III PUJADA A LA BOLA DE CULLERA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

David Redondo Alapont Independiente

00:55:09

Nombre Tiempo Oficial Club
1 David Redondo Alapont 00:55:09 Independiente
Corredor

1

Vicenta Bañuls Navarro C.a. Xàtiva

01:19:31

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Vicenta Bañuls Navarro 01:19:31 C.a. Xàtiva

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

JOSE ANTONIO PEREZ SAURA C.A. LALCÚDIA Sénior-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:39

2

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:41

3

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 03:44

4

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:44

5

Miguel Angel Peñalver De Aquino Trail Villar Caja Rural Veterano A-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:45

6

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 03:46

7

Benja Mansilla Benavent S.m. Club Atletisme El Coixos Carlet Sénior-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 03:46

8

Javier NuÑez Rodriguez C.a.running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 03:47

9

Luis Martinez Duran Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 03:47

10

Daniel Martinez Garcia Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 03:52

11

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 03:52

12

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 03:53

13

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 03:54

14

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis Júnior-Promesa M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 03:55

15

Ximo Pues Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 03:55

16

Vicent Bru Chulià C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 03:56

17

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team Veterano B-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 03:57

18

Ceferino Ruiz Marquez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 03:57

19

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-Promesa M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 03:58

20

Ricard Martinez Sebastia C.a. Els Llops De Manuel Sénior-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 03:58

21

David Rodriguez Roures C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 03:58

22

Dani Regal GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 03:58

23

Pedro Jose Narbona Romero Cirsa Running Valencia Sénior-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:00

24

Toni Perez Panero C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:00

25

Natxo Serrano Camilleri TriatlÓ Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:01

26

Jose Beltran Rovira GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:02

27

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:03

28

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:03

29

Manuel Sanjose Irimia Tragaleguas.org Sénior-F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:03

30

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:05

31

Julian Garcia Diaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:06

32

Juan Carlos Egidos Catala C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:07

33

Jorge Vallet Falcó Club Ciclista Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:07

34

Alvaro Sabater Ramirez Sanus Vitae Team Júnior-Promesa M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:09

35

Carlos Soler Oviedo Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:10

36

Jorge Rodríguez Ramos Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:10

37

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:10

38

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:11

39

David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:11

40

Jose Vicente Cuixeres Torres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:12

41

Josep Ferrus Masia S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:13

42

Pepe Linares Egea GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:14

43

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:15

44

Javier Mañez Castillejo C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:16

45

Bernardo Jareño Rodríguez C.a. La Valldigna Veterano C-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:16

46

David Martinez Alos C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:16

47

Jose Vicente Agudo Garrido C.a. 42 Y Pico Veterano A-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:18

48

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:18

49

Salvador Ferrer Chiral GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:19

50

David Forés Guillem Corpimed Team Sénior-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:19

51

Vicente Peris Talaverano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:19

52

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:20

53

Jose Manuel Culebradas Sotos Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:20

54

Ferran Mallafre Colomar Atletes D'altafulla Sénior-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:21

55

Jose Mariner Borja C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:21

56

JosÉ Vicente Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:21

57

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:22

58

Joan Escriva Pelechano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:22

59

Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:22

60

Javier Del Hoyo San Antonio Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:22

61

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:23

62

Rafa López Grau Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:23

63

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:24

64

Jose Vicente Mocholi Oltra C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:24

65

Juan Jose Vaz Saez La Font De Les Runners Sénior-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:25

66

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:25

67

Francisco López Valverde Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:25

68

Jose Fco. Gazquez Chacon Ctc Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:26

69

Raul Alfonso Soler Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:27

70

Fran López Cabrera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:28

71

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:28

72

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:28

73

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:28

74

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:29

75

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:29

76

Manuel Mocholi Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:29

77

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:30

78

Cesar Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:30

79

Jose Luis Ricart Ferrer Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:30

80

Carlos Blasco Bataller C.a Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:30

81

Julio Pastor Gago Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:31

82

Miguel Angel Tormo Gandia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:31

83

Jose Morella Cases C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:31

84

Sergio Mollá Cabello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:32

85

Juan Jose Olmos Perello Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:32

86

Alvaro Isaias Gomez Noguera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:16

87

Carlos Cuadrado Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:33

88

Carlos Mari Asins C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:34

89

Carlos Esteve Aguado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:34

90

Fran Campayo Martinez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:34

91

Abel Marti Marquez C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:35

92

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:36

93

Jose Antonio Sos Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:36

94

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:37

95

Pedro Quispe Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:38

96

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:38

97

Sergi Alves La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:39

98

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:39

99

Jose Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:39

100

Juan Luis Merino Palacios C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:40

101

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:40

102

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:40

103

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:40

104

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:40

105

Raul Llinares Pla C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:41

106

Vicente Olmos Mengdo Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:41

107

Lara Bernabeu Gay Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:41

108

José Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:42

109

Justo Cerda Lloret GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:42

110

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:42

111

Fran Navarro Serra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:42

112

Luis Ortells Momparler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 04:43

113

Juan Antonio Gil Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:43

114

Xavier Campos GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 04:43

115

Jose Juan Garcia Navarro Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 04:43

116

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 04:44

117

Rafel Tort Pardo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 04:44

118

Ivan Sales Chardi Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 04:45

119

José Luis Llacer Montagud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 04:45

120

Fco Javier Blasco Rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 04:45

121

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 04:46

122

José Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 04:46

123

Salva Rico Grau Club Piragüisme Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 04:46

124

Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team Júnior-Promesa M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 04:46

125

Vicente Castellanos León Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 04:46

126

Francisco Javier García Callejo C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 04:46

127

Jesus Yuste Rovira C A Almusafes Veterano B-M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 04:46

