XX 10K CIUTAT DE BENIPARRELL

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Rosa Esquerdo Santacreu Independiente

01:05:12

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Rosa Esquerdo Santacreu 01:05:12 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel VÁzquez FernÁndez Atletismo Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 03:18

2

Mohamed Houd Chambani C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 03:24

3

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 03:25

4

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 03:27

5

Fco Javier Núñez Rodríguez C.a. Running Catarroja Veterano B-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 03:28

6

Alejandro Tormo Velasco Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 03:28

7

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 03:29

8

Samuel Rodríguez Morales Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 03:30

9

VÍctor AviÑÓ Navarro Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 03:32

10

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 03:32

11

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 03:34

12

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 03:34

13

Joan Antoni Ferrer Roig C. A. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 03:34

14

Javier Bono Canet Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 03:35

15

Sergio Sanchez Garcia Serrano Club Atletismo Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 03:35

16

Andres Aparicio Ruperez Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 03:36

17

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 03:37

18

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 03:38

19

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 03:38

20

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 03:39

21

Noureddine Ahlam Ezidani Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 03:39

22

Juan Jose Pascual Navarro Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:40

23

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 03:41

24

Ivan Hernandez Lopez Atletismo Benetússer Senior-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 03:41

25

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 03:42

26

Miguel Paris Turegano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 03:42

27

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

28

Andres Rovira Pales GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 03:44

29

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

30

Jose Maria Cuellar Saez Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:45

31

Pedro Garrido Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

32

Jose Beltrán Rovira GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

33

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

34

Dmitrijs Blatovs Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 03:48

35

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 03:49

36

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 03:49

37

Enrique Clerigues Duart GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 03:50

38

Rafael Asins Martínez Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 03:50

39

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 03:50

40

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 03:50

41

David Romero Muñoz Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

42

Manuel Lorente Caurin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

43

Samir Bourahla Palacios Colla El Parotet Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 03:51

44

Alvaro Requena Porcel Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:51

45

Salvador Rodenas Martinez Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:53

46

Juanjo Diaz López Gosanganos Veterano B-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:53

47

Alfonso Manzano Aguilar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

48

Dani Morell Llopis Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

49

Roberto Balza Atxurra Garri Bikes Veterano A-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:54

50

Sergio Crespo Zarzo Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 03:54

51

JosÉ Vicente Carbonell Peris Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

52

Rafael Terencio Pacheco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

53

Raul Carrillo Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

54

Elia Fuentes Albero Serrano Club Atletismo Senior-F Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 03:55

55

David Ruiz Perez C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:55

56

David Martinez Alos Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

57

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

58

Vicent Bru Chulia C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 03:56

59

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 03:57

60

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

61

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

62

Deivid Mas Bolufer Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

63

Miguel Angel Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

64

Jose Blanch Ramon Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:58

65

Manuel Aibar Castillo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

66

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

67

Manuel Cruz Camacho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

68

Juan Miguel Ramon Roig GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

69

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

70

Ruben Toledo Alcoy Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

71

Jose Villalba Hernández Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

72

Javier Ibáñez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

73

Daniel González Pérez C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

74

Vicente Izquierdo Campos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

75

David Moreno Romay GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

76

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:04

77

Cesar Garcia Aznar Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

78

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

79

Imad Jouilil GÓmez Madrid Kangurs Junior Promesa-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

80

Javier Rosa Esteve Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

81

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:06

82

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano C-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

83

Nacho Pons Rovira GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

84

Joan Batiste Escriva Pelechano Rickysportteam Senior-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:07

85

Jose Miguel Castellano Herraiz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

86

Pepe Linares Egea GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

87

Enrique Baixauli Sanz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

88

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

89

Kike Sorrentino Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

90

Pablo Soler Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

91

Manuel Vila Garcia Cd Metaesport Veterano C-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:07

92

Andreu Montaner Guillen Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

93

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

94

José Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

95

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

96

Aniceto Redondo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

97

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

98

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

99

Jose Ramon Mocholi Tamarit Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

100

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

101

Fernando Perpiñan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

102

Javier Ollero Blanco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

103

Javier Zamora Guardiola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

104

Carles Tarazona Jorge Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

105

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Senior-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

106

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

107

Miguel Ángel Carrión Carrión Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

108

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla Senior-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

109

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

110

Andres Frco CosmÉ MartÍ Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

111

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

112

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

113

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

114

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

115

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

116

Vicent Ricart Mayo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 04:16

117

Xavier Campos GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

118

Pedro Ortin Ferrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

119

Daniel De La Osa Alcalá Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:16

120

Javier Del Hoyo San Antonio Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

121

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

122

Jose Manuel Sanchis San Antonio Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

