XXXIII VOLTA A PEU PORT DE CATARROJA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel VÁzquez FernÁndez Atletismo BenetÚsser Veterano A-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:10

2

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 03:20

3

Miguel Angel Plaza Benita Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 03:21

4

Ivan Vazquez San Antonio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 03:23

5

Mohamed Chej Elouali Houd Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 03:25

6

Victor AviÑo Navarro Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 03:26

7

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 03:27

8

Oscar Peris Rubio Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 03:30

9

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 03:32

10

David Saez Sanchez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 03:34

11

Benja Mansilla Benavent S.m. Club Atletisme El Coixos Carlet Sénior-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 03:35

12

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 03:37

13

Alvaro Forner MuÑoz C.d. Rope-chera Veterano A-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 03:38

14

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 03:38

15

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 03:39

16

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 03:39

17

Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 03:40

18

Ignacio Sanmiguel Codina C.a.running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 03:41

19

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis Júnior-Promesa M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 03:42

20

David Morcillo GarcÍa C.a. Chinchilla Sénior-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 03:42

21

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 03:42

22

David Panduro Gonzalez Atletismo BenetÚsser Veterano B-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 03:42

23

Sergio Sanchez Garcia Serrano Club Atletismo Júnior-Promesa M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 03:43

24

Juan Miguel Sargues Bort ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:45

25

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

26

Francisco Miguel Martinez Alos Spiritus Runners Sénior-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

27

Raul Carrillo Gomez Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 03:45

28

Eugenio Toledo Alexandre C.a.running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:45

29

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

30

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

31

Sergio Crespo Zarzo Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

32

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

33

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

34

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 03:46

35

Cristian Penades Lechiguero Cd Metaesport Sénior-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

36

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:46

37

David Rodriguez Roures C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

38

Ernesto Mirasol Rubio Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 03:52

39

Francisco Jose Sanfelix Puchades Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:52

40

Rafa Martínez Requena Betraining-activa Club Sénior-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:53

41

Jose Marcial Castillo Ballester Cdrope Veterano C-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:53

42

Jose Morella Cases C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

43

JesÚs Chisbert Alonso Da Clenchis Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:53

44

Jose Carlos Nieto Mercado Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

45

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

46

David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 03:54

47

Vicente Chilet Muñoz Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 03:54

48

Manuel Lorente Caurin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:54

49

Juan Luis Merino Palacios C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

50

Ximo Llàcer Esplugues C.a. Ajos-xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

51

Alain Cervero Elipe C.a. Running Catarroja Sénior-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

52

Alvaro Requena Porcel Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:56

53

Jose Estruch Garcia GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:57

54

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel Júnior-Promesa M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 03:57

55

Joan Matoses I Granell Crespo Cronorunners Júnior-Promesa M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

56

Moises Sanchez Carrascosa C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

57

Juanma Badia Vila C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

58

David Martinez Alos C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

59

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:58

60

VÍctor Julio TituaÑa Vasquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

61

Nacho Esparcia Ruiz C.a. Els Sitges Sénior-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

62

Marc García Ferrando Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

63

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 03:59

64

Agustin Abellan Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 03:59

65

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:59

66

Natxo Porcar Herraiz Tu Ves Tirant Team Sénior-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

67

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

68

Francesc Almudever Cervera Cyclones C.t. Albal Sénior-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

69

Daniel González Rodríguez Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

70

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

71

Bernardo Jareño Rodríguez C.a. La Valldigna Veterano C-M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 04:02

72

J.julian Cerezo Garcia Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

73

Ivan Martínez García Betraining- Activa Club Sénior-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:02

74

Ruben Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

75

Julio Pastor Gago Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

76

Daniel Arnal Zaragozá Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

77

Juan Armero Giménez Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

78

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:05

79

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

80

Victor Chirivella Gonzalez Valencia Coratge I Força Veterano A-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:06

81

Javier Del Hoyo San Antonio Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:06

82

Juan Merino Bonet Betraining-activa Club Sénior-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:06

83

Pedro Ricart Cabañero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:06

84

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

85

Paco Hervas Asins Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

86

Andrés Montero Martínez Betraining-activa Club Veterano A-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

87

Rogelio Moreno Gamon Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

88

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

89

Salvador Ferrer Chiral GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

90

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

91

Natalia María Mocholí Serrano Club Atletismo Sénior-F Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:09

