VI PUJADA A LA BOLA DE CULLERA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Luis Almi Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:25

2

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 03:25

3

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:30

4

Juan Antonio Fernandez Cantos C.a. Benidorm Veterano A - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:33

5

Carlos Alcaniz Carbonell C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:33

6

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:33

7

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 03:41

8

Ricard Marinez Sebastia Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 03:42

9

Diego Rodriguez Azcarate Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 03:44

10

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 03:44

11

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 03:48

12

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 03:48

13

Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 03:49

14

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 03:49

15

Toni Bermell Albert Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 03:50

16

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 03:50

17

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 03:52

18

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 03:53

19

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 03:53

20

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 03:54

21

Diego Almellones Cruz C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 03:55

22

Josep Forquet Domenech Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 03:56

23

Victor Manuel Martinez Montanes C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 03:56

24

Miguel Torrijo Igual C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 03:56

25

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 03:57

26

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 03:57

27

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 03:58

28

Rafa Lopez Grau Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 03:58

29

Victor Nuez Escribano Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 03:59

30

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 03:59

31

Jose Antonio Perez Garcia Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:00

32

Elia Fuentes Albero Mediterranea Valnea Senior - F Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:00

33

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:00

34

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:01

35

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:02

36

Adrian Arias Machado Club Castell De Serra - Alv Fotografia Senior - M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:02

37

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:03

38

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:04

39

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:04

40

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:06

41

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:07

42

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara Veterano A - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:08

43

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla Veterano C - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:08

44

Ivan Rubio Aliaga C.a. Corbera Veterano A - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:08

45

Guillermo Grande Bernases Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:09

46

Ivan Cano Cano Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:10

47

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica Veterano B - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:10

48

Lucia Alberola Catala Mediterranea Valnea Veterano A - F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:10

49

Alvaro Paris Redolat Team Junior Promesa - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:11

50

Jorge Sanz Ros Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:12

51

Alex Vercher Donate Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:13

52

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:13

53

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:13

54

Josep Antoni Jorge Cisar Almirunning Cullera Junior Promesa - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:13

55

Cristobal Garcia Sevilla Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:15

56

Marta Cambra Porcel C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:15

57

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:15

58

Deimer Castilla Palomino Pioneros De Sudamerica Senior - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:15

59

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:16

60

Jorge Carrion Taberner Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:16

61

Jordi Machi Roig Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:16

62

Miguel Navarro Hernandez Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:16

63

Hector Grino Sanmartin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:18

64

Rafa Gomez Millan C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:18

65

David Martinez Alos Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:18

66

Miguel Angel Vicente Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:18

67

Carlos Egido Catala Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:19

68

Mario Latorre Sanjaime Blue Line Veterano C - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:19

69

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:19

70

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:19

71

Antonio Socuellamos Tortosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:20

72

Ruben Fos Alberola Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:20

73

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:21

74

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:21

75

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:21

76

Ruben Segarra Espeleta La Font De Les Runners Senior - M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:22

77

Luis Monto Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:22

78

Javier Garcia De Los Angeles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:22

79

Alejandro Gimenez Sanchez Som Passatge Senior - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:23

80

Cristian Llacuna Beltran Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:24

81

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:25

82

Manu Fernandez De Heredia Marin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:25

83

Raquel Almi Almirunning Cullera Senior - F Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:26

84

Francesc Hernandez Torres C.t. Trivoltors Alcasser Senior - M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:26

85

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:27

86

Manuel Romero Godeo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:28

87

Jose Morella Cases D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:29

88

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:30

89

Fede Hernandis Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:30

90

Vicente Tatay Vivo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:30

91

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:30

92

Francisco Lopez Valverde Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:31

93

Fran Roberto Nunez Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:31

94

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:31

95

Pedro Ramon Gallego Lopez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:31

96

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:31

97

Fran Navarro Serra Xuquer Runners Veterano A - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:31

98

Francisco Garrido Gallardo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 04:32

99

Carlos Taberner Marquez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 04:33

100

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 04:34

101

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 04:34

102

Claudia Guillem Luz Pct Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 04:35

103

Luis Pino Calvo Corre Corre Que No Llego Veterano B - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 04:35

104

Victor Perujo Rompiendo Limites Veterano A - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 04:35

105

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 04:35

106

Edgar Coello Ramon C.a. Albal Senior - M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 04:36

107

Sergio Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 04:36

108

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 04:36

109

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 04:37

110

Chimo Ortiz Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 04:37

111

Manuel Grau Bolo Momies Gim Veterano A - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 04:37

112

Pedro Jose Melero Monzó C.a. Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 04:37

113

Carles Perez Bixquert C.a. Favara Junior Promesa - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 04:38

114

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 04:38

115

Francisco Antonino Daviu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 04:38

116

Paula Campillo Crespo Runners Senior - F Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 04:38

117

Toni Barberan Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 04:38

118

Pedro Vazquez Orti C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 04:38

119

Alejandro Gallego Andres Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 04:38

120

Jose Enrique Burches Segura C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 04:39

121

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 04:39

122

Cesar Rojas Yucra Pioneros De Sudamerica Veterano A - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 04:39

123

Hector Gimenez Rubio Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 04:39

124

Roger Lorente Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 04:39

125

Federico Segura Ortells Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 04:39

126

Antonio Tejedor Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 04:40

127

Juan Miguel Sangil Sala Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 04:40

128

Jorge Gil Esteban C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 04:40

129

Eva Espinosa Montserrat The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 04:40

