XXIII VOLTA A PEU FAVARA

8,5km

Podiums Carrera


Corredor

1

Oscar Garcinuno Ciscar Independiente

00:43:14

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Oscar Garcinuno Ciscar 00:43:14 Independiente

Podiums Locales


Corredor

1

Maria Piera Millet C.m. Senglars Favara

00:43:13

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Maria Piera Millet 00:43:13 C.m. Senglars Favara

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 03:12

2

Diego Jimenez Rodriguez Grupompleo Pamplona At Senior - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:16

3

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 03:18

4

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 03:18

5

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:19

6

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 03:23

7

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:24

8

Carlos Jimenez Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 03:26

9

Jonathan Piqueras Torres C.a. Favara Senior - M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 03:26

10

Mohamed Houd Chambani Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:29

11

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 03:29

12

Alejandro Sanvalero Sanchis C.a. Carcaixent Junior-Promesa - M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 03:30

13

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 03:32

14

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 03:32

15

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 03:34

16

Eduardo Suarez Fernandez Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:36

17

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:36

18

Alfonso Garcia Lopez Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 03:38

19

Elia Fuentes Albero Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:45

20

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 03:45

21

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 03:47

22

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 03:48

23

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 03:48

24

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 03:49

25

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 03:49

26

Esteban Cervera Tur Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 03:50

27

Jorge Carbo Sampedro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 03:51

28

Jose Sanz Insa Almirunning Cullera Senior - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 03:51

29

Jose Alberto Gonzalez Carpintero Leon Trail Veterano B - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 03:52

30

Daniel Roman Coria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 03:53

31

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 03:54

32

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 03:54

33

Carlos Fort Fortea Team Hicham Veterano B - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 03:55

34

Olmo Velayos Hernando Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 03:56

35

Jose Antonio Oron De La Torre Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 03:56

36

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 03:56

37

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 03:58

38

Juan Carlos Jimenez Sanchez Ecosport Avila Veterano C - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 03:59

39

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 03:59

40

Claudio Bosch Borras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:01

41

Alberto Campos Barbera Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:01

42

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:03

43

Miguel Angel Domenech Gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:03

44

Coque Gonzalez Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:03

45

Sergio Luis Sanabria Corella Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:03

46

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:05

47

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:06

48

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:08

49

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:08

50

Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta Junior-Promesa - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:08

51

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:09

52

Jose Angel Alvarez Delgado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:10

53

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:10

54

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:12

55

Jesus Pla Hontoria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:12

56

Sergi Bono Mira Gr Real De Gandia Veterano A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:13

57

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:13

58

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:13

59

Jordi Fayos Sala Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:14

60

David Fernandez Gausach Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:15

61

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:15

62

Jorge Villalba Pellicer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:15

63

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:16

64

Lakhdar Achir Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:16

65

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:18

66

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 04:19

67

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:19

68

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:19

69

Adria Bixquert Lloret Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:19

70

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:19

71

Maria De Los Angeles Leo Cobo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:20

72

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:20

73

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:20

74

Francisco Javier Lopez Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:21

75

Jose Angel Marrahi Navarro Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:21

76

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:22

77

Aaron Bixquert Tur Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:22

78

Oscar Martinez Colomar Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:22

79

Xavi Soler Rosa C.m. Senglars Favara Veterano B - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:23

80

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:23

81

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:24

82

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:24

83

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:24

84

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:25

85

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:26

86

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:26

87

Francisco Jose Vallet Cruanes Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:26

88

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:27

89

Emilio Santos Ribes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:28

90

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B - F Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:29

91

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:29

92

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:30

93

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:30

94

Antonio Sala Marti C.d. Never Stop Running Veterano A - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:30

95

Miguel Marti Andres Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:30

96

Anna Bisbal Simon Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:31

97

Pere Lledo Sapina Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:31

98

Joan Llin Chinesta C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:33

99

Margarita Paucar Quezada Kallpa Veterano A - F Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:33

100

Vicent Salvador Prieto Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:34

101

Salva Ribes Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:34

102

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:34

103

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:35

104

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:35

105

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:36

106

Carlos Salanova Rosalen Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:36

107

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:36

108

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:36

109

Vicente Fajardo Juanes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:36

110

Francisco Serrano Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:37

111

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent Master - M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:37

112

Daniel Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:37

113

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team Veterano C - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:38

114

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:40

115

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:41

116

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:42

117

Santy Sansaloni Marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:42

118

Fernando Galan Lloret Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:42

119

Ramon Martinez Rodriguez-osorio Edward Athletic Club Veterano B - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:43

120

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:43

121

Enric Camps Calatayud Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:44

122

Enrique Llopis Garrigues Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:44

123

Rafa Escobar Beneyto Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:44

124

Carles Perez Bixquert C.a. Favara Junior-Promesa - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:44

125

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 04:45

126

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:45

127

Jesus Miguel Gomez Alhambra C.c. La Llum Veterano C - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:45

128

Angel Rubio Talens Xafaxarcos- Polinya Senior - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:45

129

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:45

130

Artur Zaragoza Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:45

131

Vicent Bixquert Ciscar C.m. Senglars Favara Veterano B - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:45

132

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:45

133

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:45

134

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:45

135

Oscar Ferrando Manez Rovellets Runners Veterano A - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:46

136

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:46

137

Emilio Seco Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:47

138

Cristofor Crespo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:47

139

David Molto Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:47

140

Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla Veterano B - F Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:47

141

Prese Claver Villagrasa Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:48

142

Daniel Miranda C.t.a Correcuita Veterano B - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:48

143

Jesus Fraile I Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:49

144

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A - F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:49

145

Daniel Meseguer Vercher Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:49

146

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:50

147

Miguel Angel Jimenez Jimenez Ecosport Avila Veterano B - M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:50

