III 10K DE L'HORTA CASTELLAR-OLIVERAL

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ivan Latorre S.d. Correcaminos Sénior-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 03:22

2

Sergio Rosell Sanchez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 03:24

3

Sergio Escribano Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 03:24

4

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 03:25

5

Ivan Vazquez San Antonio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 03:26

6

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 03:26

7

Mohamed Chej Elouali Houd Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 03:27

8

Josu Mogort Martínez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 03:28

9

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 03:28

10

Juan Boix Fayos Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 03:28

11

Victor AviÑo Navarro Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 03:29

12

José Luis Peiro Fernandez Go Veterano A-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 03:30

13

Luis Martínez Durán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 03:32

14

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 03:32

15

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 03:33

16

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 03:33

17

Ceferino Ruiz Marquez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 03:33

18

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 03:33

19

Francesc Piera Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Sénior-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 03:34

20

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 03:35

21

Benja Mansilla Benavent S.m. Club Atletisme El Coixos Carlet Sénior-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 03:37

22

Carlos Martín Pérez Electricidad Jesús Martín Veterano A-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 03:37

23

Jose Manuel Fortuny Molina C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:38

24

Toni Barberán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 03:39

25

Iván Pereira Lozano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 03:39

26

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 03:39

27

Carlos Alarcon Vinuesa S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:40

28

Jose Manuel Garcia Romero S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 03:41

29

Manuel Sanjose Irimia Tragaleguas.org Sénior-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 03:41

30

Vicent Ridaura Bicicletes Sanchis Júnior-Promesa M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 03:42

31

Dani Regal GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 03:42

32

Juan Jose Pascual Navarro Vázquez Team Veterano B-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 03:43

33

Antonio Montoya Vieco Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

34

Javier Piles Ciscar GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 03:46

35

Javier Escribano Pérez BoyacÁ Veterano A-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 03:46

36

Sergio Crespo Zarzo Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:46

37

Ricardo Jorge Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

38

Dmitrijs Blatovs Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 03:46

39

Jorge Rodríguez Ramos Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 03:47

40

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 03:47

41

Ernesto Mirasol Rubio Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

42

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

43

Ismael Sabariego Grima C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 03:48

44

David Reina Imedio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:49

45

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 03:50

46

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 03:50

47

Francisco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs Veterano C-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

48

Carlos Jimenez Peris Leroy Merlin Sénior-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

49

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 03:50

50

Pau Inglada Jimenez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 03:50

51

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:51

52

Rober Martinez Menor C.d.m.e. Trail Villena Sénior-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

53

Roberto Talens Martin Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

54

Joan Matoses I Granell Crespo Cronorunners Júnior-Promesa M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 03:54

55

Rafa Sáez Riera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:55

56

Rafel Tort Pardo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

57

David Martinez Alos C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

58

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 03:57

59

Cristian Penades Lechiguero Cd Metaesport Sénior-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

60

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

61

Victor Julio TituaÑa Vasquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:58

62

Vicent Arribas Aleixos Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

63

Manuel Vila Garcia Cd Metaesport Veterano B-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 03:59

64

Pepe Linares Egea GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

65

Jose Estruch Garcia GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

66

Jose Beltran Rovira GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

67

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

68

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

69

Jesús Pla Hontoria Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

70

Jose Morella Cases C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

71

Vicente Aledo Peñarrubia Club Jpg Veterano A-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

72

David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

73

Miquel Llorca Puig C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:02

74

David Argente Checa Komando C.t Veterano A-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:02

75

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

76

Juan Luis Merino Palacios C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:03

77

Marc García Ferrando Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:03

78

Ruben Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

79

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

80

Salvador Ferrer Chiral GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

81

Javier Del Hoyo San Antonio Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

82

Natalia María Mocholí Go Run Sénior-F Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

83

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:06

84

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 04:06

85

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:06

86

Victor Chirivella Gonzalez Valencia Coratge I Força Veterano A-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

87

Sebastián Abad Montesinos The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

88

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:09

89

Alejandro Jose Abad Garcia C.a. Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

90

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

91

Manuel Lara Gimeno Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

92

Ricardo Gimeno Castellar Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

93

Miguel Belenguer Minguet Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

94

Carmen Maria Perez Serrano Rompiendo Límites Sénior-F Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

