XXX 10K i 20K CIUTAT DE SUECA

10k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 03:25

2

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 03:26

3

Mohamed Chej Elouali Houd Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 03:27

4

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 03:27

5

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 03:28

6

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 03:29

7

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 03:34

8

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel Sénior-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 03:38

9

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 03:39

10

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 03:39

11

Benja Mansilla Benavent S.m. Club Atletisme El Coixos Carlet Sénior-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 03:40

12

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 03:40

13

Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 03:40

14

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis Júnior-Promesa M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 03:41

15

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 03:42

16

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

17

Sergio Sánchez García Serrano Club Atletismo Júnior-Promesa M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

18

Víctor Blesa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 03:43

19

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 03:44

20

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 03:44

21

Jesus Chinchilla Matilla Barcelona Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

22

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 03:45

23

Joan Matoses Granell Crespo Cronorunners Júnior-Promesa M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

24

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

25

Abel Beltrán Campillo C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 03:46

26

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:46

27

Àlex Barber Pons Ca La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 03:47

28

Cristian Penades Lechiguero Cd Metaesport Sénior-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

29

Jorge Rodríguez Ramos Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

30

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 03:48

31

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

32

Javier Navío Oliván C.a. Cheste Veterano A-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

33

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 03:51

34

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 03:55

35

David Martinez Alos C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 03:55

36

Pere Torres Fillol C.a. La Valldigna Veterano B-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

37

Pepe MaÑez Rodriguez Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

38

Pasqual Lozano Quiles Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

39

Sergio Ruiz Vendrell C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 03:56

40

David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

41

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

42

Fran Samper Lopez Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

43

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

44

Alex Bonet Hermida Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Júnior-Promesa M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

45

Faustino Pérez Vázquez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

46

Marc García Ferrando Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

47

Bernardo Jareño Rodríguez C.a. La Valldigna Veterano C-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

48

David Mas Bolufer C N Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

49

Jose Blanch Ramon Club Natació Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

50

Salva Arlandis Escriva Pct Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:02

51

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:03

52

Vicent Grau Jordán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:04

53

Richard Chuliá Martínez Runners De L'horta Veterano B-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

54

Jose Morella Cases C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

55

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 04:06

56

Carlos Soler Oviedo Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

57

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

58

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

59

Xavier Navarro Bou Club Triatlón Sueca Júnior-Promesa M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

60

Jose Estruch Garcia GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

61

Fco Javier Blasco Rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

62

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

63

Natalia María Mocholí Serrano Club Atletismo Sénior-F Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

64

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

65

Juan Antonio Ramon Garcia Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

66

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

67

Julián Gómez Rosa Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

68

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 04:12

69

Frans Palomares Sansaloni Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

70

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

71

Juanjo Segura Ortells Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:13

72

Victor Soriano Bonanad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

73

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

74

Raul Llinares Pla C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

75

Jose Emilio Manclús Almiñana Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

76

Jose Angel Marrahi Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

77

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

78

José Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

79

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Máster-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 04:17

80

Carlos Mari Asins C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

81

Ruben Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

82

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

83

David Gimeno Barreda Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

84

Vicent Ribes Badia Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

85

Josep Fuster Puchades C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

86

Kike Castillo Colomer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

87

Lucia Alberola Catalá C.a. Favara Sénior-F Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

88

Jose Mariner Borja C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

89

Maria Jose Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

90

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

91

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

92

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

93

Javi Llaver Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:20

94

Laura Pérez Rocher C.a. Corriols Sueca Júnior Promesa-F Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

95

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

96

Carlos Palacios Pastor C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

97

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

98

Raul Alfonso Soler Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

99

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

100

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

101

Pedro Jose Crespo Zarzo Pjcz Veterano B-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

102

Israel Falco Pedros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

103

Jose BeltrÁn Bisbal C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

104

Abel Marti Marquez GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

105

Álvaro Ciurana Subiela C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

106

Antonio Gomez Diaz Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

107

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

108

Alfredo Codes Pedros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

109

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi Veterano B-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 04:24

110

Jesus González García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

111

Santiago San Juan Alarma Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

112

Vicente Pons Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

113

Vicent Flordelis Valero C.e La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

114

Fabian Rutia Osca C.e La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

115

Guillermo HernÁndez MompÓ C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

116

Quique Lleti Carrasquer Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Júnior-Promesa M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

117

Fidel Moreno Aguado C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

118

Enrique Lleti Ripoll Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

119

Martin Rosello Latorre Sueca Running Pct Veterano B-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

120

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

121

Emilio Ferrer Noguera C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

122

Julio Hernandez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

123

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

124

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

125

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

126

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

127

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

128

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

129

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

130

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

131

Keliam Maravilla Carbonell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

132

José Martinez Gomez Club Atletismo Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

