XXXII 10K i 20K CIUTAT DE SUECA
10K
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jose Luis Almi Almirunning Cullera 00:32:57 |
2 Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera 00:33:12 |
3 Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team 00:33:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Almi | 00:32:57 | Almirunning Cullera |
2 | Agustin Sieres Gomez | 00:33:12 | Almirunning Cullera |
3 | Mohamed Houd Chambani | 00:33:40 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 Davinia Albinyana Teruel Serrano Club Atletismo 00:38:54 |
2 Lucia Maria Mocholi Redolat Team 00:40:29 |
3 Raquel Almi Almirunning Cullera 00:41:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Davinia Albinyana Teruel | 00:38:54 | Serrano Club Atletismo |
2 | Lucia Maria Mocholi | 00:40:29 | Redolat Team |
3 | Raquel Almi | 00:41:55 | Almirunning Cullera |
Corredor |
---|
1 Jose Luis Almi Almirunning Cullera 00:32:57 |
2 Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera 00:33:12 |
3 Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team 00:33:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Almi | 00:32:57 | Almirunning Cullera |
2 | Agustin Sieres Gomez | 00:33:12 | Almirunning Cullera |
3 | Mohamed Houd Chambani | 00:33:40 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 Vicente Torres Navarro C.a.guadassuar Maskokotas 00:34:01 |
2 Carlos Alcaniz Carbonell C.a. L´alcudia 00:34:06 |
3 Jonathan Piqueras Torres Cronorunner Team 00:36:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicente Torres Navarro | 00:34:01 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:34:06 | C.a. L´alcudia |
3 | Jonathan Piqueras Torres | 00:36:25 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan 00:35:59 |
2 Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites 00:36:45 |
3 00:38:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ricardo Remohi Gozalvo | 00:35:59 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Nicolas Salido Gutierrez | 00:36:45 | Rompiendo Limites |
3 | Toni Vila Andres | 00:38:34 | C.a. Sollana |
Corredor |
---|
1 Ivan Ribera Ibert Independiente 00:37:40 |
2 Didac Ibiza Zamora C.a. Corriols Sueca 00:37:56 |
3 00:38:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ivan Ribera Ibert | 00:37:40 | Independiente |
2 | Didac Ibiza Zamora | 00:37:56 | C.a. Corriols Sueca |
3 | Alex Bonet | 00:38:00 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Davinia Albinyana Teruel Serrano Club Atletismo 00:38:54 |
2 Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana 00:44:03 |
3 Nataliya Viellier Resistentia T3 00:44:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Davinia Albinyana Teruel | 00:38:54 | Serrano Club Atletismo |
2 | Anabel Llopis Laguna | 00:44:03 | C.a. Sollana |
3 | Nataliya Viellier | 00:44:32 | Resistentia T3 |
Corredor |
---|
1 Manuel Aibar Castillo Redolat Team 00:40:15 |
2 Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla 00:40:31 |
3 Mario Latorre Sanjaime Blue Line 00:41:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Manuel Aibar Castillo | 00:40:15 | Redolat Team |
2 | Javier Ibanez Ferrer | 00:40:31 | Fondistas De Silla |
3 | Mario Latorre Sanjaime | 00:41:20 | Blue Line |
Corredor |
---|
1 Lucia Maria Mocholi Redolat Team 00:40:29 |
2 Andrea Navarro Bocanegra Independiente 00:53:25 |
3 Belen Lujan Castells Independiente 00:55:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Maria Mocholi | 00:40:29 | Redolat Team |
2 | Andrea Navarro Bocanegra | 00:53:25 | Independiente |
3 | Belen Lujan Castells | 00:55:19 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Raquel Almi Almirunning Cullera 00:41:55 |
2 Maria Salmeron Cambra Bigbikes Carlet 00:43:45 |
3 Andrea Sarrio Mendez Independiente 00:48:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Raquel Almi | 00:41:55 | Almirunning Cullera |
2 | Maria Salmeron Cambra | 00:43:45 | Bigbikes Carlet |
3 | Andrea Sarrio Mendez | 00:48:15 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. 00:45:01 |
2 Mar Fos Camarena La Llebre Alpesa 00:46:54 |
3 Maria Isabel Espejo Lopez Xteam 00:47:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Beatriz Ferrer Valverde | 00:45:01 | Catarroja U.e. |
2 | Mar Fos Camarena | 00:46:54 | La Llebre Alpesa |
3 | Maria Isabel Espejo Lopez | 00:47:25 | Xteam |
Corredor |
---|
1 Juan Rodriguez De Guzman Picassent Corre 00:45:06 |
2 Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. 00:45:57 |
3 Tomas Garcia Abadillo Aliaga C. A. Murcielagos 00:47:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Rodriguez De Guzman | 00:45:06 | Picassent Corre |
2 | Pepe Mocholi Fernandez | 00:45:57 | Catarroja U.e. |
3 | Tomas Garcia Abadillo Aliaga | 00:47:47 | C. A. Murcielagos |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Miguel Munoz C.a. Orero Paterna Runners 00:49:05 |
2 Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets 01:00:30 |
3 Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Maritims 01:06:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Miguel Munoz | 00:49:05 | C.a. Orero Paterna Runners |
2 | Milagros Sifre Artal | 01:00:30 | Club De Correr Peus Quets |
3 | Amparo Cerrillo Peral | 01:06:02 | C.a. Poblats Maritims |
Corredor |
---|
1 Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi 00:50:23 |
2 Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan 00:54:19 |
3 Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes 00:57:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mari Paz Lozano Andres | 00:50:23 | C.a. Tortuga Algemesi |
2 | Rosa Maria Garrote De Miguel | 00:54:19 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Maria Jose Ballester Domingo | 00:57:58 | Club Atletisme Almussafes |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jose Luis Almi
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:57 |
2 |
Agustin Sieres Gomez
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:12 |
3 |
Mohamed Houd Chambani
Cronorunner Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:40 |
4 |
Vicente Torres Navarro
C.a.guadassuar Maskokotas
Senior - M
Tiempo: 00:34:01 |
5 |
Carlos Alcaniz Carbonell
C.a. L´alcudia
Senior - M
Tiempo: 00:34:06 |
6 |
Alvaro Denia Pedros
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:01 |
7 |
Claudio Moreno Agut
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:09 |
8 |
Heliodoro Herman Castellon
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:32 |
9 |
Ruben Cerros Almodovar
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:44 |
10 |
Ricardo Remohi Gozalvo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:59 |
11 |
Jonathan Piqueras Torres
Cronorunner Team
Senior - M
Tiempo: 00:36:25 |
12 |
Nicolas Salido Gutierrez
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:45 |
13 |
Francisco Milan Collado
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:26 |
14 |
Angel Lopez Ano
C.a.guadassuar Maskokotas
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:30 |
15 |
Ivan Ribera Ibert
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:37:40 |
16 |
Jose Villalba Hernandez
Fondistas De Silla
Senior - M
Tiempo: 00:37:55 |
17 |
Didac Ibiza Zamora
C.a. Corriols Sueca
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:37:56 |
18 |
Jose Santos Yustas
Fondistas De Silla
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:57 |
19 |
Alex Bonet
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:38:00 |
20 |
Jesus Javier Gonzalez Garcia
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:09 |
21 |
Sergi Baixauli Torremocha
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:12 |
22 |
Toni Bermell
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:26 |
23 |
Rafa Lopez Grau
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:38:32 |
24 |
Toni Vila Andres
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:34 |
25 |
Davinia Albinyana Teruel
Serrano Club Atletismo
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:54 |
26 |
Xavier Blasco Gea
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:54 |
27 |
Javi Lleti Carrasquer
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:38:58 |
28 |
Ruben Segarra Espeleta
La Font De Les Runners
Senior - M
Tiempo: 00:39:16 |
29 |
Angel Folch Moscardo
Atletisme Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:39:23 |
30 |
Pablo Cordoba Navarro
Susodelafuente
Senior - M
Tiempo: 00:39:28 |
31 |
Jose Beltran
Cangurs
Senior - M
Tiempo: 00:39:33 |
32 |
Enrique Blasco Alventosa
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:38 |
33 |
Pepe Llinares
C.A. Sollana
Senior - M
Tiempo: 00:39:50 |
34 |
Diego Naval Lazaro
Crespo Runners
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:39:56 |
35 |
Manuel Aibar Castillo
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:15 |
36 |
Juan Padilla Vaquera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:27 |
37 |
Oscar Diez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:28 |
38 |
Lucia Maria Mocholi
Redolat Team
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:40:29 |
39 |
Manuel Romero Godeo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:29 |
40 |
Javier Ibanez Ferrer
Fondistas De Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:31 |
41 |
David Martinez Alos
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:32 |
42 |
Diego Soler Lluch
C.t. Trivoltors Alcasser
Senior - M
Tiempo: 00:40:32 |
43 |
Abraham Ballester Pilan
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:36 |
44 |
Quique Lleti Carrasquer
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:40:45 |
45 |
Andres Estornell Cazorla
Fondistas De Silla
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:46 |
46 |
Enric Lleti Ripoll
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:46 |
47 |
Jose Antonio Sos Rodriguez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:47 |
48 |
Juan Fuster Rosello
Dimonis Team Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:54 |
49 |
Pedro Manez Rodriguez
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:55 |
50 |
Raul Soler Barbera
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:56 |
51 |
Ivan Cano Cano
Almirunning Cullera
Senior - M
Tiempo: 00:41:11 |
52 |
Javier Soliz Valdivia
Pioneros De Sudamerica
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:15 |
53 |
Mario Latorre Sanjaime
Blue Line
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:20 |
54 |
Alexis Morales Moreno
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:23 |
55 |
Fco Javier Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:33 |
56 |
Juan Manuel Chofre Piris
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:47 |
57 |
Juan David Rojas Arboleda
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:54 |
58 |
Raquel Almi
Almirunning Cullera
Senior - F
Tiempo: 00:41:55 |
59 |
Jordi Ribera Galiana
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:55 |
60 |
Pedro Prieto Alminana
Serrano Club Atletismo
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:56 |
61 |
Carles Baldovi I Viel
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:42:09 |
62 |
Carles Perez Bixquert
C.a. Favara
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:42:16 |
63 |
Juan Jose Olmos Perello
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:17 |
64 |
Vicent Nacher
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:42:18 |
65 |
Llorenc Calatayud Montoro
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:21 |
66 |
Tomas Cuesta Valero
Club De Correr Peus Quets
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:21 |
67 |
Ricardo Lloret Mogort
C.a. Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:22 |
68 |
Marc Lamolda
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:42:24 |
69 |
Manu Morell Llopis
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:28 |
70 |
Eugenio Toledo Alexandre
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:29 |
71 |
Ignacio Sanmiguel Codina
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:29 |
72 |
Miguel Almudever Arevalo
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:29 |
73 |
Andres Felipe Rojas Arboleda
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:35 |
74 |
Diego Carbonell Peris
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:36 |
75 |
Juan Miguel Ramon Roig
Gomez Madrid Kangurs
Senior - M
Tiempo: 00:42:49 |
76 |
Jose Martin Del Fresno
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:57 |
77 |
Gaspar Roig Vendrell
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:59 |
78 |
Jose Luis Marin Castellanos
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:00 |
79 |
Javier Llopis Ballester
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:05 |
80 |
Joan Escriva Pelechano
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:09 |
81 |
Julio Ramon Moreno
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:15 |
82 |
Victor Chirivella Gonzalez
Valencia Coratge I Forca
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:15 |
83 |
Fran Samper Lopez
Tritons Albalat
Senior - M
Tiempo: 00:43:20 |
84 |
Pepe Caldes Arandiga
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:25 |
85 |
Miguel Angel Gago Gallego
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:29 |
86 |
Salvador Sapina
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:32 |
87 |
Juan Francisco Hernandez Pascual
C.a. Edeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:34 |
88 |
Antonio Aroca Martinez
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:43:40 |
89 |
Antonio Socuellamos Tortosa
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:40 |
90 |
Raul Fernandez Coronado
Papi Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:41 |
91 |
Raul Mateu Saez
Valencia Coratge I Forca
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:44 |
92 |
Sergio Salmeron Cambra
Eurobikers
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:45 |
93 |
Maria Salmeron Cambra
Bigbikes Carlet
Senior - F
Tiempo: 00:43:45 |
94 |
Jose Vicente Carbonell Peris
Fondistas De Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:46 |
95 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:48 |
96 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:50 |
97 |
Pablo Marti Segui
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:43:58 |
98 |
Anabel Llopis Laguna
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:03 |
99 |
Daniel Garcia Fernandez
Calcheros Runners Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:07 |
100 |
Sergio Araujo Ortega
Gomez Madrid Kangurs
Senior - M
Tiempo: 00:44:07 |
101 |
Jorge Sanz Ros
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:08 |
102 |
Vicente Benaches Zaragoza
Fondistas De Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:13 |
103 |
Daniel Marco Rumbau
Tritons Albalat
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:15 |
104 |
Sergio Luz Lopez
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:17 |
105 |
Carlos Perez Jorda
C.a. Favara
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:29 |
106 |
Antonio Cuesta Moreno
Cronorunner Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:31 |
107 |
Oscar Asins Satorres
Atletisme Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:44:31 |
108 |
Nataliya Viellier
Resistentia T3
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:32 |
109 |
Fran Perez Alvarez
3xvlc
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:37 |
110 |
David Romero Munoz
Crespo Runners
Senior - M
Tiempo: 00:44:45 |
111 |
Francisco Artero Romero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:48 |
112 |
Lucas Lluesa Simeon
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:55 |
113 |
Jose Piqueras Quiles
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:56 |
114 |
Juan Carlos Olaya Cuenca
Triamics Silla C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:59 |
115 |
Beatriz Ferrer Valverde
Catarroja U.e.
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:01 |
116 |
Toni Puchades
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:45:06 |
117 |
Juan Rodriguez De Guzman
Picassent Corre
Master - M
Tiempo: 00:45:06 |
118 |
Ramon San Esteban Lama
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:11 |
119 |
Zahira Alegre Navarro
C.a. Utiel
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:14 |
120 |
Pedro Jose Roldan Ortiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:17 |
121 |
Carlos Lopez Guijarro
Dimonis Team Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:24 |
122 |
Albert Mico Cebolla
Club De Correr Peus Quets
Senior - M
Tiempo: 00:45:26 |
123 |
Juan Miguel Caballer Navarro
Runners De L`horta
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:29 |
124 |
Rafael Lopez Ferrer
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Senior - M
Tiempo: 00:45:33 |
125 |
Vicente Fajardo Juanes
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:36 |
126 |
Francisco De Tomas Perez
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:38 |
127 |
Fernando Alabau Castello
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:42 |
128 |
Miquel Cebolla Oller
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:43 |
129 |
Fidel Moreno Aguado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:46 |
130 |
Aniceto Redondo Pereira
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:47 |
131 |
Jose Martinez Gomez
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:50 |
132 |
Fco Javier Alapont Raga
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:54 |
133 |
Eugenio Hernandez Sanchez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:55 |
134 |
Pepe Mocholi Fernandez
Catarroja U.e.
