XIX VOLTA A PEU NOCTURNA RIBA-ROJA DE TURIA
7km
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jaume Albaranez Soto Cd Metaesport 00:22:39 |
2 Paco Monzo Gomez Cd Metaesport 00:23:07 |
3 Miguel Silla Lopez C.a.picassent 00:23:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jaume Albaranez Soto | 00:22:39 | Cd Metaesport |
2 | Paco Monzo Gomez | 00:23:07 | Cd Metaesport |
3 | Miguel Silla Lopez | 00:23:16 | C.a.picassent |
Corredor |
---|
1 Cristina De La Torre Paredes Concabeza Team 00:25:59 |
2 Roser Manosa Lopez Cd Metaesport 00:28:29 |
3 Laura Villalba Martinez Ctteam Calicantotrailteam 00:29:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina De La Torre Paredes | 00:25:59 | Concabeza Team |
2 | Roser Manosa Lopez | 00:28:29 | Cd Metaesport |
3 | Laura Villalba Martinez | 00:29:28 | Ctteam Calicantotrailteam |
Corredor |
---|
1 Jaume Albaranez Soto Cd Metaesport 00:22:39 |
2 Javi Dominguez Garrido Cd Metaesport 00:23:20 |
3 Ivan Martinez Martinez C.a. El Valle De Ayora 00:23:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jaume Albaranez Soto | 00:22:39 | Cd Metaesport |
2 | Javi Dominguez Garrido | 00:23:20 | Cd Metaesport |
3 | Ivan Martinez Martinez | 00:23:47 | C.a. El Valle De Ayora |
Corredor |
---|
1 Paco Monzo Gomez Cd Metaesport 00:23:07 |
2 Miguel Silla Lopez C.a.picassent 00:23:16 |
3 Alvaro Mendez Quesada Resistentia T3 00:23:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paco Monzo Gomez | 00:23:07 | Cd Metaesport |
2 | Miguel Silla Lopez | 00:23:16 | C.a.picassent |
3 | Alvaro Mendez Quesada | 00:23:51 | Resistentia T3 |
Corredor |
---|
1 Ignacio Garrido Lopez Delta Valencia C.a. 00:23:40 |
2 Jose Bigorra Soriano Cd Metaesport 00:24:41 |
3 Jesus Perez Navarrete Cd Metaesport 00:24:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ignacio Garrido Lopez | 00:23:40 | Delta Valencia C.a. |
2 | Jose Bigorra Soriano | 00:24:41 | Cd Metaesport |
3 | Jesus Perez Navarrete | 00:24:42 | Cd Metaesport |
Corredor |
---|
1 Gabriel Bigorra Brisa Cd Metaesport 00:25:24 |
2 Adrian Anchel Bori Cd Metaesport 00:26:12 |
3 Raul Ibanez Zarzo C.a. Vilamarxant 00:26:17 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gabriel Bigorra Brisa | 00:25:24 | Cd Metaesport |
2 | Adrian Anchel Bori | 00:26:12 | Cd Metaesport |
3 | Raul Ibanez Zarzo | 00:26:17 | C.a. Vilamarxant |
Corredor |
---|
1 Cristina De La Torre Paredes Concabeza Team 00:25:59 |
2 Virginia Fernandez Gomez Atletismo Benetusser 00:31:59 |
3 Desiree Ayllon Cuquerella C.a. Correliana 00:32:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina De La Torre Paredes | 00:25:59 | Concabeza Team |
2 | Virginia Fernandez Gomez | 00:31:59 | Atletismo Benetusser |
3 | Desiree Ayllon Cuquerella | 00:32:25 | C.a. Correliana |
Corredor |
---|
1 00:28:23 |
2 00:28:59 |
3 Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu 00:29:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Angel Cerrato | 00:28:23 | Independiente |
2 | Jose Marti | 00:28:59 | Sdupv |
3 | Jose Manuel Iranzo Fuster | 00:29:19 | C.a. Riba-roja Ribapeu |
Corredor |
---|
1 Roser Manosa Lopez Cd Metaesport 00:28:29 |
2 Laura Villalba Martinez Ctteam Calicantotrailteam 00:29:28 |
3 Irene Fores Torres Entrenadeportes.com 00:29:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Roser Manosa Lopez | 00:28:29 | Cd Metaesport |
2 | Laura Villalba Martinez | 00:29:28 | Ctteam Calicantotrailteam |
3 | Irene Fores Torres | 00:29:35 | Entrenadeportes.com |
Corredor |
---|
1 00:29:37 |
2 Hugo Peyro Palacios Cd Metaesport 00:29:48 |
3 Joan Escuriola Benavent Independiente 00:30:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jairo Mozas Raro | 00:29:37 | Metasport |
2 | Hugo Peyro Palacios | 00:29:48 | Cd Metaesport |
3 | Joan Escuriola Benavent | 00:30:30 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Veronica Esteve Femenia Independiente 00:30:21 |
2 Ana Pulido Arribas Redolat Team 00:32:03 |
3 Sonia Campos Ramirez Independiente 00:32:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Veronica Esteve Femenia | 00:30:21 | Independiente |
2 | Ana Pulido Arribas | 00:32:03 | Redolat Team |
3 | Sonia Campos Ramirez | 00:32:05 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Felix Marcos Hilera Independiente 00:30:54 |
2 Salvador Carbonell Andreu Pas A Pas Paterna 00:31:14 |
3 Francisco Jose Oltra Folgado C.t. Riba-roja De Turia 00:34:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Felix Marcos Hilera | 00:30:54 | Independiente |
2 | Salvador Carbonell Andreu | 00:31:14 | Pas A Pas Paterna |
3 | Francisco Jose Oltra Folgado | 00:34:29 | C.t. Riba-roja De Turia |
Corredor |
---|
1 Ainhoa Alcocer Serrano C.a. Vilamarxant 00:32:30 |
2 Elena Montesinos Rodriguez Cd Metaesport 00:33:27 |
3 Paula Caballero Clavijo Independiente 00:41:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ainhoa Alcocer Serrano | 00:32:30 | C.a. Vilamarxant |
2 | Elena Montesinos Rodriguez | 00:33:27 | Cd Metaesport |
3 | Paula Caballero Clavijo | 00:41:11 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Vilar Codoner C.a. Riba-roja Ribapeu 00:38:40 |
2 Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower 00:38:42 |
3 Lorena Costa Romano Independiente 00:40:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Vilar Codoner | 00:38:40 | C.a. Riba-roja Ribapeu |
2 | Mari Carmen Benlloch Aguilar | 00:38:42 | Burjapower |
3 | Lorena Costa Romano | 00:40:16 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Emilia Torrent Bru Independiente 00:42:04 |
2 Esperanza Romero Peris Independiente 00:42:04 |
3 Amparo Ramos Lopez Independiente 00:44:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Emilia Torrent Bru | 00:42:04 | Independiente |
2 | Esperanza Romero Peris | 00:42:04 | Independiente |
3 | Amparo Ramos Lopez | 00:44:43 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 00:24:09 |
2 Alfonso De La Torre Saez Cd Metaesport 00:24:19 |
3 Alejandro Gimenez Paredes Cd Metaesport 00:24:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mathieu Rincent | 00:24:09 | Independiente |
2 | Alfonso De La Torre Saez | 00:24:19 | Cd Metaesport |
3 | Alejandro Gimenez Paredes | 00:24:19 | Cd Metaesport |
Corredor |
---|
1 Roser Manosa Lopez Cd Metaesport 00:28:29 |
2 Laura Villalba Martinez Ctteam Calicantotrailteam 00:29:28 |
3 Celeste Lozano Dura Cd Metaesport 00:30:46 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Roser Manosa Lopez | 00:28:29 | Cd Metaesport |
2 | Laura Villalba Martinez | 00:29:28 | Ctteam Calicantotrailteam |
3 | Celeste Lozano Dura | 00:30:46 | Cd Metaesport |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jaume Albaranez Soto
Cd Metaesport
Senior - M
Tiempo: 00:22:39 |
2 |
Paco Monzo Gomez
Cd Metaesport
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:07 |
3 |
Miguel Silla Lopez
C.a.picassent
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:16 |
4 |
Javi Dominguez Garrido
Cd Metaesport
Senior - M
Tiempo: 00:23:20 |
5 |
Ignacio Garrido Lopez
Delta Valencia C.a.
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:40 |
6 |
Ivan Martinez Martinez
C.a. El Valle De Ayora
Senior - M
Tiempo: 00:23:47 |
7 |
Xisco Soriano Guasp
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:23:48 |
8 |
Alvaro Mendez Quesada
Resistentia T3
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:51 |
9 |
Samuel Gil Redondo
Cd Metaesport
Senior - M
Tiempo: 00:24:02 |
10 |
Mathieu Rincent
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:24:09 |
11 |
Alfonso De La Torre Saez
Cd Metaesport
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:19 |
12 |
Alejandro Gimenez Paredes
Cd Metaesport
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:19 |
13 |
Rafael Cutanda Nieto
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:24:37 |
14 |
Jose Bigorra Soriano
Cd Metaesport
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:41 |
15 |
Jesus Perez Navarrete
Cd Metaesport
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:42 |
16 |
Juan Jose Cano Vaquero
Delta Valencia C.a.
