XXX 10K i 20K CIUTAT DE SUECA

20k

Podiums Carrera


Corredor

1

Gemma Ann Selby C.a. El Faro

01:29:31

2

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara

01:34:04

3

Andrea Llorens Blasco Trivu

01:35:24

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Gemma Ann Selby 01:29:31 C.a. El Faro
2 Lucia Sala Almiñana 01:34:04 C.a. Favara
3 Andrea Llorens Blasco 01:35:24 Trivu
Corredor

1

Charo Perea Almonacil C.a. Poblats Marítims

02:01:37

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Charo Perea Almonacil 02:01:37 C.a. Poblats Marítims

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Vicente PalonÉs Llopis C.d Masktri Veterano A-M Tiempo: 01:11:26
Ritmo: 03:34

2

Luis Martínez Durán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 01:12:42
Ritmo: 03:38

3

Diego Vidal Bataller Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 01:12:43
Ritmo: 03:38

4

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:12:48
Ritmo: 03:38

5

Francesc Piera Vidagany Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Sénior-M Tiempo: 01:13:37
Ritmo: 03:41

6

Ruben Ramiro Serrano Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:14:17
Ritmo: 03:43

7

Francisci Aleixandre Rodríguez Sabater C.t. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 01:14:40
Ritmo: 03:44

8

Antonio Torralbo Martinez C.e.pobla Veterano A-M Tiempo: 01:15:12
Ritmo: 03:46

9

Xamusketa Forquet Domenech Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 01:16:00
Ritmo: 03:48

10

Albert Capellino Moll C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 01:16:08
Ritmo: 03:48

11

Joan Fuster Tarazona Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Sénior-M Tiempo: 01:16:16
Ritmo: 03:49

12

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 01:16:24
Ritmo: 03:49

13

Salva Alos Botella Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:16:36
Ritmo: 03:50

14

Javier Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:16:36
Ritmo: 03:50

15

Dani Regal Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:17:12
Ritmo: 03:52

16

Carlos Ejidos Catala C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 01:17:15
Ritmo: 03:52

17

Pablo Reina Argente Club De Correr El Garbí Júnior-Promesa M Tiempo: 01:17:39
Ritmo: 03:53

18

Bernat Almudever Campo C.a. Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 01:18:12
Ritmo: 03:55

19

Marcos Rosaleny Soler Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:18:34
Ritmo: 03:56

20

Ruben Cerros Almodovar Club De Córrer Peus Quets Sénior-M Tiempo: 01:19:10
Ritmo: 03:58

21

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 01:19:17
Ritmo: 03:58

22

Jordi Meseguer Llopis C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 01:20:10
Ritmo: 04:00

23

Roberto Forquet Domenech Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 01:20:17
Ritmo: 04:01

24

Salvador Martorell Cuco Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 01:20:54
Ritmo: 04:03

25

Ximo Torres Fillol C.a. La Valldigna Veterano B-M Tiempo: 01:21:05
Ritmo: 04:03

26

Antonio BojÓ Benet C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:21:39
Ritmo: 04:05

27

Vicent Ferrer González C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 01:21:59
Ritmo: 04:06

28

Jesus Javier Peña Cañas Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 01:22:05
Ritmo: 04:06

29

Paco Monzó Gómez C.e. Pobla Sénior-M Tiempo: 01:22:14
Ritmo: 04:07

30

Ernesto Ruiz Castelló C.e Veterano A-M Tiempo: 01:22:14
Ritmo: 04:07

31

José Ros Soler C.a. Rafel Sénior-M Tiempo: 01:22:27
Ritmo: 04:07

32

Luis De Antonio Murillo C.t. A Corre Cuita Sénior-M Tiempo: 01:22:36
Ritmo: 04:08

33

Juanma Badia Vila C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 01:22:43
Ritmo: 04:08

34

Ricardo Lloret Mogort C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:22:47
Ritmo: 04:08

35

Roberto Talens Martin Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 01:22:49
Ritmo: 04:08

36

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 01:22:49
Ritmo: 04:08

37

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 01:24:04
Ritmo: 04:12

38

Eric Colechá Beltran Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 01:24:08
Ritmo: 04:12

39

Rafa Sansaloni Felisq Triatlo C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 01:24:14
Ritmo: 04:13

40

Juan Vercher Fons Triatló C.a. La Valldigna Sénior-M Tiempo: 01:24:14
Ritmo: 04:13

41

Demian Martinez Faherty C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 01:24:19
Ritmo: 04:13

42

Ferran Cunyat Pellicer C.a. La Valldigna Sénior-M Tiempo: 01:24:20
Ritmo: 04:13

43

Vicente Tomas Tecles Ce Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:24:25
Ritmo: 04:13

44

Jose Pamblanco Mahiques Ce Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:24:25
Ritmo: 04:13

45

David Ruiz Fernandez C. A. Murcièlagos Sénior-M Tiempo: 01:24:46
Ritmo: 04:14

46

Tomas Molero Delgado Almirunning Sénior-M Tiempo: 01:25:11
Ritmo: 04:16

47

Jorge Recasens Escudero Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:25:16
Ritmo: 04:16

48

Bernat Ribes Galan C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:25:19
Ritmo: 04:16

49

Luis Cuervo Ferrer Independiente Sénior-M Tiempo: 01:25:22
Ritmo: 04:16

50

Ignacio Feijoo Arnau Independiente Sénior-M Tiempo: 01:25:31
Ritmo: 04:17

51

Jose Manuel Reales Muñoz Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:26:26
Ritmo: 04:19

52

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 01:26:59
Ritmo: 04:21

53

Sergio Garcia Garcia C.a. Silla Sénior-M Tiempo: 01:27:03
Ritmo: 04:21

54

Juan Jose Gavarrell Daroqui Almirunning Sénior-M Tiempo: 01:27:13
Ritmo: 04:22

55

Gabriel Rodriguez Rodriguez C.a. La Valldigna Sénior-M Tiempo: 01:27:15
Ritmo: 04:22

56

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:27:15
Ritmo: 04:22

57

Ruben Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 01:27:26
Ritmo: 04:22

58

Fernando Coloma Vilanova Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:27:27
Ritmo: 04:22

59

David Mars Vidal Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 01:27:28
Ritmo: 04:22

60

Adolfo Ruiz Sanchez Valemcia Coratge I Força Veterano B-M Tiempo: 01:27:30
Ritmo: 04:22

61

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 01:27:48
Ritmo: 04:23

62

Ivan Cani Cano C.a. Cullera Sénior-M Tiempo: 01:27:51
Ritmo: 04:24

63

Carmen Sala Ferrer C.a.guadassuar Maskokotas Veterano B-F Tiempo: 01:27:55
Ritmo: 04:24

64

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 01:28:16
Ritmo: 04:25

65

Dani Morell Llopis Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 01:28:16
Ritmo: 04:25

66

Rafa López Grau Independiente Sénior-M Tiempo: 01:28:17
Ritmo: 04:25

67

Pedro MaÑez Rodriguez Cobarde's Team Veterano B-M Tiempo: 01:28:17
Ritmo: 04:25

68

Jose MArcos Villalba Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:28:17
Ritmo: 04:25

69

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 01:28:41
Ritmo: 04:26

70

Javier Blasco Costa Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:29:08
Ritmo: 04:27

71

Enrique Martinez Piqueres Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 01:29:13
Ritmo: 04:28

72

Pep Garberí Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:29:17
Ritmo: 04:28

73

Miquel Morera Ortells Independiente Sénior-M Tiempo: 01:29:19
Ritmo: 04:28

74

Ramón García Gimeno Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:29:22
Ritmo: 04:28

75

Enrique Catala Alpuente C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 01:29:22
Ritmo: 04:28

76

Javi Mancebo Martinez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 01:29:23
Ritmo: 04:28

77

Gemma Ann Selby C.a. El Faro Veterano A-F Tiempo: 01:29:31
Ritmo: 04:29

78

Pablo Soler Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:29:36
Ritmo: 04:29

79

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 01:29:38
Ritmo: 04:29

80

Fran Navarro Serra Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:29:42
Ritmo: 04:29

81

Raquel Pérez Jordá Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Sénior-F Tiempo: 01:29:46
Ritmo: 04:29

82

Vicent Burguera Orquin Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:30:01
Ritmo: 04:30