Master - M
Tiempo: 00:45:57 |
135 |
Rafa Navarrete Mallorquin
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:57 |
136 |
Eduardo Clerigues Abella
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:57 |
137 |
Sergi Sifres
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:59 |
138 |
Ricardo Climent Pozas
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:00 |
139 |
Martin Rosello Latorre
Ovoe Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:03 |
140 |
Manuel Rodriguez
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:11 |
141 |
Angel Roa Gil
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:11 |
142 |
Jose Ricardo Lopera Pareja
Trivu
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:11 |
143 |
Sergio Faus Mendez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:13 |
144 |
Javier Vercher Lleti
Grupo Pequenin I Asociados
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:13 |
145 |
Jose Vicente Llorca Pons
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:14 |
146 |
Paco Iranzo Crespo
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:15 |
147 |
Oscar Dasi Llacer
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:26 |
148 |
Manuel Grau Bolo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:33 |
149 |
Gabriel Neamtu
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:41 |
150 |
Juanjo Garc
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:48 |
151 |
Pablo Simeon Mico
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:48 |
152 |
Ruben Mortes Gil
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:48 |
153 |
Marlon E. Vasquez Burbano
Ocr Svheca
Senior - M
Tiempo: 00:46:49 |
154 |
Roger Lorente Ferrer
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:52 |
155 |
Mar Fos Camarena
La Llebre Alpesa
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:54 |
156 |
Alfredo Moragon Ibanez
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:55 |
157 |
Jose Manuel De La Cruz Rosello
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:57 |
158 |
Jose Mariner Borja
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:02 |
159 |
Jean Salvador Molina Elmedaissi
Almirunning Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:06 |
160 |
Vicent Burguera Orquin
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:08 |
161 |
Salvador Granell Torres
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:16 |
162 |
Pablo Fos Claver
Sanus Vitae Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:17 |
163 |
Javier Flores Gonzalez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:21 |
164 |
Paco Lopez Alonso
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:23 |
165 |
Maria Isabel Espejo Lopez
Xteam
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:25 |
166 |
Fernando Serrano Garcia
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:32 |
167 |
Ricardo Piera Moncho
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:36 |
168 |
Francisco Jose Raga Burguet
Colla El Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:39 |
169 |
Manolo Ferrus Ridaura
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:39 |
170 |
Francisco Daniel Corchero Sereno
Papi Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:40 |
171 |
Jose Manuel Castillo Crespo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:41 |
172 |
Tomas Garcia Abadillo Aliaga
C. A. Murcielagos
Master - M
Tiempo: 00:47:47 |
173 |
Carlos Mari Asins
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:51 |
174 |
Marilo Colomino Lechuga
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:52 |
175 |
Joan Espi Mascarell
Buscant Muntanya
Senior - M
Tiempo: 00:47:52 |
176 |
Carlos Prades
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:53 |
177 |
David Jareno
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:03 |
178 |
Juan Carlos Gil Machi
Galgos Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:03 |
179 |
Alvaro Ciurana Subiela
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:05 |
180 |
Pablo Ballester Server
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:07 |
181 |
Alfonso Carmona Femenia
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:48:12 |
182 |
Alfredo Frasquet Ripoll
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:13 |
183 |
Juan Carlos Martorell Alberola
Ovoe Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:14 |
184 |
Carlos Martorell Carsi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:14 |
185 |
Jose Luis Matoses Jabalera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:14 |
186 |
Lluis Beltran Gil
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:14 |
187 |
Gabriel Costa Pina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:15 |
188 |
Pedro Ramon Gallego Lopez
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:15 |
189 |
Andrea Sarrio Mendez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:48:15 |
190 |
Angel Martinez Ciscar
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:17 |
191 |
Jose Carlos Nieto Mercado
Taulains Alfafar
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:18 |
192 |
Luis Enrique Martinez Llorens
Xteam
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:20 |
193 |
Vicent Perez Bernabeu
C.a. Corriols Sueca
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:22 |
194 |
Jose Ibor Ribes
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:23 |
195 |
Pedro Navarro Santos
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:26 |
196 |
Pascual Collantes Celda
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:34 |
197 |
Cristian Olmos Girona
Atletisme Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:48:48 |
198 |
Jesus Franqueza Llopis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:49 |
199 |
David Baldovi Viel
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:49 |
200 |
Goyo Casas Mesonero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:51 |
201 |
Fernando Coma Martinez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:51 |
202 |
Jose Luis Gualda Navas
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:51 |
203 |
Maria Jose Hernandez Almudever
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:51 |
204 |
Esther Rodriguez Javaloyas
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:52 |
205 |
Jose Vicente Casan Alonso
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:02 |
206 |
Maria Jose Miguel Munoz
C.a. Orero Paterna Runners
Master - F
Tiempo: 00:49:05 |
207 |
Roberto Pellicer Blasco
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:07 |
208 |
Oscar Aguado Sarrion
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:09 |
209 |
Adolfo Garulo Ros
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:13 |
210 |
Gustavo Caballer
Fondistas De Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:13 |
211 |
Purificacion Cardona Ordines
Gr Real De Gandia
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:13 |
212 |
Jose Angel Marrahi Navarro
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:15 |
213 |
Ramon Maria Rodrigo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:16 |
214 |
Santos Lopez Montesinos
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:16 |
215 |
Pedro Alonso Palomo
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:16 |
216 |
Cristofor Tronchoni Crespo
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:16 |
217 |
Simon Delgado Luscombe
Susodelafuente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:17 |
218 |
Javier Cisneros Regalon
Triamics Silla C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:21 |
219 |
Amable Sanchez Escudero
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:22 |
220 |
Angel Araujo Fernandez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:28 |
221 |
Jorge Silvestre Pavia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:30 |
222 |
Lorenzo Perez Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:32 |
223 |
Pablo Requena Villar Del Saz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:32 |
224 |
Jesus Duart Martinez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:34 |
225 |
Juan Vicente Naval Vendrell
Crespo Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:38 |
226 |
Jose Pedron Ortiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:38 |
227 |
Jose Lopez Llin
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:43 |
228 |
Victor Perujo
Rompiendo Limites
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:43 |
229 |
Sergio Cerrillo Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:47 |
230 |
Juan Manuel Minaya Perez
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:53 |
231 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:53 |
232 |
Noelia Mascarell Sanchez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:55 |
233 |
Enric Riera Pellicer
C.a. Corriols Sueca
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:59 |
234 |
Carlos Ahullo Baldovi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:59 |
235 |
Luis Vila Sastre
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:02 |
236 |
Vicente Isidro Duran Urena
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:04 |
237 |
Salva Cuenca Aznar
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:05 |
238 |
Paz Martin Martinez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:50:07 |
239 |
Manuel Romero Guerrero
Papi Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:10 |
240 |
Clara Albelda Carbonell
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:11 |
241 |
Toni Torremocha Sebastia
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:11 |
242 |
Pedro Pascual Baldovi Rosello
C.a. Sollana
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:12 |
243 |
Angels Aznar Marquez
C.a. Sollana
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:12 |
244 |
Jose Duart Ano
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:12 |
245 |
Diego Calabuig Perello
Absolut Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:13 |
246 |
Cristian Fernandez Andres
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:14 |
247 |
Manolo Lozano Cabeza
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:15 |
248 |
David Santabalbina Martinez
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:18 |
249 |
Alejandro Gallego Andres
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:19 |
250 |
Vicent Marques Selles
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:19 |
251 |
Roberto Navarro Bayot
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:22 |
252 |
Mari Paz Lozano Andres
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:23 |
253 |
Emilio Jose Santos Sebastia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:23 |
254 |
Gabriel Mocanu
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:30 |
255 |
Ricardo Ferrandis Piera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:31 |
256 |
Elia Giner Albiach
Almirunning Cullera
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:32 |
257 |
Daniel Gomez Ferris
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:33 |
258 |
Zaira Artes Izquierdo
Almirunning Cullera
Senior - F
Tiempo: 00:50:33 |
259 |
Diego De La Pena Moradillo
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:37 |
260 |
Juan Garcia Manso
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:37 |
261 |
Jesus Sevilla Soler
C.d. Saladar
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:43 |
262 |
Francisco Domingo Planells
Runners De L`horta
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:45 |
263 |
Javier Mari Asins
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:48 |
264 |
Lucia Zalve Barreda
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca
Senior - F
Tiempo: 00:50:49 |
265 |
Carmen Garcia Moya
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:51 |
266 |
Pedro Antonio Garcia Garrido
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:58 |
267 |
Salvador Garcia Soria
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:08 |
268 |
Rafa Gomez Millan
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:10 |
269 |
Francesc Hernandez Torres
C.t. Trivoltors Alcasser
Senior - M
Tiempo: 00:51:10 |
270 |
Christelle Cruces Iglesias
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - F
Tiempo: 00:51:11 |
271 |
Liliana Arias
Club De Correr Peus Quets
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:11 |
272 |
Eliseo Marti Llimera
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:12 |
273 |
Antonio Chisbert Alacreu
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:13 |
274 |
Francisco Chisbert Poncelas
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:13 |
275 |
Luis Gasull Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:16 |
276 |
Alejandro Aviles Cuenca
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:16 |
277 |
Daniel Bono Mafe
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:18 |
278 |
Luis Ruiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:18 |
279 |
Antonio Ruiz
Scania Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:18 |
280 |
Roberto Ballester Vidal
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:19 |
281 |
Pepe Carrasquer Ramo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:19 |
282 |
Conxin Felip Bau
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:21 |
283 |
Roberto Borras Oliver
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:35 |
284 |
Nacho Server Calabuig
Trivu
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:35 |
285 |
Sergio Aguado March
Miss Sushi
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:36 |
286 |
Jose Enrique Corts Folques
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:43 |
287 |
Chelo Jimenez Molero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:51:47 |
288 |
Sergio Talamantes Piles
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:48 |
289 |
Vicent Duart Vidal
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:49 |
290 |
David Roda Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:51 |
291 |
Nuria Mateu Sanz
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:54 |
292 |
Yamid Arias
Club De Correr Peus Quets
Senior - F
Tiempo: 00:51:56 |
293 |
Nuria Martin Primo
Rompiendo Limites
Senior - F
Tiempo: 00:51:58 |
294 |
Sergio Gonzalez De La Cruz
Rompiendo Limites
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:58 |
295 |
Manuel Manez Cortes
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:03 |
296 |
Sonia Carrascosa Borja
Dimonis Team Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:07 |
297 |
Luis Cebolla Toledo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:13 |
298 |
Raquel Canet Marti
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:14 |
299 |
Albert Andres Guerrero
C.t. Alberic
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:14 |
300 |
Paco Carbonell Miralles
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:19 |
301 |
Salvador Domenech Boltes
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:19 |
302 |
Clara Munoz
Dimonis Team Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:24 |
303 |
Iuliana Chirica
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:52:25 |
304 |
Victor Bleda Saez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:28 |
305 |
Alba Perpina Girona
Club Atletisme Almussafes
Senior - F
Tiempo: 00:52:30 |
306 |
Vicent Pedros Corbera
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:30 |
307 |
Carmen Carbonell Gomez
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:35 |
308 |
Xavier Cuenca Valiente
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:38 |
309 |
Antonio Angel Alajarin Garcia
Fondistas De Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:44 |
310 |
Francisco Esparcia Fernandez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:45 |
311 |
Francesc Alberola Piqueres
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:47 |
312 |
Juan Luis Garcia Ibanez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:47 |
313 |
David Azorin Claver
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:48 |
314 |
Juan David Giraldo Castro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:50 |
315 |
Maria Sendra Castells
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:54 |
316 |
Javier Marin Rodriguez
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:00 |
317 |
Ricardo Quesada Molina
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:06 |
318 |
Paula Lluesa Simeon
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:08 |
319 |
Rocio Entrena Bautista
Resistentia T3
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:17 |
320 |
Juanjo Guillem Garulo
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:23 |
321 |
Andrea Navarro Bocanegra
Independiente
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:53:25 |
322 |
Enrique Niclos Camarasa
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:26 |
323 |
Bernardo Perucho Ramon
Almirunning Cullera
Senior - M
Tiempo: 00:53:27 |
324 |
Rebeca Almi
Almirunning Cullera
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:29 |
325 |
Miguel Gonzalez Alvarez
River Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:36 |
326 |
Cristina Atanasio Lloret
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:38 |
327 |
Rafael Navarro Marset
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:45 |
328 |
Juan Vicente Perez Peyro
Serrano Club Atletismo
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:45 |
329 |
Vicente Benito Llopis Ortega
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:46 |
330 |
Enrique Albuixech Ferrandis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:48 |
331 |
Belen Cuervo Serrato
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:52 |
332 |
Vicent Andres
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:58 |
333 |
Emilio Gorris Vendrell
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:02 |
334 |
Mario Nicola Lopez
S.d. Correcaminos
Senior - M
Tiempo: 00:54:04 |
335 |
Alejandro Benaches Puig
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:05 |
336 |
Ivan Bermell Albert
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:54:06 |
337 |
Ricardo Ibiza Marco
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:10 |
338 |
Francisco Jose Lopez Zafra
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:11 |
339 |
Manuel Sisternes Juan
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:15 |
340 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - F
Tiempo: 00:54:19 |
341 |
Victor Parreno Guaita
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:20 |
342 |
Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer
C.a. Sollana
Senior - M
Tiempo: 00:54:24 |
343 |
Bruno Escamilla Belena
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:29 |
344 |
Manuel Fernandez Correa
Montanera Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:32 |
345 |
Oscar Villada Sanchis
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:32 |
346 |
Santiago Riano Aguiz
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:33 |
347 |
Rosa Maria Munoz Martinez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:40 |
348 |
Marc Quilis Quesada
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:40 |
349 |
Raul Castillo Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:44 |
350 |
Francisco Gonzalvo Martin
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:47 |
351 |
Nuria Diez Montanes
Clinic Foot Sport Running
Senior - F
Tiempo: 00:54:56 |
352 |
Jose Manuel Llopis Mari
C.a. Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:59 |
353 |
Alejandro Merino Moreno
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:59 |
354 |
Eloisa Nadal Oller
Club De Correr Peus Quets
Senior - F
Tiempo: 00:55:00 |
355 |
Petrica Sasu
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:01 |
356 |
Juan Antonio Cabrera Molina
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:03 |
357 |
Lourdes Ferragut
Club De Correr Peus Quets
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:06 |
358 |
Mayte Llinares Sinarcas
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:16 |
359 |
Pablo Perez Frances
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Senior - M
Tiempo: 00:55:19 |
360 |
Belen Lujan Castells
Independiente
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:55:19 |
361 |
Alicia Sos Rodriguez
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:25 |
362 |
Victor Javega Dorado
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:26 |
363 |
Jose Luis Munoz Serrano
Torrent Corre
Master - M
Tiempo: 00:55:28 |
364 |
Ernesto Primo Lopez
Picassent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:33 |
365 |
Sandra Fernandez Ferrandiz
Colla El Parotet
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:35 |
366 |
Miguel Gonzalez Llorca
Colla El Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:36 |
367 |
Aroa Sanchez Saulina
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:55:36 |
368 |
Catalina Egido Catala
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:36 |
369 |
Mari Carmen Gomez Gonzalez
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:38 |
370 |
Rosa Vinuesa Toledo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:41 |
371 |
Ausias San Sebastian Beltran
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:43 |
372 |
Julia Iborra Beltran
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:43 |
373 |
Carlos Perez Llombart
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:43 |
374 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Master - M
Tiempo: 00:55:44 |
375 |
Jose Conrado Diaz Esteve
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:45 |
376 |
Gonzalo Arias Carballo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:46 |
377 |
Fernando Genoves Enguix
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:47 |
378 |
Bernardo Jose Ferrer Masia
S.d. Centpeus Albalat
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:48 |
379 |
Francisco Jose Cortijo Fernandez
Triamics Silla C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:58 |
380 |
Jose Damaso Marti Artal
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:01 |
381 |
Joan Borja Mars
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:03 |
382 |
Antonio Mas Ochando
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:05 |
383 |
Daniel Flores Gonzalez
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:06 |
384 |
David Llopis Delgado
C.a. Cullera
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:56:10 |
385 |
Alejandro Mendez Font
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:11 |
386 |
Damaso Camacho Limon
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:17 |
387 |
Daniel Martorell Ibanez
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:19 |
388 |
Javier Tomas Soler
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:21 |
389 |
Soledad Torres Madrid
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:30 |
390 |
Marisa Aguar Matoses
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:32 |
391 |
Emilio Vidal Carsi
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:33 |
392 |
Jose Luis De La Encarnacion Villodre
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:36 |
393 |
Ana Karina Cayalo Alvis
C.a. Orero Paterna Runners
Senior - F
Tiempo: 00:56:39 |
394 |
Fernando Martinez Martinez
Club Trail Umbria De La Plana
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:43 |
395 |
Juan Chafer
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:43 |
396 |
Eugeni Climent Alemany
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:43 |
397 |
Ana Isabel Llabata Albarracin
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:45 |
398 |
Jeronimo Pla Civera
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:46 |
399 |
Jose Vicente Navarro Murillo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:48 |
400 |
Carolina Duart Martinez
Atletisme Rantelles Almussafes
Senior - F
Tiempo: 00:57:00 |
401 |
Francisco Llinares Anacleto
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:57:01 |
402 |
Aranda Moscardo Orquin
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:01 |
403 |
Claudia Rojas Barrone
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:05 |
404 |
Inma Garrido Amat
Club Atletisme Almussafes
Senior - F
Tiempo: 00:57:12 |
405 |
Guillem Rodriguez Rubio
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:57:21 |
406 |
Jose Vte Garcia Siurana
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:23 |
407 |
Juan Manuel Roman Rodriguez
#puravidas
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:30 |
408 |
Sergio Gonzalez Gallego
Pueavidas
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:31 |
409 |
Sergi Gonzalez Rey
Som Passatge
Senior - M
Tiempo: 00:57:32 |
410 |
Antonio Jose Ortega Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:33 |
411 |
Maria Del Rocio Diaz Rey
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:33 |
412 |
Fernando Nicolas Pellicer
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:57:35 |
413 |
Gabriel Granell Gomez
S.d. Centpeus Albalat
Veterano C - M
Tiempo: 00:57:37 |
414 |
Santiago Montaner Albentosa
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:37 |
415 |
Angeles Andres Lledo
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:38 |
416 |
Carlota Bellido Calduch
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:38 |
417 |
Francisco Jose Sabater Munoz
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:39 |
418 |
Juan Tena Estelles
Susodelafuente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:45 |
419 |
Frank Rodriguez Exposito
Triamics Silla C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:48 |
420 |
Isabel Monux Diez
Triamics Silla C.t.