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:45 |
17 |
Ruben Munoz Pascual
Concabeza Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:56 |
18 |
Gabriel Bigorra Brisa
Cd Metaesport
Junior - M
Tiempo: 00:25:24 |
19 |
Ruben Guijarro Baztan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:29 |
20 |
Carlos Javier Sabates Garcia
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:32 |
21 |
Pablo Cordoba Navarro
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:33 |
22 |
Carlos Millan Navarro
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:35 |
23 |
Eugenio Pardo Martin
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:41 |
24 |
Cristina De La Torre Paredes
Concabeza Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:25:59 |
25 |
Fernando Pedron Majado
Concabeza Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:59 |
26 |
Fernando Mora Tarazona
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:25:59 |
27 |
Jorge Sanchis Marin
C.e. La Vespa De Novetle
Senior - M
Tiempo: 00:26:01 |
28 |
David Herraiz Cea
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:26:04 |
29 |
Antonio Javier Reina Ruiz
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:05 |
30 |
Jose Joaquin Martin Fernandez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:06 |
31 |
Bartolome Mas Monserrat
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:08 |
32 |
Adrian Anchel Bori
Cd Metaesport
Junior - M
Tiempo: 00:26:12 |
33 |
Raul Ibanez Zarzo
C.a. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:26:17 |
34 |
Abraham Ballester
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:19 |
35 |
Ernest Ortega Asensi
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:26:23 |
36 |
Nacho Palacios Quilis
Team 3fdc
Junior - M
Tiempo: 00:26:29 |
37 |
Pablo Soler Gonzalez
Club Runners Alcoi
Senior - M
Tiempo: 00:26:32 |
38 |
Jorge Leon Vivancos
Hispanos Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:34 |
39 |
Ismael Aoulad-lahjajma Toro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:26:49 |
40 |
Jose Manuel Civera Navarro
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:05 |
41 |
Jose Antonio Martinez Sarrion
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 00:27:13 |
42 |
Jose Garijo Acosta
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:22 |
43 |
Carlos Chamon Folgado
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:27:24 |
44 |
Ivan Cabrera Agra
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:28 |
45 |
David Garcia San Juan
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:27:30 |
46 |
Joan Carda Moliner
Samarucs Lgbti+
Senior - M
Tiempo: 00:27:34 |
47 |
Francisco Mora San Esteban
C.a. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:41 |
48 |
Ruben Abolafio Perez
Ca Albacete-diputacion
Senior - M
Tiempo: 00:27:47 |
49 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:27:47 |
50 |
Roberto Rocher Fernandez
C.a. Poblats Maritims
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:48 |
51 |
Santiago Hernandez Felipo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:56 |
52 |
Hector Garcia Iranzo
Velas Maraton
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:59 |
53 |
Jose Vicente Mocholi Oltra
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:00 |
54 |
Sergi Asensi Diaz
C.a. Riba-roja Ribapeu
Junior - M
Tiempo: 00:28:02 |
55 |
Sergio Rodriguez Carrillo
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:02 |
56 |
Oscar Soriano Vidal
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:28:04 |
57 |
Francisco Martinez
C.a. Quart De Poblet
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:05 |
58 |
Marcelo Viera Abelleira
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:07 |
59 |
Juan Martinez Fernandez
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:12 |
60 |
Angel Cerrato
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:28:23 |
61 |
Roser Manosa Lopez
Cd Metaesport
Veterano B - F
Tiempo: 00:28:29 |
62 |
Borja Ferrer Ventura
C.a. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:28:30 |
63 |
Arturo Cervera Garcia
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:51 |
64 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:56 |
65 |
Javi Cerro Gallardo
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:58 |
66 |
Jose Marti
Sdupv
Veterano C - M
Tiempo: 00:28:59 |
67 |
Miguel Palacios Portoles
The Kenyan Urban Way
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:10 |
68 |
Sergio Muedra Arrue
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:17 |
69 |
Javier Tordera Illescas
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:18 |
70 |
Jose Manuel Iranzo Fuster
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:29:19 |
71 |
Roberto Gimeno Contreras
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:19 |
72 |
Esteban Atilano Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:29:23 |
73 |
Alejandro Castellano Frances
Benicorrer-benisano
Senior - M
Tiempo: 00:29:25 |
74 |
Laura Villalba Martinez
Ctteam Calicantotrailteam
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:28 |
75 |
Lorenzo Marin Minana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:29 |
76 |
Irene Fores Torres
Entrenadeportes.com
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:35 |
77 |
Javier Manso
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:36 |
78 |
Vicente Moscardo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:29:36 |
79 |
Jairo Mozas Raro
Metasport
Sin Categorias
Tiempo: 00:29:37 |
80 |
Jose Luis Reyes Dominguez
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:41 |
81 |
Hugo Peyro Palacios
Cd Metaesport
Sin Categorias
Tiempo: 00:29:48 |
82 |
Ruben Albiach Delgado
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:29:52 |
83 |
Gema Martinez Jerez
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:59 |
84 |
Victor Martinez Jerez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:59 |
85 |
Alberto Martin Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:02 |
86 |
Edgar Martinez Martinez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:04 |
87 |
Miguel Vivo Hueso
C.a. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:06 |
88 |
German Martin Viguer
Runners Ciutat De Valencia
Senior - M
Tiempo: 00:30:19 |
89 |
Veronica Esteve Femenia
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:30:21 |
90 |
Oscar Rodriguez Zamora
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:21 |
91 |
Fructuoso Talavera Simarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:22 |
92 |
Sergio Cervera Sanchez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:27 |
93 |
Toni Soria Nunez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:27 |
94 |
Joel Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:30:29 |
95 |
Joan Escuriola Benavent
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:30:30 |
96 |
Fernando Arnau Paltor
Samarucs
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:39 |
97 |
Vicent Claramunt Martorell
Samarucs Lgbti+
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:39 |
98 |
Sergio Baquedano Martin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:30:40 |
99 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:42 |
100 |
Celeste Lozano Dura
Cd Metaesport
Veterano B - F
Tiempo: 00:30:46 |
101 |
Federico Piles Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:46 |
102 |
Ray Martinez
Hambit
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:52 |
103 |
Felix Marcos Hilera
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:30:54 |
104 |
Ernesto Mirasol Rubio
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:56 |
105 |
Miguel Betotet Sabater
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:00 |
106 |
Manuel Lozano Bahilo
Xteam
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:01 |
107 |
Jonathan Grove-gough
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:31:04 |
108 |
Juan Jose Flores Diaz
Corre Q No Llego
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:07 |
109 |
Javier Avila Duez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:08 |
110 |
Francisco Artiaga Gramuntell
C.a. La Pobla De Vallbona
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:11 |
111 |
Vicente Javier Munoz Jurado
Torrent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:12 |
112 |
Salvador Carbonell Andreu
Pas A Pas Paterna
Máster - M
Tiempo: 00:31:14 |
113 |
Javier Martinez Dubec
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:31:21 |
114 |
Pedro Julian Fernandez Bada
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:23 |
115 |
Jose Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:26 |
116 |
Vicente Jacinto Carpio
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:27 |
117 |
Jose Vicente Herrero Espasa
Concabeza Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:28 |
118 |
Alejandro Gil Alvarez
Runners Asuncion Torrent
Senior - M
Tiempo: 00:31:30 |
119 |
Jose Murgui Tamarit
C.a. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:31 |
120 |
Vicente Ferrando Castellano
Benicorrer-benisano
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:31 |
121 |
Juan Pedro Perez Martinez
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:31:33 |
122 |
Luis Fuentes Piquer
C.a. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:38 |
123 |
Laura Fuentes Valderrama
C.a. Vilamarxant
Sin Categorias
Tiempo: 00:31:39 |
124 |
Christian R. Garcia Leiva
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:39 |
125 |
Francisco Javier Avila Piqueras
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:46 |
126 |
Mayte Del Barrio Gonzalez
Club Deportivo Sax
Veterano B - F
Tiempo: 00:31:49 |
127 |
Adrian Artiaga Sanchez
C.a. La Pobla De Vallbona
Senior - M
Tiempo: 00:31:57 |
128 |
Virginia Fernandez Gomez
Atletismo Benetusser
Veterano A - F
Tiempo: 00:31:59 |
129 |
Abdou Sow
Atletismo Benetusser
Senior - M
Tiempo: 00:31:59 |
130 |
Ruben Garcia Ruiz
Ctteam Calicantotrailteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:01 |
131 |
Jose Lopez Llin
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:03 |
132 |
Ana Pulido Arribas
Redolat Team
Senior - F
Tiempo: 00:32:03 |
133 |
Sonia Campos Ramirez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:32:05 |
134 |
Claudia Pardo Cruz
Cd Metaesport
Sin Categorias
Tiempo: 00:32:07 |
135 |
Carlos Catala Soro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:11 |
136 |
Angel Mas Peiro
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:12 |
137 |
Francisco Javier Vidal Doblas
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:12 |