92

Abel Marti Marquez GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

93

Oscar Calatayud Rebollo Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

94

Andres Frco CosmÉ MartÍ Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

95

Salva Sanchez Iborra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

96

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

97

Juan Sanchez Varon C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

98

Jose Antonio Juan Calvo Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

99

David Llacer Albert Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

100

Jose Manuel Perez Camacho C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:13

101

David Segui Segui Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

102

Oscar Febrer Cala C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

103

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

104

Vicente Mateu Moreno Club Veterano A-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

105

Ismael Rosaleny Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-Promesa M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

106

Alejandro Sanz Bayo Betraining-activa Club Sénior-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

107

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

108

Ernesto Ferrer Valverde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

109

Raul Llinares Pla C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

110

Manuel Mocholi Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

111

Richard Chuliá Martínez Runners De L'horta Veterano B-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

112

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:16

113

Fernando Perez Villanueva Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

114

Antonio Jesus Cerezo Garcia Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

115

David Fernandez Viñas Jr Brunelec Benetússer Sénior-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

116

Juanjo Gallego Gallach Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

117

Miguel Angel Alamo Garcia Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

118

Eduardo Garcia Melia C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:17

119

Maria Jose Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

120

Andrés Mondéjar Siret C.a. Correliana Veterano B-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

121

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

122

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

123

Vicente Pascual Pascual Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

124

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

125

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Máster-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

126

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

127

Lucia Alberola Catalá C.a. Favara Sénior-F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

128

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

129

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

130

David Gimeno Barreda Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

131

Alejandro Martínez Benlloch C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

132

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

133

M JosÉ Lopez Devis 5dedos Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

134

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

135

Vicent Ribes Badia Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

136

Pablo Gomez Usano Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

137

Andres Torrijos Rodrigo Pataliebres Picassent Sénior-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

138

Benjamin Sosa Haro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

139

Victor Aparicio Cogollos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

140

Juan Carlos Gil Machi Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

141

Juan Antonio Marín Viñas C.a. Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

142

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

143

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

144

Vicente Asensio Lopez Betraining-activa Club Veterano A-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

145

Vicent Ricart Mayo Vivobike Catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

146

Albert Rodriguez Marti Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

147

Joan Albert Magraner GamÓn Gap Catarroja Sénior-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

148

Adrian Giner Peralta The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:24

149

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

150

Alba Escribano Santiago C.a. Silla Júnior-Promesa F Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

151

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

152

Antoni Peris Bono Tu Ves Tirant Sénior-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

153

Victor Serador LÓpez Activa Club - Betraining Sénior-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

154

Pedro Jose Crespo Zarzo Pjcz Veterano B-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

155

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

156

José Antonio Martínez Vázquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

157

Jorge Vivas Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

158

Pepe Llinares Felip GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

159

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

160

Guillermo HernÁndez MompÓ C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

161

José Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

162

Adrian Delgado Viñas Ninguno Sénior-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

163

Sergio Santodomingo Cañada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

164

Balta Fernández Padilla Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

165

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

166

Juan Rodriguez De Gúzman Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

167

Guillermo Vila Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

168

Javier De La Fuente Lopez 3xtreme Alimentación Inteligente Veterano A-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

169

Emilio José Santos Sebastiá Independientemente Veterano B-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

170

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

171

Pedro Garcia Ontivero Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

172

José Martinez Gómez Club De Atletismo Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

173

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

174

Alejandro Gadea Raga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

175

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

176

Mar Cebriá Adell Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

177

Andres Antonio Mellado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

178

Carlos Bovi Gallego Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

179

Neus Albert Ríos Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

180

Paco Rodríguez Úbeda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

181

Oscar Diez Valderrama Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

182

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

183

Hugo García Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

184

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

185

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

186

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

187

Jose Luis Arnedo CabaÑero Kike Moret Desafío Running Veterano B-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

188

Julio Ramón Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

189

Moises Martínez Ruiz Independientemente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

190

Luis Hernandez Del Valle Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

191

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

192

Lucía María Mocholí Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

193

Aitor Benítez Peinado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

194

Dani Regal GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

195

Jose Beltran Rovira GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

196

Ruben Garcia Bartual GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

197

Vicent Rubio Ribera Crespo Cronorunner Veterano C-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

