XXIII MITJA MARATÓ CIUTAT DE XIRIVELLA

Mitja Marató

Podiums Carrera


Corredor

1

Alex Gomez Simo Independiente

01:53:03

2

Nicolas Garcia Banacloy Independiente

02:00:06

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Alex Gomez Simo 01:53:03 Independiente
2 Nicolas Garcia Banacloy 02:00:06 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Javi Lozano Velasco Atletismo Arroyo Veterano A - M Tiempo: 01:14:42
Ritmo: 03:32

2

Francesc Cayo Vilar C.a. La Vall De Sego Veterano A - M Tiempo: 01:14:44
Ritmo: 03:33

3

Gabriel Hernandez Tur C.a. La Vall De Sego Senior - M Tiempo: 01:15:00
Ritmo: 03:33

4

Marcos Lerma Buleo C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 01:15:44
Ritmo: 03:35

5

Saul Cuadrado Fernandez Club Xtrem Almenara Veterano A - M Tiempo: 01:17:14
Ritmo: 03:40

6

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 01:17:44
Ritmo: 03:41

7

David Palomera Svensson Ca Saltamontes Senior - M Tiempo: 01:18:23
Ritmo: 03:43

8

Xavi Zorrilla Vico Independiente Senior - M Tiempo: 01:18:45
Ritmo: 03:44

9

Jose Vicente Bertolo Dominguez C.a. La Vall De Sego Veterano A - M Tiempo: 01:18:52
Ritmo: 03:44

10

Javier Velasco Garcia Yoiko Team Senior - M Tiempo: 01:19:06
Ritmo: 03:45

11

Vicente Roig Yuste Club Extrem Almenara Senior - M Tiempo: 01:19:52
Ritmo: 03:47

12

Alvaro Peiro Latorre C.a. La Vall De Sego Veterano A - M Tiempo: 01:20:06
Ritmo: 03:48

13

Rafa Saez Riera Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:21:19
Ritmo: 03:51

14

Vicente Tarin Cervera C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 01:21:50
Ritmo: 03:53

15

Juan Carlos Deval Garcia C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 01:22:07
Ritmo: 03:54

16

Jose Morella Cases C.a. Running Catarroja Senior - M Tiempo: 01:22:13
Ritmo: 03:54

17

Victor Villar Ibanez C A La Vall De Sego Veterano B - M Tiempo: 01:22:27
Ritmo: 03:54

18

David Rodriguez Zamora Cd Metaesport Veterano A - M Tiempo: 01:22:40
Ritmo: 03:55

19

Javier Salinas Royan Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:22:44
Ritmo: 03:55

20

Vicente Gomez Tomas Triatlo Carcaixent Senior - M Tiempo: 01:22:46
Ritmo: 03:55

21

Domingo Machi Ortiz Club.atletismo.benimodo Veterano B - M Tiempo: 01:22:54
Ritmo: 03:56

22

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe Veterano A - M Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 03:57

23

Alex Zafrilla Pelach Independiente Senior - M Tiempo: 01:23:11
Ritmo: 03:57

24

Jesus Navarro Lahera Bikila Run With Me - Ivan Galan Veterano A - M Tiempo: 01:23:25
Ritmo: 03:57

25

Angel Fabian Garcia Luna 3FDC Veterano A - M Tiempo: 01:23:28
Ritmo: 03:57

26

Jorge Munoz Bartual Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:23:30
Ritmo: 03:57

27

Jose Maria Vidal Ros Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:23:34
Ritmo: 03:58

28

Jose Ignacio Orenga Castello Ca La Vall Duixo Senior - M Tiempo: 01:24:16
Ritmo: 04:00

29

Sergio Gorriz Canales Cd Vallivana Promesa - M Tiempo: 01:24:38
Ritmo: 04:01

30

Angel Torres Pi C.t. Alberic Senior - M Tiempo: 01:25:02
Ritmo: 04:02

31

Joaquin Rel Marco Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:25:09
Ritmo: 04:02

32

Vicente Chilet Munoz Riberfire & Rickysporteam Senior - M Tiempo: 01:25:11
Ritmo: 04:02

33

Esteban Benito Bringue Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:25:17
Ritmo: 04:03

34

Jose Francisco Gabaldon Defez S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 01:25:21
Ritmo: 04:03

35

Ferran Reig Pascual Objetivo Finish Veterano A - M Tiempo: 01:25:24
Ritmo: 04:03

36

Miguel Angel Martinez Ibanez Independiente Senior - M Tiempo: 01:25:25
Ritmo: 04:03

37

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Correr Peus Quets Veterano A - M Tiempo: 01:25:48
Ritmo: 04:04

38

Andres Gomez Castells Club De Trail Serra Vernissa Senior - M Tiempo: 01:26:30
Ritmo: 04:06

39

Richerh Fernando Teran Prado Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:26:48
Ritmo: 04:07

40

Manuel Cruz Camacho A Les Nou Veterano A - M Tiempo: 01:26:52
Ritmo: 04:07

41

Jose Antonio Juan Villanueva Club D´atletisme Paiporta Veterano B - M Tiempo: 01:26:53
Ritmo: 04:07

42

Roberto Arevalillo Herraez Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 01:26:57
Ritmo: 04:07

43

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva Promesa - M Tiempo: 01:27:03
Ritmo: 04:08

44

Leopoldo Gimeno Almela Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:27:21
Ritmo: 04:08

45

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 01:27:24
Ritmo: 04:09

46

Paco Badia Beltran C.a. La Vall De Sego Veterano B - M Tiempo: 01:27:30
Ritmo: 04:09

47

Lorenzo Diez Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:27:41
Ritmo: 04:09

48

Jose Royo Soro Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:27:43
Ritmo: 04:09

49

Salvador Lopez Borrull C. A Sense Limits Aldaya Veterano A - M Tiempo: 01:27:48
Ritmo: 04:10

50

Carlos Abad Carcelen 365rider Senior - M Tiempo: 01:27:59
Ritmo: 04:10

51

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo C.d.u. Politecnica Valencia Senior - M Tiempo: 01:28:01
Ritmo: 04:10

52

Ignacio Feijoo Arnau Independiente Senior - M Tiempo: 01:28:21
Ritmo: 04:11

53

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:28:22
Ritmo: 04:11

54

Juan Arboledas Ces Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:28:38
Ritmo: 04:12

55

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent Senior - M Tiempo: 01:29:15
Ritmo: 04:14

56

Teodoro Solaz Garcia Germans Equip Senior - M Tiempo: 01:29:32
Ritmo: 04:15

57

Raul Payri Marin A Les Nou Veterano A - M Tiempo: 01:29:42
Ritmo: 04:15

58

Txema Cia Garza C.a. A Les Nou Veterano A - M Tiempo: 01:29:42
Ritmo: 04:15

59

Angel Araujo Tur Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:42
Ritmo: 04:15

60

Raul Rodriguez Gimenez Durs Per Muntanya Veterano A - M Tiempo: 01:29:44
Ritmo: 04:15

61

Dani Masculino Gomar Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 01:29:51
Ritmo: 04:16

62

Carlos Roig Pellicer Gomez Madrid Kagurs Veterano A - M Tiempo: 01:30:00
Ritmo: 04:16

63

Emilio Ferrando Galbis Independiente Senior - M Tiempo: 01:30:07
Ritmo: 04:16

64

Jorge Moreno Millan Independiente Senior - M Tiempo: 01:30:13
Ritmo: 04:17

65

Jorgecarla Carrion Taberner Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 01:30:14
Ritmo: 04:17

66

Quique Martinez Gabaldon Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 01:30:25
Ritmo: 04:17

67

Jose Jesus Mendez Guerrero Club De Atletismo Corazon De America Veterano B - M Tiempo: 01:30:28
Ritmo: 04:17

68

Carlos Diego Fons Independiente Senior - M Tiempo: 01:30:29
Ritmo: 04:17

69

Miguel Torres Runfaster Veterano B - M Tiempo: 01:30:39
Ritmo: 04:18

70

Antonio Abad Simon Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:30:45
Ritmo: 04:18

71

Ramon Marti Ca Noulas Veterano B - M Tiempo: 01:31:08
Ritmo: 04:19

72

Pablo Megias Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:31:13
Ritmo: 04:19

73

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia Veterano B - M Tiempo: 01:31:20
Ritmo: 04:20

74

Javier Andreu Villar Ca Sense-limits Veterano A - M Tiempo: 01:31:22
Ritmo: 04:20

75

Javier Membrillas Iniesta Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:39
Ritmo: 04:21

76

Vicente Aledo Penarrubia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:31:44
Ritmo: 04:21

77

Jose Angel Palomo Navarro The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 01:31:48
Ritmo: 04:21

78

Alex Narea Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:51
Ritmo: 04:21

79

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 01:31:56
Ritmo: 04:21

80

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 01:32:10
Ritmo: 04:22

81

Enric Asensi Golfe C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 01:32:13
Ritmo: 04:22

82

Nacho David Cardona Independiente Senior - M Tiempo: 01:32:35
Ritmo: 04:23

83

Tomas Cuesta Valero Club De Correr Peus Quets Senior - M Tiempo: 01:32:37
Ritmo: 04:23

