XXII 10K CIUTAT DE BENIPARRELL

10K

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 03:23

2

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 03:23

3

Jose Luis Almi Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 03:23

4

Carlos Garcia Pallas Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 03:29

5

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 03:31

6

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 03:34

7

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:35

8

Heliodoro Herman Castellon Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:35

9

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 03:37

10

Toni Bermell Albert Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 03:38

11

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellon Veterano A - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 03:39

12

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 03:39

13

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 03:40

14

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:41

15

Ramon Blasco Arce Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:42

16

Josep Forquet Domenech Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 03:43

17

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 03:44

18

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:45

19

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 03:46

20

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:46

21

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:47

22

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:48

23

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:48

24

Ignacio Fabra Barberan C.t. Huracan Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:48

25

Rafael Balaguer Llop Alejandro Sanz - Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:49

26

Juan Luis Perales C.T. Rehab Sport Veterano A - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:49

27

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:49

28

Sergio Ponce Martinez Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:49

29

Rafa Lopez Grau Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:49

30

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:50

31

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 03:51

32

Francisco Cebria Quesada Ksi 42 Veterano B - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:51

33

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:52

34

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:53

35

Fernando Merenciano Martinez C.a. Els Sitges Veterano A - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:54

36

Yassine Farguagi Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:55

37

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla Veterano C - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 03:55

38

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 03:56

39

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 03:56

40

Ruben Marti Mari Cd Metaesport Senior - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 03:56

41

Antonio Fortea Asins Atletismo Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 03:56

42

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 03:56

43

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 03:56

44

Rafa Saez Riera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 03:57

45

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 03:57

46

Josep Antoni Jorge Cisar Almirunning Cullera Junior Promesa - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 03:58

47

Raul Zapero Cardenas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 03:58

48

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica Veterano B - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 03:58

49

Francisco Javier Rodas Munoz Triesport Roquette Veterano A - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 03:59

50

Francisco Javier García de los Angeles Escuela del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 03:59

51

David Martinez Alos Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 03:59

52

Salvador Puig Martin S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 03:59

53

Manuel Aibar Castillo Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:00

54

Toni Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:00

55

Juan Jose Nieto Del Prado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:00

56

Joaquin Moreno Casado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:00

57

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:00

58

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:00

59

Marta Cambra Porcel C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:00

60

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:00

61

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:00

62

Christian Zamora Romero Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 04:01

63

Javier Lopez Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:02

64

Edgar Clausi Blasco Importaco Runner Senior - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:02

65

Carlos Perez Codina Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:02

66

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:03

67

Ruben Segarra Espeleta La Font De Les Runners Senior - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:03

68

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:04

69

Miguel Flores Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:04

70

Deimer Castilla Palomino Pioneros De Sudamerica Senior - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:04

71

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:04

72

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:05

73

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:06

74

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 04:06

75

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:06

76

Eduardo Oliver Del Pozo Bous Del Vedat Senior - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 04:07

77

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:07

78

Adrian Garcia Zaragoza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:08

79

Salva Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:08

80

Mario Latorre Sanjaime Blue Line Veterano C - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:08

81

Hugo Navarro Bastidas Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:09

82

Lucia Maria Mocholi Redolat Team Junior Promesa - F Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:10

83

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:10

84

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:10

85

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:10

86

Manuel Romero Godeo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:11

87

J. Ramon Monjo Baixauli Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:11

88

Fran Roberto Nunez Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:11

89

Jose Luis Aroca Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 04:11

90

Ruben Fos Alberola Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:11

91

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:11

92

Joan Zaragozá Juan Triamics Silla Veterano A - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:12

93

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:12

94

Toni Sanz Requena Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:12

95

Luis Monto Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:12

96

Raquel Almiñana Almirunning Cullera Senior - F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:13

97

Raul Ros Moreno Ksi 42 Veterano B - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:13

98

Pedro Jose Crespo Zarzo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:14

99

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:14

100

Javier Marin Rodriguez Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:15

101

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:16

102

Hugo Isaac Font Lafarga C.a. Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:16

103

Alejandro Gallego Andres Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:16

104

Luis Pino Calvo Corre Corre Q No Llego Veterano B - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:17

105

Adrian Carrion Mustieles C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:17

106

Sergio Galarzo Caro Ksi 42 Senior - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:18

107

Fran Samper Lopez Tritons Albalat Senior - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:19

108

Pablo Garcia Ruiz Torrent Corre Senior - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:19

109

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 04:19

110

Francisco Garrido Gallardo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:20

111

Lluis Sobrevela Forteza Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:20

112

Ruth Torres C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:20

113

Francesc Hernandez Torres C.t. Trivoltors Alcasser Senior - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:20

