VIII VOLTA A PEU A TAVERNES BLANQUES AVAPACE

Volta a Peu

Podiums Carrera


Corredor

1

Alma Lopez Dolz Independiente

00:48:41

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Alma Lopez Dolz 00:48:41 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre-cuita Senior - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 03:16

2

Juanjo Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 03:24

3

Paco Aguado Llorens C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:29

4

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:30

5

Fran Barbera Bru Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:32

6

Jose Vicente Ruiz Folgado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:32

7

David David Carrascos Reig Cax Veterano A - M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 03:33

8

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 03:34

9

Fran Corredor Sauri C.a. Els Sitges Veterano B - M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 03:34

10

Vicente Felis Monros Calcheros Runners Team Veterano E - M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 03:35

11

Julio Zarzo Escrich Top Run Team By Metasport Veterano A - M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 03:35

12

Enric Miquel Martinez Aliaga Komando Trail Veterano A - M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 03:36

13

Javier Sanchez Albertos C.d. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 03:36

14

Cayetano Felguera Mora Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:37

15

JORGE VIAÑO IGLESIAS REDOLAT TEAM Senior - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:36

16

Eduardo Estelles Garcia S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 03:38

17

Vicente Mari Rubio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 03:38

18

Jose Maria Sancho Gimenez Dr Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 03:38

19

Enrique Panach Rosat Gaes Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 03:42

20

Esteban Domingo Santana Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 03:44

21

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic Senior - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:44

22

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 03:44

23

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan Veterano A - M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 03:45

24

Guillermo Arjona Aparisi Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 03:46

25

Miguel Angel Gomez Blasco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 03:46

26

Jonathan Valero Torrico Protectora Modepran Senior - M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 03:46

27

Eduardo Cremades Olmo C.a. Peus Lleugers Veterano A - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 03:48

28

Jorge Orti Rey Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 03:48

29

Ruben Calatayud Frances Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 03:48

30

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:49

31

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:49

32

Sergio Vidal Burgos Ranning Club Levante U.d. Veterano A - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

33

Miguel Angel Vicente Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Veterano E - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 03:50

34

Arturo Cacho Carmona Pangeanic Veterano B - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 03:50

35

Jesus Oviedo Seguer C.t. A Corre-cuita Veterano A - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 03:50

36

Victor Moralejo C.d. Never Stop Running Veterano A - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 03:50

37

Pau Gil Cortes Els Burros Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 03:51

38

Ismael Silvestre Cintero Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 03:51

39

Domingo Ronda Nunez Sanus Vitae Veterano B - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:52

40

Francisco Camilo Pena Pellicer C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

41

Daniel Marquez Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 03:55

42

Manuel Romero Verdejo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

43

Ignacio Gonzalez Ochoa Evasion Running Veterano B - M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 03:56

44

Jose Joaquin Martin Fernandez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 03:57

45

Antonio Ventura Jodar C.d. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 03:58

46

Alberto Fos Osuna Manufacturas Ceylan Veterano B - M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 03:58

47

Manuel Gonzalvo Hernandez Ranning Club Levante U.d. Senior - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 03:59

48

Maria Jose Espada Leal C.t. Huracan Valencia Veterano A - F Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:01

49

Antonio Ortega Redo Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:01

50

Ignacio Fabra Barberan C.t. Huracan Valencia Senior - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:02

51

Victor Bastida Hernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

52

Brenda Marin Segovia Hispanos Team Senior - F Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

53

Sergio Garcia Obon C.a. Murcielagos Senior - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:04

54

Quique Martinez Gabaldon Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:05

55

Miguel Angel Garcia Alvarez Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:05

56

Jonathan Carrasco Vazquez Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:06

57

Samuel Belmar Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

58

Carlos Galindo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:06

59

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites Veterano A - M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:07

60

Juan Carlos Moreno Salazar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:07

61

Javier Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

62

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

63

David Muria Pozo Forus Runners Veterano A - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

64

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

65

Rosa Maria Belmonte Fernandez Runners Ciutat De Valencia Senior - F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:09

66

Mario De La Cruz Taulains Veterano A - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:10

67

Tony Benavent Fuster Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:10

68

Fernando Esteve Nicasio C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

69

Jose Juan Moreno Membrilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

70

Angel Crespo Cortes C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

71

Carlos Garcia Campos Corsarunners Veterano A - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

72

Olivier Sfamurri Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:12

73

Arturo Gomez Talaero Club De Correr Emperador Veterano B - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

74

Juan Sanchez Gil Ranning Club Levante U.d. Veterano A - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

75

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Veterano B - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:13

76

Joaquin Campos Clemente Xteam Senior - M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:13

77

Juan Rafael Mansilla Barbera Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:13

78

Reyes Moreno Barbera Independiente Senior - F Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

79

Angel Mas Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:14

80

Alfonso Jimenez Torrijos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:14

81

Javier Alcala Diaz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

82

Borja Trujillo Ruiz C.t. Ciclos Pertegaz Veterano A - M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:15

83

Francisco Grueso Cerezo Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

84

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Senior - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

85

Jose Miguel Notario Doncel C.a. Orero Paterna Runners Veterano E - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:16

86

Ramon Lopez Blasco Autoescuelas Turis Running. Veterano A - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:16

87

Hector Del Alcazar Indarte Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:16

88

Ignacio Estrela Ballester C.a. Avapace Corre Senior - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:16

89

Raul Espinosa Soriano C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano B - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:16

90

Alicia Martinez Correa C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:16

91

Emily Desprez Alejandro Sanz Salut Integrativa Veterano A - F Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:16

92

Andres Chicano Munoz Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:16

93

Jose Cebrian Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:17

94

Jorge Lozano Prado Xingu Senior - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:17

