VII 10K DE L'HORTA CASTELLAR-OLIVERAL
10KM
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera 00:33:03 |
2 Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera 00:33:17 |
3 Ivan Robles Collado Paterna Runners Club 00:33:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Alminana Fuertes | 00:33:03 | Almirunning Cullera |
2 | Agustin Sieres Gomez | 00:33:17 | Almirunning Cullera |
3 | Ivan Robles Collado | 00:33:22 | Paterna Runners Club |
Corredor |
---|
1 Patricia Cabedo Serrano Running Pinto Seoane-pampin 00:36:50 |
2 Elia Fuentes Albero Redolat Team 00:37:17 |
3 Natalia Maria Mocholi Redolat Team 00:40:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Patricia Cabedo Serrano | 00:36:50 | Running Pinto Seoane-pampin |
2 | Elia Fuentes Albero | 00:37:17 | Redolat Team |
3 | Natalia Maria Mocholi | 00:40:14 | Redolat Team |
Corredor |
---|
1 Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera 00:33:03 |
2 Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera 00:33:17 |
3 Ivan Robles Collado Paterna Runners Club 00:33:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Alminana Fuertes | 00:33:03 | Almirunning Cullera |
2 | Agustin Sieres Gomez | 00:33:17 | Almirunning Cullera |
3 | Ivan Robles Collado | 00:33:22 | Paterna Runners Club |
Corredor |
---|
1 Javier Garcia Mascarell Maskarell.org 00:33:30 |
2 Francisco Milan Escuela Del Corredor Paco Milan 00:34:31 |
3 Francisco Martin Alfaro Www.angelasabater.com 00:35:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Javier Garcia Mascarell | 00:33:30 | Maskarell.org |
2 | Francisco Milan | 00:34:31 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Francisco Martin Alfaro | 00:35:22 | Www.angelasabater.com |
Corredor |
---|
1 Daniel Augusto Garcia Cortes Team Hicham 00:33:40 |
2 Jose Sanz Insa Almirunning Cullera 00:34:00 |
3 Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team 00:34:07 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Daniel Augusto Garcia Cortes | 00:33:40 | Team Hicham |
2 | Jose Sanz Insa | 00:34:00 | Almirunning Cullera |
3 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:34:07 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 Patricia Cabedo Serrano Running Pinto Seoane-pampin 00:36:50 |
2 Elia Fuentes Albero Redolat Team 00:37:17 |
3 Mariangeles Castera Brugada S.d. Correcaminos 00:44:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Patricia Cabedo Serrano | 00:36:50 | Running Pinto Seoane-pampin |
2 | Elia Fuentes Albero | 00:37:17 | Redolat Team |
3 | Mariangeles Castera Brugada | 00:44:02 | S.d. Correcaminos |
Corredor |
---|
1 Manuel Aibar , Castillo Redolat Team 00:38:45 |
2 Manuel Vila Garcia Independiente 00:39:19 |
3 Angel Cerrato Regalado Independiente 00:39:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Manuel Aibar , Castillo | 00:38:45 | Redolat Team |
2 | Manuel Vila Garcia | 00:39:19 | Independiente |
3 | Angel Cerrato Regalado | 00:39:28 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Alvaro Paris Aliena Redolat Team 00:39:39 |
2 Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta 00:39:40 |
3 Arturo Saavedra Club Atletisme Almussafes 00:39:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alvaro Paris Aliena | 00:39:39 | Redolat Team |
2 | Sergio Paris Sanchez | 00:39:40 | Corredores De La Ruta |
3 | Arturo Saavedra | 00:39:59 | Club Atletisme Almussafes |
Corredor |
---|
1 Natalia Maria Mocholi Redolat Team 00:40:14 |
2 Mª Jose Monteagudo Martinez-carbonell Independiente 00:49:35 |
3 Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:51:08 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Natalia Maria Mocholi | 00:40:14 | Redolat Team |
2 | Mª Jose Monteagudo Martinez-carbonell | 00:49:35 | Independiente |
3 | Belen Lujan Castells | 00:51:08 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Elena Fores Crespo Team Hicham 00:41:03 |
2 Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan 00:43:27 |
3 Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. 00:44:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elena Fores Crespo | 00:41:03 | Team Hicham |
2 | Mariemy Azorin Corcoles | 00:43:27 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Beatriz Ferrer Valverde | 00:44:55 | Catarroja U.e. |
Corredor |
---|
1 Hugo Marzo Gordo Independiente 00:41:05 |
2 00:48:10 |
3 Sergio Cunat Riaza Independiente 00:49:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Hugo Marzo Gordo | 00:41:05 | Independiente |
2 | Pedro Contri Solbes | 00:48:10 | Nltt |
3 | Sergio Cunat Riaza | 00:49:00 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com 00:44:28 |
2 Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. 00:47:25 |
3 Alfonso Campos Perez Club Atletisme Almussafes 00:48:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Vicente Sabater Rabadan | 00:44:28 | Www.angelasabater.com |
2 | Pepe Mocholi Fernandez | 00:47:25 | Catarroja U.e. |
3 | Alfonso Campos Perez | 00:48:42 | Club Atletisme Almussafes |
Corredor |
---|
1 Prese Claver Villagrasa Independiente 00:48:24 |
2 Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes 00:49:34 |
3 Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan 00:49:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Prese Claver Villagrasa | 00:48:24 | Independiente |
2 | Cristina Atanasio Lloret | 00:49:34 | Club Atletisme Almussafes |
3 | Rosa Maria Garrote De Miguel | 00:49:48 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club 00:51:24 |
2 Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes 00:55:55 |
3 Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet 01:04:36 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Miguel Munoz | 00:51:24 | Paterna Runners Club |
2 | Maria Jose Ballester Domingo | 00:55:55 | Club Atletisme Almussafes |
3 | Carmen Codina Puchalt | 01:04:36 | Colla El Parotet |
Corredor |
---|
1 Marisol Murillo Serrano Club Atletismo 01:05:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marisol Murillo | 01:05:22 | Serrano Club Atletismo |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Salva Castro Pons Independiente 00:34:09 |
2 Salvador Molina Cortes Runners De L`horta 00:37:52 |
3 Jose Soler Fores Runners De L`horta 00:38:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Salva Castro Pons | 00:34:09 | Independiente |
2 | Salvador Molina Cortes | 00:37:52 | Runners De L`horta |
3 | Jose Soler Fores | 00:38:27 | Runners De L`horta |
Corredor |
---|
1 Sandra Diaz Zafrilla Team 3fdc 00:50:56 |
2 Raquel Sanjose Irimia Independiente 00:51:50 |
3 Amparo Alemany Lladro Runners De L`horta 00:53:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Diaz Zafrilla | 00:50:56 | Team 3fdc |
2 | Raquel Sanjose Irimia | 00:51:50 | Independiente |
3 | Amparo Alemany Lladro | 00:53:55 | Runners De L`horta |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jose Luis Alminana Fuertes
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:03 |
2 |
Agustin Sieres Gomez
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:17 |
3 |
Ivan Robles Collado
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:22 |
4 |
Javier Garcia Mascarell
Maskarell.org
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:30 |
5 |
Daniel Augusto Garcia Cortes
Team Hicham
Senior - M
Tiempo: 00:33:40 |
6 |
Alejandro Tormo Velasco
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:58 |
7 |
Jose Sanz Insa
Almirunning Cullera
Senior - M
Tiempo: 00:34:00 |
8 |
Ivan Del Barrio
D.r. Running Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:05 |
9 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:34:07 |
10 |
Carlos Raga Vilar
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:09 |
11 |
Salva Castro Pons
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:09 |
12 |
Hicham Ettaichmi Farah
Team Hicham
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:15 |
13 |
Francisco Milan
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:31 |
14 |
Pedro Antonio Cabrera Perez
S.d. Correcaminos
Senior - M
Tiempo: 00:34:45 |
15 |
Simon Rama
Mur I Castell Tuga
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:00 |
16 |
Francisco Martin Alfaro
Www.angelasabater.com
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:22 |
17 |
Fran Espadas Garcia
Serrano Club Atletismo
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:27 |
18 |
Claudio Moreno Agut
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:30 |
19 |
Raul Zapero Cárdenas
Corredores de la ruta
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:31 |
20 |
Alfredo Fernandez Aparisi
Corredores De La Ruta
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:35 |
21 |
Antonio Puchades
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:35:40 |
22 |
Voro Vinoles Ferri
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:35:46 |
23 |
Roberto Forquet Domenech
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:46 |
24 |
Jose Manuel Caplliure Piera
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:46 |
25 |
Carlos Marti Martinez
Resistentia T3
Senior - M
Tiempo: 00:35:46 |
26 |
Gines Tello Garcia
Lf Lab Team
Senior - M
Tiempo: 00:35:59 |
27 |
Carlos Jimenez Campos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:16 |
28 |
Miguel Paris Turegano
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:38 |
29 |
Ismael Sabariego Grima
D.r. Running Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:46 |
30 |
Pablo Paris Vendrell
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:48 |
31 |
Rafael Asins Martinez
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:49 |
32 |
Victor Manuel Mulero Barber
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:36:49 |
33 |
Patricia Cabedo Serrano
Running Pinto Seoane-pampin
Veterano A - F
Tiempo: 00:36:50 |
34 |
David Olmedo Galindo
D.r. Running Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:51 |
35 |
Ricard Martinez Sebastia
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:36:54 |
36 |
Dario Sahonero Zurita
Team Hicham
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:06 |
37 |
Daniel Abellan Lucas
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:09 |
38 |
Jose Morella Cases
D.r. Running Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:16 |
39 |
Elia Fuentes Albero
Redolat Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:17 |
40 |
Joaquin Vela Agullo
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:33 |
41 |
Abraham Ballester Pilan
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:34 |
42 |
Toni Bermell
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:44 |
43 |
David Juan Sempere
Catarroja U.e.
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:48 |
44 |
Salvador Molina Cortes
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:52 |
45 |
Juan Manuel Chofre Piris
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:01 |
46 |
Jesus Javier Gonzalez Garcia
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:01 |
47 |
Nicolas Salido Gutierrez
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:02 |
48 |
Joaquin Pozo Torres
D.r. Running Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:02 |
49 |
Emilio Valenciano Barba
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:03 |
50 |
Agustin Aguirre Molina
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:03 |
51 |
Leo Marzal Beneyto
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:06 |
52 |
Luis Canet Valles
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:07 |
53 |
Julio Gadea Cervera
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:12 |
54 |
Cristian Fernandez Andres
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:38:19 |
55 |
Ricardo Jorge
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:20 |
56 |
Roberto Leon Perez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:22 |
57 |
Juan Fernandez Exposito
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:25 |
58 |
Jose Soler Fores
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:38:27 |
59 |
Juan Vicente Royo Bermejo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:33 |
60 |
Jose Lopez Llin
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:35 |
61 |
Juan Maria Jimenez Llorens
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:36 |
62 |
Juan Miguel Picazo Lopez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:36 |
63 |
Rafa Gomez Millan
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:38 |
64 |
Ruben Cerros Almodovar
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:40 |
65 |
Ernest Hernan I Saiz
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:41 |
66 |
Francisco Javier Oficial Casado
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:41 |
67 |
Angel Prensas Sanchez
Corredores De La Ruta
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:41 |
68 |
Manuel Lopez Castellanos
D.r. Running Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:44 |
69 |
Manuel Aibar , Castillo
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:45 |
70 |
Vicente Javier Izquierdo Campos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:56 |
71 |
Oscar Ortiz Grancha
Caem
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:58 |
72 |
Borja Ortuno Soler
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:39:01 |
73 |
Jose Valentin Parejo Garcia
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:04 |
74 |
Oscar Aguado Sarrion
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:09 |
75 |
Jorge Carbo Sampedro
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:12 |
76 |
Enrique Sangüesa Abenia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:15 |
77 |
Raul Cardona
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:15 |
78 |
Oswaldo Sanchez
Pioneros De Sudamerica
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:17 |
79 |
Manuel Vila Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:19 |
80 |
Joaquin Merlos Pena
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:20 |
81 |
Fernando Galan Sanchez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:25 |
82 |
Angel Cerrato Regalado
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:28 |
83 |
Vicente Beltran
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:39:31 |
84 |
Jose Santos Yustas
Fondistas De Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:35 |
85 |
Sergio Sanabria Corella
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:39:37 |
86 |
Alvaro Paris Aliena
Redolat Team
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:39:39 |
87 |
Sergio Mas Gonzalez
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:39 |
88 |
Sergio Paris Sanchez
Corredores De La Ruta
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:39:40 |
89 |
Santiago Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:41 |
90 |
Victor Chirivella Gonzalez
C.a. Von Hippel Lindau
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:48 |
91 |
Dario Cardona Fernandez
Club Xtrem Almenara
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:48 |
92 |
Jose Mars Cuenca
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:50 |
93 |
Aleixandre Alcayna Chanza
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:55 |
94 |
Arturo Saavedra
Club Atletisme Almussafes
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:39:59 |
95 |
Roberto Rocher Fernandez
C.a. Poblats Maritims
Senior - M
Tiempo: 00:40:00 |
96 |
Diego Carbonell Peris
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:01 |
97 |
Fernando Mora Tarazona
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:40:01 |
98 |
David Ruiz Fernandez
Nltt
Senior - M
Tiempo: 00:40:01 |
99 |
Hector Lamiran
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:40:03 |
100 |
Sergio Ruiz Garcia
Rompiendo Limites
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:04 |
101 |
Jaume Bifante Marcos
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:06 |
102 |
Cesar Olaya Guime
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:40:11 |
103 |
Natalia Maria Mocholi
Redolat Team
Senior - F
Tiempo: 00:40:14 |
104 |
Coque Gonzalez
Som Passatge
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:17 |
105 |
Jose Vicente Ferrer Castello
Almirunning Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:24 |
106 |
Juanjo Magraner Llopis
C.a. Sollana
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:25 |
107 |
Victor Perujo Richart
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:28 |
108 |
Jose Gines Carrasco Balanza
Mur I Castell Tuga
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:30 |
109 |
Manuel Mocholi Alabau
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:44 |
110 |
Jesus Pla Hontoria
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:48 |
111 |
Juan Padilla Vaquera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:52 |
112 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:55 |
113 |
Joan Zaragoza Juan
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:59 |
114 |
Elena Fores Crespo
Team Hicham
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:03 |
115 |
Jose Luis Navalon Aucejo
Team Hicham
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:04 |
116 |
Andoni Airas
D.r. Running Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:04 |
117 |
Hugo Marzo Gordo
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:05 |
118 |
Jose Luis Alcaniz Meseguer
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:06 |
119 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:10 |
120 |
Javier Casares Broseta
Fondistas De Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:13 |
121 |
Benjamin Alacreu Estruch
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:16 |
122 |
Franklin Javier Yaguapaz Cuaspud
Pioneros De Sudamerica
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:17 |
123 |
Alvaro Bonastre Arus
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:18 |
124 |
Vicente Carles Valdes
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:18 |
125 |
Martin Gonzalez Sangonzalo
Colla El Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:20 |
126 |
Arturo Cervera Garcia
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:25 |
127 |
Carlos Oliver Ferrando
Olaso Team Carcaixent
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:41:48 |
128 |
Jordi Ribera Galiana
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:52 |
129 |
Luis Sevilla Gimenez
Colla El Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:56 |
130 |
Jose Luis Alacreu Cano
Atletismo San Marcelino
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:00 |
131 |
Rafael Martin Jurado
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:07 |
132 |
Jose Miguel Carrasco Cebrian
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:09 |
133 |
Vicent Nacher Ricart
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:42:10 |
134 |
Eduardo Aznar Ibanez
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:12 |
135 |
Juan Enrique Espana Jimenez
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:13 |
136 |
Claudio Bosch Borras
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:17 |
137 |
Ernesto Mirasol Rubio
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:20 |
138 |
Francisco Fernandez Aparisi
Corredores De La Ruta
Senior - M
Tiempo: 00:42:24 |
139 |
Jesus Morant Ferrer
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:26 |
140 |
Antonio Gadea Cabrera
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:31 |
141 |
Javi Solsona
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:34 |
142 |
Lakhdar Achir
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:42:37 |
143 |
Jose Luis Marin Castellanos
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:41 |
144 |
Santi San Juan Alarma
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:52 |
145 |
Federico Segura Ortells
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:55 |
146 |
Salvador Ferrer Albelda
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:42:56 |
147 |
Jose Ramon Gadea Prerez
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:59 |
148 |
Mitico Tiburon Relampago
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:03 |
149 |
Guillermo Blazquez Martinez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:05 |
150 |
Juan Jose Olmos Perello
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:07 |
151 |
Manuel Lara
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:10 |
152 |
Paco Zaragoza Mas
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:12 |
153 |
Julio Pellicer Porres
C.a. Poblats Maritims
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:14 |
154 |
Sergio Faustino Molla Blanco
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:16 |
155 |
Javier Manso
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:21 |
156 |
Carlos Marin Sanchez
C.a. Universidad Politecnica
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:24 |
157 |
Jose Manuel Sanchez Polo
C.a. Galapagos
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:26 |
158 |
Mariemy Azorin Corcoles
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:27 |
159 |
Pedro Alonso Palomo
Picassent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:34 |
160 |
Francisco Jose Raga Burguet
Colla El Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:34 |
161 |
Gonzalo Pamplona Cubel
Leroy Merlin
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:37 |
162 |
Juan Ballesteros Llopis
Colla El Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:42 |
163 |
Carlos Ballester Morales
C.a. Poblats Maritims
Senior - M
Tiempo: 00:43:43 |
164 |
Francisco Martinez Cuevas
C.a. Quart De Poblet
Senior - M
Tiempo: 00:43:43 |
165 |
Juanjo Garcia Gomez
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:52 |
166 |
Enrique Rascon Aznar
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:58 |
167 |
Julio Doria Lopez
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:01 |
168 |
Mariangeles Castera Brugada
S.d. Correcaminos
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:02 |
169 |
Javier Moreno Tello
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:03 |
170 |
Carles Baldovi I Viel
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:09 |
171 |
Arturo Huerta Garcia
Team Hicham
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:11 |
172 |
Quique Martinez Colomina
C.t. Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:18 |
173 |
Steve Causer
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:18 |
174 |
Juan Sebastia
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:19 |
175 |
Anabel Llopis Laguna
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:21 |
176 |
Oscar Avino Hernandez
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:21 |
177 |
David Serrano Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:26 |
178 |
Jose Vicente Sabater Rabadan
Www.angelasabater.com
Master - M
Tiempo: 00:44:28 |
179 |
Manuel Fernadez
Cangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:28 |
180 |
Rafael Sanchez Millan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:29 |
181 |
Juan Jose Flores Diaz
Corre Q No Llego
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:30 |
182 |
Oscar Mantecon Izquierdo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:30 |
183 |
Pau Terron Zanon
Adidas
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:35 |
184 |
Javi Pastor Zaragoza
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:36 |
185 |
Jesus Esteban Risueno
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:37 |
186 |
Jose Vicente Belenguer
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:37 |
187 |
Ivan Sales Chardi
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:40 |
188 |
Raul Mateu Saez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:41 |
189 |
Juan Manuel Maestre Granadal
Team Hicham
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:43 |
190 |
Enrique Arlandis Clari
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:45 |
191 |
Juan Jose Aleixandre Romero
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:47 |
192 |
Victor Tabasco March
A Tota Canya
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:50 |
193 |
Francisco Javier Lopez Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:52 |
194 |
Alberto Sendin Huerta
The Kenyan Urban Way
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:53 |
195 |
Beatriz Ferrer Valverde
Catarroja U.e.