95

Moises Alos Sorrenti Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

96

David Carrasco Reig Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

97

Jorge Bausa Muñoz C.e. La Vespa De Novetlè Sénior-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

98

Bernardo Jareño Rodríguez C.a. La Valldigna Veterano C-M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

99

Julio Pastor Gago Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

100

Fco Javier Blasco Rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

101

Abel Marti Marquez GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

102

Miguel López Ibáñez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

103

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

104

David Forés Guillem Corpimed Team Sénior-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

105

Ramon Garcia Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

106

FabiÁn Latorre Valero Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

107

Jonathan Carrasco Vazquez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

108

David Caballero González Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

109

Octavio Espuig Valls C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

110

Richard Chuliá Martínez Runners De L'horta Veterano B-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

111

Gonzalo Pamplona Cubel Leroy Merlin Sénior-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

112

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

113

Manuel Martín Álvarez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

114

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

115

Oscar Silla C.t. L´horta Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

116

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

117

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

118

Félix MorillaTorrentí Trencacames Sedaví Veterano B-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

119

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

120

Ismael Navarro Marcilla Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

121

Pablo Gil Gimeno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:16

122

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 04:17

123

Jose Luis Furio Bayona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

124

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

125

Rafa Labuiga Garcia C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

126

Rafael Orero Ortuño Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

127

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

128

David Prieto Lopez Desnivel+ Trail Veterano A-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

129

Juan Miguel Sargues Bort Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

130

Ramón Heredia Carreño C.a. Running Catarroja Veterano B-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

131

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

132

Leon Szymanski Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

133

Raul Llinares Pla C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

134

Manuel González De Martos Gálvez G.e. Espalmador Formentera Veterano A-M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

135

Xavier Campos GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:21

136

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

137

José Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

138

Santiago De La Guardia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:22

139

Victor Aparicio Cogollos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

140

David Gimeno Barreda Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

141

Raul Alfonso Soler Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

142

Vicent Tamarit Alamar Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

143

Enrique Aranda Mora C.a. 42 Y Pico Veterano A-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

144

Antonio Gomez Diaz Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

145

Carlos Carbonell Talon S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

146

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

147

Jose Rodríguez Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

148

Lucia Alberola Catalá C.a. Favara Sénior-F Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:24

149

Vicent Ricart Mayo Vivobike-catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

150

Manuel Rodriguez C.A. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

151

Mar Cebriá Adell Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

152

Andrés Torrijos Rodrigo Pataliebres Picassent Sénior-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

153

Pedro Jose Crespo Zarzo PJCZ Veterano B-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

154

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

155

Enrique Vila Royo P.c. Sedavì Sénior-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

156

Eduardo Miguel Cremades Olmo C.a. Peus Lleugers Veterano A-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

157

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

158

José Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

159

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

160

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

161

Maria Jose Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

162

Samuel Flores Chirivella C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

163

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

164

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

165

Christian Tarraga Mediterranea Sénior-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

166

Santiago San Juan Alarma Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

167

Paco Zaragoza Mas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

168

Pepe Llinares Felip GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

169

Roberto Cerdan Gomez Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

170

Jonathan Sanchez Tejedor Cdt Get Going Veterano A-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

171

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

172

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

173

Jose Oliver Salvador Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

174

Vicente Oliver Salvador Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

175

Guillermo HernÁndez MompÓ C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

176

Jose Giner Olba La Picaeta Veterano A-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

177

Sergio Santodomingo Cañada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

178

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

179

Salvador Aleixandre Torres Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

180

Jose Vte Miquel Marticorena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

181

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

182

David Alfaro Martinez Fondistas de Silla Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

183

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

184

Manuel Mocholi Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

185

Eduardo CosÍn MontaÑÉs Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

186

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

187

Julio Ramón Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

188

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

189

Fernando Forano Rodriguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

190

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

191

Carlos Lopez Guijarro Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

192

Vicente Mañó Navarro Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

193

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

194

Juan Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

195

Lucía María Mocholí Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

196

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

197

Julian Bustos Garrido Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

198

Isaac Candel Martinez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:35

199

Tomas Carmona Arce Bacarrat Veterano A-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