114

Juan Rodriguez De Guzman Picassent Corre Master - M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:20

115

Angel Martinez Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:21

116

Ruben Sanchez Iborra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:21

117

Rafa Gomez Millan C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:21

118

Ramon Sanchez Gomez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:21

119

Antonio Guillot Aguilar Sempre Running Veterano B - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:23

120

Sergio Carbo Sanz Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:23

121

Francisco Gimeno Gil Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:23

122

Sergio Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:23

123

David Fernandez Vinas Jr Brunelec Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:23

124

Lorenzo Abarca Ballesteros C.a. Albal Veterano A - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:23

125

Alvaro Moscardo Escandell Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:24

126

Raul Fernandez Coronado Papis& Runners Veterano A - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:24

127

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:24

128

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:24

129

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:24

130

Miguel Cano Ortiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:24

131

Neus Albert Rios Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:24

132

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:25

133

Cesar Garcia Aznar Araujo Sports Team Senior - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:25

134

Jorge Gil Esteban C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:25

135

Francisco Antonino Daviu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:25

136

Samuel Perez Gil C.a. Utiel Senior - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:25

137

Carlos Boix Castano C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:25

138

Alfredo Moragon Ibanez Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:26

139

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:27

140

Luis Galo Sanchez Berrones Pioneros De Sudamerica Veterano B - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:28

141

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:28

142

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:28

143

Francisco De Tomas Perez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:28

144

Alejandro Casamayor Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:28

145

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:28

146

Victor Perujo Rompiendo Limites Veterano A - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:28

147

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:29

148

Javier Alacreu Rosello Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:29

149

Roger Lorente Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:29

150

Jose Luis Gualda Navas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:29

151

Alfonso Carmona Femenia Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:29

152

Fernando Coma Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:29

153

Jose Vizuete Del Rio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:30

154

Vicente Hernandez Martinez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:30

155

Jorge Sanz Ros Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:30

156

Luis Antonio Martinez Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:30

157

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:30

158

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:30

159

Raul Mateu Saez Valencia Coratge I Forca Veterano A - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:30

160

Ramon San Esteban Lama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:31

161

Goyo Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:31

162

Jose Munoz Vila Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:31

163

Diego Naval Lazaro Crespo Runners Junior Promesa - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:31

164

Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:31

165

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:31

166

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:31

167

Vicente Carbonero Ortega Ksi42 Veterano B - M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:31

168

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:32

169

Francisco Javier Zaragoza Antich Triamics Silla C.t. Veterano C - M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:32

170

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:32

171

Agustin Rodriguez Lujan C.a. Albal Senior - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:32

172

Antonio Socuellamos Tortosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:32

173

Victor Monto Fernandez Betraining Foener Triathlon Veterano A - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:33

174

Sergio Rubio López Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:34

175

Sergio Aguado March Miss Sushi Veterano A - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:34

176

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:34

177

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Senior - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:34

178

Carlos Lopez Guijarro Dimonis Team Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:35

179

Jose Miguel Zurano Peris Ksi 42 Veterano B - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:35

180

Miguel Angel Domenech Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:35

181

Carlos Miragall Colomar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:35

182

Maria Perez Naya C.a. Cullera Senior - F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:36

183

Joan Guillen Bonet Importaco Runner Senior - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:36

184

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:36

185

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:36

186

Lucas Lluesa Simeon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:37

187

Vicente Pintado Calero D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:37

188

David Jareno Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:37

189

Oscar Dasi Llacer Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:37

190

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:37

191

Francisco Javier Alapont Raga Oreo Paterna Runner Veterano B - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:37

192

Jose Vicente Llorca Pons Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:37

193

Marilo Colomino Lechuga Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:38

194

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:38

195

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:38

196

Andres Garcia Polo Lloma I Asfalt Veterano A - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:38

197

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:39

198

Fernando Serrano Garcia Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:39

199

Luis Chova Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:39

200

Jose Martinez Gomez Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:39

201

Miguel Olmo Baena Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:39

202

Maria Isabel Espejo Lopez Xteam Veterano B - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:39

203

Pasqual Gil Aguado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:40

204

Jesus Munoz Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:40

205

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano B - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:40

206

Ruben Sanchez Serrano Importaco Runner Senior - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:40

207

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:41

208

Juanjo Garc Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:41

209

Oscar Caballero Costa Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:41

210

Cristofor Tronchoni Crespo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:42

211

Jesus Duart Martinez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:42

212

Roberto Ballester Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:42

213

Angel Medina Marin Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:42

214

Gabriel Neamtu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:42

215

Andres Cosme Marti Catarroja U.e. Veterano C - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:42

