XIII MITJA MARATO i 10K CIUTAT DE TORRENT
10K
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Teller Fernandez, Jose Antonio Serrano Club Atletismo 00:34:02 |
2 Robles Collado, Ivan C.A. Orero Paterna Runners 00:34:53 |
3 Martin Alfaro, Francisco WwW.AngelasabateR.Com 00:35:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Teller Fernandez, Jose Antonio | 00:34:02 | Serrano Club Atletismo |
2 | Robles Collado, Ivan | 00:34:53 | C.A. Orero Paterna Runners |
3 | Martin Alfaro, Francisco | 00:35:25 | WwW.AngelasabateR.Com |
Corredor |
---|
1 Sampedro Llopis, Lorena Redolat Team 00:42:34 |
2 Evangelio, Verónica Independiente 00:44:14 |
3 Gadea Gimenez, Rocio Cd Metaesport 00:44:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sampedro Llopis, Lorena | 00:42:34 | Redolat Team |
2 | Evangelio, Verónica | 00:44:14 | Independiente |
3 | Gadea Gimenez, Rocio | 00:44:59 | Cd Metaesport |
Corredor |
---|
1 Teller Fernandez, Jose Antonio Serrano Club Atletismo 00:34:02 |
2 Caero, Ciprian Pioneros De Sudamerica 00:35:56 |
3 Forquet Domenech, Josep Cobarde´s Team 00:36:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Teller Fernandez, Jose Antonio | 00:34:02 | Serrano Club Atletismo |
2 | Caero, Ciprian | 00:35:56 | Pioneros De Sudamerica |
3 | Forquet Domenech, Josep | 00:36:03 | Cobarde´s Team |
Corredor |
---|
1 Robles Collado, Ivan C.A. Orero Paterna Runners 00:34:53 |
2 00:35:54 |
3 Martorell Cucó, Salvador Cc La Rabosa Muntanya 00:36:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Robles Collado, Ivan | 00:34:53 | C.A. Orero Paterna Runners |
2 | Yela, Héctor | 00:35:54 | Bcteam |
3 | Martorell Cucó, Salvador | 00:36:40 | Cc La Rabosa Muntanya |
Corredor |
---|
1 Martin Alfaro, Francisco WwW.AngelasabateR.Com 00:35:25 |
2 Mari Torregrosa, Paco C.A. Ajos-xàtiva 00:38:26 |
3 Perez Moreno, Pedro C.A.Running Catarroja 00:38:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Martin Alfaro, Francisco | 00:35:25 | WwW.AngelasabateR.Com |
2 | Mari Torregrosa, Paco | 00:38:26 | C.A. Ajos-xàtiva |
3 | Perez Moreno, Pedro | 00:38:47 | C.A.Running Catarroja |
Corredor |
---|
1 Bowen, James City Of Norwich Athletics Club 00:36:42 |
2 Nuez Escribano, Victor Independiente 00:39:56 |
3 Abenza Barbera, Pau Omega Sport 00:40:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Bowen, James | 00:36:42 | City Of Norwich Athletics Club |
2 | Nuez Escribano, Victor | 00:39:56 | Independiente |
3 | Abenza Barbera, Pau | 00:40:15 | Omega Sport |
Corredor |
---|
1 Sabater Rabadan, Jose Vicente WwW.AngelasabateR.Com 00:41:38 |
2 Cuellar Muñoz, Esteban Rompiendo Límites 00:42:23 |
3 Perez Ortiz, Jose Angel Independiente 00:43:04 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sabater Rabadan, Jose Vicente | 00:41:38 | WwW.AngelasabateR.Com |
2 | Cuellar Muñoz, Esteban | 00:42:23 | Rompiendo Límites |
3 | Perez Ortiz, Jose Angel | 00:43:04 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sampedro Llopis, Lorena Redolat Team 00:42:34 |
2 Evangelio, Verónica Independiente 00:44:14 |
3 Colomino Lechuga, Marilo Urban Running Castellón 00:46:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sampedro Llopis, Lorena | 00:42:34 | Redolat Team |
2 | Evangelio, Verónica | 00:44:14 | Independiente |
3 | Colomino Lechuga, Marilo | 00:46:03 | Urban Running Castellón |
Corredor |
---|
1 Gadea Gimenez, Rocio Cd Metaesport 00:44:59 |
2 Espadas García, Mamen Runners Ciutat De Valencia 00:50:00 |
3 Gil Marabella, Laura Escuela Del Corredor Paco Milan 00:51:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gadea Gimenez, Rocio | 00:44:59 | Cd Metaesport |
2 | Espadas García, Mamen | 00:50:00 | Runners Ciutat De Valencia |
3 | Gil Marabella, Laura | 00:51:52 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
Corredor |
---|
1 Villaplana Caudet, Maria Jose Serrano Club Atletismo 00:46:59 |
2 Garrote De Miguel, Rosa Maria Escuela Del Corredor Paco Milan 00:51:37 |
3 Saez Marin, Inma Independiente 00:52:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Villaplana Caudet, Maria Jose | 00:46:59 | Serrano Club Atletismo |
2 | Garrote De Miguel, Rosa Maria | 00:51:37 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Saez Marin, Inma | 00:52:32 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Rubén Angurel Gómez Independiente 00:50:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rubén Angurel Gómez | 00:50:16 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Mansanet Solanes, Cristina Independiente 00:53:51 |
2 Calvo Martínez, Irene Independiente 00:58:18 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mansanet Solanes, Cristina | 00:53:51 | Independiente |
2 | Calvo Martínez, Irene | 00:58:18 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Tardón García, Antonia Independiente 00:57:34 |
2 Laguna Belenguer, Remedios Independiente 00:59:54 |
3 Mendez Martinez, Fernanda Independiente 00:59:54 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Tardón García, Antonia | 00:57:34 | Independiente |
2 | Laguna Belenguer, Remedios | 00:59:54 | Independiente |
3 | Mendez Martinez, Fernanda | 00:59:54 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Teller Fernandez, Jose Antonio
Serrano Club Atletismo
Senior M
Tiempo: 00:34:02 |
2 |
Robles Collado, Ivan
C.A. Orero Paterna Runners
Veterano A
Tiempo: 00:34:53 |
3 |
Martin Alfaro, Francisco
WwW.AngelasabateR.Com
Veterano B
Tiempo: 00:35:25 |
4 |
Yela, Héctor
Bcteam
Veterano A
Tiempo: 00:35:54 |
5 |
Caero, Ciprian
Pioneros De Sudamerica
Senior M
Tiempo: 00:35:56 |
6 |
Forquet Domenech, Josep
Cobarde´s Team
Senior M
Tiempo: 00:36:03 |
7 |
Martorell Cucó, Salvador
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano A
Tiempo: 00:36:40 |
8 |
Bowen, James
City Of Norwich Athletics Club
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:36:42 |
9 |
Garcia Garcia, Jose Luis
C.D.U. Politécnica Valencia
Senior M
Tiempo: 00:36:46 |
10 |
Estelles Carrasco, Josele
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:38:26 |
11 |
Mari Torregrosa, Paco
C.A. Ajos-xàtiva
Veterano B
Tiempo: 00:38:26 |
12 |
Vaz Saez, Juan José
Torrent Corre
Senior M
Tiempo: 00:38:41 |
13 |
Perez Moreno, Pedro
C.A.Running Catarroja
Veterano B
Tiempo: 00:38:47 |
14 |
Orti Garcia, Marcos
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:39:46 |
15 |
Serrano Blasco, Pablo
Omega Sport Triatlo
Senior M
Tiempo: 00:39:46 |
16 |
Badimon Bartual, Juan Miguel
Rompiendo Límites
Veterano B
Tiempo: 00:39:48 |
17 |
Silla Gomez, Mario
Picassent
Veterano B
Tiempo: 00:39:55 |
18 |
Nuez Escribano, Victor
Independiente
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:39:56 |
19 |
Abenza Barbera, Pau
Omega Sport
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:40:15 |
20 |
Gallardo Viciconti, Alberto
Redolat Team
Veterano A
Tiempo: 00:40:19 |
21 |
Sánchez Gómez, Salvador
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:40:24 |
22 |
Martinez Moreno, Jorge
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:40:26 |
23 |
Martínez Cocera, Sergio
Correr Es De Valientes
Veterano A
Tiempo: 00:40:43 |
24 |
Badimon Bartual, Pepe
Rompiendo Límites
Veterano B
Tiempo: 00:40:44 |
25 |
Ibars Chulvi, Vicente
C.A. Residencia Cantallops
Senior M
Tiempo: 00:40:48 |
26 |
Flores Chirivella, Samuel
C.A.Running Catarroja
Veterano A
Tiempo: 00:41:11 |
27 |
Martinez Cocera, Juan Francisco
Correr Es De Valientes
Senior M
Tiempo: 00:41:36 |
28 |
Sabater Rabadan, Jose Vicente
WwW.AngelasabateR.Com
Veterano C
Tiempo: 00:41:38 |
29 |
Mena Chiva, Vicente
Team 3fdc