130

Luis Galo Sanchezberrones Pioneros De Sudamerica Veterano B - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 04:40

131

Vicent Peiro Jaijo Club De Correr Xeraco Veterano B - M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 04:41

132

Carlos Boix Castano C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 04:41

133

Jorge Molina Estelles Catarroja U.e. Veterano A - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 04:41

134

VICENT XAVIER Roig Alonso GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B - M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 04:53

135

Javier Marin Rodriguez Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 04:42

136

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 04:42

137

Manel Llacer Peris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 04:43

138

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 04:43

139

Vicent Nacher Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 04:43

140

Sergio Gonzalez De La Cruz Rompiendo Limites Veterano A - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 04:43

141

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 04:43

142

Raul Fernandez Coronado Papis& Runners Veterano A - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 04:43

143

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 04:43

144

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 04:44

145

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 04:44

146

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 04:44

147

Victor Manuel Velez Bonet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 04:45

148

Alejandro Casamayor Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 04:45

149

Alfredo Moragon Ibanez Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 04:45

150

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 04:45

151

Pablo Marti Segui Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 04:47

152

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 04:47

153

Francisco Jose Raga Burguet Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 04:47

154

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 04:47

155

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 04:48

156

Marilo Colomino Lechuga Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 04:48

157

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B - F Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 04:49

158

Antonio Guillot Aguilar Sempre Running Veterano B - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 04:49

159

Vicent Molto Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 04:49

160

Jose Estruig García Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 04:49

161

David Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 04:50

162

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 04:50

163

Paula Lluesa Simeon Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 04:50

164

Jose Garcia Navarro Valencia Coratge I Forca Veterano B - M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 04:50

165

Francisco Javier Tebar Alvarez Ctteam Calicantotrailteam Senior - M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 04:50

166

Marcos Peralta Cuesta Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 04:50

167

Sergi Alves Serra Vernisa Xativa Veterano A - M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 04:51

168

Goyo Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 04:51

169

Alfonso Sapina Jover Corretot Senior - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 04:51

170

Lucas Lluesa Simeon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 04:51

171

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 04:51

172

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 04:51

173

Sergio Cervero Ripoll Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 04:52

174

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 04:53

175

Maria Isabel Espejo Lopez Xteam Veterano B - F Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 04:54

176

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 04:54

177

Miguel Angel Tormo Gandia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 04:54

178

Jorge Vallet Falco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 04:54

179

Ines Vallcanera C.a. Favara Veterano A - F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 04:54

180

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 04:54

181

Oscar Asins Satorres Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 04:55

182

Ivan Sales Chardi Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 04:55

183

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 04:55

184

Amable Sanchez Escudero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 04:55

185

David Bosch Montell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 04:56

186

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 04:56

187

Mario De La Cruz Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 04:56

188

Francisco De Tomas Perez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 04:56

189

Maria Salmeron Cambra Bigbikes Carlet Senior - F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 04:56

190

Francisco Gago Mengual Toprun By Metaesport Veterano B - M Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 04:56

191

Sergio Salmeron Cambra Eurobikers Veterano A - M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 04:57

192

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 04:57

193

Jose Vicente Cuixeres Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 04:57

194

Liliana Suman Geana Fondistas De Silla Veterano A - F Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 04:57

195

Jaime Ecija Busquier Pena Moikanos Veterano A - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 04:57

196

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 04:57

197

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 04:58

198

Ramon Segura Garijo Ocr Svheca Junior Promesa - M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 04:58

199

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 04:58

200

Gabriel Neamtu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 04:58

201

Cristofor Tronchoni Crespo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 04:58

202

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 04:58

203

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 04:58

204

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 04:59

205

Lester Borja Costa Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 04:59

206

David Bohigues Corretot Senior - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 04:59

207

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 04:59

208

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 04:59

209

Danny Flores Bunay Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 04:59

210

Pedro Jose Gonzalez Munoz Sempre Running Veterano B - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 04:59

211

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:00

212

Cristian Olmos Girona Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:00

213

Antonio Castilla Lopez Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:00

214

Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:00

215

Carmen Garcia Moya C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:01

216

Silvia Nicolau Vila C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:01

217

Sergio Perez Contreras C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:01

218

Manuel Sanchez Bastida Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:02

219

Miguel Gonzalez Llorca Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:02

220

Prese Claver Villagrasa Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:02

221

Luis Chova Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:02

222

Carlos Moreno Marin Hombres De Hierro Senior - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:02

223

Francisco Jose Grau Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:02

224

Jose Alcala Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:03

225

Ruben Morillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:03

226

Juan Vicente Naval Vendrell Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:55:39
Ritmo: 05:03

227

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 00:55:39
Ritmo: 05:03

228

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:03

229

David Jareno Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:03

230

Raul Mateu Saez Valencia Coratge I Forca Veterano A - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:03

231

Antonio Javier Lopez Zafra C.a. Favara Veterano A - M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:03

232

Roberto Ballester Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:03

233

Pablo Requena Villardelsaz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:04

234

Xavier Mico Cabo Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:04

235

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:04

236

Juanjo Garc Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:04

237

Alberto Feijoo Arnau Xuquer Runners Veterano A - M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:04

238

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:04

239

Guillermo Bixquert Climent Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:05