83

Javier Sieres Gomez Almirunning Veterano A-M Tiempo: 01:30:11
Ritmo: 04:31

84

Fran Cervera Cuesta C.e. Pobla Sénior-M Tiempo: 01:30:14
Ritmo: 04:31

85

Hector Gimenez Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 01:30:26
Ritmo: 04:31

86

Daniel Rubio Grau Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:30:32
Ritmo: 04:32

87

Santi Morera Llorca Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:30:43
Ritmo: 04:32

88

Miguel Angel De Las Nieves Pera Club Triatlon Bilaire Veterano A-M Tiempo: 01:30:57
Ritmo: 04:33

89

Carlos Ortiz Aguado Independiente Sénior-M Tiempo: 01:30:59
Ritmo: 04:33

90

Manuel Gonzalez De Martos Galvez G.e. Espalmador Formentera Veterano A-M Tiempo: 01:31:18
Ritmo: 04:34

91

Ivan Rosello Lleti Independiente Sénior-M Tiempo: 01:31:26
Ritmo: 04:34

92

Toni Sanz Requena Independiente Sénior-M Tiempo: 01:31:39
Ritmo: 04:35

93

Jose Tomas Vendrell Chirivella C.d. Sutrail Veterano B-M Tiempo: 01:32:26
Ritmo: 04:37

94

Daniel Magraner Santamaria C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 01:32:45
Ritmo: 04:38

95

Ricardo Jimenez Del Cura Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:32:54
Ritmo: 04:39

96

Carles Baldoví I Viel Independiente Sénior-M Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 04:39

97

Jose Duart AÑÓ C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 04:39

98

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 04:39

99

Pere Lledó Sapiña Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:33:05
Ritmo: 04:39

100

Fran Llopis Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 01:33:05
Ritmo: 04:39

101

Francisco Selfa Canet Club Triatló Cullera Veterano B-M Tiempo: 01:33:20
Ritmo: 04:40

102

Pedro Iñaki Gónzalez Torres Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 01:33:23
Ritmo: 04:40

103

Toni Castro Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:33:29
Ritmo: 04:40

104

Juan Garcia Manso C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 01:33:36
Ritmo: 04:41

105

José María Colonques García-planas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:33:41
Ritmo: 04:41

106

Victor Serrador López Activa Club - Betraining Sénior-M Tiempo: 01:34:04
Ritmo: 04:42

107

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 01:34:04
Ritmo: 04:42

108

Vicent Valls Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:34:12
Ritmo: 04:43

109

Víctor García Vázquez C.c. A Peu Plà Júnior-Promesa M Tiempo: 01:34:27
Ritmo: 04:43

110

Jaume Serra Donat Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 01:34:29
Ritmo: 04:43

111

Ignacio Sebastián González Almirunning Veterano A-M Tiempo: 01:34:37
Ritmo: 04:44

112

Antoni Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:34:39
Ritmo: 04:44

113

Juanra Soler Sala C.a.la Valldigna Veterano B-M Tiempo: 01:34:42
Ritmo: 04:44

114

Tomas Pla Maravilla Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 01:34:46
Ritmo: 04:44

115

Paco Zaragoza Mas GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:35:07
Ritmo: 04:45

116

Carlos Roig Pellicer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:35:08
Ritmo: 04:45

117

David Baldovi Orti Resistentia Sénior-M Tiempo: 01:35:19
Ritmo: 04:46

118

Andrea Llorens Blasco Trivu Veterano A-F Tiempo: 01:35:24
Ritmo: 04:46

119

Jaime Giner Perez Trivu Veterano A-M Tiempo: 01:35:24
Ritmo: 04:46

120

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:35:26
Ritmo: 04:46

121

Pedro Melero Monzo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:35:31
Ritmo: 04:47

122

Javi Jiménez Gascón Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 01:35:34
Ritmo: 04:47

123

Samuel Hernandez Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:35:40
Ritmo: 04:47

124

Relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:35:47
Ritmo: 04:47

125

Victor Albert Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:35:50
Ritmo: 04:48

126

Miriam Serrano Lendinez C.e.pobla Veterano A-F Tiempo: 01:36:01
Ritmo: 04:48

127

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 01:36:16
Ritmo: 04:49

128

Rafa Tormos Ramada Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:36:26
Ritmo: 04:49

129

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:36:27
Ritmo: 04:49

130

Juan Manuel Herrera Solaz Mywigo Club Running Veterano A-M Tiempo: 01:36:47
Ritmo: 04:50

131

Aniceto Redondo Pereira Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 01:37:17
Ritmo: 04:52

132

Mario De La Cruz Gomez Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 01:37:32
Ritmo: 04:53

133

Francisco Rodriguez Ciscar C.a. La Valldigna Veterano B-M Tiempo: 01:37:33
Ritmo: 04:53

134

Ximo Hoyo Arlandis C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 01:37:50
Ritmo: 04:54

135

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 01:37:54
Ritmo: 04:54

136

Jose Martinez Navarro C.a. Ajos-xàtiva Sénior-M Tiempo: 01:38:08
Ritmo: 04:54

137

Carlos Martinez Gimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:38:09
Ritmo: 04:54

138

Juan Duval Beltran Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:38:25
Ritmo: 04:55

139

Conrado Perez Lereu Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 01:38:30
Ritmo: 04:56

140

Lourdes Sarrio Sarrio Tritons Albalat Sénior-F Tiempo: 01:38:30
Ritmo: 04:56

141

Antonio Jordán Daudén C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:38:42
Ritmo: 04:56

142

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team Veterano A-M Tiempo: 01:38:42
Ritmo: 04:56

143

Jorge Civera Andrés C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:38:52
Ritmo: 04:57

144

Javier Villanueva Ortiz Trivu Sénior-M Tiempo: 01:38:52
Ritmo: 04:57

145

Damian Ascoz Carrio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:03
Ritmo: 04:57

146

Aniceto Laliga Nacher Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:05
Ritmo: 04:57

147

Eliseo Marti Llimera Trivu Veterano B-M Tiempo: 01:39:09
Ritmo: 04:57

148

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C-M Tiempo: 01:39:11
Ritmo: 04:58

149

Juan Carlos Martinez Ortuño S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 01:39:12
Ritmo: 04:58

150

Juan Cristobal Diaz Garcia C.c. De Correr El Garbi Veterano C-M Tiempo: 01:39:17
Ritmo: 04:58

151

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 01:39:20
Ritmo: 04:58

152

Alberto Campos Carretero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:22
Ritmo: 04:58

153

Mar Fos Camarena La Llebre Alpesa Veterano B-F Tiempo: 01:39:38
Ritmo: 04:59

154

_raul Pastor Bixquert C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 01:39:40
Ritmo: 04:59

155

Blanca Fuentes Boix C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 01:39:45
Ritmo: 04:59

156

Miguel Angel Otero Ardiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:39:51
Ritmo: 05:00

157

Julio Ramón Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:51
Ritmo: 05:00

158

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 01:39:53
Ritmo: 05:00

159

Francisco CaÑadas Puchades C.T. A Corre Cuita Sénior-M Tiempo: 01:40:00
Ritmo: 05:00

160

Antonio Bruna Gimenez S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 01:40:12
Ritmo: 05:01

161

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca Júnior-Promesa M Tiempo: 01:40:13
Ritmo: 05:01

162

Francisco Navarro Torres Independiente Sénior-M Tiempo: 01:40:24
Ritmo: 05:01

163

Jordi Martinez Gimenez Dona Sang Veterano A-M Tiempo: 01:40:26
Ritmo: 05:01

164

Jaime Lopez Montilla Independiente Sénior-M Tiempo: 01:41:04
Ritmo: 05:03

165

Sandra Del Moral Gil Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:41:13
Ritmo: 05:04

166

Juanba Gomez Enguix C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 01:41:15
Ritmo: 05:04

167

Miquel Orti Isona Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:41:16
Ritmo: 05:04

168

Carlos Tomas Ridaura Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 01:41:22
Ritmo: 05:04

169

Bernardo Javier Llopis Chorda Meta Veterano A-M Tiempo: 01:41:23
Ritmo: 05:04

170

Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 01:41:31
Ritmo: 05:05

171

Miguel Martinez Santiago Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:41:34
Ritmo: 05:05

