XXI 10K CIUTAT DE BENIPARRELL
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Juan Vidal Olaso Team Carcaixent 00:33:44 |
2 David Blay Martinez Crespo Runners 00:33:57 |
3 Carlos Alcaniz Carbonell Cronorunner Team 00:34:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Vidal | 00:33:44 | Olaso Team Carcaixent |
2 | David Blay Martinez | 00:33:57 | Crespo Runners |
3 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:34:03 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 Elia Fuentes Albero Escuela Del Corredor Paco Milan 00:37:29 |
2 Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs 00:39:03 |
3 Natalia Maria Mocholi Serrano Club Atletismo 00:42:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elia Fuentes Albero | 00:37:29 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Belen Blasco Rosa | 00:39:03 | Gomez Madrid Kangurs |
3 | Natalia Maria Mocholi | 00:42:23 | Serrano Club Atletismo |
Corredor |
---|
1 Juan Vidal Olaso Team Carcaixent 00:33:44 |
2 David Blay Martinez Crespo Runners 00:33:57 |
3 Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team 00:34:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Vidal | 00:33:44 | Olaso Team Carcaixent |
2 | David Blay Martinez | 00:33:57 | Crespo Runners |
3 | Mohamed Houd Chambani | 00:34:11 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 Carlos Alcaniz Carbonell Cronorunner Team 00:34:03 |
2 Oscar Peris Rubio Crespo Runners 00:34:14 |
3 David Saez Sanchez Crespo Runners 00:34:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:34:03 | Cronorunner Team |
2 | Oscar Peris Rubio | 00:34:14 | Crespo Runners |
3 | David Saez Sanchez | 00:34:52 | Crespo Runners |
Corredor |
---|
1 Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan 00:35:09 |
2 Nicolas Salido Gutierrez Fondistas De Silla 00:35:18 |
3 David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser 00:35:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ricardo Remohi Gozalvo | 00:35:09 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Nicolas Salido Gutierrez | 00:35:18 | Fondistas De Silla |
3 | David Panduro Gonzalez | 00:35:27 | Atletismo Benetusser |
Corredor |
---|
1 Elia Fuentes Albero Escuela Del Corredor Paco Milan 00:37:29 |
2 Natalia Maria Mocholi Serrano Club Atletismo 00:42:23 |
3 Silvia Perez Perez Importaco Runner 00:44:07 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elia Fuentes Albero | 00:37:29 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Natalia Maria Mocholi | 00:42:23 | Serrano Club Atletismo |
3 | Silvia Perez Perez | 00:44:07 | Importaco Runner |
Corredor |
---|
1 Jose Linares Egea Gomez Madrid Kangurs 00:38:34 |
2 Manuel Aibar Castillo Redolat Team 00:38:51 |
3 Francisco Silla Machancoses Som Passatge 00:39:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Linares Egea | 00:38:34 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Manuel Aibar Castillo | 00:38:51 | Redolat Team |
3 | Francisco Silla Machancoses | 00:39:32 | Som Passatge |
Corredor |
---|
1 Francisco Martí Matian Gómez Madrid Kangurs 00:38:59 |
2 Isidro Perez Casero Independiente 00:41:44 |
3 Ximo Martinez Gil Gomez Madrid Kangurs 00:42:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Francisco Martí Matian | 00:38:59 | Gómez Madrid Kangurs |
2 | Isidro Perez Casero | 00:41:44 | Independiente |
3 | Ximo Martinez Gil | 00:42:38 | Gomez Madrid Kangurs |
Corredor |
---|
1 Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs 00:39:03 |
2 Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana 00:42:56 |
3 Sandra Ferriols Gonzalez Taulains Alfafar 00:43:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Belen Blasco Rosa | 00:39:03 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Anabel Llopis Laguna | 00:42:56 | C.a. Sollana |
3 | Sandra Ferriols Gonzalez | 00:43:25 | Taulains Alfafar |
Corredor |
---|
1 Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. 00:42:31 |
2 Leo Brox Martinez Ct Rehab Esport Aldaia 00:43:55 |
3 Maria Teresa Punzano Mallenco Independiente 00:46:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Beatriz Ferrer Valverde | 00:42:31 | Catarroja U.e. |
2 | Leo Brox Martinez | 00:43:55 | Ct Rehab Esport Aldaia |
3 | Maria Teresa Punzano Mallenco | 00:46:24 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Jorge Luna Cervera C.a. Yatova 00:42:32 |
2 Josep Antoni Jorge Cisar Independiente 00:43:47 |
3 00:44:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jorge Luna Cervera | 00:42:32 | C.a. Yatova |
2 | Josep Antoni Jorge Cisar | 00:43:47 | Independiente |
3 | Diego Naval Lazaro | 00:44:10 | C.a. Sueca |
Corredor |
---|
1 Oreto Sanchis Miralles Som Passatge 00:44:34 |
2 Teresa Garcia Gomez Independiente 00:53:46 |
3 Ines Bort Sandemetrio Colla El Parotet 00:54:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oreto Sanchis Miralles | 00:44:34 | Som Passatge |
2 | Teresa Garcia Gomez | 00:53:46 | Independiente |
3 | Ines Bort Sandemetrio | 00:54:51 | Colla El Parotet |
Corredor |
---|
1 Lucia Maria Mocholi Serrano Club Atletismo 00:47:03 |
2 Blanca Garcia Pardo Escuela Del Corredor Paco Milan 00:51:21 |
3 Maria Garcia Abietar C.a. Poblats Maritims 00:57:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Maria Mocholi | 00:47:03 | Serrano Club Atletismo |
2 | Blanca Garcia Pardo | 00:51:21 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Maria Garcia Abietar | 00:57:15 | C.a. Poblats Maritims |
Corredor |
---|
1 Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Maritims 01:02:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amparo Cerrillo Peral | 01:02:43 | C.a. Poblats Maritims |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Juan Vidal
Olaso Team Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:44 |
2 |
David Blay Martinez
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:57 |
3 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 00:34:03 |
4 |
Mohamed Houd Chambani
Cronorunner Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:11 |
5 |
Oscar Peris Rubio
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:34:14 |
6 |
Jose Manuel Capllure Piera
Cobardes Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:35 |
7 |
David Saez Sanchez
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:34:52 |
8 |
Jaume Haro Atero
Susodelafuente
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:02 |
9 |
Ricardo Remohi Gozalvo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:09 |
10 |
Ricard Martinez Sebastia
Olaso Team Carcaixent
Senior-M
Tiempo: 00:35:13 |
11 |
Nicolas Salido Gutierrez
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:18 |
12 |
Francisco Milan Collado
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:23 |
13 |
Fernando Hernandez Soto
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:23 |
14 |
Fran Barbera Bru
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:35:23 |
15 |
Rafa Lopez Grau
Cobardes Team
Senior-M
Tiempo: 00:35:24 |
16 |
David Panduro Gonzalez
Atletismo Benetusser
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:27 |
17 |
Ramon Blasco Arce
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:27 |
18 |
Javier Mozos Martin
Cronorunner Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:33 |
19 |
Carlos Luis Moya Marcilla
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:39 |
20 |
Pedro Vicente Benavente
C.a. Almussafes
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:52 |
21 |
Ramon Reyes Sanchez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:58 |
22 |
Xisco Soriano Guasp
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 00:36:20 |
23 |
Ignacio Sanmiguel Codina
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:21 |
24 |
Sergio Sanchez Garcia
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:36:31 |
25 |
Miguel Castellano Perez
Benicorrer-benisano
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:37 |
26 |
Jose Bosch Saez
Crespo Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:43 |
27 |
Dani Frutos Ferrer
Be Training-activa Club
Senior-M
Tiempo: 00:36:59 |
28 |
David Juan Sempere
Catarroja U.e.
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:08 |
29 |
Francesc Moreno Galan
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:14 |
30 |
Jorge Lopez Ramos
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:37:18 |
31 |
Jose Santos Yustas
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:19 |
32 |
Elia Fuentes Albero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-F
Tiempo: 00:37:29 |
33 |
Sergi Baixauli Torremocha
Cronorunner Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:37 |
34 |
Daniel Roman Coria
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:39 |
35 |
Juan Miguel Sargues Bort
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:43 |
36 |
David Romero Munoz
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:37:46 |
37 |
Jose Antonio Barberan Catalan
Ca Iner Decail
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:48 |
38 |
Jorge Rodriguez Ramos
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:50 |
39 |
Rafael Asins Martinez
Corredores De La Ruta
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:00 |
40 |
Juan Fernandez Exposito
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:11 |
41 |
Khalid Eddini
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:13 |
42 |
David Martinez Alos
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:16 |
43 |
Enrique Arlandis Clari
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:21 |
44 |
Angel Lopez Ano
C.a.guadassuar Maskokotas
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:25 |
45 |
Javier Ibanez Ferrer
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:26 |
46 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:28 |
47 |
Jose Vicente Carbonell Peris
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:29 |
48 |
Ruben Lopez Samblas
Cocinarte Team
Senior-M
Tiempo: 00:38:33 |
49 |
Jose Miguel Escalona Navarro
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:33 |
50 |
Jose Linares Egea
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C-M
Tiempo: 00:38:34 |
51 |
Jorge Munoz Bartual
C.a. Albal
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:36 |
52 |
Abrahan Checa Barbera
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-M
Tiempo: 00:38:40 |
53 |
Domidor Avalos Redondo
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:40 |
54 |
Sergio Ponce Martinez
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:44 |
55 |
Jose Navarro Velez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:47 |
56 |
Jose Villalba Hernandez
Fondistas De Silla
Senior-M
Tiempo: 00:38:49 |
57 |
Antonio Ramón Ferrandis
Club triesport Turís
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:49 |
58 |
Manuel Aibar Castillo
Redolat Team
Veterano C-M
Tiempo: 00:38:51 |
59 |
Andres Bolinches Ariza
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:52 |
60 |
Salva Garcia Navarro
Olaso Team Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:59 |
61 |
Francisco Martí Matian
Gómez Madrid Kangurs
Master-M
Tiempo: 00:38:59 |
62 |
Toni Bermell Albert
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:02 |
63 |
Belen Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-F
Tiempo: 00:39:03 |
64 |
Nacho Pons Rovira
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:05 |
65 |
Ernesto Ferrer Valverde
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:22 |
66 |
Manolo Lorente Caurin
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:22 |
67 |
Francisco Silla Machancoses
Som Passatge
Veterano C-M
Tiempo: 00:39:32 |
68 |
Alexis Morales Moreno
Corredores De La Ruta
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:38 |
69 |
Carlos Perez Codina
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:41 |
70 |
Juan Jose Olmos Perello
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:43 |
71 |
Jose Osacar Sanchis Saiz
Olaso Team Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:51 |
72 |
Carles Tarazona Jorge
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:54 |
73 |
Toni Barberan
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:57 |
74 |
Juan Manuel Penarrubia Trenas
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:58 |
75 |
Jose Javier Soriano Valero
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:58 |
76 |
Jaume Bifante Marcos
Olaso Team Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:00 |
77 |
Ruben Marti Mari
Cd Metaesport
Senior-M
Tiempo: 00:40:00 |
78 |
Vicent Xavier Roig Alonso
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:19 |
79 |
Enrique Baixauli Sanz
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:22 |
80 |
Rafa Navarrete Mallorquin
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:34 |
81 |
Juanvi Gil Tarín
C.A. Vilamarxant
Senior-M
Tiempo: 00:40:38 |
82 |
Antonio Chisbert Alacreu
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:39 |
83 |
Juanjo Segura Ortells
Cobardes Team
Senior-M
Tiempo: 00:40:40 |
84 |
Carlos Roig Pellicer
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:42 |
85 |
Edu Clerigues Avella
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:42 |
86 |
Jose Miguel Castellano Herraiz
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:43 |
87 |
Joaquin Guerola Estevens
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 00:40:44 |
88 |
Joaquin Merlos Pena
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:50 |
89 |
Jaime Dominguez Guijarro
Penya El Coyote
Senior-M
Tiempo: 00:40:50 |
90 |
Alvaro Moscardo Escandell
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:56 |
91 |
Pedro Bayarri Mayo
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:07 |
92 |
Luis Monto Soler
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:09 |
93 |
Pedro Navarro Santos
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:15 |
94 |
Juan Bautista Sanchez Martorell
Picassent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:19 |
95 |
Dani Banos Gomar
Penya El Coyote
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:39 |
96 |
Marcos Peris Marco
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:43 |
97 |
Javi Casares Broseta
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:44 |
98 |
Isidro Perez Casero
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:41:44 |
99 |
Juan Miguel Caballer Navarro
Runners De L`horta
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:45 |
100 |
Max Roberto Rocabado Jimenez
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:46 |
101 |
Fran Navarro Serra
Club De Correr Peus Quets
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:46 |
102 |
Jesus Duart Martinez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:49 |
103 |
Pedro Gallego Lopez
Picassent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:58 |
104 |
Victor Chirivella Gonzalez
Valencia Coratge I Forca
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:59 |
105 |
Felix Miguel Morilla Torrenti
C.e. Trenkacames Sedavi
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:06 |
106 |
Pablo Garcia Ruiz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:42:11 |
107 |
Juan Carlos Olaya Cuenca
Triamics Silla C.t.
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:14 |
108 |
Jose Rovira Ull
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:19 |
109 |
Natalia Maria Mocholi
Serrano Club Atletismo
Senior-F
Tiempo: 00:42:23 |
110 |
Antonio Socuellamos Tortosa
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:25 |
111 |
Fernando Alabau Castello
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:26 |
112 |
Beatriz Ferrer Valverde
Catarroja U.e.
Veterano B-F
Tiempo: 00:42:31 |
113 |
Jorge Luna Cervera
C.a. Yatova
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:42:32 |
114 |
Toni Puchades Comino
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:42:33 |
115 |
Raul Alarcon Castaneda
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:33 |
116 |
Javier Alarcon Castaneda
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:33 |
117 |
Jose Martin Del Fresno
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:33 |
118 |
Angel Torres Gonzalez
Burjarunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:37 |
119 |
Mario Latorre Sanjaime
Blue Line
Veterano C-M
Tiempo: 00:42:37 |
120 |
Elis Alepuz Hernandez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:38 |
121 |
Ximo Martinez Gil
Gomez Madrid Kangurs
Master-M
Tiempo: 00:42:38 |
122 |
Miguel Angel Gago Gallego
Picassent Corre
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:42 |
123 |
Sergio Luz Lopez
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:43 |
124 |
Ivan Gastaldo Fuentes
Cocinarte Team
Senior-M
Tiempo: 00:42:43 |
125 |
F.javier Zaragoza Antich
Triamics Silla C.t.
Veterano C-M
Tiempo: 00:42:49 |
126 |
Guillem Alba Manrique
Triamics Silla C.t.
Senior-M
Tiempo: 00:42:49 |
127 |
Julio Ramon Moreno
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:51 |
128 |
Carlos Boix Castano
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 00:42:53 |
129 |
Anabel Llopis Laguna
C.a. Sollana
Veterano A-F
Tiempo: 00:42:56 |
130 |
Angel Leal Cano
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:57 |
131 |
David Santabalbina Martinez
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:58 |
132 |
Jorge Juan Sempere
Catarroja U.e.
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:59 |
133 |
Aniceto Redondo Pereira
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:00 |
134 |
Raul Carrillo Gomez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:02 |
135 |
Vicent Ricart Mayo
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:43:03 |
136 |
Fernando Caballero Gómez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:03 |
137 |
Vicent Nacher Ricart
Colla El Parotet
Senior-M
Tiempo: 00:43:05 |
138 |
Luis Alonso Gil
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:05 |
139 |
Pedro Ricart Cabanero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:07 |
140 |
Jesus Pla Hontoria
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:07 |
141 |
Rafa Higueras Gomez
C.a. Cullera
Veterano C-M
Tiempo: 00:43:08 |
142 |
Juan Rodriguez De Guzman
Picassent Corre
Veterano C-M
Tiempo: 00:43:16 |
143 |
Juan Sanchis Ruiz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:19 |
144 |
Javier Colomer Barbera
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 00:43:24 |
145 |
Ivan Robels Collado
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:25 |
146 |
Sandra Ferriols Gonzalez
Taulains Alfafar
Veterano A-F
Tiempo: 00:43:25 |
147 |
Pepe Manez Rodriguez
Cobardes Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:25 |
148 |
Mario De La Cruz
Taulains Alfafar
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:25 |
149 |
Miguel Vidal Ferrando
La Llebre Alpesa
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:26 |
150 |
Raul Mateu Saez
Valencia Coratge I Forca
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:29 |
151 |
Julio Hernandez Martorell
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:30 |
152 |
Juan Arcos Ortega
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:31 |
153 |
Jose Miguel Calabuig Mor
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:32 |
154 |
Agusti Silvestre Belda
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:33 |
155 |
Roberto Borras Casanova
C.a. L´olleria
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:35 |
156 |
Miguel Angel Gomez Garcia
Triamics Silla C.t.