216

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:42

217

Felipe Romaguera Meseguer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:42

218

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:43

219

Sandra Merino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:43

220

Carmen Garcia Moya C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:43

221

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B - F Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:44

222

Carlos Tomas Ridaura Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:44

223

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:44

224

Juan Vicente Naval Vendrell Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:44

225

Carlos Mari Asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:44

226

Emilio Aguilella Belda C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:45

227

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:45

228

Jose Ramon Gadea Perez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:45

229

Santos Rubio Lopez Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:45

230

Fidel Moreno Aguado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:46

231

Vicente Guinot Margaix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:46

232

Sergio Gonzalez Flores Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:46

233

Liliana Suman Geana Fondistas De Silla Veterano A - F Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:47

234

Javier Ambit Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:47

235

Tomas Garcia Abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Master - M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:47

236

Angel Casamayor Plaza Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:47

237

Cristian Olmos Girona Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:48

238

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:48

239

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:48

240

Jose Manuel Zapero Cardenas C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:48

241

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:48

242

Esther Rodriguez Javaloyas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:48

243

Helios Alvarez Sanchez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:48

244

Ruben Castillo Iborra Betraining Foener Triatlon Senior - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:49

245

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:49

246

David Gomez Viana Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:50

247

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:50

248

Enrique Alvarez Alonso Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:50

249

Xavier Mico Cabo Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:50

250

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:50

251

Lorenzo Cubas Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:50

252

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:50

253

Victor Julio Tituana Vasquez Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:50

254

Alberto Selma Saiz Triamics Silla C.T. Veterano A - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:50

255

Vicente Benito Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:51

256

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:51

257

Pablo Requena Villar Del Saz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:51

258

Ramon Maria Rodrigo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:51

259

Sergio Gonzalez Gallego Puravida Veterano B - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:52

260

Ignacio Marti Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:52

261

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:52

262

Francisco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:52

263

Prese Claver Villagrasa Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:52

264

Javi Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:52

265

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:52

266

Pedro Jose Gonzalez Munoz Sempre Running Veterano B - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:52

267

Juan Talavera Villaescusa Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:53

268

Ana Sofia Chanza Tellez C.a Alcasser Senior - F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:53

269

Paco Garcia Soria C.a. Alcasser Veterano C - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:53

270

Miguel Gonzalez Llorca Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:53

271

Leandro Martinez Toledo C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:53

272

Octavio Espuig Valls C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:53

273

Diego De La Pena Moradillo C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:53

274

Juanjo De Diego Ferrus C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:53

275

Matias Albert Bataller Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 04:54

276

Toni Trivino Munoz Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:54

277

Julio Campos Zurita Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:54

278

Javi Mendoza Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 04:54

279

Enrique Cantero Vines Triesport Roquette Senior - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 04:54

280

Jenifer Gomez Hinarejos Importaco Runner Senior - F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 04:54

281

Jose Luis Ormeno Diaz Hincando Pezuna Veterano A - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 04:55

282

Antonio Javier Lopez Zafra C.a. Favara Veterano A - M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 04:55

283

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 04:55

284

Isabel Alba Carbonell Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 04:55

285

Toni Garcia Munoz C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 04:55

286

Jesus Puchades Garcia  Importaco Runner Senior - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 04:55

287

Diego Calabuig Perello Absolut Runners Veterano A - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 04:55

288

Alejandro Soriano Culebras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 04:56

289

Ma Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 04:56

290

Jesus Sevilla Soler C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 04:56

291

Amable Sanchez Escudero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 04:56

292

Oscar Gonzalez Aguilar Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 04:56

293

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 04:57

294

Jose Angel Marrahi Navarro Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 04:57

295

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 04:58

296

Jose Vicente Casan Alonso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 04:58

297

Pedro Vicente Sanchez Fernandez Suso Delafuente Veterano B - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 04:58

298

Helman Cano Sanchez Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 04:58

299

Miquel Riera Gasso Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 04:58

300

Victor Manuel Martinez Montanes C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 04:58

301

Jose Javier Garcia Gallego C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 04:58

302

Emilio Seco Javega Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 04:59

303

Jeronimo Pla Civera C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 04:59

304

Cristobal Sanchis Baviera Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 04:59

305

Maria Jose Miguel Munoz C.a. Orero Paterna Runners Master - F Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 04:59

306

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 04:59

307

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 04:59

308

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:00

309

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:00

310

Ivan Vilalta Pore Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:00

311

Daniel Jesus Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:00

312

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:00

313

Jose Antonio Rodriguez Maldonado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:00

