VII VOLTA A PEU A TAVERNES BLANQUES AVAPACE

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

EVA GARCIA GUIJARRO Independiente

00:47:34

Nombre Tiempo Oficial Club
1 EVA GARCIA GUIJARRO 00:47:34 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Adrian Gijon Claramonte C.d. Metaesport Senior - M Tiempo: 00:24:53
Ritmo: 03:07

2

Victor Martinez Hernandez Atletismo Yatova Senior - M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 03:11

3

David Quixel Santos Redolat team Veterano - A - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 03:16

4

Jacobo Martinez Gil Serrano Club Atletismo Veterano - A - M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 03:16

5

David Aguilera Valencia Gaes Running Team Veterano - A - M Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 03:18

6

Carlos Martin Perez Atletismo Tembleque Veterano - A - M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 03:18

7

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla Veterano - A - M Tiempo: 00:26:30
Ritmo: 03:19

8

Nicolas Garcelan Docio Germans Equip Senior - M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 03:19

9

Juanjo Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 03:21

10

Emilio Sanchez Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 03:21

11

Miguel Navarro Martinez Crossfit Senior - M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 03:25

12

Marcelo Gallego Mayor Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 03:27

13

Gerard Bailach Sandiego C.e.a. Betera Senior - M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 03:29

14

Sito Gomez Sevilla Redolat Team Veterano - A - M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:30

15

Josevicente Ruiz Folgado Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 03:30

16

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano - A - M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 03:30

17

Miguel Angel Garcia Martin Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 03:33

18

Vicente Pons Rocafull Manufacturas Ceylan Veterano - A - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 03:34

19

Teodoro Solaz Garcia Germans Equip Veterano - A - M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 03:34

20

Juan Antonio Lopez Guijarro Redolat Team Veterano - A - M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 03:34

21

Vicente San Rafael Tarin Schneider Electric Running Team Veterano - A - M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 03:35

22

Jose Vicente Agudo Garrido Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 03:35

23

IGNACIO FABRA BARBERAN FORUS RUNNERS Senior - M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 03:36

24

Ricardo Jorge Gimeno Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:37

25

Enrique Panach Rosat Gaes Running Team Veterano - B - M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 03:37

26

Jorge Martinez Bayona Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 03:38

27

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 03:38

28

Daniel Marquez Rodriguez Somos Manada Veterano - A - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 03:39

29

Miguel Bartual Gimenez Gent De Foios Veterano - A - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 03:39

30

Antonio Raga Jort Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 03:40

31

JAVIER SANCHEZ ALBERTOS Never Stop Running Senior - M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 03:40

32

Sergio Vela Fortun Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 03:41

33

Arturo Cacho Carmona Pangeanic Veterano - B - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 03:42

34

Joaquin Campos Clemente Xteam Senior - M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:43

35

Richard Navarro Palomo S.d. Correcaminos Veterano - A - M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 03:43

36

Ignacio Fabra Barberan Forus Runners Senior - M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 03:46

37

Antonio Ortega Redo Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 03:46

38

Domingo Ronda Nunez Sanus Vitae Veterano - B - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 03:46

39

Sergio Barber Gomez Pena El Coyote Veterano - A - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 03:46

40

Roberto Rocher Fernandez Los Pinocheros(almodovar Del Pinar) Senior - M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 03:48

41

David Escudero Gonzalez Orero Paterna Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 03:48

42

Jose Luis Berlanga Gonzalez S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 03:48

43

Ignacio Estrela Ballester C.a. Avapace Corre Senior - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 03:51

44

Fernandp Esteve Nicasio C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

45

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

46

Alberto Fos Osuna Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 03:52

47

Ramon Rabadan Horcajada Beni-corre Poc A Poc Veterano - B - M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 03:52

48

Armando Alvaro Barrios Artamendi Pena El Coyote Senior - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 03:53

49

Jose Ricardo Moscardo Tormo Manufacturas Ceylan Veterano - B - M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 03:54

50

Vicente Gomez Gomez Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 03:55

51

Francisco Jose Garcia Navarro Els Burros Running Team Veterano - B - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 03:55

52

Xavi Munoz Mane Duscholux Veterano - A - M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 03:55

53

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 03:55

54

Christian Guia Gallego Marchadores De Chelva Promesa - M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 03:56

55

Max Roberto Rocabado Jimenez Atipaq Veterano - A - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

56

Jose Navarro Alagarda Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

57

Victor Molla Valles Gent De Foios Veterano - A - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:57

58

MIGUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ ClockWork Running Veterano - A - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:58

59

Victor Bastida Hernandez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 03:58

60

Javier Perez Alemany C.a. Avapace Corre Senior - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 03:58

61

Jorge Orti Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 03:59

62

Andrees Cerrillo Ortiz C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:00

63

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:00

64

Alejandro Ruiz Romero C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:00

65

Rodrigo Fc. Navarro Roig C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:02

66

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi Veterano - B - M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:03

67

Paco Baena Alarcon Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:03

68

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:03

69

Manuel Serra Blasco Rompiendo Limites Veterano - B - M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:03

70

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano - B - M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:03

71

Gonzalo Blasco Segarra Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

72

Quique Andreu Garriga C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

73

Olivier Sfamurri Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

74

Veronica Evangelio Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

75

Arturo Gomez Talaero Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

76

Juan Antonio Tendero Molinero Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

77

Jose Gijon Quiles C.d. Metaesport Veterano - C - M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

78

Luis Luna Salvajes Veterano - A - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:04

79

Jorge Cortes Marco Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:05

80

Jose Antonio Sedeno E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - B - M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:05

81

Marc Bailach Sandiego Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:05

82

David Comarsa Sanchez Grup Emperador Veterano - A - M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

83

Jose Manuel Calero Fernandez Btt Triatlon O Treito Veterano - A - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

84

Raul Espinosa Soriano C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano - B - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

85

Angel Mas Peiro Redolat Team Veterano - A - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:08

86

Ramon Ruiz Kike Moret Veterano - B - M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:08

87

Jose R Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

88

Pedro Montanes Jareno E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - B - M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