Veterano B
Tiempo: 00:41:49 |
30 |
Allfaro Guastavino, Jose Luis
Som Passatge
Veterano A
Tiempo: 00:41:55 |
31 |
García García, Rodrigo
Independiente
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:42:11 |
32 |
Diaz Cubas, Jose Alberto
Omega Sport
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:42:14 |
33 |
Navarro Fernandez, Francisco
Torrent Runners
Veterano A
Tiempo: 00:42:15 |
34 |
Cuellar Muñoz, Esteban
Rompiendo Límites
Veterano C
Tiempo: 00:42:23 |
35 |
Sampedro Llopis, Lorena
Redolat Team
Veterana A
Tiempo: 00:42:34 |
36 |
Andreu Piles, Miguel Angel
Redolat Team
Senior M
Tiempo: 00:42:37 |
37 |
Bustamante Ruano, Oscar
Redolat Team
Veterano A
Tiempo: 00:42:38 |
38 |
López Latorre, Luis
C.A. Utiel
Veterano A
Tiempo: 00:42:39 |
39 |
Benlloch Castello, Angel
Esport Runners
Veterano A
Tiempo: 00:42:45 |
40 |
Guerrero Picó, Ismael
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:42:58 |
41 |
Perez Ortiz, Jose Angel
Independiente
Veterano C
Tiempo: 00:43:04 |
42 |
Mañó Ferri, Sergio
C.C. El Garbí
Senior M
Tiempo: 00:43:23 |
43 |
Alcalá García, Jose
Torrent Runners
Veterano B
Tiempo: 00:43:23 |
44 |
Espadas García, Toni
Runners Ciutat De Valencia
Senior M
Tiempo: 00:43:36 |
45 |
Vilanova Romero, Rafa
Torrent Runners
Veterano A
Tiempo: 00:43:39 |
46 |
Alabajos Chisbert, Felipe
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:43:45 |
47 |
Evangelio, Verónica
Independiente
Veterana A
Tiempo: 00:44:14 |
48 |
Pavón Marchante, David
Torrent Runners
Veterano A
Tiempo: 00:44:42 |
49 |
Merlos Peña, Joaquín
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:44:42 |
50 |
Cuadrado Villaescusa, Toni
Triatlón Omega Sport
Senior M
Tiempo: 00:44:52 |
51 |
Navarro Marcilla, Ismael
Independiente
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:44:56 |
52 |
Gadea Gimenez, Rocio
Cd Metaesport
Senior F
Tiempo: 00:44:59 |
53 |
Gimenez Aviles, Antonio
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:45:00 |
54 |
Gimenez Aviles, Dani
Independiente
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:45:01 |
55 |
Brioso Gomez, Siddharta
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:45:01 |
56 |
Montero Ramirez, Fernando
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:45:04 |
57 |
Muñoz Ramirez, Javier
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:45:10 |
58 |
Nicolas, Chloé
Club Triatlon Laboratorios Sys
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:45:10 |
59 |
Minguez Valero, Francisco
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:45:12 |
60 |
Murcia Pardines, Francisco
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:45:21 |
61 |
Garrido Sanchis, Pedro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A
Tiempo: 00:45:22 |
62 |
Pérez Climent, Carlos
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B
Tiempo: 00:45:22 |
63 |
Muñoz Lopez, Francisco Jose
C.A. Von Hippel Lindau
Veterano B
Tiempo: 00:45:25 |
64 |
Martinez Marin, Jose Manuel
La Font De Les Runners
Veterano A
Tiempo: 00:45:27 |
65 |
Piles Martin, Salva
La Font De Les Runners
Senior M
Tiempo: 00:45:27 |
66 |
Company Roig, José
La Font De Les Runners
Veterano B
Tiempo: 00:45:27 |
67 |
Lopez Arcis, Rafael
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:45:29 |
68 |
Gasull Navarro, Luis
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C
Tiempo: 00:45:43 |
69 |
Cárdenas Torralba, Javi
Omega Sport Club De Triatlón
Senior M
Tiempo: 00:45:47 |
70 |
Gil Segura, Francisco
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:45:54 |
71 |
Colomino Lechuga, Marilo
Urban Running Castellón
Veterana A
Tiempo: 00:46:03 |
72 |
Alapont Raga, Fco Javier
Ruta Del Colesterol
Veterano B
Tiempo: 00:46:15 |
73 |
Ponce Díaz, Miquel
Independiente
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:46:18 |
74 |
Albacete Tejedor, Javier
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:46:29 |
75 |
Rodrigo Anselmo, Adrian
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:46:35 |
76 |
Gregori Puertas, Jose Manuel
La Font De Les Runners
Veterano B
Tiempo: 00:46:39 |
77 |
Paños Ruiz, David
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:46:43 |
78 |
Pasamontes Calero, Ramon
Picassent Corre
Veterano A
Tiempo: 00:46:48 |
79 |
Vicente Boronat, Joaquin
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:46:51 |
80 |
Villaplana Caudet, Maria Jose
Serrano Club Atletismo
Veterana B
Tiempo: 00:46:59 |
81 |
Real Casrillejo, Javier
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano B
Tiempo: 00:47:01 |
82 |
Criado Vila, Juan Carlos
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano B
Tiempo: 00:47:01 |
83 |
Galan, Sergio
The Rocky´s Team
Senior M
Tiempo: 00:47:08 |
84 |
Grau Vera, Rafa
Independiente
Veterano C
Tiempo: 00:47:12 |
85 |
García Fernández, José María
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano B
Tiempo: 00:47:17 |
86 |
Contreras Lucas, Juan
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano B
Tiempo: 00:47:17 |
87 |
Sanchis Ferre, Eduardo
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:47:17 |
88 |
Carrillo Romero, Alfonso
C.A. Torrent
Veterano C
Tiempo: 00:47:56 |
89 |
Ayala Herrera, Daniel
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:48:03 |
90 |
Zamora Saiz, Eusebio
Torrent Corre
Veterano B
Tiempo: 00:48:13 |
91 |
Marin Fernandez, Jose Alfonso
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:48:22 |
92 |
Villar Machado, Jorge
Vm Racing
Senior M
Tiempo: 00:48:23 |
93 |
Albiñanacuenca, Joaquin
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:48:26 |
94 |
Lopez Muñoz, Pedro
C.A. Orero Paterna Runners
Veterano B
Tiempo: 00:48:31 |
95 |
Garrido Ramirez, Alfonso
Bodegas Fos
Veterano A
Tiempo: 00:48:32 |
96 |
Montero Lavara, Óscar
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:48:33 |
97 |
Moreno Silla, Juan Carlos
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:48:38 |
98 |
Toral Noblejas, Santiago
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:48:39 |
99 |
Barrionuevo Quinto, Juan José
C.A. Orero Paterna Runners
Senior M
Tiempo: 00:48:41 |
100 |
Alabajos Jara, Felipe
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C
Tiempo: 00:48:43 |
101 |
Roig Ferrer, José
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano B
Tiempo: 00:49:03 |
102 |
Triguero Ramirez, Carlos
Sedentys
Veterano B
Tiempo: 00:49:06 |
103 |
Chinillach Quero, Ivan
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:49:10 |
104 |
Solórzano Cardama, Daniel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A
Tiempo: 00:49:13 |
105 |
Aranda Ferron, Jesus
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:49:13 |
106 |
Cardete Vidal, Jose Enrique
Independiente
Veterano C
Tiempo: 00:49:15 |
107 |
Garcia Vidal, Vanessa
Clockwork Running
Veterana A
Tiempo: 00:49:18 |
108 |
Martinez Gabaldon, Quique
Clockwork Running
Veterano A
Tiempo: 00:49:18 |
109 |
Llavata, Jorge
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:49:20 |
110 |
Moreno Valera, Juan
No Pertenecco A Ningun Club
Veterano A
Tiempo: 00:49:28 |
111 |
López Domenech, Jorge
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A
Tiempo: 00:49:52 |
112 |
Rabadan Olmedo, Francisco
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano B
Tiempo: 00:49:58 |
113 |
Moreno Carpio, Felipe
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano A
Tiempo: 00:49:58 |
114 |
Espadas Garcia, Fran
Serrano Club Atletismo
Senior M
Tiempo: 00:50:00 |
115 |
Espadas García, Mamen
Runners Ciutat De Valencia
Senior F
Tiempo: 00:50:00 |
116 |