133

Jaime Aparicio Aliaga Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

134

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

135

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

136

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

137

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

138

Juan Carlos Gil Machi Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

139

Javi Soler Martínez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

140

Alfonso Colás Soriano C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

141

Enrique Balaguer Navarro Balaguer Veterano A-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

142

Rafa Aparicio Peñafiel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

143

Paco Pastor Albert Colla El Parotet Sénior-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

144

Miquel Cebolla Oller Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

145

Pablo Ballester Server Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

146

Ricardo Piera Moncho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

147

Daniel Palacios Meseguer Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:35

148

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

149

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

150

Miguel Plaza Lloret C.a. A Les Nou Veterano A-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

151

Emma Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

152

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

153

Lucía María Mocholí Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

154

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

155

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

156

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

157

Rafa Lopez Ferrer Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

158

Ana Muñoz Leiva Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

159

Vicent PÉrez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

160

MArcos Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

161

Carlos Albert Bolea Lliuresport.com Sénior-M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

162

David Borrego Gomez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

163

Jose Maria Guerrero Valenzuela Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

164

Albert Mico Cebolla Club De Córrer Peus Quets Júnior-Promesa M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

165

David Tamarit Cañibano Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

166

Maria Sapinya Benet Independiente Sénior-F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

167

Edgar Marti Roman Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

168

Samuel Viel Malonda C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

169

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

170

Francisco Javier Lopez Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

171

David Cuenca Villar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

172

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

173

Moisés Sancho March Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

174

Carlos Miragall Colomar C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

175

Kike Castello Piris Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

176

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

177

David Segui Segui Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

178

Juan Miguel Hidalgo Barona C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

179

Manuel Bodí Pérez C.a. Favara Sénior-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

180

Manuel Pardo C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

181

German Ballester Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

182

Carlos Lopez Guijarro Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

183

Juan Carlos Marqués Toribio C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

184

Vicent Rubio Ribera Crerpo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

185

Rafa Vila C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

186

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

187

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

188

Luis Cebolla Toledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

189

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

190

José Luis Ballester Fernández Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

191

Maria Del Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

192

Andrés Ferrer Escrivà Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

193

Marcos Galera Lozano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

194

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

195

Jonathan Sanchez Tejedor Cdt Get Going Veterano A-M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

196

Miguel Hernandez Benedito Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

197

Paco Domingo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

198

Juan Martínez Modesto Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

199

Jose Luis Ricart Ferrer Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

200

Sergi Franco Claver Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

201

Jordi Francesc Ferrer Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

202

Francico Tomas Edo Guillot C.a. A Les Nou Máster-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

203

José Gabriel García Morales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

204

Fernando Perpiñan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

205

Óscar Llorca Esquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

206

Rosa Bernabeu Llinares Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

207

Guillermo Bixquert Climent Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

208

Daniel Hernandez Real Terreta Runners Veterano A-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

209

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

210

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

211

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

212

Jose Juan Garcia Navarro Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

213

Luis Hernandez Del Valle Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

214

Ausias Sansebastián Beltrán Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

215

Kike Llopis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

216

Izan Adriana Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

217

José Llop Vilanova Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

218

Pau Mihai Morant Alapont Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Júnior-Promesa M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

219

Aranzazu Picón Crespo Els Taulains Alfafar Sénior-F Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

220

MÓnica Estruch Benedicto Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

221

Sandra Montalt Cataluña S.d. Correcaminos Veterano A-F Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

222

Daniel Bono Mafe Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

223

Jose Manuel Navarro Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

224

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

225

Guillermo J. Chanzá Chaqués Corred Insensatos! Sénior-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

226

Julie Polakova Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

227

Ana Isabel Carreras Rojas Fondista Veterano A-F Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

228

Carmen Alpañés Muñoz C.a.promesas Villena Sénior-F Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

229

Iñaki Temiño Arroyo Levante San Marino Veterano B-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

230

Javi Alcorisa Garcia Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

231

Liliana Sumah Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

232

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

233

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

234

Santiago Ferrús Vanaclocha C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

235

Paco Galarza Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

236

Gerard Iborra Cardona Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

237

Vicente Ramon Llop Vilanova Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

238

David Duart March C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

239

Javier Bernabeu Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

240

Noelia Mascarell Sanchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

241

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

242

Jose Miguel Torres Sanantonio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

243

Armando Sanchez Enrique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

244

Juan Carlos Cano Atienza Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

245

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

246

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

247

Isa Ibáñez Ariño Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

248

Jose Bolsico Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

249

Jose Vicente Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

250

Ciriaco De La Fuente Sanz C.a. Almussafes Máster-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