172

Miguel Angel Gago Gallego Calcher Veterano B-M Tiempo: 01:41:37
Ritmo: 05:05

173

Jose Alberto Luna Tejedor Atletismo Benetusser Sénior-M Tiempo: 01:41:50
Ritmo: 05:06

174

Angel Sancho Giner Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:41:56
Ritmo: 05:06

175

Jose Galán Serra Al Xino Xano Veterano C-M Tiempo: 01:42:00
Ritmo: 05:06

176

Alberto Melis Sendra Al Xino Xano Veterano B-M Tiempo: 01:42:01
Ritmo: 05:06

177

Javi Berna Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 01:42:14
Ritmo: 05:07

178

Juanjo Felis Grau C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 01:42:22
Ritmo: 05:07

179

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 01:42:25
Ritmo: 05:07

180

Mariano Marqués Mateo C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 01:43:17
Ritmo: 05:10

181

Loreto Martín Moron De Puente A Puente Veterano B-F Tiempo: 01:43:27
Ritmo: 05:10

182

Pedro Alonso Palomo C.a. Running Catarroja Veterano B-M Tiempo: 01:43:41
Ritmo: 05:11

183

Adrien Alexandre Gimeno Martínez Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 01:43:43
Ritmo: 05:11

184

Veronica Martinez Castillo C.e.pobla Veterano A-F Tiempo: 01:44:00
Ritmo: 05:12

185

Carol GÓmez Sempere Patraix Team Veterano A-F Tiempo: 01:44:02
Ritmo: 05:12

186

Alberto Feijoo Arnau C.a. Peus Lleugers Veterano A-M Tiempo: 01:44:15
Ritmo: 05:13

187

Ramon Cuenca Granell C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 01:44:29
Ritmo: 05:13

188

Alicia Aguilar Cherp C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 01:44:32
Ritmo: 05:14

189

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara Sénior-F Tiempo: 01:44:36
Ritmo: 05:14

190

Delia Lorena Quispe Irigoyen Jomax Sénior-F Tiempo: 01:44:40
Ritmo: 05:14

191

Sergio Gomez Gonzalez Penya el Coyote Veterano A-M Tiempo: 01:45:00
Ritmo: 05:15

192

Jose Galiana Peris S.d. Centpeus Albalat Veterano A-M Tiempo: 01:45:00
Ritmo: 05:15

193

Julia Laliga Nacher Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:45:00
Ritmo: 05:15

194

Sixt Perales I Mulet S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 01:45:00
Ritmo: 05:15

195

Enrique Gimeno Serra Club Triatló Cullera Veterano B-M Tiempo: 01:45:08
Ritmo: 05:15

196

Juan Merida Independiente Sénior-M Tiempo: 01:46:40
Ritmo: 05:20

197

Pascual Sala Miñana Tutriatlon Sénior-M Tiempo: 01:46:48
Ritmo: 05:20

198

Salva Pedrós Sala C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 01:46:49
Ritmo: 05:20

199

Sonia Llácer Cuñat C.a Alcasser Sénior-F Tiempo: 01:46:51
Ritmo: 05:21

200

Pere J. Espasa I AlcaÑiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:46:57
Ritmo: 05:21

201

Abel Brines ArmiÑana Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:47:00
Ritmo: 05:21

202

Sergio Linares Ferragud Independiente Sénior-M Tiempo: 01:47:13
Ritmo: 05:22

203

David Rigla Perez Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 01:47:16
Ritmo: 05:22

204

Jose Maria Perez Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:47:20
Ritmo: 05:22

205

Carlos Torralba Mendoza Independiente Sénior-M Tiempo: 01:47:30
Ritmo: 05:22

206

Marisa Hervás Linares Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:47:32
Ritmo: 05:23

207

Manuel Izquierdo Garrido Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 01:47:39
Ritmo: 05:23

208

Lola Domenech Navarro Penya El Coyote Veterano A-F Tiempo: 01:47:39
Ritmo: 05:23

209

David Cercos Domenech Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 01:47:39
Ritmo: 05:23

210

Jose Antonio Martin Donat C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 01:47:42
Ritmo: 05:23

211

Miguel, Angel Albert Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:48:04
Ritmo: 05:24

212

Cecilio Navarro Chaparro C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 01:48:11
Ritmo: 05:25

213

Rafa Roselló Marí C.A Alcasser Sénior-M Tiempo: 01:48:20
Ritmo: 05:25

214

Javier Hernando Ferrer Independiente Sénior-M Tiempo: 01:48:20
Ritmo: 05:25

215

Casimiro Garcia CastellÁ Club De Correr El Garbí Veterano C-M Tiempo: 01:48:45
Ritmo: 05:26

216

Rafael Rosello Raga C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 01:49:00
Ritmo: 05:27

217

Javier Parada Vayá Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 01:49:05
Ritmo: 05:27

218

Valeria Martinez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:49:22
Ritmo: 05:28

219

Arturo Molina Independiente Sénior-M Tiempo: 01:49:23
Ritmo: 05:28

220

Xavi Gomez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:49:32
Ritmo: 05:29

221

Mari Torres Pastor Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:49:39
Ritmo: 05:29

222

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail Veterano B-M Tiempo: 01:49:39
Ritmo: 05:29

223

Fernando Blesa Loras Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:49:54
Ritmo: 05:30

224

Isabel Alcover Cerezo C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 01:50:24
Ritmo: 05:31

225

Joaquin Uso Fontestad C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 01:50:24
Ritmo: 05:31

226

Javier Duart Pérez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:50:38
Ritmo: 05:32

227

Paco Almodovar Saiz C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 01:50:38
Ritmo: 05:32

228

Alejandro Agullo Ponce Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:51:24
Ritmo: 05:34

229

Cristina Garcia Perez Logo Veterano A-F Tiempo: 01:51:39
Ritmo: 05:35

230

Daniel Navarro Gimeno Logo's Runner Júnior-Promesa M Tiempo: 01:51:39
Ritmo: 05:35

231

Jose Luis Tebar Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:51:48
Ritmo: 05:35

232

Ivan Pla Rubio Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 01:52:13
Ritmo: 05:37

233

Jose Antonio Gomez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:29
Ritmo: 05:37

234

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 01:52:34
Ritmo: 05:38

235

Paqui Riera Roig Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:52:36
Ritmo: 05:38

236

Miguel Luis Navarro Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:43
Ritmo: 05:38

237

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 01:53:02
Ritmo: 05:39

238

José Ismael Bernet San Fransico C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:53:02
Ritmo: 05:39

239

Daniel Lledo. Matoses Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:53:20
Ritmo: 05:40

240

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 01:53:25
Ritmo: 05:40

241

Natalia Alfaro Vervaet C.a. El Faro Sénior-F Tiempo: 01:53:35
Ritmo: 05:41

242

Inma Castillo Ruiz C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 01:53:39
Ritmo: 05:41

243

Maria Isabel Anguita Martínez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 01:53:40
Ritmo: 05:41

244

Vicente Juan García Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:53:40
Ritmo: 05:41

245

Melchor Olivert Rico Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:54:21
Ritmo: 05:43

246

Talwyn Megan Williams C.a. El Faro Veterano A-F Tiempo: 01:54:33
Ritmo: 05:44

247

Mark Langley Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:54:45
Ritmo: 05:44

248

Alexandra Collinson Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:54:45
Ritmo: 05:44

249

Rosana Cabedo Ballester Valencia Coratge I Força Veterano B-F Tiempo: 01:55:11
Ritmo: 05:46

250

Luis Alama The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 01:55:16
Ritmo: 05:46

251

Maria Flor Prades Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:55:16
Ritmo: 05:46

252

Zaira Artes Izquierdo Almirunning Sénior-F Tiempo: 01:55:51
Ritmo: 05:48

253

Alberto Galbis Caravajal Aspanijer Veterano B-M Tiempo: 01:56:44
Ritmo: 05:50

254

Carmen Carrasquer Signes Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:57:01
Ritmo: 05:51

255

Mariana Pineda Llopis Independiente Sénior-F Tiempo: 01:57:18
Ritmo: 05:52

256

Vicente Rodriguez Torremocha Club Handbol Riola Veterano B-M Tiempo: 01:57:18
Ritmo: 05:52

257

Jaime Cortes Villa El Campello Running Club Veterano C-M Tiempo: 01:57:19
Ritmo: 05:52