198

Juan Antonio Ramon Garcia Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

199

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

200

Santos Rubio Lopez C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

201

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

202

Sandra Ferriols González Els Taulains Alfafar Sénior-F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

203

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

204

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

205

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

206

Maria Sapinya Benet Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

207

Jonathan Baldo Gamarra Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

208

Antonio Castilla Lopez Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

209

Jose Luis Soler Castelló Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

210

Vicente Peris Talaverano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

211

David Forés Guillem Corpimed Team Sénior-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

212

Kike Alvarez Alonso Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

213

David González Martínez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

214

Juan Ballesteros Llopis Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

215

Francisco Jose Raga Burguet Colla El Parotet Sénior-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

216

Santos Lopez Peralta Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

217

Javi Campos Tarazon Els Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

218

Carlos Javier Domingo Figueres C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

219

Antonio Lopera Lopez C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

220

Antonio Manuel González Román Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

221

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

222

José Antonio Martinez Oliva Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

223

Antoni Pedrós Sala Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

224

José Vicente García Vicent 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

225

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

226

Miguel Ángel Gago Gallego Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

227

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

228

Alejandro Villalba David Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

229

Aitor Martinez Simon Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

230

Santi Camacho Hueso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

231

Emilio Contreras Blasco Bon Aire Veterano B-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

232

Laura MuÑoz Ojeda C.a. Albal Veterano A-F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

233

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

234

Manuel Pardo C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

235

Francisco Artiaga Gramuntell Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

236

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

237

José Luis Iraola Martínez Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

238

Adrian Artiaga Sanchez Calcher Júnior-Promesa M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

239

David Tamarit Cañibano Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

240

Daniel Pozo Gimenez Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

241

Joaquín Merlos Peña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

242

Jose Maria Guerrero Valenzuela Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

243

Jose Cortes Ibañez S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

244

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

245

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

246

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

247

Manuel Angel Martínez Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

248

Juan Carlos Cano Atienza Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

249

Ignacio Garces Esplugues Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

250

Carlos Chavarria Valverde Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

251

Jonathan Sanchez Tejedor Cdt Get Going Veterano A-M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

252

Francisco Javier Facila Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

253

Elena Forés Crespo Catarroja U.e. Veterano A-F Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

254

Jaime Andres Martinez GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

255

Hector Medina Barba MontaÑetos Runner Veterano A-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

256

Ximo Hoyo Arlandis C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

257

Javier Clavijo Marti Javi Veterano A-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

258

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

259

Fernando Perpiñan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

260

Aránzazu Picón Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-F Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

261

Sandra Fernandez Martinez Mediterranea Veterano A-F Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

262

Toni Villar Varon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

263

Roberto Ruiz Company Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

264

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

265

Rafael Escolano Signes C.c. El Garbi Veterano B-M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

266

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

267

Jose Albert Tronchoni Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

268

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

269

Josep Ferrus Masia S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

270

Juan Miguel Hidalgo Barona C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

271

Alejandro Farinango Galindo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

272

Antonio Barberan Molinos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

273

Eduardo Rodriguez Navarro Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

274

Ana Muñoz Leiva Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

275

Alberto Corredor Navalón Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

276

Jose Manuel Navarro Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

277

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

278

Juan José García Gómez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

279

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

280

Maria Del Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

281

Marc Quilis Quesada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

282

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

283

MÓnica Estruch Benedicto Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

284

Jose Alberto Luna Tejedor Atletismo Benetusser Sénior-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

285

Lucila Santiago Navarro The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

286

Luis Cebolla Toledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

287

Francisco Artero Romero C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

288

Armando Sanchez Enrique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

289

Marcos Galera Lozano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

290

Enrique Crespo Chirivella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

291

Alfredo Carreto Clerigues C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

292

José Luis Balastegui Guerra Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

293

Juan Zacares C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

294

Francisco Gil Segura Vericuetos De Godelleta Veterano A-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

295

Luis Soriano Olivares Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

296

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

297

Ana Isabel Carreras Rojas Fondista Veterano A-F Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

298

Rafa Solera Herrera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

299

Agustín Sanchez Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

300

Francisco Muñoz Chirivella Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

301

Quique Mortes C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

302

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

303

Enrique Balaguer Navarro Balaguer Veterano A-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

304

Sergio Gil Amaya Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

305

Pepe Company Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

306

Jorge Martín Martin C.a. Running Catarroja Veterano B-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

307

Elena Maria Martinez Bastante Redolat Team Sénior-F Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

