XVIII VOLTA A PEU NOCTURNA RIBA-ROJA DE TURIA

7k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar Senior - M Tiempo: 00:22:42
Ritmo: 03:15

2

Diego Polo Vicente Cd Metaesport Senior - M Tiempo: 00:23:00
Ritmo: 03:17

3

Javi Dominguez Garrido Cd Metaesport Senior - M Tiempo: 00:23:17
Ritmo: 03:20

4

Jesus Quiles Guaita Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 03:23

5

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 03:23

6

Sergio Gorriz Canales Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:29
Ritmo: 03:30

7

Xavier Olmos Ferris Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:30
Ritmo: 03:30

8

Gabriel Bigorra Brisa Cd Metaesport Junior - M Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 03:31

9

JUANJO CANO VAQUERO Delta Valencia C.A. Veterano B - M Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 03:32

10

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 03:36

11

Jose Bigorra Soriano Cd Metaesport Veterano B - M Tiempo: 00:25:18
Ritmo: 03:37

12

Javier Velasco Garcia Yoiko Team Veterano A - M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 03:37

13

Carlos Javier Sabates Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 03:40

14

Juan Montesinos Castillo Cd Metaesport Veterano B - M Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 03:44

15

Josep Fuster Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 03:45

16

Jack Niewold Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:47

17

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Junior - M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 03:47

18

Antonio Perez Gomez Xafaxarcos Polinya Veterano B - M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 03:47

19

Juan Sancho Civera C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 03:48

20

Miguel Castellano Perez C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:49

21

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:49

22

Sergio Paris Sanchez Independiente Junior - M Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 03:49

23

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 00:26:52
Ritmo: 03:50

24

Javier Bono Canet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:51

25

Adrian Marin Zaragoza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 03:51

26

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana Veterano B - M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 03:52

27

Carlos Chamon Folgado Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 03:54

28

Eugenio Pardo Martin C.t. Riba-roja De Turia Veterano B - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 03:55

29

Jose Antonio Martinez Sarrion Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 03:55

30

Diego Martinez Vazquez Independiente Junior - M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:56

31

David Herraiz Cea Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 03:56

32

Antonio Castro C.t. Riba-roja De Turia Veterano B - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 03:57

33

Hugo Tejon Fauli Independiente Junior - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 03:57

34

Vicente Soriano Guardiola C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 03:57

35

Raul Ibanez Zarzo C.a. Vilamarxant Junior - M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 03:57

36

Xisco Soriano Guasp Cd Metaesport Senior - M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 03:58

37

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:59

38

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 04:00

39

Angel Cerrato Regalado Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:01

40

Andres Cervera Milan Cd Metaesport Veterano A - M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 04:02

41

Emma Llopis Vazquez Tripuzol Junior - F Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:03

42

Borja Ferrer Ventura C.a. Vilamarxant Junior - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 04:04

43

Pilar Villaplana Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:04

44

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:05

45

Borja Ortuno Soler Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 04:05

46

Javier Ibañez Fondista de Silla Veterano C - M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 04:06

47

Alejandro Novillo Espejo Club T3 Runner Betera Veterano A - M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 04:07

48

Moises Huertos Esquerdo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 04:07

49

Ivan Cabrera Agra C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 04:08

50

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 04:08

51

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant Veterano B - F Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:09

52

Diego Zapata Massa Ado Veterano A - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:09

53

Jose Manuel Idrag Idrag Cem Marines Veterano A - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:10

54

Javi Fernandez Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:11

55

Victor Torres Arebas C.a. Riba-roja Ribapeu Junior - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:11

56

Alfredo Alandes Alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:11

57

Jose Julian Mares Monedero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:13

58

Miquel Lujan Coll Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:13

59

Sergio Garcia Olalla Hilla Berbegal Team Veterano B - M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 04:14

60

Alejandro Morales Garro Redolat Team Junior - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:15

61

Pedro Morales Lorite Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:15

62

Miquel Morera Ortells Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:16

63

Javi Cerro Gallardo C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:16

64

Jose Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:16

65

Arturo Cervera Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 04:17

66

Raul Garcia Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 04:17

67

Miguel Angel Molina Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:17

68

Sonia Martinez Aihara C.a. Correliana Veterano A - F Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 04:18

69

Alberto Marin Pastrana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:19

70

Sonia Campos Ramirez Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:19

71

Juan Andres Garcia Zarzo C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:22

72

Enrique Alonso Perez Chupinos To The Run Veterano B - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:24

73

Ramon Lopez Blasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:26

74

Alejandro Guaita De Haro C.d Racers Legion Valencia Senior - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:27

75

Jose Vicente Herrero Espasa C.t. Riba-roja De Turia Veterano A - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:27

76

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veterano A - M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:28

77

David Font Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 04:28

78

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:28

79

Albert Asensio Collado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:29

80

Luis Aleixandre C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:29

81

Sergio Baquedano Martin Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:30

82

Veronica Barbera Dominguez Chupinos To The Run Veterano A - F Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:32

83

Jose Soriano Guardiola Hambit Veterano B - M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:32

84

Javier Martinez Dubec Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 04:32

85

Juan Andres Feltrer Guardiola C.t. Riba-roja De Turia Veterano B - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:34

86

Christian Ramiro Burbano Sanchez Los Linces Senior - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:34

87

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:34

88

Mjose Lopez Devis Rav Team Veterano B - F Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:37

89

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:38

90

Jose Vicente Garcia Vicent Rav Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:38

91

Alba Lopez Fernandez Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 04:38

92

Ximo Oliva Martinez S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:39

93

Paola Alexadra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta Veterano A - F Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:39

94

Juan Antonio Cascales Moya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:40

95

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:40

96

Sergio Cervera Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:41

97

Jose Gimenez Gimenez C.t. Riba-roja De Turia Veterano A - M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:41

98

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterano C - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:42

99

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano C - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:42

100

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:42

101

Andrea Torrent Jimenez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:43

102

Angels Llavata Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:43

103

Francisco Javier Avila Piqueras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:44

104

Juanjo Montesinos Subiela C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:45

105

Raul Escribano Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:45

106

Francisco Barona Sempere Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:46

107

Pascual Marzal Rodriguez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:46

108

Jose Pascual Marzal Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:46

109

Miguel Zamora Martinez Chupinos To The Run Veterano B - M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:46

110

Ruben Plazas Ferrero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:47

111

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A - M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:47

112

Clara Catala Garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - F Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:48

113

Fco Javier Sanz Rivero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:49

114

Jose Aigües Amador Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:49

115

Pilar Gomez Martinez Ado Veterano B - F Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:50

116

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:50

117

Ainhy Alcocer Serrano C.a. Vilamarxant Junior - F Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:50

118

Joan Guzman Tomas C.t. Riba-roja De Turia Senior - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:50

119

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant Master - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