240

Miguel Angel Domenech Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:05

241

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:05

242

Jose Martinez Gomez Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:05

243

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:05

244

Jose Luis Gualda Navas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:05

245

Sandra Merino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:06

246

Toni Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:06

247

Ramon San Esteban Lama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:06

248

Jesus Duart Martinez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:06

249

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:06

250

Fernando Coma Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:06

251

Sandra Del Moral Gil Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:07

252

Mike Orti Isona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:07

253

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:07

254

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:07

255

Julian Guillem Luz C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:08

256

Paco Selfa Canet C.t. Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:08

257

Pablo Ballester Server Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:08

258

Rafa Monzo Talens Km3 Xativa Senior - M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:08

259

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:09

260

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:09

261

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:09

262

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:09

263

Tomas Garcia Abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Master - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:10

264

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:10

265

Francisco Grueso Cerezo Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:10

266

Oscar Aguado Sarrion Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:10

267

Pau Arbona Hervas Araujo Sports Team Senior - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:10

268

Juan Sanchis Haba Araujo Sports Team Senior - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:10

269

Jose Ibor Ribes Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:11

270

Noelia Mascarell Sanchez Crespo Runners Veterano A - F Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:11

271

Eva Gimenez Vallet Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:11

272

Zaira Artes Izquierdo Almirunning Cullera Senior - F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:11

273

Miguel Cano Ortiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:11

274

David Tamarit Canibano Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:12

275

Iuliana Chirica Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:12

276

Rafa Copovi Gregori Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:12

277

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 05:12

278

David Santamaria Gomez C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:12

279

Vicente Benito Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:12

280

Esther Rodriguez Javaloyas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:13

281

Xavi Candel Martin C.a. Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:13

282

Alfonso Carmona Femenia Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:13

283

Juan Rodriguez De Guzman Picassent Corre Master - M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:13

284

Sergio Talamantes Piles Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:14

285

Pedro Juan Victoria Miñana C.a. Favara Veterano C - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:14

286

Justo Insa Garcia C.a. Safor Delikiasport Veterano B - M Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 05:14

287

Carlos Mari Asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:14

288

Manuel Fernandez Mansilla Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:14

289

Juan Salvador Molina Elmedaissi Almirunning Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:14

290

Guillermo Moruno Zamarra Torrent Corre Senior - M Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 05:14

291

Vicente Marti Garcia Club Atletisme Almussafes Senior - M Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 05:14

292

Angel Martinez Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:15

293

Pablo Llopis Araujo Sports Team Senior - M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:15

294

Domi Enrique Mompo Gomez Madrid Kangurs Veterano B - F Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:15

295

Ramon Maria Rodrigo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:15

296

Jesus Sevilla Soler C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:15

297

Josep Francesc Machancoses Fuster Hombres De Hierro Veterano A - M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:15

298

Jose Luis Ferriz Ferrer C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:57:59
Ritmo: 05:16

299

Emilio Seco Javega Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 05:16

300

Lidia Corrales Puchalt Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:16

301

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:16

302

Dario Arcas Aristot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:16

303

Manuel Ruiz Pinto Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:17

304

Salva Clari Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:18

305

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:18

306

Jorge Narbona Mancebo C.a. Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:18

307

Daniel Jesus Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:19

308

Jose Cortes Ibanez S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:19

309

Javi Latorre Moreno Corretot Veterano A - M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:19

310

Antonio Jose Cantero Delgado C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:19

311

Domingo Brito Duran Restaurante Victor Veterano C - M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:20

312

Miguel Angel Hernandez Ojeda Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:20

313

Vicente Gil Pelayo C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:20

314

Natxo Peiro Fernandez C.a. Safor Delikiasport Veterano A - M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:20

315

Ruben Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:20

316

Yasmina Martin Rivera C.a. Orero Paterna Runners Junior Promesa - F Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:20

317

Angel Casamayor Plaza Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:20

318

David Gomez Viana Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:21

319

Oscar Galan Cazador Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:21

320

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:21

321

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:21

322

Lucas Parra Marin Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:21

323

Juan Jose Talavera Villaescusa Decocuin Running Team Senior - M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:21

324

Maria Jose Miguel Munoz C.a. Orero Paterna Runners Master - F Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:22

325

Jose Antonio Parra Elbar Decocuin Running Team Veterano C - M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:22

326

Antonio Manual Garcia Armero Decocuin Running Team Senior - M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:22

327

Juan Pascual Perez Moner Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:22

328

Marcos Fabra Escriva Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:23

329

Patricia Ortola Renart Almirunning Cullera Senior - F Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:23

330

Patricia Llorca Falco Almirunning Cullera Senior - F Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:23

331

Christelle Cruces Iglesias C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:23

332

Ignacio Marti Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:23

333

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:23

334

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A - F Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:24

335

Fran Llopis Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:24

336

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:24

337

Alfonso Campos Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:24

338

Enric Riera Pellicer C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:24

339

Pascual Monserrat Franco Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:24

340

Jose Antonio Rodriguez Maldonado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:24

341

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterano A - F Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:25

342

Cheli Fuster Rosello Dimonis Team Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:25

343

Ramon Alaminos Ariza Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:25

344

Luis Gimenez Mirralles Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:26

345

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:26

346

Ernest Montagud Marti Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:26

347

Ana Karina Cayalo Alvis C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:26

348

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:26

349

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 05:26

350

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 05:26

351

Javier Tomas Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 05:27

352

Marc Quilis Quesada Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 05:27

353

Cesar Sala Quesada Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 05:27

354

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 05:27

355

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 05:28

356

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 05:28

357

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 05:28

358

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 01:00:15
Ritmo: 05:28

359

Jose Vte Garcia Siurana Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 05:28