258

Irene Gaya Linuesa Independiente Sénior-F Tiempo: 01:57:31
Ritmo: 05:53

259

Mª Carmen Gómez Terre C.c. El Garbí Sénior-F Tiempo: 01:57:46
Ritmo: 05:53

260

Maria Lopez March Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:58:45
Ritmo: 05:56

261

Bernardo Vila Roig Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:58:45
Ritmo: 05:56

262

MÓnica Elvira Lluch Prats Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:59:11
Ritmo: 05:58

263

Paco San Miguel Hueso C.a.runnig Catarroja Veterano C-M Tiempo: 01:59:13
Ritmo: 05:58

264

Jose Miguel Martin Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 01:59:14
Ritmo: 05:58

265

MariÀ MarquÉs Aguilar C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 01:59:14
Ritmo: 05:58

266

Jorge MartÍnez Modesto C.d. Sutrail Veterano B-M Tiempo: 01:59:15
Ritmo: 05:58

267

Maria Llopis Gilabert Runners Ciutat De Valencia Veterano A-F Tiempo: 01:59:52
Ritmo: 06:00

268

Pedro José Monteagudo Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:59:53
Ritmo: 06:00

269

Enrique Soler Climent Compac Sport Club Veterano B-M Tiempo: 01:59:54
Ritmo: 06:00

270

Felix Rostoll Martinez C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 02:00:05
Ritmo: 06:00

271

Mireia Lleonart Ortega Almirunning Sénior-F Tiempo: 02:00:08
Ritmo: 06:00

272

Aurelio Barbero Ramos Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:01:25
Ritmo: 06:04

273

Maria JosÉ Peydro Canto Independiente Veterano B-F Tiempo: 02:01:37
Ritmo: 06:05

274

Charo Perea Almonacil C.a. Poblats Marítims Sin Categorias Tiempo: 02:01:37
Ritmo: 06:05

275

Luis Aparisi Bixquert Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:02:05
Ritmo: 06:06

276

Pilar Paños Melgoso Independiente Veterano B-F Tiempo: 02:02:16
Ritmo: 06:07

277

Antonio Murgui Martínez Valencia Coratge I Forza Veterano B-M Tiempo: 02:03:07
Ritmo: 06:09

278

Jose Juan Sastre Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:04:14
Ritmo: 06:13

279

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano C-M Tiempo: 02:05:08
Ritmo: 06:15

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1273

Vicente PalonÉs Llopis C.d Masktri

01:11:26 03:34 Veterano A-M
2 1109

Luis Martínez Durán Crespo Cronorunners

01:12:42 03:38 Sénior-M
3 1255

Diego Vidal Bataller Club De Correr El Garbí

01:12:43 03:38 Veterano A-M
4 1229

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs

01:12:48 03:38 Veterano A-M
5 1058

Francesc Piera Vidagany Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:13:37 03:41 Sénior-M
6 1125

Ruben Ramiro Serrano Redolat Team

01:14:17 03:43 Veterano A-M
7 1194

Francisci Aleixandre Rodríguez Sabater C.t. Carcaixent

01:14:40 03:44 Sénior-M
8 1176

Antonio Torralbo Martinez C.e.pobla

01:15:12 03:46 Veterano A-M
9 1231

Xamusketa Forquet Domenech Cobarde's Team

01:16:00 03:48 Sénior-M
10 1253

Albert Capellino Moll C.d. Sutrail

01:16:08 03:48 Veterano A-M
11 1132

Joan Fuster Tarazona Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:16:16 03:49 Sénior-M
12 1180

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team

01:16:24 03:49 Veterano A-M
13 1178

Salva Alos Botella Independiente

01:16:36 03:50 Veterano B-M
14 1215

Javier Piles GÓmez Madrid Kangurs

01:16:36 03:50 Veterano B-M
15 1302

Dani Regal Independiente

01:17:12 03:52 Veterano A-M
16 1102

Carlos Ejidos Catala C.a. Cullera

01:17:15 03:52 Veterano A-M
17 1133

Pablo Reina Argente Club De Correr El Garbí

01:17:39 03:53 Júnior-Promesa M
18 1106

Bernat Almudever Campo C.a. Alcàsser

01:18:12 03:55 Veterano A-M
19 1062

Marcos Rosaleny Soler Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:18:34 03:56 Veterano A-M
20 1220

