XXIII 10K CIUTAT DE BENIPARRELL

10k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 03:19

2

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 03:21

3

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 03:26

4

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 03:26

5

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 03:26

6

Miguel Piqueras Marques Tricanet Den Berenguer Senior - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 03:27

7

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 03:28

8

Ivan Del Barrio Herraiz D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 03:29

9

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 03:29

10

Jose Sanz Insa Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 03:30

11

Mario Werther Asuncion Matias C.a Silla Junior-Promesa - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 03:31

12

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 03:32

13

Voro Vinoles Ferri Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 03:37

14

Raul Zapero Cardenas Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 03:38

15

Guillem Satorre Gonzalez Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 03:40

16

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 03:42

17

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 03:44

18

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 03:44

19

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 03:45

20

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobarde Veterano A - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:46

21

Carlos Egidos Catala C,a Ricky Sportean Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 03:46

22

Elia Fuentes Albero Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:46

23

Angel Folch Moscado Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

24

Rafael Asins Martinez Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 03:49

25

Vicente Felis Monros Nltt Veterano C - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

26

Miguel Silla Lopez C.a. Picassent Veterano A - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

27

Manolo Mur Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 03:50

28

Juan Manuel Chofre Piris Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 03:51

29

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

30

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

31

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

32

Jorge Carbo Sampedro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 03:57

33

Fernando Mora Tarazona Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

34

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

35

Gonzalo Montesinos Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 03:59

36

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar Veterano A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

37

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

38

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

39

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

40

Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta Junior-Promesa - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

41

Juan Padilla Vaquera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

42

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

43

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

44

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Junior-Promesa - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

45

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites Veterano A - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

46

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 04:02

47

Fernando Galan Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

48

Julio Gadea Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

49

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:04

50

Alberto Campos Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

51

Vicente Beltran Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

52

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

53

Victorio Saez Talens Importaco Runner Senior - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

54

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

55

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

56

Jesus Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:07

57

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

58

Jose Soler Fores Runners De Lhorta Castellar Oliveral Senior - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

59

Imanol Sanchez Tordera C.a. Sense Limits Aldaia Junior-Promesa - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

60

Coque Gonzalez Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:08

61

Angel Cerrato Regalado Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

62

Juan Manuel Penarubia Trenas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

63

Rafael Pinilla Fayos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

64

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

65

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:09

66

Jose Miguel Carrasco Cebrian Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

67

Adrian Porro Grau Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

68

Raul Vilanova Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

69

Sergio Calatayud Faus C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

70

Enrique Martinez Piqueres Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

71

Sergio Sanabria Corella Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:11

72

Rafael Martin Jurado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:12

73

Vicente Turbi Ros Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

74

Alejandro Zamarripa Catarroja U.e. Veterano B - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

75

Oscar Asins Satorres Concabeza Senior - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

76

Lakhdar Achir Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

77

Federico Segura Ortells Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

78

Ausias Sansebastian Beltran C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

79

Juan Jesus Bravo Alagarda Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

80

Jose Fos Balbastre C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

81

Hector Lamiran Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:15

82

Ivan Bermell Albert Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

83

Toni Bermell Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

84

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

85

Luis Monto Soler Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

86

Salvador Lopez Borrull Sense Limits Aldaya Veterano B - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

87

Claudio Bosch Borras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

88

Salva Piqueres Martinez Club At Senior - M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:17

89

Jesus Pla Hontoria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

90

Jose Manuel Martinez Sanchis Puro Running Veterano A - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

91

David Gimenez Frances C.a. Els Llops De Manuel Veterano B - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

92

Jaume De Andres Ruiz Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

93

Mitico Tiburon Relampago Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:20

94

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

95

Roberto Solera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

96

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

97

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

98

Jose Luis Benitez Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

99

Angel Leal Cano Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

100

Jose Ramon Puig Folgado Malalts De Correr Veterano B - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

101

Daniel Ferrando Piera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

102

Francisco Javier Lopez Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

103

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

104

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

105

Rafa Lorenzo Moreno Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

106

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

107

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

108

Ruben Marti Mari Cd Metaesport Veterano A - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

109

Toni Marta Alonso Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

110

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

111

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

112

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

113

Francesc Sellens Escriva Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

114

Antonio Gadea Cabrera Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

115

Mario Blanco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

116

Ximo Orti Munoz Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

117

Sandra Merino Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

118

Santy Garijo Villena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

119

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

120

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

121

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

122

Isidro Puigg Sanchis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

123

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

124

Paco Garcia C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

125

Juan Jose Flores Diaz Corre Corre Q No Llego Veterano C - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

126

Carlos Hurtado Llamosi Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

127

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

128

Robert Porcar Centelles Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

129

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

130

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

131

Carles Pons Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

132

Ramon Lopez Blasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

133

Javier Clavijo Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

134

Cristobal Varo Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

135

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

136

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Sin Categorias Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

137

Edwin Loeff Catarroja U.e. Veterano A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

138

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

139

Guillermo Minguez Cuenca Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

140

Javier Collado Fisiosportem Veterano B - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:34

141

Jose Casan Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:34

142

Marco Caballero Moreno Hummibikes Veterano A - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:34