138 |
Pedro Granero Morales
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:16 |
139 |
Sergio Abelardo Ruiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:17 |
140 |
Carlos Del Olmo Momblanc
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:18 |
141 |
Javier Almela Siscar
Xino-xano Alcasser
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:19 |
142 |
Carlos Balanza Pascual
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:20 |
143 |
Fernando Montero Ramirez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:23 |
144 |
Manu Gonzalez Exposito
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:25 |
145 |
Desiree Ayllon Cuquerella
C.a. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:32:25 |
146 |
David Carbonell Albinana
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:29 |
147 |
Ainhoa Alcocer Serrano
C.a. Vilamarxant
Junior - F
Tiempo: 00:32:30 |
148 |
Maria Jose Martinez Santamaria
C.a. Vilamarxant
Senior - F
Tiempo: 00:32:35 |
149 |
Ernesto Martin Laguarda
Club Montanismo Mislata
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:41 |
150 |
Ruben Laguarda Sagarra
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:43 |
151 |
Pedro Mora Berdun
Torrent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:45 |
152 |
Mari Carmen Aranda Banda
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:32:46 |
153 |
Sergio Lopez Alonso
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:51 |
154 |
Alejandra Olivan Pascual
C.t. Riba-roja De Turia
Senior - F
Tiempo: 00:32:57 |
155 |
Jose Gimenez Romero
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:58 |
156 |
Juan Andres Garcia Zarzo
C.a. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:03 |
157 |
Vicente Hernandez Martinez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:09 |
158 |
Nico Miele Solsona
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:33:13 |
159 |
Abel Albiach Delgado
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:33:13 |
160 |
Mari Carmen Martinez Cano
C.a. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:16 |
161 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:18 |
162 |
Mariangeles Hueso Romero
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:19 |
163 |
Alicia Loro Cubel
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:33:21 |
164 |
Paco Claros Beneyto
Ceu Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:26 |
165 |
Elena Montesinos Rodriguez
Cd Metaesport
Junior - F
Tiempo: 00:33:27 |
166 |
Paula Gimenez Cortes
C.t. Riba-roja De Turia
Senior - F
Tiempo: 00:33:32 |
167 |
Maria Del Mar Diaz Oltra
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:33 |
168 |
Alberto Calafat Selma
Gea-bu
Senior - M
Tiempo: 00:33:33 |
169 |
Monica Campos Campos
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:38 |
170 |
Jorge Bellver Navarro
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:38 |
171 |
Julian Gallego Leon
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:39 |
172 |
Julio Rivilla Segarra
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:39 |
173 |
Marivi Lopez Gimenez
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:39 |
174 |
Miguel Angel Molina Martinez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:43 |
175 |
Josep Murgui Martinez
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:33:46 |
176 |
Cesar Castellano Real
Benicorrer-benisano
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:48 |
177 |
Arnaldo Contreras Molina
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:50 |
178 |
Luis Daniel Belmar Saiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:51 |
179 |
Eugenio Lanaquera Taberner
C.a. La Pobla De Vallbona
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:56 |
180 |
Jose Miguel Lopez Severi
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:58 |
181 |
Carlos Cervera Estevan
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:01 |
182 |
Joaquin Munoz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:01 |
183 |
Isaac Orti Domingo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:01 |
184 |
Raul Escribano
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:04 |
185 |
Abdon Rojas Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:10 |
186 |
Alejandro Arredondo Ortega
Samarucs Lgbti+
Senior - M
Tiempo: 00:34:10 |
187 |
Miquel Lujan Coll
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:11 |
188 |
Miguel Lledo Armengot
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:13 |
189 |
Andreu Mota Rueda
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:34:17 |
190 |
Ruben Plazas Ferrero
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:19 |
191 |
Victor Giron Minaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:28 |
192 |
Francisco Jose Oltra Folgado
C.t. Riba-roja De Turia
Máster - M
Tiempo: 00:34:29 |
193 |
Daniel Mendez Torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:30 |
194 |
Victor Gonzalez Requena
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:34 |
195 |
Vicente Juan Soriano
C.a. Rafel
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:35 |
196 |
Juan Miguel Rabadan Mata
C.a. Rafel
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:35 |
197 |
Emilio Montesinos Civera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:39 |
198 |
Josep Navarro Gomis
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:40 |
199 |
David Marin Murillo
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:42 |
200 |
Victor Pla Soler
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:42 |
201 |
Luis Villanueva Pous
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:42 |
202 |
Ruben Gijon
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:43 |
203 |
Vicente Javier Fraile Castellano
Benicorrer-benisano
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:45 |
204 |
Rafael Casanova Orti
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:47 |
205 |
Pablo Perez Diaz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:53 |
206 |
Julio Enrique Ramon Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:57 |
207 |
Juan Bonillo Bernet
S.d. Correcaminos
Máster - M
Tiempo: 00:34:59 |
208 |
Azahara Mata Sanz
C.a. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:35:04 |
209 |
Carlos Verdu Lazaro
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:08 |
210 |
Alfredo Romero Labrador
C.a. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:12 |
211 |
Manolo Garcia Barrera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:13 |
212 |
Angeles Tena Hidalgo
C.a. Marjana Chiva
Veterano B - F
Tiempo: 00:35:17 |
213 |
Ester Barrios Sesmero
C.t. Riba-roja De Turia
Senior - F
Tiempo: 00:35:19 |
214 |
Vicent Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:20 |
215 |
Enrique Rita Valera
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:21 |
216 |
Miguel Sancho Gasent
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:25 |
217 |
Aaron Castillo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:35:37 |
218 |
Cesar Llorens San Clemente
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:37 |
219 |
Cesar Argente Millan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:37 |
220 |
Joaquin Ceacero Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:43 |
221 |
Ivan Morales Paredes
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:45 |
222 |
German Ballester Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:52 |
223 |
Marc Magraner Vendrell
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:53 |
224 |
Maria Esteve Femenia
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:35:53 |
225 |
Gabriel Abel Cervera Lopez
C.a. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:55 |
226 |
Jose Antonio Contreras Marco
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:02 |
227 |
Danilo Bobadilla Guerra
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:02 |
228 |
Sergio Espuny Fontes
A.d.c. Kelin Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:05 |
229 |
Miguel Angel Macias De Lamo
Corre Q No Llego
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:07 |
230 |
Marcos Ferrandis Munoz
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:36:09 |
231 |
Josep Adria Sansaloni Melis
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:13 |
232 |
Vicent Bort Moreno
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:18 |
233 |
Eva Rubio Navarro
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:19 |
234 |
Moises Rodriguez Plaza
Nltt
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:21 |
235 |
Alicia Simo Jorda
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:27 |
236 |
Javier Feltrer Palmero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:27 |
237 |
Zaneta Maciejewska
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:29 |
238 |
Javier Parra De Haro
C.a. Vila De Alaquas
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:29 |
239 |
Miguel Angel Mena Risueno
C.a. Vila De Alaquas
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:29 |
240 |
Mayte Calomarde Pastor
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:34 |
241 |
Ivan Barjas Nunez
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:36:35 |
242 |
Rafa Callejas Villena
Tragaleguas.org
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:36 |
243 |
Tomas Piles Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:40 |
244 |
Angela Martorell Matoses
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:48 |
245 |
Francisco Guillem Mars
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:49 |
246 |
Vicent Martinez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:51 |
247 |
Jorge Negre Policarpo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:52 |
248 |
Jose David Segovia Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:53 |
249 |
Alejandro Ferrandis Correa
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:57 |
250 |
Toni Garcia Concha
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:59 |
251 |
Victor Centelles
Torrent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:59 |
252 |
Juan Antonio Ramon Garcia
Calcheros Runners Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:03 |
253 |
Emilio Bellver Fornet
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:03 |
254 |
Rafa Blazquez Gonzalez
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:10 |
255 |
Carmen Gila Sanjuan
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:16 |
256 |
Herminio Garcia Campos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:16 |
257 |