95

Sergio Gonzalez Gallego Puravidas Veterano B - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:17

96

Jose Vicente Calvet Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:17

97

M Eugenia Guillem Lanuza Redolat Team Veterano E - F Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

98

Martin Gonzalvo Hernandez Ranning Club Levante U.d. Promesa - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:18

99

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

100

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners Veterano E - M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:18

101

Marcos Albiach Balaguer Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:18

102

Miguel Sanchez Gil Ranning Club Levante U.d. Veterano B - M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

103

Vicente Magraner Serrano Vicenteam Veterano B - M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:19

104

Lisseth Salazar Fily Atipaq Veterano A - F Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

105

Yolanda Gonzalez Fernandez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

106

Juan Iglesias Santacreu Triatlo Vialterra Senior - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

107

Juan Tendero Molinero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

108

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

109

Cesar Iturrioz De Aulestia Moragues Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:20

110

Inma Benavent Forus Runners Senior - F Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

111

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:20

112

Juan Pablo Rigla Perez Team 3fdc Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

113

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

114

Maria Angeles Leo Cobo C.a. Avapace Corre Veterano A - F Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

115

Veronica Evangelio Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:22

116

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:22

117

Oscar Saixo Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

118

Jose Luis Cortes Patraix Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

119

Jaime Herrando Pozo Suso De La Fuente Veterano B - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

120

Adrian Manso C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:22

121

Vicente Munoz Fernandez Vicenteam Veterano B - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:23

122

Andres Serrano Benavent Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

123

Jose Vicente Gonzalez Moya Forus Runners Veterano B - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

124

Sergio Fernandez Bono Enjoy Up Veterano B - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

125

Federico Biscaro Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

126

Angel Saiz Salvador Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

127

Ramon Paya Ranning Club Levante U.d. Veterano B - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:25

128

Raul Moreno Rubio Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:26

129

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

130

Eduardo Soriano Felices Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

131

Oreto Sanchis Miralles Som Passatge Veterano E - F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

132

Roberto Jimenez Roig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

133

Pedro Lavara Castano Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

134

Manuel Ruiz Pinto Taulains Veterano B - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

135

Borja Vercher Beltran Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

136

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

137

Jose Antonio Munoz Sedeno E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano B - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

138

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

139

Antonio Ballesteros Sanchez Top Run Team By Metasport Veterano E - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

140

Domingo Moral Ortega A.d. Emt Veterano B - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:29

141

Antonio Mata Huertas Salvajes Veterano B - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

142

Jose Javier Delamo Espana Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:29

143

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:29

144

Alvaro Gonzalez Mellado Marquez C.t. Ciclos Pertegaz Senior - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

145

Javier Carreno Martinez C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

146

Rafael Lozano Prado Xingu Senior - M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:31

147

Daniel Cabrera Cuevas Calcheros Runners Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:31

148

Jose Marcelo Perez Modrego Independiente Promesa - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

149

Carlos Navarro Parra E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano A - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

150

Juan Luis Castro Gonzalez Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:34

151

Pedro Luis Montanes Jareno E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano B - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:34

152

Rafael Arevalo Reina Runners Ciutat De Valencia Veterano E - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

153

Miquel Orti Isona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:34

154

Sandra Del Moral Gil Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:34

155

Rafel Vidagany I Adria Corvan Runners Veterano B - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:34

156

Agustin Moreno Marques Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

157

Salvador Maximino Bonet C.a. Pucol Veterano A - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

158

Carlos Romeo Mateo C.a. A Les Nou Veterano B - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

159

Ester Bachiller Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:35

160

Miguel Angel Blasco Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

161

Manuel Rodriguez Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

162

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 04:36

163

Jose Vte Rodriguez Garcia Corvan Runners Veterano B - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:36

164

Juanjo Orengo Guanter E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano B - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

165

Jose Luis Bellver Redondo Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

166

Javier Gonzalez Dolz Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:37

167

Auxi Cosano Suso De La Fuente Veterano B - F Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:37

168

Antonio Ignacio Vivo Sales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

169

Jorge Abad Madrid C.d. Es Posible Senior - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:39

170

Toni Garcia Munoz C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:39

171

Olga Garcia Santamaria Stark Invernalia Veterano A - F Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

172

Gerardo Baquero Garcia Targaryan Veterano A - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:39

173

Carlos Tormo Alemany Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

174

Carlos Escuder Panes Ranning Club Levante U.d. Veterano A - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

175

JAVIER SANCHEZ GIL Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

176

Remei Ibanez Alcocer Enjoy Up Veterano A - F Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

177

Ramon Cabel Merenciano Enjoy Up Veterano B - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

178

Joan Pastor Banuls C.d. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:40

179

Tina Robles Ruiz C.m Senglars Favara Veterano B - F Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:40

180

Oscar Martinez Moreno Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

181

Mario Munoz Blasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

182

Javi Crespo Sez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

183

Javier Ciudad Real Solera Gaes Running Team Promesa - M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 04:41

184

Jesus Miguel Gomez Alhambra C.c. La Llum Veterano E - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 04:43

185

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

186

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - F Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

187

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

188

Rafael Jose Grilles Izquierdo Ranning Club Levante U.d. Veterano A - M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

189

Shaila Jimenez Moreno Ranning Club Levante U.d. Senior - F Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

190

Vicent Ros Barrachina Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

191

Jose Manuel Ruiz Aznar Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

192

Jose Manuel Cruz Cebrian E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano A - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

193

Ana Dominguez Luna C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

194

Carlos Castello Palomares C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

195

Jose Miguel Palmer Puig Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

196

Andres Redo Rizo Runners Ciutat De Valencia Veterano E - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

197

David Guaita Arias Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:45

198

Vicente Mercader Molins Gent De Foios Veterano F - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:45

