XIV VOLTA A PEU POLINYÀ DE XÚQUER

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel VÁzquez FernÁndez Atletismo Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 03:13

2

Àlex Rodríguez Sabater Olaso Team Senior-M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 03:14

3

Javier Domingo C.a. Silla Junior Promesa-M Tiempo: 00:25:58
Ritmo: 03:15

4

Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 03:15

5

Mohamed Houd Chambani C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 03:15

6

Alejandro Tormo Velasco Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:18

7

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 03:20

8

David Gómez Martínez C.a. Silla Junior Promesa-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:20

9

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 03:23

10

Fco Javier Núñez Rodríguez C.a. Running Catarroja Veterano B-M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:24

11

Pedro J Culebras Vaquerizo C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 03:27

12

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:29

13

Jesus Marin C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 03:29

14

Angel Ramón Abella Marí Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 03:29

15

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:29

16

Joan Antoni Ferrer Roig C. A. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:30

17

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 03:30

18

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 03:30

19

Ivan Hernandez Lopez Atletismo Benetússer Senior-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:30

20

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 03:31

21

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 03:33

22

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 03:34

23

Andres Rovira Pales GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 03:34

24

Marc Antoni Segui Lamirant C. A. Canals Veterano A-M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 03:34

25

Toni Perez Gomez Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 03:34

26

Samir Bourahla Palacios Colla El Parotet Junior Promesa-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:35

27

Miguel Arocas Cordoba C.a. L´alcudia Junior Promesa-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 03:36

28

Miguel Paris Turegano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 03:37

29

Jesus Chinchilla Matilla Barcelona Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 03:38

30

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 03:39

31

Rafa Asins Martinez Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:40

32

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 03:40

33

Sergio Sanchez Garcia Serrano Club Atletismo Junior Promesa-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 03:40

34

Juan Jose Pascual Navarro Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 03:40

35

David Nadal Garcia C.t. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 03:41

36

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 03:41

37

Jordi Roig Sasot C.a.guadassuar Maskokotas Senior-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 03:42

38

David Romero Muñoz Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 03:42

39

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 03:42

40

Amadeo Moll Cubedo Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 03:43

41

Dmitrijs Blatovs Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 03:44

42

Angel Alca?iz Ortiz Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:44

43

Jorge Lopez Ramos Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 03:45

44

Rubén Segarra Espeleta La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 03:46

45

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 03:46

46

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 03:46

47

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 03:46

48

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 03:46

49

Ximo Llàcer Esplugues C.a. Ajos-xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 03:47

50

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 03:47

51

José Peiro Chaveli Mandriladora Alpesa Veterano B-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 03:47

52

JosÉ Vicente Carbonell Peris Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 03:48

53

Manuel Aibar Castillo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:48

54

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:48

55

Lluis Salvador Cebolla Puig Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:49

56

Francisco Miguel RamÓn Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:49

57

Emilio Sala MiÑana Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:49

58

Jose Blanch Ramon Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:49

59

David Ruiz Perez C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

60

Jose Villalba Hernández Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 03:50

61

Francisco Javier Salinas Royán Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 03:50

62

Jose Antonio Hidalgo Casas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 03:50

63

Ignacio Porcar Herraiz Tu Ves Tirant Team Senior-M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 03:51

64

Rafa Lopez Grau Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 03:51

65

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 03:51

66

Jose Marcos Villalba Salvador C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 03:51

67

David Martinez Alos Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

68

Jose Luis Coll Vives G.R Real De Gandía Veterano B-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

69

Rubén Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Senior-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

70

Manuel Cruz Camacho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 03:52

71

David Mazo Baldovi Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 03:52

72

José Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 03:53

73

Pepe Linares Egea GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 03:53

74

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 03:53

75

Jose Estruch Garcia GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 03:53

76

Imad Jouilil GÓmez Madrid Kangurs Junior Promesa-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 03:53

