XIV VOLTA A PEU NOCTURNA RIBA-ROJA DE TURIA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Javier Ortiz Pacheco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:21:58
Ritmo: 03:08

2

Celestino Fernández Martínez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:22:00
Ritmo: 03:09

3

Roberto Martinez Martinez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:22:37
Ritmo: 03:14

4

David Quixal Santos Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:23:11
Ritmo: 03:19

5

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:23:11
Ritmo: 03:19

6

Alejandro Gimenez Paredes Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:23:22
Ritmo: 03:20

7

Ricardo Ibañez Garcia C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:23:22
Ritmo: 03:20

8

Javier Llopis Vázquez C.a. Els Sitges Junior Promesa-M Tiempo: 00:23:23
Ritmo: 03:20

9

Miguel Ángel Martínez Catalán Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:23:24
Ritmo: 03:21

10

David Aguilera Valencia Tricanet De Berenguer Veterano A-M Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 03:22

11

Alvaro Forner MuÑoz Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 03:23

12

Juanjo Cano Vaquero Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 03:23

13

Jesus Perez Navarrete C.a Veterano A-M Tiempo: 00:23:43
Ritmo: 03:23

14

Josete Estellés Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:23:45
Ritmo: 03:24

15

Juan Francisco Catalá Murillo Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:02
Ritmo: 03:26

16

Vicent Martinez Adsuara S.m. Club Atletisme Noulas Veterano A-M Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 03:27

17

Elies Ribera Lopez Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:24:27
Ritmo: 03:30

18

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:24:29
Ritmo: 03:30

19

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 03:32

20

Victor Anton Sanchez C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:24:49
Ritmo: 03:33

21

Javier Velasco García Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:24:53
Ritmo: 03:33

22

Jose Romero Marco Delta Valencia C.a. Veterano B-M Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 03:33

23

Jose Aldasoro Perez Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:25:01
Ritmo: 03:34

24

David Reina Imedio Www.angelasabater.com Veterano A-M Tiempo: 00:25:06
Ritmo: 03:35

25

César Sanz Iranzo On Fire Veterano A-M Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 03:36

26

Pasqual Lozano Quiles On Fire Junior Promesa-M Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 03:37

27

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 03:37

28

Miquel Caurin Latorre C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 03:38

29

Jaime Sierra Gomez Cd Metaesport Junior Promesa-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 03:38

30

Victor Manuel Martinez Montañes Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 00:25:29
Ritmo: 03:38

31

José Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:25:32
Ritmo: 03:39

32

Angel Picó Fernández C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 03:39

33

Kiko Cardo Prats Tricanet D'en Berenguer Veterano A-M Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 03:39

34

Juan Pablo García López Club Triatlon Laboratorios Sys Veterano A-M Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 03:39

35

Ramón Usero Ibáñez Club Triatlon Laboratorios Sys Veterano A-M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 03:39

36

David Puchol Martinez C.a. Edeta Llíria Senior-M Tiempo: 00:25:37
Ritmo: 03:40

37

Guille Pavia C.e.c. Antella Senior-M Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 03:40

38

David Muñoz Campos Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 03:41

39

Oscar Casades Marti Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 03:42

40

Julio Mora Ferrandis Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 03:42

41

Dani Torrico Valero Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 03:42

42

Roberto Aleixandre Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Junior Promesa-M Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 03:42

43

Ángel Sanchez Navarro Sportphysiology Veterano A-M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 03:44

44

David Cintero Montesinos C.a. Edeta Llíria Senior-M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 03:44

45

Miguel Soria San Pedro C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 03:45

46

Bernabé Carcel Gonzalez Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 03:45

47

Juan José Mengibar López Xteam Veterano B-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:46

48

Daniel García Sáiz C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-M Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 03:46

49

Jose Vicente San Juan Arlandis C.d. Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 03:46

50

Vicente Iván Gimeno Chisvert C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-M Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 03:46

51

Ivan Morales Paredes Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 03:46

52

Francisco Guillem Mars C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A-M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 03:47

53

Daniel Sainz Mir Cor Senior-M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 03:48

54

Salvador Tortajada Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 03:48

55

Santiago Ribes Pérez C.t. Huracán Valencia Junior Promesa-M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 03:48

56

Rosa Maria Teresi Morales Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:49

57

Pedro Salvador Coll C.a. L´eliana Running Veterano B-M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 03:49

58

Rubén García Gallegos Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 03:49

59

Pedro Ruiz Mediavilla Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:49

60

Jose Joaquín Martin Fernández Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:49

61

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 03:49

62

Andrés Fajardo Valenzuela Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 03:50

63

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:52

64

Juan José López Villanueva Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 03:53

65

Roger JuliÁn Martinez Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:27:13
Ritmo: 03:53

66

Hector Nevado Pellicer Club De Corredores Jpg Senior-M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 03:53

67

Viktor Santiago Sanchis Perez C.a. La Pobla De Vallbona Senior-M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 03:54

68

Javier Tordera Illescas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 03:54

69

Oscar Diez Valderrama Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 03:54

70

Sergio Muedra Arrue Atletismo Villar Veterano A-M Tiempo: 00:27:20
Ritmo: 03:54

71

David Encinas Delgado Cemm Trail Marines Vell Veterano A-M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 03:55

72

Vicent Casanova Cervera Acpl Benaguasil Senior-M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:55

73

Rafael Puchol Martinez C.a. Edeta Llíria Veterano A-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:56

74

Jose Antero Muñoz Castro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 03:56