128

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 04:47

129

Fran Caballero Moreno C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 04:47

130

Antonio Plaza León C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 04:47

131

Ximo Martinez Gil GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 04:47

132

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 04:47

133

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 04:47

134

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 04:47

135

Juan Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 04:47

136

Luis Monto Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 04:47

137

Raul Cervera Pascual C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 04:47

138

Joaquin Vallet Garcia Club Piraguisme Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 04:47

139

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 04:48

140

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 04:48

141

Ruben Garcia Bartual GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 04:48

142

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 04:48

143

Gabriel Mañez Llopis Talleres De La Ribera Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 04:48

144

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 04:48

145

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 04:48

146

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 04:49

147

Maria Jose Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 04:49

148

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 04:49

149

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 04:50

150

Enrique Balaguer Navarro Balaguer Veterano A-M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 04:50

151

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 04:50

152

Ernesto Ferrer Valverde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 04:50

153

José Llop Vilanova Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 04:51

154

Cessar Garrido Vallet C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 04:51

155

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 04:51

156

Victor Aparicio Cogollos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 04:51

157

Jose Emilio Manclús Almiñana Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 04:52

158

Richard Verdú Andrés C.a. Camallaes Veterano A-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 04:52

159

Victor Manuel Velez Bonet Club TriatlÓ Gandia Veterano A-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 04:52

160

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 04:52

161

Richard Chuliá Martínez Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 04:52

162

Aniceto Laliga Nacher Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 04:52

163

Javier Guerrero Lanzas 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 04:52

164

Pablo Canto Chaques C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 04:52

165

Jaume Estelles Beltran C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 04:52

166

Jose Serra Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 04:53

167

Efrain Yepez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 04:53

168

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 04:53

169

Encarna Cuñat Simón Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 04:53

170

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés Veterano C-M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 04:53

171

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 04:53

172

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 04:53

173

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 04:54

174

Lucas Tejedor MarÍ C.c. Tos Pelat Sénior-M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 04:54

175

Valentin Parrell Granell C.a Crriols De Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 04:54

176

Nacho Pons Rovira GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 04:55

177

David Piña Signes Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 04:55

178

Raul Pons Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 04:55

179

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 04:55

180

Jose Manuel Martinez Marin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 04:55

181

Iván Mora Carmín C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 04:55

182

Carlos Tornero C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 04:56

183

Pablo Ballester Server Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 04:56

184

José Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano B-M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 04:56

185

Carlos Alvarez Baldo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 04:56

186

Jordi PeirÓ HernÁndez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 04:57

187

Jose Vicente Tamarit Rodrigo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 04:58

188

Pedro Iñaki Gónzalez Torres Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 04:59

189

Eduardo CosÍn MontaÑÉs Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 04:59

190

Francisco Chisbert Poncelas Peluqueria Pilar Correcher Veterano A-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 04:59

191

Damian Ascoz Carrio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 04:59

192

David Raga Brull Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 04:59

193

Luis Pino Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:00

194

Antonio Viguer Gonzalez Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:00

195

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:00

196

Luis Gimenez Miralles Peusquets Veterano B-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:01

197

Julio García Fayos C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:01

198

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:01

199

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:01

200

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:02

201

Natalia María Mocholí Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:02

202

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:02

203

Jaume Serra Donat Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:02

204

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:03

205

David Moreno Romay GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:03

206

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:03

207

Jose Maria Guerrero Valenzuela Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:04

208

Julio Hernandez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:04

209

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:04

210

Jorge Cantero Juarez Correcansinos Veterano A-M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:04

211

Jacinto Lorenzo Vercher Donet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:04

212

Antonio Porras Cordero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:05

213

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:05

214

Julio Ramón Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:05

215

Agustin Catala Bellon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:05

216

Luis Hernandez Del Valle Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:06

217

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:06

218

Chimo Ortiz García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:06

219

Mar Fos Camarena C.c. La Llebre De Simat Veterano B-F Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:06

220

Francisco Airós Blanco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:06

221

Gumer Marti Osa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:07

222

Vicent Llopis Gorgonio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:07

223

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:07

224

Cesar Benavent Vila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:07

225

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:07

226

Eduardo González Llobregat C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:08

227

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:08

228

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:08

229

Juan Grau Alepuz Tramusser Veterano B-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:08

230

Josep Faus Pastor Club De Correr Piles Sénior-M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:09

231

Francico Tomas Edo Guillot C.a. A Les Nou Máster-M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:09

232

Paco Zaragoza Mas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:09

233

Guillermo Raga Brull C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:09

234

Vicent Rubio Ribera Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:09

235

Josep Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:09

236

Antonio Gomez Diaz Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:10

237

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:11

238

Abdon Laguarda Miro Picket Claret Runners Veterano A-M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:11

239

Agustín Romero Díez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:11

240

Jose Luis Gutiérrez Hidalgo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:11

241

Eliseo Arnau Llorens Papelo Veterano B-M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:11

242

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:12

243

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:12

244

Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:12

245

Paco Valencia Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:12

246

Felipe Oliver Buades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:12

247

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:12

248

Pakito Vera Gregori Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:12

249

Carlos Lopez Guijarro Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:12

250

Gema Rosell Clari Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:12

251

David Redondo Alapont Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:12

252

José Heredia Contreras Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:12

253

Manuel Bodí Pérez C.a. Favara Sénior-M Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:13

254

Juan Antonio García Hurtado Lliuresport.com Sénior-M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:13