308

Ramón Sanz Jorge Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

309

Emilio Ibarra García C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

310

Carlos Lopez Guijarro Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

311

Jose David Ludeña Boix C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

312

Luis Antonio Rodriguez Piñeiro Bon Aire Veterano B-M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

313

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

314

Fabian Rutia Osca C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

315

Jose Anrubia Aparici C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

316

Sergio Rodriguez Izquierdo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

317

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

318

Luisa Jaro Ramos Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

319

Antonio Del Campo Chiner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

320

Rafa Perez Brull C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

321

Voret Gimeno Bou Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:55

322

Inma Bayo Herrero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

323

Sergio Rojas García Club Veterano A-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

324

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

325

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

326

Francico Tomas Edo Guillot C.a. A Les Nou Máster-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

327

Iñaki Temiño Arroyo San Marino Levante Veterano B-M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

328

Javier Iborra Muñoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

329

David Ruiz Company Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

330

Miguel Angel Tarazona Moya Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

331

Noelia Mascarell Sanchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

332

Mique Orti Isona Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

333

Bruno Belenguer Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

334

Juan Cris Sanchez Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

335

Maxerco Hernández Rodríguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

336

Paco Galarza Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

337

Luis Maria Ruiz Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

338

Rafa Domenech Chornet Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

339

Javier Huguet Sariñana Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

340

Ivan Cerdan Fernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

341

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

342

Salvador Garcia Soria Pataliebres Picassent Veterano B-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

343

Alberto Mambrilla Portela Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

344

Javier Molla Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

345

Olga Raga Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

346

Lidia Corrales Puchalt Colla El Parotet Sénior-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

347

Oscar Cuevas Martinez C.a. El Valle De Ayora Veterano B-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

348

Tomas Pla Maravilla Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

349

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

350

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

351

Jose Ramos Tejedor Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

352

Lucas Tejedor MarÍ C.c. Tos Pelat Sénior-M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

353

Javier De La Guardia Fontes Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

354

Domi Enrique Mompo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-F Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

355

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

356

David Aragones Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

357

Ramón Sabater Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

358

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

359

Alejandro Quintanar Díez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

360

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

361

Enrique Alonso Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

362

Pascual Monserrat Franco GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

363

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

364

Raul Alfonso Soler Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

365

Pedro Antonio Hernández Seco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

366

Jesus Garcia Frajero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

367

Fco Javier Sanchez Soria Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

368

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

369

Raul Maeso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

370

Juan Luis Cuenca Aliseda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

371

Paco Domingo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

372

Emilio Chulia Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

373

David Borrego Gomez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

374

Norbert Vazquez Moreno Cyclones C.t. Albal Sénior-M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

375

Vicente Gil Pelayo Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

376

David Jurado Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

377

Alfonso Blazquez Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

378

Ivan Forner Godos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

379

Jose Francisco Martinez Garcia Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

380

Jose Francisco Primo Alba C. A Murcielagos Veterano B-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

381

David Cuenca Villar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

382

Jose Bolsico Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

383

Borja Carles Maldonado Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

384

Lester Villar Del Saz Lavado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

385

Víctor Pérez Pons Checkinrunners Sénior-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

386

Santiago Hernandez Lerma Xino-xano Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

387

Antonio Mateo VivÓ Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

388

Isabel Palomares Soriano Mes De 10 Veterano A-F Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

389

Néctor Muñoz Hernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

390

Juan Jose Rojas Bernal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

391

Santiago San Juan Alarma Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

392

Juan Del Campo Biosca Valencia Basket Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

393

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

394

Luis Raga Sabater Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

395

Fernando Ivars Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

396

Conchin???? Garcia Valles Cd Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

397

David Sanchis López Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

398

Monica Descalzo Alfonso Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

399

Fran Termens Sáez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

400

Miguel Angel Ortigosa Palma Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

401

Conchin Felip Bau C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

402

Carlos García Bartual C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

403

Vicent Fortuny Coscollá C.C El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

404

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

405

Cisco Marco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

406

Daniel Sanchez Alvarez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

407

Luis Monto Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

408

Óscar Llorca Esquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

409

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

410

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:10

411

Luis Zapata Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

412

Fran Peris Diago Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

413

Oscar Caballero Costa Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

414

Oscar Jurado Alba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

415

Julián Laorden Sola Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

416

Ciriaco De La Fuente Sanz C.a. Almussafes Máster-M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