148

Aurora Jimenez Sanchez Ecosport Avila Veterano B - F Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:50

149

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:50

150

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:52

151

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:53

152

Emilio Rodriguez Nofuentes Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:53

153

Alfonso Campos Perez Club Atletisme Almussafes Master - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:53

154

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:53

155

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:54

156

Antonio Arevalo Ruiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:54

157

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:54

158

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:55

159

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:56

160

Benjamin Alberola Mulet Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:57

161

Kito Reyes Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:57

162

Alejandro Galvez Aguilera Cc La Rabosa Muntanya Veterano A - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:58

163

Javier Cisneros Regalon Club De Muntanya Cxm Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:58

164

Andrea Candel Galan C.m. Senglars Favara Senior - F Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:59

165

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:00

166

David Llopis Delgado C.a. Cullera Junior-Promesa - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:01

167

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:02

168

Luis Albert Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:03

169

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:03

170

Roberto Vergara Munoz Fondistas De Yecla Veterano B - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:03

171

Pelayo Andreu Manez Ramos Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:04

172

Javier Navarrete Sanchis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:04

173

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club Master - F Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 05:04

174

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runner Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:04

175

Juan Jose Flores Diaz Corre Q No Llego Veterano C - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:05

176

Miguel Angel Macias De Lamo Corre Q No Llego Veterano B - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:05

177

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:05

178

Maria Piera Millet C.m. Senglars Favara Senior - F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:05

179

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:05

180

Oscar Garcinuno Ciscar Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:05

181

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Master - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:07

182

Maria Elena Santana Ventura Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:08

183

Xavier Olmos Saturnino Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:09

184

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:10

185

Aida Carreton Alfonso Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:10

186

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:11

187

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:11

188

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower Veterano C - F Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:13

189

Miguel Boix Pons C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:13

190

Mayte Fito Cubells C.a. Galapagos Veterano B - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:13

191

Maria Barbera Puchades Club Excursionista "alt De La Creu" Senior - F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:14

192

Marina Navarro Baldovi Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:14

193

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:14

194

Juan Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:14

195

Antonio Chisbert Alacreu Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:14

196

Eixarc Escaramis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:14

197

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Master - F Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:19

198

Luis Cebria Simo Picassent Corre Master - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:20

199

Virgilio Gonzalez Bibaino C.d. Galeno Veterano B - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:20

200

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterano C - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:22

201

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:23

202

Ricardo Cubillos Mari Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 05:23

203

Gabriel Neamtu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:24

204

Jesica Salvador Sanchez Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:26

205

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:26

206

Pasqual Sendra Franqueza Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:28

207

Diego Ridaura Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 05:28

208

Petrica Sasu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 05:28

209

Sergio Llinares Canut Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 05:28

210

Javier Cuallado Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:30

211

Adrian Tatay Tormo Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:31

212

Emilio Velayos Garcinuno Independiente Master - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:31

213

Emilio Francisco Benaches Olmos Galgos Silla Veterano B - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:31

214

Joan Tomas Gisbert Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:32

215

Cristina Perez Machancoses Picassent Corre Senior - F Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:32

216

Juan Antonio Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:32

217

Antonio Jose Plaza Leon C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:32

218

Gala Juan Aliques Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 05:33

219

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:34

220

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:34

221

Laura Espinosa Ventura Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:34

222

Carles Colomar Calatayud Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:34

223

Abraham Rodriguez Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:34

224

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 05:35

225

Salva Perpinya Rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:35

226

Emmanuel Giulietti Rios Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 05:35

227

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:36

228

Francisco Tormos Toledo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 05:37

229

Victor Jose Rios Ruiz C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:37

230

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:37

231

Miquel Serra Pedros Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 05:40

232

Mari Sales Piera Nacher Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 05:40

233

German Olivares Monzo Independiente Master - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 05:40

234

Jairo Alberola Mulet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 05:41

235

Jose Martinez Martinez Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 05:41

236

David Alberola Mulet Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 05:43

237

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano B - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 05:44

238

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:44

239

Guillem Planels Esclafit Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:44

240

Sergi Senent Constan Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 05:44

241

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 05:44

242

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 05:45

243

Reyes Rodriguez Escalante Green Power Sports Team Veterano A - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 05:47

244

Cesar Rojas Kallpa Veterano A - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 05:48

245

Andrea Salavert Monroig Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 05:49

246

Fernando Sanchis Sotorres Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 05:51

247

Alfredo Garcia Velez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:52

248

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Master - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:54

249

Narcisa De Jesus Panama Concha Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:56

250

Vicent Rubio Ribera Independiente Master - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:57

251

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:58

252

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:59

253

Ernesto Primo Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 06:04

254

Alfredo Preus Sales Independiente Master - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 06:04

255

Mari Torres Pastor Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:04

256

Jose Piqueras Quiles Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:04

257

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos Master - M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 06:06

258

Juan Viedma Castillo C. A. Murcielagos Veterano B - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 06:06

259

Jose Emiliano Munoz Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 06:07

260

Antonio Bellver Casan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 06:07

261

Sonia Martinez Leon Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 06:09

262

Jose Francisco Pallares Lloret C.a. Favara Veterano C - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 06:10

263

Oscar Garcinuno Velayos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 06:10

264

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 06:10

265

Pablo Mira Capella Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 06:11

266

Jacobo Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 06:12

267

Borja Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 06:12

268

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 06:14

269

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 06:15

270

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 06:18

271

Raluca Diana Dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:18

272

Maria Barea Lucas Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 06:19

273

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 06:19

274

Sonia Camblor Gonzalez Ntgas Sports Team Veterano B - F Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 06:19

275

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Master - F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 06:19