200

Manuel Caballero Cuenca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

201

Iván Mora Carmín C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

202

Jaume Serra Donat Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

203

Enrique Balaguer Navarro Balaguer Veterano A-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

204

José Luis Saiz Honrado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

205

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

206

Cesar Caballer Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

207

Juan José Romero Fernández Senglars De L´horta Sénior-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

208

Arturo Ruiz Oquendo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

209

Miguel Vila Pedron C.a Von Hippel Lindau Veterano C-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

210

Ximo Aleixandre Andreu El Pilar Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

211

Francico Tomas Edo Guillot C.a. A Les Nou Veterano C-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

212

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

213

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

214

Miguel Ángel Gago Gallego Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

215

Juan Carlos Gil Machi Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

216

Antonio Valderrama Arce Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

217

Carlos Rabadan Gines Senglars De L´horta Sénior-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

218

José Martinez Gomez Club Atletismo Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

219

Jose Luis Ricart Ferrer Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

220

Eduardo Soriano Felices Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

221

Carlos Tamarit Cubillos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

222

Juan Pastor Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

223

Agustin Rodríguez Lujan Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

224

Miguel Angel Martí Baviera Hincando Pezuña Veterano A-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

225

Jose Antonio Ferrandis Castellar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

226

Javi Company Campos Cd Metaesport Sénior-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

227

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

228

Antonio Clavijo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

229

Ivan Sales Chardi Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

230

Juan Miguel Mocholí Comes Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

231

Vicente Vallés Tello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

232

Valentin Varela Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

233

Juan José García Gómez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

234

David Rocafull Mezquita Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

235

Jairo Benito Del Val Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

236

Joaquín Merlos Peña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

237

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

238

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

239

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

240

Patricia Gómez Juan Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

241

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Veterano B-M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

242

Victor Bastida Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

243

Josep Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

244

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

245

Manuel Angel Martinez Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

246

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

247

Jose Victor Lozano Ballesteros Hincando Pezuña Veterano A-M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

248

Jose Vicente Tamarit Rodrigo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

249

Manuel Bodí Pérez C.a. Favara Sénior-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

250

Luis Monto Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

251

Óscar Llorca Esquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

252

David Prado Manzaneque S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

253

Maria Del Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

254

Nanda AlmiÑana Costa C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

255

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

256

Ivan García Alabau Qnk-libre Sénior-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

257

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

258

Miguel Muñoz Marzal Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

259

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

260

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

261

Luis Hernandez Del Valle Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

262

Julio Hernandez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

263

Alejandro García Del Peral Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

264

Lorena Ruiz Martinez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

265

David Borrego Gomez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:47

266

Manuel Pardo C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

267

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

268

Raquel Martínez Ribera C.a. Poblats Marítims Veterano A-F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

269

Sergio Planells Peña Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

270

Juan Carlos Nogales Muñoz Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

271

Javier Ruiz Aznar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

272

Emi Garcia Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

273

Julie Polakova Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

274

Santiago Camacho Hueso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

275

Sandra Fernandez Mediterránea Veterano A-F Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

276

Elbert Esteven Coral Gimenez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

277

Daniel Alcides Devis Turlon Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

278

Jose Maria Guerrero Valenzuela Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

279

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

280

Eduardo Navarro Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

281

Rafa Puchades Lozano C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

282

Jose Anrubia Aparici C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

283

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

284

Carlos Cárdenas Pascual Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

285

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

286

Raul Gonzalez Pastor Pataliebres Picassent Veterano B-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

287

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

288

Ramon Esteve Albors C.a.almussafes Veterano C-M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

289

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

290

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

291

Luis Molina Marques Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

292

Javier Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

293

Alberto Calatayud Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

294

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

295

Enrique Crespo Chirivella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

296

Maria Jose Garcia Gurrea Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

297

Angel Javier Arjona Villanueva Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

298

Ramon Gonzalez Moreno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

299

Javier Tomas Soler Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

300

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

301

Elena Forés Crespo Catarroja U.e. Veterano A-F Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

302

Fernando Benedito Bayo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

303

Juanka Marques Toribio C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

304

Brian Cuevas Terriza Runners De L`horta Júnior-Promesa M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

305

Mariano Marqués Mateo C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

306

Jose Arcadio Cremades Olmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

307

Vicente Tatay Cortell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

308

Julian Serna Polo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

309

Jose Luis Dominguez Campos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

310

Manuel Emilio Llorcasantagueda Runners Jvmc Veterano C-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

