XI VOLTA A PEU A TAVERNES BLANQUES AVAPACE

Carrera Popular

Podiums Carrera


Corredor

1

Ivan Hinojo Independiente

00:28:48

2

Adrian Gimeno Ballester Independiente

00:39:47

3

Mateio Benavent 0

00:43:26

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Ivan Hinojo 00:28:48 Independiente
2 Adrian Gimeno Ballester 00:39:47 Independiente
3 Mateio Benavent 00:43:26 0
Corredor

1

Empar Ibanez Orts Independiente

00:39:15

2

Anna Castello Rubio Independiente

00:44:07

3

Maria Constanza Bono 0

00:44:13

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Empar Ibanez Orts 00:39:15 Independiente
2 Anna Castello Rubio 00:44:07 Independiente
3 Maria Constanza Bono 00:44:13 0
Corredor

1

JOSÉ LUIS MARTINEZ ROIG INDEPENDIENTE

01:24:07

Nombre Tiempo Oficial Club
1 JOSÉ LUIS MARTINEZ ROIG 01:24:07 INDEPENDIENTE

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way Vet-A-M Tiempo: 00:26:55
Ritmo: 03:22

2

Angel Con Handbike Silla Blas Moreno Guadassuar Maskokotas Vet-B-M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 03:24

3

Joshua Bellot Sarrion 0 Vet-A-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:26

4

Raul Romero Garcia C.e. Runners Rio Turia Vet-B-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 03:27

5

Jose Miguel Rubio Perez S.d. Correcaminos Senior-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 03:31

6

Josep Martinez Molina Paterna Runners C.a. Vet-A-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:31

7

Miguel Navarro Martinez Foc Runners Senior-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:32

8

Ivan Hinojo Independiente Junior-M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 03:36

9

Jose Salinas Hernandez S.d. Correcaminos Senior-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 03:38

10

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Vet-A-M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 03:40

11

Marcelo Viera Abelleira Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 03:44

12

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Vet-B-M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 03:45

13

Rafael Jose Grilles Izquierdo Redolat Team Vet-A-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 03:48

14

Victor Almenar Campillo Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 03:49

15

Roney Jiron Foc Runners Senior-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 03:50

16

Pablo Soler Gonzalez Runners Alcoi Senior-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 03:51

17

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites Vet-A-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 03:51

18

Juan Fernandez Exposito Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:53

19

Javier Sanchez Albertos Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 03:55

20

Daniel Cubero Mnbiela Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 03:55

21

Joaquin Cerveron Fernandez Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 03:58

22

Miguel Albert Barat A Tota Canya Vet-B-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 03:58

23

Francisco Javier Saez Galdon Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:00

24

Jua Carlos Tomeo Caballero A Tota Canya Vet-B-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

25

Antonio Gil Moral Xufarunners Alboraya Vet-C-M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:02

26

Vanesa Lopez Ganan Independiente Senior-F Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

27

Arturo Cacho Carmona Ups Vet-B-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

28

Pepe Salom Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:04

29

Toni Lopez Garrido Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

30

Carlos Monfort Alamar 0 Senior-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:08

31

Jose Vicente C.a. L´apalput D´albuixech Promesa-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:10

32

Valentin Cuevas Gomez Danas Vet-B-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

33

Fernando Esteve Nicasio C.a. Avapace Corre Vet-B-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

34

Miguel Angel Vilata Esteve C.a. Vilamarxant Vet-B-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

35

Jordi Alama Alcantara Orgis Senior-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:10

36

Joaquin Campos Clemente Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:11

37

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya Vet-A-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:12

38

Vicente Sanmartin Saez Xufarunners Alboraya Vet-C-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:12

39

Borja Vercher Beltran Xufarunners Alboraya Vet-A-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:12

40

Lucas Martinez Belenguer Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

41

Alberto Seller Robles Cnb Vet-A-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

42

Roberto Jimenez Roig Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

43

Gonzalo Blasco Segarra Green Power Sports Team Vet-B-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

44

Nacho Cardona Gil Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:16

45

Andres Chicano Munoz Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:16

46

Juan Jose Martin Enguidanos Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

47

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:17

48

Maria Angeles Leo Cobo Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:17

49

Francisco Jose Garcia Navarro Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:17

50

Victor Perujo Richart Redolat Team Vet-B-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

51

Xavi Lluch Crespo Redolat Team Vet-C-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

52

Juan Fuster Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

53

Jose Manuel Guaita Martinez Redolat Team Vet-C-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:20

54

Miguel Angel Canaveras Gomez C.a. Alfara Vet-B-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

55

Irene Peralta Naranjo Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

56

Rafael Sese Rovira Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

57

Jose Manuel Vega Dias C.a. Poblats Maritims Vet-B-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

58

Pedro Cubas Martinez Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:24

59

Carmen Zaragoza Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

60

Carlos Esteban Garcia Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

61

Ramon Martinez Rivero Runners Ciutat De Valencia Vet-A-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

62

Jose Luis Romero Lobo A Tota Canya Vet-C-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

63

Carlos Vte Signes Puerto A Tota Canya Vet-C-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

64

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Vet-A-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

65

Diego Gil Ricos Vinalesarunners Sin Categorias Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

66

Ruben Contreras Codosero Runners Ciutat De Valencia Vet-A-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

67

Juan Alberto Junquero Castillo Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

68

Miguel Sanchez Gil A Tota Canya Vet-B-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

69

Chelo Jimenez Molero C.e. Trenkacames Vet-C-F Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

70

Ivan Blasco Jimenez Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

71

Vicente Crespo Anton C.a. Utiel Vet-B-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

72

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara Vet-B-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:31

73

Miquel Gil Marchadores De Chelva Vet-B-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:31

74

Sergio Benlliure 0 Vet-A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

75

Alejabdro Valle Bayarri 0 Senior-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

76

Israel Cabeza Castro Run Addiction Vet-A-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:34

77

Yerai Fernandez Foc Runners Senior-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:34

78

Pablo Ferrando Martinez Foc Runners Vet-A-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:34

79

Jose Gonzalez Gil Delgado Foc Runners Promesa-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:34

80

Daniel Marquez Rodriguez Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

81

Ezequiel Guia Mocholi Marchadores De Chelva Vet-B-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

82

Juan Esteve Legua Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:36

83

Svetlana Gritsenko Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:36

84

Elena Martinez Ferrer Foc Runners Vet-A-F Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 04:37

85

Jose Juan Oreno Membrilla Nltt Vet-B-M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 04:37

86

Alberto Piedrahita Llovera Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:37

87

Vicente Mari Rubio Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

88

Victor Bastida Hernandez Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:38

89

Jennifer Molony C.a. Poblats Maritims Vet-A-F Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:38

90

Moises Perez Pedraza Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:38

91

Nando Sanjuan Herrero Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:39

92

Jose Vte Rodriguez Garcia Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

93

Juan Francisco Gil Orero Vinalesarunners Vet-B-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

94

Juan Jose Ribera Sanchez Vinalesa Runners Vet-B-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

95

Jose Luis Crespo Acebron A Tota Canya Vet-B-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