143

Vicente Marin Nunez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

144

Mario Belenguer Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

145

Carles Baldovi Viel Corredor Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

146

Carles Baldoví I Viel C.A. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

147

Marcos Paredes Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

148

Vicent Salvador Prieto Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

149

Cristian Suner Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

150

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

151

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

152

Javier Vacas Lopez Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

153

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

154

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent Master - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

155

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

156

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B - F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

157

Victor Vila Llatas Trigandia Senior - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

158

Antonio Garcia Jimenez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

159

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

160

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

161

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

162

Maria Sandra Gomez Escriva CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano B - F Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

163

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

164

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

165

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano B - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

166

Pedro Rubio De Pedro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

167

Pablo Gomez Usano Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

168

Jesus Pomar Cebrian Triburones Vlc Veterano A - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

169

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

170

Joan Tomas Gisbert Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

171

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

172

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

173

Paco Carbonell Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

174

Javi Pastor Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

175

Oscar Hernandez Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

176

Marcos Peralta Cuesta Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

177

Marcos Gil Valero Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

178

Antonio Aroca Martínez Colla el Parotet Senior - M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

179

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

180

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

181

Carlos Puchol Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

182

Jose Vicente Mocholi Oltra C.a. Safor Delikiasport Veterano B - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

183

Cristofor Crespo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

184

Ruben Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

185

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

186

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

187

Angel Salvador Cruz Chardi Cyclones C.t. Albal Veterano B - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

188

Francisco Chisbert Poncelas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

189

Teresa Punzano Mallenco Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

190

Jose Martinez Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

191

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

192

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

193

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

194

Jose Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

195

Vicente Peris Talaverano Fisiosportem Veterano A - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

196

Jose Angel Marrahi Navarro Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

197

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

198

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

199

Enrique Benavent Furio C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

200

Ximo Oliva Martinez S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

201

Roberto Borras CONCABEZA TEAM Veterano A - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

202

Angel Casamayor Plaza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

203

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

204

Jesus Fraile I Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

205

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

206

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

207

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

208

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

209

Jaume Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

210

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:55

211

Ruben Moreno Marchuet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

212

Vicente Marti Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

213

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A - F Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

214

David Montero Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

215

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

216

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

217

Carles Perez Bixquert C.a. Favara Junior-Promesa - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

218

Fernando Galan Lloret Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

219

Alvaro Del Pozo Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

220

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

221

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

222

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

223

Prese Claver Villagrasa Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

224

Laura Dalmau Carpintero Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

225

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

226

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

227

Daniel Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

228

Juan Jose Sancho Gil Escuela Paco Millan Veterano C - M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

229

Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla Veterano B - F Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

230

Pascual Gil Aguado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

231

Maria Jose Palau Romaguera Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

232

Sergi Senent Constan Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

233

Sergio Jareno Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 05:02

234

Emilio Seco Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

235

Carles Mezquita Atletisme Rantelles Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

236

Ivan Prudencio Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

237

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

238

Francisco Jose Albert Melendez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

239

Xavier Olmos Saturnino Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

240

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

241

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

242

Josete Fuentes Corre O Derrama Veterano B - M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

243

Enrique Sanchez Sevillano C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

244

Julian Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

245

Roberto Vergara Munoz Fondistas De Yecla Veterano B - M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

246

Isaac Calvo Serrano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

247

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

248

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

249

Carlos Salanova Rosalen Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

250

Silvia Alvarez Granero Importaco Runner Veterano A - F Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

251

Oscar Caballero Costa Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

252

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

253

Eva Rubio Navarro Importaco Runner Veterano B - F Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

254

Jose Hernandis Dalmau Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

255

Javier Cisneros Regalon Club De Muntanya Cxm Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

256

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

257

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Master - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

258

Ricardo Cubillos Mari Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

259

Antonio Chisbert Alacreu Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

260

Silvia Perez Perez Importaco Runner Senior - F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

261

Emma Fernandez Serrano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

262

Luis Guinon Campos Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

263

Ramon Dominguez Moya Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

264

Jose Cardells Cifre Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

265

Manuel Garcia Ontiveros Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

266

Eugenio Vicente Caf Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

267

David Garcia Perez Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

268

Lluis Segui Guillem Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

269

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club Master - F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

270

Elena Punzano Mallenco Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

271

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

272

Ramon Pelaez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

273

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

274

Amelia Ferrerons Campos Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

275

Jose Francisco Primo Alba C.a. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

276

Jose Vicente Baixauli Lupianez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

277

Sergi Simo Belenguer Importaco Runner Sin Categorias Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

278

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Master - M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

279

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

280

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

281

Nector Munoz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

282

Jose Sanz Carrion Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

283

Emilio Francisco Benaches Olmos Galgos Silla Veterano B - M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

284

Miguel Cano Ortiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

285

Vicente Garcia Colomer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

286

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

287

Marc Quilis Quesada Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

288

Juan Carlos Espada Moragon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

289

Pau Ramos Bordes Senderuts I Senderudes Veterano B - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

290

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

291

Adrian Castell Perez Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

292

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

293

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower Veterano C - F Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