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:55 |
196 |
Jorge Juan Sempere
Catarroja U.e.
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:56 |
197 |
Fernando Martinez Jimenez
Som Passatge
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:57 |
198 |
Javier Bay Ribes
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:57 |
199 |
Damian Martinez Lopez
Club Montepenarubia Lugo
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:58 |
200 |
Tania Garcia Novo
Club Montepenarubia Lugo
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:58 |
201 |
Gorka Sanz Monllor
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:00 |
202 |
Miguel Belenguer
Runners De L`horta
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:01 |
203 |
Luis Chova
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:03 |
204 |
Carlos Sanz Marin
Leroy Merlin
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:04 |
205 |
Vicent Salvador Prieto
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:10 |
206 |
Jose Ramon Serrano Prieto
C.a. Quart De Poblet
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:14 |
207 |
Eugenia Rosa Sena
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:17 |
208 |
Miguel Peris Rivera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:45:17 |
209 |
Francisco Javier Garcia
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:18 |
210 |
Raul Pastor Gonzalez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:22 |
211 |
Aaron Bernal Lara
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:45:22 |
212 |
Pepe Llinares
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:23 |
213 |
Vicente Raga Ros
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:24 |
214 |
David Font
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:45:29 |
215 |
Angel Leal Cano
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:30 |
216 |
Jose Francisco Mompo Hernandez
Km3 Xativa
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:39 |
217 |
Sergio Faus Mendez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:43 |
218 |
Angel Sanchez Flores
Leroy Merlin
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:45 |
219 |
Edwin Loeff
Catarroja U.e.
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:52 |
220 |
Ricardo Herrera Ramos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:55 |
221 |
Josue Torrico Mula
Leroy Merlin
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:00 |
222 |
Roberto Garcia Porcella
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:07 |
223 |
Eusebio Giner Belenguer
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:09 |
224 |
Miguel Angel Grau Vicente
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:09 |
225 |
Carlos Castro Pons
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:09 |
226 |
Victor Sanchez Medina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:16 |
227 |
Agostino Reigosa Lombao
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:19 |
228 |
Cristian Ordonez Sorianl
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:20 |
229 |
Raul Soriano Estors
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:21 |
230 |
Javier Marcos Martin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:21 |
231 |
Marcos Galera Lozano
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:22 |
232 |
Paola Alexandra Tayupanta Guanuna
C.a. Paiporta
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:24 |
233 |
Fernando Serrano Garcia
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:28 |
234 |
Lorenzo Perez Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:30 |
235 |
Emilio Santos Ribes
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:33 |
236 |
Bruno Celedonio Tomas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:36 |
237 |
Luis Gasull Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:40 |
238 |
Fernando Alabau Castello
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:40 |
239 |
Jesus Fraile I Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:41 |
240 |
Luis Monto Soler
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:41 |
241 |
Oscar Alabau Castello
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:42 |
242 |
Juan Trescastro Chulvi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:45 |
243 |
Gonzalo Calero Gomez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:45 |
244 |
Jose Sancho Ruiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:46 |
245 |
Jose Ricardo Juan Amoros
C. A. Murcielagos
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:51 |
246 |
Pablo Gomez Usano
Corredores De La Ruta
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:52 |
247 |
Adara Guerras Martin
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:01 |
248 |
Pedro Ricart Cabanero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:02 |
249 |
Maria Jose Hernandez Almudever
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:02 |
250 |
Victorio Saez Talens
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:47:09 |
251 |
Uwe Vogel
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:09 |
252 |
Jose Emilio Manclus Alminana
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:10 |
253 |
Luis Segura Lloret
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:10 |
254 |
Luis Angel Navarro Seisdedos
C.d. Galeno
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:21 |
255 |
Lluis Gisbert Mocholi
C.a. Safor Delikiasport
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:25 |
256 |
Pepe Mocholi Fernandez
Catarroja U.e.
Master - M
Tiempo: 00:47:25 |
257 |
Francisco Javier Calero Punteros
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:26 |
258 |
Gabriel Neamtu
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:31 |
259 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:33 |
260 |
Elis Alepuz Hernandez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:37 |
261 |
Eduardo Clerigues Abellla
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:37 |
262 |
Jose David Martin Guerrero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:38 |
263 |
Cristofor Crespo
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:40 |
264 |
Emilio Seco
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:43 |
265 |
Laura Dalmau Carpintero
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:44 |
266 |
Enrique Esteve Delgado
Leroy Merlin
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:45 |
267 |
Rafa Pinza
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:48 |
268 |
Carlos Balanza Pascual
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:53 |
269 |
Jesus Manuel Perez Martinez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:53 |
270 |
Joan Carles Alonso Campos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:58 |
271 |
Pablo Granada Ramirez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:59 |
272 |
Jose Antonio Martinez Oliva
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:00 |
273 |
Roberto Navarro Bayot
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:03 |
274 |
Miguel Angel Miravalles Jurad
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:06 |
275 |
Lorenzo Abarca Ballesteros
C.a. Albal
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:06 |
276 |
Diego Garcia Lison
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:06 |
277 |
Pedro Contri Solbes
Nltt
Sin Categorias
Tiempo: 00:48:10 |
278 |
Antonio Martinez Montero
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:14 |
279 |
Pedro Jose Melero Monzo
C.A Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:15 |
280 |
Antonio Lopez Serrano
C.d. Galeno
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:21 |
281 |
Prese Claver Villagrasa
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:48:24 |
282 |
Miguel Angel Vaz Gonzalez
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:35 |
283 |
Oscar Martinez Colomar
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:36 |
284 |
Ana Jorda Jorcas
S.d. Correcaminos
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:37 |
285 |
Paco Claros Beneyto
Ceu Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:38 |
286 |
Francisco Perez Benito
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:41 |
287 |
Alfonso Campos Perez
Club Atletisme Almussafes
Master - M
Tiempo: 00:48:42 |
288 |
Francisco Jato Alberich
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:52 |
289 |
Alberto Bellido Herrero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:53 |
290 |
Antonio Reyes Codina
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:48:58 |
291 |
Ximo Salvador
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:48:58 |
292 |
Emilio Verdeguer Juan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:00 |
293 |
Gabriel Costa Pina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:00 |
294 |
Sergio Cunat Riaza
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:49:00 |
295 |
Elias Rochina Rodriguez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:02 |
296 |
Pedro Rubio De Pedro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:02 |
297 |
Jose Antonio Perianez Ferrer
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:03 |
298 |
Mario Leon Pena
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:06 |
299 |
Francisco Sebastian Valero
Valencia Basket Running Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:09 |
300 |
Javier Cisneros Regalon
Club De Muntanya Cxm Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:10 |
301 |
Alvaro Del Pozo Perez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:13 |
302 |
Enrique Albuixech Ferrandis
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:16 |
303 |
David Alfaro Martinez
Fondistas De Silla
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:16 |
304 |
Francisco Javier Lopez Dorado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:20 |
305 |
Juan Miguel Caballer Navarro
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:29 |
306 |
Daniel Mendez Torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:31 |
307 |
Lola Pomar Cebrian
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:33 |
308 |
Cristina Atanasio Lloret
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - F
Tiempo: 00:49:34 |
309 |
Oscar Ferrando Manez
Rovellets Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:34 |
310 |
Jose Ramon Arce Olmos
Crespo Runners
Senior - M
Tiempo: 00:49:35 |
311 |
Mª Jose Monteagudo Martinez-carbonell
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:49:35 |
312 |
Vicente Salcedo Bayona
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:40 |
313 |
Fini Ortin Garcia
Fondistas De Yecla
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:41 |
314 |
Roberto Medina Ruz
Clockwork Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:41 |
315 |
Didac Ballester Sanchez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:46 |
316 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - F
Tiempo: 00:49:48 |
317 |
Enrique Gil Mas
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:48 |
318 |
Angel Leon Leon
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:48 |
319 |
David Torralba Gil
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:49 |
320 |
Juan Jose Sancho Gil
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:49 |
321 |
Jose Miguel Chulia Ferriz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:51 |
322 |
Jorge Milan Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:54 |
323 |
Fran Cuesta
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:57 |
324 |
Ruben Mateo Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:58 |
325 |
Pascual Gil Aguado
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:58 |
326 |
Pablo Requena Villar Del Saz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:01 |
327 |
Sergio Jareno Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:05 |
328 |
Sento Betoret
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:07 |
329 |
Alejandro Segura Alabau
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:07 |
330 |
Jesus Cobano Naranjo
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:10 |
331 |
Daniel Poveda Castello
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:10 |
332 |
Jose Cortes Ibanez
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:12 |
333 |
Sergio Castillo Milian
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:13 |
334 |
Vicent Tamarit Alamar
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:13 |
335 |
Angel Casamayor Plaza
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:16 |
336 |
Ximo Ventura Ballester
Cronorunner Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:21 |
337 |
Rafael Prats Lujan
Clockwork Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:23 |
338 |
Tomas Ferrandis I Moscardo
C.a. Xeresa
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:23 |
339 |
Jose Martinez Martinez
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:33 |
340 |
Hilario Asins
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:34 |
341 |
Laura Noelia Cases Moncho
Galgos Silla
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:35 |
342 |
Gabriel Mocanu
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:36 |
343 |
Elias Duran Soler
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:36 |
344 |
Vicente Flor Bustos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:39 |
345 |
Manuel Romero Guerrero
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:44 |
346 |
Jose Corpa Fernandez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:44 |
347 |
Pablo Salcedo Abarca
Manufacturas Ceylan
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:46 |
348 |
Enric Ferrer Coret
Xufarunners Alboraya
Senior - M
Tiempo: 00:50:47 |
349 |
Enrique Palomares Andujar
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:47 |
350 |
Marta Ramon Ferrandis
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:47 |
351 |
Victor Lopez Castro
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:49 |
352 |
Cesar Monge
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:56 |
353 |
Sandra Diaz Zafrilla
Team 3fdc
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:56 |
354 |
Nuria Mateu Sanz
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:57 |
355 |
Rogelio Enrique Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:57 |
356 |
Sergio Abelardo Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:03 |
357 |
Belen Lujan Castells
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - F
Tiempo: 00:51:08 |
358 |
Pablo Perez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:08 |
359 |
Alba Perpina Girona
Club Atletisme Almussafes
Senior - F
Tiempo: 00:51:12 |
360 |
Salvador Alegria Ramon
Manufacturas Ceylan
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:13 |
361 |
Francisco Chisbert Poncelas
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:14 |
362 |
Juan Vicente Perez Peyro
Serrano Club Atletismo
Master - M
Tiempo: 00:51:15 |
363 |
Juan Carlos Fernandez Valiente
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:16 |
364 |
Jorge Tomas Sos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:16 |
365 |
Nector Munoz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:17 |
366 |
Paco Montes Penarrubia
C.a Von Hippel Lindau
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:19 |
367 |
Antonio Arevalo Ruiz
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:20 |
368 |
Maria Jose Miguel Munoz
Paterna Runners Club
Master - F
Tiempo: 00:51:24 |
369 |
Javier Tomas Soler
Hierro Rungis
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:27 |
370 |
Juan Jose Romero Fernandez
Cap I Cames Trail Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:28 |
371 |
Eloy Ferrer Murciano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:32 |
372 |
Ramon Maria Rodrigo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:34 |
373 |
Teresa Veiga Rodriguez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:51:34 |
374 |
Maria Elena Santana Ventura
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:38 |
375 |
Alice Rebull Sancho
Club De Correr Peus Quets
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:38 |
376 |
Juan Jesus Bravo Alagarda
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:39 |
377 |
Juan Manuel Minaya Perez
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:40 |
378 |
Jose Antonio Contreras Marco
Torrent Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:40 |
379 |
Miguel Merino Portoles
Pechitors Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:42 |
380 |
Jose Francisco Primo Alba
C. A. Murcielagos
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:43 |
381 |
Manuel Garcia Ontiveros
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:46 |
382 |
Jessica Tejeda Perez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:51:47 |
383 |
Raquel Sanjose Irimia
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:51:50 |
384 |
Santiago Bernadi Izquierdo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:52 |
385 |
Victor Cunat Blasco
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:53 |
386 |
Vicente Isidro Duran Urena
Galgos Silla
Master - M
Tiempo: 00:51:58 |
387 |
Paco Porcel Leon
Almirunning Cullera
Senior - M
Tiempo: 00:51:59 |
388 |
Emilio Castaner Bazaga
C.a. Vila De Alaquas
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:59 |
389 |
Miguel Part Ortiz
C.a. Ausias March
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:01 |
390 |
Sonia Guillem Perez
Serrano Club Atletismo
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:02 |
391 |
Joan Tomas Gisbert
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:05 |
392 |
Julio Calabuig
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:08 |
393 |
Laura Saavedra Mora
C.d. Camp De Morvedre
Senior - F
Tiempo: 00:52:08 |
394 |
Marcos Montanana Lluch
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:08 |
395 |
Antonio Porras Cordero
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:10 |
396 |
Vicent Rubio Ribera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:52:14 |
397 |
Pascual Azorin Azorin
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:15 |
398 |
Jesus Fabra Brocal
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:24 |
399 |
Chelo Exposito
C.a. Paiporta
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:34 |
400 |
Jose Ferrandis Tarazona
C.a. Paiporta
Master - M
Tiempo: 00:52:34 |
401 |
Maria Utrilla
Steel Runners
Senior - F
Tiempo: 00:52:34 |
402 |
Miguel Angel Gimeno Tamarit
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:40 |
403 |
Xavier Olmos Saturnino
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:41 |
404 |
Jose Vicente Lon Fernandez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:42 |
405 |
Victor Moya Plaza
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:43 |
406 |
Ivan Prudencio Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:44 |
407 |
Javier Molto Monteagudo
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:47 |
408 |
Carolina Guillem Varon
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:52 |
409 |
Pedro Tesoro Morales
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:52 |
410 |
Jose Martinez Gomez
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:58 |