84

David Esteve Gaspar Vermins On The Run Senior - M Tiempo: 01:32:47
Ritmo: 04:24

85

Rafael Ricarte Andia 365rider Senior - M Tiempo: 01:32:51
Ritmo: 04:24

86

Alfonso Garrido Lestache C.a. A Les Nou Veterano A - M Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 04:24

87

Jesus Vicente Pelecha Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:32:58
Ritmo: 04:24

88

Vicente Ferrando Castellano Benicorrer Benisano Veterano A - M Tiempo: 01:33:04
Ritmo: 04:25

89

Victor Tabasco March A Tota Canya Senior - M Tiempo: 01:33:08
Ritmo: 04:25

90

Andres Martin Pascual A Les Nou Godella Veterano B - M Tiempo: 01:33:20
Ritmo: 04:25

91

Alejandro Torres Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:33:26
Ritmo: 04:26

92

Miguel Mazon Momparler Zooquetes Senior - M Tiempo: 01:33:35
Ritmo: 04:26

93

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 01:33:37
Ritmo: 04:26

94

Francisco Martinez Soto Atila Team Veterano C - M Tiempo: 01:33:54
Ritmo: 04:27

95

Juan Carlos Ponce Garcia Atila Team Veterano A - M Tiempo: 01:33:54
Ritmo: 04:27

96

Julio Cesar De Juan Carayol Atila Team Senior - M Tiempo: 01:33:54
Ritmo: 04:27

97

Jesus Martinez Parra Independiente Senior - M Tiempo: 01:33:56
Ritmo: 04:27

98

Luis Miguel Guillamon Robredo Ranners Ruices Senior - M Tiempo: 01:34:10
Ritmo: 04:28

99

Jose Pascual Gil Montolio C.a. La Vall De Sego Veterano B - M Tiempo: 01:34:12
Ritmo: 04:28

100

Daniel Lluch Marco Cdupv Triatlo Veterano A - M Tiempo: 01:34:25
Ritmo: 04:29

101

Jesus Sanchez Pedregosa Sanus Vitae Team Senior - M Tiempo: 01:34:26
Ritmo: 04:29

102

Enrique Mateu Violero Xteam Senior - M Tiempo: 01:34:29
Ritmo: 04:29

103

Ramon Cano Gallardo Xteam Veterano A - M Tiempo: 01:34:30
Ritmo: 04:29

104

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A - M Tiempo: 01:34:42
Ritmo: 04:29

105

Jose Hernaiz Perez G.e. Coratge Missions Veterano A - M Tiempo: 01:34:50
Ritmo: 04:30

106

Jose Antonio Escutia Saiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:35:01
Ritmo: 04:30

107

Salvador Serrano Merchante Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 01:35:05
Ritmo: 04:30

108

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo Veterano B - M Tiempo: 01:35:07
Ritmo: 04:31

109

Arturo Aguirre Independiente Senior - M Tiempo: 01:35:26
Ritmo: 04:31

110

Victor Manuel Mulero Barber C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 01:35:27
Ritmo: 04:31

111

Olga Garcia Santamaria Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:35:34
Ritmo: 04:32

112

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 01:35:39
Ritmo: 04:32

113

Sergi Albella Valganon Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:35:48
Ritmo: 04:32

114

Juan Miguel Sangil Sala Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:35:54
Ritmo: 04:33

115

Pedro Jose Gonzalez Perea Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:35:58
Ritmo: 04:33

116

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 01:36:03
Ritmo: 04:33

117

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Veterano B - M Tiempo: 01:36:42
Ritmo: 04:35

118

Carlos Fernandez Domingo C.a. A Les Nou Veterano A - M Tiempo: 01:36:45
Ritmo: 04:35

119

Carlos Pozo Hermosilla Climaturia Veterano B - M Tiempo: 01:36:45
Ritmo: 04:35

120

.pedro Jose Bou Alfonso Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 01:36:47
Ritmo: 04:35

121

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 01:36:49
Ritmo: 04:35

122

Ester Clausell Tirado Tarongetes Veterano A - F Tiempo: 01:36:52
Ritmo: 04:35

123

Hector Perez Ferrandis Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:54
Ritmo: 04:36

124

Jose A. Gayon Gimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:36:54
Ritmo: 04:36

125

Alexandre Baldres Aguado C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 01:36:59
Ritmo: 04:36

126

Fernando Peiro Planes Benicorrer-benisano Veterano A - M Tiempo: 01:37:05
Ritmo: 04:36

127

Rafael Conde Paleteiro Zona3 Club Deportivo Senior - M Tiempo: 01:37:10
Ritmo: 04:36

128

Fernando Alvarez Menendez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:37:17
Ritmo: 04:37

129

Juan Bautista Sanchez Martorell Picassent Corre Senior - M Tiempo: 01:37:17
Ritmo: 04:37

130

David Segarra Nebot C.a. La Vall D´uixo Veterano A - M Tiempo: 01:37:18
Ritmo: 04:37

131

Pasqual Gil Aguado Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:37:24
Ritmo: 04:37

132

Manuel Lopez Orellana A Las 14:10 Veterano B - M Tiempo: 01:37:29
Ritmo: 04:37

133

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:37:29
Ritmo: 04:37

134

Adan Vera Ticona Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:42
Ritmo: 04:38

135

Carlos Llorca Estarelles C.a. Almussafes Veterano B - M Tiempo: 01:37:45
Ritmo: 04:38

136

Daniel Sanchez Alvarez Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:50
Ritmo: 04:38

137

Vicent Molto Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:37:52
Ritmo: 04:38

138

Jose Maria Garcia Mercado C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 01:37:53
Ritmo: 04:38

139

Alberto Marin Pastrana Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:04
Ritmo: 04:39

140

Benito Serrano Gonzalez C. A. Tarazona Veterano A - M Tiempo: 01:38:09
Ritmo: 04:39

141

David Sanchis Garcia C.c. El Safranar, Torrent Veterano A - M Tiempo: 01:38:16
Ritmo: 04:39

142

Sandra Piera Ruiz Independiente Senior - F Tiempo: 01:38:19
Ritmo: 04:40

143

Ramon Martinez Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:38:22
Ritmo: 04:40

144

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 01:38:25
Ritmo: 04:40

145

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 01:38:26
Ritmo: 04:40

146

Jose Luis Moron Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:38:32
Ritmo: 04:40

147

Victor Almendros Ripoll Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:50
Ritmo: 04:41

148

Jose Antonio Marquez Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:38:52
Ritmo: 04:41

149

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:39:01
Ritmo: 04:42

150

Miguel Angel Gago Gallego Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 01:39:09
Ritmo: 04:42

151

Ivan Tormo Cabanes Independiente Senior - M Tiempo: 01:39:11
Ritmo: 04:42

152

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano B - F Tiempo: 01:39:12
Ritmo: 04:42

153

Juan Rodriguez De Guzman Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 01:39:14
Ritmo: 04:42

154

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova Promesa - M Tiempo: 01:39:16
Ritmo: 04:42

155

Sergio Ballester Pallares S.m. Club Atletismo Onda Veterano A - M Tiempo: 01:39:19
Ritmo: 04:42

156

Emilio Saez Puig C.c. El Safranar Veterano A - M Tiempo: 01:39:23
Ritmo: 04:43

157

David Ramon Belenguer Els Desfets Veterano A - M Tiempo: 01:39:29
Ritmo: 04:43

158

Eduardo Cremades Mengibar Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 01:39:29
Ritmo: 04:43

159

Quique Canos Correcher Eixida C. A. Veterano A - M Tiempo: 01:39:44
Ritmo: 04:44

160

Jose Blanca Rubio Triculpelat Alaquas Veterano B - M Tiempo: 01:39:56
Ritmo: 04:44

161

Ricardo Gonzalez Latorre Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:40:05
Ritmo: 04:45

162

Javier Diaz Molina C. D. Nolimits Tri&trail Team Veterano A - M Tiempo: 01:40:06
Ritmo: 04:45

163

Angel Ruiz Coll C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A - M Tiempo: 01:40:28
Ritmo: 04:46

164

Ivan Rodenas Aguilar Triatlo Carcaixent Senior - M Tiempo: 01:40:33
Ritmo: 04:46

165

Juan Ferrer Toribio Independiente Senior - M Tiempo: 01:40:33
Ritmo: 04:46

166

Javier Armesto C.a. Running Catarroja Veterano A - M Tiempo: 01:40:34
Ritmo: 04:46

167

Francisco Jose Gomez Villaescusa Independiente Senior - M Tiempo: 01:40:38
Ritmo: 04:46

168

Enric Llanbies Sendra C.e. Dorsal 19 Pego Veterano B - M Tiempo: 01:40:41
Ritmo: 04:46

169

Robert Martinez Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 01:40:43
Ritmo: 04:46

170

Mohammed Ouerkat Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:40:47
Ritmo: 04:47

171

Cesar Benavent Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:40:51
Ritmo: 04:47

172

Jesus Sevilla Soler C.d. Saladar Veterano A - M Tiempo: 01:40:52
Ritmo: 04:47

173

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano A - M Tiempo: 01:40:55
Ritmo: 04:47

174

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel Senior - M Tiempo: 01:40:56
Ritmo: 04:47

175

Angel Rubio Orti Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:41:09
Ritmo: 04:48