294

Vicente Gil Pelayo Runnerrs Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

295

Julio Doria Lopez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

296

Popa Anisoara Marilena C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

297

Francisco Perez Benito Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

298

Roberto Ballester Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

299

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Foot Veterano A - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

300

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

301

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

302

Jorge M Serrano Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

303

Javier Campos Tronchoni Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

304

Vicente Salcedo Bayona Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

305

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent Master - M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

306

Antonio Esteve Ortega Stv Runners Veterano A - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

307

Salva Esteve Castellano Stv Runners Veterano A - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

308

Gaspar Jordan Matoses C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

309

Carlos Triguero Sedenty Veterano B - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

310

Jose Luis Leiva Aguado Alpic Master - M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

311

Roberto Alacreu Mas Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

312

Miriam Luis Ramon Importaco Runner Veterano A - F Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

313

Luis Angel Navarro Seisdedos C.d. Galeno Veterano C - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

314

Virgilio Gonzalez Bibaino C.d. Galeno Veterano B - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

315

Marcos Ortiz Ibanez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

316

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

317

Pablo Sanchis Iborra Importaco Veterano A - M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

318

Fran Ferrer Bonillo Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

319

Juan Climent Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

320

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Master - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

321

Washington Marcelo Sevilla Rodriguez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

322

Carlos Roig Gimenez C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

323

Felimer Cruz Cavero Rompiendo Limites Veterano B - F Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

324

Cristina Perez Machancoses Picassent Corre Senior - F Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

325

Francisco Javier Garcia Callejo C.d. Galeno Veterano C - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

326

Laura Espinosa Ventura Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

327

Raul Prieto Lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

328

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:34

329

Angel Raga Tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:34

330

Tania Canada Pastor Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:43
Ritmo: 05:34

331

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

332

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

333

Jaume Chiralt Ibanez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

334

Valentina Quispe Quispe Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

335

Francisco Garcia Prats Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

336

Jose Ramos Tejedor Independiente Master - M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

337

Maria Elena Santana Ventura Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

338

Carlos Macian Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

339

Adrian Tatay Tormo Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

340

Damian Domenech Jimenez Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

341

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Master - F Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

342

Sergio Moratalla Felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

343

Miguel Jimenez Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

344

Juan Carlos Castellar Lopez C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

345

Jesica Salvador Sanchez Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 05:43

346

Cristian Largo Arango Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 05:43

347

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 05:44

348

Gabriel Neamtu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

349

Petrica Sasu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

350

Daniel Aguado Gamon Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

351

Vicente Pascual Carballar Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

352

Emilio Santos Ribes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

353

MARIA BAREA LUCAS Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

354

Ernest Palau Gutierrez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

355

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos Master - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

356

Diego De La Pena Moradillo C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 05:46

357

Dario Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:46

358

Maria Vilar Martinez Importaco Runner Veterano A - F Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

359

Amancio Munoz Lopez Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 05:48

360

Julian Rosell Calero Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:48

361

Jose Serrano Argente Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

362

Nuria Arrazola Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

363

Daniel Angel Ramon Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:11
Ritmo: 05:49

364

Eugenia Torremocha Agudo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

365

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

366

Aura Collado Monterde Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

367

Miguel Macias De Amo Corre Corre Q No Llego Veterano B - M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

368

Montse Soler C.a. Sollana Veterano B - F Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

369

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

370

Alicia Arnau Espuig Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

371

Maria Jose Ferrando Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 05:52

372

German Olivares Monzo Independiente Master - M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

373

Juan Simo Barrajon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:53

374

Ernesto Primo Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

375

Rosa Munoz Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

376

Salva Perpinya Rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:56

377

Sandra Delgado Martin Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:56

378

Eduardo Lorca Godoy Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

379

Verena Bauer Picassent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

380

Pablo Vicente Villanueva Importaco Runner Senior - M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

381

Javier Cuallado Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

382

Abel Moreno Almerich Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

383

Imma Villar Blasco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:57

384

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:58

385

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

386

Jesus Puchades Garcia Importaco Runner Senior - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

387

Visen Talon Chulbi Importaco Runner Veterano A - M Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:58

388

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:59

389

Teresa Moreno Navarro Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 00:59:53
Ritmo: 05:59

390

Jose Silverio Soler Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

391

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

392

Nereyda Sanz Navarro Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

393

Sofia Martinez Sanchez Som P Veterano A - F Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

394

Miguel Salvador Selma Blanquet Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

395

Carolina Delgado Mas Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 06:04

396

Pedro Gonzalez Garcia Importaco Runner Senior - M Tiempo: 01:00:44
Ritmo: 06:04

397

Aurora Ramiro Garcia Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:01:05
Ritmo: 06:06

398

Mayte Juan Fortea Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 06:07

399

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 06:08

400

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 06:08

401

Sergio Collado Santacruz C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:08

402

Federico J Garcia Magraner Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 06:09

403

Isabel Fernandez Gasco Sense Limits Veterano B - F Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

404

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 06:10

405

Carmen Donet Garcia Importaco Runner Veterano A - F Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 06:10