360

Jose Heredia Contreras Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 05:28

361

Rafael Moreno Perez Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 05:28

362

Esther Rubio Cortell Cobardes Team Veterano A - F Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 05:28

363

Jose Antonio Martinez Forner Hombres De Hierro Veterano A - M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 05:28

364

Miguel Gonzalez Mas Hombres De Hierro Senior - M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 05:28

365

Tomas Blasco Viudez Hombres De Hierro Veterano B - M Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 05:29

366

Miquel Riera Gasso Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 05:29

367

Liliana Arias Club De Correr Peus Quets Veterano A - F Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 05:29

368

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 05:29

369

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 01:00:26
Ritmo: 05:29

370

Ernesto Primo Lopez Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 01:00:27
Ritmo: 05:29

371

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 05:29

372

Jorge Pons Machi Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 05:30

373

Sheila Pons Machi Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 05:30

374

Jose Luis Leiva Aguado Alpic Veterano C - M Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 05:30

375

Mariola Garrigos Almirunning Cullera Senior - F Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 05:30

376

Alejandro Benaches Puig Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 05:31

377

Jeronimo Pla Civera C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 01:00:54
Ritmo: 05:32

378

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 05:32

379

Isabel Alba Carbonell Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 05:32

380

Sergio Martinez Parraga Club De Correr El Garbi Veterano B - M Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 05:33

381

Chelo Jimenez Molero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 05:33

382

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 05:33

383

Vicent Clar Simo Club De Correr Peus Quets Veterano B - M Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 05:33

384

Sergio Aguado March Miss Sushi Veterano A - M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 05:34

385

Francisco Daniel Corchero Sereno Papis& Runners Veterano A - M Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 05:34

386

Josepmaria Alventosa Independiente Master - M Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 05:34

387

Luisa Jaro Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 05:35

388

Clara Garcia Marrades Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 05:35

389

Elia Giner Albiach Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 05:35

390

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 05:35

391

Angel Araujo Fernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 05:35

392

Rebeca Almi Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 05:35

393

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 01:01:40
Ritmo: 05:36

394

Ivan Vilalta Pore Clockwork Running Senior - M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 05:37

395

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 05:37

396

Damaso Camacho Limon Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 05:37

397

Luis Enrique Martinez Llorens Xteam Veterano B - M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 05:37

398

Jose Javier Garcia Gallego C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 01:01:50
Ritmo: 05:37

399

Lourdes Carpio C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:01:50
Ritmo: 05:37

400

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:53
Ritmo: 05:37

401

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 01:01:59
Ritmo: 05:38

402

Jose Vicente Navarro Murillo Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:04
Ritmo: 05:38

403

Juan Antonio Cabrera Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:05
Ritmo: 05:38

404

Roberto Garcia Cortijo Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:06
Ritmo: 05:38

405

Jaume De Andres Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 05:38

406

Hugo Sanchez Cardete Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 05:38

407

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets Senior - F Tiempo: 01:02:09
Ritmo: 05:39

408

Francisco Roger Mora Viva El Rey Veterano A - M Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 05:39

409

Ivan Pla Rubio Independiente Senior - M Tiempo: 01:02:15
Ritmo: 05:39

410

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 05:39

411

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 01:02:20
Ritmo: 05:40

412

Miguel Angel Molina Diaz Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 01:02:20
Ritmo: 05:40

413

Eloisa Nadal Oller Club De Correr Peus Quets Senior - F Tiempo: 01:02:21
Ritmo: 05:40

414

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 01:02:21
Ritmo: 05:40

415

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 05:40

416

Laura Iranzo Crespo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 05:40

417

Jose Vicente Casan Alonso Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 05:40

418

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 01:02:28
Ritmo: 05:40

419

Adrian Tatay Tormo Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 05:40

420

Ramon Sabater Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 05:41

421

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 05:41

422

Adria Grau Rovira Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 05:41

423

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 01:02:38
Ritmo: 05:41

424

Agustin Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 01:02:40
Ritmo: 05:41

425

Josep Bosch Mas Triamics Silla C.t. Senior - M Tiempo: 01:02:42
Ritmo: 05:42

426

Maria Jose Casillas Perez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 05:42

427

Juan Francisco Martinez Alarcon Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 05:42

428

Pablo Perez Frances Alejandro Sanz - Rickysporteam Senior - M Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 05:42

429

Belen Lujan Castells Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 05:42

430

David Vilanova Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 05:43

431

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 05:43

432

Sergio Benavent Vila C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 05:44

433

Antonio Nunez Gallego C.m. Senglars Favara Veterano C - M Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 05:44

434

Josemi Hernandez Sanchez Sempre Running Veterano B - M Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 05:44

435

Petrica Sasu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 05:45

436

Cristobal Magraner Gomez Alpic Veterano C - M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 05:45

437

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 05:46

438

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 05:46

439

Lola Domenech Navarro Urenatos Del Infierno Veterano A - F Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 05:46

440

Efren Garcia Blasco Urenatos Del Infierno Veterano A - M Tiempo: 01:03:30
Ritmo: 05:46

441

Cristina Cordoba Mascunano Runners De L`horta Veterano A - F Tiempo: 01:03:44
Ritmo: 05:47

442

Ana Magraner Maya C.d Nolimist Tri&trail Team Veterano A - F Tiempo: 01:03:45
Ritmo: 05:47