123

Miguel Belenguer Minguet Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

124

Juan Miguel Sargues Bort Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

125

Julio Doria López Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

126

Pedro Garrido Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

127

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

128

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

129

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

130

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

131

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

132

Fernando Chirivella Reyes Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

133

Luis Monto Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

134

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

135

Joaquín Merlos Peña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

136

Jose Carlos Panizo Torio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

137

Cristian Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

138

Salva Sanchez Iborra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

139

Lucía María Mocholí Serrano Club Atletismo Junior Promesa-F Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

140

Neus Albert Rios Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

141

Paco Pastor Albert Colla El Parotet Senior-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

142

Juanjo Gallego Gallach Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

143

Oscar Calatayud Rebollo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

144

Jose Emilio Manclús Almiñana Beer Runners Veterano B-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

145

Juanma Salas Fores Click Autos.es Senior-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

146

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

147

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:24

148

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

149

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Master-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

150

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

151

Francisco Marti Macian GÓmez Madrid Kangurs Master-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

152

Oscar Albert Albert Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

153

Lorenzo Abarca Ballesteros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

154

Julio Hernandez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

155

Miguel BaÑÓn Medina S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

156

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

157

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

158

Miguel Ángel Martí Baviera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

159

Jose Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

160

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet Senior-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

161

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

162

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

163

David Alfaro Martinez Fondistas de Silla Veterano A-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

164

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

165

Jose Manuel Martinez Marin La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

166

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

167

Guillermo Hernández Mompó Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

168

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Correr El Garbí Veterano C-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

169

Isidro Álvarez Gómez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

170

Sergio Luz Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

171

Antonio Gadea Cabrera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

172

Leandro Tornero Tudela Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

173

Jaime Porris Click Autos.es Senior-M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

174

Felipe Romaguera Meseguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

175

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

176

Alfredo Moragon Ibañez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

177

Laura Cambronero Lacasa Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

178

Vicent Martinez Sanchez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

179

José Llop Vilanova Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

180

Salva Cuenca Aznar C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

181

Santos Rubio Lopez C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

182

Javi Soler Martínez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

183

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

184

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

185

Alberto López Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

186

Santos Lopez Peralta Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

187

Carlitos Delicado Ponce Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

188

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

189

Jose Valls Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

190

Jose Martin Donat Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

191

Pedro Gallego Lopez Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

192

Pedro Murcia Teruel C.a. El Valle De Ayora Senior-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

193

María Dolores Cortes Carmona Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

194

Chimo Ortiz García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

195

Jose Víctor Lozano Ballesteros Hincando Pezuña Veterano A-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

196

Andres Antonio Mellado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

197

Agustin Rodriguez Lujan Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

198

Cesar Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

199

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

200

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

201

Juan Carlos Cano Atienza Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

202

Paco Lopez Alonso C.a. Almussafes Veterano C-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

203

Maria Jose Casillas Perez Calcheros Runners Team Veterano B-F Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

204

Fernando Grau Sapena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

205

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

206

David Aguado Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

207

Paco Perez Marin GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

208

Moises Huertos Esquerdo Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

209

Oscar García Fons Ado Veterano A-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

210

José Manuel Móra Andreu Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

211

Javier Quintana Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

212

Javier A. Villar Marin Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

213

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

214

Miguel Cano Ortiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

215

Alberto Selma Saiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

216

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

217

Borja Tronchoni Crespo Picassent Corre Senior-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

218

Carlos Tomas Ridaura Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

219

Borja Benito Sanchis Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

220

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

221

Francisco Sanmiguel Hueso Picassent Corre Master-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

222

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

223

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

224

Mateu Chilet Torrent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

225

Javi Ramon Asencio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

226

Ramon J. Ortiz Salvador C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

227

Paco Pastor Mora Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

228

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

229

Ruben Garcia Bartual GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

230

José Heredia Contreras Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

231

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

232

Aurelio Salvador Lujan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

233

Ana Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

234

Miguel López Fernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

235

Vicente Rios Catala Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

236

Antonio Garcia Duro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:47

237

Juan Bautista Sánchez Martorell Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

238

Jose Manuel Francés López C.a. Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

239

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

240

Pepe Llinares Felip GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

241

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

242

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

243

Antonio Hidalgo Sánchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

244

Guillermo JosÉ ChanzÁ ChaquÉs Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

245

Carlos Sinovas Villamañan Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

246

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

247

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

248

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

249

Santos LÓpez Montesinos Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

250

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

251

Alberto Albert Hernandez Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

252

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

253

Jorge García Martín Galgos Silla Veterano A-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

254

Raul Garcia-pardo Martí Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

255

Javier Juan Barberá Ksi 42 Veterano A-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

256

Joaquin Reig Capilla C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

257

Luis Chova GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

258

Daniel Solórzano Cardama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

259

Manuel Rodriguez Galvan Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

260

Antonio Prior Ródenas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

261

Nicolas Jose Fiori Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

262

Julio J Martinez Alba Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

263

José Manuel Llopis Marí C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

264

Pedro Lledo Moles Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

265

Vicente Crespo Baixauli Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

266

Gabriel Martínez Castellón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

267

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

268

Cristina Atanasio Lloret C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

269

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

270

Guillermo Raga Brull Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

271

Jose Antonio Lopez Felipe Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

272

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

273

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

274

Daniel Hernandez Real Terreta Runners Veterano A-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