Lagoa López, Rafael
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:50:08 |
117 |
Marti Carratala, Jordi
La Font De Les Runners
Veterano A
Tiempo: 00:50:11 |
118 |
Verdejo Álvarez, José Ramón
Kangoo Fitness Torrent
Veterano A
Tiempo: 00:50:14 |
119 |
Rubén Angurel Gómez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:16 |
120 |
Esteban Saz, Luis
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:50:18 |
121 |
Gonzalez Perez De Villar, Esther
Independiente
Veterana A
Tiempo: 00:50:20 |
122 |
Laserna Saiz, Carlos
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:50:20 |
123 |
Blasco Gallego, Vicente
Torrent Corre
Veterano B
Tiempo: 00:50:32 |
124 |
Camp Andreu, Roberto
Locos Por El Running
Veterano A
Tiempo: 00:50:33 |
125 |
Valencia Pascual, Ruben
Club Torrent Corre
Senior M
Tiempo: 00:50:53 |
126 |
Fernandez Aparicio, Felipe
La Font De Les Runners
Veterano A
Tiempo: 00:50:55 |
127 |
Nohales Argudo, Amelio
Club Torrent Corre
Veterano C
Tiempo: 00:50:55 |
128 |
Serrano Peña, Agustín
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano A
Tiempo: 00:51:05 |
129 |
Silla Saiz, Eusebio
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:51:23 |
130 |
Aranda Ferron, Carlos
No Tengo
Veterano A
Tiempo: 00:51:29 |
131 |
Tarazona Valero, Jose Francisco
Valencia Coratge I Força
Veterano B
Tiempo: 00:51:36 |
132 |
Moreno Gomez, Manuel
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:51:37 |
133 |
Garrote De Miguel, Rosa Maria
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterana B
Tiempo: 00:51:37 |
134 |
Navarro Minguet, Javi
Torrent Runners
Senior M
Tiempo: 00:51:43 |
135 |
Salinas Cervera, Ruben David
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:51:52 |
136 |
Gil Marabella, Laura
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior F
Tiempo: 00:51:52 |
137 |
Peña Sánchez, Juan Carlos
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:51:52 |
138 |
Garcia Monserrat, Salvador
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:51:53 |
139 |
Garrancho Cadenas, Juan Antonio
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B
Tiempo: 00:51:55 |
140 |
Anchel Arenas, Emilio J.
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:51:58 |
141 |
Colomer Ferrero, Begoña
Independiente
Veterana A
Tiempo: 00:52:01 |
142 |
Bruno Garcia, Antonio
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:52:17 |
143 |
Del Campo Biosca, Juan
C.D. Galeno
Veterano C
Tiempo: 00:52:18 |
144 |
Pérez Rubio, Beatriz
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior F
Tiempo: 00:52:27 |
145 |
Raga Trujillo, Albert
Escuela Del Corredor Paco Milan
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:52:27 |
146 |
Saez Marin, Inma
Independiente
Veterana B
Tiempo: 00:52:32 |
147 |
Ortiz Fernandez, Katy
Independiente
Veterana B
Tiempo: 00:52:32 |
148 |
Vidal Tarazona, Jorge
C.A. Von Hippel Lindau
Veterano B
Tiempo: 00:52:45 |
149 |
Rodríguez Martín, Amparo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterana A
Tiempo: 00:52:51 |
150 |
Fernández Portero, Víctor
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:52:52 |
151 |
Madramany Roldan, Jose Pascual
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:52:55 |
152 |
Victoria Andreu, Jorge
Amunt Avall Torrent
Veterano A
Tiempo: 00:52:55 |
153 |
Soria Pardo, Senen
Independiente
Veterana B
Tiempo: 00:52:55 |
154 |
Dominguez Moreno, Juan
Torrent Corre
Veterano C
Tiempo: 00:52:58 |
155 |
Peris Romero, Salvador
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:52:58 |
156 |
Estrelles Vallet, Juan Antonio
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:53:04 |
157 |
Lopez Puertas, Juan
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:53:07 |
158 |
Vicente Craf, Eugenio
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:53:07 |
159 |
Carrero Crespo, Pilar
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterana B
Tiempo: 00:53:08 |
160 |
Raga Tordera, Angel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B
Tiempo: 00:53:08 |
161 |
Nuñez Carretero, Pedro
C.D. Enesport
Veterano B
Tiempo: 00:53:14 |
162 |
Martínez Soria, Tomás
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:53:15 |
163 |
Fernández Gascó, Isabel
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterana B
Tiempo: 00:53:17 |
164 |
Mari Romaguera, Jose
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano B
Tiempo: 00:53:17 |
165 |
Belda Beneito, Maria
Independiente
Veterana A
Tiempo: 00:53:17 |
166 |
Aguilar Moreno, Javier
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterano B
Tiempo: 00:53:17 |
167 |
Andreu Puig, Lluis
Runners Asuncion Torrent
Senior M
Tiempo: 00:53:20 |
168 |
Campos Perez, Alfonso
Torrent Runners
Veterano C
Tiempo: 00:53:38 |
169 |
Rodriguez Murria, Fernando
Kangoo Fitness Torrent
Veterano C
Tiempo: 00:53:50 |
170 |
Mansanet Solanes, Cristina
Independiente
Junior-Promesa F
Tiempo: 00:53:51 |
171 |
Valero Busó, Carlos
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:53:53 |
172 |
Monton Escudero, Carolina
Independiente
Senior F
Tiempo: 00:53:56 |
173 |
Pavia Lopez, Santiago
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:53:56 |
174 |
Carsí De La Concepción, Paula
Triatlón Omega Sport
Senior F
Tiempo: 00:53:59 |
175 |
Perez Garcia, Rafael
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:54:13 |
176 |
Garcia Granero, Ana
Independiente
Senior F
Tiempo: 00:54:27 |
177 |
Ballesteros Forte, Cristina
Independiente
Veterana A
Tiempo: 00:54:27 |
178 |
Garcia Velez, Alfredo
Independiente
Veterano C
Tiempo: 00:54:32 |
179 |
Navarro Cornic, Gwenn
C.A. Orero Paterna Runners
Veterana A
Tiempo: 00:54:36 |
180 |
Sierra Pérez, Esther
Independiente
Senior F
Tiempo: 00:54:40 |
181 |
Gimenez Garrido, Javier
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:55:05 |
182 |
Pérez Estupiñan, Lina Marcela
Team 3fdc
Veterana A
Tiempo: 00:55:07 |
183 |
Ros Bailen, Maika
Club
Veterana A
Tiempo: 00:55:11 |
184 |
Fernánez Gramage, Sandra
Independiente
Senior F
Tiempo: 00:55:14 |
185 |
Mira Contreras, Samuel
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:55:15 |
186 |
Chavarrias Ortega, Angel
Independiente
Veterano B
Tiempo: 00:55:15 |
187 |
Orti Muñoz, José Manuel
Torrent Runners
Veterano A
Tiempo: 00:55:17 |
188 |
Cano Moyano, Belén
Torrent Runners
Veterana A
Tiempo: 00:55:17 |
189 |
Pérez Casero, Isidro
Independiente
Veterano C
Tiempo: 00:55:19 |
190 |
Alonso Pérez, Enrique
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:55:23 |
191 |
Jurado Sanchez, David
Particular
Veterano B
Tiempo: 00:55:23 |
192 |
Yusá Cubes, Artur
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:55:34 |
193 |
Soria Pardo, Jesus
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:55:39 |
194 |
Sobrino Cuevas, Aurora
Runners Ciutat De Valencia
Veterana B
Tiempo: 00:55:41 |
195 |
Laorden Sola, Julian
Taulains Alfafar
Veterano A
Tiempo: 00:55:47 |
196 |
Canet Mahiques, Ana
Independiente
Senior F
Tiempo: 00:55:49 |
197 |
Montoya Rambla, Marisa
Independiente
Veterana B
Tiempo: 00:55:53 |
198 |
González Bella, Jose Luis
Runningüinos
Veterano A
Tiempo: 00:55:55 |
199 |
Crespo, Pili
Torrent Runners
Veterana A
Tiempo: 00:56:08 |
200 |
Soriano López, Inma
Team 3fdc
Veterana B
Tiempo: 00:56:09 |
201 |
Juan Fortea, Mayte
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior F
Tiempo: 00:56:10 |
202 |
Gonzalez Garrido, Chimo
No Pertenecco A Ningun Club
Veterano B
Tiempo: 00:56:10 |
203 |
Baviera Valle, Amparo
Runningüinos
Veterana A
Tiempo: 00:56:16 |
204 |
Raga Micol, David
Catarroja U.E.