311

Vicente Ramon Llop Vilanova Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

312

Sergio Suarez Moreno C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

313

Iñaki Izquierdo Siurana Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

314

Alfredo Carreto Clerigues C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

315

Iñaki Temiño Arroyo San Marino Levante Veterano B-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

316

Pascual De Los Reyes Gaitan Moya Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

317

David Cuenca Villar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

318

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

319

Vicente Mercader Molins Gent De Foios Veterano C-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

320

Alfonso Diaz-portales Marin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

321

Susana Tomas Hernandez C.a.correores Buñol Veterano A-F Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

322

Ana Isabel Carreras Rojas Fondista Veterano A-F Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

323

Daniel Navarro Gimeno Logo's Runner Júnior-Promesa M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

324

Cristina García Pérez Logos Runners Veterano A-F Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

325

David Segui Segui Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

326

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

327

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

328

Javier Brull Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

329

Jose Blas Altalaguerri Yuste Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

330

Mario Gomez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

331

David Alonso Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

332

Rafa Gisbert Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

333

Fernando Blesa Loras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

334

Luis Navarro Carboneras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

335

Rafa Domenech Chornet Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

336

Daniel Hernandez Real Terreta Runners Veterano A-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

337

Vicent Rubio Ribera Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

338

Ramón Sabater Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

339

Liliana Sumah Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

340

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

341

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

342

Vicente Tatay Tormo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

343

Juan Rodrigo Marti Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

344

Antonio Cuadrado Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

345

Eusebio Giner Belenguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 05:02

346

Jose Vicente Tamarit Bayona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

347

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

348

Juan Rodriguez De Guzman Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

349

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

350

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

351

Oscar Soriano Vidal Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

352

Juan Antonio Lázaro Prieto Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

353

Jose Manuel Culebradas Sotos Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

354

Francisco Pozas Gonzalez C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

355

Arturo Huerta Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

356

Jose Vicente Hernandez Alfaro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

357

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

358

Salvador Botet Ciborro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

359

Adrian Lazaro Biosca Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

360

Antonio Viguer Gonzalez Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

361

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

362

Arnau Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

363

Carlso Castro Pons Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

364

Jose Luis Ormeño Diaz Hincando Pezuña Veterano A-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

365

David Duart March C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

366

Pedro José Monteagudo Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

367

Fernando Siurana Vila Bacarrat Veterano A-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

368

Inma Lorente Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

369

Rubén Sena Garcés Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

370

Diego De La Guardia Fontes Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

371

Jorge Caballer Sanroma Runners De L`horta Júnior-Promesa M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

372

Patri PeÑalosa Jorques C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

373

Alejandro Agulló Ponce Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

374

Jose Enrique Borras Toldra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

375

Nacho Pons Rovira GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

376

Salva Llopis Marrades Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

377

José Antonio Gomez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

378

Ramon Ramon Ballester Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

379

Samuel Viel Malonda C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

380

Elena Bernechea Quilis Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

381

Paco Talaverano Ruiz ALPIC Veterano C-M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

382

Juan Antonio Alcober AubÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

383

Juan Raúl Maeso Cano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

384

Javier De La Guardia Fontes Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

385

Lidia Miguel Varela Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

386

Laura Murat Carrasco Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

387

Leopoldo Ortiz Martínez Cd Metaesport Sénior-M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

388

Javier Bauset Girones Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

389

Francisco Gonzalez Ramos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

390

Francisco Dios Calafat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

391

Carlos Gomez Santacruz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

392

Miguel Angel Garcia Galiano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

393

Raul Afortunado Escribano C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

394

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

395

Conchin Garcia Valles Cd Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

396

José Antonio Barcos Campos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

397

Javi Huguet Sariñana Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

398

Vicente Rubio Llacer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

399

Victor Selma Palaci Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

400

Ciriaco De La Fuente Sanz C.a. Almussafes Veterano C-M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

401

Fernando Lorente Panadero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

402

Javier Lopez Torres Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

403

Cesar Jimenez Carrion Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

404

Juan Antonio Carrasco Cánovas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

405

Miguel Sanchez Gimenez Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

406

Vicen Boiza Trujillo C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

407

Jose Reina Casp C.a. Correores BuÑol Veterano A-M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