89

Monica Vivo Lozano The Kenyan Urban Way Senior - F Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

90

Jose Maria Luna Cervera Atletismo Yatova Senior - M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:09

91

Jorge Luna Cervera Atletismo Yatova Senior - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:09

92

Lorenzo Pastor Del Valle Orero Paterna Runners Veterano - C - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:10

93

Manuel Lopez Rios C.e. Pobla Veterano - A - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

94

Victor Tabasco March A Tota Canya Senior - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:10

95

Maria Campos Clemente Team 3fdc Veterano - A - F Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:11

96

Tomas Javier Lopez Molla Runners Rio Turia Veterano - B - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:11

97

Jose Luis Cortes Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:11

98

Carlos Javier Domingo Figueres C.a. Murcielagos Veterano - B - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

99

Antonio Lopera Lopez C.a. Murcielagos Veterano - C - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:11

100

Pedro J. Aton Bellon Redolat team Veterano - A - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

101

Jose Gimeno Costa Tridimonis Veterano - B - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:13

102

Mario Castell. Manufacturas Ceylan Veterano - B - M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:13

103

David Gimeno Barreda Calcheros Runners Team Veterano - A - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

104

RAFEL VIDAGANY ADRIA RUNATOR RUNNING CLUB Veterano - B - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

105

Jaime Herrando Pozo Susodelafuente Veterano - B - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:14

106

Sergio Hervas Carcel Trivadepsa Veterano - A - M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:14

107

Paco Lorca Vecina C.e. Pobla Veterano - B - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

108

Oscar Lopez Margaix Tridimonis Veterano - A - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

109

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

110

Alba Martinez Monteagudo Mediterranea Senior - F Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:16

111

Xavi Martinez Monteagudo Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:16

112

Juan Pablo Jimenez Roig Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:16

113

Emilio Rubio Guillen C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:17

114

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano - B - M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:17

115

Alex Garcia Portell Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:17

116

Manuel Lirio Gordillo Schneider Electric Running Team Veterano - A - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

117

Ramon Lopez Blasco Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:18

118

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

119

Jesus Miguel Gomez Alhambra C.c. La Llum Veterano - C - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

120

Jose B. Merenciano Estelles Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

121

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

122

Ruben Pardo Orero Levauto Senior - M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

123

Jose Antonio Pardo Orero Levauto Veterano - B - M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

124

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterano - B - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

125

Fco Javier Alapont Raga Orero Paterna Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:20

126

Gabriel Agudo Cozas Gaes Running Team Veterano - A - M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:20

127

Antonio Navarro Martinez Beni-corre Poc A Poc Veterano - A - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:22

128

Jose Maria Luna Huete Atletismo Yatova Veterano - B - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

129

Raul Valentin Saez C.a. Quart De Poblet Veterano - A - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

130

Jose Vicente Escriba Ponce Runners Ciutat De Valencia Veterano - C - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

131

Andres Chicano Munoz Gent De Foios Veterano - B - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

132

Juan Antonio Mco Espinosa Runners Friends Veterano - B - M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

133

Jose Luis Berlanga Hernandez C.d. Galenos Veterano - C - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:23

134

Ezequiel Guia Mocholi Marchadores De Chelva Veterano - B - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

135

Victor Almenar Campillo Independiente Promesa - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

136

Jose Raul Saiz Marin Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

137

Lisseth Salazar Fily Atipaq Veterano - A - F Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

138

Zhongning Jiang Lin Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:25

139

Aitor Almenar Campillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

140

Emilio Fernandez Bueno Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

141

Borja Trujillo Ruiz C.t. Ciclos Pertegaz Veterano - A - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:26

142

Pedro Lavara Castano Gent De Foios Veterano - A - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

143

Migue Robles Gallardo Valencia Basket Running Team Veterano - B - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

144

Ascension Rel Bruixola C.a. Poblats Maritims Veterano - A - F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

145

Alejandro Fuster Camarena C.a. Poblats Maritims Veterano - A - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

146

Jose Antonio Martinez Lara Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:28

147

PURI MUÑOZ YELMO INDEPENDIENTE Veterano - A - F Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:29

148

Sergio Vidal Burgos Ranning Club Veterano - A - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:28

149

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Veterano - D - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

150

Juan Pablo Rigla Perez C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

151

Jose Vicente Garcia Garcia C.a. Avapace Corre Veterano - D - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

152

Carlos Parra Mercado Cudol Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

153

Francisco Garcia Ramirez Team 3fdc Veterano - B - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

154

Juan Marcos Garcia Garcia Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:31

155

Antonio Mata Huertas Caparrones Y Piparras Veterano - B - M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:31

156

Jordi Andres Martinez Caparrones Y Piparras Veterano - A - M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:31

157

Alfonso Javier Ortiz Bertomeu Redolat Team Veterano - B - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:31

158

Antonio Ignacio Vivo Pont Del Moro Veterano - B - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

159

Mayte Mazcunan Villarreal Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:32

160

Vicente Alba Martinez Corre Que T´agafe Senior - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

161

Hector Duart Ano Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

162

Ismael Marti Fontestad Gent De Foios Veterano - B - M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:34

163

Jose Vte. Rodriguez Garcia Corvan Activa Club Runner Veterano - B - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

164

Toni Martinez Lujan C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

165

Jose Sanz Carrion Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

166

Alejandro Zacares Gomez Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

167

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - A - F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:35

168

Oscar Marti Babiloni Anem Trotant Veterano - B - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:35

169

RAUL VALENIA RODRIGUEZ Redolat Team Veterano - A - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

170

Jose Luis Martinez Escudero Beni-corre Poc A Poc Veterano - B - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:36

171

Francisco Navarro Palomo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:36

172

Pablo Lopez Ros Dt1 Senior - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:36

173

Sandra Ardite Garcia C.e. Pobla Veterano - A - F Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:36

174

Estefania Diaz Solera Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:36

175

Jose Luis Cebrian Sanchez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:37