314

Julian Perez Losilla Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:00

315

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:01

316

Rafael Moreno Perez Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:01

317

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:01

318

Chelo Jimenez Molero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:01

319

Jose Luis Leiva Aguado Alpic Veterano C - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:01

320

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:01

321

Oscar Asins Satorres Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:01

322

Paco Herrera Jurado D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:01

323

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:02

324

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:02

325

Miguel Angel Gorris Vinoles C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:02

326

Miguel Angel Gil Garcia Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:02

327

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterano A - F Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:03

328

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:03

329

Victor Ferrer Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:03

330

Coque Gonzalez Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:03

331

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:03

332

Raul Venegas Del Rio Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:03

333

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:04

334

Francisco Daniel Corchero Sereno Papis& Runners Veterano A - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:04

335

Luis Enrique Martinez Llorens Xteam Veterano B - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:04

336

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:04

337

Raul Grau Sala Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:04

338

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:05

339

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:05

340

Ximo Martinez Gil Gomez Madrid Kangurs Master - M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:05

341

Vicente Rios Catala Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:05

342

Angels Aznar Marquez C.a. Sollana Veterano B - F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:05

343

Elena Punzano Mallenco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:05

344

Miguel Boix Roca Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:05

345

Monica Janeth Simbana Simbana Importaco Runner Veterano A - F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:05

346

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:05

347

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:05

348

Isis Rodrigo Monto Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:06

349

Ramon Alaminos Ariza Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:06

350

Ivan Bermell Albert Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:06

351

Rebeca Soler Triamics Silla C.t. Senior - F Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:06

352

Arturo Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:06

353

Rafael Gutierrez Marchal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:06

354

Ana Karina Cayalo Alvis C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:07

355

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team Master - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:07

356

Juan Antonio Cabrera Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:07

357

Rafael Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:07

358

Victor Olmo Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:07

359

Fran Campos Munoz Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:07

360

Fran Arguelles Roy Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:07

361

Soledad Torres Madrid C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:07

362

Elia Giner Albiach Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:07

363

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:08

364

Valle Flores Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:08

365

Ruben Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:08

366

Ivan Garcia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:08

367

Jose Ramos Sabater Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:09

368

Carlos Triguero Ramirez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:09

369

Rita Aguilera Cervantes Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:09

370

Enric Riera Pellicer C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:09

371

Clara Garcia Marrades Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:10

372

Alex Galera Llacer Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:10

373

Vicente Giner Cercos C.c. A La Marxeta Veterano B - M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:10

374

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:11

375

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:12

376

Jose Luis Mora Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:13

377

Salva Cuenca Aznar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:13

378

Liliana Arias Club De Correr Peus Quets Veterano A - F Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:13

379

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets Senior - F Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:13

380

Rober Simeon Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:13

381

David Vilanova Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:13

382

Juan Carlos Romeu Zaragoza Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:13

383

Ramon Sabater Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:14

384

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:14

385

Christelle Cruces Iglesias C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:14

386

Joaquin Costa Marco Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:14

387

Juan Francisco Martinez Alarcon Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:14

388

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:15

389

Adam Espasa Lladro Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:15

390

Luis Ivan Estrada Alpala Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:15

391

Victor Leon Santos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:15

392

Francisco Javier Ferrer Bonillo Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:15

393

Francisco Jose Martin Galan Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:17

394

Martin Mateo Diaz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:17

395

Jose Vicente Navarro Murillo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:17

396

Lola Domenech Navarro Urenatos Del Infierno Veterano A - F Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:17

397

Vicente Banos Arratia Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:17

398

Oscar Aguado Sarrion Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:17

399

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Master - M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:17

400

Noemi Ramos Ruiz C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:17

401

Jose Manuel Diaz Hidalgo C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:17

402

Jose Ramos Tejedor Independiente Master - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:18

403

Juan Pablo Gozalbo Mestres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:18

404

Ivan Garcia Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:18

405

Jose Manuel Martinez Marin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:18

406

Salvador Garcia Soria Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:18

407

Maria Jose Casillas Perez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:19

408

Juan Manuel Roman Rodriguez #puravida Veterano B - M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:19

409

Vicente Enrique Talon Chulbi Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:19

410

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:19

411

Federico Barba Olivares Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:19

412

Carlos Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:19

413

Jose Antonio Delgado Serra Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:19

414

Tonyo Pons Casan Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:19

415

David Benlloch Romo Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:20

416

Xema Albert Sangerman Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:20

417

Sergio Benavent Vila C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:21

418

Petrica Sasu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:21

419

Rebeca Almi Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:21

420

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:21

421

Javier Vizuete Del Rio Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:21

422

Ernesto Primo Lopez Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:21

423

Jordi Soler Domingo Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:21

424

Miguel Angel Martinez De Madrid Calonge Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:21