443

Fran De Santos Garrido Independiente Senior - M Tiempo: 01:03:47
Ritmo: 05:47

444

Fernando Martinez Martinez Trail Umbria La Plana Veterano A - M Tiempo: 01:03:53
Ritmo: 05:48

445

Jose Sanz Carrion Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:03:55
Ritmo: 05:48

446

Soledad Torres Madrid C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:04:01
Ritmo: 05:49

447

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 01:04:02
Ritmo: 05:49

448

Manuel Romero Guerrero Papis& Runners Veterano A - M Tiempo: 01:04:03
Ritmo: 05:49

449

Vicente Ceron Pedroche Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:11
Ritmo: 05:50

450

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 05:50

451

Jose Luis Peiro Jorda C C Garbi Veterano B - M Tiempo: 01:04:18
Ritmo: 05:50

452

Maria Jose Font Arevalo Almirunning Cullera Veterano B - F Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 05:50

453

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 01:04:22
Ritmo: 05:51

454

Elena Sierra Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano B - F Tiempo: 01:04:27
Ritmo: 05:51

455

Ana Esparcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 05:51

456

Mar Llopis Crespo Ludus Esports Junior Promesa - F Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 05:51

457

Josep Victoria Quiles Ludus Esports Senior - M Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 05:51

458

Fran Montaner Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A - M Tiempo: 01:04:34
Ritmo: 05:52

459

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 01:04:38
Ritmo: 05:52

460

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:04:41
Ritmo: 05:52

461

Marisol Gregorio Garcia Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 01:04:42
Ritmo: 05:52

462

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Master - M Tiempo: 01:04:48
Ritmo: 05:53

463

Raul Castillo Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:04:49
Ritmo: 05:53

464

Jose Silla Ramon Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 05:53

465

Miquel Alfonso Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Junior Promesa - M Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 05:54

466

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 01:05:00
Ritmo: 05:54

467

Javier Mari Asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 01:05:08
Ritmo: 05:55

468

Patricia Cruz Visuna Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:05:09
Ritmo: 05:55

469

Agustin Martin Arranz Independiente Senior - M Tiempo: 01:05:14
Ritmo: 05:55

470

Agustina Ruiz Robles C.m. Senglars Favara Veterano B - M Tiempo: 01:05:21
Ritmo: 05:56

471

Tono Heredia Nunez C.t. Cullera Veterano C - M Tiempo: 01:05:21
Ritmo: 05:56

472

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 05:56

473

Alfredo Carreto Clerigues Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 05:56

474

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Master - M Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 05:56

475

Alicia Costa Cardos Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 05:56

476

Nuria Rosalen Royo Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:05:23
Ritmo: 05:56

477

Mila Cuidad Real Garcia C.a. Alfara Veterano A - F Tiempo: 01:05:23
Ritmo: 05:56

478

Jose Leal Afan Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:05:25
Ritmo: 05:56

479

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:05:31
Ritmo: 05:57

480

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A - F Tiempo: 01:05:41
Ritmo: 05:58

481

Carlos Ros Porta C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 01:05:41
Ritmo: 05:58

482

Raul Grau Sala Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 01:05:44
Ritmo: 05:58

483

Francisco Martinez Frances Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:05:57
Ritmo: 05:59

484

Angel Fernandez Sancho Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:58
Ritmo: 05:59

485

Antonio Jose Ortega Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:06:02
Ritmo: 06:00

486

Maria Ascension Olcina Simon Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:06:04
Ritmo: 06:00

487

Salva Perpinya Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 06:00

488

Raul Rovira Climent Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 06:00

489

Alfonsi Ransanz Ubeda Gacelas Veterano C - F Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 06:01

490

Rita Aguilera Cervantes Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 01:06:13
Ritmo: 06:01

491

Inma Garrido Amat Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 01:06:20
Ritmo: 06:01

492

Lourdes Ferragut Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 01:06:28
Ritmo: 06:02

493

Pablo Torrenti Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:06:31
Ritmo: 06:02

494

Jefferson Taco Coello Independiente Senior - M Tiempo: 01:06:39
Ritmo: 06:03

495

Ivan Moreno Cobos C.a. Safor Delikiasport Veterano B - M Tiempo: 01:06:44
Ritmo: 06:04

496

Gisela Lucas Mano C.a. Safor Delikiasport Veterano B - F Tiempo: 01:06:45
Ritmo: 06:04

497

Rosa Maria Munoz Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:06:50
Ritmo: 06:04

498

Ramon Cordoba Caro Cmr Kikemoret Veterano C - M Tiempo: 01:07:02
Ritmo: 06:05

499

Ignacio Luque Moreno Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:07:05
Ritmo: 06:05

500

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 01:07:08
Ritmo: 06:06

501

Beatriz Lozano Zamora Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:07:10
Ritmo: 06:06

502

Manuel Fernandez Correa Montanera Runners Veterano B - M Tiempo: 01:07:20
Ritmo: 06:07

503

Alejandro Soriano Culebras Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:07:21
Ritmo: 06:07

504

Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets Master - F Tiempo: 01:07:22
Ritmo: 06:07

505

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat Veterano B - M Tiempo: 01:07:22
Ritmo: 06:07

506

Rafael Navarro Marset C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 01:07:24
Ritmo: 06:07

507

Pablo Boquera Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:07:26
Ritmo: 06:07

508

Isabel Monux Diez Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 01:07:27
Ritmo: 06:07

509

Alba Juan Chornet Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:07:27
Ritmo: 06:07