176

Victor Pascual Camarasa Independiente Senior - M Tiempo: 01:41:10
Ritmo: 04:48

177

Miquel Morant Vercher Independent Senior - M Tiempo: 01:41:14
Ritmo: 04:48

178

Javier Bolinches Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 01:41:17
Ritmo: 04:48

179

Francisco Jose Mellinas Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 01:41:27
Ritmo: 04:49

180

Jose Antonio Raimundo Roig Grup De Correr Emperador Veterano A - M Tiempo: 01:41:31
Ritmo: 04:49

181

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:41:32
Ritmo: 04:49

182

Abel Gomez Escobar Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:41:37
Ritmo: 04:49

183

Guillermo Campos Bonet Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:41:40
Ritmo: 04:49

184

Gerardo Baquero Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:41:41
Ritmo: 04:49

185

Angel Urena Contreras 365rider Veterano B - M Tiempo: 01:41:44
Ritmo: 04:49

186

Ferran Martinez Graullera C.a. A Les Nou Veterano A - M Tiempo: 01:42:02
Ritmo: 04:50

187

Carlos Cervera Carceller Trigodella Senior - M Tiempo: 01:42:05
Ritmo: 04:50

188

Paco Galarza Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:42:08
Ritmo: 04:50

189

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano B - M Tiempo: 01:42:15
Ritmo: 04:51

190

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 01:42:17
Ritmo: 04:51

191

Guillermo Rodriguez - Bronchu Carceller Trigodella Senior - M Tiempo: 01:42:20
Ritmo: 04:51

192

Roberto Ferrandis Ferrer S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:42:21
Ritmo: 04:51

193

Juanjo Parrilla Ferrando C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 01:42:35
Ritmo: 04:52

194

Sergio Balbastre Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:38
Ritmo: 04:52

195

Pasqual Sendra Franqueza C.e. Dorsal 19 Pego Veterano B - M Tiempo: 01:42:56
Ritmo: 04:53

196

Enrique Javier Cortes Medrano Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:42:58
Ritmo: 04:53

197

Luis Trullenque C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 01:43:03
Ritmo: 04:53

198

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 01:43:08
Ritmo: 04:53

199

Javier Rustarazo Bravo C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 01:43:08
Ritmo: 04:53

200

Miguel Angel Perez Rezusta Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 01:43:10
Ritmo: 04:53

201

Javier Perez Gabaldon Independiente Senior - M Tiempo: 01:43:13
Ritmo: 04:54

202

Juan Arcos Ortega Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:43:14
Ritmo: 04:54

203

Javier Peiro Moreno Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 01:43:17
Ritmo: 04:54

204

Onofre Garcia Sebastia Independent Veterano A - M Tiempo: 01:43:27
Ritmo: 04:54

205

Francisco Javier Rodriguez Sanchez El Bosque Veterano B - M Tiempo: 01:43:34
Ritmo: 04:55

206

Esteban Sanchez Sanchez Grup De Correr Emperador Veterano A - M Tiempo: 01:43:37
Ritmo: 04:55

207

Juan Antonio Liebana Lavara C.a. Camesllargues Veterano A - M Tiempo: 01:43:40
Ritmo: 04:55

208

Juan Lopez Puertas Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:43:41
Ritmo: 04:55

209

Joaquin Martinez Bolinches Cames Llargues Veterano C - M Tiempo: 01:43:41
Ritmo: 04:55

210

Hugo Montero Arango Independiente Senior - M Tiempo: 01:43:48
Ritmo: 04:55

211

Maria Perez Garcia C.a. A Les Nou Senior - F Tiempo: 01:44:01
Ritmo: 04:56

212

Vicente Gallego Llavata C.a. A Les Nou Senior - M Tiempo: 01:44:01
Ritmo: 04:56

213

Jose Antonio Espinosa Valls Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:44:03
Ritmo: 04:56

214

Ricardo Montilla Castillo Independiente Senior - M Tiempo: 01:44:42
Ritmo: 04:58

215

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 01:44:47
Ritmo: 04:58

216

Salva Montaner Daras C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 01:44:58
Ritmo: 04:59

217

Manolo Valles Marzo C.t. A Corre-cuita Veterano A - M Tiempo: 01:45:10
Ritmo: 04:59

218

Esme Fernandez Alvarado C.t. A Corre-cuita Senior - F Tiempo: 01:45:10
Ritmo: 04:59

219

Millan Hernandez Bonaga C.c. Matarrana Senior - M Tiempo: 01:45:19
Ritmo: 05:00

220

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 01:45:27
Ritmo: 05:00

221

F.javier Prosper Pascual Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:45:29
Ritmo: 05:00

222

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 01:45:52
Ritmo: 05:01

223

Jose Maria Sanchez Cervera Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:45:53
Ritmo: 05:01

224

Jose Mendez Fernandez Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 01:45:54
Ritmo: 05:01

225

Alexis Magraner Rosa Ce Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 01:45:55
Ritmo: 05:01

226

Juan Lorenzo Perez Ojeda C.a. A Les Nou Veterano A - M Tiempo: 01:45:58
Ritmo: 05:01

227

Tomas Garcia Garcia-abadillo Aliaga C.a. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 01:45:58
Ritmo: 05:01

228

Hugo Boquera Tirel Independiente Senior - M Tiempo: 01:46:06
Ritmo: 05:02

229

Jose Maria Luna Huete C.a. Yatova Veterano B - M Tiempo: 01:46:08
Ritmo: 05:02

230

Francisco J. Gomez Rivodigo Independiente Senior - M Tiempo: 01:46:10
Ritmo: 05:02

231

Jose Luis Menarguez Carbajal Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:46:12
Ritmo: 05:02

232

Benjamin Eder Molina Toscano Independiente Senior - M Tiempo: 01:46:18
Ritmo: 05:02

233

Pedro Blanco Munoz Club Atletismo Albal Veterano C - M Tiempo: 01:46:26
Ritmo: 05:03

234

Eugenio Vicente Craf Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:46:30
Ritmo: 05:03

235

Benjamin Ruiz Tormo Independiente Senior - M Tiempo: 01:46:39
Ritmo: 05:03

236

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:46:41
Ritmo: 05:03

237

Juan Antonio Menor Galvez Oreo Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 01:46:41
Ritmo: 05:03

238

Ruben Hurtado Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:09
Ritmo: 05:05

239

Adrian Herreros Rincon Runners Asuncion Torrent Senior - M Tiempo: 01:47:09
Ritmo: 05:05

240

Alejandro Miravet Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:48
Ritmo: 05:07

241

Chimo Miravet Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:49
Ritmo: 05:07

242

Francisco Javier Sanchez Urbaneja Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:47:50
Ritmo: 05:07

243

Pepe Ferrandis Tarazona C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 01:47:53
Ritmo: 05:07

244

Ruben Garcia Criado Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:53
Ritmo: 05:07

245

Chelo Exposito Fort C.a. Paiporta Veterano A - F Tiempo: 01:47:54
Ritmo: 05:07

246

Jose Vicente Martinez Moll Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:48:02
Ritmo: 05:07

247

Alberto Luque Jaen Independiente Senior - M Tiempo: 01:48:10
Ritmo: 05:08

248

Javier Alcaraz Munoz Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:48:30
Ritmo: 05:09

249

Luis Garcia Covisa Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:48:31
Ritmo: 05:09

250

Juan Carlos Paez Albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 01:48:34
Ritmo: 05:09

251

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - F Tiempo: 01:48:49
Ritmo: 05:09

252

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 01:48:57
Ritmo: 05:10

253

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:48:59
Ritmo: 05:10

254

Emi Garcia Moreno Gaes Veterano A - F Tiempo: 01:49:09
Ritmo: 05:10

255

J.carlos Garcia Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:49:15
Ritmo: 05:11

256

Jesus Fragueiro Ubeira C.t. A Corre Cuita Senior - M Tiempo: 01:49:22
Ritmo: 05:11

257

Alejandro Requena Garcia 365rider Senior - M Tiempo: 01:49:23
Ritmo: 05:11

258

Jose Maria Soler Sanz Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:49:30
Ritmo: 05:11

259

Paco Valverde Girome C.d.u. Politecnica Valencia Senior - M Tiempo: 01:49:37
Ritmo: 05:12

260

Virginia Sanz Gomez C.a. La Vall De Sego Veterano A - F Tiempo: 01:49:45
Ritmo: 05:12

261

Jose David Lorenzo Bonnin Independiente Senior - M Tiempo: 01:49:51
Ritmo: 05:12

262

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:50:12
Ritmo: 05:13

263

Monika Jancovicova Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:50:21
Ritmo: 05:14

264

Alex Escobar Segura Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 01:50:36
Ritmo: 05:15

265

Ramon Garro Belenguer C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 01:50:50
Ritmo: 05:15

266

Javier Alepuz Flich C.a. Noulas Veterano A - M Tiempo: 01:50:53
Ritmo: 05:15

267

M.jose Escolar Nunez C.a. Noulas Veterano A - F Tiempo: 01:50:53
Ritmo: 05:15

268

Toni Vercher Camps River Runners Veterano B - M Tiempo: 01:50:55
Ritmo: 05:15

269

Angel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 01:51:07
Ritmo: 05:16

270

Adrian Nevado Pellicer Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 01:51:07
Ritmo: 05:16

