XXIV 10K CIUTAT DE BENIPARRELL
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Gabriel Palomera Svensson Serrano Club Atletismo 00:32:41 |
2 Samuel Palomera Svensson Serrano Club Atletismo 00:32:53 |
3 Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team 00:33:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gabriel Palomera Svensson | 00:32:41 | Serrano Club Atletismo |
2 | Samuel Palomera Svensson | 00:32:53 | Serrano Club Atletismo |
3 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:33:06 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 00:43:42 |
2 Dafne Anrubia Duart Independiente 00:43:59 |
3 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:44:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Andrea Fos | 00:43:42 | Independiente |
2 | Dafne Anrubia Duart | 00:43:59 | Independiente |
3 | Sandra Gomez Escriva | 00:44:35 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Gabriel Palomera Svensson Serrano Club Atletismo 00:32:41 |
2 Samuel Palomera Svensson Serrano Club Atletismo 00:32:53 |
3 Voro Vinoles Ferri Cobardes Team 00:33:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gabriel Palomera Svensson | 00:32:41 | Serrano Club Atletismo |
2 | Samuel Palomera Svensson | 00:32:53 | Serrano Club Atletismo |
3 | Voro Vinoles Ferri | 00:33:56 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team 00:33:06 |
2 Ivan Robles Collado Paterna Runners Club 00:33:24 |
3 David Palomera Svensson Serrano Club Atletismo 00:33:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:33:06 | Cobardes Team |
2 | Ivan Robles Collado | 00:33:24 | Paterna Runners Club |
3 | David Palomera Svensson | 00:33:52 | Serrano Club Atletismo |
Corredor |
---|
1 David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:34:07 |
2 Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan 00:34:31 |
3 Roberto Forquet Domenech Cobardes Team 00:37:17 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Blay Martinez | 00:34:07 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Paco Milan Collado | 00:34:31 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Roberto Forquet Domenech | 00:37:17 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 00:39:08 |
2 Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Almussafes 00:40:15 |
3 Santiago Toledo Rodriguez Green Power Sports Team 00:40:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ximo Santonja Climent | 00:39:08 | Sdupv |
2 | Arturo Saavedra Rea | 00:40:15 | Club Atletisme Almussafes |
3 | Santiago Toledo Rodriguez | 00:40:40 | Green Power Sports Team |
Corredor |
---|
1 Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs 00:39:24 |
2 Manuel Aibar , Castillo Redolat Team 00:39:43 |
3 00:39:46 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ramon Reyes Sanchez | 00:39:24 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Manuel Aibar , Castillo | 00:39:43 | Redolat Team |
3 | Angel Cerrato | 00:39:46 | Independiente |
Corredor |
---|
1 00:43:42 |
2 Arantxa Garrigos Sapina C.t. Cullera 00:46:40 |
3 00:47:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Andrea Fos | 00:43:42 | Independiente |
2 | Arantxa Garrigos Sapina | 00:46:40 | C.t. Cullera |
3 | Carmen Solanes Galbis | 00:47:38 | Sdupv |
Corredor |
---|
1 Dafne Anrubia Duart Independiente 00:43:59 |
2 Yolanda Gallego Ballester Club Atletisme Almussafes 00:45:15 |
3 Rosa Miquel Navarro Montserrat Corre 00:45:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Dafne Anrubia Duart | 00:43:59 | Independiente |
2 | Yolanda Gallego Ballester | 00:45:15 | Club Atletisme Almussafes |
3 | Rosa Miquel Navarro | 00:45:22 | Montserrat Corre |
Corredor |
---|
1 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:44:35 |
2 Miriam Serrano Lendinez Green Power Sports Team 00:45:05 |
3 Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa 00:46:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Gomez Escriva | 00:44:35 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Miriam Serrano Lendinez | 00:45:05 | Green Power Sports Team |
3 | Marta Santoyo Valls | 00:46:52 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Salvador Carbonell Andreu Independiente 00:44:59 |
2 00:47:40 |
3 Juan Jose Garcia Diaz C.a. Torrent 00:51:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Salvador Carbonell Andreu | 00:44:59 | Independiente |
2 | Luis Gil Sanchez | 00:47:40 | Redolat Team |
3 | Juan Jose Garcia Diaz | 00:51:56 | C.a. Torrent |
Corredor |
---|
1 Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes 00:46:40 |
2 Alicia Rebull Sancho Independiente 00:50:45 |
3 Teresa Garcia Banon C.d. Nolimits Tri&trail Team 00:51:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina Atanasio Lloret | 00:46:40 | Club Atletisme Almussafes |
2 | Alicia Rebull Sancho | 00:50:45 | Independiente |
3 | Teresa Garcia Banon | 00:51:22 | C.d. Nolimits Tri&trail Team |
Corredor |
---|
1 Yago March Cuenca Independiente 00:50:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Yago March Cuenca | 00:50:15 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Marina Aparicio Garrigos Sdupv 00:52:40 |
2 Sara Ibanez Montero Green Power Sports Team 01:03:58 |
3 Paula Caballero Clavijo Independiente 01:05:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marina Aparicio Garrigos | 00:52:40 | Sdupv |
2 | Sara Ibanez Montero | 01:03:58 | Green Power Sports Team |
3 | Paula Caballero Clavijo | 01:05:38 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes 01:02:58 |
2 Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet 01:06:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Ballester Domingo | 01:02:58 | Club Atletisme Almussafes |
2 | Carmen Codina Puchalt | 01:06:12 | Colla El Parotet |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 00:41:30 |
2 Ivan Garcia Yuste Independiente 00:41:56 |
3 Jose Javier Soriano Valero Independiente 00:42:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ruben Marti | 00:41:30 | Cd Metaesport |
2 | Ivan Garcia Yuste | 00:41:56 | Independiente |
3 | Jose Javier Soriano Valero | 00:42:44 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Yadira Camero Escuela Del Corredor Paco Milan 00:58:31 |
2 Daniela Galvez Puig Independiente 01:07:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Yadira Camero | 00:58:31 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Daniela Galvez Puig | 01:07:01 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Gabriel Palomera Svensson
Serrano Club Atletismo
Senior - M
Tiempo: 00:32:41 |
2 |
Samuel Palomera Svensson
Serrano Club Atletismo
Senior - M
Tiempo: 00:32:53 |
3 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:06 |
4 |
Ivan Robles Collado
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:24 |
5 |
David Palomera Svensson
Serrano Club Atletismo
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:52 |
6 |
Voro Vinoles Ferri
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:33:56 |
7 |
David Blay Martinez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:07 |
8 |
Paco Milan Collado
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:31 |
9 |
Ignacio Saez Martinez
Club Coda Almansa
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:31 |
10 |
Claudio Moreno Agut
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:46 |
11 |
Alejandro Tormo Velasco
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:34 |
12 |
Angel Folch Moscardo
Xeffer Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:35:48 |
13 |
Mohamed Houd Chaibani
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:49 |
14 |
Juan Jose Segura Ortells
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:50 |
15 |
Ausias Sansebastian Beltran
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:36:03 |
16 |
Daniel Martin Gomez
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:36:30 |
17 |
Heliodoro Herman Castellon
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:41 |
18 |
Daniel De Miguel Lorenzo
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:45 |
19 |
Hugo Ortiz Kataoka
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:37:07 |
20 |
Jose Soler Fores
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:37:11 |
21 |
Roberto Forquet Domenech
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:17 |
22 |
Fernando Martin Lopez Fabian
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:18 |
23 |
Cristian Fernandez Andres
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:37:22 |
24 |
Eduardo Alcon Giner
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:31 |
25 |
Cristian Llacer Cunat
C.a. Alcasser
Senior - M
Tiempo: 00:37:34 |
26 |
Oscar Barquero Conesa
C.d. Never Stop Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:38 |
27 |
Luis Canet Valles
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:41 |
28 |
Oscar Aguado Sarrion
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:51 |
29 |
Sergi Baixauli Torremocha
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:57 |
30 |
Jorge Ibanez Orient
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:40 |
31 |
Joaquin Merlos Pena
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:42 |
32 |
Jose Miguel Carrasco Cebrian
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:50 |
33 |
Jose Luis Alcaniz Meseguer
Petit Comite Sporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:51 |
34 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:54 |
35 |
Ximo Santonja Climent
Sdupv
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:39:08 |
36 |
Isaac Suarez Alvarez
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:12 |
37 |
Miguel Almodovar Biendicho
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:13 |
38 |
Ruben Cerros Almodovar
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:15 |
39 |
Agustin Aguirre Molina
Petit Comite Sporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:17 |
40 |
Ramon Reyes Sanchez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:24 |
41 |
Pepe Manez Rodriguez
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:28 |
42 |
Francisco Fernandez Aparisi
Corredores De La Ruta
Senior - M
Tiempo: 00:39:31 |
43 |
Juan Miguel Picazo Lopez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:39 |
44 |
Lakhdar Achir
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:39:39 |
45 |
Manuel Aibar , Castillo
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:43 |
46 |
Daniel Gandia Vila
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:43 |
47 |
Carlos Oliver Ferrando
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:39:45 |
48 |
Angel Cerrato
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:46 |
49 |
Aboubekeur Achir
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:39:49 |
50 |
Marcos Boix Juan
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:51 |
51 |
Luis Monto Soler
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:52 |
52 |
Daniel Soler Lorente
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:55 |
53 |
Dani Ferrando
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:58 |
54 |
Cristian Perez Bueno
C.t. Huracan Puerto Sagunto
Senior - M
Tiempo: 00:40:00 |
55 |
Juan Padilla Vaquera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:01 |
56 |
Bernat Almudever Campo
C.a. Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:05 |
57 |
Jose Miguel Ponce Ruiz
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:13 |
58 |
Arturo Saavedra Rea
Club Atletisme Almussafes
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:40:15 |
59 |
Moises Sancho March
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:40:19 |
60 |
Javier Bono Canet
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:28 |
61 |
Gabriele Masia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:31 |
62 |
Juanjo Magraner
Team Hicham
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:33 |
63 |
Enrique Arlandis Clari
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:36 |
64 |
Jose Mars Cuenca
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:37 |
65 |
Santiago Toledo Rodriguez
Green Power Sports Team
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:40:40 |
66 |
Raul Giner Peirach
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:51 |
67 |
Virgilo Sanchez Moreno
Club Coda Almansa
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:59 |
68 |
Carlos Miragall Colomar
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:00 |
69 |
Gonzalo Blasco Segarra
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:01 |
70 |
Jose Vicente Cuevas Herreros
C.d. Never Stop Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:05 |
71 |
Pedro Pastrana Cueva
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:10 |
72 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:15 |
73 |
Antonio Puchades Comino
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:41:17 |
74 |
Federico Segura Ortells
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:19 |
75 |
Erik Thierens
Taulains Alfafar
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:28 |
76 |
Ruben Marti
Cd Metaesport
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:30 |
77 |
Gines Martinez Ruiperez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:32 |
78 |
Alberto Vaya Congost
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:41:33 |
79 |
Victorio Saez Talens
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:41:33 |
80 |
Steve Causer
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:36 |
81 |
Enrique Martinez Colomina
C.t. Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:37 |
82 |
Pablo Marti Segui
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:41:38 |
83 |
Vicente Marti Garcia
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:40 |
84 |
Javi Vacas Lopez
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:41:51 |
85 |
Enrique De Dios Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:41:54 |
86 |
Ivan Garcia Yuste
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:56 |
87 |
Jose Miguel Mulet Vela
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:02 |
88 |
David Gomez Guerola
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:10 |
89 |
Pau Lillo Rodrigo
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:24 |
90 |
Jose Marti
Sdupv
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:27 |
91 |
Daniel Roman Coria
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:32 |
92 |
Jose Javier Soriano Valero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:44 |
93 |
Andres Fajardo Valenzuela
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:48 |
94 |
Pascual Andres Aguado
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:51 |
95 |
Robert Centelles
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:58 |
96 |
Julian Merino Perez
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:01 |
97 |
Mounir Hocine Bey
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:01 |
98 |
Adrian Nevado Pellicer
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:02 |
99 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:06 |
100 |
Marcos Orti Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:07 |
101 |
Abelardo Iniesta Espi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:19 |
102 |