Ruben Cerros Almodovar Club De Córrer Peus Quets

01:19:10 03:58 Sénior-M
21 1100

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners

01:19:17 03:58 Sénior-M
22 1061

Jordi Meseguer Llopis C.d. Sutrail

01:20:10 04:00 Sénior-M
23 1260

Roberto Forquet Domenech Cobarde's Team

01:20:17 04:01 Veterano A-M
24 1108

Salvador Martorell Cuco Penya Mohicans

01:20:54 04:03 Veterano A-M
25 1043

Ximo Torres Fillol C.a. La Valldigna

01:21:05 04:03 Veterano B-M
26 1091

Antonio BojÓ Benet C.e. Pobla

01:21:39 04:05 Veterano A-M
27 1283

Vicent Ferrer González C.d. Sutrail

01:21:59 04:06 Veterano A-M
28 1243

Jesus Javier Peña Cañas Tragaleguas.org

01:22:05 04:06 Veterano A-M
29 1104

Paco Monzó Gómez C.e. Pobla

01:22:14 04:07 Sénior-M
30 1221

Ernesto Ruiz Castelló C.e

01:22:14 04:07 Veterano A-M
31 1028

José Ros Soler C.a. Rafel

01:22:27 04:07 Sénior-M
32 1224

Luis De Antonio Murillo C.t. A Corre Cuita

01:22:36 04:08 Sénior-M
33 1195

Juanma Badia Vila C.t. Trivoltors Alcàsser

01:22:43 04:08 Sénior-M
34 1146

Ricardo Lloret Mogort C.a. Sueca

01:22:47 04:08 Veterano A-M
35 1121

Roberto Talens Martin Crespo Cronorunners

01:22:49 04:08 Sénior-M
36 1259

David Blay Martínez Crespo Cronorunners

01:22:49 04:08 Veterano A-M
37 1233

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team

01:24:04 04:12 Sénior-M
38 1272

Eric Colechá Beltran Cobarde's Team

01:24:08 04:12 Veterano A-M
39 1060

Rafa Sansaloni Felisq Triatlo C.a. La Valldigna

01:24:14 04:13 Veterano A-M
40 1065

Juan Vercher Fons Triatló C.a. La Valldigna

01:24:14 04:13 Sénior-M
41 1288

Demian Martinez Faherty C.a. La Valldigna

01:24:19 04:13 Veterano A-M
42 1057

Ferran Cunyat Pellicer C.a. La Valldigna

01:24:20 04:13 Sénior-M
43 1089

Vicente Tomas Tecles Ce Pobla

01:24:25 04:13 Veterano A-M
44 1248

Jose Pamblanco Mahiques Ce Pobla

01:24:25 04:13 Veterano A-M
45 1003

David Ruiz Fernandez C. A. Murcièlagos

01:24:46 04:14 Sénior-M
46 1157

Tomas Molero Delgado Almirunning

01:25:11 04:16 Sénior-M
47 1124

Jorge Recasens Escudero Independiente

01:25:16 04:16 Veterano B-M
48 1149

Bernat Ribes Galan C.a.guadassuar Maskokotas

01:25:19 04:16 Veterano A-M
49 1087

Luis Cuervo Ferrer Independiente

01:25:22 04:16 Sénior-M
50 1041

Ignacio Feijoo Arnau Independiente

01:25:31 04:17 Sénior-M
51 1244

Jose Manuel Reales Muñoz Redolat Team

01:26:26 04:19 Veterano A-M
52 1184

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser

01:26:59 04:21 Sénior-M
53 1223

Sergio Garcia Garcia C.a. Silla

01:27:03 04:21 Sénior-M
54 1300

Juan Jose Gavarrell Daroqui Almirunning

01:27:13 04:22 Sénior-M
55 1210

Gabriel Rodriguez Rodriguez C.a. La Valldigna

01:27:15 04:22 Sénior-M
56 1261

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

01:27:15 04:22 Veterano A-M
57 1266

Ruben Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta

01:27:26 04:22 Veterano A-M
58 1105

Fernando Coloma Vilanova Independiente

01:27:27 04:22 Veterano B-M
59 1292

David Mars Vidal Cobarde's Team

01:27:28 04:22 Sénior-M
60 1172

Adolfo Ruiz Sanchez Valemcia Coratge I Força

01:27:30 04:22 Veterano B-M
61 1226

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners

01:27:48 04:23 Sénior-M
62 1085

Ivan Cani Cano C.a. Cullera

01:27:51 04:24 Sénior-M
63 1206

Carmen Sala Ferrer C.a.guadassuar Maskokotas

01:27:55 04:24 Veterano B-F
64 1022

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

01:28:16 04:25 Veterano A-M
65 1191

Dani Morell Llopis Cobarde's Team

01:28:16 04:25 Veterano A-M
66 1160

Rafa López Grau Independiente

01:28:17 04:25 Sénior-M
67 1189

Pedro MaÑez Rodriguez Cobarde's Team

01:28:17 04:25 Veterano B-M
68 1301

Jose MArcos Villalba Independiente

01:28:17 04:25 Veterano A-M
69 1000

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Cronorunners

01:28:41 04:26 Veterano B-M
70 1214

Javier Blasco Costa Independiente

01:29:08 04:27 Veterano A-M
71 1192

Enrique Martinez Piqueres Metalzi-alzira

01:29:13 04:28 Veterano A-M
72 1205

Pep Garberí Independiente

01:29:17 04:28 Veterano A-M
73 1134

Miquel Morera Ortells Independiente

01:29:19 04:28 Sénior-M
74 1081

Ramón García Gimeno Redolat Team

01:29:22 04:28 Veterano A-M
75 1110

Enrique Catala Alpuente C.a. Puçol

01:29:22 04:28 Veterano B-M
76 1298

Javi Mancebo Martinez Club De Córrer Peus Quets

01:29:23 04:28 Veterano B-M
77 1014

Gemma Ann Selby C.a. El Faro

01:29:31 04:29 Veterano A-F
78 1251

Pablo Soler Gonzalez Independiente

01:29:36 04:29 Sénior-M
79 1116

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Puçol

01:29:38 04:29 Veterano B-M
80 1053

Fran Navarro Serra Independiente

01:29:42 04:29 Veterano A-M
81 1264

Raquel Pérez Jordá Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:29:46 04:29 Sénior-F
82 1234

Vicent Burguera Orquin Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:30:01 04:30 Veterano A-M
83 1148

Javier Sieres Gomez Almirunning

01:30:11 04:31 Veterano A-M
84 1238

Fran Cervera Cuesta C.e. Pobla

01:30:14 04:31 Sénior-M
85 1020

Hector Gimenez Rubio Independiente

01:30:26 04:31 Sénior-M
86 1137

Daniel Rubio Grau Independiente

01:30:32 04:32 Veterano A-M
87 1278

Santi Morera Llorca Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:30:43 04:32 Veterano A-M
88 1056