120

Lucas Alveiro Chiriguaya Vinueza C.t. Riba-roja De Turia Junior - M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:51

121

Alfredo Garcia Ruiz Independiente Junior - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:51

122

Adrian Salvador Domingo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:51

123

Pablo Calduch Lopez C.t. Riba-roja De Turia Veterano A - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:51

124

Joan Jesus Martinez Izquierdo C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:52

125

Melchor Gomez Pascual C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:52

126

Rafael Puchol Martinez C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:52

127

Daniel Ruiz Saez Independiente Junior - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:52

128

Agustin Lopez Picazo Ado Veterano B - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:52

129

Francisco Carrion Criado C.a. Correores Bunol Veterano B - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:52

130

Luis Deu Marzo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:54

131

Vicent Cases Navarro C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:54

132

Christian Otero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

133

Carlos Mota Monasor Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:54

134

Yevgen Babeshko Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:55

135

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:55

136

Juan Francisco Esparcia Rodenas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:55

137

Geles Gimenez Zaragoza C.t. Riba-roja De Turia Veterano B - F Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:56

138

Javier Munoz Serrano Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:56

139

Jaime Enguidanos Montesinos C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:56

140

Raul Garcia Silvestre Independiente Junior - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:56

141

David Gomez Romera Independiente Junior - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:57

142

Abel Urena Montejano A5elk Veterano A - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:57

143

Jose Vicente Anadon Soler C.a. Correliana Veterano C - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:57

144

Estrella Taroncher Chelet C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:58

145

Joan Borras Ferris Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

146

Sergio Diaz Tejedor Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

147

Ximo Martinez Carmona Cd Metaesport Veterano B - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:59

148

Maria Jose Martinez Santamaria C.a. Vilamarxant Senior - F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:59

149

Raul Dura Sab Training Center Veterano B - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:00

150

David Barbancho Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 05:01

151

Jairo Mozas Raro C.a. Riba-roja Ribapeu Junior - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:01

152

Ildefonso Mozas Fenoll C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:02

153

Antonio Manuel Orengo Matias Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 05:02

154

Jose Chaparro Gimenez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:02

155

Aaron Castillo Martin Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:02

156

Adrian Del Rey Nuevalos Sanus Vitae Team Senior - M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 05:03

157

Jose Enrique Parra Penarrocha Ado Veterano C - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:04

158

Valentina Quispe Quispe Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:04

159

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent Master - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:04

160

Andreu Mota Rueda Independiente Junior - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 05:05

161

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:06

162

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:06

163

Jorge Negre Policarpo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:06

164

Sergio Giner Sones Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:06

165

M.carmen Rodriguez Cano Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 05:07

166

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:07

167

Julian Moreno Moreno C.a. La Pobla De Vallbona Master - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:07

168

David Gonzalez Tellez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:08

169

Aaron Palenzuela Independiente Junior - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:08

170

Pablo Retortillo Sorli Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 05:09

171

Jose Antonio Contreras Marco Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 05:09

172

Cynthia Vilar Magenti Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:10

173

Eugenio Lanaquera Taberner C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:10

174

Paula Gimenez Cortes Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 05:11

175

Pablo Tejedor Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 05:12

176

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:12

177

Norberto Hernandez Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:12

178

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:12

179

Ovidio Veiga Lorente Timingsense Veterano A - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:13

180

Jose David Segovia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:13

181

Maria Jose Hidalgo Sanchez C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:13

182

Nerea Perez Martinez Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:13

183

Sandra Vidrier Llopis C.a. Edeta Veterano A - F Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:14

184

Claudia Pardo Cruz Cd Metaesport Junior - F Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:14

185

Elena Montesinos Rodriguez Cd Metaesport Junior - F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 05:14

186

Popa Anisoara Marilena Corre Veterano B - F Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 05:14

187

Jose Manuel Martinez Marin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 05:14

188

Joaquin Ventura Meliá Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:17

189

Adria Cortina Ribera Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:17

190

Maria Isabel Monux Diez Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:17

191

Eric Morote Gadea Independiente Junior - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:18

192

Marta Zaragoza Anton Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:18

193

Miguel Angel Huercano Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:19

194

Bernat Escriba Goncalves Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:19

195

Mireia Segarra Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:20

196

Mayte Calomarde Pastor Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:20

197

Rafael Callejas Villena Tragaleguas.org Veterano B - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:20

198

Paco Moreno Rincon Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:21

199

Francisco Cervera Caurin C.a. Vilamarxant Master - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:21

200

Susana Catala Garcia C.a. Vilamarxant Veterano C - F Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:21

201

Sonia Alberca Ortuno Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:22

202

Jordi Ribera Folgado Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:22

203

Jordi Ribera Gimeno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:22

204

Eduardo Beamonte Cordoba S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 05:23

205

Ruben Gijon Ferrer Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:24

206

Maria Filip Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:24

207

Luis Farras Godino C.a. Utiel Veterano B - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 05:24

208

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B - F Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:25

209

Jose Andres Castellano Soriano Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:25

210

Rake Alvarez Mesas Rompiendo Limites Veterano B - F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:25

211

Antonio Dura Andujar C.a. Correliana Veterano C - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:25

212

Sergio Espuny Fontes A.c.d Kelim Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:25

213

Vicente Bosch Gil Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:25

214

Zaneta Maciejewska Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:25

215

Jorge Cerezo Rios Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:25

216

Pablo Antonio Chapa Ado Veterano A - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:26

217

Alicia Simo Jorda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:26

218

Javier Feltrer Palmero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 05:26

219

Carlos Saez Celemin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 05:26

220

Toni Garcia Tortajada Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:26

221

Manuel Garcia Piqueras Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:27

222

Lidia Alvarez Benavides Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:28

223

Fco Javier Sanchez Barba Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:28

224

Inma Cortina Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:28

225

Jose Francisco Martinez Vega Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

226

Marcos Morales Pelaez C.e. Vinaros Senior - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:29

227

Sergio Ortega Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 05:30

228

Manuel Serra Blasco Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:31

229

Alfonso Diaz Sabido C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 05:31

230

Javier Poveda Rodrigo Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 05:31

231

Esther Marzal Moreno Independiente Junior - F Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:32

232

Arturo Herrero Belenguer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 05:33

233

Inma Lance Hambit Veterano B - F Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:33

234

Natalia Chaparro Aguilera Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:33

235

Sergio Garcia Obon Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:34

236

Jose Antonio Adelantado Garrido C.e. Pobla Veterano A - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 05:34

237

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:34

238

Vicente Monteagudo Navarro C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:34

239

Luisfran Perez Haba C.a. La Vega San Antonio Veterano C - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 05:34

240

Francisco Jesus Teresi Morales Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:35

241

Susana Gonzalez Mateo A.c.d Kelim Team Veterano B - F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 05:35

242

Yesenia Campana Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:36

243

Alejandra Olivan Pascual Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 05:37