275

Noemí Ramos Ruiz Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

276

Francisco Javier Barrios Silva Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

277

Vicent Ridaura Bicicletes Sanchis Senior-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:18

278

José Manuel Díaz Hidalgo Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

279

Antonio José Mora Pons Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

280

Claudio Cendrero Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

281

David Parra Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

282

Juan Luis Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

283

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

284

Dámaso Camacho Limón C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

285

Fede Minguez Martinez Diaiters Team Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

286

Vicent Fortuny Coscollà Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

287

Carlos Ibáñez Garcia Corremon Trail Senior-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

288

Pascual De Los Reyes Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

289

Pascual Gil Aguado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

290

Antonio Bermell Albert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

291

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

292

Jose Carlos Funes Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

293

Ernesto Primo Lopez Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

294

Alfredo Campos Añón C.c. A Peu Plà Veterano C-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

295

Jose Vicente Garcia Siurana Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

296

Salvador Saez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

297

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterano A-F Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

298

Chelo Exposito Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

299

Miguel Angel Garcia Galiano Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

300

Oscar Figueres Cuevas Ice For Life Veterano A-M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:02

301

Francisco Aviño Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

302

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

303

Angel Torres Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

304

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

305

Jose Manuel Mesa Español Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

306

Antonio Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

307

David Aragones Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

308

Jaime Murgui Perez Click Autos.es Senior-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

309

Manuel Ataz Costa C.c. A La Marxeta Veterano C-M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:05

310

Alejo Perez Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:05

311

Jose Luis Leiva Aguado Alpic Veterano C-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

312

Juan Rodriguez De Guzman Calcheros Runners Team Veterano C-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

313

Eutimio Miravalles Huet C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

314

Jose David Ludeña Boix Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

315

Jose Martinez Gomez Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

316

Ramon Cano Amaya C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

317

Alfredo Campos Ferrando Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

318

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

319

Jose Gomez Ferri C.a. Albal Veterano A-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

320

Valentin Arenas Sanchez Cmr Kikemoret Veterano C-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

321

Ignacio Massó Martinez Los Tordos Junior Promesa-M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

322

Luis AriÑo Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

323

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

324

Antonio M. Barberan Molinos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

325

Javier Monasterio Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

326

Ruben Pérez Aroca Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

327

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

328

Joseph Pedron Monago Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

329

David Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

330

David Ruiz Fernandez Murci Senior-M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:10

331

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

332

Angel Raga Tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

333

Cristòfor Tronchoni Crespo Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

334

Javier Mari Asins Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

335

Carlos Ruiz Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

336

Arturo Peris Arastell C.c. L´anguila Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

337

Conchin Felip Bau Ce Rantelles Veterano A-F Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

338

Jose Manuel Vergara Cubeles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

339

Juan Carlos Espada Moragon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

340

Manuel MuÑoz Rodriguez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

341

Carlos García Bartual Ce Rantelles Veterano B-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

342

Amador Cabanes Olmos Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

343

Mariam Monfort Pérez Escuela Del Corredor Paco Milan Junior Promesa-F Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

344

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

345

Adrián Iglesias Benitez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

346

Juan Antonio Garrancho Cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

347

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

348

Mª Carmen Aranda Banda Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

349

Eduardo Pinto Bayona C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

350

Charo Panizo Ollero Murci Veterano C-F Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

351

Fran Montaner Gimenez Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

352

Gines Tello Garcia Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

353

Petrica Sasu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

354

Gabriel Neamtu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

355

Javier Alandes Melendez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

356

Jose Ramos Tejedor Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

357

Salvador Garcia Soria Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

358

Vicent Garcia Llopis Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

359

Sergio Araújo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:16

360

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

361

Francisco San Baltasar Ferrando C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

362

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

363

Isaac Calvo Serrano Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

364

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

365

Mari Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

366

Lucio Centelles Tárrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

367

Jorge Victoria Andreu Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

368

José Pascual Madramany Roldán Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

369

Rafa Formentin Valles Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

370

German MuÑoz Alba Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

371

Angela García Perez Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

372

Adrian Diaz Soler Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

373

Jean Pierre Riclin Independiente Master-M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

374

Miguel Angel Cuesta Gijon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

375

Julian Navarro Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

376

Silvia Torrecillas Cardos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

377

Oscar Castillo Casañ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

378

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

379

Alejandro Muñoz Ballester Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

380

Mercedes Expósito Fort Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

381

Francisco Primo Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

382

Luis Carrascosa Chisvert Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

383

Alberto Galbis Caravajal Aspanijer Veterano B-M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