75

Borja Cosar Xteam Senior-M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 03:56

76

Juanvi Soler Tamarit Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:56

77

Francisco Hidalgo Sánchez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 03:57

78

Eduardo Cuadros Oron Tricanet D'en Berenguer Senior-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 03:57

79

Daniel Ortiz Cidre Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:58

80

Francisco Javier Contelles Gimeno C.a. La Pobla De Vallbona Senior-M Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 03:58

81

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 03:58

82

Carlos Mora Pujades C.a. Correliana Senior-M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 03:59

83

Francisco LuÍs Faus Calaforra Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 03:59

84

Toño Noguera Faus C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:59

85

Xisco Soriano Guasap C.A Vilamarchant Senior-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:59

86

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:01

87

Salvador Pons Planells C.a. Correliana Veterano C-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 04:01

88

Jose Luis Bernat Tomas Turia Sport Running Veterano A-M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 04:01

89

Enrique Rascon Aznar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 04:02

90

Sandra Sebastián Gallep Independiente Senior-F Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 04:02

91

Jorge Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 04:03

92

Pedro Serrano Martinez C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:03

93

Luis Garcia Espinosa C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:03

94

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 04:04

95

Alfonso Quintáns Vázquez C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:04

96

Vicent Carpio Espí Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:04

97

Antonio Cuesta Moreno Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:05

98

Juan Carlos Briones Ballesteros Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 04:05

99

Angel Villalba Moya Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 04:05

100

Amparo Gila Garcia C.a. Vilamarxant Senior-F Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 04:05

101

Rafael Tormos Ramada C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 04:05

102

Nacho Ardid Giménez Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 04:06

103

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:06

104

Fernando Herrero Navarro Acpl Benaguasil Senior-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 04:07

105

Vanessa Iglesias Moreno Club Triatlon Laboratorios Sys Veterano A-F Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 04:07

106

RaÚl PÉrez MartÍnez Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 04:08

107

Vicente Soriano Guardiola Xteam Senior-M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 04:08

108

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant Veterano B-F Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 04:08

109

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:09

110

Adrian Marin Zaragoza Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 04:09

111

Carlos Millán Navarro Trivu Senior-M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 04:09

112

Juan Fos Dominguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:09

113

Isidro Álvarez Gómez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 04:09

114

Carlos Chamon Folgado Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 04:09

115

Manuel González Milán Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:10

116

Andres Gregori Torres Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:10

117

Carol Gómez Sempere Patraix Team Veterano A-F Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:10

118

Fercha Chirivella Reyes Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:10

119

Daniel Fuentes Vidal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:11

120

Germán García Martínez Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:11

121

Jesus Sanchis Segarra Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 04:11

122

Vicente Alepuz Vizuete Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:11

123

Ivan Cabrera Agra C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:11

124

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:11

125

Javi Company Campos Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 04:12

126

Jose Ramon Paredes Mossi Picassent Corre Senior-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:12

127

Jose Vicente Mocholi Oltra C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:13

128

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:14

129

German Garcia Alfonso Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:14

130

Edu Navarro Carrero C.d. Triatló Upv Veterano A-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:14

131

Lidia Hernandez Izquierdo Universitat De València Estudis Generals (uveg) Senior-F Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 04:14

132

Daniel Gasco Araujo Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:15

133

Francisco Miralles Selma Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:15

134

Raul Martínez Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:15

135

Sergio Montaner Blat C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:16

136

Ernesto Jose Pomar Cebrian C.t Triburones Veterano A-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:16

137

Francisco Artiaga Gramunntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 04:16

138

Rocio Gadea Giménez Cd Metaesport Senior-F Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 04:17

139

German Ballester Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:17

140

Fernando Montero Ramirez Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:17

141

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Veterano D-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:17

142

Emily Desprez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:18

143

Miguel Valiente Zabala Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:18

144

Rafael Piquer Ramada C.a. Vilamarxant Junior Promesa-M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 04:18

145

Javier García San Juan Cassalletes Running Senior-M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 04:18

146

Rafa Policarpo AndrÉs Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:19

147

Abel Ureña Montejano A5elk Veterano A-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:19

148

Andrés Mondéjar Siret C.a. Correliana Veterano B-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:19

149

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:19

150

Raul Bona Embid C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:19

151

Jesus Lopez Cano Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:19

152

Vicent Folgado Espinosa Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:20

153

Miguel Angel Huercano Garcia Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:20

154

José Javier Navarro Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:20

155

Albert Asensio Collado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:20

156

Javi Jiménez Gascón Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:20

157

Emi García Moreno C.a. L´eliana Running Veterano A-F Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:21

158

Vicente Serra Vitar C.a. L´eliana Running Veterano B-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:21

159

Ruben Haba Garcia Xteam Senior-M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:21

160

Manuel Pérez Tarin C.a. Cheste Veterano B-M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:21

161

Emiliano Martínez Catalan Xteam Veterano B-M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 04:21

162

Jose Antonio Marin Souto Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:22

163

Maricarmen Jimenez Lopez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:22

164

Manuel Reyes Caravaca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:22

165

Ruben Granero Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:22

166

Daniel Robitu Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:22

167

Loyola Sanchiz Gares Avant. Moncada Veterano A-F Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:22

168

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Senior-F Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:23

169

Ángel Nevado Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:24

170

Manuel Hernández Aspas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:24

171

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Senior-F Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 04:24

172

Jose Company Roig La Font De Les Runners Veterano B-M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 04:25

173

Miguel González Giménez Xteam Veterano C-M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 04:25