77

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 03:53

78

Manuel Vila Garcia Cd Metaesport Veterano C-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 03:53

79

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 03:53

80

Salva Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:53

81

Sergio Paris Sanchez The Kenyan Urban Way Junior Promesa-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 03:54

82

Lucia Alberola Catalá Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 03:54

83

Jorge Vallet Falco Club Ciclista Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 03:55

84

Javier Bono Canet Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 03:56

85

Richar Herrera Ramos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 03:56

86

Belen Blasco Rosa Triesport Roquette Veterano A-F Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

87

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 03:58

88

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 03:58

89

Rafa Balaguer Llop Sanus Vitae Team Senior-M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 03:59

90

Vicente Izquierdo Campos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 03:59

91

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Senior-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 03:59

92

Jose Miguel Castellano Herraiz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:59

93

Enrique Baixauli Sanz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:00

94

Rafa Gómez Millán C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:00

95

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:00

96

Diego Ortega Guijarro C.a. Moteño Veterano A-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:00

97

Javier Ibáñez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:01

98

Carles Tarazona Jorge Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:01

99

Raul Peris Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

100

Alejandro Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Senior-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

101

Jose Ramon Mocholi Tamarit Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

102

Javi Climent Vendrell C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:02

103

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Senior-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:02

104

Ximo Pedralva Vendrell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:02

105

Fran Llopis Morant Club De Córrer Peus Quets Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

106

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:03

107

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

108

Carlos Ortiz Aguado Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:04

109

Vicente Juan Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

110

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:04

111

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano C-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

112

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

113

Fercha Chirivella Reyes Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

114

Alberto Millet Pellicer Córrer A Gust Bellreguard Veterano B-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:06

115

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

116

Aniceto Redondo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

117

Sergio Garcia Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

118

Javier Del Hoyo San Antonio Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:06

119

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:06

120

Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners Master-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:06

121

Frans Palomares Sansaloni Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:06

122

Fran Navarro Serra Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:07

123

Llorenç Niclos Llorca Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:07

124

Ramon Adam Ferris C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

125

Javi Puig Carbonell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

126

Jorge Villalba Pellicer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:08

127

Eduardo Garcia Melia C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:08

128

José Manuel Calero Fernandez C.e. Trenkacames Sedaví Veterano A-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:08

129

Mónica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

130

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

131

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

132

Pablo Marti Segui Crespo Cronorunners Junior Promesa-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

133

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:09

134

Luis Chova GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:09

135

Jose Emilio Manclús Almiñana Beer Runners Veterano B-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

136

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

137

Javi Fernández Sánchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

138

Ivan García Martinez Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:10

139

Hugo Isaac Font Lafarga C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:10

140

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:10

141

Pedro Garrido Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

142

Salva Torres Estarlich Torres Team Granny Veterano A-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

143

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:10

144

Quique Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Senior-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

145

Carlos Perez Jordà C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

146

Vicente Giner Blasco C.a. Tortuga Algemesí Senior-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

147

Aina Pérez Rocher C.a. Corriols Sueca Junior Promesa-F Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

148

Juan A Ferrando San Bartolomé C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

149

Damian Salvador Artola C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:11

150

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:12

151

Vicente De La Virgen Moya TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano B-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

152

Joan Fito Gregori C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

153

Jose Martinez Gomez Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

154

Julio Hernandez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:12

155

Francisco Navarro Torres Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:13

156

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:13

157

Antonio Hidalgo Sánchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:13

158

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:14

159

Felix Morilla Torrenti Trenkacames Veterano B-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:14

160

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla Senior-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

161

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Senior-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:14

162

José Serrador Rios Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:14

163

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:14

164

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

165

Vicent Garcia Llopis Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

166

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

167

Miquel Morera Ortells Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:16

168

David Alfaro Martinez Fondistas de Silla Veterano A-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:16