255

Sergio Martinez PÁrraga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:13

256

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:13

257

Salvador Martinez Pons C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:14

258

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:14

259

Antonio Castilla Lopez Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:14

260

Vicent Clar Simo Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:15

261

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:15

262

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:15

263

Pere Joan Caminero Ferrer C.a. Favara Sénior-M Tiempo: 00:55:39
Ritmo: 05:15

264

Cristina Conesa Gonzalez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:15

265

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:16

266

Fran Lozano Nogues Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:16

267

Tomas Pla Maravilla Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:16

268

Juan José García Gómez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:16

269

Jose Estruch Garcia GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:16

270

Robert Bayona Adam República Independent De Cullera Sénior-M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:16

271

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:16

272

Iñaki Izquierdo Siurana Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:16

273

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:17

274

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:17

275

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:18

276

Pepe Llinares Felip GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:18

277

Alberto Garcia Sanz Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:18

278

Natalia Clari Sanz C.m. Senglars Favara Veterano A-F Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:18

279

Ciriaco De La Fuente Sanz C.a. Almussafes Máster-M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:19

280

Javier Mari Asins Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:19

281

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara Sénior-F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:19

282

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:19

283

Antonio Carmona Capiau Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:19

284

Laura Tomás Marti Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:19

285

Juan Pablo Sarrio Chaques Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:20

286

Jose Anrubia Aparici C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:20

287

Victor Condori Torrez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:20

288

Liz Karina Fernández Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:21

289

Juan Jose Romero Cuenca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:21

290

Jose David Ludeña Boix C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:22

291

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:22

292

Vicente Asensi Bergada C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:22

293

Victor Lorente Miralles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:22

294

Javier Lorente Miralles Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:22

295

Miguel Fayos Villalba GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:23

296

Raul Blasco Bataller C.a Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:23

297

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:24

298

Alfredo Carreto Clerigues C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:24

299

Giuseppe Disanto S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:24

300

Pepe Barbera Pallardo G.e. Coratge Missions Veterano B-M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 05:24

301

Maria Del Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:24

302

JosÉ Luis Chisbert Poncelas Peluquería Pilar Correcher Veterano B-M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:25

303

Eva Gavarrell Peris Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:25

304

Óscar Llorca Esquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:25

305

Vicente Gil Pelayo Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:25

306

Armando Raga Brull C.a. Albal Veterano C-M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:25

307

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:25

308

Paco Galarza Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:25

309

Jesus Rufat Estruch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:25

310

Jose Antonio Escribano Morales Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 05:26

311

Oscar Figueres Cuevas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:26

312

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:26

313

Alvaro Sandoval Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:26

314

Hector MancheÑo Alvaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:26

315

Alvaro Martinez Ciscar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:27

316

Sergio Gil Amaya Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:27

317

Joaquin Muelas Cruz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:27

318

José Antonio Gomez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:27

319

Javier Juan Barberá Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 05:28

320

Daniel Hernandez Real Terreta Runners Veterano A-M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:28

321

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:28

322

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:28

323

Lucía María Mocholí Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:28

324

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 05:28

325

Javier Ollero Blanco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:29

326

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:30

327

Sergio Araújo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:30

328

Juan Sanchis Haba El Pilar Running Team Sénior-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:30

329

Miguel Alegre Zaragoza Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:30

330

Jorge Añón Montón Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:31

331

Sergio Terres Martinez Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:31

332

Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:31

333

Lorena Quispe Irigoyen Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:32

334

MÓnica Estruch Benedicto Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:33

335

Ana Isabel Carreras Rojas Fondista Veterano A-F Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:33

336

Paco Cuallado Blasco Green Power Sports Team Máster-M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:33

337

Alfonso España GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:33

338

David Fayos Grau Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:33

339

Paco Sales Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:34

340

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:34

341

Jaime Wic Rosa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:34

342

Salvador Gregori Baldovi Almirunning Veterano A-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:34

343

Josepmaria Alventosa Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:34

344

Carlos Tomás Ridaura Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:34

345

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 05:34

346

Eduardo Garcia Melia C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:35

347

Nacho Arcís Chaqués GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:36

348

Celina Cuallado Villanueva GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:36

349

Vicen Boiza Trujillo C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:36

350

Jose Francisco Primo Alba C.a. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:37

351

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:37

352

Victor Vicente Hernandez Mari Xino-xano Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:38

353

Eva Conde Climent GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 05:38

354

Olga Raga Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 05:38

355

Domi Enrique Mompo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-F Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 05:38

356

Daniel Corral Bono Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:38

357

Conchin Felip Bau C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:38

358

Toni Sánchez Almendros Highlanders Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:38

359

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:38

360

David Garcia Lain Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:39

361

Veronica Grau Zaragoza Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 05:39

362

Julie Polakova Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 05:40

363

Joan Vicent Figueres Miguel Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 05:40

364

Angel Araujo Fernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 05:40

365

Jose Arce Olmos Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 05:40

366

Salvador Santamaria Ramirez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 05:41

367

Carlos García Bartual C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 05:41

368

Ramón Sabater Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 01:00:21
Ritmo: 05:42

369

Daniel Masia PerpiÑa Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 05:42

370

Rubén Arribas Mateo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 05:42

371

Tamara Alvarez Segura Green Power Sports Team Sénior-F Tiempo: 01:00:27
Ritmo: 05:42

372

Jose Salvador Ferrer Garcia Club De Atletisme Almussafes Veterano C-M Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 05:43

373

Susi Vicedo Miñana C.a. Corbera Veterano B-F Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 05:43

374

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 05:43

375

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 05:44

376

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 05:44

377

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:00:52
Ritmo: 05:45

378

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 05:45

379

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Sénior-M Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 05:45

380

Santiago Montoya Gozalvez La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 01:01:09
Ritmo: 05:46

381

Charo Panizo Ollero C. A. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 05:46

382

Ana Belén Garrigos Merino Isport Veterano A-F Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 05:47

383

Antoine Ramirez Lopez Pegasobar Veterano C-M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 05:47