174

Mechor GÓmez Pascual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:26

175

Javi Marco Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:26

176

Jeny Gomez Hinarejos Club Corredores Jpg Senior-F Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:26

177

Carlos Cléries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:26

178

Gabi Estupiña Sanchez C.d Chera Veterano B-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:27

179

Howard Harper Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:27

180

Ramon Sendra Perez C.a. Sagunt Veterano C-M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:28

181

Juan Llamas Centelles Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:28

182

Jose Javier Gil Fernandez Xteam Senior-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:28

183

Pedro Juan Nieto Puchalt Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:28

184

Luis Aleixandre Aliaga C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:28

185

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant Veterano C-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:28

186

Paula Alcocer Gosalbo Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:28

187

Pablo Mateu Arce C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:29

188

Moises Huertos Esquerdo Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:30

189

Guillermo Linares Lazaro Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:30

190

Jose Contreras Eslava Club Triatlon Sports&fun Veterano A-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:30

191

Roberto Perez Bolumar Saltamontes Veterano D-M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:30

192

Alberto Molina Casado Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:31

193

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:31

194

Sergio Anaya Cabello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:31

195

Borja De Pablo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:31

196

Alejandro Martinez Marti Cap I Cua Senior-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:32

197

Manuel GuzmÁn GarcÍa A5elk Veterano A-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:32

198

David Rodrigo Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:33

199

Ramon Cardo Prats C.a. Sagunt Veterano A-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:33

200

David Rosa Parras Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:33

201

Emilio Rubio Blasco C.a. Correliana Veterano C-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:33

202

Santiago Vicente López Bellido Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:33

203

Ferran Jimenez Belloque Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:33

204

Miguel Barreiro Algarra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:34

205

Ricardo Blasco Merino Club Triatlon Sport & Fun Veterano A-M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:34

206

Noemí Ramos Ruiz Independiente Senior-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:35

207

José Manuel Díaz Hidalgo Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:35

208

Juan Jose Cervera Aliaga Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:35

209

Ernest Ortega Asensi Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:35

210

Antonio Luis Navarro Beneyto Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:35

211

Javier Domínguez Garrido Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:36

212

Santiago Domínguez Balaguer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:36

213

Maria Arastey Mercader C.a. Vilamarxant Senior-F Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:36

214

Luis Francisco Guerrero Montalbán Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:36

215

Pablo Garcia Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:36

216

Carmen Bellver VaÑo Club Triatlon Sports&fun Veterano B-F Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:37

217

José Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:37

218

Jose Pastor Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:38

219

Agueda Lopez Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:38

220

Javier Almela Siscar Xino Xano Veterano B-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:38

221

SebastiÀ Contelles Palacios C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:39

222

Maria Ponce Barrero Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:39

223

Enrique Rita Valera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:39

224

Juan Andrés Feltrer Guardiola C.t. Riba-roja De Túria Veterano A-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:39

225

Blas Folgado Montaner Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:39

226

Francisco Aldana Folgado C.t. Poblats Marítims Senior-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:40

227

Jorge Martinez Calomarde Morvedre Triatlón Senior-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:40

228

Héctpr Castellanos Mata Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:40

229

Sara Martínez Aliaga Komando C.t Senior-F Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:40

230

Pepe Marco Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:40

231

Amparo Roca De Togores Lopez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-F Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:40

232

Jorge Negre Policarpo Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:41

233

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:41

234

Joel GarcÍa Cervera Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

235

Roberto Piera Baltasar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

236

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

237

Lucio Centelles Tárrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:42

238

Xavi Martinez Monteagudo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:42

239

Javier Verdu Tarraga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:42

240

Manuel Perez Alfonso 360 Team Senior-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:42

241

Manuel Serra Blasco Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:42

242

Maite Sánchez Norte Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

243

Miguel Angel Sanmartin Mora Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

244

Santiago Todo Sebastia Independiente Veterano D-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

245

Jose López Llin Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

246

Teodoro Edu Arroyo Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

247

Maria García Fenollosa Independiente Senior-F Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:43

248

Ruben Golfe Silvestre C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:43

249

Juan Carlos Paez Albarracin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:44

250

Monica Campos Campos Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:44

251

José Miguel Coll Tarazona C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:44

252

Daniel Alvarez Delgado Zona3 Club Deportivo Senior-M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:44

253

Nicolas Leon Tamayo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:45

254

Antonio MontaÑa Belda Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:45

255

Oscar Calabuig Acebedo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:46

256

Juan Miguel Molla Gandia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:46

257

Arlena Fabian Izquierdo Elite Team Senior-F Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:46

258

Isabel Huertos Esquerdo Runners Ciutat De Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:46

259

Miguel Angel Hernandez Corredor Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:46

260

Estrella Taroncher C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:47

261

Lola Toledo Moreno C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-F Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:47

262

Ester Guardiola Piquer Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:47

263

Josep Sánchez David Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:47

264

Ramón Martí Bodí C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:47

265

Mari Carmen López Durá Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:48

266

Jose Vicente Anadon Soler C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:48

267

Rafael Cesar Terroba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:48

268

Tony Garcia Fuented Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:48

269

Jose Luis Gomez Boquera Zona Senior-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:48

270

Francesc Martinez Perez Zona3 Club Deportivo Senior-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:48

271

Carlos Hernaiz Beamud Xteam Senior-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:48

272

Ivana Abreu Sánchez Xteam Veterano A-F Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:48

273

Francisco Mulet Cervera Cap-i-cua Veterano B-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:48

274

Ricardo Contreras Rodriguez Xteam Senior-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:48

