XIII VOLTA A PEU POLINYÀ DE XÚQUER

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Luis Martínez Durán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:22

2

Sergio Escribano Pérez Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 03:23

3

Victor AviÑo Navarro Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 03:23

4

David Gómez Martínez C.a. Silla Júnior Promesa-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:23

5

Toni Barberán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 03:25

6

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 03:26

7

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 03:27

8

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:30

9

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:31

10

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:31

11

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 03:32

12

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 03:33

13

Sergio Sanchez Garcia Serrano Club Atletismo Júnior Promesa-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 03:36

14

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 03:37

15

Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 03:38

16

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 03:38

17

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 03:38

18

Joan Matoses I Granell Crespo Cronorunners Júnior Promesa-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 03:38

19

Ovidi Hernandez Alfonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 03:39

20

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team Veterano B-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 03:41

21

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 03:41

22

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 03:41

23

David Nadal Garcia Triatlo Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 03:42

24

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:42

25

Mohamed Chej Elouali Houd Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 03:42

26

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:43

27

Sergio Crespo Zarzo Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 03:44

28

Francesc Piera Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Sénior-M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 03:44

29

Pau Inglada Jimenez CrespoCronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 03:45

30

David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 03:45

31

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 03:46

32

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 03:46

33

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 03:47

34

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 03:48

35

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 03:48

36

Dionisio Mahedero Cortes Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 03:50

37

Enric Samper Sosa Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 03:50

38

Rafa Asins Martinez Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 03:51

39

Ruben Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 03:51

40

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

41

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 03:52

42

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 03:52

43

David Martinez Alos C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 03:52

44

Enrique Alonso Tena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 03:53

45

Jorge Vallet Falcó Club Ciclista Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:53

46

Jorge Lopez Ramos C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 03:55

47

Jorge Rodriguez Ramos Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 03:55

48

Lluis Salvador Cebolla Puig Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 03:55

49

Joan Llin Chinesta C.a. El Castellet Júnior Promesa-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

50

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 03:56

51

Jose Marcos Villalba Salvador C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 03:56

52

Vicent Ridaura Bicicletes Sanchis Júnior Promesa-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 03:56

53

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 03:57

54

Fco Javier Blasco Rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:57

55

Jose Luis Ricart Ferrer Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:58

56

Vicente Jose Giner Lluch C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:58

57

Llorenç Niclos Llorca Independiente Júnior Promesa-M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:00

58

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:01

59

Cesarr Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Veterano A-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:01

60

Raul Peris Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

61

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:02

62

Jorge Villalba Pellicer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:02

63

Enric FerrÍs David Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:02

64

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:03

65

Joan Escriva Pelechano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

66

Daniel González Rodríguez Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:04

67

Kike Sorrentino Vidagany Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

68

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

69

Fernando Parrilla Castellanos C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

70

Ricardo Lloret Mogort C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:04

71

Toni Sanz Requena Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:05

72

Carlos Mari Asins C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:05

73

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:06

74

Raul Alfonso Soler Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:07

75

David Canet Esparza Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

76

Salvador Ferrer Chiral GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:07

77

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

78

Jose Antonio Martinez Beti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

79

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

80

David Gimeno Barreda Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

81

Ruben Ciscar Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

82

Javier Castro Maroño Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:09

83

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

84

Pedro Mañez Rodríguez Cobardes Team Veterano B-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:09

85

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:09

86

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:09

87

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:10

88

Natalia María Mocholí Go Run Sénior-F Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:10

89

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

90

Salva Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

91

Daniel Garcia Martinez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:12

92

Jose Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:12

93

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

94

Jorge Bartolome Martinez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

95

Alejandro Jose Abad Garcia C.a. Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

96

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

97

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:13

98

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:13

99

Francisco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs Veterano C-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:13

100

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:13

101

Kike Solves Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:13

102

Jose Gandia Vidal Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:14

103

Tino Andreu Gimeno C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:14

104

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:14

105

Jose Emilio Manclús Almiñana Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:14

106

Victor Aparicio Cogollos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:14

107

Miguel Almodovar Biendicho C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

108

Miquel Morera Ortells Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:15

109

Josep Ferrus Masia S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:16

110

Javier Muñoz Jurado Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:16

111

David Mauricio Herrera C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:17

112

Pedro Jose Crespo Zarzo Pjcz Veterano B-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:18

113

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:18

114

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Máster-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

115

Joan Goig Pascual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

116

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

117

Juanjo Segura Ortells Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

118

Ànima Polo Julian C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

119

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

120

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

121

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

122

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:19

123

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:19

124

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:19

125

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

126

Rosa María Belmontre Fernández Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