411 |
Antonio Chisbert Alacreu
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:00 |
412 |
David Molina Ludwig
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:00 |
413 |
Jose Vicente Estelles Cabo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:01 |
414 |
Emiliano Sanchez Ormeno
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:04 |
415 |
Pedro Antonio Garcia Garrido
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:05 |
416 |
Roberto Vergara Munoz
Fondistas De Yecla
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:18 |
417 |
Marina Nunez Garcia
Morvedre Triatlon
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:22 |
418 |
Adolfo Solanas Portoles
Urba Runners Sab
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:26 |
419 |
Javi Corbin
Urba Runners Sab
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:26 |
420 |
Javier Tobarra Lopez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:26 |
421 |
Joaquin Sanmartin Costa
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:41 |
422 |
Felimer Cruz Cavero
Rompiendo Limites
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:45 |
423 |
Luis Javier Tamarit Perez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:46 |
424 |
Juan Jose Jimenez Poves
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:49 |
425 |
Amparo Alemany Lladro
Runners De L`horta
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:55 |
426 |
Fernando Berbegal Martinez
Torrent Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:57 |
427 |
Antonio Garcia Sanchez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:57 |
428 |
Gabriel Abel Cervera Lopez
C.a. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:57 |
429 |
Gerardo Ruiz Garcia
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:01 |
430 |
Fabian Eliecer Salguero Ulloa
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:03 |
431 |
Virgilio Gonzalez Bibaino
C.d. Galeno
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:05 |
432 |
Laura Espinosa Ventura
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:17 |
433 |
Mireia Segarra
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:20 |
434 |
Jose Erique Pastor Pina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:21 |
435 |
Javier Salcedo Monto
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:23 |
436 |
Fermin Salcedo Monto
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:23 |
437 |
Luis Deu Marzo
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:28 |
438 |
Sonia Alberca Ortuno
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:54:29 |
439 |
Tomas Garcia Abadillo Aliaga
C. A. Murcielagos
Master - M
Tiempo: 00:54:29 |
440 |
Matilde Exposito Fort
C.a. Paiporta
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:38 |
441 |
Pablo Mira Capella
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:45 |
442 |
Jose Luis Saiz Honrado
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:49 |
443 |
Esmeralda Olmos Veiga
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:51 |
444 |
Carlos Tornero Estabanez
C.d. Galeno
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:53 |
445 |
Juan Antonio Ramon Garcia
Calcheros Runners Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:53 |
446 |
Cristina Perez Machancoses
Picassent Corre
Senior - F
Tiempo: 00:54:55 |
447 |
Miguel Angel Macias Del Amo
Corre Q No Llego
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:56 |
448 |
Carlos Garcia Bartual
Atletisme Rantelles
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:01 |
449 |
Julio Ramon Moreno
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:06 |
450 |
Ana Isabel Carrera Rojas
Fondistas De Silla
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:06 |
451 |
Jose Manuel Llopis Mari
C.a. Cullera
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:07 |
452 |
Toni Coy Del Campo
Torrent Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:08 |
453 |
Lorena Garcia Talon
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:11 |
454 |
Vicente Monteagudo Navarro
C.a. Paiporta
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:16 |
455 |
Juan Luis Jimenez Talaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:18 |
456 |
Alicia Sancarlos Villaescusa
Nltt
Senior - F
Tiempo: 00:55:20 |
457 |
Petrica Sasu
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:32 |
458 |
Angel Roa Gil
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:33 |
459 |
Gerardo Sanz Roig
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:33 |
460 |
Francisco Jose Albert Melendez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:34 |
461 |
Jesica Salvador Sanchez
Colla El Parotet
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:37 |
462 |
Xavi Cabrerizo Soto
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:46 |
463 |
Luis Ruiz Ramo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:48 |
464 |
Lorena Martinez Roser
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:49 |
465 |
Jose Manuel Perez Argente
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:53 |
466 |
Vicente Calatayud Sebastia
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:55:54 |
467 |
Maria Jose Ballester Domingo
Club Atletisme Almussafes
Master - F
Tiempo: 00:55:55 |
468 |
Elena Romero Godeo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:58 |
469 |
Manuel Romero Godeo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:58 |
470 |
Carolina Nacarino Gomez
Redolat Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:01 |
471 |
Felix Miguel Morilla Torrenti
C.e. Trenkacames Sedavi
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:01 |
472 |
Jose Vicente Hortelano Patino
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:04 |
473 |
Santi Lujan Panduro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:13 |
474 |
Maria Teresa Fletes Palomares
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:14 |
475 |
Pedro Carrion Martinez
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:56:24 |
476 |
Eduardo Lorca Godoy
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:29 |
477 |
Jose Vicente Garcia Siurana
Colla El Parotet
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:33 |
478 |
Oscar Sierra Medina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:37 |
479 |
Juan Antonio Molina
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:39 |
480 |
Ramon Pelaez Pena
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:39 |
481 |
Rosa Munoz Martinez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:43 |
482 |
Reyes Rodriguez Escalante
Green Power Sports Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:45 |
483 |
Salva Perpinya Rovira
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:47 |
484 |
German Olivares Monzo
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:56:48 |
485 |
Borja Morales Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:49 |
486 |
Israel Vazquez Quijano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:49 |
487 |
Jorge Cerezo Rios
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:49 |
488 |
Nerea Perez Martinez
Paterna Runners Club
Senior - F
Tiempo: 00:56:49 |
489 |
Jacobo Morales Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:50 |
490 |
Pilar Pascual Quilez
Paterna Runners Club
Veterano C - F
Tiempo: 00:56:50 |
491 |
Fatima Miron Perez
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:50 |
492 |
Ana Sanchez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:50 |
493 |
Javier Llopis Moreno
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:51 |
494 |
Jose Manuel Navarro Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:53 |
495 |
Adrian Tatay Tormo
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:57:00 |
496 |
Maria Barea Lucas
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:02 |
497 |
Ramon Losa
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:03 |
498 |
Maria Vilar Martinez
Importaco Runner
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:03 |
499 |
Lys Arnau Navarro
Colla El Parotet
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:04 |
500 |
Vicente Burguet Carbonell
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:04 |
501 |
Sergio Vicente Carbonell
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:57:04 |
502 |
Victor Fernandez Busquets
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:05 |
503 |
Ana Lopez Navarro
S.d. Correcaminos
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:06 |
504 |
M.carmen Rodriguez Cano
Triamics Silla C.t.
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:07 |
505 |
Javier Pulido Blasco
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:12 |
506 |
Jose Vicente Hernandez Alfaro
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:16 |
507 |
Victor Asins Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:18 |
508 |
Jose Francisco Gonzalez Alvarez
C. A. Murcielagos
Master - M
Tiempo: 00:57:19 |
509 |
Juan Viedma Castillo
C. A. Murcielagos
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:19 |
510 |
Bernardo Menor Galvez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:20 |
511 |
Armando Boix Sanchis
C. A. Murcielagos
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:20 |
512 |
Sergio Moratalla Felix
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:23 |
513 |
Raul Prieto Lozano
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:24 |
514 |
Alvaro Ortigosa Anton
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:28 |
515 |
Rosa Mª Elena Blanco
Beer Runners
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:29 |
516 |
Jose Arce Alonso
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:57:36 |
517 |
Marta Ferrer Salcedo
Triamics Silla C.t.
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:36 |
518 |
Laura Gilabert Garcia
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:36 |
519 |
Aaron Martinez Baixauli
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:57:41 |
520 |
Raquel Gines Badorrey
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:42 |
521 |
Carla Jabaloyas Ibanez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:42 |
522 |
Nuria Diez Bayo
Tragaleguas.org
Senior - F
Tiempo: 00:57:44 |
523 |
Productos Velarte1
Productos Velarte, S.l.
Senior - M
Tiempo: 00:57:49 |
524 |
Pedro Murat Castellanos
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:57:55 |
525 |
Victor Manuel Garcia Gonzalez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:00 |
526 |
Francisco Ostos Lopez Ostos Lopez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:02 |
527 |
Inma Garrido Amat
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:04 |
528 |
Jose Abad Bernat
C. A. Murcielagos
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:05 |
529 |
Nuria Valls Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:08 |
530 |
Victor Martinez Lopez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:09 |
531 |
Lucia Martos Sanchez
Redolat Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:13 |
532 |
Juan Vicente Munoz Garcia
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:58:16 |
533 |
Susana Rueda Cicuendez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:18 |
534 |
Vicent Romaguera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:18 |
535 |
Jose Joaquin Poblador Adam
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:20 |
536 |
Javier Lopez Palomo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:22 |
537 |
Miguel Poblador Adam
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:22 |
538 |
Fernando Lorente Panadero
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:43 |
539 |
Juan Angel Belenguer Cuesta
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:43 |
540 |
Ana Llorens Sanchez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:45 |
541 |
Vicente Benaches Zaragoza
Fondistas De Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:46 |
542 |
Teresa Moreno Navarro
Fondistas De Silla
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:48 |
543 |
Javier Moya Monedero
Urba Runners Sab
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:51 |
544 |
Miguel Botella Cuadros
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:52 |
545 |
Neringa Zabarskiene
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:07 |
546 |
Lucas Tarrago Mahiques
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:59:17 |
547 |
Daniel Barbera Ramos
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:59:17 |
548 |
Lorena Solares
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:19 |
549 |
Francisco Zahonero Frances
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:23 |
550 |
Montse Soler
C.a. Sollana
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:27 |
551 |
Pablo Piqueras Bartolome
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:30 |
552 |
Carlos Rabadan Gines
Icav Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:34 |
553 |
Javier Cuallado Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:59:38 |
554 |
Jorge Delgado Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:40 |
555 |
Amelia Ferrerons Campos
Colla El Parotet
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:43 |
556 |
Marta Garcia Morcillo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:43 |
557 |
Marisa Tramoyeres Chinchilla
Colla El Parotet
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:43 |
558 |
Toni Gimenez Ferrer
Rompiendo Limites
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:45 |
559 |
Jose Salido Gutierrz
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:46 |
560 |
Juan Ignacio Martinez Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:46 |
561 |
Maria Jose Pla Sargues
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:52 |
562 |
Inmaculada Vilches Navarro
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:55 |
563 |
Cristina Martinez Sanchez
C.a. Poblats Maritims
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:06 |
564 |
Joaquin Reig Capilla
C. A Poblats Maritims Valencia
Master - M
Tiempo: 01:00:07 |
565 |
Alejandro Carbonell Bofill
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:09 |
566 |
Sami Racho Ferrandis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:14 |
567 |
Eva Zhang Lin
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:00:15 |
568 |
Vicent Garcia San Rafael
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:00:32 |
569 |
Juan Garcia Collado
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:00:32 |
570 |
Sebastian Aspano Crespo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:50 |
571 |
Mari Sales Piera Nacher
Club De Correr Peus Quets
Veterano C - F
Tiempo: 01:01:15 |
572 |
Mariam Guanter Montanana
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:01:16 |
573 |
Jose Antonio Moreno Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:17 |
574 |
Juan Carlos Ferrero Alvarez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:19 |
575 |
Antonio Luis Ferrero Alvarez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:19 |
576 |
Eric Lopez Mocholi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:01:23 |
577 |
Cristina Romero Hinojosa
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:24 |
578 |
Lucas Tejedor Mari
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:25 |
579 |
Ester Garcia Castillo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:01:25 |
580 |
Cesar Tello Tarazon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:25 |
581 |
Jairo Benito Del Val
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:35 |
582 |
Antonio Benito Vazquez
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:01:35 |
583 |
Paco Marchante
Nltt
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:43 |
584 |
Adrian Saenz Enguidanos
Nltt
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:43 |
585 |
Estela Tormos Vazquez
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 01:01:49 |
586 |
Patricia Germes Alvarez
Nosotras Deportistas
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:52 |
587 |
Emilio Francisco Benaches Olmos
Galgos Silla
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:56 |
588 |
Rosa Vinuesa Toledo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:58 |
589 |
Jesus Toledo Martinez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:59 |
590 |
Gabriel Gomez Villalba
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:02:04 |
591 |
Francisco Giner Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:28 |
592 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:32 |
593 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Master - M
Tiempo: 01:02:33 |
594 |
Alain Gimenez Gonzalez
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:02:42 |
595 |
Pascual Pastor Codoner
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:02:50 |
596 |
Jose Salvador Ferrandis Olmos
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 01:02:50 |
597 |
Antonio Rafael Hernandez Olivencia
Los Tractores
Veterano C - M
Tiempo: 01:03:01 |
598 |
Bea Ferrer Raga
Colla El Parotet
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:49 |
599 |
Francisco Zacares Ricart
Reto Solidario
Veterano C - M
Tiempo: 01:03:51 |
600 |
Lara Ruiz
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:04:02 |
601 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Master - F
Tiempo: 01:04:36 |
602 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:04:36 |
603 |
Maria Jose Vazquez Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 01:04:38 |
604 |
Silvia Rodrigo Roche
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:10 |
605 |
Manuel Rabadan Zafra
Icav Runners
Master - M
Tiempo: 01:05:11 |
606 |
Marisol Murillo
Serrano Club Atletismo
Junior-Promesa - F
Tiempo: 01:05:22 |
607 |
Angela Garcia Perez
Fondistas De Silla
Veterano B - F
Tiempo: 01:05:33 |
608 |
Manuel Garrigos
C. A. Murcielagos
Veterano C - M
Tiempo: 01:05:40 |
609 |
Miguel Ferris Sancho
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:51 |
610 |
Francisco Cerezo Cuesta
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:05:51 |
611 |
Marina Belendez Vazquez
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:05:56 |
612 |
Jose Luis Pastor Fornes
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:01 |
613 |
Mara Gimenez Marco
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:06:03 |
614 |
Raluca Diana Dan
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:08 |
615 |
Armando Armengot Figueres
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:06:29 |
616 |
Victor Borras Huertas
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:30 |
617 |
Maria Molla Aguilella
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:06:53 |
618 |
Enrique Molla Bau
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:06:53 |
619 |
Ricardo Lopez Gomez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:07:02 |
620 |
Andrea Salavert Monroig
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:07:11 |
621 |
Steven Sanz Grau
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:07:23 |
622 |
Jose Sanz Carrion
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:07:24 |
623 |
Antonio Mas Ochando
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:08:27 |
624 |
Jose Cuadrado Cuadrado
Catarroja U.e.