276

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 06:32

277

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 06:36

278

Josep Hervas Peinado Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 06:39

279

Sandra Puelma Silva Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 06:40

280

Merche Carbonell Ferrando C.a. Xeresa Master - F Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 06:44

281

Jose Pascual Recatala Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 06:45

282

Emilio Pastor Juan Los Murcielagos Master - M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 06:46

283

Inmaculada Celda Lara Nosotras Deportistas Veterano C - F Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 06:50

284

Jose Molina Pau Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 06:55

285

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 06:57

286

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:15
Ritmo: 07:05

287

Cristina Romero Hinojosa Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 07:10

288

Nuria Martinez Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 07:14

289

Deycy Merchan Villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 07:15

290

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 01:03:47
Ritmo: 07:30

291

Alfredo Alapont Casanova Independiente Master - M Tiempo: 01:05:02
Ritmo: 07:39

292

Tomas Aparicio Fernandez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:15:21
Ritmo: 08:52

293

Valeriano Moreno Garcia Independiente Master - M Tiempo: 01:15:22
Ritmo: 08:52

294

Antonio Montanana Sanchez S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:15:23
Ritmo: 08:52

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 196

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:27:08 03:12 Veterano A - M
2 717

Diego Jimenez Rodriguez Grupompleo Pamplona At

00:27:50 03:16 Senior - M
3 197

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera

00:28:00 03:18 Veterano A - M
4 1

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team

00:28:06 03:18 Senior - M
5 82

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:28:15 03:19 Veterano A - M
6 48

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos

00:28:49 03:23 Senior - M
7 215

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:28:54 03:24 Veterano A - M
8 615

Carlos Jimenez Campos Independiente

00:29:07 03:26 Veterano A - M
9 484

Jonathan Piqueras Torres C.a. Favara

00:29:12 03:26 Senior - M
10 188

Mohamed Houd Chambani Cobardes Team

00:29:36 03:29 Veterano A - M
11 207

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team

00:29:37 03:29 Veterano A - M
12 777

Alejandro Sanvalero Sanchis C.a. Carcaixent

00:29:44 03:30 Junior-Promesa - M
13 223

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team

00:29:58 03:32 Veterano B - M
14 690

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team

00:29:58 03:32 Veterano A - M
15 295

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:30:15 03:34 Veterano B - M
16 768

Eduardo Suarez Fernandez Green Power Sports Team

00:30:32 03:36 Veterano A - M
17 19

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta

00:30:35 03:36 Veterano B - M
18 739

Alfonso Garcia Lopez Green Power Sports Team

00:30:57 03:38 Veterano B - M
19 127

Elia Fuentes Albero Redolat Team

00:31:53 03:45 Veterano A - F
20 184

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:31:54 03:45 Veterano B - M
21 466

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:32:12 03:47 Veterano A - M
22 179

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:32:16 03:48 Veterano B - M
23 375

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:32:21 03:48 Veterano A - M
24 63

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente

00:32:24 03:49 Veterano B - M
25 541

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera

00:32:30 03:49 Veterano B - M
26 811

Esteban Cervera Tur Independiente

00:32:33 03:50 Senior - M
27 103

Jorge Carbo Sampedro Almirunning Cullera

00:32:43 03:51 Veterano A - M
28 253

Jose Sanz Insa Almirunning Cullera

00:32:43 03:51 Senior - M
29 709

Jose Alberto Gonzalez Carpintero Leon Trail

00:32:50 03:52 Veterano B - M
30 787

Daniel Roman Coria Independiente

00:33:01 03:53 Veterano B - M
31 4

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca

00:33:05 03:54 Veterano A - M
32 306

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team

00:33:08 03:54 Veterano B - M
33 822

Carlos Fort Fortea Team Hicham

00:33:14 03:55 Veterano B - M
34 755

Olmo Velayos Hernando Independiente

00:33:23 03:56 Senior - M
35 802

Jose Antonio Oron De La Torre Green Power Sports Team

00:33:23 03:56 Veterano B - M
36 447

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana

00:33:27 03:56 Veterano C - M
37 649

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre

00:33:41 03:58 Senior - M
38 714

Juan Carlos Jimenez Sanchez Ecosport Avila

00:33:53 03:59 Veterano C - M
39 201

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:33:55 03:59 Veterano B - M
40 11

Claudio Bosch Borras Independiente

00:34:05 04:01 Veterano A - M
41 604

Alberto Campos Barbera Picassent Corre

00:34:05 04:01 Veterano B - M
42 137

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana

00:34:23 04:03 Veterano A - M
43 506

Miguel Angel Domenech Gimeno C.a. Corriols Sueca

00:34:25 04:03 Veterano A - M
44 163

Coque Gonzalez Som Passatge

00:34:27 04:03 Veterano A - M
45 668

Sergio Luis Sanabria Corella Independiente

00:34:27 04:03 Senior - M
46 741

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:34:43 04:05 Veterano B - M
47 35

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites

00:34:52 04:06 Veterano B - M
48 373

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:35:04 04:08 Veterano B - M
49 752

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:06 04:08 Veterano C - M
50 670

Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta

00:35:09 04:08 Junior-Promesa - M
51 186

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:35:17 04:09 Veterano A - M
52 816