251

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

252

Salvador Rosello Colomar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

253

Mª Jose Matoses Chirivella Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

254

Daniel VÁzquez GarcÍa Corredorets Veterano A-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

255

Mercé Chordá Diego Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

256

Rafael Manyes I Rodríguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

257

Astrid Cuenca Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

258

Steve Falces Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

259

José Manuel Llopis Marí C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

260

David Fraga Muñoz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

261

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Júnior Promesa-F Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

262

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

263

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

264

Javier Morales Andani Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

265

Cristian Morell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

266

Vicent Gallardo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

267

Blas Bodoque Garcia Independiente Máster-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

268

Sole Granell Garcia Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

269

Jesus Franqueza Llopis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

270

Emili Marti Miedes Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

271

Eva Miedes Izabal Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

272

José Heredia Contreras Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

273

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

274

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

275

Jose Hervás Cebolla Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

276

Xavier Pérez Ibiza S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

277

Romualdo Ferrando Els Liçiats Veterano B-M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

278

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

279

Francisco Moreno Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

280

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

281

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

282

Miguel Fayos Villalba GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

283

Carlos Pérez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

284

Andrea PÉrez Iborra C.a. Corriols Sueca Júnior Promesa-F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

285

Sergi Santamatilde Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

286

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

287

Jose GarcÍa Gasco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

288

Jose Manuel Lopez López Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

289

Pedro Juan García Herrero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

290

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

291

Juan Del Campo Biosca Valencia Basket Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

292

Diego De La Peña Moradillo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

293

Angel Miralles Sempere Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

294

Marcos Meseguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

295

Salvador Martinez Pons C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

296

Salvador SantamarÍa RamÍrez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:10

297

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Sénior-M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

298

Sergio Climent Corredorets Sénior-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

299

Vicente Moreno Calatayud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

300

Laura Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

301

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

302

Imma Blasco Vikings Racers Sénior-F Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

303

Angela García Perez Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

304

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

305

Isma Pavia Mompo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

306

José Ramón Blanch Simo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

307

Ricardo Ibiza Marco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

308

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

309

Ana Cardenas Mula Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

310

Rosa Montrull Diez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

311

Elena Meseguer Martinez Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

312

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

313

David Santamaria Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

314

Voro Flors Roselló Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

315

Juan Torres Santamaria Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

316

Oscar Figueres Cuevas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

317

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

318

Jose Forner Palau Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

319

Miguel Angel Garcia Galiano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

320

Salva Gregori Baldovi Almirunning Veterano A-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

321

Luis Tato Penalba Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

322

Jose Pascual Asins Magraner C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

323

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

324

Jose Vicente Vivó Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

325

Jose David Ludeña Boix C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

326

Javier Mari Asins C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

327

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

328

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

329

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

330

Almu Ferrer Calzado C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

331

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Sénior-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

332

Sara Grau C.a. Almussafes Júnior Promesa-F Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

333

Alejo Perez Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

334

Juan Gil Tornero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

335

Toni Escriva Bou Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

336

Pepe Viel Blasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

337

Elsa Serrano Herrero Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

338

César Salort Llorca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

339

Miguel Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

340

Luis Tejedor Castellano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

341

Miguel Angel Casas Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

342

Alberto Aranda Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

343

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

344

Cristina Cordoba Mascuñano Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

345

Francisco J. Ferrando Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:22

346

Laia Osca Sanchez C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

347

Eduardo Garcia Melia C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

348

Patricia Vidal Soler C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

349

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

350

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

351

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

352

Fernando Fortea Checkinrunners Veterano A-M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

353

Charo Panizo Ollero C. A. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

354

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

355

Antonio Jimenez Gutierrez Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

356

Tomas Garcia-abadillo Aliaga Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

357

Maite Llinares Sinarcas C.d. Sutrail Veterano B-F Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

358

Clara Albelda Carbonell Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

359

Asun Carrasquer Ramo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

360

Ana DomÍnguez Luna C.a. Murciélagos Veterano B-F Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

361

Verónica Grau Zaragozà Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

362

Vicent Andres Lleti C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

363

Carlos Alvarez Baldo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

364

David Soria Tarazona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

365

Rebeca Palomeque Pons Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

366

Xavier Burguera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

367

Fede Minguez Martinez Diaiters Team Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

368

Mariola Franco MartÍnez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

369

Anabel Vela Escriva Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

370

Ciro Colomar Cebolla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

371

Ivan Pedralva Fayos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

372

Salvador Cuñat Rios Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

373

Rocio Carreras Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

374

Chumi Moya Solano GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

375

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

376

Eduardo CosÍn MontaÑÉs Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

377

Josep Cachuto Aparicio C.d. Universitario Polideportivo Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