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:50 |
421 |
Alberto Bellido
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:51 |
422 |
Ignacio Luque Moreno
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:57:51 |
423 |
Maria Jose Ballester Domingo
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - F
Tiempo: 00:57:58 |
424 |
German Olivares Monzo
C.a. Avapace Corre
Master - M
Tiempo: 00:57:59 |
425 |
Carmen Monteno Tena
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:58:05 |
426 |
Celia Rios Perez
Tavernes De La Valldigna
Senior - F
Tiempo: 00:58:09 |
427 |
Patricia Gomar Torres
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:10 |
428 |
Adria Borreguero
Km3 Xativa
Senior - M
Tiempo: 00:58:12 |
429 |
Maria Blasco Martinez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:13 |
430 |
Rosa Maria Quilis Correcher
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:27 |
431 |
Eugenia Ruiz Sepulveda
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:27 |
432 |
Jose Paez Cena
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:27 |
433 |
Cheli Fuster Rosello
Dimonis Team Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:32 |
434 |
Jesus Cobano Naranjo
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:45 |
435 |
Vte Jesus Salvador Zaragoza
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:47 |
436 |
Fina Rodriguez Sanchez
Lloma I Asfalt
Veterano C - F
Tiempo: 00:58:51 |
437 |
Angel Tornero Tudela
Lloma I Asfalt
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:51 |
438 |
Ricardo Mars
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:51 |
439 |
Almudena Vendrell
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:53 |
440 |
Ana Garcia Puig
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:54 |
441 |
Xelo Ruiz Moreno
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:56 |
442 |
Toni Gimenez Ferrer
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:59 |
443 |
Juan Carlos Alcayde Ros
Puravidas
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:01 |
444 |
Daniel Jesus Rolania Soto
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:02 |
445 |
Carlos Garcia Bartual
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:09 |
446 |
Francisco Zahoonero Frances
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:11 |
447 |
Luis Manuel Vico Cebrian
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:14 |
448 |
Manuel Garcia Piqueras
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:14 |
449 |
Manuel Mercader Nadal
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:18 |
450 |
Manuel Alonso Argente
C.t. Alberic
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:23 |
451 |
Jose Llopis Orts
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:29 |
452 |
Jose Manuel Perez Argente
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:34 |
453 |
Maria Vilar Martinez
Picassent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:35 |
454 |
Vicente Raga Hostalet
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:39 |
455 |
Fernando Parrilla Climent
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:39 |
456 |
Sara Lozano Arago
C.a. Sollana
Senior - F
Tiempo: 00:59:40 |
457 |
Estefania Soria Sigalat
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:44 |
458 |
Inma Rebull Viel
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:47 |
459 |
Rosa Garcia Perez
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:59:47 |
460 |
Angela Garcia Perez
Fondistas De Silla
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:48 |
461 |
Elia Piqueres Viel
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:49 |
462 |
Susana Sanz Sanz
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:58 |
463 |
Bru Albero Munoz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:01 |
464 |
Javier Santamaria Gomis
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:00:01 |
465 |
Maria Jose Guerrero Reina
Montaneta Runners
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:05 |
466 |
Marta Rodriguez Perez
Montaneta Runners
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:05 |
467 |
Alejandro Soriano Culebras
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:05 |
468 |
Melchor Olivert-rico
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:09 |
469 |
Juan Manuel Castro Calvo
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:21 |
470 |
Marisa Tramoyeres Chinchilla
Colla El Parotet
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:22 |
471 |
Daniel Alejandro Gonzalez Pinto
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:00:22 |
472 |
Consuelo Ibanez Puchades
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:00:28 |
473 |
Milagros Sifre Artal
Club De Correr Peus Quets
Master - F
Tiempo: 01:00:30 |
474 |
Pepa Meseguer Vidal
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:30 |
475 |
Kike Soriano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:36 |
476 |
Maria Labrador Felipe
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:00:41 |
477 |
Juan Gonzalez Ruiz
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:43 |
478 |
Gerard Duart Celdran
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:00:44 |
479 |
Jose Antonio Ruiz Sanchez
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:57 |
480 |
Sabina Saiz Matoses
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:59 |
481 |
David Blanch Tornero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:00 |
482 |
Alicia Sanfelix Saiz
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:01:00 |
483 |
Vicente Tebar Garcia
Calcheros Runners Team
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:15 |
484 |
Francisco Simo Moreno
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:37 |
485 |
Fernando Machi Borras
C.a. Tortuga Algemesi
Master - M
Tiempo: 01:01:38 |
486 |
Rosa Montrull Diez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:40 |
487 |
Joan Niclos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:41 |
488 |
Silvia Ferrando Toledo
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:01:43 |
489 |
Victor Palomares Martinez
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:44 |
490 |
Reme Beltran Tamarit
Club De Correr Peus Quets
Veterano B - F
Tiempo: 01:01:45 |
491 |
Lucas Ferrando Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:45 |
492 |
Jose Maria Zambrana Rios
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:46 |
493 |
Manuel Asensi Benimeli
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:46 |
494 |
Sonia Ibanez Carrascosa
Colla El Parotet
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:47 |
495 |
Vicente Llorens Cogollos
Calcheros Runners Team
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:58 |
496 |
Maria De Vicente Escorihuela
Colla el Parotet
Veterano C - F
Tiempo: 01:02:00 |
497 |
Jorge Molina Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:00 |
498 |
Cristina Oller Claver
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:01 |
499 |
Mathias Tome Sanchez
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:03 |
500 |
Sandra Sisternes Juan
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:02:06 |
501 |
Fernando Parrilla Castellanos
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:02:06 |
502 |
Laura Vila Bayona
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:02:10 |
503 |
Juani Ruiz Pinto
Colla El Parotet
Veterano C - F
Tiempo: 01:02:10 |
504 |
Dora Villalba Mortes
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:10 |
505 |
Luis Moreno Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:12 |
506 |
Jose Mompo Sanchez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:12 |
507 |
Maria Bioque Perez
C.a. Poblats Maritims
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:13 |
508 |
Inmaculada Gregori Lopez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:02:19 |
509 |
Baldomero Zaragoza Sisternes
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:20 |
510 |
Jonathan Diaz Frigola
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:25 |
511 |
Jessica Garcia Fuster
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:02:25 |
512 |
Marta Carrillo Garrido
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:02:25 |
513 |
Marta Jimenez Rovira
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:02:28 |
514 |
Jose Luis Debon Sese
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:31 |
515 |
Laura Sapina Tamarit
Ocr Svheca
Junior Promesa - F
Tiempo: 01:02:32 |
516 |
Tatiana Vasquez Burbano
Ocr Svheca
Senior - F
Tiempo: 01:02:32 |
517 |
Ramon Segura Garijo
Ocr Svheca
Junior Promesa - M
Tiempo: 01:02:33 |
518 |
Carlos Lozano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:45 |
519 |
Ana Rico Perdereau
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:02:59 |
520 |
Maite Serra Matoses
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:00 |
521 |
Andrea Perez Iborra
C.a. Corriols Sueca
Senior - F
Tiempo: 01:03:06 |
522 |
Vanesa Paez Crespo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:13 |
523 |
Alejandro Carbonell Bofill
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 01:03:23 |
524 |
Vicen Boiza Trujillo
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:24 |
525 |
Neringa Zabarskiene
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:24 |
526 |
Begona Vendrell Llopis
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:25 |
527 |
Maria Lopez Arroyo
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:27 |
528 |
Conchin Uceda Alamo
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:27 |
529 |
Angel Herreros Mari
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:03:39 |
530 |
Ferellider Ruiz Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:03:39 |
531 |
Rosa RenardAlonso
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:42 |
532 |
Jairon Carrion Alvarez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:03:44 |
533 |
Gabriela Popescu
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:45 |
534 |
Eva Quesada Valero
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:45 |
535 |
Chus Ferrus
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:46 |
536 |
Maria Jose Alfaro Jimenez
Picassent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:47 |
537 |
Oscar Gomez Facundo
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 01:03:47 |
538 |
Teresa Moreno Navarro
Fondistas De Silla
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:55 |
539 |
Mario Perez Sirvent
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:56 |
540 |
Alba Rocio Catano Chaverra
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:57 |
541 |
Francisco Martinez Frances
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:04:03 |
542 |
Josep Sampedro Sales
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:04:04 |
543 |
Rocio Arenas Morcillo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:16 |
544 |
Mar Gregori