Jose Angel Alvarez Delgado Independiente

00:35:22 04:10 Veterano A - M
53 126

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi

00:35:28 04:10 Veterano C - M
54 72

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

00:35:38 04:12 Veterano A - M
55 172

Jesus Pla Hontoria Independiente

00:35:45 04:12 Veterano A - M
56 765

Sergi Bono Mira Gr Real De Gandia

00:35:51 04:13 Veterano A - M
57 610

Ricardo Herrera Ramos Independiente

00:35:52 04:13 Veterano A - M
58 16

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent

00:35:53 04:13 Senior - M
59 738

Jordi Fayos Sala Independiente

00:35:56 04:14 Senior - M
60 812

David Fernandez Gausach Tritons Albalat

00:36:04 04:15 Veterano A - M
61 85

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera

00:36:06 04:15 Veterano A - M
62 775

Jorge Villalba Pellicer Independiente

00:36:10 04:15 Veterano B - M
63 113

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre

00:36:20 04:16 Veterano A - M
64 555

Lakhdar Achir Picassent Corre

00:36:20 04:16 Senior - M
65 608

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:36 04:18 Veterano A - M
66 503

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre

00:36:39 04:19 Veterano C - M
67 37

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:36:40 04:19 Veterano B - M
68 110

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:43 04:19 Veterano B - F
69 724

Adria Bixquert Lloret Independiente

00:36:43 04:19 Senior - M
70 153

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:44 04:19 Senior - M
71 749

Maria De Los Angeles Leo Cobo Independiente

00:36:46 04:20 Veterano B - F
72 469

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:36:47 04:20 Veterano B - M
73 160

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

00:36:51 04:20 Veterano A - M
74 128

Francisco Javier Lopez Garcia Independiente

00:36:59 04:21 Veterano B - M
75 641

Jose Angel Marrahi Navarro Picassent Corre

00:37:02 04:21 Veterano B - M
76 266

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:37:05 04:22 Veterano A - M
77 703

Aaron Bixquert Tur Independiente

00:37:05 04:22 Junior-Promesa - M
78 230

Oscar Martinez Colomar Green Power Sports Team

00:37:08 04:22 Veterano A - M
79 769

Xavi Soler Rosa C.m. Senglars Favara

00:37:14 04:23 Veterano B - M
80 571

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana

00:37:19 04:23 Veterano A - F
81 174

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team

00:37:23 04:24 Veterano C - M
82 294

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:24 04:24 Veterano B - M
83 39

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:25 04:24 Veterano B - M
84 767

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente

00:37:29 04:25 Veterano B - M
85 733

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:37:42 04:26 Veterano B - M
86 683

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:45 04:26 Veterano C - M
87 797

Francisco Jose Vallet Cruanes Independiente

00:37:45 04:26 Senior - M
88 227

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent

00:37:52 04:27 Veterano A - M
89 132

Emilio Santos Ribes Independiente

00:38:02 04:28 Veterano A - M
90 170

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e.

00:38:06 04:29 Veterano B - F
91 290

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre

00:38:08 04:29 Veterano B - M
92 86

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:14 04:30 Veterano B - F
93 582

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet

00:38:15 04:30 Veterano C - M
94 760

Antonio Sala Marti C.d. Never Stop Running

00:38:18 04:30 Veterano A - M
95 818

Miguel Marti Andres Independiente

00:38:18 04:30 Veterano A - M
96 798

Anna Bisbal Simon Independiente

00:38:20 04:31 Senior - F
97 722

Pere Lledo Sapina Independiente

00:38:24 04:31 Veterano C - M
98 795

Joan Llin Chinesta C.e. La Vespa De Novetle

00:38:39 04:33 Senior - M
99 809

Margarita Paucar Quezada Kallpa

00:38:41 04:33 Veterano A - F
100 46

Vicent Salvador Prieto Independiente

00:38:46 04:34 Senior - M
101 770

Salva Ribes Garcia Independiente

00:38:47 04:34 Veterano A - M
102 33

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners

00:38:53 04:34 Veterano C - M
103 784

Raul Mateu Saez Independiente

00:38:57 04:35 Veterano A - M
104 728

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:39:01 04:35 Veterano A - M
105 169

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet

00:39:03 04:36 Senior - M
106 185

Carlos Salanova Rosalen Independiente

00:39:08 04:36 Veterano A - M
107 438

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:08 04:36 Veterano C - M
108 513

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs

00:39:09 04:36 Veterano A - M
109 778

Vicente Fajardo Juanes Independiente

00:39:10 04:36 Veterano B - M
110 771

Francisco Serrano Rodriguez Independiente

00:39:15 04:37 Veterano B - M
111 40

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent

00:39:16 04:37 Master - M
112 41

Daniel Rolania Soto Independiente

00:39:17 04:37 Veterano A - M
113 823

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team

00:39:25 04:38 Veterano C - M
114 702

Juan Vicente Caballero Soler Independiente

00:39:44 04:40 Veterano A - M
115 751

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:39:47 04:41 Veterano B - M
116 28

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre

00:39:54 04:42 Veterano B - M
117 746

Santy Sansaloni Marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:39:59 04:42 Veterano A - M
118 701

Fernando Galan Lloret Independiente

00:40:01 04:42 Veterano A - M
119 761

Ramon Martinez Rodriguez-osorio Edward Athletic Club

00:40:05 04:43 Veterano B - M
120 753

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:07 04:43 Veterano A - M
121 792

Enric Camps Calatayud Independiente

00:40:10 04:44 Senior - M
122 808

Enrique Llopis Garrigues Independiente

00:40:14 04:44 Veterano C - M
123 773

Rafa Escobar Beneyto Independiente

00:40:16 04:44 Veterano C - M
124 106

Carles Perez Bixquert C.a. Favara

00:40:18 04:44 Junior-Promesa - M
125 229

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team Carcaixent

00:40:19 04:45 Veterano B - M
126 68

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta

00:40:20 04:45 Veterano B - M
127 730

Jesus Miguel Gomez Alhambra C.c. La Llum

00:40:20 04:45 Veterano C - M
128 801

Angel Rubio Talens Xafaxarcos- Polinya

00:40:20 04:45 Senior - M
129 819

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:20 04:45 Veterano B - M
130 58