275

David Garcia Latorre Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:49

276

Ángeles Llavata Sanchis C.a. La Pobla De Vallbona Senior-F Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:49

277

Vicente Martinez Saez C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:49

278

Alex Llacer Tortajada Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:49

279

Mario Romero Arbas Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:50

280

Fernando Ruiz Quesada Anuestroritmo Veterano B-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:50

281

JosÉ Luis Ballester FernÁndez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:50

282

Andres Alonso Gimeno Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:51

283

Sandra Fernandez Martinez Mediterranea Veterano A-F Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:51

284

José Tomás Catalá Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

285

Jose Luis Gonzalez Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:51

286

Roberto Díez Lluch Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:51

287

Sergio Baquedano Martin Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:51

288

Eugenio Lanquera Taberner Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:52

289

Carles Crespo Castellano Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:52

290

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:53

291

Maria Lopez Calomarde Atletismo Villar Junior Promesa-F Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:53

292

Salva San Antonio Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:53

293

Manuel Sanchez Toledo Benicorrer-benisanó Veterano C-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:54

294

Carlos Muñoz Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:54

295

Jose Luis Alarcon Ramirez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:54

296

Luis Mora Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:54

297

Jose Andres Castellano Soriano C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:55

298

Oscar Tarin Moreno No Tengo Club Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:55

299

Manuel Lozano Bahilo Xteam Veterano B-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:56

300

Sandra Martínez Sanchis Rivers Runners Senior-F Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:56

301

Pablo Tejedor Ruiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:56

302

Angela Martorell Matoses C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A-F Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:57

303

Miguel Gomez Muñoz Clabarios Sa Benageber Veterano A-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:58

304

Ana DomÍnguez Luna C.a. Avapace Corre Veterano B-F Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:58

305

David Ruiz Fernández C.a.murciélagos Senior-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:58

306

Jose Angel Cabello De Alva Rasero Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:58

307

Francisco GarcÍa PÉrez C.a. La Pobla De Vallbona Senior-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:58

308

Maria Victoria Contelles Benlloch C.a. La Pobla De Vallbona Senior-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:59

309

Alberto Lucas Sanchez Cortes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:59

310

Germán Olivares Monzo C.a.avapace Corre Veterano D-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:59

311

Javier Romero Izquierdo Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:00

312

Nacho Galiana Herrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:00

313

Diego Muñoz Luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 05:01

314

Aurelio Martínez Aparicio Bicho Bola Runners Veterano A-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:01

315

David Navarro Gutierrez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:01

316

Pilar Lis Mansilla Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 05:02

317

Raquel Guardiola Piquer Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:02

318

Luis Bonilla Puchades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:02

319

Juan Quiñones Bustos A Ritmo Maraton Veterano B-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:03

320

Josemi Sánchez Vallés Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 05:03

321

Gabriel Abel Cervera Lopez Ca:vilamarxant Veterano B-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:04

322

Aure Ruiz Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:05

323

Sonia Sabater Domenech Morvedre Triatlón Veterano A-F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:05

324

Daniel Ochandio Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:05

325

Cristina Ramos Quiros Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:05

326

David Romero Arbas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 05:06

327

Sergio Pérez Guardiola Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 05:06

328

Héctor Bargues Ferrandis Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 05:06

329

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Senior-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:07

330

David Sánchez Peña Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:07

331

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:07

332

Nerea Gil Contreras Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:07

333

Jennifer Cervera Zapata Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:07

334

Estefania Miquel Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:07

335

Dani Cortijo Murgui Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:08

336

Gemma Alonso Gimeno Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 05:08

337

Morwena Viguer Alcaraz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 05:08

338

Lidia Moreno C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:08

339

Juan Alonso Gimeno Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:08

340

Amparo Segui Hispano C.a. L´eliana Running Veterano C-F Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 05:09

341

Javier Calabuig Andrés Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 05:09

342

Juanjo Solera Folgado The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 05:09

343

Francisco Rojas Vera Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 05:09

344

Sergio Lopez De Los Mozos Merino Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:10

345

Justo Bataller Saitama Senior-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:10

346

Carlos Melón Martín Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:10

347

Angel Martinez Exposito Runners De L´horta Senior-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:10

348

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:10

349

Maria Gimenez Villarreal A Ritmo De Maraton Veterano B-F Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 05:11

350

Javier Berbel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 05:11

351

Ana Alcon Fabregat Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 05:11

352

Vicent Grau Lozano C.a. Triesport Turís Veterano D-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:11

353

Josep Almela Grau C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:11

354

David Ramirez Hervas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:12

355

Ana Rios Romero Xteam Veterano A-F Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:12

356

Tomás Plaus Durá Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:12

357

Jose Vicente Peiró Garcia Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:12

358

Laura Herraez Trivu Senior-F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:13

359

Amparo Serrano Trivu Veterano A-F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:13

360

Beatriz Pazos Domenech C.t. Cd Moncada Senior-F Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 05:15

361

Manuel Pazos Lluch Cdm Avant Moncada Veterano C-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:15

362

Juan David Robledo Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:16

363

Fernando Tanco Ballesteros Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:16

364

Pilar Martínez Palomo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:16

365

Cristina Serrano Anton Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:16

366

Jose Vicente Ribera Contreras C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 05:17

367

Jorge Tomas C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 05:17

368

José Juan Gomariz Alfaro The Runners Of Godella Veterano A-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:17

369

Alberto Javier Iranzo Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:18

370

Francisco Quinzá Segura Ninguno Veterano C-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:18