408

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

409

Pablo Salcedo Abarca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

410

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:16

411

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

412

Francisco Jose Visconti Molinete Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

413

Ivan Sánchez Vila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

414

David Gonzalez Ruiz Calcher Sénior-M Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

415

Jorge Domenech Chornet Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

416

Emiliano Sánchez Ormeño Passencurt Veterano B-M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

417

José Vicente García Ballester Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

418

Miguel Gonzalez Alvarez Rivers Runners Veterano C-M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

419

Jose Vte Galindo Nieves Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

420

Jose Caballer Puchades Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

421

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

422

Tomas Garcia-abadillo Aliaga Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

423

Juan Del Campo Biosca Valencia Basket Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

424

Charo Panizo Ollero C. A. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

425

Jose Castillejo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

426

Angela García Perez Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

427

Alvaro Sandoval Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

428

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Sénior-M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

429

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

430

Javier Parada Vayá Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

431

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

432

Jose Bolsico Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

433

Juan Miguel Hidalgo Barona C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:22

434

Emilio CastaÑer Bazaga Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

435

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

436

Cristina Gómez Muñoz Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

437

Mario Durá Castello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

438

Jose Gabriel Soler Pla C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

439

Salvador Alegria Ramon Manufacturas Ceylan Veterano A-M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

440

David Mauricio Herrera C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

441

Gerardo Soria Escorihuela C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

442

Pablo San German Hernandez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

443

Adrián Nieto Bretones Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

444

Salvador Martinez Serrano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

445

Laia Osca Sanchez C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

446

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

447

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

448

Lucas Tejedor MarÍ C.c. Tos Pelat Sénior-M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

449

Vicente Morató Esteve Isport Veterano B-M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

450

Cristina Cordoba Mascuñano Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

451

Oscar Jurado Alba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

452

Sara Grau C.a. Almussafes Júnior-Promesa F Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

453

Miguel Angel Gimeno Tamarit Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

454

Miguel Angel Albert Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

455

Juan Vicente Muñoz Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

456

Montse Soler Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

457

Jose Luis Leiva Aguado Alpic Veterano C-M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

458

Eugenio Chacopino Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

459

Borja Mocholí Pérez Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

460

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

461

Ivan Leiva Lopez Alpic Sénior-M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

462

Javier Mari Asins C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

463

Cristobal Magraner Gomez Alpic Veterano B-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

464

Alejo Perez Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

465

Ruben Garcia Bartual GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

466

Toni Castro Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

467

Carlos García Bartual C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

468

Diego Soler Alamar No Pertenezco A Ningún Club Júnior-Promesa M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

469

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Júnior-Promesa F Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

470

Vanessa Navarro Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

471

Jose Vicente Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

472

Enrique José Pajuelo Pina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

473

Esteban Soria Torres Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

474

Jose Alfonso Marin Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

475

Visi Martinez Blasco Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

476

Akbar Khawar Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

477

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

478

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

479

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Sin Categorias Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

480

David Sanchis Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

481

Sergio Lopez De Los Mozos Merino Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

482

Angel Martinez Exposito Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

483

Mariano Francisco Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

484

Pablo Barberán Tortosa Leroy Merlin Sénior-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

485

Luis Anguis Montes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

486

Enrique Alagarda Esteve Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:32

487

Jose Gimenez Rodrigo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

488

Susana Bermejo Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

489

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

490

Sebastian Aspano Crespo Putadas S.a Veterano B-M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

491

Raul Garcia Bernal C.a. Passencurt Júnior-Promesa M Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

492

Eliseo Roig Ferrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

493

Daniel Francisco MartÍnez-pons GarcÍa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

494

Juan Jose Navarro Belanga Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

495

Juan Miguel Valenciano Rodas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

496

Monica Mira Benedito Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

497

Carlos Cervera Rey Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

498

Vicente Garrote Fernandez Btt Pico Moluengo Veterano A-M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

499

Paola Alexandra Tayupanta Guañuna Independiente Sénior-F Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

500

Vicente Monteagudo Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

501

Gemma Catalán García Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

502

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:34

503

Christian Pescaru Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

504

Lorena Burguet Dalmau Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

505

Jose Manuel Arce Romeu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

506

Mª Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

507

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

508

Cynthia Meliá Taron Independiente Sénior-F Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