Junior-Promesa M
Tiempo: 00:56:28 |
205 |
Rubio Navarro, Esperanza
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterana B
Tiempo: 00:56:35 |
206 |
Sanz Garcia, Elena
C.A. Sense Límits Aldaia
Veterana A
Tiempo: 00:56:35 |
207 |
Pazos Sanchez, Patri
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterana B
Tiempo: 00:57:08 |
208 |
Llacer I Vinyes, Ricardo
Independiente
Veterano C
Tiempo: 00:57:08 |
209 |
García Moreno, Fco Alberto
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:57:22 |
210 |
Bartual Chico, Vicente
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:57:26 |
211 |
Tardón García, Antonia
Independiente
Veterana C
Tiempo: 00:57:34 |
212 |
Lozano Martínez, Rubén
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:57:45 |
213 |
Del Val Lorente, Olivia Isabel
No Tengo Club
Veterana A
Tiempo: 00:57:50 |
214 |
Berzal Jimenez, Julian
Amunt Avall Torrent
Veterano C
Tiempo: 00:57:53 |
215 |
Gómez Velert, Juan Carlos
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:57:57 |
216 |
Campos Molina, Maria
Independiente
Senior F
Tiempo: 00:58:04 |
217 |
Arenas Caliz, Emilio
Andarinas Torrentinas
Senior M
Tiempo: 00:58:06 |
218 |
Carretero Gallardo, Sara
Andarinas Torrentinas
Senior F
Tiempo: 00:58:06 |
219 |
Calvo Martínez, Irene
Independiente
Junior-Promesa F
Tiempo: 00:58:18 |
220 |
Sánchez Márquez, Jose
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:58:52 |
221 |
Ricart Selma, Verónica
Independiente
Veterana B
Tiempo: 00:58:56 |
222 |
Garcia Espinosa, Jose Luis
Independiente
Veterano A
Tiempo: 00:59:12 |
223 |
Martínez Esteban, Iván
Independiente
Senior M
Tiempo: 00:59:13 |
224 |
Ballester Masia, Francisco
Independiente
Veterano C
Tiempo: 00:59:41 |
225 |
Laguna Belenguer, Remedios
Independiente
Veterana C
Tiempo: 00:59:54 |
226 |
Mendez Martinez, Fernanda
Independiente
Veterana C
Tiempo: 00:59:54 |
227 |
Oller Vives, Vicent
Absolut Runners
Senior M
Tiempo: 01:00:10 |
228 |
Basoco Gil, Javier
Absolut Runners
Veterano B
Tiempo: 01:00:10 |
229 |
Ruiz Herrador, Angel
Absolut Runners
Veterano C
Tiempo: 01:00:10 |
230 |
Baviera Rincon, Sergio
Independiente
Veterano A
Tiempo: 01:00:12 |
231 |
Vicens Garcia, Sara
Independiente
Veterana A
Tiempo: 01:00:12 |
232 |
Gómez Ruiz, Jesús Damián
Independiente
Veterano A
Tiempo: 01:00:36 |
233 |
Llamas Alcaide, Felix
Independiente
Veterano B
Tiempo: 01:00:43 |
234 |
Gonzalez Gomez, José Enrique
Independiente
Junior-Promesa M
Tiempo: 01:00:53 |
235 |
Escalante Ibañez, Beatriz
Independiente
Senior F
Tiempo: 01:00:53 |
236 |
Verdu Mas, Ernesto
Coratge Missions
Veterano C
Tiempo: 01:00:56 |
237 |
Huerta Izquierdo, Carmen
Independiente
Veterana C
Tiempo: 01:01:03 |
238 |
Taberner Marquez, Carlos
Independiente
Veterano B
Tiempo: 01:01:09 |
239 |
Sanchis Blanes, Mª Jose
Independiente
Veterana B
Tiempo: 01:01:09 |
240 |
Monrabal Bailén, Tania
C.A. Orero Paterna Runners
Senior F
Tiempo: 01:02:49 |
241 |
Hernandez, Javier
Penya El Coyote
Veterano B
Tiempo: 01:03:22 |
242 |
Garcia Conde, Rafa
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A
Tiempo: 01:04:30 |
243 |
Martinez Andres, Mariano
Bufandeo Club
Veterano C
Tiempo: 01:04:53 |
244 |
Montesinos Paes, Daniel
Independiente
Veterano A
Tiempo: 01:05:40 |
245 |
Paños Melgoso, Pilar
Independiente
Veterana B
Tiempo: 01:05:50 |
246 |
Elalj Dnanou, Sonia
Independiente
Senior F
Tiempo: 01:06:03 |
247 |
Benita Garrido, Marcos
Independiente
Senior M
Tiempo: 01:06:23 |
248 |
Mota Villatoro, Noe
Independiente
Senior F
Tiempo: 01:06:23 |
249 |
Jordan Martínez, Vero
Independiente
Senior F
Tiempo: 01:06:24 |
250 |
Monrabal Bailen, Mireia
C.A. Orero Paterna Runners
Senior F
Tiempo: 01:06:27 |
251 |
Benjumea Cebrian, Juan Carlos
Cd Es Posible
Veterano A
Tiempo: 01:07:05 |
252 |
Rosello Cueille, Virginia
Cd Es Posible
Veterana B
Tiempo: 01:07:05 |
253 |
Navarro Antonino, Antonio
Amunt Avall Torrent
Veterano C
Tiempo: 01:07:34 |
254 |
Garcia Sanchez, Carmen
Independiente
Veterana B
Tiempo: 01:07:54 |
255 |
Zaldivar Martinez, Pedro Jose
Independiente
Veterano A
Tiempo: 01:07:54 |
256 |
Bartual Chico, Maria Jesus
Independiente
Veterana A
Tiempo: 01:07:54 |
257 |
Fuentes Perez, Isabel
Independiente
Veterana B
Tiempo: 01:08:28 |
258 |
San Román Blasco, Domingo
Independiente
Veterano B
Tiempo: 01:08:28 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 604 | 00:34:02 | 24:00 | Senior M | |
2 | 736 | 00:34:53 | 29:00 | Veterano A | |
3 | 729 | 00:35:25 | 33:00 | Veterano B | |
4 | 761 | 00:35:54 | 36:00 | Veterano A | |
5 | 749 | 00:35:56 | 36:00 | Senior M | |
6 | 765 | 00:36:03 | 36:00 | Senior M | |
7 | 690 | 00:36:40 | 40:00 | Veterano A | |
8 | 562 | 00:36:42 | 40:00 | Junior-Promesa M | |
9 | 655 | 00:36:46 | 41:00 | Senior M | |
10 | 704 | 00:38:26 | 51:00 | Veterano A | |
11 | 592 | 00:38:26 | 51:00 | Veterano B | |
12 | 561 | 00:38:41 | 52:00 | Senior M | |
13 | 500 | 00:38:47 | 52:00 | Veterano B | |
14 | 683 | 00:39:46 | 59:00 | Veterano A | |
15 | 698 | 00:39:46 | 59:00 | Senior M | |
16 | 750 | 00:39:48 | 59:00 | Veterano B | |
17 | 531 | 00:39:55 | 59:00 | Veterano B | |
18 | 543 | 00:39:56 | 00:00 | Junior-Promesa M | |
