26

Alvaro Paris Aliena Redolat Team

00:37:32 03:45 Junior-Promesa - M
31 817

Roberto Leon Perez Independiente

00:37:44 03:46 Veterano A - M
32 306

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team

00:37:52 03:47 Veterano B - M
33 103

Jorge Carbo Sampedro Almirunning Cullera

00:37:56 03:48 Veterano A - M
34 104

Toni Bermell Picassent Corre

00:37:59 03:48 Veterano A - M
35 932

Arturo Rea Club Atletisme Almussafes

00:38:01 03:48 Junior-Promesa - M
36 952

Oscar Aguado Sarrion Picassent Corre

00:38:09 03:49 Veterano A - M
37 4

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca

00:38:18 03:50 Veterano A - M
38 63

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente

00:38:22 03:50 Veterano B - M
39 59

Fernando Galan Sanchez Independiente

00:38:28 03:51 Veterano B - M
40 796

Joaquin Merlos Pena Independiente

00:38:31 03:51 Veterano B - M
41 447

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana

00:38:34 03:51 Veterano C - M
42 897

Jaume Martinez Garcia Independiente

00:38:41 03:52 Junior-Promesa - M
43 470

Santiago Hernndez Felipo Independiente

00:38:49 03:53 Veterano B - M
44 179

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:38:51 03:53 Veterano B - M
45 604

Alberto Campos Barbera Picassent Corre

00:38:52 03:53 Veterano B - M
46 649

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre

00:39:01 03:54 Senior - M
47 706

Martin Gonzalez Sangonzalo Colla El Parotet

00:39:05 03:54 Veterano A - M
48 926

Carlos Perez Codina Independiente

00:39:07 03:55 Veterano A - M
49 923

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way

00:39:18 03:56 Veterano A - M
50 592

Vicent Nacher Ricart Colla El Parotet

00:39:34 03:57 Senior - M
51 785

Natxo Porcar Herraiz Tu Ves Tirant

00:39:34 03:57 Senior - M
52 934

Jose Luis Raga Arquimbau Catarroja U.e.

00:39:35 03:58 Veterano C - M
53 72

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

00:39:38 03:58 Veterano A - M
54 1002

Juan Canales Sanchez Independiente

00:39:38 03:58 Junior-Promesa - M
55 668

Sergio Sanabria Corella Independiente

00:39:39 03:58 Senior - M
56 912

Jose Antonio Juan Villanueva. C.a. Paiporta

00:39:40 03:58 Veterano C - M
57 201

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:39:41 03:58 Veterano B - M
58 304

Jose Miguel Carrasco Cebrian Green Power Sports Team

00:39:41 03:58 Veterano B - M
59 608

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:45 03:58 Veterano A - M
60 553

JAVIER CASARES BROSETA Fondistas de Silla

00:39:50 04:00 Veterano B - M
61 431

Juan Ballesteros Llopis Colla El Parotet

00:39:56 04:00 Veterano A - M
62 11

Claudio Bosch Borras Independiente

00:39:57 04:00 Veterano A - M
63 972

Juan Carlos Juarez Team Hicham

00:39:57 04:00 Senior - M
64 124

Mitico Tiburon Relampago Cobardes Team

00:40:00 04:00 Veterano A - M
65 701

Javier Bono Canet Independiente

00:40:01 04:00 Veterano A - M
66 596

Juan Padilla Vaquera Independiente

00:40:20 04:02 Veterano A - M
67 821

Daniel Jimenez Juarez Catarroja U.e.

00:40:26 04:03 Veterano A - M
68 555

Lakhdar Achir Picassent Corre

00:40:31 04:03 Senior - M
69 186

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:40:35 04:04 Veterano A - M
70 806

Francisco Raga Burguet Colla El Parotet

00:40:45 04:04 Veterano A - M
71 854

Angel Cerrato Regalado Independiente

00:41:00 04:06 Veterano C - M
72 158

Juan Jesus Bravo Alagarda Independiente

00:41:02 04:06 Veterano B - M
73 572

Federico Segura Ortells Cobardes Team

00:41:03 04:06 Veterano A - M
74 903

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser

00:41:05 04:06 Veterano A - M
75 294

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:12 04:07 Veterano B - M
76 225

Manu Morell Llopis Cobardes Team

00:41:15 04:08 Veterano A - M
77 833

Carlos Castro Pons Independiente

00:41:18 04:08 Veterano A - M
78 373

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:41:23 04:08 Veterano B - M
79 805

Vicent Mari Colla El Parotet

00:41:25 04:08 Veterano A - M
80 61

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners

00:41:36 04:10 Senior - M
81 886

Robert Porcar Centelles Independiente

00:41:38 04:10 Senior - M
82 962

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana

00:41:39 04:10 Veterano A - M
83 981

Roberto Ancejo Estepa Independiente

00:41:39 04:10 Veterano A - M
84 993

Juan Diego Murillo Ordonez Independiente

00:41:40 04:10 Senior - M
85 1034

Blanca Garcia Pardo The Kenyan Urban Way

00:41:41 04:10 Senior - F
86 719

Toni Montalban Moya Colla El Parotet

00:41:51 04:11 Veterano B - M
87 85

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera

00:42:05 04:12 Veterano A - M
88 1011

Joan Evarist Vicente Girona Independiente

00:42:07 04:13 Senior - M
89 877

Andres Garcia Polo C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:10 04:13 Veterano B - M
90 829