371

Carlos Gimeno Dura Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:18

372

Vicente Miguel Gimeno Dura Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:18

373

Salvador Collado Lopez A Ritmo Maraton Veterano C-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

374

Inma Rosello Arnau Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

375

Raul Cebrian Ribas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:20

376

Adri Gómez Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:20

377

Cristóbal Badal González Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:20

378

Ferran Almerich Galan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:21

379

Francisco Jose Gimenez Valls Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:21

380

Raquel Lacomba Elvias Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:21

381

Paco Molina Berjillo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:21

382

Toni Alcalde Aragonés Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:22

383

Paqui Cruz Perez Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:22

384

Jose Esteban Gomez Cervera Acpl Benaguasil Veterano B-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 05:22

385

Miguel Angel Pinar Ramon Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 05:22

386

Vicente Bosch Gil Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:23

387

Alejandro Cano Soriano Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:23

388

Mari Carmen Llopis Alfaro C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:23

389

Toni Priego Marco C.a. Pobla De.vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:23

390

Jorge Florencio Guaita C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:23

391

Kevin Cervera Calaforra Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:24

392

Melanie Capella Linares Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 05:24

393

Juan Antonio Ortega Flores Xteam Veterano B-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:24

394

Jose Villanueva Caballero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:24

395

Alberto Silva Sánchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:24

396

Cristina Izquierdo EscribÁ Agm Team Veterano B-F Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:24

397

Encarna Cardo Prats C.a. Sagunt Veterano B-F Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:24

398

Ramon Doménech Zapata Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:25

399

Lucia Hipolito Cubedo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:25

400

Rafa Artesero Bueno Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:25

401

Francisco Bueno Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:25

402

Jose Cabrera Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:25

403

Isa Vicens Alcaraz Club Triatlon Sports&fun Veterano A-F Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:25

404

Francisco Gutierrez Carrasco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:25

405

María Jesús Marquina Moreno Ct Cl Cdm Avant Moncada Junior Promesa-F Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:25

406

Marcos Cantero Del Campo Triculpelat Alaquàs C.t. Junior Promesa-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:25

407

Jose Manuel Navarro Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:25

408

Francisco Javier Martinez Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:25

409

David Buralla Bonet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:26

410

Jose Antoni Benedicto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:26

411

Andrés José Valero Campoy Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:26

412

David Salcedo Chiner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 05:27

413

Fernando Lora Roldan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:28

414

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:28

415

Rosa Camarena BaÑuls C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

416

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

417

Serafín Méndez Pazos Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:29

418

Ana Herrera Perez C.a. Correliana Veterano B-F Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:30

419

Arturo Ballesteros Pascual Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:31

420

Jose Fco. Lopez Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:31

421

Hector Orihuela Lanaquera Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:31

422

Jorge Pelaez Navarro Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:31

423

Maria Jose Planells Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:31

424

Jaime Amo Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 05:31

425

Epifanio Pérez De Viñaspre Castellar Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:32

426

Vicent GarcÍa San Rafael C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 05:32

427

Maria Ledran Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:32

428

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:32

429

José Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Veterano D-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 05:33

430

Antonio Fernandez Sanchez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 05:33

431

Loli Cutanda Asensio Burjarunners Veterano A-F Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 05:34

432

Ana Pradas Vega A Ritmo De MaratÓn Veterano B-F Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 05:34

433

Inma Romero Guillen A Ritmo Maraton Veterano B-F Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 05:34

434

Alejandro Miquel Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 05:34

435

Enrique González Hernández C.a. Casas Bajas Veterano B-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 05:36

436

Alberto Ballester De Juan Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:36

437

Aniceto González Lietor Independiente Veterano D-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:37

438

José Luis Cañamares Ramírez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:37

439

Robert Raga Gadea C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:37

440

Silvia Torrecillas Cardos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:38

441

Mª Angeles Carretero Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:38

442

Angeles Roch Sanchis Cap Vilamarxant Veterano A-F Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:38

443

Miguel Ortega Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 05:38

444

Noelia Muniz Carrion Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:38

445

Carlos Carrilero Gimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:38

446

Jazmín Rodríguez Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:39

447

Jose Luis Abellan Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:40

448

Rafael Lozano Puig Locos Por El Running Veterano A-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 05:40

449

Javier Vargas Iborra Locos Por El Running Veterano A-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 05:40

450

Miguel Angel Molina Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 05:41

451

Javier Iranzo Molinero Avant. Moncada Veterano A-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 05:41

452

Alfonso Gomez Piqueras Serrano Club Atletismo Veterano D-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 05:42

453

Carmen Cruzado Rodríguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 05:42

454

Amparo Mallols Torrado Bicho Veterano B-F Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 05:42

455

Carlos Pazos Lluch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:42

456

Isabel Espejo Lopez Xteam Veterano B-F Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:43

457

Maria Pilar Martinez Merenciano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

458

Ivan Vazquez Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

459

Luis Enrique Martinez ñlorens Xteam Veterano B-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

460

Carla Alvarez Espejo Xteam Junior Promesa-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

461

Candela Doménech Zapata Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:43

462

Rosa Maria Sastre Navarro Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:43

463

Emma Llopis Vázquez Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:43

464

Sara Segrelles Amo Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:43

465

Maria Sandra Prats VerdÚ C.a. L´eliana Running Veterano A-F Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:43

466

Ana Isabel Gimenez Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:44

467

Rosemberg Lucumi Arango Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:44

468

María Isabel Romero Saiz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:44

469

Juan Vicente Aguilar Peris Anuestroritmo Veterano C-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:44