406

Amparo Baixauli Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:10

407

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 01:01:42
Ritmo: 06:10

408

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:11

409

Feli Cardenas Bruque Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 06:11

410

Luis Farras Godino C.a. Utiel Veterano B - M Tiempo: 01:01:57
Ritmo: 06:12

411

Neringa Zabarskiene Club Atletismealmussafes Veterano B - F Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 06:18

412

Andrea Salavert Monroig Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 06:18

413

Noelia Puertes Espadas Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:02
Ritmo: 06:18

414

Jose Salido Gutierrz Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 01:03:30
Ritmo: 06:21

415

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 06:22

416

Jaime Moreno Soler Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

417

David Gonzalez Ruiz S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 01:04:07
Ritmo: 06:25

418

Jose Villena Loncan Calcheros Runners Team Veterano A - M Tiempo: 01:04:07
Ritmo: 06:25

419

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 06:26

420

Juan Antonio Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:04:20
Ritmo: 06:26

421

Ignacio Serrano Serrano Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:04:20
Ritmo: 06:26

422

Vicente Francisco Porcar Company Alpic Veterano C - M Tiempo: 01:04:21
Ritmo: 06:26

423

Francisco Talaverano Gomez Alpic Veterano C - M Tiempo: 01:04:21
Ritmo: 06:26

424

Cristobal Magraner Gomez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:04:26
Ritmo: 06:27

425

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:04:48
Ritmo: 06:29

426

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 06:32

427

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:05:23
Ritmo: 06:32

428

Raluca Diana Dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 01:05:27
Ritmo: 06:33

429

Bea Ferrer Raga Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:05:51
Ritmo: 06:35

430

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:05:52
Ritmo: 06:35

431

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Master - F Tiempo: 01:05:57
Ritmo: 06:36

432

Maria Jose Vazquez Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 06:37

433

Jose Vicente Alfonso Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 06:37

434

Teresa Tarazona Casany Importaco Runner Veterano C - F Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 06:37

435

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 01:06:40
Ritmo: 06:40

436

Yeni Cungarache Cruz Rompiendo Limites Senior - F Tiempo: 01:06:40
Ritmo: 06:40

437

America Cruz Pena Rompiendo Limites Senior - F Tiempo: 01:06:40
Ritmo: 06:40

438

Jacobo Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:18
Ritmo: 06:44

439

Borja Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:18
Ritmo: 06:44

440

Emilio Pastor Juan Los Murcielagos Master - M Tiempo: 01:07:32
Ritmo: 06:45

441

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:07:41
Ritmo: 06:46

442

Deycy Merchan Villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:07:52
Ritmo: 06:47

443

Maricio Escobar Lemus Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:09:53
Ritmo: 06:59

444

Silvia Fernandez Palomar Picassent Corre Veterano A - F Tiempo: 01:10:04
Ritmo: 07:00

445

Jose Molina Donat Independiente Master - M Tiempo: 01:10:48
Ritmo: 07:05

446

Sandra Puelma Silva Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 01:11:54
Ritmo: 07:11

447

Noemi Amoros Hernandez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:12:29
Ritmo: 07:15

448

Nerea Granell Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 01:12:48
Ritmo: 07:17

449

Amparo Tamarit Peris Importaco Runner Senior - F Tiempo: 01:12:51
Ritmo: 07:17

450

Anna Soria Rodriguez De Guzman Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:15:48
Ritmo: 07:35

451

Juan Manuel Rodriguez De Guzman Rodriguez Barbero Picassent Corre Master - M Tiempo: 01:15:49
Ritmo: 07:35

452

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:15:55
Ritmo: 07:36

453

Cristina Romero Hinojosa Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:17:34
Ritmo: 07:45

454

Isolina Espinosa Ventura Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:18:13
Ritmo: 07:49

455

Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites Veterano B - F Tiempo: 01:20:49
Ritmo: 08:05

456

Tomas Aparicio Fernandez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:27:16
Ritmo: 08:44

457

Valeriano Moreno Garcia Independiente Master - M Tiempo: 01:27:17
Ritmo: 08:44

458

Antonio Montanana Sanchez S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:27:17
Ritmo: 08:44

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 197

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera

00:33:09 03:19 Veterano A - M
2 105

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club

00:33:28 03:21 Veterano A - M
3 1

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team

00:34:21 03:26 Senior - M
4 215

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:34:22 03:26 Veterano A - M
5 82

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:34:24 03:26 Veterano A - M
6 667

Miguel Piqueras Marques Tricanet Den Berenguer

00:34:29 03:27 Senior - M
7 690

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:34:37 03:28 Veterano A - M
8 949