Javier Collados
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:21 |
103 |
Marco Garcia Llaneza
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:22 |
104 |
Carlos Bovi Gallego
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:24 |
105 |
Vicente Pons Navarro
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:26 |
106 |
Lucas Lluesa Simeon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:31 |
107 |
Paco Pastor Albert
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:43:31 |
108 |
Fco Javier Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:31 |
109 |
Ruben Sanchez Iborra
C.a. Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:32 |
110 |
Dario Soto Alapont
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:43:33 |
111 |
Pepe Llinares
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:34 |
112 |
Julian Galan Aparicio
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:34 |
113 |
Alexis Morales Moreno
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:36 |
114 |
Christopher Rojas Cevallos
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:38 |
115 |
Eduardo Clerigues Abella
GÓMEZ MADRID KANGURS
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:38 |
116 |
Ernest Hernan I Saiz
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:40 |
117 |
Raul Breso Ossorio
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:40 |
118 |
Andrea Fos
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:43:42 |
119 |
Raul Pastor Tomas
Club Coda Almansa
Senior - M
Tiempo: 00:43:45 |
120 |
David Serrano Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:46 |
121 |
Diego Rauk Escobar Jimenez
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:46 |
122 |
Rafa Marco Sanchis
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:49 |
123 |
Pedro Jose Edo Rico
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:58 |
124 |
Dafne Anrubia Duart
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:59 |
125 |
Jose Rovira Ull
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:03 |
126 |
Luis Chova
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:07 |
127 |
Oscar Anrubia Duart
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:12 |
128 |
Jesus Cano Martinez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:16 |
129 |
Eduardo Molina Romero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:18 |
130 |
Manuel Carmona Rodriguez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:19 |
131 |
Juanjo Ortega Gonzalez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:33 |
132 |
Julio Ramon Moreno
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:34 |
133 |
Sandra Gomez Escriva
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:35 |
134 |
Carlos Montalva Monsalve
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:35 |
135 |
Enrique Baixauli Sanz
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:36 |
136 |
Juan Vidal
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:38 |
137 |
Ramon Lopez Blasco
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:38 |
138 |
Francisco Javier Castello Camps
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:38 |
139 |
Lluis Gisbert Mocholi
C.a. Safor Delikiasport
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:42 |
140 |
Marcos Peralta Cuesta
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:43 |
141 |
Gorka Sanz Monllor
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:44 |
142 |
Roger Hernandez Sanchez
The Kenyan Urban Way
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:45 |
143 |
Raul Fernandez Coronado
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:47 |
144 |
Marcos Galera Lozano
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:49 |
145 |
Antonio Marco Sanchis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:51 |
146 |
Vicent Penalva Climent
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:44:52 |
147 |
Alvaro Sarrion Ribes
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:58 |
148 |
Salvador Carbonell Andreu
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:44:59 |
149 |
Miriam Serrano Lendinez
Green Power Sports Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:05 |
150 |
Julio Gadea Cervera
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:06 |
151 |
David Montalva Furio
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:06 |
152 |
Vicente Fajardo Juanes
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:09 |
153 |
Piotr Piskorz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:11 |
154 |
Gabriel Costa Pina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:13 |
155 |
Yolanda Gallego Ballester
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:15 |
156 |
Emilio Rodriguez Nofuentes
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:15 |
157 |
F Javier Zaragoza Antich
Triamics Silla C.t.
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:19 |
158 |
Juan Sebastia Soler
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:22 |
159 |
Rosa Miquel Navarro
Montserrat Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:22 |
160 |
Enrique Lerma Planells
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:23 |
161 |
Miguel Domenech Liron
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:25 |
162 |
David Alonso Campos
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:45:28 |
163 |
Carlos Perez Sanchez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:29 |
164 |
Juan Antonio Villalobos Vita
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:29 |
165 |
Carlos Sanchez Lucia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:30 |
166 |
Oscar Alabau Castello
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:30 |
167 |
Miguel Munoz Marzal
Fisioesportem
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:31 |
168 |
Carles Clar Ferrando
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:33 |
169 |
Maria Jose Hernandez Almudever
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:35 |
170 |
Pedro Cabanero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:35 |
171 |
Javier Cuenca Piqueras
Club Coda Almansa
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:37 |
172 |
Javier Navarro Anchel
Green Power Sports Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:38 |
173 |
Eduardo Primo Mico
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:45 |
174 |
Silvia Merino Vidal
Cobardes Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:45 |
175 |
Luis Miguel Martinez Raigal
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:48 |
176 |
Carlos Marin Sanchez
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:51 |
177 |
Jose Miguel Saz Sanchez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:54 |
178 |
Juanjo Garcia Gomez
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:57 |
179 |
Daniel Jesus Rolania Soto
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:59 |
180 |
Cesar Pechuan Serrano
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:00 |
181 |
Alberto Ibanez Montero
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:46:01 |
182 |
Raul Mateu Saez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:02 |
183 |
Rafael Moreno Perez
Triamics Silla C.t.
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:07 |
184 |
Carlos Sanchez Sanchez
Corremon Trail
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:14 |
185 |
Felix Garrido Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:14 |
186 |
Javier Humberto Llanos
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:17 |
187 |
Josep Domingo Nieto
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:27 |
188 |
Andrea Garcia Munoz
Cobardes Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:39 |
189 |
Enrique Albuixech Ferrandis
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:40 |
190 |
Cristina Atanasio Lloret
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - F
Tiempo: 00:46:40 |
191 |
Arantxa Garrigos Sapina
C.t. Cullera
Senior - F
Tiempo: 00:46:40 |
192 |
Juan Carlos Olaya Cuenca
Triamics Silla C.t.
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:45 |
193 |
Joan Tomas Gisbert
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:47 |
194 |
Fernando Serra Aguado
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:48 |
195 |
Raul Gonzalez Pastor
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:49 |
196 |
Francisco Jato Alberich
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:51 |
197 |
Francisco Javier Garcia Requena
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:51 |
198 |
Marta Santoyo Valls
C.a. La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:52 |
199 |
Jose Luis Miralles Guillen
C.a. La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:53 |
200 |
David Molto Romero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:10 |
201 |
Josep Moll
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:47:11 |
202 |
Eugenia Rosa Sena
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:16 |
203 |
Jose Angel Ruiz Navarro
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:17 |
204 |
Juan Vicente Torres Moreno
Xafaxarcos Polinya
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:18 |
205 |
Alfredo Llinares Talens
Xafaxarcos Polinya
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:19 |
206 |
Salva Esteve Castellano
Stv Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:19 |
207 |
Jose Maria Cerda Montesinos
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:30 |
208 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:38 |
209 |
Carmen Solanes Galbis
Sdupv
Senior - F
Tiempo: 00:47:38 |
210 |
Sergio Faus Mendez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:39 |
211 |
Luis Gil Sanchez
Redolat Team
Master - M
Tiempo: 00:47:40 |
212 |
Luis Tobar Dura
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:41 |
213 |
Alberto Gomis Alvarez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:47 |
214 |
Ivan Garcia Munoz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:47 |
215 |
Pablo Ortiz Soriano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:52 |
216 |
Jose Sancho Ruiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:53 |
217 |
Miguel Martinez Santiago
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:57 |
218 |
Hermini Ano Quiles
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:59 |
219 |
Francisco Daniel Corchero Sereno
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:06 |
220 |
Nector Munoz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:07 |
221 |
Victor Manuel Fernandez Monto
Trisud
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:21 |
222 |
David Alfaro Martinez
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:25 |
223 |
David Cardo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:29 |
224 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:31 |
225 |
David Donat Ibanez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:36 |
226 |
Alberto Alapont Benaches
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:39 |
227 |
Maria Gasco Bosch
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:48:39 |
228 |
Fernando Serrano Garcia
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:43 |
229 |
Antonio Ramon Romaguera
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:45 |
230 |
Lucia Martorell Bernabeu
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:48:46 |
231 |
Luis Gasull Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:50 |
232 |
Maria Elena Santana Ventura
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:51 |
233 |
Manolo Lozano Cabeza
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:52 |
234 |
Jesus Iniesta Espi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:52 |
235 |
Alejandro Zamarra Perez
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:48:57 |
236 |
Josua Blasco Ortega
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:59 |
237 |
Jose Herrero Moreno
Sdupv
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:00 |
238 |
Carlos Ortin Martinez
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:07 |
239 |
Sandra Jimenez Llorens
Green Power Sports Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:07 |
240 |
Maria Filip
Chipinos To The Run
Senior - F
Tiempo: 00:49:07 |
241 |
Sergio Jareno Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:14 |
242 |
Jesus Fraile I Garcia
Vegan Athletes
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:27 |
243 |
Francesc Beltran Lerma
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:28 |
244 |
Victor Centelles Tarrega
Torrent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:32 |
245 |
Juan Martinez Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:35 |
246 |
Almudena Marcilla Escribano
Paterna Runners Club
Senior - F
Tiempo: 00:49:36 |
247 |
Jesus Javier Gonzalez Garcia
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:43 |
248 |
Toni Martin Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:44 |
249 |
Xavier Cuenca Valiente
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:49 |
250 |
Paco Garcia Mateu
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:53 |
251 |
Elis Alepuz Hernandez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:58 |
252 |
Jose Fuentes
Corre O Derrama
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:58 |
253 |
Ruben Garcia Bartual
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:01 |
254 |
Oscar Sierra Medina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:02 |
255 |
Andrea Salavert Monroig
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:50:03 |
256 |
Jose Silla Ramon
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:09 |
257 |
Rafael Flordelis Llorens
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:15 |
258 |
Oscar Navarro Anchel
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:15 |
259 |
Victor Bellver Fornet
Club De Correr El Garbi
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:15 |
260 |
Yago March Cuenca
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:50:15 |
261 |
Javier Hernandez Lozano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:16 |
262 |
Teresa Claver Valero
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:17 |
263 |
Raul Lozano
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:18 |
264 |
Francisco Jose Gomera Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:20 |
265 |
Juancarlos Galera Moreno
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:20 |
266 |
Pascal Meurs
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:29 |
267 |
Magdalena Gramont
Sdupv
Senior - F
Tiempo: 00:50:32 |
268 |
Manuel Romero Guerrero
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:35 |
269 |
Adrian Castell Perez
Clinic Foot Sport Running
Senior - M
Tiempo: 00:50:38 |
270 |
Nuria Zamora
Clockwork Running
Senior - F
Tiempo: 00:50:40 |
271 |
Paco Galarza Ruiz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:41 |
272 |
Jesus Sevilla Soler
C.d. Saladar
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:42 |
273 |
Alicia Rebull Sancho
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:45 |
274 |
Manuel Romero Godeo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:48 |
275 |
Josep Bosch Mas
Triamics Silla C.t.