378

Jose Oltra Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

379

Jose Serra Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

380

David Hernandez Cuevas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

381

Eugeni Climent I Alemany Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

382

Ana Rico Perdereau Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

383

Oscar Galan Cazador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

384

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

385

Moisés Zapatero Hernando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

386

Jose Gimenez Rodrigo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

387

Joaquin Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

388

Francisco Gaona Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

389

Francisco Guillem Racionero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

390

Irene Granell Perez Club Natació Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

391

Manolo Olivert Ferrando C.n.sueca Veterano B-M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

392

Vicent Rebull Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

393

Angel Mateo Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

394

Alex Cebolla Pardo Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Júnior-Promesa M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

395

Lucas Tejedor MarÍ C.c. Tos Pelat Sénior-M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

396

Cheli Fuster Rosello Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

397

Arturo Vañó Montava C.a. Orero Paterna Runners Júnior-Promesa M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

398

Eduardo Canet Ruiz Club De Correr El Garbí Veterano B-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

399

JosÉ Escribano Garcia Trotamons Máster-M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

400

Enrique Alagarda Esteve Independiente Máster-M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

401

Jordi Llinares Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:33

402

Eva Talens Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

403

Maica Rubio Hidalgo C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

404

Toni Bou Oltra C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

405

Lolin Marti Iborra Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

406

Mariam Ruiz Vendrell C.d. Sutrail Veterano A-F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

407

Víctor Bonafe Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

408

Mª Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

409

Angel Gisbert Herdaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

410

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

411

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

412

Inma Rebull Viel Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

413

Juan Chafer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

414

Victor Fos Prades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

415

Wawa Cuenca Palacios Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

416

Ivana Fons Gilabert Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

417

Raquel Sánchez Jiménez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

418

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

419

Celina Cuallado Villanueva GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

420

Paco Cuallado Blasco Green Power Sports Team Máster-M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

421

Juanvi Espanya Bou Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

422

Aida Savalls Salas Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

423

Andreu Lena Rosello Club De Córrer Peus Quets Júnior-Promesa M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

424

Silvia Ferrando Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

425

Lucas Ferrando Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

426

Enrique Jerez Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

427

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 05:41

428

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

429

Pau Ortells Meseguer Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:43

430

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:43

431

Jose Alberto Gonzalez-escriva Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 05:43

432

Juanjo Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

433

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

434

Antonio Vte Ventura Solves Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

435

Fernando Llopis Pardo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

436

Sonia Gonzalez Talens Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

437

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

438

Cesar Tello Tarazon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

439

Rosa Esquerdo Santacreu C.a.guadassuar Maskokotas Máster-F Tiempo: 00:57:25
Ritmo: 05:44

440

Rosa Garcia Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

441

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

442

Mª Jose Salvador Gutierrez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

443

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

444

Bruno Gonzalo Badi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:45

445

Inmaculada Ortells Ramón Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:46

446

Joan Aliaga Morell C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

447

Neus Aliaga Salanova C.a. Corriols Sueca Júnior Promesa-F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

448

Juan Luis Vistos Aliaga Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

449

Juan Luis Vistos Vercher Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

450

Ursula Serrat Vidal Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

451

Amparo Duart Alos C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

452

Araceli Espert Clavijo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 05:50

453

Almudena Vendrell Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 05:50

454

Ana Garcia Puig Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 05:50

455

Sonia ViÑoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:50

456

David Blanch Tornero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:50

457

Salvador Saez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

458

Juan Jose Vidal Genoves C.a. Cullera Veterano B-F Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

459

Jose Guirao Giner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

460

Paula Borrego GÓmez Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

461

Raúl Mascarell Puig Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

462

Pedro Donat Bonet Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

463

Eloisa Nadal Oller Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

464

Celia Santos Coll Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

465

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

466

Javier Verdu Mas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

467

Jesus Casado PiÑuela C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

468

Alystil Carrillo Marti C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

469

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

470

M.angeles Giróna Garcia C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:59:07
Ritmo: 05:55

471

Teresa Claver Valero C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:59:07
Ritmo: 05:55

472

Juanvi Moratal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

473

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

474

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

475

Sonia Ibañez Carrascosa Els Caragolets Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

476

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

477

Paco Donet Simeon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59

478

Maria Jesús Donet Simeon Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59

479

José Manuel Donet Simeon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59

480

Paco Marti Sales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:00

481

Paula Nieves Nieves Independiente Sénior-F Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

482

Jorge Vaya Savalls Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

483

Miguel Máñez Navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 01:00:07
Ritmo: 06:01

484

Pepa Flors Rosello Independiente Veterano C-F Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

485

Francisco Rodriguez Exposito C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 06:01