509

Marga Jaume Teruel C.a. Quart De Poblet Sénior-F Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:36

510

Janet Carolina Garces Ceballos C.a. Passencurt Sénior-F Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

511

Lorena Navarro Quilis No Pertenezco A Ningún Club Sénior-F Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

512

Martín Soler Alamar No Pertenezco A Ningún Club Sénior-M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

513

Eva Maria Mocholi Perez C.a. Passencurt Sénior-F Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

514

Ruben Soler Alamar No Pertenezco A Ningún Club Júnior-Promesa M Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

515

Moisés Zapatero Hernando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

516

Jorge Bretó Miralles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

517

Juan Francisco Torrejón Bermúdez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

518

José Vicente San Felix Guillot Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

519

Javier Molla Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

520

Maribel Zarco Velert C.a Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

521

Virgilio Gonzalez Bibiano C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

522

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

523

Celina Cuallado Villanueva GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

524

Paco Cuallado Blasco Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

525

Juan Carlos Ferrero Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

526

Iván Vicente Carrión Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

527

Fermín Salcedo Montó Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:38

528

Javier Salcedo Monto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:38

529

Manuel Tendero Moyano Rocafort Running Veterano B-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

530

Manuel Antonio Ruedas Gomez La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

531

Jose Ramon Mocholi Aznar C.a. Passencurt Sénior-M Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 05:39

532

Juan Luis Romanos Tejedor Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

533

Jose Francisco Sala Astillero Team Pavicret Veterano A-M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

534

Alejandro Vargas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

535

Alberto Mas Lozoya Old School Runners Vlc Veterano A-M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

536

Mar Chilet Zaragoza Andrago Veterano A-F Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

537

Ramon Losa Salonginos Andrago Veterano B-M Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

538

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

539

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

540

Jose Vicente Tórtola Climent Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

541

Juan José Juan Micó Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

542

Lorena Garcia Talon Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

543

Alvaro Ortigosa Anton Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

544

Jose Abad Bernat C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

545

Monica Girona Tomás Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

546

David CaÑizares Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

547

Pablo Hernández Laforet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:43

548

Vicente Sanjuan Gallart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

549

Antonio Jimenez Gutierrez Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

550

Nuria Boluda Murria Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

551

Davinia Chulio Fuster Green Power Sports Team Sénior-F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

552

Nacho Amoros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

553

Sonia ViÑoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:44

554

Chumi Moya Solano GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

555

Rogelio García Vallés Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

556

Eduardo Giner Lara Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

557

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 05:46

558

Vicente Burguera Montañes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:46

559

Javier García Gines Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

560

Javi Muñoz Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

561

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:46

562

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:46

563

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:47

564

Jose Maria Zambrana Bueno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:47

565

Francisco Javier Ortega Alamar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

566

Jose Maria PÉrez Panadero Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:48

567

Amparo Duart Alos C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

568

Juan Bermudez Mirasol Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

569

Elisa Del Carmen Castillo Espinoza Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

570

Rafael Eusebio Martin Reguillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

571

Gustavo Remohi Tarazona C.a. Triesport Turís Sénior-M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

572

Constantino MaÑez Arocas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 05:50

573

Carlos Fernandez Granero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 05:50

574

Paco Más Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 05:50

575

Pablo Zapata Aroca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 05:50

576

Germán Olivares Monzo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

577

José Maria Fernández Lobato S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:50

578

Paco Sanmiguel Hueso C.a.running Catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

579

JosÉ Escribano Garcia Trotamons Veterano C-M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

580

Francisco José Parra Crespo C.a. Running Catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

581

Marta Garcia Morcillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

582

Javier Verdu Mas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

583

Martin Pastor Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

584

Estibaliz Tebar Megias Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

585

Juan Manuel Aguado Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 05:52

586

Jose Manuel Soria Barragán Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:52

587

Jose Antonio Dotor Carrillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 05:53

588

Antonio Borras Rovira Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

589

Cesar Tello Tarazon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

590

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:53

591

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

592

Salvador Saez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:53

593

Jorge Corcuera Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:53

594

Armando Gil Peris C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

595

Miguel Mañez Navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

596

Ramon Ramírez Folgado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

597

Cheli Fuster Rosello Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

598

Neus Andres Rosello Club De Córrer Peus Quets Sénior-F Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