127

Vicente Jose Giner Blasco Independiente Júnior Promesa-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:19

128

Xavier Campos GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

129

Alberto López Vázquez Almirunning Sénior-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

130

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

131

Nacho Pons Rovira GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:20

132

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:20

133

Javier Sieres Gómez Almirunning Veterano A-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:20

134

Damián Salvador Artola C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:20

135

Abdon Laguarda Miro Picket Claret Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

136

Jose Serra Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

137

Josep Fuster Puchades C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:21

138

Luis Pino Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:21

139

Julio Pastor Gago Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

140

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

141

Justo Cerda Lloret GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

142

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

143

Lucia Alberola Catalá C.a. Favara Sénior-F Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

144

Lucas Grenon Flores G. A. Publidom Júnior Promesa-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

145

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:24

146

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

147

Francisco Ahuir Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

148

Santiago San Juan Alarma Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

149

Doro Esteve Blanes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:25

150

Jaume Serra Donat Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

151

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:25

152

Moisés Cloquell Serra Club De Córrer Xeraco Veterano A-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

153

Relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

154

Daniel Palacios Independente Sin Categorias Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

155

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

156

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:26

157

Aniceto Laliga Nacher Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:26

158

Nicolas Hurtado Llopis Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

159

José Llop Vilanova Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

160

José Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

161

Pepe Llinares Felip GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

162

Luis Chova Gómez Madrd Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

163

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

164

Samuel Viel Malonda C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

165

Maria Sapinya Benet Independiente Sénior-F Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

166

Pere Lledó Sapiña Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

167

Jaume Adam Roig Nova Muixeranga Veterano B-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

168

Juan Miguel Sánchez Ramón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:28

169

Pepe Ferragud Ferrús C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

170

Juan Arcos Ortega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

171

Carlos Minuesa Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:28

172

Alfonso Colás Soriano C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

173

Ivan Pla Rubio C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

174

Isabel Esquerdo C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-F Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

175

Salva Quintana C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

176

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

177

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

178

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

179

Eduardo Garcia Melia C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

180

Enrique Balaguer Navarro Balaguer Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

181

Julio Ramón Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

182

Josep Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:31

183

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

184

Cesar Caballer Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

185

Tonimar Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:32

186

Jesus Garcia Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:32

187

Juan Manuel De La Fuente Andrada Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:32

188

Jose Martinez Gomez C A Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:32

189

Javi Santamaria Gomis Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:32

190

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

191

Antonio Viguer Gonzalez Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

192

Luis Hernandez Del Valle Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

193

Pau Matoses I Granell Crespo Cronorunners Júnior Promesa-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:33

194

Juan Manuel Lopez Perez Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:33

195

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

196

Lucía María Mocholí Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

197

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:34

198

Orasi Herman Alapont Almiruning Veterano A-F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:34

199

Vicent Lledo Torres Torres Team Granny Veterano A-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:35

200

David Rigla Perez Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:36

201

Jose Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:36

202

David Barragan Figueredo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:36

203

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Veterano B-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:36

204

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

205

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:36

206

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

207

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 04:37

208

Vicente Roda Parras Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:37

209

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:37

210

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:37

211

Edgar Marti Roman Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:37

212

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca Júnior Promesa-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:38

213

Ernest Buades Aparici C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:38

214

Laura PÉrez Rocher C.a. Corriols Sueca Júnior Promesa-F Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

215

Vicent Rubio Ribera Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:38

216

David Abad EscrivÁ G. A. Publidom Veterano A-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

217

Manuel Bodí Pérez C.a. Favara Sénior-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:38

218

Pablo Ballester Server Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:39

219

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

220

Antonio Gomez Diaz Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:39

221

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

222

Juan Vicente Ros AlmiÑana Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

223

Vicent PÉrez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

224

Salvador Botet Ciborro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

225

Constantino Rosell Zulaica Club Triatló Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:40

226

Neus Garrigues Garcia C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:40

227

Ivan HernÁndez JimÉnez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:41

228

Francico Tomas Edo Guillot C.a. A Les Nou Máster-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

229

Agustin Fernández Galea Tycrun Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

230

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

231

David Roda Parras Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

232

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

233

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:42

234

Vicent Claro Simo Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:42

235

Ana Isabel Carreras Rojas Fondista Veterano A-F Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

236

Pio Lledo Pastor Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

237

Bernardo Martinez Albertos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

238

Yanina Flores Aveiro G. A. Publidom Veterano A-F Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

239

Jonathan Sanchez Tejedor Cdt Get Going Veterano A-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