271

David Cercos Domenech Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 01:51:12
Ritmo: 05:16

272

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 01:51:13
Ritmo: 05:16

273

Luis Jeusu Perez Gracia Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 01:51:13
Ritmo: 05:16

274

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 01:51:13
Ritmo: 05:16

275

Abel Oltra Eres Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:51:17
Ritmo: 05:16

276

Carlos Esteban Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:51:19
Ritmo: 05:17

277

Miguel Domenech Izquierdo Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 01:51:19
Ritmo: 05:17

278

Ferran Roig Puig Independient Senior - M Tiempo: 01:51:19
Ritmo: 05:17

279

Emiliano Sanchez Del Alamo Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:51:31
Ritmo: 05:17

280

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims Senior - M Tiempo: 01:51:33
Ritmo: 05:17

281

Luis Gomez Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:51:33
Ritmo: 05:17

282

Daniel Miranda C.t. A Correcuita Veterano A - M Tiempo: 01:51:34
Ritmo: 05:17

283

Roberto Garcia Chacon C.t. A Corre Cuita Senior - M Tiempo: 01:51:35
Ritmo: 05:17

284

Carlos Prieto Jimenez C.t. A Corre-cuita Senior - M Tiempo: 01:51:35
Ritmo: 05:17

285

Oscar Josep Perez Narro Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:51:43
Ritmo: 05:18

286

Pedro Ayuso Balaguer Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:51:44
Ritmo: 05:18

287

Andres Cerrillo Ortiz C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 01:51:48
Ritmo: 05:18

288

Sergio Salvador Jimenez C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 01:51:48
Ritmo: 05:18

289

Vicente Izquierdo Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:51:52
Ritmo: 05:18

290

Maite Fletes Palomares Independiente Senior - F Tiempo: 01:51:52
Ritmo: 05:18

291

Santos Alarte Gorbe C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 01:51:53
Ritmo: 05:18

292

Jose Luis Barbajosa Perez C.t. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 01:51:57
Ritmo: 05:18

293

Enrique Alberola Pardo 365rider Veterano A - M Tiempo: 01:51:57
Ritmo: 05:18

294

Patricia Perez Grau Ballesteres Runners Veterano A - F Tiempo: 01:51:58
Ritmo: 05:18

295

Luis Miguel Fortuny Alentado Colla De Correr Safranar Veterano A - M Tiempo: 01:51:58
Ritmo: 05:18

296

Miguel Angel Gonzalez Alvarez River Runners Veterano C - M Tiempo: 01:52:13
Ritmo: 05:19

297

Alberto Molina Casado Xteam Veterano A - M Tiempo: 01:52:14
Ritmo: 05:19

298

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 01:52:15
Ritmo: 05:19

299

Antonio Sala Marti C.d. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 01:52:16
Ritmo: 05:19

300

Victor Mora Llopez Los Murillos Veterano A - M Tiempo: 01:52:17
Ritmo: 05:19

301

Eduardo Corell Garcia Triesport Turis Veterano A - M Tiempo: 01:52:36
Ritmo: 05:20

302

Blanca Insa C.t.a Correcuita Senior - F Tiempo: 01:52:36
Ritmo: 05:20

303

Inma Torres Chirivella Burjarunners Veterano A - F Tiempo: 01:52:37
Ritmo: 05:20

304

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners Veterano A - M Tiempo: 01:52:38
Ritmo: 05:20

305

Luis Alejandro Garcia Molina Redolat Team Senior - M Tiempo: 01:52:42
Ritmo: 05:21

306

Jose Miguel Leon Sanfelix Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:52:47
Ritmo: 05:21

307

Alex Gomez Simo Independiente Junior - M Tiempo: 01:53:03
Ritmo: 05:22

308

Rafael Herreros Rincon Runners Asuncion Torrent Senior - M Tiempo: 01:53:19
Ritmo: 05:22

309

Eloy Gomez Simo Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:28
Ritmo: 05:23

310

Vicente Salvador Asins Magraner C.a. Almussafes Veterano B - M Tiempo: 01:53:28
Ritmo: 05:23

311

Juan Jose Chalver Folgado Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:53:35
Ritmo: 05:23

312

Ivan Barrenechea A Ritmo Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:53:54
Ritmo: 05:24

313

Antonio S. G.o. A Ritmo Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:53:54
Ritmo: 05:24

314

Rafael Ramos Martinez Down Valencia Running Veterano A - M Tiempo: 01:53:59
Ritmo: 05:24

315

Pedro Galan Delgado Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:54:28
Ritmo: 05:26

316

Joaquin Picon Crespo Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:54:43
Ritmo: 05:26

317

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:54:43
Ritmo: 05:26

318

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 01:54:49
Ritmo: 05:27

319

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:54:54
Ritmo: 05:27

320

Jose Roman Moreno C.a. Marjana Chiva Veterano C - M Tiempo: 01:55:19
Ritmo: 05:28

321

Javier Humberto Llanos C.a. Leliana Running Veterano A - M Tiempo: 01:55:20
Ritmo: 05:28

322

Jose Maria Cerda Montesinos La Eliana Running Veterano B - M Tiempo: 01:55:20
Ritmo: 05:28

323

Angeles Boj Peris Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:55:40
Ritmo: 05:29

324

Juan Carlos Mena Ivars A Les Nou Veterano C - M Tiempo: 01:55:49
Ritmo: 05:29

325

Elisabet Sustach C.a. Running Catarroja Veterano A - F Tiempo: 01:55:55
Ritmo: 05:30

326

Jose Manuel Escribano Leon Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 01:55:55
Ritmo: 05:30

327

Manuel Antonio Lazaro Ibanez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:56:02
Ritmo: 05:30

328

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:56:19
Ritmo: 05:31

329

Ivan Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 01:56:23
Ritmo: 05:31

330

Raul Bueso Cebria Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:56:23
Ritmo: 05:31

331

Francisco Jose Lazaro Mari Pino Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:56:30
Ritmo: 05:31

332

Jorge Lopez Redondo Saukala Trail Senior - M Tiempo: 01:56:35
Ritmo: 05:32

333

Jose Francisco Garcia Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:56:36
Ritmo: 05:32

334

Juan Isidro Garcia Melendez C.a. La Vall De Sego Veterano A - M Tiempo: 01:56:36
Ritmo: 05:32

335

Lourdes Perez Perez C.a. La Vall De Sego Veterano A - F Tiempo: 01:56:36
Ritmo: 05:32

336

Jose Vte Urbano Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:57:31
Ritmo: 05:34

337

Vanessa Garcia Vidal Clockwork Running Senior - F Tiempo: 01:57:31
Ritmo: 05:34

338

Soledad Ortega Margaritti Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:57:32
Ritmo: 05:34

339

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 01:57:48
Ritmo: 05:35

340

Gema Garrido Belena C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 01:57:50
Ritmo: 05:35

341

Ricardo Cuenca Romero Independiente Senior - M Tiempo: 01:57:50
Ritmo: 05:35

342

Julio Castell Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:58:01
Ritmo: 05:36

343

Jose Manuel Pedros Independiente Senior - M Tiempo: 01:58:31
Ritmo: 05:37

344

Angel Abad Martinez Portillo Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:58:38
Ritmo: 05:37

345

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano A - M Tiempo: 01:58:54
Ritmo: 05:38

346

Alfredo Monrabal Triculpelat Alaquas Veterano A - M Tiempo: 01:59:08
Ritmo: 05:39

347

Nicolas Garcia Banacloy Independiente Junior - M Tiempo: 02:00:06
Ritmo: 05:42

348

Jose Luis Marconell Encinas C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 02:00:07
Ritmo: 05:42

349

Raul Espinosa Valls Independiente Veterano A - M Tiempo: 02:00:07
Ritmo: 05:42

350

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 02:00:27
Ritmo: 05:43

351

Rafa Tarrega Cubells Independiente Veterano B - M Tiempo: 02:00:27
Ritmo: 05:43

352

Jose Pascual Asins Magraner C.a. Almussafes Veterano B - M Tiempo: 02:00:32
Ritmo: 05:43

353

Tomas Jose Bellver Sanchez Runator Running Club Valencia Veterano A - M Tiempo: 02:00:38
Ritmo: 05:43

354

Javier Manuel Marzo Susodelafuente Veterano A - M Tiempo: 02:00:41
Ritmo: 05:43

355

Paola Monzo Barreda Independiente Senior - F Tiempo: 02:00:45
Ritmo: 05:43

356

Pedro Huerta Barreda Independiente Senior - M Tiempo: 02:00:45
Ritmo: 05:43

357

Fernando Corbi Aguirre A Las 14:10 Senior - M Tiempo: 02:00:56
Ritmo: 05:44

358

Fernando Corbi Coloma A Las 14:10 Veterano C - M Tiempo: 02:01:02
Ritmo: 05:44

359

Fernando Catalan Alcon Independiente Veterano B - M Tiempo: 02:01:22
Ritmo: 05:45

360

Francisco Jara Nunez Independiente Veterano C - M Tiempo: 02:01:37
Ritmo: 05:46

361

Carmen Torres Montesa Independiente Veterano A - F Tiempo: 02:01:51
Ritmo: 05:47

362

Maria Mercedes Torres Sanchez Independiente Veterano A - F Tiempo: 02:02:20
Ritmo: 05:48