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:20 |
545 |
Ana Merchan Leandro
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:04:40 |
546 |
Maria Jose Esteve Viel
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:55 |
547 |
Elena Ros Artal
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:57 |
548 |
Maria Sales Castells Viel
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:59 |
549 |
Sergi Santamatilde Ros
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:05:05 |
550 |
Elena Martinez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:44 |
551 |
Carlos Llinares Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:55 |
552 |
Rosario Chorda Garcia
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:55 |
553 |
Enrique Sifre Clari
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:05:55 |
554 |
Abel Marco Cubel
C.a. Poblats Maritims
Master - M
Tiempo: 01:06:02 |
555 |
Amparo Cerrillo Peral
C.a. Poblats Maritims
Master - F
Tiempo: 01:06:02 |
556 |
Francisco Garcia Valera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:06:24 |
557 |
Jose Luis Aguilera Morales
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:06:34 |
558 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:06:39 |
559 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Veterano C - F
Tiempo: 01:06:40 |
560 |
Inmaculada Almor Palacios
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:50 |
561 |
Jose Tomas Vendrell Chirivella
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:06:52 |
562 |
Juan Miguel Moya Solano
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:06:58 |
563 |
Elisabeth Giner
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:07:02 |
564 |
Sales Cebolla Llopis
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 01:07:22 |
565 |
Olga Vendrell Albi
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 01:07:22 |
566 |
Paula Vila Matoses
C.a. Sollana
Senior - F
Tiempo: 01:07:23 |
567 |
Rosa Maria Elena Blanco
Beer Runners
Veterano B - F
Tiempo: 01:07:26 |
568 |
Jorge Cuevas Verdejo
Burjarunners
Veterano A - M
Tiempo: 01:07:31 |
569 |
Miriam Roig Martinez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:07:40 |
570 |
Inma Corresa
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:08:01 |
571 |
Jose Luis Munoz Solano
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 01:08:03 |
572 |
Matias Escriche Pertegaz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:08:14 |
573 |
Isabel Alba Carbonell
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:08:25 |
574 |
Jorge Orozco Serra
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano B - M
Tiempo: 01:08:38 |
575 |
Carmen Carrasquer Signes
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano B - F
Tiempo: 01:08:38 |
576 |
Alicia Cortell Trenzano
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:08:39 |
577 |
Aranzazu Moreno Miro
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:08:40 |
578 |
Alicia Carrillo
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 01:08:45 |
579 |
Alicia Rocher Caplliure
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 01:08:45 |
580 |
Alfredo Alapont Casanova
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:08:54 |
581 |
Jesus Toledo Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:09:12 |
582 |
Teresa Nadales
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:10:01 |
583 |
Mayte Mocholi Gimenez
Runners De L`horta
Veterano A - F
Tiempo: 01:10:03 |
584 |
Marc Ortells Llopis
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 01:10:06 |
585 |
Sergio Sanchez Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:10:09 |
586 |
Esla Ono Anez
Pioneros De Sudamerica
Veterano A - F
Tiempo: 01:12:30 |
587 |
Marien Ciscar Enguix
Tavernes
Veterano B - F
Tiempo: 01:13:35 |
588 |
Tomas Aparicio Fernandez
A.d. Pindaro
Veterano B - M
Tiempo: 01:14:30 |
589 |
Antonio Monta
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 01:14:30 |
590 |
Angel Medina Marin
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 01:37:50 |
591 |
Carlos Campo Silvestre
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:47:38 |
592 |
Ramon Sabater Rosa
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 01:51:06 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 00:32:57 | 03:18 | Veterano A - M | |
2 | 34 | 00:33:12 | 03:19 | Veterano A - M | |
3 | 7 | 00:33:40 | 03:22 | Veterano A - M | |
4 | 1104 | 00:34:01 | 03:24 | Senior - M | |
5 | 5 | 00:34:06 | 03:25 | Senior - M | |
6 | 1202 | 00:35:01 | 03:30 | Veterano A - M | |
7 | 52 | 00:35:09 | 03:31 | Veterano A - M | |
8 | 116 | 00:35:32 | 03:33 | Veterano A - M | |
9 | 639 | 00:35:44 | 03:34 | Veterano A - M | |
10 | 579 | 00:35:59 | 03:36 | Veterano B - M | |
11 | 419 | 00:36:25 | 03:38 | Senior - M | |
12 | 383 | 00:36:45 | 03:40 | Veterano B - M | |
13 | 555 | 00:37:26 | 03:45 | Veterano A - M | |
14 | 826 | 00:37:30 | 03:45 | Veterano A - M | |
15 | 1021 | 00:37:40 | 03:46 | Junior Promesa - M | |
16 | 168 | 00:37:55 | 03:48 | Senior - M | |
17 | 1085 | 00:37:56 | 03:48 | Junior Promesa - M | |
18 | 143 | 00:37:57 | 03:48 | Veterano A - M | |
19 | 1082 | 00:38:00 | 03:48 | Junior Promesa - M | |
20 | 597 | 00:38:09 | 03:49 | Veterano A - M | |
21 | 800 | 00:38:12 | 03:49 | Veterano A - M | |
22 | 527 | 00:38:26 | 03:51 | Veterano A - M | |
23 | 704 | 00:38:32 | 03:51 | Senior - M | |
24 | 213 | 00:38:34 | 03:51 | Veterano B - M | |
25 | 1165 | 00:38:54 | 03:53 | Veterano A - F | |
26 | 1166 | 00:38:54 | 03:53 | Veterano B - M | |
27 | 1068 | 00:38:58 | 03:54 | Junior Promesa - M | |
28 | 465 | 00:39:16 | 03:56 | Senior - M | |
29 | 54 | 00:39:23 | 03:56 | Senior - M | |
30 | 1009 | 00:39:28 | 03:57 | Senior - M | |
31 | 1250 | 00:39:33 | 03:57 | Senior - M | |
32 | 59 | 00:39:38 | 03:58 | Veterano B - M | |
33 | 1295 | 00:39:50 | 03:59 | Senior - M | |
34 | 286 | 00:39:56 | 04:00 | Junior Promesa - M | |
35 | 82 | 00:40:15 | 04:02 | Veterano C - M | |
36 | 902 | 00:40:27 | 04:03 | Veterano A - M | |
37 | 1109 | 00:40:28 | 04:03 | Veterano A - M | |
38 | 4 | 00:40:29 | 04:03 | Junior Promesa - F | |
39 | 48 | 00:40:29 | 04:03 | Veterano A - M | |
40 | 21 | 00:40:31 | 04:03 | Veterano C - M | |
41 | 351 | 00:40:32 | 04:03 | Veterano A - M | |
42 | 357 | 00:40:32 | 04:03 | Senior - M | |
43 | 63 | 00:40:36 | 04:04 | Veterano A - M | |
44 | 1067 | 00:40:45 | 04:04 | Junior Promesa - M | |
45 | 756 | 00:40:46 | 04:05 | Veterano A - M | |
46 | 1069 | 00:40:46 | 04:05 | Veterano B - M | |
47 | 1191 | 00:40:47 | 04:05 | Veterano A - M | |
48 | 1041 | 00:40:54 | 04:05 | Veterano B - M | |
49 | 869 | 00:40:55 | 04:06 | Veterano B - M | |
50 | 871 | 00:40:56 | 04:06 | Veterano A - M | |
51 | 118 | 00:41:11 | 04:07 | Senior - M | |
52 | 92 | 00:41:15 | 04:08 | Veterano B - M | |
53 | 232 | 00:41:20 | 04:08 | Veterano C - M | |
54 | 271 | 00:41:23 | 04:08 | Veterano B - M | |
55 | 170 | 00:41:33 | 04:09 | Veterano B - M | |
56 | 1024 | 00:41:47 | 04:11 | Veterano A - M | |
57 | 934 | 00:41:54 | 04:11 | Veterano A - M | |
58 | 72 | 00:41:55 | 04:12 | Senior - F | |
59 | 252 | 00:41:55 | 04:12 | Veterano A - M | |
60 | 792 | 00:41:56 | 04:12 | Veterano B - M | |
61 | 1131 | 00:42:09 | 04:13 | Senior - M | |
62 | 1000 | 00:42:16 | 04:14 | Junior Promesa - M | |
63 | 732 | 00:42:17 | 04:14 | Veterano B - M | |
64 | 84 | 00:42:18 | 04:14 | Senior - M | |
65 | 313 | 00:42:21 | 04:14 | Veterano A - M | |
66 | 1167 | 00:42:21 | 04:14 | Veterano A - M | |
67 | 1114 | 00:42:22 | 04:14 | Veterano A - M | |
68 | 998 | 00:42:24 | 04:14 | Senior - M | |
69 | 858 | 00:42:28 | 04:15 | Veterano A - M | |
70 | 725 | 00:42:29 | 04:15 | Veterano A - M | |
71 | 726 | 00:42:29 | 04:15 | Veterano A - M | |
72 | 755 | 00:42:29 | 04:15 | Veterano A - M | |
73 | 933 | 00:42:35 | 04:16 | Veterano A - M | |
74 | 221 | 00:42:36 | 04:16 | Veterano A - M | |
75 | 424 | 00:42:49 | 04:17 | Senior - M | |
76 | 628 | 00:42:57 | 04:18 | Veterano A - M | |
77 | 276 | 00:42:59 | 04:18 | Veterano B - M | |
78 | 173 | 00:43:00 | 04:18 | Veterano A - M | |
79 | 1020 | 00:43:05 | 04:18 | Veterano A - M | |
80 | 1091 | 00:43:09 | 04:19 | Senior - M | |
81 | 180 | 00:43:15 | 04:20 | Veterano A - M | |
82 | 929 | 00:43:15 | 04:20 | Veterano A - M | |
83 | 1090 | 00:43:20 | 04:20 | Senior - M | |
84 | 1148 | 00:43:25 | 04:20 | Veterano B - M | |
85 | 144 | 00:43:29 | 04:21 | Veterano B - M | |
86 | 1075 | 00:43:32 | 04:21 | Veterano A - M | |
87 | 1045 | 00:43:34 | 04:21 | Veterano A - M | |
88 | 68 | 00:43:40 | 04:22 | Senior - M | |
89 | 172 | 00:43:40 | 04:22 | Veterano A - M | |
90 | 175 | 00:43:41 | 04:22 | Veterano A - M | |
91 | 348 | 00:43:44 | 04:22 | Veterano A - M | |
92 | 794 | 00:43:45 | 04:22 | Veterano A - M | |
93 | 798 | 00:43:45 | 04:22 | Senior - F | |
94 | 220 | 00:43:46 | 04:23 | Veterano B - M | |
95 | 14 | 00:43:48 | 04:23 | Veterano A - M | |
96 | 684 | 00:43:50 | 04:23 | Veterano A - M | |
97 | 494 | 00:43:58 | 04:24 | Senior - M | |
98 | 8 | 00:44:03 | 04:24 | Veterano A - F | |
99 | 27 | 00:44:07 | 04:25 | Veterano B - M | |
100 | 445 | 00:44:07 | 04:25 | Senior - M | |
101 | 204 | 00:44:08 | 04:25 | Veterano A - M | |
102 | 439 | 00:44:13 | 04:25 | Veterano B - M | |
103 | 1121 | 00:44:15 | 04:26 | Veterano A - M | |
104 | 565 | 00:44:17 | 04:26 | Veterano A - M | |
105 | 989 | 00:44:29 | 04:27 | Veterano A - M | |
106 | 79 | 00:44:31 | 04:27 | Veterano B - M | |
107 | 607 | 00:44:31 | 04:27 | Senior - M | |
108 | 1147 | 00:44:32 | 04:27 | Veterano A - F | |
109 | 903 | 00:44:37 | 04:28 | Veterano A - M | |
110 | 13 | 00:44:45 | 04:28 | Senior - M | |
111 | 665 | 00:44:48 | 04:29 | Veterano B - M | |
112 | 326 | 00:44:55 | 04:30 | Veterano A - M | |
113 | 968 | 00:44:56 | 04:30 | Veterano B - M | |
114 | 130 | 00:44:59 | 04:30 | Veterano B - M | |
115 | 410 | 00:45:01 | 04:30 | Veterano B - F | |
116 | 337 | 00:45:06 | 04:31 | Senior - M | |
117 | 717 | 00:45:06 | 04:31 | Master - M | |
118 | 145 | 00:45:11 | 04:31 | Veterano A - M | |
119 | 1113 | 00:45:14 | 04:31 | Veterano A - F | |
120 | 1084 | 00:45:17 | 04:32 | Veterano A - M | |
121 | 281 | 00:45:24 | 04:32 | Veterano B - M | |
122 | 1010 | 00:45:26 | 04:33 | Senior - M | |
123 | 301 | 00:45:29 | 04:33 | Veterano A - M | |
124 | 1039 | 00:45:33 | 04:33 | Senior - M | |
125 | 456 | 00:45:36 | 04:34 | Veterano B - M | |
126 | 282 | 00:45:38 | 04:34 | Veterano A - M | |
127 | 667 | 00:45:42 | 04:34 | Veterano B - M | |
128 | 1100 | 00:45:43 | 04:34 | Veterano A - M | |
129 | 484 | 00:45:46 | 04:35 | Veterano A - M | |
130 | 532 | 00:45:47 | 04:35 | Veterano A - M | |
131 | 217 | 00:45:50 | 04:35 | Veterano A - M | |
132 | 531 | 00:45:54 | 04:35 | Veterano B - M | |
133 | 1162 | 00:45:55 | 04:36 | Veterano A - M | |
134 | 22 | 00:45:57 | 04:36 | Master - M | |
135 | 460 | 00:45:57 | 04:36 | Veterano B - M | |
136 | 562 | 00:45:57 | 04:36 | Veterano B - M | |
137 | 943 | 00:45:59 | 04:36 | Veterano B - M | |