Manuel Albalate Sanchez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:26 |
258 |
Jose Jaime Agustin Valles
Fundacion Gesmed
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:30 |
259 |
Jose Andres Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:46 |
260 |
Francisco Javier Sanchez Barba
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:54 |
261 |
Domingo Villalon Torres
C.a. Correliana
Máster - M
Tiempo: 00:37:55 |
262 |
Jordi Salvador Garrido
Acpl Benaguasil
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:02 |
263 |
Vicente Tevar Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:06 |
264 |
Sergio Segura Patino
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:13 |
265 |
Susana Gonzalez Mateo
A.d.c. Kelin Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:14 |
266 |
Monica Moreno Navalon
A.d.c. Kelin Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:14 |
267 |
Jonathan Tomas Robres
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:15 |
268 |
Raul Hilario Gamez
Runners Alborache
Junior - M
Tiempo: 00:38:20 |
269 |
Luis Antonio Tolosa Parrilla
C.a. A Les Nou
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:21 |
270 |
Pedro Vicente Hilario Colomino
Runners Alborache
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:24 |
271 |
Vicente Aleixandre Albelda
C.a. Poblats Maritims
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:25 |
272 |
Simon Gonzalez Sanchez
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:26 |
273 |
Ernesto Llera Lavd
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:26 |
274 |
Fernando Lopez Herrera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:27 |
275 |
Yesenia Campana
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:38:29 |
276 |
Jose Tomas Catala
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:29 |
277 |
Purificacion Navarro Ribera
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:38:29 |
278 |
Maria Navarro Ribera
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:38:29 |
279 |
Angel Vicente Herguedas
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:33 |
280 |
Patricia Sanchez Sevillano
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:34 |
281 |
Javier Macklinder Sanchez Galarreta
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:38:36 |
282 |
Maria Jose Vilar Codoner
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:38:40 |
283 |
Victor Soriano Grau
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:41 |
284 |
Mari Carmen Benlloch Aguilar
Burjapower
Veterano C - F
Tiempo: 00:38:42 |
285 |
Miguel Angel Romero Laosa
Burjapower
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:43 |
286 |
Hugo Domingo Pallero
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:38:48 |
287 |
Raquel Pallero Perez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:49 |
288 |
Mar Ausina Soler
Atletisme Alginet
Senior - F
Tiempo: 00:38:58 |
289 |
Gloria Pallero Perez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:03 |
290 |
Pablo Alonso Margalejo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:03 |
291 |
Sergio Ortiz Navarro
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:15 |
292 |
Ana Maria Martinez Montijano
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:39:16 |
293 |
Alejandro Peinado Monzo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:28 |
294 |
Patricia Gil Rodilla
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:39:30 |
295 |
Jose Joaquin Poblador Adam
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:33 |
296 |
Alejandro Andreu Batlles
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:34 |
297 |
Josedomingo Barjas Manrique
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:34 |
298 |
Enrique Roig Gimenez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:37 |
299 |
David Barbancho
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:39:38 |
300 |
Antonio Lopez Cabello
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:39:38 |
301 |
Eduardo Mayordomo Nieves
Paterna Runners Club
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:43 |
302 |
Rosana Serpa
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:39:46 |
303 |
Vanessa Garcia Escudero
Ca Albacete-diputacion
Senior - F
Tiempo: 00:39:50 |
304 |
Marian Lopez Huertas
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:50 |
305 |
Vicente Cotanda
C.a. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:51 |
306 |
Javier Moreno Coll
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:56 |
307 |
Mercedes Tribaldos Hervas
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:58 |
308 |
Fede Garcia Magraner
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:02 |
309 |
David Laguna Manes
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:05 |
310 |
Jose Luis Pascual Munoz Serrano
Torrent Corre
Máster - M
Tiempo: 00:40:11 |
311 |
Pedro Toledo Cantero
Torrent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:14 |
312 |
Lorena Costa Romano
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:40:16 |
313 |
Pablo Ferrer Mateos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:20 |
314 |
Antonio De Padua Jimenez
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:22 |
315 |
Lidia Alvarez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:40:22 |
316 |
Cristobal Badal Gonzalez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:28 |
317 |
Maria Cristina Primo Aguado
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:40:28 |
318 |
Jose Manuel Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:29 |
319 |
Carlos Solsona Mas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:36 |
320 |
Juan Antonio Zacares Montoliu
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:37 |
321 |
Javier Escuriola Marin
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:37 |
322 |
Teresa Moya Ramon
Ceu Run
Veterano C - F
Tiempo: 00:40:41 |
323 |
Vicent Garcia San Rafael
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:40:41 |
324 |
Rafa Muedra Vidal
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:45 |
325 |
Fernando Tena Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:46 |
326 |
Vicent Sancho Sanmartin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:40:46 |
327 |
Pedro Alberto Lopez Navarro
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:48 |
328 |
Jose Luis Abellan Rubio
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:49 |
329 |
Uly Serrat Vidal
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:40:51 |
330 |
Victor Cortes
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:57 |
331 |
Ana Cortes Lopez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:40:57 |
332 |
Jordi Ribera Folgado
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:41:07 |
333 |
Manuel Garcia Piqueras
Paterna Runners Club
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:11 |
334 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:41:11 |
335 |
Tamara Barcos Rodriguez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:41:25 |
336 |
Rafael Castaneda Sanchez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:27 |
337 |
Amparo De Diego Ferrus
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:36 |
338 |
Francisco Rodriguez Escribs
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:36 |
339 |
Marta Marin Vazquez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:38 |
340 |
Miguel Valiente Zabala
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:48 |
341 |
Alexey Bulokhov
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:49 |
342 |
Conchin Montesinos Bauset
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:04 |
343 |
Emilia Torrent Bru
Independiente
Máster - F
Tiempo: 00:42:04 |
344 |
Esperanza Romero Peris
Independiente
Máster - F
Tiempo: 00:42:04 |
345 |
Natxo Alapiedra Torrent
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:05 |
346 |
Belen Soriano Raga
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:05 |
347 |
Mariam Alos Ferrandis
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:06 |
348 |
Jose Roman Moreno
S.d. Correcaminos
Máster - M
Tiempo: 00:42:06 |
349 |
Paco Quinza
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:42:18 |
350 |
Jordi Ribera Gimeno
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:32 |
351 |
Jose Garcia Montaner
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:32 |
352 |
Salva Asensi Gimeno
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:32 |
353 |
Ricardo Cortes Rubert
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:35 |
354 |
Salud Alegria Rosa
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:35 |
355 |
Mireya Irigoyen
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:42:36 |
356 |
Carlos Mota Monasor
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:56 |
357 |
Eva Rueda Ballester
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:56 |
358 |
Juan Francisco Camacho Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:08 |
359 |
Diego Martinez Palacios
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:20 |
360 |
Jose Zaragoza Lujan
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:20 |
361 |
Begona Verdet Blasco
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:43:28 |
362 |
Marta Fructuoso Hernandez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:44:13 |
363 |
Alfonsi Moyano Estevez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:13 |
364 |
Ian Diaz Lujan
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:16 |
365 |
Jose Maria Garcia Calderon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:20 |
366 |
Rosa Garcia Camara
Runners I Rodes
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:22 |
367 |
Miguel Angel Ponce Garcia
Runners I Rodes
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:22 |
368 |
Juan Pablo Beltran Martin
Runners I Rodes
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:24 |
369 |
Vicente Lopez Quinto
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:24 |
370 |
Miguel Feliu Arenas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:25 |
371 |
Luis Deu Marzo
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:31 |
372 |
Almudena Marcilla Escribano
Paterna Runners Club
Senior - F
Tiempo: 00:44:31 |
373 |
Tolo Amil Rodriguez
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:31 |
374 |
Sonia Alberca Ortuno
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:32 |
375 |
Isa Chaparro Navarrete
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:32 |
376 |
Antonio Lacueva Nohales
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:32 |