Senior - M
Tiempo: 00:50:49 |
276 |
Jose Antonio Antich Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:50 |
277 |
Paula Rubio Benavent
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:50:52 |
278 |
Sergio Cobos Pavon
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:53 |
279 |
Jose Adolfo Lis Solana
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:51:01 |
280 |
Marc Gastaldo Carbonell
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:10 |
281 |
Alex Gonzales Villasagua
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:13 |
282 |
Jose Martinez Martinez
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:17 |
283 |
David Martin Garcia
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:18 |
284 |
Elena Martinez Fuentes
Green Power Sports Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:18 |
285 |
Elena Punzano Mallenco
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:51:20 |
286 |
Fernando Maestro Cano
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:21 |
287 |
Teresa Garcia Banon
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:22 |
288 |
Sara Vicens Garcia
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:51:23 |
289 |
Toni Chisbert Alacreu
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:31 |
290 |
Fermin Comes Chardi
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:31 |
291 |
Julio Doria Lopez
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:40 |
292 |
Rafa Perez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:40 |
293 |
Antonio Manuel Orengo Matias
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:41 |
294 |
Brisa Del Pino
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:51:42 |
295 |
Sara Rosello Mari
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:44 |
296 |
Marti Avinyo Romaguera
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:47 |
297 |
Francisco Javier Lopez Dorado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:47 |
298 |
Gabriel Mocanu
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:52 |
299 |
Angel Casamayor Plaza
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:55 |
300 |
Juan Jose Garcia Diaz
C.a. Torrent
Master - M
Tiempo: 00:51:56 |
301 |
Nuria Mateu Sanz
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:56 |
302 |
Javier Folgado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:00 |
303 |
Laura Espinosa Ventura
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:05 |
304 |
Toni Perez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:11 |
305 |
Teresa Ramon Borja
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:15 |
306 |
Manuel Garcia Ontiveros
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:17 |
307 |
Daniel Martorell Ibanez
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:21 |
308 |
Ivana Hervas
Picassent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:23 |
309 |
Miguel Botella Cuadros
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:27 |
310 |
Sonia Selma
Redolat Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:52:29 |
311 |
Vicente Garcia Colomer
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:30 |
312 |
Jonatan Heredia Redondo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:31 |
313 |
Emilio Verdeguer Juan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:36 |
314 |
Isa Chaparro Navarrete
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:39 |
315 |
Marina Aparicio Garrigos
Sdupv
Junior-Promesa - F
Tiempo: 00:52:40 |
316 |
Tolo Amil Rodriguez
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:40 |
317 |
Jose Manuel Culebradas Sotos
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:42 |
318 |
Sergio Baviera Rincon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:44 |
319 |
Fran Garcia Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:51 |
320 |
Isabel Linares Miragall
Cobardes Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:58 |
321 |
Angel Leal Cano
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:17 |
322 |
Johan Cantos Pestana
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:18 |
323 |
Mario Ramos Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:18 |
324 |
Sergio Blanco Galan
Colla El Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:18 |
325 |
Sandra Delgado Martin
Colla El Parotet
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:19 |
326 |
Sergio Talamamtes Piles
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:22 |
327 |
Vicente Isidro Duran Urena
Galgos Silla
Master - M
Tiempo: 00:53:27 |
328 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - F
Tiempo: 00:53:30 |
329 |
Kevin Laguna Torrico
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:53:33 |
330 |
Manuel Lara Gonzalez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:37 |
331 |
Angel Leon Leon
Reto Solidario
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:49 |
332 |
Amancio Munoz Lopez
Importaco Runner
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:51 |
333 |
Sonia Monedero Buso
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:56 |
334 |
Jose Sanz Carrion
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:57 |
335 |
Eloy Sanz Grau
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:57 |
336 |
Miguel Angel Espinosa Perez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:01 |
337 |
Ivan Saez Toledo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:01 |
338 |
Clemente Nunez Sarrio
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:01 |
339 |
Jose Vicente Gimeno Dura
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:02 |
340 |
Sonia Guillem Perez
Serrano Club Atletismo
Veterano B - F
Tiempo: 00:54:05 |
341 |
Elias Duran Soler
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:09 |
342 |
Jesus Cobano Naranjo
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:10 |
343 |
Alvaro Delicado Caballero
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:13 |
344 |
Fernando Miralles
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:21 |
345 |
Patricia Soriano Llorens
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:54:26 |
346 |
Antonio Bellver Casan
La Picaeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:44 |
347 |
Alvar Lopez Alos
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:45 |
348 |
Jose Emiliano Munoz
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:46 |
349 |
Alvaro Del Pozo Perez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:52 |
350 |
Joaquin Picon Crespo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:53 |
351 |
Jorge Ruiz Belenguer
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:55 |
352 |
Rebeca Soler
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:06 |
353 |
Angel Roman
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:19 |
354 |
Jose Luis Leiva Aguado
Alpic
Master - M
Tiempo: 00:55:24 |
355 |
Josep Felip Chanza
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:25 |
356 |
Bernardo Menor Galvez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:27 |
357 |
Marco Antonio Marquez Gil
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:27 |
358 |
Cesar Mahiques Herrero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:30 |
359 |
Andres Vicente Lafuente Huerta
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:35 |
360 |
Antonio Esteve Ortega
Stv Runers
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:37 |
361 |
Damian Domenech Jimenez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:45 |
362 |
Jesus Manuel Pinilla Patino
Bicicletas Juanma
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:47 |
363 |
M. Angeles Pinilla Patino
Bicicletas Juanma
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:48 |
364 |
Laura Piera Boronat
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:55:53 |
365 |
Jose Martinez Gomez
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:54 |
366 |
Carlos Garcia Bartual
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:54 |
367 |
Juan Manuel Minaya Perez
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:15 |
368 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:15 |
369 |
Borja Santamaria Girona
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:17 |
370 |
Javier Sanchez Perez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:17 |
371 |
Alfonso Carrillo Romero
C.a. Torrent
Master - M
Tiempo: 00:56:19 |
372 |
Belen Mari Soriano
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:24 |
373 |
Jose Maria Moya Alacreu
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:25 |
374 |
Carlos Triguero
Sedenty
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:36 |
375 |
German Olivares Monzo
C.a. Avapace Corre
Master - M
Tiempo: 00:56:43 |
376 |
Jose Maria Merlo Castillo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:43 |
377 |
Carles Santamaria Girona
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:46 |
378 |
Salvador Chanza Rua
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:49 |
379 |
Ivan Fernandez Sanchez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:49 |
380 |
Daniel Vazquez Verdeguer
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:02 |
381 |
Rosa Maria Elena Blanco