244

Lourdes Gonzalez Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:37

245

Soraya Ruiz Moreno Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:37

246

Miguel Domenech Izquierdo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:37

247

Pilar Pascual Quilez Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:37

248

Tiscar Gomez Martinez Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:37

249

Soraya Ruiz Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:37

250

Fatima Miron Perez Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:38

251

Elena Costas Marco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:38

252

Toni Sanchez Almendros C.t. Riba-roja De Turia Veterano A - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:38

253

Ana Sanchez Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:38

254

Sergio Segura Patino Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:38

255

Miguel Polo Quiles Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:38

256

Jose Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:39

257

Ramiro Burbano Proano Los Linces Veterano C - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:40

258

Lorena Solares Masso Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 05:40

259

Riccardo Cianfanelli Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:43

260

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano C - F Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:47

261

Pedro S. Granero Morales Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:48

262

Francisco Esteller Vives Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:50

263

Carolina Tornero Rodriguez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:50

264

Abraham Serra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:50

265

Laura Alfanjarin Sebastian Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:51

266

Roberto Piera Baltasar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:51

267

Ivan Soriano Contelles Hambit Junior - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:53

268

Jose Abellan C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:54

269

Marcos Ferrandis Munoz Independiente Junior - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:54

270

Laura Godoy Moreno C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:55

271

Lola Hidalgo Sanchez C.a. Edeta Veterano C - F Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:55

272

Roberto Samper Carrion Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:56

273

Alex Ferrandis Correa C.t. Riba-roja De Turia Veterano B - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:56

274

Salva Asensi I Gimeno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:58

275

Elisenda Grane Fajula Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 06:01

276

Domingo Villalon Torres C.a. Von Hippel Lindau Master - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 06:02

277

Cristina Osorio Del Olmo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 06:02

278

Cristina Martin Torres Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 06:03

279

Maria Jose Ruiz Pena Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 06:03

280

Juan Miguel Valiente Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 06:03

281

Ana Maria Morales Junquero Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 06:03

282

Jose Ramon Herrero Bonora Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 06:03

283

Juan Carlos Martinez Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 06:04

284

Pepa Adillo Agredano River Runners Veterano C - F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 06:05

285

Antonio Vercher Camps River Runners Veterano C - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 06:05

286

Vicent Garcia San Rafael Independiente Master - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 06:05

287

Ian Diaz Lujan Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 06:06

288

Ana Parra Martinez Independiente Junior - F Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 06:11

289

Kimberley Cortina Campos Racers Legion Valencia Senior - F Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 06:13

290

Jose Luis Pastor Fornes C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 06:14

291

Nuria Valla Lopez Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 06:14

292

Jose Calabuig Andres Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 06:15

293

Francisco Jose Nadal Calafat C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 06:15

294

Adrian Leon Alfaro Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 06:15

295

Simon Gonzalez Sanchez C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 06:15

296

Cristina Garcia Chelet Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 06:15

297

Mireya Irigoyen Verdet Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 06:15

298

Paquito Rubert Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 06:17

299

Jose Diaz Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 06:19

300

Encarna Palenzuela Aviles Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 06:22

301

Maria Concepcion Benlloch Ramos C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - F Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 06:22

302

Elena Ana Manolescu Torrent Corre Veterano C - F Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 06:23

303

Carmen Masso Rodriguez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 06:24

304

Manuel Gomez Lupion Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 06:24

305

Miguel Valiente Zabala C.t. Riba-roja De Turia Veterano B - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 06:25

306

Mario Valiente Delgado Independiente Junior - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 06:25

307

Fina Tortajada Fabado Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 06:26

308

Juan Fraile Cano Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 06:26

309

Raquel Ortiz Independiente Junior - F Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 06:27

310

Hugo Ortiz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 06:27

311

Jose Ll Cd Metaesport Veterano B - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 06:27

312

Ximo Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 06:28

313

Jose Barcos Silva Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 06:28

314

Julia Ferris Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 06:28

315

Inmaculada Ramon Ferrandis Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 06:30

316

Jose Manuel Pastor Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg) Veterano C - M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 06:30

317

Cristina Gomez Ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 06:33

318

Alicia Garcia Ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 06:33

319

Juan Carlos Paez Albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 06:33

320

Carmen Faubel Montesinos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 06:34

321

Eva Ana Rueda Ballester Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 06:36

322

Cristina Balance Peris Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 06:36

323

Cristina Hernadez Lopez Ado Veterano A - F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 06:37

324

Eva Folch Hernandez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 06:38

325

Juan Carlos Del Olmo Benlloch Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 06:38

326

Enrique Moret Huerta Cmr Kikemoret Veterano B - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 06:38

327

Marisa Vazquez Aragon Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 06:39

328

Daniel Ruiz Guillot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 06:39

329

Diana Martin Alvarez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 06:40

330

Javier Bartolome Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 06:40

331

Marta Sole Bou Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 06:40

332

Marta Semper Cortell Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 06:42

333

Manuel Vicente Cabeza Coll Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 06:43

334

Ivan Espinosa Ferrer Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 06:51

335

Sergio Javier Gimeno Chisvert Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 06:51

336

Irene Romero Alba C.a. Riba-roja Ribapeu Junior - F Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 06:55

337

Bernardo Zornoza Ruiz C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 06:55

338

Ana Romero Alba C.a. Riba-roja Ribapeu Junior - F Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 06:56

339

Ivan Sanchez Abreu Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 06:56

340

Amat Gosalbez Pastor Cd Metaesport Junior - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 06:57

341

Angel Zaragoza Fortea Cd Metaesport Junior - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 06:57

342

Jose Zaragoza Lujan Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 06:57

343

Ana Gomez Rios Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 06:58

344

Vicenta Fabado Tortajada Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 07:00

345

Rocio Gil Fernandez Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 07:01

346

Rosa Ramirez Correcher Independiente Master - F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 07:01

347

Marcia Silva Andrango Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 07:02

348

Manuel Leon Rodriguez Independiente Master - M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 07:19

349

Alexandra Tituana Simbana Los Linces Veterano A - F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 07:22

350

Lucia Sanchez Rosero Los Linces Veterano B - F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 07:51

351

Rosa Pilar Peris Perez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 07:53

352

Domingo Alejandro Lopez Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 07:57

353

Zaida Roig Folgado Independiente Junior - F Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 07:57

354

Maria Amparo Folgado Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 07:57

355

Abel Marco Cubel Runners I Rodes Master - M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 08:07

356

Silvia Esteve Torrent Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 08:09

357

Jorge Ibanez Montero Club Deportivo Racers Legion Valencia Senior - M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 08:11

358

Laura Cortina Teodoro Racers Legion Valencia Senior - F Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 08:11

359

Paula Gimenez Zaragoza Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 08:11

360

Vicente Perez Garcia C. A. Murcielagos Master - M Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 08:19