199

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Veterano F - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

200

Laura Catalan Martinez Club De Patinaje De Velocidad Ciudad Del Turia Veterano A - F Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:46

201

Alfonso Javier Garcia Mata Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

202

Federico Terres Aguado Sanus Vitae Veterano B - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

203

Gabi Agudo Cozas Xteam Veterano A - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

204

Emi Garcia Moreno C.a. L´eliana Running Veterano B - F Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

205

Almudena Marcilla Escribano Ranning Levante U.D. Senior - F Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

206

Susi Benlloch Romeu Sanus Vitae Veterano A - F Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

207

Andres Leal Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

208

Patricio Peral Galindo Onetwotri Vlc Veterano A - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:48

209

Cecilio Navarro Chaparro C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:48

210

Alfonso Ortiz Bertomeu Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

211

Aitor Almenar Campillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

212

Laura Popescu Salvajes Veterano A - F Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

213

Jose Vicente Garcia Garcia C.a. Avapace Corre Veterano F - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

214

Rafael Cesar Terroba Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

215

Jose Luis Herrera Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

216

Ana Martinez Dionisio C.a. Poblats Maritims Senior - F Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

217

Maria Jose Perez Aladid Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

218

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

219

Javier Sarrias A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

220

Alejandro Perez Lozano C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:52

221

Jose Comes Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

222

Enrique Martin Andujar C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

223

Marilo Valle Hernandez C.a. Llebeig Veterano A - F Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:52

224

Luis Alama Deportistas Solidarios Veterano E - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

225

Guillem Bondia Savall Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

226

Xavier Martinez Pardo Forus Runners Veterano A - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

227

Juan Jurado Acha Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:53

228

M Angeles Pascual Sanz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:53

229

Jose Vicente Mocholi Oltra C.a. Safor Delikia Sport Veterano A - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

230

Jaime Giraldos Montoya Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

231

Patricia Ruiz Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

232

Alberto Baixauli Romero Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

233

Felix Gamez Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

234

Jose Fernando Martinez Gonzalez Corre Y Calla Veterano B - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:56

235

Cristina Casco Sanchez Molina C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

236

Marco Antonio Marquez Gil Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:57

237

Oscar Aguilar Lorente Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

238

Miguel Angel Gonzalez Alvarez River Runners Veterano E - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

239

Miguel Angel Martinez Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

240

Francisco Tebar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

241

Helena Caballer Alarcon Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

242

Alfonso Ruiz A Tota Canya Veterano E - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

243

Jose Vte Torres Olmedo G.e.a. Benicorrer Benisano Veterano B - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

244

Vicente Alba Martinez Patraix Team Veterano A - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:59

245

Youssef Kharbak Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:59

246

Manu Cubells Vidal Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:59

247

Rafael Antonio Campillo Pico Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

248

Alejandro Peiro Aleixandre River Runners Veterano A - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:00

249

Damaso Abad Martin C.d. Es Posible Veterano E - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:00

250

Julio Jose Cenzano Sanchis Redolat Team Veterano E - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:00

251

Maria Jose Martin Fontelles Enjoy Up Veterano B - F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

252

Ignacio Bastida Garcia Enjoy Up Veterano E - M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

253

Martin Mateo Diaz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

254

Ruth Herrero Enjoy Up Veterano A - F Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

255

Vicente Mateu Muro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

256

Siro Marchante Haro Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:02

257

Javier Herrera Valladolid Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

258

Lucia Lazaro Juan Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

259

Maria Jesus Calvo Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

260

Jose Ramon Sospedra Alacreu Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

261

Cristina Clemente Varea Sport Autodisa Veterano A - F Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:04

262

Sergi Rodriguez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:04

263

Jose Enrique Soriano Miguel Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:04

264

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla Veterano E - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

265

Cristina Carrasco Pinazo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

266

Toni Medina Rocher Independiente Veterano F - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

267

Alvaro Naveda Gonzalez Suso De La Fuente Veterano A - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:05

268

Marta De Brugada Montaner Suso De La Fuente Veterano A - F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:05

269

Juan Alejandro Charcos Tarazon Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

270

Almudena Lopez Villanueva Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

271

Pablo Manuel Exposito Castellano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

272

Ramon Martinez Rivero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

273

Jose Carlos Perez Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

274

Antonio Martinez Lara Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

275

Manuel Martinez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

276

Alfonso Martinez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

277

Pablo Cordoba Porter Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

278

Roberto Selles Machiran Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

279

Jaime Zaragoza Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:08

280

Jose Cruz Aroca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

281

Rodrigo F Navarro Roig C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

282

Jose Vte Mompo Montesinos C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

283

Manuel Salido Gutierrez C.a. Avapace Corre Veterano E - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

284

Emilio Valls Marti Nexo Sport Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

285

Francisco Jose Visconti Molinete Enjoy Up Veterano E - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

286

Laura Gimeno Lazaro Enjoy Up Veterano A - F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

287

Jose Miguel Gil Sanchez Enjoy Up Veterano E - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

288

Vanesa Moreno Mustieles Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:11

289

Maria Isabel Anguita Martinez C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:12

290

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B - F Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

291

Jose Cintrano Broncano Policia Local De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

292

Fernando Sanchez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

293

Sonia Gomez Blat Albalat Entrena Veterano A - F Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

294

Laura Pino Almero C.d. Galenos Veterano A - F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

295

Salvador Sentamans Segarra C.d. Galenos Veterano A - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

296

MIGUEL PRIEGO QUESADA INDEPENDIENTE Veterano B - M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:14

297

Ramon Lopez Silva Corre Que T´agafe Veterano A - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:15

298

Alejandro Coll Canado Independiente Promesa - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

299

Daniela Florea Gina Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

300

Vanessa Munoz Lopez Corre Que T´agafe Veterano A - F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