96

Francisco Nunez Xufarunners Alboraya Vet-A-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

97

Miguel Angel Pareja Coy C.a. Alfara Vet-B-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

98

Francisco Javier Jover Saez Foc Runners Vet-B-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

99

Francisco Javier Moreno Rodriguez Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

100

Francisco Salinas Rubio A Tota Canya Vet-C-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

101

Antonio Jose Garcia Fuentes Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 04:44

102

Bernardo Ramon Camps A Tota Canya Vet-C-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 04:44

103

Mario Ostnik Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

104

Roberto Jareno Saiz Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:45

105

Santiago Jose Del Castillo Alvarez Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:45

106

Angel Martinez Soler Xufarunners Alboraya Vet-A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

107

Enrique Gimeno Gilabert Xufarunners Alboraya Vet-A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

108

Paco Garcia Tirado C.a. Poblats Maritims Vet-C-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

109

Vicente Magraner Serrano Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:47

110

Jorge Cantero Juarez Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

111

Inmaculada Benlloch Tortosa Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

112

Jose B Merenciano Estelles Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:48

113

Maria Ventura Barres Foc Runners Senior-F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

114

Jose Vicente Escriba Pobce Puravida Corredors Vet-C-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

115

Alberto Alvarez Lopez Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

116

Luis Segura Lloret Segura Team Vet-B-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:50

117

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Vet-B-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

118

Emilio Jose Garcia Orti Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

119

Jose Carlos Perez Rodriguez Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

120

Pablo Exposito Castellano Vg Running Vet-C-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:51

121

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Vet-C-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:51

122

Lluis Fabregat Blasco C.a. Poblats Maritims Vet-C-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

123

Sergi Gonzalez Rey Puravida Corredors Vet-A-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

124

Pedro Gomez Herraiz Puravida Corredors Vet-B-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

125

Gabriel Agudo Cozas Nltt Vet-A-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

126

Rafa Saez Gabalda Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:53

127

Jose Luis Lluch Arminana A Tota Canya Vet-C-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:54

128

Luis Peris Aguilar Xufarunners Alboraya Vet-C-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

129

Empar Ibanez Orts Independiente Promesa-F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

130

Francesc Lopez Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:55

131

Iris Sanchez Gimenez Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

132

Francisco Javier Ariza Gonzalez Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:55

133

Manuel Molina Ruiz Jmf Trainer Vet-A-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

134

Alberto Baixauli Romero Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

135

Vicente Munoz Fernandez Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

136

Adrian Gimeno Ballester Independiente Junior-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

137

Alejandro Peinado Garcia Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

138

Jose Manuel Cruz Cebrian E.e.m. Bonrepos I Mirambell Vet-B-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:00

139

Tomas Jose Bellver Sanchez Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

140

Adrien Arzel Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:02

141

Richard Torres Ordonez Dk Runners Vet-A-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

142

Javier Giner Foc Runners Senior-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

143

Jose Ruiz Moral A Tota Canya Vet-C-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

144

Debora Minguez Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

145

Vicente Mateu Muro Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

146

Inmaculada Miralles Cremades Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

147

Nuria Gimeno Gimeno Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

148

Guillermo Sanchis Sanchis Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

149

Cintia Valverde Gallego C.a. Poblats Maritims Vet-B-F Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

150

Alfonso Ortiz Bertomeu Redolat Team Vet-B-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

151

Maria Carmen Biot Esteve Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

152

Santiago Cambralla Balaguer Redolat Team Vet-C-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

153

Josep Sanchez Acien Ups Senior-M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:04

154

Pablo Martin Lledo Ups Senior-M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:04

155

Victor Anon Marques Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:04

156

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana Vet-B-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

157

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana Vet-B-F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

158

Carmen Diaz Quintero Nosotras Deportistas Vet-C-F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:05

159

Victor Lorente Miralles Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

160

Antonio Ignacio Vivo Sales Xufarunners Alboraya Vet-C-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

161

Javier Torrijos Recuenco Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

162

Juan Jurado Acha Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

163

Amparo Garcia Marin C.a. Alfara Del Patriarca Vet-A-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

164

Alfonso Ruiz Moral Almassera Vet-C-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

165

Agustin Chico Valero Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

166

Zaneta Maciejewska Megustacorrer Athletic Club Vet-B-F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

167

Jose Cruz Aroca Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

168

Pili Del Saz Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

169

Vicent Aguilar Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

170

Vanessa Mata Dominguez Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

171

Jose Antonio Rosal Martinez Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

172

Ramon Garro Belenguer Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:10

173

Juan Miguel Marquez Ruiz C.a. Avapace Corre Vet-C-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

174

Jose Clemente Merchan Colla El Parotet Vet-B-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

175

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser Senior-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

176

Alberto Martin Arbelo Guanche Runner Senior-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

177

Alejandra Cabrera Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

178

Aitor Almenar Campillo Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:11

179

Javier Carreno Martinez C.d. Es Posible Vet-B-M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:11

180

Damaso Abad Martin C.d. Es Posible Vet-C-M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:11

181

Carlos Alberto Campillo Pico Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:12

182

Carlos Garcia Chichell Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:12

183

Ana Nunez Garcia Xufarunners Alboraya Vet-A-F Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:13

184

Pablo Vega Perez Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:13

185

Jorge Alama Alcantara Orgis Vet-B-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

186

Kathi Kunnemann Foc Runners Vet-A-F Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:14

187

Sebastian Moll Jimenez Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:14

188

Alvaro Nos Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:14

189

Pablo Alonso Margalejo Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:15

190

Vicent Solbes Bou 50 Vet-A-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

191

Concha Gomez C.a. Poblats Maritims Vet-C-F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:16

192

Ana Martinez Dionisio C.a Poblats Maritims Vet-A-F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:16

193

Bernardo Llobera C.a. Poblats Maritims Vet-B-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

194

Fco Javier Sendra Martinez Xufarunners Alboraya Vet-C-M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

195

Josep Vicent Martinez Santarrufina Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:18

196

Sofia Sanchez Martinez Xufarunners Alboraya Vet-A-F Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:18

197

Delphine Reuter Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

198

Daniel Plaza Gonzalez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 05:18

199

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla Vet-A-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

200

Marian Gonzalez Zapata C.e. Pobla Vet-B-F Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

201

Carlos San Antonio Segado C.e. Pobla Vet-A-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

202

Nacho Barjau Escribano Puravida Corredors Vet-B-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

203

Adrian Gines Alonso Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

204

Patricia Sanchez Beni-corre Poc A Poc Vet-A-F Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

205

Vicente Gil Orero Atletismo Villar Vet-A-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

206

Nextor Lopez Monzon Atletismo Villar Senior-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

207

Begona Julia Marques Xufarunners Alboraya Vet-A-F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

208

Raquel Marti Galindo C.a. Avapace Corre Vet-C-F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

209

Roberto Ortega Carballo Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

210

Eduardo Navarro Llopis Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

211

Pedro Luis Montanes Jareno E.e.m. Bonrepos I Mirambell Vet-B-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:23

212

Rafa Collado Almenar A Tota Canya Vet-C-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