Master - M
Tiempo: 01:08:55 |
625 |
Luis Paton
Ado
Veterano B - M
Tiempo: 01:09:07 |
626 |
Jesus Melia
Ado
Veterano B - M
Tiempo: 01:09:07 |
627 |
Yolanda Gonzalez
Rpgrs
Veterano B - F
Tiempo: 01:09:22 |
628 |
Rafael Hernandez
Rpgrs
Veterano C - M
Tiempo: 01:09:25 |
629 |
Joan Enric Tamarit Llop
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:09:25 |
630 |
Luis Gimenez Ponce
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:10:00 |
631 |
Marta Gomez Salcedo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:10:15 |
632 |
Almudena Gomez Teijeiro
Nosotras Deportistas
Veterano B - F
Tiempo: 01:10:52 |
633 |
Empar Pardo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:10:54 |
634 |
Emilio Pastor Juan
Los Murcielagos
Master - M
Tiempo: 01:13:00 |
635 |
Jose Luis Munoz Solano
C.a. La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 01:13:33 |
636 |
Jose Escribano Garcia
C. A. Murcielagos
Master - M
Tiempo: 01:15:10 |
637 |
Ana Tejero Catalan
Rompiendo Limites
Veterano B - F
Tiempo: 01:15:25 |
638 |
Miguel Villagran Soler
Icav Runners
Veterano C - M
Tiempo: 01:16:32 |
639 |
Isolina Espinosa Ventura
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:16:44 |
640 |
Josefina Buraglia Martinez
Icav Runners
Veterano C - F
Tiempo: 01:16:52 |
641 |
Borja Blasco Escalante
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 01:18:17 |
642 |
Juan Jose Paz Gomez
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 01:18:18 |
643 |
Lidia Sancha Perez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:18:55 |
644 |
Jose Antonio Sancha Campana
C.d. Siete Aguas
Veterano C - M
Tiempo: 01:18:55 |
645 |
Deycy Merchan Villarreal
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 01:20:37 |
646 |
Maria Isabel Aparici Vergara
Icav Runners
Veterano C - F
Tiempo: 01:23:45 |
647 |
Antonio Montanana Sanchez
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 01:27:29 |
648 |
Vicente Perez Garcia
C. A. Murcielagos
Master - M
Tiempo: 01:27:29 |
649 |
Tomas Aparicio Fernandez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:27:30 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 196 | 00:33:03 | 03:18 | Veterano A - M | |
2 | 197 | 00:33:17 | 03:20 | Veterano A - M | |
3 | 105 | 00:33:22 | 03:20 | Veterano A - M | |
4 | 868 | 00:33:30 | 03:21 | Veterano B - M | |
5 | 984 | 00:33:40 | 03:22 | Senior - M | |
6 | 215 | 00:33:58 | 03:24 | Veterano A - M | |
7 | 253 | 00:34:00 | 03:24 | Senior - M | |
8 | 896 | 00:34:05 | 03:24 | Veterano A - M | |
9 | 1 | 00:34:07 | 03:25 | Senior - M | |
10 | 1028 | 00:34:09 | 03:25 | Veterano A - M | |
11 | 1090 | 00:34:09 | 03:25 | Veterano A - M | |
12 | 985 | 00:34:15 | 03:26 | Veterano A - M | |
13 | 412 | 00:34:31 | 03:27 | Veterano B - M | |
14 | 48 | 00:34:45 | 03:28 | Senior - M | |
15 | 1044 | 00:35:00 | 03:30 | Veterano A - M | |
16 | 914 | 00:35:22 | 03:32 | Veterano B - M | |
17 | 862 | 00:35:27 | 03:33 | Veterano A - M | |
18 | 82 | 00:35:30 | 03:33 | Veterano A - M | |
19 | 909 | 00:35:31 | 03:34 | Veterano A - M | |
20 | 919 | 00:35:35 | 03:34 | Veterano A - M | |
21 | 153 | 00:35:40 | 03:34 | Senior - M | |
22 | 220 | 00:35:46 | 03:35 | Senior - M | |
23 | 223 | 00:35:46 | 03:35 | Veterano B - M | |
24 | 690 | 00:35:46 | 03:35 | Veterano A - M | |
25 | 764 | 00:35:46 | 03:35 | Senior - M | |
26 | 648 | 00:35:59 | 03:36 | Senior - M | |
27 | 615 | 00:36:16 | 03:38 | Veterano A - M | |
28 | 19 | 00:36:38 | 03:40 | Veterano B - M | |
29 | 760 | 00:36:46 | 03:41 | Veterano A - M | |
30 | 971 | 00:36:48 | 03:41 | Veterano A - M | |
31 | 162 | 00:36:49 | 03:41 | Veterano B - M | |
32 | 1124 | 00:36:49 | 03:41 | Senior - M | |
33 | 950 | 00:36:50 | 03:41 | Veterano A - F | |
34 | 890 | 00:36:51 | 03:41 | Veterano B - M | |
35 | 646 | 00:36:54 | 03:41 | Senior - M | |
36 | 1049 | 00:37:06 | 03:43 | Veterano A - M | |
37 | 1047 | 00:37:09 | 03:43 | Veterano A - M | |
38 | 872 | 00:37:16 | 03:44 | Veterano A - M | |
39 | 127 | 00:37:17 | 03:44 | Veterano A - F | |
40 | 732 | 00:37:33 | 03:45 | Veterano A - M | |
41 | 179 | 00:37:34 | 03:45 | Veterano B - M | |
42 | 104 | 00:37:44 | 03:46 | Veterano A - M | |
43 | 147 | 00:37:48 | 03:47 | Veterano B - M | |
44 | 705 | 00:37:52 | 03:47 | Veterano B - M | |
45 | 100 | 00:38:01 | 03:48 | Veterano A - M | |
46 | 375 | 00:38:01 | 03:48 | Veterano A - M | |
47 | 184 | 00:38:02 | 03:48 | Veterano B - M | |
48 | 763 | 00:38:02 | 03:48 | Veterano A - M | |
49 | 768 | 00:38:03 | 03:48 | Veterano B - M | |
50 | 900 | 00:38:03 | 03:48 | Veterano A - M | |
51 | 824 | 00:38:06 | 03:49 | Veterano A - M | |
52 | 7 | 00:38:07 | 03:49 | Veterano A - M | |
53 | 327 | 00:38:12 | 03:49 | Veterano B - M | |
54 | 1133 | 00:38:19 | 03:50 | Senior - M | |
55 | 861 | 00:38:20 | 03:50 | Veterano B - M | |
56 | 755 | 00:38:22 | 03:50 | Veterano A - M | |
57 | 901 | 00:38:25 | 03:50 | Veterano B - M | |
58 | 703 | 00:38:27 | 03:51 | Senior - M | |
59 | 783 | 00:38:33 | 03:51 | Veterano B - M | |
60 | 53 | 00:38:35 | 03:52 | Veterano B - M | |
61 | 207 | 00:38:36 | 03:52 | Veterano A - M | |
62 | 306 | 00:38:36 | 03:52 | Veterano B - M | |
63 | 773 | 00:38:38 | 03:52 | Veterano A - M | |
64 | 485 | 00:38:40 | 03:52 | Veterano A - M | |
65 | 4 | 00:38:41 | 03:52 | Veterano A - M | |
66 | 730 | 00:38:41 | 03:52 | Veterano A - M | |
67 | 869 | 00:38:41 | 03:52 | Veterano A - M | |
68 | 1065 | 00:38:44 | 03:52 | Veterano B - M | |
69 | 785 | 00:38:45 | 03:52 | Veterano C - M | |
70 | 63 | 00:38:56 | 03:54 | Veterano B - M | |
71 | 877 | 00:38:58 | 03:54 | Veterano B - M | |
72 | 777 | 00:39:01 | 03:54 | Senior - M | |
73 | 406 | 00:39:04 | 03:54 | Veterano B - M | |
74 | 995 | 00:39:09 | 03:55 | Veterano A - M | |
75 | 103 | 00:39:12 | 03:55 | Veterano A - M | |
76 | 765 | 00:39:15 | 03:56 | Veterano B - M | |
77 | 992 | 00:39:15 | 03:56 | Veterano A - M | |
78 | 1015 | 00:39:17 | 03:56 | Veterano B - M | |
79 | 1088 | 00:39:19 | 03:56 | Veterano C - M | |
80 | 1038 | 00:39:20 | 03:56 | Veterano B - M | |
81 | 59 | 00:39:25 | 03:56 | Veterano B - M | |
82 | 994 | 00:39:28 | 03:57 | Veterano C - M | |
83 | 1106 | 00:39:31 | 03:57 | Senior - M | |
84 | 201 | 00:39:35 | 03:58 | Veterano B - M | |
85 | 668 | 00:39:37 | 03:58 | Senior - M | |
86 | 26 | 00:39:39 | 03:58 | Junior-Promesa - M | |
87 | 893 | 00:39:39 | 03:58 | Veterano A - M | |
88 | 670 | 00:39:40 | 03:58 | Junior-Promesa - M | |
89 | 470 | 00:39:41 | 03:58 | Veterano B - M | |
90 | 774 | 00:39:48 | 03:59 | Veterano A - M | |
91 | 876 | 00:39:48 | 03:59 | Veterano A - M | |
92 | 622 | 00:39:50 | 03:59 | Veterano A - M | |
93 | 725 | 00:39:55 | 04:00 | Veterano A - M | |
94 | 879 | 00:39:59 | 04:00 | Junior-Promesa - M | |
95 | 1033 | 00:40:00 | 04:00 | Senior - M | |
96 | 72 | 00:40:01 | 04:00 | Veterano A - M | |
97 | 913 | 00:40:01 | 04:00 | Senior - M | |
98 | 1077 | 00:40:01 | 04:00 | Senior - M | |
99 | 1023 | 00:40:03 | 04:00 | Senior - M | |
100 | 71 | 00:40:04 | 04:00 | Veterano A - M | |
101 | 364 | 00:40:06 | 04:01 | Veterano A - M | |
102 | 1001 | 00:40:11 | 04:01 | Junior-Promesa - M | |
103 | 577 | 00:40:14 | 04:01 | Senior - F | |
104 | 163 | 00:40:17 | 04:02 | Veterano A - M | |
105 | 541 | 00:40:24 | 04:02 | Veterano B - M | |
106 | 447 | 00:40:25 | 04:02 | Veterano C - M | |
107 | 35 | 00:40:28 | 04:03 | Veterano B - M | |
108 | 979 | 00:40:30 | 04:03 | Veterano B - M | |
109 | 818 | 00:40:44 | 04:04 | Veterano B - M | |
110 | 172 | 00:40:48 | 04:05 | Veterano A - M | |
111 | 596 | 00:40:52 | 04:05 | Veterano A - M | |
112 | 266 | 00:40:55 | 04:06 | Veterano A - M | |
113 | 887 | 00:40:59 | 04:06 | Veterano A - M | |
114 | 825 | 00:41:03 | 04:06 | Veterano B - F | |
115 | 959 | 00:41:04 | 04:06 | Veterano B - M | |
116 | 999 | 00:41:04 | 04:06 | Veterano B - M | |
117 | 932 | 00:41:05 | 04:06 | Sin Categorias | |
118 | 941 | 00:41:06 | 04:07 | Veterano A - M | |
119 | 608 | 00:41:10 | 04:07 | Veterano A - M | |
120 | 553 | 00:41:13 | 04:07 | Veterano B - M | |
121 | 937 | 00:41:16 | 04:08 | Veterano A - M | |
122 | 993 | 00:41:17 | 04:08 | Veterano A - M | |
123 | 769 | 00:41:18 | 04:08 | Veterano B - M | |
124 | 847 | 00:41:18 | 04:08 | Veterano B - M | |
125 | 1075 | 00:41:20 | 04:08 | Veterano A - M | |
126 | 742 | 00:41:25 | 04:08 | Veterano A - M | |
127 | 1066 | 00:41:48 | 04:11 | Junior-Promesa - M | |
128 | 137 | 00:41:52 | 04:11 | Veterano A - M | |
129 | 762 | 00:41:56 | 04:12 | Veterano A - M | |
130 | 966 | 00:42:00 | 04:12 | Veterano C - M | |
131 | 986 | 00:42:07 | 04:13 | Veterano B - M | |
132 | 304 | 00:42:09 | 04:13 | Veterano B - M | |
133 | 592 | 00:42:10 | 04:13 | Senior - M | |
134 | 953 | 00:42:12 | 04:13 | Veterano B - M | |
135 | 126 | 00:42:13 | 04:13 | Veterano C - M | |
136 | 11 | 00:42:17 | 04:14 | Veterano A - M | |
137 | 1099 | 00:42:20 | 04:14 | Veterano B - M | |
138 | 940 | 00:42:24 | 04:14 | Senior - M | |
139 | 981 | 00:42:26 | 04:15 | Senior - M | |
140 | 915 | 00:42:31 | 04:15 | Veterano B - M | |
141 | 745 | 00:42:34 | 04:15 | Veterano C - M | |
142 | 555 | 00:42:37 | 04:16 | Senior - M | |
143 | 227 | 00:42:41 | 04:16 | Veterano A - M | |
144 | 1026 | 00:42:52 | 04:17 | Veterano B - M | |
145 | 572 | 00:42:55 | 04:18 | Veterano A - M | |
146 | 16 | 00:42:56 | 04:18 | Senior - M | |
147 | 316 | 00:42:59 | 04:18 | Veterano B - M | |
148 | 124 | 00:43:03 | 04:18 | Veterano A - M | |
149 | 782 | 00:43:05 | 04:18 | Veterano A - M | |
150 | 294 | 00:43:07 | 04:19 | Veterano B - M | |
151 | 944 | 00:43:10 | 04:19 | Veterano A - M | |
152 | 965 | 00:43:12 | 04:19 | Veterano B - M | |
153 | 779 | 00:43:14 | 04:19 | Veterano B - M | |
154 | 1089 | 00:43:16 | 04:20 | Veterano B - M | |
155 | 928 | 00:43:21 | 04:20 | Veterano A - M | |
156 | 60 | 00:43:24 | 04:20 | Veterano A - M | |
157 | 936 | 00:43:26 | 04:21 | Veterano B - M | |
158 | 110 | 00:43:27 | 04:21 | Veterano B - F | |
159 | 503 | 00:43:34 | 04:21 | Veterano C - M | |
160 | 1071 | 00:43:34 | 04:21 | Veterano A - M | |
161 | 1137 | 00:43:37 | 04:22 | Veterano A - M | |
162 | 431 | 00:43:42 | 04:22 | Veterano A - M | |
163 | 804 | 00:43:43 | 04:22 | Senior - M | |
164 | 1104 | 00:43:43 | 04:22 | Senior - M | |
165 | 174 | 00:43:52 | 04:23 | Veterano C - M | |
166 | 1064 | 00:43:58 | 04:24 | Veterano B - M | |
167 | 119 | 00:44:01 | 04:24 | Veterano B - M | |
168 | 1062 | 00:44:02 | 04:24 | Veterano A - F | |
169 | 731 | 00:44:03 | 04:24 | Veterano B - M | |
170 | 483 | 00:44:09 | 04:25 | Veterano A - M | |
171 | 823 | 00:44:11 | 04:25 | Veterano B - M | |
172 | 1008 | 00:44:18 | 04:26 | Veterano B - M | |
173 | 1009 | 00:44:18 | 04:26 | Veterano A - M | |
174 | 37 | 00:44:19 | 04:26 | Veterano B - M | |
175 | 571 | 00:44:21 | 04:26 | Veterano A - F | |
176 | 910 | 00:44:21 | 04:26 | Veterano A - M | |
177 | 840 | 00:44:26 | 04:27 | Veterano B - M | |
178 | 845 | 00:44:28 | 04:27 | Master - M | |
179 | 1146 | 00:44:28 | 04:27 | Veterano B - M | |
180 | 789 | 00:44:29 | 04:27 | Veterano A - M | |
181 | 711 | 00:44:30 | 04:27 | Veterano C - M | |
182 | 816 | 00:44:30 | 04:27 | Senior - M | |
183 | 1126 | 00:44:35 | 04:28 | Veterano A - M | |
184 | 724 | 00:44:36 | 04:28 | Veterano B - M | |
185 | 929 | 00:44:37 | 04:28 | Veterano A - M | |
186 | 1074 | 00:44:37 | 04:28 | Veterano C - M | |
187 | 726 | 00:44:40 | 04:28 | Veterano A - M | |
188 | 1027 | 00:44:41 | 04:28 | Veterano A - M | |
