XXXII VOLTA A PEU ALGEMESI

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 03:12

2

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 03:14

3

Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo Senior-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 03:19

4

José Antonio Pérez Saura C.a. L´alcudia Senior-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 03:23

5

Alexandre Nogues Roig Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 03:24

6

Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power Senior-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 03:24

7

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 03:24

8

Alberto Vicente Marques Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 03:26

9

Marti Alba Conde Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 03:27

10

Mohamed Houd Chaibani Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 03:28

11

Fernando Hernández Soto Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 03:29

12

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 03:30

13

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 03:31

14

Vicent Abril Martinez C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 03:32

15

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel Senior-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 03:32

16

Ximo Puigttorres Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 03:32

17

Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar Senior-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 03:33

18

Fran Vélez Martínez Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 03:34

19

Javier Bono Canet Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 03:36

20

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia Senior-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 03:36

21

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 03:37

22

Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí Senior-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 03:37

23

Natxo Serrano Camilleri TriatlÓ Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 03:38

24

Manel Balleste Sanz C.a La Mallà-tot Pulmó Veterano A-M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 03:38

25

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 03:38

26

Rafael Fita Morales Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:38

27

Cristián Chordá Belda The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 03:39

28

Javier De La Concepcion Ausina Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 03:39

29

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 03:40

30

Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 03:41

31

Santi Morera Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 03:42

32

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 03:42

33

Dani Antolin Eleuterio Olaso Team & Green Power Senior-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 03:42

34

Pedro Vicente Benavente C.a. Amateurs Sports Veterano B-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 03:42

35

Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 03:43

36

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

37

Dani Regal Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 03:43

38

Ovidi Hernandez Alfonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 03:45

39

Paquito Cortés Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

40

Mariano Trescolí Arnandis C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

41

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 03:46

42

Joan Matoses I Granell Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 03:46

43

Julio Gadea Cervera Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 03:46

44

Alvaro Sabater Ramirez Sanus Vitae Team Senior-M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 03:46

45

Carlos Bueno Miralles C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 03:47

46

Juanjo Magraner Llopis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

47

Joan Saez Garrido C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 03:48

48

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 03:48

49

Iñaky Vecina Grau Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 03:48

50

Angel Lopez Añó Sanus Vitae Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 03:49

51

Ramon Uroz Cortes Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 03:49

52

Alberto Vidal Perez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

53

Hector Ruiz Armengol Metalzi-alzira Senior-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

54

Joan Lluis Vañó Carañana C.e.c. Antella Veterano A-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

55

Raúl Montalva Iborra Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

56

Joaquin Quintanilla Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 03:51

57

Fernando Dominguez Gimeno C.t. Alzira Senior-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:51

58

Celes Orosia Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

59

Daniel Sanchis Roig Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

60

Xavier Roig Alonso C.a. Amateurs Sports Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 03:51

61

Tino Adrian Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:53

62

Miguel Garrido Treserras C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

63

Oscar Llop Andres Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

64

Sergi Casanova Cebria Cucarella-garrigues Veterano B-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:53

65

Simeon Luz Nogueserola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

66

Raul Giner Peirach GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:54

67

Jaime Jorques Francés Triatló Carcaixent Senior-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

68

Vicent Cuquerella Martínez Valerunners Senior-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 03:54

69

Rafa Tarancon Serrano C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

70

Jordi Mascarell Castell Club Comando Sa Riera Veterano A-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

71

Ernesto Masia Hermano Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

72

Pepe Caldes Arandiga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

73

Emilio Sala MiÑana Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

74

Vicente Chilet Muñoz Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

75

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

76

Jordi Sanchis Enrique Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

77

Jose Vicente Bordera Juan C.a.la Costera Veterano A-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 03:57

78

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Senior-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 03:57

79

Eric Colechà Beltran Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 03:57

80

Kike Monzo Blasco C.a. Tortuga Algemesí Senior-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