Beer Runners
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:05 |
382 |
Mari Sales Piera Nacher
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:57:12 |
383 |
Alicia Alcaraz Pastor
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:13 |
384 |
Salva Perpinya Rovira
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:15 |
385 |
Maria Isabel Monux Diez
Triamics Silla C.t.
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:41 |
386 |
Rosana Munoz Villalba
Triamics Silla C.t.
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:42 |
387 |
Raul Tudela Calandin
Runners I Rodes
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:50 |
388 |
Francisco Jose Cerezo Cuesta
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:51 |
389 |
Maria Angeles Pena Sanchez
Picassent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:54 |
390 |
Elena Fernandez Gonzalez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:03 |
391 |
Patricia Sanchez Benlloch
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:58:03 |
392 |
Javier Melia Ferrer
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:07 |
393 |
Mabel Marante Estelles
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:19 |
394 |
Veronica Tena Nieto
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:24 |
395 |
Angel Raga Tordera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:30 |
396 |
Enrique Genoves Zacares
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:31 |
397 |
Yadira Camero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:31 |
398 |
Montse Soler Soler
C.a. Sollana
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:34 |
399 |
Ines Segarra Juan
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:58:40 |
400 |
David Soria Tarazona
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:41 |
401 |
Simon Gonzalez Sanchez
Nolimits
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:41 |
402 |
Juan An Cabrera Molina
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:44 |
403 |
Julian Rosell Calero
Picassent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:47 |
404 |
Adria Primo Almarche
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:58:48 |
405 |
Francisco Antonio Carrion Arenas
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:58:51 |
406 |
Alejandro Carbonell Bofill
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:57 |
407 |
Carlos Damian Moral Garrido
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:02 |
408 |
Maria Jose Gomez Navarro
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:25 |
409 |
Beatriz Vives Osa
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:26 |
410 |
Maria Barea Lucas
Colla El Parotet
Senior - F
Tiempo: 00:59:38 |
411 |
Soraya Fernandez Ortega
Colla El Parotet
Senior - F
Tiempo: 00:59:50 |
412 |
Francisco Zacares Ricart
Reto Solidario
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:07 |
413 |
Mayte Juan
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:24 |
414 |
Jose Conrado Diaz Esteve
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:40 |
415 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Master - M
Tiempo: 01:00:42 |
416 |
Jorge A. Uribe
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:00:42 |
417 |
Marcos Ortiz Ibanez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:43 |
418 |
Carmen Montero Tena
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:00:45 |
419 |
Consuelo Ibanez Puchades
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:00:49 |
420 |
Pascual Pastor Codoner
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:01:27 |
421 |
Jose Salvador Ferrandis Olmos
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:27 |
422 |
Jose Manuel Rosello Aguado
C.a. Alcasser
Master - M
Tiempo: 01:01:28 |
423 |
Maria Gonzalez Labrador
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:01:49 |
424 |
Sonia Gomez Garrido
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:02 |
425 |
Victoria Zanon Garcia
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:33 |
426 |
Jorge Ramos Uceda
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:02:33 |
427 |
Maria Jose Ballester Domingo
Club Atletisme Almussafes
Master - F
Tiempo: 01:02:58 |
428 |
Jessica Jimenez Taberner
Paterna Runners Club
Senior - F
Tiempo: 01:03:12 |
429 |
Jose Francisco Ferrando Salva
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:29 |
430 |
Patricia Uroz Sanz
Green Power Sports Team
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:29 |
431 |
Carlos Canabate Reig
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 01:03:33 |
432 |
Roberto Garcia Porcella
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 01:03:35 |
433 |
Roberto Riquelme Munoz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:03:35 |
434 |
Jose Cuadrado Cuadrado
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:03:55 |
435 |
Raluca Diana Dan
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:58 |
436 |
Sara Ibanez Montero
Green Power Sports Team
Junior-Promesa - F
Tiempo: 01:03:58 |
437 |
Rocio Arenas Morcillo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:11 |
438 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior-Promesa - F
Tiempo: 01:05:38 |
439 |
Julia Sebastia Cordoba
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:54 |
440 |
Ramon Ferrero Navarro
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:09 |
441 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Master - F
Tiempo: 01:06:12 |
442 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:06:14 |
443 |
David Martinez Gutierrez
Ctteam Calicantotrailteam
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:31 |
444 |
Veronica Diaz Hernandez
Ctteam Calicantotrailteam
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:32 |
445 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 01:06:37 |
446 |
Antonio Arocas Herrero
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:06:47 |
447 |
Daniela Galvez Puig
Independiente
Junior-Promesa - F
Tiempo: 01:07:01 |
448 |
Miguel Galvez Casado
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:07:03 |
449 |
Josep Hervas Peinado
Club Handbol Riola
Master - M
Tiempo: 01:07:28 |
450 |
Miquel Alfonso Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:07:41 |
451 |
Lucia Fernandez Gimeno
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:07:42 |
452 |
Victoria Raya Corpas
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:07:48 |
453 |
Francisco Mezquita Rios
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 01:07:52 |
454 |
Paula Garcia Escribano
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:07:54 |
455 |
Ana Isabel Miro Sanz
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:11:44 |
456 |
Marta Gomez Salcedo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:12:43 |
457 |
Tomas Civera Molla
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 01:17:32 |
458 |
Valeriano Moreno Garcia
Team One Diabetes Challenge
Master - M
Tiempo: 01:19:25 |
459 |
Bea Lozano Lopez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:19:29 |
460 |
Emilio Pastor Juan
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:29:02 |
461 |
Antonio Montanana Sanchez
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 01:29:04 |
462 |
Tomas Aparicio Fernandez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:29:04 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 852 | 00:32:41 | 03:16 | Senior - M | |
2 | 847 | 00:32:53 | 03:17 | Senior - M | |
3 | 1 | 00:33:06 | 03:19 | Veterano A - M | |
4 | 462 | 00:33:24 | 03:20 | Veterano A - M | |
5 | 854 | 00:33:52 | 03:23 | Veterano A - M | |
6 | 433 | 00:33:56 | 03:24 | Senior - M | |
7 | 254 | 00:34:07 | 03:25 | Veterano B - M | |
8 | 151 | 00:34:31 | 03:27 | Veterano B - M | |
9 | 923 | 00:34:31 | 03:27 | Veterano A - M | |
10 | 116 | 00:34:46 | 03:29 | Veterano A - M | |
11 | 285 | 00:35:34 | 03:33 | Veterano A - M | |
12 | 145 | 00:35:48 | 03:35 | Senior - M | |
13 | 2 | 00:35:49 | 03:35 | Veterano A - M | |
14 | 220 | 00:35:50 | 03:35 | Veterano A - M | |
15 | 241 | 00:36:03 | 03:36 | Senior - M | |
16 | 50 | 00:36:30 | 03:39 | Senior - M | |
17 | 137 | 00:36:41 | 03:40 | Veterano A - M | |
18 | 440 | 00:36:45 | 03:40 | Veterano A - M | |
19 | 472 | 00:37:07 | 03:43 | Senior - M | |
20 | 87 | 00:37:11 | 03:43 | Senior - M | |
21 | 484 | 00:37:17 | 03:44 | Veterano B - M | |
22 | 911 | 00:37:18 | 03:44 | Senior - M | |
23 | 68 | 00:37:22 | 03:44 | Senior - M | |
24 | 194 | 00:37:31 | 03:45 | Veterano B - M | |
25 | 465 | 00:37:34 | 03:45 | Senior - M | |
26 | 246 | 00:37:38 | 03:46 | Veterano B - M | |
27 | 34 | 00:37:41 | 03:46 | Veterano A - M | |
28 | 534 | 00:37:51 | 03:47 | Veterano A - M | |
29 | 232 | 00:37:57 | 03:48 | Veterano A - M | |
30 | 207 | 00:38:40 | 03:52 | Veterano B - M | |
31 | 869 | 00:38:42 | 03:52 | Veterano B - M | |
32 | 139 | 00:38:50 | 03:53 | Veterano B - M | |
33 | 884 | 00:38:51 | 03:53 | Veterano A - M | |
34 | 477 | 00:38:54 | 03:53 | Veterano A - M | |
35 | 49 | 00:39:08 | 03:55 | Junior-Promesa - M | |
36 | 170 | 00:39:12 | 03:55 | Veterano B - M | |
37 | 877 | 00:39:13 | 03:55 | Veterano A - M | |