470

Dolores Hidalgo Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:45

471

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:45

472

Dolores Benlloch Monleon C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:45

473

Estefanía Contelles Benlloch C.a. La Pobla De Vallbona Senior-F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:45

474

Jose Pedron Ortiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:46

475

Oscar Aguilar Bernardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:46

476

Aitor Garcia Cirujano Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:46

477

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:47

478

Patricia Cotanda Portoles Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:47

479

Reme Rodríguez Gil Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:48

480

Aida Jimenez Carrascal C.e.c. Antella Senior-F Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:49

481

Ivan Pradas Ruiz Ninguno Senior-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:50

482

Laura Garcia Sanchis C.a. Vilamarxant Senior-F Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:51

483

Cesar Martinez Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:51

484

Julia Garcia Coll Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:51

485

Ana Comes Castellano C.a. Correliana Veterano B-F Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:52

486

Miguel VivÓ Hueso C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:52

487

Victoria Coronado Cd Ruta 50.44 Senior-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:52

488

Fran López Romero Cd Ruta 50.44 Senior-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:52

489

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:52

490

Eva Maria Alarcon Garcia Gaes Running Team Veterano C-F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:52

491

Cefe Coso Guaita Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:52

492

Sergio Chozas Gaitan Patraix Team Veterano A-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:53

493

Francisco Crebria Miralles Patraix Team Veterano A-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:53

494

Ana Margarita Perez Leiva Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:53

495

Jose Antonio Ortega Moya C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:53

496

Enrique Rita Lozano No Veterano D-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:54

497

Andres Rigote Fernández Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:54

498

Lorenzo Garcia Montalt C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:54

499

Pedro Peinado Lazaro Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:54

500

Maria Jose Lucha Serrano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:54

501

Jose Luis Moreno Miguel C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:54

502

Jesus Vicente Descalzo Peris Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:55

503

Reme Guaita Monteagudo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:55

504

Lidia Ballesteros Del Campo Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:56

505

Eva Maria Mata March Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:56

506

Raul Bueso Cebria Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:56

507

Marta Rodriguez Fuambuena Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:56

508

Susana Salcedo Martorell Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:57

509

Pablo Pulido Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:57

510

Arturo Pitarch Marcos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:58

511

Ruben Trujillo Malagon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:58

512

Maria José Albiach San Ambrosio Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:58

513

Jorge García Soriano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:58

514

Jordi Ribera Gimeno Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:58

515

Salva Asensi I Gimeno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:58

516

Josep González Rodríguez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:58

517

Vicente Ramos Herrero Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:58

518

Jose Manuel Albiach Delgado Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:58

519

Javier Márquez Sánchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:58

520

Vanesa Torrome Ciscar Runners Ciutat De Valencia Senior-F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:58

521

Raquel Sánchez Mártinez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:59

522

Paula Azañón Hernández Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:59

523

RaÜl Alba Conde La Picaeta Veterano A-M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 06:00

524

Antonio Bellver CasaÑ Cd Saladar Veterano B-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 06:00

525

Marisa Morant Zaragoza Cd Saladar Veterano B-F Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 06:00

526

Rafael Artesero Pedros La Eliana Veterano A-M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 06:00

527

David Marin Pedros Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 06:00

528

Ana Blay Martinez C.a. Vilamarxant Senior-F Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 06:00

529

Juan Cano Espejo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 06:00

530

Wei Wei Hu Hu Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 06:01

531

Tania Garcia Alcantarilla Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 06:01

532

Juan Antonio Lis Tomas Independiente Veterano D-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 06:01

533

Ana Maria Campos Martinez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 06:01

534

Juan Carlos Collado Linares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 06:01

535

Amparo LlÁcer Montaner Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 06:01

536

Mª Carmen Martinez Cervera Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 06:01

537

Paco Castellano Soriano C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 06:02

538

Antonio Martin Pineda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 06:03

539

Sandra Fernández Ferrándiz Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 06:04

540

Gabriel Mota Jimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 06:04

541

Miguel GonzÁlez Llorca Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 06:04

542

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible Senior-F Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 06:06

543

Rafael Gomez Sanchez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 06:07

544

Pau Raga Rojas Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 06:07

545

Carolina García Llácer Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 06:07

546

Jema GarcÍa Moliner Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 06:07

547

David Bolado Fortea Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 06:07

548

Nuria Botella Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 06:07

549

Armando Guerra Vazquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 06:08

550

Conxin Dura Campos Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 06:08

551

Dori Valls Lujan Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 06:08

552

Manoli Martín Sáchez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 06:08

553

Cristina Sagredo Martinex Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 06:09

554

Ana Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano A-F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 06:09

555

Antonio Lucena Garrido Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 06:10

556

TomÁs Puchalt Mocholi C. A. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 06:11

557

Yolanda González Moreno Rpg's Veterano A-F Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 06:11

558

Emilio Pastor Juan C.a.murciÉlagos Veterano C-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 06:11

559

Angel Barberàn Piles El Alteró Veterano B-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 06:11

560

Carmelo Albal Serrano A Ritmo Maraton Veterano A-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 06:13

561

Maria Calabuig Jimenez Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 06:13

562

Vicen Blasco Nieto A Ritmo Maraton Veterano A-F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:13

563

Sebastian Gabaldon Fuster Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:13

564

Vicente Folgado Gadea Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 06:13

565

Carmen Gil Miquel C.t. Riba-roja De Túria Veterano B-F Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 06:14

566

Luis Albors Aznar C.t. Riba-roja De Túria Veterano B-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 06:14