377 |
Javier Ruiz Martinez
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:44:33 |
378 |
Jose Sousa Bermell
Atletismo Benetusser
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:34 |
379 |
Ester Rodriguez Escobar
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:38 |
380 |
Vicente Alapont Morgado
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:39 |
381 |
David Aguilar Nacher
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:39 |
382 |
Alfredo Garcia Lerma
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:39 |
383 |
Elena Climent Martinez
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:39 |
384 |
Esteban Moreno-arrones Marti
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:40 |
385 |
Ivan Martinez Benayas
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:40 |
386 |
Juan Santas Gil
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:40 |
387 |
Jose Fernando Sanchis Sanchez
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:40 |
388 |
Hector Martinez Tortajada
C.d. Jabat@s Trail Team
Sin Categorias
Tiempo: 00:44:40 |
389 |
David Oviedo Vazquez
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:41 |
390 |
Montse Llamas Cubillos
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:41 |
391 |
Ana Morales Junquero
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:44:41 |
392 |
Cristina Martin Torres
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:41 |
393 |
Maria Jose Ruiz Pena
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:42 |
394 |
Raul Martinez Guillen
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:42 |
395 |
Eva Vilella Anton
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:42 |
396 |
Antonio Barbancho Murillo
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:43 |
397 |
Amparo Ramos Lopez
Independiente
Máster - F
Tiempo: 00:44:43 |
398 |
Julian Sanchez Romero
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:44 |
399 |
Juan Miguel Valiente Martinez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:44 |
400 |
Antoni Benlloch I Beseer
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:44:44 |
401 |
Maria Isabel Herrada Munoz
C.d. Jabat@s Trail Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:45 |
402 |
Rafa Campillo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:45 |
403 |
Ana Sanchez Cervera
Paterna Runners Club
Veterano C - F
Tiempo: 00:44:53 |
404 |
Cristina Blanco Moya
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:53 |
405 |
Mila Munoz Yebana
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:44:55 |
406 |
Rocio Sierra Martinez
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:44:58 |
407 |
Leyre Castro Delgado
C.t. Riba-roja De Turia
Junior - F
Tiempo: 00:45:00 |
408 |
Mariluz Villar Saez
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:00 |
409 |
Francisco Jose Nadal Calafat
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:31 |
410 |
Antonio Ballester Sanchez
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:45:47 |
411 |
Eloisa Morgan Sanchez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:51 |
412 |
Francisco Javier Lara Ferrando
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:53 |
413 |
Amparo Suller Parrafo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:53 |
414 |
Elena Gonzalez Lucas
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:58 |
415 |
Hilario Asins Carrasco
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:13 |
416 |
Ruben Martinez Herrero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:14 |
417 |
Nacho Moreno Ferrando
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:19 |
418 |
Barbara Folgado Portales
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:46:28 |
419 |
Marina Garcia Sinisterra
Gea-bu
Senior - F
Tiempo: 00:46:29 |
420 |
Octavio Correas Cebrian
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:34 |
421 |
Eva Sancho Martinez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:34 |
422 |
Ximo Garcia Gozalo
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:46:57 |
423 |
Jose Barcos Silva
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:57 |
424 |
Maria Gigosos Baza
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:15 |
425 |
Carlos Saez Florencio
C.a. Riba-roja Ribapeu
Sin Categorias
Tiempo: 00:47:17 |
426 |
Dermot Hurley
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:20 |
427 |
Miguel Rios Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:20 |
428 |
Nanda Alminana Costa
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:06 |
429 |
Antonio Jose Gonzalez Villanueva
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:22 |
430 |
Ana Civico Vega
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:23 |
431 |
Oscar Ruiz Mora
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:52 |
432 |
Sergio Javier Guaita Gomez
C.a. Sense Limits Aldaia
Junior - M
Tiempo: 00:50:06 |
433 |
Ana Maria Gomez Rivodigo
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:07 |
434 |
Mercedes Dura
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:10 |
435 |
Rosa Ramirez Correcher
Independiente
Máster - F
Tiempo: 00:50:49 |
436 |
Lucia Iranzo Gomez
C.a. Riba-roja Ribapeu
Sin Categorias
Tiempo: 00:51:21 |
437 |
Aroa Molina Tello
C.a. Riba-roja Ribapeu
Sin Categorias
Tiempo: 00:51:21 |
438 |
Javier Guaita Sales
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:33 |
439 |
Delfin Jose Artigas Ros
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:57 |
440 |
Raquel Nistal Cebrian
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:06 |
441 |
Paco Castellano Soriano
Cansala Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:25 |
442 |
Rosa Pilar Peris Perez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:38 |
443 |
Vicente Perez Gaecia
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:59:55 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 413 | 00:22:39 | 03:14 | Senior - M | |
2 | 320 | 00:23:07 | 03:18 | Veterano A - M | |
3 | 386 | 00:23:16 | 03:19 | Veterano A - M | |
4 | 339 | 00:23:20 | 03:20 | Senior - M | |
5 | 452 | 00:23:40 | 03:23 | Veterano B - M | |
6 | 204 | 00:23:47 | 03:24 | Senior - M | |
7 | 150 | 00:23:48 | 03:24 | Senior - M | |
8 | 108 | 00:23:51 | 03:24 | Veterano A - M | |
9 | 448 | 00:24:02 | 03:26 | Senior - M | |
10 | 160 | 00:24:09 | 03:27 | Senior - M | |
11 | 225 | 00:24:19 | 03:28 | Veterano A - M | |
12 | 416 | 00:24:19 | 03:28 | Veterano A - M | |
13 | 381 | 00:24:37 | 03:31 | Senior - M | |
14 | 436 | 00:24:41 | 03:32 | Veterano B - M | |
15 | 390 | 00:24:42 | 03:32 | Veterano B - M | |
16 | 379 | 00:24:45 | 03:32 | Veterano B - M | |
17 | 144 | 00:24:56 | 03:34 | Veterano A - M | |
18 | 459 | 00:25:24 | 03:38 | Junior - M | |
19 | 380 | 00:25:29 | 03:38 | Veterano A - M | |
20 | 457 | 00:25:32 | 03:39 | Veterano B - M | |
21 | 474 | 00:25:33 | 03:39 | Veterano A - M | |
22 | 63 | 00:25:35 | 03:39 | Veterano A - M | |
23 | 113 | 00:25:41 | 03:40 | Veterano B - M | |
24 | 136 | 00:25:59 | 03:43 | Veterano A - F | |
25 | 143 | 00:25:59 | 03:43 | Veterano A - M | |
26 | 181 | 00:25:59 | 03:43 | Senior - M | |
27 | 36 | 00:26:01 | 03:43 | Senior - M | |
28 | 93 | 00:26:04 | 03:43 | Senior - M | |
29 | 395 | 00:26:05 | 03:44 | Veterano B - M | |
30 | 473 | 00:26:06 | 03:44 | Veterano B - M | |
31 | 173 | 00:26:08 | 03:44 | Veterano A - M | |
32 | 385 | 00:26:12 | 03:45 | Junior - M | |
33 | 175 | 00:26:17 | 03:45 | Junior - M | |
34 | 182 | 00:26:19 | 03:46 | Veterano B - M | |
35 | 46 | 00:26:23 | 03:46 | Senior - M | |
36 | 403 | 00:26:29 | 03:47 | Junior - M | |
37 | 333 | 00:26:32 | 03:47 | Senior - M | |
38 | 234 | 00:26:34 | 03:48 | Veterano B - M | |
39 | 406 | 00:26:49 | 03:50 | Senior - M | |
40 | 465 | 00:27:05 | 03:52 | Veterano A - M | |
41 | 358 | 00:27:13 | 03:53 | Senior - M | |
42 | 441 | 00:27:22 | 03:55 | Veterano A - M | |
43 | 269 | 00:27:24 | 03:55 | Senior - M | |
44 | 253 | 00:27:28 | 03:55 | Veterano A - M | |
45 | 106 | 00:27:30 | 03:56 | Senior - M | |
46 | 388 | 00:27:34 | 03:56 | Senior - M | |
47 | 61 | 00:27:41 | 03:57 | Veterano B - M | |
48 | 259 | 00:27:47 | 03:58 | Senior - M | |
49 | 347 | 00:27:47 | 03:58 | Senior - M | |
50 | 411 | 00:27:48 | 03:58 | Veterano A - M | |
51 | 171 | 00:27:56 | 03:59 | Veterano B - M | |
52 | 343 | 00:27:59 | 04:00 | Veterano A - M | |
53 | 267 | 00:28:00 | 04:00 | Veterano B - M | |
54 | 151 | 00:28:02 | 04:00 | Junior - M | |
55 | 391 | 00:28:02 | 04:00 | Veterano B - M | |
56 | 433 | 00:28:04 | 04:01 | Senior - M | |
57 | 305 | 00:28:05 | 04:01 | Veterano A - M | |
58 | 280 | 00:28:07 | 04:01 | Veterano A - M | |
59 | 220 | 00:28:12 | 04:02 | Veterano A - M | |
60 | 447 | 00:28:23 | 04:03 | Veterano C - M | |
61 | 148 | 00:28:29 | 04:04 | Veterano B - F | |
62 | 177 | 00:28:30 | 04:04 | Junior - M | |
63 | 221 | 00:28:51 | 04:07 | Veterano B - M | |
64 | 170 | 00:28:56 | 04:08 | Veterano B - M | |
65 | 363 | 00:28:58 | 04:08 | Veterano A - M | |
66 | 382 | 00:28:59 | 04:08 | Veterano C - M | |
67 | 283 | 00:29:10 | 04:10 | Veterano B - M | |
68 | 405 | 00:29:17 | 04:11 | Veterano A - M | |
69 | 399 | 00:29:18 | 04:11 | Veterano B - M | |
70 | 265 | 00:29:19 | 04:11 | Veterano C - M | |
71 | 479 | 00:29:19 | 04:11 | Veterano A - M | |
72 | 426 | 00:29:23 | 04:12 | Senior - M | |
73 | 404 | 00:29:25 | 04:12 | Senior - M | |
74 | 227 | 00:29:28 | 04:13 | Veterano B - F | |
75 | 430 | 00:29:29 | 04:13 | Veterano B - M | |
76 | 319 | 00:29:35 | 04:14 | Veterano B - F | |
77 | 132 | 00:29:36 | 04:14 | Veterano A - M | |
78 | 354 | 00:29:36 | 04:14 | Senior - M | |
79 | 585 | 00:29:37 | 04:14 | Sin Categorias | |
80 | 335 | 00:29:41 | 04:14 | Veterano A - M | |
81 | 357 | 00:29:48 | 04:15 | Sin Categorias | |
82 | 231 | 00:29:52 | 04:16 | Senior - M | |
83 | 86 | 00:29:59 | 04:17 | Veterano B - F | |
84 | 192 | 00:29:59 | 04:17 | Veterano B - M | |
85 | 130 | 00:30:02 | 04:17 | Veterano B - M | |
86 | 205 | 00:30:04 | 04:18 | Veterano A - M | |
87 | 464 | 00:30:06 | 04:18 | Veterano B - M | |
88 | 389 | 00:30:19 | 04:20 | Senior - M | |
89 | 276 | 00:30:21 | 04:20 | Senior - F | |
90 | 277 | 00:30:21 | 04:20 | Veterano B - M | |
91 | 176 | 00:30:22 | 04:20 | Veterano B - M | |
92 | 96 | 00:30:27 | 04:21 | Veterano A - M | |
93 | 289 | 00:30:27 | 04:21 | Veterano A - M | |
94 | 7 | 00:30:29 | 04:21 | Senior - M | |
95 | 340 | 00:30:30 | 04:21 | Sin Categorias | |
96 | 326 | 00:30:39 | 04:23 | Veterano B - M | |
97 | 431 | 00:30:39 | 04:23 | Veterano A - M | |
98 | 161 | 00:30:40 | 04:23 | Senior - M | |