384

Jose Vicente Casañ Alonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

385

Christian Pescaru Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

386

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

387

Jesus Flores Bartomeu Click Autos.es Senior-M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

388

Victor Parreño Guaita Picassent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

389

Juan Carlos Perez Mahiques Grup Condol Denia Veterano B-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

390

Jose Manuel Navarro Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

391

Vte Jesus Salvador Zaragoza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

392

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

393

César Casanova Jiménez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

394

Manuel Garrido Cabezuelo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

395

Carlos Navarros Parra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

396

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent Veterano C-M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

397

Marc Gastaldo Carbonell Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:30

398

Marcos Baztán Cháfer Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

399

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Senior-M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

400

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

401

Emilio Ramón Muñoz Los Tordos Senior-M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

402

Jesus González García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

403

José Luis De La Encarnación Villodre Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

404

Montse Soler Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano B-F Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

405

Enrique Alagarda Esteve Independiente Master-M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

406

Oscar Monteagudo Garcia Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

407

Fernando Baldovi Montaner C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

408

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

409

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Senior-M Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

410

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

411

Juan Jose Vidal Genoves C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

412

Santiago Montaner Albentosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

413

Juan Antonio Lorenzo Morales Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

414

Miguel Gil Garcia Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

415

Andres Vicente Lafuente Huerta Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

416

Beatríz Ollero Blanco Jr Brunelec Benetússer Senior-F Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

417

Juan Manuel García Gil Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

418

Rosi Vinuesa Toledo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

419

Isidro Perez Casero Independiente Master-M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:38

420

David Beltran Navvarro Espeleogrup Rat Penat Veterano C-M Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

421

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

422

Armando Raga Brull Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 05:39

423

David Arroyo Gavidia Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

424

Jose Abad Bernat C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

425

Pilar Millan Ruiz Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

426

Maite Fletes Palomares Independiente Senior-F Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

427

Lucia Lamolda Beltran Cmr Kikemoret Veterano A-F Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

428

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

429

Ivan Juan Juan Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

430

Jose Luis Arnedo CabaÑero Cmr Kikemoret Veterano B-M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

431

Paquito Sanchez Velasco Taulains Alfafar Veterano C-M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

432

Tile Macián Díaz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-F Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

433

Alvaro Marti Perez Triesport Roquette Veterano B-M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

434

Arturo Gimeno Bou Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

435

MÓnica Estruch Benedicto Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

436

Francisco Javier Gomez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

437

Mariano Francisco Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

438

Javier Hernanez Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 05:44

439

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

440

Julio Jimenez Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

441

Paco Primo Yborra C.a. Alcàsser Veterano C-M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

442

Vicent Salvador Prieto Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

443

Jose Salvador Prieto Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

444

Adrian Primo Cuacos C.a. Alcàsser Senior-M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

445

Jose Ruiz Heredia C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:57:36
Ritmo: 05:46

446

Fina Rodriguez Sanches Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-F Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

447

Ángel Tornero Tudela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

448

Jaume Moreno Soler Importaco Runner Veterano C-M Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:47

449

Armand Calatayud Olivert Actiu Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

450

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:47

451

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

452

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

453

Bàrbara Pons Saiz Escuela Del Corredor Paco Milan Junior Promesa-F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

454

Eduardo Jose Egea Donet C.a. Alcàsser Veterano C-M Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:48

455

Angel Morcillo Fernández Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:48

456

Maria Ledran Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:59
Ritmo: 05:48

457

Salvador Remohi Gozalvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:49

458

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

459

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:51

460

Cesar Tello Tarazon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:51

461

Ivan Cerdan Fernandez Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

462

Vanesa Torrome Ciscar Runners Ciutat De Valencia Senior-F Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

463

Francisco Molero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:31
Ritmo: 05:51

464

Jose Serrador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 05:52

465

Manuel Fernández Correa MontaÑeta Runners Veterano B-M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

466

Juan Antonio Cabrera Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

467

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

468

Sonia Ibañez Carrascosa Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

469

Ruth Campos Muñoz Independiente Senior-F Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:56

470

Francisco Pozas Vazquez C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

471

Joaquín Mengual Sendra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

472

Sonia Herraiz Marco Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:57

473

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:57

474

Carlos ZanÓn LabiÓs Atletismo Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

475

Manuel Moreno Molina Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

476

Jose Ramon Gonzalez Navarro Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

477

Angie Fierro Garces Atletismo Benetússer Veterano A-F Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:57

478

José Juarez Tnt Veterano A-M Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:58

479

Marcos Chust Maza Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:59:41
Ritmo: 05:58

480

Vicente Soldado Llacer C.a. Alcàsser Veterano C-M Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

481

Martin Primo Iborra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

482

JosÉ Hernandis Dalmau Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

483

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 06:00

484

Gabriel Sanmartin Simo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 06:00

485

Matias Loeches Bernal Independiente Senior-M Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