Alfonso Blazquez Sanchez Trisud

00:42:12 04:13 Veterano B - M
91 705

Victor Sanchez Medina Independiente

00:42:18 04:14 Veterano A - M
92 356

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet

00:42:20 04:14 Veterano B - M
93 797

Tomas Calvo Gimeno Colla El Parotet

00:42:20 04:14 Veterano B - M
94 841

Fco Javier Garcia De Los Angeles Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:20 04:14 Veterano B - M
95 907

Daniel Loyo Vasquez Independiente

00:42:20 04:14 Senior - M
96 801

Cristobal Mota Menjibar Colla El Parotet

00:42:21 04:14 Veterano B - M
97 1014

Carlos Roig Gomez Madrid Kangurs

00:42:25 04:14 Veterano B - M
98 946

Borja Benito Sanchis Picassent Corre

00:42:34 04:15 Veterano A - M
99 174

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team

00:42:36 04:16 Veterano C - M
100 244

Miguel Angel Miravalles Jurado Redolat Team

00:42:36 04:16 Veterano A - M
101 902

Jose Victor Lozano Ballesteros Hincando Pezuna

00:42:41 04:16 Veterano A - M
102 503

Pedro Alonso Picassent Corre

00:42:47 04:17 Veterano C - M
103 142

Miguel Peris Rivera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:48 04:17 Senior - M
104 403

Nacho Romero Benlloch Burjapower

00:42:51 04:17 Senior - M
105 641

Jose Angel Marrahi Navarro Picassent Corre

00:43:08 04:19 Veterano B - M
106 888

Tommy Batalov Independiente

00:43:08 04:19 Junior-Promesa - M
107 1031

Sergio Sanchez Garcia Independiente

00:43:16 04:20 Senior - M
108 977

Erik Thierens Taulains Alfafar

00:43:19 04:20 Veterano C - M
109 997

Pablo Page Gonzalez The Kenyan Urban Way

00:43:19 04:20 Senior - M
110 126

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi

00:43:24 04:20 Veterano C - M
111 25

Sergio Faus Mendez Redolat Team

00:43:26 04:21 Veterano B - M
112 1003

Jaume Perez Pons Independiente

00:43:26 04:21 Senior - M
113 37

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:43:30 04:21 Veterano B - M
114 1022

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar

00:43:32 04:21 Veterano A - M
115 290

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre

00:43:35 04:22 Veterano B - M
116 890

Ruben Sanchez Iborra Independiente

00:43:41 04:22 Veterano A - M
117 988

Alberto Castellote Medina Independiente

00:43:42 04:22 Senior - M
118 672

Angel Leal Cano Colla El Parotet

00:43:43 04:22 Veterano C - M
119 731

Jose Vicente Belenguer Colla El Parotet

00:43:43 04:22 Veterano C - M
120 917

Jesus Pomar Cebrian Picassent Corre

00:43:44 04:22 Veterano A - M
121 772

Juan Raga Vazquez Independiente

00:43:46 04:23 Veterano A - M
122 57

Edwin Loeff Catarroja U.e.

00:43:48 04:23 Veterano A - M
123 132

Emilio Santos Ribes Independiente

00:43:48 04:23 Veterano A - M
124 108

Luis Penades Falco Independiente

00:43:49 04:23 Senior - M
125 110

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:49 04:23 Veterano B - F
126 955

Jeronimo Lopez Pardo Club Atletismo Ibanes

00:43:49 04:23 Veterano C - M
127 819

Jose Ripoll Viña Independiente

00:43:50 04:23 Veterano C - M
128 161

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar

00:43:52 04:23 Veterano A - M
129 670

Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta

00:43:52 04:23 Junior-Promesa - M
130 350

Gorka Sanz Monllor Green Power Sports Team

00:43:53 04:23 Veterano A - M
131 967

Jorge Caballero Ramirez Independiente

00:43:53 04:23 Senior - M
132 1001

Luis Chova Gomez Madrid Kangurs

00:43:53 04:23 Veterano B - M
133 882

Manel Ballesteros Llopis Colla El Parotet

00:43:54 04:23 Veterano B - M
134 938

Manuel Fernandez Mansilla Gomez Madrid Kangurs

00:43:55 04:24 Veterano B - M
135 968

Eduardo Clerigues Abella Independiente

00:43:55 04:24 Veterano B - M
136 741

Antonio Lucena Martinez Colla El Parotet

00:43:56 04:24 Veterano B - M
137 185

Carlos Salanova Rosalen Colla El Parotet

00:43:57 04:24 Veterano A - M
138 203

Luis Monto Soler Independiente

00:44:06 04:25 Veterano B - M
139 838

Cesar Raga Nacher Colla El Parotet

00:44:06 04:25 Veterano B - M
140 849

Oscar Alabau Castello Independiente

00:44:06 04:25 Veterano B - M
141 1033

Pedro Somovilla Carrasco Independiente

00:44:07 04:25 Veterano B - M
142 998

Sergio Montero Camara C.e. Trenkacames Sedavi

00:44:08 04:25 Veterano A - M
143 802

Raul Llinares Pla Independiente

00:44:09 04:25 Veterano A - M
144 999

Francisco Miguel Martinez Alos Redolat Team

00:44:09 04:25 Veterano A - M
145 750

Sergio Huertas Bastidas Independiente

00:44:10 04:25 Veterano A - M
146 172

Jesus Pla Hontoria Independiente

00:44:11 04:25 Veterano A - M
147 369

Francisco Javier Garcia Requena