99 | 30 | 00:30:42 | 04:23 | Veterano B - M | |
100 | 138 | 00:30:46 | 04:24 | Veterano B - F | |
101 | 455 | 00:30:46 | 04:24 | Veterano B - M | |
102 | 254 | 00:30:52 | 04:25 | Veterano B - M | |
103 | 584 | 00:30:54 | 04:25 | Máster - M | |
104 | 472 | 00:30:56 | 04:25 | Veterano B - M | |
105 | 6 | 00:31:00 | 04:26 | Veterano A - M | |
106 | 402 | 00:31:01 | 04:26 | Veterano C - M | |
107 | 100 | 00:31:04 | 04:26 | Senior - M | |
108 | 22 | 00:31:07 | 04:27 | Veterano C - M | |
109 | 43 | 00:31:08 | 04:27 | Veterano C - M | |
110 | 179 | 00:31:11 | 04:27 | Veterano C - M | |
111 | 299 | 00:31:12 | 04:27 | Veterano A - M | |
112 | 180 | 00:31:14 | 04:28 | Máster - M | |
113 | 159 | 00:31:21 | 04:29 | Senior - M | |
114 | 17 | 00:31:23 | 04:29 | Veterano A - M | |
115 | 375 | 00:31:26 | 04:29 | Veterano A - M | |
116 | 168 | 00:31:27 | 04:30 | Veterano A - M | |
117 | 1 | 00:31:28 | 04:30 | Veterano A - M | |
118 | 90 | 00:31:30 | 04:30 | Senior - M | |
119 | 290 | 00:31:31 | 04:30 | Veterano C - M | |
120 | 345 | 00:31:31 | 04:30 | Veterano B - M | |
121 | 437 | 00:31:33 | 04:30 | Senior - M | |
122 | 361 | 00:31:38 | 04:31 | Veterano B - M | |
123 | 362 | 00:31:39 | 04:31 | Sin Categorias | |
124 | 458 | 00:31:39 | 04:31 | Veterano A - M | |
125 | 107 | 00:31:46 | 04:32 | Veterano A - M | |
126 | 323 | 00:31:49 | 04:33 | Veterano B - F | |
127 | 178 | 00:31:57 | 04:34 | Senior - M | |
128 | 88 | 00:31:59 | 04:34 | Veterano A - F | |
129 | 89 | 00:31:59 | 04:34 | Senior - M | |
130 | 374 | 00:32:01 | 04:34 | Veterano A - M | |
131 | 55 | 00:32:03 | 04:35 | Veterano B - M | |
132 | 56 | 00:32:03 | 04:35 | Senior - F | |
133 | 307 | 00:32:05 | 04:35 | Senior - F | |
134 | 112 | 00:32:07 | 04:35 | Sin Categorias | |
135 | 322 | 00:32:11 | 04:36 | Senior - M | |
136 | 415 | 00:32:12 | 04:36 | Veterano B - M | |
137 | 435 | 00:32:12 | 04:36 | Veterano B - M | |
138 | 83 | 00:32:16 | 04:37 | Veterano A - M | |
139 | 134 | 00:32:17 | 04:37 | Veterano A - M | |
140 | 439 | 00:32:18 | 04:37 | Veterano A - M | |
141 | 304 | 00:32:19 | 04:37 | Veterano C - M | |
142 | 264 | 00:32:20 | 04:37 | Senior - M | |
143 | 467 | 00:32:23 | 04:38 | Veterano A - M | |
144 | 8 | 00:32:25 | 04:38 | Veterano A - M | |
145 | 238 | 00:32:25 | 04:38 | Veterano A - F | |
146 | 407 | 00:32:29 | 04:38 | Senior - M | |
147 | 174 | 00:32:30 | 04:39 | Junior - F | |
148 | 146 | 00:32:35 | 04:39 | Senior - F | |
149 | 209 | 00:32:41 | 04:40 | Veterano B - M | |
150 | 442 | 00:32:43 | 04:40 | Veterano A - M | |
151 | 245 | 00:32:45 | 04:41 | Veterano C - M | |
152 | 446 | 00:32:46 | 04:41 | Veterano A - F | |
153 | 115 | 00:32:51 | 04:42 | Senior - M | |
154 | 25 | 00:32:57 | 04:42 | Senior - F | |
155 | 268 | 00:32:58 | 04:43 | Veterano A - M | |
156 | 454 | 00:33:03 | 04:43 | Veterano C - M | |
157 | 377 | 00:33:09 | 04:44 | Veterano A - M | |
158 | 64 | 00:33:13 | 04:45 | Senior - M | |
159 | 125 | 00:33:13 | 04:45 | Senior - M | |
160 | 62 | 00:33:16 | 04:45 | Veterano B - F | |
161 | 317 | 00:33:18 | 04:45 | Veterano C - M | |
162 | 284 | 00:33:19 | 04:46 | Veterano B - F | |
163 | 114 | 00:33:21 | 04:46 | Senior - F | |
164 | 315 | 00:33:26 | 04:47 | Veterano C - M | |
165 | 202 | 00:33:27 | 04:47 | Junior - F | |
166 | 32 | 00:33:32 | 04:47 | Senior - F | |
167 | 149 | 00:33:33 | 04:48 | Veterano B - F | |
168 | 157 | 00:33:33 | 04:48 | Senior - M | |
169 | 370 | 00:33:38 | 04:48 | Veterano B - F | |
170 | 373 | 00:33:38 | 04:48 | Veterano B - M | |
171 | 310 | 00:33:39 | 04:48 | Veterano B - M | |
172 | 321 | 00:33:39 | 04:48 | Veterano B - M | |
173 | 342 | 00:33:39 | 04:48 | Veterano B - F | |
174 | 201 | 00:33:43 | 04:49 | Veterano A - M | |
175 | 291 | 00:33:46 | 04:49 | Senior - M | |
176 | 294 | 00:33:48 | 04:50 | Veterano B - M | |
177 | 139 | 00:33:50 | 04:50 | Veterano C - M | |
178 | 453 | 00:33:51 | 04:50 | Veterano A - M | |
179 | 162 | 00:33:56 | 04:51 | Veterano B - M | |
180 | 272 | 00:33:58 | 04:51 | Veterano A - M | |
181 | 155 | 00:34:01 | 04:52 | Veterano A - M | |
182 | 397 | 00:34:01 | 04:52 | Veterano A - M | |
183 | 401 | 00:34:01 | 04:52 | Veterano A - M | |
184 | 258 | 00:34:04 | 04:52 | Veterano A - M | |
185 | 271 | 00:34:10 | 04:53 | Veterano B - M | |
186 | 329 | 00:34:10 | 04:53 | Senior - M | |
187 | 4 | 00:34:11 | 04:53 | Senior - M | |
188 | 251 | 00:34:13 | 04:53 | Veterano A - M | |
189 | 421 | 00:34:17 | 04:54 | Junior - M | |
190 | 344 | 00:34:19 | 04:54 | Veterano A - M | |
191 | 186 | 00:34:28 | 04:55 | Senior - M | |
192 | 94 | 00:34:29 | 04:56 | Máster - M | |
193 | 393 | 00:34:30 | 04:56 | Veterano C - M | |
194 | 470 | 00:34:34 | 04:56 | Senior - M | |
195 | 38 | 00:34:35 | 04:56 | Veterano B - M | |
196 | 263 | 00:34:35 | 04:56 | Veterano A - M | |
197 | 164 | 00:34:39 | 04:57 | Veterano A - M | |
198 | 166 | 00:34:40 | 04:57 | Veterano B - M | |
199 | 111 | 00:34:42 | 04:57 | Veterano B - M | |
200 | 117 | 00:34:42 | 04:57 | Senior - M | |
201 | 384 | 00:34:42 | 04:57 | Veterano A - M | |
202 | 337 | 00:34:43 | 04:58 | Senior - M | |
203 | 341 | 00:34:45 | 04:58 | Veterano B - M | |
204 | 456 | 00:34:47 | 04:58 | Veterano B - M | |
205 | 444 | 00:34:53 | 04:59 | Veterano A - M | |
206 | 372 | 00:34:57 | 05:00 | Senior - M | |
207 | 301 | 00:34:59 | 05:00 | Máster - M | |
208 | 332 | 00:35:04 | 05:01 | Veterano A - F | |
209 | 353 | 00:35:08 | 05:01 | Veterano B - M | |
210 | 28 | 00:35:12 | 05:02 | Veterano B - M | |
211 | 191 | 00:35:13 | 05:02 | Veterano B - M | |
212 | 190 | 00:35:17 | 05:02 | Veterano B - F | |
213 | 19 | 00:35:19 | 05:03 | Senior - F | |
214 | 275 | 00:35:20 | 05:03 | Veterano C - M | |
215 | 414 | 00:35:21 | 05:03 | Veterano C - M | |
216 | 367 | 00:35:25 | 05:04 | Veterano B - M | |
217 | 336 | 00:35:37 | 05:05 | Senior - M | |
218 | 451 | 00:35:37 | 05:05 | Veterano A - M | |
219 | 466 | 00:35:37 | 05:05 | Veterano A - M | |
220 | 281 | 00:35:43 | 05:06 | Veterano C - M | |
221 | 371 | 00:35:45 | 05:06 | Veterano A - M | |
222 | 387 | 00:35:52 | 05:07 | Veterano A - M | |
223 | 123 | 00:35:53 | 05:08 | Veterano A - M | |
224 | 278 | 00:35:53 | 05:08 | Senior - F | |
225 | 330 | 00:35:55 | 05:08 | Veterano C - M | |
226 | 145 | 00:36:02 | 05:09 | Veterano A - M | |
227 | 364 | 00:36:02 | 05:09 | Veterano A - M | |
228 | 285 | 00:36:05 | 05:09 | Veterano B - M | |
229 | 23 | 00:36:07 | 05:10 | Veterano B - M | |
230 | 261 | 00:36:09 | 05:10 | Sin Categorias | |
231 | 135 | 00:36:13 | 05:10 | Senior - M | |
232 | 141 | 00:36:18 | 05:11 | Veterano C - M | |
233 | 311 | 00:36:19 | 05:11 | Veterano B - F | |
234 | 482 | 00:36:21 | 05:12 | Veterano A - M | |
235 | 297 | 00:36:27 | 05:12 | Veterano B - F | |
236 | 298 | 00:36:27 | 05:12 | Veterano B - M | |
237 | 34 | 00:36:29 | 05:13 | Veterano B - F | |
238 | 287 | 00:36:29 | 05:13 | Veterano B - M | |
239 | 288 | 00:36:29 | 05:13 | Veterano A - M | |
240 | 84 | 00:36:34 | 05:13 | Veterano B - F | |
241 | 376 | 00:36:35 | 05:14 | Sin Categorias | |
242 | 85 | 00:36:36 | 05:14 | Veterano B - M | |
243 | 463 | 00:36:40 | 05:14 | Veterano B - M | |
244 | 214 |
Angela Martorell Matoses C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
00:36:48 | 05:15 | Veterano B - F |
245 | 215 | 00:36:49 | 05:16 | Veterano B - M | |
246 | 351 | 00:36:51 | 05:16 | Veterano B - M | |
247 | 346 | 00:36:52 | 05:16 | Veterano B - M | |
248 | 359 | 00:36:53 | 05:16 | Senior - M | |
249 | 260 | 00:36:57 | 05:17 | Veterano B - M | |
250 | 99 | 00:36:59 | 05:17 | Veterano A - M | |
251 | 369 | 00:36:59 | 05:17 | Veterano B - M | |
252 | 218 | 00:37:03 | 05:18 | Veterano B - M | |
253 | 237 | 00:37:03 | 05:18 | Veterano A - M | |
254 | 352 | 00:37:10 | 05:19 | Veterano C - M | |
255 | 228 | 00:37:16 | 05:19 | Veterano A - F | |
256 | 229 | 00:37:16 | 05:19 | Veterano A - M | |
257 | 462 | 00:37:26 | 05:21 | Veterano B - M | |
258 | 232 | 00:37:30 | 05:21 | Veterano C - M | |
259 | 49 | 00:37:46 | 05:24 | Veterano B - M | |
260 | 95 | 00:37:54 | 05:25 | Veterano B - M | |
261 | 206 | 00:37:55 | 05:25 | Máster - M | |
262 | 116 | 00:38:02 | 05:26 | Veterano B - M | |
263 | 257 | 00:38:06 | 05:27 | Veterano C - M | |
264 | 33 | 00:38:13 | 05:28 | Veterano B - M | |
265 | 286 | 00:38:14 | 05:28 | Veterano B - F | |
266 | 400 | 00:38:14 | 05:28 | Veterano B - F | |
267 | 10 | 00:38:15 | 05:28 | Veterano A - M | |
268 | 102 | 00:38:20 | 05:29 | Junior - M | |
269 | 295 | 00:38:21 | 05:29 | Veterano B - M | |
270 | 98 | 00:38:24 | 05:29 | Veterano B - M | |
271 | 2 | 00:38:25 | 05:29 | Veterano C - M | |
272 | 119 | 00:38:26 | 05:29 | Veterano C - M | |
273 | 137 | 00:38:26 | 05:29 | Veterano C - M | |
274 | 67 | 00:38:27 | 05:30 | Veterano B - M | |
275 | 66 | 00:38:29 | 05:30 | Senior - F | |
276 | 417 | 00:38:29 | 05:30 | Veterano A - M | |
277 | 418 | 00:38:29 | 05:30 | Senior - F | |
278 | 424 | 00:38:29 | 05:30 | Senior - F | |
279 | 222 | 00:38:33 | 05:30 | Veterano C - M | |
280 | 35 | 00:38:34 | 05:31 | Veterano A - F | |
281 | 266 | 00:38:36 | 05:31 | Senior - M | |
282 | 449 | 00:38:40 | 05:31 | Veterano C - F | |
283 | 124 | 00:38:41 | 05:32 | Veterano A - M | |
284 | 348 | 00:38:42 | 05:32 | Veterano C - F | |
285 | 350 | 00:38:43 | 05:32 | Veterano C - M | |
286 | 197 | 00:38:48 | 05:33 | Sin Categorias | |
287 | 293 | 00:38:49 | 05:33 | Veterano A - F | |
288 | 274 | 00:38:58 | 05:34 | Senior - F | |
289 | 196 | 00:39:03 | 05:35 | Veterano A - F | |
290 | 296 | 00:39:03 | 05:35 | Veterano B - M | |
291 | 412 | 00:39:15 | 05:36 | Veterano A - M | |
292 | 9 | 00:39:16 | 05:37 | Veterano B - F | |
293 | 167 | 00:39:28 | 05:38 | Veterano A - M | |
294 | 419 | 00:39:30 | 05:39 | Senior - F | |
295 | 256 | 00:39:33 | 05:39 | Veterano B - M | |
296 | 355 | 00:39:34 | 05:39 | Veterano A - M | |
297 | 365 | 00:39:34 | 05:39 | Veterano A - M | |
298 | 183 | 00:39:37 | 05:40 | Veterano B - M | |
299 | 82 | 00:39:38 | 05:40 | Senior - M | |
300 | 109 | 00:39:38 | 05:40 | Senior - M | |
301 | 140 | 00:39:43 | 05:40 | Veterano C - M | |
302 | 392 | 00:39:46 | 05:41 | Veterano B - F | |
303 | 262 | 00:39:50 | 05:41 | Senior - F | |
304 | 314 | 00:39:50 | 05:41 | Veterano A - F | |
305 | 142 | 00:39:51 | 05:42 | Veterano B - M | |
306 | 396 | 00:39:56 | 05:42 | Veterano A - F | |
307 | 165 | 00:39:58 | 05:43 | Veterano A - F | |
308 | 306 | 00:40:02 | 05:43 | Veterano B - M | |
309 | 210 | 00:40:05 | 05:44 | Veterano B - M | |
310 | 300 | 00:40:11 | 05:44 | Máster - M | |
311 | 292 | 00:40:14 | 05:45 | Veterano B - M | |
312 | 45 | 00:40:16 | 05:45 | Veterano C - F | |