486

Pilar Alvarado Perez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 06:01

487

David Romero Furio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 06:01

488

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 06:01

489

Alfonso Manuel Lucas Mena Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 06:02

490

Mª Angeles Carretero Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 06:02

491

Mónica Lluch Prats Picassent Corre Veterano A-F Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 06:02

492

Luis M. Velasco Martinez Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 06:02

493

Chumi Moya Solano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:26
Ritmo: 06:03

494

Veronica Ponce Palomares C.a. Alcàsser Veterano A-F Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 06:03

495

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

496

Jose Martinez CasaÑ Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 06:04

497

Rocío Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 01:00:37
Ritmo: 06:04

498

Edu Sala Albelda Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:00:42
Ritmo: 06:04

499

Ruper Ferrer Lillo Click Autos.es Senior-M Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 06:04

500

Eduardo Giner Lara Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 06:05

501

Borja Ruiz Sancho Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 06:06

502

Mari Luz Porras Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:07
Ritmo: 06:07

503

Sara Porras Romero Independiente Senior-F Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 06:07

504

Pilar Vicente Martínez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

505

Néctor Muñoz Hernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 06:08

506

Lourdes Castillo CasaÑ Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 06:08

507

Sergio García Salas Independiente Senior-M Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 06:08

508

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

509

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 01:01:26
Ritmo: 06:09

510

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 06:09

511

Lupe Rebollo MuÑoz Taulains Alfafar Veterano A-F Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

512

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

513

Louise Drakley Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 01:01:41
Ritmo: 06:10

514

Daniel Angel Ramon Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:34
Ritmo: 06:15

515

Chimo Collado Martinez Click Autos.es Senior-M Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 06:16

516

Mari Luz CerverÓ Juan Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 06:18

517

Amadeo Aznar IbaÑez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

518

Marta Rodriguez Perez Torrent Corre Veterano B-F Tiempo: 01:03:07
Ritmo: 06:19

519

Jose Lopez Ramirez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 01:03:07
Ritmo: 06:19

520

Maria Jose Guerrero Reina MontaÑeta Runners Veterano B-F Tiempo: 01:03:07
Ritmo: 06:19

521

Emilio Muñoz Benedito Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

522

M. Angeles Peña Sánchez Independiente Senior-F Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 06:27

523

David Ruiz Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 06:27

524

Jose María Herreros López Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 06:27

525

María José Bort Moreno Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 06:27

526

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:29

527

Ferran Yuste Click Autos.es Senior-M Tiempo: 01:04:51
Ritmo: 06:29

528

Eva Maria Alarcon Garcia Gaes Running Team Veterano C-F Tiempo: 01:04:58
Ritmo: 06:30

529

Fede Garcia Magraner Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:07
Ritmo: 06:31

530

Jordi Garcia Llopis Independiente Senior-M Tiempo: 01:05:11
Ritmo: 06:31

531

Rosa Esquerdo Santacreu Independiente Master-F Tiempo: 01:05:12
Ritmo: 06:31

532

Isabel Huertos Esquerdo Runners Ciutat De Valencia Veterano A-F Tiempo: 01:05:12
Ritmo: 06:31

533

Mar Moreno Gradoli Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 01:05:17
Ritmo: 06:32

534

Alexandra Almarche I Fuster Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 01:05:17
Ritmo: 06:32

535

Mónica García Domingo C.a. Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 01:05:31
Ritmo: 06:33

536

Javier Tolosa Independiente Senior-M Tiempo: 01:06:03
Ritmo: 06:36

537

Enrique Mompó Climent Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:07:12
Ritmo: 06:43

538

Antonio Medina Mesa Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 01:10:00
Ritmo: 07:00

539

Anna Dalmau Cervera C.a. Alcàsser Junior Promesa-F Tiempo: 01:10:27
Ritmo: 07:03

540

Pedro José Massó Porcar Los Tordos Veterano C-M Tiempo: 01:10:55
Ritmo: 07:06

541

Luis Maria Sanchez Santos Los Tordos Veterano B-M Tiempo: 01:10:55
Ritmo: 07:06

542

Emilio Pastor Juan C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 01:11:30
Ritmo: 07:09

543

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet Junior Promesa-F Tiempo: 01:11:30
Ritmo: 07:09

544

Yadira Márquez Hernandez Independiente Senior-F Tiempo: 01:15:27
Ritmo: 07:33

545

Vicente Perez Garcia C. A. Murciélagos Master-M Tiempo: 01:15:44
Ritmo: 07:34

546

Mariano Martínez Andrés Bufandeo Club Veterano C-M Tiempo: 01:15:44
Ritmo: 07:34

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 145

Miguel VÁzquez FernÁndez Atletismo Benetússer

00:33:01 03:18 Veterano A-M
2 392

Mohamed Houd Chambani C.a. Corriols Sueca

00:34:02 03:24 Veterano A-M
3 124

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:11 03:25 Veterano A-M
4 104

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners

00:34:30 03:27 Senior-M
5 385

Fco Javier Núñez Rodríguez C.a. Running Catarroja

00:34:35 03:28 Veterano B-M
6 637

Alejandro Tormo Velasco Independiente

00:34:41 03:28 Senior-M
7 19

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

00:34:54 03:29 Senior-M
8 863

Samuel Rodríguez Morales Delta Valencia C.a.