240

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

241

Julie Polakova Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

242

Luís Gímenez Miralles Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

243

Gema Rosell Clari Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

244

Juan Vicente Torres Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:44

245

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:45

246

Francisco Llopis Morant Independiente Júnior Promesa-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

247

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

248

Miguel Angel Molada Salvador Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

249

Joan Palacios Ortells Independiente Júnior Promesa-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

250

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

251

Daniel Hernandez Real Terreta Runners Veterano A-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

252

Dani Tormos Daza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

253

Laura Rebull Sancho Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:46

254

Armando Sanchez Enrique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

255

Isaac Candel Martinez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

256

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

257

Eugenio Ferrer Llinares Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:48

258

Nacho Arcís Chaqués GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

259

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

260

Oscar Figueres Cuevas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

261

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

262

Rafa Domenech Chornet Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

263

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

264

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

265

Mari Angeles Gimenez De Pedro Sam Trail Veterano A-F Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

266

Vicente Gimenez De Pedro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

267

Ciriaco De La Fuente Sanz C.a. Almussafes Máster-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

268

Salva Clari Garcia Sam Trail Sénior-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

269

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Sénior-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:49

270

Silvia Merino Vidal Independiente Sénior-F Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

271

Dani Ferrando Piera C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

272

Eduardo CosÍn MontaÑÉs Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:49

273

Guillermo Alemany Miralles Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:50

274

Tomas Garcia-abadillo Aliaga Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:50

275

Maria Del Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

276

Jose Anrubia Aparici C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

277

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

278

Jordi Navarro Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

279

Xavi Sansaloni Estruch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

280

Fernando Grau Sapena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

281

Jovi Sanchez Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

282

Lucas Tejedor MarÍ C.c. Tos Pelat Sénior-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:52

283

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

284

Óscar Llorca Esquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 04:52

285

Moisés Zapatero Hernando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

286

Iván Mora Carmín C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

287

Vicen Boiza Trujillo C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

288

Jose David Ludeña Boix C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

289

Luis Humberto Jara Caceres Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:53

290

Alfredo Carreto Clerigues C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

291

Enrique Crespo Chirivella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

292

Laura Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

293

Vicente Gil Pelayo Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:54

294

Fredi Martínez Colomina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:54

295

Vicente Company Bernia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

296

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

297

Irina Arnandis Lizana C.a. L´alcudia Júnior Promesa-F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

298

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

299

Jorge Molió Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

300

Manuel Pardo C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:55

301

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 04:55

302

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

303

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:56

304

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:56

305

Rafa Formentin Valles Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

306

Ramon Oliver Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

307

Francisco Montaner Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

308

Oscar Picazo Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

309

Tono Heredia Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

310

Carlos Tomás Ridaura Independiente Júnior Promesa-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:57

311

Noelia Mascarell Sanchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

312

Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

313

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

314

Victor Vila Llatas Club De Correr El Garbí Sénior-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

315

Pablo Lopez Brizuela Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

316

Raul Mascarell Puig Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

317

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

318

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

319

Pascual Canet Palacios Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

320

Benja Mansilla Benavent S.m. Club Atletisme El Coixos Carlet Sénior-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:00

321

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Júnior Promesa-F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:00

322

Miguel Angel Casas Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

323

Jesús Contelles Ribera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

324

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

325

Juan Miguel Hidalgo Barona C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

326

Jacintolorenzo Verher Donet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

327

Veronica Martínez Lopez Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

328

Salvador Climent Sala C.a. Favara Veterano B-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

329

Salvador Santamaría Ramírez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:01

330

Juan Carlos Izquierdo Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:01

331

Iñaki Temiño Arroyo Levante Runners Veterano B-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:02

332

Rosa Milda Contreras Velarde Pioneros De Sudamerica Veterano A-F Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:02

333

Angela Martorell Matoses C.a. Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

334

Juan Del Campo Biosca Valencia Basket Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

335

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

336

Antonio Peris Oliver C.a. Guadassuar Maskokotas Veterano B-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

337

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:03

338

Paco Cuallado Blasco Green Power Sports Team Máster-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

339

Jordi Aparici Moreno Independiente Júnior Promesa-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

340

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

341

Ramón Sabater Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:05

342

Loles Soler Gastaldo C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

343

Clara Albelda Carbonell Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:06

344

Jesus Hoyo López Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

345

Carlos PÉrez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

346

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

347

Sergi Santamatilde Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:07

348

Celina Cuallado Villanueva GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