384

Rafael Ruiz Martinez La Caira Veterano A-M Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 05:47

385

Jorge Bort Sospedra La Caira Veterano A-M Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 05:47

386

Christian Pescaru Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 05:47

387

Tomas Garcia-abadillo Aliaga Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 05:48

388

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:34
Ritmo: 05:48

389

Víctor Pérez Pons Checkinrunners Sénior-M Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 05:49

390

Fernando Fortea Checkinrunners Veterano A-M Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 05:49

391

Bernardo Tapia Fabra Independiente Sénior-M Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 05:49

392

Lourdes Lledo Ferragut Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 05:50

393

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 05:50

394

Jose Vicente Gonzalez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 05:50

395

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 05:50

396

Fernando Selfa Codina Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:59
Ritmo: 05:51

397

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 01:01:59
Ritmo: 05:51

398

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Júnior-Promesa F Tiempo: 01:02:02
Ritmo: 05:51

399

Enrique Grau Ruiz La Caira Veterano A-M Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 05:52

400

Damaso Camacho Limon C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 01:02:18
Ritmo: 05:53

401

Javier Penella Leal Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:18
Ritmo: 05:53

402

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 01:02:20
Ritmo: 05:53

403

Francisco Arguelles Linares C.d. Galeno Veterano A-M Tiempo: 01:02:24
Ritmo: 05:53

404

Marisa Rosaleny Gradoli Independiente Sénior-F Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 05:54

405

Angel Gisbert Herdaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:37
Ritmo: 05:54

406

Mayte Bolo Canet C.a.camallaes Sénior-F Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 05:55

407

Vicente Castellà Seguí C.a. Camallaes Sénior-M Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 05:55

408

Salvador Cuñat Rios Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:48
Ritmo: 05:55

409

Daniel Aparisi Castillo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:02:56
Ritmo: 05:56

410

Joaquin Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:58
Ritmo: 05:56

411

Francisco Gaona Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:58
Ritmo: 05:56

412

Monica Mira Benedito Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 05:57

413

Miguel Gonzalez Alvarez Rivers Runners Veterano C-M Tiempo: 01:03:02
Ritmo: 05:57

414

Aurelio Barbero Ramos Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:06
Ritmo: 05:57

415

Angela García Perez Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 05:58

416

Mauricio Sandino Mora Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 05:58

417

Juan Aznar Sanchez La Caira Veterano A-M Tiempo: 01:03:16
Ritmo: 05:58

418

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 05:58

419

Lucia Alberola Catalá C.a. Favara Sénior-F Tiempo: 01:03:22
Ritmo: 05:59

420

Juan Luis Muñoz Sanchez Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:03:26
Ritmo: 05:59

421

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 05:59

422

Miquel Morera Llorca Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 01:03:30
Ritmo: 05:59

423

Chumi Moya Solano GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 06:01

424

Mª Consuelo Valenzuela Gutierrez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 06:01

425

Joaquín Solar Vaquer Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:02

426

Juan Antonio Perez GÓmez Madrid Kangurs Máster-M Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 06:03

427

Carlos Martinez Ferraro C.d. Galeno Veterano A-M Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 06:03

428

Inma Alberola Català Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:04:09
Ritmo: 06:03

429

Cristina Argente Engo Isport Sénior-F Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 06:04

430

Jose Carlos Nieto Casas Sierra De Segura Veterano A-M Tiempo: 01:04:27
Ritmo: 06:05

431

Ivan Gonzalez Valenzuela Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:28
Ritmo: 06:05

432

Antonio Jose Ortega Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 06:05

433

Carolina Duart Martinez C.a. Almussafes Sénior-F Tiempo: 01:04:33
Ritmo: 06:05

434

Rubén Rodríguez Exposito Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:37
Ritmo: 06:06

435

Cheli Fuster Rosello Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 01:04:39
Ritmo: 06:06

436

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 06:07

437

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 06:07

438

Jorge Cuevas Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 06:08

439

Angel Martinez Ciscar GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 06:08

440

Enric Javaloyas Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 06:08

441

Miguel Angel Gomez Madrid GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 06:08

442

Sara Grau C.a. Almussafes Júnior-Promesa F Tiempo: 01:04:58
Ritmo: 06:08

443

Jose Luis Peiro Jorda Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:59
Ritmo: 06:08

444

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 01:05:02
Ritmo: 06:08

445

Raul Cernuda Lopez Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 01:05:15
Ritmo: 06:09

446

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 01:05:19
Ritmo: 06:10

447

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 01:05:19
Ritmo: 06:10

448

Alvaro Sanchez Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:20
Ritmo: 06:10

449

Jose Miguel Bernat Marco C.c. A La Marxeta Veterano C-M Tiempo: 01:05:21
Ritmo: 06:10

450

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 01:05:23
Ritmo: 06:10

451

Victor Nieto Castillo Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 01:05:25
Ritmo: 06:10

452

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Júnior-Promesa M Tiempo: 01:05:27
Ritmo: 06:10

453

Javier Rosell Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 01:05:34
Ritmo: 06:11

454

Melchor Olivert-rico Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:05:42
Ritmo: 06:12

455

Julio Jimenez Alvarez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 01:05:54
Ritmo: 06:13

456

Montse Soler Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 01:05:59
Ritmo: 06:13

457

JosÉ Escribano Garcia Trotamons Máster-M Tiempo: 01:06:12
Ritmo: 06:15

458

Juan Del Campo Biosca Valencia Basket Running Team Veterano C-M Tiempo: 01:06:17
Ritmo: 06:15

459

Jose Luis Romero Civera C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 01:06:29
Ritmo: 06:16

460

Elena Gracia Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:06:47
Ritmo: 06:18