486

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

487

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 06:02

488

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 06:02

489

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 06:02

490

Jorge Cuevas Verdejo Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

491

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 06:05

492

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:58
Ritmo: 06:06

493

Fede Palacios Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 06:06

494

Fede Palacios Estelles Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 06:07

495

Maria Sendra Castells Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 06:08

496

Lucia Lamolda Beltran Kike Moret Desafío Running Veterano A-F Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

497

Mar Ballester Bravo Independiente Júnior Promesa-F Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

498

Maria López Morales Independiente Sénior-F Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 06:12

499

Vicent Pérez Penella Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:13
Ritmo: 06:13

500

Maria Carlos Soler C.a. Corriols Sueca Júnior Promesa-F Tiempo: 01:02:13
Ritmo: 06:13

501

Mario Vila Fernandez Corre Corre Q No Llego Veterano B-M Tiempo: 01:02:38
Ritmo: 06:16

502

Elena Gracia Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:40
Ritmo: 06:16

503

Jose Miguel Bernat Marco C.c. A La Marxeta Veterano C-M Tiempo: 01:02:46
Ritmo: 06:17

504

Domingo Cortes Patron Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:46
Ritmo: 06:17

505

Emilio Pastor Juan C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 01:03:04
Ritmo: 06:18

506

Jose Vte Soler Blasco Club Triatló Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:03:24
Ritmo: 06:20

507

Fermin Abel Arnandis Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:24
Ritmo: 06:20

508

Sabina Saiz Matoses C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

509

Marien Claver Ortells C.a. Corriols Sueca Sin Categorias Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

510

Patri Gomar Torres C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

511

Laura Beltrán Ciscar C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 01:03:26
Ritmo: 06:21

512

Tania Gozalbo Pons Independiente Sénior-F Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

513

Gabriel Martinez Carbonell Cec Antella Sénior-M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

514

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 06:22

515

Mª JosÉ Sarrio Quiles Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 06:23

516

Lucia Escriba Richart Independiente Sénior-F Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 06:23

517

Fatima Cabedo Vendrell Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

518

Patricia Pedrós Fayos Almirunning Veterano A-F Tiempo: 01:03:57
Ritmo: 06:24

519

Rosa Renart Alonso Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:04:03
Ritmo: 06:24

520

Pascual Soler Devis S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 01:04:18
Ritmo: 06:26

521

Marcos Benedito Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:04:59
Ritmo: 06:30

522

Rosa Grau Franco Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:04:59
Ritmo: 06:30

523

María Martínez Redondo Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:05:03
Ritmo: 06:30

524

Patricia Gil Cervera Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:05:10
Ritmo: 06:31

525

Vicente Gil Cervera Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:11
Ritmo: 06:31

526

Dario Tabacco Funaro Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 06:33

527

AgustÍn Manuel Blay Soriano Esfuerzo Alberic Veterano B-M Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 06:33

528

Josep Vicent Baldoví Martines Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:38
Ritmo: 06:34

529

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible Veterano C-F Tiempo: 01:05:42
Ritmo: 06:34

530

Inma Estruch Paredes C.d. Es Posible Veterano A-F Tiempo: 01:05:42
Ritmo: 06:34

531

Vicente Hernandez Frances Independiente Máster-M Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 06:36

532

Raúl Estarlich Mateu Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:06:10
Ritmo: 06:37

533

Cristina Alba Blanco Independiente Sénior-F Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 06:37

534

Carmina Ferrando Alcovendas Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 06:37

535

María Vicenta Bañón Falcò Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:06:12
Ritmo: 06:37

536

Mayte Mocholí Giménez Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 01:06:38
Ritmo: 06:40

537

Lourdes Escriva Pedros Mareny Team Sénior-F Tiempo: 01:08:11
Ritmo: 06:49

538

Ernesto Garcia Peris Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 01:09:04
Ritmo: 06:54

539

Carmen Casillas Galindo C.a. Poblats Marítims Veterano C-F Tiempo: 01:10:00
Ritmo: 07:00

540

Pilar Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 01:10:10
Ritmo: 07:01

541

Sara Escriva C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 01:10:11
Ritmo: 07:01

542

Alfredo Alapont Casanova Independiente Máster-M Tiempo: 01:11:39
Ritmo: 07:10

543

Antonio Iranzo Canovas C.a.alcasser Veterano C-M Tiempo: 01:11:45
Ritmo: 07:10

544

Cristina Miguel Artola C.a.alcasser. Veterano C-F Tiempo: 01:11:46
Ritmo: 07:11

545

Elisa Marti Melia Copymat Trail Running Team Júnior Promesa-F Tiempo: 01:14:50
Ritmo: 07:29

