XIX 10K CIUTAT DE BENIPARRELL

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 03:18

2

Samuel Rodriguez Morales Entrenadeportes.com Veterano A-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 03:24

3

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 03:25

4

Alejandro Ariza Navarro Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 03:26

5

Javier NuÑez Rodriguez C.a Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 03:27

6

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 03:28

7

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 03:28

8

Antonio Ibáñez Esteban C.a. La Nucía Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 03:30

9

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 03:32

10

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 03:32

11

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 03:33

12

Toni Perez Panero C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 03:34

13

Natxo Serrano Camilleri Triatlo Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 03:34

14

David Camarasa Sanchez Tridimonis Sénior-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 03:34

15

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 03:34

16

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 03:35

17

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 03:35

18

Alejandro Benages Ibañez Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 03:36

19

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis Júnior-Promesa M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 03:36

20

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-Promesa M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 03:36

21

Moises Sánchez Carrascosa C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 03:37

22

Vicent Bru Chulià C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 03:37

23

Vicent Grau Jordán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 03:38

24

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 03:38

25

Pedro Jose Narbona Romero Cirsa Running Valencia Sénior-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 03:38

26

Ovidi Hernandez Alfonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 03:39

27

Jose Beltran Rovira GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 03:39

28

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 03:40

29

Jorge Rueda Rios Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 03:41

30

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 03:41

31

Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

32

Joan Matoses Granell Crespo Cronorunners Júnior-Promesa M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

33

Bernat Almudéver Campo C.a. Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 03:43

34

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 03:43

35

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 03:44

36

Rafa Sáez Riera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 03:44

37

Luis Villanueva Llorens Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 03:44

38

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

39

Raul Llinares Pla C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

40

Ruben Cerros Almodovar Club De Córrer Peus Quets Sénior-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

41

Ramon Usero Ibañez Laboratorios sys Veterano A-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

42

Jose Domingo Ramirez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

43

Ernesto Mirasol Rubio Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 03:46

44

David Rodriguez Roures C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:46

45

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 03:46

46

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 03:46

47

Jose Estruch Garcia GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 03:48

48

Juan Ramon March Romero Massarunner Veterano B-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

49

David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

50

José Antonio Rodénas González The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:49

51

Jorge Rodríguez Ramos Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:49

52

Julian Tomás Meilá Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 03:50

53

Josep Ferrus Masia S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

54

Roberto Balza Atxurra Egurre K3 Veterano A-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

55

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 03:50

56

Adrian Giner Peralta The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

57

Boro Pitaarch Carro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

58

Leandro Martínez Toledo C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

59

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Veterano A-M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

60

Jose Luis Ricart Ferrer Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

61

Jesus Martinez Viñuelas La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

62

Juan Carlos CastellÓ AlandÍ La Font De Les Runners Veterano B-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

63

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

64

Bernardo Jareño Rodríguez C.a. La Valldigna Veterano C-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

65

Rafa López Grau Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

66

Pepe MaÑez Rodriguez Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

67

David Martinez Alos C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

68

Francisco Marti Macian Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

69

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:55

70

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

71

Manuel Ruiz Villanueva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:56

72

Sebastián Abad Montesinos The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:56

73

David Forés Guillem Corpimed Team Sénior-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

74

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

75

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:57

76

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

77

Javier Del Hoyo San Antonio Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:58

78

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

79

Ricardo Herrera Ramos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

80

Ángel FernÁndez Requena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

81

Jose Morella Cases C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

82

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

83

Jose Navarro Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

84

Pedro Jose Bou Alfonso Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

85

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

86

Leandro Cubillas Lopez C.a.requena Veterano C-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

87

Pedro Garrido Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

88

Cristian Penades Lechiguero Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

89

Vicent Martínez Sánchez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

90

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:02

91

Alejandro Jose Abad Garcia C.a. Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

92

Javier Zamora Guardiola Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

93

Joan Escriva Pelechano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:03

94

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:04

95

Pedro Ricart CabaÑero Escuela Del Corredor Paco Milán Veterano A-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:04

96

Juan Luis Merino Palacios C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

97

Carlos Pozo Hermosilla Climaturia Veterano B-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

98

Carlos Soler Oviedo Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

99

Pedro MaÑez Rodriguez Cobarde's Team Veterano B-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