Miguel Angel De Las Nieves Pera Club Triatlon Bilaire

01:30:57 04:33 Veterano A-M
89 1174

Carlos Ortiz Aguado Independiente

01:30:59 04:33 Sénior-M
90 1078

Manuel Gonzalez De Martos Galvez G.e. Espalmador Formentera

01:31:18 04:34 Veterano A-M
91 1280

Ivan Rosello Lleti Independiente

01:31:26 04:34 Sénior-M
92 1156

Toni Sanz Requena Independiente

01:31:39 04:35 Sénior-M
93 1074

Jose Tomas Vendrell Chirivella C.d. Sutrail

01:32:26 04:37 Veterano B-M
94 1008

Daniel Magraner Santamaria C.m. Senglars Favara

01:32:45 04:38 Veterano A-M
95 1077

Ricardo Jimenez Del Cura Independiente

01:32:54 04:39 Veterano A-M
96 1066

Carles Baldoví I Viel Independiente

01:32:57 04:39 Sénior-M
97 1199

Jose Duart AÑÓ C.a. Sollana

01:32:57 04:39 Veterano B-M
98 1258

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana

01:32:57 04:39 Veterano B-M
99 1039

Pere Lledó Sapiña Independiente

01:33:05 04:39 Veterano C-M
100 1145

Fran Llopis Piera Cobarde's Team

01:33:05 04:39 Veterano A-M
101 1092

Francisco Selfa Canet Club Triatló Cullera

01:33:20 04:40 Veterano B-M
102 1059

Pedro Iñaki Gónzalez Torres Crespo Cronorunners

01:33:23 04:40 Sénior-M
103 1052

Toni Castro Sanchis Independiente

01:33:29 04:40 Veterano A-M
104 1222

Juan Garcia Manso C.a. Silla

01:33:36 04:41 Veterano B-M
105 1262

José María Colonques García-planas Independiente

01:33:41 04:41 Veterano A-M
106 1196

Victor Serrador López Activa Club - Betraining

01:34:04 04:42 Sénior-M
107 1212

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara

01:34:04 04:42 Veterano A-F
108 1054

Vicent Valls Independiente

01:34:12 04:43 Veterano A-M
109 1012

Víctor García Vázquez C.c. A Peu Plà

01:34:27 04:43 Júnior-Promesa M
110 1285

Jaume Serra Donat Runners Samaruc Picassent

01:34:29 04:43 Veterano A-M
111 1271

Ignacio Sebastián González Almirunning

01:34:37 04:44 Veterano A-M
112 1154

Antoni Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca

01:34:39 04:44 Veterano A-M
113 1290

Juanra Soler Sala C.a.la Valldigna

01:34:42 04:44 Veterano B-M
114 1268

Tomas Pla Maravilla Crespo Cronorunners

01:34:46 04:44 Veterano C-M
115 1287

Paco Zaragoza Mas GÓmez Madrid Kangurs

01:35:07 04:45 Veterano A-M
116 1150

Carlos Roig Pellicer GÓmez Madrid Kangurs

01:35:08 04:45 Veterano A-M
117 1075

David Baldovi Orti Resistentia

01:35:19 04:46 Sénior-M
118 1118

Andrea Llorens Blasco Trivu

01:35:24 04:46 Veterano A-F
119 1119

Jaime Giner Perez Trivu

01:35:24 04:46 Veterano A-M
120 1067

Raul Mateu Saez Independiente

01:35:26 04:46 Veterano A-M
121 1016

Pedro Melero Monzo Independiente

01:35:31 04:47 Veterano B-M
122 1049

Javi Jiménez Gascón Els Taulains Alfafar

01:35:34 04:47 Veterano A-M
123 1063

Samuel Hernandez Pastor Independiente

01:35:40 04:47 Veterano A-M
124 1250

Relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

01:35:47 04:47 Veterano A-M
125 1019

Victor Albert Garcia Independiente

01:35:50 04:48 Veterano A-M
126 1084

Miriam Serrano Lendinez C.e.pobla

01:36:01 04:48 Veterano A-F
127 1183

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners

01:36:16 04:49 Sénior-M
128 1071

Rafa Tormos Ramada Independiente

01:36:26 04:49 Veterano A-M
129 1204

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

01:36:27 04:49 Veterano B-M
130 1035

Juan Manuel Herrera Solaz Mywigo Club Running

01:36:47 04:50 Veterano A-M
131 1193

Aniceto Redondo Pereira Escuela Del Corredor Paco Milan

01:37:17 04:52 Veterano A-M
132 1101

Mario De La Cruz Gomez Els Taulains Alfafar

01:37:32 04:53 Veterano A-M
133 1211

Francisco Rodriguez Ciscar C.a. La Valldigna

01:37:33 04:53 Veterano B-M
134 1153

Ximo Hoyo Arlandis C.a. Cullera

01:37:50 04:54 Veterano B-M
135 1269

David Prieto Lopez Desnivel+trail

01:37:54 04:54 Veterano A-M
136 1216

Jose Martinez Navarro C.a. Ajos-xàtiva

01:38:08 04:54 Sénior-M
137 1135

Carlos Martinez Gimenez Independiente

01:38:09 04:54 Veterano B-M
138 1279

Juan Duval Beltran Independiente

01:38:25 04:55 Veterano B-M
139 1113

Conrado Perez Lereu Tritons Albalat

01:38:30 04:56 Veterano A-M
140 1114

Lourdes Sarrio Sarrio Tritons Albalat

01:38:30 04:56 Sénior-F
141 1130

Antonio Jordán Daudén C.e. Pobla

01:38:42 04:56 Veterano A-M
142 1166

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team

01:38:42 04:56 Veterano A-M
143 1050

Jorge Civera Andrés C.e. Pobla

01:38:52 04:57 Veterano A-M
144 1177

Javier Villanueva Ortiz Trivu

01:38:52 04:57 Sénior-M
145 1284

Damian Ascoz Carrio Independiente

01:39:03 04:57 Veterano A-M
146 1165

Aniceto Laliga Nacher Independiente

01:39:05 04:57 Veterano A-M
147 1152

Eliseo Marti Llimera Trivu

01:39:09 04:57 Veterano B-M
148 1123

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

01:39:11 04:58 Veterano C-M
149 1187

Juan Carlos Martinez Ortuño S.m. C.a. Cafeterias William

01:39:12 04:58 Veterano B-M
150 1086

Juan Cristobal Diaz Garcia C.c. De Correr El Garbi

01:39:17 04:58 Veterano C-M
151 1117

Paco Claros Beneyto Ceu Run

01:39:20 04:58 Veterano B-M
152 1218

Alberto Campos Carretero Independiente

01:39:22 04:58 Veterano A-M
153 1017

Mar Fos Camarena La Llebre Alpesa

01:39:38 04:59 Veterano B-F
154 1023

_raul Pastor Bixquert C.a. Favara

01:39:40 04:59 Veterano A-M
155 1076

Blanca Fuentes Boix C.a. Corriols Sueca

01:39:45 04:59 Veterano A-F
156 1069

Miguel Angel Otero Ardiz Independiente

01:39:51 05:00 Veterano B-M
157 1112

Julio Ramón Moreno Independiente

01:39:51 05:00 Veterano A-M
158 1256

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

01:39:53 05:00 Veterano C-M
159 1296

Francisco CaÑadas Puchades C.T. A Corre Cuita

01:40:00 05:00 Sénior-M
160 1188

Antonio Bruna Gimenez S.m. C.a. Cafeterias William

01:40:12 05:01 Veterano B-M
161 1025

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca

01:40:13 05:01 Júnior-Promesa M
162 1197

Francisco Navarro Torres Independiente

01:40:24 05:01 Sénior-M
163 1136

Jordi Martinez Gimenez Dona Sang

01:40:26 05:01 Veterano A-M
164 1282

Jaime Lopez Montilla Independiente

01:41:04 05:03 Sénior-M
165 1129

Sandra Del Moral Gil Independiente

01:41:13 05:04 Veterano A-F
166 1045

Juanba Gomez Enguix C.a. La Valldigna

01:41:15 05:04 Veterano A-M
167 1131

Miquel Orti Isona Independiente

01:41:16 05:04 Veterano B-M
168 1168

Carlos Tomas Ridaura Independiente

01:41:22 05:04 Júnior-Promesa M
169 1254

Bernardo Javier Llopis Chorda Meta

01:41:23 05:04 Veterano A-M
170 1163

Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:41:31 05:05 Veterano A-F
171 1070