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:37 |
157 |
Salva Sanchez Iborra
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:37 |
158 |
Florenci Vallcanera Castella
C.a. Favara
Veterano C-M
Tiempo: 00:43:40 |
159 |
David Alonso Campos
Runners De L`horta
Senior-M
Tiempo: 00:43:42 |
160 |
Juanjo Garcia Gomez
Redolat Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:42 |
161 |
Edwin Loeff
Corredores De La Ruta
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:43 |
162 |
Juan Carlos Cano Atienza
Triamics Silla C.t.
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:44 |
163 |
Antonio Aroca Martinez
Colla El Parotet
Senior-M
Tiempo: 00:43:46 |
164 |
Josep Antoni Jorge Cisar
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:43:47 |
165 |
Miguel Silla Lopez
Ctt. Calicanto Trail Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:49 |
166 |
Luis Chova
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:51 |
167 |
Ivan Mora Carmin
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:52 |
168 |
Maximo Guixot Llopis
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:53 |
169 |
Diego Soro Iborra
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:54 |
170 |
Santiago San Sebastian Garcia
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:55 |
171 |
Leo Brox Martinez
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano B-F
Tiempo: 00:43:55 |
172 |
Daniel Garcia Fernandez
Calcheros Runners Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:58 |
173 |
Francisco Artero Romero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:59 |
174 |
Edu Aznar Ibanez
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:01 |
175 |
Javier Clavijo Marti
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:02 |
176 |
Francesc Hernandez Torres
C.t. Trivoltors Alcasser
Senior-M
Tiempo: 00:44:04 |
177 |
Carlos Mari Asins
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:05 |
178 |
Guillermo Hernandez Mompo
Ce Rantelles Almussafes
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:06 |
179 |
Jose Emilio Manclus Alminana
Beer Runners
Veterano C-M
Tiempo: 00:44:07 |
180 |
Silvia Perez Perez
Importaco Runner
Senior-F
Tiempo: 00:44:07 |
181 |
Paco Garcia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:08 |
182 |
Fernando Machi Borras
C.a. Tortuga Algemesi
Master-M
Tiempo: 00:44:09 |
183 |
Diego Naval Lazaro
C.a. Sueca
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:44:10 |
184 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:12 |
185 |
Miguel Cano Ortiz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:13 |
186 |
Jose Victor Lozano Ballesteros
Hincando Pezuna
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:13 |
187 |
Julio Doria Lopez
Picassent Corre
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:14 |
188 |
Emilio Verdeguer Juan
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:14 |
189 |
David Girona Sanz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:44:15 |
190 |
Oscar Albert Albert
Picassent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:16 |
191 |
Constantino Roig Munoz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:20 |
192 |
Tony Benavent Fuster
Som Passatge
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:24 |
193 |
Vicent Marques Ferragud
Cronorunner Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:25 |
194 |
Rafael Ferrer Pedros
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 00:44:27 |
195 |
Roberto Ballester Vidal
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:29 |
196 |
Gabriel Neamtu
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:30 |
197 |
Vicente Javier Fraile Castellano
Benicorrer-benisano
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:31 |
198 |
Adrian Murcia Serrador
Cocinarte Team
Senior-M
Tiempo: 00:44:31 |
199 |
Lorenzo Abarca Ballesteros
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:31 |
200 |
Oreto Sanchis Miralles
Som Passatge
Veterano C-F
Tiempo: 00:44:34 |
201 |
Francisco Tomas Edo Guillot
Redolat Team
Master-M
Tiempo: 00:44:43 |
202 |
Angel Roa Gil
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:44 |
203 |
Javier Martin Palao
Gent De Foios
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:45 |
204 |
Manel Gimeno Zaragoza
Arousal Racers
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:47 |
205 |
Eduardo Lopez Sevillano
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:49 |
206 |
Felipe Medina Gomez
Colla El Parotet
Veterano C-M
Tiempo: 00:44:52 |
207 |
Roser Manosa Lopez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:44:52 |
208 |
Jose Maria Luna Huete
C.a. Yatova
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:03 |
209 |
Francisco Chisbert Poncelas
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:06 |
210 |
Matias Albert Bataller
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:07 |
211 |
Antonio Castilla Lopez
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:10 |
212 |
Keny Romero Benitez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:45:13 |
213 |
Daniel Memdez Torvisco
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:45:17 |
214 |
Lorenzo Perez Rodriguez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:18 |
215 |
Pasqual Gil Aguado
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:18 |
216 |
Vicent Alba Celda
Triamics Silla C.t.
Veterano C-M
Tiempo: 00:45:21 |
217 |
Gabriel Costa Pina
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:22 |
218 |
Jesus Gonzalez Escribano
Ratatletes Alberic
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:24 |
219 |
Josep Nacher Juan
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:45:25 |
220 |
Luis Gonzalez Carboneres
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:45:25 |
221 |
Rafael Perales Ferrandiz
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:28 |
222 |
Marcos Gil Valero
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:45:31 |
223 |
Javier.ambrosio Villar.marin
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:32 |
224 |
Santos Rubio Lopez
C.a. Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:35 |
225 |
Borja Benito Sanchis
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:45:35 |
226 |
Javier Rustarazo Bravo
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-M
Tiempo: 00:45:37 |
227 |
Carles Rodrigo Marco
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:45:42 |
228 |
Pascual Azorin Azorin
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 00:45:44 |
229 |
Paco Iranzo Crespo
Runners De L`horta
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:47 |
230 |
Juan Agustin Bernal Iranzo
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:47 |
231 |
David Tamarit Canibano
Runners De L`horta
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:48 |
232 |
Nicolas Fiori
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:50 |
233 |
Agustin Rodriguez Lujan
C.a. Albal
Senior-M
Tiempo: 00:45:55 |
234 |
Javi Regal Gomez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:45:56 |
235 |
Jose Tarazona
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:01 |
236 |
Noelia Mascarell Sanchez
Crespo Runners
Veterano A-F
Tiempo: 00:46:01 |
237 |
Blas Valiente Maicas
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:04 |
238 |
Julian Saiz Martinez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:04 |
239 |
Mariano Francisco Rubio
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:06 |
240 |
Luis Gasull Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C-M
Tiempo: 00:46:12 |
241 |
Jorge Beneyto Zaragoza
Penya El Coyote
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:14 |
242 |
Francisco Jose Tarrega Gil
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:17 |
243 |
Carlos Garcia Menendez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:46:19 |
244 |
Juan Vicente Naval Vendrell
C.a. Sueca
Veterano C-M
Tiempo: 00:46:20 |
245 |
Gabriel Galindo Molina
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:46:22 |
246 |
Alfredo Llinares Talens
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:23 |
247 |
Maria Teresa Punzano Mallenco
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:46:24 |
248 |
Cristian Olmos Girona
Ce Rantelles Almussafes
Senior-M
Tiempo: 00:46:25 |
249 |
Liliana Suman Geana
Fondistas De Silla
Veterano A-F
Tiempo: 00:46:25 |
250 |
Alba Garcia Martinez
Ct Rehab Esport Aldaia
Senior-F
Tiempo: 00:46:26 |
251 |
Jose Luis Gomez Palomares
Penya El Coyote
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:28 |
252 |
Juan Jose Lopez Ortells
Cobardes Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:29 |
253 |
Jose V.te Casan Alonso
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:35 |
254 |
Angel Medina Marin
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:42 |
255 |
Anabel Carrera Rojas
Fondistas De Silla
Veterano A-F
Tiempo: 00:46:43 |
256 |
Juan Antonio Rosalen Gradoli
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:44 |
257 |
Prese Claver Villagrasa
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 00:46:47 |
258 |
Pedro Pascual Baldovi Rosello
C.a. Sollana
Veterano C-M
Tiempo: 00:46:55 |
259 |
Olga Raga Martinez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-F
Tiempo: 00:46:56 |
260 |
Ivan Vilalta Pore
Clockwork Running
Senior-M
Tiempo: 00:46:56 |
261 |
Jose Manuel Genis Parra
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:47:02 |
262 |
Lucia Maria Mocholi
Serrano Club Atletismo
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:47:03 |
263 |
Ramon Maria Rodrigo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:03 |
264 |
Berna Garcia De Las Heras
Schneider Electric Running Meliana
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:03 |
265 |
Amable Sanchez Escudero
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:47:07 |
266 |
Sonia Guillem Perez
Serrano Club Atletismo
Veterano B-F
Tiempo: 00:47:08 |
267 |
Antonio Jose Garcia Rechi
Penya Atletisme Mislata
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:13 |
268 |
Jose Vte Garcia Siurana
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:14 |
269 |
Lidia Corrales Puchalt
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:47:16 |
270 |
David Torralba Gil
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:47:17 |
271 |
Manuel Dorado Vita
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:19 |
272 |
Juan Luis Perales Ferrandiz
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:26 |
273 |
Maria Jose Casillas Perez
Cd Metaesport
Veterano B-F
Tiempo: 00:47:29 |
274 |
Juan Vicente Perez Peyro
Serrano Club Atletismo
Veterano C-M
Tiempo: 00:47:31 |
275 |
Ma Carmen Aranda Banda
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-F
Tiempo: 00:47:33 |
276 |
Rafael Moreno Perez
Triamics Silla C.t.
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:34 |
277 |
Sergio Dasi Vivo
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:47:34 |
278 |
Ernesto Primo Lopez
Picassent Corre
Veterano C-M
Tiempo: 00:47:35 |
279 |
Angel Araujo Fernandez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:37 |
280 |
Miguel Angel Barrios Garcia
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:40 |
281 |
Vicente Izquierdo Campos
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:41 |
282 |
Maite Fletes Palomares
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:47:41 |
283 |
Emilio Blasco Valera
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:42 |
284 |
Borja Sanchis Martinez
Sanus Vitae Team
Senior-M
Tiempo: 00:47:44 |
285 |
Liliana Castello Ginestar
Sanus Vitae Team
Senior-F
Tiempo: 00:47:44 |
286 |
Sergio Talamantes Piles
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:46 |
287 |
Jose Conrado Diaz Esteve
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:50 |
288 |
Alejandro Farinango Galindo
Tu Ves Tirant Team
Senior-M
Tiempo: 00:47:52 |
289 |
Roberto Lillo
Penya El Coyote
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:53 |
290 |
Domi Enrique Monpo
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-F
Tiempo: 00:47:57 |
291 |
Alex Magraner Rosa
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:58 |
292 |
Jose Francisco Primo Alba
C. A. Murcielagos
Veterano C-M
Tiempo: 00:47:59 |
293 |
Conxin Felip Bau
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-F
Tiempo: 00:48:04 |
294 |
Manolo Lozano Cabeza
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:05 |
295 |
Paco Mompo Corts
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 00:48:06 |
296 |
Vicente Raga Ros
Corredores De La Ruta
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:13 |
297 |
Pablo Gomez Usano
Corredores De La Ruta
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:13 |
298 |
Juan Manuel Herrera Solaz
S.d. Correcaminos
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:19 |
299 |
Sergio Benavent Vila
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:24 |
300 |
Miguel Royo Martinez
C.a. Avapace Corre
Veterano C-M
Tiempo: 00:48:24 |
301 |
Juanma Varea Izquierdo
C.a. Albal
Senior-M
Tiempo: 00:48:25 |
302 |
Salva Perpinya
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:29 |
303 |
David Barragan Figueredo
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:43 |
304 |
Alberto Cano Sanz
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 00:48:44 |
305 |
Eutimio Miravalles Huet
C.a. Almussafes
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:45 |
306 |
Juan Carlos Espada Moragon
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:46 |
307 |
Jose Manuel Vergara Cubeles
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:46 |
308 |
Alvaro Disla Juan
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:48:47 |
309 |
Ana Sofia Chanza Tellez
C.a Alcasser
Senior-F
Tiempo: 00:48:48 |
310 |
David Mas Lozoya
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:48 |
311 |
Rafael Alvarez Navarro
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:49 |
312 |
Rafa Rosaleny Xirivella
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:49 |
313 |
Luisa Jaro Ramos
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:48:49 |
314 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Master-M
Tiempo: 00:48:52 |
315 |
Alberto Albert Hernandez
Picassent Corre
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:52 |
316 |
Nestor Martinez Minguez
Importaco Runner
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:52 |
317 |
Aaron Gimenez Cordellat
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:48:55 |
318 |
Vicente Crespo Baixauli
Picassent Corre
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:55 |
319 |
Jose Ibor Ribes
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:48:57 |
320 |
Cristobal Sanchis Baviera
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:58 |
321 |
Victor Monto Fernandez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:49:00 |
322 |
Alberto Bellido Herrero
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:01 |
323 |
Jose Antonio Rodriguez Maldonado
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:02 |
324 |
Chelo Jimenez Molero
C.d.u. Politecnica Valencia
Veterano B-F
Tiempo: 00:49:07 |
325 |
Vicente Marti Garcia
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:49:07 |
326 |
Elena Punzano Mallenco
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:49:07 |
327 |
Javier Olmo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:11 |
328 |
Helman Cano Sanchez
Importaco Runner
Veterano C-M
Tiempo: 00:49:12 |
329 |
Paco Lopez Alcazar
Importaco Runner
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:13 |
330 |
Miguel Fernandez Lopez
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 00:49:14 |
331 |
Paco Serrano Rodriguez
C.a. La Rabosa
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:18 |
332 |
Jose Luis Leiva Leiva Aguado
Alpic
Veterano C-M
Tiempo: 00:49:21 |
333 |
Jose Enrique Cardete Vidal
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:49:23 |
334 |
Chus Mocholi Gimenez
S.d. Correcaminos
Veterano A-F
Tiempo: 00:49:26 |
335 |
Javier Ariza Abalos
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:28 |
336 |
Ramon Sabater Rosa
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:30 |
337 |
Adrian Iglesias Benitez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:33 |
338 |
Raul Raga Guijarro
Picassent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:34 |
339 |
Rafael Catala Besada
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:49:36 |
340 |
Maria Jose Hernandez Almudever
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 00:49:39 |
341 |
Jose Antonio Martin Donat
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:39 |
342 |
Monica Descalzo Alfonso
Atletismo Benetusser
Veterano A-F
Tiempo: 00:49:43 |
343 |
Carlos Pecino Lozano
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:47 |
344 |
Jose Ramos Tejedor
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:49:48 |
345 |
David Cercos Domenech
Penya El Coyote
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:49 |
346 |
Jonatan Herrera Ramos
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:49:57 |
347 |
Nuria Mateu Sanz
C.a. Sollana
Veterano A-F
Tiempo: 00:50:06 |
348 |
Juanjo Guillem Garulo
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:07 |
349 |
Jose Joaquin Martinez Toboso
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:08 |
350 |
Jose Manuel Diaz Hidalgo
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-M
Tiempo: 00:50:11 |
351 |
Juan Manuel Garcia Collado
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:50:11 |
352 |
Noemi Ramos Ruiz
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-F
Tiempo: 00:50:12 |
353 |
Silvia Torrecillas Cardos
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:50:17 |
354 |
Carlos Ruiz Lopez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:17 |
355 |
Oscar Castillo Casan
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:18 |
356 |
Oscar Gonzalez Aguilar
Importaco Runner
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:19 |
357 |
Victor Jimenez Rivas
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:19 |
358 |
Jose Cortes Ibanez
S.d. Correcaminos
Veterano C-M
Tiempo: 00:50:23 |
359 |
Daniel Rolania Soto
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:35 |
360 |
Angel Bayo Eslava
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:37 |
361 |
Pablo Sanchis Iborra
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 00:50:38 |
362 |
Jose Leal Afan
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:41 |
363 |
Cristina Atanasio Lloret
C.a. Almussafes
Veterano B-F
Tiempo: 00:50:42 |
364 |
Francisco Simon Robledo Giner
Importaco Runner
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:52 |
365 |
Jesus Puchades Garcia
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 00:50:52 |
366 |
David Garcia Perez
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:52 |
367 |
Pablo Alonso Lopez
Clockwork Running
Senior-M
Tiempo: 00:50:52 |
368 |
Victor Bonafe Ferrer
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 00:50:53 |
369 |
Oscar Caballero Costa
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:53 |
370 |
Rafael Mendoza Quiles
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:53 |
371 |
Ivan Monterde Ballesteros
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:50:53 |
372 |
Adrian Ramos Mena
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 00:50:58 |
373 |
Tomas Garcia-abadillo Aliaga
C. A. Murcielagos
Veterano C-M
Tiempo: 00:50:59 |
374 |
Xavier Cuenca Valiente
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:00 |
375 |
Vicent Marques Selles
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:00 |
376 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-F
Tiempo: 00:51:03 |
377 |
Oscar Figueres Cuevas
ICE FOR LIFE
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:05 |
378 |
Desi Mari Montes
C.a. Almussafes
Veterano A-F
Tiempo: 00:51:06 |
379 |
Jesus Lerma Duart
Xino-xano Alcasser
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:09 |
380 |
Jose Ramon Gadea Perez
Olaso Team Carcaixent
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:14 |
381 |
Jose Maria Zambrana Rios
Galgos Silla
Veterano C-M
Tiempo: 00:51:15 |
382 |
Daniel Aguado Gamon
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:17 |
383 |
Jacinto Lorenzo Vercher Donet
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:18 |
384 |
Oski Madrid Saus
Team One
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:21 |
385 |
Blanca Garcia Pardo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:51:21 |
386 |
Antonio Lopez Garcia
C.a.minglanilla
Veterano C-M
Tiempo: 00:51:47 |
387 |
Javi Martinez Silvestre
Ce Rantelles Almussafes
Senior-M
Tiempo: 00:51:49 |
388 |
Miguel Angel Ribera Vasquez
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:52 |
389 |
Jose Martinez Gomez
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:54 |
390 |
Alba Juan Chornet
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:51:54 |
391 |
Santiago Villodre Rueda
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:55 |
392 |
Vicente Gil Pelayo
Triamics Silla C.t.