00:35:00 03:30 Veterano A-M
9 400

VÍctor AviÑÓ Navarro Crespo Cronorunners

00:35:21 03:32 Senior-M
10 513

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners

00:35:23 03:32 Veterano A-M
11 456

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetússer

00:35:35 03:34 Veterano B-M
12 931

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team

00:35:44 03:34 Veterano A-M
13 73

Joan Antoni Ferrer Roig C. A. Murciélagos

00:35:45 03:34 Veterano B-M
14 251

Javier Bono Canet Crespo Cronorunners

00:35:51 03:35 Senior-M
15 832

Sergio Sanchez Garcia Serrano Club Atletismo

00:35:52 03:35 Junior Promesa-M
16 823

Andres Aparicio Ruperez Independiente

00:36:05 03:36 Senior-M
17 557

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:07 03:37 Veterano B-M
18 700

Manuel Garcia Rodriguez Independiente

00:36:15 03:38 Veterano A-M
19 504

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla

00:36:19 03:38 Veterano A-M
20 360

David Blay Martínez Crespo Cronorunners

00:36:29 03:39 Veterano A-M
21 121

Noureddine Ahlam Ezidani Gaes Running Team

00:36:31 03:39 Veterano B-M
22 494

Juan Jose Pascual Navarro Atletismo Benetússer

00:36:38 03:40 Veterano B-M
23 65

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:36:49 03:41 Veterano A-M
24 578

Ivan Hernandez Lopez Atletismo Benetússer

00:36:49 03:41 Senior-M
25 601

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:36:56 03:42 Veterano A-M
26 375

Miguel Paris Turegano Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:59 03:42 Veterano A-M
27 471

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla

00:37:05 03:42 Veterano A-M
28 887

Andres Rovira Pales GÓmez Madrid Kangurs

00:37:15 03:44 Veterano A-M
29 542

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:26 03:45 Veterano A-M
30 867

Jose Maria Cuellar Saez Triculpelat Alaquàs C.t.

00:37:31 03:45 Veterano A-M
31 892

Pedro Garrido Nieto Independiente

00:37:54 03:47 Veterano A-M
32 538

Jose Beltrán Rovira GÓmez Madrid Kangurs

00:37:58 03:48 Senior-M
33 155

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team

00:38:04 03:48 Veterano B-M
34 32

Dmitrijs Blatovs Independiente

00:38:05 03:48 Senior-M
35 585

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team

00:38:08 03:49 Veterano A-M
36 564

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:38:13 03:49 Veterano B-M
37 794

Enrique Clerigues Duart GÓMEZ MADRID KANGURS

00:38:15 03:50 Veterano B-M
38 527

Rafael Asins Martínez Corredores De La Ruta

00:38:15 03:50 Veterano B-M
39 910

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team

00:38:18 03:50 Senior-M
40 100

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:38:23 03:50 Veterano B-M
41 205

David Romero Muñoz Crespo Cronorunners

00:38:26 03:51 Senior-M
42 843

Manuel Lorente Caurin Independiente

00:38:28 03:51 Veterano B-M
43 540

Samir Bourahla Palacios Colla El Parotet

00:38:29 03:51 Junior Promesa-M
44 39

Alvaro Requena Porcel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:32 03:51 Senior-M
45 878

Salvador Rodenas Martinez Redolat Team

00:38:47 03:53 Veterano B-M
46 766

Juanjo Diaz López Gosanganos

00:38:53 03:53 Veterano B-M
47 729

Alfonso Manzano Aguilar Independiente

00:38:54 03:53 Veterano A-M
48 909

Dani Morell Llopis Cobarde's Team

00:38:54 03:53 Veterano A-M
49 820

Roberto Balza Atxurra Garri Bikes

00:38:59 03:54 Veterano A-M
50 502

Sergio Crespo Zarzo Fondistas De Silla

00:39:03 03:54 Veterano A-M
51 201

JosÉ Vicente Carbonell Peris Fondistas De Silla

00:39:06 03:55 Veterano A-M
52 903

Rafael Terencio Pacheco Independiente

00:39:06 03:55 Veterano B-M
53 371

Raul Carrillo Gomez Independiente

00:39:10 03:55 Veterano A-M
54 856

Elia Fuentes Albero Serrano Club Atletismo

00:39:11 03:55 Senior-F
55 69

David Ruiz Perez C.a. Running Catarroja

00:39:13 03:55 Veterano A-M
56 186

David Martinez Alos Ce Rantelles

00:39:14 03:55 Veterano A-M
57 724

Ricardo Herrera Ramos Independiente

00:39:21 03:56 Veterano A-M
58 168

Vicent Bru Chulia C.a. Samaruc El Palmar

00:39:25 03:56 Veterano A-M
59 575

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:39:31 03:57 Veterano B-M
60 333