599

Ismael Luis Garcia Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

600

Alejandro Lerma Duart Xino-xano Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

601

Rosa Esquerdo Santacreu C.a.guadassuar Maskokotas Veterano C-F Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:54

602

Vte Jesus Salvador Zaragoza Xino-xano Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:54

603

Merche Peris Chardí Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

604

Ismet Traljic Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

605

Enrique Miravalls Morte Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:56

606

Ruth Vivas Ramos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

607

Carlos González Panadeo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

608

Amparo ChuliÁ MartÍnez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:58

609

Javier Lanuza MartÍnez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:58

610

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

611

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

612

Jose Ramon Gonzalez Navarro C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:59

613

Angie Fierro Garces Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:59

614

Manuel Gomez Santacruz Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 05:59

615

Carla Navarro López Independiente Sénior-F Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 06:00

616

Inmaculada Vilches Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 06:00

617

Zaira Rojas Benlloch Club Atletismo Yátova Sénior-F Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 06:01

618

José Maria Luna Cervera Club Atletismo Yátova Júnior-Promesa M Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 06:01

619

Fernando Pascual Fernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 06:02

620

Sandra Sanchez Martín Spiritus Runners Sénior-F Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 06:02

621

Felix Fernandez Banacloig Pavicret Running Veterano A-M Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 06:02

622

David Sabariego Pavicret Running Veterano A-M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

623

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 01:00:27
Ritmo: 06:03

624

Salva Montoro Vázquez Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 01:00:27
Ritmo: 06:03

625

Jesus Lerma Duart Xino-xano Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 06:03

626

Teresa Moreno Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 06:06

627

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

628

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 06:08

629

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:08

630

Vicente Almudéver Aviñó Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

631

Javier Aznar Soto Independiente Sénior-M Tiempo: 01:01:36
Ritmo: 06:10

632

Jose Maria Morell Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:36
Ritmo: 06:10

633

Jose Antonio Garcia Palmero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:38
Ritmo: 06:10

634

Elena Gracia Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:10

635

Daniel Cañas Planchas C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 01:01:41
Ritmo: 06:10

636

Julio Jimenez Alvarez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 01:01:43
Ritmo: 06:10

637

Jose Guirao Giner Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:43
Ritmo: 06:10

638

Manuel Sanchez Fernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:01:48
Ritmo: 06:11

639

Luis Alonso Andrades Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:48
Ritmo: 06:11

640

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

641

Mª Consuelo Valenzuela Gutierrez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

642

David Martin David 3xvlc Sénior-M Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 06:11

643

Helga Calas Sabater Independiente Sénior-F Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 06:11

644

Jose Luis Cabo Rubio Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 06:12

645

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 01:02:02
Ritmo: 06:12

646

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 06:12

647

Adrian Tatay Tormo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:02:06
Ritmo: 06:13

648

Juan Jose Visquert Fas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:06
Ritmo: 06:13

649

Juanjo Vila Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 06:13

650

María Amparo Ruiz Aznar Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 06:13

651

Alejandro Murciano Tevar Independiente Sénior-M Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 06:14

652

Carmina Segarra Monfort Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 06:14

653

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo Veterano C-M Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 06:14

654

José Miguel Iglesias Ramos Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 01:02:21
Ritmo: 06:14

655

Miguel Gago Quesada Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:02:21
Ritmo: 06:14

656

Vicente Jose Soler Arnal C.c. La Llum Veterano C-M Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 06:15

657

Rafael Ernesto Merchante Alfaro Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 06:16

658

Raul Garcia Jimenez C.a. Passencurt Veterano B-M Tiempo: 01:02:37
Ritmo: 06:16

659

Carmen Guerra Reig Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 06:17

660

Manuel López Serrano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:51
Ritmo: 06:17

661

Noelia Peña Nacher Independiente Sénior-F Tiempo: 01:02:54
Ritmo: 06:17

662

Ana Chacopino Sanz Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:58
Ritmo: 06:18

663

Gabriel Bonet Salom Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:11
Ritmo: 06:19

664

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 06:19

665

Antonio Gomar Lopez Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 06:20

666

BegoÑa NuÑez Crespillo Leroy Merlin Sénior-F Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

667

Jose Burgos Rochina Leroy Merlin Veterano A-M Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