Miguel Martinez Santiago Independiente

01:41:34 05:05 Veterano B-M
172 1048

Miguel Angel Gago Gallego Calcher

01:41:37 05:05 Veterano B-M
173 1005

Jose Alberto Luna Tejedor Atletismo Benetusser

01:41:50 05:06 Sénior-M
174 1182

Angel Sancho Giner Independiente

01:41:56 05:06 Veterano C-M
175 1095

Jose Galán Serra Al Xino Xano

01:42:00 05:06 Veterano C-M
176 1093

Alberto Melis Sendra Al Xino Xano

01:42:01 05:06 Veterano B-M
177 1151

Javi Berna Club De Correr El Garbí

01:42:14 05:07 Veterano A-M
178 1044

Juanjo Felis Grau C.a. La Valldigna

01:42:22 05:07 Veterano A-M
179 1179

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca

01:42:25 05:07 Veterano B-M
180 1073

Mariano Marqués Mateo C.d. Galeno

01:43:17 05:10 Veterano B-M
181 1140

Loreto Martín Moron De Puente A Puente

01:43:27 05:10 Veterano B-F
182 1202

Pedro Alonso Palomo C.a. Running Catarroja

01:43:41 05:11 Veterano B-M
183 1297

Adrien Alexandre Gimeno Martínez Independiente

01:43:43 05:11 Júnior-Promesa M
184 1175

Veronica Martinez Castillo C.e.pobla

01:44:00 05:12 Veterano A-F
185 1064

Carol GÓmez Sempere Patraix Team

01:44:02 05:12 Veterano A-F
186 1031

Alberto Feijoo Arnau C.a. Peus Lleugers

01:44:15 05:13 Veterano A-M
187 1033

Ramon Cuenca Granell C.a. Corriols Sueca

01:44:29 05:13 Veterano B-M
188 1034

Alicia Aguilar Cherp C.a. Corriols Sueca

01:44:32 05:14 Veterano B-F
189 1162

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara

01:44:36 05:14 Sénior-F
190 1024

Delia Lorena Quispe Irigoyen Jomax

01:44:40 05:14 Sénior-F
191 1257

Sergio Gomez Gonzalez Penya el Coyote

01:45:00 05:15 Veterano A-M
192 1219

Jose Galiana Peris S.d. Centpeus Albalat

01:45:00 05:15 Veterano A-M
193 1232

Julia Laliga Nacher Independiente

01:45:00 05:15 Veterano A-F
194 1237

Sixt Perales I Mulet S.d. Centpeus Albalat

01:45:00 05:15 Veterano B-M
195 1094

Enrique Gimeno Serra Club Triatló Cullera

01:45:08 05:15 Veterano B-M
196 1274

Juan Merida Independiente

01:46:40 05:20 Sénior-M
197 1239

Pascual Sala Miñana Tutriatlon

01:46:48 05:20 Sénior-M
198 1247

Salva Pedrós Sala C.m. Senglars Favara

01:46:49 05:20 Veterano A-M
199 1164

Sonia Llácer Cuñat C.a Alcasser

01:46:51 05:21 Sénior-F
200 1007

Pere J. Espasa I AlcaÑiz Independiente

01:46:57 05:21 Veterano A-M
201 1141

Abel Brines ArmiÑana Independiente

01:47:00 05:21 Veterano A-M
202 1277

Sergio Linares Ferragud Independiente

01:47:13 05:22 Sénior-M
203 1155

David Rigla Perez Habitale Inmobiliaria

01:47:16 05:22 Sénior-M
204 1103

Jose Maria Perez Lopez Independiente

01:47:20 05:22 Veterano A-M
205 1201

Carlos Torralba Mendoza Independiente

01:47:30 05:22 Sénior-M
206 1143

Marisa Hervás Linares Independiente

01:47:32 05:23 Veterano B-F
207 1029

Manuel Izquierdo Garrido Penya El Coyote

01:47:39 05:23 Veterano B-M
208 1030

Lola Domenech Navarro Penya El Coyote

01:47:39 05:23 Veterano A-F
209 1088

David Cercos Domenech Penya El Coyote

01:47:39 05:23 Veterano A-M
210 1236

Jose Antonio Martin Donat C.a. Alcàsser

01:47:42 05:23 Veterano B-M
211 1018

Miguel, Angel Albert Garcia Independiente

01:48:04 05:24 Veterano B-M
212 1128

Cecilio Navarro Chaparro C.e. Pobla

01:48:11 05:25 Veterano B-M
213 1186

Rafa Roselló Marí C.A Alcasser

01:48:20 05:25 Sénior-M
214 1099

Javier Hernando Ferrer Independiente

01:48:20 05:25 Sénior-M
215 1295

Casimiro Garcia CastellÁ Club De Correr El Garbí

01:48:45 05:26 Veterano C-M
216 1185

Rafael Rosello Raga C.a. Alcàsser

01:49:00 05:27 Sénior-M
217 1126

Javier Parada Vayá Crespo Cronorunners

01:49:05 05:27 Sénior-M
218 1158

Valeria Martinez Independiente

01:49:22 05:28 Sénior-F
219 1159

Arturo Molina Independiente

01:49:23 05:28 Sénior-M
220 1083

Xavi Gomez Martinez Independiente

01:49:32 05:29 Veterano A-M
221 1013

Mari Torres Pastor Independiente

01:49:39 05:29 Veterano B-F
222 1249

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail

01:49:39 05:29 Veterano B-M
223 1286

Fernando Blesa Loras Independiente

01:49:54 05:30 Veterano B-M
224 1208

Isabel Alcover Cerezo C.e. Pobla

01:50:24 05:31 Veterano A-F
225 1209

Joaquin Uso Fontestad C.e. Pobla

01:50:24 05:31 Veterano B-M
226 1207

Javier Duart Pérez Independiente

01:50:38 05:32 Sénior-M
227 1246

Paco Almodovar Saiz C.a. Orero Paterna Runners

01:50:38 05:32 Sénior-M
228 1122

Alejandro Agullo Ponce Independiente

01:51:24 05:34 Veterano A-M
229 1127

Cristina Garcia Perez Logo

01:51:39 05:35 Veterano A-F
230 1294

Daniel Navarro Gimeno Logo's Runner

01:51:39 05:35 Júnior-Promesa M
231 1225

Jose Luis Tebar Hernandez Independiente

01:51:48 05:35 Veterano A-M
232 1203

Ivan Pla Rubio Metalzi-alzira

01:52:13 05:37 Sénior-M
233 1006

Jose Antonio Gomez Garcia Independiente

01:52:29 05:37 Veterano A-M
234 1235

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta

01:52:34 05:38 Veterano A-M
235 1217

Paqui Riera Roig Club De Córrer Peus Quets

01:52:36 05:38 Veterano B-F
236 1009

Miguel Luis Navarro Sancho Independiente

01:52:43 05:38 Veterano A-M
237 1037

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla

01:53:02 05:39 Veterano C-M
238 1107

José Ismael Bernet San Fransico C.e. Pobla

01:53:02 05:39 Veterano A-M
239 1040

Daniel Lledo. Matoses Independiente

01:53:20 05:40 Veterano B-M
240 1263

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet

01:53:25 05:40 Veterano C-M
241 1010

Natalia Alfaro Vervaet C.a. El Faro

01:53:35 05:41 Sénior-F
242 1173

Inma Castillo Ruiz C.e. Pobla

01:53:39 05:41 Veterano A-F
243 1097

Maria Isabel Anguita Martínez C.e. Pobla

01:53:40 05:41 Veterano A-F
244 1098

Vicente Juan García Gayan C.e. Pobla

01:53:40 05:41 Veterano A-M
245 1011

Melchor Olivert Rico Independiente

01:54:21 05:43 Veterano C-M
246 1015

Talwyn Megan Williams C.a. El Faro

01:54:33 05:44 Veterano A-F
247 1001

Mark Langley Independiente

01:54:45 05:44 Veterano A-M
248 1002

Alexandra Collinson Independiente

01:54:45 05:44 Veterano A-F
249 1171

Rosana Cabedo Ballester Valencia Coratge I Força

01:55:11 05:46 Veterano B-F
250 1072

Luis Alama The Kenyan Urban Way

01:55:16 05:46 Veterano B-M
251 1082

Maria Flor Prades Independiente

01:55:16 05:46 Veterano B-F
252 1021

Zaira Artes Izquierdo Almirunning

01:55:51 05:48 Sénior-F
253 1111

Alberto Galbis Caravajal Aspanijer

01:56:44 05:50 Veterano B-M
254 1038

Carmen Carrasquer Signes Independiente

01:57:01 05:51 Veterano B-F
255 1267

Mariana Pineda Llopis Independiente

01:57:18 05:52 Sénior-F
256 1281

Vicente Rodriguez Torremocha Club Handbol Riola

01:57:18 05:52 Veterano B-M
257 1090

Jaime Cortes Villa El Campello Running Club

01:57:19 05:52 Veterano C-M
258 1161

Irene Gaya Linuesa Independiente

01:57:31 05:53 Sénior-F
259 1169

Mª Carmen Gómez Terre C.c. El Garbí

01:57:46 05:53 Sénior-F
260 1228

Maria Lopez March Independiente

01:58:45 05:56 Veterano A-F
261 1230

Bernardo Vila Roig Independiente

01:58:45 05:56 Veterano A-M
262 1240

MÓnica Elvira Lluch Prats Independiente

01:59:11 05:58 Veterano A-F
263 1115

Paco San Miguel Hueso C.a.runnig Catarroja

01:59:13 05:58 Veterano C-M
264 1036

Jose Miguel Martin Tritons Albalat

01:59:14 05:58 Veterano A-M
265 1242

MariÀ MarquÉs Aguilar C.d. Sutrail

01:59:14 05:58 Veterano A-M
266 1241

Jorge MartÍnez Modesto C.d. Sutrail

01:59:15 05:58 Veterano B-M
267 1027

Maria Llopis Gilabert Runners Ciutat De Valencia

01:59:52 06:00 Veterano A-F
268 1181

Pedro José Monteagudo Lozano Independiente

01:59:53 06:00 Veterano B-M
269 1227

Enrique Soler Climent Compac Sport Club

01:59:54 06:00 Veterano B-M
270 1147

Felix Rostoll Martinez C.d. Sutrail

02:00:05 06:00 Veterano A-M
271 1042

Mireia Lleonart Ortega Almirunning

02:00:08 06:00 Sénior-F
272 1293

Aurelio Barbero Ramos Independiente

02:01:25 06:04 Veterano B-M
273 1079

Maria JosÉ Peydro Canto Independiente

02:01:37 06:05 Veterano B-F
274 1080

Charo Perea Almonacil C.a. Poblats Marítims

02:01:37 06:05 Sin Categorias
275 1055

Luis Aparisi Bixquert Independiente

02:02:05 06:06 Veterano A-M
276 1068

Pilar Paños Melgoso Independiente

02:02:16 06:07 Veterano B-F
277 1276

Antonio Murgui Martínez Valencia Coratge I Forza

02:03:07 06:09 Veterano B-M
278 1213

Jose Juan Sastre Rodriguez Independiente

02:04:14 06:13 Veterano B-M
279 1032

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera

02:05:08 06:15 Veterano C-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.e. Pobla