189 | 897 | 00:44:43 | 04:28 | Veterano A - M | |
190 | 186 | 00:44:45 | 04:28 | Veterano A - M | |
191 | 161 | 00:44:47 | 04:29 | Veterano A - M | |
192 | 866 | 00:44:50 | 04:29 | Veterano A - M | |
193 | 128 | 00:44:52 | 04:29 | Veterano B - M | |
194 | 718 | 00:44:53 | 04:29 | Veterano A - M | |
195 | 170 | 00:44:55 | 04:30 | Veterano B - F | |
196 | 134 | 00:44:56 | 04:30 | Veterano B - M | |
197 | 160 | 00:44:57 | 04:30 | Veterano A - M | |
198 | 1096 | 00:44:57 | 04:30 | Veterano B - M | |
199 | 706 | 00:44:58 | 04:30 | Veterano A - M | |
200 | 707 | 00:44:58 | 04:30 | Veterano A - F | |
201 | 350 | 00:45:00 | 04:30 | Veterano A - M | |
202 | 920 | 00:45:01 | 04:30 | Veterano A - M | |
203 | 828 | 00:45:03 | 04:30 | Veterano B - M | |
204 | 1140 | 00:45:04 | 04:30 | Veterano A - M | |
205 | 46 | 00:45:10 | 04:31 | Senior - M | |
206 | 582 | 00:45:14 | 04:31 | Veterano C - M | |
207 | 86 | 00:45:17 | 04:32 | Veterano B - F | |
208 | 142 | 00:45:17 | 04:32 | Senior - M | |
209 | 369 | 00:45:18 | 04:32 | Veterano B - M | |
210 | 554 | 00:45:22 | 04:32 | Veterano B - M | |
211 | 729 | 00:45:22 | 04:32 | Junior-Promesa - M | |
212 | 967 | 00:45:23 | 04:32 | Veterano B - M | |
213 | 490 | 00:45:24 | 04:32 | Veterano B - M | |
214 | 989 | 00:45:29 | 04:33 | Senior - M | |
215 | 672 | 00:45:30 | 04:33 | Veterano C - M | |
216 | 1113 | 00:45:39 | 04:34 | Veterano B - M | |
217 | 25 | 00:45:43 | 04:34 | Veterano B - M | |
218 | 1141 | 00:45:45 | 04:34 | Veterano A - M | |
219 | 57 | 00:45:52 | 04:35 | Veterano A - M | |
220 | 610 | 00:45:55 | 04:36 | Veterano A - M | |
221 | 1138 | 00:46:00 | 04:36 | Veterano B - M | |
222 | 84 | 00:46:07 | 04:37 | Veterano A - M | |
223 | 800 | 00:46:09 | 04:37 | Veterano A - M | |
224 | 875 | 00:46:09 | 04:37 | Veterano A - M | |
225 | 1087 | 00:46:09 | 04:37 | Veterano A - M | |
226 | 759 | 00:46:16 | 04:38 | Veterano A - M | |
227 | 885 | 00:46:19 | 04:38 | Senior - M | |
228 | 974 | 00:46:20 | 04:38 | Senior - M | |
229 | 980 | 00:46:21 | 04:38 | Veterano A - M | |
230 | 1103 | 00:46:21 | 04:38 | Senior - M | |
231 | 781 | 00:46:22 | 04:38 | Veterano A - M | |
232 | 822 | 00:46:24 | 04:38 | Veterano A - F | |
233 | 1105 | 00:46:28 | 04:39 | Veterano A - M | |
234 | 50 | 00:46:30 | 04:39 | Veterano B - M | |
235 | 132 | 00:46:33 | 04:39 | Veterano A - M | |
236 | 1122 | 00:46:36 | 04:40 | Veterano B - M | |
237 | 438 | 00:46:40 | 04:40 | Veterano C - M | |
238 | 878 | 00:46:40 | 04:40 | Veterano B - M | |
239 | 66 | 00:46:41 | 04:40 | Veterano B - M | |
240 | 203 | 00:46:41 | 04:40 | Veterano B - M | |
241 | 771 | 00:46:42 | 04:40 | Veterano B - M | |
242 | 776 | 00:46:45 | 04:40 | Senior - M | |
243 | 927 | 00:46:45 | 04:40 | Veterano A - M | |
244 | 807 | 00:46:46 | 04:41 | Veterano A - M | |
245 | 752 | 00:46:51 | 04:41 | Veterano C - M | |
246 | 382 | 00:46:52 | 04:41 | Veterano A - M | |
247 | 456 | 00:47:01 | 04:42 | Veterano A - F | |
248 | 276 | 00:47:02 | 04:42 | Veterano B - M | |
249 | 413 |
Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:47:02 | 04:42 | Veterano A - F |
250 | 691 | 00:47:09 | 04:43 | Senior - M | |
251 | 1060 | 00:47:09 | 04:43 | Veterano A - M | |
252 | 33 | 00:47:10 | 04:43 | Veterano C - M | |
253 | 1073 | 00:47:10 | 04:43 | Veterano A - M | |
254 | 194 | 00:47:21 | 04:44 | Veterano C - M | |
255 | 123 | 00:47:25 | 04:44 | Veterano A - M | |
256 | 948 | 00:47:25 | 04:44 | Master - M | |
257 | 797 | 00:47:26 | 04:45 | Veterano B - M | |
258 | 135 | 00:47:31 | 04:45 | Veterano A - M | |
259 | 376 | 00:47:33 | 04:45 | Veterano C - M | |
260 | 1082 | 00:47:37 | 04:46 | Veterano B - M | |
261 | 1083 | 00:47:37 | 04:46 | Veterano B - M | |
262 | 907 | 00:47:38 | 04:46 | Veterano B - M | |
263 | 98 | 00:47:40 | 04:46 | Veterano B - M | |
264 | 93 | 00:47:43 | 04:46 | Veterano B - M | |
265 | 1081 | 00:47:44 | 04:46 | Veterano A - F | |
266 | 1139 | 00:47:45 | 04:46 | Veterano A - M | |
267 | 998 | 00:47:48 | 04:47 | Veterano B - M | |
268 | 1031 | 00:47:53 | 04:47 | Senior - M | |
269 | 1084 | 00:47:53 | 04:47 | Veterano A - M | |
270 | 975 | 00:47:58 | 04:48 | Veterano A - M | |
271 | 1063 | 00:47:59 | 04:48 | Senior - M | |
272 | 938 | 00:48:00 | 04:48 | Veterano C - M | |
273 | 912 | 00:48:03 | 04:48 | Veterano A - M | |
274 | 244 | 00:48:06 | 04:49 | Veterano A - M | |
275 | 1032 | 00:48:06 | 04:49 | Veterano B - M | |
276 | 1080 | 00:48:06 | 04:49 | Veterano B - M | |
277 | 983 | 00:48:10 | 04:49 | Sin Categorias | |
278 | 926 | 00:48:14 | 04:49 | Veterano B - M | |
279 | 1144 | 00:48:15 | 04:50 | Veterano B - M | |
280 | 214 | 00:48:21 | 04:50 | Veterano B - M | |
281 | 1097 | 00:48:24 | 04:50 | Veterano C - F | |
282 | 1078 | 00:48:35 | 04:52 | Veterano A - M | |
283 | 230 | 00:48:36 | 04:52 | Veterano A - M | |
284 | 1085 | 00:48:37 | 04:52 | Veterano B - F | |
285 | 1019 | 00:48:38 | 04:52 | Veterano C - M | |
286 | 802 | 00:48:41 | 04:52 | Senior - M | |
287 | 892 | 00:48:42 | 04:52 | Master - M | |
288 | 556 | 00:48:52 | 04:53 | Veterano B - M | |
289 | 838 | 00:48:53 | 04:53 | Veterano A - M | |
290 | 14 | 00:48:58 | 04:54 | Senior - M | |
291 | 960 | 00:48:58 | 04:54 | Junior-Promesa - M | |
292 | 21 | 00:49:00 | 04:54 | Veterano A - M | |
293 | 52 | 00:49:00 | 04:54 | Veterano A - M | |
294 | 968 | 00:49:00 | 04:54 | Sin Categorias | |
295 | 708 | 00:49:02 | 04:54 | Senior - M | |
296 | 1136 | 00:49:02 | 04:54 | Veterano B - M | |
297 | 952 | 00:49:03 | 04:54 | Veterano B - M | |
298 | 1002 | 00:49:06 | 04:55 | Veterano A - M | |
299 | 873 | 00:49:09 | 04:55 | Veterano C - M | |
300 | 264 | 00:49:10 | 04:55 | Veterano B - M | |
301 | 728 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano B - M | |
302 | 20 | 00:49:16 | 04:56 | Veterano A - M | |
303 | 44 | 00:49:16 | 04:56 | Veterano A - M | |
304 | 177 | 00:49:20 | 04:56 | Veterano A - M | |
305 | 56 | 00:49:29 | 04:57 | Veterano B - M | |
306 | 1069 | 00:49:31 | 04:57 | Veterano C - M | |
307 | 1135 | 00:49:33 | 04:57 | Veterano B - F | |
308 | 567 | 00:49:34 | 04:57 | Veterano C - F | |
309 | 854 | 00:49:34 | 04:57 | Veterano A - M | |
310 | 61 | 00:49:35 | 04:58 | Senior - M | |
311 | 727 | 00:49:35 | 04:58 | Senior - F | |
312 | 846 | 00:49:40 | 04:58 | Veterano B - M | |
313 | 498 | 00:49:41 | 04:58 | Veterano B - F | |
314 | 1070 | 00:49:41 | 04:58 | Veterano A - M | |
315 | 710 | 00:49:46 | 04:59 | Veterano A - M | |
316 | 437 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:49:48 | 04:59 | Veterano C - F |
317 | 860 | 00:49:48 | 04:59 | Veterano B - M | |
318 | 996 | 00:49:48 | 04:59 | Veterano A - M | |
319 | 206 | 00:49:49 | 04:59 | Veterano A - M | |
320 | 1018 | 00:49:49 | 04:59 | Veterano C - M | |
321 | 851 | 00:49:51 | 04:59 | Veterano B - M | |
322 | 1095 | 00:49:54 | 04:59 | Veterano A - M | |
323 | 1054 | 00:49:57 | 05:00 | Veterano B - M | |
324 | 792 | 00:49:58 | 05:00 | Veterano A - M | |
325 | 1116 | 00:49:58 | 05:00 | Veterano B - M | |
326 | 867 | 00:50:01 | 05:00 | Veterano B - M | |
327 | 613 | 00:50:05 | 05:00 | Veterano A - M | |
328 | 758 | 00:50:07 | 05:01 | Veterano B - M | |
329 | 895 | 00:50:07 | 05:01 | Senior - M | |
330 | 238 | 00:50:10 | 05:01 | Veterano B - M | |
331 | 935 | 00:50:10 | 05:01 | Senior - M | |
332 | 1125 | 00:50:12 | 05:01 | Veterano C - M | |
333 | 841 | 00:50:13 | 05:01 | Veterano A - M | |
334 | 1034 | 00:50:13 | 05:01 | Veterano A - M | |
335 | 3 | 00:50:16 | 05:02 | Veterano A - M | |
336 | 45 | 00:50:21 | 05:02 | Veterano A - M | |
337 | 830 | 00:50:23 | 05:02 | Veterano A - M | |
338 | 882 | 00:50:23 | 05:02 | Veterano B - M | |
339 | 205 | 00:50:33 | 05:03 | Veterano A - M | |
340 | 713 | 00:50:34 | 05:03 | Veterano A - M | |
341 | 31 | 00:50:35 | 05:04 | Veterano A - F | |
342 | 884 | 00:50:36 | 05:04 | Veterano B - M | |
343 | 1045 | 00:50:36 | 05:04 | Veterano B - M | |
344 | 1086 | 00:50:39 | 05:04 | Veterano A - M | |
345 | 425 | 00:50:44 | 05:04 | Veterano A - M | |
346 | 1037 | 00:50:44 | 05:04 | Veterano C - M | |
347 | 808 | 00:50:46 | 05:05 | Veterano A - M | |
348 | 1004 | 00:50:47 | 05:05 | Senior - M | |
349 | 1012 | 00:50:47 | 05:05 | Veterano A - M | |
350 | 1014 | 00:50:47 | 05:05 | Veterano A - F | |
351 | 1025 | 00:50:49 | 05:05 | Veterano A - M | |
352 | 853 | 00:50:56 | 05:06 | Veterano A - M | |
353 | 962 | 00:50:56 | 05:06 | Veterano A - F | |
354 | 372 | 00:50:57 | 05:06 | Veterano A - F | |
355 | 700 | 00:50:57 | 05:06 | Veterano B - M | |
356 | 931 | 00:51:03 | 05:06 | Senior - M | |
357 | 624 | 00:51:08 | 05:07 | Senior - F | |
358 | 625 | 00:51:08 | 05:07 | Veterano A - M | |
359 | 688 | 00:51:12 | 05:07 | Senior - F | |
360 | 803 | 00:51:13 | 05:07 | Veterano A - M | |
361 | 396 | 00:51:14 | 05:07 | Veterano B - M | |
362 | 34 | 00:51:15 | 05:08 | Master - M | |
363 | 780 | 00:51:16 | 05:08 | Veterano A - M | |
364 | 917 | 00:51:16 | 05:08 | Veterano A - M | |
365 | 122 | 00:51:17 | 05:08 | Veterano B - M | |
366 | 1006 | 00:51:19 | 05:08 | Veterano C - M | |
367 | 809 | 00:51:20 | 05:08 | Veterano B - M | |
368 | 519 | 00:51:24 | 05:08 | Master - F | |
369 | 970 | 00:51:27 | 05:09 | Veterano A - M | |
370 | 1007 | 00:51:28 | 05:09 | Veterano A - M | |
371 | 1061 | 00:51:32 | 05:09 | Veterano B - M | |
372 | 576 | 00:51:34 | 05:09 | Veterano C - M | |
373 | 886 | 00:51:34 | 05:09 | Senior - F | |
374 | 468 | 00:51:38 | 05:10 | Veterano A - F | |
375 | 678 | 00:51:38 | 05:10 | Veterano C - F | |
376 | 158 | 00:51:39 | 05:10 | Veterano B - M | |
377 | 337 | 00:51:40 | 05:10 | Veterano A - M | |
378 | 588 | 00:51:40 | 05:10 | Veterano A - M | |
379 | 709 | 00:51:42 | 05:10 | Veterano B - M | |
380 | 747 | 00:51:43 | 05:10 | Veterano C - M | |
381 | 775 | 00:51:46 | 05:11 | Veterano C - M | |
382 | 982 | 00:51:47 | 05:11 | Senior - F | |
383 | 798 | 00:51:50 | 05:11 | Sin Categorias | |
384 | 799 | 00:51:52 | 05:11 | Veterano A - M | |
385 | 969 | 00:51:53 | 05:11 | Veterano B - M | |
386 | 23 | 00:51:58 | 05:12 | Master - M | |
387 | 164 | 00:51:59 | 05:12 | Senior - M | |
388 | 723 | 00:51:59 | 05:12 | Veterano B - M | |
389 | 943 | 00:52:01 | 05:12 | Veterano B - M | |
390 | 2 | 00:52:02 | 05:12 | Veterano B - F | |
391 | 146 | 00:52:05 | 05:12 | Veterano B - M | |
392 | 260 | 00:52:08 | 05:13 | Veterano A - M | |
393 | 1114 | 00:52:08 | 05:13 | Senior - F | |
394 | 1117 | 00:52:08 | 05:13 | Veterano A - M | |
395 | 68 | 00:52:10 | 05:13 | Veterano B - M | |
396 | 151 | 00:52:14 | 05:13 | Master - M | |
397 | 1098 | 00:52:15 | 05:14 | Veterano C - M | |
398 | 874 | 00:52:24 | 05:14 | Veterano A - M | |
399 | 826 | 00:52:34 | 05:15 | Veterano B - F | |
400 | 827 | 00:52:34 | 05:15 | Master - M | |
401 | 1000 | 00:52:34 | 05:15 | Senior - F | |
402 | 829 | 00:52:40 | 05:16 | Veterano B - M | |
403 | 101 | 00:52:41 | 05:16 | Veterano C - M | |
404 | 1051 | 00:52:42 | 05:16 | Veterano C - M | |
405 | 1102 | 00:52:43 | 05:16 | Veterano A - M | |
406 | 111 | 00:52:44 | 05:16 | Veterano A - M | |
407 | 933 | 00:52:47 | 05:17 | Veterano B - M | |
408 | 793 | 00:52:52 | 05:17 | Veterano B - F | |
409 | 883 | 00:52:52 | 05:17 | Veterano C - M | |
410 | 30 | 00:52:58 | 05:18 | Veterano B - M | |
411 | 210 | 00:53:00 | 05:18 | Veterano B - M | |
412 | 1129 | 00:53:00 | 05:18 | Veterano A - M | |
413 | 1040 | 00:53:01 | 05:18 | Veterano A - M | |
414 | 1128 | 00:53:04 | 05:18 | Veterano C - M | |