313 | 48 | 00:40:20 | 05:46 | Veterano A - M | |
314 | 211 | 00:40:22 | 05:46 | Veterano B - M | |
315 | 471 | 00:40:22 | 05:46 | Veterano A - F | |
316 | 184 | 00:40:28 | 05:47 | Veterano C - M | |
317 | 185 | 00:40:28 | 05:47 | Veterano C - F | |
318 | 233 | 00:40:29 | 05:47 | Veterano B - M | |
319 | 60 | 00:40:36 | 05:48 | Veterano B - M | |
320 | 92 | 00:40:37 | 05:48 | Veterano B - M | |
321 | 338 | 00:40:37 | 05:48 | Veterano B - M | |
322 | 409 | 00:40:41 | 05:49 | Veterano C - F | |
323 | 443 | 00:40:41 | 05:49 | Máster - M | |
324 | 398 | 00:40:45 | 05:49 | Veterano B - M | |
325 | 97 | 00:40:46 | 05:49 | Veterano B - M | |
326 | 172 | 00:40:46 | 05:49 | Senior - M | |
327 | 309 | 00:40:48 | 05:50 | Veterano A - M | |
328 | 394 | 00:40:49 | 05:50 | Veterano C - M | |
329 | 101 | 00:40:51 | 05:50 | Veterano C - F | |
330 | 12 | 00:40:57 | 05:51 | Veterano A - M | |
331 | 13 | 00:40:57 | 05:51 | Senior - F | |
332 | 27 | 00:41:07 | 05:52 | Senior - M | |
333 | 219 | 00:41:11 | 05:53 | Veterano C - M | |
334 | 440 | 00:41:11 | 05:53 | Junior - F | |
335 | 410 | 00:41:25 | 05:55 | Senior - F | |
336 | 239 | 00:41:27 | 05:55 | Veterano B - M | |
337 | 217 | 00:41:36 | 05:57 | Veterano A - F | |
338 | 434 | 00:41:36 | 05:57 | Veterano B - M | |
339 | 152 | 00:41:38 | 05:57 | Veterano A - F | |
340 | 21 | 00:41:48 | 05:58 | Veterano B - M | |
341 | 131 | 00:41:49 | 05:58 | Veterano A - M | |
342 | 193 | 00:42:04 | 06:01 | Veterano A - F | |
343 | 198 | 00:42:04 | 06:01 | Máster - F | |
344 | 199 | 00:42:04 | 06:01 | Máster - F | |
345 | 200 | 00:42:05 | 06:01 | Veterano A - M | |
346 | 302 | 00:42:05 | 06:01 | Veterano B - F | |
347 | 207 | 00:42:06 | 06:01 | Veterano B - F | |
348 | 331 | 00:42:06 | 06:01 | Máster - M | |
349 | 356 | 00:42:18 | 06:03 | Máster - M | |
350 | 16 | 00:42:32 | 06:05 | Veterano C - M | |
351 | 26 | 00:42:32 | 06:05 | Veterano C - M | |
352 | 255 | 00:42:32 | 06:05 | Veterano C - M | |
353 | 244 | 00:42:35 | 06:05 | Veterano B - M | |
354 | 250 | 00:42:35 | 06:05 | Veterano A - F | |
355 | 3 | 00:42:36 | 06:05 | Senior - F | |
356 | 422 | 00:42:56 | 06:08 | Veterano B - M | |
357 | 423 | 00:42:56 | 06:08 | Veterano B - F | |
358 | 147 | 00:43:08 | 06:10 | Senior - M | |
359 | 153 | 00:43:20 | 06:11 | Veterano C - M | |
360 | 270 | 00:43:20 | 06:11 | Veterano C - M | |
361 | 133 | 00:43:28 | 06:13 | Senior - F | |
362 | 368 | 00:44:13 | 06:19 | Senior - F | |
363 | 438 | 00:44:13 | 06:19 | Veterano A - F | |
364 | 461 | 00:44:16 | 06:19 | Senior - M | |
365 | 445 | 00:44:20 | 06:20 | Veterano B - M | |
366 | 312 | 00:44:22 | 06:20 | Veterano B - F | |
367 | 313 | 00:44:22 | 06:20 | Veterano C - M | |
368 | 47 | 00:44:24 | 06:21 | Veterano A - M | |
369 | 432 | 00:44:24 | 06:21 | Senior - M | |
370 | 44 | 00:44:25 | 06:21 | Veterano B - M | |
371 | 15 | 00:44:31 | 06:22 | Veterano B - M | |
372 | 282 | 00:44:31 | 06:22 | Senior - F | |
373 | 378 | 00:44:31 | 06:22 | Veterano A - M | |
374 | 14 | 00:44:32 | 06:22 | Veterano B - F | |
375 | 318 | 00:44:32 | 06:22 | Veterano A - F | |
376 | 327 | 00:44:32 | 06:22 | Veterano C - M | |
377 | 428 | 00:44:33 | 06:22 | Máster - M | |
378 | 429 | 00:44:34 | 06:22 | Veterano C - M | |
379 | 80 | 00:44:38 | 06:23 | Veterano A - F | |
380 | 71 | 00:44:39 | 06:23 | Veterano B - M | |
381 | 75 | 00:44:39 | 06:23 | Veterano B - M | |
382 | 79 | 00:44:39 | 06:23 | Veterano B - M | |
383 | 105 | 00:44:39 | 06:23 | Veterano B - F | |
384 | 69 | 00:44:40 | 06:23 | Veterano B - M | |
385 | 70 | 00:44:40 | 06:23 | Veterano B - M | |
386 | 77 | 00:44:40 | 06:23 | Veterano C - M | |
387 | 81 | 00:44:40 | 06:23 | Veterano B - M | |
388 | 480 | 00:44:40 | 06:23 | Sin Categorias | |
389 | 72 | 00:44:41 | 06:23 | Veterano B - M | |
390 | 74 | 00:44:41 | 06:23 | Veterano B - F | |
391 | 223 | 00:44:41 | 06:23 | Senior - F | |
392 | 249 | 00:44:41 | 06:23 | Veterano B - F | |
393 | 226 | 00:44:42 | 06:23 | Veterano B - F | |
394 | 240 | 00:44:42 | 06:23 | Veterano B - M | |
395 | 308 | 00:44:42 | 06:23 | Veterano A - F | |
396 | 78 | 00:44:43 | 06:23 | Veterano C - M | |
397 | 324 | 00:44:43 | 06:23 | Máster - F | |
398 | 76 | 00:44:44 | 06:23 | Veterano B - M | |
399 | 224 | 00:44:44 | 06:23 | Veterano C - M | |
400 | 325 | 00:44:44 | 06:23 | Máster - M | |
401 | 73 | 00:44:45 | 06:24 | Veterano B - F | |
402 | 460 | 00:44:45 | 06:24 | Veterano A - M | |
403 | 120 | 00:44:53 | 06:25 | Veterano C - F | |
404 | 122 | 00:44:53 | 06:25 | Veterano B - F | |
405 | 187 | 00:44:55 | 06:25 | Senior - F | |
406 | 24 | 00:44:58 | 06:25 | Veterano C - F | |
407 | 18 | 00:45:00 | 06:26 | Junior - F | |
408 | 52 | 00:45:00 | 06:26 | Veterano B - F | |
409 | 121 | 00:45:31 | 06:30 | Veterano B - M | |
410 | 366 | 00:45:47 | 06:32 | Máster - M | |
411 | 242 | 00:45:51 | 06:33 | Veterano B - F | |
412 | 241 | 00:45:53 | 06:33 | Veterano C - M | |
413 | 247 | 00:45:53 | 06:33 | Veterano B - F | |
414 | 189 | 00:45:58 | 06:34 | Veterano A - F | |
415 | 349 | 00:46:13 | 06:36 | Veterano B - M | |
416 | 216 | 00:46:14 | 06:36 | Veterano B - M | |
417 | 194 | 00:46:19 | 06:37 | Senior - M | |
418 | 53 | 00:46:28 | 06:38 | Senior - F | |
419 | 158 | 00:46:29 | 06:38 | Senior - F | |
420 | 425 | 00:46:34 | 06:39 | Veterano A - M | |
421 | 427 | 00:46:34 | 06:39 | Veterano A - F | |
422 | 195 | 00:46:57 | 06:42 | Máster - M | |
423 | 408 | 00:46:57 | 06:42 | Veterano C - M | |
424 | 208 | 00:47:15 | 06:45 | Veterano B - F | |
425 | 383 | 00:47:17 | 06:45 | Sin Categorias | |
426 | 68 | 00:47:20 | 06:46 | Veterano A - M | |
427 | 235 | 00:47:20 | 06:46 | Veterano C - M | |
428 | 236 | 00:48:06 | 06:52 | Veterano B - F | |
429 | 213 | 00:49:22 | 07:03 | Veterano A - M | |
430 | 212 | 00:49:23 | 07:03 | Veterano B - F | |
431 | 156 | 00:49:52 | 07:07 | Veterano A - M | |
432 | 128 | 00:50:06 | 07:09 | Junior - M | |
433 | 127 | 00:50:07 | 07:10 | Veterano B - F | |
434 | 20 | 00:50:10 | 07:10 | Veterano B - F | |
435 | 11 | 00:50:49 | 07:16 | Máster - F | |
436 | 40 | 00:51:21 | 07:20 | Sin Categorias | |
437 | 42 | 00:51:21 | 07:20 | Sin Categorias | |
438 | 129 | 00:51:33 | 07:22 | Veterano B - M | |
439 | 59 | 00:51:57 | 07:25 | Veterano B - M | |
440 | 252 | 00:52:06 | 07:27 | Veterano A - F | |
441 | 51 | 00:54:25 | 07:46 | Veterano B - M | |
442 | 118 | 00:54:38 | 07:48 | Veterano A - F | |
443 | 334 | 00:59:55 | 08:34 | Máster - M |
Buscador
- 336 - Aaron Castillo
- 271 - Abdon Rojas Rodriguez
- 89 - Abdou Sow
- 125 - Abel Albiach Delgado
- 182 - Abraham Ballester
- 385 - Adrian Anchel Bori
- 178 - Adrian Artiaga Sanchez
- 174 - Ainhoa Alcocer Serrano
- 157 - Alberto Calafat Selma
- 130 - Alberto Martin Garcia
- 25 - Alejandra Olivan Pascual
- 355 - Alejandro Andreu Batlles
- 416 - Alejandro Gimenez Paredes
- 167 - Alejandro Peinado Monzo
- 329 - Alejandro Arredondo Ortega
- 404 - Alejandro Castellano Frances
- 260 - Alejandro Ferrandis Correa
- 90 - Alejandro Gil Alvarez
- 131 - Alexey Bulokhov
- 438 - Alfonsi Moyano Estevez
- 225 - Alfonso De La Torre Saez
- 79 - Alfredo Garcia Lerma
- 28 - Alfredo Romero Labrador
- 114 - Alicia Loro Cubel
- 297 - Alicia Simo Jorda
- 282 - Almudena Marcilla Escribano
- 108 - Alvaro Mendez Quesada
- 217 - Amparo De Diego Ferrus
- 324 - Amparo Ramos Lopez
- 247 - Amparo Suller Parrafo
- 13 - Ana Cortes Lopez
- 223 - Ana Morales Junquero
- 120 - Ana Sanchez Cervera
- 212 - Ana Civico Vega
- 127 - Ana Maria Gomez Rivodigo
- 9 - Ana Maria Martinez Montijano
- 56 - Ana Pulido Arribas
- 421 - Andreu Mota Rueda
- 447 - Angel Cerrato
- 415 - Angel Mas Peiro
- 222 - Angel Vicente Herguedas
- 214 - Angela Martorell Matoses
- 190 - Angeles Tena Hidalgo
- 325 - Antoni Benlloch I Beseer
- 366 - Antonio Ballester Sanchez
- 78 - Antonio Barbancho Murillo
- 211 - Antonio De Padua Jimenez
- 395 - Antonio Javier Reina Ruiz
- 213 - Antonio Jose Gonzalez Villanueva
- 327 - Antonio Lacueva Nohales
- 109 - Antonio Lopez Cabello
- 139 - Arnaldo Contreras Molina
- 42 - Aroa Molina Tello
- 221 - Arturo Cervera Garcia
- 332 - Azahara Mata Sanz
- 53 - Barbara Folgado Portales
- 173 - Bartolome Mas Monserrat
- 133 - Begona Verdet Blasco
- 302 - Belen Soriano Raga
- 177 - Borja Ferrer Ventura
- 264 - Carlos Balanza Pascual
- 353 - Carlos Verdu Lazaro
- 322 - Carlos Catala Soro
- 155 - Carlos Cervera Estevan
- 269 - Carlos Chamon Folgado
- 439 - Carlos Del Olmo Momblanc
- 457 - Carlos Javier Sabates Garcia
- 63 - Carlos Millan Navarro
- 422 - Carlos Mota Monasor
- 383 - Carlos Saez Florencio
- 60 - Carlos Solsona Mas
- 228 - Carmen Gila Sanjuan
- 138 - Celeste Lozano Dura
- 466 - Cesar Argente Millan
- 294 - Cesar Castellano Real
- 451 - Cesar Llorens San Clemente
- 458 - Christian R. Garcia Leiva
- 112 - Claudia Pardo Cruz
- 193 - Conchin Montesinos Bauset
- 122 - Cristina Blanco Moya
- 249 - Cristina Martin Torres
- 136 - Cristina De La Torre Paredes
- 184 - Cristobal Badal Gonzalez
- 393 - Daniel Mendez Torvisco
- 364 - Danilo Bobadilla Guerra
- 210 - David Laguna Manes
- 75 - David Aguilar Nacher
- 82 - David Barbancho
- 407 - David Carbonell Albinana
- 106 - David Garcia San Juan
- 93 - David Herraiz Cea
- 111 - David Marin Murillo
- 72 - David Oviedo Vazquez
- 59 - Delfin Jose Artigas Ros
- 68 - Dermot Hurley
- 238 - Desiree Ayllon Cuquerella
- 153 - Diego Martinez Palacios
- 206 - Domingo Villalon Torres
- 205 - Edgar Martinez Martinez
- 140 - Eduardo Mayordomo Nieves
- 105 - Elena Climent Martinez
- 189 - Elena Gonzalez Lucas
- 202 - Elena Montesinos Rodriguez
- 242 - Eloisa Morgan Sanchez
- 198 - Emilia Torrent Bru
- 164 - Emilio Montesinos Civera
- 237 - Emilio Bellver Fornet
- 414 - Enrique Rita Valera
- 183 - Enrique Roig Gimenez
- 46 - Ernest Ortega Asensi
- 209 - Ernesto Martin Laguarda
- 137 - Ernesto Llera Lavd
- 472 - Ernesto Mirasol Rubio
- 199 - Esperanza Romero Peris
- 426 - Esteban Atilano Martinez
- 69 - Esteban Moreno-arrones Marti
- 19 - Ester Barrios Sesmero
- 80 - Ester Rodriguez Escobar
- 162 - Eugenio Lanaquera Taberner
- 113 - Eugenio Pardo Martin
- 427 - Eva Sancho Martinez
- 311 - Eva Rubio Navarro
- 423 - Eva Rueda Ballester
- 308 - Eva Vilella Anton
- 306 - Fede Garcia Magraner
- 455 - Federico Piles Navarro
- 584 - Felix Marcos Hilera
- 67 - Fernando Lopez Herrera
- 181 - Fernando Mora Tarazona
- 97 - Fernando Tena Garcia
- 326 - Fernando Arnau Paltor
- 467 - Fernando Montero Ramirez
- 143 - Fernando Pedron Majado
- 215 - Francisco Guillem Mars
- 179 - Francisco Artiaga Gramuntell
- 241 - Francisco Javier Lara Ferrando
- 435 - Francisco Javier Vidal Doblas