213

Paco Rosello Soler Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

214

Nathalie Guery Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

215

Paco Claros Beneyto Ceu Run Vet-C-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

216

Jose Gonzalez Serra Foc Runners Vet-B-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

217

Concepcion Navarro Blanco Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:25

218

Youssef Kharbak Akaarir Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:25

219

Javier Garcia Mata Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:25

220

Miguel Lopez Cantos Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

221

Abel Lopez Peiro Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

222

Fernando Ortiz Fides Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

223

Juan Cortina Nicolas Xufarunners Alboraya Vet-C-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

224

Mateio Benavent 0 Junior-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

225

Ignasi Clemente Ribis Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 05:26

226

Christian Peiro Cunat Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 05:26

227

Miguel Gonzalez Requena C.a. Avapace Corre Vet-C-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:27

228

Maria Jose Perez Calatayud Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

229

Alba Gil Tomas Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

230

Alfonso Garcia Gomez Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

231

Luis Alama Ruiz C.a. Dona Sang Vet-C-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:29

232

Alvaro Martinez Gomar Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

233

Vicente Alama Alcantara Orgis Vet-A-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:29

234

Andreu Moreno Deltoro Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 05:30

235

Jose Luis Pons Martinez Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:30

236

Sergio Segura Patino Megustacorrer Athletic Club Vet-B-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:30

237

Maria Carmen Lopez Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

238

Jose Jaime Giner Marti Xufarunners Alboraya Vet-C-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

239

Anna Castello Rubio Independiente Promesa-F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:31

240

Carolina Contreras Monzon Vinalesarunners Vet-B-F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

241

Marcos Boix Daroca Independiente Junior-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

242

Maria Jose Senent Perez Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

243

Rafael Antonio Campillo Pico Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 05:32

244

Maria Constanza Bono 0 Promesa-F Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 05:32

245

Charlotte Bourrel 0 Senior-F Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

246

Sandra Fuentes Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:32

247

Marcos Mena Independiente Junior-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

248

Shaila Jimenez Moreno Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:32

249

Sergio Jimenez Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:32

250

Juan Jose Pina Martinez Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:32

251

Maria Jose Rubio Climent Independiente Vet-C-F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:33

252

Marta Pompa Foc Runners Senior-F Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 05:33

253

Ricardo Castello Albinana Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 05:33

254

Domingo Talayero Perez 5 Dedos Valencia Vet-C-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

255

Clara Alvaro Xufarunners Alboraya Vet-A-F Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:34

256

Maria Garro Lapena Xufarunners Alboraya Promesa-F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:35

257

Carlos Albert Fuentes Lf Lab Team Promesa-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:35

258

Alfonso Martinez Rodriguez Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 05:36

259

Manuel Martinez Rodriguez Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

260

Pablo Martinez Belmonte Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

261

Sandra Mico Franco Velas Maraton Vet-A-F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

262

Marta Garcia Morcillo Velas Maraton Vet-A-F Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

263

Pepa Adillo Agredano Xufarunners Alboraya Vet-C-F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:37

264

Antonio Vercher Camps Xufarunners Alboraya Vet-C-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:37

265

Ignacio Miranda Gomez Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:38

266

Maria Elvira Bioque Perez C.a. Poblats Maritims Vet-C-F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:38

267

Javier Ayuso Estelles Tro De Bac Vet-A-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

268

Encarna Martinez Ibanez Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:39

269

Whashington Soria Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

270

Jose Enrique Cortina Bellver A Tota Canya Vet-C-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:41

271

Juli Anton Rodriguez Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:42

272

Victor Fernandez Murcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 05:42

273

Begona Galindo Benavent Nosotras Deportistas Vet-C-F Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:42

274

Maria Flor Prades Deportistas Solidarios Vet-C-F Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:43

275

Manolo Rovira Carretero Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 05:43

276

Manuel Llovera Martinez Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:43

277

Juanma Saez Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:43

278

Jose Lluch Palop Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:43

279

Rosa Gamito Parra Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 05:44

280

Javier Noguero Foc Runners Vet-B-M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 05:44

281

Susana Alberola Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

282

Albert Vicent Moreno Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

283

Mario Torres Mas Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:45

284

Mario Torres Oriola Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:45

285

Maria Fontes Gallego Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:45

286

Irene Navarro De La Plaza Foc Runners Senior-F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:45

287

Vicente Martinez Saez Velas Maraton Vet-C-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:46

288

Carmen Villar Molina Velas Maraton Vet-A-F Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:46

289

Juan Carlos Alcayde Ros Puravida Corredors Vet-C-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:47

290

Ana Maria Gonzalez Mellado Alvaro Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:47

291

Manuel Garcia Piqueras Xufarunners Alboraya Vet-C-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

292

Adrian Saenz Enguidanos Velas Maraton Vet-A-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

293

Juan Carlos Segui Ortin Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:49

294

Silvane Ribeiro Santana Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

295

Barbara Gallent Rodrigo Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

296

Ana Gracia Casan C.a. L´apalput D´albuixech Vet-A-F Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

297

Sergi Saragossa Oliver C.a. L´apalput D´albuixech Senior-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:50

298

Fernando Cantizano Madrid Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 05:51

299

Fernando Lorente Panadero Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

300

Maria Encarna Rodrigo Sanfelix Runners Ciutat De Valencia Vet-C-F Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

301

Lisa Boua Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

302

Chus Moreno Redolat Team Vet-A-F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:51

303

Patricia Silla Conejero C.a. Poblats Maritims Vet-B-F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:51

304

Rosa Ruiz Vicent C.a. L´apalput D´albuixech Senior-F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:51

305

Laura Peris Ros C.a. L´apalput D´albuixech Senior-F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:51

306

Manuel Mislata Independiente Junior-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 05:53

307

Manuel Salido Gutierrez Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:53

308

Lola Villafranca Rosique Xufarunners Alboraya Vet-C-F Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:53

309

Inmaculada Lapena Blasco Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:53

310

Maximo Delgado Cordon Andale Andale Vet-C-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 05:54

311

Rita Hernandez Heredia A Tota Canya Vet-B-F Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 05:54

312

Elena Isabel Bernabeu Martinez A Tota Canya Vet-B-F Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 05:54

313

Miguel Simon Pico A Tota Canya Vet-C-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:54

314

Miguel Angel Martinez Cataluna Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

315

Sandra Martinez Mercader Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:55

316

Miguel Hervas Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 05:55

317

Victor Borras Huertas Redolat Team Vet-A-M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:57

318

Luis Farras Godino C.a. Utiel Vet-C-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 05:58

319

Maria Amparo Montes Gimeno C.a. L´apalput D´albuixech Senior-F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

320

Vicent Garcia San Rafael Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

321

Pilar Esquinas Galeano Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 05:58

322

Mireia Fraile Higueras C.a. L´apalput D´albuixech Senior-F Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:59

323

Yolanda Martinez Bueno River Runners Vet-B-F Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:59

324

Ana Ruiz Navarro Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 06:00

325

Ana Mancheno Solano Nosotras Deportistas Senior-F Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 06:00

326

Kathy Sogo Jora Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:00

327

Maria Lourdes Moral Ibanez Xufarunners Alboraya Vet-C-F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 06:00