349

Adrian Esteban Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

350

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

351

Blanca Fuentes Boix C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

352

Raquel Canet Martí C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:08

353

Jordi Vidagany Reig C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:08

354

Charo Panizo Ollero C. A. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

355

David Ruiz Fernandez C. A. Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

356

Paco España Xalaos Veterano B-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:08

357

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

358

Christian Mont Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:09

359

Victor Llinares Cerda C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

360

Francisco Fernández Fernández C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

361

Angela García Perez Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:09

362

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:09

363

Miguel Angel Ibiza HervÁs C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

364

Joaquin Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

365

Francisco Gaona Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

366

Carlos García Bartual C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

367

Conchin Felip Bau C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

368

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:10

369

Angels Borja Almiñana Triatlo Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:10

370

Maica Rubio Hidalgo C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

371

Quique Girbes Candel Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:11

372

Eva Talens Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:11

373

Jose Vicente Gonzalez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

374

Samantha O Neill Mediterraneo Azar Veterano A-F Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

375

Fernando Parrilla Climent C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

376

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:12

377

Luis Vercher Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

378

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

379

Joaquín Solar Vaquer Independiente Júnior Promesa-M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

380

BÁrbara Garcia Llacer Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

381

Angel Gisbert Herdaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

382

Paco Sanmiguel Hueso C.a.runing Catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

383

Jose Ramon Gonzalez Navarro C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

384

Chumi Moya Solano GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

385

Jairon Xavier Carrion Alvarez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

386

Manolo Lozano Cabeza C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

387

Adrià Benavent Oliver Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

388

Lorena Perez Ruano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

389

Aina PÉrez Rocher C.a. Corriols Sueca Sin Categorias Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:17

390

Isa Ibáñez Ariño Independiente Sénior-F Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:17

391

Marc Gastaldo Carbonell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:18

392

Jorge Esteve Botella Ccf - A3a2 Veterano A-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

393

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

394

José Fernando Gómez. Pérez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

395

Carolina Duart Martinez C.a. Almussafes Sénior-F Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

396

Guillermo HernÁndez MompÓ C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

397

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

398

Salvador Cuñat Rios Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:20

399

Juan Antonio Perez GÓmez Madrid Kangurs Máster-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:20

400

Javier Parada Vayá Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:20

401

Ana DomÍnguez Luna C.a. Murciélagos Veterano B-F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

402

Jose Abad Bernat C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:20

403

Ismael Bodi Vendrell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

404

Jorge Moreno Gonzalez Club Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:20

405

Lluis Rovira Santaeulalia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:21

406

Oscar Asins Satorres C.a. Almussafes Júnior Promesa-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:21

407

Toni Rubio Martínez C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

408

Víctor Manuel Jimenez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

409

Mª Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

410

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

411

Eva Giménez Vallet Almiruning Sénior-F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

412

Salvador Lujan Girbes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:24

413

Felipe Segura Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:24

414

Arnau Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

415

Ximo Benavent Ruescas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

416

Carlos Lopez Guijarro Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

417

Mariana Pineda Llopis Club Handbol Riola Sénior-F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

418

Vicente Rodriguez Torremocha Club Handbol Riola Veterano B-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

419

Angel Martinez Exposito Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 05:25

420

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:25

421

Jose Vicente Tórtola Climent Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:25

422

Rocio Carreras Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:25

423

Inmaculada Rebull Viel Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

424

Carmelo Gonzalez Higuero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

425

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

426

Amparo Botella Alonso Coratge Missions Veterano B-F Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 05:27

427

Susana Garcia Serra Calcher Veterano A-F Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

428

Alberto Aranda Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

429

German Olivares Monzo Independiente Máster-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

430

Daniel Suarez Falco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 05:28

431

Javier Alonso Lluch Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 05:28

432

Enrique Alagarda Esteve Independiente Máster-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:29

433

Juan Franco Carbonell Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:29

434

Francisco Rodriguez Exposito C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:30

435

Ana Signes MartÍ Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:30

436

Eliseo Roig Ferrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

437

David CaÑizares Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

438

Olga Ruiz De La Osa C.a.almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

439

MarilÓ Garcia Ortega Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

440

Pablo Borrás Ferragud Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:32

441

Cheli Fuster Rosello Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:34

442

Placido Aparisi Talens Club De Córrer Peus Quets Máster-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

443

Victor Fos Prades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

444

Zaira Martínez Chisbert Green Power Sports Team Sénior-F Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:36

445

Davinia Chulio Fuster Green Power Sports Team Sénior-F Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:36

446

Antonio Ripoll Solves Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:36

447

Patricia Germes Alvarez Nosotras Deportistas Veterano A-F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 05:36

