XXVI VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

8k

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Youssef Ben Hadi Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:24:36
Ritmo: 03:04

2

Hassane Ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:24:47
Ritmo: 03:06

3

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 03:10

4

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 03:17

5

Victor Martinez Richart Carnicas Serrano Sénior - M Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 03:20

6

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 03:22

7

Cesar Lopez Ibanez C.e. La Vespa De Novetle Sénior - M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:23

8

Andreu Garcia Artes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:23

9

Nouredine Asbita Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:23

10

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 03:24

11

David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 03:30

12

Marc Ortega Tudela C.t. Alberic Sénior - M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:30

13

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 03:32

14

Alejandro Perez Guarner Triatlo Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 03:35

15

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 03:37

16

Aitor Valdivieso Mateu Doszero Team Sénior - M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 03:37

17

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 03:38

18

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 03:38

19

Edu Baello Catala Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 03:39

20

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 03:40

21

Juan Carlos Carrio Puig Triatlo Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 03:41

22

Sergio Mateu Pla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:42

23

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 03:44

24

Fernando Dominguez Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 03:44

25

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 03:45

26

Javier Gomez Sanz Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 03:46

27

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 03:46

28

Alfonso Franco Martinez. Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 03:46

29

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 03:46

30

Laura Castellano Barba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 03:46

31

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 03:47

32

Rafa Monzo Talens C.e. La Vespa De Novetle Sénior - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:49

33

Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:49

34

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 03:50

35

Alex Vidal Sachez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 03:50

36

Agusti Benavent Pla Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:52

37

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 03:53

38

Rocio Calabuig Santacatalina Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - F Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 03:54

39

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 03:54

40

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 03:54

41

David Moscardo Parada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 03:54

42

Joan Moscardo Fornes Independiente Sénior - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

43

Joan Vidal Castello C.a. La Valldigna Sénior - M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 03:56

44

Josemi Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 03:56

45

Jesus Gonzalez Escribano Doszero Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 03:56

46

Gabriel Augusto De Lima Alcantara Alejandro Sanz La Rabosa Desconocida Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 56:00

47

Borja Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:57

48

Eleuterio Bellver Bellver Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 03:57

49

Agus Roig Gomis Al Trot Guadassuar Veterano A - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 03:58

50

Salva Roig Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 03:58

51

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:59

52

Noel Tornero Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:59

53

Muguel Angel Garijo Quintana C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:00

54

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:00

55

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:01

56

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:01

57

Alan Cebria Momparler Club Triatlo Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

58

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica Veterano C - M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:01

59

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

60

Christopher Rodriguez Castello Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

61

Toni Chust Gonzalez Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

62

Cristobal Garcia Sevilla Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:04

63

Roberto Bertomeu Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:05

64

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:05

65

Joaquin Argente Onrubia C.e. La Vespa De Novetle Veterano A - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:05

66

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

67

Joaquin Sanchez Abenza C.a. Ajos-xativa Veterano B - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:05

68

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

69

Maryem Boustta Caixa Rural Algemesi Sénior - F Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

70

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:06

71

Llorenc Niclos Llorca Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

72

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

73

Luis Garcia Lluch Independiente Sénior - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:06

74

Marius Espinosa Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:06

75

Jose Monteagudo Varea C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:06

76

Enrique Mas Castany Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

77

Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:08

78

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:08

79

Carlos Montalva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

80

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

81

Juan Carlos Franch Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:09

82

Salva Corbacho Herrera C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:11

83

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:11

84

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano C - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:12

85

Ricardo Botella Ferragud Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

86

David Garcia Noguera Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

87

Adrián Ortiz Requena C.E. La Vespa de Novetlè Sénior - M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

88

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

89

Francisco Baldres Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

90

Miguel Simon Carrion Trail Umbria La Plana Veterano B - M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:12

91

Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:13

92

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

93

Eva Espinosa Montserrat C.a. Galapagos Veterano A - F Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

94

Alex Gimenez Sanchez C.a. Galapagos Veterano A - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

95

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

96

Oscar Perez Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:16

97

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Sénior - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:16

98

David Fisac Monje Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:16

99

Jose Vicente Moscardo Giner Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:18

100

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

101

Omar Addat Asouab Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

102

Eloy Saez Serrano Cd La Curumbala Sénior - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

103

Jaime Revert Carbonell C.a. Tortuga Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:18

104

Miguel Gabaldon Vidal Els Coixos Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

105

David Femenia Oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

106

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

107

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Júnior - F Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:20

108

Eduardo Perucho Sala Independiente Júnior - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

109

Rafael Pinilla Fayos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

110

Luis Dalmau Gallart Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:20

111

Vicente Jose Escandell Castiella C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:21

112

Eduardo Gonzalez Llobregat C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:22

113

Cristina Torres Belmar C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:22

114

Julian Delgado Sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:22

115

David Calatayud Darocas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

116

Deseta Abril Sancho Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

117

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla Veterano C - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

118

Angel Martin Grima C.t. Alberic Júnior - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:23

119

Jose Martinez Magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:24

120

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

121

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

122

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic Sénior - M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:24

123

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

124

Alejandro Sanchis Triatlo Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

125

Ramon Lopez Blasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:26

126

Borja Cano Puig Lalcudia Triatlo Sénior - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

127

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:26

128

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:26

129

Ruben Granero Gonzalez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

130

Miquel Chulia C.a. Ajos-xativa Veterano A - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

131

Tino Fernandez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

132

Xavi Chorro Pomares C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

133

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

134

Pepe Llinares Benavent Triatlo Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

135

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic Júnior - F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

136

Alejandro Mendez Font Independiente Sénior - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

137

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:28

138

Celes Orosia Castillo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

139

Vicente Gil Valls Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

140

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

141

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:29

142

Jose Vicente Penalva Cogollos C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

143

Jose Manuel Gomez Morant Club Veterano A - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

144

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:29

145

Paco Cortes Sanchis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:30

146

Pascual Sanz Patrocinio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

147

Pascual Andrés Aguado CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano A - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