328

Juan Sanchez Gil Ranning Club Levante U.d. Vet-B-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 06:01

329

Amparo Palanca Giner Ranning Club Levante U.d. Vet-A-F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 06:01

330

Mariano Lloria Garcia C.a. Avapace Corre Vet-B-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 06:01

331

Jose Miguel Coronado Aroca 0 Senior-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 06:01

332

Ricardo Perez Martinez 0 Vet-B-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 06:01

333

Gori Contell Senent Vikings Vet-C-M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 06:01

334

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible Vet-A-F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 06:01

335

Ana Soriano Martinez Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 06:02

336

Niny Johanna Mosquera Agudelo C.a. Poblats Maritims Vet-A-F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 06:03

337

Inmaculada Silla River Runners Vet-C-F Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 06:03

338

Jessi Almansa Guerrero C.e. Pobla Vet-A-F Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 06:05

339

Jose Manuel Senent Orti Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 06:05

340

Chanel Pareja Bayo Foc Runners Vet-A-F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 06:07

341

Amparo Guanter Montanana E.e.m. Bonrepos I Mirambell Vet-B-F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 06:07

342

Victor Orts Serra Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 06:07

343

Raul Magro Casas Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 06:09

344

Cristina Casco Sanchez Molina Xufarunners Alboraya Vet-A-F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 06:09

345

Manuel Monleon Monleon Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 06:09

346

Miguel Lledo Gonzalez Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 06:09

347

Maria Teresa Iranzo Estrela Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:10

348

Nieves Munoz Fernandez Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:10

349

Rosa Claramonte Garcia Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:10

350

Mar Martinezruiz Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:10

351

Merxe Garcia Rodriguez Gent De Foios Vet-B-F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 06:10

352

Pedro Jorge Balmaceda Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 06:10

353

Carolina Fernandez Gomez Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 06:10

354

Sara Chebbak Chennouf Independiente Promesa-F Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 06:11

355

Nereyda Sanz Navarro Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 06:12

356

Jose Silverio Soler Romero Godelleta Multiesport Vet-B-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 06:12

357

Alberto Arnau Bonachera Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 06:12

358

Ana Maria Andres Andres Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 06:12

359

Mireia Martinez Bayona Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 06:14

360

Miguel Gimeno Monros Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 06:15

361

Francisca Ballester Garcia Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 06:15

362

Fany Rodriguez Galvan Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:16

363

Laura Aznar Albert Marchadores De Chelva Vet-A-F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 06:18

364

Celia Navarro Nohales Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 06:18

365

Juan Carlos Mena Ivars C.a. A Les Nou Vet-C-M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 06:18

366

Abraham Rodriguez Serrano Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 06:20

367

Sandra Machuca Brazales Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 06:20

368

Esther Balaguer Martinez Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 06:21

369

Maria Jose Rel Marco Trt Meliana Tri-running-trail Vet-B-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:21

370

Sonia Gomez Blat Albalat Entrena Vet-B-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:21

371

David Fernandez Garcia Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 06:22

372

Rosa Rutea Lopez River Runners Vet-C-F Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 06:24

373

Jose Manuel Hernandez Malo Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:26

374

Maria Di Sarno Garcia 0 Senior-F Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 06:27

375

Edu Iranzo Navarro Redolat Team Vet-B-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 06:28

376

Consuelo Dolz C.a. Avapace Corre Vet-C-F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 06:28

377

Antonio Bordes Jorda 0 Senior-M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 06:29

378

Pedro Jimenez Torrente Entrenamiento Rodado Vet-C-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 06:30

379

Alexey Bulokhov Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 06:32

380

Fran Ballesteros 0 Senior-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 06:32

381

Thais Canuto Sanchez 0 Vet-A-F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 06:32

382

Guillermo Gala Abad Xufarunners Alboraya Vet-B-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 06:33

383

Bruno Gala Garcia Xufarunners Alboraya Junior-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 06:33

384

Victoria Rizo Monzo Independiente Vet-C-F Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 06:34

385

Rafa Pareja Silla C.a. Avapace Corre Vet-B-M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 06:36

386

Tomas Segovia Vizcaino Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 06:36

387

Eva Maria Higueras Sanchez Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 06:37

388

Jose Vicente Climent Bolta 0 Vet-B-M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 06:37

389

Juan Jose Chalver Folgado Runners Ciutat De Valencia Vet-B-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 06:38

390

Mariajesus Morales Lorite C.a. Poblats Maritims Vet-C-F Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 06:39

391

Sabrina Moral Torico Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 06:40

392

Maria Edo Fores C.a. Running Castello Vet-A-F Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 06:42

393

Raul Louie Alfieri C.a. Running Castello Vet-B-M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:42

394

Maria Jose Juan Marco Xufarunners Alboraya Vet-C-F Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 06:43

395

Eva Cortina Vicente Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 06:43

396

Iria Prendes Nosportlimit Vet-A-F Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 06:43

397

Nancy Lopez Camacaro Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 06:45

398

Yolanda Gonzalez Xufarunners Alboraya Vet-B-F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 06:45

399

Angels Salvador Ballester Independiente Vet-A-F Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 06:45

400

Raul Almonacil Lara Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 06:47

401

Jose Lacruz Perez C.a. Avapace Corre Vet-B-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 06:49

402

Antonio Francisco Monllor Pena Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 06:49

403

Eva Maria Martinez Belenguer Xufarunners Alboraya Vet-A-F Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 06:49

404

Carolina Enguita Garrote Sanus Vitae Promesa-F Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 06:49

405

Angel Navas Lopez C.a. Avapace Corre Vet-B-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 06:49

406

Alejandro Perez Lozano C.a. Avapace Corre Vet-B-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 06:49

407

Jesus Alcalde C.a. Avapace Corre Vet-C-M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 06:49

408

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Vet-C-M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 06:49

409

Francisco Velasco Fernandez C.a. Avapace Corre Vet-B-M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 06:49

410

Sole Soler Muedra Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 06:49

411

Irene Llorca Pellicer Nosotras Deportistas Vet-C-F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 06:49

412

Maria Jose Vila Pla Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 06:49

413

Maria Angeles Lluch Blasco C.a. Avapace Corre Vet-B-F Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 06:49

414

Vicente Perez Lopez C.a. Avapace Corre Vet-C-M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 06:49

415

Mabel Aranda Fernandez Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 06:49

416

Carol Gomez Sempere Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 06:49

417

Maria Jose Guinot Galera C.a. Avapace Corre Vet-C-F Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 06:50

418

Carmen Serrador Almudever Nosotras Deportistas Vet-C-F Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 06:50

419

Begona Garcia Linana C.a. Avapace Corre Vet-B-F Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 06:50

420

Jose Vicente Mompo Montesinos C.a. Avapace Corre Vet-B-M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 06:50

421

Maria Oller Gil Nosotras Deportistas Vet-A-F Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 06:50

422

Salvador Domenech Santajustina Independiente Vet-B-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 06:50

423

Felix Vicente Recuero C.a. Avapace Corre Vet-C-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 06:50

424

Juan Jose Alemany Cordido Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 06:50

425

Nora Alemany Martinez Foc Runners Senior-F Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 06:50