461

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 01:06:51
Ritmo: 06:18

462

Francisco Rodriguez Exposito C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 01:07:00
Ritmo: 06:19

463

Amparo Alemany Lladró Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 01:07:02
Ritmo: 06:19

464

Javier Fernandez Barron Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:02
Ritmo: 06:19

465

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 06:20

466

Verónica Vidal Palmer Tranquiletament Sénior-F Tiempo: 01:07:11
Ritmo: 06:20

467

David Segui Segui Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:14
Ritmo: 06:21

468

Inmaculada Ortells Ramón Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:07:17
Ritmo: 06:21

469

Ana Rico Perdereau Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:07:19
Ritmo: 06:21

470

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 01:07:42
Ritmo: 06:23

471

Cristina Atanasio Lloret C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 01:07:43
Ritmo: 06:23

472

Jose Sapena Oron C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 01:07:46
Ritmo: 06:24

473

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:07:52
Ritmo: 06:24

474

Sonia Ibañez Carrascosa Els Caragolets Valencia Veterano A-F Tiempo: 01:07:52
Ritmo: 06:24

475

José Maria Fernández Lobato S.d. Correcaminos Máster-M Tiempo: 01:07:59
Ritmo: 06:25

476

Vicente Bolufer Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:07:59
Ritmo: 06:25

477

Ainoa Bolufer Independiente Sénior-F Tiempo: 01:08:18
Ritmo: 06:27

478

Isabel Cañas Provencio Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:08:18
Ritmo: 06:27

479

Pilar Millán Ruiz Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 01:08:22
Ritmo: 06:27

480

Nino Moya Martínez C.a. Ajos-xàtiva Veterano C-M Tiempo: 01:08:25
Ritmo: 06:27

481

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 01:08:50
Ritmo: 06:30

482

Miguel Angel García Galiano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:08:50
Ritmo: 06:30

483

Nuria Marco Torres Tranquiletament Sénior-F Tiempo: 01:09:14
Ritmo: 06:32

484

Mª Jose Sanz Viñoles Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 01:09:26
Ritmo: 06:33

485

Silvia Navarro Fajardo Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:09:43
Ritmo: 06:35

486

Paco Sanmiguel Hueso C.a. Runing Catarroja Veterano C-M Tiempo: 01:09:54
Ritmo: 06:36

487

Jose Ramon Gonzalez Navarro C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 01:09:54
Ritmo: 06:36

488

Jose Ruiz Heredia C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 01:09:54
Ritmo: 06:36

489

Moisés Zapatero Hernando Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:10:00
Ritmo: 06:36

490

Enrique Alagarda Esteve Independiente Máster-M Tiempo: 01:10:10
Ritmo: 06:37

491

Pilar Mari Pellicer Independiente Veterano C-F Tiempo: 01:10:55
Ritmo: 06:41

492

Jose Palero Catala Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:10:55
Ritmo: 06:41

493

Carlos Jordan Ibarra C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 01:11:02
Ritmo: 06:42

494

Oscar Asins Satorres C.a. Almussafes Júnior-Promesa M Tiempo: 01:11:04
Ritmo: 06:42

495

Jose Vicente Tórtola Climent Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 01:11:13
Ritmo: 06:43

496

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 01:11:14
Ritmo: 06:43

497

José Manuel Llopis Marí C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 01:11:30
Ritmo: 06:45

498

Jesus Bosca Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:11:42
Ritmo: 06:46

499

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 01:11:47
Ritmo: 06:46

500

Julieta Muriel Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:11:48
Ritmo: 06:46

501

Isabel Guerra Nohalez G.e. Coratge Missions Júnior-Promesa F Tiempo: 01:12:09
Ritmo: 06:48

502

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:12:10
Ritmo: 06:48

503

Salvador Saez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:12:11
Ritmo: 06:49

504

Emilio Pastor Juan C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 01:12:38
Ritmo: 06:51

505

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 06:53

506

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 06:53

507

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 06:53

508

Sonia ViÑoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 01:12:56
Ritmo: 06:53

509

Geronima Gil Gil C.a. Baleària Diànium Veterano C-F Tiempo: 01:12:59
Ritmo: 06:53

510

Vicente Garcia Nacher Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:14:14
Ritmo: 07:00

511

Juan Manuel García Gil Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 01:14:15
Ritmo: 07:00

512

Antonio Puga Puentes Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:14:16
Ritmo: 07:00

513

Mayte Mocholí Giménez Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 01:14:45
Ritmo: 07:03

514

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 01:15:10
Ritmo: 07:05

515

Rafael Hernández Lluch Rpg's Veterano B-M Tiempo: 01:15:23
Ritmo: 07:07

516

Neus Andres Rosello Club De Córrer Peus Quets Sénior-F Tiempo: 01:15:24
Ritmo: 07:07

517

Vicente Hernandez Frances Independiente Máster-M Tiempo: 01:16:13
Ritmo: 07:11

518

Cristina Moya Alacreu Runners De L`horta Veterano B-F Tiempo: 01:16:23
Ritmo: 07:12

519

Francisco Gonzalez Pascual Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:18:06
Ritmo: 07:22

520

Javier Alamos Calleja Independiente Sénior-M Tiempo: 01:18:06
Ritmo: 07:22

521

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 01:18:18
Ritmo: 07:23

522

Vicente Perez Garcia C.a. Murciélagos Máster-M Tiempo: 01:18:41
Ritmo: 07:25

523

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible Veterano C-F Tiempo: 01:18:41
Ritmo: 07:25

524

Sergio Gonzalez Curiel Els Caragolets Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:19:20
Ritmo: 07:29