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:57 |
393 |
Cristobal Espinosa Lopez
Picassent Corre
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:59 |
394 |
Jose Fernando Duran Cardenas
Importaco Runner
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:02 |
395 |
Jose Fco Martinez Garcia
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:05 |
396 |
Jose Fernando Gomez Perez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:06 |
397 |
Paquito Sanchez Velasco
Taulains Alfafar
Veterano C-M
Tiempo: 00:52:09 |
398 |
Candido Jose Morin Perez
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:13 |
399 |
Alfred Soler Carbo
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta
Veterano C-M
Tiempo: 00:52:13 |
400 |
Juan Zacares Vila
C.c. A La Marxeta
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:22 |
401 |
Pascual De Los Reyes Gaitan Moya
Ice For Life
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:24 |
402 |
Francisco Jose Martin Galan
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:26 |
403 |
Jose Ignacio Tormo Medina
La Font De Les Runners
Senior-M
Tiempo: 00:52:30 |
404 |
Rafael Perez Garcia
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:32 |
405 |
Jose Luis Mora Martinez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:33 |
406 |
Javier Hernandez Martinez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:33 |
407 |
Daniel Angel Ramon Hernandez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:33 |
408 |
Raul Venegas Del Rio
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:40 |
409 |
Francisco Domingo Planells
Runners De L`horta
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:41 |
410 |
Ana Isabel Vinas Marchena
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 00:52:42 |
411 |
Vicente Isidro Duran Urena
Galgos Silla
Veterano C-M
Tiempo: 00:52:45 |
412 |
Carolina Duart Martinez
Ce Rantelles Almussafes
Senior-F
Tiempo: 00:52:46 |
413 |
Wilmer Pupiales Vasquez
Importaco Runner
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:47 |
414 |
Francisco De La Poza Lozano
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:50 |
415 |
Guillermo Martinez Ballester
C.d. Never Stop Running
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:50 |
416 |
Gabriel Mocanu
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:56 |
417 |
Miguel Angel Martinez De Madrid Calonge
Importaco Runner
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:57 |
418 |
Eloisa Nadal Oller
Club De Correr Peus Quets
Senior-F
Tiempo: 00:52:59 |
419 |
Miguel Perez Rodriguez
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:00 |
420 |
Jose Antonio Genis Albert
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:53:02 |
421 |
Vicente Puchol Morte
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 00:53:03 |
422 |
Fernando Crespo Sotos
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:53:03 |
423 |
Adrian Marin Murillo
Colla El Parotet
Senior-M
Tiempo: 00:53:17 |
424 |
Armand Calatayud Olivert
Importaco Runner
Veterano C-M
Tiempo: 00:53:18 |
425 |
Jose Luis De La Encarnacion Villodre
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:53:22 |
426 |
Antonio Jose Ortega Mart
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:22 |
427 |
Juan Antonio Picazo Marin
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:22 |
428 |
Fran Campos Munoz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:53:22 |
429 |
Fco. Jose Cortijo Fernandez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:27 |
430 |
Diego Martinez Guillen
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 00:53:28 |
431 |
Daniel Martorell Ibanez
Picassent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:30 |
432 |
Juan Ignacio Martinez Navarro
Runners De L`horta
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:34 |
433 |
Monica Salido Martorell
Picassent Corre
Veterano A-F
Tiempo: 00:53:36 |
434 |
Jose A. Garcia Vila
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:36 |
435 |
Fernado Revert Beneito
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:39 |
436 |
Teresa Garcia Gomez
Independiente
Veterano C-F
Tiempo: 00:53:46 |
437 |
Gemma Estruch Garcia
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:53:49 |
438 |
Jose David Ludena Boix
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:53 |
439 |
Enrique Cosin Gamero
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:57 |
440 |
Carmen Julieth Pena Clavijo
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:54:00 |
441 |
Maria Lisena Cevallos Achig
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:54:01 |
442 |
Vanesa Navarro Perez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:54:02 |
443 |
Pilar Sampedro Gonzalez
Importaco Runner
Senior-F
Tiempo: 00:54:07 |
444 |
Fernando Ballester Beneyto
Dalgoprevencion.com
Veterano C-M
Tiempo: 00:54:08 |
445 |
Sergio Gonzalez Curiel
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:11 |
446 |
Maite Munoz Del Burgo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 00:54:12 |
447 |
Ascension Jimenez Fernandez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-F
Tiempo: 00:54:13 |
448 |
Antonio Angel Alajarin Garcia
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:15 |
449 |
Angel Rodriguez Martin
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:54:17 |
450 |
Jose Manuel Calero Fernandez
Club Btt Triatlon O Treito
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:17 |
451 |
Maria Beneitez Calvo
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:54:18 |
452 |
Carmen Carbonell Gomez
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-F
Tiempo: 00:54:19 |
453 |
Jose Cassola Gaytan
Colla El Parotet
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:19 |
454 |
Francisco Marin Zamora
Colla El Parotet
Veterano C-M
Tiempo: 00:54:19 |
455 |
Carlos Zanon Labios
Atletismo Benetusser
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:20 |
456 |
Angel Montero Suarez
Serrano Club Atletismo
Veterano C-M
Tiempo: 00:54:22 |
457 |
Luciano Garcia Garcia
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:54:23 |
458 |
Sonia Vinoles Climent
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 00:54:25 |
459 |
Ricardo Llacer Vinyes
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:54:25 |
460 |
Ignacio Marti Lopez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:30 |
461 |
Julio Yubero Casamayor
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:42 |
462 |
Javier Martinez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:44 |
463 |
Joaquin Mengual Sendra
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:45 |
464 |
Carlos Ibanez Garcia
Corremon Trail
Senior-M
Tiempo: 00:54:45 |
465 |
Juan Antonio Cabrera Molina
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:48 |
466 |
Ines Bort Sandemetrio
Colla El Parotet
Veterano C-F
Tiempo: 00:54:51 |
467 |
Zaira Rojas Benlloch
Tragaleguas.org
Senior-F
Tiempo: 00:54:57 |
468 |
Pilar Lopez Alonso
Independiente
Veterano C-F
Tiempo: 00:55:01 |
469 |
M Angeles Carretero Navarro
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:09 |
470 |
Nerea Perez Rial
Decathlon San Antonio
Senior-F
Tiempo: 00:55:10 |
471 |
Sonia Albert Castano
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:12 |
472 |
Eugenia Torremocha Agudo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:13 |
473 |
Arturo Gimeno Bou
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:15 |
474 |
Jesus Sahuquillo Salvador
Taulains Alfafar
Veterano B-M
Tiempo: 00:55:16 |
475 |
Lydia Calabuig Bonafe
C.a. Sollana
Senior-F
Tiempo: 00:55:23 |
476 |
Jose Cuadrado Cuadrado
Catarroja U.e.
Master-M
Tiempo: 00:55:23 |
477 |
Miguel Borrego Serrano
Colla El Parotet
Master-M
Tiempo: 00:55:26 |
478 |
Vicente Bort Sandemetrio
Runners Beniparrell
Veterano C-M
Tiempo: 00:55:34 |
479 |
Angel Fernandez Sancho
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:35 |
480 |
Xavier Mico Cabo
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 00:55:38 |
481 |
Assumpta Cebolla Iborra
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-F
Tiempo: 00:55:38 |
482 |
Robinson Areas Valencia
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:56:06 |
483 |
Cesar Vicente Bustamante Rosario
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:56:07 |
484 |
Frank Rodriguez Exposito
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:56:15 |
485 |
Gemma Gómez Amador
At Cullera
Veterano B-F
Tiempo: 00:56:16 |
486 |
Jose Manuel Llopis Mari
C.a. Cullera
Veterano B-M
Tiempo: 00:56:29 |
487 |
Emilio Garcia Armero
C.a. Albal
Veterano C-M
Tiempo: 00:56:40 |
488 |
Consuelo Ibanez Puchades
Independiente
Veterano C-F
Tiempo: 00:56:41 |
489 |
Jose Luis Arnedo Cabanero
Cmr Kikemoret
Veterano B-M
Tiempo: 00:56:41 |
490 |
Pepe Mocholi Fernandez
Catarroja U.e.
Master-M
Tiempo: 00:56:44 |
491 |
Pascual Pastor Codoner
Colla El Parotet
Master-M
Tiempo: 00:56:44 |
492 |
Maite Montanana Perez
Penya El Coyote
Veterano B-F
Tiempo: 00:56:49 |
493 |
Leopoldo Lopez Juan
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:50 |
494 |
Maria Sanchis
Importaco Runner
Senior-F
Tiempo: 00:56:54 |
495 |
Francisco Jose Munoz Alcaniz
S.d. Correcaminos
Veterano C-M
Tiempo: 00:56:57 |
496 |
Juan Jose Ramiro Moreno
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 00:57:06 |
497 |
Hector Marin Bano
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:57:07 |
498 |
Alberto Baixauli Romero
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:57:08 |
499 |
Alberto Alba Garcia
Triamics Silla C.t.
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:09 |
500 |
Fina Rodriguez Sanchez
Lloma I Asfalt
Veterano C-F
Tiempo: 00:57:10 |
501 |
Angel Tornero Tudela
Lloma I Asfalt
Veterano C-M
Tiempo: 00:57:11 |
502 |
Juan Franco Carbonell
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 00:57:12 |
503 |
Monica Mira Benedito
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 00:57:14 |
504 |
Maria Garcia Abietar
C.a. Poblats Maritims
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:57:15 |
505 |
Sonia Ibanez Carrascosa
Colla El Parotet
Veterano A-F
Tiempo: 00:57:19 |
506 |
Pedro Castillo Del Amo
Colla El Parotet
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:20 |
507 |
Jose Martinez Casany
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:20 |
508 |
Adri Gomez Navarro
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:57:21 |
509 |
Maria Jose Sanz Vinoles
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-F
Tiempo: 00:57:23 |
510 |
Vicent Vila Torres
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:24 |
511 |
Jose Vicente Cebria Aras
Importaco Runner
Veterano C-M
Tiempo: 00:57:26 |
512 |
Silvia Alvarez Granero
Importaco Runner
Veterano A-F
Tiempo: 00:57:26 |
513 |
Carles Roig Tarros
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:26 |
514 |
Emilio Ramon Munoz
Los Tordos
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:28 |
515 |
Jaime Romero Furio
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:57:30 |
516 |
Ruth Campos Munoz
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:57:30 |
517 |
Miguel Alcayde Masfarner
C.a. Les Formiguetes
Veterano C-M
Tiempo: 00:57:33 |
518 |
Emilio Pastor Juan
C. A. Murcielagos
Veterano C-M
Tiempo: 00:57:34 |
519 |
Rafael Monzo Saura
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:38 |
520 |
Valentin Alvarez Carbayo
Redolat Team
Veterano C-M
Tiempo: 00:57:38 |
521 |
Teresa Moreno Navarro
Fondistas De Silla
Veterano A-F
Tiempo: 00:57:40 |
522 |
Vicente Benaches Zaragoza
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:40 |
523 |
Olga Cobo Gomez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:57:43 |
524 |
Toni Munoz Carreras
Running Asindown
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:47 |
525 |
Remei Martinez Rosaleny
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B-F
Tiempo: 00:57:50 |
526 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:50 |
527 |
Sandra Arroyo Montesinos
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:57:53 |
528 |
Jose Maria Herreros Lopez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:56 |
529 |
Fco. Javier Ferrer Bonillo
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:56 |
530 |
Nacho Lerma Herreros
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:00 |
531 |
Miguel Bosch Rovira
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:58:01 |
532 |
Ivan Lozano Lluch
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:02 |
533 |
Amancio Munoz Lopez
Importaco Runner
Veterano B-M
Tiempo: 00:58:18 |
534 |
Visent Garcia Hernandez
Triesport Roquette
Veterano B-M
Tiempo: 00:58:18 |
535 |
Toni Medina Gonzalez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:19 |
536 |
Javier De los Rios García
Escuela del corredo Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:27 |
537 |
Maria Eugenia Moscardo Ortiz
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 00:58:28 |
538 |
Francisco Martinez Martinez
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 00:58:30 |
539 |
Carmen Montero Tena
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:58:31 |
540 |
Juan Carlos Perez Mahiques
Grup Condol Denia
Veterano B-M
Tiempo: 00:58:33 |
541 |
Maria Labrador Felipe
Independiente
Veterano C-F
Tiempo: 00:58:34 |
542 |
Jaume Moreno Soler
Importaco Runner
Veterano C-M
Tiempo: 00:58:36 |
543 |
Jose Ortega Moya
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:58:43 |
544 |
Rosa Giner Pons
Atletismo Benetusser
Veterano B-F
Tiempo: 00:58:56 |
545 |
Nector Munoz Hernandez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:58:56 |
546 |
Pilar Vicente Martinez
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:58:56 |
547 |
Lourdes Castillo Casan
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:58:56 |
548 |
Inmaculada Ortells Ramon
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-F
Tiempo: 00:59:01 |
549 |
Esther Campillo
C.a. Cullera
Veterano B-F
Tiempo: 00:59:04 |
550 |
Antonio Bellver Casan
C.d. Saladar
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:04 |
551 |
Marisa Morant Zaragoza
C.d. Saladar
Veterano B-F
Tiempo: 00:59:05 |
552 |
Raul Alba Conde
La Picaeta
Veterano A-M
Tiempo: 00:59:05 |
553 |
Chumi Moya Solano
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:07 |
554 |
Ignacio Serrano Serrano
Importaco Runner
Veterano C-M
Tiempo: 00:59:07 |
555 |
Reme Beltran Tamarit
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 00:59:11 |
556 |
Jose Vicente Romero Munoz
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:59:26 |
557 |
Salvador Limorti Climent
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:59:27 |
558 |
Ana Martinez Guaita
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:59:31 |
559 |
Vicen Boiza Trujillo
C.a. Almussafes
Veterano B-F
Tiempo: 00:59:37 |
560 |
Maria Elena Santana Ventura
C.a. Almussafes
Veterano A-F
Tiempo: 00:59:38 |
561 |
Vicente Tevar Garcia
Calcheros Runners Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:52 |
562 |
Sonia Herraiz Marco
Escuela Del Corredor Paco Milan
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:59:55 |
563 |
Joana Del Roj
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 01:00:02 |
564 |
Pilar Ferrus Perez
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 01:00:02 |
565 |
Vicente Jes Salvador Zaragoza
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:00:06 |
566 |
Juan Manuel Varea Sanchez
C.a. Albal
Veterano C-M
Tiempo: 01:00:19 |
567 |
Juan Sebastian Garcia Vizuete
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:00:21 |
568 |
Aura Collado Monterde
Importaco Runner
Veterano A-F
Tiempo: 01:00:39 |
569 |
Vicente Llorens Cogollos
Calcheros Runners Team
Veterano B-M
Tiempo: 01:00:43 |
570 |
Jose Salvador Ferrandis Olmos
Colla El Parotet
Veterano C-M
Tiempo: 01:00:47 |
571 |
Moises Poza Martinez
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 01:00:51 |
572 |
Rocio Arenas Morcillo
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:00:52 |
573 |
Aroha Gascuena Gonzalez
Importaco Runner
Senior-F
Tiempo: 01:00:55 |
574 |
Andrea Almarche Fuster
Colla El Parotet
Junior Promesa-F
Tiempo: 01:01:18 |
575 |
Armando Armengot Figueres
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:01:19 |
576 |
Antonio Roig Alemany
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:01:20 |
577 |
Francisco Jose Sanfelix Roig
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:01:22 |
578 |
Sara De La Paz Nunez
C.d. Never Stop Running
Senior-F
Tiempo: 01:01:36 |
579 |
Jose Luis Munoz Solano
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C-M
Tiempo: 01:02:16 |
580 |
Amparo Cerrillo Peral
C.a. Poblats Maritims
Master-F
Tiempo: 01:02:43 |
581 |
Abel Marco Cubel
C.a. Poblats Maritims
Master-M
Tiempo: 01:02:43 |
582 |
Pepa Baldovi Martinez
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-F
Tiempo: 01:02:52 |
583 |
Pedro Lopez Navarro
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:02:54 |
584 |
Eva Vilella Anton
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:02:54 |
585 |
Julio Jimenez Alvarez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:03:02 |
586 |
Javier Armengot Figueres
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:03:05 |
587 |
Manuel Vila Garcia
Cd Metaesport
Veterano C-M
Tiempo: 01:03:24 |
588 |
Paco Rocati Silvestre
Importaco Runner
Senior-M
Tiempo: 01:03:30 |
589 |
Beatriz Duarte Reginfo
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:03:32 |
590 |
Eva Rubio Navarro
Importaco Runner
Veterano B-F
Tiempo: 01:03:36 |
591 |
Julian Gallego Leon
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:03:36 |
592 |
Mayte Mocholi Serra
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:03:42 |
593 |
Lydia Hernandez Perona
Importaco Runner
Senior-F
Tiempo: 01:03:42 |
594 |
Salvador Palau Fort
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:03:58 |
595 |
Pascual Chirivella Martorell
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:03:59 |
596 |
Eva Maria Perez Gomez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:04:09 |
597 |
Roberto Gomez Cardenas
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:04:09 |
598 |
Aurelio Bosoko Esabio
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:04:13 |
599 |
Alba Cloquell Badenes
Triamics Silla C.t.