426

Ines Mompo Juan C.a. Avapace Corre Vet-B-F Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 06:52

427

Jorge Casas Vara C.a. Avapace Corre Vet-A-M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 06:52

428

Maria Jesus Oliva Martinez Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 06:54

429

Maica Llop Domingo Andale Andale Vet-C-F Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 06:55

430

Manuela Llop Domingo Andale Andale Vet-C-F Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 06:55

431

Gemma Espert Anton Nosotras Deportistas Vet-C-F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 07:01

432

Vicenta Canigueral Belmonte Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 07:01

433

Candida Quiros Marin Nosotras Deportistas Vet-C-F Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 07:04

434

Lucia Verdu Tarraso Nosotras Deportistas Vet-B-F Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 07:07

435

Sandra Paniagua Adelantado A Tota Canya Vet-A-F Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 07:12

436

Alejandro Velasco Ramirez Independiente Junior-M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 07:13

437

Roberto Alejo Valdepenas Independiente Vet-A-M Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 07:14

438

Silvia Chumbi Independiente Senior-F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 07:14

439

Jorge Milz Calcheros Runners Team Vet-C-M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 07:18

440

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Vet-C-M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 07:18

441

Elena Pons Escobar Independiente Vet-B-F Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 07:20

442

Edith Monica Balmaceda Independiente Vet-C-F Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 07:24

443

Emilio Pastor Juan Independiente Vet-C-M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 07:25

444

Fran Orts Serra Independiente Vet-B-M Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 07:34

445

Antonio Montanana Sancez S.d. Correcaminos Vet-C-M Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 07:39

446

Rosa Pilar Peris Perez Independiente Vet-A-F Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 07:42

447

Jorge Fernandez Julia Redolat Team Vet-C-M Tiempo: 01:01:55
Ritmo: 07:44

448

Jose Miguel Alandes Sanchez Independiente Vet-C-M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 07:45

449

Begona Urquijo Estebanez Independiente Vet-C-F Tiempo: 01:04:01
Ritmo: 08:00

450

JOSÉ LUIS MARTINEZ ROIG INDEPENDIENTE Desconocida Tiempo: 01:24:07
Ritmo: 10:30

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 357

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way

00:26:55 03:22 Vet-A-M
2 431

Angel Con Handbike Silla Blas Moreno Guadassuar Maskokotas

00:27:10 03:24 Vet-B-M
3 478

Joshua Bellot Sarrion 0

00:27:26 03:26 Vet-A-M
4 475

Raul Romero Garcia C.e. Runners Rio Turia

00:27:38 03:27 Vet-B-M
5 201

Jose Miguel Rubio Perez S.d. Correcaminos

00:28:07 03:31 Senior-M
6 244

Josep Martinez Molina Paterna Runners C.a.