301

Maria Jose Rel Marco Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

302

Paz Sanchis Miralles Som Passatge Veterano B - F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

303

Jorge Martinez Montaraz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

304

Rafael Maestre Montanana Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:17

305

Inmaculada Benlloch Tortosa Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:17

306

Francisco Ballester Masia Independiente Veterano E - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

307

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

308

Jose Antonio Gas Cantin Burjarunners Veterano E - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:19

309

Marta Gasso Ferris Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:19

310

Patricia Ferris Blesa Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:19

311

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:19

312

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

313

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

314

Victor M Gimeno Chulia Down Valencia Running Veterano B - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

315

Rafael Ramos Martinez Down Valencia Running Veterano B - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

316

Sergio Salvador Jimenez C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:20

317

Alejandro Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:20

318

Alonso Martinez Munoz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 05:21

319

Francisco Romero Serrano Calcheros Runners Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

320

Sergio Villanueva Leal Calcheros Runners Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

321

Bernardo Espi Monzo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

322

Cesar Anton Montesinos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

323

David Carot Mir Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

324

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano E - M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

325

Carmen Diaz Soria Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

326

Jose Msrtinez Lara Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

327

Silvia Sanchez Marin Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

328

Fco Javier Collado Manez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

329

Guillermo Martinez Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

330

Esther Gallego Albalat Entrena Veterano A - F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:23

331

Fernando Lorente Panadero Independiente Veterano E - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

332

Carlos Alberto Campillo Pico Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 05:23

333

Vicente Cerveron Lleo C.d. Universidad Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:23

334

Amparo Vidal Escriva Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:24

335

Vicente Galvez Jara Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:24

336

Pedro Arnau Lujan C.a. Riba-peu Riba-roja Veterano A - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

337

Kevin Xavier Rios Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

338

Alvaro Minguez Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

339

Charo Prado Gimenez The Kenyan Urban Line Veterano E - F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:26

340

Jose Cambronero Carron Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 05:26

341

Manuel Martinez Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:26

342

Manuel Peiro Garcia Ranning Club Levante U.d. Senior - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

343

Clara E Ros Barrachina Ranning Club Levante U.d. Veterano B - F Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

344

Ricardo Perez Garrigues Ranning Club Levante U.d. Veterano B - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

345

Marianne Dordain Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

346

Juan Antonio Marti Galan Ranning Club Levante U.d. Veterano B - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

347

Jorge Puyol Ucles Ranning Club Levante U.d. Veterano B - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

348

Jaume Vilanova Marti Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

349

Raquel Ortiz Ramos Runners Ciutat De Valencia Senior - F Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

350

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Veterano B - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

351

Joaquin Garcia Donoso Taulains Veterano B - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

352

Paquito Sanchez Velasco C.a. Alfafar Els Taulains Veterano E - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

353

Antonio Garzando Canela Independiente Veterano F - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

354

Miguel Angel Mercado Casado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

355

Ricardo Jose Bonell Lluna Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

356

Susana Rodriguez Navarro C.d. Galenos Veterano B - F Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:29

357

Araceli Ruiz Juan C.a. Murcielagos Veterano B - F Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:30

358

Miguel Barreda Sillas Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:30

359

Nerea Perez Rial Clockwork Running Senior - F Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:30

360

Tomas Puchalt Mocholi C.a. Murcielagos Veterano B - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

361

Mar Martinez Ruiz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:30

362

Lourdes Sanfeliu Monros Club Mediterraneo Veterano B - F Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:30

363

Vicente Alama Alcantara Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:30

364

Antonio Rojas Fontalba Los Tordos Veterano E - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:30

365

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:30

366

Javier Sanchez Giner Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:30

367

Gori Contell Senent Vikings Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:31

368

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano E - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:31

369

Isabel Martinez Navarro Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:31

370

Luis Segura Lloret Cachorrita Team Veterano A - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

371

Jordi Andres Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

372

Andrea Nevarez Heredia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

373

Juan Carlos Segui Ortin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:32

374

Manuel Monleon Monleon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

375

Enrique Pertusa Seiz Stadler Veterano E - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

376

Rosa Maria Sanchez Arauz Suso De La Fuente Veterano B - F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

377

Sonia Villanueva Toledo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

378

Carmen Lopez Sanchez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:33

379

Francisco Torrico Pertinez Despacito Running Veterano B - M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

380

Marta Perez Manzano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

381

Francisco Ortiz Tercero Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:34

382

Ismael Galarza Sanchez C.a. Riba-peu Riba-roja Senior - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

383

Raquel Calvente Gimenez C.a. Riba-peu Riba-roja Senior - F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

384

Mariluz Villar Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:34

385

Nelida Delgado Valero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:34

386

Jose Manuel Senent Orti Independiente Veterano F - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:35

387

Javier Rodriguez Cabrero Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:35

388

Gines Garcia Martinez Independiente Veterano F - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:36

389

Juan Carlos Alcayde Ros Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

390

David Fernandez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 05:37

391

Salvador Juan Lacueva Serrano Da Clenchis Veterano A - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:37

392

Silverio Rubio Aviles Runners Ciutat De Valencia Veterano E - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

393

Vanesa Querol Ramos Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

394

Manuela Gonzalez Berlanga The Kenyan Urban Way Veterano E - F Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:39

395

Pilar Felipe Cabanero Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:39

396

Pablo Lorca Chapa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:39

397

Concha Navarro Blanco Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:40

398

Victor Aaron Beltran Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:40

399

Domitilo Clemente Exposito Ado Veterano E - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

400

Pe Nieto Gimeno Ado Veterano A - F Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

401

Francisco Soler Ado Veterano F - M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 05:40

402

Albert Vicent Moreno C.a. Avapace Corre Veterano E - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