81

Jaime Hervas Primo Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

82

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

83

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

84

Marco Bautista Torres Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

85

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:59

86

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira Senior-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

87

Marcel Gonzalez Martinez C.a. La Rabosa Senior-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

88

Basilio Fuentes Diaz-cano C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

89

Cristian Llop Andres Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

90

Joan Escriva Pelechano Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

91

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

92

Jaume Bifante Marcos Olaso Team & Green Power Senior-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

93

Juan José Vaz Saez La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

94

Marino Blay Pardo Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 04:00

95

Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

96

Eduardo Moscardo Parada Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

97

Jsime Piqueres Martinez Metalzi-alzira Senior-M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

98

Pepe MaÑez Rodriguez Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 04:01

99

Marcos Roig Botella Club Triatlón Vialterra Algemesí Senior-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

100

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:01

101

Andrés Cervera Milán C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:01

102

Salva Juan Mira C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

103

Paco Salvador Moreno Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

104

Victor Martinez Richart Diaiters Team Junior-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:02

105

Toni Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:02

106

Rafael Navarrete Mallorquin C.a. Amateurs Sports Veterano B-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

107

Jose Ignacio Jurado Miquel C.c.vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:03

108

Edu Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf Senior-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:03

109

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:03

110

Mario Rodriguez Hernandez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:04

111

Fran Campayo Martinez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

112

Jose Antonio Martinez Beti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:04

113

Enrique Climent RosellÓ C.a. Carcaixent Senior-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

114

Rafael Daras Fayos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:04

115

Jose Luis Miralles Guillen Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

116

Adrian Sart Albelda C.a. Carcaixent Senior-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

117

Alejandro Sanz Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:06

118

Santiago Alpuente Rodrigo Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

119

LlorenÇ Niclos Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:07

120

Eduardo Morante Ojeda Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

121

Francisco Corts Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

122

Juan Manuel Arlandis Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

123

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:07

124

Jorge Lopez Ramos Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

125

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

126

Juan Jose Walter Torres C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

127

Andres Nadal Delgado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

128

David PÉrez Rubio Rickysportteam Veterano A-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

129

Jose Pascual Doria Solaz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

130

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

131

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

132

Vicente Sanz Hernandorena Tanke Veterano B-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

133

Javi Terol Ferrer Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

134

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

135

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

136

Toni Blasco Subiela Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

137

Ivan Aguado Carlos Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

138

Juan Manuel Peñarrubia Trenas Dreamszone Veterano A-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

139

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

140

Ramon Bartual Collado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

141

Josemi Sanchez C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

142

Guillermo Vidallach Castells Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

143

Sergi Alves La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

144

Jose Luis Furió Bayona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

145

Edgar Fons Marti C.t. Carcaixent Senior-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

146

Carlos Miragall Colomar C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

147

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

148

Miguel Vidal Ferrando C.c. La Llebre De Simat Senior-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

149

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

150

Jeronimo Marco Mata Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

151

Vicente Avellaneda Andres Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

152

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

153

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

154

Migue Arocas Cordoba Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:16

155

Rafa Balaguer Llop Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:16

156

Risto Bisbal Nogues Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

157

Juan Domingo Pérez Club Triatlón Vialterra Algemesí Senior-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:17

158

Ramon Adam Ferris C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:17

159

Manolo Carpena Escudero Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

160

Leo Silvestre Daigo C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

161

Angel Villalba Moya Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

162

Toni Ramon Ferrandis C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 04:17

163

Jose Vicente Tamarit Dasi Tritons Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

164

Salva Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

165

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

166

Jose Vayá Caldes Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

167

Miguel Ángel Borrás Llopis Actays "acción Y Cura Para Tay-sachs" Veterano A-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