361

Carlos Marti Tamarit Grup De Correr Emperador Veterano A - M Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 08:44

362

Raquel Sepulveda Garcia Runners I Rodes Veterano A - F Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 08:44

363

Reyes Garcia Solar Runners I Rodes Veterano B - M Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 08:44

364

Hector Garcia Ballester Runners I Rodes Junior - M Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 08:44

365

Elora Edo Larrey Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 08:45

366

Rocio Fernandez Blanco Runners I Rodes Senior - F Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 08:45

367

Victor Ferrer Bondia Runners I Rodes Senior - M Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 08:45

368

Asuncion Blanco Runners I Rodes Veterano B - F Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 08:45

369

Ylenia Celada Rodrigo Runners I Rodes Senior - F Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 08:45

370

Rosa Garcia Camara Runners I Rodes Veterano B - F Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 08:45

371

Pablo Luna Chamorro Runners I Rodes Veterano B - M Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 08:45

372

Amparo Cerrillo Peral Runners I Rodes Master - F Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 08:45

373

Roger Hernandez Sanchez Runners I Rodes Veterano B - M Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 08:45

374

Noelia Cobos Molina Runners I Rodes Veterano A - F Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 08:45

375

Vicente Ferrer Jorda Runners I Rodes Master - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 08:45

376

Amparo Bondia Bella Runners I Rodes Veterano C - F Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 08:45

377

Alberto Martinez Roger Runners I Rodes Veterano C - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 08:45

378

Victoria Raya Corpas Runners I Rodes Veterano B - F Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 08:45

379

Juan Pablo Beltran Martin Runners I Rodes Veterano A - M Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 08:45

380

Paco Castellano Soriano C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 08:46

381

Consuelo Javega Rodriguez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 08:50

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 344

Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar

00:22:42 03:15 Senior - M
2 348

Diego Polo Vicente Cd Metaesport

00:23:00 03:17 Senior - M
3 333

Javi Dominguez Garrido Cd Metaesport

00:23:17 03:20 Senior - M
4 118

Jesus Quiles Guaita Independiente

00:23:38 03:23 Senior - M
5 237

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta

00:23:42 03:23 Veterano A - M
6 258

Sergio Gorriz Canales Independiente

00:24:29 03:30 Senior - M
7 387

Xavier Olmos Ferris Independiente

00:24:30 03:30 Senior - M
8 345

Gabriel Bigorra Brisa Cd Metaesport

00:24:38 03:31 Junior - M
9 193

JUANJO CANO VAQUERO Delta Valencia C.A.

00:24:42 03:32 Veterano B - M
10 251

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:25:15 03:36 Veterano A - M
11 306

Jose Bigorra Soriano Cd Metaesport

00:25:18 03:37 Veterano B - M
12 180

Javier Velasco Garcia Yoiko Team

00:25:21 03:37 Veterano A - M
13 222

Carlos Javier Sabates Garcia Independiente

00:25:43 03:40 Veterano B - M
14 368

Juan Montesinos Castillo Cd Metaesport

00:26:05 03:44 Veterano B - M
15 340

Josep Fuster Perez Independiente

00:26:15 03:45 Senior - M
16 391

Jack Niewold Independiente

00:26:26 03:47 Senior - M
17 384

Alvaro Paris Aliena Redolat Team

00:26:27 03:47 Junior - M
18 250

Antonio Perez Gomez Xafaxarcos Polinya

00:26:32 03:47 Veterano B - M
19 337

Juan Sancho Civera C.a. Edeta

00:26:36 03:48 Veterano A - M
20 235

Miguel Castellano Perez C.a. Edeta

00:26:40 03:49 Veterano B - M
21 246

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta

00:26:40 03:49 Veterano B - M
22 245

Sergio Paris Sanchez Independiente

00:26:41 03:49 Junior - M
23 81

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote

00:26:52 03:50 Senior - M
24 175

Javier Bono Canet Independiente

00:26:56 03:51 Veterano A - M
25 159

Adrian Marin Zaragoza Independiente

00:26:58 03:51 Veterano A - M
26 59

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana

00:27:01 03:52 Veterano B - M
27 228

Carlos Chamon Folgado Independiente

00:27:17 03:54 Senior - M
28 360

Eugenio Pardo Martin C.t. Riba-roja De Turia

00:27:22 03:55 Veterano B - M
29 409

Jose Antonio Martinez Sarrion Redolat Team

00:27:28 03:55 Senior - M
30 103

Diego Martinez Vazquez Independiente

00:27:34 03:56 Junior - M
31 370

David Herraiz Cea Independiente

00:27:35 03:56 Senior - M
32 7

Antonio Castro C.t. Riba-roja De Turia

00:27:41 03:57 Veterano B - M
33 262

Hugo Tejon Fauli Independiente

00:27:41 03:57 Junior - M
34 92

Vicente Soriano Guardiola C.a. Vilamarxant

00:27:42 03:57 Veterano A - M
35 115

Raul Ibanez Zarzo C.a. Vilamarxant

00:27:42 03:57 Junior - M
36 410

Xisco Soriano Guasp Cd Metaesport

00:27:43 03:58 Senior - M
37 153

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:27:55 03:59 Veterano B - M
38 124

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia

00:28:02 04:00 Veterano B - M
39 298

Angel Cerrato Regalado Independiente

00:28:10 04:01 Veterano C - M
40 364

Andres Cervera Milan Cd Metaesport

00:28:15 04:02 Veterano A - M
41 20

Emma Llopis Vazquez Tripuzol

00:28:18 04:03 Junior - F
42 89

Borja Ferrer Ventura C.a. Vilamarxant

00:28:25 04:04 Junior - M
43 358

Pilar Villaplana Serrano Club Atletismo

00:28:31 04:04 Veterano B - F
44 290

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:28:32 04:05 Veterano B - M
45 267

Borja Ortuno Soler Independiente

00:28:35 04:05 Senior - M
46 482

Javier Ibañez Fondista de Silla

00:28:42 04:06 Veterano C - M
47 37

Alejandro Novillo Espejo Club T3 Runner Betera

00:28:49 04:07 Veterano A - M
48 189

Moises Huertos Esquerdo Redolat Team

00:28:51 04:07 Veterano B - M
49 380

Ivan Cabrera Agra C.a. Vilamarxant

00:28:56 04:08 Veterano A - M
50 389

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:28:56 04:08 Veterano B - M
51 260