19 | 700 | 00:40:15 | 02:00 | Junior-Promesa M | |
20 | 536 | 00:40:19 | 02:00 | Veterano A | |
21 | 740 | 00:40:24 | 02:00 | Senior M | |
22 | 752 | 00:40:26 | 02:00 | Veterano A | |
23 | 610 | 00:40:43 | 04:00 | Veterano A | |
24 | 600 | 00:40:44 | 04:00 | Veterano B | |
25 | 567 | 00:40:48 | 05:00 | Senior M | |
26 | 754 | 00:41:11 | 07:00 | Veterano A | |
27 | 731 | 00:41:36 | 10:00 | Senior M | |
28 | 717 | 00:41:38 | 10:00 | Veterano C | |
29 | 769 | 00:41:49 | 11:00 | Veterano B | |
30 | 576 | 00:41:55 | 12:00 | Veterano A | |
31 | 695 | 00:42:11 | 13:00 | Junior-Promesa M | |
32 | 708 | 00:42:14 | 14:00 | Junior-Promesa M | |
33 | 579 | 00:42:15 | 14:00 | Veterano A | |
34 | 746 | 00:42:23 | 14:00 | Veterano C | |
35 | 760 | 00:42:34 | 15:00 | Veterana A | |
36 | 653 | 00:42:37 | 15:00 | Senior M | |
37 | 762 | 00:42:38 | 15:00 | Veterano A | |
38 | 680 | 00:42:39 | 16:00 | Veterano A | |
39 | 667 | 00:42:45 | 17:00 | Veterano A | |
40 | 549 | 00:42:58 | 18:00 | Senior M | |
41 | 557 | 00:43:04 | 19:00 | Veterano C | |
42 | 688 | 00:43:23 | 20:00 | Senior M | |
43 | 709 | 00:43:23 | 20:00 | Veterano B | |
44 | 649 | 00:43:36 | 22:00 | Senior M | |
45 | 568 | 00:43:39 | 22:00 | Veterano A | |
46 | 737 | 00:43:45 | 22:00 | Senior M | |
47 | 696 | 00:44:14 | 25:00 | Veterana A | |
48 | 686 | 00:44:42 | 28:00 | Veterano A | |
49 | 767 | 00:44:42 | 28:00 | Veterano A | |
50 | 727 | 00:44:52 | 29:00 | Senior M | |
51 | 648 | 00:44:56 | 30:00 | Junior-Promesa M | |
52 | 768 | 00:44:59 | 30:00 | Senior F | |
53 | 584 | 00:45:00 | 30:00 | Senior M | |
54 | 583 | 00:45:01 | 30:00 | Junior-Promesa M | |
55 | 635 | 00:45:01 | 30:00 | Senior M | |
56 | 766 | 00:45:04 | 30:00 | Senior M | |
57 | 611 | 00:45:10 | 31:00 | Veterano A | |
58 | 522 | 00:45:10 | 31:00 | Junior-Promesa M | |
59 | 612 | 00:45:12 | 31:00 | Veterano B | |
60 | 671 | 00:45:21 | 32:00 | Veterano A | |
61 | 532 | 00:45:22 | 32:00 | Veterano A | |
62 | 504 | 00:45:22 | 32:00 | Veterano B | |
63 | 628 | 00:45:25 | 32:00 | Veterano B | |
64 | 679 | 00:45:27 | 33:00 | Veterano A | |
65 | 663 | 00:45:27 | 33:00 | Senior M | |
66 | 520 | 00:45:27 | 33:00 | Veterano B | |
67 | 755 | 00:45:29 | 33:00 | Veterano B | |
68 | 645 | 00:45:43 | 34:00 | Veterano C | |
69 | 526 | 00:45:47 | 35:00 | Senior M | |
70 | 722 | 00:45:54 | 35:00 | Veterano A | |
71 | 745 | 00:46:03 | 37:00 | Veterana A | |
72 | 758 | 00:46:15 | 37:00 | Veterano B | |
73 | 641 | 00:46:18 | 38:00 | Junior-Promesa M | |
74 | 642 | 00:46:29 | 39:00 | Veterano A | |
75 | 627 | 00:46:35 | 40:00 | Veterano A | |
76 | 711 | 00:46:39 | 40:00 | Veterano B | |
77 | 629 | 00:46:43 | 40:00 | Senior M | |
78 | 614 | 00:46:48 | 41:00 | Veterano A | |
79 | 656 | 00:46:51 | 41:00 | Veterano B | |
80 | 652 | 00:46:59 | 42:00 | Veterana B | |
81 | 697 | 00:47:01 | 42:00 | Veterano B | |
82 | 673 | 00:47:01 | 42:00 | Veterano B | |
83 | 747 | 00:47:08 | 43:00 | Senior M | |
84 | 593 | 00:47:12 | 43:00 | Veterano C | |
85 | 692 | 00:47:17 | 43:00 | Veterano B | |
86 | 691 | 00:47:17 | 43:00 | Veterano B | |
87 | 687 | 00:47:17 | 43:00 | Veterano B | |
88 | 619 | 00:47:56 | 48:00 | Veterano C | |
89 | 596 | 00:48:03 | 48:00 | Veterano A | |
90 | 605 | 00:48:13 | 49:00 | Veterano B | |
91 | 535 | 00:48:22 | 50:00 | Veterano A | |
92 | 550 | 00:48:23 | 50:00 | Senior M | |
93 | 564 | 00:48:26 | 51:00 | Veterano B | |
94 | 702 | 00:48:31 | 51:00 | Veterano B | |
95 | 728 | 00:48:32 | 51:00 | Veterano A | |
96 | 689 | 00:48:33 | 51:00 | Veterano A | |
97 | 578 | 00:48:38 | 51:00 | Veterano B | |
98 | 573 | 00:48:39 | 52:00 | Veterano A | |
99 | 533 | 00:48:41 | 52:00 | Senior M | |
100 | 738 | 00:48:43 | 52:00 | Veterano C | |
101 | 699 | 00:49:03 | 54:00 | Veterano B | |
102 | 537 | 00:49:06 | 55:00 | Veterano B | |
103 | 739 | 00:49:10 | 55:00 | Veterano A | |
104 | 682 | 00:49:13 | 55:00 | Veterano A | |
105 | 518 | 00:49:13 | 55:00 | Veterano A | |
106 | 563 | 00:49:15 | 56:00 | Veterano C | |
107 | 770 | 00:49:18 | 56:00 | Veterana A | |
108 | 771 | 00:49:18 | 56:00 | Veterano A | |
109 | 638 | 00:49:20 | 56:00 | Veterano A | |
110 | 509 | 00:49:28 | 57:00 | Veterano A | |
111 | 570 | 00:49:52 | 59:00 | Veterano A | |
112 | 716 | 00:49:58 | 00:00 | Veterano B | |
113 | 720 | 00:49:58 | 00:00 | Veterano A | |
114 | 713 | 00:50:00 | 00:00 | Senior M | |
115 | 650 | 00:50:00 | 00:00 | Senior F | |
116 | 599 | 00:50:08 | 01:00 | Veterano A | |
117 | 712 | 00:50:11 | 01:00 | Veterano A | |
118 | 569 | 00:50:14 | 01:00 | Veterano A | |
119 | 636 | 00:50:16 | 05:02 | Veterano A-M | |
120 | 753 | 00:50:18 | 02:00 | Veterano B | |
121 | 630 | 00:50:20 | 02:00 | Veterana A | |
122 | 546 | 00:50:20 | 02:00 | Veterano B | |
123 | 757 | 00:50:32 | 03:00 | Veterano B | |
124 | 577 | 00:50:33 | 03:00 | Veterano A | |
125 | 624 | 00:50:53 | 05:00 | Senior M | |
126 | 685 | 00:50:55 | 05:00 | Veterano A | |
127 | 622 | 00:50:55 | 06:00 | Veterano C | |
128 | 694 | 00:51:05 | 06:00 | Veterano A | |
129 | 551 | 00:51:23 | 08:00 | Veterano A | |
130 | 516 | 00:51:29 | 09:00 | Veterano A | |
131 | 618 | 00:51:36 | 09:00 | Veterano B | |