Senior-F
Tiempo: 01:04:23 |
600 |
Jose Vicente Tortola Climent
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 01:04:23 |
601 |
Oscar Torrome Hervas
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:04:26 |
602 |
David Sebastia Bermudez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:04:27 |
603 |
Francisco Javier Fos Martin
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:04:27 |
604 |
Pilar Rodriguez Martinez
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 01:04:30 |
605 |
Mada Ferrer Rico
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 01:04:30 |
606 |
Juani Cebrian Martinez
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 01:04:31 |
607 |
Juan Luis Munoz Sanchez
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 01:05:08 |
608 |
Jorge Hernandez Perona
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 01:05:22 |
609 |
Jesus Toledo Martinez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:05:37 |
610 |
Davinia Raez Pareja
Importaco Runner
Senior-F
Tiempo: 01:06:05 |
611 |
Laure Serrano Hernandis
Importaco Runner
Veterano A-M
Tiempo: 01:06:05 |
612 |
Francisco Javier Mateu Traver
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:06:36 |
613 |
Mireia Sanchez Bermejo
Colla El Parotet
Junior Promesa-F
Tiempo: 01:06:41 |
614 |
Maria Vilar Martinez
Importaco Runner
Veterano A-F
Tiempo: 01:06:41 |
615 |
Hector Gomez Sanchis
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:06:42 |
616 |
Jose Antonio Crespo Martin
Colla El Parotet
Veterano C-M
Tiempo: 01:06:43 |
617 |
Antonio Martinez Hernandez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 01:06:45 |
618 |
David Munoz Cervera
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:06:46 |
619 |
Amelia Estruch Lopez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:06:46 |
620 |
Alicia Costa Cardos
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 01:06:46 |
621 |
Amadeo Aznar Ibanez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:06:49 |
622 |
Mari Luz Cervero Juan
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:06:50 |
623 |
Fede Garcia Magraner
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:06:57 |
624 |
Maria Elena Ferrando Perez
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:07:15 |
625 |
Chus Ferrus
C.a. Corriols Sueca
Veterano B-F
Tiempo: 01:07:15 |
626 |
David Fuster Garcia
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:07:30 |
627 |
Elisabet Lopez Garcia
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:07:38 |
628 |
Noemi Giner Sanmartin
Importaco Runner
Senior-F
Tiempo: 01:07:40 |
629 |
Miguel San Lorenzo Rodriguez
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 01:07:58 |
630 |
Vicente Tortosa Torres Discapacitat
Crespo Runners
Veterano B-M
Tiempo: 01:08:22 |
631 |
Sandra Puelma Silva
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-F
Tiempo: 01:09:08 |
632 |
Carmen Ma Rios Pellicer
Importaco Runner
Senior-F
Tiempo: 01:09:41 |
633 |
Pilar Recio Chaparro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 01:09:43 |
634 |
Eva Hernandez Martinez
C.a Alcasser
Veterano B-F
Tiempo: 01:09:44 |
635 |
Mayte Mocholi Gimenez
Runners De L`horta
Veterano A-F
Tiempo: 01:09:46 |
636 |
Toni Alonso Blanco
Importaco Runner
Veterano A-F
Tiempo: 01:10:14 |
637 |
Loles Abella Mari
C.a Alcasser
Veterano B-F
Tiempo: 01:10:24 |
638 |
Gloria Narcisa Pupiales Vasquez
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:14:44 |
639 |
Antonio Monta
S.d. Correcaminos
Veterano C-M
Tiempo: 01:15:28 |
640 |
Tomas Aparicio Fernandez
A.d. Pindaro
Veterano B-M
Tiempo: 01:15:29 |
641 |
Vicente Perez Garcia
C. A. Murcielagos
Master-M
Tiempo: 01:15:30 |
642 |
Mariano Martinez Andres
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:15:30 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 470 | 00:33:44 | 03:22 | Veterano A-M | |
2 | 498 | 00:33:57 | 03:24 | Veterano A-M | |
3 | 124 | 00:34:03 | 03:24 | Senior-M | |
4 | 4 | 00:34:11 | 03:25 | Veterano A-M | |
5 | 693 | 00:34:14 | 03:25 | Senior-M | |
6 | 571 | 00:34:35 | 03:28 | Veterano A-M | |
7 | 663 | 00:34:52 | 03:29 | Senior-M | |
8 | 946 | 00:35:02 | 03:30 | Veterano A-M | |
9 | 433 | 00:35:09 | 03:31 | Veterano B-M | |
10 | 580 | 00:35:13 | 03:31 | Senior-M | |
11 | 508 | 00:35:18 | 03:32 | Veterano B-M | |
12 | 8 | 00:35:23 | 03:32 | Veterano A-M | |
13 | 148 | 00:35:23 | 03:32 | Veterano A-M | |
14 | 648 | 00:35:23 | 03:32 | Senior-M | |
15 | 695 | 00:35:24 | 03:32 | Senior-M | |
16 | 190 | 00:35:27 | 03:33 | Veterano B-M | |
17 | 756 | 00:35:27 | 03:33 | Veterano A-M | |
18 | 110 | 00:35:33 | 03:33 | Veterano A-M | |
19 | 154 | 00:35:39 | 03:34 | Veterano A-M | |
20 | 484 | 00:35:52 | 03:35 | Veterano B-M | |
21 | 312 | 00:35:58 | 03:36 | Veterano B-M | |
22 | 653 | 00:36:20 | 03:38 | Senior-M | |
23 | 19 | 00:36:21 | 03:38 | Veterano A-M | |
24 | 206 | 00:36:31 | 03:39 | Senior-M | |
25 | 101 | 00:36:37 | 03:40 | Veterano B-M | |
26 | 84 | 00:36:43 | 03:40 | Veterano B-M | |
27 | 896 | 00:36:59 | 03:42 | Senior-M | |
28 | 325 | 00:37:08 | 03:43 | Veterano B-M | |
29 | 239 | 00:37:14 | 03:43 | Veterano A-M | |
30 | 235 | 00:37:18 | 03:44 | Senior-M | |
31 | 284 | 00:37:19 | 03:44 | Veterano A-M | |
32 | 301 | 00:37:29 | 03:45 | Senior-F | |
33 | 613 | 00:37:37 | 03:46 | Veterano A-M | |
34 | 488 | 00:37:39 | 03:46 | Veterano A-M | |
35 | 935 | 00:37:43 | 03:46 | Veterano B-M | |
36 | 273 | 00:37:46 | 03:47 | Senior-M | |
37 | 1019 | 00:37:48 | 03:47 | Veterano A-M | |
38 | 296 | 00:37:50 | 03:47 | Veterano A-M | |
39 | 136 | 00:38:00 | 03:48 | Veterano B-M | |
40 | 873 | 00:38:11 | 03:49 | Veterano A-M | |
41 | 716 | 00:38:13 | 03:49 | Veterano A-M | |
42 | 129 | 00:38:16 | 03:50 | Veterano A-M | |
43 | 158 | 00:38:21 | 03:50 | Veterano A-M | |
44 | 968 | 00:38:25 | 03:50 | Veterano A-M | |
45 | 381 | 00:38:26 | 03:51 | Veterano B-M | |
46 | 259 | 00:38:28 | 03:51 | Veterano A-M | |
47 | 313 | 00:38:29 | 03:51 | Veterano B-M | |
48 | 176 | 00:38:33 | 03:51 | Senior-M | |
49 | 278 | 00:38:33 | 03:51 | Veterano A-M | |
50 | 352 | 00:38:34 | 03:51 | Veterano C-M | |
51 | 983 | 00:38:36 | 03:52 | Veterano B-M | |
52 | 14 | 00:38:40 | 03:52 | Senior-M | |
53 | 784 | 00:38:40 | 03:52 | Veterano B-M | |
54 | 772 | 00:38:44 | 03:52 | Veterano A-M | |
55 | 773 | 00:38:47 | 03:53 | Veterano B-M | |
56 | 147 | 00:38:49 | 03:53 | Senior-M | |
57 | 1030 | 00:38:49 | 03:53 | Veterano B-M | |
58 | 23 | 00:38:51 | 03:53 | Veterano C-M | |
59 | 974 | 00:38:52 | 03:53 | Veterano B-M | |
60 | 677 | 00:38:59 | 03:54 | Veterano A-M | |
61 | 1031 | 00:38:59 | 03:54 | Master-M | |
62 | 851 | 00:39:02 | 03:54 | Veterano A-M | |
63 | 447 | 00:39:03 | 03:54 | Veterano A-F | |
64 | 149 | 00:39:05 | 03:54 | Veterano A-M | |
65 | 595 | 00:39:22 | 03:56 | Veterano A-M | |
66 | 869 | 00:39:22 | 03:56 | Veterano B-M | |
67 | 598 | 00:39:32 | 03:57 | Veterano C-M | |
68 | 34 | 00:39:38 | 03:58 | Veterano B-M | |
69 | 744 | 00:39:41 | 03:58 | Veterano A-M | |
70 | 454 | 00:39:43 | 03:58 | Veterano B-M | |
71 | 570 | 00:39:51 | 03:59 | Veterano A-M | |
72 | 985 | 00:39:54 | 03:59 | Veterano A-M | |
73 | 396 | 00:39:57 | 04:00 | Veterano A-M | |
74 | 240 | 00:39:58 | 04:00 | Veterano A-M | |
75 | 916 | 00:39:58 | 04:00 | Veterano A-M | |
76 | 380 | 00:40:00 | 04:00 | Veterano A-M | |
77 | 751 | 00:40:00 | 04:00 | Senior-M | |
78 | 886 | 00:40:19 | 04:02 | Veterano B-M | |
79 | 368 | 00:40:22 | 04:02 | Veterano B-M | |
80 | 369 | 00:40:34 | 04:03 | Veterano B-M | |
81 | 1034 | 00:40:38 | 04:04 | Senior-M | |
82 | 223 | 00:40:39 | 04:04 | Veterano B-M | |
83 | 531 | 00:40:40 | 04:04 | Senior-M | |
84 | 179 | 00:40:42 | 04:04 | Veterano A-M | |
85 | 419 | 00:40:42 | 04:04 | Veterano B-M | |
86 | 372 | 00:40:43 | 04:04 | Veterano B-M | |
87 | 141 | 00:40:44 | 04:04 | Senior-M | |
88 | 779 | 00:40:50 | 04:05 | Veterano B-M | |
89 | 958 | 00:40:50 | 04:05 | Senior-M | |
90 | 660 | 00:40:56 | 04:06 | Veterano A-M | |
91 | 578 | 00:41:07 | 04:07 | Veterano B-M | |
92 | 122 | 00:41:09 | 04:07 | Veterano A-M | |
93 | 559 | 00:41:15 | 04:08 | Veterano A-M | |
94 | 642 | 00:41:19 | 04:08 | Veterano A-M | |
95 | 980 | 00:41:39 | 04:10 | Veterano A-M | |
96 | 703 | 00:41:43 | 04:10 | Veterano A-M | |
97 | 164 | 00:41:44 | 04:10 | Veterano A-M | |
98 | 726 | 00:41:44 | 04:10 | Master-M | |
99 | 293 | 00:41:45 | 04:10 | Veterano A-M | |
100 | 741 | 00:41:46 | 04:11 | Veterano A-M | |
101 | 895 | 00:41:46 | 04:11 | Veterano A-M | |
102 | 468 | 00:41:49 | 04:11 | Veterano B-M | |
103 | 39 | 00:41:58 | 04:12 | Veterano A-M | |
104 | 718 | 00:41:59 | 04:12 | Veterano A-M | |
105 | 947 | 00:42:06 | 04:13 | Veterano B-M | |
106 | 978 | 00:42:11 | 04:13 | Senior-M | |
107 | 243 | 00:42:14 | 04:13 | Veterano B-M | |
108 | 341 | 00:42:19 | 04:14 | Veterano B-M | |
109 | 666 | 00:42:23 | 04:14 | Senior-F | |
110 | 80 | 00:42:25 | 04:14 | Veterano A-M | |
111 | 233 | 00:42:26 | 04:15 | Veterano B-M | |
112 | 5 | 00:42:31 | 04:15 | Veterano B-F | |
113 | 822 | 00:42:32 | 04:15 | Junior Promesa-M | |
114 | 516 | 00:42:33 | 04:15 | Senior-M | |
115 | 782 | 00:42:33 | 04:15 | Veterano A-M | |
116 | 783 | 00:42:33 | 04:15 | Veterano A-M | |
117 | 1018 | 00:42:33 | 04:15 | Veterano A-M | |
118 | 95 | 00:42:37 | 04:16 | Veterano A-M | |
119 | 383 | 00:42:37 | 04:16 | Veterano C-M | |
120 | 418 | 00:42:38 | 04:16 | Veterano A-M | |
121 | 921 | 00:42:38 | 04:16 | Master-M | |
122 | 17 | 00:42:42 | 04:16 | Veterano B-M | |
123 | 563 | 00:42:43 | 04:16 | Veterano A-M | |
124 | 878 | 00:42:43 | 04:16 | Senior-M | |
125 | 144 | 00:42:49 | 04:17 | Veterano C-M | |
126 | 339 | 00:42:49 | 04:17 | Senior-M | |
127 | 274 | 00:42:51 | 04:17 | Veterano A-M | |
128 | 608 | 00:42:53 | 04:17 | Senior-M | |
129 | 7 | 00:42:56 | 04:18 | Veterano A-F | |
130 | 463 | 00:42:57 | 04:18 | Veterano B-M | |
131 | 376 | 00:42:58 | 04:18 | Veterano B-M | |
132 | 629 | 00:42:59 | 04:18 | Veterano B-M | |
133 | 302 | 00:43:00 | 04:18 | Veterano A-M | |
134 | 522 | 00:43:02 | 04:18 | Veterano A-M | |
135 | 901 | 00:43:03 | 04:18 | Veterano C-M | |
136 | 1032 | 00:43:03 | 04:18 | Veterano A-M | |
137 | 394 | 00:43:05 | 04:18 | Senior-M | |
138 | 833 | 00:43:05 | 04:18 | Veterano A-M | |
139 | 994 | 00:43:07 | 04:19 | Veterano A-M | |
140 | 1016 | 00:43:07 | 04:19 | Veterano A-M | |
141 | 250 | 00:43:08 | 04:19 | Veterano C-M | |
142 | 945 | 00:43:16 | 04:20 | Veterano C-M | |
143 | 575 | 00:43:19 | 04:20 | Veterano A-M | |
144 | 114 | 00:43:24 | 04:20 | Senior-M | |
145 | 473 | 00:43:25 | 04:20 | Veterano A-M | |
146 | 628 | 00:43:25 | 04:20 | Veterano A-F | |
147 | 847 | 00:43:25 | 04:20 | Veterano A-M | |
148 | 993 | 00:43:25 | 04:20 | Veterano A-M | |
149 | 905 | 00:43:26 | 04:21 | Veterano A-M | |
150 | 401 | 00:43:29 | 04:21 | Veterano A-M | |
151 | 440 | 00:43:30 | 04:21 | Veterano B-M | |
152 | 606 | 00:43:31 | 04:21 | Veterano A-M | |
153 | 509 | 00:43:32 | 04:21 | Veterano A-M | |
154 | 956 | 00:43:33 | 04:21 | Veterano B-M | |
155 | 893 | 00:43:35 | 04:22 | Veterano A-M | |
156 | 252 | 00:43:37 | 04:22 | Veterano A-M | |
157 | 1020 | 00:43:37 | 04:22 | Veterano A-M | |
158 | 572 | 00:43:40 | 04:22 | Veterano C-M | |
159 | 50 | 00:43:42 | 04:22 | Senior-M | |
160 | 157 | 00:43:42 | 04:22 | Veterano B-M | |
161 | 36 | 00:43:43 | 04:22 | Veterano A-M | |