403

Susana Alberola Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

404

Marta Barrachina Albert Gent De Foios Veterano B - F Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 05:41

405

Jacobo Peris Pitkanen Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 05:41

406

Raquel Mercader Delgado Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

407

Agustin Crespo Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:43

408

Jose Vicente Diranzo Aliaga Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 05:44

409

Mariola Martinez Boix Crespo Runners Veterano A - F Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:44

410

Valentin Alvarez Carbayo Redolat Team Veterano E - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:44

411

Jose Luis Perez Aviles Independiente Veterano E - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:44

412

Susana Pascual Lozano Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

413

Oscar Agustin Gomez Corredera Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:44

414

Ana Belen Romero Paesa Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

415

Jose Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla Veterano A - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

416

Silvia Lopez Ruz C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

417

Carmen Gutierrez Castillo Forus Runners Veterano B - F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:46

418

Gemma Benedicto Navarro Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:46

419

Jose Salcedo Pla Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:47

420

Jose Coronado Montalban Fevadis Senior - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 05:47

421

Alfonso Llorente Perez Fevadis Senior - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 05:47

422

Javier Gimeno Colas Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

423

Raquel Castello Rubio Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

424

Jose Miguel Gimeno Asensi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

425

Laura Orts Grau Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 05:48

426

Ana Maria Gonzalez Mellado Alvaro Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:48

427

Raul Magro Casas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:48

428

Joan Sanchez Ramos Independiente Promesa - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:48

429

Salvador Moll Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

430

Javier Mico Esteban Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 05:49

431

Francisco Jose Anaya Osa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:50

432

Isidoro Caballero Torres Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 05:50

433

Eva Calduch Falco Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 05:50

434

Teresa Miedes Tronchoni Enjoy Up Veterano A - F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

435

Lupe Ferran Vera Enjoy Up Veterano B - F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:51

436

Noelia Navarro Sanchez Enjoy Up Veterano A - F Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 05:51

437

Victoria Casanova Relancio Enjoy Up Veterano A - F Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 05:51

438

Alfonso Diaz Portales Marin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:51

439

Julio Marco Roig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:51

440

Maria Del Mar Ferrandis Roda Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

441

Fany Rodriguez Galvan Corre+ Veterano A - F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

442

Amparo Chulia Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

443

Marta Matamoros Frias C.d. Es Posible Veterano A - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

444

Marga Marti Hurtado Suso De La Fuente Veterano B - F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 05:54

445

Jose Luis Julia Bauset Pont Del Moro Veterano B - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:54

446

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Veterano B - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:54

447

Jordi Navarro Porcar Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:55

448

Esther Mocholi Segovia Taulains Veterano A - F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:55

449

Sara Perez Manzano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

450

Maribel Pedregosa Moreno Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:56

451

C D Independiente Veterano E - F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:56

452

Silvia Marin Segura Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 05:57

453

Tomas Bellver Sanchez Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:57

454

Dori Perez Garcia Del Pozo Som Passatge Veterano B - F Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 05:58

455

Fanny Virues Perez Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

456

Mariajose Duran Perez Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

457

Nuria Garcia Lozano Corremon Valencia Senior - F Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

458

Patricia Marti Galindo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:00

459

Javier Bondia Balanza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 06:00

460

Mariam Guanter Montanana E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano A - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 06:01

461

Ricardo Jorge Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 06:02

462

Marisa Teruel Mesas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 06:02

463

Mario Raul Martinez Castano Burjarunners Veterano A - M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 06:03

464

Alfonso Perez Silva Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 06:03

465

Roberto Alejo Valdepenas Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 06:03

466

Clara Lopez Lull Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 06:05

467

Alma Lopez Dolz Independiente Promesa - F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 06:05

468

Beatriz Bas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 06:06

469

Silvia Garcia Ortiz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 06:06

470

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 06:06

471

Ester Pardo Haya Gent De Foios Veterano A - F Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 06:06

472

Manuel Tortajada Huerta Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 06:06

473

M Jose Vilches Marti Albalat Entrena Veterano A - F Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 06:07

474

Ruth Canado Gomez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 06:07

475

Elsa Juan Bernat Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 06:08

476

Jose Manuel Hernandez Malo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 06:08

477

Isabel Jimenez Lanchazo Runners Helios Veterano A - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 06:08

478

Nieves Munoz Martinez Team 3fdc Veterano B - F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 06:09

479

Almudena Machancoses Aguilar Team 3fdc Veterano A - F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 06:09

480

Joaquin Cantero Martinez Team 3fdc Veterano B - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 06:09

481

Monica Gas Marco Runners Friends Veterano A - F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:10

482

Yolanda Castaner Crespo Runners Friends Veterano B - F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:10

483

Esperanza Romero Sevilla C.a. Poblats Maritims Veterano A - F Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 06:10

484

Maria Elvira Bioque Perez C.a. Poblats Maritims Veterano E - F Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 06:11

485

Paula Chornet Toledo C.a. Poblats Maritims Veterano A - F Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 06:11

486

Raul Ruiz Orenga Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 06:11

487

Sabrina Moral Torrico Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 06:11

488

Monica Sanchez Molano Egoismo Positivo Veterano B - F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 06:11

489

Sari Moralejo Colomina Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 06:11

490

Yolanda Benitez Lopez A.d. Emt Veterano B - F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 06:11

491

Maria Jose Pau Casado Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 06:12

492

Salome Gil Mora Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 06:12

493

Carmen Carrasquer Signes Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 06:13

494

Ricardo Moscardo Tormo Manufacturas Ceylan Veterano B - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 06:13

495

Noelia Asensio Cosmo Manufacturas Ceylan Veterano A - F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 06:14

496

Maria Jose Barres Soro Tridimonis Senior - F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 06:16