132 | 743 | 00:51:37 | 09:00 | Veterano A | |
133 | 644 |
Garrote De Miguel, Rosa Maria Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:51:37 | 09:00 | Veterana B |
134 | 718 | 00:51:43 | 10:00 | Senior M | |
135 | 598 | 00:51:52 | 11:00 | Senior M | |
136 | 575 | 00:51:52 | 11:00 | Senior F | |
137 | 597 | 00:51:52 | 11:00 | Senior M | |
138 | 560 | 00:51:53 | 11:00 | Veterano A | |
139 | 646 |
Garrancho Cadenas, Juan Antonio Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:51:55 | 11:00 | Veterano B |
140 | 505 | 00:51:58 | 12:00 | Veterano A | |
141 | 559 | 00:52:01 | 12:00 | Veterana A | |
142 | 764 | 00:52:17 | 14:00 | Senior M | |
143 | 552 | 00:52:18 | 14:00 | Veterano C | |
144 | 548 | 00:52:27 | 14:00 | Senior F | |
145 | 772 | 00:52:27 | 14:00 | Junior-Promesa M | |
146 | 735 | 00:52:32 | 15:00 | Veterana B | |
147 | 553 | 00:52:32 | 15:00 | Veterana B | |
148 | 632 | 00:52:45 | 16:00 | Veterano B | |
149 | 674 | 00:52:51 | 17:00 | Veterana A | |
150 | 512 | 00:52:52 | 17:00 | Senior M | |
151 | 666 | 00:52:55 | 18:00 | Veterano A | |
152 | 539 | 00:52:55 | 18:00 | Veterano A | |
153 | 734 | 00:52:55 | 18:00 | Veterana B | |
154 | 615 | 00:52:58 | 18:00 | Veterano C | |
155 | 501 | 00:52:58 | 18:00 | Veterano B | |
156 | 701 | 00:53:04 | 18:00 | Veterano B | |
157 | 725 | 00:53:07 | 19:00 | Veterano B | |
158 | 723 | 00:53:07 | 19:00 | Veterano B | |
159 | 529 | 00:53:08 | 19:00 | Veterana B | |
160 | 625 | 00:53:08 | 19:00 | Veterano B | |
161 | 654 | 00:53:14 | 19:00 | Veterano B | |
162 | 514 | 00:53:15 | 19:00 | Veterano A | |
163 | 677 | 00:53:17 | 19:00 | Veterana B | |
164 | 693 | 00:53:17 | 19:00 | Veterano B | |
165 | 513 | 00:53:17 | 19:00 | Veterana A | |
166 | 678 | 00:53:17 | 19:00 | Veterano B | |
167 | 620 | 00:53:20 | 20:00 | Senior M | |
168 | 651 | 00:53:38 | 22:00 | Veterano C | |
169 | 591 | 00:53:50 | 23:00 | Veterano C | |
170 | 661 | 00:53:51 | 23:00 | Junior-Promesa F | |
171 | 515 | 00:53:53 | 23:00 | Senior M | |
172 | 540 | 00:53:56 | 24:00 | Senior F | |
173 | 541 | 00:53:56 | 24:00 | Senior M | |
174 | 726 | 00:53:59 | 24:00 | Senior F | |
175 | 555 | 00:54:13 | 25:00 | Veterano A | |
176 | 586 | 00:54:27 | 27:00 | Senior F | |
177 | 763 | 00:54:27 | 27:00 | Veterana A | |
178 | 617 | 00:54:32 | 27:00 | Veterano C | |
179 | 703 | 00:54:36 | 27:00 | Veterana A | |
180 | 732 | 00:54:40 | 28:00 | Senior F | |
181 | 558 | 00:55:05 | 31:00 | Veterano A | |
182 | 640 | 00:55:07 | 31:00 | Veterana A | |
183 | 547 | 00:55:11 | 31:00 | Veterana A | |
184 | 742 | 00:55:14 | 31:00 | Senior F | |
185 | 741 | 00:55:15 | 31:00 | Veterano A | |
186 | 623 | 00:55:15 | 31:00 | Veterano B | |
187 | 633 | 00:55:17 | 32:00 | Veterano A | |
188 | 609 | 00:55:17 | 32:00 | Veterana A | |
189 | 510 | 00:55:19 | 32:00 | Veterano C | |
190 | 542 | 00:55:23 | 32:00 | Veterano A | |
191 | 538 | 00:55:23 | 32:00 | Veterano B | |
192 | 566 | 00:55:34 | 33:00 | Veterano A | |
193 | 503 | 00:55:39 | 34:00 | Veterano A | |
194 | 511 | 00:55:41 | 34:00 | Veterana B | |
195 | 721 | 00:55:47 | 35:00 | Veterano A | |
196 | 744 | 00:55:49 | 35:00 | Senior F | |
197 | 733 | 00:55:53 | 36:00 | Veterana B | |
198 | 523 | 00:55:55 | 36:00 | Veterano A | |
199 | 631 | 00:56:08 | 37:00 | Veterana A | |
200 | 588 | 00:56:09 | 37:00 | Veterana B | |
201 | 585 | 00:56:10 | 37:00 | Senior F | |
202 | 502 | 00:56:10 | 37:00 | Veterano B | |
203 | 530 | 00:56:16 | 37:00 | Veterana A | |
204 | 613 | 00:56:28 | 39:00 | Junior-Promesa M | |
205 | 662 | 00:56:35 | 39:00 | Veterana B | |
206 | 681 | 00:56:35 | 39:00 | Veterana A | |
207 | 545 | 00:57:08 | 43:00 | Veterana B | |
208 | 544 | 00:57:08 | 43:00 | Veterano C | |
209 | 660 | 00:57:22 | 44:00 | Veterano A | |
210 | 669 | 00:57:26 | 44:00 | Veterano A | |
211 | 616 | 00:57:34 | 45:00 | Veterana C | |
212 | 672 | 00:57:45 | 46:00 | Senior M | |
213 | 580 | 00:57:50 | 47:00 | Veterana A | |
214 | 634 | 00:57:53 | 47:00 | Veterano C | |
215 | 724 | 00:57:57 | 48:00 | Veterano A | |
216 | 719 | 00:58:04 | 49:00 | Senior F | |
217 | 590 | 00:58:06 | 49:00 | Senior M | |
218 | 589 | 00:58:06 | 49:00 | Senior F | |
219 | 659 | 00:58:18 | 50:00 | Junior-Promesa F | |
220 | 606 | 00:58:52 | 53:00 | Veterano A | |
221 | 506 | 00:58:56 | 54:00 | Veterana B | |
222 | 637 | 00:59:12 | 55:00 | Veterano A | |
223 | 594 | 00:59:13 | 55:00 | Senior M | |
224 | 756 | 00:59:41 | 58:00 | Veterano C | |
225 | 657 | 00:59:54 | 59:00 | Veterana C | |
226 | 658 | 00:59:54 | 59:00 | Veterana C | |
227 | 581 | 01:00:10 | 01:00 | Senior M | |
228 | 751 | 01:00:10 | 01:00 | Veterano B | |
229 | 587 | 01:00:10 | 01:00 | Veterano C | |
230 | 608 | 01:00:12 | 01:00 | Veterano A | |
231 | 607 | 01:00:12 | 01:00 | Veterana A | |
232 | 759 | 01:00:36 | 04:00 | Veterano A | |
233 | 621 | 01:00:43 | 04:00 | Veterano B | |
234 | 556 | 01:00:53 | 05:00 | Junior-Promesa M | |
235 | 665 | 01:00:53 | 05:00 | Senior F | |
236 | 574 | 01:00:56 | 05:00 | Veterano C | |
237 | 707 | 01:01:03 | 06:00 | Veterana C | |
238 | 705 | 01:01:09 | 07:00 | Veterano B | |
239 | 706 | 01:01:09 | 07:00 | Veterana B | |
240 | 534 | 01:02:49 | 17:00 | Senior F | |