668

Javier Campos Gutierrez Leroy Merlin Sénior-M Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

669

Guillermo Cerda Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:49
Ritmo: 06:23

670

Natalie May Jones Independiente Sénior-F Tiempo: 01:03:52
Ritmo: 06:23

671

Maria Jose Gimeno Gimeno Ninguno Veterano A-F Tiempo: 01:03:58
Ritmo: 06:24

672

Amparo Castello Dasi Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:58
Ritmo: 06:24

673

Joan Enric Tamarit Llop Runners De L`horta Veterano C-M Tiempo: 01:04:06
Ritmo: 06:25

674

Conxa Gonzalez Domenech Independiente Veterano C-F Tiempo: 01:04:06
Ritmo: 06:25

675

Ferran Verger Estrela Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:04:06
Ritmo: 06:25

676

Jose Zambrana Conde Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:04:07
Ritmo: 06:25

677

Gemma Monís Ortiz S.d. Correcaminos Veterano A-F Tiempo: 01:04:11
Ritmo: 06:25

678

Blas Orti Martin S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 01:04:11
Ritmo: 06:25

679

Yesenia Garcia Valenciano Leon Independiente Sénior-F Tiempo: 01:04:25
Ritmo: 06:26

680

Blas J. Pardo Roca Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:04:35
Ritmo: 06:28

681

Jose Miguel Bernat Marco C.c. A La Marxeta Veterano C-M Tiempo: 01:04:36
Ritmo: 06:28

682

Eva Maria Gomez Valderrama Runners De L`horta Júnior-Promesa F Tiempo: 01:04:42
Ritmo: 06:28

683

Elena Gardey Peiro Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 01:04:49
Ritmo: 06:29

684

Silvia Tatay Rodrigo Independiente Sénior-F Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 06:30

685

Alicia Manjon Soria Leroy Merlin Sénior-F Tiempo: 01:05:25
Ritmo: 06:32

686

Empar Pardo Llop Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:05:54
Ritmo: 06:35

687

Laura García Gil Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:05:55
Ritmo: 06:36

688

Ricardo Lopez Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:55
Ritmo: 06:36

689

Rafa Camacho Vidal Runners Falla Just Vilar-mercat Del Cabanyal Veterano A-M Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 06:37

690

Desi Martínez Garriga Runners Falla Just Vilar-mercat Del Cabanyal Veterano A-F Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 06:37

691

Vicente Hernandez Frances Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:06:31
Ritmo: 06:39

692

Cristina Santiago HernÁndez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:06:36
Ritmo: 06:40

693

Nati Monrabal Ruiz Runners De L`horta Veterano B-F Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 06:41

694

Onofre Gabaldó Valldecabres C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 06:42

695

Yolanda Pascual Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:07:18
Ritmo: 06:44

696

Miguel Llacer Llopis Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:07:18
Ritmo: 06:44

697

Meli Yepes Saez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:07:24
Ritmo: 06:44

698

Jorge Fernandez Julia REDOLAT TEAM Veterano C-M Tiempo: 01:08:00
Ritmo: 06:48

699

Manuel Rabadan Zafra Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:08:25
Ritmo: 06:50

700

Ricardo Pérez Delhom Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:08:33
Ritmo: 06:51

701

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:08:33
Ritmo: 06:51

702

Maria Jose Guerrero Reina Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:08:41
Ritmo: 06:52

703

Jose Antonio Ros Lopez MontaÑeta Runners Veterano B-M Tiempo: 01:08:41
Ritmo: 06:52

704

Maria Angeles Reyes Bernal MontaÑeta Runners Veterano A-F Tiempo: 01:08:41
Ritmo: 06:52

705

Maria Amparo Rodrigo Quilis Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 01:08:44
Ritmo: 06:52

706

Amparo Soler Collado Runner´s De L´horta Veterano A-F Tiempo: 01:08:55
Ritmo: 06:54

707

Alejandro Grau Cuesta Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:56
Ritmo: 06:54

708

Mariano Martínez Andrés Bufandeo Club Veterano C-M Tiempo: 01:09:36
Ritmo: 06:58

709

Teresa Lloret Torres Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:10:04
Ritmo: 07:00

710

Ximo Rodenas Bernat Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 07:01