497

Mariluz Garcia Perez C.d. Never Stop Running Veterano A - F Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 06:16

498

Maria Asensi Girbes Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 06:16

499

Laura Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A - F Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 06:18

500

Suni Miret Marchuet Burjarunners Veterano B - F Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 06:20

501

Elisabet Calduch Castillo Diaiters Team Alberic Senior - F Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 06:20

502

Jose Luis Olmedo Carrasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 06:22

503

Vanessa Argente Marin Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 06:22

504

Miriam Jerez Caballero Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 06:22

505

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 06:23

506

Teresa Corcoles Roldan Corre Y Calla Veterano B - F Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 06:24

507

Ricardo Teruel Sotos Corre Y Calla Veterano E - M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 06:24

508

Pablo Tomas Garca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 06:24

509

Eli Cotilla Dominguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 06:25

510

Paola Hosta Pereyra Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 06:25

511

Neus Planells Adsuara Da Clenchis Senior - F Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 06:28

512

Esther Haro Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 06:28

513

Joana Calduch Castillo Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 06:29

514

Francisco Javier Morentin Serrano Moren Team Veterano B - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 06:29

515

Encarna Rodrigo Sanfelix Onetwotri Vlc Veterano B - F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 06:29

516

Juan Vicente Garcia Haya Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 06:29

517

Santiago Jose Del Castillo Alvarez Arco Team Veterano B - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 06:30

518

Juan De Dios Moreno Chillon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 06:30

519

Inmaculada Lapena Blasco River Runners Veterano B - F Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 06:30

520

Lourdes Blasco Blasco River Runners Veterano B - F Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 06:30

521

Pilar Oltra Seiz C.a. Safor Delikia Sport Veterano F - F Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 06:31

522

Domingo Vazquez Oron Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 06:31

523

Maria Carmen Tamarit Muedra Albalat Entrena Veterano A - F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 06:31

524

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Veterano B - M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 06:31

525

Paco Rodriguez Hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano F - M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 06:31

526

Maria Jose Andres Lluna Albalat Entrena Veterano B - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 06:31

527

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners Veterano A - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 06:31

528

Rocio Astrid Bonilla Rosales Burjarunners Veterano A - F Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 06:31

529

Salva Gallego Enguidanos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 06:32

530

Sonia Garcia Abellan Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 06:33

531

Carmen Capdevila Rubio Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 06:34

532

M Amparo Cubells Camps C.d. Never Stop Running Veterano B - F Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 06:34

533

Nuria Martinez Bernat C.d. Never Stop Running Veterano B - F Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 06:34

534

Pilar Selvi Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 06:35

535

Olga Lopez Perez C.a. Poblats Maritims Veterano A - F Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 06:35

536

Miguel Angel Ponce Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 06:35

537

Rosa Garcia Camara Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 06:35

538

Miguel Gomez Pons C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 06:35

539

Miguel Lledo Gonzalez Independiente Veterano F - M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 06:37

540

Silvia Rua Chulia Gent De Foios Veterano A - F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 06:39

541

Lourdes Rel Bruixola Gent De Foios Veterano A - F Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 06:40

542

Susana Barres Sebastia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 06:41

543

Juanfe Sanahuja Munoz Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 06:41

544

Ignacio Fonfria De La Torre Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 06:42

545

Maria Teresa Iranzo Estrela Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 06:42

546

Lazaro Jose Fernandez Pascual Enjoy Up Veterano B - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 06:42

547

Francisco Herrero Valiente Enjoy Up Veterano E - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 06:42

548

Juan Abargues Salom Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 06:42

549

Elena Carreno Noguera River Runners Veterano E - F Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 06:42

550

Quique Soria Mascaros Burjarunners Veterano B - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 06:44

551

Vicente Sales C.e. Pobla Veterano A - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 06:48

552

Maria Ruiz Argudo Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 06:48

553

Carmen Cobos Jimenez C.d. Never Stop Running Veterano E - F Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 06:48

554

Maria Ortiz Huedo C.d. Never Stop Running Veterano A - F Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 06:48

555

Juan Zaragoza Cebrian Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 06:48

556

Eva Escamilla Aguayo C.a. Murcielagos Veterano A - F Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 06:50

557

Jorge Fernandez Julia Redolat Team Veterano E - M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 06:50

558

Laura Casares Lopez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 06:53

559

Ana Belen Casares Lopez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 06:53

560

Rosa Malea Verdeguer Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 06:53

561

Marisa Caballero Alvarez Dinosauris Veterano B - F Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 06:53

562

David March Chulvi Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 06:55

563

Juan Jose Pina Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 06:56

564

Pedro Jimenez Torrente Ranning Club Levante U.d. Veterano E - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 06:56

565

Lourdes Martinez Cano Ranning Club Levante U.d. Senior - F Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 06:56

566

Rafael March Sorni Independiente Veterano E - M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 06:57

567

Ana Tejero Catalan Catalan Rompiendo Limites Veterano B - F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 06:58

568

Mercedes Carrion Garcia River Runners Senior - F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 06:58

569

Rosa Peris Perez Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 07:01

570

Fernando Ferrer Villalba Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 07:04

571

Silvia Pascual Urena Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 07:04

572

Andres Real Rodriguez Independiente Veterano E - M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 07:07

573

Angeles Lluch Blasco C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 07:11

574

David Ruiz Fernandez C.a. Avapace Corre Senior - M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 07:11

575

Tomas Alonso Izaguirre C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 07:11

576

Jose Lacruz Perez C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 07:11

577

Jaume Sobrevela Forteza Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 07:12

578

Monica Romeu Villarroya Picassent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 07:12

579

Lluis Sobrevela Forteza Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 07:12

580

Begona Garcia Linana C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 07:12

581

Gabriel Moreno Lopez C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 07:12

582

Vicente Perez Lopez C.a. Avapace Corre Veterano E - M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 07:12