100

Carlos Mari Asins C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:06

101

Jorge García Lozano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

102

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

103

Fco Javier Blasco Rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

104

Ruben Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

105

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

106

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

107

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:09

108

Andres Frco CosmÉ MartÍ Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:09

109

Aniceto Redondo Pereira Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

110

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

111

Manuel Mocholi Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

112

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

113

Jose Emilio Manclús Almiñana Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

114

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

115

Richard Chulia Martinez Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

116

Lucas Tejedor MarÍ C.c. Tos Pelat Sénior-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

117

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

118

Justo Cerda Lloret GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

119

Xavier Campos GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

120

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

121

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

122

Dani Regal GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

123

Juan Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

124

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

125

Salvador Ferrer Chiral GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:11

126

Octavio Espuig Valls C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

127

Ramon Bartual Collado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

128

Juan Aldehuela Llatas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

129

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

130

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

131

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

132

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

133

Pepe Llinares Felip GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:12

134

Paco Zaragoza Mas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:12

135

Eduardo Garcia Melia C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

136

Marc García Ferrando Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

137

Natalia María Mocholí Go Run Sénior-F Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

138

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

139

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:13

140

Antonio Juan Arenas Caliz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

141

Nacho Pons Rovira GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

142

Ernesto Ferrer Valverde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

143

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

144

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:15

145

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:15

146

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Sénior-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:15

147

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

148

David Canet Esparza Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

149

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

150

David Gimeno Barreda Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

151

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

152

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

153

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

154

Ruben RisueÑo Sobrino C.d. Es Posible Sénior-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

155

Juan Carlos Gil Machi Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

156

Carlos Delicado Ponce Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

157

Vicent Ricart Mayo Vivobike Catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:17

158

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

159

Luis Monto Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

160

Lola Domenech Navarro Penya El Coyote Veterano A-F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

161

Carles Tarazona Jorge Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

162

Jose Manuel Zapero Cardenas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

163

Vicente Peris Talaverano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:17

164

Salvador Cuenca Aznar C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:18

165

Francico Tomas Edo Guillot C.a. A Les Nou Máster-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:18

166

Carlos Roda Peñarrubia Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

167

Salvador Sanchez Iborra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

168

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

169

Manuel Isasi Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

170

Vanesa Iglesias moreno Laboratorios sys Veterano A-F Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

171

Lorenzo Abarca Ballesteros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

172

Jorge Bartolome Martinez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

173

Julian Saiz Martinez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

174

Raúl Alarcon Castañeda Corremon Trail Sénior-M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

175

Julio Sanchez Cuartero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

176

Jose Serra Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

177

Paco Lopez Alcazar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

178

Victor Aparicio Cogollos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:21

179

Raul Perez Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

180

Jaume Serra Donat Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

181

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:21

182

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

183

Miguel Bartual Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

184

Ruben Garcia Bartual GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

185

Yolanda Gallego Ballester GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

186

Victor Rovira Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

187

Juan Rodriguez De Guzman Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

188

Jose Celda Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

189

Alfonso Colás Soriano C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

190

Jose Cuenca Lopez Torrent Corre Júnior-Promesa M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

191

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

192

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

193

Javier San Juan Alarma Som Passatge Veterano B-M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

194

David Olmos Vivo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

195

Raquel Periguell Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

196

Enrique Balaguer Navarro Balaguer Veterano A-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

197

Abdon Laguarda Miro Picket Claret Runners Veterano A-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

198

Jaume Estelles Beltran C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

199

Helman Cano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

200

Paco Sanmiguel Hueso C.a.running Catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

201

Luis Boloix Alba S.d: Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

202

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

203

Iván Mora Carmín C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

204

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

205

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

206

Santiago Prat Tormo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

207

Antonio Segarra Selma C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

208

Juan Luis Verdeguer Chilet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

209

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

210

Juan Bautista Sánchez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

211

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

212

Miguel Muñoz Marzal Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

213

Julio Hernandez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

214

Juan Sanchis Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

215

Maria Jose Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

216

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

217

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

218

Manuel Vargas Mateo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

219

Salva Botet Ciborro Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

220

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

221

Jesús Antón Domingo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

222

Antonio Ortega Cerezo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

223

Lucia Alberola Catalá C.a. Favara Sénior-F Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

224

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

225

Julio Ramón Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

226

David Vicent AÑÓ Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

227

Jose Maria Guerrero Valenzuela Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