448

Maria Carpena Dura C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

449

Laura Sospedra C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:37

450

Rafael HernÁndez Domingo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 05:37

451

Miguel HernÁndez Domingo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 05:37

452

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:37

453

Ester Signes Gracia Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:38

454

Toni Escriva Bou Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:38

455

Antonio Enrique Blanco Saura Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:38

456

Marta Teodoro Amat Team 3fdc Veterano A-F Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:38

457

Cristina FernÁndez MartÍnez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:38

458

Neus Aliaga Salanova C.a. Corriols Sueca Júnior Promesa-F Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:39

459

José Maria Fernández Lobato S.d. Correcaminos Máster-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:40

460

Monica Mira Benedito Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:40

461

Natalia Benavent Gay Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

462

Neus Andres Rosello Club De Córrer Peus Quets Sénior-F Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 05:40

463

JosÉ Escribano Garcia Trotamons Máster-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

464

Rosa Garcia Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

465

Juan Jose Vidal Genoves C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

466

Sonia ViÑoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:42

467

Juanjo Jerez Barbera Club Natació Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:43

468

Marcos Beltran Bernabeu Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:44

469

Fernando Alias Torres Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:44

470

Amparo Suelves Salvador Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:44

471

Ivana Fons Gilabert Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:46

472

Raquel Sanchez Jimenez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:47

473

Amparo Alemany Lladró Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 05:48

474

Pep Puig Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 05:48

475

Juan Ramón Cuesta Parres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:48

476

David Cercós Domenech Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

477

Mario Vila Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

478

Mireia Vila Miralles C.a. La Rabosa Veterano A-F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

479

Mercedes Carbonell Ferrando Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano C-F Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

480

Salvador Saez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 05:50

481

Migue Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:51

482

Silvia Navarro Fajardo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:51

483

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

484

Ia Mompo Rebull Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:51

485

Elena Manta Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

486

Emilio Pastor Juan C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:52

487

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

488

Sonia Ibañez Carrascosa Els Caragolets Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

489

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 05:52

490

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:53

491

Juanjo Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:53

492

Ambrosio Ferrer Portillo C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:54

493

Guillermo Gonzalez Perez C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:54

494

Laia Osca Sanchez C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

495

Xaro Sanchez Torres Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

496

Paco Latorre Jareño Serrano Club Atletismo Máster-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:56

497

Rosa Esquerdo Santacreu C.a.guadassuar Maskokotas Máster-F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:56

498

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:56

499

Cristina Escutia Sanchis Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 05:58

500

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

501

Francisco Martinez Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:58

502

Clara Martinez Gaspar Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:58

503

Amparo Bernia Corts Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:58

504

Armand Calatayud. Olivert Actiu Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 05:59

505

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 06:01

506

Benjamin Albelda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 06:02

507

Kike Beltrán Rostoll Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 06:02

508

Alejandra Orquin Meseguer Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 06:04

509

Oscar Biendicho Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 06:04

510

Luis Ferragud Llopis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 06:05

511

Jacqueline ChacÓn AlmudÉver Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 06:05

512

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 06:07

513

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 06:08

514

Jose Claver Lopez S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 06:08

515

Carlos Estrelles Boix Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 06:08

516

Angel Barberàn Piles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 06:08

517

Elena Ferri Aguilar C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 06:08

518

Lore Fayos Vergara Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 06:08

519

Joana Del Roj Crespo Cronorunners Veterano B-F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 06:08

520

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 06:08

521

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible Veterano C-F Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 06:08

522

Rafa Martínez Landete Els Caragolets Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 06:08

523

Carolina Cervelló Gimeno AVAPACE CORRE Veterano A-F Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 06:09

524

Jose Ramon Aleixandre Sevilla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 06:13

525

Maite Mazcuñan Pascual Cemo Veterano B-F Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 06:14

526

Vicente Hernandez Frances Independiente Máster-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 06:17

527

Toni Picazo Jover Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 06:19

528

Maribel Soriano Rosello Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 06:21

529

Jose Miguel Bernat Marco C.c. A La Marxeta Veterano C-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 06:22

530

Maria Nieves El Orza Alberola Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 06:22

531

Mayte Mocholí Giménez Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 06:22

532

Alicia Carrillo Marti C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 06:24

533

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 06:24

534

Carmen Peris Ninguno Sénior-F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 06:26

535

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:27

536

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:27

537

Claudia Barbera Rubio Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:27

538

Tomas Puchalt Mocholi C.a. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 06:28

539

Jordi Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 06:28

540

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 06:29

541

Andrea PÉrez Iborra C.a. Corriols Sueca Júnior Promesa-F Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 06:31