525

Vicenta Bañuls Navarro C.a. Xàtiva Máster-F Tiempo: 01:19:31
Ritmo: 07:30

526

Nati Monrabal Ruiz Runners De L`horta Veterano B-F Tiempo: 01:19:39
Ritmo: 07:31

527

Vicent Esteve Pons C.d L'espenta Veterano C-M Tiempo: 01:20:19
Ritmo: 07:35

528

Teresa Lloret Torres Peus quets Veterano B-F Tiempo: 01:20:52
Ritmo: 07:38

529

Maria Amparo Rodrigo Quilis Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 01:22:48
Ritmo: 07:49

530

Rosa Ruano Grau Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:26:17
Ritmo: 08:08

531

Maria Dolores Mañez Cortes Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 01:28:12
Ritmo: 08:19

532

Alicia Martinez Aznar Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 01:28:12
Ritmo: 08:19

533

Maritere Reig Viel Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 01:28:12
Ritmo: 08:19

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 920

JOSE ANTONIO PEREZ SAURA C.A. LALCÚDIA

00:38:40 03:39 Sénior-M
2 10

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

00:39:05 03:41 Sénior-M
3 17

Marti Alba Conde Fondistas De Silla

00:39:30 03:44 Sénior-M
4 16

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla

00:39:34 03:44 Veterano A-M
5 712

Miguel Angel Peñalver De Aquino Trail Villar Caja Rural

00:39:45 03:45 Veterano A-M
6 322

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs

00:39:57 03:46 Veterano B-M
7 245

Benja Mansilla Benavent S.m. Club Atletisme El Coixos Carlet

00:39:58 03:46 Sénior-M
8 560

Javier NuÑez Rodriguez C.a.running Catarroja

00:40:03 03:47 Veterano A-M
9 922

Luis Martinez Duran Crespo Cronorunners

00:40:07 03:47 Sénior-M
10 715

Daniel Martinez Garcia Redolat Team

00:40:54 03:52 Sénior-M
11 78

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:41:00 03:52 Veterano A-M
12 57

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:41:13 03:53 Veterano A-M
13 647

Manuel Garcia Rodriguez Independiente

00:41:20 03:54 Veterano A-M
14 248

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis

00:41:26 03:55 Júnior-Promesa M
15 711

Ximo Pues Torres Independiente

00:41:30 03:55 Veterano A-M
16 39

Vicent Bru Chulià C.a. Samaruc El Palmar

00:41:39 03:56 Sénior-M
17 204

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team

00:41:49 03:57 Veterano B-M
18 469

Ceferino Ruiz Marquez GÓmez Madrid Kangurs

00:41:54 03:57 Veterano A-M
19 143

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:01 03:58 Júnior-Promesa M
20 716

Ricard Martinez Sebastia C.a. Els Llops De Manuel

00:42:03 03:58 Sénior-M
21 295

David Rodriguez Roures C.a. Running Catarroja

00:42:06 03:58 Veterano A-M
22 298

Dani Regal GÓmez Madrid Kangurs

00:42:08 03:58 Veterano A-M
23 499

Pedro Jose Narbona Romero Cirsa Running Valencia

00:42:23 04:00 Sénior-M
24 110

Toni Perez Panero C.a. Cullera

00:42:29 04:00 Veterano B-M
25 858

Natxo Serrano Camilleri TriatlÓ Sueca

00:42:37 04:01 Veterano B-M
26 346

Jose Beltran Rovira GÓmez Madrid Kangurs

00:42:48 04:02 Sénior-M
27 457

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes

00:42:52 04:03 Sénior-M
28 142

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:42:56 04:03 Veterano B-M
29 513

Manuel Sanjose Irimia Tragaleguas.org

00:42:56 04:03 Sénior-F
30 325

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners

00:43:12 04:05 Veterano A-M
31 828

Julian Garcia Diaz Independiente

00:43:32 04:06 Veterano A-M
32 662

Juan Carlos Egidos Catala C.a. Cullera

00:43:34 04:07 Veterano A-M
33 628

Jorge Vallet Falcó Club Ciclista Cullera

00:43:41 04:07 Veterano A-M
34 916

Alvaro Sabater Ramirez Sanus Vitae Team

00:43:57 04:09 Júnior-Promesa M
35 174

Carlos Soler Oviedo Cobarde's Team

00:44:06 04:10 Sénior-M
36 179

Jorge Rodríguez Ramos Triamics Silla C.t.

00:44:10 04:10 Veterano A-M
37 825

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara

00:44:15 04:10 Sénior-M
38 149

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:18 04:11 Veterano A-M
39 147

David Romero Muñoz C.a. Sueca

00:44:21 04:11 Sénior-M
40 877

Jose Vicente Cuixeres Torres C.a. Tortuga Algemesí

00:44:34 04:12 Veterano B-M
41 386

Josep Ferrus Masia S.d. Centpeus Albalat

00:44:47 04:13 Sénior-M
42 288

Pepe Linares Egea GÓmez Madrid Kangurs

00:44:48 04:14 Veterano B-M
43 235

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team

00:45:06 04:15 Veterano B-M
44 883

Javier Mañez Castillejo C.a. Running Catarroja

00:45:12 04:16 Veterano A-M
45 114

Bernardo Jareño Rodríguez C.a. La Valldigna

00:45:15 04:16 Veterano C-M
46 363

David Martinez Alos C.a. Almussafes

00:45:15 04:16 Veterano A-M
47 768

Jose Vicente Agudo Garrido C.a. 42 Y Pico

00:45:30 04:18 Veterano A-M
48 108

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:45:36 04:18 Sénior-M
49 372