168

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

169

Fran Llopis Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

170

Jorge Ramos Uceda Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

171

RelÁmpago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

172

Virgi Valero Cruza Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

173

Angel Ramos Montilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

174

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

175

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

176

Jorge Montagud Camarasa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

177

Chimo Izquierdo Ves Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

178

Daniel Fuentes Vidal Tral Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

179

Rafa Boluda Flores Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

180

Cesar Martínez Martinez Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

181

David Esteban Gonzalez C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

182

Salvasor Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

183

Francisco Vercher Garrigues C.a. Carcaixent Senior-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

184

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Senior-F Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

185

Roberto Carrasco Cuevas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:21

186

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

187

Joan Goig Pascual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

188

David Martinez Mañez Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

189

Jorge Molina Rovira Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

190

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

191

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

192

Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

193

Raul MartÍnez Sendra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

194

Fede Soler Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

195

Israel Falco Pedros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

196

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

197

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

198

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail Veterano B-M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

199

Angel Moya Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

200

Manolo CervellÓ Ferrada Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

201

Rafa Lopez Ferrer Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

202

Juan Armada Blanco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

203

José Luis Parra Rodríguez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

204

Jesús Alcañiz Díaz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

205

Mª Angeles Tetuan Albelda C.a. Massamagrell Veterano A-F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

206

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Senior-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

207

Daniel Garcia Martinez Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

208

Hilario Asins Carrasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

209

Toni Segarra Selma C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

210

Martin Alarcon Ruiz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

211

Hector Del Olmo Gomis Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

212

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

213

Ivan Pla Rubio Metalzi-alzira Senior-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

214

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Senior-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

215

Camilo Martorell Aparicio C.t. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

216

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

217

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

218

Jorge Sangros Ruescas C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

219

Vicente Felip Castell C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

220

Vicente Jose Giner Lluch C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

221

Vicente Jose Giner Blasco Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

222

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

223

Raul Cervera Pascual C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

224

Paco Sanchez Vidal Metalzi-alzira Senior-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

225

Sergio Montaner Che Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

226

Pascual Tudela Esteve C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

227

Jorge Gil Esteban C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

228

Antonio Martinez Giner C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

229

David Oroval Santamaria Los Incansables Veterano A-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

230

Vicent Part Llopis Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

231

Sergio Perales Olmos C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

232

Raul Faus Borras Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

233

Fran Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

234

Adrià Marín Prats Metalzi-alzira Senior-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

235

Juan Miguel Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

236

Salva Roig BresÓ Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

237

Jose enrique Boredella Casteller Triatlo Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

238

Julio Perez Ruiz Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

239

Juan Manuel Bueno Gallego Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

240

MªÁngeles Giménez De Pedro Societat Alzirenca De Muntanyers Veterano A-F Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

241

Vicente Sanchez Cucarella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

242

Barce Barcelo Lema Vikings Racers Veterano A-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

243

Juanjo Díaz López Gosanganos Veterano B-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

244

Xus Girbés Borràs Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

245

Pepe Ferragud Ferrús C.a. Tortuga Algemesí Senior-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

246

Ernesto Ribera Mifsut Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

247

Xavier Rodrigo De Los Dolores C.c. A Peu Plà Veterano C-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

248

Joan Guayta Torres GIRBES FIT!! Senior-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:32

249

Jose Maria Trull Policarpo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

250

Ricardau Langa Pasqual C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

251

Antonio Plaza León C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

252

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

253

Luis Boloix Alba S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

254

Nardo Garcia Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

255

Sergio Benavent Mascarell Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

256

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

257

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:35

258

Felipe Tormos Oliver Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

259

David Pérez Tornero GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

260

Vicente Angel Tormo Incertis C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

261

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

262

Javier Toledo Garulo Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

263

Oscar Sanchez Marquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

264

Daniel Gandia Vila Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

265

Ivan Gandia Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

266

Mª José Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

267

Borja Gandia Bernia Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

268

Javier Gorba Oliver Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

269

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

270

Luis Orlando Gomez Catota Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

271

Ruben González Bargues Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

272

Juan Carlos Pascual Mateu Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

273

Gorka Mari Juan Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

274

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

275

Antonio Jesus Pedron Fernandez C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