162 | 267 | 00:43:44 | 04:22 | Veterano A-M | |
163 | 393 | 00:43:46 | 04:23 | Senior-M | |
164 | 690 | 00:43:47 | 04:23 | Junior Promesa-M | |
165 | 721 | 00:43:49 | 04:23 | Veterano A-M | |
166 | 964 | 00:43:51 | 04:23 | Veterano B-M | |
167 | 128 | 00:43:52 | 04:23 | Veterano A-M | |
168 | 238 | 00:43:53 | 04:23 | Veterano B-M | |
169 | 788 | 00:43:54 | 04:23 | Veterano A-M | |
170 | 584 | 00:43:55 | 04:24 | Veterano A-M | |
171 | 758 | 00:43:55 | 04:24 | Veterano B-F | |
172 | 529 | 00:43:58 | 04:24 | Veterano B-M | |
173 | 593 | 00:43:59 | 04:24 | Veterano B-M | |
174 | 126 | 00:44:01 | 04:24 | Veterano A-M | |
175 | 825 | 00:44:02 | 04:24 | Veterano A-M | |
176 | 689 | 00:44:04 | 04:24 | Senior-M | |
177 | 444 | 00:44:05 | 04:24 | Veterano A-M | |
178 | 297 | 00:44:06 | 04:25 | Veterano B-M | |
179 | 351 | 00:44:07 | 04:25 | Veterano C-M | |
180 | 761 | 00:44:07 | 04:25 | Senior-F | |
181 | 858 | 00:44:08 | 04:25 | Veterano A-M | |
182 | 562 | 00:44:09 | 04:25 | Master-M | |
183 | 674 | 00:44:10 | 04:25 | Junior Promesa-M | |
184 | 127 | 00:44:12 | 04:25 | Veterano B-M | |
185 | 799 | 00:44:13 | 04:25 | Veterano A-M | |
186 | 913 | 00:44:13 | 04:25 | Veterano A-M | |
187 | 246 | 00:44:14 | 04:25 | Veterano B-M | |
188 | 387 | 00:44:14 | 04:25 | Veterano A-M | |
189 | 965 | 00:44:15 | 04:26 | Senior-M | |
190 | 500 | 00:44:16 | 04:26 | Veterano A-M | |
191 | 840 | 00:44:20 | 04:26 | Veterano A-M | |
192 | 922 | 00:44:24 | 04:26 | Veterano A-M | |
193 | 102 | 00:44:25 | 04:26 | Veterano A-M | |
194 | 327 | 00:44:27 | 04:27 | Senior-M | |
195 | 497 | 00:44:29 | 04:27 | Veterano B-M | |
196 | 748 | 00:44:30 | 04:27 | Veterano A-M | |
197 | 44 | 00:44:31 | 04:27 | Veterano A-M | |
198 | 880 | 00:44:31 | 04:27 | Senior-M | |
199 | 892 | 00:44:31 | 04:27 | Veterano A-M | |
200 | 596 | 00:44:34 | 04:27 | Veterano C-F | |
201 | 45 | 00:44:43 | 04:28 | Master-M | |
202 | 554 | 00:44:44 | 04:28 | Veterano A-M | |
203 | 443 | 00:44:45 | 04:28 | Veterano A-M | |
204 | 861 | 00:44:47 | 04:29 | Veterano A-M | |
205 | 996 |
Eduardo Lopez Sevillano C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
00:44:49 | 04:29 | Veterano A-M |
206 | 460 | 00:44:52 | 04:29 | Veterano C-M | |
207 | 705 | 00:44:52 | 04:29 | Veterano A-F | |
208 | 823 | 00:45:03 | 04:30 | Veterano B-M | |
209 | 360 | 00:45:06 | 04:31 | Veterano B-M | |
210 | 774 | 00:45:07 | 04:31 | Veterano A-M | |
211 | 436 | 00:45:10 | 04:31 | Veterano A-M | |
212 | 623 | 00:45:13 | 04:31 | Senior-M | |
213 | 849 | 00:45:17 | 04:32 | Veterano C-M | |
214 | 434 | 00:45:18 | 04:32 | Veterano B-M | |
215 | 850 | 00:45:18 | 04:32 | Veterano A-M | |
216 | 338 | 00:45:21 | 04:32 | Veterano C-M | |
217 | 150 | 00:45:22 | 04:32 | Veterano A-M | |
218 | 995 | 00:45:24 | 04:32 | Veterano A-M | |
219 | 984 | 00:45:25 | 04:32 | Senior-M | |
220 | 1000 | 00:45:25 | 04:32 | Senior-M | |
221 | 972 | 00:45:28 | 04:33 | Veterano A-M | |
222 | 826 | 00:45:31 | 04:33 | Senior-M | |
223 | 887 | 00:45:32 | 04:33 | Veterano A-M | |
224 | 183 | 00:45:35 | 04:34 | Veterano A-M | |
225 | 406 | 00:45:35 | 04:34 | Senior-M | |
226 | 175 | 00:45:37 | 04:34 | Senior-M | |
227 | 812 | 00:45:42 | 04:34 | Senior-M | |
228 | 590 | 00:45:44 | 04:34 | Veterano C-M | |
229 | 276 | 00:45:47 | 04:35 | Veterano B-M | |
230 | 859 | 00:45:47 | 04:35 | Veterano B-M | |
231 | 196 | 00:45:48 | 04:35 | Veterano A-M | |
232 | 854 | 00:45:50 | 04:35 | Veterano A-M | |
233 | 837 | 00:45:55 | 04:36 | Senior-M | |
234 | 1011 | 00:45:56 | 04:36 | Senior-M | |
235 | 224 | 00:46:01 | 04:36 | Veterano A-M | |
236 | 673 | 00:46:01 | 04:36 | Veterano A-F | |
237 | 427 | 00:46:04 | 04:36 | Veterano A-M | |
238 | 944 | 00:46:04 | 04:36 | Veterano B-M | |
239 | 834 | 00:46:06 | 04:37 | Veterano B-M | |
240 | 524 | 00:46:12 | 04:37 | Veterano C-M | |
241 | 954 | 00:46:14 | 04:37 | Veterano B-M | |
242 | 754 | 00:46:17 | 04:38 | Veterano B-M | |
243 | 145 | 00:46:19 | 04:38 | Senior-M | |
244 | 586 | 00:46:20 | 04:38 | Veterano C-M | |
245 | 455 | 00:46:22 | 04:38 | Senior-M | |
246 | 942 | 00:46:23 | 04:38 | Veterano B-M | |
247 | 868 | 00:46:24 | 04:38 | Veterano B-F | |
248 | 170 | 00:46:25 | 04:38 | Senior-M | |
249 | 902 | 00:46:25 | 04:38 | Veterano A-F | |
250 | 846 | 00:46:26 | 04:39 | Senior-F | |
251 | 952 | 00:46:28 | 04:39 | Veterano B-M | |
252 | 354 | 00:46:29 | 04:39 | Veterano A-M | |
253 | 245 | 00:46:35 | 04:40 | Veterano A-M | |
254 | 558 | 00:46:42 | 04:40 | Veterano A-M | |
255 | 165 | 00:46:43 | 04:40 | Veterano A-F | |
256 | 925 | 00:46:44 | 04:40 | Veterano A-M | |
257 | 589 | 00:46:47 | 04:41 | Veterano B-F | |
258 | 281 | 00:46:55 | 04:42 | Veterano C-M | |
259 | 546 | 00:46:56 | 04:42 | Veterano A-F | |
260 | 997 | 00:46:56 | 04:42 | Senior-M | |
261 | 959 | 00:47:02 | 04:42 | Senior-M | |
262 | 3 | 00:47:03 | 04:42 | Junior Promesa-F | |
263 | 73 | 00:47:03 | 04:42 | Veterano B-M | |
264 | 842 |
Berna Garcia De Las Heras Schneider Electric Running Meliana |
00:47:03 | 04:42 | Veterano A-M |
265 | 526 | 00:47:07 | 04:43 | Veterano C-M | |
266 | 29 | 00:47:08 | 04:43 | Veterano B-F | |
267 | 923 | 00:47:13 | 04:43 | Veterano B-M | |
268 | 263 | 00:47:14 | 04:43 | Veterano B-M | |
269 | 781 | 00:47:16 | 04:44 | Veterano A-F | |
270 | 195 | 00:47:17 | 04:44 | Senior-M | |
271 | 106 | 00:47:19 | 04:44 | Veterano A-M | |
272 | 413 | 00:47:26 | 04:45 | Veterano A-M | |
273 | 42 | 00:47:29 | 04:45 | Veterano B-F | |
274 | 311 | 00:47:31 | 04:45 | Veterano C-M | |
275 | 217 | 00:47:33 | 04:45 | Senior-F | |
276 | 375 | 00:47:34 | 04:45 | Veterano B-M | |
277 | 928 | 00:47:34 | 04:45 | Junior Promesa-M | |
278 | 277 | 00:47:35 | 04:46 | Veterano C-M | |
279 | 347 | 00:47:37 | 04:46 | Veterano B-M | |
280 | 467 | 00:47:40 | 04:46 | Veterano B-M | |
281 | 385 | 00:47:41 | 04:46 | Veterano B-M | |
282 | 386 | 00:47:41 | 04:46 | Senior-F | |
283 | 933 | 00:47:42 | 04:46 | Veterano A-M | |
284 | 794 | 00:47:44 | 04:46 | Senior-M | |
285 | 795 | 00:47:44 | 04:46 | Senior-F | |
286 | 222 | 00:47:46 | 04:47 | Veterano A-M | |
287 | 337 | 00:47:50 | 04:47 | Veterano B-M | |
288 | 969 | 00:47:52 | 04:47 | Senior-M | |
289 | 936 | 00:47:53 | 04:47 | Veterano B-M | |
290 | 557 | 00:47:57 | 04:48 | Veterano B-F | |
291 | 911 | 00:47:58 | 04:48 | Veterano A-M | |
292 | 809 | 00:47:59 | 04:48 | Veterano C-M | |
293 | 54 | 00:48:04 | 04:48 | Veterano A-F | |
294 | 241 | 00:48:05 | 04:48 | Veterano A-M | |
295 | 420 | 00:48:06 | 04:49 | Veterano C-M | |
296 | 140 | 00:48:13 | 04:49 | Veterano A-M | |
297 | 194 | 00:48:13 | 04:49 | Veterano A-M | |
298 | 814 | 00:48:19 | 04:50 | Veterano A-M | |
299 | 437 | 00:48:24 | 04:50 | Veterano A-M | |
300 | 766 | 00:48:24 | 04:50 | Veterano C-M | |
301 | 881 | 00:48:25 | 04:50 | Senior-M | |
302 | 57 | 00:48:29 | 04:51 | Veterano B-M | |
303 | 188 | 00:48:43 | 04:52 | Veterano A-M | |
304 | 730 | 00:48:44 | 04:52 | Senior-M | |
305 | 221 | 00:48:45 | 04:52 | Veterano B-M | |
306 | 941 | 00:48:46 | 04:53 | Veterano B-M | |
307 | 950 | 00:48:46 | 04:53 | Veterano A-M | |
308 | 423 | 00:48:47 | 04:53 | Senior-M | |
309 | 119 | 00:48:48 | 04:53 | Senior-F | |
310 | 330 | 00:48:48 | 04:53 | Veterano A-M | |
311 | 21 | 00:48:49 | 04:53 | Veterano A-M | |
312 | 210 | 00:48:49 | 04:53 | Veterano B-M | |
313 | 458 | 00:48:49 | 04:53 | Veterano B-F | |
314 | 26 | 00:48:52 | 04:53 | Master-M | |
315 | 603 | 00:48:52 | 04:53 | Veterano B-M | |
316 | 733 | 00:48:52 | 04:53 | Veterano B-M | |
317 | 876 | 00:48:55 | 04:54 | Junior Promesa-M | |
318 | 943 | 00:48:55 | 04:54 | Veterano B-M | |
319 | 519 | 00:48:57 | 04:54 | Senior-M | |
320 | 870 | 00:48:58 | 04:54 | Veterano A-M | |
321 | 976 | 00:49:00 | 04:54 | Senior-M | |
322 | 482 | 00:49:01 | 04:54 | Veterano A-M | |
323 | 843 | 00:49:02 | 04:54 | Veterano B-M | |
324 | 504 | 00:49:07 | 04:55 | Veterano B-F | |
325 | 749 | 00:49:07 | 04:55 | Senior-M | |
326 | 867 | 00:49:07 | 04:55 | Veterano A-F | |
327 | 966 | 00:49:11 | 04:55 | Veterano B-M | |
328 | 742 | 00:49:12 | 04:55 | Veterano C-M | |
329 | 769 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano B-M | |
330 | 762 | 00:49:14 | 04:55 | Senior-M | |
331 | 1005 | 00:49:18 | 04:56 | Veterano B-M | |
332 | 777 | 00:49:21 | 04:56 | Veterano C-M | |
333 | 1038 | 00:49:23 | 04:56 | Veterano C-M | |
334 | 167 | 00:49:26 | 04:57 | Veterano A-F | |
335 | 438 | 00:49:28 | 04:57 | Veterano A-M | |
336 | 364 | 00:49:30 | 04:57 | Veterano A-M | |
337 | 934 | 00:49:33 | 04:57 | Veterano B-M | |
338 | 450 | 00:49:34 | 04:57 | Veterano A-M | |
339 | 848 | 00:49:36 | 04:58 | Senior-M | |
340 | 477 |
Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:49:39 | 04:58 | Veterano A-F |
341 | 496 | 00:49:39 | 04:58 | Veterano B-M | |
342 | 549 | 00:49:43 | 04:58 | Veterano A-F | |
343 | 1033 | 00:49:47 | 04:59 | Veterano B-M | |
344 | 815 | 00:49:48 | 04:59 | Master-M | |
345 | 949 | 00:49:49 | 04:59 | Veterano A-M | |
346 | 720 | 00:49:57 | 05:00 | Senior-M | |
347 | 515 | 00:50:06 | 05:01 | Veterano A-F | |
348 | 361 | 00:50:07 | 05:01 | Veterano A-M | |
349 | 877 | 00:50:08 | 05:01 | Veterano B-M | |
350 | 162 | 00:50:11 | 05:01 | Senior-M | |
351 | 421 | 00:50:11 | 05:01 | Master-M | |
352 | 161 | 00:50:12 | 05:01 | Senior-F | |
353 | 839 | 00:50:17 | 05:02 | Veterano A-F | |
354 | 924 | 00:50:17 | 05:02 | Veterano B-M | |
355 | 844 | 00:50:18 | 05:02 | Veterano A-M | |
356 | 728 | 00:50:19 | 05:02 | Veterano B-M | |
357 | 872 | 00:50:19 | 05:02 | Veterano A-M | |
358 | 422 | 00:50:23 | 05:02 | Veterano C-M | |
359 | 214 | 00:50:35 | 05:04 | Veterano A-M | |
360 | 957 | 00:50:37 | 05:04 | Veterano B-M | |
361 | 750 | 00:50:38 | 05:04 | Senior-M | |
362 | 884 | 00:50:41 | 05:04 | Veterano B-M | |
363 | 363 | 00:50:42 | 05:04 | Veterano B-F | |
364 | 711 | 00:50:52 | 05:05 | Veterano B-M | |
365 | 791 | 00:50:52 | 05:05 | Senior-M | |
366 | 800 | 00:50:52 | 05:05 | Veterano A-M | |
367 | 845 | 00:50:52 | 05:05 | Senior-M | |
368 | 469 | 00:50:53 | 05:05 | Senior-M | |
369 | 723 | 00:50:53 | 05:05 | Veterano A-M | |
370 | 793 | 00:50:53 | 05:05 | Veterano A-M | |
371 | 979 | 00:50:53 | 05:05 | Senior-M | |
372 | 746 | 00:50:58 | 05:06 | Senior-M | |
373 | 98 | 00:50:59 | 05:06 | Veterano C-M | |
374 | 382 | 00:51:00 | 05:06 | Veterano B-M | |
375 | 899 | 00:51:00 | 05:06 | Veterano B-M | |
376 | 523 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:51:03 | 05:06 | Veterano B-F |
377 | 75 | 00:51:05 | 05:06 | Veterano A-M | |
378 | 308 | 00:51:06 | 05:07 | Veterano A-F | |
379 | 904 | 00:51:09 | 05:07 | Veterano B-M | |
380 | 475 | 00:51:14 | 05:07 | Veterano B-M | |
381 | 55 | 00:51:15 | 05:08 | Veterano C-M | |
382 | 824 | 00:51:17 | 05:08 | Veterano A-M | |
383 | 999 | 00:51:18 | 05:08 | Veterano B-M | |
384 | 31 | 00:51:21 | 05:08 | Veterano A-M | |
385 | 428 | 00:51:21 | 05:08 | Junior Promesa-F | |
386 | 926 | 00:51:47 | 05:11 | Veterano C-M | |
387 | 307 | 00:51:49 | 05:11 | Senior-M | |
388 | 309 | 00:51:52 | 05:11 | Veterano B-M | |
389 | 287 | 00:51:54 | 05:11 | Veterano A-M | |
390 | 855 | 00:51:54 | 05:11 | Veterano B-F | |
391 | 961 | 00:51:55 | 05:12 | Veterano B-M | |
392 | 38 | 00:51:57 | 05:12 | Veterano B-M | |
393 | 864 | 00:51:59 | 05:12 | Veterano B-M | |
394 | 739 | 00:52:02 | 05:12 | Veterano B-M | |
395 | 449 | 00:52:05 | 05:12 | Veterano B-M | |