138 | 917 | 00:46:00 | 04:36 | Veterano A - M | |
139 | 1060 | 00:46:03 | 04:36 | Veterano B - M | |
140 | 160 | 00:46:11 | 04:37 | Veterano B - M | |
141 | 272 | 00:46:11 | 04:37 | Veterano A - M | |
142 | 1076 | 00:46:11 | 04:37 | Veterano A - M | |
143 | 105 | 00:46:13 | 04:37 | Veterano B - M | |
144 | 978 | 00:46:13 | 04:37 | Veterano B - M | |
145 | 727 | 00:46:14 | 04:37 | Veterano B - M | |
146 | 440 | 00:46:15 | 04:38 | Veterano B - M | |
147 | 243 | 00:46:26 | 04:39 | Veterano A - M | |
148 | 1006 | 00:46:33 | 04:39 | Veterano A - M | |
149 | 575 | 00:46:41 | 04:40 | Veterano A - M | |
150 | 66 | 00:46:48 | 04:41 | Veterano C - M | |
151 | 951 | 00:46:48 | 04:41 | Senior - M | |
152 | 1101 | 00:46:48 | 04:41 | Senior - M | |
153 | 940 | 00:46:49 | 04:41 | Senior - M | |
154 | 730 | 00:46:52 | 04:41 | Veterano A - M | |
155 | 974 | 00:46:54 | 04:41 | Veterano B - F | |
156 | 192 | 00:46:55 | 04:42 | Veterano A - M | |
157 | 1106 | 00:46:57 | 04:42 | Veterano B - M | |
158 | 1030 | 00:47:02 | 04:42 | Veterano A - M | |
159 | 1074 | 00:47:06 | 04:43 | Veterano B - M | |
160 | 914 |
Vicent Burguera Orquin Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca |
00:47:08 | 04:43 | Veterano B - M |
161 | 1173 |
Salvador Granell Torres C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
00:47:16 | 04:44 | Veterano B - M |
162 | 956 | 00:47:17 | 04:44 | Veterano A - M | |
163 | 506 | 00:47:21 | 04:44 | Veterano B - M | |
164 | 759 | 00:47:23 | 04:44 | Veterano C - M | |
165 | 528 | 00:47:25 | 04:44 | Veterano B - F | |
166 | 486 | 00:47:32 | 04:45 | Veterano A - M | |
167 | 986 | 00:47:36 | 04:46 | Veterano B - M | |
168 | 67 | 00:47:39 | 04:46 | Veterano A - M | |
169 | 851 | 00:47:39 | 04:46 | Veterano B - M | |
170 | 150 | 00:47:40 | 04:46 | Veterano A - M | |
171 | 1188 | 00:47:41 | 04:46 | Senior - M | |
172 | 1298 | 00:47:47 | 04:47 | Master - M | |
173 | 47 | 00:47:51 | 04:47 | Veterano A - M | |
174 | 618 | 00:47:52 | 04:47 | Veterano A - F | |
175 | 1197 | 00:47:52 | 04:47 | Senior - M | |
176 | 931 | 00:47:53 | 04:47 | Veterano A - M | |
177 | 156 | 00:48:03 | 04:48 | Veterano A - M | |
178 | 446 | 00:48:03 | 04:48 | Veterano B - M | |
179 | 1057 | 00:48:05 | 04:48 | Veterano A - M | |
180 | 988 | 00:48:07 | 04:49 | Veterano B - M | |
181 | 831 | 00:48:12 | 04:49 | Senior - M | |
182 | 1017 | 00:48:13 | 04:49 | Veterano B - M | |
183 | 1062 | 00:48:14 | 04:49 | Veterano B - M | |
184 | 1103 | 00:48:14 | 04:49 | Senior - M | |
185 | 1126 | 00:48:14 | 04:49 | Veterano B - M | |
186 | 1142 | 00:48:14 | 04:49 | Senior - M | |
187 | 41 | 00:48:15 | 04:50 | Veterano A - M | |
188 | 179 | 00:48:15 | 04:50 | Veterano A - M | |
189 | 1102 | 00:48:15 | 04:50 | Senior - F | |
190 | 40 | 00:48:17 | 04:50 | Veterano B - M | |
191 | 1125 | 00:48:18 | 04:50 | Veterano A - M | |
192 | 529 | 00:48:20 | 04:50 | Veterano B - M | |
193 | 965 | 00:48:22 | 04:50 | Veterano C - M | |
194 | 334 | 00:48:23 | 04:50 | Senior - M | |
195 | 39 | 00:48:26 | 04:51 | Veterano A - M | |
196 | 1064 | 00:48:34 | 04:51 | Veterano A - M | |
197 | 31 | 00:48:48 | 04:53 | Senior - M | |
198 | 1040 | 00:48:49 | 04:53 | Veterano A - M | |
199 | 1182 | 00:48:49 | 04:53 | Veterano A - M | |
200 | 70 | 00:48:51 | 04:53 | Veterano B - M | |
201 | 76 | 00:48:51 | 04:53 | Veterano A - M | |
202 | 89 | 00:48:51 | 04:53 | Veterano B - M | |
203 | 556 |
Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:48:51 | 04:53 | Veterano A - F |
204 | 691 | 00:48:52 | 04:53 | Veterano A - F | |
205 | 662 | 00:49:02 | 04:54 | Veterano A - M | |
206 | 305 | 00:49:05 | 04:54 | Master - F | |
207 | 908 | 00:49:07 | 04:55 | Veterano B - M | |
208 | 341 | 00:49:09 | 04:55 | Veterano A - M | |
209 | 482 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano A - M | |
210 | 1026 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano B - M | |
211 | 1133 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano B - F | |
212 | 549 | 00:49:15 | 04:56 | Veterano B - M | |
213 | 38 | 00:49:16 | 04:56 | Veterano C - M | |
214 | 163 | 00:49:16 | 04:56 | Veterano B - M | |
215 | 169 | 00:49:16 | 04:56 | Veterano B - M | |
216 | 693 | 00:49:16 | 04:56 | Veterano B - M | |
217 | 1160 | 00:49:17 | 04:56 | Veterano B - M | |
218 | 248 | 00:49:21 | 04:56 | Veterano B - M | |
219 | 331 | 00:49:22 | 04:56 | Veterano C - M | |
220 | 544 | 00:49:28 | 04:57 | Veterano C - M | |
221 | 944 | 00:49:30 | 04:57 | Veterano B - M | |
222 | 111 | 00:49:32 | 04:57 | Veterano B - M | |
223 | 1170 | 00:49:32 | 04:57 | Veterano B - M | |
224 | 429 | 00:49:34 | 04:57 | Veterano B - M | |
225 | 285 | 00:49:38 | 04:58 | Veterano C - M | |
226 | 1052 | 00:49:38 | 04:58 | Veterano A - M | |
227 | 289 | 00:49:43 | 04:58 | Veterano B - M | |
228 | 728 | 00:49:43 | 04:58 | Veterano A - M | |
229 | 955 | 00:49:47 | 04:59 | Veterano A - M | |
230 | 42 | 00:49:53 | 04:59 | Veterano A - M | |
231 | 104 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running |
00:49:53 | 04:59 | Veterano A - M |
232 | 849 | 00:49:55 | 05:00 | Veterano A - F | |
233 | 606 | 00:49:59 | 05:00 | Veterano C - M | |
234 | 1028 | 00:49:59 | 05:00 | Senior - M | |
235 | 641 | 00:50:02 | 05:00 | Veterano B - M | |
236 | 17 | 00:50:04 | 05:00 | Veterano C - M | |
237 | 452 | 00:50:05 | 05:00 | Veterano A - M | |
238 | 991 | 00:50:07 | 05:01 | Senior - F | |
239 | 151 | 00:50:10 | 05:01 | Veterano A - M | |
240 | 961 | 00:50:11 | 05:01 | Veterano B - F | |
241 | 1119 |
Toni Torremocha Sebastia C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
00:50:11 | 05:01 | Veterano B - M |
242 | 277 | 00:50:12 | 05:01 | Veterano C - M | |
243 | 283 | 00:50:12 | 05:01 | Veterano B - F | |
244 | 1118 | 00:50:12 | 05:01 | Veterano B - M | |
245 | 689 | 00:50:13 | 05:01 | Veterano A - M | |
246 | 993 | 00:50:14 | 05:01 | Senior - M | |
247 | 279 | 00:50:15 | 05:02 | Veterano B - M | |
248 | 124 | 00:50:18 | 05:02 | Veterano B - M | |
249 | 685 | 00:50:19 | 05:02 | Senior - M | |
250 | 1011 | 00:50:19 | 05:02 | Veterano B - M | |
251 | 467 | 00:50:22 | 05:02 | Senior - M | |
252 | 609 | 00:50:23 | 05:02 | Veterano C - F | |
253 | 762 | 00:50:23 | 05:02 | Veterano B - M | |
254 | 406 | 00:50:30 | 05:03 | Veterano B - M | |
255 | 957 | 00:50:31 | 05:03 | Veterano B - M | |
256 | 714 | 00:50:32 | 05:03 | Veterano A - F | |
257 | 969 | 00:50:33 | 05:03 | Veterano C - M | |
258 | 1046 | 00:50:33 | 05:03 | Senior - F | |
259 | 642 | 00:50:37 | 05:04 | Veterano A - M | |
260 | 1159 | 00:50:37 | 05:04 | Veterano C - M | |
261 | 636 | 00:50:43 | 05:04 | Veterano B - M | |
262 | 461 | 00:50:45 | 05:04 | Veterano A - M | |
263 | 715 | 00:50:48 | 05:05 | Veterano B - M | |
264 | 1081 |
Lucia Zalve Barreda Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca |
00:50:49 | 05:05 | Senior - F |
265 | 360 | 00:50:51 | 05:05 | Veterano A - F | |
266 | 573 | 00:50:58 | 05:06 | Veterano B - M | |
267 | 840 | 00:51:08 | 05:07 | Veterano B - M | |
268 | 310 | 00:51:10 | 05:07 | Veterano A - M | |
269 | 570 | 00:51:10 | 05:07 | Senior - M | |
270 | 634 | 00:51:11 | 05:07 | Veterano B - F | |
271 | 681 | 00:51:11 | 05:07 | Veterano A - F | |
272 | 1169 | 00:51:12 | 05:07 | Veterano C - M | |
273 | 605 | 00:51:13 | 05:07 | Veterano B - M | |
274 | 766 | 00:51:13 | 05:07 | Veterano B - M | |
275 | 738 | 00:51:16 | 05:08 | Veterano C - M | |
276 | 1079 | 00:51:16 | 05:08 | Veterano A - M | |
277 | 954 | 00:51:18 | 05:08 | Veterano B - M | |
278 | 1171 | 00:51:18 | 05:08 | Veterano A - M | |
279 | 1190 | 00:51:18 | 05:08 | Veterano A - M | |
280 | 212 | 00:51:19 | 05:08 | Veterano B - M | |
281 | 1181 | 00:51:19 | 05:08 | Veterano A - M | |
282 | 49 | 00:51:21 | 05:08 | Veterano A - F | |
283 | 913 | 00:51:35 | 05:10 | Veterano A - M | |
284 | 1184 | 00:51:35 | 05:10 | Veterano B - M | |
285 | 568 | 00:51:36 | 05:10 | Veterano A - M | |
286 | 1061 | 00:51:43 | 05:10 | Veterano A - M | |
287 | 154 | 00:51:47 | 05:11 | Veterano B - F | |
288 | 468 | 00:51:48 | 05:11 | Veterano A - M | |
289 | 1029 | 00:51:49 | 05:11 | Senior - M | |
290 | 949 | 00:51:51 | 05:11 | Veterano A - M | |
291 | 278 | 00:51:54 | 05:11 | Veterano A - F | |
292 | 682 | 00:51:56 | 05:12 | Senior - F | |
293 | 191 | 00:51:58 | 05:12 | Senior - F | |
294 | 200 | 00:51:58 | 05:12 | Veterano A - M | |
295 | 918 | 00:52:03 | 05:12 | Veterano C - M | |
296 | 1042 | 00:52:07 | 05:13 | Veterano A - F | |
297 | 1044 | 00:52:13 | 05:13 | Veterano B - M | |
298 | 1123 | 00:52:14 | 05:13 | Veterano A - F | |
299 | 1186 | 00:52:14 | 05:13 | Veterano A - M | |
300 | 407 | 00:52:19 | 05:14 | Veterano A - M | |
301 | 834 | 00:52:19 | 05:14 | Veterano A - M | |
302 | 1129 | 00:52:24 | 05:14 | Veterano B - F | |
303 | 614 | 00:52:25 | 05:14 | Senior - F | |
304 | 1053 | 00:52:28 | 05:15 | Senior - M | |
305 | 36 | 00:52:30 | 05:15 | Senior - F | |
306 | 1128 | 00:52:30 | 05:15 | Veterano A - M | |
307 | 106 | 00:52:35 | 05:16 | Veterano B - F | |
308 | 197 | 00:52:38 | 05:16 | Veterano B - M | |
309 | 593 | 00:52:44 | 05:16 | Veterano B - M | |
310 | 916 | 00:52:45 | 05:16 | Senior - M | |
311 | 1095 | 00:52:47 | 05:17 | Senior - M | |
312 | 1140 | 00:52:47 | 05:17 | Senior - M | |
313 | 1066 | 00:52:48 | 05:17 | Senior - M | |
314 | 936 | 00:52:50 | 05:17 | Senior - M | |
315 | 1012 | 00:52:54 | 05:17 | Veterano A - F | |
316 | 259 | 00:53:00 | 05:18 | Veterano A - M | |
317 | 415 | 00:53:06 | 05:19 | Veterano A - M | |
318 | 354 | 00:53:08 | 05:19 | Senior - F | |
319 | 977 | 00:53:17 | 05:20 | Veterano A - F | |
320 | 147 | 00:53:23 | 05:20 | Veterano A - M | |
321 | 990 | 00:53:25 | 05:20 | Junior Promesa - F | |
322 | 1175 | 00:53:26 | 05:21 | Veterano A - M | |
323 | 135 | 00:53:27 | 05:21 | Senior - M | |
324 | 589 | 00:53:29 | 05:21 | Veterano A - F | |
325 | 696 | 00:53:36 | 05:22 | Veterano C - M | |
326 | 202 | 00:53:38 | 05:22 | Veterano B - F | |
327 | 235 | 00:53:45 | 05:22 | Veterano A - M | |
328 | 327 | 00:53:45 | 05:22 | Veterano C - M | |
329 | 311 | 00:53:46 | 05:23 | Veterano A - M | |
330 | 87 | 00:53:48 | 05:23 | Veterano A - M | |
331 | 1027 | 00:53:52 | 05:23 | Senior - F | |
332 | 1143 | 00:53:58 | 05:24 | Veterano B - M | |
333 | 1155 | 00:54:02 | 05:24 | Veterano B - M | |
334 | 915 | 00:54:04 | 05:24 | Senior - M | |
335 | 258 | 00:54:05 | 05:24 | Veterano A - M | |
336 | 1153 | 00:54:06 | 05:25 | Senior - M | |
337 | 1034 | 00:54:10 | 05:25 | Veterano A - M | |
338 | 317 | 00:54:11 | 05:25 | Veterano B - M | |
339 | 935 | 00:54:15 | 05:26 | Senior - M | |
340 | 737 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:54:19 | 05:26 | Veterano C - F |
341 | 388 | 00:54:20 | 05:26 | Veterano C - M | |
342 | 80 | 00:54:24 | 05:26 | Senior - M | |
343 | 927 | 00:54:29 | 05:27 | Veterano A - M | |
344 | 601 | 00:54:32 | 05:27 | Veterano B - M | |
345 | 1051 | 00:54:32 | 05:27 | Veterano B - M | |
346 | 308 | 00:54:33 | 05:27 | Veterano C - M | |
347 | 545 | 00:54:40 | 05:28 | Veterano A - F | |