542

Marien Claver Ortells C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 06:31

543

Katia Lopez Oltra Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 06:33

544

Laia Esteve Martinez Club De Córrer Peus Quets Júnior Promesa-F Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 06:33

545

Carmen Moll Perpiña Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 06:38

546

Leopoldo Michelena Fons Independiente Máster-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 06:42

547

Adela Serrano Serrano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 06:42

548

Cristina Roman Ramirez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 06:42

549

M. José Sarrio Quiles Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 06:46

550

Dolo Artal Falquet Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 06:47

551

Carmina Ferrando Alcovendas Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 06:47

552

Vicente Perez Garcia C.a. Murciélagos Máster-M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 06:47

553

Miriam Tamarit Calatayud C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 06:50

554

Luis Berriales Arlandis Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 06:50

555

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 06:51

556

Pilar Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 06:51

557

Merche Garcia Zapatero Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 06:55

558

Ainoa Boscà Rosell Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 06:58

559

Natividad Gaspar Catalan Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 07:00

560

Noelia Zaragoza Garcia Club De Córrer Peus Quets Júnior Promesa-F Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 07:00

561

Teresa Lloret Torres Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 07:01

562

Beatriz Canet Montalban Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 07:01

563

Alfredo Alapont Casanova Independiente Máster-M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 07:03

564

Belén Gómez Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 07:04

565

Alicia Martinez Aznar Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 07:18

566

Maria Dolores Mañez Cortes Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 07:22

567

Maritere Reig Viel Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 07:22

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 217

Luis Martínez Durán Crespo Cronorunners

00:27:00 03:22 Sénior-M
2 694

Sergio Escribano Pérez Go Run

00:27:02 03:23 Veterano A-M
3 540

Victor AviÑo Navarro Crespo Cronorunners

00:27:04 03:23 Sénior-M
4 711

David Gómez Martínez C.a. Silla

00:27:07 03:23 Júnior Promesa-M
5 309

Toni Barberán Crespo Cronorunners

00:27:21 03:25 Sénior-M
6 16

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla

00:27:32 03:26 Veterano A-M
7 933

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

00:27:38 03:27 Veterano A-M
8 10

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

00:27:57 03:30 Sénior-M
9 17

Marti Alba Conde Fondistas De Silla

00:28:11 03:31 Sénior-M
10 57

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:28:11 03:31 Veterano A-M
11 323

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team

00:28:12 03:32 Sénior-M
12 322

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs

00:28:23 03:33 Veterano B-M
13 143

Sergio Sanchez Garcia Serrano Club Atletismo

00:28:52 03:36 Júnior Promesa-M
14 142

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:28:59 03:37 Veterano B-M
15 43

Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners

00:29:01 03:38 Sénior-M
16 22

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla

00:29:04 03:38 Veterano A-M
17 78

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:29:05 03:38 Veterano A-M
18 209

Joan Matoses I Granell Crespo Cronorunners

00:29:08 03:38 Júnior Promesa-M
19 563

Ovidi Hernandez Alfonso Independiente

00:29:15 03:39 Veterano A-M
20 204

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team

00:29:26 03:41 Veterano B-M
21 289

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs

00:29:27 03:41 Veterano A-M
22 149

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:29 03:41 Veterano A-M
23 649

David Nadal Garcia Triatlo Alzira

00:29:33 03:42 Veterano B-M
24 200

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners

00:29:34 03:42 Sénior-M
25 12

Mohamed Chej Elouali Houd Crespo Cronorunners

00:29:40 03:42 Sénior-M
26 138

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:29:43 03:43 Veterano B-M
27 81

Sergio Crespo Zarzo Fondistas De Silla

00:29:49 03:44 Veterano A-M
28 792

Francesc Piera Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:29:55 03:44 Sénior-M
29 991

Pau Inglada Jimenez CrespoCronorunners

00:30:00 03:45 Veterano A-M
30 147

David Romero Muñoz C.a. Sueca

00:30:01 03:45 Sénior-M
31 457

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes

00:30:08 03:46 Sénior-M
32 109

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca

00:30:10 03:46 Veterano A-M
33 14

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners

00:30:17 03:47 Sénior-M
34 783

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana

00:30:20 03:48 Veterano B-M
35 157

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:30:21 03:48 Veterano B-M
36 302