241 | 676 | 01:03:22 | 20:00 | Veterano B | |
242 | 521 | 01:04:30 | 27:00 | Veterano A | |
243 | 675 | 01:04:53 | 29:00 | Veterano C | |
244 | 639 | 01:05:40 | 34:00 | Veterano A | |
245 | 554 | 01:05:50 | 35:00 | Veterana B | |
246 | 626 | 01:06:03 | 36:00 | Senior F | |
247 | 601 | 01:06:23 | 38:00 | Senior M | |
248 | 602 | 01:06:23 | 38:00 | Senior F | |
249 | 603 | 01:06:24 | 38:00 | Senior F | |
250 | 572 | 01:06:27 | 39:00 | Senior F | |
251 | 714 | 01:07:05 | 43:00 | Veterano A | |
252 | 715 | 01:07:05 | 43:00 | Veterana B | |
253 | 571 | 01:07:34 | 45:00 | Veterano C | |
254 | 647 | 01:07:54 | 48:00 | Veterana B | |
255 | 670 | 01:07:54 | 48:00 | Veterano A | |
256 | 668 | 01:07:54 | 48:00 | Veterana A | |
257 | 507 | 01:08:28 | 51:00 | Veterana B | |
258 | 508 | 01:08:28 | 51:00 | Veterano B |
Buscador
- 700 - Abenza Barbera, Pau
- 678 - Aguilar Moreno, Javier
- 737 - Alabajos Chisbert, Felipe
- 738 - Alabajos Jara, Felipe
- 758 - Alapont Raga, Fco Javier
- 642 - Albacete Tejedor, Javier
- 564 - Albiñanacuenca, Joaquin
- 709 - Alcalá García, Jose
- 576 - Allfaro Guastavino, Jose Luis
- 542 - Alonso Pérez, Enrique
- 505 - Anchel Arenas, Emilio J.
- 653 - Andreu Piles, Miguel Angel
- 620 - Andreu Puig, Lluis
- 516 - Aranda Ferron, Carlos
- 518 - Aranda Ferron, Jesus
- 590 - Arenas Caliz, Emilio
- 596 - Ayala Herrera, Daniel
- 750 - Badimon Bartual, Juan Miguel
- 600 - Badimon Bartual, Pepe
- 756 - Ballester Masia, Francisco
- 763 - Ballesteros Forte, Cristina
- 533 - Barrionuevo Quinto, Juan José
- 668 - Bartual Chico, Maria Jesus
- 669 - Bartual Chico, Vicente
- 751 - Basoco Gil, Javier
- 608 - Baviera Rincon, Sergio
- 530 - Baviera Valle, Amparo
- 513 - Belda Beneito, Maria
- 601 - Benita Garrido, Marcos
- 714 - Benjumea Cebrian, Juan Carlos
- 667 - Benlloch Castello, Angel
- 634 - Berzal Jimenez, Julian
- 757 - Blasco Gallego, Vicente
- 562 - Bowen, James
- 635 - Brioso Gomez, Siddharta
- 764 - Bruno Garcia, Antonio
- 762 - Bustamante Ruano, Oscar
- 749 - Caero, Ciprian
- 659 - Calvo Martínez, Irene
- 577 - Camp Andreu, Roberto
- 719 - Campos Molina, Maria
- 651 - Campos Perez, Alfonso
- 744 - Canet Mahiques, Ana
- 609 - Cano Moyano, Belén
- 563 - Cardete Vidal, Jose Enrique
- 529 - Carrero Crespo, Pilar
- 589 - Carretero Gallardo, Sara
- 619 - Carrillo Romero, Alfonso
- 726 - Carsí De La Concepción, Paula
- 623 - Chavarrias Ortega, Angel
- 739 - Chinillach Quero, Ivan
- 559 - Colomer Ferrero, Begoña
- 745 - Colomino Lechuga, Marilo
- 520 - Company Roig, José
- 691 - Contreras Lucas, Juan
- 631 - Crespo, Pili
- 673 - Criado Vila, Juan Carlos
- 727 - Cuadrado Villaescusa, Toni
- 746 - Cuellar Muñoz, Esteban
- 526 - Cárdenas Torralba, Javi
- 552 - Del Campo Biosca, Juan
- 580 - Del Val Lorente, Olivia Isabel
- 708 - Diaz Cubas, Jose Alberto
- 615 - Dominguez Moreno, Juan
- 626 - Elalj Dnanou, Sonia
- 665 - Escalante Ibañez, Beatriz
- 713 - Espadas Garcia, Fran
- 650 - Espadas García, Mamen
- 649 - Espadas García, Toni
- 753 - Esteban Saz, Luis
- 704 - Estelles Carrasco, Josele
- 701 - Estrelles Vallet, Juan Antonio
- 696 - Evangelio, Verónica
- 685 - Fernandez Aparicio, Felipe
- 677 - Fernández Gascó, Isabel
- 512 - Fernández Portero, Víctor
- 742 - Fernánez Gramage, Sandra
- 754 - Flores Chirivella, Samuel
- 765 - Forquet Domenech, Josep
- 507 - Fuentes Perez, Isabel
- 768 - Gadea Gimenez, Rocio
- 747 - Galan, Sergio
- 536 - Gallardo Viciconti, Alberto
- 521 - Garcia Conde, Rafa
- 637 - Garcia Espinosa, Jose Luis
- 655 - Garcia Garcia, Jose Luis
- 586 - Garcia Granero, Ana
- 560 - Garcia Monserrat, Salvador
- 647 - Garcia Sanchez, Carmen
- 617 - Garcia Velez, Alfredo
- 770 - Garcia Vidal, Vanessa
- 692 - García Fernández, José María
- 695 - García García, Rodrigo
- 660 - García Moreno, Fco Alberto
- 646 - Garrancho Cadenas, Juan Antonio
- 728 - Garrido Ramirez, Alfonso
- 532 - Garrido Sanchis, Pedro
- 644 - Garrote De Miguel, Rosa Maria
- 645 - Gasull Navarro, Luis
- 575 - Gil Marabella, Laura
- 722 - Gil Segura, Francisco
- 584 - Gimenez Aviles, Antonio
- 583 - Gimenez Aviles, Dani
- 558 - Gimenez Garrido, Javier
- 502 - Gonzalez Garrido, Chimo
- 556 - Gonzalez Gomez, José Enrique
- 630 - Gonzalez Perez De Villar, Esther
- 523 - González Bella, Jose Luis
- 593 - Grau Vera, Rafa
- 711 - Gregori Puertas, Jose Manuel
- 549 - Guerrero Picó, Ismael
- 759 - Gómez Ruiz, Jesús Damián
- 724 - Gómez Velert, Juan Carlos
- 676 - Hernandez, Javier
- 707 - Huerta Izquierdo, Carmen
- 567 - Ibars Chulvi, Vicente
- 603 - Jordan Martínez, Vero
- 585 - Juan Fortea, Mayte
- 538 - Jurado Sanchez, David
- 599 - Lagoa López, Rafael
- 657 - Laguna Belenguer, Remedios
- 721 - Laorden Sola, Julian
- 546 - Laserna Saiz, Carlos
- 544 - Llacer I Vinyes, Ricardo
- 621 - Llamas Alcaide, Felix
- 638 - Llavata, Jorge
- 755 - Lopez Arcis, Rafael
- 702 - Lopez Muñoz, Pedro
- 725 - Lopez Puertas, Juan
- 672 - Lozano Martínez, Rubén
- 570 - López Domenech, Jorge
- 680 - López Latorre, Luis
- 666 - Madramany Roldan, Jose Pascual
- 661 - Mansanet Solanes, Cristina
- 693 - Mari Romaguera, Jose
- 592 - Mari Torregrosa, Paco
- 535 - Marin Fernandez, Jose Alfonso