348 | 546 | 00:54:40 | 05:28 | Veterano A - M | |
349 | 300 | 00:54:44 | 05:28 | Veterano B - M | |
350 | 1154 | 00:54:47 | 05:29 | Veterano B - M | |
351 | 1198 | 00:54:56 | 05:30 | Senior - F | |
352 | 379 | 00:54:59 | 05:30 | Veterano B - M | |
353 | 946 | 00:54:59 | 05:30 | Veterano B - M | |
354 | 223 | 00:55:00 | 05:30 | Senior - F | |
355 | 574 | 00:55:01 | 05:30 | Veterano A - M | |
356 | 53 | 00:55:03 | 05:30 | Veterano B - M | |
357 | 1185 | 00:55:06 | 05:31 | Veterano B - F | |
358 | 1063 | 00:55:16 | 05:32 | Veterano B - F | |
359 | 865 | 00:55:19 | 05:32 | Senior - M | |
360 | 866 | 00:55:19 | 05:32 | Junior Promesa - F | |
361 | 1108 | 00:55:25 | 05:32 | Veterano A - F | |
362 | 1013 | 00:55:26 | 05:33 | Senior - M | |
363 | 786 | 00:55:28 | 05:33 | Master - M | |
364 | 254 | 00:55:33 | 05:33 | Veterano C - M | |
365 | 569 | 00:55:35 | 05:34 | Veterano A - F | |
366 | 29 | 00:55:36 | 05:34 | Veterano A - M | |
367 | 938 | 00:55:36 | 05:34 | Senior - F | |
368 | 1056 | 00:55:36 | 05:34 | Veterano A - F | |
369 | 1168 | 00:55:38 | 05:34 | Veterano B - F | |
370 | 46 | 00:55:41 | 05:34 | Veterano A - F | |
371 | 904 | 00:55:43 | 05:34 | Senior - M | |
372 | 995 | 00:55:43 | 05:34 | Veterano B - F | |
373 | 996 | 00:55:43 | 05:34 | Veterano B - M | |
374 | 26 | 00:55:44 | 05:34 | Master - M | |
375 | 16 | 00:55:45 | 05:34 | Veterano C - M | |
376 | 611 | 00:55:46 | 05:35 | Veterano C - M | |
377 | 257 | 00:55:47 | 05:35 | Veterano C - M | |
378 | 1149 | 00:55:48 | 05:35 | Veterano B - M | |
379 | 203 | 00:55:58 | 05:36 | Veterano B - M | |
380 | 1031 | 00:56:01 | 05:36 | Veterano C - M | |
381 | 928 | 00:56:03 | 05:36 | Veterano B - M | |
382 | 30 | 00:56:05 | 05:36 | Veterano A - M | |
383 | 505 | 00:56:06 | 05:37 | Veterano A - M | |
384 | 380 | 00:56:10 | 05:37 | Junior Promesa - M | |
385 | 1136 | 00:56:11 | 05:37 | Senior - M | |
386 | 363 | 00:56:17 | 05:38 | Veterano B - M | |
387 | 382 | 00:56:19 | 05:38 | Veterano A - M | |
388 | 471 | 00:56:21 | 05:38 | Veterano A - M | |
389 | 395 | 00:56:30 | 05:39 | Veterano A - F | |
390 | 1089 | 00:56:32 | 05:39 | Veterano A - F | |
391 | 1003 | 00:56:33 | 05:39 | Veterano B - M | |
392 | 280 | 00:56:36 | 05:40 | Veterano C - M | |
393 | 551 | 00:56:39 | 05:40 | Senior - F | |
394 | 623 | 00:56:43 | 05:40 | Veterano A - M | |
395 | 1097 | 00:56:43 | 05:40 | Veterano B - M | |
396 | 1187 | 00:56:43 | 05:40 | Veterano B - M | |
397 | 585 | 00:56:45 | 05:40 | Veterano A - F | |
398 | 413 | 00:56:46 | 05:41 | Veterano B - M | |
399 | 103 | 00:56:48 | 05:41 | Veterano A - M | |
400 | 136 | 00:57:00 | 05:42 | Senior - F | |
401 | 324 | 00:57:01 | 05:42 | Veterano C - M | |
402 | 1007 | 00:57:01 | 05:42 | Veterano A - F | |
403 | 945 | 00:57:05 | 05:42 | Veterano B - F | |
404 | 73 | 00:57:12 | 05:43 | Senior - F | |
405 | 939 | 00:57:21 | 05:44 | Junior Promesa - M | |
406 | 37 | 00:57:23 | 05:44 | Veterano B - M | |
407 | 920 | 00:57:30 | 05:45 | Veterano B - M | |
408 | 1037 | 00:57:31 | 05:45 | Veterano B - M | |
409 | 924 | 00:57:32 | 05:45 | Senior - M | |
410 | 270 | 00:57:33 | 05:45 | Veterano B - M | |
411 | 1180 | 00:57:33 | 05:45 | Senior - F | |
412 | 522 | 00:57:35 | 05:46 | Veterano C - M | |
413 | 1111 | 00:57:37 | 05:46 | Veterano C - M | |
414 | 1112 | 00:57:37 | 05:46 | Veterano B - M | |
415 | 962 | 00:57:38 | 05:46 | Senior - F | |
416 | 1073 | 00:57:38 | 05:46 | Senior - F | |
417 | 524 | 00:57:39 | 05:46 | Veterano A - M | |
418 | 1141 | 00:57:45 | 05:46 | Veterano B - M | |
419 | 464 | 00:57:48 | 05:47 | Veterano B - M | |
420 | 309 | 00:57:50 | 05:47 | Veterano B - F | |
421 | 784 | 00:57:51 | 05:47 | Veterano A - M | |
422 | 1183 | 00:57:51 | 05:47 | Senior - M | |
423 | 12 | 00:57:58 | 05:48 | Veterano C - F | |
424 | 377 | 00:57:59 | 05:48 | Master - M | |
425 | 365 | 00:58:05 | 05:48 | Veterano C - F | |
426 | 973 | 00:58:09 | 05:49 | Senior - F | |
427 | 1014 | 00:58:10 | 05:49 | Veterano A - F | |
428 | 964 | 00:58:12 | 05:49 | Senior - M | |
429 | 818 | 00:58:13 | 05:49 | Veterano A - F | |
430 | 930 | 00:58:27 | 05:51 | Veterano A - F | |
431 | 932 | 00:58:27 | 05:51 | Veterano A - F | |
432 | 1083 | 00:58:27 | 05:51 | Veterano B - M | |
433 | 284 | 00:58:32 | 05:51 | Veterano A - F | |
434 | 91 | 00:58:45 | 05:52 | Veterano B - M | |
435 | 260 | 00:58:47 | 05:53 | Veterano B - M | |
436 | 947 | 00:58:51 | 05:53 | Veterano C - F | |
437 | 948 | 00:58:51 | 05:53 | Veterano C - M | |
438 | 1055 | 00:58:51 | 05:53 | Veterano A - M | |
439 | 1096 | 00:58:53 | 05:53 | Veterano B - F | |
440 | 1078 | 00:58:54 | 05:53 | Veterano A - F | |
441 | 1054 | 00:58:56 | 05:54 | Veterano A - F | |
442 | 1047 | 00:58:59 | 05:54 | Veterano B - M | |
443 | 1036 | 00:59:01 | 05:54 | Veterano B - M | |
444 | 120 | 00:59:02 | 05:54 | Veterano A - M | |
445 | 462 | 00:59:09 | 05:55 | Veterano B - M | |
446 | 972 | 00:59:11 | 05:55 | Veterano B - M | |
447 | 302 | 00:59:14 | 05:55 | Veterano C - M | |
448 | 501 | 00:59:14 | 05:55 | Veterano C - M | |
449 | 1163 | 00:59:18 | 05:56 | Veterano C - M | |
450 | 1189 | 00:59:23 | 05:56 | Veterano A - M | |
451 | 909 | 00:59:29 | 05:57 | Veterano B - M | |
452 | 193 | 00:59:34 | 05:57 | Veterano B - M | |
453 | 114 | 00:59:35 | 05:58 | Veterano A - F | |
454 | 342 | 00:59:39 | 05:58 | Veterano A - M | |
455 | 1071 | 00:59:39 | 05:58 | Veterano C - M | |
456 | 353 | 00:59:40 | 05:58 | Senior - F | |
457 | 1115 | 00:59:44 | 05:58 | Senior - F | |
458 | 971 | 00:59:47 | 05:59 | Veterano A - F | |
459 | 1174 | 00:59:47 | 05:59 | Veterano C - F | |
460 | 142 | 00:59:48 | 05:59 | Veterano B - F | |
461 | 970 | 00:59:49 | 05:59 | Veterano B - F | |
462 | 356 | 00:59:58 | 06:00 | Veterano A - F | |
463 | 980 | 01:00:01 | 06:00 | Veterano B - M | |
464 | 981 | 01:00:01 | 06:00 | Senior - M | |
465 | 602 | 01:00:05 | 06:00 | Veterano B - F | |
466 | 604 | 01:00:05 | 06:00 | Veterano B - F | |
467 | 673 | 01:00:05 | 06:00 | Veterano A - M | |
468 | 976 | 01:00:09 | 06:01 | Veterano C - M | |
469 | 186 | 01:00:21 | 06:02 | Veterano B - M | |
470 | 189 | 01:00:22 | 06:02 | Veterano B - F | |
471 | 984 | 01:00:22 | 06:02 | Senior - M | |
472 | 362 | 01:00:28 | 06:03 | Veterano C - F | |
473 | 19 | 01:00:30 | 06:03 | Master - F | |
474 | 1144 | 01:00:30 | 06:03 | Veterano B - F | |
475 | 1132 | 01:00:36 | 06:04 | Veterano A - M | |
476 | 364 | 01:00:41 | 06:04 | Veterano C - F | |
477 | 1088 | 01:00:43 | 06:04 | Veterano C - M | |
478 | 1134 | 01:00:44 | 06:04 | Senior - M | |
479 | 195 | 01:00:57 | 06:06 | Veterano B - M | |
480 | 1146 | 01:00:59 | 06:06 | Veterano A - F | |
481 | 1002 | 01:01:00 | 06:06 | Veterano B - M | |
482 | 1065 | 01:01:00 | 06:06 | Senior - F | |
483 | 700 | 01:01:15 | 06:08 | Veterano C - M | |
484 | 1098 | 01:01:37 | 06:10 | Veterano C - M | |
485 | 523 | 01:01:38 | 06:10 | Master - M | |
486 | 1016 | 01:01:40 | 06:10 | Veterano A - F | |
487 | 1199 | 01:01:41 | 06:10 | Veterano A - M | |
488 | 1150 | 01:01:43 | 06:10 | Senior - F | |
489 | 469 | 01:01:44 | 06:10 | Veterano C - M | |
490 | 18 | 01:01:45 | 06:10 | Veterano B - F | |
491 | 1072 | 01:01:45 | 06:10 | Veterano C - M | |
492 | 25 | 01:01:46 | 06:11 | Veterano C - M | |
493 | 1043 | 01:01:46 | 06:11 | Veterano B - M | |
494 | 133 | 01:01:47 | 06:11 | Veterano A - F | |
495 | 102 | 01:01:58 | 06:12 | Veterano B - M | |
496 | 238 | 01:02:00 | 06:12 | Veterano C - F | |
497 | 1176 | 01:02:00 | 06:12 | Veterano A - M | |
498 | 1105 | 01:02:01 | 06:12 | Veterano B - F | |
499 | 584 | 01:02:03 | 06:12 | Veterano A - M | |
500 | 959 | 01:02:06 | 06:13 | Senior - F | |
501 | 1070 | 01:02:06 | 06:13 | Senior - M | |
502 | 802 | 01:02:10 | 06:13 | Veterano A - F | |
503 | 812 | 01:02:10 | 06:13 | Veterano C - F | |
504 | 1032 | 01:02:10 | 06:13 | Veterano B - F | |
505 | 1023 | 01:02:12 | 06:13 | Veterano B - M | |
506 | 1025 | 01:02:12 | 06:13 | Veterano B - M | |
507 | 1192 | 01:02:13 | 06:13 | Veterano B - F | |
508 | 1086 | 01:02:19 | 06:14 | Veterano A - F | |
509 | 1087 | 01:02:20 | 06:14 | Veterano A - M | |
510 | 1092 | 01:02:25 | 06:14 | Veterano A - M | |
511 | 1093 | 01:02:25 | 06:14 | Veterano A - F | |
512 | 1179 | 01:02:25 | 06:14 | Senior - F | |
513 | 140 | 01:02:28 | 06:15 | Senior - F | |
514 | 451 | 01:02:31 | 06:15 | Veterano A - M | |
515 | 983 | 01:02:32 | 06:15 | Junior Promesa - F | |
516 | 1058 | 01:02:32 | 06:15 | Senior - F | |
517 | 906 | 01:02:33 | 06:15 | Junior Promesa - M | |
518 | 1196 | 01:02:45 | 06:16 | Veterano B - M | |
519 | 1099 | 01:02:59 | 06:18 | Veterano A - F | |
520 | 1094 | 01:03:00 | 06:19 | Veterano B - F | |
521 | 994 | 01:03:06 | 06:19 | Senior - F | |
522 | 139 | 01:03:13 | 06:19 | Veterano A - F | |
523 | 199 | 01:03:23 | 06:20 | Veterano C - M | |
524 | 214 | 01:03:24 | 06:20 | Veterano B - F | |
525 | 1135 | 01:03:24 | 06:20 | Veterano B - F | |
526 | 1127 | 01:03:25 | 06:20 | Veterano B - F | |
527 | 958 | 01:03:27 | 06:21 | Senior - F | |
528 | 1157 | 01:03:27 | 06:21 | Veterano B - F | |
529 | 1038 | 01:03:39 | 06:22 | Veterano A - M | |
530 | 1137 | 01:03:39 | 06:22 | Veterano A - M | |
531 | 1204 | 01:03:42 | 06:22 | Veterano B - F | |
532 | 1005 | 01:03:44 | 06:22 | Senior - M | |
533 | 1004 | 01:03:45 | 06:22 | Senior - F | |
534 | 1018 | 01:03:45 | 06:22 | Veterano A - F | |
535 | 997 | 01:03:46 | 06:23 | Veterano B - F | |
536 | 1138 | 01:03:47 | 06:23 | Veterano A - F | |
537 | 1139 | 01:03:47 | 06:23 | Senior - M | |
538 | 433 | 01:03:55 | 06:24 | Veterano B - F | |
539 | 960 | 01:03:56 | 06:24 | Veterano B - M | |
540 | 113 | 01:03:57 | 06:24 | Veterano B - F | |
541 | 240 | 01:04:03 | 06:24 | Veterano C - M | |
542 | 937 | 01:04:04 | 06:24 | Veterano B - M | |
543 | 100 | 01:04:16 | 06:26 | Veterano A - F | |
544 | 1059 | 01:04:20 | 06:26 | Veterano A - F | |
545 | 921 | 01:04:40 | 06:28 | Veterano B - F | |
546 | 1152 | 01:04:55 | 06:30 | Veterano A - F | |
547 | 1156 | 01:04:57 | 06:30 | Veterano A - F | |
548 | 1033 | 01:04:59 | 06:30 | Veterano A - F | |
549 | 1120 | 01:05:05 | 06:30 | Veterano B - M | |
550 | 1077 | 01:05:44 | 06:34 | Veterano A - F | |
551 | 910 | 01:05:55 | 06:36 | Veterano A - M | |
552 | 911 | 01:05:55 | 06:36 | Veterano A - F | |
553 | 912 | 01:05:55 | 06:36 | Veterano B - M | |
554 | 563 | 01:06:02 | 06:36 | Master - M | |
555 | 564 | 01:06:02 | 06:36 | Master - F | |
556 | 155 | 01:06:24 | 06:38 | Veterano B - M | |
557 | 595 | 01:06:34 | 06:39 | Veterano B - M | |
558 | 205 | 01:06:39 | 06:40 | Master - M | |
559 | 209 | 01:06:40 | 06:40 | Veterano C - F | |
560 | 941 | 01:06:50 | 06:41 | Veterano B - F | |
561 | 942 | 01:06:52 | 06:41 | Veterano B - M | |
562 | 547 | 01:06:58 | 06:42 | Veterano C - M | |
563 | 992 | 01:07:02 | 06:42 | Senior - F | |
564 | 953 | 01:07:22 | 06:44 | Veterano A - F | |
565 | 1035 | 01:07:22 | 06:44 | Veterano A - F | |
566 | 45 | 01:07:23 | 06:44 | Senior - F | |
567 | 708 | 01:07:26 | 06:45 | Veterano B - F | |