38 | 461 | 00:39:15 | 03:56 | Veterano A - M | |
39 | 741 | 00:39:17 | 03:56 | Veterano A - M | |
40 | 135 | 00:39:24 | 03:56 | Veterano C - M | |
41 | 829 | 00:39:28 | 03:57 | Veterano B - M | |
42 | 245 | 00:39:31 | 03:57 | Senior - M | |
43 | 158 | 00:39:39 | 03:58 | Veterano B - M | |
44 | 532 | 00:39:39 | 03:58 | Senior - M | |
45 | 358 | 00:39:43 | 03:58 | Veterano C - M | |
46 | 897 | 00:39:43 | 03:58 | Veterano B - M | |
47 | 55 | 00:39:45 | 03:58 | Senior - M | |
48 | 711 | 00:39:46 | 03:59 | Veterano C - M | |
49 | 531 | 00:39:49 | 03:59 | Senior - M | |
50 | 791 | 00:39:51 | 03:59 | Veterano B - M | |
51 | 184 | 00:39:52 | 03:59 | Veterano B - M | |
52 | 226 | 00:39:55 | 04:00 | Veterano A - M | |
53 | 371 | 00:39:58 | 04:00 | Veterano A - M | |
54 | 906 | 00:40:00 | 04:00 | Senior - M | |
55 | 714 | 00:40:01 | 04:00 | Veterano A - M | |
56 | 806 | 00:40:05 | 04:00 | Veterano B - M | |
57 | 119 | 00:40:13 | 04:01 | Veterano C - M | |
58 | 264 | 00:40:15 | 04:02 | Junior-Promesa - M | |
59 | 803 | 00:40:19 | 04:02 | Senior - M | |
60 | 798 | 00:40:28 | 04:03 | Veterano A - M | |
61 | 889 | 00:40:31 | 04:03 | Veterano B - M | |
62 | 403 | 00:40:33 | 04:03 | Veterano C - M | |
63 | 59 | 00:40:36 | 04:04 | Veterano A - M | |
64 | 74 | 00:40:37 | 04:04 | Veterano A - M | |
65 | 213 | 00:40:40 | 04:04 | Junior-Promesa - M | |
66 | 197 | 00:40:51 | 04:05 | Veterano A - M | |
67 | 908 | 00:40:59 | 04:06 | Veterano B - M | |
68 | 856 | 00:41:00 | 04:06 | Veterano A - M | |
69 | 520 | 00:41:01 | 04:06 | Veterano B - M | |
70 | 497 | 00:41:05 | 04:06 | Veterano B - M | |
71 | 218 | 00:41:10 | 04:07 | Veterano A - M | |
72 | 215 | 00:41:15 | 04:08 | Veterano A - M | |
73 | 124 | 00:41:17 | 04:08 | Senior - M | |
74 | 221 | 00:41:19 | 04:08 | Veterano A - M | |
75 | 414 | 00:41:28 | 04:09 | Veterano C - M | |
76 | 849 | 00:41:30 | 04:09 | Veterano A - M | |
77 | 626 | 00:41:32 | 04:09 | Veterano A - M | |
78 | 24 | 00:41:33 | 04:09 | Senior - M | |
79 | 216 | 00:41:33 | 04:09 | Senior - M | |
80 | 832 | 00:41:36 | 04:10 | Veterano A - M | |
81 | 824 | 00:41:37 | 04:10 | Veterano B - M | |
82 | 893 | 00:41:38 | 04:10 | Senior - M | |
83 | 182 | 00:41:40 | 04:10 | Veterano A - M | |
84 | 860 | 00:41:51 | 04:11 | Senior - M | |
85 | 861 | 00:41:54 | 04:11 | Senior - M | |
86 | 715 | 00:41:56 | 04:12 | Veterano A - M | |
87 | 370 | 00:42:02 | 04:12 | Veterano A - M | |
88 | 458 | 00:42:10 | 04:13 | Veterano A - M | |
89 | 198 | 00:42:24 | 04:14 | Veterano A - M | |
90 | 476 | 00:42:27 | 04:15 | Veterano C - M | |
91 | 460 | 00:42:32 | 04:15 | Veterano B - M | |
92 | 783 | 00:42:44 | 04:16 | Veterano B - M | |
93 | 475 | 00:42:48 | 04:17 | Veterano A - M | |
94 | 740 | 00:42:51 | 04:17 | Veterano B - M | |
95 | 744 | 00:42:58 | 04:18 | Senior - M | |
96 | 160 | 00:43:01 | 04:18 | Veterano A - M | |
97 | 720 | 00:43:01 | 04:18 | Veterano B - M | |
98 | 862 | 00:43:02 | 04:18 | Veterano A - M | |
99 | 31 | 00:43:06 | 04:19 | Veterano A - M | |
100 | 729 | 00:43:07 | 04:19 | Veterano A - M | |
101 | 825 | 00:43:19 | 04:20 | Senior - M | |
102 | 255 | 00:43:21 | 04:20 | Veterano B - M | |
103 | 75 | 00:43:22 | 04:20 | Veterano B - M | |
104 | 921 | 00:43:24 | 04:20 | Veterano A - M | |
105 | 728 | 00:43:26 | 04:21 | Veterano B - M | |
106 | 64 | 00:43:31 | 04:21 | Veterano B - M | |
107 | 154 | 00:43:31 | 04:21 | Senior - M | |
108 | 249 | 00:43:31 | 04:21 | Veterano B - M | |
109 | 859 | 00:43:32 | 04:21 | Veterano B - M | |
110 | 737 | 00:43:33 | 04:21 | Senior - M | |
111 | 214 | 00:43:34 | 04:21 | Veterano B - M | |
112 | 790 | 00:43:34 | 04:21 | Veterano B - M | |
113 | 239 | 00:43:36 | 04:22 | Veterano B - M | |
114 | 902 | 00:43:38 | 04:22 | Senior - M | |
115 | 326 | 00:43:38 | 04:22 | Veterano B - M | |
116 | 3 | 00:43:40 | 04:22 | Veterano A - M | |
117 | 195 | 00:43:40 | 04:22 | Veterano A - M | |
118 | 912 | 00:43:42 | 04:22 | Senior - F | |
119 | 823 | 00:43:45 | 04:22 | Senior - M | |
120 | 817 | 00:43:46 | 04:23 | Veterano B - M | |
121 | 900 | 00:43:46 | 04:23 | Veterano A - M | |
122 | 888 | 00:43:49 | 04:23 | Veterano B - M | |
123 | 784 | 00:43:58 | 04:24 | Veterano A - M | |
124 | 785 | 00:43:59 | 04:24 | Veterano A - F | |
125 | 272 | 00:44:03 | 04:24 | Veterano B - M | |
126 | 407 | 00:44:07 | 04:25 | Veterano B - M | |
127 | 237 | 00:44:12 | 04:25 | Veterano A - M | |
128 | 718 | 00:44:16 | 04:26 | Veterano A - M | |
129 | 281 | 00:44:18 | 04:26 | Veterano B - M | |
130 | 909 | 00:44:19 | 04:26 | Veterano B - M | |
131 | 183 | 00:44:33 | 04:27 | Veterano A - M | |
132 | 99 | 00:44:34 | 04:27 | Veterano B - M | |
133 | 73 | 00:44:35 | 04:28 | Veterano B - F | |
134 | 866 |
Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:44:35 | 04:28 | Veterano B - M |
135 | 206 | 00:44:36 | 04:28 | Veterano C - M | |
136 | 645 | 00:44:38 | 04:28 | Veterano A - M | |
137 | 863 | 00:44:38 | 04:28 | Veterano A - M | |
138 | 643 | 00:44:38 | 04:28 | Veterano B - M | |
139 | 112 | 00:44:42 | 04:28 | Veterano B - M | |
140 | 907 | 00:44:43 | 04:28 | Veterano A - M | |
141 | 353 | 00:44:44 | 04:28 | Veterano A - M | |
142 | 746 | 00:44:45 | 04:28 | Veterano C - M | |
143 | 778 | 00:44:47 | 04:29 | Veterano A - M | |
144 | 205 | 00:44:49 | 04:29 | Veterano A - M | |
145 | 916 | 00:44:51 | 04:29 | Veterano A - M | |
146 | 299 | 00:44:52 | 04:29 | Senior - M | |
147 | 820 | 00:44:58 | 04:30 | Senior - M | |
148 | 767 | 00:44:59 | 04:30 | Master - M | |
149 | 647 | 00:45:05 | 04:30 | Veterano B - F | |
150 | 148 | 00:45:06 | 04:31 | Veterano B - M | |
151 | 163 | 00:45:06 | 04:31 | Veterano A - M | |
152 | 637 | 00:45:09 | 04:31 | Veterano B - M | |
153 | 846 | 00:45:11 | 04:31 | Veterano B - M | |
154 | 80 | 00:45:13 | 04:31 | Veterano A - M | |
155 | 296 | 00:45:15 | 04:32 | Veterano A - F | |
156 | 402 | 00:45:15 | 04:32 | Veterano B - M | |
157 | 262 | 00:45:19 | 04:32 | Veterano C - M | |
158 | 152 | 00:45:22 | 04:32 | Veterano B - M | |
159 | 721 | 00:45:22 | 04:32 | Veterano A - F | |
160 | 40 | 00:45:23 | 04:32 | Veterano A - M | |
161 | 84 | 00:45:25 | 04:32 | Senior - M | |
162 | 390 | 00:45:28 | 04:33 | Senior - M | |
163 | 362 | 00:45:29 | 04:33 | Veterano B - M | |
164 | 512 | 00:45:29 | 04:33 | Veterano B - M | |
165 | 821 | 00:45:30 | 04:33 | Senior - M | |
166 | 850 | 00:45:30 | 04:33 | Veterano B - M | |
167 | 717 | 00:45:31 | 04:33 | Veterano B - M | |
168 | 732 | 00:45:33 | 04:33 | Veterano A - M | |
169 | 428 |
Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:45:35 | 04:34 | Veterano A - F |
170 | 432 | 00:45:35 | 04:34 | Veterano B - M | |
171 | 822 | 00:45:37 | 04:34 | Veterano B - M | |
172 | 153 | 00:45:38 | 04:34 | Veterano C - M | |
173 | 406 | 00:45:45 | 04:34 | Veterano B - M | |
174 | 514 | 00:45:45 | 04:34 | Veterano A - F | |
175 | 498 | 00:45:48 | 04:35 | Veterano B - M | |
176 | 204 | 00:45:51 | 04:35 | Veterano A - M | |
177 | 322 | 00:45:54 | 04:35 | Veterano A - M | |
178 | 103 | 00:45:57 | 04:36 | Veterano C - M | |
179 | 38 | 00:45:59 | 04:36 | Veterano A - M | |
180 | 848 | 00:46:00 | 04:36 | Veterano B - M | |
181 | 378 | 00:46:01 | 04:36 | Senior - M | |
182 | 872 | 00:46:02 | 04:36 | Veterano A - M | |
183 | 363 | 00:46:07 | 04:37 | Veterano C - M | |
184 | 438 | 00:46:14 | 04:37 | Veterano A - M | |
185 | 789 | 00:46:14 | 04:37 | Veterano A - M | |
186 | 11 | 00:46:17 | 04:38 | Veterano B - M | |
187 | 219 | 00:46:27 | 04:39 | Veterano A - M | |
188 | 837 | 00:46:39 | 04:40 | Veterano A - F | |
189 | 7 | 00:46:40 | 04:40 | Veterano B - M | |
190 | 107 | 00:46:40 | 04:40 | Veterano C - F | |
191 | 828 | 00:46:40 | 04:40 | Senior - F | |
192 | 467 | 00:46:45 | 04:40 | Veterano C - M | |
193 | 604 | 00:46:47 | 04:41 | Veterano B - M | |
194 | 596 | 00:46:48 | 04:41 | Veterano B - M | |
195 | 566 | 00:46:49 | 04:41 | Veterano B - M | |
196 | 19 | 00:46:51 | 04:41 | Veterano B - M | |
197 | 445 | 00:46:51 | 04:41 | Veterano B - M | |
198 | 180 | 00:46:52 | 04:41 | Veterano B - F | |
199 | 179 | 00:46:53 | 04:41 | Veterano B - M | |
200 | 880 | 00:47:10 | 04:43 | Veterano B - M | |
201 | 835 | 00:47:11 | 04:43 | Senior - M | |
202 | 18 | 00:47:16 | 04:44 | Veterano B - F | |
203 | 786 | 00:47:17 | 04:44 | Veterano A - M | |
204 | 845 | 00:47:18 | 04:44 | Veterano B - M | |
205 | 844 | 00:47:19 | 04:44 | Veterano C - M | |
206 | 873 | 00:47:19 | 04:44 | Veterano A - M | |
207 | 86 | 00:47:30 | 04:45 | Veterano C - M | |
208 | 258 | 00:47:38 | 04:46 | Veterano C - M | |
209 | 278 | 00:47:38 | 04:46 | Senior - F | |
210 | 82 | 00:47:39 | 04:46 | Veterano B - M | |
211 | 122 | 00:47:40 | 04:46 | Master - M | |
212 | 731 | 00:47:41 | 04:46 | Veterano C - M | |
213 | 526 | 00:47:47 | 04:47 | Senior - M | |
214 | 839 | 00:47:47 | 04:47 | Veterano A - M | |
215 | 882 | 00:47:52 | 04:47 | Veterano A - M | |
216 | 751 | 00:47:53 | 04:47 | Veterano A - M | |
217 | 391 | 00:47:57 | 04:48 | Veterano B - M | |
218 | 885 | 00:47:59 | 04:48 | Veterano B - M | |
219 | 23 | 00:48:06 | 04:49 | Veterano B - M | |
220 | 799 | 00:48:07 | 04:49 | Veterano B - M | |
221 | 722 | 00:48:21 | 04:50 | Veterano A - M | |
222 | 13 | 00:48:25 | 04:50 | Veterano A - M | |