276

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

277

Jordi Masia Club Triatlón Vialterra Algemesí Senior-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

278

Paco España Xalaos Veterano B-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

279

Carlos Reolid Club Triatlón Vialterra Algemesí Senior-M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

280

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

281

Vicent Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

282

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

283

Vicente Palmero Algarra C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

284

Julian Sanz Martinez Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

285

Adrian Gavidia Peña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

286

Francisco Segura Perez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

287

Juan Carlos Ferrer Dolz C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

288

Vicente Pons Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

289

Miguel Moya Guerrero Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

290

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

291

Emilio Pascual Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

292

Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

293

Francisco Valle Algarra C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

294

Toni Copovi Talens Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

295

Ernest Buades Aparici C.a. Benimodo Senior-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

296

Emilio Angel Castillo Dolz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

297

Cristian Vidal Martinez Lliuresport.com Senior-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

298

Carlos Montalva Monsalve Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

299

Marcial Moreno Montoro C.c. A Peu Plà Veterano B-M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

300

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

301

Vicente Samper Rivas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

302

Andreu Martinez Gimenez C.a. La Rabosa Junior-M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

303

Josep Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

304

Alice Rebull Sanchp Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

305

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

306

Juan Antonio Llopis Sisternes Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

307

Juan Carlos Maravall Martínez Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

308

Alvaro Soro Iborra Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

309

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

310

Juan Carlos Rascon Perez C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

311

Alfonso Sebastia MuÑoz Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

312

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

313

Juan Pla Martínez Metalzi-alzira Senior-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

314

Xavi Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

315

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

316

Jose Luis Boix Martinez L'alcúdia Triatló Veterano B-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

317

Àlvar López Alòs C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

318

Angel Martinezciscar GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

319

Julian Morales Andujar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

320

Vicent Peñalva Climent Lliuresport.com Senior-M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

321

José Luis Masiá Pancorbo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

322

Javier Chisvert Pla Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

323

Jose Enrique Corts Folques Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

324

Sergio Mascarell Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

325

Mari Carmen Vallcanera Castellá C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

326

Mulet José Miguel C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

327

Lucia Sala Alimñana C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

328

Juan Pastor Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

329

Santi Molina Roig Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

330

Hector Castellanos Mata Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

331

Juan Carlos Garcia Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

332

Sergio Melendez Ballester C.c. Vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

333

Carlos Padial Pons C.c.vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

334

Edgar Campos Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

335

Jesus Anton Domingo Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

336

Toni Grande Ferragud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

337

Pablo Casanova Plana Pk2 Team Senior-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

338

Luis Morales Girbes Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

339

Xelo Piqueres Francés Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

340

Jose Manuel Terres Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

341

Javier Morales Ferragud Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

342

Javier Marti Serrano C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

343

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

344

Javier Bello Fabra Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

345

Jorge Cano Sanchez Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

346

Rafael Beneito Llopis C.A. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

347

Núria Arnandis Duran C.t. Guadassuar Veterano A-F Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

348

Adrián Martînez. León Almirunning. Optica Piris. Veterano A-M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

349

Juan Jose Garcia Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

350

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

351

Jose Vicente Montañes Tormos Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

352

Mª Angeles Fabra Arenes Tricarlet Coixos Veterano C-F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

353

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

354

Debora Naval Borras Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

355

Jose Blanch Ramon Club Natació Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

356

Vicent Camilleri Salvador Club Natació Sueca Senior-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

357

Adrian Martinez Bataller Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:47

358

Enrique Cantero Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

359

Edu Maiques Perales C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

360

Jose Maria Esteve Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

361

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

362

Vicente Diacosta Lopez C.a. Safor Delikiasport Veterano B-M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

363

Ignacio Escuder FernÁndez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

364

Benjamin Mora Forment Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

365

Gabriel Castello Mico GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

366

Juan Carlos Benedito Carrio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

367

Mcarmen Llacer Gomez Triesport Roquette Veterano A-F Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

368

Juan Bautista Lleo Beltran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

369

Jose Adolfo Lis Solana Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

370

Xavier Bigorra Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

371

Juanjo Blasco Ortiz C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

372

Miguel Puchades Felici C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

373

Roberto Marti Gil Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

374

Raul Fores C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

375

Javier Chirivella Murillo Torres Team Granny Veterano A-M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

376

Juan Carlos Forner AdÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

377

Sandre De Arcos Medina Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

378

Liz Karina Fernández Gauto Independiente Senior-F Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

379

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

380

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A-F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

381

Pepe Chambo La Casa Senior-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

382

Carlos Soriano Vanaclocha Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

383

Juan Manuel Nacher Casanova Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

384

Natalia Clari Sanz C.m. Senglars Favara Veterano A-F Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

385

Jaume Mont López La Casa Senior-M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

386

Inma Bernabeu Llinares C.a. La Rabosa Veterano A-F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

387

M. Dolores Cortés Carmona Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

388

Veronica Parra Murillo Club Triatlon Laboratorios Sys Senior-F Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

389

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way Senior-F Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

390

Ainhoa Chorda Germond Club Triatlón Vialterra Algemesí Senior-F Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

391

Jose Rubio Ferrer The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

392

Quique Girbes Candel Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

393

Salva Baguena Alcacer Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

394

Javier Sangros Moncho Escola Triatlo Vialterra Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

395

Francisco CaÑadas Puchades C.t. A Corre Cuita Senior-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

396

Alonso Jerez Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

397

José Luis López Chelet Metalzi-alzira Senior-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

398

Vicente Borras Feeris Club Triatlón Vialterra Algemesí Senior-M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

399

Vicente Company Bernia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

400

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

401

Jose Luis Alarcon Terres Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

402

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

403

Vicent Munera Grande C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

404

Jose Gosp Tortajada Cazallarunners Veterano B-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

405

David Fernandez Gausach Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

406

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

407

Ximo Belda Dasi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

408

Vicente Ortega Aznar C.a. Xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

409

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

410

Sergi Montalvà Furió C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

411

Jorge Lloret Ribes Raramuri Veterano A-M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

412

Cristian Vanaclocha Vicente Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

413

Jose Corell Palmero C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

414

Jose Castillo Tortajada Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

415

David Mazo Baldovi Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

416

Jose Pino González C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

417

Pau Serrano Torres Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

418

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

419

Miguel Valor Julian Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

420

Javier Torro Cambra Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

421

Luis Cebolla Toledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

422

Miguel Díez Pascual Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

423

Miguel Hernandez Benedito Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

424

Pepe Gil Belenguer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

425

Maite Juan Ribes Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-F Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

426

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

427

Mario Juan Herranz C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

428

Pedro Castillo Fernandez-aviles Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

429

Luis Palau Ibiza Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

430

Alfredo Bou Alfonso C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

431

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Senior-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

432

Sergio Casaudoumecq Garcia C.c.vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

433

Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

434

Jose Vicente Roig Roig C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

435

Imma Blasco Galiano Vikings Racers Senior-F Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

436

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

437

Fredy MuÑoz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

438

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

439

Andres Navalon Roma Sherpartanos Senior-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

440

Jesus Pastor Rebato Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

441

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

442

Sergio Pradas Perez Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

443

Concha Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-F Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

444

Dani Tormos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

445

Jose Ramon Jorge Ludeña Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

446

Vicente Pastor Puig Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

447

Raul Garcia Perez C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

448

Jose Emilio Enguix Barberá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

449

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:01

450

Ivan HernÁndez JimÉnez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:01

451

Eusebio Giner Belenguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

452

Rafa Martinez Usina C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

453

Gonzalo Araque Rey Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

454

Oscar Garcia DÍez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

455

Vicent Navarro Medes Club Triatlón Vialterra Algemesí Senior-M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

456

Josep Fores Tormo Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

457

Enric Niclos Camarasa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

458

Adrian Iborra Puig L´alcudia Triatlo Veterano A-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

459

Jose Ramon Bataller Ubeda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

460

Salvador Doménech Boltes C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

461

Miguel Chulia Chardi Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

462

Carlos Tomás Ridaura Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

463

Victor Vila Llatas Club De Correr El Garbí Senior-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

464

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

465

Rosa Manzana Sanz Gosanganos Veterano A-F Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

466

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

467

Steve Fores Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

468

Andres Vallarin Serres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

469

Adrián Esteban Calleja Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

470

Bernardo Martinez Albertos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

471

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

472

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

473

Fernanda Casillas Perez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

474

Àlvaro Delicado Caballero Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

475

Jose Indalecio Lopez Rodriguez C.a. Albal Veterano C-M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

476

Joaquin Ventura Meliá Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

477

Vicente Lopez Fombuena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

478

Alfredo Juan Ortiz C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

479

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

480

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

481

Jose Descals Vidal C.a.genoves Veterano B-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

482

Juani Sancho Catalan C.a. Genovés Veterano A-F Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

483

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

484

Marcos Salas Castro Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

485

Vicent Escandell Castiella Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

486

Francisco Jose Cortes Domingo Esfuerzo Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

487

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

488

Pilar Espert Lorente Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

489

Casi Martinez Sanjuan The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

490

Salva Marti Navarro Luxis Veterano A-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

491

Alejandro Palacios LÓpez C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

492

Ana Hernandorena Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

493

Salva Clari Garcia Sam Trail Senior-M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

494

Ivan Llobell Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

495

Vicente Benito Llopis Ortega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

496

Salvador Santamaria Ramirez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

497

Tomás Pagan Hernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

498

Felipe DÍez Abajo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

499

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

500

El Noi Gadea Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

501

José García Lara Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

502

Alicia Adam Ferrís Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

503

Roberto Martinez Carmona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

504

Loles Soler Gastaldo C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

505

AdriÁn MoragÓn Ripoll Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

506

David Llopis Ortiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

507

Miguel Ramirez Mulet C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

508

Christian JimÉnez CebriÁn Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

509

David Barragan Figueredo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

510

Vicent Agustí Llácer Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

511

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

512

David Cogollos Lopez Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

513

Sandra Fernandez Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

514

Jose Garcia Gasco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

515

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

516

Alex Quintanar Díez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

517

Sonia Jamor Oltra Lliuresport.com Senior-F Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

518

Esteban Ortega Cano Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

519

Jose Antonio Santacruz Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

520

Luisa Lahoz Bosch Rollito Marchoso Veterano B-F Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

521

Quique Oltra Garrido Cdc Els Migranya Senior-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

522

Marcos Navarro Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

523

Jorge Moragon Lleo Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

524

Jose Vicente Martinez Moll Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

525

Andrea Garcia MuÑoz C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

526

Sergio Vercherv Ahuir Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

527

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

528

Toni Gordó Martínez C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

529

Juanjo Fillol Chorro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

530

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

531

Javier Lujan Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

532

Josè Manzanera Micò Sherpartanos Veterano B-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

533

Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

534

Borja Baviera Llopis Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

535

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

536

Marta Ramírez Sabater Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

537

Alex Viguer Bueno Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

538

Diego Gomez Ausina Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

539

Pilar Juan Pasarisas Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:15

540

Rafa Albarracín Rivero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:15

541

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet Senior-F Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

542

Carlos Aniado Calvente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

543

Juan Corts Iñigo Valencia Coratge I Força Veterano B-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

544

Pau Garcia Guardiola Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

545

Olga Sanz Dura The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

546

Isabel Vilar Llagaria The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

547

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca Veterano A-F Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

548

Dani Martinez Estarlich Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

549

Carlos Galán Torán Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

550

Jose Galán Serra Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

551

Joan Moreno Ferrris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

552

Sergi Santamatilde Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

553

Joaquin Vicente Mico Company Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

554

David Segarra Salom Cdc Els Migranya Veterano A-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

555

Enrique Bria Mascarell C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

556

Neus Sanchis Niclòs Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior-F Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

557

Àngels Aznar Márquez C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

558

Pau Matoses I Granell Crespo Cronorunners Junior-M Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

559

Alicia Ferrer Pérez Independiente Senior-F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

560

Ramon Sanjuan Dolz Sanus Vitae Team Veterano A-M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

561

Josep Enric Benito Ortega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

562

Luis Ferragud Llopis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

563

Juan Francisco Borras Olmos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

564

Josep GarcÍa AlavÉs Gregal Soluciones Informáticas Veterano B-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

565

Juan Bernardo Ferris Castell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

566

Eduardo Orts Sanz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

567

Francisco Cucarella Perez Los Incansables Veterano B-M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

568

Jose Salvador Ferrer Garcia C.a. Almussafes Veterano C-M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

569

Leo Villaescusa Fernandez Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

570

Joan Grau Santos Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

571

Angels Gonzalez Serrano Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

572

Angel Garcia Sanchis S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

573

Daniel Botella Ortiz C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

574

Salva Guijarro Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

575

Rafa Sifre Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

576

Julian Delgado Cebrián Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

577

Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira Veterano C-F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

578

Jose Asensi Olmos Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

579

Alicia De La Calle Garcia Independiente Senior-F Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

580

Enrique Company Bosch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

581

Oscar Serer Diranzo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

582

Salva Lorente Giner C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

583

Emilia Saa Carrasco C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-F Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

584

Celina Cuallado Villanueva Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

585

Sergio Morales Gomez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:22

586

Esther Lerin Moya Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

587

Jose Maria Villar Torres C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

588

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

589

Carles Beltrán Martínez Independiente Junior-M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

590

Abel Esteve Morales Independiente Junior-M Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

591

Julio Sanchis Valles Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

592

Paco Cuallado Blasco Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

593

Enrique Artal Fayos Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

594

Lorenzo Ferriol Bruixola Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

595

Sara Vázquez Chust Independiente Senior-F Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

596

Salvador Puig Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

597

Eduardo Garcia Barcenas Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

598

Jorge Perucho Sala The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

599

Arcadio LledÓ Cucarella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

600

Jorge Moreno Gonzalez Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

601

Jose Manuel Carrasco Carrión Sherpartanos Veterano A-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

602

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

603

Josep Beteta Soler Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

604

Lemuel Lujan Castello No Senior-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

605

Mari Torres Pastor Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

606

Bernat Gascó González Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

607

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

608

Angel Marí Calabuig Ratatletes Alberic Senior-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

609

Jose Vicente Sanchez Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

610

Jesus Salvador Gomez C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

611

Isidro Perez Casero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

612

Juanda Garcia Medes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

613

Eva Maria Duart Regal Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

614

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

615

Alberto Llácer Guillem La Casa Senior-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

616

Antonio Más Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

617

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

618

Víctor Llácer Guillem La Casa Senior-M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

619

Rebeca Santana García Independiente Senior-F Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

620

Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

621

Javi Català Boscà Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

622

Angels Borja AlmiÑana Triatlo Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

623

Jorge Esteve Botella Ccf-a3a2 Veterano A-M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

624

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Veterano B-M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:30

625

Isabel Masiá Pina Tricarlet Coixos Senior-F Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:30

626

Jose Pascual Asins Magraner C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

627

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

628

Remei Martinez Rosaleny Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

629

Angel Mateo Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

630

Marcos Martinez Beti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

631

Antonio Felix Alvaro Rodriguez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

632

Cesar Diaz Montalvo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

633

Isa Ibáñez Ariño Independiente Senior-F Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:32

634

Carlos Bonet Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

635

Chumi Moya Solano GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

636

Ruth Pelechano Diez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

637

David Roca Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

638

Clara Muñoz Asuncion C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:33

639

Gerardo Da Pieve Scorcelli Club De Trail Serra Vernissa Veterano B-M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

640

Juanra Marco Laguna Cdc Els Migranya Senior-M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

641

Alejos Almiñana Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

642

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:34

643

Toni Pastor Ferri Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

644

Lidia Llopis Goig Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

645

Jose Puig Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

646

Pau Monteagudo Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

647

Miquel Benedito Fos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

648

Jose Lucas Garcia Monllor C.a. El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

649

Asensio Ribbes Fontana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

650

Ernesto Fernández C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

651

Andrea Espinoza Romero Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano A-F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

652

José Miguel Godino Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

653

Bernat Osca Fuertes Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

654

Fco Javier Giner ParreÑo C.a.la Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

655

Júlia Marco Martí Independiente Senior-F Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

656

Josep Campos Crespo Independiente Senior-M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

657

Laura Ferragud Masia Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

658

Ivana Fons Gilabert Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

659

Antonio Escriva Bou Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

660

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

661

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

662

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

663

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos Senior-M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

664

Agustin Peña Sanz Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

665

Raul Perez Ortega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

666

Migue - Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

667

Pedro Donat Bonet Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

668

Amparo Borrás Guitart Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

669

Christophe Joubert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

670

Mª Angeles Arribas Aleixos Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

671

Eulo Beferull Serrano Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

672

Francisco Javier Saiz Perez Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

673

Marilo Garcia Ortega Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

674

Juanjo TarrasÓ Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

675

Jonathan Ibáñez Hoyos Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

676

Luis Vercher Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

677

Miguel Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

678

Francisco Javier Gómez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 05:46

679

Juan Vte Moratal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 05:46

680

Jaume Moreno Soler Importaco Runner Veterano C-M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

681

Armand Calatayud Olivert Actiu Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:46

682

Mónica Pérez Estruch The Kenyan Urban Way Senior-F Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:46

683

Julian Jerez Castillo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

684

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

685

Lourdes Pelufo Gaya Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

686

Clara Esteve Llopis Independiente Senior-F Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 05:47

687

Francisco Valenciano Da Costa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

688

Salud Andreu Llacer Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

689

Sonia Valenciano Da Costa Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

690

Pepe BaÑuls Miralles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:55
Ritmo: 05:48

691

Ricardo Ferrís Castell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

692

Laura Navarro Daudén C.a. La Rabosa Senior-F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

693

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

694

Marcos Blasco Penades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

695

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

696

Javier Alonso Osca Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

697

Rafa Sanfelix Vikings Racers Veterano A-M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

698

Vicente De La Virgen Moya Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

699

Rebeca Sanchis BomboÍ Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

700

Jose Manuel Estrada Hernandez Cdc Els Migranya Veterano C-M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

701

Jose Antonio Sanchis Chalver Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:52

702

Rafael Escolano Signes Cc El Garbi Veterano B-M Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:52

703

Olga Mahiques Hernandez Club De Correr El Garbí Senior-F Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

704

Andrea Part Borras Independiente Senior-F Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

705

Silvino Odon Part Pardo C.a. Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

706

Raul AuÑoin Ruiz GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

707

Tile Macian Diaz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-F Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

708

Ramon Trullenque MartÍnez C.a. Els Coixos De Carlet Senior-M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

709

Axel Pérez Contreras Independiente Senior-M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

710

Roberto Santos Checa Independiente Senior-M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

711

Mari Carmen Vargas Dominguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

712

Francisco Miguel Pacheco Notario Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:54

713

Miguel Roig Alonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

714

Jaume Prats Lacuesta C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

715

Susana Murillo Clemente Esport Al Carrer L'alcúdia Veterano A-F Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 05:55

716

Jose Cerda Garcia Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:56

717

Gemma Tarros Benavent Independiente Senior-F Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:56

718

Pepe Gimeno Asensi Al Trot Guadassuar Veterano C-M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

719

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

720

Agustin Manuel Blay Soriano Esfuerzo Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:57

721

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

722