176

Carlos Navarro Parra E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

177

David Panadero Lorente Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:38

178

Ivan Abad Estelles Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:38

179

Victor Solaz Martinez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:39

180

David Guaita Arias Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:39

181

Jose Garcia Montanana C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

182

Miguel Sanchez Gimenez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

183

Juan Alejandro Charcos Tarazon Redolat Team Veterano - A - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:41

184

Almudena Lopez Villanueva Redolat Team Veterano - A - F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

185

Antonio Reales Zahinos Runners Friends Veterano - B - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

186

Marco Antonio Garcia Vergara Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

187

Edgar Sanchez Donat Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:41

188

Noelia Planes Navarrete Club De Correr Emperador Veterano - A - F Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:42

189

Rafael Cesar Terroba Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 04:42

190

Jose Manuel Sanchis Mellado Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 04:43

191

Noelia Herrero Cantavella Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

192

Maria Carcel Garcia Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

193

Alfredo Castello Martin Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:43

194

Raul Palacios Navarro Serrano Club Atletismo Veterano - A - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 04:43

195

Carlos Castello Palomares C.d. Es Posible Veterano - B - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

196

Miguel Angel Mercado Casado Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

197

Ivan Palanca Triculpelat Veterano - A - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

198

Vicent Mompo Serra C.e. La Polseguera D´alcantera Veterano - C - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

199

Pablo Exposito Castellano Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

200

Jose Antonio Gas Cantin Burjarunners Veterano - C - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

201

Luis Manuel Camporro Zubizarreta Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 04:46

202

Veronica Martinez Castillo C.e. Pobla Veterano - A - F Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

203

David Hidalgo Calvo Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

204

Clemen Trillo Bueno Schneider Electric Running Team Veterano - B - F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

205

Manuel Emilio L Hombre Santagueda Fallers Runners Jvmc Veterano - C - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:47

206

Victor Marin Pinazo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

207

Rafa Camacho Vidal Falla Just Vilar-mercat Del Ca Veterano - B - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

208

Eduardo Jose Cuesta Fernandez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:48

209

Paco Rivera Romero E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

210

Juanjo Orengo Guanter E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - B - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

211

Jose Manuel Cruz Cebrian E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

212

Emi Hortelano Garcia E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

213

Toni Garcia Gimenez E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

214

Juan Carlos Lopez Jimenez E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

215

Vicente Ruiz Alonso Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

216

Diego Sanahuja Munoz E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

217

Javier Garcia Mata Adn Trail Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

218

Carlos Alberto Campillo Pico Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:49

219

Jose Luis Perez Aviles Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

220

Roberto Selles Machiran Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

221

Juan Jurado Acha Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:49

222

Sergio Hernandez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:49

223

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano - B - M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:50

224

David Ruiz Fernandez C.a. Murcielagos Senior - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

225

Cristina Clemente Varea Forus Runners Veterano - A - F Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

226

Inma Benavent Solera Forus Runners Senior - F Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

227

Ana Dominguez Luna C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

228

Pablo Cordoba Porter Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

229

Juan Ramos Vargas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

230

Miguel Angel Martinez Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano - B - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

231

Francisco Javier Marco Soria Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

232

Alberto Marco Villanueva Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

233

David Cuesta Luzzy Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

234

Sergio Salvador Jimenez C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:51

235

Luis Deu Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:52

236

Victor Lorente Miralles C.d. Never Stop Running Veterano - A - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

237

Victor Mauel Moraleyo Colondra Never stop Veterano - A - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

238

Miguel Angel Puchades Felici C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

239

Marta Rodriguez Fuambuena Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

240

Raul Bueso Cebria Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

241

BERNARDO ROMERO PINAR Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

242

Javier Ciudad- Real Solera Independiente Promesa - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

243

Alicia Cebrian Minguet Running&mas Veterano - A - F Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

244

Juan Miguel Villalba Saiz C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

245

Vicente Mateu Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

246

Maria Jose Lopez Rozalen Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

247

Miguel Angel Bech Piqueras Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

248

Carlos Roig Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

249

Moises Rodriguez Plaza Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:55

250

Shaila Jimenez Moreno Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

251

Sari Bernabeu Valero Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

252

Angel Candel Navarro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

253

Silvia Mora Ormeno Team 3fdc Veterano - A - F Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

254

Jose Antonio Martinez Arenas Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:57

255

Victoria Cebrian Minguet E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - B - F Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

256

Patricia Ferris Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

257

Marilo Valle Hernandez C.a. Llebeig Veterano - A - F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

258

Javier Crespo Saez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

259

Itziar Perez Terol Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

260

Ivan Sanchez Vila Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:58

261

Javier Munoz Sanfeliu C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

262

Fernando Lorente Panadero Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

263

Manuel Perea Perez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

264

Jose Manuel Garcia Mas Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

265

Lorena Parrilla Recuero Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:59

266

Tere Torres Lacomba Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

267

Jose Manuel Gil Ripolles Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:59

268

Angel Lopez Munoz C.a. Avapace Corre Veterano - C - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

269

Inmaculada Llorens Valero Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo Veterano - B - F Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:00

270

Emilio Castillo Cervera Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo Senior - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:00

271

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:01

272

Jordi Catala Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:01

273

Ana Cardenas Mula Serrano Club Atletismo Veterano - A - F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:01

274

Jose Luis Herrera Molina Serrano Club Atletismo Veterano - B - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

275

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano - B - F Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:01

276

Hector Carretero Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:01

277

Antonio Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano - B - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:01

278

Inmaculada Benlloch Tortosa Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

279

Carlos Alberto Ponce Garcia Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

280

Vicente Jose Bailach Ferrer Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

281

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Veterano - B - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

282

Antonio Aviles Garcia S.d. Correcaminos Veterano - B - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

283

Pedro Gutierrez Escalada E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - B - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

284

Fermin Leal Beni-corre Poc A Poc Veterano - B - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

285

Manolo Lopez Mas Beni-corre Poc A Poc Veterano - B - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

286

Vicente Masot Torres Beni-corre Poc A Poc Veterano - B - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

287

Conchin Navarro Blanco Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

288

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

289

Laura Popescu Salvajes Veterano - A - F Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:03