425

Javier Gardey Visiedo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:22

426

Manuel Romero Guerrero Papis& Runners Veterano A - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:22

427

Jose Antonio Ruiz Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:22

428

Miguel Gonzalez Alvarez River Runners Veterano C - M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:22

429

Inma Garrido Amat Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:22

430

Francisco Domingo Planells Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:22

431

Hector Marin Bano Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:23

432

Simona Pardo Albarracin Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:23

433

Armando Sanchez Enrique Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:23

434

Jose Manuel Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:25

435

Paco Esteller Vives Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:25

436

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Master - M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:25

437

Wilson Crespo Ruiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:25

438

Pablo Perez Frances Alejandro Sanz - Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:26

439

Belen Lujan Castells Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:26

440

Vicente Escudero Arjona C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:26

441

Eloisa Nadal Oller Club De Correr Peus Quets Senior - F Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:27

442

Ignacio Luque Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:27

443

David Garcia Perez Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:27

444

Silvia Perez Perez Importaco Runner Senior - F Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:27

445

Enrique Albuixech Ferrandis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:27

446

Daniel Ochandio Garcia Ksi 42 Senior - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:27

447

Cristina Ramos Quiros Ksi 42 Senior - F Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:27

448

David Rigla Perez Habitale Inmobiliaria Senior - M Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:27

449

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:28

450

Jorge Correcher Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:28

451

Vicent Nacher Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:28

452

Francisco Llinares Anacleto Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:29

453

Antonio Lopez Garcia C.a.minglanilla Veterano C - M Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:29

454

Sonia Barriga Sanchez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:29

455

Jose Agustin Perez Siml Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:30

456

Miguel Lopez Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:30

457

Jose Silla Ramon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:31

458

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:31

459

Sergio Carcel Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:32

460

Fran Montaner Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:32

461

Rafa Formentin Valles Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:32

462

Juanma Varea Izquierdo C.a. Albal Senior - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:33

463

Jean-pierre Riclin Independiente Master - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:33

464

Gema Garrido Belena C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:33

465

Jose Vte Garcia Siurana Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:33

466

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:33

467

Jose Lis Solana Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:34

468

Blas Miguel Garcia Blasco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:34

469

Francisco Jose Munoz Chirivella Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:34

470

Luis Manuel Vico Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:34

471

Rafael Cristobal Galindo Badia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:34

472

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:35

473

Cristobal Magraner Gomez Alpic Veterano C - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:35

474

Manuel Fernandez Correa Montanera Runners Veterano B - M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 05:37

475

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:37

476

Adrian Primo Cuacos C.a Alcasser Senior - M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:37

477

Daniel Aguado Gamon Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:37

478

Antonio Jose Ortega Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:37

479

Fernando Ballester Beneyto Dalgoprevencion.com Veterano C - M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:38

480

Vicente Blat Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:39

481

Francisco Mendez Vazquez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:39

482

Francisco Gonzalvo Martin Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:39

483

Vicente Romaguera Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:39

484

Ana Esparcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:39

485

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:40

486

Frank Rodriguez Exposito Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:40

487

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:40

488

Mabel Perez Torrico Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:40

489

Desi Mari Montes Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:40

490

Jose Vicente Ribes Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:40

491

Remei Martinez Rosaleny Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:41

492

Jose Barquero Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:41

493

Maria Cebrian Munera C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:41

494

Mari Isabel Barragan De La Cruz. C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:42

495

Jessica Salvador Sanchez Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:42

496

Vicente Valero Ballester Ksi 42 Veterano B - M Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:42

497

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:43

498

Manuel Sanchez Marti Runningüinos Veterano A - M Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:43

499

Eduardo Jose Egea Donet C.a Alcasser Veterano C - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:44

500

Francisco Primo Yborra C.a Alcasser Veterano C - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:44

501

Xavi Martinez Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:44

502

Juan Arroba Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:44

503

Alfredo Garcia Velez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:44

504

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:45

505

Maite Navarro Ruiz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:45

506

Cesar Garcia Aguado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:45

507

Ma Jose Carbonell Cabrera Importaco Runner Veterano C - F Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:45

508

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:45

509

Carlos Garcia Bartual Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:46

510

Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets Master - F Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:46

511

Maria Jose Sanz Vinoles Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:46

512

Miguel Angel Piqueras Messenger Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:46

513

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:47

514

Ignacio Serrano Serrano Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:47

515

Pablo Sanchis Iborra Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:47

516

Fernando Duran Cardenas Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:47

517

Marcos Beltran Bernabeu Club De Correr Peus Quets Veterano A - M Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 05:48

518

Vte Jesus Salvador Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:49

519

Jose Luis De La Encarnacion Villodre Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:49