363

Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way Senior - F Tiempo: 02:03:00
Ritmo: 05:50

364

Rafa Martinez Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 02:03:00
Ritmo: 05:50

365

Sandra Olmos Marchante Independiente Veterano A - F Tiempo: 02:03:21
Ritmo: 05:51

366

Rosa Gonzalez Munoz Independiente Veterano A - F Tiempo: 02:03:45
Ritmo: 05:52

367

Isaac Hernandez Arizo Independiente Senior - M Tiempo: 02:04:04
Ritmo: 05:53

368

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 02:04:32
Ritmo: 05:54

369

Alba Maria Vidrier Quiles Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 02:04:33
Ritmo: 05:54

370

Juan Sebastian Garcia Vizuete Club Atletismo Albal Senior - M Tiempo: 02:04:34
Ritmo: 05:54

371

Ramon Domenech Giner Independiente Veterano A - M Tiempo: 02:04:45
Ritmo: 05:55

372

Edelmiro Garcia Baron Independiente Veterano B - M Tiempo: 02:04:45
Ritmo: 05:55

373

Juan Carlos Perez Mahiques Grup Condol Denia Veterano A - M Tiempo: 02:05:09
Ritmo: 05:56

374

Ana Sanchez Cervera Independiente Veterano B - F Tiempo: 02:06:03
Ritmo: 05:58

375

Jose Javier Del Coso Pozo Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 02:06:30
Ritmo: 06:00

376

Yolanda Bes Carrasco Redolat Team Senior - F Tiempo: 02:06:32
Ritmo: 06:00

377

Lluis Andreu Puig Runners Asuncion Torrent Senior - M Tiempo: 02:07:37
Ritmo: 06:03

378

Inma Gorba Molla Independiente Veterano A - F Tiempo: 02:08:32
Ritmo: 06:06

379

Joan Turon Independiente Veterano A - M Tiempo: 02:09:33
Ritmo: 06:08

380

Julian Moreno Perez Independiente Senior - M Tiempo: 02:09:35
Ritmo: 06:09

381

Jjuan Carlos Del Olmo Benlloch Independiente Veterano C - M Tiempo: 02:11:26
Ritmo: 06:14

382

Laila Lakkis Cases C.t. A Corre Cuita Senior - F Tiempo: 02:11:58
Ritmo: 06:15

383

Javier Macklinder Sanchez Galarreta C.d.u. Politecnica Valencia Senior - M Tiempo: 02:13:06
Ritmo: 06:19

384

Eduardo Sanchez Gimenez Solivo Team Veterano B - M Tiempo: 02:13:25
Ritmo: 06:19

385

Francisco Ballester Sancho C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 02:14:26
Ritmo: 06:22

386

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 02:14:49
Ritmo: 06:23

387

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 02:14:49
Ritmo: 06:23

388

Carlos Gil Santiago C.a. La Vall De Sego Veterano A - M Tiempo: 02:15:37
Ritmo: 06:26

389

Angeles Ortiz Requena Independiente Veterano B - F Tiempo: 02:16:27
Ritmo: 06:28

390

Carlos Horacio Firmani Independiente Veterano C - M Tiempo: 02:22:18
Ritmo: 06:45

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 274

Javi Lozano Velasco Atletismo Arroyo

01:14:42 03:32 Veterano A - M
2 186

Francesc Cayo Vilar C.a. La Vall De Sego

01:14:44 03:33 Veterano A - M
3 105

Gabriel Hernandez Tur C.a. La Vall De Sego

01:15:00 03:33 Senior - M
4 217

Marcos Lerma Buleo C.a. Orero Paterna Runners

01:15:44 03:35 Senior - M
5 174

Saul Cuadrado Fernandez Club Xtrem Almenara

01:17:14 03:40 Veterano A - M
6 273

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla

01:17:44 03:41 Senior - M
7 309

David Palomera Svensson Ca Saltamontes

01:18:23 03:43 Senior - M
8 106

Xavi Zorrilla Vico Independiente

01:18:45 03:44 Senior - M
9 82

Jose Vicente Bertolo Dominguez C.a. La Vall De Sego

01:18:52 03:44 Veterano A - M
10 303

Javier Velasco Garcia Yoiko Team

01:19:06 03:45 Senior - M
11 206

Vicente Roig Yuste Club Extrem Almenara

01:19:52 03:47 Senior - M
12 114

Alvaro Peiro Latorre C.a. La Vall De Sego

01:20:06 03:48 Veterano A - M
13 161

Rafa Saez Riera Independiente

01:21:19 03:51 Veterano A - M
14 18

Vicente Tarin Cervera C.a. Vilamarxant

01:21:50 03:53 Veterano B - M
15 139

Juan Carlos Deval Garcia C.a. Vilamarxant

01:22:07 03:54 Veterano A - M
16 55

Jose Morella Cases C.a. Running Catarroja

01:22:13 03:54 Senior - M
17 143

Victor Villar Ibanez C A La Vall De Sego

01:22:27 03:54 Veterano B - M
18 104

David Rodriguez Zamora Cd Metaesport

01:22:40 03:55 Veterano A - M
19 173

Javier Salinas Royan Independiente

01:22:44 03:55 Veterano A - M
20 429

Vicente Gomez Tomas Triatlo Carcaixent

01:22:46 03:55 Senior - M
21 249

Domingo Machi Ortiz Club.atletismo.benimodo

01:22:54 03:56 Veterano B - M
22 135

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe

01:23:10 03:57 Veterano A - M
23 203

Alex Zafrilla Pelach Independiente

01:23:11 03:57 Senior - M
24 67

Jesus Navarro Lahera Bikila Run With Me - Ivan Galan

01:23:25 03:57 Veterano A - M
25 451

Angel Fabian Garcia Luna 3FDC

01:23:28 03:57 Veterano A - M
26 193

Jorge Munoz Bartual Independiente

01:23:30 03:57 Veterano A - M
27 74

Jose Maria Vidal Ros Independiente

01:23:34 03:58 Veterano A - M
28 275

Jose Ignacio Orenga Castello Ca La Vall Duixo

01:24:16 04:00 Senior - M
29 430

Sergio Gorriz Canales Cd Vallivana

01:24:38 04:01 Promesa - M
30 260

Angel Torres Pi C.t. Alberic

01:25:02 04:02 Senior - M
31 27

Joaquin Rel Marco Independiente

01:25:09 04:02 Veterano A - M
32 415

Vicente Chilet Munoz Riberfire & Rickysporteam

01:25:11 04:02 Senior - M
33 359

Esteban Benito Bringue Independiente

01:25:17 04:03 Veterano A - M
34 276

Jose Francisco Gabaldon Defez S.m. C.a. Quart De Poblet

01:25:21 04:03 Veterano A - M
35 151

Ferran Reig Pascual Objetivo Finish

01:25:24 04:03 Veterano A - M
36 295

Miguel Angel Martinez Ibanez Independiente

01:25:25 04:03 Senior - M
37 24

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Correr Peus Quets

01:25:48 04:04 Veterano A - M
38 347

Andres Gomez Castells Club De Trail Serra Vernissa

01:26:30 04:06 Senior - M
39 277

Richerh Fernando Teran Prado Independiente

01:26:48 04:07 Veterano A - M
40 40

Manuel Cruz Camacho A Les Nou

01:26:52 04:07 Veterano A - M
41 188

Jose Antonio Juan Villanueva Club D´atletisme Paiporta

01:26:53 04:07 Veterano B - M
42 352

Roberto Arevalillo Herraez Runners Ciutat De Valencia

01:26:57 04:07 Senior - M
43 153

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva

01:27:03 04:08 Promesa - M
44 46

Leopoldo Gimeno Almela Independiente

01:27:21 04:08 Veterano A - M
45 142

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta

01:27:24 04:09 Veterano A - M
46 190

Paco Badia Beltran C.a. La Vall De Sego

01:27:30 04:09 Veterano B - M
47 177

Lorenzo Diez Gimeno Independiente

01:27:41 04:09 Veterano A - M
48 52

Jose Royo Soro Independiente

01:27:43 04:09 Veterano A - M
49 205

Salvador Lopez Borrull C. A Sense Limits Aldaya

01:27:48 04:10 Veterano A - M
50 196

Carlos Abad Carcelen 365rider

01:27:59 04:10 Senior - M
51 336

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo C.d.u. Politecnica Valencia