583

David Gordo Gracia C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 07:12

584

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre Veterano B - M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 07:12

585

Mercedes Sanchez Ramos C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 07:12

586

Juan Miguel Marquez Ruiz C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 07:12

587

Xelo Dolz Dolz C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 07:12

588

Juan Chiner Perez C.a. Avapace Corre Veterano F - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 07:12

589

Raquel Marti Galindo C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:57:36
Ritmo: 07:12

590

Sergio Sanchez Soler C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 07:12

591

Javier Polit Sanz C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 07:12

592

Maribel Romero Chafer C.a. Avapace Corre Veterano A - F Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 07:12

593

Marta Garcia Navarro C.a. Avapace Corre Veterano A - F Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 07:12

594

Elena State Radu C.a. Avapace Corre Veterano A - F Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 07:12

595

Felix Vicente Recuero C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 07:12

596

Toni Martinez Lujan C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 07:12

597

Andres Cerrillo Ortiz C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 07:12

598

Remei Gonzalez Gonzalez C.a. Avapace Corre Veterano E - F Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 07:12

599

Mariano Lloria Garcia C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 07:12

600

Elena Rodriguez Lopez C.a. Avapace Corre Veterano A - F Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 07:13

601

Elena Ana Manolescu C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 07:13

602

Angel Lopez C.a. Avapace Corre Veterano E - M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 07:13

603

Ana Barreda Hernandez C.a. Avapace Corre Veterano A - F Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 07:13

604

Alejandro Ruiz Romero C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 07:13

605

Yolanda Peralta San Martin Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 07:13

606

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre Veterano B - M Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 07:13

607

Raul Matador C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 07:13

608

Alfredo Ruiz Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 07:14

609

Maria Jose Orts Grau Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 07:15

610

Casimiro Robles Garcia Independiente Veterano E - M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 07:19

611

Victor Lorente Miralles C.d. Never Stop Running Veterano A - M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 07:19

612

Iris Raga Rodriguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 07:20

613

Sergio Jimenez Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 07:20

614

Pilar Zarco Viana The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 07:36

615

Marta Montes Fos Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 07:40

616

Pilar Furio Rubio Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F Tiempo: 01:02:06
Ritmo: 07:46

617

Desamparados Santaclara Fos C.a. Poblats Maritims Veterano B - F Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 07:46

618

Juliana Sanchez Molina Independiente Veterano F - F Tiempo: 01:02:18
Ritmo: 07:47

619

Borja Montes Fos Independiente Senior - M Tiempo: 01:03:11
Ritmo: 07:54

620

Rosa Maria Felipe Cabanero Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:04:52
Ritmo: 08:06

621

Ana Virginia Angla The Kenyan Urban Way Veterano E - F Tiempo: 01:07:32
Ritmo: 08:26

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 540

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre-cuita

00:26:07 03:16 Senior - M
2 12

Juanjo Lopez Villanueva Redolat Team

00:27:09 03:24 Senior - M
3 516

Paco Aguado Llorens C.a. Quart De Poblet

00:27:50 03:29 Veterano A - M
4 506

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:27:56 03:30 Veterano A - M
5 502

Fran Barbera Bru Crespo Runners

00:28:15 03:32 Senior - M
6 507

Jose Vicente Ruiz Folgado Independiente

00:28:15 03:32 Veterano A - M
7 511

David David Carrascos Reig Cax

00:28:24 03:33 Veterano A - M
8 504

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:28:29 03:34 Veterano B - M
9 52

Fran Corredor Sauri C.a. Els Sitges

00:28:36 03:34 Veterano B - M
10 10

Vicente Felis Monros Calcheros Runners Team

00:28:42 03:35 Veterano E - M
11 505

Julio Zarzo Escrich Top Run Team By Metasport

00:28:42 03:35 Veterano A - M
12 24

Enric Miquel Martinez Aliaga Komando Trail

00:28:48 03:36 Veterano A - M
13 16

Javier Sanchez Albertos C.d. Never Stop Running

00:28:51 03:36 Senior - M
14 520

Cayetano Felguera Mora Crespo Runners

00:28:54 03:37 Senior - M
15 23

JORGE VIAÑO IGLESIAS REDOLAT TEAM

00:28:54 03:36 Senior - M
16 31

Eduardo Estelles Garcia S.d. Correcaminos

00:29:00 03:38 Veterano B - M
17 13

Vicente Mari Rubio Independiente

00:29:05 03:38 Veterano A - M
18 15

Jose Maria Sancho Gimenez Dr Running Team

00:29:05 03:38 Veterano A - M
19 7

Enrique Panach Rosat Gaes Running Team

00:29:38 03:42 Veterano B - M
20 27

Esteban Domingo Santana Som Passatge

00:29:49 03:44 Veterano A - M
21 21

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic

00:29:54 03:44 Senior - M
22 8

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:29:55 03:44 Veterano A - M
23 50

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan

00:29:57 03:45 Veterano A - M
24 30

Guillermo Arjona Aparisi Runners Ciutat De Valencia

00:30:05 03:46 Senior - M
25 519

Miguel Angel Gomez Blasco Independiente

00:30:11 03:46 Veterano B - M
26 503

Jonathan Valero Torrico Protectora Modepran

00:30:12 03:46 Senior - M
27 37

Eduardo Cremades Olmo C.a. Peus Lleugers

00:30:24 03:48 Veterano A - M
28 54

Jorge Orti Rey Redolat Team

00:30:28 03:48 Senior - M
29 510

Ruben Calatayud Frances Redolat Team

00:30:28 03:48 Veterano A - M
30 509

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:30:31 03:49 Veterano A - M
31 35

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

00:30:32 03:49 Veterano A - M
32 655

Sergio Vidal Burgos Ranning Club Levante U.d.