Salvador Ferrer Chiral GÓmez Madrid Kangurs

00:45:42 04:19 Veterano A-M
50 438

David Forés Guillem Corpimed Team

00:45:50 04:19 Sénior-M
51 439

Vicente Peris Talaverano Independiente

00:45:50 04:19 Veterano A-M
52 23

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla

00:45:56 04:20 Veterano B-M
53 433

Jose Manuel Culebradas Sotos Green Power Sports Team

00:45:59 04:20 Sénior-M
54 782

Ferran Mallafre Colomar Atletes D'altafulla

00:46:03 04:21 Sénior-M
55 284

Jose Mariner Borja C.a. Sueca

00:46:05 04:21 Veterano A-M
56 98

JosÉ Vicente Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

00:46:10 04:21 Veterano A-M
57 138

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:46:14 04:22 Veterano B-M
58 614

Joan Escriva Pelechano Independiente

00:46:16 04:22 Sénior-M
59 754

Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners

00:46:19 04:22 Veterano C-M
60 404

Javier Del Hoyo San Antonio Els Taulains Alfafar

00:46:22 04:22 Veterano A-M
61 13

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca

00:46:28 04:23 Veterano A-M
62 770

Rafa López Grau Independiente

00:46:29 04:23 Sénior-M
63 219

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:46:40 04:24 Veterano C-M
64 106

Jose Vicente Mocholi Oltra C.a. Safor Delikiasport

00:46:43 04:24 Veterano A-M
65 646

Juan Jose Vaz Saez La Font De Les Runners

00:46:45 04:25 Sénior-M
66 343

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets

00:46:47 04:25 Veterano A-M
67 672

Francisco López Valverde Independiente

00:46:49 04:25 Veterano C-M
68 871

Jose Fco. Gazquez Chacon Ctc Cullera

00:47:01 04:26 Veterano A-M
69 181

Raul Alfonso Soler Runners De L`horta

00:47:09 04:27 Sénior-M
70 609

Fran López Cabrera Independiente

00:47:20 04:28 Veterano B-M
71 157

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:47:21 04:28 Veterano B-M
72 257

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara

00:47:23 04:28 Veterano A-M
73 146

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca

00:47:25 04:28 Veterano A-M
74 766

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:47:27 04:29 Veterano A-M
75 84

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport

00:47:34 04:29 Veterano A-M
76 66

Manuel Mocholi Runners De L`horta

00:47:36 04:29 Veterano A-M
77 19

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla

00:47:39 04:30 Veterano A-M
78 873

Cesar Gonzalez Independiente

00:47:39 04:30 Sénior-M
79 256

Jose Luis Ricart Ferrer Runners Samaruc Picassent

00:47:40 04:30 Veterano A-M
80 791

Carlos Blasco Bataller C.a Sollana

00:47:46 04:30 Veterano A-M
81 154

Julio Pastor Gago Catarroja U.e.

00:47:49 04:31 Veterano B-M
82 822

Miguel Angel Tormo Gandia Independiente

00:47:53 04:31 Veterano A-M
83 183

Jose Morella Cases C.a. Running Catarroja

00:47:54 04:31 Veterano A-M
84 608

Sergio Mollá Cabello Independiente

00:47:59 04:32 Veterano A-M
85 786

Juan Jose Olmos Perello Amunt Avall Torrent

00:47:59 04:32 Veterano B-M
86 687

Alvaro Isaias Gomez Noguera Independiente

00:48:15 04:16 Sénior-M
87 231

Carlos Cuadrado Garcia Independiente

00:48:18 04:33 Sénior-M
88 403

Carlos Mari Asins C.a. Almussafes

00:48:21 04:34 Veterano A-M
89 708

Carlos Esteve Aguado Independiente

00:48:21 04:34 Sénior-M
90 749

Fran Campayo Martinez C.t. Trivoltors Alcàsser

00:48:22 04:34 Veterano A-M
91 120

Abel Marti Marquez C.a. Almussafes

00:48:32 04:35 Sénior-M
92 187

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca

00:48:42 04:36 Veterano A-M
93 891

Jose Antonio Sos Rodriguez Independiente

00:48:50 04:36 Veterano A-M
94 714

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:48:57 04:37 Veterano B-M
95 771

Pedro Quispe Independiente

00:49:08 04:38 Veterano B-M
96 247

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners

00:49:11 04:38 Sénior-M
97 837

Sergi Alves La Polseguera D´alcàntera

00:49:15 04:39 Veterano A-M
98 296

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja

00:49:16 04:39 Veterano A-M
99 539

Jose Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team

00:49:20 04:39 Veterano B-M
100 413

Juan Luis Merino Palacios C.a. Corriols Sueca

00:49:27 04:40 Veterano A-M
101 91

Daniel García Fernández Calcher

00:49:28 04:40 Veterano B-M
102 525

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running

00:49:29 04:40 Veterano B-M
103 693

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers

00:49:29 04:40 Sénior-M
104 388

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e.