Ivan Del Barrio Herraiz D.r. Running Team

00:34:48 03:29 Veterano A - M
9 48

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos

00:34:54 03:29 Senior - M
10 253

Jose Sanz Insa Almirunning Cullera

00:35:05 03:30 Senior - M
11 757

Mario Werther Asuncion Matias C.a Silla

00:35:12 03:31 Junior-Promesa - M
12 839

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo

00:35:15 03:32 Veterano A - M
13 220

Voro Vinoles Ferri Cobardes Team

00:36:14 03:37 Senior - M
14 848

Raul Zapero Cardenas Corredores De La Ruta

00:36:15 03:38 Veterano A - M
15 348

Guillem Satorre Gonzalez Concabeza Team

00:36:42 03:40 Senior - M
16 19

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta

00:37:01 03:42 Veterano B - M
17 527

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team

00:37:16 03:44 Senior - M
18 223

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team

00:37:22 03:44 Veterano B - M
19 153

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:28 03:45 Senior - M
20 375

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobarde

00:37:38 03:46 Veterano A - M
21 836

Carlos Egidos Catala C,a Ricky Sportean Alzira

00:37:39 03:46 Veterano B - M
22 127

Elia Fuentes Albero Redolat Team

00:37:42 03:46 Veterano A - F
23 91

Angel Folch Moscado Atletisme Rantelles Almussafes

00:38:02 03:48 Senior - M
24 162

Rafael Asins Martinez Corredores De La Ruta

00:38:06 03:49 Veterano B - M
25 862

Vicente Felis Monros Nltt

00:38:19 03:50 Veterano C - M
26 939

Miguel Silla Lopez C.a. Picassent

00:38:22 03:50 Veterano A - M
27 779

Manolo Mur Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:24 03:50 Veterano A - M
28 100

Juan Manuel Chofre Piris Almirunning Cullera

00:38:27 03:51 Veterano A - M
29 179

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:38:57 03:54 Veterano B - M
30 541

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera

00:39:07 03:55 Veterano B - M
31 306

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team

00:39:16 03:56 Veterano B - M
32 103

Jorge Carbo Sampedro Almirunning Cullera

00:39:31 03:57 Veterano A - M
33 831

Fernando Mora Tarazona Concabeza Team

00:39:39 03:58 Senior - M
34 63

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente

00:39:47 03:59 Veterano B - M
35 813

Gonzalo Montesinos Independiente

00:39:48 03:59 Senior - M
36 473

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar

00:39:58 04:00 Veterano A - M
37 147

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:40:04 04:00 Veterano B - M
38 891

Joaquin Merlos Pena Independiente

00:40:10 04:01 Veterano B - M
39 447

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana

00:40:11 04:01 Veterano C - M
40 670

Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta

00:40:12 04:01 Junior-Promesa - M
41 596

Juan Padilla Vaquera Independiente

00:40:15 04:02 Veterano A - M
42 661

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team

00:40:15 04:02 Veterano B - M
43 4

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca

00:40:16 04:02 Veterano A - M
44 26

Alvaro Paris Aliena Redolat Team

00:40:16 04:02 Junior-Promesa - M
45 71

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites

00:40:16 04:02 Veterano A - M
46 622

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca

00:40:19 04:02 Veterano A - M
47 59

Fernando Galan Sanchez Independiente

00:40:29 04:03 Veterano B - M
48 327

Julio Gadea Green Power Sports Team

00:40:32 04:03 Veterano B - M
49 201

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:40:39 04:04 Veterano B - M
50 604

Alberto Campos Picassent Corre

00:40:41 04:04 Veterano B - M
51 941

Vicente Beltran Cervera Independiente

00:40:41 04:04 Senior - M
52 608

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:45 04:04 Veterano A - M
53 691

Victorio Saez Talens Importaco Runner

00:40:48 04:05 Senior - M
54 778

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:57 04:06 Veterano B - M
55 186

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:41:01 04:06 Veterano A - M
56 915

Jesus Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way

00:41:07 04:07 Veterano B - M
57 137

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana

00:41:09 04:07 Veterano A - M
58 894

Jose Soler Fores Runners De Lhorta Castellar Oliveral

00:41:10 04:07 Senior - M
59 819

Imanol Sanchez Tordera C.a. Sense Limits Aldaia

00:41:12 04:07 Junior-Promesa - M
60 163

Coque Gonzalez Som Passatge

00:41:15 04:08 Veterano A - M
61 795

Angel Cerrato Regalado Independiente

00:41:16 04:08 Veterano C - M
62 865

Juan Manuel Penarubia Trenas Independiente

00:41:21 04:08 Veterano B - M
63 912

Rafael Pinilla Fayos Independiente

00:41:24 04:08 Veterano A - M
64 406

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta

00:41:31 04:09 Veterano B - M
65 35

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites

00:41:33 04:09 Veterano B - M
66 304

Jose Miguel Carrasco Cebrian Green Power Sports Team

00:41:37 04:10 Veterano B - M
67 824

Adrian Porro Grau Clinic Foot Sport Running

00:41:37 04:10 Senior - M
68 844

Raul Vilanova Clinic Foot Sport Running

00:41:40 04:10 Veterano A - M
69 887

Sergio Calatayud Faus C.a. Carcaixent

00:41:41 04:10 Veterano A - M
70 910

Enrique Martinez Piqueres Independiente

00:41:41 04:10 Veterano A - M
71 668

Sergio Sanabria Corella Independiente

00:41:48 04:11 Senior - M
72 809

Rafael Martin Jurado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:59 04:12 Veterano B - M
73 840

Vicente Turbi Ros Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:03 04:12 Veterano A - M
74 155

Alejandro Zamarripa Catarroja U.e.