415 | 1048 | 00:53:05 | 05:18 | Veterano B - M | |
416 | 497 | 00:53:18 | 05:20 | Veterano B - M | |
417 | 908 | 00:53:22 | 05:20 | Veterano B - F | |
418 | 790 | 00:53:26 | 05:21 | Veterano A - M | |
419 | 791 | 00:53:26 | 05:21 | Veterano A - M | |
420 | 852 | 00:53:26 | 05:21 | Veterano B - M | |
421 | 794 | 00:53:41 | 05:22 | Veterano A - M | |
422 | 842 | 00:53:45 | 05:22 | Veterano B - F | |
423 | 1067 | 00:53:46 | 05:23 | Veterano A - M | |
424 | 750 | 00:53:49 | 05:23 | Veterano A - M | |
425 | 1003 | 00:53:55 | 05:24 | Veterano A - F | |
426 | 17 | 00:53:57 | 05:24 | Veterano C - M | |
427 | 871 | 00:53:57 | 05:24 | Veterano C - M | |
428 | 1058 | 00:53:57 | 05:24 | Veterano B - M | |
429 | 741 | 00:54:01 | 05:24 | Veterano B - M | |
430 | 916 | 00:54:03 | 05:24 | Veterano A - M | |
431 | 195 | 00:54:05 | 05:24 | Veterano B - M | |
432 | 121 | 00:54:17 | 05:26 | Veterano A - F | |
433 | 735 | 00:54:20 | 05:26 | Veterano A - F | |
434 | 930 | 00:54:21 | 05:26 | Veterano A - M | |
435 | 753 | 00:54:23 | 05:26 | Veterano B - M | |
436 | 772 | 00:54:23 | 05:26 | Veterano B - M | |
437 | 580 | 00:54:28 | 05:27 | Veterano B - M | |
438 | 579 | 00:54:29 | 05:27 | Veterano B - F | |
439 | 739 | 00:54:29 | 05:27 | Master - M | |
440 | 719 | 00:54:38 | 05:28 | Veterano A - F | |
441 | 10 | 00:54:45 | 05:28 | Veterano A - M | |
442 | 949 | 00:54:49 | 05:29 | Veterano B - M | |
443 | 1013 | 00:54:51 | 05:29 | Veterano A - F | |
444 | 193 | 00:54:53 | 05:29 | Veterano C - M | |
445 | 676 | 00:54:53 | 05:29 | Veterano B - M | |
446 | 243 | 00:54:55 | 05:30 | Senior - F | |
447 | 712 | 00:54:56 | 05:30 | Veterano B - M | |
448 | 1145 | 00:55:01 | 05:30 | Veterano B - M | |
449 | 69 | 00:55:06 | 05:31 | Veterano B - M | |
450 | 552 | 00:55:06 | 05:31 | Veterano A - F | |
451 | 47 | 00:55:07 | 05:31 | Veterano C - M | |
452 | 120 | 00:55:08 | 05:31 | Veterano B - M | |
453 | 819 | 00:55:11 | 05:31 | Veterano A - F | |
454 | 821 | 00:55:16 | 05:32 | Veterano B - M | |
455 | 904 | 00:55:18 | 05:32 | Senior - M | |
456 | 894 | 00:55:20 | 05:32 | Senior - F | |
457 | 136 | 00:55:32 | 05:33 | Veterano A - M | |
458 | 54 | 00:55:33 | 05:33 | Veterano B - M | |
459 | 945 | 00:55:33 | 05:33 | Veterano A - M | |
460 | 617 | 00:55:34 | 05:33 | Veterano A - M | |
461 | 148 | 00:55:37 | 05:34 | Veterano A - F | |
462 | 1056 | 00:55:46 | 05:35 | Veterano A - M | |
463 | 857 | 00:55:48 | 05:35 | Veterano B - M | |
464 | 856 | 00:55:49 | 05:35 | Veterano B - F | |
465 | 159 | 00:55:53 | 05:35 | Veterano B - M | |
466 | 761 | 00:55:54 | 05:35 | Senior - M | |
467 | 681 | 00:55:55 | 05:36 | Master - F | |
468 | 715 | 00:55:58 | 05:36 | Veterano A - F | |
469 | 716 | 00:55:58 | 05:36 | Veterano A - M | |
470 | 831 | 00:56:01 | 05:36 | Veterano A - F | |
471 | 832 | 00:56:01 | 05:36 | Veterano B - M | |
472 | 991 | 00:56:04 | 05:36 | Veterano A - M | |
473 | 990 | 00:56:13 | 05:37 | Veterano B - M | |
474 | 65 | 00:56:14 | 05:37 | Veterano A - F | |
475 | 835 | 00:56:24 | 05:38 | Master - M | |
476 | 1041 | 00:56:29 | 05:39 | Veterano A - M | |
477 | 1107 | 00:56:33 | 05:39 | Veterano B - F | |
478 | 1059 | 00:56:37 | 05:40 | Veterano A - M | |
479 | 64 | 00:56:39 | 05:40 | Veterano B - M | |
480 | 784 | 00:56:39 | 05:40 | Veterano B - M | |
481 | 583 | 00:56:43 | 05:40 | Veterano A - F | |
482 | 231 | 00:56:45 | 05:40 | Veterano A - F | |
483 | 149 | 00:56:47 | 05:41 | Veterano B - M | |
484 | 51 | 00:56:48 | 05:41 | Master - M | |
485 | 89 | 00:56:49 | 05:41 | Senior - M | |
486 | 754 | 00:56:49 | 05:41 | Veterano B - M | |
487 | 1111 | 00:56:49 | 05:41 | Veterano A - M | |
488 | 1120 | 00:56:49 | 05:41 | Senior - F | |
489 | 88 | 00:56:50 | 05:41 | Senior - M | |
490 | 411 | 00:56:50 | 05:41 | Veterano C - F | |
491 | 1110 | 00:56:50 | 05:41 | Veterano A - F | |
492 | 1131 | 00:56:50 | 05:41 | Veterano B - F | |
493 | 1118 | 00:56:51 | 05:41 | Veterano A - M | |
494 | 870 | 00:56:53 | 05:41 | Veterano A - M | |
495 | 190 | 00:57:00 | 05:42 | Senior - M | |
496 | 67 | 00:57:02 | 05:42 | Senior - F | |
497 | 788 | 00:57:03 | 05:42 | Veterano B - M | |
498 | 1119 | 00:57:03 | 05:42 | Veterano A - F | |
499 | 116 | 00:57:04 | 05:42 | Veterano B - F | |
500 | 720 | 00:57:04 | 05:42 | Veterano A - M | |
501 | 721 | 00:57:04 | 05:42 | Senior - M | |
502 | 889 | 00:57:05 | 05:42 | Veterano A - M | |
503 | 733 | 00:57:06 | 05:43 | Veterano B - F | |
504 | 899 | 00:57:07 | 05:43 | Veterano B - F | |
505 | 1024 | 00:57:12 | 05:43 | Veterano A - M | |
506 | 922 | 00:57:16 | 05:44 | Veterano B - M | |
507 | 987 | 00:57:18 | 05:44 | Veterano A - M | |
508 | 748 | 00:57:19 | 05:44 | Master - M | |
509 | 805 | 00:57:19 | 05:44 | Veterano B - M | |
510 | 39 | 00:57:20 | 05:44 | Veterano B - M | |
511 | 839 | 00:57:20 | 05:44 | Veterano B - M | |
512 | 130 | 00:57:23 | 05:44 | Veterano A - M | |
513 | 99 | 00:57:24 | 05:44 | Veterano B - M | |
514 | 820 | 00:57:28 | 05:45 | Veterano A - M | |
515 | 83 | 00:57:29 | 05:45 | Veterano B - F | |
516 | 734 | 00:57:36 | 05:46 | Junior-Promesa - M | |
517 | 888 | 00:57:36 | 05:46 | Veterano A - F | |
518 | 964 | 00:57:36 | 05:46 | Veterano A - F | |
519 | 1109 | 00:57:41 | 05:46 | Senior - M | |
520 | 858 | 00:57:42 | 05:46 | Senior - F | |
521 | 859 | 00:57:42 | 05:46 | Senior - F | |
522 | 1043 | 00:57:44 | 05:46 | Senior - F | |
523 | 1142 | 00:57:49 | 05:47 | Senior - M | |
524 | 1094 | 00:57:55 | 05:48 | Master - M | |
525 | 1030 | 00:58:00 | 05:48 | Veterano B - M | |
526 | 1036 | 00:58:02 | 05:48 | Veterano B - M | |
527 | 562 | 00:58:04 | 05:48 | Veterano A - F | |
528 | 880 | 00:58:05 | 05:48 | Veterano C - M | |
529 | 1115 | 00:58:08 | 05:49 | Veterano B - F | |
530 | 1112 | 00:58:09 | 05:49 | Veterano C - M | |
531 | 911 | 00:58:13 | 05:49 | Veterano A - F | |
532 | 722 | 00:58:16 | 05:50 | Master - M | |
533 | 1016 | 00:58:18 | 05:50 | Veterano B - F | |
534 | 1017 | 00:58:18 | 05:50 | Veterano B - M | |
535 | 1101 | 00:58:20 | 05:50 | Veterano B - M | |
536 | 988 | 00:58:22 | 05:50 | Veterano B - M | |
537 | 1100 | 00:58:22 | 05:50 | Veterano A - M | |
538 | 702 | 00:58:43 | 05:52 | Veterano C - M | |
539 | 1010 | 00:58:43 | 05:52 | Veterano B - M | |
540 | 770 | 00:58:45 | 05:52 | Veterano A - F | |
541 | 518 | 00:58:46 | 05:53 | Veterano B - M | |
542 | 517 | 00:58:48 | 05:53 | Veterano B - F | |
543 | 833 | 00:58:51 | 05:53 | Veterano A - M | |
544 | 806 | 00:58:52 | 05:53 | Veterano B - M | |
545 | 446 | 00:59:07 | 05:55 | Veterano B - F | |
546 | 778 | 00:59:17 | 05:56 | Junior-Promesa - M | |
547 | 801 | 00:59:17 | 05:56 | Junior-Promesa - M | |
548 | 1130 | 00:59:19 | 05:56 | Veterano B - F | |
549 | 701 | 00:59:23 | 05:56 | Veterano B - M | |
550 | 141 | 00:59:27 | 05:57 | Veterano B - F | |
551 | 1091 | 00:59:30 | 05:57 | Veterano A - M | |
552 | 849 | 00:59:34 | 05:57 | Veterano A - M | |
553 | 18 | 00:59:38 | 05:58 | Senior - M | |
554 | 848 | 00:59:40 | 05:58 | Veterano B - M | |
555 | 585 | 00:59:43 | 05:58 | Veterano A - F | |
556 | 743 | 00:59:43 | 05:58 | Veterano A - F | |
557 | 1011 | 00:59:43 | 05:58 | Veterano B - F | |
558 | 665 | 00:59:45 | 05:58 | Veterano C - M | |
559 | 666 | 00:59:46 | 05:59 | Veterano B - M | |
560 | 1020 | 00:59:46 | 05:59 | Veterano B - M | |
561 | 736 | 00:59:52 | 05:59 | Veterano A - F | |
562 | 921 | 00:59:55 | 06:00 | Veterano A - F | |
563 | 1121 | 01:00:06 | 06:01 | Veterano B - F | |
564 | 1147 | 01:00:07 | 06:01 | Master - M | |
565 | 76 | 01:00:09 | 06:01 | Veterano C - M | |
566 | 756 | 01:00:14 | 06:01 | Veterano A - M | |
567 | 757 | 01:00:15 | 06:02 | Senior - F | |
568 | 1042 | 01:00:32 | 06:03 | Master - M | |
569 | 1093 | 01:00:32 | 06:03 | Master - M | |
570 | 881 | 01:00:50 | 06:05 | Veterano B - M | |
571 | 679 | 01:01:15 | 06:08 | Veterano C - F | |
572 | 863 | 01:01:16 | 06:08 | Veterano B - F | |
573 | 680 | 01:01:17 | 06:08 | Veterano B - M | |
574 | 738 | 01:01:19 | 06:08 | Veterano C - M | |
575 | 740 | 01:01:19 | 06:08 | Veterano C - M | |
576 | 717 | 01:01:23 | 06:08 | Senior - M | |
577 | 109 | 01:01:24 | 06:08 | Veterano A - F | |
578 | 216 | 01:01:25 | 06:08 | Veterano A - M | |
579 | 643 | 01:01:25 | 06:08 | Veterano B - F | |
580 | 647 | 01:01:25 | 06:08 | Veterano B - M | |
581 | 954 | 01:01:35 | 06:10 | Veterano B - M | |
582 | 1039 | 01:01:35 | 06:10 | Master - M | |
583 | 814 | 01:01:43 | 06:10 | Veterano B - M | |
584 | 939 | 01:01:43 | 06:10 | Veterano A - M | |
585 | 812 | 01:01:49 | 06:11 | Sin Categorias | |
586 | 1134 | 01:01:52 | 06:11 | Veterano A - F | |
587 | 145 | 01:01:56 | 06:12 | Veterano B - M | |
588 | 165 | 01:01:58 | 06:12 | Veterano A - F | |
589 | 62 | 01:01:59 | 06:12 | Veterano C - M | |
590 | 817 | 01:02:04 | 06:12 | Veterano C - M | |
591 | 976 | 01:02:28 | 06:15 | Veterano A - M | |
592 | 168 | 01:02:32 | 06:15 | Veterano B - M | |
593 | 167 | 01:02:33 | 06:15 | Master - M | |
594 | 1092 | 01:02:42 | 06:16 | Master - M | |
595 | 200 | 01:02:50 | 06:17 | Master - M | |
596 | 378 | 01:02:50 | 06:17 | Veterano C - M | |
597 | 1132 | 01:03:01 | 06:18 | Veterano C - M | |
598 | 934 | 01:03:49 | 06:23 | Veterano A - F | |
599 | 1108 | 01:03:51 | 06:23 | Veterano C - M | |
600 | 844 | 01:04:02 | 06:24 | Veterano B - F | |
601 | 272 | 01:04:36 | 06:28 | Master - F | |
602 | 273 | 01:04:36 | 06:28 | Master - M | |
603 | 1072 | 01:04:38 | 06:28 | Veterano B - F | |
604 | 963 | 01:05:10 | 06:31 | Veterano A - F | |
605 | 850 | 01:05:11 | 06:31 | Master - M | |
606 | 997 | 01:05:22 | 06:32 | Junior-Promesa - F | |
607 | 202 | 01:05:33 | 06:33 | Veterano B - F | |
608 | 891 | 01:05:40 | 06:34 | Veterano C - M | |
609 | 834 | 01:05:51 | 06:35 | Veterano A - M | |
610 | 837 | 01:05:51 | 06:35 | Veterano B - M | |
611 | 955 | 01:05:56 | 06:36 | Veterano C - F | |
612 | 1068 | 01:06:01 | 06:36 | Veterano A - M | |
613 | 906 | 01:06:03 | 06:36 | Senior - F | |
614 | 557 | 01:06:08 | 06:37 | Veterano A - F | |
615 | 836 | 01:06:29 | 06:39 | Veterano B - M | |
616 | 864 | 01:06:30 | 06:39 | Veterano A - M | |
617 | 902 | 01:06:53 | 06:41 | Senior - F | |
618 | 903 | 01:06:53 | 06:41 | Veterano C - M | |
619 | 972 | 01:07:02 | 06:42 | Veterano A - M | |
620 | 9 | 01:07:11 | 06:43 | Senior - F | |
621 | 1079 | 01:07:23 | 06:44 | Senior - M | |
622 | 815 | 01:07:24 | 06:44 | Veterano C - M | |
623 | 8 | 01:08:27 | 06:51 | Veterano A - M | |
624 | 140 | 01:08:55 | 06:54 | Master - M | |
625 | 407 | 01:09:07 | 06:55 | Veterano B - M | |
626 | 1057 | 01:09:07 | 06:55 | Veterano B - M | |
627 | 767 | 01:09:22 | 06:56 | Veterano B - F | |
628 | 766 | 01:09:25 | 06:56 | Veterano C - M | |
629 | 898 | 01:09:25 | 06:56 | Master - M | |
630 | 905 | 01:10:00 | 07:00 | Veterano C - M | |
631 | 1029 | 01:10:15 | 07:02 | Veterano B - F | |
632 | 1050 | 01:10:52 | 07:05 | Veterano B - F | |
633 | 973 | 01:10:54 | 07:05 | Veterano A - F | |
634 | 182 | 01:13:00 | 07:18 | Master - M | |
635 | 166 | 01:13:33 | 07:21 | Veterano C - M | |
636 | 749 | 01:15:10 | 07:31 | Master - M | |
637 | 843 | 01:15:25 | 07:32 | Veterano B - F | |
638 | 1021 | 01:16:32 | 07:39 | Veterano C - M | |
639 | 115 | 01:16:44 | 07:40 | Veterano B - F | |
640 | 1022 | 01:16:52 | 07:41 | Veterano C - F | |
641 | 958 | 01:18:17 | 07:50 | Junior-Promesa - M | |
642 | 956 | 01:18:18 | 07:50 | Junior-Promesa - M | |
643 | 923 | 01:18:55 | 07:54 | Senior - F | |