00:28:11 03:31 Vet-A-M
7 267

Miguel Navarro Martinez Foc Runners

00:28:15 03:32 Senior-M
8 441

Ivan Hinojo Independiente

00:28:48 03:36 Junior-M
9 451

Jose Salinas Hernandez S.d. Correcaminos

00:29:02 03:38 Senior-M
10 400

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:29:21 03:40 Vet-A-M
11 281

Marcelo Viera Abelleira Independiente

00:29:50 03:44 Vet-A-M
12 464

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:29:59 03:45 Vet-B-M
13 121

Rafael Jose Grilles Izquierdo Redolat Team

00:30:25 03:48 Vet-A-M
14 315

Victor Almenar Campillo Independiente

00:30:30 03:49 Senior-M
15 204

Roney Jiron Foc Runners

00:30:40 03:50 Senior-M
16 347

Pablo Soler Gonzalez Runners Alcoi

00:30:50 03:51 Senior-M
17 481

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites

00:30:50 03:51 Vet-A-M
18 255

Juan Fernandez Exposito Independiente

00:31:07 03:53 Vet-B-M
19 71

Javier Sanchez Albertos Independiente

00:31:17 03:55 Vet-A-M
20 360

Daniel Cubero Mnbiela Independiente

00:31:23 03:55 Senior-M
21 93

Joaquin Cerveron Fernandez Independiente

00:31:40 03:58 Vet-C-M
22 193

Miguel Albert Barat A Tota Canya

00:31:46 03:58 Vet-B-M
23 326

Francisco Javier Saez Galdon Xufarunners Alboraya

00:31:57 04:00 Vet-B-M
24 194

Jua Carlos Tomeo Caballero A Tota Canya

00:32:09 04:01 Vet-B-M
25 305

Antonio Gil Moral Xufarunners Alboraya

00:32:20 04:02 Vet-C-M
26 397

Vanesa Lopez Ganan Independiente

00:32:32 04:04 Senior-F
27 337

Arturo Cacho Carmona Ups

00:32:33 04:04 Vet-B-M
28 398

Pepe Salom Gonzalez Independiente

00:32:35 04:04 Senior-M
29 107

Toni Lopez Garrido Independiente

00:32:57 04:07 Vet-B-M
30 483

Carlos Monfort Alamar 0

00:33:07 04:08 Senior-M
31 387

Jose Vicente C.a. L´apalput D´albuixech

00:33:19 04:10 Promesa-M
32 237

Valentin Cuevas Gomez Danas

00:33:21 04:10 Vet-B-M
33 110

Fernando Esteve Nicasio C.a. Avapace Corre

00:33:22 04:10 Vet-B-M
34 457

Miguel Angel Vilata Esteve C.a. Vilamarxant

00:33:22 04:10 Vet-B-M
35 328

Jordi Alama Alcantara Orgis

00:33:24 04:10 Senior-M
36 452

Joaquin Campos Clemente Independiente

00:33:30 04:11 Senior-M
37 145

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya

00:33:32 04:12 Vet-A-M
38 351

Vicente Sanmartin Saez Xufarunners Alboraya

00:33:32 04:12 Vet-C-M
39 359

Borja Vercher Beltran Xufarunners Alboraya

00:33:32 04:12 Vet-A-M
40 6

Lucas Martinez Belenguer Xufarunners Alboraya

00:33:34 04:12 Vet-B-M
41 136

Alberto Seller Robles Cnb

00:33:35 04:12 Vet-A-M
42 22

Roberto Jimenez Roig Independiente

00:33:38 04:12 Vet-A-M
43 380

Gonzalo Blasco Segarra Green Power Sports Team

00:33:47 04:13 Vet-B-M
44 109

Nacho Cardona Gil Independiente

00:34:06 04:16 Vet-B-M
45 416

Andres Chicano Munoz Independiente

00:34:09 04:16 Vet-B-M
46 205

Juan Jose Martin Enguidanos Xufarunners Alboraya

00:34:14 04:17 Vet-B-M
47 419

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:34:17 04:17 Vet-B-M
48 420

Maria Angeles Leo Cobo Independiente

00:34:17 04:17 Vet-B-F
49 139

Francisco Jose Garcia Navarro Independiente

00:34:18 04:17 Vet-B-M
50 450

Victor Perujo Richart Redolat Team

00:34:24 04:18 Vet-B-M
51 402

Xavi Lluch Crespo Redolat Team

00:34:27 04:18 Vet-C-M
52 411

Juan Fuster Xufarunners Alboraya

00:34:36 04:20 Vet-B-M
53 449

Jose Manuel Guaita Martinez Redolat Team

00:34:40 04:20 Vet-C-M
54 286

Miguel Angel Canaveras Gomez C.a. Alfara

00:34:43 04:20 Vet-B-M
55 439

Irene Peralta Naranjo Independiente

00:34:47 04:21 Senior-F
56 5

Rafael Sese Rovira Independiente

00:34:57 04:22 Vet-C-M
57 48

Jose Manuel Vega Dias C.a. Poblats Maritims

00:35:10 04:24 Vet-B-M
58 57

Pedro Cubas Martinez Independiente

00:35:14 04:24 Vet-B-M
59 240

Carmen Zaragoza Independiente

00:35:16 04:24 Vet-A-F
60 290

Carlos Esteban Garcia Independiente

00:35:16 04:24 Vet-A-M
61 280

Ramon Martinez Rivero Runners Ciutat De Valencia

00:35:20 04:25 Vet-A-M
62 273

Jose Luis Romero Lobo A Tota Canya

00:35:21 04:25 Vet-C-M
63 189

Carlos Vte Signes Puerto A Tota Canya

00:35:28 04:26 Vet-C-M
64 13

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:35:33 04:27 Vet-A-M
65 324

Diego Gil Ricos Vinalesarunners

00:35:45 04:28 Sin Categorias
66 171

Ruben Contreras Codosero Runners Ciutat De Valencia

00:35:47 04:28 Vet-A-M
67 203

Juan Alberto Junquero Castillo Independiente

00:35:49 04:29 Vet-A-M
68 279

Miguel Sanchez Gil A Tota Canya

00:35:49 04:29 Vet-B-M
69 259

Chelo Jimenez Molero C.e. Trenkacames

00:35:57 04:30 Vet-C-F
70 258

Ivan Blasco Jimenez Independiente

00:36:03 04:30 Senior-M
71 484

Vicente Crespo Anton C.a. Utiel

00:36:06 04:31 Vet-B-M
72 489

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara

00:36:10 04:31 Vet-B-M
73 275

Miquel Gil Marchadores De Chelva

00:36:11 04:31 Vet-B-M
74 461

Sergio Benlliure 0

00:36:12 04:32 Vet-A-M
75 502

Alejabdro Valle Bayarri 0

00:36:20 04:32 Senior-M
76 116

Israel Cabeza Castro Run Addiction

00:36:31 04:34 Vet-A-M
77 377

Yerai Fernandez Foc Runners

00:36:33 04:34 Senior-M
78 413

Pablo Ferrando Martinez Foc Runners

00:36:34 04:34 Vet-A-M
79 467

Jose Gonzalez Gil Delgado Foc Runners

00:36:34 04:34 Promesa-M
80 345

Daniel Marquez Rodriguez Independiente

00:36:41 04:35 Vet-B-M
81 266

Ezequiel Guia Mocholi Marchadores De Chelva

00:36:44 04:36 Vet-B-M
82 241

Juan Esteve Legua Independiente

00:36:49 04:36 Vet-B-M
83 429

Svetlana Gritsenko Independiente

00:36:50 04:36 Vet-A-F
84 293

Elena Martinez Ferrer Foc Runners

00:36:54 04:37 Vet-A-F
85 500

Jose Juan Oreno Membrilla Nltt

00:36:54 04:37 Vet-B-M
86 403

Alberto Piedrahita Llovera Independiente

00:36:57 04:37 Vet-A-M
87 401

Vicente Mari Rubio Independiente

00:37:03 04:38 Vet-A-M
88 421

Victor Bastida Hernandez Independiente

00:37:05 04:38 Vet-B-M
89 485

Jennifer Molony C.a. Poblats Maritims

00:37:07 04:38 Vet-A-F
90 340

Moises Perez Pedraza Independiente

00:37:08 04:38 Senior-M
91 318

Nando Sanjuan Herrero Independiente

00:37:11 04:39 Vet-A-M
92 130

Jose Vte Rodriguez Garcia Xufarunners Alboraya