417

Francisco NuÑez Nogues Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

418

Raul Guerrero Llerena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

419

Santiago BarberÁ Sayas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

420

Carlos Navarro Parra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

421

JosÉ Luis Sanchez Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

422

Alvaro Sandoval Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

423

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Sénior-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

424

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

425

Jose Vicente Garcia Siurana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

426

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

427

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

428

Santi Villodre Rueda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

429

Eliseo Leon Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

430

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

431

Tamara Alvarez Segura Green Power Sports Team Sénior-F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

432

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

433

Javier Parada Vayá Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

434

Michael Saucez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

435

Luis Herrero Carrion Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

436

Javier Lázaro Palacios Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

437

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners Sénior-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

438

Luis Gonzalez Caurin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

439

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Júnior-Promesa F Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

440

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

441

Salvador Martinez Pons C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

442

Carlos Ochoa López Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

443

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

444

Carol Ausina Martinez C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

445

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

446

Ernesto Rodríguez Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

447

Arturo Gimeno Bou Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

448

Miguel Ángel Mateos Niño Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

449

Sergio Planells Peña Pc Sedavi Sénior-M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

450

José Fernando Gomez Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

451

Noemi Ramos Ruiz Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

452

José Manuel Díaz Hidalgo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

453

Jose Luis Ormeño Diaz Hincando Pezuña Veterano A-M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

454

Angela García Perez Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

455

Armando Raga Brull C.a. Albal Veterano C-M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

456

Tomas Garcia-abadillo Aliaga Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

457

Nacho Grau Gonzalez Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

458

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

459

Manuel Gadea Marti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

460

Miguel Borrego Serrano Colla El Parotet Máster-M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

461

Salvador Raga Verdeguer Catarroja U.e. Veterano A-M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

462

Ramon Losa Salonginos Andrago Veterano B-M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

463

Mar Chilet Zaragoza Andrago Veterano A-F Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

464

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

465

Juan Antonio Sánchez Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

466

Maria Elena Santana Ventura C.a. Almussafes Sénior-F Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

467

Jose Antonio Canuto Marti Independiente Máster-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

468

Javier Hernandez Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

469

Daniel Angel Ramon Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

470

David Soria Tarazona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

471

Francisco Jose Calle Hoya Club Veterano A-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

472

Rebeca Palomeque Pons Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

473

Jose Miguel Chulia Ferriz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

474

Miguel Gomez Moya C.a. Els Sitges Veterano A-M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

475

David Santamaria Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

476

Jesus Redondo López Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

477

Francisco Cruz Ruiz Mes De 10 Veterano B-M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

478

Paquito Sanchez Velasco Taulains-alfafar Veterano C-M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

479

Barbara Pons Saiz Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-Promesa F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

480

Mariam Monfort Pérez Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-Promesa F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

481

Cristian Súñer Porras Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

482

Vicent AgustÍ LlÁcer Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

483

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

484

Damian Sandemetrio Palliser Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

485

Miguel Plaza Lloret C.a. A Les Nou Veterano A-M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:22

486

Sergi Santamatilde Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

487

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

488

Jose Maria Loro Represa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

489

Antonio Más Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

490

Juanlu Garcia-rosado Vaquero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

491

Mari Carmen MuÑoz Ojeda Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

492

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

493

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

494

Vicente Ramon Llop Vilanova Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

495

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

496

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

497

Fernando Fortea Checkinrunners Veterano A-M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

498

Amparo Duart Alos C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

499

Rocio Carreras Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

500

Juan Jose Romero Cuenca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

501

Juan Ramon Casares Cerro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

502

Julio Hernández Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

503

José Vicente Borrás Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

504

Jose Gil Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

505

Roi Ferradas Orribo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:26

506

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

507

Juani Palomares Soriano Mes De 10 Veterano B-F Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

508

Miguel Gonzalez Alvarez Rivers Runners Veterano C-M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

509

Vicente Giménez Bastidas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

510

Nuria RosaleÑ Royo Mes De 10 Veterano B-F Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

511

Jose Miguel Moral Sargues Mes De 10 Veterano C-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

512

Manuel Garrido Cabezuelo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

513

Santiago Ruiz Rosales Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

514

Veronica Navarro López Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

515

Rafa Rodilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

516

Antonio Lujan Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

517

Carlos Salanova Rosaleñ Terreta Runners Veterano A-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