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta

00:39:35 03:58 Veterano A-M
61 919

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca

00:39:39 03:58 Veterano A-M
62 381

Deivid Mas Bolufer Crespo Cronorunners

00:39:41 03:58 Veterano B-M
63 340

Miguel Angel Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta

00:39:43 03:58 Veterano A-M
64 380

Jose Blanch Ramon Crespo Cronorunners

00:39:45 03:58 Veterano A-M
65 187

Manuel Aibar Castillo Independiente

00:39:47 03:59 Veterano C-M
66 196

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla

00:39:51 03:59 Veterano A-M
67 408

Manuel Cruz Camacho Independiente

00:39:56 04:00 Veterano A-M
68 424

Juan Miguel Ramon Roig GÓmez Madrid Kangurs

00:39:57 04:00 Senior-M
69 503

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla

00:40:04 04:00 Veterano A-M
70 247

Ruben Toledo Alcoy Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:11 04:01 Senior-M
71 109

Jose Villalba Hernández Independiente

00:40:15 04:02 Junior Promesa-M
72 391

Javier Ibáñez Ferrer Fondistas De Silla

00:40:20 04:02 Veterano B-M
73 913

Daniel González Pérez C.t. Alzira

00:40:26 04:03 Veterano A-M
74 451

Vicente Izquierdo Campos Independiente

00:40:28 04:03 Veterano B-M
75 579

David Moreno Romay GÓmez Madrid Kangurs

00:40:29 04:03 Veterano A-M
76 331

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta

00:40:37 04:04 Veterano B-M
77 937

Cesar Garcia Aznar Independiente

00:40:40 04:04 Senior-M
78 157

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:46 04:05 Veterano A-M
79 893

Imad Jouilil GÓmez Madrid Kangurs

00:40:52 04:05 Junior Promesa-M
80 607

Javier Rosa Esteve Ce Rantelles

00:40:57 04:06 Veterano A-M
81 437

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta

00:41:04 04:06 Veterano A-M
82 541

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running

00:41:06 04:07 Veterano C-M
83 580

Nacho Pons Rovira GÓmez Madrid Kangurs

00:41:06 04:07 Veterano A-M
84 131

Joan Batiste Escriva Pelechano Rickysportteam

00:41:07 04:07 Senior-M
85 218

Jose Miguel Castellano Herraiz GÓmez Madrid Kangurs

00:41:08 04:07 Veterano B-M
86 261

Pepe Linares Egea GÓmez Madrid Kangurs

00:41:08 04:07 Veterano B-M
87 272

Enrique Baixauli Sanz GÓmez Madrid Kangurs

00:41:08 04:07 Veterano B-M
88 178

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera

00:41:10 04:07 Veterano C-M
89 850

Kike Sorrentino Cobarde's Team

00:41:11 04:07 Senior-M
90 853

Pablo Soler Gonzalez Independiente

00:41:11 04:07 Senior-M
91 609

Manuel Vila Garcia Cd Metaesport

00:41:13 04:07 Veterano C-M
92 776

Andreu Montaner Guillen Independiente

00:41:14 04:07 Senior-M
93 500

Jose Javier Soriano Valero Independiente

00:41:16 04:08 Veterano A-M
94 230

José Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs

00:41:19 04:08 Veterano A-M
95 171

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Marítims

00:41:21 04:08 Veterano B-M
96 235

Aniceto Redondo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:24 04:08 Veterano A-M
97 206

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Cronorunners

00:41:28 04:09 Veterano A-M
98 940

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running

00:41:35 04:10 Senior-M
99 215

Jose Ramon Mocholi Tamarit Atletismo Benetússer

00:41:39 04:10 Veterano B-M
100 555

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:40 04:10 Veterano B-M
101 83

Fernando Perpiñan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:41 04:10 Veterano A-M
102 67

Javier Ollero Blanco Independiente

00:41:46 04:11 Veterano A-M
103 753

Javier Zamora Guardiola Independiente

00:41:52 04:11 Veterano A-M
104 842

Carles Tarazona Jorge Independiente

00:41:56 04:12 Veterano A-M
105 603

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:42:07 04:13 Senior-M
106 643

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente

00:42:08 04:13 Veterano A-M
107 847

Miguel Ángel Carrión Carrión Independiente

00:42:08 04:13 Veterano B-M
108 148

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla

00:42:16 04:14 Senior-M
109 278

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia

00:42:18 04:14 Veterano A-M
110 572

Andres Frco CosmÉ MartÍ Catarroja U.e.