- 107 - Francisco Javier Avila Piqueras
- 95 - Francisco Javier Sanchez Barba
- 94 - Francisco Jose Oltra Folgado
- 121 - Francisco Jose Nadal Calafat
- 305 - Francisco Martinez
- 61 - Francisco Mora San Esteban
- 434 - Francisco Rodriguez Escribs
- 176 - Fructuoso Talavera Simarro
- 330 - Gabriel Abel Cervera Lopez
- 459 - Gabriel Bigorra Brisa
- 86 - Gema Martinez Jerez
- 387 - German Ballester Fernandez
- 389 - German Martin Viguer
- 196 - Gloria Pallero Perez
- 343 - Hector Garcia Iranzo
- 480 - Hector Martinez Tortajada
- 229 - Herminio Garcia Campos
- 349 - Hilario Asins Carrasco
- 357 - Hugo Peyro Palacios
- 197 - Hugo Domingo Pallero
- 461 - Ian Diaz Lujan
- 452 - Ignacio Garrido Lopez
- 319 - Irene Fores Torres
- 318 - Isa Chaparro Navarrete
- 401 - Isaac Orti Domingo
- 406 - Ismael Aoulad-lahjajma Toro
- 253 - Ivan Cabrera Agra
- 376 - Ivan Barjas Nunez
- 70 - Ivan Martinez Benayas
- 204 - Ivan Martinez Martinez
- 371 - Ivan Morales Paredes
- 585 - Jairo Mozas Raro
- 413 - Jaume Albaranez Soto
- 363 - Javi Cerro Gallardo
- 339 - Javi Dominguez Garrido
- 129 - Javier Guaita Sales
- 159 - Javier Martinez Dubec
- 287 - Javier Parra De Haro
- 317 - Javier Romero Navarro
- 428 - Javier Ruiz Martinez
- 304 - Javier Almela Siscar
- 43 - Javier Avila Duez
- 338 - Javier Escuriola Marin
- 298 - Javier Feltrer Palmero
- 266 - Javier Macklinder Sanchez Galarreta
- 132 - Javier Manso
- 396 - Javier Moreno Coll
- 399 - Javier Tordera Illescas
- 390 - Jesus Perez Navarrete
- 388 - Joan Carda Moliner
- 340 - Joan Escuriola Benavent
- 281 - Joaquin Ceacero Garcia
- 397 - Joaquin Munoz
- 7 - Joel Garcia
- 100 - Jonathan Grove-gough
- 10 - Jonathan Tomas Robres
- 27 - Jordi Ribera Folgado
- 16 - Jordi Ribera Gimeno
- 116 - Jordi Salvador Garrido
- 373 - Jorge Bellver Navarro
- 234 - Jorge Leon Vivancos
- 346 - Jorge Negre Policarpo
- 36 - Jorge Sanchis Marin
- 26 - Jose Garcia Montaner
- 268 - Jose Gimenez Romero
- 55 - Jose Lopez Llin
- 270 - Jose Zaragoza Lujan
- 49 - Jose Andres Castellano Soriano
- 145 - Jose Antonio Contreras Marco
- 358 - Jose Antonio Martinez Sarrion
- 408 - Jose Barcos Silva
- 436 - Jose Bigorra Soriano
- 30 - Jose Carbo Pla
- 359 - Jose David Segovia Martinez
- 81 - Jose Fernando Sanchis Sanchez
- 441 - Jose Garijo Acosta
- 170 - Jose J Martinez Lopez
- 232 - Jose Jaime Agustin Valles
- 473 - Jose Joaquin Martin Fernandez
- 256 - Jose Joaquin Poblador Adam
- 394 - Jose Luis Abellan Rubio
- 300 - Jose Luis Pascual Munoz Serrano
- 335 - Jose Luis Reyes Dominguez
- 375 - Jose Manuel Idrag Idrag
- 265 - Jose Manuel Iranzo Fuster
- 465 - Jose Manuel Civera Navarro
- 233 - Jose Manuel Navarro
- 445 - Jose Maria Garcia Calderon
- 382 - Jose Marti
- 272 - Jose Miguel Lopez Severi
- 290 - Jose Murgui Tamarit
- 331 - Jose Roman Moreno
- 429 - Jose Sousa Bermell
- 417 - Jose Tomas Catala
- 1 - Jose Vicente Herrero Espasa
- 267 - Jose Vicente Mocholi Oltra
- 365 - Josedomingo Barjas Manrique
- 166 - Josep Navarro Gomis
- 135 - Josep Adria Sansaloni Melis
- 291 - Josep Murgui Martinez
- 301 - Juan Bonillo Bernet
- 454 - Juan Andres Garcia Zarzo
- 218 - Juan Antonio Ramon Garcia
- 92 - Juan Antonio Zacares Montoliu
- 147 - Juan Francisco Camacho Gonzalez
- 379 - Juan Jose Cano Vaquero
- 22 - Juan Jose Flores Diaz
- 220 - Juan Martinez Fernandez
- 224 - Juan Miguel Valiente Martinez
- 263 - Juan Miguel Rabadan Mata
- 47 - Juan Pablo Beltran Martin
- 437 - Juan Pedro Perez Martinez
- 77 - Juan Santas Gil
- 310 - Julian Gallego Leon
- 76 - Julian Sanchez Romero
- 372 - Julio Enrique Ramon Garcia
- 321 - Julio Rivilla Segarra
- 227 - Laura Villalba Martinez
- 362 - Laura Fuentes Valderrama
- 18 - Leyre Castro Delgado
- 471 - Lidia Alvarez
- 45 - Lorena Costa Romano
- 430 - Lorenzo Marin Minana
- 40 - Lucia Iranzo Gomez
- 295 - Luis Antonio Tolosa Parrilla
- 453 - Luis Daniel Belmar Saiz
- 15 - Luis Deu Marzo
- 361 - Luis Fuentes Piquer
- 384 - Luis Villanueva Pous
- 191 - Manolo Garcia Barrera
- 8 - Manu Gonzalez Exposito
- 462 - Manuel Albalate Sanchez
- 219 - Manuel Garcia Piqueras
- 402 - Manuel Lozano Bahilo
- 274 - Mar Ausina Soler
- 123 - Marc Magraner Vendrell
- 280 - Marcelo Viera Abelleira
- 261 - Marcos Ferrandis Munoz
- 446 - Mari Carmen Aranda Banda
- 348 - Mari Carmen Benlloch Aguilar
- 62 - Mari Carmen Martinez Cano
- 424 - Maria Navarro Ribera
- 185 - Maria Cristina Primo Aguado
- 149 - Maria Del Mar Diaz Oltra
- 278 - Maria Esteve Femenia
- 208 - Maria Gigosos Baza
- 73 - Maria Isabel Herrada Munoz
- 226 - Maria Jose Ruiz Pena
- 449 - Maria Jose Vilar Codoner
- 146 - Maria Jose Martinez Santamaria
- 207 - Mariam Alos Ferrandis
- 314 - Marian Lopez Huertas
- 284 - Mariangeles Hueso Romero
- 52 - Mariluz Villar Saez
- 158 - Marina Garcia Sinisterra
- 342 - Marivi Lopez Gimenez
- 368 - Marta Fructuoso Hernandez
- 152 - Marta Marin Vazquez
- 160 - Mathieu Rincent
- 84 - Mayte Calomarde Pastor
- 323 - Mayte Del Barrio Gonzalez
- 20 - Mercedes Dura
- 165 - Mercedes Tribaldos Hervas
- 6 - Miguel Betotet Sabater
- 283 - Miguel Palacios Portoles
- 367 - Miguel Sancho Gasent
- 201 - Miguel Angel Molina Martinez
- 23 - Miguel Angel Macias De Lamo
- 288 - Miguel Angel Mena Risueno
- 313 - Miguel Angel Ponce Garcia
- 350 - Miguel Angel Romero Laosa
- 44 - Miguel Feliu Arenas
- 251 - Miguel Lledo Armengot
- 235 - Miguel Rios Garcia
- 386 - Miguel Silla Lopez
- 21 - Miguel Valiente Zabala
- 464 - Miguel Vivo Hueso
- 187 - Mila Munoz Yebana
- 4 - Miquel Lujan Coll
- 3 - Mireya Irigoyen
- 482 - Moises Rodriguez Plaza
- 400 - Monica Moreno Navalon
- 370 - Monica Campos Campos
- 74 - Montse Llamas Cubillos
- 403 - Nacho Palacios Quilis
- 194 - Nacho Moreno Ferrando
- 347 - Nacho Romero Benlloch
- 236 - Nanda Alminana Costa
- 200 - Natxo Alapiedra Torrent
- 64 - Nico Miele Solsona
- 425 - Octavio Correas Cebrian
- 277 - Oscar Rodriguez Zamora
- 433 - Oscar Soriano Vidal
- 156 - Oscar Ruiz Mora
- 296 - Pablo Alonso Margalejo
- 474 - Pablo Cordoba Navarro
- 48 - Pablo Ferrer Mateos
- 444 - Pablo Perez Diaz
- 333 - Pablo Soler Gonzalez
- 51 - Paco Castellano Soriano
- 315 - Paco Claros Beneyto
- 320 - Paco Monzo Gomez
- 356 - Paco Quinza
- 419 - Patricia Gil Rodilla
- 35 - Patricia Sanchez Sevillano
- 32 - Paula Gimenez Cortes
- 440 - Paula Caballero Clavijo
- 292 - Pedro Toledo Cantero
- 309 - Pedro Alberto Lopez Navarro
- 83 - Pedro Granero Morales
- 17 - Pedro Julian Fernandez Bada
- 245 - Pedro Mora Berdun
- 98 - Pedro Vicente Hilario Colomino
- 418 - Purificacion Navarro Ribera
- 85 - Rafa Callejas Villena
- 352 - Rafa Blazquez Gonzalez
- 460 - Rafa Campillo
- 398 - Rafa Muedra Vidal
- 456 - Rafael Casanova Orti
- 239 - Rafael Castaneda Sanchez
- 381 - Rafael Cutanda Nieto
- 252 - Raquel Nistal Cebrian
- 293 - Raquel Pallero Perez
- 175 - Raul Ibanez Zarzo
- 258 - Raul Escribano
- 102 - Raul Hilario Gamez
- 240 - Raul Martinez Guillen
- 254 - Ray Martinez
- 244 - Ricardo Cortes Rubert
- 411 - Roberto Rocher Fernandez
- 479 - Roberto Gimeno Contreras
- 24 - Rocio Sierra Martinez
- 312 - Rosa Garcia Camara
- 118 - Rosa Pilar Peris Perez
- 11 - Rosa Ramirez Correcher
- 392 - Rosana Serpa
- 148 - Roser Manosa Lopez
- 380 - Ruben Guijarro Baztan
- 442 - Ruben Laguarda Sagarra
- 216 - Ruben Martinez Herrero
- 344 - Ruben Plazas Ferrero
- 259 - Ruben Abolafio Perez
- 231 - Ruben Albiach Delgado
- 374 - Ruben Garcia Ruiz
- 337 - Ruben Gijon
- 144 - Ruben Munoz Pascual
- 250 - Salud Alegria Rosa
- 255 - Salva Asensi Gimeno
- 180 - Salvador Carbonell Andreu
- 448 - Samuel Gil Redondo
- 171 - Santiago Hernandez Felipo
- 151 - Sergi Asensi Diaz
- 96 - Sergio Cervera Sanchez
- 412 - Sergio Ortiz Navarro
- 134 - Sergio Abelardo Ruiz
- 161 - Sergio Baquedano Martin
- 285 - Sergio Espuny Fontes
- 128 - Sergio Javier Guaita Gomez
- 115 - Sergio Lopez Alonso
- 405 - Sergio Muedra Arrue
- 391 - Sergio Rodriguez Carrillo
- 33 - Sergio Segura Patino
- 119 - Simon Gonzalez Sanchez
- 14 - Sonia Alberca Ortuno
- 307 - Sonia Campos Ramirez
- 286 - Susana Gonzalez Mateo
- 410 - Tamara Barcos Rodriguez
- 409 - Teresa Moya Ramon
- 378 - Tolo Amil Rodriguez
- 463 - Tomas Piles Navarro
- 99 - Toni Garcia Concha
- 289 - Toni Soria Nunez
- 101 - Uly Serrat Vidal
- 262 - Vanessa Garcia Escudero
- 276 - Veronica Esteve Femenia
- 275 - Vicent Ausina Juan
- 141 - Vicent Bort Moreno
- 431 - Vicent Claramunt Martorell
- 443 - Vicent Garcia San Rafael
- 351 - Vicent Martinez
- 172 - Vicent Sancho Sanmartin
- 168 - Vicente Jacinto Carpio
- 432 - Vicente Lopez Quinto
- 71 - Vicente Alapont Morgado
- 2 - Vicente Aleixandre Albelda
- 142 - Vicente Cotanda
- 345 - Vicente Ferrando Castellano
- 377 - Vicente Hernandez Martinez
- 341 - Vicente Javier Fraile Castellano
- 299 - Vicente Javier Munoz Jurado
- 38 - Vicente Juan Soriano
- 354 - Vicente Moscardo
- 334 - Vicente Perez Gaecia
- 257 - Vicente Tevar Garcia
- 470 - Victor Gonzalez Requena
- 369 - Victor Centelles
- 12 - Victor Cortes
- 186 - Victor Giron Minaya
- 192 - Victor Martinez Jerez
- 117 - Victor Pla Soler
- 124 - Victor Soriano Grau
- 88 - Virginia Fernandez Gomez
- 195 - Ximo Garcia Gozalo
- 150 - Xisco Soriano Guasp
- 66 - Yesenia Campana
- 34 - Zaneta Maciejewska
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:19 Tiempo:09:32:22 |
Participantes:18 Tiempo:13:05:17 |
Participantes:17 Tiempo:08:38:49 |
Participantes:17 Tiempo:11:23:25 |
Participantes:15 Tiempo:06:37:22 |
Participantes:14 Tiempo:08:05:42 |
Participantes:10 Tiempo:05:31:46 |
Participantes:9 Tiempo:06:01:20 |
Participantes:8 Tiempo:05:20:10 |
Participantes:6 Tiempo:03:34:07 |
Participantes:5 Tiempo:02:14:21 |
Participantes:5 Tiempo:03:01:31 |
Participantes:4 Tiempo:02:09:29 |
Participantes:3 Tiempo:01:32:23 |
Participantes:3 Tiempo:01:45:12 |
Participantes:3 Tiempo:01:30:42 |
Participantes:3 Tiempo:01:37:04 |
Participantes:3 Tiempo:01:48:32 |
Participantes:3 Tiempo:01:52:33 |
Participantes:3 Tiempo:02:13:08 |
Participantes:2 Tiempo:00:48:25 |
Participantes:2 Tiempo:01:01:29 |
Participantes:2 Tiempo:01:07:14 |
Participantes:2 Tiempo:01:07:37 |
Participantes:2 Tiempo:01:14:07 |
Participantes:2 Tiempo:01:20:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:09:10 |
Participantes:2 Tiempo:01:17:05 |
Participantes:2 Tiempo:01:14:55 |
Participantes:2 Tiempo:01:14:18 |
Participantes:2 Tiempo:01:06:13 |
Participantes:2 Tiempo:01:12:58 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:2 Tiempo:01:13:37 |
Participantes:2 Tiempo:01:16:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:16:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:25 |