644 | 924 | 01:18:55 | 07:54 | Veterano C - M | |
645 | 29 | 01:20:37 | 08:04 | Veterano A - F | |
646 | 746 | 01:23:45 | 08:22 | Veterano C - F | |
647 | 181 | 01:27:29 | 08:45 | Veterano C - M | |
648 | 737 | 01:27:29 | 08:45 | Master - M | |
649 | 183 | 01:27:30 | 08:45 | Veterano C - M |
Buscador
- 998 - Rafa Pinza
- 729 - Aaron Bernal Lara
- 1109 - Aaron Martinez Baixauli
- 179 - Abraham Ballester Pilan
- 456 - Adara Guerras Martin
- 790 - Adolfo Solanas Portoles
- 939 - Adrian Saenz Enguidanos
- 190 - Adrian Tatay Tormo
- 885 - Agostino Reigosa Lombao
- 900 - Agustin Aguirre Molina
- 197 - Agustin Sieres Gomez
- 1092 - Alain Gimenez Gonzalez
- 688 - Alba Perpina Girona
- 838 - Alberto Bellido Herrero
- 718 - Alberto Sendin Huerta
- 725 - Aleixandre Alcayna Chanza
- 76 - Alejandro Carbonell Bofill
- 895 - Alejandro Segura Alabau
- 215 - Alejandro Tormo Velasco
- 892 - Alfonso Campos Perez
- 919 - Alfredo Fernandez Aparisi
- 678 - Alice Rebull Sancho
- 894 - Alicia Sancarlos Villaescusa
- 1050 - Almudena Gomez Teijeiro
- 769 - Alvaro Bonastre Arus
- 728 - Alvaro Del Pozo Perez
- 820 - Alvaro Ortigosa Anton
- 26 - Alvaro Paris Aliena
- 585 - Amelia Ferrerons Campos
- 1003 - Amparo Alemany Lladro
- 1085 - Ana Jorda Jorcas
- 843 - Ana Tejero Catalan
- 552 - Ana Isabel Carrera Rojas
- 770 - Ana Llorens Sanchez
- 733 - Ana Lopez Navarro
- 1131 - Ana Sanchez Lopez
- 571 - Anabel Llopis Laguna
- 999 - Andoni Airas
- 9 - Andrea Salavert Monroig
- 3 - Angel Casamayor Plaza
- 994 - Angel Cerrato Regalado
- 672 - Angel Leal Cano
- 996 - Angel Leon Leon
- 869 - Angel Prensas Sanchez
- 54 - Angel Roa Gil
- 1141 - Angel Sanchez Flores
- 202 - Angela Garcia Perez
- 915 - Antonio Gadea Cabrera
- 181 - Antonio Montanana Sanchez
- 153 - Antonio Puchades
- 809 - Antonio Arevalo Ruiz
- 1039 - Antonio Benito Vazquez
- 210 - Antonio Chisbert Alacreu
- 871 - Antonio Garcia Sanchez
- 214 - Antonio Lopez Serrano
- 740 - Antonio Luis Ferrero Alvarez
- 926 - Antonio Martinez Montero
- 8 - Antonio Mas Ochando
- 68 - Antonio Porras Cordero
- 1132 - Antonio Rafael Hernandez Olivencia
- 14 - Antonio Reyes Codina
- 836 - Armando Armengot Figueres
- 839 - Armando Boix Sanchis
- 879 - Arturo Saavedra
- 742 - Arturo Cervera Garcia
- 823 - Arturo Huerta Garcia
- 934 - Bea Ferrer Raga
- 170 - Beatriz Ferrer Valverde
- 624 - Belen Lujan Castells
- 937 - Benjamin Alacreu Estruch
- 168 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 39 - Bernardo Menor Galvez
- 958 - Borja Blasco Escalante
- 777 - Borja Ortuno Soler
- 89 - Borja Morales Sanchez
- 1122 - Bruno Celedonio Tomas
- 167 - Candido Jimenez Borreguero
- 859 - Carla Jabaloyas Ibanez
- 483 - Carles Baldovi I Viel
- 615 - Carlos Jimenez Campos
- 1 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 1031 - Carlos Balanza Pascual
- 804 - Carlos Ballester Morales
- 1087 - Carlos Castro Pons
- 1145 - Carlos Garcia Bartual
- 60 - Carlos Marin Sanchez
- 764 - Carlos Marti Martinez
- 1066 - Carlos Oliver Ferrando
- 849 - Carlos Rabadan Gines
- 1028 - Carlos Raga Vilar
- 1140 - Carlos Sanz Marin
- 193 - Carlos Tornero Estabanez
- 272 - Carmen Codina Puchalt
- 793 - Carolina Guillem Varon
- 831 - Carolina Nacarino Gomez
- 853 - Cesar Monge
- 1001 - Cesar Olaya Guime
- 647 - Cesar Tello Tarazon
- 826 - Chelo Exposito
- 11 - Claudio Bosch Borras
- 82 - Claudio Moreno Agut
- 163 - Coque Gonzalez
- 1133 - Cristian Fernandez Andres
- 974 - Cristian Ordonez Sorianl
- 567 - Cristina Atanasio Lloret
- 1121 - Cristina Martinez Sanchez
- 243 - Cristina Perez Machancoses
- 109 - Cristina Romero Hinojosa
- 98 - Cristofor Crespo
- 706 - Damian Martinez Lopez
- 1047 - Daniel Abellan Lucas
- 984 - Daniel Augusto Garcia Cortes
- 801 - Daniel Barbera Ramos
- 1069 - Daniel Mendez Torvisco
- 935 - Daniel Poveda Castello
- 1049 - Dario Sahonero Zurita
- 876 - Dario Cardona Fernandez
- 44 - David Alfaro Martinez
- 989 - David Font
- 147 - David Juan Sempere
- 1129 - David Molina Ludwig
- 890 - David Olmedo Galindo
- 1077 - David Ruiz Fernandez
- 840 - David Serrano Garcia
- 206 - David Torralba Gil
- 29 - Deycy Merchan Villarreal
- 710 - Didac Ballester Sanchez
- 1080 - Diego Garcia Lison
- 72 - Diego Carbonell Peris
- 1041 - Eduardo Lorca Godoy
- 953 - Eduardo Aznar Ibanez
- 1083 - Eduardo Clerigues Abellla
- 57 - Edwin Loeff
- 825 - Elena Fores Crespo
- 715 - Elena Romero Godeo
- 127 - Elia Fuentes Albero
- 708 - Elias Rochina Rodriguez
- 1045 - Elias Duran Soler
- 1082 - Elis Alepuz Hernandez
- 1061 - Eloy Ferrer Murciano
- 1128 - Emiliano Sanchez Ormeno
- 723 - Emilio Castaner Bazaga
- 145 - Emilio Francisco Benaches Olmos
- 182 - Emilio Pastor Juan
- 132 - Emilio Santos Ribes
- 93 - Emilio Seco
- 768 - Emilio Valenciano Barba
- 21 - Emilio Verdeguer Juan
- 973 - Empar Pardo
- 1004 - Enric Ferrer Coret
- 20 - Enrique Albuixech Ferrandis
- 186 - Enrique Arlandis Clari
- 1139 - Enrique Esteve Delgado
- 860 - Enrique Gil Mas
- 903 - Enrique Molla Bau
- 1012 - Enrique Palomares Andujar
- 1064 - Enrique Rascon Aznar
- 765 - Enrique Sangüesa Abenia
- 717 - Eric Lopez Mocholi
- 4 - Ernest Hernan I Saiz
- 1099 - Ernesto Mirasol Rubio
- 1013 - Esmeralda Olmos Veiga
- 812 - Estela Tormos Vazquez
- 643 - Ester Garcia Castillo
- 86 - Eugenia Rosa Sena
- 800 - Eusebio Giner Belenguer
- 757 - Eva Zhang Lin
- 916 - Fabian Eliecer Salguero Ulloa
- 1110 - Fatima Miron Perez
- 572 - Federico Segura Ortells
- 842 - Felimer Cruz Cavero
- 832 - Felix Miguel Morilla Torrenti
- 772 - Fermin Salcedo Monto
- 878 - Fernando Alabau Castello
- 17 - Fernando Berbegal Martinez
- 59 - Fernando Galan Sanchez
- 702 - Fernando Lorente Panadero
- 160 - Fernando Martinez Jimenez
- 913 - Fernando Mora Tarazona
- 1105 - Fernando Serrano Garcia
- 498 - Fini Ortin Garcia
- 1054 - Fran Cuesta
- 862 - Fran Espadas Garcia
- 701 - Francisco Zahonero Frances
- 837 - Francisco Cerezo Cuesta
- 396 - Francisco Chisbert Poncelas
- 940 - Francisco Fernandez Aparisi
- 976 - Francisco Giner Garcia
- 556 - Francisco Jato Alberich
- 797 - Francisco Javier Calero Punteros
- 369 - Francisco Javier Garcia
- 177 - Francisco Javier Lopez Dorado
- 128 - Francisco Javier Lopez Garcia
- 730 - Francisco Javier Oficial Casado
- 617 - Francisco Jose Albert Melendez
- 1071 - Francisco Jose Raga Burguet
- 914 - Francisco Martin Alfaro
- 1104 - Francisco Martinez Cuevas
- 412 - Francisco Milan
- 1036 - Francisco Ostos Lopez Ostos Lopez
- 802 - Francisco Perez Benito
- 873 - Francisco Sebastian Valero
- 1108 - Francisco Zacares Ricart
- 993 - Franklin Javier Yaguapaz Cuaspud
- 1058 - Gabriel Abel Cervera Lopez
- 52 - Gabriel Costa Pina
- 817 - Gabriel Gomez Villalba
- 884 - Gabriel Mocanu
- 135 - Gabriel Neamtu
- 741 - Gerardo Ruiz Garcia
- 945 - Gerardo Sanz Roig
- 51 - German Olivares Monzo
- 648 - Gines Tello Garcia
- 927 - Gonzalo Calero Gomez
- 1137 - Gonzalo Pamplona Cubel
- 350 - Gorka Sanz Monllor
- 782 - Guillermo Blazquez Martinez
- 1023 - Hector Lamiran
- 985 - Hicham Ettaichmi Farah
- 713 - Hilario Asins
- 932 - Hugo Marzo Gordo
- 562 - Inma Garrido Amat
- 921 - Inmaculada Vilches Navarro
- 760 - Ismael Sabariego Grima
- 115 - Isolina Espinosa Ventura
- 754 - Israel Vazquez Quijano
- 896 - Ivan Del Barrio
- 111 - Ivan Prudencio Lopez
- 105 - Ivan Robles Collado
- 726 - Ivan Sales Chardi
- 88 - Jacobo Morales Sanchez
- 954 - Jairo Benito Del Val
- 364 - Jaume Bifante Marcos
- 724 - Javi Pastor Zaragoza
- 791 - Javi Corbin
- 745 - Javi Solsona
- 264 - Javier Cisneros Regalon
- 1118 - Javier Llopis Moreno
- 970 - Javier Tomas Soler
- 1096 - Javier Bay Ribes
- 553 - Javier Casares Broseta
- 18 - Javier Cuallado Garcia
- 868 - Javier Garcia Mascarell
- 988 - Javier Lopez Palomo
- 928 - Javier Manso
- 1103 - Javier Marcos Martin
- 933 - Javier Molto Monteagudo
- 731 - Javier Moreno Tello
- 833 - Javier Moya Monedero
- 1024 - Javier Pulido Blasco
- 753 - Javier Salcedo Monto
- 852 - Javier Tobarra Lopez
- 148 - Jesica Salvador Sanchez
- 982 - Jessica Tejeda Perez
- 238 - Jesus Cobano Naranjo
- 929 - Jesus Esteban Risueno
- 874 - Jesus Fabra Brocal
- 66 - Jesus Fraile I Garcia
- 375 - Jesus Javier Gonzalez Garcia
- 1084 - Jesus Manuel Perez Martinez
- 1057 - Jesus Melia
- 981 - Jesus Morant Ferrer
- 172 - Jesus Pla Hontoria
- 62 - Jesus Toledo Martinez
- 975 - Joan Carles Alonso Campos
- 898 - Joan Enric Tamarit Llop
- 146 - Joan Tomas Gisbert
- 887 - Joan Zaragoza Juan
- 732 - Joaquin Vela Agullo
- 1038 - Joaquin Merlos Pena
- 763 - Joaquin Pozo Torres
- 1147 - Joaquin Reig Capilla
- 794 - Joaquin Sanmartin Costa
- 137 - Jordi Ribera Galiana
- 848 - Jorge Delgado Garcia
- 103 - Jorge Carbo Sampedro
- 1111 - Jorge Cerezo Rios
- 134 - Jorge Juan Sempere
- 1095 - Jorge Milan Lopez
- 917 - Jorge Tomas Sos
- 880 - Jose Abad Bernat
- 734 - Jose Arce Alonso
- 1037 - Jose Corpa Fernandez
- 1125 - Jose Cortes Ibanez
- 749 - Jose Escribano Garcia
- 872 - Jose Morella Cases
- 666 - Jose Salido Gutierrz
- 807 - Jose Sancho Ruiz
- 815 - Jose Sanz Carrion
- 924 - Jose Antonio Sancha Campana
- 588 - Jose Antonio Contreras Marco
- 938 - Jose Antonio Martinez Oliva
- 680 - Jose Antonio Moreno Rodriguez
- 952 - Jose Antonio Perianez Ferrer
- 140 - Jose Cuadrado Cuadrado
- 907 - Jose David Martin Guerrero
- 33 - Jose Emilio Manclus Alminana
- 930 - Jose Erique Pastor Pina
- 827 - Jose Ferrandis Tarazona
- 748 - Jose Francisco Gonzalez Alvarez
- 747 - Jose Francisco Primo Alba
- 1113 - Jose Francisco Mompo Hernandez
- 979 - Jose Gines Carrasco Balanza
- 1101 - Jose Joaquin Poblador Adam
- 53 - Jose Lopez Llin
- 227 - Jose Luis Marin Castellanos
- 966 - Jose Luis Alacreu Cano
- 941 - Jose Luis Alcaniz Meseguer
- 196 - Jose Luis Alminana Fuertes
- 166 - Jose Luis Munoz Solano
- 959 - Jose Luis Navalon Aucejo
- 1068 - Jose Luis Pastor Fornes
- 949 - Jose Luis Saiz Honrado
- 690 - Jose Manuel Caplliure Piera
- 870 - Jose Manuel Navarro Fernandez
- 159 - Jose Manuel Perez Argente
- 47 - Jose Manuel Llopis Mari
- 936 - Jose Manuel Sanchez Polo
- 622 - Jose Mars Cuenca
- 30 - Jose Martinez Gomez
- 205 - Jose Martinez Martinez
- 304 - Jose Miguel Carrasco Cebrian
- 851 - Jose Miguel Chulia Ferriz
- 376 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 61 - Jose Ramon Arce Olmos
- 316 - Jose Ramon Gadea Prerez
- 582 - Jose Ramon Serrano Prieto
- 752 - Jose Ricardo Juan Amoros
- 378 - Jose Salvador Ferrandis Olmos
- 201 - Jose Santos Yustas
- 253 - Jose Sanz Insa
- 703 - Jose Soler Fores
- 406 - Jose Valentin Parejo Garcia
- 1074 - Jose Vicente Belenguer
- 1040 - Jose Vicente Estelles Cabo
- 541 - Jose Vicente Ferrer Castello
- 1107 - Jose Vicente Garcia Siurana
- 922 - Jose Vicente Hernandez Alfaro
- 991 - Jose Vicente Hortelano Patino
- 1051 - Jose Vicente Lon Fernandez
- 845 - Jose Vicente Sabater Rabadan
- 1022 - Josefina Buraglia Martinez
- 1138 - Josue Torrico Mula
- 431 - Juan Ballesteros Llopis
- 1093 - Juan Garcia Collado
- 596 - Juan Padilla Vaquera
- 776 - Juan Trescastro Chulvi
- 1010 - Juan Angel Belenguer Cuesta
- 676 - Juan Antonio Ramon Garcia
- 64 - Juan Antonio Molina
- 780 - Juan Carlos Fernandez Valiente
- 738 - Juan Carlos Ferrero Alvarez
- 126 - Juan Enrique Espana Jimenez
- 901 - Juan Fernandez Exposito
- 1020 - Juan Ignacio Martinez Navarro
- 158 - Juan Jesus Bravo Alagarda
- 956 - Juan Jose Paz Gomez
- 1007 - Juan Jose Romero Fernandez