567

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Senior-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 06:15

568

Alba Cloquell Badenes Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 06:15

569

Andres Leal Hernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 06:15

570

ConcepciÓn Forment AlarcÓn Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 06:15

571

Jose Luis Capella Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 06:15

572

Isabel Bigorra Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 06:15

573

Sandra Pascual Ferris Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 06:17

574

Miriam Rosello Mari C.t. Cd Moncada Senior-F Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 06:18

575

Monica Vaquez Perez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 06:19

576

Jose Marti Calaforra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 06:19

577

Ana Gomez Rios Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 06:19

578

Amparo Teresi Morales Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 06:19

579

Francisco Teresi Morales Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 06:19

580

Yolanda Escribano Romero A Ritmo Maraton Veterano A-F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 06:21

581

Rosa Tarin Martinez Redolat Team Junior Promesa-F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 06:21

582

Merche Lopez Moreno Toprun By Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 06:21

583

Pilar Mallols Torrado Bicho Bola Runners Veterano A-F Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 06:21

584

Noelia Gaudiza Gandia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 06:22

585

Raúl Vilaplana García Del Real Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 06:22

586

Mªdolores Ortiz Bermejo A Ritmo De Maraton Veterano B-F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 06:22

587

Mónica Aguilar Troyano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 06:22

588

Pedro Verdejo Moreno C.a. Casas Bajas Veterano B-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 06:22

589

Javier Carbonero Lozoya C.a. Casas Bajas Veterano B-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 06:22

590

Isabel Cervera Andrés Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 06:22

591

Amparo Cervera Pastor Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 06:23

592

Rocio Gil Fernandez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 06:24

593

Antonio Ballester SÁnchez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 06:24

594

Jose Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 06:25

595

Luisa Borlet Codoñer Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 06:27

596

Itziar García Gausi Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 06:28

597

Lilian Navarro Lopez Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 06:28

598

Carlos Casas Rodriguez Bicho Bola Runners Veterano A-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 06:29

599

David Garces Sanchez Bicho Bola Runners Veterano A-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 06:30

600

Miguel Angel Marquina Valera Ct Cl Cdm Avant Moncada Veterano B-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 06:31

601

Nadia Pulido Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 06:32

602

Olivia Bolós Sanagustín Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 06:38

603

Sahida Puchades March Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 06:38

604

Inma Teresi Ripoll Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 06:39

605

Maria Vargas Dominguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 06:42

606

Sandra Gimenez Macias Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 06:42

607

Sonia Gimeno Escamilla Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 06:42

608

Laura Campos Campos Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 06:43

609

Agus Navarro Asensi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 06:43

610

Diana Martin Alvarez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 06:43

611

Marta Sole Bou Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 06:43

612

Octavio Correas Cebrian Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 06:44

613

Noelia Rodrigo Roch Zona3 Club Deportivo Veterano A-F Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 06:44

614

Abel Dols Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 06:44

615

Ester Cervero Avellan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 06:44

616

Gloria Vivar Mestre Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 06:45

617

Carolina Sánchez Martín Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 06:45

618

Chus Moreno Fonseca Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 06:45

619

Armando Gil Peris C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 06:45

620

Vicente Navarro Soriano Cazarettos Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 06:45

621

Alicia Garcia Ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 06:45

622

Yolanda Oltra Arrufat Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 06:47

623

Rafa Pimentel Zamora Xe Tira Tu Veterano B-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 06:48

624

Gema Chillida Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 06:50

625

Raquel Arellano Ferrando Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 06:51

626

Sonia Gomez Garrido C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A-F Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:51

627

Raquel Rodríguez De Pablos C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A-F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:51

628

Jordi Rebagliato Fabrega Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 06:52

629

Desa Gomez Vidal Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 06:52

630

Rafael Muedra Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 06:54

631

Ana Llodrá Lanáquera Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 06:54

632

Miguel Angel Sanchez Alonso Folloneros Brothe·rs Veterano B-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 06:58

633

María José Vargas Iborra Locos Por El Running Senior-F Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 06:59

634

Cristina Herranz Raga Locos Por El Running Veterano A-F Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 06:59

635

Natalia Zamorano Garrote Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 07:01

636

José Carlos González Cantisano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 07:02

637

Monica Fernández Minguez Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 07:02

638

Chris Miller Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 07:04

639

Ismael Manjon Anton Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 07:05

640

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo Veterano D-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 07:05

641

Rosa Peris Perez Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 07:05

642

Jorge Mercader Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 07:06

643

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 07:06

644

Asuncion Blanco Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 07:06

645

Rocio Blanco Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 07:06

646

Laura Lopez Corell Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 07:06

647

Juan Pablo Ordovas Baines Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 07:06

648

Eva Martinez Pedrajas Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 07:23

649

Elena Diez Garcia Club De Muntanya Cxm València Veterano C-F Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 07:25

650

Manuel Garcia Espinosa Club De Muntanya Cxm València Veterano B-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 07:25

651

Carla Sevilla Lliso C.a. La Pobla De Vallbona Junior Promesa-F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 08:20

652

Luis Aleixandre Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Junior Promesa-M Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 08:20

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 504

Javier Ortiz Pacheco Independiente

00:21:58 03:08 Veterano A-M
2 559

Celestino Fernández Martínez Gaes Running Team

00:22:00 03:09 Senior-M
3 662

Roberto Martinez Martinez Redolat Team

00:22:37 03:14 Veterano A-M
4 623

David Quixal Santos Redolat Team

00:23:11 03:19 Senior-M
5 626

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team

00:23:11 03:19 Veterano A-M
6 553

Alejandro Gimenez Paredes Cd Metaesport

00:23:22 03:20 Senior-M
7 619

Ricardo Ibañez Garcia C.a. Correliana

00:23:22 03:20 Veterano A-M
8 659

Javier Llopis Vázquez C.a. Els Sitges

00:23:23 03:20 Junior Promesa-M
9 363

Miguel Ángel Martínez Catalán Xteam

00:23:24 03:21 Veterano A-M
10 129

David Aguilera Valencia Tricanet De Berenguer

00:23:34 03:22 Veterano A-M
11 270

Alvaro Forner MuÑoz Gaes Running Team

00:23:40 03:23 Veterano B-M
12 452

Juanjo Cano Vaquero Delta Valencia C.a.