00:37:17 04:40 Vet-B-M
93 323

Juan Francisco Gil Orero Vinalesarunners

00:37:37 04:42 Vet-B-M
94 471

Juan Jose Ribera Sanchez Vinalesa Runners

00:37:37 04:42 Vet-B-M
95 334

Jose Luis Crespo Acebron A Tota Canya

00:37:40 04:42 Vet-B-M
96 177

Francisco Nunez Xufarunners Alboraya

00:37:42 04:43 Vet-A-M
97 287

Miguel Angel Pareja Coy C.a. Alfara

00:37:42 04:43 Vet-B-M
98 412

Francisco Javier Jover Saez Foc Runners

00:37:45 04:43 Vet-B-M
99 277

Francisco Javier Moreno Rodriguez Xufarunners Alboraya

00:37:49 04:44 Vet-B-M
100 209

Francisco Salinas Rubio A Tota Canya

00:37:54 04:44 Vet-C-M
101 185

Antonio Jose Garcia Fuentes Independiente

00:37:55 04:44 Vet-B-M
102 309

Bernardo Ramon Camps A Tota Canya

00:37:55 04:44 Vet-C-M
103 253

Mario Ostnik Independiente

00:37:56 04:44 Vet-A-M
104 188

Roberto Jareno Saiz Xufarunners Alboraya

00:37:59 04:45 Vet-B-M
105 153

Santiago Jose Del Castillo Alvarez Xufarunners Alboraya

00:38:00 04:45 Vet-B-M
106 154

Angel Martinez Soler Xufarunners Alboraya

00:38:09 04:46 Vet-A-M
107 215

Enrique Gimeno Gilabert Xufarunners Alboraya

00:38:09 04:46 Vet-A-M
108 499

Paco Garcia Tirado C.a. Poblats Maritims

00:38:11 04:46 Vet-C-M
109 83

Vicente Magraner Serrano Independiente

00:38:13 04:47 Vet-B-M
110 15

Jorge Cantero Juarez Xufarunners Alboraya

00:38:16 04:47 Vet-B-M
111 349

Inmaculada Benlloch Tortosa Xufarunners Alboraya

00:38:16 04:47 Vet-B-F
112 135

Jose B Merenciano Estelles Independiente

00:38:20 04:48 Vet-C-M
113 263

Maria Ventura Barres Foc Runners

00:38:28 04:48 Senior-F
114 35

Jose Vicente Escriba Pobce Puravida Corredors

00:38:31 04:49 Vet-C-M
115 150

Alberto Alvarez Lopez Independiente

00:38:34 04:49 Vet-A-M
116 4

Luis Segura Lloret Segura Team

00:38:38 04:50 Vet-B-M
117 233

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes

00:38:41 04:50 Vet-B-M
118 208

Emilio Jose Garcia Orti Independiente

00:38:43 04:50 Vet-B-M
119 207

Jose Carlos Perez Rodriguez Independiente

00:38:46 04:51 Vet-A-M
120 111

Pablo Exposito Castellano Vg Running

00:38:49 04:51 Vet-C-M
121 260

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames

00:38:49 04:51 Vet-C-M
122 479

Lluis Fabregat Blasco C.a. Poblats Maritims

00:38:51 04:51 Vet-C-M
123 36

Sergi Gonzalez Rey Puravida Corredors

00:38:53 04:52 Vet-A-M
124 42

Pedro Gomez Herraiz Puravida Corredors

00:38:54 04:52 Vet-B-M
125 503

Gabriel Agudo Cozas Nltt

00:39:03 04:53 Vet-A-M
126 310

Rafa Saez Gabalda Independiente

00:39:06 04:53 Vet-C-M
127 469

Jose Luis Lluch Arminana A Tota Canya

00:39:09 04:54 Vet-C-M
128 20

Luis Peris Aguilar Xufarunners Alboraya

00:39:12 04:54 Vet-C-M
129 256

Empar Ibanez Orts Independiente

00:39:15 04:54 Promesa-F
130 105

Francesc Lopez Martinez Independiente

00:39:17 04:55 Senior-M
131 378

Iris Sanchez Gimenez Independiente

00:39:18 04:55 Vet-A-F
132 379

Francisco Javier Ariza Gonzalez Independiente

00:39:19 04:55 Vet-B-M
133 254

Manuel Molina Ruiz Jmf Trainer

00:39:24 04:56 Vet-A-M
134 299

Alberto Baixauli Romero Independiente

00:39:25 04:56 Senior-M
135 84

Vicente Munoz Fernandez Independiente

00:39:35 04:57 Vet-B-M
136 428

Adrian Gimeno Ballester Independiente

00:39:47 04:58 Junior-M
137 262

Alejandro Peinado Garcia Independiente

00:40:00 05:00 Vet-A-M
138 408

Jose Manuel Cruz Cebrian E.e.m. Bonrepos I Mirambell

00:40:03 05:00 Vet-B-M
139 7

Tomas Jose Bellver Sanchez Xufarunners Alboraya

00:40:11 05:01 Vet-B-M
140 108

Adrien Arzel Independiente

00:40:12 05:02 Senior-M
141 67

Richard Torres Ordonez Dk Runners

00:40:15 05:02 Vet-A-M
142 90

Javier Giner Foc Runners

00:40:17 05:02 Senior-M
143 230

Jose Ruiz Moral A Tota Canya

00:40:21 05:03 Vet-C-M
144 55

Debora Minguez Independiente

00:40:22 05:03 Senior-F
145 158

Vicente Mateu Muro Independiente

00:40:24 05:03 Vet-B-M
146 106

Inmaculada Miralles Cremades Independiente

00:40:27 05:03 Vet-A-F
147 333

Nuria Gimeno Gimeno Independiente

00:40:27 05:03 Vet-B-F
148 278

Guillermo Sanchis Sanchis Independiente

00:40:28 05:04 Senior-M
149 46

Cintia Valverde Gallego C.a. Poblats Maritims

00:40:29 05:04 Vet-B-F
150 82

Alfonso Ortiz Bertomeu Redolat Team

00:40:29 05:04 Vet-B-M
151 352

Maria Carmen Biot Esteve Xufarunners Alboraya

00:40:29 05:04 Vet-B-F
152 358

Santiago Cambralla Balaguer Redolat Team

00:40:29 05:04 Vet-C-M
153 338

Josep Sanchez Acien Ups

00:40:30 05:04 Senior-M
154 361

Pablo Martin Lledo Ups

00:40:30 05:04 Senior-M
155 219

Victor Anon Marques Independiente

00:40:34 05:04 Vet-A-M
156 321

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana

00:40:35 05:04 Vet-B-M
157 322

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana

00:40:36 05:04 Vet-B-F
158 229

Carmen Diaz Quintero Nosotras Deportistas

00:40:38 05:05 Vet-C-F
159 58

Victor Lorente Miralles Independiente

00:40:39 05:05 Vet-A-M
160 381

Antonio Ignacio Vivo Sales Xufarunners Alboraya

00:40:39 05:05 Vet-C-M
161 354

Javier Torrijos Recuenco Xufarunners Alboraya

00:40:43 05:05 Vet-B-M
162 26

Juan Jurado Acha Independiente

00:40:53 05:07 Vet-B-M
163 474

Amparo Garcia Marin C.a. Alfara Del Patriarca

00:40:58 05:07 Vet-A-F
164 94

Alfonso Ruiz Moral Almassera

00:41:00 05:08 Vet-C-M
165 264

Agustin Chico Valero Independiente

00:41:01 05:08 Vet-B-M
166 60

Zaneta Maciejewska Megustacorrer Athletic Club

00:41:08 05:08 Vet-B-F
167 162

Jose Cruz Aroca Independiente

00:41:14 05:09 Vet-B-M
168 24

Pili Del Saz Xufarunners Alboraya

00:41:15 05:09 Vet-B-F
169 144

Vicent Aguilar Xufarunners Alboraya

00:41:15 05:09 Vet-B-M
170 155

Vanessa Mata Dominguez Xufarunners Alboraya

00:41:16 05:10 Vet-B-F
171 192

Jose Antonio Rosal Martinez Xufarunners Alboraya

00:41:16 05:10 Vet-B-M
172 182

Ramon Garro Belenguer Xufarunners Alboraya

00:41:22 05:10 Vet-B-M
173 146

Juan Miguel Marquez Ruiz C.a. Avapace Corre

00:41:24 05:10 Vet-C-M
174 170

Jose Clemente Merchan Colla El Parotet

00:41:24 05:10 Vet-B-M
175 313

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:41:24 05:10 Senior-M
176 394