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant

00:29:00 04:09 Veterano B - F
52 106

Diego Zapata Massa Ado

00:29:06 04:09 Veterano A - M
53 215

Jose Manuel Idrag Idrag Cem Marines

00:29:13 04:10 Veterano A - M
54 243

Javi Fernandez Sanchez Independiente

00:29:15 04:11 Veterano A - M
55 356

Victor Torres Arebas C.a. Riba-roja Ribapeu

00:29:17 04:11 Junior - M
56 203

Alfredo Alandes Alfonso C.a. Residencia Cantallops

00:29:20 04:11 Veterano A - M
57 68

Jose Julian Mares Monedero Independiente

00:29:31 04:13 Veterano C - M
58 102

Miquel Lujan Coll Independiente

00:29:34 04:13 Senior - M
59 31

Sergio Garcia Olalla Hilla Berbegal Team

00:29:36 04:14 Veterano B - M
60 73

Alejandro Morales Garro Redolat Team

00:29:42 04:15 Junior - M
61 74

Pedro Morales Lorite Redolat Team

00:29:43 04:15 Veterano B - M
62 327

Miquel Morera Ortells Independiente

00:29:49 04:16 Senior - M
63 216

Javi Cerro Gallardo C.a. Vilamarxant

00:29:50 04:16 Veterano A - M
64 174

Jose Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant

00:29:51 04:16 Veterano C - M
65 55

Arturo Cervera Garcia Runners Ciutat De Valencia

00:29:56 04:17 Veterano A - M
66 234

Raul Garcia Perez Independiente

00:29:59 04:17 Veterano B - M
67 152

Miguel Angel Molina Martinez Independiente

00:30:02 04:17 Veterano A - M
68 194

Sonia Martinez Aihara C.a. Correliana

00:30:08 04:18 Veterano A - F
69 423

Alberto Marin Pastrana Independiente

00:30:10 04:19 Veterano A - M
70 225

Sonia Campos Ramirez Independiente

00:30:15 04:19 Senior - F
71 173

Juan Andres Garcia Zarzo C.a. Vilamarxant

00:30:31 04:22 Veterano C - M
72 138

Enrique Alonso Perez Chupinos To The Run

00:30:45 04:24 Veterano B - M
73 279

Ramon Lopez Blasco Independiente

00:31:00 04:26 Veterano A - M
74 223

Alejandro Guaita De Haro C.d Racers Legion Valencia

00:31:06 04:27 Senior - M
75 5

Jose Vicente Herrero Espasa C.t. Riba-roja De Turia

00:31:12 04:27 Veterano A - M
76 289

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano

00:31:14 04:28 Veterano A - M
77 187

David Font Paterna Runners Club

00:31:18 04:28 Senior - M
78 319

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:31:19 04:28 Veterano B - M
79 88

Albert Asensio Collado Independiente

00:31:23 04:29 Veterano A - M
80 241

Luis Aleixandre C.a. La Pobla De Vallbona

00:31:26 04:29 Veterano C - M
81 154

Sergio Baquedano Martin Independiente

00:31:27 04:30 Senior - M
82 139

Veronica Barbera Dominguez Chupinos To The Run

00:31:44 04:32 Veterano A - F
83 206

Jose Soriano Guardiola Hambit

00:31:44 04:32 Veterano B - M
84 295

Javier Martinez Dubec Independiente

00:31:45 04:32 Senior - M
85 119

Juan Andres Feltrer Guardiola C.t. Riba-roja De Turia

00:31:56 04:34 Veterano B - M
86 323

Christian Ramiro Burbano Sanchez Los Linces

00:31:57 04:34 Senior - M
87 236

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

00:31:58 04:34 Senior - M
88 66

Mjose Lopez Devis Rav Team

00:32:18 04:37 Veterano B - F
89 54

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:32:25 04:38 Master - M
90 67

Jose Vicente Garcia Vicent Rav Team

00:32:27 04:38 Veterano B - M
91 192

Alba Lopez Fernandez Paterna Runners Club

00:32:28 04:38 Senior - F
92 382

Ximo Oliva Martinez S.d. Correcaminos

00:32:31 04:39 Veterano A - M
93 300

Paola Alexadra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta

00:32:32 04:39 Veterano A - F
94 408

Juan Antonio Cascales Moya Independiente

00:32:38 04:40 Veterano A - M
95 186

Pedro Mora Berdun Torrent Corre

00:32:40 04:40 Veterano C - M
96 6

Sergio Cervera Sanchez Independiente

00:32:45 04:41 Veterano A - M
97 62

Jose Gimenez Gimenez C.t. Riba-roja De Turia

00:32:48 04:41 Veterano A - M
98 144

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

00:32:52 04:42 Veterano C - M
99 263

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:32:52 04:42 Veterano C - M
100 238

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona

00:32:55 04:42 Veterano C - M
101 23

Andrea Torrent Jimenez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:00 04:43 Senior - F
102 24

Angels Llavata Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:01 04:43 Veterano A - F
103 351