00:49:31 04:40 Veterano B-F
105 188

Raul Llinares Pla C.a. Running Catarroja

00:49:35 04:41 Veterano A-M
106 658

Vicente Olmos Mengdo Runners Ciutat De Valencia

00:49:42 04:41 Veterano A-M
107 690

Lara Bernabeu Gay Independiente

00:49:42 04:41 Veterano A-M
108 332

José Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs

00:49:49 04:42 Veterano A-M
109 366

Justo Cerda Lloret GÓmez Madrid Kangurs

00:49:49 04:42 Veterano A-M
110 740

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge

00:49:50 04:42 Veterano A-M
111 669

Fran Navarro Serra Independiente

00:49:53 04:42 Veterano A-M
112 659

Luis Ortells Momparler Independiente

00:49:56 04:43 Veterano A-M
113 851

Juan Antonio Gil Garcia Independiente

00:49:59 04:43 Veterano A-M
114 486

Xavier Campos GÓmez Madrid Kangurs

00:50:02 04:43 Veterano B-M
115 303

Jose Juan Garcia Navarro Green Power Sports Team

00:50:03 04:43 Veterano A-M
116 175

Oscar Alabau Castello Independiente

00:50:07 04:44 Veterano A-M
117 803

Rafel Tort Pardo Runners De L`horta

00:50:10 04:44 Veterano A-M
118 835

Ivan Sales Chardi Runners De L`horta

00:50:16 04:45 Sénior-M
119 709

José Luis Llacer Montagud Independiente

00:50:21 04:45 Veterano A-M
120 461

Fco Javier Blasco Rosa GÓmez Madrid Kangurs

00:50:23 04:45 Veterano A-M
121 267

Fernando Alabau Castello Independiente

00:50:27 04:46 Veterano B-M
122 881

José Javier Soriano Valero Independiente

00:50:28 04:46 Veterano A-M
123 774

Salva Rico Grau Club Piragüisme Cullera

00:50:29 04:46 Veterano A-M
124 651

Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team

00:50:30 04:46 Júnior-Promesa M
125 423

Vicente Castellanos León Green Power Sports Team

00:50:31 04:46 Veterano C-M
126 661

Francisco Javier García Callejo C.d. Galeno

00:50:33 04:46 Veterano B-M
127 541

Jesus Yuste Rovira C A Almusafes

00:50:35 04:46 Veterano B-M
128 170

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:50:38 04:47 Sénior-F
129 328

Fran Caballero Moreno C.a. Almussafes

00:50:39 04:47 Veterano A-M
130 719

Antonio Plaza León C.a. Carcaixent

00:50:39 04:47 Veterano A-M
131 348

Ximo Martinez Gil GÓmez Madrid Kangurs

00:50:41 04:47 Veterano C-M
132 862

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente

00:50:41 04:47 Veterano A-M
133 377

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs

00:50:42 04:47 Veterano B-M
134 40

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar

00:50:43 04:47 Sénior-M
135 489

Juan Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar

00:50:43 04:47 Sénior-M
136 238

Luis Monto Soler Independiente

00:50:45 04:47 Veterano A-M
137 876

Raul Cervera Pascual C.a. L´alcudia

00:50:46 04:47 Veterano A-M
138 695

Joaquin Vallet Garcia Club Piraguisme Cullera

00:50:47 04:47 Veterano A-M
139 340

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat

00:50:50 04:48 Veterano B-M
140 51

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta

00:50:51 04:48 Veterano A-M
141 370

Ruben Garcia Bartual GÓmez Madrid Kangurs

00:50:54 04:48 Veterano A-M
142 427

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs

00:50:54 04:48 Veterano B-M
143 660

Gabriel Mañez Llopis Talleres De La Ribera Algemesí

00:50:57 04:48 Veterano A-M
144 273

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca

00:50:58 04:48 Sénior-F
145 361

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera

00:50:58 04:48 Veterano C-M
146 369

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:03 04:49 Veterano B-M
147 422

Maria Jose Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:03 04:49 Veterano A-F
148 225

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs

00:51:05 04:49 Veterano A-M
149 201

Angel Roa Gil C.a. Sollana

00:51:15 04:50 Veterano A-M
150 162

Enrique Balaguer Navarro Balaguer

00:51:16 04:50 Veterano A-M
151 73

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t.

00:51:17 04:50 Veterano C-M
152 717

Ernesto Ferrer Valverde Independiente

00:51:18 04:50 Veterano A-M
153 25

José Llop Vilanova Runners De L`horta

00:51:22 04:51 Veterano A-M
154 898

Cessar Garrido Vallet C.d. Sutrail

00:51:25 04:51 Veterano A-M
155 144

Manuel Rodriguez C.a. Sollana

00:51:27 04:51 Veterano B-M
156 345

Victor Aparicio Cogollos Independiente

00:51:29 04:51 Veterano B-M
157 396

Jose Emilio Manclús Almiñana Blue Line-evasión Running

00:51:30 04:52 Veterano B-M
158 815

Richard Verdú Andrés C.a. Camallaes

00:51:32 04:52 Veterano A-M
159 909

Victor Manuel Velez Bonet Club TriatlÓ Gandia

00:51:33 04:52 Veterano A-M
160 237

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs

00:51:34 04:52 Veterano B-M
161 639

Richard Chuliá Martínez Runners De L`horta

00:51:35 04:52 Veterano B-M
162 787

Aniceto Laliga Nacher Independiente

00:51:37 04:52 Veterano A-M
163 852

Javier Guerrero Lanzas 5dedos Valencia

00:51:37 04:52 Veterano A-M
164 903

Pablo Canto Chaques C.d. Sutrail

00:51:37 04:52 Sénior-M
165 417

Jaume Estelles Beltran C.a. Almussafes

00:51:38 04:52 Veterano B-M
166 285

Jose Serra Ferrando Independiente

00:51:41 04:53 Veterano A-M
167 767

Efrain Yepez Independiente

00:51:42 04:53 Veterano A-M
168 748

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:51:43 04:53 Veterano A-M
169 692

Encarna Cuñat Simón Independiente

00:51:44 04:53 Veterano B-F
170 832

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés

00:51:47 04:53 Veterano C-M
171 29

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta

00:51:50 04:53 Veterano A-M
172 509

Edwin Loeff Corredores De La Ruta

00:51:51 04:53 Sénior-M
173