169

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:16

170

Oscar Albert Albert Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:17

171

Noelia Garcia Garcia Club Corredores Veterano A-F Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:17

172

Toni Segarra Selma C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:17

173

Julio Doria Lopez Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:17

174

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:17

175

Luis Monto Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:17

176

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

177

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:18

178

David Peris Montolio C.a. Español Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:18

179

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

180

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

181

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:19

182

Lucía María Mocholí Serrano Club Atletismo Junior Promesa-F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

183

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

184

TiburÓn RelÁmpago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:19

185

Marc Lamolda Fletes Inelec-c.t. Sueca Senior-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

186

Francesc Xavier Teodoro Alandete Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

187

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

188

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:20

189

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

190

Pep Rubio Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

191

Joan Batiste Escriva Pelechano Rickysportteam Senior-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:20

192

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:21

193

Pedro Gallego Lopez Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:21

194

José L. González Herdaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

195

Luis Rodrigo Martínez Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

196

Gabriel Pedros Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

197

Alejandro Vilches Del Castillo C.a. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:21

198

Fernando Grau Sapena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:21

199

Fran Perez Ferrer Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:21

200

Vicent Ribes Badia Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:22

201

Laura Cambronero Lacasa Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:22

202

Manuel Ruiz Sanchez C.a. A Les Nou Veterano C-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:22

203

Jesús González García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

204

Josep Enric Oliver Bueno Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

205

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Master-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

206

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

207

Josep Herman Alapont Agm Veterano A-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

208

Alfredo Moragon Ibañez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:22

209

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:22

210

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

211

Juanda Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

212

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

213

J. Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

214

Vicent Miralles Sánchex Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:23

215

José Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

216

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

217

José Carlos Cárcel Cortell C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

218

Salva Rico Grau Club Puragüisme Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

219

Ana Rodriguez Sacristan Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:24

220

Guillermo Bixquert Climent Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:24

221

Guillermo Hernández Mompó Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

222

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesí Master-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

223

Vicente Bohigues Pardo Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

224

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

225

Emily Desprez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

226

Jose Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

227

Juan Miguel Sánchez Ramón Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:25

228

Juan Pastor Calvo Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

229

Alberto López Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:26

230

Jesus Alfaro Victoria Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

231

Francisco Tomás Edo Guillot Redolat Team Master-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

232

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

233

Jose Manuel Ballestero Marco C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

234

Adrian Aparici Cabedo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

235

Andreu Martinez Gimnez C.a. La Rabosa Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:26

236

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

237

Borja Benito Sanchis Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

238

Minxet Giménez Cardona S.d. Centpeus Albalat Senior-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

239

Enric Balaguer Navarro S.d. Centpeus Albalat Senior-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

240

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

241

Ramon J. Ortiz Salvador C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

242

Maria Jose Casillas Perez Calcheros Runners Team Veterano B-F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

243

Marc García Ferrando Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

244

Roberto Piera Baltasar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

245

Daniel García Fernández Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

246

Francisco Ferrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

247

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

248

Neus Garrigues Garcia Miss&mister Biker Tri Team Senior-F Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:28

249

David Victoria Quiles Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:28

250

Rubén Aguilar Llinares C.t. Alzira Senior-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:28

251

Rosi Belmonte Fernández Runners Ciutat De Valencia Senior-F Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:28

252

Jose Luis Arnedo CabaÑero Cmr Kikemoret Veterano B-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:28

253

Ramón González González Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:28

254

Fran Raga Burguet Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

255

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

256

Kiko Boix Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

257

Marina Hervas Martin Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

258

Eliseo Roig Ferrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

259

Laura Garrigos Sapiña C.t. Cullera Senior-F Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

260

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

261

José Antonio Del Olmo Gil Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:29

262

Vicente Jose Moreno Dura Bicicletes La Ribera Veterano A-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

263

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:30

264

Martín Colomer Bataller C.t. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:30

265

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

266

Emi García Moreno C.a. L´eliana Running Veterano A-F Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:30