290

Miguel Botella Cuadros Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:03

291

Alejandro Requena Torregrosa Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:05

292

Francisco Tebar Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

293

Xavi Cabrerizo Soto Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:05

294

Vicente Suay Perez Runners Ciutat De Valencia Veterano - B - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:05

295

Rafael Arevalo Reina Runners Ciutat De Valencia Veterano - C - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:05

296

Jose Luis Aguilera Cabeza Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

297

Carlos Aliaga Porcellar Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:06

298

Beatriz Pardo Martin Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

299

Angel Rafael Lopez Almenar Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

300

Francisco Torrico Pertinez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

301

Sergio Caballero Beltran Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

302

Cesar Celda Lopez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

303

Alberto Perez Nuevo Dauper Rubber Team Veterano - A - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

304

Jacinto Lorenzo Vercher Donet Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:07

305

Alfonso Garcia Gomez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

306

Alvaro Villalba C.d. Es Posible Veterano - A - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

307

Vincenzo Morra Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

308

Jesus Gonzalez Navarrete Team 3fdc Veterano - B - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

309

Guillermo Javier Aura Cortina Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

310

Guillermo Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:08

311

Raul Bernat Lluesma Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo Veterano - A - M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:08

312

Sara Saorin Bernal Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo Veterano - A - F Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:08

313

Jesus Gimeno Salvador Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

314

Manuel Martinez Rodriguez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:08

315

Alfonso Martinez Rodriguez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:08

316

Vicente Alama Alcantara Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

317

Gina Daniela Florea Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

318

Maria Angeles Gonzalez Zapata Somos Manada Veterano - A - F Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

319

Marisa Caballero Alvarez Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

320

Pili Ibanez Colomer Gent De Foios Veterano - B - F Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:10

321

Pablo Pernia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:10

322

Jose Cambronero Carron Gent De Foios Veterano - B - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

323

David Carrillo Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:11

324

Laura Ciudad-real Solera Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:11

325

Rafael M.m. Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:11

326

Juan Vicente Martinez Gimeno Clockwork Running Veterano - A - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:12

327

Laura Gonzalez Gomez Clockwork Running Senior - F Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:12

328

JOSE BALLESTER ZARZO Correcaminos Veterano - D - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

329

Juan Carlos Segui Ortin Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

330

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano - B - F Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:13

331

Javier Rodriguez Cabrero Schneider Electric Running Team Veterano - B - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:13

332

Rafael Pareja Silla Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:13

333

Pili Del Saz Marcos Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

334

Minerva Segura Ballestero Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

335

Cristian Bonet C.a. Avapace Corre Senior - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:13

336

Sergio Matarredona C.a. Avapace Corre Senior - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:13

337

Julio Marco Roig Jmr Veterano - A - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

338

Vicent Garcia San Rafael C.d. Es Posible Veterano - C - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

339

Josep Gregori Contell Roig Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

340

Luisa Calomarde De Miguel C.a. Correliana Veterano - A - F Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:14

341

Rafa Campillo Pico Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:14

342

Aaron Martin Cerdeno Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:15

343

Alfredo Anton Conesa Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:15

344

Nuria Clemente Del Fresno Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:15

345

Juan Bautista Javaloyes Ibanez C.a. Avapace Corre Veterano - C - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

346

Alejandro Sarrion Font C.a. Avapace Corre Veterano - C - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

347

Jose Antonio Agullo Astillero C.a. Avapace Corre Veterano - C - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

348

Victor Manuel Badia Pico C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

349

David Piqueras Berjano C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

350

Julian Picazo Lopez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

351

Juancarlos Pelejero Beer Runners Veterano - C - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:16

352

Jose Javier Bellido Sanchis Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

353

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

354

Rodrigo Lopez Lucia Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:17

355

Javier Sanchez Giner Somos Manada Veterano - A - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:17

356

Rafael Jorda C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:18

357

F.javier Delgado Canaveras Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:18

358

Ruben Alcaide Esteve Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 05:18

359

Antoniog Granell Arjona Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

360

Oscar Martinez Moreno Schneider Electric Running Team Veterano - A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

361

Jose Casinos Abril C.a. Rocafort Running Veterano - B - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

362

Sonia Alberca Ortuno Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

363

Salvador Saez C.t. Ciclos Pertegaz Veterano - C - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

364

Paula David Pascual C.t. Ciclos Pertegaz Veterano - A - F Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

365

Isabel Martinez Navarro Redolat Team Veterano - B - F Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:19

366

Mariluz Villar Saez Redolat Team Veterano - B - F Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:19

367

Juan Ricardo Villora Martinez Redolat Team Veterano - B - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:19

368

Miguel Wallner Burjarunners Veterano - B - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

369

Rosa Maria Marco Luna Burjarunners Veterano - B - F Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

370

Carlos Hernandez Ramon Beni-corre Poc A Poc Veterano - B - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

371

Ana Maria Soriano Collado Beni-corre Poc A Poc Veterano - A - F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

372

Carlos Villar Fabia Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

373

Roque Manuel Grau Hernandez Anem Trotant Veterano - B - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

374

Dolores Martinez Alcala Anem Trotant Veterano - B - F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

375

Remedios Matamoros Duato Anem Trotant Veterano - B - F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

376

Elisabeth Tarraga Torres C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano - A - F Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 05:20

377

Ricardo Yustes Palacios Chuflindonguen Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 05:20

378

Alicia Aguilar Hernandez Tridimonis Veterano - A - F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:20

379

Joan Nacher Ortiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:20

380

Marta Barrachina Albert Gent De Foios Veterano - B - F Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 05:21

381

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus - Albalat De La Ribera Veterano - B - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

382

Ernesto Correa Aparisi Beni-corre Poc A Poc Veterano - A - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

383

Manuel Barona Ahuir Runners Ciutat De Valencia Veterano - B - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

384

Mª Del Mar Martinez Ruiz Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

385

Jose Manuel Senent Orti Independiente Veterano - D - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

386

Maite Oliver Marti Albalat entrena Senior - F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

387

Almudena Marcilla Escribano Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 05:23

388

Manuel Llovera Martinez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 05:23