00:42:05 04:12 Veterano B - M
75 13

Oscar Asins Satorres Concabeza

00:42:18 04:14 Senior - M
76 555

Lakhdar Achir Picassent Corre

00:42:24 04:14 Senior - M
77 572

Federico Segura Ortells Cobardes Team

00:42:25 04:14 Veterano A - M
78 942

Ausias Sansebastian Beltran C.a. Corriols Sueca

00:42:25 04:14 Senior - M
79 158

Juan Jesus Bravo Alagarda Independiente

00:42:27 04:15 Veterano B - M
80 883

Jose Fos Balbastre C.a. Corriols Sueca

00:42:28 04:15 Veterano A - M
81 908

Hector Lamiran Concabeza Team

00:42:29 04:15 Senior - M
82 927

Ivan Bermell Albert Picassent Corre

00:42:31 04:15 Senior - M
83 104

Toni Bermell Picassent Corre

00:42:33 04:15 Veterano A - M
84 126

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi

00:42:33 04:15 Veterano C - M
85 203

Luis Monto Soler Independiente

00:42:36 04:16 Veterano B - M
86 909

Salvador Lopez Borrull Sense Limits Aldaya

00:42:39 04:16 Veterano B - M
87 11

Claudio Bosch Borras Independiente

00:42:43 04:16 Veterano A - M
88 940

Salva Piqueres Martinez Club At

00:42:53 04:17 Senior - M
89 172

Jesus Pla Hontoria Independiente

00:42:58 04:18 Veterano A - M
90 922

Jose Manuel Martinez Sanchis Puro Running

00:42:58 04:18 Veterano A - M
91 832

David Gimenez Frances C.a. Els Llops De Manuel

00:43:09 04:19 Veterano B - M
92 755

Jaume De Andres Ruiz Green Power Sports Team

00:43:14 04:19 Veterano A - M
93 124

Mitico Tiburon Relampago Cobardes Team

00:43:18 04:20 Veterano A - M
94 920

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana

00:43:22 04:20 Veterano A - M
95 735

Roberto Solera Independiente

00:43:25 04:20 Veterano B - M
96 432

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running

00:43:30 04:21 Veterano B - M
97 610

Ricardo Herrera Ramos Independiente

00:43:31 04:21 Veterano A - M
98 932

Jose Luis Benitez Zaragoza Independiente

00:43:38 04:22 Veterano B - M
99 672

Angel Leal Cano Colla El Parotet

00:43:39 04:22 Veterano C - M
100 847

Jose Ramon Puig Folgado Malalts De Correr

00:43:39 04:22 Veterano B - M
101 896

Daniel Ferrando Piera Independiente

00:43:39 04:22 Veterano A - M
102 128

Francisco Javier Lopez Garcia Independiente

00:44:01 04:24 Veterano B - M
103 434

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running

00:44:01 04:24 Veterano B - M
104 37

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:44:06 04:25 Veterano B - M
105 321

Rafa Lorenzo Moreno Olaso Team Carcaixent

00:44:08 04:25 Veterano A - M
106 110

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:09 04:25 Veterano B - F
107 571

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana

00:44:13 04:25 Veterano A - F
108 777

Ruben Marti Mari Cd Metaesport

00:44:18 04:26 Veterano A - M
109 914

Toni Marta Alonso Independiente

00:44:20 04:26 Veterano B - M
110 16

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent

00:44:24 04:26 Senior - M
111 817

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia

00:44:24 04:26 Veterano B - M
112 216

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club

00:44:25 04:26 Veterano A - M
113 788

Francesc Sellens Escriva Independiente

00:44:40 04:28 Veterano B - M
114 870

Antonio Gadea Cabrera Corredores De La Ruta

00:44:41 04:28 Veterano B - M
115 886

Mario Blanco Independiente

00:44:45 04:28 Veterano B - M
116 171

Ximo Orti Munoz Torrent Runners

00:44:48 04:29 Veterano A - M
117 640

Sandra Merino Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:48 04:29 Veterano A - F
118 904

Santy Garijo Villena Independiente

00:44:52 04:29 Veterano B - M
119 937

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:53 04:29 Veterano A - M
120 934

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team

00:44:54 04:29 Veterano A - M
121 290

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre

00:44:58 04:30 Veterano B - M
122 620

Isidro Puigg Sanchis Independiente

00:45:01 04:30 Veterano B - M
123 134

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:45:08 04:31 Veterano B - M
124 846

Paco Garcia C.a. Vila De Alaquas

00:45:14 04:31 Veterano B - M
125 546

Juan Jose Flores Diaz Corre Corre Q No Llego

00:45:16 04:32 Veterano C - M
126 880

Carlos Hurtado Llamosi Correcaminos

00:45:18 04:32 Veterano B - M
127 898

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:45:21 04:32 Veterano A - M
128 700

Robert Porcar Centelles Independiente

00:45:22 04:32 Senior - M
129 917

Oscar Alabau Castello Independiente

00:45:22 04:32 Veterano B - M
130 838

Fernando Alabau Castello Independiente

00:45:23 04:32 Veterano B - M
131 709

Carles Pons Moreno Independiente

00:45:24 04:32 Senior - M
132 859

Ramon Lopez Blasco Independiente

00:45:25 04:32 Veterano A - M
133 187

Javier Clavijo Marti Independiente

00:45:28 04:33 Veterano B - M
134 774

Cristobal Varo Independiente

00:45:28 04:33 Senior - M
135 928

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:45:28 04:33 Veterano B - M
136 369

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running

00:45:29 04:33 Sin Categorias
137 57

Edwin Loeff Catarroja U.e.