267

Jose Copado Naranjo Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

268

Antonio Mateo VivÓ Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

269

Javier Crespo Pistoni Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

270

Javier Parada Vayá Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

271

Vicent Fortuny Coscollà Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

272

Vicent PÉrez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:31

273

Salva Cuenca Aznar C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:31

274

Miguel Cano Ortiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:31

275

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

276

Javi Soler Martínez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

277

Paco Pastor Mora Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

278

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

279

Carles Baldoví I Viel Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

280

Jaume Evarist Baldovi I Viel 6:30 Al Caldero Veterano A-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

281

Manuel Dorado Vita Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:34

282

Juan Bohigues Pardo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:34

283

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

284

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

285

Antonio Castilla López Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

286

Vicente Bayona Escrihuela Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

287

Pedro Juan Nieto Puchalt Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

288

Francisco Sanmiguel Hueso Picassent Corre Master-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:36

289

Javier Casero Soriano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:36

290

Pablo Ballester Server Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

291

Carlos Minuesa Lopez C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

292

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

293

Edgar Campos Fernandez C.a. Tortuga Algemesí Senior-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:37

294

Jose Javier Abarca Fernandez Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:37

295

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:37

296

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

297

Amador Cabanes Olmos Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:38

298

Antonio Martín Vallejo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

299

Luis Pino Calvo Corre Corre Q No Llego Veterano B-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

300

Juan Vicente Torres Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:39

301

Vicent Camilleri Salvador Club Natació Sueca Senior-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:39

302

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 04:39

303

Daniel Jesus Rolania Soto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:39

304

Ernesto Candel Giner Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:39

305

Salvador Esteve Blanes Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

306

Iuliana Chirica Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:40

307

Sergio JareÑo Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:40

308

Samuel Viel Malonda C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

309

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:40

310

Raul Martinez Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:40

311

Raul Breso Ossorio Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

312

Angel Martinez Ciscar GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

313

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

314

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:41

315

Angel Zaragoza Barea Locos Que Corren Veterano A-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 04:42

316

Raúl Soriano Estors Els Caragolets Valencia Senior-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 04:42

317

Tian Puig Carbonell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 04:42

318

Vicente Pons Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:42

319

Manuel MuÑoz Rodriguez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 04:42

320

Maties Aleixandre Torrent Tritons de Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 04:43

321

Gabriel Martínez Castellón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

322

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:43

323

Ana Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

324

Pau Garrigues Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

325

Pepe Llinares Felip GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

326

Raul Mascarell Puig Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 04:44

327

José Manuel Llopis C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

328

Andy Juca Pesantez Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:45

329

Pascual De Los Reyes Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:45

330

Prese Claver Villagrasa Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:45

331

Fernando Fenollosa Adam Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:45

332

Carlos Escriva Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:45

333

Enrique Masià Moll Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

334

Vicent Pedrós Corberá C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

335

Andrea De Los Rios Moscardo C.t. Huracán Valencia Junior Promesa-F Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

336

Toni Sanz Requena Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

337

David Rigla Perez Habitale Inmobiliaria Senior-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

338

Elisa AlcaÑiz Fayos Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

339

Juan Ramón Briz Running Tous Veterano A-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

340

Cristian Barberan Jiménez C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:47

341

Juanka Marqués Toribio C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:47

342

Vicente Roda Parras Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

343

Antonio Martinez Giner C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

344

David Moreno Romay GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

345

Adolfo Olivares Peris Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

346

Ivan Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

347

Josep Ferrus Ferrus Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

348

David Roda Parras Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

349

Arturo Huerta García Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 04:47

350

Raül Amat Moya C.a. La Rabosa Senior-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 04:47

351

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 04:47

352

Biruty Soler Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 04:47

353

Oscar Soriano Vidal Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:48

354

Daniel Marin Murillo Carpio Esports Senior-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:48