389

Silvia Sanchez Marin Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:23

390

Vicente Montanes Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:24

391

Juan Jose Pina Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:24

392

Esperanza Romero Sevilla C.a. Poblats Maritims Veterano - A - F Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:24

393

ANGEL CRESPO CORTES Poblats Marítims Veterano - A - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

394

Isabel Gimenez Noguera Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:25

395

Nacho Balada Sanvi Albalat entrena Senior - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:25

396

Veronica Bayo Romero E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - F Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

397

Juan Carlos Gomez Valencia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

398

Raquel Alvarez Mesas E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:26

399

Raffaele Costanzo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 05:26

400

Jose Borras Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 05:26

401

Sossio De Rosa Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:26

402

Manuel Monleon Monleon Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:27

403

Ruben Rodriguez Soria Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

404

David Martinez Aracil Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

405

Marta Perez Manzano Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

406

Sara Perez Manzano Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

407

Vilma Garcia Pena Beer Runners Veterano - A - F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

408

Susana Salcedo Martorell Runners Ciutat De Valencia Veterano - B - F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

409

Consuelo Roig Piriz C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

410

Carmen Luisa Dolz Ramon C.a. Avapace Corre Veterano - C - F Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

411

Ramon Ballester Mateo C.a. Nelly Veterano - B - M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 05:28

412

David Sanz Aledo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:29

413

Pedro Gomez Herraiz Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:29

414

Juan Manuel Roman Rodriguez Puravida Corredors Veterano - B - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:29

415

Roberto Alejo Valdepenas Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:29

416

Nacho Barjau Escribano Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:30

417

Sergi Gonzalez Rey Som Passatge Senior - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:30

418

Francisco Ruiz Fababuj C.a. Rocafort Running Veterano - B - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:30

419

Federico Cortes Donate Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:30

420

David Fernandez Garcia Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

421

Monica Rico Martinez Beer Runners Veterano - A - F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:31

422

Jesus Lozano Alfaro Beer Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:31

423

Miguel Brosel Navarro Independiente Promesa - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

424

Alejandro Linde Brosel Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

425

Fernando Brosel Gavila Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

426

Raul Perez Villagrasa Kike Moret Veterano - A - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

427

Santiago Sanchez Ocana Moreno Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 05:32

428

Javier Bondia Balanza Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

429

Juan Miguel Arino Esquinas Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

430

Eva Gomez Andreu Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

431

Sonia Gomez Blat Albalat Entrena Veterano - A - F Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:32

432

Maria Jose Rel Marco Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - A - F Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:32

433

Francisco Javier Morentin Serrano Moren Team Veterano - B - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:32

434

Daniel Ponz Iranzo C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 05:33

435

Yoly Castaner Crespo Runners Friends Veterano - B - F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:33

436

Fernando Minguez Alegre Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 05:33

437

Julio Saranana Lopez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:34

438

Jose Miguel Alba Gil Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:34

439

Miguel Angel Cortes Gil Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:34

440

Pepe Alandes Herrero Pena El Coyote Veterano - A - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:35

441

Manuel Salido Gutierrez C.a. Avapace Corre Veterano - C - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:35

442

GERMAN OLIVARES MONZO Avapace Corre Veterano - D - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:35

443

Enrique Pertusa Sei Stadler Veterano - C - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:35

444

Juan Luis Lopez Maza C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:35

445

Miguel Mas Jaramillo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:36

446

JOSE MARIA FERNANDEZ LOBATO Correcaminos Veterano - D - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:36

447

Ivan Torro Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

448

Daniel Chiva Orozco Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

449

Teresa Esteve Algora Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:37

450

Carla Moreno Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:37

451

Ruth Ruiz Arias Nosotras Deportistas Veterano - A - F Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:39

452

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo Veterano - D - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:39

453

Laura Villanueva Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:40

454

Beatriz Duarte Reginfo Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:40

455

Jose Iglesia Andres Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 05:40

456

Angeles Garcera Juan Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

457

Moises Zapatero Hernando Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

458

Silverio Rubio Aviles Runners Ciutat De Valencia Veterano - C - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 05:41

459

Maria Lladro Carbo Runners Ciutat De Valencia Senior - F Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 05:41

460

Begona Julia Marques Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:42

461

Sandra Villanueva Gavino Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 05:42

462

Beatriz Bas Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 05:42

463

Francisco Javier Martinez Garcia Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:43

464

Salvador Sentamans Segarra C.d. Galenos Veterano - A - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

465

Laura Pino Almero C.d. Galenos Veterano - A - F Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

466

Miguel Lledo Gonzalez Independiente Veterano - D - M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:44

467

Cristina Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano - A - F Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

468

Pepi Martorell Campos C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano - B - F Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

469

Estefania Roig Piriz C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 05:46

470

Marga Marti Hurtado Susodelafuente Veterano - B - F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:46

471

Encarna Rodrigo Sanfelix Runners Ciutat De Valencia Veterano - B - F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:46

472

Ana Maset Vila Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:46

473

Esther Tejero Susodelafuente Veterano - B - F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:46

474

Rosa Maria Sanchez Arauz Susodelafuente Veterano - B - F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:46

475

Yolanda Castro Aguilar The Kenyan Urban Way Veterano - B - F Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 05:46

476

Charo Belenguer Carrillo The Kenyan Urban Way Veterano - B - F Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:46

477

Ainara Munumer Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 05:46

478

Consuelo Campos The Kenyan Urban Way Veterano - B - F Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:47

479

Francisco Jose Fernandez C.a. Nelly Veterano - C - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:47

480

Jose Luis Bellver Redondo Beni-corre Poc A Poc Veterano - A - M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 05:48

481

Jesus Martinez Villanueva Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

482

Carmen Lopez Dominguez Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 05:49

483

Sergi Marti Torres P. Disbauxats Veterano - A - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 05:50

484

Tomas Jose Bellver Sanchez Corvan Activa Club Runner Veterano - B - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

485

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners Veterano - A - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

486

Isabel Soler Domingo Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

487

Angel Arribas Martin Independiente Veterano - D - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:51

488

Valentin Alvarez Carbayo Redolat Team Veterano - C - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:51