396 | 58 | 00:52:06 | 05:13 | Veterano B-M | |
397 | 932 | 00:52:09 | 05:13 | Veterano C-M | |
398 | 719 | 00:52:13 | 05:13 | Veterano A-M | |
399 | 1004 | 00:52:13 | 05:13 | Veterano C-M | |
400 | 272 | 00:52:22 | 05:14 | Veterano A-M | |
401 | 289 | 00:52:24 | 05:14 | Veterano B-M | |
402 | 713 | 00:52:26 | 05:15 | Veterano A-M | |
403 | 1014 | 00:52:30 | 05:15 | Senior-M | |
404 | 811 | 00:52:32 | 05:15 | Veterano B-M | |
405 | 517 | 00:52:33 | 05:15 | Veterano A-M | |
406 | 865 | 00:52:33 | 05:15 | Veterano B-M | |
407 | 866 | 00:52:33 | 05:15 | Veterano A-M | |
408 | 700 | 00:52:40 | 05:16 | Veterano A-M | |
409 | 208 | 00:52:41 | 05:16 | Veterano A-M | |
410 | 334 | 00:52:42 | 05:16 | Veterano B-F | |
411 | 32 | 00:52:45 | 05:16 | Veterano C-M | |
412 | 366 | 00:52:46 | 05:17 | Senior-F | |
413 | 712 | 00:52:47 | 05:17 | Veterano B-M | |
414 | 820 | 00:52:50 | 05:17 | Senior-M | |
415 | 821 | 00:52:50 | 05:17 | Veterano A-M | |
416 | 658 | 00:52:56 | 05:18 | Veterano B-M | |
417 | 729 | 00:52:57 | 05:18 | Veterano B-M | |
418 | 51 | 00:52:59 | 05:18 | Senior-F | |
419 | 116 | 00:53:00 | 05:18 | Veterano B-M | |
420 | 960 | 00:53:02 | 05:18 | Veterano C-M | |
421 | 785 | 00:53:03 | 05:18 | Senior-M | |
422 | 981 | 00:53:03 | 05:18 | Master-M | |
423 | 930 | 00:53:17 | 05:20 | Senior-M | |
424 | 707 | 00:53:18 | 05:20 | Veterano C-M | |
425 | 24 | 00:53:22 | 05:20 | Veterano C-M | |
426 | 163 | 00:53:22 | 05:20 | Veterano B-M | |
427 | 863 | 00:53:22 | 05:20 | Veterano B-M | |
428 | 888 | 00:53:22 | 05:20 | Senior-M | |
429 | 377 | 00:53:27 | 05:21 | Veterano B-M | |
430 | 710 | 00:53:28 | 05:21 | Senior-M | |
431 | 123 | 00:53:30 | 05:21 | Veterano A-M | |
432 | 198 | 00:53:34 | 05:21 | Veterano B-M | |
433 | 63 | 00:53:36 | 05:22 | Veterano A-F | |
434 | 722 | 00:53:36 | 05:22 | Veterano A-M | |
435 | 988 | 00:53:39 | 05:22 | Veterano A-M | |
436 | 856 | 00:53:46 | 05:23 | Veterano C-F | |
437 | 900 | 00:53:49 | 05:23 | Senior-F | |
438 | 404 | 00:53:53 | 05:23 | Veterano A-M | |
439 | 432 | 00:53:57 | 05:24 | Veterano B-M | |
440 | 830 | 00:54:00 | 05:24 | Veterano B-F | |
441 | 828 | 00:54:01 | 05:24 | Veterano B-F | |
442 | 796 | 00:54:02 | 05:24 | Veterano A-F | |
443 | 753 | 00:54:07 | 05:25 | Senior-F | |
444 | 1012 | 00:54:08 | 05:25 | Veterano C-M | |
445 | 322 | 00:54:11 | 05:25 | Veterano B-M | |
446 | 142 | 00:54:12 | 05:25 | Veterano A-F | |
447 | 594 | 00:54:13 | 05:25 | Veterano B-F | |
448 | 251 | 00:54:15 | 05:26 | Veterano B-M | |
449 | 109 | 00:54:17 | 05:26 | Veterano C-M | |
450 | 805 | 00:54:17 | 05:26 | Veterano A-M | |
451 | 829 | 00:54:18 | 05:26 | Veterano A-F | |
452 | 62 | 00:54:19 | 05:26 | Veterano A-F | |
453 | 323 | 00:54:19 | 05:26 | Veterano A-M | |
454 | 414 | 00:54:19 | 05:26 | Veterano C-M | |
455 | 60 | 00:54:20 | 05:26 | Veterano A-M | |
456 | 765 | 00:54:22 | 05:26 | Veterano C-M | |
457 | 764 | 00:54:23 | 05:26 | Veterano C-M | |
458 | 502 | 00:54:25 | 05:26 | Veterano B-F | |
459 | 792 | 00:54:25 | 05:26 | Veterano C-M | |
460 | 987 | 00:54:30 | 05:27 | Veterano A-M | |
461 | 1017 | 00:54:42 | 05:28 | Veterano A-M | |
462 | 771 | 00:54:44 | 05:28 | Veterano A-M | |
463 | 862 | 00:54:45 | 05:28 | Veterano A-M | |
464 | 975 | 00:54:45 | 05:28 | Senior-M | |
465 | 87 | 00:54:48 | 05:29 | Veterano A-M | |
466 | 462 | 00:54:51 | 05:29 | Veterano C-F | |
467 | 919 | 00:54:57 | 05:30 | Senior-F | |
468 | 804 | 00:55:01 | 05:30 | Veterano C-F | |
469 | 838 | 00:55:09 | 05:31 | Veterano A-F | |
470 | 938 | 00:55:10 | 05:31 | Senior-F | |
471 | 780 | 00:55:12 | 05:31 | Veterano A-F | |
472 | 18 | 00:55:13 | 05:31 | Veterano A-F | |
473 | 471 | 00:55:15 | 05:32 | Veterano A-M | |
474 | 937 | 00:55:16 | 05:32 | Veterano B-M | |
475 | 269 | 00:55:23 | 05:32 | Senior-F | |
476 | 399 | 00:55:23 | 05:32 | Master-M | |
477 | 992 | 00:55:26 | 05:33 | Master-M | |
478 | 918 | 00:55:34 | 05:33 | Veterano C-M | |
479 | 461 | 00:55:35 | 05:34 | Veterano A-M | |
480 | 619 | 00:55:38 | 05:34 | Veterano C-M | |
481 | 621 | 00:55:38 | 05:34 | Veterano C-F | |
482 | 831 | 00:56:06 | 05:37 | Veterano B-M | |
483 | 832 | 00:56:07 | 05:37 | Veterano B-M | |
484 | 184 | 00:56:15 | 05:38 | Veterano B-M | |
485 | 685 | 00:56:16 | 05:38 | Veterano B-F | |
486 | 99 | 00:56:29 | 05:39 | Veterano B-M | |
487 | 827 | 00:56:40 | 05:40 | Veterano C-M | |
488 | 219 | 00:56:41 | 05:40 | Veterano C-F | |
489 | 973 | 00:56:41 | 05:40 | Veterano B-M | |
490 | 64 | 00:56:44 | 05:40 | Master-M | |
491 | 304 | 00:56:44 | 05:40 | Master-M | |
492 | 953 | 00:56:49 | 05:41 | Veterano B-F | |
493 | 912 | 00:56:50 | 05:41 | Veterano A-M | |
494 | 747 | 00:56:54 | 05:41 | Senior-F | |
495 | 535 | 00:56:57 | 05:42 | Veterano C-M | |
496 | 740 | 00:57:06 | 05:43 | Senior-M | |
497 | 841 | 00:57:07 | 05:43 | Junior Promesa-M | |
498 | 802 | 00:57:08 | 05:43 | Junior Promesa-M | |
499 | 255 | 00:57:09 | 05:43 | Veterano B-M | |
500 | 897 | 00:57:10 | 05:43 | Veterano C-F | |
501 | 898 | 00:57:11 | 05:43 | Veterano C-M | |
502 | 242 | 00:57:12 | 05:43 | Veterano C-M | |
503 | 939 | 00:57:14 | 05:43 | Veterano B-F | |
504 | 407 | 00:57:15 | 05:44 | Junior Promesa-F | |
505 | 271 | 00:57:19 | 05:44 | Veterano A-F | |
506 | 270 | 00:57:20 | 05:44 | Veterano A-M | |
507 | 732 | 00:57:20 | 05:44 | Veterano A-M | |
508 | 743 | 00:57:21 | 05:44 | Senior-M | |
509 | 67 | 00:57:23 | 05:44 | Veterano C-F | |
510 | 991 | 00:57:24 | 05:44 | Veterano A-M | |
511 | 745 | 00:57:26 | 05:45 | Veterano C-M | |
512 | 760 | 00:57:26 | 05:45 | Veterano A-F | |
513 | 797 | 00:57:26 | 05:45 | Veterano A-M | |
514 | 986 | 00:57:28 | 05:45 | Veterano A-M | |
515 | 889 | 00:57:30 | 05:45 | Senior-M | |
516 | 890 | 00:57:30 | 05:45 | Veterano A-F | |
517 | 261 | 00:57:33 | 05:45 | Veterano C-M | |
518 | 37 | 00:57:34 | 05:45 | Veterano C-M | |
519 | 153 | 00:57:38 | 05:46 | Veterano A-M | |
520 | 803 | 00:57:38 | 05:46 | Veterano C-M | |
521 | 248 | 00:57:40 | 05:46 | Veterano A-F | |
522 | 331 | 00:57:40 | 05:46 | Veterano B-M | |
523 | 927 | 00:57:43 | 05:46 | Veterano A-F | |
524 | 910 | 00:57:47 | 05:47 | Veterano B-M | |
525 | 61 | 00:57:50 | 05:47 | Veterano B-F | |
526 | 451 | 00:57:50 | 05:47 | Veterano A-M | |
527 | 971 | 00:57:53 | 05:47 | Veterano A-F | |
528 | 133 | 00:57:56 | 05:48 | Veterano B-M | |
529 | 727 | 00:57:56 | 05:48 | Veterano A-M | |
530 | 883 | 00:58:00 | 05:48 | Veterano A-M | |
531 | 605 | 00:58:01 | 05:48 | Veterano B-M | |
532 | 882 | 00:58:02 | 05:48 | Veterano A-M | |
533 | 731 | 00:58:18 | 05:50 | Veterano B-M | |
534 | 967 | 00:58:18 | 05:50 | Veterano B-M | |
535 | 914 | 00:58:19 | 05:50 | Veterano A-M | |
536 | 667 | 00:58:27 | 05:51 | Veterano A-M | |
537 | 53 |
Maria Eugenia Moscardo Ortiz Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:58:28 | 05:51 | Veterano A-F |
538 | 790 | 00:58:30 | 05:51 | Senior-M | |
539 | 220 | 00:58:31 | 05:51 | Veterano B-F | |
540 | 249 | 00:58:33 | 05:51 | Veterano B-M | |
541 | 218 | 00:58:34 | 05:51 | Veterano C-F | |
542 | 706 | 00:58:36 | 05:52 | Veterano C-M | |
543 | 137 | 00:58:43 | 05:52 | Veterano B-M | |
544 | 191 | 00:58:56 | 05:54 | Veterano B-F | |
545 | 835 | 00:58:56 | 05:54 | Veterano B-M | |
546 | 836 | 00:58:56 | 05:54 | Veterano B-F | |
547 | 1006 | 00:58:56 | 05:54 | Veterano A-F | |
548 | 478 | 00:59:01 | 05:54 | Veterano C-F | |
549 | 173 | 00:59:04 | 05:54 | Veterano B-F | |
550 | 817 | 00:59:04 | 05:54 | Veterano B-M | |
551 | 818 | 00:59:05 | 05:54 | Veterano B-F | |
552 | 819 | 00:59:05 | 05:54 | Veterano A-M | |
553 | 72 | 00:59:07 | 05:55 | Veterano B-M | |
554 | 776 | 00:59:07 | 05:55 | Veterano C-M | |
555 | 66 | 00:59:11 | 05:55 | Veterano B-F | |
556 | 810 | 00:59:26 | 05:57 | Veterano C-M | |
557 | 345 | 00:59:27 | 05:57 | Veterano A-M | |
558 | 816 | 00:59:31 | 05:57 | Senior-F | |
559 | 292 | 00:59:37 | 05:58 | Veterano B-F | |
560 | 182 | 00:59:38 | 05:58 | Veterano A-F | |
561 | 929 | 00:59:52 | 05:59 | Veterano B-M | |
562 | 998 | 00:59:55 | 06:00 | Junior Promesa-F | |
563 | 40 | 01:00:02 | 06:00 | Veterano B-F | |
564 | 618 | 01:00:02 | 06:00 | Veterano B-F | |
565 | 30 | 01:00:06 | 06:01 | Veterano B-M | |
566 | 1015 | 01:00:19 | 06:02 | Veterano C-M | |
567 | 1013 | 01:00:21 | 06:02 | Veterano A-M | |
568 | 735 | 01:00:39 | 06:04 | Veterano A-F | |
569 | 211 | 01:00:43 | 06:04 | Veterano B-M | |
570 | 305 | 01:00:47 | 06:05 | Veterano C-M | |
571 | 715 | 01:00:51 | 06:05 | Veterano A-M | |
572 | 213 | 01:00:52 | 06:05 | Veterano A-F | |
573 | 725 | 01:00:55 | 06:06 | Senior-F | |
574 | 917 | 01:01:18 | 06:08 | Junior Promesa-F | |
575 | 513 | 01:01:19 | 06:08 | Veterano A-M | |
576 | 963 | 01:01:20 | 06:08 | Veterano A-M | |
577 | 962 | 01:01:22 | 06:08 | Veterano A-M | |
578 | 1002 | 01:01:36 | 06:10 | Senior-F | |
579 | 453 | 01:02:16 | 06:14 | Veterano C-M | |
580 | 228 | 01:02:43 | 06:16 | Master-F | |
581 | 229 | 01:02:43 | 06:16 | Master-M | |
582 | 291 | 01:02:52 | 06:17 | Veterano C-F | |
583 | 626 | 01:02:54 | 06:17 | Veterano A-M | |
584 | 627 | 01:02:54 | 06:17 | Veterano A-F | |
585 | 33 | 01:03:02 | 06:18 | Veterano B-M | |
586 | 476 | 01:03:05 | 06:18 | Veterano A-M | |
587 | 71 | 01:03:24 | 06:20 | Veterano C-M | |
588 | 752 | 01:03:30 | 06:21 | Senior-M | |
589 | 757 | 01:03:32 | 06:21 | Veterano B-F | |
590 | 708 | 01:03:36 | 06:22 | Veterano B-F | |
591 | 717 | 01:03:36 | 06:22 | Veterano B-M | |
592 | 262 | 01:03:42 | 06:22 | Veterano B-F | |
593 | 738 | 01:03:42 | 06:22 | Senior-F | |
594 | 871 | 01:03:58 | 06:24 | Veterano B-M | |
595 | 970 | 01:03:59 | 06:24 | Veterano B-M | |
596 | 1007 | 01:04:09 | 06:25 | Veterano A-F | |
597 | 1008 | 01:04:09 | 06:25 | Veterano B-M | |
598 | 514 | 01:04:13 | 06:25 | Veterano B-M | |
599 | 343 | 01:04:23 | 06:26 | Senior-F | |
600 | 344 | 01:04:23 | 06:26 | Veterano A-M | |
601 | 874 | 01:04:26 | 06:27 | Senior-M | |
602 | 875 | 01:04:27 | 06:27 | Veterano A-M | |
603 | 931 | 01:04:27 | 06:27 | Veterano B-M | |
604 | 315 | 01:04:30 | 06:27 | Veterano B-F | |
605 | 448 | 01:04:30 | 06:27 | Veterano B-F | |
606 | 459 | 01:04:31 | 06:27 | Veterano B-F | |
607 | 724 | 01:05:08 | 06:31 | Veterano A-M | |
608 | 737 | 01:05:22 | 06:32 | Veterano A-M | |
609 | 125 | 01:05:37 | 06:34 | Veterano B-M | |
610 | 775 | 01:06:05 | 06:36 | Senior-F | |
611 | 787 | 01:06:05 | 06:36 | Veterano A-M | |
612 | 798 | 01:06:36 | 06:40 | Veterano A-M | |
613 | 306 | 01:06:41 | 06:40 | Junior Promesa-F | |
614 | 701 | 01:06:41 | 06:40 | Veterano A-F | |
615 | 702 | 01:06:42 | 06:40 | Veterano A-M | |
616 | 541 | 01:06:43 | 06:40 | Veterano C-M | |
617 | 807 | 01:06:45 | 06:40 | Veterano A-M | |
618 | 806 | 01:06:46 | 06:41 | Senior-M | |
619 | 808 | 01:06:46 | 06:41 | Veterano A-F | |
620 | 885 | 01:06:46 | 06:41 | Veterano B-F | |
621 | 551 | 01:06:49 | 06:41 | Veterano A-M | |
622 | 230 | 01:06:50 | 06:41 | Veterano A-F | |
623 | 955 | 01:06:57 | 06:42 | Veterano B-M | |
624 | 426 | 01:07:15 | 06:44 | Veterano B-F | |
625 | 755 | 01:07:15 | 06:44 | Veterano B-F | |
626 | 915 | 01:07:30 | 06:45 | Veterano A-F | |
627 | 74 | 01:07:38 | 06:46 | Veterano A-F | |
628 | 770 | 01:07:40 | 06:46 | Senior-F | |
629 | 879 | 01:07:58 | 06:48 | Junior Promesa-M | |
630 | 948 | 01:08:22 | 06:50 | Veterano B-M | |
631 | 25 | 01:09:08 | 06:55 | Veterano B-F | |