355

Vicent Burguera Orquin Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:48

356

Noelia Mascarell Sanchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:48

357

Fran Llopis Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

358

Cristina Herrero Motos Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

359

Vicent Ortells Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

360

Josep Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

361

Vicent Clar Simo Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

362

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

363

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

364

Paco Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

365

Carlos Sinovas Villamañan Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

366

Benjamin Albelda Clari Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

367

Santiago Ferrus Vanaclocha C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

368

Vicent Ridaura Bicicletes Sanchis Senior-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:56

369

Cristóbal Badal González Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

370

Juan Carlos Martinez Primo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

371

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

372

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

373

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

374

Miguel Casas Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

375

Jesús Cervera Gisbert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

376

Luis Gimenez Miralles Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

377

Jose Martínez Bosch Tricarlet 10 Aniversari Senior-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

378

Santiago Todo Sebastia Independiente Master-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

379

Enrique Barbera Ruiz C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

380

Germán Giner Esteve Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 04:52

381

Vicente Vercher Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:52

382

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

383

Manolo Olivert Ferrando Club Natació Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:52

384

José Fco Martínez García Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:52

385

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:52

386

Jorge Perez Garcia Club Natació Sueca Senior-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:52

387

Vicente Miguel Bolufer Font Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:53

388

Javi Latorre Moreno Racers Cullera Ocr's Senior-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:53

389

Salva Ribes Garcia Carpio Esports Senior-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

390

Christian Guerrero Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:53

391

Lorena Perez Ruano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

392

Ruben Garcia Llopis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

393

Salvador Climent Sala C.a. Favara Veterano B-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:54

394

Eva Peris Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:54

395

Salvador Flors Roselló Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

396

Gustavo Aleixandre Badia S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

397

Gustavo Aleixandre Quiles S.d. Centpeus Albalat Senior-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:54

398

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

399

David Borrego Gomez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

400

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

401

Juan José López Ortells Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

402

Rafa Domenech Chornet Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

403

Francisco Pozas Vazquez C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:55

404

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:55

405

Francesc Alberola Piqueres C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

406

Mariam Monfort PÉrez Escuela Del Corredor Paco Milan Junior Promesa-F Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:56

407

Vicente Gil Pelayo Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

408

José Llop Vilanova Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:56

409

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:57

410

Iván Mora Carmín Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

411

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

412

Blas Bodoque Garcia Independiente Master-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

413

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:57

414

Maite Juez Romeo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

415

David Magraner Escutia GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:58

416

Christian Bonafe Ferrer Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

417

Óscar Picazo Soriano Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

418

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:58

419

Joan Palacios Ortells Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:58

420

Marco Antonio Aparicio Del Alamo Cn Trencaones Veterano A-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

421

Jordi Aparici Moreno Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

422

Javier Juan Barberá Ksi 42 Veterano A-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

423

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

424

Juan Carlos Flores Muñoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

425

Mª Carmen Aranda Banda Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

426

Jaime Ecija Busquier Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

427

Daniel Solórzano Cardama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:59

428

Carles Penalva Huerta Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:59

429

Bárbara García Llácer Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:59

430

Jose Pascual Ribera Osca C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

431

Rafa Formentin Valles Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:59

432

Eutimio Miravalles Huet C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:59

433

Paco Aragones Vazquez C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

434

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

435

Ana Benavent Femenía ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

436

Guillermo Alemany Miralles Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:00

437

Alfons Campins Mena P.c.t. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:00

438

Gorka Aintz Fernandez 5dedos Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:00

439

Tomas Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

440

Manuel Rubio Perez Independiente Master-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:01

441

Laura Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:02

442

Luis Alama The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:02

443

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:02

444

Jordi Esteve Boix Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:02

445

Xapi Santamaria Gomis Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:02

446

Vicente Jurado Haba Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

447

Fernando Contel Garzon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

448

Francisco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

449

Joan Marrades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

450

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

451

Miguel Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

452

Salvador SantamarÍa RamÍrez Kunon Veterano A-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