Alberto Martin Arbelo Guanche Runner

00:41:25 05:11 Senior-M
177 422

Alejandra Cabrera Independiente

00:41:26 05:11 Senior-F
178 316

Aitor Almenar Campillo Independiente

00:41:30 05:11 Vet-A-M
179 414

Javier Carreno Martinez C.d. Es Posible

00:41:30 05:11 Vet-B-M
180 363

Damaso Abad Martin C.d. Es Posible

00:41:31 05:11 Vet-C-M
181 373

Carlos Alberto Campillo Pico Independiente

00:41:32 05:12 Vet-A-M
182 423

Carlos Garcia Chichell Independiente

00:41:33 05:12 Senior-M
183 161

Ana Nunez Garcia Xufarunners Alboraya

00:41:44 05:13 Vet-A-F
184 160

Pablo Vega Perez Independiente

00:41:45 05:13 Vet-B-M
185 327

Jorge Alama Alcantara Orgis

00:41:46 05:13 Vet-B-M
186 247

Kathi Kunnemann Foc Runners

00:41:51 05:14 Vet-A-F
187 66

Sebastian Moll Jimenez Independiente

00:41:52 05:14 Vet-A-M
188 236

Alvaro Nos Independiente

00:41:56 05:14 Vet-A-M
189 137

Pablo Alonso Margalejo Independiente

00:42:02 05:15 Vet-B-M
190 303

Vicent Solbes Bou 50

00:42:05 05:16 Vet-A-M
191 466

Concha Gomez C.a. Poblats Maritims

00:42:07 05:16 Vet-C-F
192 477

Ana Martinez Dionisio C.a Poblats Maritims

00:42:07 05:16 Vet-A-F
193 465

Bernardo Llobera C.a. Poblats Maritims

00:42:08 05:16 Vet-B-M
194 96

Fco Javier Sendra Martinez Xufarunners Alboraya

00:42:14 05:17 Vet-C-M
195 388

Josep Vicent Martinez Santarrufina Independiente

00:42:20 05:18 Senior-M
196 176

Sofia Sanchez Martinez Xufarunners Alboraya

00:42:23 05:18 Vet-A-F
197 446

Delphine Reuter Independiente

00:42:24 05:18 Vet-A-F
198 399

Daniel Plaza Gonzalez Independiente

00:42:25 05:18 Sin Categorias
199 28

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla

00:42:27 05:18 Vet-A-M
200 29

Marian Gonzalez Zapata C.e. Pobla

00:42:27 05:18 Vet-B-F
201 417

Carlos San Antonio Segado C.e. Pobla

00:42:28 05:18 Vet-A-M
202 430

Nacho Barjau Escribano Puravida Corredors

00:42:28 05:18 Vet-B-M
203 438

Adrian Gines Alonso Independiente

00:42:33 05:19 Vet-A-M
204 63

Patricia Sanchez Beni-corre Poc A Poc

00:42:39 05:20 Vet-A-F
205 319

Vicente Gil Orero Atletismo Villar

00:42:54 05:22 Vet-A-M
206 455

Nextor Lopez Monzon Atletismo Villar

00:42:56 05:22 Senior-M
207 8

Begona Julia Marques Xufarunners Alboraya

00:42:58 05:22 Vet-A-F
208 220

Raquel Marti Galindo C.a. Avapace Corre

00:42:58 05:22 Vet-C-F
209 32

Roberto Ortega Carballo Independiente

00:43:00 05:22 Vet-B-M
210 73

Eduardo Navarro Llopis Independiente

00:43:00 05:22 Vet-C-M
211 453

Pedro Luis Montanes Jareno E.e.m. Bonrepos I Mirambell

00:43:06 05:23 Vet-B-M
212 70

Rafa Collado Almenar A Tota Canya

00:43:14 05:24 Vet-C-M
213 295

Paco Rosello Soler Independiente

00:43:16 05:24 Vet-A-M
214 355

Nathalie Guery Xufarunners Alboraya

00:43:16 05:24 Vet-B-F
215 390

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:43:17 05:25 Vet-C-M
216 468

Jose Gonzalez Serra Foc Runners

00:43:17 05:25 Vet-B-M
217 211

Concepcion Navarro Blanco Xufarunners Alboraya

00:43:18 05:25 Vet-B-F
218 118

Youssef Kharbak Akaarir Independiente

00:43:22 05:25 Vet-A-M
219 335

Javier Garcia Mata Independiente

00:43:22 05:25 Vet-C-M
220 370

Miguel Lopez Cantos Independiente

00:43:24 05:26 Vet-B-M
221 350

Abel Lopez Peiro Independiente

00:43:25 05:26 Vet-B-M
222 371

Fernando Ortiz Fides Independiente

00:43:25 05:26 Vet-B-M
223 98

Juan Cortina Nicolas Xufarunners Alboraya

00:43:26 05:26 Vet-C-M
224 463

Mateio Benavent 0

00:43:26 05:26 Junior-M
225 454

Ignasi Clemente Ribis Independiente

00:43:31 05:26 Senior-M
226 456

Christian Peiro Cunat Independiente

00:43:31 05:26 Senior-M
227 367

Miguel Gonzalez Requena C.a. Avapace Corre

00:43:36 05:27 Vet-C-M
228 39

Maria Jose Perez Calatayud Independiente

00:43:40 05:28 Senior-F
229 41

Alba Gil Tomas Independiente

00:43:40 05:28 Senior-F
230 496

Alfonso Garcia Gomez Independiente

00:43:41 05:28 Vet-C-M
231 385

Luis Alama Ruiz C.a. Dona Sang

00:43:49 05:29 Vet-C-M
232 435

Alvaro Martinez Gomar Independiente

00:43:53 05:29 Vet-A-M
233 265

Vicente Alama Alcantara Orgis

00:43:54 05:29 Vet-A-M
234 75

Andreu Moreno Deltoro Independiente

00:44:00 05:30 Sin Categorias
235 444

Jose Luis Pons Martinez Independiente

00:44:02 05:30 Vet-C-M
236 59

Sergio Segura Patino Megustacorrer Athletic Club

00:44:04 05:30 Vet-B-M
237 234

Maria Carmen Lopez Independiente

00:44:05 05:31 Vet-B-F
238 406

Jose Jaime Giner Marti Xufarunners Alboraya

00:44:05 05:31 Vet-C-M
239 407

Anna Castello Rubio Independiente

00:44:07 05:31 Promesa-F
240 238

Carolina Contreras Monzon Vinalesarunners

00:44:11 05:31 Vet-B-F
241 291

Marcos Boix Daroca Independiente

00:44:12 05:32 Junior-M
242 297

Maria Jose Senent Perez Independiente

00:44:12 05:32 Vet-A-F
243 374

Rafael Antonio Campillo Pico Independiente

00:44:13 05:32 Vet-B-M
244 482

Maria Constanza Bono 0

00:44:13 05:32 Promesa-F
245 492

Charlotte Bourrel 0

00:44:14 05:32 Senior-F
246 245

Sandra Fuentes Nosotras Deportistas

00:44:15 05:32 Vet-B-F
247 261

Marcos Mena Independiente

00:44:17 05:32 Junior-M
248 119

Shaila Jimenez Moreno Redolat Team

00:44:18 05:32 Senior-F
249 120

Sergio Jimenez Moreno Independiente

00:44:18 05:32 Senior-M
250 138

Juan Jose Pina Martinez Independiente

00:44:20 05:32 Vet-A-M
251 409

Maria Jose Rubio Climent Independiente

00:44:25 05:33 Vet-C-F
252 91

Marta Pompa Foc Runners

00:44:26 05:33 Senior-F
253 410

Ricardo Castello Albinana Independiente

00:44:26 05:33 Vet-B-M
254 89

Domingo Talayero Perez 5 Dedos Valencia

00:44:32 05:34 Vet-C-M
255 143

Clara Alvaro Xufarunners Alboraya

00:44:35 05:34 Vet-A-F
256 180

Maria Garro Lapena Xufarunners Alboraya

00:44:41 05:35 Promesa-F
257 181

Carlos Albert Fuentes Lf Lab Team

00:44:41 05:35 Promesa-M