510

Juan Zacares Vila Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 01:07:31
Ritmo: 06:08

511

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano B - M Tiempo: 01:07:33
Ritmo: 06:08

512

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 01:07:34
Ritmo: 06:08

513

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 01:07:35
Ritmo: 06:08

514

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 01:07:35
Ritmo: 06:08

515

Luis Alama Deportistas Solidarios Veterano C - M Tiempo: 01:07:35
Ritmo: 06:08

516

Teresa Bou Rambla Cmr Kikemoret Veterano C - F Tiempo: 01:07:35
Ritmo: 06:08

517

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 01:07:44
Ritmo: 06:09

518

Jose Luis Collado Monteagudo Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:07:47
Ritmo: 06:09

519

Javier Lorenzo Andrada Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:59
Ritmo: 06:10

520

Xelo Ruiz Moreno Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 01:08:00
Ritmo: 06:10

521

Mercedes Calatayud Cubedo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:08:06
Ritmo: 06:11

522

Frank Rodriguez Exposito Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 01:08:07
Ritmo: 06:11

523

Teresa Moreno Navarro Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 01:08:13
Ritmo: 06:12

524

Juan Antonio Sabadete Recuero Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:08:14
Ritmo: 06:12

525

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:08:17
Ritmo: 06:12

526

Francisco Domingo Planells Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 01:08:18
Ritmo: 06:12

527

Maria Cuesta Talens C.a. Carcaixent Senior - F Tiempo: 01:08:37
Ritmo: 06:14

528

Enrique Albuixech Ferrandis Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:08:38
Ritmo: 06:14

529

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners Senior - M Tiempo: 01:08:46
Ritmo: 06:15

530

Miguel Royo Martinez Independiente Master - M Tiempo: 01:08:47
Ritmo: 06:15

531

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:08:48
Ritmo: 06:15

532

Marcos Beltran Bernabeu Club De Correr Peus Quets Veterano A - M Tiempo: 01:08:49
Ritmo: 06:15

533

Daniel Grau De La Cruz Gacelas Veterano A - M Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 06:16

534

Remei Martinez Rosaleny Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 01:09:03
Ritmo: 06:16

535

Jose Luis Segarra Roig R.p.g.s Veterano C - M Tiempo: 01:09:06
Ritmo: 06:16

536

Iban Sukia Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:09:10
Ritmo: 06:17

537

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:09:12
Ritmo: 06:17

538

Paco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:09:15
Ritmo: 06:17

539

Carmen Monteno Tena Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:09:17
Ritmo: 06:17

540

Vicente Vernia Ferrer Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:09:18
Ritmo: 06:18

541

Consuelo Ibanez Puchades Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:09:22
Ritmo: 06:18

542

Eva Grafia Montanes C.a. Alfara Veterano A - F Tiempo: 01:09:22
Ritmo: 06:18

543

Carmen-rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:09:30
Ritmo: 06:19

544

Sonia Herraiz Marco Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 01:09:32
Ritmo: 06:19

545

Joseph Pedron Monago Independiente Senior - M Tiempo: 01:09:38
Ritmo: 06:19

546

Maria Del Rocio Diaz Rey Independiente Senior - F Tiempo: 01:09:42
Ritmo: 06:20

547

Paco Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 01:09:47
Ritmo: 06:20

548

Miguel Angel Gil Garcia Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 01:09:48
Ritmo: 06:20

549

Irene Lopez Hernandez Independiente Senior - F Tiempo: 01:09:55
Ritmo: 06:21

550

Rosa Garcia Perez Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:09:57
Ritmo: 06:21

551

Angels Riera Lloret Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 01:10:04
Ritmo: 06:22

552

Jose Agustin Perez Simo Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 01:10:04
Ritmo: 06:22

553

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 06:22

554

Silvia Fernandez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:10:15
Ritmo: 06:23

555

Olga Del Pozo Blanco Triamics Silla C.t. Veterano A - F Tiempo: 01:10:17
Ritmo: 06:23

556

Fco. Javier Lorenzo Velayos Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:10:17
Ritmo: 06:23

557

Virginia Segarra Gimenez C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 01:10:24
Ritmo: 06:24

558

Miriam Borras Oliver C.c. Poca Pressa Veterano A - F Tiempo: 01:10:24
Ritmo: 06:24

559

Jose Antonio Ruiz Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 01:10:33
Ritmo: 06:24

560

Alberto Silva Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:10:33
Ritmo: 06:24

561

Luis Manuel Vico Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 06:26

562

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 06:26

563

Rafa Hernandez Lluh Rpg Veterano B - M Tiempo: 01:10:51
Ritmo: 06:26

564

Jose Antonio Bermejo Rodriguez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 01:11:01
Ritmo: 06:27

565

Mari Torres Pastor C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - F Tiempo: 01:11:11
Ritmo: 06:28

566

Vte Jesus Salvador Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:11:22
Ritmo: 06:29

567

Jose Luis De La Encarnacion Villodre Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:11:22
Ritmo: 06:29

568

Cristina Roman Ramirez Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 01:11:23
Ritmo: 06:29

569

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 01:11:33
Ritmo: 06:30

570

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 01:11:37
Ritmo: 06:30

571

Marta Jimenez Rovira Independiente Senior - F Tiempo: 01:11:49
Ritmo: 06:31

572

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:11:53
Ritmo: 06:32

573

Gemma Montagud Romero C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 01:11:57
Ritmo: 06:32