228

Guillermo HernÁndez MompÓ C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

229

Vicente Ballester Martínez C.a. Marjana Chiva Veterano B-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

230

Salvador Martinez Pons C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

231

Jose Martinez Gomez Club Atletismo Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

232

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

233

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

234

David Borrego Gomez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

235

Felipe Romaguera Meseguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

236

Chimo Ortiz García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

237

Manuel Dorado Vita Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

238

Guillermo Raga Brull C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

239

Jaume Palau Manzano C.t. Trivoltors Alcàsser Júnior-Promesa M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

240

Sandra Ferriols Gonzalez Els Taulains Alfafar Sénior-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

241

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

242

Oscar Castillo Casañ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

243

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

244

Berna Cabellero Boluda GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

245

Josep Hervas Peinado Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

246

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

247

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

248

Jose Javier Madrid Sierra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

249

Luis Chova GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

250

Luis Hernandez Del Valle Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

251

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

252

Juan Antonio Ramon Garcia Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

253

Javier Monasterio Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

254

Jose Dura Moran Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

255

Antonio Carmona Capiau Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

256

Manuel Bodí Pérez C.a. Favara Sénior-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

257

Luiset Garcia Martinez Els Taulains Alfafar Sénior-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

258

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

259

Jonathan Sanchez Tejedor Cdt Get Going Veterano A-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

260

Josep Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

261

Raul Alfonso Soler Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

262

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

263

Santi Camacho Hueso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

264

Javier Campos Tarazon Els Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

265

Alberto López Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

266

Joseph Pedron Monago Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

267

Fran Castillo CasaÑ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

268

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

269

Miguel Ángel Gago Gallego Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

270

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

271

Cesar Lorente Machancoses Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

272

Victor Monto Fernandez Triamics Silla C.t. Sénior-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

273

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Veterano B-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

274

José Heredia Contreras Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

275

Rodolfo Salinas GarcÍa Del Moral Gosanganos Veterano B-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

276

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:40

277

Eduardo CosÍn MontaÑÉs Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

278

Jose Manuel Mora Andreu Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

279

Juan Jose Romero Cuenca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

280

Toni Martin Hernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

281

Maria Del Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

282

Manuel Martín Hernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

283

Juan José García Gómez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

284

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

285

Lucía María Mocholí Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

286

Pedro Molina Pais Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

287

Mª Del Carmen Vallez Gonzalez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

288

Diego Herrera Morales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

289

Daniel Juan Ortega Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

290

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana Sénior-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

291

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana Sénior-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

292

Mario Orero De La Natividad Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

293

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

294

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

295

Enrique Chovi Navarro GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

296

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

297

Néctor Muñoz Hernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

298

Luis Cebolla Toledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

299

MÓnica Estruch Benedicto Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

300

Vicente Rios Catala Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

301

Enrique Cantero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

302

Julio J Martinez Alba Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

303

Antonio Prior Ródenas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

304

Germán Fresquet Tébar C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

305

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

306

Felipe Garcia Iborra Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

307

Miguel Fayos Villalba GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

308

Manuel Ataz Costa C.c. A La Marxeta Veterano C-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

309

Antonio Angel Alajarin García Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

310

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

311

Ana Isabel Carreras Rojas Fondista Veterano A-F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

312

Daniel Hernandez Real Terreta Runners Veterano A-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

313

Teresa Punzano Mallenco Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

314

Didac Arango Ovejas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

315

Aitor Martinez Simon Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

316

Raul Sandemetrio Raga Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

317

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

318

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

319

Salvador Climent Sala C.a. Favara Veterano B-M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

320

Natalia Clari Sanz C.m. Senglars Favara Veterano A-F Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

321

David Beltran Navvarro Espeleogrup Rat Penat Veterano C-M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

322

Jose Manuel Vergara Cubeles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

323

Ivan Cerdan Fernandez C.a. Albal Sénior-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

324

Miguel Royo Martinez C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

325

Juan Carlos Espada Moragon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

326

David Barragan Figueredo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

327

Vicen Boiza Trujillo C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

328

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

329

Ponciano Villada Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

330

José Antonio García Vila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

331

Carlos Tomás Ridaura Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

332

José Llop Vilanova Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

333

Julie Polakova Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

334

Oscar Cuevas Martinez C.a. El Valle Veterano B-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