223 | 734 | 00:48:29 | 04:51 | Veterano A - M | |
224 | 381 | 00:48:31 | 04:51 | Veterano B - M | |
225 | 149 | 00:48:36 | 04:52 | Veterano B - M | |
226 | 42 | 00:48:39 | 04:52 | Veterano B - M | |
227 | 146 | 00:48:39 | 04:52 | Senior - F | |
228 | 597 | 00:48:43 | 04:52 | Veterano A - M | |
229 | 775 | 00:48:45 | 04:52 | Senior - M | |
230 | 802 | 00:48:46 | 04:53 | Senior - F | |
231 | 308 | 00:48:50 | 04:53 | Veterano C - M | |
232 | 62 | 00:48:51 | 04:53 | Veterano A - F | |
233 | 409 | 00:48:52 | 04:53 | Veterano B - M | |
234 | 827 | 00:48:52 | 04:53 | Senior - M | |
235 | 865 | 00:48:57 | 04:54 | Senior - M | |
236 | 836 | 00:48:59 | 04:54 | Senior - M | |
237 | 259 | 00:49:00 | 04:54 | Veterano C - M | |
238 | 372 | 00:49:07 | 04:55 | Veterano A - M | |
239 | 648 | 00:49:07 | 04:55 | Veterano B - F | |
240 | 896 | 00:49:07 | 04:55 | Senior - F | |
241 | 229 | 00:49:14 | 04:55 | Veterano A - M | |
242 | 20 | 00:49:27 | 04:57 | Veterano B - M | |
243 | 98 | 00:49:28 | 04:57 | Veterano B - M | |
244 | 922 | 00:49:32 | 04:57 | Veterano B - M | |
245 | 310 | 00:49:35 | 04:58 | Veterano A - M | |
246 | 303 | 00:49:36 | 04:58 | Senior - F | |
247 | 238 | 00:49:43 | 04:58 | Veterano B - M | |
248 | 878 | 00:49:44 | 04:58 | Veterano B - M | |
249 | 365 | 00:49:49 | 04:59 | Veterano C - M | |
250 | 700 | 00:49:53 | 04:59 | Veterano A - M | |
251 | 324 | 00:49:58 | 05:00 | Veterano B - M | |
252 | 730 | 00:49:58 | 05:00 | Veterano B - M | |
253 | 898 | 00:50:01 | 05:00 | Veterano B - M | |
254 | 78 | 00:50:02 | 05:00 | Veterano A - M | |
255 | 6 | 00:50:03 | 05:00 | Senior - F | |
256 | 599 | 00:50:09 | 05:01 | Veterano B - M | |
257 | 708 | 00:50:15 | 05:02 | Senior - M | |
258 | 804 | 00:50:15 | 05:02 | Veterano B - M | |
259 | 809 | 00:50:15 | 05:02 | Veterano A - M | |
260 | 874 | 00:50:15 | 05:02 | Sin Categorias | |
261 | 35 | 00:50:16 | 05:02 | Veterano A - M | |
262 | 855 | 00:50:17 | 05:02 | Veterano A - F | |
263 | 37 | 00:50:18 | 05:02 | Veterano B - M | |
264 | 231 | 00:50:20 | 05:02 | Veterano B - M | |
265 | 236 | 00:50:20 | 05:02 | Veterano B - M | |
266 | 788 | 00:50:29 | 05:03 | Veterano A - M | |
267 | 316 | 00:50:32 | 05:03 | Senior - F | |
268 | 159 | 00:50:35 | 05:04 | Veterano A - M | |
269 | 144 | 00:50:38 | 05:04 | Senior - M | |
270 | 726 | 00:50:40 | 05:04 | Senior - F | |
271 | 356 | 00:50:41 | 05:04 | Veterano B - M | |
272 | 312 | 00:50:42 | 05:04 | Veterano B - M | |
273 | 430 | 00:50:45 | 05:04 | Veterano C - F | |
274 | 141 | 00:50:48 | 05:05 | Veterano A - M | |
275 | 787 | 00:50:49 | 05:05 | Senior - M | |
276 | 61 | 00:50:50 | 05:05 | Veterano A - M | |
277 | 109 | 00:50:52 | 05:05 | Senior - F | |
278 | 105 | 00:50:53 | 05:05 | Veterano A - M | |
279 | 25 | 00:51:01 | 05:06 | Senior - M | |
280 | 777 | 00:51:10 | 05:07 | Senior - M | |
281 | 808 | 00:51:13 | 05:07 | Veterano B - M | |
282 | 150 | 00:51:17 | 05:08 | Veterano A - M | |
283 | 288 | 00:51:18 | 05:08 | Veterano B - M | |
284 | 289 | 00:51:18 | 05:08 | Veterano A - F | |
285 | 830 | 00:51:20 | 05:08 | Veterano B - F | |
286 | 454 | 00:51:21 | 05:08 | Veterano C - M | |
287 | 453 | 00:51:22 | 05:08 | Veterano C - F | |
288 | 895 | 00:51:23 | 05:08 | Veterano B - F | |
289 | 331 | 00:51:31 | 05:09 | Veterano B - M | |
290 | 748 | 00:51:31 | 05:09 | Veterano B - M | |
291 | 551 | 00:51:40 | 05:10 | Veterano B - M | |
292 | 792 | 00:51:40 | 05:10 | Veterano B - M | |
293 | 735 | 00:51:41 | 05:10 | Veterano B - M | |
294 | 901 | 00:51:42 | 05:10 | Senior - F | |
295 | 719 | 00:51:44 | 05:10 | Veterano A - F | |
296 | 175 | 00:51:47 | 05:11 | Senior - M | |
297 | 625 | 00:51:47 | 05:11 | Veterano A - M | |
298 | 143 | 00:51:52 | 05:11 | Veterano C - M | |
299 | 9 | 00:51:55 | 05:12 | Veterano A - M | |
300 | 424 | 00:51:56 | 05:12 | Master - M | |
301 | 503 | 00:51:56 | 05:12 | Veterano A - F | |
302 | 812 | 00:52:00 | 05:12 | Veterano A - M | |
303 | 39 | 00:52:05 | 05:12 | Veterano A - F | |
304 | 915 | 00:52:11 | 05:13 | Veterano B - M | |
305 | 164 | 00:52:15 | 05:14 | Veterano A - F | |
306 | 774 | 00:52:17 | 05:14 | Veterano C - M | |
307 | 8 | 00:52:21 | 05:14 | Veterano B - M | |
308 | 567 | 00:52:23 | 05:14 | Veterano A - F | |
309 | 750 | 00:52:27 | 05:15 | Veterano C - M | |
310 | 113 | 00:52:29 | 05:15 | Veterano C - F | |
311 | 838 | 00:52:30 | 05:15 | Veterano B - M | |
312 | 894 | 00:52:31 | 05:15 | Veterano A - M | |
313 | 120 | 00:52:36 | 05:16 | Veterano A - M | |
314 | 300 | 00:52:39 | 05:16 | Veterano A - F | |
315 | 242 | 00:52:40 | 05:16 | Junior-Promesa - F | |
316 | 301 | 00:52:40 | 05:16 | Veterano A - M | |
317 | 257 | 00:52:42 | 05:16 | Veterano A - M | |
318 | 892 | 00:52:44 | 05:16 | Veterano B - M | |
319 | 886 | 00:52:51 | 05:17 | Senior - M | |
320 | 851 | 00:52:58 | 05:18 | Veterano A - F | |
321 | 347 | 00:53:17 | 05:20 | Veterano C - M | |
322 | 701 | 00:53:18 | 05:20 | Senior - M | |
323 | 752 | 00:53:18 | 05:20 | Veterano B - M | |
324 | 759 | 00:53:18 | 05:20 | Veterano A - M | |
325 | 320 | 00:53:19 | 05:20 | Veterano A - F | |
326 | 225 | 00:53:22 | 05:20 | Veterano B - M | |
327 | 85 | 00:53:27 | 05:21 | Master - M | |
328 | 307 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:53:30 | 05:21 | Veterano C - F |
329 | 222 | 00:53:33 | 05:21 | Senior - M | |
330 | 716 | 00:53:37 | 05:22 | Veterano C - M | |
331 | 742 | 00:53:49 | 05:23 | Veterano A - M | |
332 | 733 | 00:53:51 | 05:23 | Veterano C - M | |
333 | 41 | 00:53:56 | 05:24 | Veterano B - F | |
334 | 754 | 00:53:57 | 05:24 | Veterano C - M | |
335 | 755 | 00:53:57 | 05:24 | Senior - M | |
336 | 712 | 00:54:01 | 05:24 | Veterano A - M | |
337 | 724 | 00:54:01 | 05:24 | Veterano A - M | |
338 | 875 | 00:54:01 | 05:24 | Veterano B - M | |
339 | 441 | 00:54:02 | 05:24 | Veterano C - M | |
340 | 81 | 00:54:05 | 05:24 | Veterano B - F | |
341 | 415 | 00:54:09 | 05:25 | Veterano B - M | |
342 | 58 | 00:54:10 | 05:25 | Veterano B - M | |
343 | 858 | 00:54:13 | 05:25 | Veterano A - M | |
344 | 709 | 00:54:21 | 05:26 | Senior - M | |
345 | 88 | 00:54:26 | 05:27 | Veterano B - F | |
346 | 913 | 00:54:44 | 05:28 | Veterano B - M | |
347 | 919 | 00:54:45 | 05:28 | Veterano B - M | |
348 | 914 | 00:54:46 | 05:29 | Veterano C - M | |
349 | 794 | 00:54:52 | 05:29 | Veterano B - M | |
350 | 800 | 00:54:53 | 05:29 | Veterano B - M | |
351 | 890 | 00:54:55 | 05:30 | Senior - M | |
352 | 482 | 00:55:06 | 05:31 | Veterano A - F | |
353 | 805 | 00:55:19 | 05:32 | Veterano A - M | |
354 | 779 | 00:55:24 | 05:32 | Master - M | |
355 | 758 | 00:55:25 | 05:32 | Veterano A - M | |
356 | 771 | 00:55:27 | 05:33 | Veterano B - M | |
357 | 871 | 00:55:27 | 05:33 | Veterano B - M | |
358 | 811 | 00:55:30 | 05:33 | Veterano B - M | |
359 | 115 | 00:55:35 | 05:34 | Veterano C - M | |
360 | 876 | 00:55:37 | 05:34 | Veterano A - M | |
361 | 117 | 00:55:45 | 05:34 | Veterano A - M | |
362 | 703 | 00:55:47 | 05:35 | Veterano B - M | |
363 | 704 | 00:55:48 | 05:35 | Veterano B - F | |
364 | 772 | 00:55:53 | 05:35 | Senior - F | |
365 | 364 | 00:55:54 | 05:35 | Veterano B - M | |
366 | 425 | 00:55:54 | 05:35 | Veterano B - M | |
367 | 142 | 00:56:15 | 05:38 | Veterano A - M | |
368 | 147 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running |
00:56:15 | 05:38 | Veterano A - M |
369 | 768 | 00:56:17 | 05:38 | Senior - M | |
370 | 793 | 00:56:17 | 05:38 | Veterano A - M | |
371 | 437 | 00:56:19 | 05:38 | Master - M | |
372 | 745 | 00:56:24 | 05:38 | Veterano A - F | |
373 | 766 | 00:56:25 | 05:38 | Veterano B - M | |
374 | 891 | 00:56:36 | 05:40 | Veterano B - M | |
375 | 12 | 00:56:43 | 05:40 | Master - M | |
376 | 867 | 00:56:43 | 05:40 | Veterano B - M | |
377 | 819 | 00:56:46 | 05:41 | Senior - M | |
378 | 904 | 00:56:49 | 05:41 | Veterano B - M | |
379 | 905 | 00:56:49 | 05:41 | Veterano B - M | |
380 | 705 | 00:57:02 | 05:42 | Veterano A - M | |
381 | 72 | 00:57:05 | 05:42 | Veterano B - F | |
382 | 435 | 00:57:12 | 05:43 | Veterano C - F | |
383 | 853 | 00:57:13 | 05:43 | Veterano B - F | |
384 | 45 | 00:57:15 | 05:44 | Veterano B - M | |
385 | 502 | 00:57:41 | 05:46 | Veterano B - F | |
386 | 522 | 00:57:42 | 05:46 | Veterano A - F | |
387 | 67 | 00:57:50 | 05:47 | Veterano A - M | |
388 | 203 | 00:57:51 | 05:47 | Veterano B - M | |
389 | 582 | 00:57:54 | 05:47 | Veterano A - F | |
390 | 760 | 00:58:03 | 05:48 | Veterano A - F | |
391 | 761 | 00:58:03 | 05:48 | Senior - F | |
392 | 833 | 00:58:07 | 05:49 | Veterano A - M | |
393 | 77 | 00:58:19 | 05:50 | Veterano A - F | |
394 | 100 | 00:58:24 | 05:50 | Veterano B - F | |
395 | 389 | 00:58:30 | 05:51 | Veterano B - M | |
396 | 868 | 00:58:31 | 05:51 | Veterano B - M | |
397 | 920 | 00:58:31 | 05:51 | Veterano B - F | |
398 | 165 | 00:58:34 | 05:51 | Veterano B - F | |
399 | 870 | 00:58:40 | 05:52 | Senior - F | |
400 | 290 | 00:58:41 | 05:52 | Veterano B - M | |
401 | 769 | 00:58:41 | 05:52 | Veterano C - M | |
402 | 28 | 00:58:44 | 05:52 | Veterano B - M | |
403 | 588 | 00:58:47 | 05:53 | Veterano C - M | |
404 | 879 | 00:58:48 | 05:53 | Senior - M | |
405 | 842 | 00:58:51 | 05:53 | Senior - M | |
406 | 52 | 00:58:57 | 05:54 | Veterano C - M | |