01:28:01 04:10 Senior - M
52 163

Ignacio Feijoo Arnau Independiente

01:28:21 04:11 Senior - M
53 367

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

01:28:22 04:11 Veterano A - M
54 150

Juan Arboledas Ces Independiente

01:28:38 04:12 Veterano A - M
55 284

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent

01:29:15 04:14 Senior - M
56 426

Teodoro Solaz Garcia Germans Equip

01:29:32 04:15 Senior - M
57 34

Raul Payri Marin A Les Nou

01:29:42 04:15 Veterano A - M
58 42

Txema Cia Garza C.a. A Les Nou

01:29:42 04:15 Veterano A - M
59 398

Angel Araujo Tur Independiente

01:29:42 04:15 Senior - M
60 176

Raul Rodriguez Gimenez Durs Per Muntanya

01:29:44 04:15 Veterano A - M
61 382

Dani Masculino Gomar Penya El Coyote

01:29:51 04:16 Senior - M
62 57

Carlos Roig Pellicer Gomez Madrid Kagurs

01:30:00 04:16 Veterano A - M
63 171

Emilio Ferrando Galbis Independiente

01:30:07 04:16 Senior - M
64 324

Jorge Moreno Millan Independiente

01:30:13 04:17 Senior - M
65 409

Jorgecarla Carrion Taberner Ct Rehab Esport Aldaia

01:30:14 04:17 Veterano A - M
66 401

Quique Martinez Gabaldon Clockwork Running

01:30:25 04:17 Veterano A - M
67 258

Jose Jesus Mendez Guerrero Club De Atletismo Corazon De America

01:30:28 04:17 Veterano B - M
68 289

Carlos Diego Fons Independiente

01:30:29 04:17 Senior - M
69 172

Miguel Torres Runfaster

01:30:39 04:18 Veterano B - M
70 64

Antonio Abad Simon Independiente

01:30:45 04:18 Veterano A - M
71 175

Ramon Marti Ca Noulas

01:31:08 04:19 Veterano B - M
72 325

Pablo Megias Fernandez Independiente

01:31:13 04:19 Veterano A - M
73 204

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia

01:31:20 04:20 Veterano B - M
74 22

Javier Andreu Villar Ca Sense-limits

01:31:22 04:20 Veterano A - M
75 19

Javier Membrillas Iniesta Independiente

01:31:39 04:21 Senior - M
76 62

Vicente Aledo Penarrubia Independiente

01:31:44 04:21 Veterano A - M
77 263

Jose Angel Palomo Navarro The Kenyan Urban Way

01:31:48 04:21 Senior - M
78 377

Alex Narea Sanchez Independiente

01:31:51 04:21 Senior - M
79 361

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote

01:31:56 04:21 Senior - M
80 380

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia

01:32:10 04:22 Veterano A - M
81 231

Enric Asensi Golfe C.a. Vilamarxant

01:32:13 04:22 Veterano B - M
82 20

Nacho David Cardona Independiente

01:32:35 04:23 Senior - M
83 37

Tomas Cuesta Valero Club De Correr Peus Quets

01:32:37 04:23 Senior - M
84 87

David Esteve Gaspar Vermins On The Run

01:32:47 04:24 Senior - M
85 194

Rafael Ricarte Andia 365rider

01:32:51 04:24 Senior - M
86 91

Alfonso Garrido Lestache C.a. A Les Nou

01:32:57 04:24 Veterano A - M
87 257

Jesus Vicente Pelecha Fernandez Independiente

01:32:58 04:24 Veterano A - M
88 372

Vicente Ferrando Castellano Benicorrer Benisano

01:33:04 04:25 Veterano A - M
89 207

Victor Tabasco March A Tota Canya

01:33:08 04:25 Senior - M
90 280

Andres Martin Pascual A Les Nou Godella

01:33:20 04:25 Veterano B - M
91 201

Alejandro Torres Navarro Independiente

01:33:26 04:26 Veterano A - M
92 75

Miguel Mazon Momparler Zooquetes

01:33:35 04:26 Senior - M
93 342

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta

01:33:37 04:26 Veterano A - M
94 8

Francisco Martinez Soto Atila Team

01:33:54 04:27 Veterano C - M
95 9

Juan Carlos Ponce Garcia Atila Team

01:33:54 04:27 Veterano A - M
96 33

Julio Cesar De Juan Carayol Atila Team

01:33:54 04:27 Senior - M
97 371

Jesus Martinez Parra Independiente

01:33:56 04:27 Senior - M
98 53

Luis Miguel Guillamon Robredo Ranners Ruices

01:34:10 04:28 Senior - M
99 96

Jose Pascual Gil Montolio C.a. La Vall De Sego

01:34:12 04:28 Veterano B - M
100 189

Daniel Lluch Marco Cdupv Triatlo

01:34:25 04:29 Veterano A - M
101 221

Jesus Sanchez Pedregosa Sanus Vitae Team

01:34:26 04:29 Senior - M
102 21

Enrique Mateu Violero Xteam

01:34:29 04:29 Senior - M
103 41

Ramon Cano Gallardo Xteam

01:34:30 04:29 Veterano A - M
104 292

David Prieto Lopez Desnivel+trail

01:34:42 04:29 Veterano A - M
105 99

Jose Hernaiz Perez G.e. Coratge Missions

01:34:50 04:30 Veterano A - M
106 93

Jose Antonio Escutia Saiz Independiente

01:35:01 04:30 Veterano A - M
107 148

Salvador Serrano Merchante Redolat Team

01:35:05 04:30 Veterano B - M
108 13

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo

01:35:07 04:31 Veterano B - M
109 305

Arturo Aguirre Independiente

01:35:26 04:31 Senior - M
110 338

Victor Manuel Mulero Barber C.a. Vilamarxant

01:35:27 04:31 Senior - M
111 362

Olga Garcia Santamaria Independiente

01:35:34 04:32 Veterano A - F
112 321

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva

01:35:39 04:32 Senior - M
113 127

Sergi Albella Valganon Independiente

01:35:48 04:32 Veterano A - M
114 396

Juan Miguel Sangil Sala Independiente

01:35:54 04:33 Veterano B - M
115 244

Pedro Jose Gonzalez Perea Independiente

01:35:58 04:33 Veterano A - M
116 85

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet

01:36:03 04:33 Veterano A - M
117 141

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador

01:36:42 04:35 Veterano B - M
118 36

Carlos Fernandez Domingo C.a. A Les Nou

01:36:45 04:35 Veterano A - M
119 241

Carlos Pozo Hermosilla Climaturia

01:36:45 04:35 Veterano B - M
120 391

.pedro Jose Bou Alfonso Corredores De La Ruta

01:36:47 04:35 Veterano A - M
121 296

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas

01:36:49 04:35 Veterano A - M
122 417

Ester Clausell Tirado Tarongetes

01:36:52 04:35 Veterano A - F
123 157

Hector Perez Ferrandis Independiente

01:36:54 04:36 Senior - M
124 423

Jose A. Gayon Gimenez Independiente

01:36:54 04:36 Veterano A - M
125 293

Alexandre Baldres Aguado C.a. Els Coixos De Carlet

01:36:59 04:36 Senior - M
126 285

Fernando Peiro Planes Benicorrer-benisano

01:37:05 04:36 Veterano A - M
127 348

Rafael Conde Paleteiro Zona3 Club Deportivo

01:37:10 04:36 Senior - M
128 117

Fernando Alvarez Menendez Independiente

01:37:17 04:37 Veterano A - M
129 422

Juan Bautista Sanchez Martorell Picassent Corre

01:37:17 04:37 Senior - M
130 51

David Segarra Nebot C.a. La Vall D´uixo

01:37:18 04:37 Veterano A - M
131 167

Pasqual Gil Aguado Independiente

01:37:24 04:37 Veterano A - M
132 98

Manuel Lopez Orellana A Las 14:10

01:37:29 04:37 Veterano B - M
133 107

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente

01:37:29 04:37 Veterano A - M
134 262

Adan Vera Ticona Independiente

01:37:42 04:38 Senior - M
135 235

Carlos Llorca Estarelles C.a. Almussafes

01:37:45 04:38 Veterano B - M
136 59

Daniel Sanchez Alvarez Independiente

01:37:50 04:38 Senior - M
137 297

Vicent Molto Vidal Independiente

01:37:52 04:38 Veterano B - M
138 245

Jose Maria Garcia Mercado C.a. Orero Paterna Runners

01:37:53 04:38 Veterano B - M
139 373

Alberto Marin Pastrana Independiente

01:38:04 04:39 Senior - M
140 69

Benito Serrano Gonzalez C. A. Tarazona

01:38:09 04:39 Veterano A - M
141 199

David Sanchis Garcia C.c. El Safranar, Torrent

01:38:16 04:39 Veterano A - M
142 77

Sandra Piera Ruiz Independiente

01:38:19 04:40 Senior - F
143 344

Ramon Martinez Martinez Independiente

01:38:22 04:40 Veterano B - M
144 195

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant

01:38:25 04:40 Veterano A - M
145 420

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant

01:38:26 04:40 Senior - M
146 2

Jose Luis Moron Independiente

01:38:32 04:40 Veterano A - M
147 10

Victor Almendros Ripoll Independiente

01:38:50 04:41 Senior - M
148 7

Jose Antonio Marquez Fernandez Independiente

01:38:52 04:41 Veterano A - M
149 88

Antonio Barajas Costa Independiente

01:39:01 04:42 Veterano B - M
150 130

Miguel Angel Gago Gallego Calcheros Runners Team

01:39:09 04:42 Veterano B - M
151 38

Ivan Tormo Cabanes Independiente

01:39:11 04:42 Senior - M
152 158

Sole Climent Conde C.a. Xativa

01:39:12 04:42 Veterano B - F
153 131

Juan Rodriguez De Guzman Picassent Corre

01:39:14 04:42 Veterano C - M
154 168

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova

01:39:16 04:42 Promesa - M
155 56

Sergio Ballester Pallares S.m. Club Atletismo Onda

01:39:19 04:42 Veterano A - M
156 118

Emilio Saez Puig C.c. El Safranar

01:39:23 04:43 Veterano A - M
157 375

David Ramon Belenguer Els Desfets

01:39:29 04:43 Veterano A - M
158 408

Eduardo Cremades Mengibar Triculpelat Alaquas C.t.