Francisco Javier Avila Piqueras Independiente

00:33:07 04:44 Veterano A - M
104 257

Juanjo Montesinos Subiela C.a. Edeta

00:33:12 04:45 Veterano C - M
105 417

Raul Escribano Marti Independiente

00:33:16 04:45 Veterano A - M
106 383

Francisco Barona Sempere Independiente

00:33:20 04:46 Senior - M
107 270

Pascual Marzal Rodriguez Independiente

00:33:24 04:46 Veterano C - M
108 272

Jose Pascual Marzal Moreno Independiente

00:33:24 04:46 Senior - M
109 140

Miguel Zamora Martinez Chupinos To The Run

00:33:25 04:46 Veterano B - M
110 253

Ruben Plazas Ferrero Independiente

00:33:30 04:47 Veterano A - M
111 61

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers

00:33:31 04:47 Veterano A - M
112 373

Clara Catala Garcia C.a. Vilamarxant

00:33:33 04:48 Veterano B - F
113 96

Fco Javier Sanz Rivero Independiente

00:33:42 04:49 Veterano B - M
114 419

Jose Aigües Amador Independiente

00:33:44 04:49 Senior - M
115 100

Pilar Gomez Martinez Ado

00:33:47 04:50 Veterano B - F
116 231

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu

00:33:47 04:50 Veterano B - M
117 116

Ainhy Alcocer Serrano C.a. Vilamarxant

00:33:51 04:50 Junior - F
118 218

Joan Guzman Tomas C.t. Riba-roja De Turia

00:33:52 04:50 Senior - M
119 26

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant

00:33:53 04:50 Master - M
120 4

Lucas Alveiro Chiriguaya Vinueza C.t. Riba-roja De Turia

00:33:54 04:51 Junior - M
121 182

Alfredo Garcia Ruiz Independiente

00:33:57 04:51 Junior - M
122 374

Adrian Salvador Domingo Independiente

00:33:58 04:51 Veterano A - M
123 227

Pablo Calduch Lopez C.t. Riba-roja De Turia

00:34:00 04:51 Veterano A - M
124 155

Joan Jesus Martinez Izquierdo C.a. Riba-roja Ribapeu

00:34:03 04:52 Veterano A - M
125 312

Melchor Gomez Pascual C.a. Edeta

00:34:03 04:52 Veterano A - M
126 328

Rafael Puchol Martinez C.a. Edeta

00:34:05 04:52 Veterano A - M
127 2

Daniel Ruiz Saez Independiente

00:34:06 04:52 Junior - M
128 25

Agustin Lopez Picazo Ado

00:34:07 04:52 Veterano B - M
129 57

Francisco Carrion Criado C.a. Correores Bunol

00:34:07 04:52 Veterano B - M
130 146

Luis Deu Marzo Paterna Runners Club

00:34:15 04:54 Veterano B - M
131 242

Vicent Cases Navarro C.a. La Pobla De Vallbona

00:34:15 04:54 Veterano B - M
132 339

Christian Otero Independiente

00:34:20 04:54 Veterano A - M
133 160

Carlos Mota Monasor Independiente

00:34:21 04:54 Veterano B - M
134 79

Yevgen Babeshko Independiente

00:34:23 04:55 Senior - M
135 299

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

00:34:23 04:55 Veterano B - F
136 137

Juan Francisco Esparcia Rodenas Independiente

00:34:27 04:55 Veterano A - M
137 120

Geles Gimenez Zaragoza C.t. Riba-roja De Turia

00:34:29 04:56 Veterano B - F
138 401

Javier Munoz Serrano Torrent Corre

00:34:31 04:56 Veterano C - M
139 179

Jaime Enguidanos Montesinos C.a. Edeta

00:34:34 04:56 Veterano B - M
140 212

Raul Garcia Silvestre Independiente

00:34:35 04:56 Junior - M
141 230

David Gomez Romera Independiente

00:34:38 04:57 Junior - M
142 273

Abel Urena Montejano A5elk

00:34:41 04:57 Veterano A - M
143 91

Jose Vicente Anadon Soler C.a. Correliana

00:34:42 04:57 Veterano C - M
144 90

Estrella Taroncher Chelet C.a. Correliana

00:34:43 04:58 Veterano B - F
145 65

Joan Borras Ferris Independiente

00:34:48 04:58 Senior - M
146 150

Sergio Diaz Tejedor Independiente

00:34:48 04:58 Veterano A - M
147 381

Ximo Martinez Carmona Cd Metaesport

00:34:55 04:59 Veterano B - M
148 422

Maria Jose Martinez Santamaria C.a. Vilamarxant

00:34:55 04:59 Senior - F
149 181

Raul Dura Sab Training Center

00:35:01 05:00 Veterano B - M
150 220

David Barbancho Martinez Independiente

00:35:04 05:01 Senior - M
151 177

Jairo Mozas Raro C.a. Riba-roja Ribapeu

00:35:10 05:01 Junior - M
152 176

Ildefonso Mozas Fenoll C.a. Riba-roja Ribapeu

00:35:12 05:02 Veterano B - M
153 114

Antonio Manuel Orengo Matias Independiente

00:35:13 05:02 Veterano B - M
154 330

Jose Chaparro Gimenez Independiente

00:35:15 05:02 Veterano C - M
155 313

Aaron Castillo Martin Independiente

00:35:16 05:02 Senior - M
156 403

Adrian Del Rey Nuevalos Sanus Vitae Team

00:35:20 05:03 Senior - M
157 404

Jose Enrique Parra Penarrocha Ado

00:35:27 05:04 Veterano C - M
158 338

Valentina Quispe Quispe Paterna Runners Club

00:35:28 05:04 Veterano A - F
159 294

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent

00:35:30 05:04 Master - M
160 161

Andreu Mota Rueda Independiente

00:35:34 05:05 Junior - M
161 52

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:39 05:06 Veterano B - M
162 123

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:35:39 05:06 Veterano B - M
163 122

Jorge Negre Policarpo Independiente

00:35:41 05:06 Veterano B - M
164 63

Sergio Giner Sones Independiente

00:35:44 05:06 Senior - M
165 307

M.carmen Rodriguez Cano Triamics Silla C.t.

00:35:48 05:07 Veterano B - F
166 352

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre

00:35:51 05:07 Senior - F
167 247

Julian Moreno Moreno C.a. La Pobla De Vallbona

00:35:52 05:07 Master - M
168 42

David Gonzalez Tellez Independiente

00:35:59 05:08 Veterano B - M
169 113

Aaron Palenzuela Independiente

00:35:59 05:08 Junior - M
170 347

Pablo Retortillo Sorli Clockwork Running

00:36:05 05:09 Senior - M
171 195

Jose Antonio Contreras Marco Torrent Runners

00:36:06 05:09 Veterano A - M
172 420

Cynthia Vilar Magenti Paterna Runners Club

00:36:07 05:10 Senior - F
173 99

Eugenio Lanaquera Taberner C.a. La Pobla De Vallbona

00:36:08 05:10 Veterano B - M
174 316

Paula Gimenez Cortes Independiente

00:36:14 05:11 Senior - F
175 95

Pablo Tejedor Independiente

00:36:24 05:12 Senior - M
176 60

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana

00:36:25 05:12 Veterano B - F
177 83

Norberto Hernandez Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:36:25 05:12 Veterano B - M
178 87

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:36:25 05:12 Senior - M
179 393

Ovidio Veiga Lorente Timingsense

00:36:29 05:13 Veterano A - M
180 318

Jose David Segovia Martinez Independiente

00:36:33 05:13 Senior - M
181 276

Maria Jose Hidalgo Sanchez C.a. Edeta

00:36:34 05:13 Veterano B - F
182 325

Nerea Perez Martinez Paterna Runners Club

00:36:34 05:13 Senior - F
183 278

Sandra Vidrier Llopis C.a. Edeta

00:36:36 05:14 Veterano A - F
184 361

Claudia Pardo Cruz Cd Metaesport

00:36:36 05:14 Junior - F
185 367

Elena Montesinos Rodriguez Cd Metaesport

00:36:37 05:14 Junior - F
186 44

Popa Anisoara Marilena Corre

00:36:39 05:14 Veterano B - F
187 362

Jose Manuel Martinez Marin Independiente

00:36:39 05:14 Veterano B - M
188 483

Joaquin Ventura Meliá Independiente

00:36:56 05:17 Veterano C - M
189 172

Adria Cortina Ribera Independiente

00:36:59 05:17 Senior - M
190 308

Maria Isabel Monux Diez Triamics Silla C.t.