546

Juan Jose Romero Cuenca Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:18:10
Ritmo: 07:49

547

Pepe Linares Egea GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:22:18
Ritmo: 08:14

548

Jose Beltran Rovira GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 01:22:18
Ritmo: 08:14

549

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:22:18
Ritmo: 08:14

550

Javier Del Hoyo San Antonio Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 01:25:25
Ritmo: 08:32

551

Mari Carmen Gomez Gonzalez Trivu Veterano B-F Tiempo: 01:39:09
Ritmo: 09:55

552

Ramón Sabater Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 01:43:06
Ritmo: 10:19

553

David CaÑizares Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:42
Ritmo: 11:16

554

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 02:04:02
Ritmo: 12:24

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 133

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners

00:34:09 03:25 Veterano A-M
2 16

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla

00:34:19 03:26 Veterano A-M
3 12

Mohamed Chej Elouali Houd Crespo Cronorunners

00:34:27 03:27 Sénior-M
4 910

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

00:34:29 03:27 Veterano A-M
5 10

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

00:34:35 03:28 Sénior-M
6 89

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:48 03:29 Veterano A-M
7 17

Marti Alba Conde Fondistas De Silla

00:35:42 03:34 Sénior-M
8 903

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel

00:36:16 03:38 Sénior-M
9 142

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:36:28 03:39 Veterano B-M
10 78

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:36:32 03:39 Veterano A-M
11 245

Benja Mansilla Benavent S.m. Club Atletisme El Coixos Carlet

00:36:39 03:40 Sénior-M
12 204

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team

00:36:41 03:40 Veterano B-M
13 1300

Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners

00:36:43 03:40 Sénior-M
14 248

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis

00:36:50 03:41 Júnior-Promesa M
15 323

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team

00:37:01 03:42 Veterano A-M
16 325

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners

00:37:05 03:42 Veterano A-M
17 143

Sergio Sánchez García Serrano Club Atletismo

00:37:09 03:43 Júnior-Promesa M
18 896

Víctor Blesa Independiente

00:37:13 03:43 Veterano A-M
19 149

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:17 03:44 Veterano A-M
20 178

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla

00:37:21 03:44 Veterano B-M
21 704

Jesus Chinchilla Matilla Barcelona Atletisme

00:37:26 03:45 Veterano A-M
22 109

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca

00:37:29 03:45 Veterano A-M
23 209

Joan Matoses Granell Crespo Cronorunners

00:37:33 03:45 Júnior-Promesa M
24 1397

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:37:34 03:45 Veterano B-M
25 753

Abel Beltrán Campillo C.d. Sutrail

00:37:36 03:46 Sénior-M
26 457

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes

00:37:42 03:46 Sénior-M
27 787

Àlex Barber Pons Ca La Valldigna

00:37:46 03:47 Veterano A-M
28 432

Cristian Penades Lechiguero Cd Metaesport

00:37:53 03:47 Sénior-M
29 179

Jorge Rodríguez Ramos Triamics Silla C.t.

00:37:55 03:48 Veterano A-M
30 31

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta

00:38:05 03:48 Veterano A-M
31 57

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:38:19 03:50 Veterano A-M
32 815

Javier Navío Oliván C.a. Cheste

00:38:20 03:50 Veterano A-M
33 235

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team

00:38:27 03:51 Veterano B-M
34 343

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets

00:39:09 03:55 Veterano A-M
35 363

David Martinez Alos C.a. Almussafes

00:39:12 03:55 Veterano A-M
36 696

Pere Torres Fillol C.a. La Valldigna

00:39:16 03:56 Veterano B-M
37 198

Pepe MaÑez Rodriguez Cobarde's Team

00:39:23 03:56 Veterano A-M
38 918

Pasqual Lozano Quiles Independiente

00:39:23 03:56 Sin Categorias
39 865

Sergio Ruiz Vendrell C.d. Sutrail

00:39:25 03:56 Sénior-M
40 147

David Romero Muñoz C.a. Sueca

00:39:36 03:58 Sénior-M
41 776

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente

00:39:41 03:58 Veterano A-M
42 824

Fran Samper Lopez Tritons Albalat

00:39:41 03:58 Sénior-M
43 219

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:39:59 04:00 Veterano C-M
44 659

Alex Bonet Hermida Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:40:01 04:00 Júnior-Promesa M
45 684