01:39:29 04:43 Veterano A - M
159 66

Quique Canos Correcher Eixida C. A.

01:39:44 04:44 Veterano A - M
160 351

Jose Blanca Rubio Triculpelat Alaquas

01:39:56 04:44 Veterano B - M
161 306

Ricardo Gonzalez Latorre Independiente

01:40:05 04:45 Veterano A - M
162 383

Javier Diaz Molina C. D. Nolimits Tri&trail Team

01:40:06 04:45 Veterano A - M
163 393

Angel Ruiz Coll C.d. Nolimits Tri&trail Team

01:40:28 04:46 Veterano A - M
164 202

Ivan Rodenas Aguilar Triatlo Carcaixent

01:40:33 04:46 Senior - M
165 219

Juan Ferrer Toribio Independiente

01:40:33 04:46 Senior - M
166 159

Javier Armesto C.a. Running Catarroja

01:40:34 04:46 Veterano A - M
167 89

Francisco Jose Gomez Villaescusa Independiente

01:40:38 04:46 Senior - M
168 253

Enric Llanbies Sendra C.e. Dorsal 19 Pego

01:40:41 04:46 Veterano B - M
169 370

Robert Martinez Sanchis Independiente

01:40:43 04:46 Senior - M
170 300

Mohammed Ouerkat Independiente

01:40:47 04:47 Veterano A - M
171 32

Cesar Benavent Vila Independiente

01:40:51 04:47 Veterano A - M
172 129

Jesus Sevilla Soler C.d. Saladar

01:40:52 04:47 Veterano A - M
173 236

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

01:40:55 04:47 Veterano A - M
174 23

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel

01:40:56 04:47 Senior - M
175 35

Angel Rubio Orti Independiente

01:41:09 04:48 Veterano A - M
176 58

Victor Pascual Camarasa Independiente

01:41:10 04:48 Senior - M
177 128

Miquel Morant Vercher Independent

01:41:14 04:48 Senior - M
178 313

Javier Bolinches Cervera Independiente

01:41:17 04:48 Senior - M
179 374

Francisco Jose Mellinas Fernandez Independiente

01:41:27 04:49 Senior - M
180 394

Jose Antonio Raimundo Roig Grup De Correr Emperador

01:41:31 04:49 Veterano A - M
181 349

Daniel Mendez Torvisco Independiente

01:41:32 04:49 Veterano B - M
182 192

Abel Gomez Escobar Independiente

01:41:37 04:49 Veterano A - M
183 214

Guillermo Campos Bonet Independiente

01:41:40 04:49 Veterano A - M
184 363

Gerardo Baquero Garcia Independiente

01:41:41 04:49 Veterano A - M
185 200

Angel Urena Contreras 365rider

01:41:44 04:49 Veterano B - M
186 278

Ferran Martinez Graullera C.a. A Les Nou

01:42:02 04:50 Veterano A - M
187 400

Carlos Cervera Carceller Trigodella

01:42:05 04:50 Senior - M
188 286

Paco Galarza Ruiz Independiente

01:42:08 04:50 Veterano A - M
189 301

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners

01:42:15 04:51 Veterano B - M
190 113

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet

01:42:17 04:51 Veterano A - M
191 376

Guillermo Rodriguez - Bronchu Carceller Trigodella

01:42:20 04:51 Senior - M
192 411

Roberto Ferrandis Ferrer S.d. Correcaminos

01:42:21 04:51 Veterano C - M
193 410

Juanjo Parrilla Ferrando C.a. Sense Limits Aldaia

01:42:35 04:52 Veterano B - M
194 334

Sergio Balbastre Moreno Independiente

01:42:38 04:52 Senior - M
195 254

Pasqual Sendra Franqueza C.e. Dorsal 19 Pego

01:42:56 04:53 Veterano B - M
196 452

Enrique Javier Cortes Medrano Independiente

01:42:58 04:53 Veterano A - M
197 379

Luis Trullenque C.d. Never Stop Running

01:43:03 04:53 Veterano B - M
198 291

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

01:43:08 04:53 Veterano A - M
199 389

Javier Rustarazo Bravo C.a. Orero Paterna Runners

01:43:08 04:53 Senior - M
200 378

Miguel Angel Perez Rezusta Redolat Team

01:43:10 04:53 Veterano A - M
201 298

Javier Perez Gabaldon Independiente

01:43:13 04:54 Senior - M
202 428

Juan Arcos Ortega Independiente

01:43:14 04:54 Veterano A - M
203 405

Javier Peiro Moreno Redolat Team

01:43:17 04:54 Veterano A - M
204 364

Onofre Garcia Sebastia Independent

01:43:27 04:54 Veterano A - M
205 147

Francisco Javier Rodriguez Sanchez El Bosque

01:43:34 04:55 Veterano B - M
206 90

Esteban Sanchez Sanchez Grup De Correr Emperador

01:43:37 04:55 Veterano A - M
207 403

Juan Antonio Liebana Lavara C.a. Camesllargues

01:43:40 04:55 Veterano A - M
208 48

Juan Lopez Puertas Independiente

01:43:41 04:55 Veterano B - M
209 316

Joaquin Martinez Bolinches Cames Llargues

01:43:41 04:55 Veterano C - M
210 282

Hugo Montero Arango Independiente

01:43:48 04:55 Senior - M
211 122

Maria Perez Garcia C.a. A Les Nou

01:44:01 04:56 Senior - F
212 125

Vicente Gallego Llavata C.a. A Les Nou

01:44:01 04:56 Senior - M
213 183

Jose Antonio Espinosa Valls Independiente

01:44:03 04:56 Veterano A - M
214 81

Ricardo Montilla Castillo Independiente

01:44:42 04:58 Senior - M
215 220

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre

01:44:47 04:58 Veterano B - M
216 31

Salva Montaner Daras C.a. Sollana

01:44:58 04:59 Veterano A - M
217 310

Manolo Valles Marzo C.t. A Corre-cuita

01:45:10 04:59 Veterano A - M
218 312

Esme Fernandez Alvarado C.t. A Corre-cuita

01:45:10 04:59 Senior - F
219 414

Millan Hernandez Bonaga C.c. Matarrana

01:45:19 05:00 Senior - M
220 355

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote

01:45:27 05:00 Veterano A - M
221 222

F.javier Prosper Pascual Independiente

01:45:29 05:00 Veterano A - M
222 294

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre

01:45:52 05:01 Veterano B - M
223 54

Jose Maria Sanchez Cervera Independiente

01:45:53 05:01 Veterano A - M
224 330

Jose Mendez Fernandez Triculpelat Alaquas C.t.