518

Salvador Cuñat Rios Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

519

Jorge Barahona Borredá Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

520

Sara Grau C.a. Almussafes Júnior-Promesa F Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

521

Javier Robledo Serrador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

522

Francisco Javier Barrios Silva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

523

Pablo Retortillo Sorli Kike Moret Desafío Running Sénior-M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

524

Alicia Costa Cardos Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

525

Cristian Barberan Jimenez C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

526

Jesus Casado PiÑuela C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

527

Cheli Fuster Rosello Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

528

Ismael Cervera Domínguez Terreta Runners Veterano B-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

529

Sara Beneyto Beneyto Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

530

Vanessa Navarro Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

531

Daniel Hernandez Real Terreta Runners Veterano A-M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

532

José Company Hernández C..a. Les Formiguetes Veterano C-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

533

Vicente Prieto Montoro Gyp Runners Sénior-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

534

Francisco Jose Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

535

Ascension Jimenez Fernandez C.a. Albal Veterano B-F Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:30

536

Jose Antonio Lopez Felipe Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:30

537

Jose Juan Tejadas Alamán Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

538

Valentin Madrid Gonzalez Hincando Pezuña Veterano B-M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

539

Moisés Zapatero Hernando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

540

Sergio Cobos Pavon Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

541

Paula Rubio Benvent Independiente Sénior-F Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

542

Miguel Angel Albert Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

543

Sergio Lopez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

544

Carlos Martinez Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

545

Carolina Guillem Varon Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

546

Ana Isabel ViÑas Marchena Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

547

Borja García Martínez Terreta Runners Sénior-M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

548

Alejandro Lerma Duart Xino-xano Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

549

Joaquin Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

550

Francisco Gaona Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

551

Antonio Jimenez Gutierrez Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

552

Mª Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

553

JosÉ Escribano Garcia Trotamons Máster-M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

554

Carles Piris Perales C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

555

Angel Montero Suarez Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

556

Luciano García García Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

557

Manolo Montoro Medina La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

558

Arturo Huerta Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

559

Vicent Royo Navarro La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:35

560

Francisco Marín Zamora Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

561

Mabel Garcia Rojas Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

562

Lourdes Lledo Ferragut Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:36

563

Chumi Moya Solano GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

564

Daniel Medina Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

565

Isidro Pérez Casero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

566

Carla Alberti De Sousa Calvo Carles Runer Veterano A-F Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

567

Lorena Burguet Dalmau Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

568

Antonio Perez Sanleon Independiente Máster-M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

569

Antonio De Padua Jimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

570

Jose Vte Chover Gomez Els Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

571

Montse Ribas Ochoa Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

572

Daniel Martinez Conde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

573

Jose Herrero Atienza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

574

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

575

Efren Brull CodoÑer Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

576

Rafael Barquero Soriano Independiente Máster-M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:37

577

Toni Lara C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

578

Diana Juan Díaz Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

579

Carolina Duart Martinez C.a. Almussafes Sénior-F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

580

Guillermo Cazallas Márquez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

581

Marcos Beltran Bernabeu Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

582

David Gonzalez Ruiz Calcher Sénior-M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

583

Juan Jose Morales Rodríguez Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

584

Laura Vila Bayona Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:39

585

Juani Ruiz Pinto Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:39

586

Carol Sánchez Ruano C.a. Running Catarroja Veterano B-F Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

587

Jose Gimeno Navarro C.a. Running Catarroja Veterano B-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

588

Toni Villalba Marin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

589

Amparo Botella Alonso Coratge Missions Veterano B-F Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

590

Susana Garcia Serra Calcher Veterano A-F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

591

Víctor Pons Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

592

Pedro Lopez Baeza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

593

Vicente Carreño Lorenzo Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

594

David Mariano Arias Vivobike Sénior-M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

595

Benjamin Perez Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

596

Santiago Montoya Gozalvez La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

597

Elena Gracia Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

598

Manuel Sánchez Martí Runningüinos Veterano A-M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

599

Paco Perez Duart Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

600

Eugeni Pons Martí Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

601

Joan Pallares Villaplana Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:41

602

Jose Luis De La Encarnación Villodre Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

603

David Rozalen Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

604

Xavi Martinez Ramos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

605

Francisco Rodriguez Exposito C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

606

Angel Gisbert Herdaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

607

Juan Yuste Merchan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

608

Pilar Tomas Martinez Mes De 10 Veterano B-F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:43