568 | 901 | 01:07:31 | 06:45 | Veterano A - M | |
569 | 1124 | 01:07:40 | 06:46 | Senior - F | |
570 | 1110 | 01:08:01 | 06:48 | Veterano A - F | |
571 | 292 | 01:08:03 | 06:48 | Veterano C - M | |
572 | 987 | 01:08:14 | 06:49 | Veterano A - M | |
573 | 338 | 01:08:25 | 06:50 | Veterano A - F | |
574 | 1049 | 01:08:38 | 06:52 | Veterano B - M | |
575 | 1050 | 01:08:38 | 06:52 | Veterano B - F | |
576 | 925 | 01:08:39 | 06:52 | Veterano A - F | |
577 | 926 | 01:08:40 | 06:52 | Veterano A - F | |
578 | 1116 | 01:08:45 | 06:52 | Veterano A - F | |
579 | 1145 | 01:08:45 | 06:52 | Veterano B - F | |
580 | 900 | 01:08:54 | 06:53 | Master - M | |
581 | 90 | 01:09:12 | 06:55 | Veterano B - M | |
582 | 985 | 01:10:01 | 07:00 | Senior - F | |
583 | 123 | 01:10:03 | 07:00 | Veterano A - F | |
584 | 1001 | 01:10:06 | 07:01 | Veterano A - M | |
585 | 1022 | 01:10:09 | 07:01 | Veterano A - M | |
586 | 57 | 01:12:30 | 07:15 | Veterano A - F | |
587 | 1161 | 01:13:35 | 07:22 | Veterano B - F | |
588 | 391 | 01:14:30 | 07:27 | Veterano B - M | |
589 | 394 | 01:14:30 | 07:27 | Veterano C - M | |
590 | 96 | 01:37:50 | 09:47 | Veterano A - M | |
591 | 1200 | 01:47:38 | 10:46 | Veterano A - M | |
592 | 152 | 01:51:06 | 11:07 | Veterano A - M |
Buscador
- 563 - Abel Marco Cubel
- 63 - Abraham Ballester Pilan
- 482 - Adolfo Garulo Ros
- 964 - Adria Borreguero
- 34 - Agustin Sieres Gomez
- 36 - Alba Perpina Girona
- 113 - Alba Rocio Catano Chaverra
- 1186 - Albert Andres Guerrero
- 1010 - Albert Mico Cebolla
- 784 - Alberto Bellido
- 1079 - Alejandro Aviles Cuenca
- 258 - Alejandro Benaches Puig
- 199 - Alejandro Carbonell Bofill
- 685 - Alejandro Gallego Andres
- 1136 - Alejandro Mendez Font
- 946 - Alejandro Merino Moreno
- 673 - Alejandro Soriano Culebras
- 1082 - Alex Bonet
- 271 - Alexis Morales Moreno
- 831 - Alfonso Carmona Femenia
- 900 - Alfredo Alapont Casanova
- 1017 - Alfredo Frasquet Ripoll
- 192 - Alfredo Moragon Ibanez
- 1116 - Alicia Carrillo
- 925 - Alicia Cortell Trenzano
- 1145 - Alicia Rocher Caplliure
- 1065 - Alicia Sanfelix Saiz
- 1108 - Alicia Sos Rodriguez
- 1096 - Almudena Vendrell
- 1057 - Alvaro Ciurana Subiela
- 1202 - Alvaro Denia Pedros
- 331 - Amable Sanchez Escudero
- 564 - Amparo Cerrillo Peral
- 1078 - Ana Garcia Puig
- 585 - Ana Isabel Llabata Albarracin
- 551 - Ana Karina Cayalo Alvis
- 921 - Ana Merchan Leandro
- 1099 - Ana Rico Perdereau
- 8 - Anabel Llopis Laguna
- 990 - Andrea Navarro Bocanegra
- 994 - Andrea Perez Iborra
- 1102 - Andrea Sarrio Mendez
- 756 - Andres Estornell Cazorla
- 933 - Andres Felipe Rojas Arboleda
- 544 - Angel Araujo Fernandez
- 54 - Angel Folch Moscardo
- 1038 - Angel Herreros Mari
- 826 - Angel Lopez Ano
- 40 - Angel Martinez Ciscar
- 96 - Angel Medina Marin
- 272 - Angel Roa Gil
- 948 - Angel Tornero Tudela
- 142 - Angela Garcia Perez
- 962 - Angeles Andres Lledo
- 283 - Angels Aznar Marquez
- 532 - Aniceto Redondo Pereira
- 593 - Antonio Angel Alajarin Garcia
- 68 - Antonio Aroca Martinez
- 605 - Antonio Chisbert Alacreu
- 79 - Antonio Cuesta Moreno
- 270 - Antonio Jose Ortega Martinez
- 30 - Antonio Mas Ochando
- 394 - Antonio Monta
- 1190 - Antonio Ruiz
- 172 - Antonio Socuellamos Tortosa
- 1007 - Aranda Moscardo Orquin
- 926 - Aranzazu Moreno Miro
- 938 - Aroa Sanchez Saulina
- 904 - Ausias San Sebastian Beltran
- 1087 - Baldomero Zaragoza Sisternes
- 410 - Beatriz Ferrer Valverde
- 1127 - Begona Vendrell Llopis
- 1027 - Belen Cuervo Serrato
- 866 - Belen Lujan Castells
- 1149 - Bernardo Jose Ferrer Masia
- 135 - Bernardo Perucho Ramon
- 980 - Bru Albero Munoz
- 927 - Bruno Escamilla Belena
- 26 - Candido Jimenez Borreguero
- 1131 - Carles Baldovi I Viel
- 1000 - Carles Perez Bixquert
- 1028 - Carlos Ahullo Baldovi
- 5 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 1200 - Carlos Campo Silvestre
- 462 - Carlos Garcia Bartual
- 910 - Carlos Llinares Lopez
- 281 - Carlos Lopez Guijarro
- 1196 - Carlos Lozano
- 47 - Carlos Mari Asins
- 1103 - Carlos Martorell Carsi
- 989 - Carlos Perez Jorda
- 996 - Carlos Perez Llombart
- 931 - Carlos Prades
- 1073 - Carlota Bellido Calduch
- 106 - Carmen Carbonell Gomez
- 1050 - Carmen Carrasquer Signes
- 209 - Carmen Codina Puchalt
- 360 - Carmen Garcia Moya
- 365 - Carmen Monteno Tena
- 136 - Carolina Duart Martinez
- 1056 - Catalina Egido Catala
- 973 - Celia Rios Perez
- 284 - Cheli Fuster Rosello
- 154 - Chelo Jimenez Molero
- 634 - Christelle Cruces Iglesias
- 80 - Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer
- 997 - Chus Ferrus
- 961 - Clara Albelda Carbonell
- 1129 - Clara Munoz
- 945 - Claudia Rojas Barrone
- 52 - Claudio Moreno Agut
- 1157 - Conchin Uceda Alamo
- 362 - Consuelo Ibanez Puchades
- 49 - Conxin Felip Bau
- 993 - Cristian Fernandez Andres
- 31 - Cristian Olmos Girona
- 202 - Cristina Atanasio Lloret
- 1105 - Cristina Oller Claver
- 693 - Cristofor Tronchoni Crespo
- 363 - Damaso Camacho Limon
- 984 - Daniel Alejandro Gonzalez Pinto
- 954 - Daniel Bono Mafe
- 505 - Daniel Flores Gonzalez
- 27 - Daniel Garcia Fernandez
- 969 - Daniel Gomez Ferris
- 120 - Daniel Jesus Rolania Soto
- 1121 - Daniel Marco Rumbau
- 382 - Daniel Martorell Ibanez
- 1066 - David Azorin Claver
- 1182 - David Baldovi Viel
- 1002 - David Blanch Tornero
- 156 - David Jareno
- 380 - David Llopis Delgado
- 351 - David Martinez Alos
- 949 - David Roda Fernandez
- 13 - David Romero Munoz
- 124 - David Santabalbina Martinez
- 1165 - Davinia Albinyana Teruel
- 1085 - Didac Ibiza Zamora
- 689 - Diego Calabuig Perello
- 221 - Diego Carbonell Peris
- 642 - Diego De La Pena Moradillo
- 286 - Diego Naval Lazaro
- 357 - Diego Soler Lluch
- 1032 - Dora Villalba Mortes
- 562 - Eduardo Clerigues Abella
- 1077 - Elena Martinez
- 1156 - Elena Ros Artal
- 714 - Elia Giner Albiach
- 970 - Elia Piqueres Viel
- 992 - Elisabeth Giner
- 1169 - Eliseo Marti Llimera
- 223 - Eloisa Nadal Oller
- 1155 - Emilio Gorris Vendrell
- 762 - Emilio Jose Santos Sebastia
- 1003 - Emilio Vidal Carsi
- 1069 - Enric Lleti Ripoll
- 606 - Enric Riera Pellicer
- 87 - Enrique Albuixech Ferrandis
- 59 - Enrique Blasco Alventosa
- 1175 - Enrique Niclos Camarasa
- 912 - Enrique Sifre Clari
- 254 - Ernesto Primo Lopez
- 57 - Esla Ono Anez
- 1115 - Estefania Soria Sigalat
- 691 - Esther Rodriguez Javaloyas
- 1187 - Eugeni Climent Alemany
- 932 - Eugenia Ruiz Sepulveda
- 1162 - Eugenio Hernandez Sanchez
- 725 - Eugenio Toledo Alexandre
- 1018 - Eva Quesada Valero
- 531 - Fco Javier Alapont Raga
- 170 - Fco Javier Blasco Rosa
- 1137 - Ferellider Ruiz Lopez
- 667 - Fernando Alabau Castello
- 76 - Fernando Coma Martinez
- 257 - Fernando Genoves Enguix
- 523 - Fernando Machi Borras
- 623 - Fernando Martinez Martinez
- 522 - Fernando Nicolas Pellicer
- 1070 - Fernando Parrilla Castellanos
- 1071 - Fernando Parrilla Climent
- 486 - Fernando Serrano Garcia
- 484 - Fidel Moreno Aguado
- 947 - Fina Rodriguez Sanchez
- 903 - Fran Perez Alvarez
- 1090 - Fran Samper Lopez
- 1095 - Francesc Alberola Piqueres
- 570 - Francesc Hernandez Torres
- 665 - Francisco Artero Romero
- 766 - Francisco Chisbert Poncelas
- 150 - Francisco Daniel Corchero Sereno
- 282 - Francisco De Tomas Perez
- 461 - Francisco Domingo Planells
- 916 - Francisco Esparcia Fernandez
- 155 - Francisco Garcia Valera
- 1154 - Francisco Gonzalvo Martin
- 203 - Francisco Jose Cortijo Fernandez
- 317 - Francisco Jose Lopez Zafra
- 67 - Francisco Jose Raga Burguet
- 524 - Francisco Jose Sabater Munoz
- 324 - Francisco Llinares Anacleto
- 240 - Francisco Martinez Frances
- 555 - Francisco Milan Collado
- 1098 - Francisco Simo Moreno
- 972 - Francisco Zahoonero Frances
- 464 - Frank Rodriguez Exposito
- 41 - Gabriel Costa Pina
- 1111 - Gabriel Granell Gomez
- 406 - Gabriel Mocanu
- 575 - Gabriel Neamtu
- 1004 - Gabriela Popescu
- 276 - Gaspar Roig Vendrell
- 1134 - Gerard Duart Celdran
- 377 - German Olivares Monzo
- 611 - Gonzalo Arias Carballo
- 70 - Goyo Casas Mesonero
- 939 - Guillem Rodriguez Rubio
- 1026 - Gustavo Caballer
- 116 - Heliodoro Herman Castellon
- 1183 - Ignacio Luque Moreno
- 726 - Ignacio Sanmiguel Codina
- 1110 - Inma Corresa
- 73 - Inma Garrido Amat
- 971 - Inma Rebull Viel
- 941 - Inmaculada Almor Palacios
- 1086 - Inmaculada Gregori Lopez
- 338 - Isabel Alba Carbonell
- 309 - Isabel Monux Diez
- 614 - Iuliana Chirica
- 1153 - Ivan Bermell Albert
- 118 - Ivan Cano Cano
- 1021 - Ivan Ribera Ibert
- 1005 - Jairon Carrion Alvarez
- 1068 - Javi Lleti Carrasquer
- 248 - Javier Cisneros Regalon
- 506 - Javier Flores Gonzalez
- 21 - Javier Ibanez Ferrer
- 1020 - Javier Llopis Ballester
- 715 - Javier Mari Asins
- 259 - Javier Marin Rodriguez
- 981 - Javier Santamaria Gomis
- 92 - Javier Soliz Valdivia
- 471 - Javier Tomas Soler
- 978 - Javier Vercher Lleti
- 1074 - Jean Salvador Molina Elmedaissi
- 413 - Jeronimo Pla Civera
- 1093 - Jessica Garcia Fuster
- 91 - Jesus Cobano Naranjo
- 429 - Jesus Duart Martinez
- 1040 - Jesus Franqueza Llopis
- 597 - Jesus Javier Gonzalez Garcia
- 636 - Jesus Sevilla Soler
- 90 - Jesus Toledo Martinez
- 928 - Joan Borja Mars
- 1091 - Joan Escriva Pelechano
- 1197 - Joan Espi Mascarell
- 1199 - Joan Niclos
- 1092 - Jonathan Diaz Frigola
- 419 - Jonathan Piqueras Torres
- 252 - Jordi Ribera Galiana
- 901 - Jorge Cuevas Verdejo
- 1176 - Jorge Molina Lopez
- 1049 - Jorge Orozco Serra
- 204 - Jorge Sanz Ros
- 944 - Jorge Silvestre Pavia
- 549 - Jose Angel Marrahi Navarro
- 195 - Jose Antonio Ruiz Sanchez
- 1191 - Jose Antonio Sos Rodriguez
- 1250 - Jose Beltran
- 1125 - Jose Carlos Nieto Mercado
- 16 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 1031 - Jose Damaso Marti Artal
- 1118 - Jose Duart Ano
- 1061 - Jose Enrique Corts Folques
- 334 - Jose Ibor Ribes
- 909 - Jose Llopis Orts
- 289 - Jose Lopez Llin
- 595 - Jose Luis Aguilera Morales
- 56 - Jose Luis Almi
- 280 - Jose Luis De La Encarnacion Villodre
- 451 - Jose Luis Debon Sese
- 89 - Jose Luis Gualda Navas
- 173 - Jose Luis Marin Castellanos
- 1126 - Jose Luis Matoses Jabalera
- 786 - Jose Luis Munoz Serrano
- 292 - Jose Luis Munoz Solano
- 1188 - Jose Manuel Castillo Crespo
- 1106 - Jose Manuel De La Cruz Rosello
- 379 - Jose Manuel Llopis Mari
- 193 - Jose Manuel Perez Argente
- 25 - Jose Maria Zambrana Rios
- 1030 - Jose Mariner Borja
- 628 - Jose Martin Del Fresno
- 104 - Jose Martin Fajardo Madero-candelas
- 217 - Jose Martinez Gomez
- 1025 - Jose Mompo Sanchez
- 1083 - Jose Paez Cena
- 1052 - Jose Pedron Ortiz
- 968 - Jose Piqueras Quiles
- 1076 - Jose Ricardo Lopera Pareja
- 143 - Jose Santos Yustas
- 942 - Jose Tomas Vendrell Chirivella
- 220 - Jose Vicente Carbonell Peris
- 662 - Jose Vicente Casan Alonso
- 727 - Jose Vicente Llorca Pons
- 103 - Jose Vicente Navarro Murillo
- 168 - Jose Villalba Hernandez
- 37 - Jose Vte Garcia Siurana
- 937 - Josep Sampedro Sales
- 53 - Juan Antonio Cabrera Molina
- 1036 - Juan Carlos Alcayde Ros
- 446 - Juan Carlos Gil Machi
- 1062 - Juan Carlos Martorell Alberola