00:45:30 04:33 Veterano A - M
138 266

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:45:30 04:33 Veterano A - M
139 762

Guillermo Minguez Cuenca Escuela Del Corredor Paco Milan

00:45:33 04:33 Veterano A - M
140 752

Javier Collado Fisiosportem

00:45:39 04:34 Veterano B - M
141 756

Jose Casan Marti Independiente

00:45:39 04:34 Veterano B - M
142 867

Marco Caballero Moreno Hummibikes

00:45:39 04:34 Veterano A - M
143 760

Vicente Marin Nunez Independiente

00:45:42 04:34 Veterano B - M
144 804

Mario Belenguer Clinic Foot Sport Running

00:45:52 04:35 Senior - M
145 952

Carles Baldovi Viel Corredor Sueca

00:45:56 04:36 Veterano A - M
146 952

Carles Baldoví I Viel C.A. Corriols Sueca

00:45:57 04:36 Veterano A - M
147 780

Marcos Paredes Independiente

00:46:01 04:36 Senior - M
148 46

Vicent Salvador Prieto Independiente

00:46:02 04:36 Senior - M
149 875

Cristian Suner Independiente

00:46:07 04:37 Senior - M
150 33

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners

00:46:19 04:38 Veterano C - M
151 582

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet

00:46:24 04:38 Veterano C - M
152 818

Javier Vacas Lopez Paterna Runners Club

00:46:31 04:39 Senior - M
153 513

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs

00:46:34 04:39 Veterano A - M
154 40

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent

00:46:36 04:40 Master - M
155 566

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta

00:46:36 04:40 Veterano B - M
156 170

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e.

00:46:39 04:40 Veterano B - F
157 885

Victor Vila Llatas Trigandia

00:46:40 04:40 Senior - M
158 173

Antonio Garcia Jimenez Independiente

00:46:50 04:41 Veterano B - M
159 841

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas

00:46:50 04:41 Veterano C - M
160 206

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan

00:46:53 04:41 Veterano A - M
161 851

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:46:54 04:41 Veterano B - M
162 650

Maria Sandra Gomez Escriva CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:46:57 04:42 Veterano B - F
163 123

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport

00:47:01 04:42 Veterano A - M
164 683

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:47:01 04:42 Veterano C - M
165 87

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

00:47:02 04:42 Veterano B - M
166 852

Pedro Rubio De Pedro Independiente

00:47:08 04:43 Veterano B - M
167 382

Pablo Gomez Usano Corredores De La Ruta

00:47:11 04:43 Veterano A - M
168 802

Jesus Pomar Cebrian Triburones Vlc

00:47:13 04:43 Veterano A - M
169 160

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

00:47:15 04:44 Veterano A - M
170 146

Joan Tomas Gisbert Picassent Corre

00:47:16 04:44 Veterano B - M
171 554

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre

00:47:18 04:44 Veterano B - M
172 69

Julio Ramon Moreno Independiente

00:47:25 04:44 Veterano B - M
173 905

Paco Carbonell Escuela Del Corredor Paco Milan

00:47:27 04:45 Veterano B - M
174 542

Javi Pastor Zaragoza Independiente

00:47:34 04:45 Veterano B - M
175 759

Oscar Hernandez Martinez Independiente

00:47:36 04:46 Veterano B - M
176 943

Marcos Peralta Cuesta Independiente

00:47:37 04:46 Veterano A - M
177 131

Marcos Gil Valero Independiente

00:47:47 04:47 Senior - M
178 169

Antonio Aroca Martínez Colla el Parotet

00:47:50 04:47 Senior - M
179 50

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente

00:47:51 04:47 Veterano B - M
180 52

Gabriel Costa Pina Independiente

00:48:00 04:48 Veterano A - M
181 866

Carlos Puchol Independiente

00:48:01 04:48 Senior - M
182 892

Jose Vicente Mocholi Oltra C.a. Safor Delikiasport

00:48:09 04:49 Veterano B - M
183 98

Cristofor Crespo Picassent Corre

00:48:13 04:49 Veterano B - M
184 651

Ruben Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:14 04:49 Veterano A - M
185 39

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:18 04:50 Veterano B - M
186 174