- 161 - Juan Jose Aleixandre Romero
- 711 - Juan Jose Flores Diaz
- 750 - Juan Jose Jimenez Poves
- 294 - Juan Jose Olmos Perello
- 1018 - Juan Jose Sancho Gil
- 904 - Juan Luis Jimenez Talaya
- 897 - Juan Manuel Maestre Granadal
- 100 - Juan Manuel Chofre Piris
- 337 - Juan Manuel Minaya Perez
- 207 - Juan Maria Jimenez Llorens
- 306 - Juan Miguel Picazo Lopez
- 56 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 37 - Juan Sebastia
- 783 - Juan Vicente Royo Bermejo
- 722 - Juan Vicente Munoz Garcia
- 34 - Juan Vicente Perez Peyro
- 805 - Juan Viedma Castillo
- 447 - Juanjo Magraner Llopis
- 174 - Juanjo Garcia Gomez
- 260 - Julio Calabuig
- 608 - Julio Alegre Perez
- 119 - Julio Doria Lopez
- 327 - Julio Gadea Cervera
- 779 - Julio Pellicer Porres
- 69 - Julio Ramon Moreno
- 555 - Lakhdar Achir
- 844 - Lara Ruiz
- 964 - Laura Gilabert Garcia
- 1114 - Laura Saavedra Mora
- 1081 - Laura Dalmau Carpintero
- 121 - Laura Espinosa Ventura
- 31 - Laura Noelia Cases Moncho
- 824 - Leo Marzal Beneyto
- 923 - Lidia Sancha Perez
- 123 - Lluis Gisbert Mocholi
- 1135 - Lola Pomar Cebrian
- 819 - Lorena Garcia Talon
- 856 - Lorena Martinez Roser
- 1130 - Lorena Solares
- 1032 - Lorenzo Abarca Ballesteros
- 50 - Lorenzo Perez Rodriguez
- 778 - Lucas Tarrago Mahiques
- 216 - Lucas Tejedor Mari
- 911 - Lucia Martos Sanchez
- 194 - Luis Angel Navarro Seisdedos
- 7 - Luis Canet Valles
- 828 - Luis Chova
- 580 - Luis Deu Marzo
- 438 - Luis Gasull Navarro
- 905 - Luis Gimenez Ponce
- 1067 - Luis Javier Tamarit Perez
- 203 - Luis Monto Soler
- 407 - Luis Paton
- 857 - Luis Ruiz Ramo
- 1073 - Luis Segura Lloret
- 762 - Luis Sevilla Gimenez
- 116 - Lys Arnau Navarro
- 899 - M.carmen Rodriguez Cano
- 785 - Manuel Aibar , Castillo
- 1146 - Manuel Fernadez
- 775 - Manuel Garcia Ontiveros
- 891 - Manuel Garrigos
- 944 - Manuel Lara
- 1065 - Manuel Lopez Castellanos
- 818 - Manuel Mocholi Alabau
- 850 - Manuel Rabadan Zafra
- 716 - Manuel Romero Godeo
- 425 - Manuel Romero Guerrero
- 1088 - Manuel Vila Garcia
- 906 - Mara Gimenez Marco
- 1117 - Marcos Montanana Lluch
- 781 - Marcos Galera Lozano
- 679 - Mari Sales Piera Nacher
- 67 - Maria Barea Lucas
- 468 - Maria Elena Santana Ventura
- 746 - Maria Isabel Aparici Vergara
- 736 - Maria Jose Pla Sargues
- 681 - Maria Jose Ballester Domingo
- 413 - Maria Jose Hernandez Almudever
- 519 - Maria Jose Miguel Munoz
- 1072 - Maria Jose Vazquez Navarro
- 902 - Maria Molla Aguilella
- 65 - Maria Teresa Fletes Palomares
- 1000 - Maria Utrilla
- 1119 - Maria Vilar Martinez
- 863 - Mariam Guanter Montanana
- 1062 - Mariangeles Castera Brugada
- 110 - Mariemy Azorin Corcoles
- 955 - Marina Belendez Vazquez
- 908 - Marina Nunez Garcia
- 1002 - Mario Leon Pena
- 1011 - Marisa Tramoyeres Chinchilla
- 997 - Marisol Murillo
- 1014 - Marta Ramon Ferrandis
- 888 - Marta Ferrer Salcedo
- 743 - Marta Garcia Morcillo
- 1029 - Marta Gomez Salcedo
- 1075 - Martin Gonzalez Sangonzalo
- 719 - Matilde Exposito Fort
- 806 - Miguel Botella Cuadros
- 943 - Miguel Part Ortiz
- 142 - Miguel Peris Rivera
- 1100 - Miguel Poblador Adam
- 1078 - Miguel Angel Vaz Gonzalez
- 829 - Miguel Angel Gimeno Tamarit
- 875 - Miguel Angel Grau Vicente
- 712 - Miguel Angel Macias Del Amo
- 244 - Miguel Angel Miravalles Jurad
- 920 - Miguel Belenguer
- 834 - Miguel Ferris Sancho
- 709 - Miguel Merino Portoles
- 19 - Miguel Paris Turegano
- 1021 - Miguel Villagran Soler
- 735 - Mireia Segarra
- 124 - Mitico Tiburon Relampago
- 141 - Montse Soler
- 727 - Mª Jose Monteagudo Martinez-carbonell
- 577 - Natalia Maria Mocholi
- 122 - Nector Munoz
- 1120 - Nerea Perez Martinez
- 446 - Neringa Zabarskiene
- 184 - Nicolas Salido Gutierrez
- 1043 - Nuria Diez Bayo
- 372 - Nuria Mateu Sanz
- 1115 - Nuria Valls Lopez
- 771 - Oscar Alabau Castello
- 230 - Oscar Martinez Colomar
- 995 - Oscar Aguado Sarrion
- 910 - Oscar Avino Hernandez
- 854 - Oscar Ferrando Manez
- 816 - Oscar Mantecon Izquierdo
- 877 - Oscar Ortiz Grancha
- 1059 - Oscar Sierra Medina
- 1015 - Oswaldo Sanchez
- 867 - Pablo Requena Villar Del Saz
- 382 - Pablo Gomez Usano
- 1063 - Pablo Granada Ramirez
- 10 - Pablo Mira Capella
- 971 - Pablo Paris Vendrell
- 625 - Pablo Perez
- 1091 - Pablo Piqueras Bartolome
- 808 - Pablo Salcedo Abarca
- 1019 - Paco Claros Beneyto
- 814 - Paco Marchante
- 1006 - Paco Montes Penarrubia
- 164 - Paco Porcel Leon
- 273 - Paco Sanmiguel Hueso
- 965 - Paco Zaragoza Mas
- 822 - Paola Alexandra Tayupanta Guanuna
- 1098 - Pascual Azorin Azorin
- 1116 - Pascual Gil Aguado
- 200 - Pascual Pastor Codoner
- 1134 - Patricia Germes Alvarez
- 950 - Patricia Cabedo Serrano
- 1126 - Pau Terron Zanon
- 276 - Pedro Ricart Cabanero
- 1136 - Pedro Rubio De Pedro
- 503 - Pedro Alonso Palomo
- 1048 - Pedro Antonio Garcia Garrido
- 48 - Pedro Antonio Cabrera Perez
- 835 - Pedro Carrion Martinez
- 983 - Pedro Contri Solbes
- 1144 - Pedro Jose Melero Monzo
- 1094 - Pedro Murat Castellanos
- 883 - Pedro Tesoro Morales
- 967 - Pepe Llinares
- 948 - Pepe Mocholi Fernandez
- 136 - Petrica Sasu
- 411 - Pilar Pascual Quilez
- 1097 - Prese Claver Villagrasa
- 1142 - Productos Velarte1
- 1008 - Quique Martinez Colomina
- 773 - Rafa Gomez Millan
- 766 - Rafael Hernandez
- 162 - Rafael Asins Martinez
- 986 - Rafael Martin Jurado
- 830 - Rafael Prats Lujan
- 789 - Rafael Sanchez Millan
- 557 - Raluca Diana Dan
- 788 - Ramon Losa
- 576 - Ramon Maria Rodrigo
- 784 - Ramon Pelaez Pena
- 858 - Raquel Gines Badorrey
- 798 - Raquel Sanjose Irimia
- 1027 - Raul Mateu Saez
- 992 - Raul Cardona
- 554 - Raul Pastor Gonzalez
- 99 - Raul Prieto Lozano
- 980 - Raul Soriano Estors
- 909 - Raul Zapero Cárdenas
- 231 - Reyes Rodriguez Escalante
- 646 - Ricard Martinez Sebastia
- 610 - Ricardo Herrera Ramos
- 861 - Ricardo Jorge
- 972 - Ricardo Lopez Gomez
- 497 - Roberto Vergara Munoz
- 223 - Roberto Forquet Domenech
- 84 - Roberto Garcia Porcella
- 755 - Roberto Leon Perez
- 1070 - Roberto Medina Ruz
- 912 - Roberto Navarro Bayot
- 1033 - Roberto Rocher Fernandez
- 700 - Rogelio Enrique Garcia
- 165 - Rosa Vinuesa Toledo
- 437 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 583 - Rosa Munoz Martinez
- 83 - Rosa Mª Elena Blanco
- 485 - Ruben Cerros Almodovar
- 792 - Ruben Mateo Garcia
- 1090 - Salva Castro Pons
- 149 - Salva Perpinya Rovira
- 803 - Salvador Alegria Ramon
- 16 - Salvador Ferrer Albelda
- 266 - Salvador Limorti Climent
- 705 - Salvador Molina Cortes
- 756 - Sami Racho Ferrandis
- 962 - Sandra Diaz Zafrilla
- 990 - Santi Lujan Panduro
- 1026 - Santi San Juan Alarma
- 799 - Santiago Bernadi Izquierdo
- 470 - Santiago Hernandez
- 881 - Sebastian Aspano Crespo
- 758 - Sento Betoret
- 893 - Sergio Mas Gonzalez
- 931 - Sergio Abelardo Ruiz
- 841 - Sergio Castillo Milian
- 968 - Sergio Cunat Riaza
- 25 - Sergio Faus Mendez
- 1089 - Sergio Faustino Molla Blanco
- 613 - Sergio Jareno Garcia
- 130 - Sergio Moratalla Felix
- 670 - Sergio Paris Sanchez
- 71 - Sergio Ruiz Garcia
- 668 - Sergio Sanabria Corella
- 721 - Sergio Vicente Carbonell
- 963 - Silvia Rodrigo Roche
- 1044 - Simon Rama
- 579 - Sonia Alberca Ortuno
- 2 - Sonia Guillem Perez
- 1009 - Steve Causer
- 1079 - Steven Sanz Grau
- 1016 - Susana Rueda Cicuendez
- 707 - Tania Garcia Novo
- 517 - Teresa Moreno Navarro
- 886 - Teresa Veiga Rodriguez
- 739 - Tomas Garcia Abadillo Aliaga
- 183 - Tomas Aparicio Fernandez
- 882 - Tomas Ferrandis I Moscardo
- 104 - Toni Bermell
- 120 - Toni Coy Del Campo
- 665 - Toni Gimenez Ferrer
- 1060 - Uwe Vogel
- 1042 - Vicent Garcia San Rafael
- 592 - Vicent Nacher Ricart
- 1017 - Vicent Romaguera
- 151 - Vicent Rubio Ribera
- 46 - Vicent Salvador Prieto
- 1034 - Vicent Tamarit Alamar
- 720 - Vicente Burguet Carbonell
- 1106 - Vicente Beltran
- 518 - Vicente Benaches Zaragoza
- 761 - Vicente Calatayud Sebastia
- 847 - Vicente Carles Valdes
- 1086 - Vicente Flor Bustos
- 23 - Vicente Isidro Duran Urena
- 63 - Vicente Javier Izquierdo Campos
- 821 - Vicente Monteagudo Navarro
- 737 - Vicente Perez Garcia
- 490 - Vicente Raga Ros
- 846 - Vicente Salcedo Bayona
- 864 - Victor Borras Huertas
- 1025 - Victor Lopez Castro
- 987 - Victor Asins Garcia
- 774 - Victor Chirivella Gonzalez
- 969 - Victor Cunat Blasco
- 889 - Victor Fernandez Busquets
- 1030 - Victor Manuel Garcia Gonzalez
- 1124 - Victor Manuel Mulero Barber
- 1112 - Victor Martinez Lopez
- 1102 - Victor Moya Plaza
- 35 - Victor Perujo Richart
- 759 - Victor Sanchez Medina
- 866 - Victor Tabasco March
- 691 - Victorio Saez Talens
- 195 - Virgilio Gonzalez Bibaino
- 220 - Voro Vinoles Ferri
- 1056 - Xavi Cabrerizo Soto
- 101 - Xavier Olmos Saturnino
- 960 - Ximo Salvador
- 45 - Ximo Ventura Ballester
- 767 - Yolanda Gonzalez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:22 Tiempo:17:50:31 |
Participantes:18 Tiempo:16:01:30 |
Participantes:17 Tiempo:15:18:24 |
Participantes:15 Tiempo:11:29:55 |
Participantes:15 Tiempo:11:58:21 |
Participantes:14 Tiempo:11:05:24 |
Participantes:11 Tiempo:07:33:18 |
Participantes:11 Tiempo:08:00:42 |
Participantes:11 Tiempo:09:47:42 |
Participantes:10 Tiempo:07:47:14 |
Participantes:10 Tiempo:10:11:25 |
Participantes:9 Tiempo:05:38:02 |
Participantes:9 Tiempo:07:04:35 |
Participantes:8 Tiempo:05:05:26 |
Participantes:8 Tiempo:06:45:50 |
Participantes:8 Tiempo:06:35:38 |
Participantes:7 Tiempo:04:22:48 |
Participantes:7 Tiempo:06:08:17 |
Participantes:7 Tiempo:04:36:02 |
Participantes:6 Tiempo:04:49:51 |
Participantes:6 Tiempo:04:00:08 |
Participantes:6 Tiempo:05:52:45 |
Participantes:6 Tiempo:04:57:20 |
Participantes:5 Tiempo:03:56:38 |
Participantes:5 Tiempo:04:26:57 |
Participantes:5 Tiempo:03:48:52 |
Participantes:5 Tiempo:03:48:11 |
Participantes:5 Tiempo:04:21:26 |
Participantes:5 Tiempo:06:01:54 |
Participantes:4 Tiempo:03:07:03 |
Participantes:4 Tiempo:03:24:06 |
Participantes:4 Tiempo:02:50:43 |
Participantes:4 Tiempo:03:24:40 |
Participantes:4 Tiempo:03:32:02 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:3 Tiempo:02:19:04 |
Participantes:3 Tiempo:02:09:35 |
Participantes:3 Tiempo:02:44:48 |
Participantes:3 Tiempo:02:40:45 |
Participantes:3 Tiempo:02:45:43 |
Participantes:2 Tiempo:01:20:34 |
Participantes:2 Tiempo:01:15:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:28:57 |
Participantes:2 Tiempo:01:39:26 |
Participantes:2 Tiempo:01:34:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:32 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:46 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:56 |
Participantes:2 Tiempo:01:19:50 |
Participantes:2 Tiempo:01:20:04 |
Participantes:2 Tiempo:01:40:07 |
Atletisme Rantelles Almussafes Participantes:2 Tiempo:01:42:14 |
Participantes:2 Tiempo:01:42:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:40:04 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:52:53 |
Participantes:2 Tiempo:01:25:14 |
Participantes:2 Tiempo:02:12:44 |
Participantes:2 Tiempo:02:18:14 |
Participantes:2 Tiempo:02:18:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:58 |
C. A Poblats Maritims Valencia Participantes:1 Tiempo:01:00:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:26 |
Participantes:1 Tiempo:01:03:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:03:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:31 |
Participantes:1 Tiempo:01:13:00 |
Participantes:1 Tiempo:01:13:33 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:55 |