489

Amelia Garcia Navalon Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

490

Susana Raga Jort Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:52

491

Charo Prado Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:52

492

Toni Garrido Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:52

493

Pepi Carmona Simarro Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 05:52

494

Santiago Jose Del Castillo Alvarez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:53

495

Marta Palomares Munoz Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:53

496

Sandra Lopez Moreno Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:53

497

JOSE JUAN MORENO MEMBRILLA Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:53

498

Lucia Mateo Diaz Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

499

Pilar Roig Sancho Cudol Runners Veterano - B - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

500

Carolina Contreras Monzon Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:54

501

Bernardo Guadamuro Galera Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

502

Sari Moralejo Colomina Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 05:56

503

Ana Maria Gonzalez Mellado Alvaro Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 05:56

504

Juan Jose Bendicho Ros Arros Amb Bledes Team Veterano - B - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 05:57

505

JOSE LUIS GARCIA ALFARO Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 05:57

506

VICENTE GARCIA RICHAR Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:57

507

EVA GARCIA GUIJARRO Independiente Promesa - F Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:57

508

Monica Gas Marco Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 05:57

509

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:57

510

Rosa Femenino Sanchez Garcia C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano - B - F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:57

511

Encarna Antequera Moya Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 05:58

512

Cesar Aunon Rabadan Sanus Vitae Veterano - A - M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:58

513

Rafael March Sorni Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:59

514

Carolina Viudez Torregrosa Sempre Running Veterano - A - F Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:59

515

Raquel Saez Munoz Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 06:00

516

Laura Casares Lopez Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 06:00

517

Rosa Malea Verdeguer Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 06:00

518

Sergio Calatrava Cuevas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 06:01

519

Charo Cuesta Rincon Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 06:01

520

Rosana Feases Romero Tridimonis Veterano - A - F Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 06:01

521

Rosa Yuste Esteve Tridimonis Veterano - A - F Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 06:01

522

Marta Matamoros Frias C.d. Es Posible Veterano - A - F Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 06:02

523

Moises Descalzo Evangelio Independiente Veterano - D - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 06:02

524

Benjamin Heras Pedron Orero Paterna Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 06:02

525

Veronica Maria Cuenca Vergara Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - F Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 06:04

526

Ruben Contreras Codosero Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 06:04

527

Miguel Barreda Sillas Calcheros Runners Team Veterano - B - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 06:05

528

Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites Veterano - B - F Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 06:05

529

Roberto Loras Monforte Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 06:06

530

Quique Soria Mascaros Burjarunners Veterano - B - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 06:07

531

Pasion Vilanova Rubio Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 06:08

532

Silvia Porta Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 06:08

533

Azais Martinez Cebolla Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - F Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 06:09

534

Alexandra Burbano Lopez The Kenyan Urban Way Veterano - A - F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 06:12

535

Ramon Martinez Medina C.a. El Valle Veterano - A - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 06:12

536

Montserrat Teruel Camara C.a. El Valle Veterano - A - F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 06:12

537

Nicolas Collado Dominguez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 06:12

538

Gema Moratal Banuls Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 06:12

539

Margarita Chavez Vergara Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 06:14

540

Arantxa Valera Herreros The Kenyan Urban Way Veterano - A - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 06:15

541

Patricia Valera Herreros The Kenyan Urban Way Veterano - A - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 06:15

542

Juan Zaragoza Cebrian Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 06:16

543

Juan Vicente Garcia Haya Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:21

544

Ester Pardo Haya Arros Amb Bledes Team Veterano - A - F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:21

545

Concepcion Cerezo Perez E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - F Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 06:24

546

Juan Felipe Sanahuja Munoz Redolat Team Veterano - A - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 06:24

547

Juan Carlos Martinez Lopez Beni-corre Poc A Poc Veterano - B - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 06:24

548

Eva Gloria Gonzalez Moya E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano - A - F Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 06:24

549

Maria Pilar Felipe Cabanero Somos Manada Veterano - A - F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 06:24

550

Cristina Dumitru Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 06:24

551

MARIA DE LOS ANGELES MARQUES MARTINEZ Beni-Corre poc a poc Veterano - A - F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 06:24

552

Patricia Amparo Marti Galindo Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 06:24

553

Raquel Montoya Furio Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 06:25

554

Pilar Carrasco Medina Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 06:25

555

Lourdes Rel Bruixola Arros Amb Bledes Team Veterano - A - F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 06:27

556

Silvia Rua Chulia Arros Amb Bledes Team Veterano - A - F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 06:27

557

Jorge Fernandez Julia Redolat Team Veterano - C - M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 06:28

558

Veronica Ortega Sala Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 06:30

559

Anabel Martinez Yague Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 06:30

560

Vicent Ros Barrachina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 06:30

561

Capri Mimo Corre Que T´agafe Veterano - B - F Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 06:31

562

Angela Pardo Daroca Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 06:31

563

Rebeca Martinez Herrera Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 06:31

564

Luis Ocana Moreno Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 06:31

565

Andres Moreno Gonzalez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 06:37

566

Borja Collado Garrigos Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 06:38

567

Laura Fabado Martinez Club De Correr Emperador Veterano - A - F Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 06:41

568

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - D - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 06:41

569

Carlos Barba Izquierdo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 06:42

570

Amparo Ros Bueno La Peineta Veterano - B - F Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 06:42

571

Susana Gracia Marcos Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 06:42

572

Rocio Astrid Bonilla Rosales Burjarunners Veterano - A - F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 06:43

573

Jose Luis Julia Bauset Pont Del Moro Veterano - B - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 06:47

574

Colo Colomer Ramos Pont Del Moro Veterano - B - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 06:47

575

Jose Diego Perez Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 06:48

576

Lourdes Montero Bonet Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 06:48

577

Antonio Gil Castellano C.a. Avapace Corre Veterano - C - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 06:50

578

Amparo Peris Viciedo Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 06:57

579

Rafael Encinas Vidal Calzados Gema Veterano - D - M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 07:01

580

Valeriano Moreno Garcia Team One Diabetes Challenge Veterano - C - M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 07:02

581

Vicente Perez Garcia C.a. Murcielagos Veterano - D - M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 07:02