- 712 - Marti Carratala, Jordi
- 729 - Martin Alfaro, Francisco
- 675 - Martinez Andres, Mariano
- 731 - Martinez Cocera, Juan Francisco
- 771 - Martinez Gabaldon, Quique
- 679 - Martinez Marin, Jose Manuel
- 752 - Martinez Moreno, Jorge
- 690 - Martorell Cucó, Salvador
- 610 - Martínez Cocera, Sergio
- 594 - Martínez Esteban, Iván
- 514 - Martínez Soria, Tomás
- 688 - Mañó Ferri, Sergio
- 769 - Mena Chiva, Vicente
- 658 - Mendez Martinez, Fernanda
- 767 - Merlos Peña, Joaquín
- 612 - Minguez Valero, Francisco
- 741 - Mira Contreras, Samuel
- 572 - Monrabal Bailen, Mireia
- 534 - Monrabal Bailén, Tania
- 689 - Montero Lavara, Óscar
- 766 - Montero Ramirez, Fernando
- 639 - Montesinos Paes, Daniel
- 540 - Monton Escudero, Carolina
- 733 - Montoya Rambla, Marisa
- 720 - Moreno Carpio, Felipe
- 743 - Moreno Gomez, Manuel
- 578 - Moreno Silla, Juan Carlos
- 509 - Moreno Valera, Juan
- 602 - Mota Villatoro, Noe
- 671 - Murcia Pardines, Francisco
- 628 - Muñoz Lopez, Francisco Jose
- 611 - Muñoz Ramirez, Javier
- 571 - Navarro Antonino, Antonio
- 703 - Navarro Cornic, Gwenn
- 579 - Navarro Fernandez, Francisco
- 648 - Navarro Marcilla, Ismael
- 718 - Navarro Minguet, Javi
- 522 - Nicolas, Chloé
- 622 - Nohales Argudo, Amelio
- 543 - Nuez Escribano, Victor
- 654 - Nuñez Carretero, Pedro
- 581 - Oller Vives, Vicent
- 683 - Orti Garcia, Marcos
- 633 - Orti Muñoz, José Manuel
- 553 - Ortiz Fernandez, Katy
- 614 - Pasamontes Calero, Ramon
- 541 - Pavia Lopez, Santiago
- 686 - Pavón Marchante, David
- 545 - Pazos Sanchez, Patri
- 554 - Paños Melgoso, Pilar
- 629 - Paños Ruiz, David
- 555 - Perez Garcia, Rafael
- 500 - Perez Moreno, Pedro
- 557 - Perez Ortiz, Jose Angel
- 501 - Peris Romero, Salvador
- 597 - Peña Sánchez, Juan Carlos
- 663 - Piles Martin, Salva
- 641 - Ponce Díaz, Miquel
- 510 - Pérez Casero, Isidro
- 504 - Pérez Climent, Carlos
- 640 - Pérez Estupiñan, Lina Marcela
- 548 - Pérez Rubio, Beatriz
- 716 - Rabadan Olmedo, Francisco
- 613 - Raga Micol, David
- 625 - Raga Tordera, Angel
- 772 - Raga Trujillo, Albert
- 697 - Real Casrillejo, Javier
- 506 - Ricart Selma, Verónica
- 736 - Robles Collado, Ivan
- 627 - Rodrigo Anselmo, Adrian
- 591 - Rodriguez Murria, Fernando
- 674 - Rodríguez Martín, Amparo
- 699 - Roig Ferrer, José
- 547 - Ros Bailen, Maika
- 715 - Rosello Cueille, Virginia
- 662 - Rubio Navarro, Esperanza
- 636 - Rubén Angurel Gómez
- 587 - Ruiz Herrador, Angel
- 717 - Sabater Rabadan, Jose Vicente
- 735 - Saez Marin, Inma
- 598 - Salinas Cervera, Ruben David
- 760 - Sampedro Llopis, Lorena
- 508 - San Román Blasco, Domingo
- 706 - Sanchis Blanes, Mª Jose
- 687 - Sanchis Ferre, Eduardo
- 681 - Sanz Garcia, Elena
- 698 - Serrano Blasco, Pablo
- 694 - Serrano Peña, Agustín
- 732 - Sierra Pérez, Esther
- 531 - Silla Gomez, Mario
- 551 - Silla Saiz, Eusebio
- 511 - Sobrino Cuevas, Aurora
- 682 - Solórzano Cardama, Daniel
- 503 - Soria Pardo, Jesus
- 734 - Soria Pardo, Senen
- 588 - Soriano López, Inma
- 740 - Sánchez Gómez, Salvador
- 606 - Sánchez Márquez, Jose
- 705 - Taberner Marquez, Carlos
- 618 - Tarazona Valero, Jose Francisco
- 616 - Tardón García, Antonia
- 604 - Teller Fernandez, Jose Antonio
- 573 - Toral Noblejas, Santiago
- 537 - Triguero Ramirez, Carlos
- 624 - Valencia Pascual, Ruben
- 515 - Valero Busó, Carlos
- 561 - Vaz Saez, Juan José
- 569 - Verdejo Álvarez, José Ramón
- 574 - Verdu Mas, Ernesto
- 607 - Vicens Garcia, Sara
- 656 - Vicente Boronat, Joaquin
- 723 - Vicente Craf, Eugenio
- 539 - Victoria Andreu, Jorge
- 632 - Vidal Tarazona, Jorge
- 568 - Vilanova Romero, Rafa
- 652 - Villaplana Caudet, Maria Jose
- 550 - Villar Machado, Jorge
- 761 - Yela, Héctor
- 566 - Yusá Cubes, Artur
- 670 - Zaldivar Martinez, Pedro Jose
- 605 - Zamora Saiz, Eusebio
Clasificación Clubes
Club |
---|
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:16 Tiempo:13:51:36 |
Participantes:13 Tiempo:11:01:41 |
Participantes:9 Tiempo:07:26:02 |
Participantes:6 Tiempo:04:44:06 |
Participantes:6 Tiempo:05:15:57 |
Participantes:4 Tiempo:03:10:24 |
Participantes:4 Tiempo:02:48:08 |
Participantes:4 Tiempo:03:19:09 |
Participantes:3 Tiempo:02:02:55 |
Participantes:3 Tiempo:02:33:05 |
Participantes:3 Tiempo:02:11:01 |
Participantes:3 Tiempo:02:58:22 |
Participantes:3 Tiempo:03:00:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:22:29 |
Participantes:2 Tiempo:01:22:19 |
Participantes:2 Tiempo:01:17:03 |
Participantes:2 Tiempo:01:38:51 |
Participantes:2 Tiempo:01:38:10 |
Participantes:2 Tiempo:01:38:36 |
Participantes:2 Tiempo:01:45:38 |
Participantes:2 Tiempo:01:44:04 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:48 |
Participantes:2 Tiempo:01:19:58 |
Participantes:2 Tiempo:01:52:11 |
Participantes:2 Tiempo:01:56:12 |
Participantes:2 Tiempo:02:14:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:59 |
Club Triatlon Laboratorios Sys Participantes:1 Tiempo:00:45:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:46 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:03:22 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:53 |
City Of Norwich Athletics Club Participantes:1 Tiempo:00:36:42 |