335

Alfredo Carreto Clerigues C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

336

Pere Joan Caminero Ferrer C.a. Favara Sénior-M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

337

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

338

Salvador Alcoy Romero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

339

Wilmer Pupiales Vasquez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

340

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

341

Josep Ramon Sancho Morell Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

342

Pablo San German Hernandez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

343

Gerardo Soria Escorihuela C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

344

Jose Javier Coronado Frias Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

345

Arturo Gimeno Bou Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

346

Eduardo Aznar Ibañez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

347

Vicente Ramon Llop Vilanova Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

348

Goyo Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

349

Robert Villalba Serrador Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

350

Paco Sales Marti Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

351

Sergio Carrión Miró Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

352

Raul Sebastian Ferrandis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

353

Mariola Sebastian Ferre Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

354

Juan Carlos Otero Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

355

Paco Galarza Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

356

Juan Carlos Cano Atienza Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

357

Miguel Lopez Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

358

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

359

Víctor León Santos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

360

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

361

Santi Villodre Rueda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

362

M. Dolores Cortés Carmona Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

363

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

364

Nacho Masso Martinez Los Tordos Júnior-Promesa M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

365

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

366

Maria Sapinya Benet Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

367

Carlos Ruiz Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

368

Gabriel Castello Mico GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

369

Sandra Fernandez Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

370

Vicente Gil Pelayo Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

371

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Sénior-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

372

Fran Montaner Gimenez Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

373

Angel Bayo Eslava Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

374

Tono Heredia Nuñez Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano B-F Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

375

Jose Vicente Tórtola Climent Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

376

Rafa Simeon -moleres Moreno Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

377

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

378

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

379

Jose Enrique Cardete Vidal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

380

Ivan Leiva Lopez Alpic Sénior-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

381

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

382

Miguel Alegre Zaragoza Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

383

Vicent AgustÍ LlÁcer Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

384

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

385

Miguel Gonzalez Alvarez Rivers Runners Veterano C-M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

386

Francisco Rodriguez Exposito C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

387

Vicente Manuel Mañó Navarro Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

388

Jessica Gonzalbez Solbes Onsen Runners Alcoi Sénior-F Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

389

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

390

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

391

Marcos Chust Maza Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

392

Samuel Muñoz Martienz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

393

Rosa Milda Contreras Velarde Pioneros De Sudamerica Veterano A-F Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

394

Victor Mansilla Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

395

Pau Magraner Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

396

Samuel Viel Malonda C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

397

Jose Antonio Santacruz Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

398

Joaquin Vicente Mico Company Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

399

Miguel Cano Ortiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

400

Jaime Wic Rosa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

401

Conchin Felip Bau C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

402

Jose Luis Leiva Aguado Alpic Veterano C-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

403

Nacho Tuduri Escotto Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

404

José Román Muñoz Ballester Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

405

Paco Talaverano Ruiz Alpic Veterano C-M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

406

Pedro Jose Crespo Zarzo Pjcz Veterano B-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

407

Juan Ramon Asins Tel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

408

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

409

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

410

Cristobal Espinosa López Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

411

David Ruiz Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

412

Gonzalo Sánchez Calabuig C M R Quique Moret Veterano A-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

413

Alvaro Sandoval Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

414

Enrique Crespo Chirivella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

415

Fernando Duran Cárdenas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

416

Víctor Pérez Pons Checkinrunners Sénior-M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

417

Fernando Fortea Checkinrunners Veterano A-M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

418

Jose David Ludeña Boix C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

419

Carlos García Bartual C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

420

Paco Cuallado Blasco Green Power Sports Team Máster-M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

421

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

422

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

423

Marcos Estelles Verdu C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

424

Javier Penelle Leal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

425

Miguel Angel Garcia Galiano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

426

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

427

David CaÑizares Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

428

Antonio Valverde C.c. A La Marxeta Veterano B-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

429

Fede Aguado Hernandez C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

430

José Fernándo Gómez Pérez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

431

Angela García Perez Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

432

Fernando Crespo Sotos Independiente Máster-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

433

Luis CuÑat Pons Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

434

Pablo Masso Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

435

Juan Martínez Herráez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

436

Celina Cuallado Villanueva Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

437

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

438

Joaquín Solar Vaquer Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

439

Salvador Cuñat Rios Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

440

Jose Antonio Martin Donat C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

441

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

442

Angel Montero Suarez Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

443

Carolina Duart Martinez C.a. Almussafes Sénior-F Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