582

Imma Casanas Canals Beer Runners Veterano - C - F Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 07:06

583

Sandra Morata Runners Ciutat De Valencia Senior - F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 07:07

584

Marta Garcia Navarro C.a. Avapace Corre Veterano - A - F Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 07:09

585

Ursula Lopez Sanchez C.a. Avapace Corre Veterano - A - F Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 07:09

586

M.angeles Lluch Blasco C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 07:09

587

Javier Perez Canellas C.a. Avapace Corre Veterano - C - M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 07:09

588

Manolo Comesana Folgar C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 07:09

589

Raul Matador Sanchez C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 07:09

590

Jose Lacruz Perez C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 07:09

591

Roger Hernandez Sanchez C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 07:09

592

Begona Garcia Linana C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 07:09

593

Elena State Radu C.a. Avapace Corre Veterano - A - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 07:09

594

Carolina Cervello Gimeno C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 07:09

595

Cesar Martinez Fernandez C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 07:10

596

Elena Ana Manolescu C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 07:10

597

Tomas Alonso Izaguirre C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 07:10

598

Maribel Romero Chafer C.a. Avapace Corre Veterano - A - F Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 07:10

599

Javier Polit Sanz C.a. Avapace Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 07:10

600

Esther Ramirez Ruiz C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 07:10

601

Adela Marti Arroyo C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 07:10

602

Paola Hosta Pereyra Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 07:10

603

Elena Rodriguez Lopez C.a. Avapace Corre Veterano - A - F Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 07:10

604

Mercedes Ballester Martinez C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 07:10

605

Tony Lopez Monleon Valencia Esports Veterano - A - M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 07:10

606

Gabriel Moreno Lopez C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 07:10

607

Loles Sancho Marti C.a. Avapace Corre Veterano - A - F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 07:10

608

Arantxa Lopez Montanana C.a. Avapace Corre Senior - F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 07:10

609

Mercedes Sanchez Ramos C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 07:10

610

Raquel Marti Galindo C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 07:10

611

Monica Garcia Domingo Garcia Domingo C.a. Avapace Corre Veterano - B - F Tiempo: 00:57:25
Ritmo: 07:11

612

Rafael Martinez Landete C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 07:11

613

Ana Isabel Deltoro Berrio Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 07:12

614

Eugenia Castello Gutierrez C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano - B - F Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 07:22

615

Inmaculada Albaladejo Lucas C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano - B - F Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 07:22

616

Maria Pilar Carbo Fernandez Runners Ciutat De Valencia Veterano - B - F Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 07:22

617

Rosa Maria Felipe Cabanero Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 07:40

618

VICENTE PERIS NAVARRO Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 08:02

619

PASCUAL LIGERO CALVETE Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 08:02

620

Zaira Rojas Benlloch Atletismo Yatova Senior - F Tiempo: 01:07:25
Ritmo: 08:26

621

Jose Sancho Ruiz Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:07:26
Ritmo: 08:26

622

Juan Donaire Avalos Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:07:27
Ritmo: 08:26

623

Josep Albert Vicent Moreno C.a. Avapace Corre Veterano - C - M Tiempo: 01:07:27
Ritmo: 08:26

624

Manuel Bermudez Espejo Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 08:26

625

Fco Javier Fernandez Gomez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 08:26

626

Ines Pardo Orero Runners Friends Veterano - B - F Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 08:26

627

Miguel De La Fuente Goldero C.a. Avapace Corre Veterano - B - M Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 08:26

628

Pedro Jimenez Torrente Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:07:29
Ritmo: 08:26

629

Ruth Arboleda Condoy Tridimonis Senior - F Tiempo: 01:07:35
Ritmo: 08:27

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 14

Adrian Gijon Claramonte C.d. Metaesport

00:24:53 03:07 Senior - M
2 7

Victor Martinez Hernandez Atletismo Yatova

00:25:28 03:11 Senior - M
3 688

David Quixel Santos Redolat team

00:26:04 03:16 Veterano - A - M
4 4

Jacobo Martinez Gil Serrano Club Atletismo

00:26:09 03:16 Veterano - A - M
5 8

David Aguilera Valencia Gaes Running Team

00:26:21 03:18 Veterano - A - M
6 5

Carlos Martin Perez Atletismo Tembleque

00:26:24 03:18 Veterano - A - M
7 47

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla

00:26:30 03:19 Veterano - A - M
8 89

Nicolas Garcelan Docio Germans Equip

00:26:34 03:19 Senior - M
9 10

Juanjo Lopez Villanueva Redolat Team

00:26:47 03:21 Senior - M
10 702

Emilio Sanchez Martinez Independiente

00:26:50 03:21 Senior - M
11 16

Miguel Navarro Martinez Crossfit

00:27:23 03:25 Senior - M
12 17

Marcelo Gallego Mayor Independiente

00:27:35 03:27 Veterano - A - M
13 44

Gerard Bailach Sandiego C.e.a. Betera

00:27:51 03:29 Senior - M
14 27

Sito Gomez Sevilla Redolat Team

00:27:56 03:30 Veterano - A - M
15 3

Josevicente Ruiz Folgado Independiente

00:28:01 03:30 Veterano - A - M
16 13

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:28:03 03:30 Veterano - A - M
17 29

Miguel Angel Garcia Martin Independiente

00:28:25 03:33 Veterano - A - M
18 196

Vicente Pons Rocafull Manufacturas Ceylan

00:28:30 03:34 Veterano - A - M
19 148

Teodoro Solaz Garcia Germans Equip

00:28:31 03:34 Veterano - A - M
20 21

Juan Antonio Lopez Guijarro Redolat Team

00:28:36 03:34 Veterano - A - M
21 24

Vicente San Rafael Tarin Schneider Electric Running Team

00:28:41 03:35 Veterano - A - M
22 681

Jose Vicente Agudo Garrido Runners Ciutat De Valencia

00:28:41 03:35 Veterano - A - M
23 23

IGNACIO FABRA BARBERAN FORUS RUNNERS

00:28:52 03:36 Senior - M
24 19

Ricardo Jorge Gimeno Independiente

00:28:54 03:37 Veterano - A - M
25 6

Enrique Panach Rosat Gaes Running Team

00:28:58 03:37 Veterano - B - M
26 37

Jorge Martinez Bayona Independiente

00:29:02 03:38 Senior - M
27 56

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:29:04 03:38 Veterano - A - M
28 18