01:45:54 05:01 Veterano A - M
225 97

Alexis Magraner Rosa Ce Rantelles Almussafes

01:45:55 05:01 Senior - M
226 116

Juan Lorenzo Perez Ojeda C.a. A Les Nou

01:45:58 05:01 Veterano A - M
227 191

Tomas Garcia Garcia-abadillo Aliaga C.a. Murcielagos

01:45:58 05:01 Veterano C - M
228 123

Hugo Boquera Tirel Independiente

01:46:06 05:02 Senior - M
229 169

Jose Maria Luna Huete C.a. Yatova

01:46:08 05:02 Veterano B - M
230 1

Francisco J. Gomez Rivodigo Independiente

01:46:10 05:02 Senior - M
231 149

Jose Luis Menarguez Carbajal Independiente

01:46:12 05:02 Veterano B - M
232 232

Benjamin Eder Molina Toscano Independiente

01:46:18 05:02 Senior - M
233 165

Pedro Blanco Munoz Club Atletismo Albal

01:46:26 05:03 Veterano C - M
234 47

Eugenio Vicente Craf Independiente

01:46:30 05:03 Veterano A - M
235 212

Benjamin Ruiz Tormo Independiente

01:46:39 05:03 Senior - M
236 339

Fernando Espin Rodenas Independiente

01:46:41 05:03 Veterano A - M
237 340

Juan Antonio Menor Galvez Oreo Paterna Runners

01:46:41 05:03 Veterano A - M
238 208

Ruben Hurtado Martinez Independiente

01:47:09 05:05 Senior - M
239 209

Adrian Herreros Rincon Runners Asuncion Torrent

01:47:09 05:05 Senior - M
240 121

Alejandro Miravet Martinez Independiente

01:47:48 05:07 Senior - M
241 120

Chimo Miravet Martinez Independiente

01:47:49 05:07 Senior - M
242 281

Francisco Javier Sanchez Urbaneja Independiente

01:47:50 05:07 Veterano A - M
243 61

Pepe Ferrandis Tarazona C.a. Paiporta

01:47:53 05:07 Veterano C - M
244 427

Ruben Garcia Criado Independiente

01:47:53 05:07 Senior - M
245 60

Chelo Exposito Fort C.a. Paiporta

01:47:54 05:07 Veterano A - F
246 290

Jose Vicente Martinez Moll Independiente

01:48:02 05:07 Veterano A - M
247 137

Alberto Luque Jaen Independiente

01:48:10 05:08 Senior - M
248 255

Javier Alcaraz Munoz Independiente

01:48:30 05:09 Veterano A - M
249 229

Luis Garcia Covisa Independiente

01:48:31 05:09 Veterano A - M
250 79

Juan Carlos Paez Albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu

01:48:34 05:09 Veterano A - M
251 133

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas

01:48:49 05:09 Veterano A - F
252 233

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

01:48:57 05:10 Veterano B - M
253 115

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

01:48:59 05:10 Veterano A - M
254 322

Emi Garcia Moreno Gaes

01:49:09 05:10 Veterano A - F
255 288

J.carlos Garcia Garcia Independiente

01:49:15 05:11 Veterano A - M
256 237

Jesus Fragueiro Ubeira C.t. A Corre Cuita

01:49:22 05:11 Senior - M
257 223

Alejandro Requena Garcia 365rider

01:49:23 05:11 Senior - M
258 304

Jose Maria Soler Sanz Independiente

01:49:30 05:11 Veterano B - M
259 95

Paco Valverde Girome C.d.u. Politecnica Valencia

01:49:37 05:12 Senior - M
260 187

Virginia Sanz Gomez C.a. La Vall De Sego

01:49:45 05:12 Veterano A - F
261 259

Jose David Lorenzo Bonnin Independiente

01:49:51 05:12 Senior - M
262 71

Benjamin Pizcueta Soler Independiente

01:50:12 05:13 Veterano B - M
263 413

Monika Jancovicova Independiente

01:50:21 05:14 Veterano A - F
264 182

Alex Escobar Segura Calcheros Runners Team

01:50:36 05:15 Veterano B - M
265 210

Ramon Garro Belenguer C.a. Avapace Corre

01:50:50 05:15 Veterano A - M
266 318

Javier Alepuz Flich C.a. Noulas

01:50:53 05:15 Veterano A - M
267 319

M.jose Escolar Nunez C.a. Noulas

01:50:53 05:15 Veterano A - F
268 368

Toni Vercher Camps River Runners

01:50:55 05:15 Veterano B - M
269 239

Angel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo

01:51:07 05:16 Veterano C - M
270 240

Adrian Nevado Pellicer Green Power Sports Team

01:51:07 05:16 Senior - M
271 424

David Cercos Domenech Penya El Coyote

01:51:12 05:16 Veterano A - M
272 358

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote

01:51:13 05:16 Veterano A - M
273 406

Luis Jeusu Perez Gracia Penya El Coyote

01:51:13 05:16 Veterano A - M
274 419

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote

01:51:13 05:16 Veterano A - M
275 28

Abel Oltra Eres Independiente

01:51:17 05:16 Veterano A - M
276 14

Carlos Esteban Moreno Independiente

01:51:19 05:17 Veterano A - M
277 83

Miguel Domenech Izquierdo Redolat Team

01:51:19 05:17 Veterano A - M
278 225

Ferran Roig Puig Independient

01:51:19 05:17 Senior - M
279 126

Emiliano Sanchez Del Alamo Independiente

01:51:31 05:17 Veterano C - M
280 94

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims

01:51:33 05:17 Senior - M
281 416

Luis Gomez Garcia Independiente

01:51:33 05:17 Veterano B - M
282 251

Daniel Miranda C.t. A Correcuita

01:51:34 05:17 Veterano A - M
283 238

Roberto Garcia Chacon C.t. A Corre Cuita

01:51:35 05:17 Senior - M
284 333

Carlos Prieto Jimenez C.t. A Corre-cuita

01:51:35 05:17 Senior - M
285 369

Oscar Josep Perez Narro Independiente

01:51:43 05:18 Veterano A - M
286 386

Pedro Ayuso Balaguer Independiente

01:51:44 05:18 Veterano A - M
287 154

Andres Cerrillo Ortiz C.a. Avapace Corre

01:51:48 05:18 Veterano A - M
288 155

Sergio Salvador Jimenez C.a. Avapace Corre

01:51:48 05:18 Veterano A - M
289 29

Vicente Izquierdo Campos Independiente

01:51:52 05:18 Veterano A - M
290 30

Maite Fletes Palomares Independiente

01:51:52 05:18 Senior - F
291 132

Santos Alarte Gorbe C.a. Vila De Alaquas

01:51:53 05:18 Veterano A - M
292 102

Jose Luis Barbajosa Perez C.t. Carcaixent

01:51:57 05:18 Veterano A - M
293 103

Enrique Alberola Pardo 365rider

01:51:57 05:18 Veterano A - M
294 109

Patricia Perez Grau Ballesteres Runners

01:51:58 05:18 Veterano A - F
295 110

Luis Miguel Fortuny Alentado Colla De Correr Safranar

01:51:58 05:18 Veterano A - M
296 247

Miguel Angel Gonzalez Alvarez River Runners

01:52:13 05:19 Veterano C - M
297 337

Alberto Molina Casado Xteam

01:52:14 05:19 Veterano A - M
298 390

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia

01:52:15 05:19 Veterano B - M
299 320

Antonio Sala Marti C.d. Never Stop Running

01:52:16 05:19 Senior - M
300 181

Victor Mora Llopez Los Murillos

01:52:17 05:19 Veterano A - M
301 311

Eduardo Corell Garcia Triesport Turis

01:52:36 05:20 Veterano A - M
302 335

Blanca Insa C.t.a Correcuita

01:52:36 05:20 Senior - F
303 111

Inma Torres Chirivella Burjarunners

01:52:37 05:20 Veterano A - F
304 112

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners

01:52:38 05:20 Veterano A - M
305 308

Luis Alejandro Garcia Molina Redolat Team

01:52:42 05:21 Senior - M
306 184

Jose Miguel Leon Sanfelix Independiente

01:52:47 05:21 Veterano B - M
307 227

Alex Gomez Simo Independiente

01:53:03 05:22 Junior - M
308 211

Rafael Herreros Rincon Runners Asuncion Torrent

01:53:19 05:22 Senior - M
309 226

Eloy Gomez Simo Independiente

01:53:28 05:23 Senior - M
310 248

Vicente Salvador Asins Magraner C.a. Almussafes

01:53:28 05:23 Veterano B - M
311 360

Juan Jose Chalver Folgado Independiente

01:53:35 05:23 Veterano A - M
312 92

Ivan Barrenechea A Ritmo Maraton

01:53:54 05:24 Veterano A - M
313 353

Antonio S. G.o. A Ritmo Maraton

01:53:54 05:24 Veterano A - M
314 119

Rafael Ramos Martinez Down Valencia Running

01:53:59 05:24 Veterano A - M
315 5

Pedro Galan Delgado Independiente

01:54:28 05:26 Veterano A - M
316 302

Joaquin Picon Crespo Independiente

01:54:43 05:26 Veterano A - M
317 402

Jose Javier Soriano Valero Independiente

01:54:43 05:26 Veterano A - M
318 242

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

01:54:49 05:27 Veterano B - M
319 261

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet

01:54:54 05:27 Veterano B - M
320 354

Jose Roman Moreno C.a. Marjana Chiva

01:55:19 05:28 Veterano C - M
321 270

Javier Humberto Llanos C.a. Leliana Running

01:55:20 05:28 Veterano A - M
322 323

Jose Maria Cerda Montesinos La Eliana Running

01:55:20 05:28 Veterano B - M
323 397

Angeles Boj Peris Independiente

01:55:40 05:29 Veterano B - F
324 70

Juan Carlos Mena Ivars A Les Nou

01:55:49 05:29 Veterano C - M
325 160

Elisabet Sustach C.a. Running Catarroja

01:55:55 05:30 Veterano A - F
326 250

Jose Manuel Escribano Leon Picassent Corre

01:55:55 05:30 Veterano A - M
327 356

Manuel Antonio Lazaro Ibanez Independiente

01:56:02 05:30 Veterano A - M
328 266

Gerardo Minguez Serrano Independiente

01:56:19 05:31 Veterano B - M
329 256

Ivan Gonzalez Independiente

01:56:23 05:31 Senior - M
330 264

Raul Bueso Cebria Independiente

01:56:23 05:31 Veterano A - M
331 343

Francisco Jose Lazaro Mari Pino Independiente

01:56:30 05:31 Veterano A - M
332 213

Jorge Lopez Redondo Saukala Trail

01:56:35 05:32 Senior - M
333 63

Jose Francisco Garcia Martinez Independiente

01:56:36 05:32 Veterano A - M
334 178

Juan Isidro Garcia Melendez C.a. La Vall De Sego

01:56:36 05:32 Veterano A - M
335 180

Lourdes Perez Perez C.a. La Vall De Sego

01:56:36 05:32 Veterano A - F
336 164

Jose Vte Urbano Independiente

01:57:31 05:34 Veterano B - M
337 399

Vanessa Garcia Vidal Clockwork Running

01:57:31 05:34 Senior - F
338 145

Soledad Ortega Margaritti Independiente

01:57:32 05:34 Veterano A - F
339 381