Dionisio Mahedero Cortes Green Power Sports Team

00:30:40 03:50 Veterano B-M
37 490

Enric Samper Sosa Runners Ciutat De Valencia

00:30:43 03:50 Veterano A-M
38 54

Rafa Asins Martinez Corredores De La Ruta

00:30:48 03:51 Veterano B-M
39 169

Ruben Segrera Lloris Els Caragolets Valencia

00:30:48 03:51 Sénior-M
40 140

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana

00:30:55 03:52 Veterano B-M
41 19

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla

00:30:56 03:52 Veterano A-M
42 13

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca

00:30:58 03:52 Veterano A-M
43 363

David Martinez Alos C.a. Almussafes

00:31:00 03:52 Veterano A-M
44 680

Enrique Alonso Tena Independiente

00:31:03 03:53 Veterano A-M
45 797

Jorge Vallet Falcó Club Ciclista Cullera

00:31:07 03:53 Veterano A-M
46 651

Jorge Lopez Ramos C.a. Almussafes

00:31:20 03:55 Sénior-M
47 179

Jorge Rodriguez Ramos Triamics Silla C.t.

00:31:23 03:55 Veterano A-M
48 700

Lluis Salvador Cebolla Puig Independiente

00:31:23 03:55 Sénior-M
49 789

Joan Llin Chinesta C.a. El Castellet

00:31:24 03:56 Júnior Promesa-M
50 687

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana

00:31:26 03:56 Veterano A-M
51 736

Jose Marcos Villalba Salvador C.a. Corriols Sueca

00:31:26 03:56 Veterano A-M
52 248

Vicent Ridaura Bicicletes Sanchis

00:31:30 03:56 Júnior Promesa-M
53 108

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:31:38 03:57 Sénior-M
54 461