Faustino Pérez Vázquez Independiente

00:40:11 04:01 Veterano B-M
46 921

Marc García Ferrando Independiente

00:40:12 04:01 Júnior-Promesa M
47 114

Bernardo Jareño Rodríguez C.a. La Valldigna

00:40:14 04:01 Veterano C-M
48 854

David Mas Bolufer C N Sueca

00:40:14 04:01 Veterano B-M
49 459

Jose Blanch Ramon Club Natació Sueca

00:40:15 04:02 Veterano A-M
50 769

Salva Arlandis Escriva Pct Sueca

00:40:24 04:02 Veterano B-M
51 187

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca

00:40:31 04:03 Veterano A-M
52 551

Vicent Grau Jordán Crespo Cronorunners

00:40:39 04:04 Sénior-M
53 660

Richard Chuliá Martínez Runners De L'horta

00:40:50 04:05 Veterano B-M
54 183

Jose Morella Cases C.a. Running Catarroja

00:40:57 04:06 Veterano A-M
55 108

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:40:59 04:06 Sénior-M
56 174

Carlos Soler Oviedo Cobarde's Team

00:41:09 04:07 Sénior-M
57 257

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara

00:41:10 04:07 Veterano A-M
58 666

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente

00:41:11 04:07 Veterano B-M
59 933

Xavier Navarro Bou Club Triatlón Sueca

00:41:12 04:07 Júnior-Promesa M
60 329

Jose Estruch Garcia GÓmez Madrid Kangurs

00:41:19 04:08 Veterano B-M
61 461

Fco Javier Blasco Rosa GÓmez Madrid Kangurs

00:41:19 04:08 Veterano A-M
62 237

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs

00:41:22 04:08 Veterano B-M
63 236

Natalia María Mocholí Serrano Club Atletismo

00:41:23 04:08 Sénior-F
64 525

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running

00:41:23 04:08 Veterano B-M
65 124

Juan Antonio Ramon Garcia Calcher

00:41:32 04:09 Veterano A-M
66 296

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja

00:41:39 04:10 Veterano A-M
67 783

Julián Gómez Rosa Torrent Corre

00:41:45 04:10 Veterano B-M
68 146

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca

00:41:58 04:12 Veterano A-M
69 673

Frans Palomares Sansaloni Independiente

00:42:03 04:12 Sénior-M
70 361

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera

00:42:04 04:12 Veterano C-M
71 699

Juanjo Segura Ortells Cobarde's Team

00:42:06 04:13 Sénior-M
72 695

Victor Soriano Bonanad Independiente

00:42:08 04:13 Veterano A-M
73 771

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca

00:42:22 04:14 Veterano A-M
74 188

Raul Llinares Pla C.a. Running Catarroja

00:42:32 04:15 Veterano A-M
75 396

Jose Emilio Manclús Almiñana Blue Line-evasión Running

00:42:33 04:15 Veterano B-M
76 698

Jose Angel Marrahi Navarro Independiente

00:42:36 04:16 Veterano B-M
77 258

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera

00:42:38 04:16 Veterano C-M
78 539

José Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team

00:42:48 04:17 Veterano B-M
79 136

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e.

00:42:54 04:17 Máster-M
80 403

Carlos Mari Asins C.a. Almussafes

00:42:56 04:18 Veterano A-M
81 169

Ruben Segrera Lloris Els Caragolets Valencia

00:43:04 04:18 Sénior-M
82 170

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:43:04 04:18 Sénior-F
83 479

David Gimeno Barreda Calcher

00:43:04 04:18 Veterano A-M
84 712

Vicent Ribes Badia Redolat Team

00:43:04 04:18 Sénior-M
85 697

Josep Fuster Puchades C.a. Corriols Sueca

00:43:05 04:18 Veterano A-M
86 929

Kike Castillo Colomer Independiente

00:43:06 04:19 Sénior-M
87 416

Lucia Alberola Catalá C.a. Favara

00:43:08 04:19 Sénior-F
88 284

Jose Mariner Borja C.a. Sueca

00:43:15 04:20 Veterano A-M
89 422

Maria Jose Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:15 04:20 Veterano A-F
90 620

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:15 04:20 Veterano A-M
91 369

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:16 04:20 Veterano B-M
92 277

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca

00:43:17 04:20 Veterano B-M
93 683

Javi Llaver Sanchis Independiente

00:43:18 04:20 Veterano A-M
94 841

Laura Pérez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:43:24 04:20 Júnior Promesa-F
95 87