574

Jorge Grau Llopis Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:11:57
Ritmo: 06:32

575

Claudia San Valero Alfaro Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:11:57
Ritmo: 06:32

576

Sara Lozano Arago C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 01:11:58
Ritmo: 06:32

577

Carolina Delgado Mas Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:12:06
Ritmo: 06:33

578

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:12:23
Ritmo: 06:34

579

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar Veterano B - F Tiempo: 01:12:25
Ritmo: 06:35

580

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 01:12:26
Ritmo: 06:35

581

Francisco Martinez Herraez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:12:27
Ritmo: 06:35

582

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 01:12:31
Ritmo: 06:35

583

Mariluz Cervero Juan Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:12:36
Ritmo: 06:36

584

Toni Navalon Escamilla Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:12:49
Ritmo: 06:37

585

Magali Gomez Dominguez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:12:49
Ritmo: 06:37

586

Reme Beltran Tamarit Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 01:12:54
Ritmo: 06:37

587

Juan Miguel Moya Solano Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:12:54
Ritmo: 06:37

588

Maria Jose Sanz Vinoles Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 01:12:54
Ritmo: 06:37

589

Mabel Perez Torrico Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 01:12:57
Ritmo: 06:37

590

Ana Rico Perdereau Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:12:57
Ritmo: 06:37

591

Silvia Garcia Ruiz Picassent Corre Senior - F Tiempo: 01:12:58
Ritmo: 06:38

592

Maria Vilar Martinez Picassent Corre Veterano A - F Tiempo: 01:12:58
Ritmo: 06:38

593

Maria De Vicente Escorihuela Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:13:37
Ritmo: 06:41

594

Pilar Tomas Martinez Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:13:37
Ritmo: 06:41

595

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:13:43
Ritmo: 06:42

596

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:13:46
Ritmo: 06:42

597

Maria Labrador Felipe Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:13:46
Ritmo: 06:42

598

Cristina Perez Machancoses Picassent Corre Senior - F Tiempo: 01:14:16
Ritmo: 06:45

599

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 01:14:19
Ritmo: 06:45

600

David Beltran Garceran Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:15:08
Ritmo: 06:49

601

Francisco Jose Jimenez Lajara C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 01:15:19
Ritmo: 06:50

602

Amparo Sancho Medina C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 01:15:19
Ritmo: 06:50

603

David Beltran Navarro Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:15:21
Ritmo: 06:51

604

Graciela Chuve Farfan Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 01:15:27
Ritmo: 06:51

605

Vanesa Paez Crespo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:15:29
Ritmo: 06:51

606

Cristina Romero Hinojosa Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:15:31
Ritmo: 06:51

607

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Maritims Master - F Tiempo: 01:15:33
Ritmo: 06:52

608

Carla Pena Dorado C.a. Poblats Maritims Senior - F Tiempo: 01:15:33
Ritmo: 06:52

609

Mar Morales Sorli Independiente Senior - F Tiempo: 01:15:46
Ritmo: 06:53

610

Maria Jose Guerrero Reina Montaneta Runners Veterano B - F Tiempo: 01:15:56
Ritmo: 06:54

611

Marta Rodriguez Perez Montaneta Runners Veterano B - F Tiempo: 01:15:56
Ritmo: 06:54

612

Victoria Rodriguez Colque Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 01:16:16
Ritmo: 06:56

613

Mayte Mocholi Serra Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:16:27
Ritmo: 06:57

614

Laura Vila Bayona Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:17:02
Ritmo: 07:00

615

Juani Ruiz Pinto Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:17:02
Ritmo: 07:00

616

Luis Cebria Simo C.a. El Llamp De Picassent Veterano C - M Tiempo: 01:17:27
Ritmo: 07:02

617

Rosanil Oporto Antezana Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 01:17:50
Ritmo: 07:04

618

Javier Armengot Figueres Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:17:52
Ritmo: 07:04

619

Armando Armengot Figueres Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:17:52
Ritmo: 07:04

620

Juancarlos Pelejero 5dedos Valencia Veterano C - M Tiempo: 01:18:03
Ritmo: 07:05

621

Vilma Garcia Pena 5dedos Valencia Veterano B - F Tiempo: 01:18:03
Ritmo: 07:05

622

Mayte Mocholi Gimenez Runners De L`horta Veterano A - F Tiempo: 01:18:08
Ritmo: 07:06

623

Luis Roberto Nunez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:19:12
Ritmo: 07:12

624

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:19:36
Ritmo: 07:14

625

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 07:14

626

Antonio Monta S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:19:48
Ritmo: 07:15

627

Joana Del Cronorunner Team Veterano B - F Tiempo: 01:19:48
Ritmo: 07:15

628

Eduardo Giner Lara Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 01:20:04
Ritmo: 07:16

629

Cristina Navarro Santamaria Runners De L`horta Veterano A - F Tiempo: 01:20:15
Ritmo: 07:17

630

Marisa Tramoyeres Chinchilla Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:20:18
Ritmo: 07:18

631

Inmaculada Olmos Gimeno Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:20:18
Ritmo: 07:18

632

Juan Manuel Castro Calvo Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:20:19
Ritmo: 07:18

633

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:20:24
Ritmo: 07:18

634

Claudia Aguilar Momparler Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:21:22
Ritmo: 07:23

635

Cristina Moya Alacreu Runners De L`horta Veterano B - F Tiempo: 01:21:26
Ritmo: 07:24