Artur Zaragoza Garcia Independiente

00:40:21 04:45 Veterano A - M
131 704

Vicent Bixquert Ciscar C.m. Senglars Favara

00:40:23 04:45 Veterano B - M
132 20

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

00:40:24 04:45 Veterano A - M
133 52

Gabriel Costa Pina Independiente

00:40:24 04:45 Veterano A - M
134 152

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

00:40:24 04:45 Veterano B - M
135 706

Oscar Ferrando Manez Rovellets Runners

00:40:27 04:46 Veterano A - M
136 376

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:40:33 04:46 Veterano C - M
137 93

Emilio Seco Picassent Corre

00:40:39 04:47 Veterano B - M
138 98

Cristofor Crespo Picassent Corre

00:40:40 04:47 Veterano B - M
139 824

David Molto Romero C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:42 04:47 Veterano B - M
140 498

Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla

00:40:43 04:47 Veterano B - F
141 803

Prese Claver Villagrasa Independiente

00:40:47 04:48 Veterano C - F
142 782

Daniel Miranda C.t.a Correcuita

00:40:51 04:48 Veterano B - M
143 66

Jesus Fraile I Garcia Independiente

00:40:53 04:49 Veterano B - M
144 31

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla

00:40:54 04:49 Veterano A - F
145 718

Daniel Meseguer Vercher Independiente

00:40:54 04:49 Veterano B - M
146 44

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla

00:41:01 04:50 Veterano A - M
147 712

Miguel Angel Jimenez Jimenez Ecosport Avila

00:41:02 04:50 Veterano B - M
148 713

Aurora Jimenez Sanchez Ecosport Avila

00:41:02 04:50 Veterano B - F
149 177

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente

00:41:05 04:50 Veterano A - M
150 369

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running

00:41:19 04:52 Veterano B - M
151 437

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:32 04:53 Veterano C - F
152 682

Emilio Rodriguez Nofuentes Club Atletisme Almussafes

00:41:33 04:53 Veterano B - M
153 799

Alfonso Campos Perez Club Atletisme Almussafes

00:41:33 04:53 Master - M
154 133

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:34 04:53 Veterano B - M
155 238

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running

00:41:35 04:54 Veterano B - M
156 758

Antonio Arevalo Ruiz Independiente

00:41:35 04:54 Veterano B - M
157 396

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu

00:41:43 04:54 Veterano B - M
158 743

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:47 04:55 Veterano B - M
159 567

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes

00:41:56 04:56 Veterano C - F
160 740

Benjamin Alberola Mulet Independiente

00:42:03 04:57 Veterano C - M
161 708

Kito Reyes Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:05 04:57 Veterano C - M
162 757

Alejandro Galvez Aguilera Cc La Rabosa Muntanya

00:42:11 04:58 Veterano A - M
163 264

Javier Cisneros Regalon Club De Muntanya Cxm Valencia

00:42:13 04:58 Veterano B - M
164 788

Andrea Candel Galan C.m. Senglars Favara

00:42:22 04:59 Senior - F
165 53

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

00:42:28 05:00 Veterano B - M
166 49

David Llopis Delgado C.a. Cullera

00:42:39 05:01 Junior-Promesa - M
167 21

Emilio Verdeguer Juan Independiente

00:42:51 05:02 Veterano A - M
168 772

Luis Albert Sanchez Independiente

00:42:53 05:03 Veterano A - M
169 79

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente

00:42:54 05:03 Veterano A - M
170 497

Roberto Vergara Munoz Fondistas De Yecla

00:42:55 05:03 Veterano B - M
171 138

Pelayo Andreu Manez Ramos Independiente

00:43:00 05:04 Senior - M
172 774

Javier Navarrete Sanchis Independiente

00:43:00 05:04 Veterano B - M
173 519

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club

00:43:05 05:04 Master - F
174 839

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runner Team

00:43:08 05:04 Veterano B - M
175 546

Juan Jose Flores Diaz Corre Q No Llego

00:43:09 05:05 Veterano C - M
176 548

Miguel Angel Macias De Lamo Corre Q No Llego

00:43:09 05:05 Veterano B - M
177 734

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos

00:43:12 05:05 Veterano C - M
178 781

Maria Piera Millet C.m. Senglars Favara

00:43:13 05:05 Senior - F
179 50

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente

00:43:14 05:05 Veterano B - M
180 727

Oscar Garcinuno Ciscar Independiente

00:43:14 05:05 Sin Categorias
181 222

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team

00:43:33 05:07 Master - M
182 446

Maria Elena Santana Ventura Club Atletisme Almussafes

00:43:37 05:08 Veterano A - F
183 101

Xavier Olmos Saturnino Independiente

00:43:45 05:09 Veterano C - M
184 556

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running

00:43:53 05:10 Veterano B - M
185 785

Aida Carreton Alfonso Colla El Parotet

00:43:53 05:10 Senior - F
186 624

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:05 05:11 Senior - F
187 625

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:05 05:11 Veterano A - M
188 405

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower

00:44:20 05:13 Veterano C - F
189 720

Miguel Boix Pons C.a. Galapagos

00:44:21 05:13 Veterano C - M
190 721

Mayte Fito Cubells C.a. Galapagos

00:44:22 05:13 Veterano B - F
191 814

Maria Barbera Puchades Club Excursionista "alt De La Creu"