Daniel Marquez Rodriguez Somos Manada

00:29:14 03:39 Veterano - A - M
29 26

Miguel Bartual Gimenez Gent De Foios

00:29:15 03:39 Veterano - A - M
30 11

Antonio Raga Jort Independiente

00:29:21 03:40 Veterano - A - M
31 686

JAVIER SANCHEZ ALBERTOS Never Stop Running

00:29:24 03:40 Senior - M
32 25

Sergio Vela Fortun Runners Ciutat De Valencia

00:29:31 03:41 Veterano - A - M
33 39

Arturo Cacho Carmona Pangeanic

00:29:33 03:42 Veterano - B - M
34 55

Joaquin Campos Clemente Xteam

00:29:43 03:43 Senior - M
35 58

Richard Navarro Palomo S.d. Correcaminos

00:29:47 03:43 Veterano - A - M
36 23

Ignacio Fabra Barberan Forus Runners

00:30:04 03:46 Senior - M
37 52

Antonio Ortega Redo Runners Ciutat De Valencia

00:30:06 03:46 Veterano - A - M
38 45

Domingo Ronda Nunez Sanus Vitae

00:30:07 03:46 Veterano - B - M
39 51

Sergio Barber Gomez Pena El Coyote

00:30:07 03:46 Veterano - A - M
40 20

Roberto Rocher Fernandez Los Pinocheros(almodovar Del Pinar)

00:30:21 03:48 Senior - M
41 48

David Escudero Gonzalez Orero Paterna Runners

00:30:28 03:48 Veterano - B - M
42 67

Jose Luis Berlanga Gonzalez S.d. Correcaminos

00:30:28 03:48 Senior - M
43 33

Ignacio Estrela Ballester C.a. Avapace Corre

00:30:49 03:51 Senior - M
44 49

Fernandp Esteve Nicasio C.a. Avapace Corre

00:30:55 03:52 Veterano - A - M
45 84

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente

00:30:55 03:52 Veterano - B - M
46 70

Alberto Fos Osuna Independiente

00:30:56 03:52 Veterano - B - M
47 79

Ramon Rabadan Horcajada Beni-corre Poc A Poc

00:31:00 03:52 Veterano - B - M
48 133

Armando Alvaro Barrios Artamendi Pena El Coyote

00:31:04 03:53 Senior - M
49 88

Jose Ricardo Moscardo Tormo Manufacturas Ceylan

00:31:11 03:54 Veterano - B - M
50 105

Vicente Gomez Gomez Tridimonis

00:31:17 03:55 Senior - M
51 50

Francisco Jose Garcia Navarro Els Burros Running Team

00:31:19 03:55 Veterano - B - M
52 328

Xavi Munoz Mane Duscholux

00:31:20 03:55 Veterano - A - M
53 160

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:31:21 03:55 Veterano - B - M
54 15

Christian Guia Gallego Marchadores De Chelva

00:31:28 03:56 Promesa - M
55 40

Max Roberto Rocabado Jimenez Atipaq

00:31:29 03:56 Veterano - A - M
56 119

Jose Navarro Alagarda Independiente

00:31:29 03:56 Senior - M
57 112

Victor Molla Valles Gent De Foios

00:31:39 03:57 Veterano - A - M
58 695

MIGUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ ClockWork Running

00:31:43 03:58 Veterano - A - M
59 63

Victor Bastida Hernandez Independiente

00:31:44 03:58 Veterano - A - M
60 62

Javier Perez Alemany C.a. Avapace Corre

00:31:48 03:58 Senior - M
61 22

Jorge Orti Independiente

00:31:49 03:59 Senior - M
62 265

Andrees Cerrillo Ortiz C.a. Avapace Corre

00:31:56 04:00 Veterano - B - M
63 72

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre

00:32:00 04:00 Veterano - B - M
64 95

Alejandro Ruiz Romero C.a. Avapace Corre

00:32:01 04:00 Veterano - A - M
65 92

Rodrigo Fc. Navarro Roig C.a. Avapace Corre

00:32:19 04:02 Veterano - B - M
66 43

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi

00:32:23 04:03 Veterano - B - M
67 113

Paco Baena Alarcon Independiente

00:32:23 04:03 Veterano - A - M
68 65

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente

00:32:24 04:03 Senior - M
69 64

Manuel Serra Blasco Rompiendo Limites

00:32:26 04:03 Veterano - B - M
70 78

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

00:32:26 04:03 Veterano - B - M
71 136

Gonzalo Blasco Segarra Independiente

00:32:27 04:03 Veterano - B - M
72 138

Quique Andreu Garriga C.a. Avapace Corre

00:32:27 04:03 Veterano - A - M
73 146

Olivier Sfamurri Independiente

00:32:30 04:04 Veterano - B - M
74 103

Veronica Evangelio Independiente

00:32:32 04:04 Veterano - A - F
75 147

Arturo Gomez Talaero Independiente

00:32:32 04:04 Veterano - B - M
76 163

Juan Antonio Tendero Molinero Independiente

00:32:32 04:04 Veterano - A - M
77 73

Jose Gijon Quiles C.d. Metaesport

00:32:33 04:04 Veterano - C - M
78 60

Luis Luna Salvajes

00:32:34 04:04 Veterano - A - M
79 74

Jorge Cortes Marco Independiente

00:32:37 04:05 Senior - M
80 90

Jose Antonio Sedeno E.e.m. Bonrepos I Mirambell

00:32:38 04:05 Veterano - B - M
81 141

Marc Bailach Sandiego Independiente

00:32:41 04:05 Senior - M
82 712

David Comarsa Sanchez