609

Alberto Palacios Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:43

610

Jose Luis Gonzalez Bella Runningüinos Veterano A-M Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:43

611

José Heredia Contreras Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

612

Efrain Latorre Zafra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

613

Javier Porras Moya Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

614

Rubén Trujillo Malagón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

615

Jose Morcillo Vallejo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

616

Juan Antonio Martinez Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

617

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

618

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

619

Xavi Cabrrizo Soto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

620

Pablo Bayo Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 05:45

621

Ricardo Llacer Vinyes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

622

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:36
Ritmo: 05:46

623

Adrian López Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

624

Guillem Calatayud Murcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

625

Inma Alberola Catala Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:46

626

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

627

Patri Albiach Cánovas Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

628

Aarón Cerveró Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:47

629

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:47

630

Miguel Gil Garcia Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:47

631

Mili MuÑoz Fresneda Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

632

Marc Gastaldo Carbonell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

633

Carles Gastaldo Ortiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

634

Victor Palomares Martinez C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

635

Amparo Baviera Valle Runningüinos Veterano A-F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

636

Susana F Benavent Olmos Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

637

Cristina Roman Ramirez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:48

638

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:48

639

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:48

640

Miguel Muñoz Marzal Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

641

José Maria Fernández Lobato S.d. Correcaminos Máster-M Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

642

Pedro López Mesa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

643

Enrique Alagarda Esteve Independiente Máster-M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

644

Gabriel Garindo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:49

645

Alvaro Disla Juan Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:49

646

Carla Navarro López Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

647

Emilio Garcia Armero C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:58:11
Ritmo: 05:49

648

Mayte Vicent Gigante Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

649

Vicente Garcia Nacher Atletismo Benetusser Veterano A-M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

650

Alicia Nogueroles Sala Atletismo Benetusser Veterano B-F Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

651

Eduardo CosÍn MontaÑÉs Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 05:50

652

Patricia Germes Alvarez Nosotras Deportistas Veterano A-F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

653

Ana Paola Zeballos Pedriel Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

654

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 05:50

655

Paula DobÓn RiofrÍo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 05:50

656

Julio Jimenez Alvarez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

657

Vicente Pinedo Romero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

658

Roberto Bejarano Esquinas No Estoy En Ningun Club Sénior-M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

659

Pepa Peris Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:50

660

Carmen Montero Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:51

661

Maria Labrador Felipe Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

662

Sonia Villagran Cano Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

663

Sonia ViÑoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:51

664

Roberto Guerra Solera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 05:52

665

Antonio Gadea Cabrera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

666

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

667

Jose Vicente Tórtola Climent Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

668

Celina Cuallado Villanueva GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

669

Paco Cuallado Blasco Green Power Sports Team Máster-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

670

Eloisa Nadal Oller Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 05:53

671

Raúl Mascarell Puig Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 05:53

672

Jose Miguel Marti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

673

Francisco Primo Yborra C.a. Alcàsser Veterano C-M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

674

Adrián Primo Cuacos C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

675

Marta Teodoro Amat Team 3fdc Veterano A-F Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

676

Joe Maya Quiroz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

677

Jose Barcos Silva C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

678

Ximo Garcia Gozalo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

679

David CaÑizares Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

680

Maria Ángeles Girona Garcia C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

681

Rosa Gonzalvez Caamaño Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

682

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 05:54

683

Majo Almudever Hernandez Triamics Silla C.t. Veterano B-F Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:54

684

Luis Velasco Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:07
Ritmo: 05:55

685

Pilar Santos Garés Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:55

686

Javier Mari Asins C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

687

Araceli Espert Clavijo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

688

Adriana Aparici Magraner C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

689

Aurora Marín Pardo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:56

690

Sonia García Morales Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:56

691

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

692

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

693

Darío Chico Gelizo Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 05:56

694

Salvador Saez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

695

Antonio Díaz Parra Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

696

Bernardo Pérez Tomás Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

697

Jose Ruiz Heredia C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:59:41
Ritmo: 05:58

698

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

699

Javier Aznar Soto Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

700

Juan Carlos Taberner Brosel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

701

Javier Collado Perea Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

702

Jose Leal Afan Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

703

Jose Leal Costa Colla El Parotet Júnior-Promesa M Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

704

Oscar Palomo Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 05:59

705

Marta Camarasa Libre Veterano A-F Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59