- 130 - Juan Carlos Olaya Cuenca
- 1097 - Juan Chafer
- 936 - Juan David Giraldo Castro
- 934 - Juan David Rojas Arboleda
- 1045 - Juan Francisco Hernandez Pascual
- 1041 - Juan Fuster Rosello
- 1159 - Juan Garcia Manso
- 1088 - Juan Gonzalez Ruiz
- 732 - Juan Jose Olmos Perello
- 1140 - Juan Luis Garcia Ibanez
- 186 - Juan Manuel Castro Calvo
- 1024 - Juan Manuel Chofre Piris
- 42 - Juan Manuel Minaya Perez
- 920 - Juan Manuel Roman Rodriguez
- 301 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 547 - Juan Miguel Moya Solano
- 424 - Juan Miguel Ramon Roig
- 902 - Juan Padilla Vaquera
- 717 - Juan Rodriguez De Guzman
- 1141 - Juan Tena Estelles
- 285 - Juan Vicente Naval Vendrell
- 327 - Juan Vicente Perez Peyro
- 812 - Juani Ruiz Pinto
- 66 - Juanjo Garc
- 147 - Juanjo Guillem Garulo
- 995 - Julia Iborra Beltran
- 180 - Julio Ramon Moreno
- 1132 - Kike Soriano
- 983 - Laura Sapina Tamarit
- 802 - Laura Vila Bayona
- 681 - Liliana Arias
- 313 - Llorenc Calatayud Montoro
- 1142 - Lluis Beltran Gil
- 111 - Lorenzo Perez Rodriguez
- 1185 - Lourdes Ferragut
- 1072 - Lucas Ferrando Garcia
- 326 - Lucas Lluesa Simeon
- 4 - Lucia Maria Mocholi
- 1081 - Lucia Zalve Barreda
- 1044 - Luis Cebolla Toledo
- 529 - Luis Enrique Martinez Llorens
- 738 - Luis Gasull Navarro
- 302 - Luis Manuel Vico Cebrian
- 1023 - Luis Moreno Pla
- 1171 - Luis Ruiz
- 641 - Luis Vila Sastre
- 1094 - Maite Serra Matoses
- 851 - Manolo Ferrus Ridaura
- 279 - Manolo Lozano Cabeza
- 858 - Manu Morell Llopis
- 82 - Manuel Aibar Castillo
- 1189 - Manuel Alonso Argente
- 1043 - Manuel Asensi Benimeli
- 601 - Manuel Fernandez Correa
- 501 - Manuel Garcia Piqueras
- 1006 - Manuel Grau Bolo
- 918 - Manuel Manez Cortes
- 1163 - Manuel Mercader Nadal
- 160 - Manuel Rodriguez
- 48 - Manuel Romero Godeo
- 151 - Manuel Romero Guerrero
- 935 - Manuel Sisternes Juan
- 974 - Mar Fos Camarena
- 1059 - Mar Gregori
- 998 - Marc Lamolda
- 1001 - Marc Ortells Llopis
- 546 - Marc Quilis Quesada
- 1168 - Mari Carmen Gomez Gonzalez
- 609 - Mari Paz Lozano Andres
- 1192 - Maria Bioque Perez
- 818 - Maria Blasco Martinez
- 238 - Maria De Vicente Escorihuela
- 1180 - Maria Del Rocio Diaz Rey
- 528 - Maria Isabel Espejo Lopez
- 1138 - Maria Jose Alfaro Jimenez
- 12 - Maria Jose Ballester Domingo
- 1152 - Maria Jose Esteve Viel
- 602 - Maria Jose Guerrero Reina
- 556 - Maria Jose Hernandez Almudever
- 305 - Maria Jose Miguel Munoz
- 364 - Maria Labrador Felipe
- 958 - Maria Lopez Arroyo
- 1033 - Maria Sales Castells Viel
- 798 - Maria Salmeron Cambra
- 1012 - Maria Sendra Castells
- 114 - Maria Vilar Martinez
- 1161 - Marien Ciscar Enguix
- 618 - Marilo Colomino Lechuga
- 232 - Mario Latorre Sanjaime
- 915 - Mario Nicola Lopez
- 960 - Mario Perez Sirvent
- 1089 - Marisa Aguar Matoses
- 189 - Marisa Tramoyeres Chinchilla
- 940 - Marlon E. Vasquez Burbano
- 1179 - Marta Carrillo Garrido
- 140 - Marta Jimenez Rovira
- 604 - Marta Rodriguez Perez
- 1060 - Martin Rosello Latorre
- 584 - Mathias Tome Sanchez
- 987 - Matias Escriche Pertegaz
- 1063 - Mayte Llinares Sinarcas
- 123 - Mayte Mocholi Gimenez
- 976 - Melchor Olivert-rico
- 755 - Miguel Almudever Arevalo
- 684 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 144 - Miguel Angel Gago Gallego
- 696 - Miguel Gonzalez Alvarez
- 29 - Miguel Gonzalez Llorca
- 19 - Milagros Sifre Artal
- 1100 - Miquel Cebolla Oller
- 1124 - Miriam Roig Martinez
- 7 - Mohamed Houd Chambani
- 1184 - Nacho Server Calabuig
- 1147 - Nataliya Viellier
- 1135 - Neringa Zabarskiene
- 383 - Nicolas Salido Gutierrez
- 849 - Noelia Mascarell Sanchez
- 1198 - Nuria Diez Montanes
- 191 - Nuria Martin Primo
- 278 - Nuria Mateu Sanz
- 1035 - Olga Vendrell Albi
- 341 - Oscar Aguado Sarrion
- 607 - Oscar Asins Satorres
- 243 - Oscar Dasi Llacer
- 1109 - Oscar Diez
- 1139 - Oscar Gomez Facundo
- 1051 - Oscar Villada Sanchis
- 988 - Pablo Ballester Server
- 1009 - Pablo Cordoba Navarro
- 956 - Pablo Fos Claver
- 494 - Pablo Marti Segui
- 865 - Pablo Perez Frances
- 1170 - Pablo Requena Villar Del Saz
- 951 - Pablo Simeon Mico
- 407 - Paco Carbonell Miralles
- 440 - Paco Iranzo Crespo
- 759 - Paco Lopez Alonso
- 205 - Paco Sanmiguel Hueso
- 1064 - Pascual Collantes Celda
- 1014 - Patricia Gomar Torres
- 354 - Paula Lluesa Simeon
- 45 - Paula Vila Matoses
- 991 - Paz Martin Martinez
- 169 - Pedro Alonso Palomo
- 573 - Pedro Antonio Garcia Garrido
- 1084 - Pedro Jose Roldan Ortiz
- 869 - Pedro Manez Rodriguez
- 39 - Pedro Navarro Santos
- 277 - Pedro Pascual Baldovi Rosello
- 792 - Pedro Prieto Alminana
- 179 - Pedro Ramon Gallego Lopez
- 1144 - Pepa Meseguer Vidal
- 1148 - Pepe Caldes Arandiga
- 1181 - Pepe Carrasquer Ramo
- 1295 - Pepe Llinares
- 22 - Pepe Mocholi Fernandez
- 574 - Petrica Sasu
- 1133 - Purificacion Cardona Ordines
- 1067 - Quique Lleti Carrasquer
- 310 - Rafa Gomez Millan
- 704 - Rafa Lopez Grau
- 460 - Rafa Navarrete Mallorquin
- 1039 - Rafael Lopez Ferrer
- 235 - Rafael Navarro Marset
- 38 - Ramon Maria Rodrigo
- 152 - Ramon Sabater Rosa
- 145 - Ramon San Esteban Lama
- 906 - Ramon Segura Garijo
- 72 - Raquel Almi
- 1123 - Raquel Canet Marti
- 300 - Raul Castillo Rodriguez
- 175 - Raul Fernandez Coronado
- 348 - Raul Mateu Saez
- 871 - Raul Soler Barbera
- 589 - Rebeca Almi
- 18 - Reme Beltran Tamarit
- 917 - Ricardo Climent Pozas
- 957 - Ricardo Ferrandis Piera
- 1034 - Ricardo Ibiza Marco
- 1114 - Ricardo Lloret Mogort
- 1055 - Ricardo Mars
- 986 - Ricardo Piera Moncho
- 415 - Ricardo Quesada Molina
- 579 - Ricardo Remohi Gozalvo
- 212 - Roberto Ballester Vidal
- 913 - Roberto Borras Oliver
- 467 - Roberto Navarro Bayot
- 908 - Roberto Pellicer Blasco
- 100 - Rocio Arenas Morcillo
- 977 - Rocio Entrena Bautista
- 730 - Roger Lorente Ferrer
- 1174 - Rosa Garcia Perez
- 708 - Rosa Maria Elena Blanco
- 737 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 545 - Rosa Maria Munoz Martinez
- 930 - Rosa Maria Quilis Correcher
- 1016 - Rosa Montrull Diez
- 1204 - Rosa RenardAlonso
- 46 - Rosa Vinuesa Toledo
- 911 - Rosario Chorda Garcia
- 639 - Ruben Cerros Almodovar
- 1101 - Ruben Mortes Gil
- 465 - Ruben Segarra Espeleta
- 1146 - Sabina Saiz Matoses
- 953 - Sales Cebolla Llopis
- 452 - Salva Cuenca Aznar
- 834 - Salvador Domenech Boltes
- 840 - Salvador Garcia Soria
- 1173 - Salvador Granell Torres
- 14 - Salvador Limorti Climent
- 1075 - Salvador Sapina
- 569 - Sandra Fernandez Ferrandiz
- 959 - Sandra Sisternes Juan
- 1112 - Santiago Montaner Albentosa
- 308 - Santiago Riano Aguiz
- 163 - Santos Lopez Montesinos
- 353 - Sara Lozano Arago
- 800 - Sergi Baixauli Torremocha
- 924 - Sergi Gonzalez Rey
- 1120 - Sergi Santamatilde Ros
- 943 - Sergi Sifres
- 568 - Sergio Aguado March
- 445 - Sergio Araujo Ortega
- 955 - Sergio Cerrillo Garcia
- 105 - Sergio Faus Mendez
- 200 - Sergio Gonzalez De La Cruz
- 1037 - Sergio Gonzalez Gallego
- 565 - Sergio Luz Lopez
- 794 - Sergio Salmeron Cambra
- 1022 - Sergio Sanchez Garcia
- 468 - Sergio Talamantes Piles
- 1150 - Silvia Ferrando Toledo
- 1160 - Simon Delgado Luscombe
- 395 - Soledad Torres Madrid
- 1042 - Sonia Carrascosa Borja
- 133 - Sonia Ibanez Carrascosa
- 356 - Susana Sanz Sanz
- 1058 - Tatiana Vasquez Burbano
- 433 - Teresa Moreno Navarro
- 985 - Teresa Nadales
- 391 - Tomas Aparicio Fernandez
- 1167 - Tomas Cuesta Valero
- 1298 - Tomas Garcia Abadillo Aliaga
- 527 - Toni Bermell
- 1047 - Toni Gimenez Ferrer
- 337 - Toni Puchades
- 1119 - Toni Torremocha Sebastia
- 213 - Toni Vila Andres
- 139 - Vanesa Paez Crespo
- 214 - Vicen Boiza Trujillo
- 1143 - Vicent Andres
- 914 - Vicent Burguera Orquin
- 1029 - Vicent Duart Vidal
- 1011 - Vicent Marques Selles
- 84 - Vicent Nacher
- 1128 - Vicent Pedros Corbera
- 965 - Vicent Perez Bernabeu
- 439 - Vicente Benaches Zaragoza
- 311 - Vicente Benito Llopis Ortega
- 456 - Vicente Fajardo Juanes
- 17 - Vicente Isidro Duran Urena
- 102 - Vicente Llorens Cogollos
- 342 - Vicente Raga Hostalet
- 700 - Vicente Tebar Garcia
- 1104 - Vicente Torres Navarro
- 1053 - Victor Bleda Saez
- 929 - Victor Chirivella Gonzalez
- 1013 - Victor Javega Dorado
- 469 - Victor Palomares Martinez
- 388 - Victor Parreno Guaita
- 728 - Victor Perujo
- 260 - Vte Jesus Salvador Zaragoza
- 1166 - Xavier Blasco Gea
- 197 - Xavier Cuenca Valiente
- 1054 - Xelo Ruiz Moreno
- 682 - Yamid Arias
- 1113 - Zahira Alegre Navarro
- 1046 - Zaira Artes Izquierdo
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:23 Tiempo:19:07:49 |
Participantes:21 Tiempo:19:55:19 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:20 Tiempo:15:41:22 |
Participantes:19 Tiempo:16:27:49 |
Atletisme Rantelles Almussafes Participantes:15 Tiempo:14:27:44 |
Participantes:15 Tiempo:13:57:53 |
Participantes:15 Tiempo:13:38:52 |
Participantes:14 Tiempo:10:03:19 |
Participantes:12 Tiempo:09:17:46 |
Participantes:11 Tiempo:10:11:33 |
Participantes:10 Tiempo:07:50:48 |
Participantes:10 Tiempo:08:30:45 |
Participantes:8 Tiempo:05:12:59 |
Participantes:8 Tiempo:07:03:15 |
Participantes:8 Tiempo:07:40:41 |
Participantes:7 Tiempo:05:40:54 |
Participantes:6 Tiempo:04:59:06 |
Participantes:5 Tiempo:03:34:21 |
Participantes:5 Tiempo:04:09:21 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:5 Tiempo:04:04:50 |
Participantes:4 Tiempo:03:01:14 |
Participantes:4 Tiempo:03:14:03 |
Participantes:4 Tiempo:03:32:32 |
Participantes:4 Tiempo:03:54:26 |
Participantes:4 Tiempo:03:35:54 |
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Participantes:3 Tiempo:02:20:21 |
Participantes:3 Tiempo:02:14:35 |
Participantes:3 Tiempo:02:21:31 |
Participantes:3 Tiempo:02:47:20 |
Participantes:3 Tiempo:02:39:53 |
Participantes:3 Tiempo:02:26:30 |
Participantes:3 Tiempo:01:54:36 |
Participantes:3 Tiempo:03:14:17 |
Participantes:2 Tiempo:01:26:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:27:35 |
Participantes:2 Tiempo:01:37:49 |
Participantes:2 Tiempo:01:53:45 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:58 |
Alejandro Sanz - Rickysporteam Participantes:2 Tiempo:01:40:52 |
Participantes:2 Tiempo:01:15:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:34:17 |
Participantes:2 Tiempo:01:37:46 |
Participantes:2 Tiempo:01:35:45 |
Participantes:2 Tiempo:01:26:45 |
Participantes:2 Tiempo:01:11:31 |
Participantes:2 Tiempo:01:51:37 |
Participantes:2 Tiempo:02:08:34 |
Participantes:2 Tiempo:01:51:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:53:25 |
Participantes:2 Tiempo:01:57:42 |
Participantes:2 Tiempo:02:00:10 |
Participantes:2 Tiempo:02:10:49 |
Participantes:2 Tiempo:02:17:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:59:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:34 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:44 |
Participantes:1 Tiempo:01:02:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:37 |
Participantes:1 Tiempo:01:07:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:13 |
Participantes:1 Tiempo:01:13:35 |
Participantes:1 Tiempo:01:14:30 |