453

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

454

Fran Montaner Gimenez Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

455

Angela García Perez Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:03

456

Eduardo Pinto Bayona C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:03

457

Miguel Angel Garcia Galiano Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:03

458

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

459

Ernesto Rodríguez Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

460

Carlos García Bartual Ce Rantelles Veterano B-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

461

Manolo Lozano Cabeza Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

462

Carles Ferrer Juan Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

463

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

464

Luis Berriales Arlandis Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

465

Eva Talens Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

466

Antonio Campos Gallego Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

467

Tania Garrigues Miss&mister Biker Triteam Senior-F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

468

Carlota Bellido Calduch Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:05

469

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

470

Carlos Navarros Parra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:05

471

David Aragones Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

472

Francisco Javier Gomez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:06

473

Sergio Esteba Ramos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:06

474

Jesus Muñoz Garcia Bar Angel Veterano C-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

475

Mari Carmen Vallcanera Castellá C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

476

Ferellider Ruiz Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:07

477

Javi Soler Terres Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

478

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés Veterano C-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

479

Ximo Benavent Ruescas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

480

Vicent Cortina Tarraso Club Esports Benicull Veterano A-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:08

481

Patri Peñalosa Jorques C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:08

482

Chari Panizo Ollero Mur I Castell Tuga Veterano C-F Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

483

Ximo Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

484

José Antonio Pujol Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

485

M Carmen Gómez Terre Club De Correr El Garbí Senior-F Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

486

Juan Jiménezañó Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

487

Bernardo Cuenca Vallés Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:09

488

Vicent Rosell Adam Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:09

489

Ernesto Roig Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:09

490

Cristòfor Tronchoni Crespo Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:09

491

Conchin Felip Bau Ce Rantelles Veterano A-F Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

492

Antonio Garcia Duro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

493

Ivan Hernandez Jimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

494

Sergio Llacer Rico Atletes Caguetes Senior-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

495

Francisco Aviño Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

496

Clara Albelda Carbonell Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

497

Daniel Minguez Casas Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:10

498

Jose Vicente Tórtola Climent Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

499

Alba Cloquell Badenes C.a. Silla Senior-F Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

500

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

501

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:11

502

Ernesto Primo Lopez Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:11

503

Alberto Galbis Caravajal Aspanijer Veterano B-M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:12

504

Jeremias Perez Morata Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

505

Jacinto Lorenzo Vercher Donet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

506

Manuel Garrido Cabezuelo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:12

507

Lluis Beltran Gil Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

508

Albert Ginesta Primo Club De Correr El Garbí Veterano B-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

509

Ramón Sabater Rosa Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:13

510

Carmen Carrasquer Signes Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:13

511

Francisco San Baltasar Ferrando C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

512

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Marítims Master-F Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:14

513

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:14

514

José Luis De La Encarnación Villodre Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:14

515

Ciriaco De La Fuente Sanz C.a. Almussafes Master-M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:14

516

Jesús Gimeno Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:14

517

Francisco Jose Catala Pérez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:14

518

Juan Moreno Moral Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:15

519

Jose Adri Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 05:15

520

Antonio Jose Ortega Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:15

521

Verónica García Hervas Ce Rantelles Senior-F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

522

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

523

Ivan Pla Rubio Rickysportteam Senior-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

524

Chisco Mont Blanquer C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

525

Xavier Blasco C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

526

Juan Pla Martinez Rickysportteam Senior-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

527

Fernando Baldovi Montaner C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

528

Victor Palomares Martinez C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

529

Miguel Fuset Galvez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

530

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

531

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Veterano C-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

532

Jose Zanon Alandete C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

533

Alfredo Rafael Vicente Boix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

534

Pablo Ferrer Mateos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:17

535

Rafael Rodriguez Ubeda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:17

536

Sergi Santamatilde Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:18

537

Jose Vicente Monzonis Pereperez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 05:18