00:37:00 05:17 Veterano B - F
191 112

Eric Morote Gadea Independiente

00:37:04 05:18 Junior - M
192 39

Marta Zaragoza Anton Independiente

00:37:08 05:18 Veterano A - F
193 38

Miguel Angel Huercano Garcia Independiente

00:37:10 05:19 Veterano A - M
194 64

Bernat Escriba Goncalves Independiente

00:37:14 05:19 Senior - M
195 28

Mireia Segarra Independiente

00:37:18 05:20 Veterano A - F
196 35

Mayte Calomarde Pastor Independiente

00:37:19 05:20 Veterano B - F
197 36

Rafael Callejas Villena Tragaleguas.org

00:37:19 05:20 Veterano B - M
198 151

Paco Moreno Rincon Torrent Corre

00:37:25 05:21 Veterano C - M
199 94

Francisco Cervera Caurin C.a. Vilamarxant

00:37:30 05:21 Master - M
200 372

Susana Catala Garcia C.a. Vilamarxant

00:37:30 05:21 Veterano C - F
201 145

Sonia Alberca Ortuno Paterna Runners Club

00:37:31 05:22 Veterano B - F
202 126

Jordi Ribera Folgado Independiente

00:37:34 05:22 Senior - M
203 125

Jordi Ribera Gimeno Independiente

00:37:36 05:22 Veterano C - M
204 305

Eduardo Beamonte Cordoba S.d. Centpeus Albalat

00:37:39 05:23 Veterano C - M
205 311

Ruben Gijon Ferrer Independiente

00:37:48 05:24 Senior - M
206 315

Maria Filip Independiente

00:37:50 05:24 Senior - F
207 1

Luis Farras Godino C.a. Utiel

00:37:51 05:24 Veterano B - M
208 107

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

00:37:52 05:25 Veterano B - F
209 239

Jose Andres Castellano Soriano Paterna Runners Club

00:37:53 05:25 Veterano B - M
210 108

Rake Alvarez Mesas Rompiendo Limites

00:37:54 05:25 Veterano B - F
211 346

Antonio Dura Andujar C.a. Correliana

00:37:54 05:25 Veterano C - M
212 156

Sergio Espuny Fontes A.c.d Kelim Team

00:37:56 05:25 Veterano B - M
213 169

Vicente Bosch Gil Independiente

00:37:56 05:25 Senior - M
214 165

Zaneta Maciejewska Independiente

00:37:57 05:25 Veterano A - F
215 379

Jorge Cerezo Rios Paterna Runners Club

00:37:57 05:25 Veterano A - M
216 101

Pablo Antonio Chapa Ado

00:37:59 05:26 Veterano A - M
217 259

Alicia Simo Jorda Independiente

00:38:00 05:26 Veterano B - F
218 261

Javier Feltrer Palmero Independiente

00:38:02 05:26 Veterano B - M
219 386

Carlos Saez Celemin Independiente

00:38:02 05:26 Veterano A - M
220 190

Toni Garcia Tortajada Independiente

00:38:03 05:26 Veterano B - M
221 396

Manuel Garcia Piqueras Independiente

00:38:07 05:27 Veterano C - M
222 320

Lidia Alvarez Benavides Independiente

00:38:16 05:28 Veterano A - F
223 51

Fco Javier Sanchez Barba Independiente

00:38:19 05:28 Veterano B - M
224 331

Inma Cortina Sanz Independiente

00:38:19 05:28 Veterano A - F
225 334

Jose Francisco Martinez Vega Independiente

00:38:20 05:29 Veterano A - M
226 163

Marcos Morales Pelaez C.e. Vinaros

00:38:22 05:29 Senior - M
227 229

Sergio Ortega Diaz Independiente

00:38:28 05:30 Veterano A - M
228 129

Manuel Serra Blasco Rompiendo Limites

00:38:35 05:31 Veterano C - M
229 84

Alfonso Diaz Sabido C.a. Vila De Alaquas

00:38:36 05:31 Veterano B - M
230 336

Javier Poveda Rodrigo Independiente

00:38:38 05:31 Senior - M
231 271

Esther Marzal Moreno Independiente

00:38:42 05:32 Junior - F
232 98

Arturo Herrero Belenguer Independiente

00:38:50 05:33 Veterano A - M
233 204

Inma Lance Hambit

00:38:53 05:33 Veterano B - F
234 413

Natalia Chaparro Aguilera Independiente

00:38:53 05:33 Senior - F
235 416

Sergio Garcia Obon Redolat Team

00:38:55 05:34 Senior - M
236 376

Jose Antonio Adelantado Garrido C.e. Pobla

00:38:56 05:34 Veterano A - M
237 109

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites

00:38:59 05:34 Veterano C - M
238 301

Vicente Monteagudo Navarro C.a. Paiporta

00:38:59 05:34 Veterano B - M
239 224

Luisfran Perez Haba C.a. La Vega San Antonio

00:39:01 05:34 Veterano C - M
240 366

Francisco Jesus Teresi Morales Independiente

00:39:03 05:35 Veterano C - M
241 157

Susana Gonzalez Mateo A.c.d Kelim Team

00:39:06 05:35 Veterano B - F
242 184

Yesenia Campana Independiente

00:39:14 05:36 Senior - F
243 314

Alejandra Olivan Pascual Independiente

00:39:16 05:37 Senior - F
244 127

Lourdes Gonzalez Garcia Independiente

00:39:19 05:37 Veterano A - F
245 394

Soraya Ruiz Moreno Independiente

00:39:19 05:37 Senior - F
246 130

Miguel Domenech Izquierdo Redolat Team

00:39:20 05:37 Veterano B - M
247 244

Pilar Pascual Quilez Paterna Runners Club

00:39:21 05:37 Veterano C - F
248 296

Tiscar Gomez Martinez Paterna Runners Club

00:39:22 05:37 Veterano B - F
249 395

Soraya Ruiz Moreno Independiente

00:39:22 05:37 Senior - M
250 377

Fatima Miron Perez Paterna Runners Club

00:39:23 05:38 Veterano A - F
251 399

Elena Costas Marco Independiente

00:39:23 05:38 Veterano A - F
252 398

Toni Sanchez Almendros C.t. Riba-roja De Turia

00:39:24 05:38 Veterano A - M
253 421

Ana Sanchez Paterna Runners Club

00:39:24 05:38 Veterano B - F
254 164

Sergio Segura Patino Independiente

00:39:25 05:38 Veterano B - M
255 185

Miguel Polo Quiles Independiente

00:39:25 05:38 Veterano C - M
256 342

Jose Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi

00:39:34 05:39 Veterano B - M
257 324

Ramiro Burbano Proano Los Linces

00:39:37 05:40 Veterano C - M
258 274

Lorena Solares Masso Paterna Runners Club

00:39:43 05:40 Veterano B - F
259 248

Riccardo Cianfanelli Independiente

00:40:00 05:43 Veterano B - M
260 264

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:40:26 05:47 Veterano C - F
261 50