Fco Javier Blasco Rosa GÓmez Madrid Kangurs

00:31:39 03:57 Veterano A-M
55 256

Jose Luis Ricart Ferrer Runners Samaruc Picassent

00:31:43 03:58 Veterano A-M
56 850

Vicente Jose Giner Lluch C.a. Tortuga Algemesí

00:31:43 03:58 Veterano B-M
57 883

Llorenç Niclos Llorca Independiente

00:32:01 04:00 Júnior Promesa-M
58 187

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca

00:32:05 04:01 Veterano A-M
59 931

Cesarr Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica

00:32:11 04:01 Veterano A-M
60 874

Raul Peris Gonzalez Independiente

00:32:15 04:02 Veterano A-M
61 343

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets

00:32:18 04:02 Veterano A-M
62 922

Jorge Villalba Pellicer Independiente

00:32:18 04:02 Veterano A-M
63 630

Enric FerrÍs David Independiente

00:32:19 04:02 Sénior-M
64 525

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running

00:32:22 04:03 Veterano B-M
65 603

Joan Escriva Pelechano Independiente

00:32:27 04:03 Sénior-M
66 929

Daniel González Rodríguez Jr Brunelec Benetússer

00:32:29 04:04 Veterano A-M
67 99

Kike Sorrentino Vidagany Cobarde's Team

00:32:30 04:04 Sénior-M
68 146

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca

00:32:32 04:04 Veterano A-M
69 863

Fernando Parrilla Castellanos C.a. La Rabosa

00:32:33 04:04 Sénior-M
70 729

Ricardo Lloret Mogort C.a. Sueca

00:32:36 04:04 Veterano A-M
71 820

Toni Sanz Requena Independiente

00:32:38 04:05 Sénior-M
72 403

Carlos Mari Asins C.a. Almussafes

00:32:43 04:05 Veterano A-M
73 550

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs

00:32:46 04:06 Veterano B-M
74 181

Raul Alfonso Soler Runners De L`horta

00:32:54 04:07 Sénior-M
75 412

David Canet Esparza Independiente

00:32:55 04:07 Sénior-M
76 372

Salvador Ferrer Chiral GÓmez Madrid Kangurs

00:32:56 04:07 Veterano A-M
77 642

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente

00:32:58 04:07 Veterano B-M
78 684

Jose Antonio Martinez Beti Independiente

00:32:58 04:07 Veterano B-M
79 895

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners

00:32:58 04:07 Sénior-M
80 479

David Gimeno Barreda Calcher

00:33:04 04:08 Veterano A-M
81 614

Ruben Ciscar Rubio Independiente

00:33:08 04:08 Veterano A-M
82 885

Javier Castro Maroño Independiente

00:33:09 04:09 Veterano A-M
83 296

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja

00:33:11 04:09 Veterano A-M
84 197

Pedro Mañez Rodríguez Cobardes Team

00:33:14 04:09 Veterano B-M
85 23

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla

00:33:15 04:09 Veterano B-M
86 237

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs

00:33:15 04:09 Veterano B-M
87 423

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team

00:33:17 04:10 Veterano C-M
88 236

Natalia María Mocholí Go Run

00:33:19 04:10 Sénior-F
89 361

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera

00:33:21 04:10 Veterano C-M
90 921

Salva Garcia Navarro Independiente

00:33:21 04:10 Veterano A-M
91 905

Daniel Garcia Martinez Crespo Cronorunners

00:33:32 04:12 Sénior-M
92 539

Jose Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team

00:33:33 04:12 Veterano B-M
93 715

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre

00:33:35 04:12 Veterano B-M
94 809

Jorge Bartolome Martinez Torrent Corre

00:33:35 04:12 Veterano A-M
95 666

Alejandro Jose Abad Garcia C.a. Murciélagos

00:33:37 04:12 Sénior-M
96 170

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:33:38 04:12 Sénior-F
97 426

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team

00:33:43 04:13 Veterano B-M
98 87

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara

00:33:44 04:13 Veterano A-M
99 827

Francisco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs

00:33:44 04:13 Veterano C-M
100 868

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana

00:33:45 04:13 Veterano B-M
101 793

Kike Solves Ribes La Polseguera D´alcàntera

00:33:46 04:13 Veterano B-M
102 683

Jose Gandia Vidal Independiente

00:33:48 04:14 Sénior-M
103 778

Tino Andreu Gimeno C.a.guadassuar Maskokotas

00:33:50 04:14 Veterano A-M
104 34

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Córrer Peus Quets

00:33:51 04:14 Veterano B-M
105 396

Jose Emilio Manclús Almiñana Blue Line-evasión Running

00:33:51 04:14 Veterano B-M
106 345

Victor Aparicio Cogollos Independiente

00:33:53 04:14 Veterano B-M
107 275

Miguel Almodovar Biendicho C.a. Corriols Sueca

00:33:57 04:15 Sénior-M
108 753

Miquel Morera Ortells Independiente

00:34:00 04:15 Sénior-M
109 386

Josep Ferrus Masia S.d. Centpeus Albalat

00:34:07 04:16 Sénior-M
110 718

Javier Muñoz Jurado Torrent Corre

00:34:09 04:16 Veterano A-M
111 462

David Mauricio Herrera C.t. Trivoltors Alcàsser

00:34:19 04:17 Veterano A-M
112 37

Pedro Jose Crespo Zarzo Pjcz

00:34:21 04:18 Veterano B-M
113 277

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca

00:34:21 04:18 Veterano B-M
114 136

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e.

00:34:23 04:18 Máster-M
115 682

Joan Goig Pascual Independiente

00:34:23 04:18 Veterano A-M
116 29

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta

00:34:27 04:18 Veterano A-M
117 693

Juanjo Segura Ortells Cobarde's Team

00:34:28 04:18 Sénior-M
118 787

Ànima Polo Julian C.a. Corriols Sueca

00:34:28 04:18 Sénior-F
119 73

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t.

00:34:29 04:19 Veterano C-M
120 392

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners

00:34:30 04:19 Sénior-M
121 509

Edwin Loeff Corredores De La Ruta

00:34:30 04:19 Sénior-M
122 144

Manuel Rodriguez C.a. Sollana

00:34:31 04:19 Veterano B-M
123 340

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat

00:34:31 04:19 Veterano B-M
124 806

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas

00:34:31 04:19 Veterano A-M
125 184

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

00:34:32 04:19 Veterano B-M
126 719

Rosa María Belmontre Fernández Runners Ciutat De Valencia

00:34:32 04:19 Sénior-F
127 852

Vicente Jose Giner Blasco Independiente

00:34:33 04:19 Júnior Promesa-M
128 486

Xavier Campos GÓmez Madrid Kangurs

00:34:34 04:19 Veterano B-M
129 727

Alberto López Vázquez Almirunning

00:34:34 04:19 Sénior-M
130 91

Daniel García Fernández Calcher

00:34:37 04:20 Veterano B-M
131 305

Nacho Pons Rovira GÓmez Madrid Kangurs

00:34:38 04:20 Veterano A-M
132 273

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca

00:34:39 04:20 Sénior-F
133 728

Javier Sieres Gómez Almirunning

00:34:40 04:20 Veterano A-M
134 826

Damián Salvador Artola C.a. Corriols Sueca

00:34:40 04:20 Veterano B-M
135 307