407 | 470 | 00:59:02 | 05:54 | Veterano A - M | |
408 | 725 | 00:59:25 | 05:56 | Senior - F | |
409 | 727 | 00:59:26 | 05:57 | Senior - F | |
410 | 818 | 00:59:38 | 05:58 | Senior - F | |
411 | 903 | 00:59:50 | 05:59 | Senior - F | |
412 | 108 | 01:00:07 | 06:01 | Veterano C - M | |
413 | 782 | 01:00:24 | 06:02 | Veterano A - F | |
414 | 328 | 01:00:40 | 06:04 | Veterano C - M | |
415 | 510 | 01:00:42 | 06:04 | Master - M | |
416 | 710 | 01:00:42 | 06:04 | Senior - M | |
417 | 910 | 01:00:43 | 06:04 | Veterano B - M | |
418 | 94 | 01:00:45 | 06:04 | Veterano C - F | |
419 | 83 | 01:00:49 | 06:05 | Veterano C - F | |
420 | 125 | 01:01:27 | 06:09 | Master - M | |
421 | 128 | 01:01:27 | 06:09 | Veterano C - M | |
422 | 464 | 01:01:28 | 06:09 | Master - M | |
423 | 97 | 01:01:49 | 06:11 | Veterano C - F | |
424 | 816 | 01:02:02 | 06:12 | Veterano B - F | |
425 | 780 | 01:02:33 | 06:15 | Veterano B - F | |
426 | 781 | 01:02:33 | 06:15 | Veterano C - M | |
427 | 283 | 01:02:58 | 06:18 | Master - F | |
428 | 843 | 01:03:12 | 06:19 | Senior - F | |
429 | 763 | 01:03:29 | 06:21 | Veterano B - M | |
430 | 764 | 01:03:29 | 06:21 | Veterano B - F | |
431 | 797 | 01:03:33 | 06:21 | Junior-Promesa - M | |
432 | 17 | 01:03:35 | 06:22 | Veterano A - M | |
433 | 321 | 01:03:35 | 06:22 | Veterano A - M | |
434 | 449 | 01:03:55 | 06:24 | Master - M | |
435 | 95 | 01:03:58 | 06:24 | Veterano A - F | |
436 | 377 | 01:03:58 | 06:24 | Junior-Promesa - F | |
437 | 36 | 01:05:11 | 06:31 | Veterano A - F | |
438 | 10 | 01:05:38 | 06:34 | Junior-Promesa - F | |
439 | 707 | 01:05:54 | 06:35 | Veterano A - F | |
440 | 883 | 01:06:09 | 06:37 | Veterano A - M | |
441 | 295 | 01:06:12 | 06:37 | Master - F | |
442 | 293 | 01:06:14 | 06:37 | Master - M | |
443 | 738 | 01:06:31 | 06:39 | Veterano A - M | |
444 | 739 | 01:06:32 | 06:39 | Veterano A - F | |
445 | 511 | 01:06:37 | 06:40 | Veterano B - M | |
446 | 807 | 01:06:47 | 06:41 | Veterano C - M | |
447 | 796 | 01:07:01 | 06:42 | Junior-Promesa - F | |
448 | 795 | 01:07:03 | 06:42 | Veterano B - M | |
449 | 841 | 01:07:28 | 06:45 | Master - M | |
450 | 756 | 01:07:41 | 06:46 | Senior - M | |
451 | 757 | 01:07:42 | 06:46 | Senior - F | |
452 | 747 | 01:07:48 | 06:47 | Veterano B - F | |
453 | 193 | 01:07:52 | 06:47 | Veterano B - M | |
454 | 706 | 01:07:54 | 06:47 | Veterano A - F | |
455 | 887 | 01:11:44 | 07:10 | Veterano B - F | |
456 | 478 | 01:12:43 | 07:16 | Veterano B - F | |
457 | 161 | 01:17:32 | 07:45 | Veterano B - M | |
458 | 57 | 01:19:25 | 07:56 | Master - M | |
459 | 810 | 01:19:29 | 07:57 | Veterano A - F | |
460 | 102 | 01:29:02 | 08:54 | Master - M | |
461 | 104 | 01:29:04 | 08:54 | Veterano C - M | |
462 | 106 | 01:29:04 | 08:54 | Veterano C - M |
Buscador
- 825 - Abelardo Iniesta Espi
- 531 - Aboubekeur Achir
- 879 - Adria Primo Almarche
- 862 - Adrian Nevado Pellicer
- 144 - Adrian Castell Perez
- 741 - Agustin Aguirre Molina
- 378 - Alberto Ibanez Montero
- 42 - Alberto Alapont Benaches
- 526 - Alberto Gomis Alvarez
- 24 - Alberto Vaya Congost
- 52 - Alejandro Carbonell Bofill
- 285 - Alejandro Tormo Velasco
- 865 - Alejandro Zamarra Perez
- 808 - Alex Gonzales Villasagua
- 239 - Alexis Morales Moreno
- 437 - Alfonso Carrillo Romero
- 844 - Alfredo Llinares Talens
- 853 - Alicia Alcaraz Pastor
- 430 - Alicia Rebull Sancho
- 303 - Almudena Marcilla Escribano
- 919 - Alvar Lopez Alos
- 794 - Alvaro Del Pozo Perez
- 858 - Alvaro Delicado Caballero
- 820 - Alvaro Sarrion Ribes
- 733 - Amancio Munoz Lopez
- 887 - Ana Isabel Miro Sanz
- 912 - Andrea Fos
- 837 - Andrea Garcia Munoz
- 6 - Andrea Salavert Monroig
- 475 - Andres Fajardo Valenzuela
- 115 - Andres Vicente Lafuente Huerta
- 9 - Angel Casamayor Plaza
- 711 - Angel Cerrato
- 145 - Angel Folch Moscardo
- 347 - Angel Leal Cano
- 742 - Angel Leon Leon
- 389 - Angel Raga Tordera
- 805 - Angel Roman
- 913 - Antonio Bellver Casan
- 775 - Antonio Ramon Romaguera
- 807 - Antonio Arocas Herrero
- 876 - Antonio Esteve Ortega
- 735 - Antonio Manuel Orengo Matias
- 916 - Antonio Marco Sanchis
- 104 - Antonio Montanana Sanchez
- 124 - Antonio Puchades Comino
- 828 - Arantxa Garrigos Sapina
- 264 - Arturo Saavedra Rea
- 241 - Ausias Sansebastian Beltran
- 810 - Bea Lozano Lopez
- 727 - Beatriz Vives Osa
- 745 - Belen Mari Soriano
- 511 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 771 - Bernardo Menor Galvez
- 806 - Bernat Almudever Campo
- 768 - Borja Santamaria Girona
- 901 - Brisa Del Pino
- 510 - Candido Jimenez Borreguero
- 732 - Carles Clar Ferrando
- 819 - Carles Santamaria Girona
- 921 - Carlos Bovi Gallego
- 1 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 797 - Carlos Canabate Reig
- 470 - Carlos Damian Moral Garrido
- 425 - Carlos Garcia Bartual
- 204 - Carlos Marin Sanchez
- 856 - Carlos Miragall Colomar
- 866 - Carlos Montalva Monsalve
- 55 - Carlos Oliver Ferrando
- 372 - Carlos Ortin Martinez
- 362 - Carlos Perez Sanchez
- 821 - Carlos Sanchez Lucia
- 438 - Carlos Sanchez Sanchez
- 891 - Carlos Triguero
- 295 - Carmen Codina Puchalt
- 94 - Carmen Montero Tena
- 278 - Carmen Solanes Galbis
- 848 - Cesar Pechuan Serrano
- 811 - Cesar Mahiques Herrero
- 902 - Christopher Rojas Cevallos
- 116 - Claudio Moreno Agut
- 875 - Clemente Nunez Sarrio
- 83 - Consuelo Ibanez Puchades
- 68 - Cristian Fernandez Andres
- 465 - Cristian Llacer Cunat
- 906 - Cristian Perez Bueno
- 107 - Cristina Atanasio Lloret
- 785 - Dafne Anrubia Duart
- 117 - Damian Domenech Jimenez
- 371 - Dani Ferrando
- 440 - Daniel De Miguel Lorenzo
- 50 - Daniel Martin Gomez
- 897 - Daniel Gandia Vila
- 38 - Daniel Jesus Rolania Soto
- 8 - Daniel Martorell Ibanez
- 460 - Daniel Roman Coria
- 226 - Daniel Soler Lorente
- 705 - Daniel Vazquez Verdeguer
- 796 - Daniela Galvez Puig
- 737 - Dario Soto Alapont
- 13 - David Alfaro Martinez
- 880 - David Molto Romero
- 854 - David Palomera Svensson
- 390 - David Alonso Campos
- 254 - David Blay Martinez
- 734 - David Cardo
- 149 - David Donat Ibanez
- 458 - David Gomez Guerola
- 288 - David Martin Garcia
- 738 - David Martinez Gutierrez
- 163 - David Montalva Furio
- 817 - David Serrano Garcia
- 290 - David Soria Tarazona
- 900 - Diego Rauk Escobar Jimenez
- 194 - Eduardo Alcon Giner
- 326 - Eduardo Clerigues Abella
- 281 - Eduardo Molina Romero
- 406 - Eduardo Primo Mico
- 760 - Elena Fernandez Gonzalez
- 289 - Elena Martinez Fuentes
- 830 - Elena Punzano Mallenco
- 415 - Elias Duran Soler
- 324 - Elis Alepuz Hernandez
- 755 - Eloy Sanz Grau
- 102 - Emilio Pastor Juan
- 402 - Emilio Rodriguez Nofuentes
- 120 - Emilio Verdeguer Juan
- 7 - Enrique Albuixech Ferrandis
- 59 - Enrique Arlandis Clari
- 206 - Enrique Baixauli Sanz
- 861 - Enrique De Dios Gonzalez
- 868 - Enrique Genoves Zacares
- 40 - Enrique Lerma Planells
- 824 - Enrique Martinez Colomina
- 414 - Erik Thierens
- 3 - Ernest Hernan I Saiz
- 18 - Eugenia Rosa Sena
- 262 - F Javier Zaragoza Antich
- 249 - Fco Javier Blasco Rosa
- 221 - Federico Segura Ortells
- 789 - Felix Garrido Garcia
- 748 - Fermin Comes Chardi
- 596 - Fernando Serra Aguado
- 454 - Fernando Maestro Cano
- 911 - Fernando Martin Lopez Fabian
- 709 - Fernando Miralles
- 597 - Fernando Serrano Garcia
- 886 - Fran Garcia Ruiz
- 98 - Francesc Beltran Lerma
- 19 - Francisco Jato Alberich
- 842 - Francisco Antonio Carrion Arenas
- 23 - Francisco Daniel Corchero Sereno
- 245 - Francisco Fernandez Aparisi
- 643 - Francisco Javier Castello Camps
- 445 - Francisco Javier Garcia Requena
- 625 - Francisco Javier Lopez Dorado
- 203 - Francisco Jose Cerezo Cuesta
- 231 - Francisco Jose Gomera Hernandez
- 193 - Francisco Mezquita Rios
- 108 - Francisco Zacares Ricart
- 80 - Gabriel Costa Pina
- 143 - Gabriel Mocanu
- 852 - Gabriel Palomera Svensson
- 889 - Gabriele Masia
- 12 - German Olivares Monzo
- 626 - Gines Martinez Ruiperez
- 520 - Gonzalo Blasco Segarra
- 353 - Gorka Sanz Monllor
- 137 - Heliodoro Herman Castellon
- 885 - Hermini Ano Quiles
- 472 - Hugo Ortiz Kataoka
- 923 - Ignacio Saez Martinez
- 870 - Ines Segarra Juan
- 300 - Isa Chaparro Navarrete
- 170 - Isaac Suarez Alvarez
- 851 - Isabel Linares Miragall
- 715 - Ivan Garcia Yuste
- 905 - Ivan Fernandez Sanchez
- 839 - Ivan Garcia Munoz
- 462 - Ivan Robles Collado
- 724 - Ivan Saez Toledo
- 567 - Ivana Hervas
- 860 - Javi Vacas Lopez
- 833 - Javier Melia Ferrer
- 153 - Javier Navarro Anchel
- 798 - Javier Bono Canet
- 255 - Javier Collados
- 822 - Javier Cuenca Piqueras
- 812 - Javier Folgado
- 35 - Javier Hernandez Lozano
- 11 - Javier Humberto Llanos
- 793 - Javier Sanchez Perez
- 843 - Jessica Jimenez Taberner
- 718 - Jesus Cano Martinez
- 58 - Jesus Cobano Naranjo
- 20 - Jesus Fraile I Garcia
- 827 - Jesus Iniesta Espi
- 238 - Jesus Javier Gonzalez Garcia
- 703 - Jesus Manuel Pinilla Patino
- 312 - Jesus Sevilla Soler
- 604 - Joan Tomas Gisbert
- 800 - Joaquin Picon Crespo
- 869 - Joaquin Merlos Pena
- 701 - Johan Cantos Pestana
- 894 - Jonatan Heredia Redondo
- 781 - Jorge Ramos Uceda
- 710 - Jorge A. Uribe
- 207 - Jorge Ibanez Orient
- 890 - Jorge Ruiz Belenguer
- 364 - Jose Martinez Gomez
- 272 - Jose Rovira Ull
- 754 - Jose Sanz Carrion
- 599 - Jose Silla Ramon
- 25 - Jose Adolfo Lis Solana
- 786 - Jose Angel Ruiz Navarro
- 61 - Jose Antonio Antich Fernandez
- 328 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 449 - Jose Cuadrado Cuadrado
- 914 - Jose Emiliano Munoz
- 763 - Jose Francisco Ferrando Salva
- 730 - Jose Fuentes
- 259 - Jose Herrero Moreno
- 783 - Jose Javier Soriano Valero
- 884 - Jose Luis Alcaniz Meseguer
- 779 - Jose Luis Leiva Aguado
- 179 - Jose Luis Miralles Guillen
- 257 - Jose Manuel Culebradas Sotos
- 464 - Jose Manuel Rosello Aguado
- 867 - Jose Maria Merlo Castillo
- 86 - Jose Maria Cerda Montesinos
- 766 - Jose Maria Moya Alacreu
- 74 - Jose Mars Cuenca
- 476 - Jose Marti
- 147 - Jose Martin Fajardo Madero-candelas
- 150 - Jose Martinez Martinez
- 119 - Jose Miguel Ponce Ruiz
- 139 - Jose Miguel Carrasco Cebrian
- 370 - Jose Miguel Mulet Vela
- 322 - Jose Miguel Saz Sanchez
- 258 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 128 - Jose Salvador Ferrandis Olmos
- 751 - Jose Sancho Ruiz
- 87 - Jose Soler Fores
- 497 - Jose Vicente Cuevas Herreros
- 441 - Jose Vicente Gimeno Dura
- 787 - Josep Bosch Mas
- 219 - Josep Domingo Nieto
- 758 - Josep Felip Chanza
- 841 - Josep Hervas Peinado
- 835 - Josep Moll
- 836 - Josua Blasco Ortega
- 714 - Juan Padilla Vaquera
- 28 - Juan An Cabrera Molina
- 512 - Juan Antonio Villalobos Vita
- 467 - Juan Carlos Olaya Cuenca
- 220 - Juan Jose Segura Ortells
- 424 - Juan Jose Garcia Diaz
- 142 - Juan Manuel Minaya Perez
- 310 - Juan Martinez Fernandez
- 158 - Juan Miguel Picazo Lopez
- 152 - Juan Sebastia Soler
- 845 - Juan Vicente Torres Moreno
- 645 - Juan Vidal
- 236 - Juancarlos Galera Moreno
- 183 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 103 - Juanjo Garcia Gomez
- 403 - Juanjo Magraner
- 707 - Julia Sebastia Cordoba
- 790 - Julian Galan Aparicio
- 160 - Julian Merino Perez
- 588 - Julian Rosell Calero
- 148 - Julio Gadea Cervera
- 215 - Julio Alegre Perez
- 551 - Julio Doria Lopez
- 99 - Julio Ramon Moreno
- 222 - Kevin Laguna Torrico
- 532 - Lakhdar Achir
- 39 - Laura Espinosa Ventura
- 772 - Laura Piera Boronat
- 112 - Lluis Gisbert Mocholi
- 64 - Lucas Lluesa Simeon
- 757 - Lucia Fernandez Gimeno
- 802 - Lucia Martorell Bernabeu
- 34 - Luis Canet Valles
- 407 - Luis Chova
- 308 - Luis Gasull Navarro
- 122 - Luis Gil Sanchez
- 498 - Luis Miguel Martinez Raigal
- 184 - Luis Monto Soler
- 731 - Luis Tobar Dura
- 704 - M. Angeles Pinilla Patino
- 77 - Mabel Marante Estelles
- 316 - Magdalena Gramont
- 409 - Manolo Lozano Cabeza
- 358 - Manuel Aibar , Castillo
- 909 - Manuel Carmona Rodriguez
- 774 - Manuel Garcia Ontiveros
- 716 - Manuel Lara Gonzalez
- 141 - Manuel Romero Godeo
- 159 - Manuel Romero Guerrero
- 777 - Marc Gastaldo Carbonell
- 871 - Marco Antonio Marquez Gil
- 75 - Marco Garcia Llaneza
- 729 - Marcos Orti Garcia
- 791 - Marcos Boix Juan
- 205 - Marcos Galera Lozano
- 910 - Marcos Ortiz Ibanez
- 907 - Marcos Peralta Cuesta
- 435 - Mari Sales Piera Nacher
- 896 - Maria Filip
- 97 - Maria Gonzalez Labrador
- 582 - Maria Angeles Pena Sanchez
- 818 - Maria Barea Lucas
- 62 - Maria Elena Santana Ventura
- 146 - Maria Gasco Bosch
- 502 - Maria Isabel Monux Diez
- 283 - Maria Jose Ballester Domingo
- 725 - Maria Jose Gomez Navarro
- 428 - Maria Jose Hernandez Almudever
- 242 - Marina Aparicio Garrigos
- 752 - Mario Ramos Hernandez
- 478 - Marta Gomez Salcedo
- 180 - Marta Santoyo Valls
- 175 - Marti Avinyo Romaguera
- 782 - Mayte Juan
- 750 - Miguel Botella Cuadros
- 877 - Miguel Almodovar Biendicho
- 477 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 712 - Miguel Angel Espinosa Perez
- 84 - Miguel Domenech Liron
- 795 - Miguel Galvez Casado
- 391 - Miguel Martinez Santiago
- 717 - Miguel Munoz Marzal
- 381 - Mikhail Chumachenko
- 756 - Miquel Alfonso Martinez
- 647 - Miriam Serrano Lendinez
- 2 - Mohamed Houd Chaibani
- 803 - Moises Sancho March
- 165 - Montse Soler Soler
- 720 - Mounir Hocine Bey
- 799 - Nector Munoz
- 503 - Nuria Mateu Sanz
- 726 - Nuria Zamora
- 850 - Oscar Alabau Castello
- 534 - Oscar Aguado Sarrion
- 237 - Oscar Anrubia Duart
- 246 - Oscar Barquero Conesa
- 804 - Oscar Navarro Anchel
- 78 - Oscar Sierra Medina
- 893 - Pablo Marti Segui
- 882 - Pablo Ortiz Soriano
- 356 - Paco Galarza Ruiz
- 700 - Paco Garcia Mateu
- 151 - Paco Milan Collado
- 154 - Paco Pastor Albert
- 293 - Paco Sanmiguel Hueso
- 788 - Pascal Meurs
- 740 - Pascual Andres Aguado
- 125 - Pascual Pastor Codoner
- 88 - Patricia Soriano Llorens
- 761 - Patricia Sanchez Benlloch
- 764 - Patricia Uroz Sanz
- 198 - Pau Lillo Rodrigo
- 109 - Paula Rubio Benavent
- 10 - Paula Caballero Clavijo
- 706 - Paula Garcia Escribano
- 432 - Pedro Cabanero
- 784 - Pedro Jose Edo Rico
- 218 - Pedro Pastrana Cueva
- 214 - Pepe Llinares
- 829 - Pepe Manez Rodriguez
- 846 - Piotr Piskorz
- 888 - Rafa Marco Sanchis
- 792 - Rafa Perez
- 708 - Rafael Flordelis Llorens
- 363 - Rafael Moreno Perez
- 95 - Raluca Diana Dan
- 883 - Ramon Ferrero Navarro
- 863 - Ramon Lopez Blasco
- 135 - Ramon Reyes Sanchez
- 195 - Raul Breso Ossorio
- 778 - Raul Fernandez Coronado
- 197 - Raul Giner Peirach
- 566 - Raul Gonzalez Pastor
- 37 - Raul Lozano
- 872 - Raul Mateu Saez
- 823 - Raul Pastor Tomas
- 67 - Raul Tudela Calandin
- 482 - Rebeca Soler
- 744 - Robert Centelles
- 484 - Roberto Forquet Domenech
- 17 - Roberto Garcia Porcella
- 321 - Roberto Riquelme Munoz
- 36 - Rocio Arenas Morcillo
- 746 - Roger Hernandez Sanchez
- 72 - Rosa Maria Elena Blanco
- 307 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 721 - Rosa Miquel Navarro
- 522 - Rosana Munoz Villalba
- 461 - Ruben Cerros Almodovar
- 859 - Ruben Sanchez Iborra
- 898 - Ruben Garcia Bartual
- 849 - Ruben Marti
- 873 - Salva Esteve Castellano
- 45 - Salva Perpinya Rovira
- 904 - Salvador Chanza Rua
- 767 - Salvador Carbonell Andreu
- 31 - Salvador Limorti Climent
- 847 - Samuel Palomera Svensson
- 320 - Sandra Delgado Martin
- 73 - Sandra Gomez Escriva
- 648 - Sandra Jimenez Llorens
- 213 - Santiago Toledo Rodriguez
- 377 - Sara Ibanez Montero
- 719 - Sara Rosello Mari
- 895 - Sara Vicens Garcia
- 232 - Sergi Baixauli Torremocha
- 229 - Sergio Jareno Garcia
- 225 - Sergio Talamamtes Piles
- 892 - Sergio Baviera Rincon
- 759 - Sergio Blanco Galan
- 105 - Sergio Cobos Pavon
- 82 - Sergio Faus Mendez
- 514 - Silvia Merino Vidal
- 769 - Simon Gonzalez Sanchez
- 816 - Sonia Gomez Garrido
- 81 - Sonia Guillem Perez
- 41 - Sonia Monedero Buso
- 113 - Sonia Selma
- 903 - Soraya Fernandez Ortega
- 832 - Steve Causer
- 855 - Teresa Claver Valero
- 453 - Teresa Garcia Banon
- 164 - Teresa Ramon Borja
- 301 - Tolo Amil Rodriguez
- 106 - Tomas Aparicio Fernandez
- 161 - Tomas Civera Molla
- 331 - Toni Chisbert Alacreu
- 878 - Toni Martin Hernandez
- 915 - Toni Perez
- 57 - Valeriano Moreno Garcia
- 739 - Veronica Diaz Hernandez
- 100 - Veronica Tena Nieto
- 299 - Vicent Penalva Climent
- 838 - Vicente Garcia Colomer
- 637 - Vicente Fajardo Juanes
- 85 - Vicente Isidro Duran Urena
- 182 - Vicente Marti Garcia
- 728 - Vicente Pons Navarro
- 809 - Victor Bellver Fornet
- 922 - Victor Centelles Tarrega
- 722 - Victor Manuel Fernandez Monto
- 747 - Victoria Raya Corpas
- 780 - Victoria Zanon Garcia
- 216 - Victorio Saez Talens
- 908 - Virgilo Sanchez Moreno
- 433 - Voro Vinoles Ferri
- 365 - Xavier Cuenca Valiente
- 49 - Ximo Santonja Climent
- 920 - Yadira Camero
- 874 - Yago March Cuenca
- 296 - Yolanda Gallego Ballester
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:29 Tiempo:22:54:55 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:27 Tiempo:22:55:11 |
Participantes:20 Tiempo:13:31:19 |
Participantes:18 Tiempo:14:31:21 |
Participantes:16 Tiempo:12:10:59 |
Participantes:14 Tiempo:10:43:38 |
Participantes:12 Tiempo:09:52:02 |
Participantes:12 Tiempo:10:06:09 |
Participantes:12 Tiempo:11:24:27 |
Participantes:8 Tiempo:05:40:02 |
Participantes:8 Tiempo:07:00:05 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:7 Tiempo:04:57:35 |
Participantes:7 Tiempo:05:28:07 |
Participantes:7 Tiempo:05:47:29 |
Participantes:6 Tiempo:04:14:43 |
Participantes:5 Tiempo:04:03:08 |
Participantes:5 Tiempo:04:26:26 |
Participantes:4 Tiempo:02:33:31 |
Participantes:4 Tiempo:03:40:22 |
Participantes:4 Tiempo:02:44:52 |
Participantes:4 Tiempo:03:02:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:11:27 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:07 |
Participantes:2 Tiempo:01:28:17 |
Participantes:2 Tiempo:01:18:08 |
Participantes:2 Tiempo:01:22:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:18:43 |
Participantes:2 Tiempo:01:33:45 |
Participantes:2 Tiempo:01:35:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:34:37 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:05 |
Participantes:2 Tiempo:01:48:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:50:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:53:56 |
Participantes:2 Tiempo:01:51:35 |
Participantes:2 Tiempo:01:56:02 |
Participantes:2 Tiempo:02:07:19 |
Participantes:2 Tiempo:02:13:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:41 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:14 |
Participantes:1 Tiempo:01:07:28 |
Participantes:1 Tiempo:01:19:25 |