00:44:25 05:14 Senior - F
192 825

Marina Navarro Baldovi Independiente

00:44:25 05:14 Senior - F
193 678

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets

00:44:27 05:14 Veterano C - F
194 804

Juan Carlos Ahullana Salom Independiente

00:44:29 05:14 Veterano B - M
195 210

Antonio Chisbert Alacreu Picassent Corre

00:44:32 05:14 Veterano B - M
196 731

Eixarc Escaramis Independiente

00:44:33 05:14 Veterano B - M
197 681

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes

00:45:08 05:19 Master - F
198 180

Luis Cebria Simo Picassent Corre

00:45:18 05:20 Master - M
199 195

Virgilio Gonzalez Bibaino C.d. Galeno

00:45:24 05:20 Veterano B - M
200 17

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners

00:45:34 05:22 Veterano C - M
201 65

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente

00:45:44 05:23 Veterano A - F
202 97

Ricardo Cubillos Mari Independiente

00:45:48 05:23 Veterano A - M
203 135

Gabriel Neamtu C.a. Sollana

00:45:52 05:24 Veterano A - M
204 148

Jesica Salvador Sanchez Colla El Parotet

00:46:13 05:26 Veterano A - F
205 165

Rosa Vinuesa Toledo Independiente

00:46:13 05:26 Veterano A - F
206 817

Pasqual Sendra Franqueza Independiente

00:46:27 05:28 Veterano C - M
207 820

Diego Ridaura Independiente

00:46:29 05:28 Veterano A - M
208 136

Petrica Sasu C.a. Sollana

00:46:31 05:28 Veterano A - M
209 821

Sergio Llinares Canut Independiente

00:46:32 05:28 Veterano A - M
210 18

Javier Cuallado Garcia Independiente

00:46:43 05:30 Senior - M
211 190

Adrian Tatay Tormo Runners De L`horta

00:46:54 05:31 Senior - M
212 756

Emilio Velayos Garcinuno Independiente

00:46:56 05:31 Master - M
213 145

Emilio Francisco Benaches Olmos Galgos Silla

00:46:57 05:31 Veterano B - M
214 146

Joan Tomas Gisbert Picassent Corre

00:46:58 05:32 Veterano B - M
215 243

Cristina Perez Machancoses Picassent Corre

00:46:58 05:32 Senior - F
216 64

Juan Antonio Molina Independiente

00:47:03 05:32 Veterano B - M
217 763

Antonio Jose Plaza Leon C.a. Carcaixent

00:47:03 05:32 Veterano A - M
218 815

Gala Juan Aliques Independiente

00:47:11 05:33 Senior - F
219 159

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre

00:47:16 05:34 Veterano B - M
220 54

Angel Roa Gil C.a. Sollana

00:47:17 05:34 Veterano B - M
221 121

Laura Espinosa Ventura Independiente

00:47:17 05:34 Veterano A - F
222 786

Carles Colomar Calatayud Colla El Parotet

00:47:23 05:34 Senior - M
223 813

Abraham Rodriguez Blasco Independiente

00:47:23 05:34 Senior - M
224 674

Susana Sanz Sanz Independiente

00:47:25 05:35 Veterano A - F
225 149

Salva Perpinya Rovira Club Atletisme Almussafes

00:47:26 05:35 Veterano B - M
226 747

Emmanuel Giulietti Rios Independiente

00:47:27 05:35 Veterano A - M
227 47

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera

00:47:38 05:36 Veterano C - M
228 791

Francisco Tormos Toledo Independiente

00:47:41 05:37 Veterano A - M
229 742

Victor Jose Rios Ruiz C.a. La Rabosa

00:47:44 05:37 Veterano A - M
230 75

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa

00:47:48 05:37 Veterano C - M
231 805

Miquel Serra Pedros Independiente

00:48:07 05:40 Senior - M
232 679

Mari Sales Piera Nacher Club De Correr Peus Quets

00:48:12 05:40 Veterano C - F
233 51

German Olivares Monzo Independiente

00:48:14 05:40 Master - M
234 793

Jairo Alberola Mulet Independiente

00:48:16 05:41 Veterano A - M
235 205

Jose Martinez Martinez Green Power Sports Team

00:48:22 05:41 Veterano A - M
236 750

David Alberola Mulet Independiente

00:48:36 05:43 Veterano B - M
237 87

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

00:48:40 05:44 Veterano B - M
238 15

David Alonso Campos Runners De L`horta

00:48:44 05:44 Senior - M
239 711

Guillem Planels Esclafit Independiente

00:48:44 05:44 Senior - M
240 43

Sergi Senent Constan Runners De L`horta

00:48:45 05:44 Senior - M
241 665

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites

00:48:46 05:44 Veterano C - M
242 700

Francisco Zahonero Frances Independiente

00:48:56 05:45 Veterano B - M
243 231

Reyes Rodriguez Escalante Green Power Sports Team

00:49:08 05:47 Veterano A - F
244 810

Cesar Rojas Kallpa

00:49:18 05:48 Veterano A - M
245 9

Andrea Salavert Monroig Independiente

00:49:24 05:49 Senior - F
246 764

Fernando Sanchis Sotorres Olaso Team Carcaixent

00:49:40 05:51 Veterano A - M
247 780

Alfredo Garcia Velez Independiente

00:49:56 05:52 Veterano C - M
248 34

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo

00:50:07 05:54 Master - M
249 826

Narcisa De Jesus Panama Concha Independiente

00:50:25 05:56 Veterano B - F
250 151

Vicent Rubio Ribera Independiente

00:50:38 05:57 Master - M
251 200

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet

00:50:42 05:58 Master - M
252 680

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente

00:50:51 05:59 Veterano B - M
253 178

Ernesto Primo Lopez Independiente