520

Emilio Ramon Munoz Los Tordos Veterano A - M Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:49

521

Jose Luis Barriga Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:50

522

Luis Miguel Munoz Medina Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:59:36
Ritmo: 05:51

523

Pablo Torrenti Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:51

524

Juan Carlos Alcayde Ros Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:52

525

Marta Jimenez Rovira Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:52

526

Esther Mocholi Segovia Taulains Alfafar Veterano A - F Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:52

527

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:52

528

Ivan Saez Toledo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 05:52

529

Sonia Herraiz Marco Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:52

530

Cheli Fuster Rosello Dimonis Team Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 05:53

531

Alberto Baixauli Romero Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 05:54

532

Luis Tomas Taberner Puig Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 05:54

533

Beatriz Ollero Blanco Triamics Silla C.t. Veterano A - F Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 05:54

534

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 05:55

535

Laura Vila Bayona Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 05:55

536

Cristina Roman Ramirez Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 05:55

537

Angels Riera Lloret Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 05:55

538

Beatriz Lozano Zamora Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 05:55

539

Fede Garcia Magraner Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 05:55

540

Francisco Jose Lopez Zafra Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:26
Ritmo: 05:55

541

Marleny Mendoza Gomez Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 01:00:28
Ritmo: 05:56

542

Rafael Navarro Marset C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 05:56

543

Juan Carlos Cano Atienza Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 01:00:39
Ritmo: 05:57

544

Javier Mari Asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 01:00:42
Ritmo: 05:57

545

Jose Martinez Casan Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 05:57

546

Jose David Ludena Boix Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 01:00:44
Ritmo: 05:57

547

Paco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 05:57

548

Pedro Jareno Collado Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 05:58

549

Julio Alberto Munoz C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 05:58

550

Manuel Sanchez Almendros Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 05:58

551

Jaume Moreno Soler Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 01:00:53
Ritmo: 05:58

552

Maite Aguirre Catala Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A - F Tiempo: 01:01:05
Ritmo: 05:59

553

Carmen Concepcion Castell Sanfelix Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A - F Tiempo: 01:01:05
Ritmo: 05:59

554

Francisco Jose Cano Inclan Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 05:59

555

Fina Rodriguez Sanchez Lloma I Asfalt Veterano C - F Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 06:00

556

Angel Tornero Tudela Lloma I Asfalt Veterano C - M Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 06:00

557

Marcos Argente Castello Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 06:00

558

Moises Poza Martinez Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 06:00

559

Pilar Vicente Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:00

560

Nector Munoz Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 06:00

561

David Juarez Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:01

562

Sylvie Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B - F Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 06:01

563

Maria De Vicente Escorihuela Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:01

564

Maria Jesus Tarin Debon Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:01

565

Jose Fco Martinez Garcia Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:01

566

Miguel Borrego Serrano Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:01

567

Maria Vilar Martinez Picassent Corre Veterano A - F Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:01

568

Silvia Garcia Ruiz Picassent Corre Senior - F Tiempo: 01:01:26
Ritmo: 06:01

569

Aputotope Porcar Centelles Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:34
Ritmo: 06:02

570

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 06:02

571

Sergi Nunez De Arenas Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 06:02

572

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:41
Ritmo: 06:03

573

Consuelo Ibanez Puchades Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:01:42
Ritmo: 06:03

574

Carmen Monteno Tena Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:01:42
Ritmo: 06:03

575

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 06:03

576

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 06:03

577

Maria Labrador Felipe Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:03

578

Virginia Segarra Gimenez C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 06:04

579

Juan Avino Mari Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 06:04

580

Anna Martienz Hernandez Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 06:04

581

Graciela Chuve Farfan Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 01:01:55
Ritmo: 06:04

582

Beatriz Blazquez Ortega C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 01:02:05
Ritmo: 06:05

583

Francisco Zahoonero France Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:05
Ritmo: 06:05

584

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 06:06

585

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 01:02:39
Ritmo: 06:09

586

Victor Sanz Torrent Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 06:09

587

Djamel Hamiane Messaoui Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 06:09

588

Vicente Sales Ballester Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 01:02:48
Ritmo: 06:09

589

Fernando Martinez Martinez Trail Umbria La Plana Veterano A - M Tiempo: 01:02:53
Ritmo: 06:10

590

Cristina Romero Hinojosa Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:02:58
Ritmo: 06:10

591

Paco Folch Mas C.a Alcasser Veterano C - M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:11

592

Ernesto Garcia Tarin C.a. Alcasser Veterano C - M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:11

593

Rebeca San Ruperto Aznar Importaco Runner Senior - F Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 06:12

594

Olga Del Pozo Blanco Triamics Silla C.t. Veterano A - F Tiempo: 01:03:17
Ritmo: 06:12