Participantes:13

Tiempo:22:27:43

Crespo Cronorunners

Participantes:10

Tiempo:14:47:36

Cobarde's Team

Participantes:9

Tiempo:12:37:59

C.d. Sutrail

Participantes:8

Tiempo:13:18:56

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

Participantes:7

Tiempo:10:00:28

C.a. La Valldigna

Participantes:7

Tiempo:10:38:09

C.a. Corriols Sueca

Participantes:7

Tiempo:11:41:50

Almirunning

Participantes:6

Tiempo:09:53:11

Club De Correr El Garbí

Participantes:4

Tiempo:06:01:21

C.a. Alcàsser

Participantes:4

Tiempo:06:21:53

C.a. Favara

Participantes:4

Tiempo:06:26:36

Trivu

Participantes:4

Tiempo:06:28:49

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:3

Tiempo:04:41:09

Redolat Team

Participantes:3

Tiempo:04:10:05

C.e.pobla

Participantes:3

Tiempo:04:35:13

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:3

Tiempo:04:26:51

C.a. El Faro

Participantes:3

Tiempo:05:17:39

C.a. Cullera

Participantes:3

Tiempo:04:22:56

Tritons Albalat

Participantes:3

Tiempo:05:16:14

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:3

Tiempo:04:58:35

Penya El Coyote

Participantes:3

Tiempo:05:22:57

Ce Pobla

Participantes:2

Tiempo:02:48:50

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:2

Tiempo:02:53:14

C.a. Silla

Participantes:2

Tiempo:03:00:39

Metalzi-alzira

Participantes:2

Tiempo:03:21:26

C.a. Puçol

Participantes:2

Tiempo:02:59:00

C.m. Senglars Favara

Participantes:2

Tiempo:03:19:34

C.a. Sollana

Participantes:2

Tiempo:03:05:54

Club Triatló Cullera

Participantes:2

Tiempo:03:18:28

Els Taulains Alfafar

Participantes:2

Tiempo:03:13:06

Club Handbol Riola

Participantes:2

Tiempo:03:37:11

Al Xino Xano

Participantes:2

Tiempo:03:24:01

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:2

Tiempo:03:30:00

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:01:12:48

Triatló C.a. La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:01:24:14

C.t. Trivoltors Alcàsser

Participantes:1

Tiempo:01:22:43

C.d Masktri

Participantes:1

Tiempo:01:11:26

Club Triatlon Bilaire

Participantes:1

Tiempo:01:30:57

G.e. Espalmador Formentera

Participantes:1

Tiempo:01:31:18

C. A. Murcièlagos

Participantes:1

Tiempo:01:24:46

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:01:20:54

C.a. Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:22:47

Activa Club - Betraining

Participantes:1

Tiempo:01:34:04

C.c. A Peu Plà

Participantes:1

Tiempo:01:34:27

Runners Samaruc Picassent

Participantes:1

Tiempo:01:34:29

C.t. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:01:14:40

C.a.la Valldigna

Participantes:1

Tiempo:01:34:42

Resistentia

Participantes:1

Tiempo:01:35:19

Tragaleguas.org

Participantes:1

Tiempo:01:22:05

Triatlo C.a. La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:01:24:14

Mywigo Club Running

Participantes:1

Tiempo:01:36:47

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:01:37:17

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:01:37:54

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:1

Tiempo:01:38:08

C.e

Participantes:1

Tiempo:01:22:14

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:01:38:42

C.a. Rafel

Participantes:1

Tiempo:01:22:27

C.c. De Correr El Garbi

Participantes:1

Tiempo:01:39:17

Ceu Run

Participantes:1

Tiempo:01:39:20

La Llebre Alpesa

Participantes:1

Tiempo:01:39:38

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:01:27:15

C.T. A Corre Cuita

Participantes:1

Tiempo:01:40:00

Dona Sang

Participantes:1

Tiempo:01:40:26

Meta

Participantes:1

Tiempo:01:41:23

Calcher

Participantes:1

Tiempo:01:41:37

Atletismo Benetusser

Participantes:1

Tiempo:01:41:50

Corredores De La Ruta

Participantes:1

Tiempo:01:27:26

C.d. Galeno

Participantes:1

Tiempo:01:43:17

De Puente A Puente

Participantes:1

Tiempo:01:43:27

C.a. Running Catarroja

Participantes:1

Tiempo:01:43:41

Patraix Team

Participantes:1

Tiempo:01:44:02

C.a. Peus Lleugers

Participantes:1

Tiempo:01:44:15

Jomax

Participantes:1

Tiempo:01:44:40

Penya el Coyote

Participantes:1

Tiempo:01:45:00

Valemcia Coratge I Força

Participantes:1

Tiempo:01:27:30

Tutriatlon

Participantes:1

Tiempo:01:46:48

C.a Alcasser

Participantes:1

Tiempo:01:46:51

Habitale Inmobiliaria

Participantes:1

Tiempo:01:47:16

C.t. A Corre Cuita

Participantes:1

Tiempo:01:22:36

C.A Alcasser

Participantes:1

Tiempo:01:48:20

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:01:50:38

Logo

Participantes:1

Tiempo:01:51:39

Logo's Runner

Participantes:1

Tiempo:01:51:39

C.c. A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:01:52:34

Atletisme Alginet

Participantes:1

Tiempo:01:53:25

Valencia Coratge I Força

Participantes:1

Tiempo:01:55:11

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:01:55:16

Aspanijer

Participantes:1

Tiempo:01:56:44

El Campello Running Club

Participantes:1

Tiempo:01:57:19

C.c. El Garbí

Participantes:1

Tiempo:01:57:46

C.a.runnig Catarroja

Participantes:1

Tiempo:01:59:13

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:59:52

Compac Sport Club

Participantes:1

Tiempo:01:59:54

C.a. Poblats Marítims

Participantes:1

Tiempo:02:01:37

Valencia Coratge I Forza

Participantes:1

Tiempo:02:03:07

C.a. Corbera

Participantes:1

Tiempo:02:05:08

Nombre Participantes Tiempo
C.e. Pobla 13 22:27:43
Crespo Cronorunners 10 14:47:36
Cobarde's Team 9 12:37:59
C.d. Sutrail 8 13:18:56
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca 7 10:00:28
C.a. La Valldigna 7 10:38:09
C.a. Corriols Sueca 7 11:41:50
Almirunning 6 09:53:11
Club De Correr El Garbí 4 06:01:21
C.a. Alcàsser 4 06:21:53
C.a. Favara 4 06:26:36
Trivu 4 06:28:49
Club De Córrer Peus Quets 3 04:41:09
Redolat Team 3 04:10:05
C.e.pobla 3 04:35:13
GÓmez Madrid Kangurs 3 04:26:51
C.a. El Faro 3 05:17:39
C.a. Cullera 3 04:22:56
Tritons Albalat 3 05:16:14
S.m. C.a. Cafeterias William 3 04:58:35
Penya El Coyote 3 05:22:57
Ce Pobla 2 02:48:50
C.a.guadassuar Maskokotas 2 02:53:14
C.a. Silla 2 03:00:39
Metalzi-alzira 2 03:21:26
C.a. Puçol 2 02:59:00
C.m. Senglars Favara 2 03:19:34
C.a. Sollana 2 03:05:54
Club Triatló Cullera 2 03:18:28
Els Taulains Alfafar 2 03:13:06
Club Handbol Riola 2 03:37:11
Al Xino Xano 2 03:24:01
S.d. Centpeus Albalat 2 03:30:00
Gomez Madrid Kangurs 1 01:12:48
Triatló C.a. La Valldigna 1 01:24:14
C.t. Trivoltors Alcàsser 1 01:22:43
C.d Masktri 1 01:11:26
Club Triatlon Bilaire 1 01:30:57
G.e. Espalmador Formentera 1 01:31:18
C. A. Murcièlagos 1 01:24:46
Penya Mohicans 1 01:20:54
C.a. Sueca 1 01:22:47
Activa Club - Betraining 1 01:34:04
C.c. A Peu Plà 1 01:34:27
Runners Samaruc Picassent 1 01:34:29
C.t. Carcaixent 1 01:14:40
C.a.la Valldigna 1 01:34:42
Resistentia 1 01:35:19
Tragaleguas.org 1 01:22:05
Triatlo C.a. La Valldigna 1 01:24:14
Mywigo Club Running 1 01:36:47
Escuela Del Corredor Paco Milan 1 01:37:17
Desnivel+trail 1 01:37:54
C.a. Ajos-xàtiva 1 01:38:08
C.e 1 01:22:14
Sanus Vitae Team 1 01:38:42
C.a. Rafel 1 01:22:27
C.c. De Correr El Garbi 1 01:39:17
Ceu Run 1 01:39:20
La Llebre Alpesa 1 01:39:38
C.a. L´alcudia 1 01:27:15
C.T. A Corre Cuita 1 01:40:00
Dona Sang 1 01:40:26
Meta 1 01:41:23
Calcher 1 01:41:37
Atletismo Benetusser 1 01:41:50
Corredores De La Ruta 1 01:27:26
C.d. Galeno 1 01:43:17
De Puente A Puente 1 01:43:27
C.a. Running Catarroja 1 01:43:41
Patraix Team 1 01:44:02
C.a. Peus Lleugers 1 01:44:15
Jomax 1 01:44:40
Penya el Coyote 1 01:45:00
Valemcia Coratge I Força 1 01:27:30
Tutriatlon 1 01:46:48
C.a Alcasser 1 01:46:51
Habitale Inmobiliaria 1 01:47:16
C.t. A Corre Cuita 1 01:22:36
C.A Alcasser 1 01:48:20
C.a. Orero Paterna Runners 1 01:50:38
Logo 1 01:51:39
Logo's Runner 1 01:51:39
C.c. A La Marxeta 1 01:52:34
Atletisme Alginet 1 01:53:25
Valencia Coratge I Força 1 01:55:11
The Kenyan Urban Way 1 01:55:16
Aspanijer 1 01:56:44
El Campello Running Club 1 01:57:19
C.c. El Garbí 1 01:57:46
C.a.runnig Catarroja 1 01:59:13
Runners Ciutat De Valencia 1 01:59:52
Compac Sport Club 1 01:59:54
C.a. Poblats Marítims 1 02:01:37
Valencia Coratge I Forza 1 02:03:07
C.a. Corbera 1 02:05:08