444

Vicente Bort Sandemetrio Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

445

Ramón Sabater Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

446

Mariam Monfort Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-Promesa F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

447

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

448

Angel Gisbert Herdaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

449

Danielangel Ramon Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

450

Javier Hernandez Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

451

Jesús Barea Moratalla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

452

Paqui Riera Roig Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

453

Francisco Rubio Ruiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

454

Armando Mayordomo García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

455

Armando Sanchez Enrique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

456

Javier Alandes Melendez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

457

Vicente Romaguera Ponce C.a Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

458

Jose Luis Ormeño Diaz Hincando Pezuña Veterano A-M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

459

Miguel Angel Martí Baviera Hincando Pezuña Veterano A-M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

460

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:15

461

Tomas Garcia-abadillo Aliaga Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

462

Charo Panizo Ollero C. A. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

463

Jose Abad Bernat C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

464

Oscar Asins Satorres C.a. Almussafes Júnior-Promesa M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

465

Ana DomÍnguez Luna C.a. Murciélagos Veterano B-F Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

466

Tamara Alvarez Segura Green Power Sports Team Sénior-F Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

467

Jose Manuel Castillo Crespo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

468

Eduina Salas Belenguer Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

469

Josep Boix Ferrando Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

470

Jose Ramon Gonzalez Navarro C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

471

Armando Raga Brull Club Atletisme Albal Veterano C-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

472

Amparo Alemany Lladró Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

473

Pedro Pardo Cruz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

474

Marc Gastaldo Carbonell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

475

Juan Antonio Perez GÓmez Madrid Kangurs Máster-M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

476

Vicent Royo Navarro La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

477

Emilio Arjona Hinojosa Torrent Corre Máster-M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

478

Mª Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

479

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

480

Heriberto Perez Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

481

Angel Roda Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

482

José Maria Fernández Lobato S.d. Correcaminos Máster-M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

483

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

484

Miquel Morera Llorca Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

485

Juan Del Campo Biosca Valencia Basket Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

486

Vicent Pardo Gimeno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

487

Francisco Jose Sanchez Velasco Els Taulains Alfafar Veterano C-M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

488

Montse Soler Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:22

489

Jose Zapata Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

490

Chumi Moya Solano GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

491

Francisco Cucarella Perez Los Incansables Veterano B-M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

492

Antonio Jimenez Gutierrez Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

493

Manolo Pla Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

494

Sergio Ataz Sanchez C.c. A La Marxeta Sénior-M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

495

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

496

Monica Mira Benedito Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

497

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

498

Djamel Hamiane Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

499

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

500

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

501

Rocio Carreras Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

502

Juan Miguel Hidalgo Barona C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

503

David Segui Segui Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

504

Alberto Garcia Sanz Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

505

Laura Checa Ruiz Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

506

Christian Pescaru Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

507

Xavi Martinez Ramos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

508

Moisés Zapatero Hernando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

509

Jose Vicente Gonzalez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

510

Jose Martinez Casany Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

511

Favindo Pardo Diaz Troyanos Ocr Sénior-M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

512

Tile Macian Diaz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-F Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

513

Jose Pascual Asins Magraner C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

514

Miguel Angel Espinosa Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

515

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

516

Rafael RosellÓ Raga C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

517

Silvia Gargallo Garcia C.a.alcasser Veterano A-F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

518

JosÉ Manuel RosellÓ Aguado C.a. Alcàsser Veterano C-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

519

Rafael RosellÓ MarÍ Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

520

Francisco Pavon Castro C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

521

Jose Vicente Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

522

Esteban Soria Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

523

Rafa Rodilla Valls Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

524

Isidro Pérez Casero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

525

Jose López Castro Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

526

Juan Yeste Torres Ca Alcasser Veterano C-M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

527

Joaquin Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

528

Francisco Gaona Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

529

Jose Guirao Giner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

530

Jose Manuel Navarro Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

531

Ana Signes Marti Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

532

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:55:39
Ritmo: 05:34

533

Clara Esteve Llopis Independiente Sénior-F Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

534

Ivan Saez Toledo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:34

535

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

536

Vicente Burguera Montañes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:35

537

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

538

Pilar Fernández Escribano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

539

Ricardo Llacer I Vinyes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

540

JosÉ Escribano Garcia Trotamons Máster-M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

541

Antonio Moreno Collado Corre+ Veterano A-M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

542

Inma Alberola Catala Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

543

Yolanda Pastor Pastor La Font De Les Runners Veterano B-F Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

544

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

545

Mª Consuelo Valenzuela Gutierrez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

546

Inmaculada Ortells Ramón Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

547

Maria Jose Moya Almazan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

548

Carlos Jordan Ibarra C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

549

Salvador Saez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

550

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

551

Amparo Brull Martinez C.c. A La Marxeta Veterano B-F Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

552

Ivan Lozano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

553

Laia Osca Sanchez C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

554

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

555

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

556

Sonia ViÑoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

557

Maria José Almudever Hernandez Triamics Silla C.t. Veterano B-F Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

558

Miguel Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

559

Cristina Roman Ramirez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:46

560

Marcos Beltran Bernabeu Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:46

561

Mª Jose Sanz Viñoles Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 05:46

562

Santiago Alegre Sosa Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:46

563

Merche Exposito Fort Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:46

564

Ascension Jimenez Fernandez C.a. Albal Veterano B-F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:47

565

Jose Vicente Romero Muñoz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

566

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

567

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

568

Neus Andres Rosello Club De Córrer Peus Quets Sénior-F Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:48

569

Pedro García Madrigal Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 05:48

570

Eduardo Giner Lara Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

571

Ramon Moreno Orient Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

572

Alberto Hurtado Rivas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:49

573

Adrian Primo Cuacos C.a Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

574

Paco Primo Yborra C.a Alcasser Veterano C-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

575

Loles Abella Marí Alca Veterano A-F Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

576

Raúl Escribano Marti Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:31
Ritmo: 05:51

577

Vanessa Navarro Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:31
Ritmo: 05:51

578

Sonia Domínguez Guerrero Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:51

579

Jorge Antonio Milz Ramon Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

580

Susana Garcia Serra Calcher Veterano A-F Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 05:54

581

Pilar Gómez Salvador Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

582

Javier Ruiz Martinez Peus llaugers Veterano C-M Tiempo: 00:59:07
Ritmo: 05:55

583

Mª Pilar Tortosa Casriñena Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:57

584

David Aparisi Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

585

Javier Verdu Mas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:58

586

Cristina RisueÑo Sobrino C.d. Es Posible Sénior-F Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 05:59

587

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible Veterano C-F Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:59

588

VerÓnica Ponce Palomares C.a. Alcàsser Veterano A-F Tiempo: 00:59:53
Ritmo: 05:59

589

Cristina Navarro Santamaria Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

590

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

591

Mayte Mocholí Giménez Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

592

Omar Gavarrell Artes Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 06:00

593

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

594

Matias Conejero Pozuelo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 06:02

595

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 06:04

596

Mariano Martínez Andrés Bufandeo Club Veterano C-M Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 06:04

597

Alvaro Beas MontaÑes Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 06:05

598

Rocio Izquierdo Alarcon Independiente Sénior-F Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 06:05

599

Daniel Talavera Eslava Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:52
Ritmo: 06:05

600

Ruth Campos Muñoz Independiente Sénior-F Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 06:06

601

Jaime Romero Furio Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:57
Ritmo: 06:06

602

Jose Ruiz Heredia C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 06:06

603

Sandra Polo Parra Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:01:26
Ritmo: 06:09

604

Isaac Hernández Arizo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 06:09

605

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 06:12

606

Sonia Ibañez Carrascosa Els Caragolets Valencia Veterano A-F Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 06:12

607

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 01:02:10
Ritmo: 06:13

608

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 01:02:32
Ritmo: 06:15

609

Jose Miguel Bernat Marco C.c. A La Marxeta Veterano C-M Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 06:16

610

Jose Luis Cabo Rubio Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 06:16

611

Amparo Duart Alos C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 01:02:49
Ritmo: 06:17

612

Raul AuÑon Ruiz GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:02:51
Ritmo: 06:17

613

Ismael Fayos Mediero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 01:02:54
Ritmo: 06:17

614

Pili Mocholi Vivo Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:03
Ritmo: 06:18

615

Jose Domingo Silvestre Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

616

Lucia Lamolda Beltran Cmr Kikei Moret Veterano A-F Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

617

Ana Diana Lloret Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 01:03:53
Ritmo: 06:23

618

Vicente Jose Soler Arnal C.c. La Llum Veterano C-M Tiempo: 01:04:38
Ritmo: 06:28

619

Jose vicente Daviu Mandingorra Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:38
Ritmo: 06:28

620

Vicente Hernandez Frances Independiente Máster-M Tiempo: 01:06:29
Ritmo: 06:39

621

Eva Maria HernÁndez MartÍnez C.a. Alcàsser Veterano A-F Tiempo: 01:06:42
Ritmo: 06:40

622

Yolanda Martinez Gimeno C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 01:06:42
Ritmo: 06:40

623

Salva Palau Fort Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:06:42
Ritmo: 06:40

624

Valeriano Moreno García Team One Veterano C-M Tiempo: 01:07:34
Ritmo: 06:45

625

Vicente Perez Garcia C.a. Murciélagos Máster-M Tiempo: 01:08:00
Ritmo: 06:48

626

Pepe Peiro Llora Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 06:54

627

Ana Giner Ramos Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 06:54

628

Emilio Pastor Juan C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 01:11:37
Ritmo: 07:10

629

Alicia Martinez Aznar Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 01:14:37
Ritmo: 07:28

630

Brenda Fernández Molina Independiente Sénior-F Tiempo: 01:19:07
Ritmo: 07:55

631

Mario Gómez Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:19:07
Ritmo: 07:55

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 133

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners

00:32:57 03:18 Veterano A-M
2 782

Samuel Rodriguez Morales Entrenadeportes.com

00:33:59 03:24 Veterano A-M
3 17

Marti Alba Conde Fondistas De Silla

00:34:07 03:25 Sénior-M
4 227

Alejandro Ariza Navarro Crespo Cronorunners

00:34:23 03:26 Veterano A-M
5 560

Javier NuÑez Rodriguez C.a Running Catarroja

00:34:31 03:27 Veterano A-M
6 16

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla

00:34:36 03:28 Veterano A-M
7 322

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs

00:34:43 03:28 Veterano B-M
8 771

Antonio Ibáñez Esteban C.a. La Nucía

00:35:01 03:30 Veterano A-M
9 57

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:35:22 03:32 Veterano A-M
10 289

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs

00:35:24 03:32 Veterano A-M
11 142

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:35:32 03:33 Veterano B-M
12 110

Toni Perez Panero C.a. Cullera

00:35:35 03:34 Veterano B-M
13 862

Natxo Serrano Camilleri Triatlo Sueca

00:35:36 03:34 Veterano B-M
14 770

David Camarasa Sanchez Tridimonis

00:35:38 03:34 Sénior-M
15 78

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:35:42 03:34 Veterano A-M
16 89

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:52 03:35 Veterano A-M
17 178

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla

00:35:52 03:35 Veterano B-M
18 615

Alejandro Benages Ibañez Independiente

00:35:57 03:36 Júnior-Promesa M
19 248

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis

00:36:00 03:36 Júnior-Promesa M
20 143

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:05 03:36 Júnior-Promesa M
21 639

Moises Sánchez Carrascosa C.t. Trivoltors Alcàsser

00:36:06 03:37 Sénior-M
22 39

Vicent Bru Chulià C.a. Samaruc El Palmar

00:36:08 03:37 Sénior-M
23 551

Vicent Grau Jordán Crespo Cronorunners

00:36:17 03:38 Sénior-M
24 182

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team

00:36:20 03:38 Veterano A-M
25 499

Pedro Jose Narbona Romero Cirsa Running Valencia

00:36:24 03:38 Sénior-M
26 563

Ovidi Hernandez Alfonso Independiente

00:36:28 03:39 Veterano A-M
27 346

Jose Beltran Rovira GÓmez Madrid Kangurs

00:36:29 03:39 Sénior-M
28 157

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:36:43 03:40 Veterano B-M
29 112

Jorge Rueda Rios Green Power Sports Team

00:36:52 03:41 Sénior-M
30 149

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:52 03:41 Veterano A-M
31 43

Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners

00:37:05 03:42 Sénior-M
32 209

Joan Matoses Granell Crespo Cronorunners

00:37:05 03:42 Júnior-Promesa M
33 661

Bernat Almudéver Campo C.a. Alcàsser

00:37:08 03:43 Veterano A-M
34 138

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:37:14 03:43 Veterano B-M
35 457

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes

00:37:18 03:44 Sénior-M
36 617

Rafa Sáez Riera Independiente

00:37:21 03:44 Veterano A-M
37 875

Luis Villanueva Llorens Runners Ciutat De Valencia

00:37:21 03:44 Veterano A-M
38 22

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla

00:37:26 03:45 Veterano A-M
39 188

Raul Llinares Pla C.a. Running Catarroja

00:37:26 03:45 Veterano A-M
40 1101

Ruben Cerros Almodovar Club De Córrer Peus Quets

00:37:26 03:45 Sénior-M
41 986

Ramon Usero Ibañez Laboratorios sys

00:37:33 03:45 Veterano A-M
42 987

Jose Domingo Ramirez Independiente

00:37:33 03:45 Veterano A-M
43 55

Ernesto Mirasol Rubio Green Power Sports Team

00:37:36 03:46 Veterano B-M
44 295

David Rodriguez Roures C.a. Running Catarroja

00:37:38 03:46 Veterano A-M
45 13

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca

00:37:43 03:46 Veterano A-M
46 109

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca

00:37:43 03:46 Veterano A-M
47 329

Jose Estruch Garcia GÓmez Madrid Kangurs

00:37:57 03:48 Veterano B-M
48 746

Juan Ramon March Romero Massarunner

00:38:00 03:48 Veterano B-M
49 147

David Romero Muñoz C.a. Sueca

00:38:03 03:48 Sénior-M
50 835

José Antonio Rodénas González The Kenyan Urban Way

00:38:10 03:49 Sénior-M
51 179

Jorge Rodríguez Ramos Triamics Silla C.t.

00:38:14 03:49 Veterano A-M
52 218

Julian Tomás Meilá Crespo Cronorunners

00:38:18 03:50 Sénior-M
53 386

Josep Ferrus Masia S.d. Centpeus Albalat

00:38:19 03:50 Sénior-M
54 931

Roberto Balza Atxurra Egurre K3

00:38:22 03:50 Veterano A-M
55 23

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla

00:38:25 03:50 Veterano B-M
56 833

Adrian Giner Peralta The Kenyan Urban Way

00:38:26 03:51 Sénior-M
57 811

Boro Pitaarch Carro Independiente

00:38:28 03:51 Veterano A-M
58 867

Leandro Martínez Toledo C.t. Trivoltors Alcàsser

00:38:44 03:52 Veterano A-M
59 948

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica

00:38:44 03:52 Veterano A-M
60 256

Jose Luis Ricart Ferrer Runners Samaruc Picassent

00:38:50 03:53 Veterano A-M
61 651

Jesus Martinez Viñuelas La Font De Les Runners

00:38:50 03:53 Veterano A-M
62 917

Juan Carlos CastellÓ AlandÍ La Font De Les Runners

00:38:50 03:53 Veterano B-M
63 419

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team

00:38:51 03:53 Sénior-M
64 114

Bernardo Jareño Rodríguez C.a. La Valldigna

00:38:54 03:53 Veterano C-M
65 897

Rafa López Grau Independiente

00:39:00 03:54 Sénior-M
66 198

Pepe MaÑez Rodriguez Cobarde's Team

00:39:01 03:54 Veterano A-M
67 363

David Martinez Alos C.a. Almussafes

00:39:07 03:55 Veterano A-M
68 893

Francisco Marti Macian Independiente

00:39:07 03:55 Veterano C-M
69 108

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:39:08 03:55 Sénior-M
70 19

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla

00:39:14 03:55 Veterano A-M
71 895

Manuel Ruiz Villanueva Independiente

00:39:15 03:56 Veterano A-M
72 518

Sebastián Abad Montesinos The Kenyan Urban Way

00:39:18 03:56 Sénior-M
73 438

David Forés Guillem Corpimed Team

00:39:23 03:56 Sénior-M
74 235

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team

00:39:28 03:57 Veterano B-M
75 890

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners

00:39:29 03:57 Veterano A-M
76 1103

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara

00:39:36 03:58 Veterano A-M
77 404

Javier Del Hoyo San Antonio Els Taulains Alfafar

00:39:42 03:58 Veterano A-M
78 219

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:39:43 03:58 Veterano C-M
79 610