595

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:03:19
Ritmo: 06:12

596

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:03:19
Ritmo: 06:12

597

Lidia Corrales Puchalt Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 01:03:19
Ritmo: 06:12

598

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 01:03:21
Ritmo: 06:13

599

Nacho Polaina Soriano Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 01:03:21
Ritmo: 06:13

600

Marisol Ruiz Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:03:22
Ritmo: 06:13

601

Teresa Rovira Medina Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:44
Ritmo: 06:15

602

Juan Rovira Magraner Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:03:45
Ritmo: 06:15

603

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:04:01
Ritmo: 06:17

604

Victor Manuel Cifuentes Fernandez Cyclones Albal Veterano A - M Tiempo: 01:04:06
Ritmo: 06:17

605

Nicolas Armero Hidalgo Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:07
Ritmo: 06:17

606

Aura Collado Monterde Importaco Runner Veterano A - F Tiempo: 01:04:09
Ritmo: 06:17

607

Jose Luis Gonzalez Bella Runningüinos Veterano A - M Tiempo: 01:04:14
Ritmo: 06:18

608

Vicen Boiza Trujillo Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 06:18

609

Noelia Martinez Mellado Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 06:18

610

Omar Gavarrell Artes Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A - M Tiempo: 01:04:25
Ritmo: 06:19

611

Teresa Moreno Navarro Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 01:04:29
Ritmo: 06:19

612

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 01:04:29
Ritmo: 06:19

613

Maria Eugenia Requena De Freitas C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 01:04:36
Ritmo: 06:20

614

Feli Cardenas Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:21

615

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:05:01
Ritmo: 06:22

616

Eduardo Lecegui Castellanos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 01:05:06
Ritmo: 06:23

617

Juan Miguel Moya Solano Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:05:33
Ritmo: 06:26

618

Jose Luis Debon Sese Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 06:26

619

Francisco Javier Garcia Barba Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 01:05:43
Ritmo: 06:27

620

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano B - M Tiempo: 01:05:43
Ritmo: 06:27

621

Emilio Garcia Armero C.a. Albal Veterano C - M Tiempo: 01:05:54
Ritmo: 06:28

622

Jose Luis Aguilera Morales Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:56
Ritmo: 06:28

623

Isidro Perez Casero Independiente Master - M Tiempo: 01:05:56
Ritmo: 06:28

624

Ezequiel Fernandez Ramirez Independiente Master - M Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 06:28

625

Juan Jose Ramiro Moreno Importaco Runner Senior - M Tiempo: 01:06:14
Ritmo: 06:30

626

Teresa Requelme Gonzaga Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 01:06:19
Ritmo: 06:30

627

Eduardo Ruiz Nieto Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:06:28
Ritmo: 06:31

628

Maria Jose Guerrero Reina Montaneta Runners Veterano B - F Tiempo: 01:06:39
Ritmo: 06:32

629

Marta Rodriguez Perez Montaneta Runners Veterano B - F Tiempo: 01:06:39
Ritmo: 06:32

630

Reme Beltran Tamarit Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 01:06:43
Ritmo: 06:32

631

Amparo Sancho Medina C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 01:06:49
Ritmo: 06:33

632

Juani Ruiz Pinto Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:06:54
Ritmo: 06:34

633

Pilar Alvarado Perez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:07:00
Ritmo: 06:34

634

David Romero Furio Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 01:07:00
Ritmo: 06:34

635

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Maritims Master - F Tiempo: 01:07:38
Ritmo: 06:38

636

Ivonne Chacon Rivera Importaco Runner Veterano A - F Tiempo: 01:07:38
Ritmo: 06:38

637

Stiven Munoz Gallego Importaco Runner Senior - M Tiempo: 01:07:38
Ritmo: 06:38

638

Luis Cebria Simo C.a. El Llamp De Picassent Veterano C - M Tiempo: 01:07:51
Ritmo: 06:39

639

Ana Belen Guerrero Calabuig C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:08:16
Ritmo: 06:42

640

Francisco Castillo Iborra Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:08:19
Ritmo: 06:42

641

Sandra Olmo Gil Independiente Senior - F Tiempo: 01:08:20
Ritmo: 06:42

642

Mariluz Cervero Juan Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:08:22
Ritmo: 06:42

643

Juan Manuel Castro Calvo Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:08:27
Ritmo: 06:43

644

Marisa Tramoyeres Chinchilla Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:08:27
Ritmo: 06:43

645

Andrea Zamora Romero Importaco Runner Senior - F Tiempo: 01:08:29
Ritmo: 06:43

646

Eva Munoz Hernandez Importaco Runner Veterano A - F Tiempo: 01:08:29
Ritmo: 06:43