00:51:37 06:04 Veterano C - M
254 725

Alfredo Preus Sales Independiente

00:51:37 06:04 Master - M
255 806

Mari Torres Pastor Independiente

00:51:38 06:04 Veterano B - F
256 807

Jose Piqueras Quiles Independiente

00:51:38 06:04 Veterano C - M
257 735

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos

00:51:54 06:06 Master - M
258 789

Juan Viedma Castillo C. A. Murcielagos

00:51:55 06:06 Veterano B - M
259 736

Jose Emiliano Munoz Martinez Independiente

00:51:56 06:07 Veterano C - M
260 744

Antonio Bellver Casan Independiente

00:51:56 06:07 Veterano B - M
261 259

Sonia Martinez Leon Almirunning Cullera

00:52:13 06:09 Veterano A - F
262 716

Jose Francisco Pallares Lloret C.a. Favara

00:52:23 06:10 Veterano C - M
263 723

Oscar Garcinuno Velayos Independiente

00:52:24 06:10 Veterano B - M
264 202

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla

00:52:27 06:10 Veterano B - F
265 10

Pablo Mira Capella Olaso Team Carcaixent

00:52:37 06:11 Veterano A - M
266 88

Jacobo Morales Sanchez Independiente

00:52:44 06:12 Senior - M
267 89

Borja Morales Sanchez Independiente

00:52:44 06:12 Senior - M
268 167

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi

00:53:03 06:14 Master - M
269 168

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi

00:53:04 06:15 Veterano B - M
270 76

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners

00:53:35 06:18 Veterano C - M
271 557

Raluca Diana Dan Club Atletisme Almussafes

00:53:37 06:18 Veterano A - F
272 67

Maria Barea Lucas Independiente

00:53:42 06:19 Senior - F
273 273

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet

00:53:43 06:19 Master - M
274 715

Sonia Camblor Gonzalez Ntgas Sports Team

00:53:43 06:19 Veterano B - F
275 272

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet

00:53:44 06:19 Master - F
276 32

Rocio Arenas Morcillo Independiente

00:55:36 06:32 Veterano A - F
277 8

Antonio Mas Ochando Independiente

00:56:07 06:36 Veterano A - M
278 838

Josep Hervas Peinado Independiente

00:56:31 06:39 Veterano C - M
279 209

Sandra Puelma Silva Paterna Runners Club

00:56:39 06:40 Veterano C - F
280 737

Merche Carbonell Ferrando C.a. Xeresa

00:57:10 06:44 Master - F
281 729

Jose Pascual Recatala Romero Independiente

00:57:20 06:45 Veterano A - M
282 182

Emilio Pastor Juan Los Murcielagos

00:57:29 06:46 Master - M
283 796

Inmaculada Celda Lara Nosotras Deportistas

00:58:05 06:50 Veterano C - F
284 790

Jose Molina Pau Independiente

00:58:47 06:55 Veterano B - M
285 216

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club

00:59:05 06:57 Veterano A - M
286 62

Jesus Toledo Martinez Independiente

01:00:15 07:05 Veterano C - M
287 109

Cristina Romero Hinojosa Independiente

01:00:55 07:10 Veterano A - F
288 754

Nuria Martinez Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

01:01:25 07:14 Veterano B - F
289 29

Deycy Merchan Villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan

01:01:39 07:15 Veterano A - F
290 140

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e.

01:03:47 07:30 Master - M
291 766

Alfredo Alapont Casanova Independiente

01:05:02 07:39 Master - M
292 183

Tomas Aparicio Fernandez Independiente

01:15:21 08:52 Veterano C - M
293 150

Valeriano Moreno Garcia Independiente

01:15:22 08:52 Master - M
294 181

Antonio Montanana Sanchez S.d. Correcaminos

01:15:23 08:52 Veterano C - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Picassent Corre

Participantes:15

Tiempo:10:04:30

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:12

Tiempo:07:54:59

Green Power Sports Team

Participantes:8

Tiempo:04:52:15

Almirunning Cullera

Participantes:8

Tiempo:04:29:38

C.a. Sollana

Participantes:7

Tiempo:04:39:53

Olaso Team Carcaixent

Participantes:7

Tiempo:04:52:17

Colla El Parotet

Participantes:7

Tiempo:05:34:41

Club Atletisme Almussafes

Participantes:7

Tiempo:05:14:50

Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Participantes:5

Tiempo:03:25:41

Cobardes Team

Participantes:5

Tiempo:02:28:55

Rompiendo Limites

Participantes:4

Tiempo:02:38:00

C.a. Favara

Participantes:4

Tiempo:02:50:33

C.m. Senglars Favara

Participantes:4

Tiempo:02:43:12

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:4

Tiempo:03:04:01

Runners De L`horta

Participantes:4

Tiempo:03:04:43

Redolat Team

Participantes:3

Tiempo:01:41:32

Ecosport Avila

Participantes:3

Tiempo:01:55:57

Fondistas De Silla

Participantes:3

Tiempo:02:07:23

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:3

Tiempo:02:23:49

Galgos Silla

Participantes:3

Tiempo:02:08:24

Clinic Foot Sport Running

Participantes:3

Tiempo:02:06:47

Paterna Runners Club

Participantes:3

Tiempo:02:38:49

C. A. Murcielagos

Participantes:3

Tiempo:02:27:01

Triamics Silla C.t.

Participantes:2

Tiempo:01:12:43

Corredores De La Ruta

Participantes:2

Tiempo:01:05:44

Catarroja U.e.