538

Carlos ZanÓn LabiÓs Atletismo Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

539

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

540

Eric Gomez Diaz S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

541

Tonyo Pons Casany Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

542

Luis Vercher Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

543

Vicente Nicolas Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:19

544

Francesc De Santos Garrido Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

545

Pau Ortells Meseguer Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:20

546

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:20

547

Rafael HernÁndez Domingo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:20

548

Vicent Salvador Prieto Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 05:21

549

Daniel Martorell IbaÑez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

550

Joaquin Beses Dura Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

551

Pablo Calabuig Bonafe C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:21

552

Jose Salvador Prieto Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

553

Esther Martí Antolí C.m. Senglars Favara Senior-F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

554

Francisco Salvador Moreno C.t. Alzira Senior-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

555

Clara Muñoz Asunción C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

556

Jorge Esteve Botella Ccf A3a2 Veterano B-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

557

Miguel Ángel Ferrus Sancho S.d. Centpeus Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

558

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano C-F Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

559

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

560

Bàrbara Pons Saiz Escuela Del Corredor Paco Milan Junior Promesa-F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

561

Vte Jesus Salvador Zaragoza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

562

Vicente Lopez Fombuena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:23

563

Jose Vte Llorca Pons GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:24

564

Rosa Camarena Bañuls C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

565

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

566

Vicente Ribes Castera C.a.guadassuar Maskokotas Senior-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

567

Joan Niclos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

568

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

569

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

570

Clara Garcia Marrades Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

571

Jose Cassola Gaytan Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

572

VÍctor Colom Caplliure Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

573

Clara Vallet Colubi Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

574

Jose Ramon Gonzalez Navarro Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

575

Rebeca Sanchis BomboÍ C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

576

Gines Tello Garcia Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:25

577

Jorge Barahona Borredá Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:25

578

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

579

Jose Luis Debon Sese Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

580

Arturo Gimeno Bou Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

581

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:26

582

Natalia Benavent Gay Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

583

Lucia Heredia Perez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

584

Miguel Angel Leon Chaves Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

585

Noemi Pozo Rodrigo Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 05:26

586

Angel Fernandez Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

587

Armand Calatayud Olivert Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 05:27

588

Toni Rubio Martinez C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 05:27

589

Loli Esteve Briz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 05:27

590

Paula Nieves Nieves Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

591

Victor Parreño Guaita Picassent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

592

Sonia Viñoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

593

Neus Andres Rosello Club De Córrer Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

594

Ruben Ortiz Soler C.t. Alzira Senior-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

595

Salvador Puig Lopez Toprun By Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

596

Amparo Meseguer Carrasquer Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

597

Jose David Ludeña Boix Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 05:28

598

Carolina Duart Martinez CE Rantelles Senior-F Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:29

599

Sergio Sanmarti Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 05:29

600

Claudia Aguilar Momparler Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:30

601

Luis Antonio Tolosa Parrilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:30

602

Alfredo Campos Ferrando Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:30

603

Pablo Colom Fernandez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

604

Mila Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:30

605

Miguel Garcia Ortega Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:30

606

Cristobal Varo Ferrer Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:31

607

Maite Fletes Palomares Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

608

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

609

Rosi Vinuesa Toledo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:32

610

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:32

611

Inma Rebull Viel Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:32

612

Emilio Pastor Juan C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:33

613

Beatríz Ollero Blanco Jr Brunelec Benetússer Senior-F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

614

Manuel Moreno Molina Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

615

Juan Manuel García Gil Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 05:33

616

Natalie Jones Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

617

Rosa Esquerdo Santacreu Independiente Master-F Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:34

618

Satur Roses Navarro C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:35

619

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:35

620

Jose Manuel Navarro Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:36

621

Alberto Alba Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:36

622

José Bernardo Perales Trescoli Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:36

623

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 05:36

624

Salva Montoro Vázquez Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

625

Rosa García Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

626

Sari Rosello Martorell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 05:38