647

Jonatan Herrera Ramos Independiente Senior - M Tiempo: 01:08:30
Ritmo: 06:43

648

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:08:46
Ritmo: 06:45

649

Abel Marco Cubel C.a. Poblats Maritims Master - M Tiempo: 01:08:50
Ritmo: 06:45

650

Borja Ruiz Sancho Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:08:53
Ritmo: 06:45

651

Vanesa Paez Crespo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:09:15
Ritmo: 06:47

652

Mayte Mocholi Gimenez Runners De L`horta Veterano A - F Tiempo: 01:09:31
Ritmo: 06:49

653

Rosa Maria Elena Blanco Beer Runners Veterano B - F Tiempo: 01:09:38
Ritmo: 06:50

654

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:09:43
Ritmo: 06:50

655

Anna Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 06:57

656

Lola Salvador Cortina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 01:11:10
Ritmo: 06:59

657

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 01:11:17
Ritmo: 06:59

658

Begona Martinez Canizares Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:11:17
Ritmo: 06:59

659

Esla Ono Anez Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 01:12:34
Ritmo: 07:07

660

Telmo Alfonso Lita Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:13:24
Ritmo: 07:12

661

Cristobal Crespo Ibanez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:13:58
Ritmo: 07:15

662

Jerome Bertolutti Alameda Training Veterano B - M Tiempo: 01:15:04
Ritmo: 07:22

663

Lucia Rodriguez Villar Alameda Training Senior - F Tiempo: 01:15:04
Ritmo: 07:22

664

Rosi Peris Perez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:15:44
Ritmo: 07:25

665

Sandra Puelma Silva C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 01:17:44
Ritmo: 07:37

666

Cristina Martin Molina Importaco Runner Senior - F Tiempo: 01:18:13
Ritmo: 07:40

667

Cristobal Company Munoz Importaco Runner Senior - M Tiempo: 01:18:13
Ritmo: 07:40

668

Mariano Martinez Andres Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:18:41
Ritmo: 07:43

669

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 01:18:46
Ritmo: 07:43

670

Emilio Pastor Juan C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 01:18:51
Ritmo: 07:44

671

Tomas Aparicio Fernandez A.d. Pindaro Veterano B - M Tiempo: 01:18:52
Ritmo: 07:44

672

Antonio Monta S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:18:53
Ritmo: 07:44

673

Raul Alarcon Castaneda Atletismo Benetusser Veterano A - M Tiempo: 01:19:56
Ritmo: 07:50

674

Wilmer Patricio Pupiales Vasquez Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 01:19:57
Ritmo: 07:50

675

Jose Antonio Garcia Vila Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 01:19:57
Ritmo: 07:50

676

Jose Manuel Feliu Iranzo Ksi 42 Senior - M Tiempo: 01:19:57
Ritmo: 07:50

677

Alejandro Farinango Galindo Independiente Senior - M Tiempo: 01:19:58
Ritmo: 07:50

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 34

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera

00:34:31 03:23 Veterano A - M
2 1

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:34:33 03:23 Veterano A - M
3 56

Jose Luis Almi Almirunning Cullera

00:34:35 03:23 Veterano A - M
4 1196

Carlos Garcia Pallas Redolat Team

00:35:36 03:29 Senior - M
5 9

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

00:35:50 03:31 Veterano A - M
6 7

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team

00:36:21 03:34 Veterano A - M
7 599

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:36:37 03:35 Veterano A - M
8 116

Heliodoro Herman Castellon Almirunning Cullera

00:36:38 03:35 Veterano A - M
9 241

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla

00:36:55 03:37 Veterano A - M
10 527

Toni Bermell Albert Picassent Corre

00:37:06 03:38 Veterano A - M
11 616

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellon

00:37:16 03:39 Veterano A - M
12 579

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:17 03:39 Veterano B - M
13 726

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running

00:37:29 03:40 Veterano A - M
14 639

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:37:38 03:41 Veterano A - M
15 1019

Ramon Blasco Arce Importaco Runner

00:37:42 03:42 Veterano A - M
16 852

Josep Forquet Domenech Cobardes Team

00:37:52 03:43 Senior - M
17 168

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla

00:38:09 03:44 Senior - M
18 383

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:38:10 03:45 Veterano B - M
19 792

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo

00:38:23 03:46 Veterano B - M
20 826

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas

00:38:26 03:46 Veterano A - M
21 1188

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs

00:38:32 03:47 Veterano A - M
22 234

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:38:45 03:48 Veterano B - M
23 752