Pedro S. Granero Morales Independiente

00:40:37 05:48 Senior - M
262 27

Francisco Esteller Vives Independiente

00:40:50 05:50 Veterano A - M
263 33

Carolina Tornero Rodriguez Independiente

00:40:50 05:50 Veterano A - F
264 183

Abraham Serra Independiente

00:40:51 05:50 Veterano A - M
265 418

Laura Alfanjarin Sebastian Independiente

00:40:54 05:51 Senior - F
266 265

Roberto Piera Baltasar Independiente

00:40:55 05:51 Veterano A - M
267 205

Ivan Soriano Contelles Hambit

00:41:10 05:53 Junior - M
268 198

Jose Abellan C.a. Riba-roja Ribapeu

00:41:15 05:54 Veterano C - M
269 69

Marcos Ferrandis Munoz Independiente

00:41:20 05:54 Junior - M
270 277

Laura Godoy Moreno C.a. Edeta

00:41:24 05:55 Veterano B - F
271 317

Lola Hidalgo Sanchez C.a. Edeta

00:41:24 05:55 Veterano C - F
272 355

Roberto Samper Carrion Independiente

00:41:30 05:56 Senior - M
273 70

Alex Ferrandis Correa C.t. Riba-roja De Turia

00:41:31 05:56 Veterano B - M
274 21

Salva Asensi I Gimeno Independiente

00:41:47 05:58 Veterano C - M
275 40

Elisenda Grane Fajula Independiente

00:42:09 06:01 Veterano A - F
276 326

Domingo Villalon Torres C.a. Von Hippel Lindau

00:42:14 06:02 Master - M
277 390

Cristina Osorio Del Olmo Independiente

00:42:17 06:02 Veterano A - F
278 304

Cristina Martin Torres Independiente

00:42:20 06:03 Veterano A - F
279 292

Maria Jose Ruiz Pena Independiente

00:42:21 06:03 Veterano B - F
280 291

Juan Miguel Valiente Martinez Independiente

00:42:22 06:03 Veterano B - M
281 321

Ana Maria Morales Junquero Independiente

00:42:23 06:03 Senior - F
282 359

Jose Ramon Herrero Bonora Redolat Team

00:42:24 06:03 Veterano B - M
283 8

Juan Carlos Martinez Torres Independiente

00:42:30 06:04 Veterano B - M
284 131

Pepa Adillo Agredano River Runners

00:42:34 06:05 Veterano C - F
285 132

Antonio Vercher Camps River Runners

00:42:35 06:05 Veterano C - M
286 388

Vicent Garcia San Rafael Independiente

00:42:37 06:05 Master - M
287 111

Ian Diaz Lujan Independiente

00:42:40 06:06 Senior - M
288 341

Ana Parra Martinez Independiente

00:43:19 06:11 Junior - F
289 9

Kimberley Cortina Campos Racers Legion Valencia

00:43:31 06:13 Senior - F
290 343

Jose Luis Pastor Fornes C.a. Tortuga Algemesi

00:43:37 06:14 Veterano A - M
291 402

Nuria Valla Lopez Paterna Runners Club

00:43:37 06:14 Veterano B - F
292 10

Jose Calabuig Andres Redolat Team

00:43:45 06:15 Veterano B - M
293 12

Francisco Jose Nadal Calafat C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:43:47 06:15 Veterano B - M
294 76

Adrian Leon Alfaro Independiente

00:43:47 06:15 Senior - M
295 11

Simon Gonzalez Sanchez C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:43:48 06:15 Veterano C - M
296 78

Cristina Garcia Chelet Independiente

00:43:48 06:15 Senior - F
297 166

Mireya Irigoyen Verdet Independiente

00:43:48 06:15 Senior - F
298 197

Paquito Rubert Independiente

00:44:01 06:17 Veterano A - M
299 110

Jose Diaz Martinez Independiente

00:44:11 06:19 Veterano C - M
300 249

Encarna Palenzuela Aviles Independiente

00:44:36 06:22 Veterano C - F
301 284

Maria Concepcion Benlloch Ramos C.a. Riba-roja Ribapeu

00:44:37 06:22 Veterano A - F
302 41

Elena Ana Manolescu Torrent Corre

00:44:40 06:23 Veterano C - F
303 46

Carmen Masso Rodriguez Independiente

00:44:45 06:24 Veterano B - F
304 47

Manuel Gomez Lupion Independiente

00:44:46 06:24 Veterano B - M
305 19

Miguel Valiente Zabala C.t. Riba-roja De Turia

00:44:55 06:25 Veterano B - M
306 75

Mario Valiente Delgado Independiente

00:44:55 06:25 Junior - M
307 45

Fina Tortajada Fabado Independiente

00:45:03 06:26 Veterano C - F
308 49

Juan Fraile Cano Independiente

00:45:03 06:26 Veterano C - M
309 207

Raquel Ortiz Independiente

00:45:07 06:27 Junior - F
310 208

Hugo Ortiz Independiente

00:45:08 06:27 Veterano C - M
311 385

Jose Ll Cd Metaesport

00:45:11 06:27 Veterano B - M
312 43

Ximo Garcia Independiente

00:45:13 06:28 Master - M
313 48

Jose Barcos Silva Independiente

00:45:15 06:28 Veterano C - M
314 191

Julia Ferris Independiente

00:45:16 06:28 Veterano B - F
315 309

Inmaculada Ramon Ferrandis Independiente

00:45:32 06:30 Veterano B - F
316 53

Jose Manuel Pastor Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

00:45:33 06:30 Veterano C - M
317 133

Cristina Gomez Ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:45:48 06:33 Veterano B - F
318 188

Alicia Garcia Ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:45:49 06:33 Veterano B - F
319 302

Juan Carlos Paez Albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu

00:45:49 06:33 Veterano B - M
320 170

Carmen Faubel Montesinos Independiente

00:45:56 06:34 Veterano A - F
321 162

Eva Ana Rueda Ballester Independiente

00:46:14 06:36 Veterano B - F
322 97

Cristina Balance Peris Independiente

00:46:15 06:36 Veterano A - F
323 128

Cristina Hernadez Lopez Ado

00:46:21 06:37 Veterano A - F
324 105

Eva Folch Hernandez Independiente

00:46:26 06:38 Veterano B - F
325 293

Juan Carlos Del Olmo Benlloch Independiente

00:46:26 06:38 Veterano C - M
326 357

Enrique Moret Huerta Cmr Kikemoret

00:46:28 06:38 Veterano B - M
327 104

Marisa Vazquez Aragon Independiente

00:46:30 06:39 Veterano A - F
328 3

Daniel Ruiz Guillot Independiente

00:46:35 06:39 Veterano A - M
329 254

Diana Martin Alvarez Independiente

00:46:39 06:40 Veterano B - F