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team

00:48:25 04:50 Veterano C - M
187 901

Angel Salvador Cruz Chardi Cyclones C.t. Albal

00:48:25 04:50 Veterano B - M
188 396

Francisco Chisbert Poncelas Independiente

00:48:27 04:51 Veterano B - M
189 842

Teresa Punzano Mallenco Independiente

00:48:29 04:51 Veterano C - F
190 30

Jose Martinez Gomez Atletisme Rantelles Almussafes

00:48:33 04:51 Veterano B - M
191 20

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

00:48:34 04:51 Veterano A - M
192 28

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre

00:48:34 04:51 Veterano B - M
193 133

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:35 04:52 Veterano B - M
194 877

Jose Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:37 04:52 Senior - M
195 754

Vicente Peris Talaverano Fisiosportem

00:48:38 04:52 Veterano A - M
196 641

Jose Angel Marrahi Navarro Picassent Corre

00:48:41 04:52 Veterano B - M
197 649

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre

00:48:42 04:52 Senior - M
198 36

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes

00:48:44 04:52 Veterano A - F
199 950

Enrique Benavent Furio C.e. La Porte Fresca

00:48:54 04:53 Veterano A - M
200 936

Ximo Oliva Martinez S.d. Correcaminos

00:48:57 04:54 Veterano A - M
201 139

Roberto Borras CONCABEZA TEAM

00:48:58 04:54 Veterano A - M
202 3

Angel Casamayor Plaza Independiente

00:48:59 04:54 Veterano A - M
203 25

Sergio Faus Mendez Redolat Team

00:48:59 04:54 Veterano B - M
204 66

Jesus Fraile I Garcia Independiente

00:49:00 04:54 Veterano B - M
205 376

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:49:05 04:54 Veterano C - M
206 438

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:06 04:55 Veterano C - M
207 161

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar

00:49:08 04:55 Veterano A - M
208 837

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas

00:49:08 04:55 Veterano A - M
209 868

Jaume Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca

00:49:08 04:55 Veterano A - M
210 769

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:49:09 04:55 Senior - M
211 12

Ruben Moreno Marchuet Independiente

00:49:12 04:55 Veterano A - M
212 872

Vicente Marti Garcia Club Atletisme Almussafes

00:49:28 04:57 Veterano A - M
213 31

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla

00:49:30 04:57 Veterano A - F
214 749

David Montero Romero Independiente

00:49:30 04:57 Veterano B - M
215 15

David Alonso Campos Runners De L`horta

00:49:31 04:57 Senior - M
216 889

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente

00:49:35 04:58 Veterano C - M
217 106

Carles Perez Bixquert C.a. Favara

00:49:39 04:58 Junior-Promesa - M
218 833

Fernando Galan Lloret Independiente

00:49:39 04:58 Veterano A - M
219 793

Alvaro Del Pozo Perez Independiente

00:49:42 04:58 Veterano B - M
220 624

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:49:49 04:59 Senior - F
221 625

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:49:49 04:59 Veterano A - M
222 86

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:54 04:59 Veterano B - F
223 895

Prese Claver Villagrasa Independiente

00:50:00 05:00 Veterano C - F
224 829

Laura Dalmau Carpintero Independiente

00:50:01 05:00 Veterano A - F
225 44

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla

00:50:10 05:01 Veterano A - M
226 177

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente

00:50:12 05:01 Veterano A - M
227 41

Daniel Rolania Soto Independiente

00:50:14 05:01 Veterano A - M
228 924

Juan Jose Sancho Gil Escuela Paco Millan

00:50:16 05:02 Veterano C - M
229 498

Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla

00:50:17 05:02 Veterano B - F
230 897

Pascual Gil Aguado Independiente

00:50:19 05:02 Veterano B - M
231 946

Maria Jose Palau Romaguera Independiente

00:50:19 05:02 Veterano A - F
232 43

Sergi Senent Constan Runners De L`horta

00:50:20 05:02 Senior - M
233 613

Sergio Jareno Garcia Independiente

00:50:21 05:02 Veterano A - M
234 93

Emilio Seco Picassent Corre

00:50:23 05:02 Veterano B - M
235 152

Carles Mezquita Atletisme Rantelles Almussafes

00:50:23 05:02 Veterano C - M
236 111

Ivan Prudencio Lopez Independiente

00:50:29 05:03 Veterano A - M
237 90

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge

00:50:35 05:04 Veterano B - M
238 617

Francisco Jose Albert Melendez Independiente

00:50:37 05:04 Veterano A - M
239 101

Xavier Olmos Saturnino Independiente

00:50:46 05:05 Veterano C - M
240 437

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:50:47 05:05 Veterano C - F
241 678

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets

00:50:47 05:05 Veterano C - F
242 923

Josete Fuentes Corre O Derrama

00:50:49 05:05 Veterano B - M
243 820

Enrique Sanchez Sevillano C.a. Sense Limits Aldaia

00:50:52 05:05 Veterano B - M
244 864

Julian Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia

00:50:53 05:05 Veterano B - M
245 497

Roberto Vergara Munoz Fondistas De Yecla

00:50:58 05:06 Veterano B - M
246 773

Isaac Calvo Serrano Independiente

00:50:58 05:06 Veterano A - M
247 79

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente

00:50:59 05:06