00:30:35 03:49 Veterano A - M
33 83

Miguel Angel Vicente Sanchez C.a. Orero Paterna Runners

00:30:37 03:50 Veterano E - M
34 19

Arturo Cacho Carmona Pangeanic

00:30:39 03:50 Veterano B - M
35 28

Jesus Oviedo Seguer C.t. A Corre-cuita

00:30:42 03:50 Veterano A - M
36 53

Victor Moralejo C.d. Never Stop Running

00:30:42 03:50 Veterano A - M
37 4

Pau Gil Cortes Els Burros Running Team

00:30:45 03:51 Veterano A - M
38 517

Ismael Silvestre Cintero Redolat Team

00:30:48 03:51 Senior - M
39 22

Domingo Ronda Nunez Sanus Vitae

00:30:52 03:52 Veterano B - M
40 524

Francisco Camilo Pena Pellicer C.a. Quart De Poblet

00:30:54 03:52 Senior - M
41 6

Daniel Marquez Rodriguez Independiente

00:31:19 03:55 Veterano A - M
42 145

Manuel Romero Verdejo Redolat Team

00:31:24 03:56 Veterano B - M
43 521

Ignacio Gonzalez Ochoa Evasion Running

00:31:28 03:56 Veterano B - M
44 518

Jose Joaquin Martin Fernandez Redolat Team

00:31:35 03:57 Veterano A - M
45 108

Antonio Ventura Jodar C.d. Never Stop Running

00:31:41 03:58 Senior - M
46 39

Alberto Fos Osuna Manufacturas Ceylan

00:31:42 03:58 Veterano B - M
47 539

Manuel Gonzalvo Hernandez Ranning Club Levante U.d.

00:31:54 03:59 Senior - M
48 546

Maria Jose Espada Leal C.t. Huracan Valencia

00:32:06 04:01 Veterano A - F
49 34

Antonio Ortega Redo Runners Ciutat De Valencia

00:32:07 04:01 Veterano A - M
50 515

Ignacio Fabra Barberan C.t. Huracan Valencia

00:32:13 04:02 Senior - M
51 41

Victor Bastida Hernandez Independiente

00:32:21 04:03 Veterano A - M
52 44

Brenda Marin Segovia Hispanos Team

00:32:33 04:04 Senior - F
53 105

Sergio Garcia Obon C.a. Murcielagos

00:32:36 04:04 Senior - M
54 530

Quique Martinez Gabaldon Clockwork Running

00:32:39 04:05 Veterano A - M
55 534

Miguel Angel Garcia Alvarez Clockwork Running

00:32:39 04:05 Veterano A - M
56 528

Jonathan Carrasco Vazquez Crespo Runners

00:32:47 04:06 Veterano A - M
57 554

Samuel Belmar Perez Independiente

00:32:48 04:06 Senior - M
58 529

Carlos Galindo Independiente

00:32:50 04:06 Veterano A - M
59 549

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites

00:32:54 04:07 Veterano A - M
60 3

Juan Carlos Moreno Salazar Independiente

00:32:56 04:07 Veterano A - M
61 135

Javier Martinez Independiente

00:32:57 04:07 Senior - M
62 125

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia

00:32:58 04:07 Veterano A - M
63 543

David Muria Pozo Forus Runners

00:33:08 04:08 Veterano A - M
64 42

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:33:11 04:09 Senior - F
65 542

Rosa Maria Belmonte Fernandez Runners Ciutat De Valencia

00:33:15 04:09 Senior - F
66 536

Mario De La Cruz Taulains

00:33:18 04:10 Veterano A - M
67 94

Tony Benavent Fuster Som Passatge

00:33:24 04:10 Veterano B - M
68 58

Fernando Esteve Nicasio C.a. Avapace Corre

00:33:25 04:11 Veterano A - M
69 1

Jose Juan Moreno Membrilla Independiente

00:33:28 04:11 Veterano A - M
70 548

Angel Crespo Cortes C.a. Poblats Maritims

00:33:28 04:11 Veterano A - M
71 541

Carlos Garcia Campos Corsarunners

00:33:29 04:11 Veterano A - M
72 526

Olivier Sfamurri Independiente

00:33:32 04:12 Veterano B - M
73 533

Arturo Gomez Talaero Club De Correr Emperador

00:33:34 04:12 Veterano B - M
74 538

Juan Sanchez Gil Ranning Club Levante U.d.

00:33:34 04:12 Veterano A - M
75 90

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames

00:33:42 04:13 Veterano B - M
76 522

Joaquin Campos Clemente Xteam

00:33:45 04:13 Senior - M
77 577

Juan Rafael Mansilla Barbera Gaes Running Team

00:33:46 04:13 Veterano A - M
78 552

Reyes Moreno Barbera Independiente

00:33:47 04:13 Senior - F
79 88

Angel Mas Redolat Team

00:33:50 04:14 Veterano A - M
80 174

Alfonso Jimenez Torrijos Independiente

00:33:54 04:14 Veterano A - M
81 196

Javier Alcala Diaz Independiente

00:33:56 04:14 Veterano B - M
82 100

Borja Trujillo Ruiz C.t. Ciclos Pertegaz

00:33:59 04:15 Veterano A - M
83 136

Francisco Grueso Cerezo Independiente

00:34:03 04:15 Senior - M
84 574

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

00:34:03 04:15 Senior - M
85 67

Jose Miguel Notario Doncel C.a. Orero Paterna Runners

00:34:04 04:16 Veterano E - M
86 116

Ramon Lopez Blasco Autoescuelas Turis Running.