00:42:22 04:14 Veterano B-M
111 551

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet

00:42:24 04:14 Veterano A-M
112 352

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs

00:42:26 04:15 Veterano B-M
113 137

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:42:30 04:15 Veterano C-M
114 870

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:38 04:16 Veterano B-M
115 573

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs

00:42:41 04:16 Veterano A-M
116 743

Vicent Ricart Mayo Independiente

00:42:42 04:16 Veterano C-M
117 571

Xavier Campos GÓmez Madrid Kangurs

00:42:43 04:16 Veterano B-M
118 801

Pedro Ortin Ferrero Independiente

00:42:44 04:16 Veterano A-M
119 891

Daniel De La Osa Alcalá Independiente

00:42:45 04:16 Senior-M
120 446

Javier Del Hoyo San Antonio Taulains Alfafar

00:42:47 04:17 Veterano A-M
121 416

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre

00:42:48 04:17 Veterano B-M
122 827

Jose Manuel Sanchis San Antonio Picassent Corre

00:42:48 04:17 Veterano A-M
123 939

Miguel Belenguer Minguet Runners De L`horta

00:42:51 04:17 Veterano A-M
124 499

Juan Miguel Sargues Bort Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:59 04:18 Veterano B-M
125 342

Julio Doria López Picassent Corre

00:43:00 04:18 Veterano B-M
126 12

Pedro Garrido Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:01 04:18 Veterano A-M
127 307

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs

00:43:02 04:18 Veterano B-M
128 389

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team

00:43:11 04:19 Veterano B-M
129 329

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre

00:43:14 04:19 Veterano B-M
130 562

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs

00:43:15 04:20 Veterano B-M
131 132

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e.

00:43:17 04:20 Veterano B-F
132 802

Fernando Chirivella Reyes Catarroja U.e.

00:43:17 04:20 Veterano B-M
133 237

Luis Monto Soler Independiente

00:43:21 04:20 Veterano A-M
134 768

Oscar Alabau Castello Independiente

00:43:22 04:20 Veterano A-M
135 705

Joaquín Merlos Peña Independiente

00:43:23 04:20 Veterano A-M
136 730

Jose Carlos Panizo Torio Independiente

00:43:24 04:20 Veterano A-M
137 742

Cristian Serrano Independiente

00:43:24 04:20 Veterano A-M
138 888

Salva Sanchez Iborra Independiente

00:43:27 04:21 Veterano A-M
139 191

Lucía María Mocholí Serrano Club Atletismo

00:43:29 04:21 Junior Promesa-F
140 894

Neus Albert Rios Independiente

00:43:32 04:21 Junior Promesa-F
141 300

Paco Pastor Albert Colla El Parotet

00:43:39 04:22 Senior-M
142 248

Juanjo Gallego Gallach Independiente

00:43:47 04:23 Veterano A-M
143 413

Oscar Calatayud Rebollo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:47 04:23 Veterano A-M
144 107

Jose Emilio Manclús Almiñana Beer Runners

00:43:52 04:23 Veterano B-M
145 717

Juanma Salas Fores Click Autos.es

00:43:56 04:24 Senior-M
146 323

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta

00:43:58 04:24 Veterano B-M
147 56

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet

00:44:00 04:24 Veterano B-M
148 128

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla

00:44:02 04:24 Veterano B-M
149 236

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e.

00:44:08 04:25 Master-M
150 349

Manuel Rodriguez C.a. Sollana

00:44:08 04:25 Veterano B-M
151 943

Francisco Marti Macian GÓmez Madrid Kangurs

00:44:08 04:25 Master-M
152 405

Oscar Albert Albert Picassent Corre

00:44:12 04:25 Veterano A-M
153 785

Lorenzo Abarca Ballesteros Independiente

00:44:12 04:25 Veterano A-M
154 243

Julio Hernandez Martorell Independiente

00:44:13 04:25 Veterano A-M
155 895

Miguel BaÑÓn Medina S.d. Correcaminos

00:44:13 04:25 Veterano C-M
156 289

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana

00:44:14 04:25 Senior-M
157 574

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Cronorunners

00:44:19 04:26 Veterano B-M
158 942

Miguel Ángel Martí Baviera Independiente

00:44:27 04:27 Veterano A-M
159 21

Jose Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:29 04:27 Veterano A-M
160 79

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet

00:44:29 04:27 Senior-M
161 798

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre

00:44:36 04:28 Veterano B-M
162 136

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera

00:44:39 04:28 Veterano C-M