627

Juan Franco Carbonell Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 05:38

628

Chumi Moya Solano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:38

629

Vicente Mari Asins Ce Rantelles Veterano B-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:38

630

Pascual Pastor CodoÑer Colla El Parotet Master-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 05:38

631

Marta Palomares Cabrera Tritons Albalat Senior-F Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 05:38

632

Javier Lacalle Bosch Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 05:38

633

Plácido Aparisi Club De Córrer Peus Quets Master-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:38

634

Ana Benavent Femenía Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:38

635

Jorge Vaya Savalls Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:39

636

Angel Mateo Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:40

637

Maria Ledran Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:40

638

Jordi Rebagliato Fabrega Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

639

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:41

640

Rubén Trujillo Malagón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 05:42

641

Juan Jose Vidal Genoves C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:43

642

Enrique Alagarda Esteve Independiente Master-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

643

Juan Antonio Nacher Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

644

Mercedes Carbonell Ferrando Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano C-F Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 05:44

645

Ivan Ruiz Cañes Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:44

646

Kike Sorrentino Vidagany Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:45

647

Yoli Salinas Santamaria Cobarde's Team Senior-F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:45

648

Sergio Biendicho Muñoz Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:45

649

Emma Rocher Rubio C.m. Senglars Favara Senior-F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:45

650

Diana Olcina Ruiz Tritons Albalat Senior-F Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 05:45

651

Jaume Moreno Soler Importaco Runner Veterano C-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:46

652

Sergio Gonzalez Curiel Colla el Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:46

653

Juan Antonio Cabrera Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 05:47

654

Tony Gáquez Chacón C.t. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 05:47

655

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 05:47

656

Elia Piqueres Viel Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

657

Boro Camarasa Adan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 05:48

658

Mireia Polo Ortega Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 05:48

659

Silvia Ortells Aguilar Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 05:48

660

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Master-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

661

Marta Ortega The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 05:49

662

Pedro Sanjuán Castañer C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 05:49

663

Louise Drakley Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 05:50

664

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 05:50

665

Dominique Perpiña Verdeguer Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:50

666

María José Bort Moreno Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

667

Toni Dasi Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:50

668

Javier Giménez Gras Colla De Correr La Petxina Veterano B-M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

669

Gerardo Heras Sánchez Colla De Correr La Petxina Master-M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

670

Inma Navalon Frances C. A. Canals Veterano A-F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:51

671

Teresa Moreno Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 05:51

672

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

673

Sonia Ibañez Carrascosa Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

674

Purificación Cardona Ordines G.R.Real De Gandía Veterano B-F Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

675

Encarna Ripoll Boigues Córrer A Gust Bellreguard Veterano B-F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:51

676

Reme Beltrán Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

677

María José Sanz Viñoles Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

678

Santiago Alegre Sosa Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

679

Jose Guirao Giner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

680

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:52

681

Amadeo Aznar IbaÑez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 05:52

682

Mari Luz CerverÓ Juan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:52

683

Mari Luz Porras Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 05:53

684

Sara Porras Romero Independiente Senior-F Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 05:53

685

Jordi Ferrer Palop Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:53

686

Jaime Camacho Linares 5dedos Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:54

687

Xaro Sanchez Torres Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

688

Eixarc Escaramís Babiano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

689

Abel Marco Cubel C.a. Poblats Marítims Master-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 05:54

690

Paqui Riera Roig Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:54

691

Ambrosio Ferrer Portillo C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:55

692

Aida Ferrer Riera Club De Córrer Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:55

693

Juanjo Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 05:55

694

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

695

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:55

696

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:55

697

Puri Garcia Gines C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

698

Cesar Tello Tarazon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

699

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

700

Chus Ferrus Zaragoza C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

701

Manuel Fernández Correa Montañeta Runners Veterano B-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

702

Jose Antonio Ros Lopez Montañeta Runners Veterano B-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

703

Sales Máñez Cortés Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 05:58