148

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet Júnior - F Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:30

149

Victor J. Llorens Saez Que Vaja Be Veterano A - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

150

Bea Saez Vidal C. A. Canals Veterano A - F Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

151

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic Veterano C - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

152

Andreu Mari Herrero Independiente Sénior - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

153

Andres Tudela Ferrando Independiente Sénior - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

154

Mar Cebria Adell Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:31

155

Oscar Vicens Estruch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:32

156

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:32

157

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Júnior - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:32

158

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:32

159

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:32

160

Sergio Botias Latorre Independiente Sénior - M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

161

Pepe Miquel Boix Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

162

Francisco Pons Montagud Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:33

163

Ana Garrigues Belda C.a. Carcaixent Júnior - F Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:34

164

Joan Baptiste Petit Escutia CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano A - M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:39

165

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:34

166

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano C - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

167

Cesar Sanz Bisbal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

168

Cristobal Estebe Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 04:35

169

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 35:00

170

Irene Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - F Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:35

171

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:36

172

Emilio Jose Molina Martin CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano A - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:36

173

Lucia Martorell Bernabeu Independiente Sénior - F Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

174

Inmaculada Bernabeu Llinares Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

175

Pascual Andrés Aguado CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano A - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:29

176

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:37

177

Pablo Gavidia Sanchez Dona Sang Veterano B - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:37

178

Patricia Sentana Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:37

179

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:37

180

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

181

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

182

Ricardo Iniesta Navalon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

183

David Barragan Figueredo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:38

184

Paula Maiques Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:39

185

Juan Armada Blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:39

186

Antoni Peris Varela Gmec Veterano B - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

187

Carlos Alvarez Tudela Gmec Veterano A - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

188

Julio Munoz Viadel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

189

Vicente Jose Moreno Dura C.A. SAN CLEMENTE Veterano B - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

190

Pilar Reig Fayos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:42

191

Enrique Llopis Garrigues Llopis Garrigues Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:42

192

Angel Rubio Talens XAFAXARCOS Polinyà Sénior - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:43

193

Kito Reyes Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

194

Jorge Villalba Pellicer Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

195

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano C - F Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 04:44

196

Bernardo Luis Garcia Perez C.A. Els Coixos de Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:45

197

Carlos Colomina Benedito C.t. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

198

Dani Vázquez García CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano A - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

199

Ferran Santamaria Rosello C.a. Carcaixent Júnior - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

200

ALEJANDRO Vilches Del Castillo CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano A - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

201

Vicent Duart Herrero C.a. Ajos-xativa Veterano C - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

202

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

203

Jose Javier Gosp Tortajada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 04:47

204

Jose Manuel Marco Albinana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:48

205

Jose Botija Botija Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:48

206

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:48

207

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

208

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:49

209

Fernando Perez Tafaner Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:50

210

Vicent Penalva Climent Ultramans A.c. Sénior - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

211

Javier Lujan Fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

212

Pepe Ferragud Ferrús C.A. Tortuga Algemesí Veterano A - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:50

213

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

214

Juan Ferrandis Fillol Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:52

215

Jose Lis Solana Karate Sonkei Sénior - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 04:52

216

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent Veterano B - F Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

217

Bernardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

218

Vicente Bonafe Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

219

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

220

Maria Julia Jarillo Triatlo Carcaixent Sénior - F Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

221

Juan Carlos Rascon Perez Triatlo Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

222

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

223

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

224

Enrique Alcover Alcover Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:55

225

Javier Gomez Sanz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:55

226

Raul Bernabe Diaz C.t. Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

227

Jordi Martinez Gimenez Graneres Team Júnior - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

228

Desiree Climent Chafer Playas De Castellon Veterano C - F Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

229

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

230

Javi Perez Portales Diaiters Team Alberic Sénior - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

231

Marina Pilar Espert Lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

232

Vicky Garcia Leal C. A. Canals Veterano B - F Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:01

233

Loles Gutierrez Garcia Diaiters Team Alberic Veterano A - F Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:02

234

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

235

Veronica Gandia Pastor Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:03

236

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

237

Aïda Sentandreu Bo Independiente Sénior - F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

238

Raquel Hernandez Barbera Diaiters Team Alberic Veterano B - F Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:04

239

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

240

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano C - F Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

241

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

242

Mabel Sansegundo Ferrando Diaiters Team Alberic Veterano A - F Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:05

243

Juan Carlos Borras Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:05

244

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

245

SALVADOR MONTALVÁ BERENGUER Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

246

David Villatoro Bono Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

247

JOSEP LLUIS OCHEDA HERVAS C.A. Els Coixos de Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:05

248

Edith Del Rocio Murillo Guerrero Atletismo Benetusser Veterano A - F Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

249

Carlos Canete Amoros Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

250

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

251

Vicent Serra C.a. Ontinyent Veterano C - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

252

Carmen Descals Km3 Xàtiva Veterano A - F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:02

253

Adrian Gadea Perrz Ultramans A.c. Sénior - M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:08

254

Andres Ferrer Montagud C.a. Vaca Lechera Sénior - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

255

Josep Martinez Garcia C.t. Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

256

Fernando Vidal Vaya C.a. Vaca Lechera Sénior - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

257

Adrian Bono C.a. Vaca Lechera Sénior - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:08

258

Evaristo Bellver Km3 Xativa Veterano C - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

259

Amparo Grima Ferrada Diaiters Team Alberic Veterano A - F Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:09

260

Gustavo Bas Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:09

261

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Sin Categorias Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:09

262

Jesús Ferragud Jorques Caixa Rural Algemesí Veterano C - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:10

263

Emilio De Haros Caldes Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

264

Asier Cano Puig Lalcudia Triatlo Sénior - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

265

Victor Manuel Aviles Torres Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

266

Oscar Carrión López Runners Ciutat de Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:09

267

Juan Ramon Briz Requena Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:12

268

Jesus Salvador Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:12

269

Luis Sales Capsi Ratatletes Alberic Sénior - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:12

270

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:13

271

Miguel Fernandez Blanes Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:14

272

Sandre De Arcos Medina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:14

273

Rita Garcia Garulo Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:15

274

Juan Vicente Descals Boluda Km3 Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:15

275

Xavi Richart Bosch Xrtraining Veterano A - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:15

276

Sonia Nunez Sole Trail Umbria La Plana Veterano A - F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:16

277

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

278

Nestor Asco Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:17

279

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:17

280

Anna Canet Valles Triatlo Carcaixent Sénior - F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:18

281

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 05:18

282

Alvaro Delicado Caballero Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

283

Victor Grau Pastor Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

284

Angel Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

285

Daniel Perez Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

286

Sara Sanjuan Gonzalez Triatlo Carcaixent Sénior - F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

287

Enric Camps Calatayud Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

288

Ana Maria Piera Borderia C.a. Carcaixent Veterano B - F Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:21

289

Nuria Perez Cantero Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:21

290

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:21

291

Celestino Ortiz Martinez C.e. La Vespa De Novetle Veterano C - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:21

292

Eva Susana Colomer Sanjuan C.A. Tortuga Algemesí Veterano B - F Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:21

293

M Jose Carbonell Cabrera Cano Boluda Veterano C - F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

294

Lola Grau Domingo C.a. Carcaixent Veterano B - F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

295

Marta Sanchis C.t. Alberic Veterano A - F Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 05:25

296

Vicente Bosca Catala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 05:25

297

RAMON TRULLENQUE SORIA C.A. Els Coixos de Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:26

298

Clara Pellicer Gregori Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

299

Raul Afortunado Escribano C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 05:26

300

Paco Moreno Rincon Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

301

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 05:28

302

Rebeca Martinez Pavia Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 05:28

303

Eduardo Pavia Calatayud Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 05:28

304

Elena Granero Talon Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:29

305

Encarni Granero Talon Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:29

306

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:30

307

Fernando González Avellan C.A. Els Coixos de Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 05:31

308

Jesus Jimenez Carvajal Diaiters Team Alberic Sénior - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:31

309

Andrea Martin Domenech Diaiters Team Alberic Sénior - F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:31

310

Antonio Ramirez Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:31

311

Jose Delgado Pla Union Atletica Castellonense Veterano B - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

312

Elena Aranda Palma Union Atletica Castellonense Veterano A - F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

313

Ricardo Boix Martinez Lalcudia Triatlo Veterano B - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

314

Agustin Garrigues Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:34

315

Tere Soler Llopis Km3 Xativa Veterano C - F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

316

Emilio Tormo Tortosa A.a. Llosa De Ranes Veterano C - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

317

Aurora Amoros Cantero Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

318

Silvia Dies Lucas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 05:37

319

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:38

320

Ana Murillo Bas Diaiters Team Alberic Veterano A - F Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 05:39

321

Rafael Palacin Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 05:39

322

Bernat Vanaclocha Valero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:40

323

Oscar Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:40

324

Estefania Rubio Andres Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

325

Alfredo Nogues Buades Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:42

326

Santiago Luis Ruix Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:43

327

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 05:45

328

Patricia Sanchis Collado Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 05:45

329

Carmen C Castell Sanfelix Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:46

330

Rafa Formentin Valles Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:46

331

Vicent Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:46

332

Raquel Ortiz Bonora Independiente Júnior - F Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:49

333

Hugo Ortiz Laguna Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:49

334

Maria Domenech Sarria Diaiters Team Alberic Sénior - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 05:50

335

Amparo Martinez Cuquerella Diaiters Team Alberic Sénior - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 05:50

336

Teresa Peris Bataller La Polseguera D´alcantera Veterano A - F Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:50

337

Fernando Cortes Martinez Diaiters Team Alberic Sénior - M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

338

Carmen Valdivieso Gimenez Diaiters Team Alberic Veterano C - F Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

339

Loida Avino Dominguez Diaiters Team Alberic Veterano A - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:50

340

Laura Selva Martinez Diaiters Team Alberic Veterano A - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:50

341

LORENA COVES CARBONELL C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

342

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

343

Agustin De La Torre Isern Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:52

344

Alba Bertomeu Sanchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

345

Judith Hidalgo Guillem Santjorunners Sénior - F Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:52

346

Soraya Ruiz Moreno Independiente Sénior - F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:52

347

Juan Luis Furio Mas Independiente Sénior - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 05:53

348

David Beltran Navarro Splogrup Rat Penat Veterano C - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:53

349

Gisela Climent Marco Independiente Sénior - F Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:56

350

Antonio Martorell Martorell Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 05:57

351

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:58

352

Antonio Martinez Giner Graneres Team Veterano B - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 05:59

353

Inma Navalon Frances C.e. La Vespa De Novetle Veterano A - F Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 06:01

354

Maria Victoria Villa De Gregorio Independiente Sénior - F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 06:01

355

Carlos Ros Porta C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 06:04

356

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano B - F Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 06:04

357

Pili Frances Nunez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 06:07

358

Rosa Beltran Pons Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 06:12

359

Ramon Fullana Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:12

360

Sara Dominguez Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 06:16

361

Alvaro Dominguez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 06:16

362

Sandra Daras Collado Independiente Sénior - F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 06:18

363

Carmen Martinez Mas Diaiters Team Alberic Veterano A - F Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 06:18

364

Celina Salgado Cervera Diaiters Team Alberic Sénior - F Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 06:20

365

Benjamin Espert Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 06:26

366

Rebeca Richart Independiente Sénior - F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 06:26

367

Octavi Ballester Cifre C.a. Ajos-xativa Veterano C - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 06:28

368

Julian Fos Morell Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 06:31

369

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 06:36

370

Xelo Amoros Ortega Diaiters Team Alberic Veterano C - F Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 06:38

371

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 06:44

372

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 06:44

373

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 06:44

374

Isabel Moreno Torres Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 06:49

375

Joan Amoros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 06:52

376

Jose Daniel Gonzalez Torres Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 06:52

377

Susanna Pallas Garrigues Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 06:53

378

Jose Molina Donat Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 06:59

379

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 07:02

380

Francesc Enric Cogollos Aranda C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 07:02

381

Marta Boluda Peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 07:07

382

Pablo Cogollos Escribano Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 07:29

383

Mari Angeles Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 07:45

384

Almudena Perez Cantero Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 01:02:56
Ritmo: 07:52

385

Andrea Alonso Calatayud Cazarettos Sénior - F Tiempo: 01:04:27
Ritmo: 08:03

386

Oscar Sevilla Pretel Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 01:04:27
Ritmo: 08:03

387

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 01:07:07
Ritmo: 08:23

388

Victor Soro Cervello Independiente Sénior - M Tiempo: 01:10:09
Ritmo: 08:46

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 339

Youssef Ben Hadi Caixa Rural Algemesi

00:24:36 03:04 Sénior - M
2 447

Hassane Ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa

00:24:47 03:06 Veterano B - M
3 286

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa

00:25:16 03:10 Sénior - M
4 398

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:17 03:17 Veterano A - M
5 1

Victor Martinez Richart Carnicas Serrano

00:26:41 03:20 Sénior - M
6 402

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:54 03:22 Sénior - M
7 307

Cesar Lopez Ibanez C.e. La Vespa De Novetle

00:27:03 03:23 Sénior - M
8 274

Andreu Garcia Artes Alejandro Sanz La Rabosa

00:27:05 03:23 Veterano A - M
9 456

Nouredine Asbita Alejandro Sanz La Rabosa

00:27:05 03:23 Veterano A - M
10 474

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:27:16 03:24 Sénior - M
11 362

David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:01 03:30 Veterano B - M
12 106

Marc Ortega Tudela C.t. Alberic

00:28:04 03:30 Sénior - M
13 383

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:18 03:32 Veterano A - M
14 396

Alejandro Perez Guarner Triatlo Carcaixent

00:28:38 03:35 Sénior - M
15 49

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:58 03:37 Veterano A - M
16 188

Aitor Valdivieso Mateu Doszero Team

00:28:59 03:37 Sénior - M
17 175

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:00 03:38 Veterano B - M
18 343

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:07 03:38 Sénior - M
19 43

Edu Baello Catala Independiente

00:29:15 03:39 Veterano A - M
20 251

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:29:19 03:40 Veterano A - M
21 288

Juan Carlos Carrio Puig Triatlo Carcaixent

00:29:28 03:41 Veterano A - M
22 400

Sergio Mateu Pla Independiente

00:29:36 03:42 Veterano A - M
23 264

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:29:49 03:44 Veterano A - M
24 45

Fernando Dominguez Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:53 03:44 Veterano A - M
25 354

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:29:57 03:45 Sénior - M
26 520

Javier Gomez Sanz Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:06 03:46 Júnior - M
27 70

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent

00:30:07 03:46 Veterano A - M
28 372

Alfonso Franco Martinez. Independiente

00:30:07 03:46 Veterano B - M
29 94

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:08 03:46 Veterano A - M
30 448

Laura Castellano Barba Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:08 03:46 Veterano A - F
31 247

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:30:17 03:47 Veterano B - M
32 185

Rafa Monzo Talens C.e. La Vespa De Novetle

00:30:32 03:49 Sénior - M
33 293

Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:33 03:49 Veterano C - M
34 397

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:39 03:50 Veterano B - M
35 134

Alex Vidal Sachez Independiente

00:30:44 03:50 Veterano A - M
36 11

Agusti Benavent Pla Ratatletes Alberic

00:30:52 03:52 Veterano A - M
37 461

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:04 03:53 Júnior - M
38 179

Rocio Calabuig Santacatalina Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:08 03:54 Júnior - F
39 356

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:08 03:54 Veterano B - M
40 21

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic

00:31:15 03:54 Veterano A - M
41 483

David Moscardo Parada Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:15 03:54 Veterano B - M
42 271

Joan Moscardo Fornes Independiente

00:31:24 03:56 Sénior - M
43 164

Joan Vidal Castello C.a. La Valldigna

00:31:25 03:56 Sénior - M
44 228

Josemi Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:25 03:56 Veterano A - M
45 295

Jesus Gonzalez Escribano Doszero Team

00:31:28 03:56 Veterano B - M
46 499

Gabriel Augusto De Lima Alcantara Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:32 56:00 Desconocida
47 462

Borja Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:34 03:57 Júnior - M
48 420

Eleuterio Bellver Bellver Anitin Team

00:31:36 03:57 Veterano B - M
49 63

Agus Roig Gomis Al Trot Guadassuar

00:31:47 03:58 Veterano A - M
50 148

Salva Roig Triatlo Vialterra Algemesi

00:31:47 03:58 Veterano A - M
51 359

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:53 03:59 Veterano C - M
52 240

Noel Tornero Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:55 03:59 Veterano A - M
53 33

Muguel Angel Garijo Quintana C.t. Alberic

00:31:56 04:00 Veterano A - M
54 319

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:31:59 04:00 Veterano C - M
55 66

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:32:05 04:01 Veterano A - M
56 79

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:06 04:01 Veterano A - M
57 485

Alan Cebria Momparler Club Triatlo Alberic

00:32:09 04:01 Veterano A - M
58 455

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica

00:32:11 04:01 Veterano C - M
59 218

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:32:15 04:02 Veterano B - M
60 37

Christopher Rodriguez Castello Independiente

00:32:21 04:03 Veterano A - M
61 42

Toni Chust Gonzalez Ratatletes Alberic

00:32:32 04:04 Veterano A - M
62 346

Cristobal Garcia Sevilla Ratatletes Alberic

00:32:34 04:04 Veterano B - M
63 98

Roberto Bertomeu Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:38 04:05 Veterano A - M
64 257

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa

00:32:38 04:05 Veterano B - M
65 157

Joaquin Argente Onrubia C.e. La Vespa De Novetle

00:32:39 04:05 Veterano A - M
66 496

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:32:42 04:05 Veterano A - M
67 211

Joaquin Sanchez Abenza C.a. Ajos-xativa

00:32:43 04:05 Veterano B - M
68 258

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:32:45 04:06 Veterano B - M
69 341

Maryem Boustta Caixa Rural Algemesi

00:32:45 04:06 Sénior - F
70 112

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:32:46 04:06 Veterano B - M
71 206

Llorenc Niclos Llorca Caixa Rural Algemesi

00:32:49 04:06 Sénior - M
72 335

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:32:49 04:06 Veterano B - M
73 177

Luis Garcia Lluch Independiente

00:32:50 04:06 Sénior - M
74 204

Marius Espinosa Caixa Rural Algemesi

00:32:50 04:06 Sénior - M
75 250

Jose Monteagudo Varea C.a. L´alcudia

00:32:50 04:06 Veterano B - M
76 336

Enrique Mas Castany Independiente

00:32:55 04:07 Veterano A - M
77 291

Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:06 04:08 Veterano A - F
78 379

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:06 04:08 Veterano A - M
79 253

Carlos Montalva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:08 04:08 Veterano B - M
80 260

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:08 04:08 Veterano B - M
81 301

Juan Carlos Franch Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:09 04:09 Sénior - M
82 10

Salva Corbacho Herrera C.t. Alberic

00:33:26 04:11 Veterano A - M
83 54

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:33:31 04:11 Veterano B - M
84 119

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:33:32 04:12 Veterano C - M
85 210

Ricardo Botella Ferragud Caixa Rural Algemesi

00:33:36 04:12 Sénior - M
86 428

David Garcia Noguera Anitin Team

00:33:36 04:12 Veterano B - M
87 224

Adrián Ortiz Requena C.E. La Vespa de Novetlè

00:33:37 04:12 Sénior - M
88 120

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle

00:33:39 04:12 Veterano B - M
89 167

Francisco Baldres Vila Independiente

00:33:39 04:12 Veterano A - M
90 390

Miguel Simon Carrion Trail Umbria La Plana

00:33:40 04:12 Veterano B - M
91 262

Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

00:33:42 04:13 Veterano A - F
92 231

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:49 04:14 Veterano A - M
93 158

Eva Espinosa Montserrat C.a. Galapagos

00:34:01 04:15 Veterano A - F
94 159

Alex Gimenez Sanchez C.a. Galapagos

00:34:02 04:15 Veterano A - M
95 246

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent

00:34:02 04:15 Veterano A - M
96 116

Oscar Perez Sanchez Independiente

00:34:04 04:16 Veterano A - M
97 2

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:34:07 04:16 Sénior - M
98 384

David Fisac Monje Independiente

00:34:09 04:16 Veterano A - M
99 62

Jose Vicente Moscardo Giner Independiente

00:34:21 04:18 Veterano A - M
100 427

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team

00:34:23 04:18 Veterano B - M
101 490

Omar Addat Asouab Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:23 04:18 Veterano A - M
102 223

Eloy Saez Serrano Cd La Curumbala

00:34:24 04:18 Sénior - M
103 168

Jaime Revert Carbonell C.a. Tortuga Algemesi

00:34:25 04:18 Sénior - M
104 436

Miguel Gabaldon Vidal Els Coixos Carlet

00:34:35 04:19 Veterano B - M
105 283

David Femenia Oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:36 04:20 Veterano B - M
106 297

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:37 04:20 Sénior - M
107 296

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:38 04:20 Júnior - F
108 100

Eduardo Perucho Sala Independiente

00:34:41 04:20 Júnior - M
109 504

Rafael Pinilla Fayos Independiente

00:34:43 04:20 Veterano A - M
110 330

Luis Dalmau Gallart Independiente

00:34:44 04:20 Veterano A - M
111 394

Vicente Jose Escandell Castiella C.a. Carcaixent

00:34:45 04:21 Veterano B - M
112 86

Eduardo Gonzalez Llobregat C.a. Carcaixent

00:34:53 04:22 Veterano A - M
113 87

Cristina Torres Belmar C.a. Carcaixent

00:34:53 04:22 Veterano A - F
114 255

Julian Delgado Sanz Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:56 04:22 Veterano A - M
115 174

David Calatayud Darocas Independiente

00:35:01 04:23 Veterano A - M
116 393

Deseta Abril Sancho Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:01 04:23 Veterano A - F
117 305

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla

00:35:04 04:23 Veterano C - M
118 267

Angel Martin Grima C.t. Alberic

00:35:05 04:23 Júnior - M
119 270

Jose Martinez Magraner C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:08 04:24 Veterano B - M
120 407

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetle

00:35:10 04:24 Veterano B - M
121 279

Raimon Solves Ribes Independiente

00:35:12 04:24 Veterano B - M
122 6

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic

00:35:14 04:24 Sénior - M
123 304

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:20 04:25 Veterano C - M
124 492

Alejandro Sanchis Triatlo Alberic

00:35:21 04:25 Veterano A - M
125 298

Ramon Lopez Blasco Independiente

00:35:26 04:26 Veterano A - M
126 268

Borja Cano Puig Lalcudia Triatlo

00:35:29 04:26 Sénior - M
127 180

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:35:30 04:26 Veterano B - M
128 357

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:35:30 04:26 Veterano B - M
129 57

Ruben Granero Gonzalez Independiente

00:35:31 04:26 Sénior - M
130 333

Miquel Chulia C.a. Ajos-xativa

00:35:31 04:26 Veterano A - M
131 232

Tino Fernandez Garcia Independiente

00:35:34 04:27 Veterano A - M
132 355

Xavi Chorro Pomares C.a. Carcaixent

00:35:35 04:27 Veterano B - M
133 14

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic

00:35:36 04:27 Veterano A - M
134 64

Pepe Llinares Benavent Triatlo Carcaixent

00:35:36 04:27 Veterano A - M
135 5

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic

00:35:37 04:27 Júnior - F
136 316

Alejandro Mendez Font Independiente

00:35:39 04:27 Sénior - M
137 318

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis

00:35:42 04:28 Veterano C - M
138 263

Celes Orosia Castillo Independiente

00:35:48 04:28 Veterano A - M
139 266

Vicente Gil Valls Independiente

00:35:48 04:28 Veterano A - M
140 313

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:49 04:29 Veterano A - F
141 113

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

00:35:50 04:29 Veterano B - M
142 199

Jose Vicente Penalva Cogollos C.a. Carcaixent

00:35:52 04:29 Veterano B - M
143 327

Jose Manuel Gomez Morant Club

00:35:52 04:29 Veterano A - M
144 114

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent

00:35:53 04:29 Sénior - M
145 52

Paco Cortes Sanchis Independiente

00:35:56 04:30 Veterano B - M
146 137

Pascual Sanz Patrocinio Independiente

00:35:57 04:30 Veterano C - M
147 256

Pascual Andrés Aguado CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:35:57 04:30 Veterano A - M
148 44

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet

00:36:00 04:30 Júnior - F
149 411

Victor J. Llorens Saez Que Vaja Be

00:36:03 04:30 Veterano A - M
150 410

Bea Saez Vidal C. A. Canals

00:36:04 04:30 Veterano A - F
151 46

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic

00:36:06 04:31 Veterano C - M
152 369

Andreu Mari Herrero Independiente

00:36:06 04:31 Sénior - M
153 129

Andres Tudela Ferrando Independiente

00:36:09 04:31 Sénior - M
154 387

Mar Cebria Adell Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:11 04:31 Veterano A - F
155 195

Oscar Vicens Estruch Independiente

00:36:13 04:32 Veterano B - M
156 216

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:36:13 04:32 Veterano B - M
157 139

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:36:15 04:32 Júnior - M
158 486

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:36:17 04:32 Veterano C - M
159 7

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:18 04:32 Veterano B - F
160 475

Sergio Botias Latorre Independiente

00:36:24 04:33 Sénior - M
161 261

Pepe Miquel Boix Independiente

00:36:25 04:33 Veterano B - M
162 311

Francisco Pons Montagud Independiente

00:36:27 04:33 Veterano B - M
163 162

Ana Garrigues Belda C.a. Carcaixent

00:36:29 04:34 Júnior - F
164 479

Joan Baptiste Petit Escutia CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:36:31 04:39 Veterano A - M
165 374

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:34 04:34 Veterano A - M
166 93

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa

00:36:36 04:34 Veterano C - M
167 325

Cesar Sanz Bisbal Independiente

00:36:38 04:35 Veterano B - M
168 326

Cristobal Estebe Independiente

00:36:39 04:35 Veterano B - M
169 315

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:41 35:00 Sénior - M
170 443

Irene Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:43 04:35 Sénior - F
171 215

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:36:46 04:36 Veterano C - M
172 403

Emilio Jose Molina Martin CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:36:46 04:36 Veterano A - M
173 73

Lucia Martorell Bernabeu Independiente

00:36:51 04:36 Sénior - F
174 477

Inmaculada Bernabeu Llinares Independiente

00:36:51 04:36 Veterano B - F
175 256

Pascual Andrés Aguado CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:36:52 04:29 Veterano A - M
176 133

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:55 04:37 Veterano A - F
177 502

Pablo Gavidia Sanchez Dona Sang

00:36:55 04:37 Veterano B - M
178 500

Patricia Sentana Independiente

00:36:56 04:37 Veterano A - F
179 480

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:57 04:37 Sénior - F
180 302

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente

00:37:00 04:38 Veterano B - M
181 491

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:02 04:38 Sénior - M
182 358

Ricardo Iniesta Navalon Independiente

00:37:04 04:38 Veterano B - M
183 69

David Barragan Figueredo Independiente

00:37:05 04:38 Veterano A - M
184 469

Paula Maiques Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:37:09 04:39 Júnior - F
185 478

Juan Armada Blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:11 04:39 Veterano B - M
186 236

Antoni Peris Varela Gmec

00:37:16 04:40 Veterano B - M
187 238

Carlos Alvarez Tudela Gmec

00:37:16 04:40 Veterano A - M
188 501

Julio Munoz Viadel Independiente

00:37:24 04:40 Veterano A - M
189 17

Vicente Jose Moreno Dura C.A. SAN CLEMENTE

00:37:32 04:42 Veterano B - M
190 92

Pilar Reig Fayos Independiente

00:37:34 04:42 Veterano A - F
191 412

Enrique Llopis Garrigues Llopis Garrigues Independiente

00:37:36 04:42 Veterano C - M
192 303

Angel Rubio Talens XAFAXARCOS Polinyà

00:37:40 04:43 Sénior - M
193 141

Kito Reyes Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:46 04:43 Veterano C - M
194 440

Jorge Villalba Pellicer Independiente

00:37:51 04:44 Sin Categorias
195 248

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:37:55 04:44 Veterano C - F
196 299

Bernardo Luis Garcia Perez C.A. Els Coixos de Carlet

00:38:02 04:45 Veterano C - M
197 408

Carlos Colomina Benedito C.t. Alzira

00:38:07 04:46 Veterano B - M
198 375

Dani Vázquez García CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:38:08 04:46 Veterano A - M
199 67

Ferran Santamaria Rosello C.a. Carcaixent

00:38:09 04:46 Júnior - M
200 459

ALEJANDRO Vilches Del Castillo CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:38:09 04:46 Veterano A - M
201 214

Vicent Duart Herrero C.a. Ajos-xativa

00:38:18 04:47 Veterano C - M
202 323

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:18 04:47 Veterano A - F
203 391

Jose Javier Gosp Tortajada Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:19 04:47 Veterano B - M
204 212

Jose Manuel Marco Albinana Independiente

00:38:21 04:48 Veterano B - M
205 170

Jose Botija Botija Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:22 04:48 Veterano B - M
206 458

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:38:23 04:48 Veterano C - M
207 416

Neus Llopis Pascual Santjorunners

00:38:27 04:48 Veterano B - F
208 90

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

00:38:35 04:49 Veterano B - M
209 103

Fernando Perez Tafaner Ratatletes Alberic

00:38:37 04:50 Veterano A - M
210 104

Vicent Penalva Climent Ultramans A.c.

00:38:41 04:50 Sénior - M
211 386

Javier Lujan Fuentes Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:42 04:50 Veterano B - M
212 191

Pepe Ferragud Ferrús C.A. Tortuga Algemesí

00:38:48 04:50 Veterano A - M
213 353

Pedro Mora Berdun Torrent Corre

00:38:54 04:52 Veterano C - M
214 340

Juan Ferrandis Fillol Independiente

00:38:59 04:52 Veterano C - M
215 53

Jose Lis Solana Karate Sonkei

00:39:00 04:52 Sénior - M
216 345

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent

00:39:01 04:53 Veterano B - F
217 382

Bernardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:01 04:53 Veterano C - M
218 446

Vicente Bonafe Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:07 04:53 Veterano C - M
219 122

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa

00:39:08 04:54 Veterano B - M
220 3

Maria Julia Jarillo Triatlo Carcaixent

00:39:12 04:54 Sénior - F
221 349

Juan Carlos Rascon Perez Triatlo Carcaixent

00:39:14 04:54 Veterano A - M
222 146

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente

00:39:18 04:55 Veterano C - M
223 360

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:39:18 04:55 Veterano B - M
224 306

Enrique Alcover Alcover Independiente

00:39:20 04:55 Veterano C - M
225 484

Javier Gomez Sanz Independiente

00:39:20 04:55 Veterano B - M
226 36

Raul Bernabe Diaz C.t. Alberic

00:39:22 04:55 Veterano B - M
227 368

Jordi Martinez Gimenez Graneres Team

00:39:22 04:55 Júnior - M
228 441

Desiree Climent Chafer Playas De Castellon

00:39:39 04:57 Veterano C - F
229 419

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team

00:40:00 05:00 Sénior - M
230 78

Javi Perez Portales Diaiters Team Alberic

00:40:02 05:00 Sénior - M
231 399

Marina Pilar Espert Lorente C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:07 05:01 Veterano B - F
232 404

Vicky Garcia Leal C. A. Canals

00:40:10 05:01 Veterano B - F
233 309

Loles Gutierrez Garcia Diaiters Team Alberic

00:40:12 05:02 Veterano A - F
234 405

Pedro Requena Porcel Independiente

00:40:16 05:02 Veterano A - M
235 128

Veronica Gandia Pastor Santjorunners

00:40:23 05:03 Veterano A - F
236 241

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:27 05:03 Veterano B - M
237 242

Aïda Sentandreu Bo Independiente

00:40:27 05:03 Sénior - F
238 13

Raquel Hernandez Barbera Diaiters Team Alberic

00:40:33 05:04 Veterano B - F
239 310

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca

00:40:35 05:04 Veterano B - M
240 12

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent

00:40:39 05:05 Veterano C - F
241 135

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:40:39 05:05 Veterano B - M
242 80

Mabel Sansegundo Ferrando Diaiters Team Alberic

00:40:41 05:05 Veterano A - F
243 227

Juan Carlos Borras Martinez Independiente

00:40:42 05:05 Veterano A - M
244 155

Carlos Ahullana Salom Independiente

00:40:43 05:05 Veterano B - M
245 392

SALVADOR MONTALVÁ BERENGUER Independiente

00:40:43 05:05 Veterano A - M
246 389

David Villatoro Bono Independiente

00:40:51 05:06 Veterano A - M
247 284

JOSEP LLUIS OCHEDA HERVAS C.A. Els Coixos de Carlet

00:40:52 05:05 Veterano C - M
248 388

Edith Del Rocio Murillo Guerrero Atletismo Benetusser

00:40:56 05:07 Veterano A - F
249 126

Carlos Canete Amoros Ratatletes Alberic

00:40:57 05:07 Veterano B - M
250 136

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:58 05:07 Veterano B - M
251 142

Vicent Serra C.a. Ontinyent

00:41:00 05:08 Veterano C - M
252 282

Carmen Descals Km3 Xàtiva

00:41:00 05:02 Veterano A - F
253 150

Adrian Gadea Perrz Ultramans A.c.

00:41:02 05:08 Sénior - M
254 105

Andres Ferrer Montagud C.a. Vaca Lechera

00:41:06 05:08 Sénior - M
255 107

Josep Martinez Garcia C.t. Alberic

00:41:06 05:08 Veterano B - M
256 110

Fernando Vidal Vaya C.a. Vaca Lechera

00:41:06 05:08 Sénior - M
257 108

Adrian Bono C.a. Vaca Lechera

00:41:07 05:08 Sénior - M
258 143

Evaristo Bellver Km3 Xativa

00:41:09 05:09 Veterano C - M
259 30

Amparo Grima Ferrada Diaiters Team Alberic

00:41:10 05:09 Veterano A - F
260 145

Gustavo Bas Rodriguez Independiente

00:41:10 05:09 Veterano A - M
261 181

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi

00:41:11 05:09 Sin Categorias
262 254

Jesús Ferragud Jorques Caixa Rural Algemesí

00:41:15 05:10 Veterano C - M
263 160

Emilio De Haros Caldes Independiente

00:41:16 05:10 Veterano C - M
264 278

Asier Cano Puig Lalcudia Triatlo

00:41:16 05:10 Sénior - M
265 149

Victor Manuel Aviles Torres Club Multiesportiu El Castellet

00:41:17 05:10 Veterano B - M
266 81

Oscar Carrión López Runners Ciutat de Valencia

00:41:17 05:09 Veterano A - M
267 494

Juan Ramon Briz Requena Independiente

00:41:32 05:12 Veterano A - M
268 476

Jesus Salvador Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:41:33 05:12 Veterano B - M
269 111

Luis Sales Capsi Ratatletes Alberic

00:41:38 05:12 Sénior - M
270 72

Vicent Bort Moreno Independiente

00:41:42 05:13 Veterano B - M
271 127

Miguel Fernandez Blanes Ratatletes Alberic

00:41:48 05:14 Veterano B - M
272 276

Sandre De Arcos Medina Independiente

00:41:55 05:14 Veterano A - M
273 424

Rita Garcia Garulo Anitin Team

00:41:57 05:15 Veterano A - F
274 289

Juan Vicente Descals Boluda Km3 Xativa

00:41:58 05:15 Veterano B - M
275 497

Xavi Richart Bosch Xrtraining

00:42:02 05:15 Veterano A - M
276 503

Sonia Nunez Sole Trail Umbria La Plana

00:42:09 05:16 Veterano A - F
277 20

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes

00:42:11 05:16 Veterano B - F
278 58

Nestor Asco Independiente

00:42:13 05:17 Sénior - M
279 230

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans

00:42:19 05:17 Veterano B - M
280 8

Anna Canet Valles Triatlo Carcaixent

00:42:20 05:18 Sénior - F
281 147

Carlos Borges Saiz Independiente

00:42:21 05:18 Veterano C - M
282 163

Alvaro Delicado Caballero Independiente

00:42:24 05:18 Sénior - M
283 65

Victor Grau Pastor Independiente

00:42:27 05:18 Sénior - M
284 165

Angel Soler Independiente

00:42:27 05:18 Veterano A - M
285 166

Daniel Perez Gonzalez Independiente

00:42:27 05:18 Veterano A - M
286 31

Sara Sanjuan Gonzalez Triatlo Carcaixent

00:42:29 05:19 Sénior - F
287 190

Enric Camps Calatayud Independiente

00:42:48 05:21 Sénior - M
288 344

Ana Maria Piera Borderia C.a. Carcaixent

00:42:50 05:21 Veterano B - F
289 421

Nuria Perez Cantero Anitin Team

00:42:50 05:21 Veterano A - F
290 77

Leopoldo Lopez Juan Independiente

00:42:51 05:21 Veterano B - M
291 314

Celestino Ortiz Martinez C.e. La Vespa De Novetle

00:42:51 05:21 Veterano C - M
292 450

Eva Susana Colomer Sanjuan C.A. Tortuga Algemesí

00:42:53 05:21 Veterano B - F
293 154

M Jose Carbonell Cabrera Cano Boluda

00:43:13 05:24 Veterano C - F
294 96

Lola Grau Domingo C.a. Carcaixent

00:43:16 05:24 Veterano B - F
295 18

Marta Sanchis C.t. Alberic

00:43:21 05:25 Veterano A - F
296 434

Vicente Bosca Catala Anitin Team

00:43:21 05:25 Veterano A - M
297 322

RAMON TRULLENQUE SORIA C.A. Els Coixos de Carlet

00:43:27 05:26 Veterano C - M
298 208

Clara Pellicer Gregori Independiente

00:43:28 05:26 Veterano B - F
299 481

Raul Afortunado Escribano C.a. L´alcudia

00:43:31 05:26 Veterano B - M
300 328

Paco Moreno Rincon Torrent Corre

00:43:37 05:27 Veterano C - M
301 173

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:47 05:28 Veterano C - M
302 417

Rebeca Martinez Pavia Santjorunners

00:43:48 05:28 Veterano B - F
303 464

Eduardo Pavia Calatayud Independiente

00:43:48 05:28 Veterano C - M
304 320

Elena Granero Talon Independiente

00:43:49 05:29 Veterano A - F
305 321

Encarni Granero Talon Independiente

00:43:49 05:29 Veterano B - F
306 221

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo Independiente

00:43:59 05:30 Veterano B - M
307 373

Fernando González Avellan C.A. Els Coixos de Carlet

00:44:00 05:31 Veterano C - M
308 25

Jesus Jimenez Carvajal Diaiters Team Alberic

00:44:07 05:31 Sénior - M
309 26

Andrea Martin Domenech Diaiters Team Alberic

00:44:07 05:31 Sénior - F
310 194

Antonio Ramirez Lopez Independiente

00:44:08 05:31 Veterano C - M
311 117

Jose Delgado Pla Union Atletica Castellonense

00:44:10 05:31 Veterano B - M
312 118

Elena Aranda Palma Union Atletica Castellonense

00:44:10 05:31 Veterano A - F
313 252

Ricardo Boix Martinez Lalcudia Triatlo

00:44:11 05:31 Veterano B - M
314 41

Agustin Garrigues Gonzalez Independiente

00:44:28 05:34 Veterano A - M
315 187

Tere Soler Llopis Km3 Xativa

00:44:34 05:34 Veterano C - F
316 189

Emilio Tormo Tortosa A.a. Llosa De Ranes

00:44:34 05:34 Veterano C - M
317 99

Aurora Amoros Cantero Independiente

00:44:53 05:37 Veterano B - F
318 101

Silvia Dies Lucas Independiente

00:44:54 05:37 Veterano A - F
319 196

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi

00:45:07 05:38 Veterano C - M
320 75

Ana Murillo Bas Diaiters Team Alberic

00:45:15 05:39 Veterano A - F
321 201

Rafael Palacin Perez Independiente

00:45:15 05:39 Veterano C - M
322 161

Bernat Vanaclocha Valero C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:19 05:40 Veterano B - M
323 438