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara

00:43:27 04:21 Veterano A-M
96 762

Carlos Palacios Pastor C.d. Sutrail

00:43:31 04:21 Sénior-M
97 509

Edwin Loeff Corredores De La Ruta

00:43:32 04:21 Sénior-M
98 181

Raul Alfonso Soler Independiente

00:43:34 04:21 Sénior-M
99 377

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs

00:43:41 04:22 Veterano B-M
100 427

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs

00:43:41 04:22 Veterano B-M
101 37

Pedro Jose Crespo Zarzo Pjcz

00:43:45 04:22 Veterano B-M
102 757

Israel Falco Pedros Independiente

00:43:49 04:23 Veterano A-M
103 885

Jose BeltrÁn Bisbal C.a. Cullera

00:43:49 04:23 Veterano B-M
104 120

Abel Marti Marquez GÓmez Madrid Kangurs

00:43:52 04:23 Sénior-M
105 852

Álvaro Ciurana Subiela C.a. Corriols Sueca

00:43:54 04:23 Veterano A-M
106 503

Antonio Gomez Diaz Green Power Sports Team

00:43:58 04:24 Sénior-M
107 56

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla

00:44:02 04:24 Veterano B-M
108 930

Alfredo Codes Pedros Independiente

00:44:04 04:24 Veterano B-M
109 907

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi

00:44:05 04:24 Veterano B-M
110 607

Jesus González García Independiente

00:44:08 04:25 Veterano A-M
111 180

Santiago San Juan Alarma Runners De L`horta

00:44:11 04:25 Veterano B-M
112 658

Vicente Pons Navarro Independiente

00:44:12 04:25 Sénior-M
113 878

Vicent Flordelis Valero C.e La Porte Fresca

00:44:15 04:26 Sénior-M
114 879

Fabian Rutia Osca C.e La Porte Fresca

00:44:15 04:26 Veterano A-M
115 517

Guillermo HernÁndez MompÓ C.a. Almussafes

00:44:16 04:26 Veterano A-M
116 915

Quique Lleti Carrasquer Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:44:20 04:26 Júnior-Promesa M
117 249

Fidel Moreno Aguado C.a. Sueca

00:44:21 04:26 Veterano A-M
118 709

Enrique Lleti Ripoll Independiente

00:44:21 04:26 Veterano B-M
119 806

Martin Rosello Latorre Sueca Running Pct

00:44:26 04:27 Veterano B-M
120 423

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team

00:44:29 04:27 Veterano C-M
121 928

Emilio Ferrer Noguera C.t. Alzira

00:44:29 04:27 Veterano A-M
122 72

Julio Hernandez Martorell Independiente

00:44:31 04:27 Veterano A-M
123 140

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana

00:44:33 04:27 Veterano B-M
124 904

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia

00:44:34 04:27 Veterano B-M
125 91

Daniel García Fernández Calcher

00:44:36 04:28 Veterano B-M
126 144

Manuel Rodriguez C.a. Sollana

00:44:37 04:28 Veterano B-M
127 331

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla

00:44:37 04:28 Veterano A-M
128 388

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e.

00:44:37 04:28 Veterano B-F
129 157

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:44:38 04:28 Veterano B-M
130 340

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat

00:44:40 04:28 Veterano B-M
131 686

Keliam Maravilla Carbonell Independiente

00:44:40 04:28 Sénior-M
132 294

José Martinez Gomez Club Atletismo Almussafes

00:44:43 04:28 Veterano A-M
133 842

Jaime Aparicio Aliaga Independiente

00:44:45 04:28 Veterano A-M
134 201

Angel Roa Gil C.a. Sollana

00:44:47 04:29 Veterano A-M
135 395

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana

00:44:48 04:29 Veterano A-F
136 85

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara

00:45:03 04:30 Veterano C-M
137 273

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca

00:45:12 04:31 Sénior-F
138 194

Juan Carlos Gil Machi Galgos Silla

00:45:13 04:31 Veterano B-M
139 875

Javi Soler Martínez Independiente

00:45:19 04:32 Veterano B-M
140 163

Alfonso Colás Soriano C.d. Es Posible

00:45:20 04:32 Veterano A-M
141 162

Enrique Balaguer Navarro Balaguer

00:45:23 04:32 Veterano A-M
142 630

Rafa Aparicio Peñafiel Independiente

00:45:35 04:34 Veterano A-M
143 797

Paco Pastor Albert Colla El Parotet

00:45:36 04:34 Sénior-M
144 746

Miquel Cebolla Oller Independiente

00:45:40 04:34 Veterano A-M
145 663

Pablo Ballester Server Independiente

00:45:47 04:35 Veterano A-M
146 749

Ricardo Piera Moncho Independiente

00:45:47 04:35 Veterano A-M
147 916

Daniel Palacios Meseguer Independiente

00:45:49 04:35 Sin Categorias
148 225

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs