XVII VOLTA A PEU NOCTURNA RIBA-ROJA DE TURIA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Castellano Preciado, Edisson C.D. Metasport Absoluta - M Tiempo: 00:22:45
Ritmo: 02:57

2

Aparicio Fuentes, David Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 02:57

3

Polo Vicente, Diego Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 02:57

4

Segarra Carlos, Pepe MM CLUB TRIATLO SUECA Absoluta - M Tiempo: 00:23:08
Ritmo: 03:00

5

Quiles Guaita, Jesús C.A.Turis Absoluta - M Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 03:03

6

Freire Mata, Sergio rfb boadilla Absoluta - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 03:03

7

Giménez , Alejandro Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 03:03

8

JOSE DAVID MORUNO BENITA S.D. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:23:31
Ritmo: 03:03

9

Rodríguez Valencia , Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 03:05

10

Soriano Guasp, Xisco C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 03:06

11

Gonzalez Miguel, Pablo CD METAESPORT Absoluta - M Tiempo: 00:24:14
Ritmo: 03:08

12

Martinez Garcia, Daniel Trail Villar Caja Rural Absoluta - M Tiempo: 00:24:16
Ritmo: 03:09

13

García Galán, Joshua Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:18
Ritmo: 03:09

14

Muñoz Pascual, Ruben conCabezateam Absoluta - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 03:09

15

Rodriguez Morales, Samuel Delta Valencia C.a. Absoluta - M Tiempo: 00:24:23
Ritmo: 03:10

16

Domínguez Garrido, Javi Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 03:10

17

Gonzalez Garcia, Raul TRAIL REQUENA Absoluta - M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 03:11

18

Nevado Pellicer, Hector Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 03:13

19

Gerico Gomez, Carlos Atletisme picassent Absoluta - M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 03:14

20

Bosch Soriano , Javi C.a puçol Absoluta - M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 03:15

21

Velasco García, Javier YOIKO TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 03:15

22

Avis Estrada, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:06
Ritmo: 03:15

23

Pancorbo Alvarez, Benito Tragaleguas Absoluta - M Tiempo: 00:25:08
Ritmo: 03:15

24

Zarzo Escrich, Julio C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 03:16

25

Domene García, Laura C.D. Metasport Absoluta - F Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 03:19

26

Mulero Barber, Victor Manuel C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 03:20

27

Roda Bermell, Jose Manuel Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:25:44
Ritmo: 03:20

28

Mora Tarazona, Fernando conCabezateam Absoluta - M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 03:21

29

Sabatés García, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 03:21

30

Botella Aguado, Ivan Picassentcorre Absoluta - M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 03:21

31

Penades Lechiguero, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 03:23

32

Bigorra Soriano, Jose Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 03:23

33

Alberola, Antoni Delta Valencia C.a. Absoluta - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 03:23

34

Sow, Abdourahamane Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 03:23

35

Marin Zaragoza, Adrian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 03:24

36

Romero Marco , Jose Delta Absoluta - M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 03:24

37

Igualada Fernández , Javier C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 03:26

38

Martínez Molina, Josep C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 03:26

39

Martínez Sarrión, José Antonio Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 03:27

40

Vidal Ruz, Vicente A.c. Els Troters De Sagunt Absoluta - M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 03:27

41

Chamon Folgado , Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 03:28

42

Villaplana Velasco, Javier Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 03:28

43

Soler Barbera, Raul Carrer de Santiago de Les, 8 Absoluta - M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 03:29

44

Blay Lopez, Jaume Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 03:30

45

Luna Cervera, Jorge C.a. Yátova Absoluta - M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 03:31

46

Muñoz Campos, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:31

47

Sanz Requena, Toni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 03:32

48

Piñeiro, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 03:33

49

Sergio Valero Melero CD Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 33:00

50

Perez Vazquez, Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:34

51

Vañó Bodí, Joan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 03:35

52

Fernandez Exposito, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 03:35

53

Mocholi Oltra, Jose Vicente C.a. Safor Delikiasport Absoluta - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 03:35

54

Alcaraz Perez, Juan Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 03:35

55

Molina Lopez, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 03:36

56

Martínez Minuera , Paula C.A. Turís Absoluta - F Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 03:37

57

Cerezo Raga, Ruben C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:28:05
Ritmo: 03:38

58

Bartual Vidal, Salva Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 03:39

59

López Borrull, Salvador C.a sense limits Absoluta - M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:39

60

Valldecabres , Xavi Optimasport Absoluta - M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 03:41

61

Ronda Soriano, Santiago C.d. Never Stop Running Absoluta - M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 03:41

62

Murgui Martínez, Josep C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 03:41

63

Peñarubia Trenas, Juan Manuel Nousofa Absoluta - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 03:42

64

Tamarit Soler, Adolfo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 03:42

65

Ribera Galiana, Jordi C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 03:42

66

Fajardo Valenzuela, Andrés Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 03:43

67

Cerrato, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:43

68

Morera Ortells, Miquel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 03:45

69

Galindo Naya, Eduardo Club Triatló Godella Absoluta - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 03:46

70

Martínez Navarro, Laguna C.A Correores Buñol Unknown Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 03:46

71

Fernandez Fuertes, Victor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:47

72

Peris Vicedo, Josep C.a. Corbera Absoluta - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:47

73

Raga Arquimbau, Jose Luis Catarroja U.e. Absoluta - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 03:47

74

Issa Pérez, Jesús Pik2 Absoluta - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:48

75

Iranzo Fuster, JosÉ Manuel C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:48

76

Cerro Gallardo, Javier C. A. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 03:48

77

Verde Perez , Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 03:48

78

Bauset Bautista, Aitor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 03:49

79

Romero, Juanma Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 03:49

80

Herraiz Cea, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 03:49

81

Garcia Zarzo, Juan Andres C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 03:49

82

Martínez Igual, Antonio C.a. Edeta Absoluta - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 03:50

83

Muedra Arrue, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 03:50

84

Aranda Navarro , Juan Jose C. A L'ALCUDIA Absoluta - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:50

85

Visconti Cifre, Roberto + q Run Absoluta - M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:50

86

Roig Sanchez, Gonzalo Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 03:51

87

Rodilla Castillo, Mauro C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 03:51

88

Molina Martinez, Miguel Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 03:51

89

Cervera García, Arturo Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 03:51

90

Garcia Lainez, Guillermo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 03:52

91

Ribera San Isidro, Ferran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 03:53

92

Polo Ferrandis, Nacho Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 03:53

93

Sanz Monllor, Gorka Green Power Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 03:53

94

Bañó Guerrero, José Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 03:54

95

Fernández Sánchez , Javier Independiente Unknown Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 03:54

96

Rodríguez Galdón, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 03:55

97

Torrent Jiménez, Andrea C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 03:55

98

Sanz Hernández, Enric Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 03:55

99

Murgui Tamarit, Jose C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 03:56

100

Llavata Sanchis, Àngels C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 03:56

101

Sanchis García, Juanjo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:56

102

Garcia, Joel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 03:57

103

Marin Paredes, Victor DR RUNNING TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 03:57

104

Ciudad Soria, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 03:57

105

Marin Hermoso, Victor DR RUNNING TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 03:57

106

Herrero Navarro, Fernando Acpl Benaguasil Absoluta - M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 03:57

107

Gonzalez Monteeo, Juan Bautista Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:57

108

Hernández Izquierdo, Lidia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:57

109

Badillo Miró, Aroa CA Puçol Absoluta - F Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:58

110

Jaramillo Moreno , Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:58

111

Lozano Bahilo, Manolo Xteam Absoluta - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:58

112

Abad Garcia, Alejandro Jose C. A. Murciélagos Absoluta - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 03:58

113

Schnyder Gardiol, Federico C. A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA Absoluta - M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 03:58

114

Valle Furio , Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 03:58

115

Candel Giménez, Juan Tragaleguas.org Absoluta - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 03:59

116

Marín Pastrana , Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 03:59

117

Toledo Alexandre, Eugenio Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 03:59

118

Sanmiguel Codina, Ignacio Clinicfoot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 03:59

119

Vilanova Marti , Raul Clinic Foot Running Absoluta - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 03:59

120

Ávila Piqueras, Francisco Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:00

121

Dorado Rocha , Miguel Angel C.A ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:00

122

Leo Cobo, Maria De Los Angeles C.a. Avapace Corre Absoluta - F Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 04:00

123

Tomás Catalá, José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:00

124

Escalona Navarro, Jose Miguel AVAPACE Absoluta - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:00

125

Vivo, Iván C.T RIBA-ROJA Absoluta - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:01

126

Cordellat Almela , Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:01

127

Martínez Vega, Jose Fco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:01

128

Jiménez Belloque, Ferran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:01

129

Díez Lluch , Roberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:01

130

Luján Coll, Miquel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 04:02

131

Argente Millan, César Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:02

132

Gonzalez Rivera, Jose Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 04:02

133

Defez Blanco, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:02

134

Puchades Pradas, Carolina C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:02

135

Lopez Artero, Jose Antonio Club atletismo quart de poblet Absoluta - M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:02

136

Aparicio, Julián Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:03

137

Albiach Delgado, Ruben Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:03

138

Rodríguez Ortí, Francisco Independiente Unknown Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:03

139

Albiach Delgado, Abel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:03

140

Barca Varela, José Manuel C.d. Nolimits Tri&trail Team Absoluta - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 04:03

141

Martínez, Ray Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:04

142

Marchuet Vicente, Jose Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:04

143

Segovia Martínez, Juan Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 04:04

144

Garcia Magaña, José Joaquin Club Atletisme Riu Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:05

145

Mora Gabaldón, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:05

146

Navarro Ruiz, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:05

147

Campos Ramírez, Sonia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:05

148

Rubio Lopez, Sergio C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:05

149

Sayas Martinez, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:05

150

López Severí , Jose Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:05

151

Fernandez Lopez, Emilio Las Gacelas A Absoluta - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:05

152

Soriano Guardiola, Jose Hámbit Absoluta - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:05

153

Tort Ruiz, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:06

154

Blanch Alfonso, Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:06

155

Sánchez Navarro, Víctor Clockwork Running Absoluta - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:06

156

Castellanos Palop, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 04:06

157

Page González, Pablo Clockwork Running Absoluta - M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:06

158

Del Río Guillén, Álvaro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:06

159

Tejedor, Pablo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:07

160

Boix Juan, Marcos Clinicfoot Absoluta - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:07

161

Corchero Sereno, Francisco Daniel Clinic foot spot running Absoluta - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:07

162

García Requena , Francisco Javier Clinic foot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:07

163

Cambres Rodriguez, Gema C.a.correores de buñol Absoluta - F Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:09

164

Vicente Craf, Eugenio C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:09

165

Tenas Clemente, Moisés Club triatlón Alto Palancia Absoluta - M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:09

166

Piera Baltasar, Roberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:09

167

Rayo Meseguer, Monica Albalat Entrena Atletisme Absoluta - F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:09

168

Ortiz Zurriaga, Santiago Albalat Entrena Atletisme Absoluta - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:09

169

Bernal Iranzo, Juan Agustin C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:10

170

Parra De Haro, Javier C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:10

171

Martínez Medina, Felipe C.a. Kuntur Vlc Absoluta - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:10

172

Lozano Dura, Celeste Cd Metaesport Absoluta - F Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:10

173

Arias Alvarez, Jose Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:10

174

Lázaro Tortajada, Lidia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:10

175

Prieto Almiñana, Pedro C.A. Carnicas Serrano Absoluta - M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:10

176

Montesinos Aznar, Nestor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:11

177

Llopis Vázquez, Emma Tripuzol Absoluta - F Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:11

178

López Blasco, Ramón Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:12

179

Ramos Lozano , José Enrique Club de triatlón de Ribarroja Absoluta - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:12

180

Ramos Carrascosa, Quique C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:12

181

Guzman Tomàs, Joan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:12

182

Company Campos, Javi Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:12

183

Huercano GarcÍa , Miguel Ángel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:13

184

Garrido Garcia, Felix Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:13

185

Sancho Ballester, Tomas Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:13

186

Nevado Garcia, Ángel Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:14

187

González López , José Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:14

188

Luna Huete, José María Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:14

189

Muñoz Serrano, Javier Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:14

190

Costa Ferrer , Francisco Albalat Entrena Atletisme Absoluta - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:15

191

Granell Moreno, Jesus C.A. QUART DE POBLET Absoluta - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:15

192

Chiriguaya Vinueza , Lucas Alveiro C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:15

193

Sancho Peris, Jesus Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:15

194

Martinez, Leandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:15

195

Forés Llorens, Julio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:16

196

Valiente Martinez, Juan Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:16

197

Lopez Puerta, Juan C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:16

198

Guillem Pons, Miguel Angel Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:16

199

Claros Beneyto, Paco Ceu Run Absoluta - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:16

200

Rodríguez Zamora, Oscar Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:16

201

Esteve Femenia, Verónica Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:16

202

Dumitrescu, Ionel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:17

203

Agusti Igual, Jose Rafael CD ROPE Absoluta - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:17

204

Sanjuan Gallart, Vicente C.d. Rope-chera Absoluta - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:17

205

López Alonso, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:17

206

Pastrana Bonillo, Andres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:17

207

Sanchez Lopez, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:17

208

Carrillo Romero, Alfonso C.a. Torrent Absoluta - M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:17

209

Alcocer Serrano, Ainhoa C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:18

210

Tol Pas , Jose rompiendo limites Absoluta - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:18

211

García Bañuls, Adela C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:19

212

Navarro Oltra, Josep C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:19

213

Llacer, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:19

214

Suárez Cerdá, Noel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:20

215

Calduch Lopez, Pablo C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:20

216

Márquez Perez, José Miguel Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:20

217

Belenguer Torres, Iván Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:20

218

Estellés Casado, Borja Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:20

219

Pardo Garcia, Miguel Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:21

220

Fraile Castellano, Vicente Javier Benicorrer-benisanó Absoluta - M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:21

221

Montero Ramirez, Fernado YOIKO TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:21

222

Serrano Molina, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:22

223

Garcia Portell, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:22

224

Bustamante Marchan, Julian Fondistas De Silla Absoluta - M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:22

225

Grueso Cerezo, Sergio Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:22

226

Diaz Javaloyas , Leandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:22

227

Barbancho, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:23

228

Martínez, Federico C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:23

229

Lara Carrascosa, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:23

230

López Pons, Alba Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:23

231

Marquina, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:24

232

Mas Peiro, Ángel C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:24

233

Tarazona Alcácer, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:24

234

Furntes Castelló, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:24

235

Ferrer Ricós, Raúl Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:25

236

Blanes, Antonio C.A.Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:25

237

Orobal Escriba , Josep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:25

238

Gimenez Romero, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:25

239

Jiménez, Selva Anahí Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:25

240

Cañar Chimborazo, Rolando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:25

241

Negre Martinez, Pascual Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:25

242

Mota Monasor, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:25

243

Barona Sempere, Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:25

244

Montesinos Civera, Emilio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:26

245

Peris Vicedo, Núria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:27

246

Garcia Espinosa, Manuel CXM VALENCIA Absoluta - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:27

247

Micó García, Jose Bimi runers Absoluta - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:27

248

Catala Ferrer, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:27

249

Juan Díaz, Diana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:27

250

Herrero Espasa, Jose Vicente C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:27

251

Lledo Armengot, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:27

252

Font, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:28

253

Lis Solana, José Adolfo C.A. Los Baraja Sarrion Absoluta - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:28

254

Ribes Alonso, Juanjo Albalat Entrena Atletisme Absoluta - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:28

255

Gómez Simo, Eloy Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:29

256

Moreno Martinez, Pedro PIK2 Absoluta - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:29

257

Lopera Pareja, Ricardo Trivu Absoluta - M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:30

258

Calderón Chávez, Fausto C.A Kuntur VLC Absoluta - M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:30

259

Rodenas García, José María Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:30

260

Porro Grau, Adrian clinic food Absoluta - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:30

261

Bueso Cebria, Raul Burjassot try&bike Óptica savis Absoluta - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:30

262

Cejalvo Gil, Andres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:30

263

Vilanova Marti, Jaume clinic food Absoluta - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:31

264

Romero Guerrero, Manuel Clínic foot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:31

265

Jato Alberich, Francisco Clínic foot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:31

266

Carrion Criado, Francisco Corredores Buñol Absoluta - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:31

267

GarcÍa Cabanes , IvÁn Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:31

268

Chico, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:31

269

Argente Castelló, Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:31

270

Del Valle Bartolomé , Paula C. A. Correores Buñol Absoluta - F Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:31

271

Almero Descalzo, Fran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:31

272

Ortiz Ortiz, María Del Mar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:31

273

Chico, Fran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:31

274

Granell Saiz, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:32

275

Fuentes Piquer , Luis C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:32

276

Fuentes Valderrama , Laura C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:32

277

Segovia Martínez, Jose David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:32

278

Soto Reig, Andrea Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:32

279

Ruiz Abril, Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:32

280

Rita Valera, Enrique C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:32

281

Quesada Romero , Mariajose Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:33

282

Machado Gila , Gabriel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:33

283

Gamero Navarro, Elena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:33

284

Soriano Gamero, Sara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:33

285

Giron Minaya, Víctor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:34

286

Rosello Martínez, Jose Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:34

287

Cardona Sánchez, Pablo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:35

288

Bobadilla Guerra, Danilo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:35

289

Martínez Palomo , Pilar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:35

290

Castell Perez, Adrian Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:35

291

Martinez Santamaria, Maria Jose C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:35

292

Mengot , Mar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:35

293

Cuñat Simón, Encarna Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:36

294

Muñoz Bartual, Jorge Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:36

295

López Llin, Jose Rompiendo Límites Absoluta - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:36

296

Celda Clemente, Jose Javier C.a. Corredores Buñol Absoluta - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:36

297

Sanchez Guitart, Sara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:36

298

Ferrer Gomez, Victor C.a. Sense Límits Aldaia Absoluta - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:36

299

Sanz Ferrus, Virginia Trivu Absoluta - F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:37

300

Andújar, Julián C.a. Sense Límits Aldaia Absoluta - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:37

301

Verdu Sanz, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:37

302

Estruch González, Héctor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:37

303

Quirós Ballester, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:37

304

Ruiz Arbiol, José Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:37

305

Perez Quesada, Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:37

306

Gomez Ramirez, Cristina C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:38

307

Galdon Rodríguez , Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:38

308

Cervera Lopez, Gabriel Abel C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:39

309

Cano Quesada, Pablo C.a. Quart De Poblet Absoluta - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:39

310

Pardo Martin, Beatriz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:40

311

Pardo Cruz, Claudia Cd Metaesport Absoluta - F Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:40

312

Lanaquera Taberner, Eugenio C.a. La Pobla De Vallbona Absoluta - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:41

313

Molina Ballester, Saúl Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:41

314

Gimeno Dura, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:41

315

Rigla, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:41

316

Gimeno Gadea, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:41

317

Vicente PaÑos, AdriÁn Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:41

318

Valiente Martínez, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:42

319

Alcocer Serrano, Alejandro C.A.Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:42

320

Lacomba Elvias, Raquel Susodelafuente Absoluta - F Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:42

321

Gallardo Palacin, Juani Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:43

322

Llusar Marti, Milagros Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:43

323

Rodriguez Martinez, Montiel Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:43

324

Reyes Santos, Antonia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:43

325

Valero LeÓn, Carmen Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:43

326

Arevalo Domingez, Ricardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 04:43

327

Garcia Martinez, Cati Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 04:43

328

Martínez Carmona, Ximo Toprun By Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:44

329

Terrés, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 04:44

330

Peinado Monzo, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:44

331

Hernandez Almarche, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:45

332

Rojas Cifre, Loles Cdme Burjarunners Trail Absoluta - F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:45

333

Auñón Rabadán, César Cdme Burjarunners Trail Absoluta - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:45

334

Villalba Juncos , José Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:45

335

Vicent Garcia, Ruben Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:45

336

Brell Nacher, Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:45

337

Costa Lladó , Juan Gabriel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:45

338

De Padua Jimenez, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:45

339

Martínez Vidal, Francisco Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:45

340

Tatay Real, Alejandro Independiente Unknown Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:46

341

Garcia Urdangarin, Idoya Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:46

342

Marti Llimera , Eliseo C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:47

343

Galindo Moltó, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:47

344

Primo Alba, José Francisco C. A. Murciélagos Absoluta - M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 04:47

345

Martinez Marco, Vicent Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:47

346

Negre Policarpo, Jorge Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:47

347

Cervera Garcia, Anna C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:47

348

Berga Agustí, Adrià Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:47

349

DÍez MontaÑÉs, Nuria Clinic Foot Sport Running Absoluta - F Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:47

350

Fajardo Madero-candelas , José Martín Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:47

351

Valiente Jareño, Ramiro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:48

352

Planells I Blasco, Antoni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:48

353

Gajate Moreno, Sonia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:48

354

Navarro Garcia, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:48

355

Navarro Vega, Jose Maria Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:48

356

Planells I Benlloch, Asier Independiente Unknown Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:48

357

Sevilla Marquina, Victor Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:48

358

Mora Ferrandis, Julio C.T RIBA-ROJA Absoluta - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:48

359

Benlloch I Beser, Antoni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:48

360

Planells I Benlloch, Amaia Independiente Unknown Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:48

361

Viana Martinez, Jose Green Power Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:49

362

Subiela Villalba, Mireia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:49

363

Luna Cervera, José Mª Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:49

364

Corrales Puchalt, Noelia Colla El Parotet Absoluta - F Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:50

365

Obiol Mejías, Ivan Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:50

366

Mozas Raro, Jairo C.a. Riba-roja Ribapeu Unknown Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:50

367

Gonzalez Mas , Hector Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:50

368

Gonzalez Sanchez, Simon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:50

369

Seco Domingo, Jose Corre Que T'agafe Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:50

370

Márquez Cazallas, Guillermo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:50

371

Mozas Fenoll, Ildefonso C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:50

372

Belenguer Barachina, Alejandro RAV TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:50

373

Navas Sáez, M Carmen C.a. Von Hippel Lindau Absoluta - F Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:51

374

Adam Merino, Guillermo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:51

375

San Jaime Batista, Máximo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:51

376

Barragán Latorre, José Maria Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:51

377

Gascó Lluch, Andrés Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:51

378

Cabañas Lopez, Daisy Triculpelat Alaquàs C.t. Absoluta - F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:51

379

Escriba Satorres, María Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:51

380

Verdejo Llopis, Jose Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:51

381

Garcia Rodriguez, Elena C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:52

382

Sanchez, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:52

383

Garcés , María Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:52

384

Hernández Arteaga, Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:53

385

Gimeno Mari, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:53

386

Alapont Benaches, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:53

387

Retortillo Sorli , Pablo Cmr Kikemoret Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:53

388

Gonzalez Alvarez, José Francisco C. A. Murciélagos Absoluta - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:54

389

Marinela, Ani Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:54

390

Pico, Jordi C.A correores Buñol Absoluta - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:55

391

Lopez Saceda , Franc TRIVU Absoluta - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:55

392

Lima Medrano, Ines Paterna running Absoluta - F Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:55

393

Verdejo Llopis, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:55

394

Vicente Herguedas , Angel C.a. L´eliana Running Absoluta - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 04:55

395

Mota Rueda, Andreu Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:55

396

Castilla Fernandez , Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:55

397

González Hernández, Enrique C. A Casasbajas Absoluta - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:55

398

Almela Siscar, Javier XINO XANO Absoluta - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:55

399

Hidalgo Sánchez, Antonio Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:56

400

Mora Berdun, Pedro Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:56

401

Dominguez Moreno, Alberto Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:56

402

Shinin Merchan, Mercedes Maritza Torrent Corre Absoluta - F Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:57

403

Moreno Rincon, Paco Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:57

404

Vañó Mayor , Jaime Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:57

405

Vaño Gomez, Moises Independiente Unknown Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:57

406

Ballester De Juan, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:57

407

Farrás Godino , Luis C.a. Utiel Absoluta - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:57

408

Espuny Fontes , Sergio KELIN TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:58

409

González Mateo , Susana KELIN TEAM Absoluta - F Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:58

410

Calderón Romero, Magaly C.A. Kuntur Vlc Absoluta - F Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:59

411

Perez Garcia, Rafael Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:59

412

Garcia Escudero, Franscisco Javier C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:59

413

Richards, Gwen River Runners Absoluta - F Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:59

414

Abel Saez, Manuela C.a. Corredores Buñol Absoluta - F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:59

415

Romero MartÍnez, Yolanda C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 05:00

416

Tárrega Ruiz, Jesús Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 05:00

417

Iglesias Caceres, Jorge Mario C.a. Quart De Poblet Absoluta - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:00

418

Jacinto Carpio, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:00

419

Llatas Romero, Andres Eggstreme Absoluta - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:00

420

Soto Ruz, Luis Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:00

421

Salvi Rabadan, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:00

422

Barea Feliu, Mauro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:00

423

Da Pieve Scorcelli, Gerardo Club De Trail Serra Vernissa Absoluta - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 05:00

424

Nicol, Chris River Runners Absoluta - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 05:01

425

Hueso Romero, MariÁngeles C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:01

426

Pérez Haba, Luis Fran C.a. La Vega San Antonio Absoluta - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:01

427

Lopez Huertas, Marian C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 05:01

428

Moreno Jurado, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 05:01

429

Gracia Garzón, Carlos S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:02

430

Vélez Cervera, Nerea Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 05:02

431

Gomez Gonzalez , Mari Carmen C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 05:02

432

Garcia Vizuete, Juan Sebastian C.a. Albal Absoluta - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 05:02

433

Guaita Garcia, Belinda C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:03

434

Cortina Campos, Kimberley RACERS LEGION VALENCIA Absoluta - F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:03

435

Andreu Lopez, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:03

436

Coll Vázquez, Manolo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:04

437

Zambrano Masedo, Belen C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:04

438

Suarez Castillo, Antonio Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:04

439

Contreras Marco, Jose Antonio Torrent Runners Absoluta - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 05:05

440

Calabuig Andres, Javier Foc de Dragó Absoluta - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:05

441

Bigorra Brisa, Gabriel Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 05:05

442

Rudilla Roig, Gloria Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:05

443

Bort Moreno, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:05

444

Sierra, Amanda Eggstreme Absoluta - F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:06

445

Roman Moreno, Jose S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:06

446

Navarro Villena, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:07

447

Mena Casado, Pilar Albalat Entrena Atletisme Absoluta - F Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:07

448

Castell Albalat , Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:07

449

Marin Vazquez, Marta Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:07

450

Mollà Navarro, Pep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 05:08

451

Martínez Sánchez, Sofía Som Passatge Absoluta - F Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 05:08

452

Chirivella Ruiz, Juan Antonio Som Passatge Absoluta - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 05:08

453

Giménez Valls, Francisco José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:08

454

Cortina Sanz, Inma Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:08

455

Palenzuela Aviles, Encarna Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:08

456

Fernández Blay , Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 05:08

457

Preciados Agapito, Carmen CAV VILAMARXANT Absoluta - F Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:08

458

Molina Berjillo, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:08

459

Sánchez Barba, Francisco Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 05:09

460

Urgilez Rea, Lupe C.a. Kuntur Vlc Absoluta - F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:09

461

Navarro Rubio , Pedro C.a. La Pobla De Vallbona Absoluta - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 05:09

462

Garcia Ibañez , Jesus C.a. La Pobla De Vallbona Absoluta - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:09

463

Muedra Vidal , Rafa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 05:10

464

Muedra Llodrá, Marta Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 05:10

465

Escutia López, Laura Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:11

466

Ayllon, Eva Nucleo Duro Absoluta - F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:11

467

Giménez Miquel, David C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:11

468

Aguilar Olivares , Laura Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:11

469

Orti Riera , Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:11

470

González Dolz, Javier Clockwork Running Absoluta - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:12

471

Iborra Ballester, Nuria Clockwork Running Absoluta - F Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:12

472

Muñoz Serrano, Jose Luis Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:12

473

Alberca Molina, Antonio 27 agosto Absoluta - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:12

474

Navarro Magro , Ana 27 agosto Absoluta - F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:12

475

Deu Marzo, Luis C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:14

476

Sanchis Bordera, Javier C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:14

477

Hortelano Patiño , Jose Vicente Paterna runners club Absoluta - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:14

478

Chaparro Navarrete, Isa C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:14

479

Sanjuan Marin, Quique C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:14

480

Alberca Ortuno, Sonia PATERNA Absoluta - F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:14

481

Sousa Bermell, Jose C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:14

482

Casco Sanchez, Cristina C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:14

483

Macias Paris, Montse C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:14

484

Ferrer Clemente, Xavi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:14

485

Paez Pardo, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:14

486

Amil Rodríguez, Tolo C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:14

487

Bolivar Cruz, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:14

488

Fernández Belmonte, VerÓnica Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:14

489

Santos Nebot, Miriam Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:14

490

Moya Ramon, Teresa Ceu Run Absoluta - F Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:15

491

Carcel Andreu, Javi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:15

492

Gimenez Ferrer, Toni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:15

493

Sáez Claramunt, Raquel Albalat Entrena Atletisme Absoluta - F Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:15

494

Faubel Romero, Paula Cem Marines Absoluta - F Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:15

495

Aguado Quiñones, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:17

496

Campaña, Yesenia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:18

497

Martínez Mateu, Matías Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:18

498

Velasco Rubira, Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:18

499

Cuenca Bolinches, Joan Carles Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:23

500

Navarro Rodríguez, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:23

501

Vivar Ríos, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:24

502

Fernández, Àngel Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:24

503

Zaragoza Luján , Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:24

504

Ruiz Pastor, Amparo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:24

505

Fuertes Tomas, Amparo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:24

506

Castro Boix, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:25

507

Soriano Contelles , Iván Hámbit Unknown Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:25

508

Marchuet Lance , Fran Independiente Unknown Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:25

509

Lara Simon, Ascension Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:25

510

Gonzalez Garcia, Lourdes Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:26

511

Garcia Gozalo, Joaquin Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:26

512

Morales Peláez, Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:26

513

DÍez MontaÑÉs, Marta Clinic Foot Sport Running Absoluta - F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:26

514

García Baeza, Patricia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:26

515

Castro Delgado, Leyre C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:27

516

Barea Lucas, Maria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:28

517

Villadas Latorre, Pedro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:28

518

Cerezo López, Mar C. A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA Absoluta - F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:30

519

Coronel , Carmen C.A. Kuntur VLC Absoluta - F Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:31

520

Guillermo , Néstor C.a. Kuntur Vlc Absoluta - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:31

521

Sánchez Fernández, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:31

522

Murcia Cabrera, Elisabeth Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:32

523

Altamirano Saura, Antonio Komando kccc Absoluta - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:32

524

Marí Motilla, Josep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:32

525

Cañamares Ramirez, Jose Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:32

526

Roldán, Maira Alejandra Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:32

527

Camacho Sarabia , Obdulia Komando kccc Absoluta - F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:32

528

Vilatela Luna, Sonia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:32

529

Garcia Navarro, Miguel Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:32

530

Farinos Folgado, Ramon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:33

531

Gomez Ramirez, Cristina C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:33

532

Avilés Jiménez, María Clotilde Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:33

533

Pérez San Juan , Sandra Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:34

534

Doménech Zapata, Ramón Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:34

535

Doménech Zapata, Candela C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:34

536

Mateo Vila, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:34

537

Del Amo Prieto, Miriam Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:34

538

Sanchis Garcia, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:34

539

Jiménez Quizhpe , Lenin C.a. Kuntur Vlc Absoluta - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:35

540

Suárez Campos , Claudia C.a. Kuntur Vlc Absoluta - F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:35

541

Salvador Donetti, Jacqueline Xafaxarcos Polinyà Absoluta - F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:35

542

Rubio Cabrera, Vicente Xafaxarcos Polinyà Absoluta - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:35

543

Albelda Ubeda, Patricia Xafaxarcos Polinyà Absoluta - F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:35

544

Asensi I Gimeno, Salva Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:35

545

Ballester SÁnchez, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:35

546

Saiz Meléndez , Eduardo Calcheros Runners Team Absoluta - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:36

547

Roig Belenguer , Lorena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:36

548

Pardo Solbes, Jaume Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 05:37

549

Guerrero Tavira, Ana Belen C.a. Vila De Alaquás Absoluta - F Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 05:37

550

Raga Lanaquera, Justo Athletic Club Absoluta - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:37

551

Herrera Solaz, Juan Manuel S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:37

552

Llera Lavd, Ernesto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:38

553

Palomar Gallardo, Jose Vte. C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:38

554

Gomez Sanchez, Rafael C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:38

555

Gonzalez Sanchez, Simon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 05:38

556

Lopez, Esther Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:39

557

Esteve Llorens, Roberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:39

558

Onielfa Belenguer, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:40

559

Torres Baeza, Álvaro José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:41

560

Serra, Abraham Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:41

561

Gil Peris, Armando C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:41

562

Garcia Ramirez, Alicia RIBAPEU Absoluta - F Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:41

563

Nadal, Francisco C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:41

564

Morales, Ivan C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:42

565

Cutanda, Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:42

566

Giménez Marco , Mara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:42

567

Burriel Navarro, Julia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:42

568

Mas Ochando, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:42

569

Hernández Martínez , Norberto C.a. Vila De Alaquás Unknown Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:42

570

Ososrio Del Olmo, Cristina Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:42

571

Vázquez, Yolanda Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:43

572

GarcÍa San Rafael, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:43

573

Domenech Izquierdo, Migue Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:44

574

Villar Sáez, Mariluz C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:44

575

Perez Quiñones, Maria Luisa Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:44

576

Lahuerta Cintas , Julio C.d. Camp De Morvedre Absoluta - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:45

577

Segarra Agustín , Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:45

578

Ortiz Cclavijo, Javier Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 05:45

579

Martinez Torres, Juan Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 05:45

580

Lucas Abad, Tomás Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:46

581

Laguna Mañes, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:47

582

Santos Puerto, José Emilio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 05:48

583

Blanco Lozano, Antonio José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:48

584

Clemente Martínez, Pedro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:49

585

Lledo Gonzalez, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:49

586

Esparza Torregrosa, Stella Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:49

587

Murad Porto , Mayed Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:50

588

Gigosos Baza, Maria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:51

589

Jareño Gonzalez, Marisa S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta - F Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:52

590

Mora Perez, William Edward S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:52

591

Agustin Valles, Jose Jaime S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 05:52

592

Ruiz Romero, Francisca Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:53

593

Sánchez Celada, Andrea Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:53

594

Martínez Ridaura, Fran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 05:53

595

Bares Ponce, Asier C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:55

596

Golge Albiol, Pol C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 05:55

597

Rueda Ballester, Eva Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:56

598

Cremaschi De La Torre, Lidia Club De Trail Serra Vernissa Absoluta - F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 05:57

599

Rosello Arnau, Inma Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:58

600

Paredes Arnau, Amparo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:58

601

Fernández Sánchez , Aida Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:58

602

Villarejo Veses , Arantxa Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:58

603

Soto García, Sara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:58

604

Jimenez Fernández , Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:58

605

Llopis Tena, María Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 06:00

606

Muñoz Vega, Rebeca Juntas es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 06:00

607

Mayordomo Monleon , Miriam Juntas es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 06:00

608

Real Lopez, Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 06:00

609

Regues Martín , Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 06:01

610

Ramos Ortiz, Silvia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 06:01

611

Montesinos Juan, Betsabé Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 06:02

612

Valiente Delgado, Mario Independiente Unknown Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 06:04

613

Valiente Zabala, Miguel Triatlo Ribarroja Absoluta - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 06:04

614

Sole Bpu, Marra Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 06:05

615

Bartolome Lopez, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 06:05

616

Martin Alvarez, Diana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 06:05

617

Tort Ruiz, Inma Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 06:06

618

Tort Ruiz, Nuri Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 06:06

619

Ruiz Utiel, Mayte C.a. Les Formiguetes Absoluta - F Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 06:06

620

Moret Huerta, Enrique Cmr Kikemoret Absoluta - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 06:08

621

Gonzalez Lucas , Elena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 06:08

622

Lavara Mena, José Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 06:08

623

Edo González , Mireia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 06:08

624

Gimeno Delgado, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 06:09

625

Maigua Espinosa , Jennifer Estefanin Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 06:10

626

Calderon Romero, Luz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 06:10

627

Contelles Martínez, Natalia Hámbit Absoluta - F Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 06:11

628

Contelles Martínez, Clara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 06:11

629

Zapata Moll, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 06:15

630

Gerardo Lucena , Katia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 06:15

631

Esteve Velázquez, Rebeca Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 06:17

632

López Navarro, Paula Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 06:17

633

Pla Albuixech , Eva Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 06:17

634

Pastor, José Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 06:19

635

Pardo Del Val, Manuela Facultat d’Economia - UV Absoluta - F Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 06:19

636

Beamonte Córdoba, Eduardo S. D. Cent Peus Absoluta - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 06:19

637

GutiÉrrez Lacomba, Sara C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 06:23

638

Gutiérrez Carrasco , Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 06:23

639

Araque Herreros , Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 06:25

640

Ramírez Correcher , Rosa Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 06:26

641

Cardona Parreño, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 06:27

642

Vinicio, Marco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 06:28

643

Rigote Fernandez, Andres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 06:30

644

García Montalt, Llorenç C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 06:30

645

Rita Lozano, Enrique C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 06:30

646

Vivar Mestre, Gloria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 06:33

647

SÁnchez MartÍn, Carolina Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 06:33

648

Villadas Nebot, Lorena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 06:39

649

Martin Pineda, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 06:41

650

Gomez Ramirez, Cristina C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 06:44

651

Hervas Asins, Lucia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 06:55

652

Peris Perez, Rosa Pilar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 06:58

653

Aparici Vergara, María Isabel Icav Runners Absoluta - F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 07:09

654

Martínez Landete, Rafael Els Caragolets Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 07:24

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 998

Castellano Preciado, Edisson C.D. Metasport

00:22:45 02:57 Absoluta - M
2 777

Aparicio Fuentes, David Cd Metaesport

00:22:46 02:57 Absoluta - M
3 802

Polo Vicente, Diego Cd Metaesport

00:22:46 02:57 Absoluta - M
4 670

Segarra Carlos, Pepe MM CLUB TRIATLO SUECA

00:23:08 03:00 Absoluta - M
5 388

Quiles Guaita, Jesús C.A.Turis

00:23:29 03:03 Absoluta - M
6 659

Freire Mata, Sergio rfb boadilla

00:23:30 03:03 Absoluta - M
7 97

Giménez , Alejandro Cd Metaesport

00:23:30 03:03 Absoluta - M
8 718

JOSE DAVID MORUNO BENITA S.D. Correcaminos

00:23:31 03:03 Absoluta - M
9 62

Rodríguez Valencia , Alberto Independiente

00:23:42 03:05 Absoluta - M
10 646

Soriano Guasp, Xisco C.a. Vilamarxant

00:23:58 03:06 Absoluta - M
11 714

Gonzalez Miguel, Pablo CD METAESPORT

00:24:14 03:08 Absoluta - M
12 293

Martinez Garcia, Daniel Trail Villar Caja Rural

00:24:16 03:09 Absoluta - M
13 402

García Galán, Joshua Independiente

00:24:18 03:09 Absoluta - M
14 570

Muñoz Pascual, Ruben conCabezateam

00:24:20 03:09 Absoluta - M
15 54

Rodriguez Morales, Samuel Delta Valencia C.a.

00:24:23 03:10 Absoluta - M
16 647

Domínguez Garrido, Javi Cd Metaesport

00:24:25 03:10 Absoluta - M
17 539

Gonzalez Garcia, Raul TRAIL REQUENA

00:24:35 03:11 Absoluta - M
18 645

Nevado Pellicer, Hector Serrano Club Atletismo

00:24:50 03:13 Absoluta - M
19 411

Gerico Gomez, Carlos Atletisme picassent

00:24:56 03:14 Absoluta - M
20 370

Bosch Soriano , Javi C.a puçol

00:24:59 03:15 Absoluta - M
21 580

Velasco García, Javier YOIKO TEAM

00:25:02 03:15 Absoluta - M
22 540

Avis Estrada, Enrique Independiente

00:25:06 03:15 Absoluta - M
23 490

Pancorbo Alvarez, Benito Tragaleguas

00:25:08 03:15 Absoluta - M
24 373

Zarzo Escrich, Julio C.a. Vilamarxant

00:25:14 03:16 Absoluta - M
25 997

Domene García, Laura C.D. Metasport

00:25:33 03:19 Absoluta - F
26 758

Mulero Barber, Victor Manuel C.a. Vilamarxant

00:25:42 03:20 Absoluta - M
27 420

Roda Bermell, Jose Manuel Redolat Team

00:25:44 03:20 Absoluta - M
28 571

Mora Tarazona, Fernando conCabezateam

00:25:48 03:21 Absoluta - M
29 210

Sabatés García, Carlos Independiente

00:25:50 03:21 Absoluta - M
30 727

Botella Aguado, Ivan Picassentcorre

00:25:53 03:21 Absoluta - M
31 776

Penades Lechiguero, Cristian Independiente

00:26:01 03:23 Absoluta - M
32 186

Bigorra Soriano, Jose Cd Metaesport

00:26:04 03:23 Absoluta - M
33 689

Alberola, Antoni Delta Valencia C.a.

00:26:04 03:23 Absoluta - M
34 58

Sow, Abdourahamane Independiente

00:26:07 03:23 Absoluta - M
35 534

Marin Zaragoza, Adrian Independiente

00:26:09 03:24 Absoluta - M
36 724

Romero Marco , Jose Delta

00:26:10 03:24 Absoluta - M
37 75

Igualada Fernández , Javier C.a. Paterna Runners

00:26:32 03:26 Absoluta - M
38 5

Martínez Molina, Josep C.a. Paterna Runners

00:26:33 03:26 Absoluta - M
39 116

Martínez Sarrión, José Antonio Redolat Team

00:26:36 03:27 Absoluta - M
40 743

Vidal Ruz, Vicente A.c. Els Troters De Sagunt

00:26:37 03:27 Absoluta - M
41 84

Chamon Folgado , Carlos Independiente

00:26:45 03:28 Absoluta - M
42 553

Villaplana Velasco, Javier Cd Metaesport

00:26:48 03:28 Absoluta - M
43 78

Soler Barbera, Raul Carrer de Santiago de Les, 8

00:26:51 03:29 Absoluta - M
44 795

Blay Lopez, Jaume Independiente

00:26:58 03:30 Absoluta - M
45 445

Luna Cervera, Jorge C.a. Yátova

00:27:04 03:31 Absoluta - M
46 281

Muñoz Campos, David Independiente

00:27:07 03:31 Absoluta - M
47 19

Sanz Requena, Toni Independiente

00:27:12 03:32 Absoluta - M
48 113

Piñeiro, Alex Independiente

00:27:22 03:33 Absoluta - M
49 738

Sergio Valero Melero CD Metaesport

00:27:22 33:00 Absoluta - M
50 614

Perez Vazquez, Marcos Independiente

00:27:30 03:34 Absoluta - M
51 716

Vañó Bodí, Joan Independiente

00:27:36 03:35 Absoluta - M
52 559

Fernandez Exposito, Juan Independiente

00:27:37 03:35 Absoluta - M
53 77

Mocholi Oltra, Jose Vicente C.a. Safor Delikiasport

00:27:41 03:35 Absoluta - M
54 561

Alcaraz Perez, Juan Carlos Independiente

00:27:42 03:35 Absoluta - M
55 749

Molina Lopez, Javier Independiente

00:27:47 03:36 Absoluta - M
56 810

Martínez Minuera , Paula C.A. Turís

00:27:54 03:37 Absoluta - F
57 266

Cerezo Raga, Ruben C.t. Riba-roja De Túria

00:28:05 03:38 Absoluta - M
58 106

Bartual Vidal, Salva Independiente

00:28:10 03:39 Absoluta - M
59 604

López Borrull, Salvador C.a sense limits

00:28:11 03:39 Absoluta - M
60 338

Valldecabres , Xavi Optimasport

00:28:21 03:41 Absoluta - M
61 407

Ronda Soriano, Santiago C.d. Never Stop Running

00:28:22 03:41 Absoluta - M
62 66

Murgui Martínez, Josep C.a. Vilamarxant

00:28:25 03:41 Absoluta - M
63 620

Peñarubia Trenas, Juan Manuel Nousofa

00:28:28 03:42 Absoluta - M
64 793

Tamarit Soler, Adolfo Independiente

00:28:29 03:42 Absoluta - M
65 772

Ribera Galiana, Jordi C.a. Sollana

00:28:34 03:42 Absoluta - M
66 331

Fajardo Valenzuela, Andrés Torrent Corre

00:28:35 03:43 Absoluta - M
67 394

Cerrato, Angel Independiente

00:28:37 03:43 Absoluta - M
68 49

Morera Ortells, Miquel Independiente

00:28:49 03:45 Absoluta - M
69 103

Galindo Naya, Eduardo Club Triatló Godella

00:29:06 03:46 Absoluta - M
70 231

Martínez Navarro, Laguna C.A Correores Buñol

00:29:08 03:46 Unknown
71 288

Fernandez Fuertes, Victor Independiente

00:29:10 03:47 Absoluta - M
72 583

Peris Vicedo, Josep C.a. Corbera

00:29:10 03:47 Absoluta - M
73 770

Raga Arquimbau, Jose Luis Catarroja U.e.

00:29:14 03:47 Absoluta - M
74 499

Issa Pérez, Jesús Pik2

00:29:17 03:48 Absoluta - M
75 638

Iranzo Fuster, JosÉ Manuel C.a. Riba-roja Ribapeu

00:29:17 03:48 Absoluta - M
76 38

Cerro Gallardo, Javier C. A. Vilamarxant

00:29:23 03:48 Absoluta - M
77 728

Verde Perez , Jordi Independiente

00:29:23 03:48 Absoluta - M
78 622

Bauset Bautista, Aitor Independiente

00:29:25 03:49 Absoluta - M
79 238

Romero, Juanma Independiente

00:29:26 03:49 Absoluta - M
80 169

Herraiz Cea, David Independiente

00:29:29 03:49 Absoluta - M
81 25

Garcia Zarzo, Juan Andres C.a. Vilamarxant

00:29:29 03:49 Absoluta - M
82 593

Martínez Igual, Antonio C.a. Edeta

00:29:33 03:50 Absoluta - M
83 734

Muedra Arrue, Sergio Independiente

00:29:33 03:50 Absoluta - M
84 11

Aranda Navarro , Juan Jose C. A L'ALCUDIA

00:29:34 03:50 Absoluta - M
85 813

Visconti Cifre, Roberto + q Run

00:29:36 03:50 Absoluta - M
86 510

Roig Sanchez, Gonzalo Redolat Team

00:29:40 03:51 Absoluta - M
87 280

Rodilla Castillo, Mauro C.a. Vilamarxant

00:29:41 03:51 Absoluta - M
88 345

Molina Martinez, Miguel Angel Independiente

00:29:42 03:51 Absoluta - M
89 158

Cervera García, Arturo Runners Ciutat De Valencia

00:29:44 03:51 Absoluta - M
90 610

Garcia Lainez, Guillermo Independiente

00:29:50 03:52 Absoluta - M
91 737

Ribera San Isidro, Ferran Independiente

00:29:52 03:53 Absoluta - M
92 759

Polo Ferrandis, Nacho Independiente

00:29:53 03:53 Absoluta - M
93 479

Sanz Monllor, Gorka Green Power Sports Team

00:29:57 03:53 Absoluta - M
94 408

Bañó Guerrero, José Antonio Independiente

00:30:00 03:54 Absoluta - M
95 171

Fernández Sánchez , Javier Independiente

00:30:01 03:54 Unknown
96 375

Rodríguez Galdón, Jordi Independiente

00:30:11 03:55 Absoluta - M
97 277

Torrent Jiménez, Andrea C.a. Paterna Runners

00:30:16 03:55 Absoluta - F
98 722

Sanz Hernández, Enric Redolat Team

00:30:16 03:55 Absoluta - M
99 211

Murgui Tamarit, Jose C.a. Vilamarxant

00:30:24 03:56 Absoluta - M
100 278

Llavata Sanchis, Àngels C.a. Paterna Runners

00:30:25 03:56 Absoluta - F
101 643

Sanchis García, Juanjo Independiente

00:30:26 03:56 Absoluta - M
102 73

Garcia, Joel Independiente

00:30:28 03:57 Absoluta - M
103 730

Marin Paredes, Victor DR RUNNING TEAM

00:30:28 03:57 Absoluta - M
104 778

Ciudad Soria, Miguel Independiente

00:30:28 03:57 Absoluta - M
105 729

Marin Hermoso, Victor DR RUNNING TE