Participantes:2

Tiempo:01:41:53

Kallpa

Participantes:2

Tiempo:01:27:59

Beer Runners

Participantes:2

Tiempo:01:32:28

C.a. Carcaixent

Participantes:2

Tiempo:01:16:47

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:01:07:30

Atletisme Rantelles Almussafes

Participantes:2

Tiempo:01:20:48

S.d. Correcaminos

Participantes:2

Tiempo:01:44:12

Fondistas De Yecla

Participantes:2

Tiempo:01:23:38

Som Passatge

Participantes:2

Tiempo:01:11:18

C.a. Cullera

Participantes:2

Tiempo:01:30:17

Corre Q No Llego

Participantes:2

Tiempo:01:26:18

C.a. Galapagos

Participantes:2

Tiempo:01:28:43

Club De Correr Peus Quets

Participantes:2

Tiempo:01:32:39

C.a. La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:01:35:32

Cronorunner Team

Participantes:1

Tiempo:00:39:25

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:1

Tiempo:00:39:59

Edward Athletic Club

Participantes:1

Tiempo:00:40:05

Leon Trail

Participantes:1

Tiempo:00:32:50

Team Hicham

Participantes:1

Tiempo:00:33:14

C.c. La Llum

Participantes:1

Tiempo:00:40:20

Xafaxarcos- Polinya

Participantes:1

Tiempo:00:40:20

Gr Real De Gandia

Participantes:1

Tiempo:00:35:51

Rovellets Runners

Participantes:1

Tiempo:00:40:27

C.a. Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:00:38:15

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:00:38:18

C.t.a Correcuita

Participantes:1

Tiempo:00:40:51

C.e. La Vespa De Novetle

Participantes:1

Tiempo:00:38:39

Cobarde's Team

Participantes:1

Tiempo:00:29:58

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:00:41:43

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:00:42:11

Club De Muntanya Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:42:13

Triatlo Vialterra Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:35:28

Grupompleo Pamplona At

Participantes:1

Tiempo:00:27:50

Calcheros Runner Team

Participantes:1

Tiempo:00:43:08

Tritons Albalat

Participantes:1

Tiempo:00:36:04

C.a. Samaruc El Palmar

Participantes:1

Tiempo:00:35:17

Calcheros Runners Team

Participantes:1

Tiempo:00:43:33

Burjapower

Participantes:1

Tiempo:00:44:20

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:00:39:01

Club Excursionista "alt De La Creu"

Participantes:1

Tiempo:00:44:25

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:32:12

C.d. Galeno

Participantes:1

Tiempo:00:45:24

Torrent Runners

Participantes:1

Tiempo:00:45:34

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:00:39:09

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:50:07

Ntgas Sports Team

Participantes:1

Tiempo:00:53:43

C.a. Xeresa

Participantes:1

Tiempo:00:57:10

Los Murcielagos

Participantes:1

Tiempo:00:57:29

Nosotras Deportistas

Participantes:1

Tiempo:00:58:05

Nombre Participantes Tiempo
Picassent Corre 15 10:04:30
Escuela Del Corredor Paco Milan 12 07:54:59
Green Power Sports Team 8 04:52:15
Almirunning Cullera 8 04:29:38
C.a. Sollana 7 04:39:53
Olaso Team Carcaixent 7 04:52:17
Colla El Parotet 7 05:34:41
Club Atletisme Almussafes 7 05:14:50
Club Atletisme Rickysporteam Alzira 5 03:25:41
Cobardes Team 5 02:28:55
Rompiendo Limites 4 02:38:00
C.a. Favara 4 02:50:33
C.m. Senglars Favara 4 02:43:12
C.a. Els Coixos De Carlet 4 03:04:01
Runners De L`horta 4 03:04:43
Redolat Team 3 01:41:32
Ecosport Avila 3 01:55:57
Fondistas De Silla 3 02:07:23
C.a. Tortuga Algemesi 3 02:23:49
Galgos Silla 3 02:08:24
Clinic Foot Sport Running 3 02:06:47
Paterna Runners Club 3 02:38:49
C. A. Murcielagos 3 02:27:01
Triamics Silla C.t. 2 01:12:43
Corredores De La Ruta 2 01:05:44
Catarroja U.e. 2 01:41:53
Kallpa 2 01:27:59
Beer Runners 2 01:32:28
C.a. Carcaixent 2 01:16:47
C.a. Corriols Sueca 2 01:07:30
Atletisme Rantelles Almussafes 2 01:20:48
S.d. Correcaminos 2 01:44:12
Fondistas De Yecla 2 01:23:38
Som Passatge 2 01:11:18
C.a. Cullera 2 01:30:17
Corre Q No Llego 2 01:26:18
C.a. Galapagos 2 01:28:43
Club De Correr Peus Quets 2 01:32:39
C.a. La Rabosa 2 01:35:32
Cronorunner Team 1 00:39:25
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 1 00:39:59
Edward Athletic Club 1 00:40:05
Leon Trail 1 00:32:50
Team Hicham 1 00:33:14
C.c. La Llum 1 00:40:20
Xafaxarcos- Polinya 1 00:40:20
Gr Real De Gandia 1 00:35:51
Rovellets Runners 1 00:40:27
C.a. Quart De Poblet 1 00:38:15
C.d. Never Stop Running 1 00:38:18
C.t.a Correcuita 1 00:40:51
C.e. La Vespa De Novetle 1 00:38:39
Cobarde's Team 1 00:29:58
C.a. Riba-roja Ribapeu 1 00:41:43
Cc La Rabosa Muntanya 1 00:42:11
Club De Muntanya Cxm Valencia 1 00:42:13
Triatlo Vialterra Algemesi 1 00:35:28
Grupompleo Pamplona At 1 00:27:50