00:23:42 03:23 Veterano A-M
13 454

Jesus Perez Navarrete C.a

00:23:43 03:23 Veterano A-M
14 722

Josete Estellés Independiente

00:23:45 03:24 Veterano A-M
15 577

Juan Francisco Catalá Murillo Gaes Running Team

00:24:02 03:26 Veterano A-M
16 394

Vicent Martinez Adsuara S.m. Club Atletisme Noulas

00:24:11 03:27 Veterano A-M
17 407

Elies Ribera Lopez Xteam

00:24:27 03:30 Veterano A-M
18 493

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:24:29 03:30 Veterano A-M
19 583

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:24:42 03:32 Veterano A-M
20 174

Victor Anton Sanchez C.a. Correliana

00:24:49 03:33 Veterano A-M
21 545

Javier Velasco García Cd Metaesport

00:24:53 03:33 Senior-M
22 584

Jose Romero Marco Delta Valencia C.a.

00:24:54 03:33 Veterano B-M
23 166

Jose Aldasoro Perez Tragaleguas.org

00:25:01 03:34 Veterano A-M
24 260

David Reina Imedio Www.angelasabater.com

00:25:06 03:35 Veterano A-M
25 664

César Sanz Iranzo On Fire

00:25:11 03:36 Veterano A-M
26 665

Pasqual Lozano Quiles On Fire

00:25:17 03:37 Junior Promesa-M
27 79

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

00:25:20 03:37 Senior-M
28 262

Miquel Caurin Latorre C.a. Vilamarxant

00:25:24 03:38 Senior-M
29 569

Jaime Sierra Gomez Cd Metaesport

00:25:28 03:38 Junior Promesa-M
30 180

Victor Manuel Martinez Montañes Desnivel+trail

00:25:29 03:38 Senior-M
31 413

José Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:25:32 03:39 Veterano A-M
32 409

Angel Picó Fernández C.a. Puçol

00:25:33 03:39 Veterano A-M
33 573

Kiko Cardo Prats Tricanet D'en Berenguer

00:25:33 03:39 Veterano A-M
34 707

Juan Pablo García López Club Triatlon Laboratorios Sys

00:25:34 03:39 Veterano A-M
35 368

Ramón Usero Ibáñez Club Triatlon Laboratorios Sys

00:25:35 03:39 Veterano A-M
36 8

David Puchol Martinez C.a. Edeta Llíria

00:25:37 03:40 Senior-M
37 656

Guille Pavia C.e.c. Antella

00:25:42 03:40 Senior-M
38 4

David Muñoz Campos Independiente

00:25:49 03:41 Senior-M
39 458

Oscar Casades Marti Independiente

00:25:52 03:42 Senior-M
40 414

Julio Mora Ferrandis Independiente

00:25:54 03:42 Senior-M
41 470

Dani Torrico Valero Redolat Team

00:25:54 03:42 Senior-M
42 81

Roberto Aleixandre Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

00:25:55 03:42 Junior Promesa-M
43 580

Ángel Sanchez Navarro Sportphysiology

00:26:06 03:44 Veterano A-M
44 456

David Cintero Montesinos C.a. Edeta Llíria

00:26:09 03:44 Senior-M
45 110

Miguel Soria San Pedro C.a. Correliana

00:26:16 03:45 Veterano A-M
46 333

Bernabé Carcel Gonzalez Xteam

00:26:16 03:45 Veterano A-M
47 85

Juan José Mengibar López Xteam

00:26:19 03:46 Veterano B-M
48 269

Daniel García Sáiz C.a. Riba-roja Ribapeu

00:26:21 03:46 Veterano B-M
49 303

Jose Vicente San Juan Arlandis C.d. Metaesport

00:26:22 03:46 Veterano A-M
50 647

Vicente Iván Gimeno Chisvert C.a. Riba-roja Ribapeu

00:26:23 03:46 Senior-M
51 658

Ivan Morales Paredes Independiente

00:26:24 03:46 Senior-M
52 105

Francisco Guillem Mars C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:26:32 03:47 Veterano A-M
53 273

Daniel Sainz Mir Cor

00:26:37 03:48 Senior-M
54 469

Salvador Tortajada Independiente

00:26:37 03:48 Veterano B-M
55 686

Santiago Ribes Pérez C.t. Huracán Valencia

00:26:37 03:48 Junior Promesa-M
56 256

Rosa Maria Teresi Morales Independiente

00:26:40 03:49 Veterano A-F
57 408

Pedro Salvador Coll C.a. L´eliana Running

00:26:42 03:49 Veterano B-M
58 455

Rubén García Gallegos Independiente

00:26:42