632 | 763 | 01:09:41 | 06:58 | Senior-F | |
633 | 982 | 01:09:43 | 06:58 | Veterano A-F | |
634 | 801 | 01:09:44 | 06:58 | Veterano B-F | |
635 | 356 | 01:09:46 | 06:59 | Veterano A-F | |
636 | 736 | 01:10:14 | 07:01 | Veterano A-F | |
637 | 894 | 01:10:24 | 07:02 | Veterano B-F | |
638 | 940 | 01:14:44 | 07:28 | Veterano B-F | |
639 | 430 | 01:15:28 | 07:33 | Veterano C-M | |
640 | 431 | 01:15:29 | 07:33 | Veterano B-M | |
641 | 494 | 01:15:30 | 07:33 | Master-M | |
642 | 908 | 01:15:30 | 07:33 | Veterano C-M |
Buscador
- 876 - Aaron Gimenez Cordellat
- 229 - Abel Marco Cubel
- 14 - Abrahan Checa Barbera
- 743 - Adri Gomez Navarro
- 934 - Adrian Iglesias Benitez
- 930 - Adrian Marin Murillo
- 880 - Adrian Murcia Serrador
- 746 - Adrian Ramos Mena
- 956 - Agusti Silvestre Belda
- 837 - Agustin Rodriguez Lujan
- 343 - Alba Cloquell Badenes
- 846 - Alba Garcia Martinez
- 855 - Alba Juan Chornet
- 255 - Alberto Alba Garcia
- 603 - Alberto Albert Hernandez
- 802 - Alberto Baixauli Romero
- 482 - Alberto Bellido Herrero
- 730 - Alberto Cano Sanz
- 969 - Alejandro Farinango Galindo
- 911 - Alex Magraner Rosa
- 34 - Alexis Morales Moreno
- 1004 - Alfred Soler Carbo
- 942 - Alfredo Llinares Talens
- 885 - Alicia Costa Cardos
- 423 - Alvaro Disla Juan
- 660 - Alvaro Moscardo Escandell
- 526 - Amable Sanchez Escudero
- 551 - Amadeo Aznar Ibanez
- 731 - Amancio Munoz Lopez
- 808 - Amelia Estruch Lopez
- 228 - Amparo Cerrillo Peral
- 334 - Ana Isabel Vinas Marchena
- 816 - Ana Martinez Guaita
- 119 - Ana Sofia Chanza Tellez
- 165 - Anabel Carrera Rojas
- 7 - Anabel Llopis Laguna
- 917 - Andrea Almarche Fuster
- 974 - Andres Bolinches Ariza
- 347 - Angel Araujo Fernandez
- 957 - Angel Bayo Eslava
- 461 - Angel Fernandez Sancho
- 463 - Angel Leal Cano
- 968 - Angel Lopez Ano
- 558 - Angel Medina Marin
- 765 - Angel Montero Suarez
- 554 - Angel Roa Gil
- 109 - Angel Rodriguez Martin
- 898 - Angel Tornero Tudela
- 95 - Angel Torres Gonzalez
- 302 - Aniceto Redondo Pereira
- 251 - Antonio Angel Alajarin Garcia
- 393 - Antonio Aroca Martinez
- 817 - Antonio Bellver Casan
- 436 - Antonio Castilla Lopez
- 223 - Antonio Chisbert Alacreu
- 923 - Antonio Jose Garcia Rechi
- 163 - Antonio Jose Ortega Mart
- 926 - Antonio Lopez Garcia
- 807 - Antonio Martinez Hernandez
- 430 - Antonio Monta
- 1030 - Antonio Ramón Ferrandis
- 963 - Antonio Roig Alemany
- 80 - Antonio Socuellamos Tortosa
- 707 - Armand Calatayud Olivert
- 513 - Armando Armengot Figueres
- 725 - Aroha Gascuena Gonzalez
- 471 - Arturo Gimeno Bou
- 594 - Ascension Jimenez Fernandez
- 621 - Assumpta Cebolla Iborra
- 735 - Aura Collado Monterde
- 514 - Aurelio Bosoko Esabio
- 757 - Beatriz Duarte Reginfo
- 5 - Beatriz Ferrer Valverde
- 447 - Belen Blasco Rosa
- 451 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 842 - Berna Garcia De Las Heras
- 428 - Blanca Garcia Pardo
- 427 - Blas Valiente Maicas
- 406 - Borja Benito Sanchis
- 794 - Borja Sanchis Martinez
- 719 - Candido Jose Morin Perez
- 812 - Carles Rodrigo Marco
- 797 - Carles Roig Tarros
- 985 - Carles Tarazona Jorge
- 608 - Carlos Boix Castano
- 124 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 145 - Carlos Garcia Menendez
- 975 - Carlos Ibanez Garcia
- 154 - Carlos Luis Moya Marcilla
- 444 - Carlos Mari Asins
- 1033 - Carlos Pecino Lozano
- 744 - Carlos Perez Codina
- 179 - Carlos Roig Pellicer
- 924 - Carlos Ruiz Lopez
- 60 - Carlos Zanon Labios
- 220 - Carmen Montero Tena
- 62 - Carmen Carbonell Gomez
- 830 - Carmen Julieth Pena Clavijo
- 763 - Carmen Ma Rios Pellicer
- 366 - Carolina Duart Martinez
- 832 - Cesar Vicente Bustamante Rosario
- 504 - Chelo Jimenez Molero
- 72 - Chumi Moya Solano
- 755 - Chus Ferrus
- 167 - Chus Mocholi Gimenez
- 840 - Constantino Roig Munoz
- 219 - Consuelo Ibanez Puchades
- 54 - Conxin Felip Bau
- 170 - Cristian Olmos Girona
- 363 - Cristina Atanasio Lloret
- 864 - Cristobal Espinosa Lopez
- 870 - Cristobal Sanchis Baviera
- 980 - Dani Banos Gomar
- 896 - Dani Frutos Ferrer
- 824 - Daniel Aguado Gamon
- 866 - Daniel Angel Ramon Hernandez
- 529 - Daniel Garcia Fernandez
- 123 - Daniel Martorell Ibanez
- 849 - Daniel Memdez Torvisco
- 214 - Daniel Rolania Soto
- 488 - Daniel Roman Coria
- 129 - David Martinez Alos
- 50 - David Alonso Campos
- 188 - David Barragan Figueredo
- 498 - David Blay Martinez
- 949 - David Cercos Domenech
- 915 - David Fuster Garcia
- 800 - David Garcia Perez
- 965 - David Girona Sanz
- 325 - David Juan Sempere
- 330 - David Mas Lozoya
- 806 - David Munoz Cervera
- 190 - David Panduro Gonzalez
- 273 - David Romero Munoz
- 663 - David Saez Sanchez
- 376 - David Santabalbina Martinez
- 875 - David Sebastia Bermudez
- 196 - David Tamarit Canibano
- 195 - David Torralba Gil
- 775 - Davinia Raez Pareja
- 308 - Desi Mari Montes
- 710 - Diego Martinez Guillen
- 674 - Diego Naval Lazaro
- 788 - Diego Soro Iborra
- 557 - Domi Enrique Monpo
- 784 - Domidor Avalos Redondo
- 126 - Edu Aznar Ibanez
- 419 - Edu Clerigues Avella
- 996 - Eduardo Lopez Sevillano
- 36 - Edwin Loeff
- 867 - Elena Punzano Mallenco
- 301 - Elia Fuentes Albero
- 418 - Elis Alepuz Hernandez
- 74 - Elisabet Lopez Garcia
- 51 - Eloisa Nadal Oller
- 933 - Emilio Blasco Valera
- 827 - Emilio Garcia Armero
- 37 - Emilio Pastor Juan
- 986 - Emilio Ramon Munoz
- 387 - Emilio Verdeguer Juan
- 158 - Enrique Arlandis Clari
- 368 - Enrique Baixauli Sanz
- 432 - Enrique Cosin Gamero
- 595 - Ernesto Ferrer Valverde
- 277 - Ernesto Primo Lopez
- 173 - Esther Campillo
- 18 - Eugenia Torremocha Agudo
- 221 - Eutimio Miravalles Huet
- 801 - Eva Hernandez Martinez
- 1007 - Eva Maria Perez Gomez
- 708 - Eva Rubio Navarro
- 627 - Eva Vilella Anton
- 144 - F.javier Zaragoza Antich
- 727 - Fco. Javier Ferrer Bonillo
- 377 - Fco. Jose Cortijo Fernandez
- 955 - Fede Garcia Magraner
- 460 - Felipe Medina Gomez
- 947 - Felix Miguel Morilla Torrenti
- 988 - Fernado Revert Beneito
- 1032 - Fernando Caballero Gómez
- 233 - Fernando Alabau Castello
- 1012 - Fernando Ballester Beneyto
- 981 - Fernando Crespo Sotos
- 148 - Fernando Hernandez Soto
- 562 - Fernando Machi Borras
- 897 - Fina Rodriguez Sanchez
- 572 - Florenci Vallcanera Castella
- 648 - Fran Barbera Bru
- 888 - Fran Campos Munoz
- 895 - Fran Navarro Serra
- 689 - Francesc Hernandez Torres
- 239 - Francesc Moreno Galan
- 593 - Francisco Artero Romero
- 360 - Francisco Chisbert Poncelas
- 820 - Francisco De La Poza Lozano
- 208 - Francisco Domingo Planells
- 931 - Francisco Javier Fos Martin
- 798 - Francisco Javier Mateu Traver
- 713 - Francisco Jose Martin Galan
- 535 - Francisco Jose Munoz Alcaniz
- 962 - Francisco Jose Sanfelix Roig
- 754 - Francisco Jose Tarrega Gil
- 414 - Francisco Marin Zamora
- 790 - Francisco Martinez Martinez
- 1031 - Francisco Martí Matian
- 8 - Francisco Milan Collado
- 598 - Francisco Silla Machancoses
- 711 - Francisco Simon Robledo Giner
- 45 - Francisco Tomas Edo Guillot
- 184 - Frank Rodriguez Exposito
- 150 - Gabriel Costa Pina
- 455 - Gabriel Galindo Molina
- 658 - Gabriel Mocanu
- 748 - Gabriel Neamtu
- 900 - Gemma Estruch Garcia
- 685 - Gemma Gómez Amador
- 940 - Gloria Narcisa Pupiales Vasquez
- 339 - Guillem Alba Manrique
- 297 - Guillermo Hernandez Mompo
- 821 - Guillermo Martinez Ballester
- 702 - Hector Gomez Sanchis
- 841 - Hector Marin Bano
- 742 - Helman Cano Sanchez
- 987 - Ignacio Marti Lopez
- 19 - Ignacio Sanmiguel Codina
- 776 - Ignacio Serrano Serrano
- 462 - Ines Bort Sandemetrio
- 478 - Inmaculada Ortells Ramon
- 726 - Isidro Perez Casero
- 878 - Ivan Gastaldo Fuentes
- 882 - Ivan Lozano Lluch
- 979 - Ivan Monterde Ballesteros
- 128 - Ivan Mora Carmin
- 473 - Ivan Robels Collado
- 997 - Ivan Vilalta Pore
- 999 - Jacinto Lorenzo Vercher Donet
- 958 - Jaime Dominguez Guijarro
- 889 - Jaime Romero Furio
- 380 - Jaume Bifante Marcos
- 946 - Jaume Haro Atero
- 706 - Jaume Moreno Soler
- 164 - Javi Casares Broseta
- 307 - Javi Martinez Silvestre
- 1011 - Javi Regal Gomez
- 783 - Javier Alarcon Castaneda
- 438 - Javier Ariza Abalos
- 476 - Javier Armengot Figueres
- 825 - Javier Clavijo Marti
- 114 - Javier Colomer Barbera
- 667 - Javier De los Rios García
- 865 - Javier Hernandez Martinez
- 381 - Javier Ibanez Ferrer
- 443 - Javier Martin Palao
- 771 - Javier Martinez
- 110 - Javier Mozos Martin
- 966 - Javier Olmo
- 175 - Javier Rustarazo Bravo
- 887 - Javier.ambrosio Villar.marin
- 468 - Jesus Duart Martinez
- 995 - Jesus Gonzalez Escribano
- 904 - Jesus Lerma Duart
- 1016 - Jesus Pla Hontoria
- 791 - Jesus Puchades Garcia
- 937 - Jesus Sahuquillo Salvador
- 125 - Jesus Toledo Martinez
- 40 - Joana Del Roj
- 141 - Joaquin Guerola Estevens
- 862 - Joaquin Mengual Sendra
- 779 - Joaquin Merlos Pena
- 720 - Jonatan Herrera Ramos
- 954 - Jorge Beneyto Zaragoza
- 737 - Jorge Hernandez Perona
- 629 - Jorge Juan Sempere
- 235 - Jorge Lopez Ramos
- 822 - Jorge Luna Cervera
- 983 - Jorge Munoz Bartual
- 296 - Jorge Rodriguez Ramos
- 341 - Jose Rovira Ull
- 722 - Jose A. Garcia Vila
- 496 - Jose Antonio Martin Donat
- 1019 - Jose Antonio Barberan Catalan
- 541 - Jose Antonio Crespo Martin
- 960 - Jose Antonio Genis Albert
- 843 - Jose Antonio Rodriguez Maldonado
- 84 - Jose Bosch Saez
- 323 - Jose Cassola Gaytan
- 337 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 422 - Jose Cortes Ibanez
- 399 - Jose Cuadrado Cuadrado
- 404 - Jose David Ludena Boix
- 351 - Jose Emilio Manclus Alminana
- 1038 - Jose Enrique Cardete Vidal
- 449 - Jose Fco Martinez Garcia
- 739 - Jose Fernando Duran Cardenas
- 58 - Jose Fernando Gomez Perez
- 809 - Jose Francisco Primo Alba
- 519 - Jose Ibor Ribes
- 1014 - Jose Ignacio Tormo Medina
- 916 - Jose Javier Soriano Valero
- 877 - Jose Joaquin Martinez Toboso
- 884 - Jose Leal Afan
- 352 - Jose Linares Egea
- 973 - Jose Luis Arnedo Cabanero
- 24 - Jose Luis De La Encarnacion Villodre
- 952 - Jose Luis Gomez Palomares
- 777 - Jose Luis Leiva Leiva Aguado
- 517 - Jose Luis Mora Martinez
- 453 - Jose Luis Munoz Solano
- 99 - Jose Manuel Llopis Mari
- 805 - Jose Manuel Calero Fernandez
- 571 - Jose Manuel Capllure Piera
- 162 - Jose Manuel Diaz Hidalgo
- 959 - Jose Manuel Genis Parra
- 950 - Jose Manuel Vergara Cubeles
- 133 - Jose Maria Herreros Lopez
- 823 - Jose Maria Luna Huete
- 55 - Jose Maria Zambrana Rios
- 1018 - Jose Martin Del Fresno
- 732 - Jose Martinez Casany
- 287 - Jose Martinez Gomez
- 509 - Jose Miguel Calabuig Mor
- 372 - Jose Miguel Castellano Herraiz
- 278 - Jose Miguel Escalona Navarro
- 773 - Jose Navarro Velez
- 137 - Jose Ortega Moya
- 570 - Jose Osacar Sanchis Saiz
- 127 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 475 - Jose Ramon Gadea Perez
- 815 - Jose Ramos Tejedor
- 305 - Jose Salvador Ferrandis Olmos
- 284 - Jose Santos Yustas
- 224 - Jose Tarazona
- 245 - Jose V.te Casan Alonso
- 313 - Jose Vicente Carbonell Peris
- 745 - Jose Vicente Cebria Aras
- 810 - Jose Vicente Romero Munoz
- 344 - Jose Vicente Tortola Climent
- 913 - Jose Victor Lozano Ballesteros
- 147 - Jose Villalba Hernandez
- 263 - Jose Vte Garcia Siurana
- 690 - Josep Antoni Jorge Cisar
- 984 - Josep Nacher Juan
- 272 - Juan Zacares Vila
- 859 - Juan Agustin Bernal Iranzo
- 87 - Juan Antonio Cabrera Molina
- 863 - Juan Antonio Picazo Marin
- 925 - Juan Antonio Rosalen Gradoli
- 606 - Juan Arcos Ortega
- 642 - Juan Bautista Sanchez Martorell