636

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:21:36
Ritmo: 07:25

637

Noelia Pena Nacher Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:22:06
Ritmo: 07:27

638

Jose Vicente San Felix Guillot Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:22:08
Ritmo: 07:28

639

Monica Albert Mari Independiente Senior - F Tiempo: 01:23:19
Ritmo: 07:34

640

Mireia Aznar Pico Runners De L`horta Veterano A - F Tiempo: 01:24:03
Ritmo: 07:38

641

Maria Ledran C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:24:15
Ritmo: 07:39

642

Abel Marco Cubel C.a. Poblats Maritims Master - M Tiempo: 01:24:20
Ritmo: 07:40

643

Esther Portal Fuertes Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:25:36
Ritmo: 07:46

644

Esla Ono Anez Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 01:25:54
Ritmo: 07:48

645

Belen Lopez Perez Garzon Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:26:02
Ritmo: 07:49

646

Pedro Javier Del Val Arias Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:26:02
Ritmo: 07:49

647

Emilio Pastor Juan C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 01:36:29
Ritmo: 08:46

648

Tomas Aparicio Fernandez A.d. Pindaro Veterano B - M Tiempo: 01:36:31
Ritmo: 08:46

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 56

Jose Luis Almi Almirunning Cullera

00:37:38 03:25 Veterano A - M
2 34

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera

00:37:43 03:25 Veterano A - M
3 1

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:38:38 03:30 Veterano A - M
4 1122

Juan Antonio Fernandez Cantos C.a. Benidorm

00:39:05 03:33 Veterano A - M
5 5

Carlos Alcaniz Carbonell C.a. L´alcudia

00:39:07 03:33 Senior - M
6 9

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

00:39:13 03:33 Veterano A - M
7 7

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team

00:40:35 03:41 Veterano A - M
8 343

Ricard Marinez Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:40:44 03:42 Senior - M
9 975

Diego Rodriguez Azcarate Independiente

00:41:11 03:44 Veterano A - M
10 241

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla

00:41:13 03:44 Veterano A - M
11 52

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:41:49 03:48 Veterano A - M
12 726

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running

00:41:56 03:48 Veterano A - M
13 555

Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:05 03:49 Veterano A - M
14 579

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:05 03:49 Veterano B - M
15 527

Toni Bermell Albert Picassent Corre

00:42:11 03:50 Veterano A - M
16 383

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:42:17 03:50 Veterano B - M
17 234

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:42:33 03:52 Veterano B - M
18 792

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo

00:42:43 03:53 Veterano B - M
19 168

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla

00:42:51 03:53 Senior - M
20 143

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:43:02 03:54 Veterano A - M
21 905

Diego Almellones Cruz C.a. Carcaixent

00:43:11 03:55 Veterano A - M
22 852

Josep Forquet Domenech Cobardes Team

00:43:19 03:56 Senior - M
23 385

Victor Manuel Martinez Montanes C.a. Orero Paterna Runners

00:43:25 03:56 Veterano A - M
24 981

Miguel Torrijo Igual C.a. Orero Paterna Runners

00:43:25 03:56 Veterano A - M
25 826

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas

00:43:29 03:57 Veterano A - M
26 729

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla

00:43:36 03:57 Veterano A - M
27 752

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:43:39 03:58 Veterano A - M
28 704

Rafa Lopez Grau Cobardes Team

00:43:44 03:58 Senior - M
29 1101

Victor Nuez Escribano Independiente

00:43:50 03:59 Junior Promesa - M
30 321

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla

00:43:58 03:59 Veterano A - M
31 1029

Jose Antonio Perez Garcia Serrano Club Atletismo

00:44:00 04:00 Veterano A - M
32 2

Elia Fuentes Albero Mediterranea Valnea

00:44:06 04:00 Senior - F
33 213

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:44:09 04:00 Veterano B - M
34 54

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes

00:44:12 04:01 Senior - M
35 194

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:23 04:02 Veterano A - M
36 1144

Adrian Arias Machado Club Castell De Serra - Alv Fotografia

00:44:27 04:02 Senior - M
37 725

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running

00:44:35 04:03 Veterano A - M
38 855

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team

00:44:46 04:04 Veterano A - M
39 35

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:44:54 04:04 Veterano A - M
40 639

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:45:14 04:06 Veterano A - M
41 44

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:45:23 04:07 Veterano A - M
42 1047

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara

00:45:29 04:08 Veterano A - M
43 21

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla

00:45:36 04:08 Veterano C - M
44 1093

Ivan Rubio Aliaga C.a. Corbera

00:45:36 04:08 Veterano A - M
45 1069

Guillermo Grande Bernases Societat Alzirenya De Muntanyers

00:45:43 04:09 Veterano A - M
46 118

Ivan Cano Cano Almirunning Cullera

00:45:51 04:10 Senior - M
47 92

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica

00:45:53 04:10 Veterano B - M
48 1132

Lucia Alberola Catala Mediterranea Valnea

00:45:55 04:10 Veterano A - F
49 909

Alvaro Paris Redolat Team

00:46:11 04:11 Junior Promesa - M
50 204

Jorge Sanz Ros Almirunning Cullera

00:46:17 04:12 Veterano A - M
51 1030

Alex Vercher Donate Independiente

00:46:24 04:13 Veterano B - M
52 597

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:46:26 04:13 Veterano A - M