- 267 - Juan Carlos Cano Atienza
- 941 - Juan Carlos Espada Moragon
- 243 - Juan Carlos Olaya Cuenca
- 249 - Juan Carlos Perez Mahiques
- 873 - Juan Fernandez Exposito
- 242 - Juan Franco Carbonell
- 198 - Juan Ignacio Martinez Navarro
- 354 - Juan Jose Lopez Ortells
- 454 - Juan Jose Olmos Perello
- 740 - Juan Jose Ramiro Moreno
- 724 - Juan Luis Munoz Sanchez
- 413 - Juan Luis Perales Ferrandiz
- 421 - Juan Manuel Garcia Collado
- 814 - Juan Manuel Herrera Solaz
- 240 - Juan Manuel Penarrubia Trenas
- 1015 - Juan Manuel Varea Sanchez
- 293 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 935 - Juan Miguel Sargues Bort
- 945 - Juan Rodriguez De Guzman
- 575 - Juan Sanchis Ruiz
- 1013 - Juan Sebastian Garcia Vizuete
- 586 - Juan Vicente Naval Vendrell
- 311 - Juan Vicente Perez Peyro
- 470 - Juan Vidal
- 459 - Juani Cebrian Martinez
- 157 - Juanjo Garcia Gomez
- 361 - Juanjo Guillem Garulo
- 531 - Juanjo Segura Ortells
- 881 - Juanma Varea Izquierdo
- 1034 - Juanvi Gil Tarín
- 717 - Julian Gallego Leon
- 944 - Julian Saiz Martinez
- 259 - Julio Alegre Perez
- 246 - Julio Doria Lopez
- 440 - Julio Hernandez Martorell
- 33 - Julio Jimenez Alvarez
- 274 - Julio Ramon Moreno
- 1017 - Julio Yubero Casamayor
- 623 - Keny Romero Benitez
- 716 - Khalid Eddini
- 787 - Laure Serrano Hernandis
- 758 - Leo Brox Martinez
- 912 - Leopoldo Lopez Juan
- 781 - Lidia Corrales Puchalt
- 795 - Liliana Castello Ginestar
- 902 - Liliana Suman Geana
- 894 - Loles Abella Mari
- 892 - Lorenzo Abarca Ballesteros
- 434 - Lorenzo Perez Rodriguez
- 1006 - Lourdes Castillo Casan
- 3 - Lucia Maria Mocholi
- 764 - Luciano Garcia Garcia
- 833 - Luis Alonso Gil
- 964 - Luis Chova
- 524 - Luis Gasull Navarro
- 1000 - Luis Gonzalez Carboneres
- 122 - Luis Monto Soler
- 458 - Luisa Jaro Ramos
- 269 - Lydia Calabuig Bonafe
- 738 - Lydia Hernandez Perona
- 838 - M Angeles Carretero Navarro
- 217 - Ma Carmen Aranda Banda
- 448 - Mada Ferrer Rico
- 386 - Maite Fletes Palomares
- 953 - Maite Montanana Perez
- 142 - Maite Munoz Del Burgo
- 861 - Manel Gimeno Zaragoza
- 869 - Manolo Lorente Caurin
- 241 - Manolo Lozano Cabeza
- 23 - Manuel Aibar Castillo
- 106 - Manuel Dorado Vita
- 71 - Manuel Vila Garcia
- 826 - Marcos Gil Valero
- 703 - Marcos Peris Marco
- 230 - Mari Luz Cervero Juan
- 828 - Maria Lisena Cevallos Achig
- 829 - Maria Beneitez Calvo
- 426 - Maria Elena Ferrando Perez
- 182 - Maria Elena Santana Ventura
- 53 - Maria Eugenia Moscardo Ortiz
- 407 - Maria Garcia Abietar
- 67 - Maria Jose Sanz Vinoles
- 42 - Maria Jose Casillas Perez
- 477 - Maria Jose Hernandez Almudever
- 218 - Maria Labrador Felipe
- 747 - Maria Sanchis
- 868 - Maria Teresa Punzano Mallenco
- 701 - Maria Vilar Martinez
- 834 - Mariano Francisco Rubio
- 908 - Mariano Martinez Andres
- 993 - Mario De La Cruz
- 383 - Mario Latorre Sanjaime
- 818 - Marisa Morant Zaragoza
- 774 - Matias Albert Bataller
- 741 - Max Roberto Rocabado Jimenez
- 238 - Maximo Guixot Llopis
- 262 - Mayte Mocholi Serra
- 356 - Mayte Mocholi Gimenez
- 261 - Miguel Alcayde Masfarner
- 252 - Miguel Angel Gomez Garcia
- 467 - Miguel Angel Barrios Garcia
- 17 - Miguel Angel Gago Gallego
- 729 - Miguel Angel Martinez De Madrid Calonge
- 309 - Miguel Angel Ribera Vasquez
- 992 - Miguel Borrego Serrano
- 605 - Miguel Bosch Rovira
- 799 - Miguel Cano Ortiz
- 101 - Miguel Castellano Perez
- 762 - Miguel Fernandez Lopez
- 116 - Miguel Perez Rodriguez
- 766 - Miguel Royo Martinez
- 879 - Miguel San Lorenzo Rodriguez
- 721 - Miguel Silla Lopez
- 905 - Miguel Vidal Ferrando
- 306 - Mireia Sanchez Bermejo
- 4 - Mohamed Houd Chambani
- 715 - Moises Poza Martinez
- 549 - Monica Descalzo Alfonso
- 939 - Monica Mira Benedito
- 63 - Monica Salido Martorell
- 883 - Nacho Lerma Herreros
- 149 - Nacho Pons Rovira
- 666 - Natalia Maria Mocholi
- 835 - Nector Munoz Hernandez
- 938 - Nerea Perez Rial
- 733 - Nestor Martinez Minguez
- 854 - Nicolas Fiori
- 508 - Nicolas Salido Gutierrez
- 673 - Noelia Mascarell Sanchez
- 770 - Noemi Giner Sanmartin
- 161 - Noemi Ramos Ruiz
- 515 - Nuria Mateu Sanz
- 927 - Olga Cobo Gomez
- 546 - Olga Raga Martinez
- 596 - Oreto Sanchis Miralles
- 500 - Oscar Albert Albert
- 723 - Oscar Caballero Costa
- 844 - Oscar Castillo Casan
- 75 - Oscar Figueres Cuevas
- 728 - Oscar Gonzalez Aguilar
- 693 - Oscar Peris Rubio
- 874 - Oscar Torrome Hervas
- 31 - Oski Madrid Saus
- 845 - Pablo Alonso Lopez
- 978 - Pablo Garcia Ruiz
- 194 - Pablo Gomez Usano
- 750 - Pablo Sanchis Iborra
- 858 - Paco Garcia
- 276 - Paco Iranzo Crespo
- 769 - Paco Lopez Alcazar
- 420 - Paco Mompo Corts
- 752 - Paco Rocati Silvestre
- 26 - Paco Sanmiguel Hueso
- 1005 - Paco Serrano Rodriguez
- 932 - Paquito Sanchez Velasco
- 590 - Pascual Azorin Azorin
- 970 - Pascual Chirivella Martorell
- 289 - Pascual De Los Reyes Gaitan Moya
- 304 - Pascual Pastor Codoner
- 850 - Pasqual Gil Aguado
- 578 - Pedro Bayarri Mayo
- 270 - Pedro Castillo Del Amo
- 39 - Pedro Gallego Lopez
- 626 - Pedro Lopez Navarro
- 559 - Pedro Navarro Santos
- 281 - Pedro Pascual Baldovi Rosello
- 994 - Pedro Ricart Cabanero
- 484 - Pedro Vicente Benavente
- 291 - Pepa Baldovi Martinez
- 847 - Pepe Manez Rodriguez
- 64 - Pepe Mocholi Fernandez
- 618 - Pilar Ferrus Perez
- 804 - Pilar Lopez Alonso
- 982 - Pilar Recio Chaparro
- 315 - Pilar Rodriguez Martinez
- 753 - Pilar Sampedro Gonzalez
- 836 - Pilar Vicente Martinez
- 589 - Prese Claver Villagrasa
- 250 - Rafa Higueras Gomez
- 695 - Rafa Lopez Grau
- 369 - Rafa Navarrete Mallorquin
- 210 - Rafa Rosaleny Xirivella
- 21 - Rafael Alvarez Navarro
- 136 - Rafael Asins Martinez
- 848 - Rafael Catala Besada
- 327 - Rafael Ferrer Pedros
- 793 - Rafael Mendoza Quiles
- 153 - Rafael Monzo Saura
- 375 - Rafael Moreno Perez
- 972 - Rafael Perales Ferrandiz
- 811 - Rafael Perez Garcia
- 364 - Ramon Sabater Rosa
- 756 - Ramon Blasco Arce
- 73 - Ramon Maria Rodrigo
- 312 - Ramon Reyes Sanchez
- 782 - Raul Alarcon Castaneda
- 819 - Raul Alba Conde
- 522 - Raul Carrillo Gomez
- 401 - Raul Mateu Saez
- 450 - Raul Raga Guijarro
- 700 - Raul Venegas Del Rio
- 66 - Reme Beltran Tamarit
- 61 - Remei Martinez Rosaleny
- 580 - Ricard Martinez Sebastia
- 792 - Ricardo Llacer Vinyes
- 433 - Ricardo Remohi Gozalvo
- 497 - Roberto Ballester Vidal
- 893 - Roberto Borras Casanova
- 1008 - Roberto Gomez Cardenas
- 936 - Roberto Lillo
- 831 - Robinson Areas Valencia
- 213 - Rocio Arenas Morcillo
- 191 - Rosa Giner Pons
- 523 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 705 - Roser Manosa Lopez
- 176 - Ruben Lopez Samblas
- 751 - Ruben Marti Mari
- 890 - Ruth Campos Munoz
- 677 - Salva Garcia Navarro
- 57 - Salva Perpinya
- 1020 - Salva Sanchez Iborra
- 345 - Salvador Limorti Climent
- 871 - Salvador Palau Fort
- 971 - Sandra Arroyo Montesinos
- 628 - Sandra Ferriols Gonzalez
- 25 - Sandra Puelma Silva
- 584 - Santiago San Sebastian Garcia
- 961 - Santiago Villodre Rueda
- 183 - Santos Rubio Lopez
- 1002 - Sara De La Paz Nunez
- 613 - Sergi Baixauli Torremocha
- 206 - Sergio Sanchez Garcia
- 437 - Sergio Benavent Vila
- 928 - Sergio Dasi Vivo
- 322 - Sergio Gonzalez Curiel
- 563 - Sergio Luz Lopez
- 772 - Sergio Ponce Martinez
- 222 - Sergio Talamantes Piles
- 760 - Silvia Alvarez Granero
- 761 - Silvia Perez Perez
- 839 - Silvia Torrecillas Cardos
- 780 - Sonia Albert Castano
- 29 - Sonia Guillem Perez
- 998 - Sonia Herraiz Marco
- 271 - Sonia Ibanez Carrascosa
- 502 - Sonia Vinoles Climent
- 856 - Teresa Garcia Gomez
- 248 - Teresa Moreno Navarro
- 431 - Tomas Aparicio Fernandez
- 98 - Tomas Garcia-abadillo Aliaga
- 736 - Toni Alonso Blanco
- 396 - Toni Barberan
- 851 - Toni Bermell Albert
- 914 - Toni Medina Gonzalez
- 910 - Toni Munoz Carreras
- 516 - Toni Puchades Comino
- 922 - Tony Benavent Fuster
- 803 - Valentin Alvarez Carbayo
- 796 - Vanesa Navarro Perez
- 292 - Vicen Boiza Trujillo
- 102 - Vicent Marques Ferragud
- 394 - Vicent Nacher Ricart
- 338 - Vicent Alba Celda
- 899 - Vicent Marques Selles
- 901 - Vicent Ricart Mayo
- 991 - Vicent Vila Torres
- 886 - Vicent Xavier Roig Alonso
- 38 - Vicente Gil Pelayo
- 331 - Vicente Benaches Zaragoza
- 918 - Vicente Bort Sandemetrio
- 943 - Vicente Crespo Baixauli
- 32 - Vicente Isidro Duran Urena
- 385 - Vicente Izquierdo Campos
- 44 - Vicente Javier Fraile Castellano
- 30 - Vicente Jes Salvador Zaragoza
- 211 - Vicente Llorens Cogollos
- 749 - Vicente Marti Garcia
- 494 - Vicente Perez Garcia
- 785 - Vicente Puchol Morte
- 140 - Vicente Raga Ros
- 929 - Vicente Tevar Garcia
- 948 - Vicente Tortosa Torres Discapacitat
- 469 - Victor Bonafe Ferrer
- 718 - Victor Chirivella Gonzalez
- 872 - Victor Jimenez Rivas
- 976 - Victor Monto Fernandez
- 967 - Visent Garcia Hernandez
- 712 - Wilmer Pupiales Vasquez
- 619 - Xavier Mico Cabo
- 382 - Xavier Cuenca Valiente
- 921 - Ximo Martinez Gil
- 653 - Xisco Soriano Guasp
- 919 - Zaira Rojas Benlloch
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:58 Tiempo:52:23:02 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:34 Tiempo:26:39:10 |
Participantes:28 Tiempo:25:35:19 |
Participantes:19 Tiempo:14:09:26 |
Participantes:19 Tiempo:13:27:43 |
Participantes:19 Tiempo:17:05:15 |
Participantes:15 Tiempo:12:01:44 |
Participantes:13 Tiempo:10:00:58 |
Participantes:13 Tiempo:10:11:46 |
Participantes:11 Tiempo:07:25:29 |
Participantes:10 Tiempo:08:01:37 |
Participantes:9 Tiempo:07:20:23 |
Participantes:8 Tiempo:05:10:00 |
Participantes:7 Tiempo:05:17:13 |
Participantes:7 Tiempo:05:29:42 |
Participantes:7 Tiempo:05:53:03 |
Participantes:7 Tiempo:05:51:15 |
Participantes:6 Tiempo:03:59:01 |
Participantes:5 Tiempo:04:09:55 |
Participantes:5 Tiempo:03:54:45 |
Participantes:5 Tiempo:03:37:47 |
Participantes:5 Tiempo:03:20:33 |
Participantes:5 Tiempo:03:58:27 |
Participantes:5 Tiempo:04:40:33 |
Participantes:4 Tiempo:03:18:26 |
Participantes:4 Tiempo:03:14:15 |
Participantes:4 Tiempo:03:09:32 |
Participantes:4 Tiempo:03:32:05 |
Participantes:4 Tiempo:03:52:02 |
Participantes:4 Tiempo:03:04:54 |
Participantes:3 Tiempo:02:38:41 |
Participantes:3 Tiempo:02:08:30 |
Participantes:3 Tiempo:02:44:33 |
Participantes:3 Tiempo:02:30:53 |
Participantes:3 Tiempo:02:28:12 |
Participantes:3 Tiempo:02:05:47 |
Participantes:3 Tiempo:03:08:56 |
Participantes:3 Tiempo:03:02:41 |
Participantes:2 Tiempo:01:27:35 |
Participantes:2 Tiempo:01:21:08 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:25:28 |
Participantes:2 Tiempo:01:37:48 |
Participantes:2 Tiempo:01:35:28 |
Participantes:2 Tiempo:01:54:26 |
Participantes:2 Tiempo:01:54:21 |
Participantes:2 Tiempo:01:58:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:47 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:1 Tiempo:00:44:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:24 |
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Participantes:1 Tiempo:00:43:00 |
Schneider Electric Running Meliana Participantes:1 Tiempo:00:47:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:47 |
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Participantes:1 Tiempo:00:52:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:18 |
Escuela del corredo Paco Milan Participantes:1 Tiempo:00:58:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:59:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:07:15 |
Participantes:1 Tiempo:01:15:29 |