XXVI VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)
Alevin (2011-2012)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Raül Sais Alonso C.a. Guadassuar 00:03:16 |
2 Ruben Palmero Pallardo Escuela De Atletismo Turis 00:03:18 |
3 00:03:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Raül Sais Alonso | 00:03:16 | C.a. Guadassuar |
2 | Ruben Palmero Pallardo | 00:03:18 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Josep Regal | 00:03:19 | C.a. Guadassuar |
Corredor |
---|
1 Nuria Alonso Espada C.a. Guadassuar 00:03:19 |
2 Diana Lysenkova C.a. Els Coixos De Carlet 00:03:28 |
3 Sofia Gonzalez Lizaga Independiente 00:03:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nuria Alonso Espada | 00:03:19 | C.a. Guadassuar |
2 | Diana Lysenkova | 00:03:28 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Sofia Gonzalez Lizaga | 00:03:32 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Raül Sais Alonso C.a. Guadassuar 00:03:16 |
2 Ruben Palmero Pallardo Escuela De Atletismo Turis 00:03:18 |
3 00:03:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Raül Sais Alonso | 00:03:16 | C.a. Guadassuar |
2 | Ruben Palmero Pallardo | 00:03:18 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Josep Regal | 00:03:19 | C.a. Guadassuar |
Corredor |
---|
1 Nuria Alonso Espada C.a. Guadassuar 00:03:19 |
2 Diana Lysenkova C.a. Els Coixos De Carlet 00:03:28 |
3 Sofia Gonzalez Lizaga Independiente 00:03:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nuria Alonso Espada | 00:03:19 | C.a. Guadassuar |
2 | Diana Lysenkova | 00:03:28 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Sofia Gonzalez Lizaga | 00:03:32 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Pere Bertomeu Selva Independiente 00:03:27 |
2 Victor Aviles Torres Club Multiesportiu El Castellet 00:04:18 |
3 Alex Espert Richart Independiente 00:05:21 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pere Bertomeu Selva | 00:03:27 | Independiente |
2 | Victor Aviles Torres | 00:04:18 | Club Multiesportiu El Castellet |
3 | Alex Espert Richart | 00:05:21 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sofia Gonzalez Lizaga Independiente 00:03:32 |
2 Alba Sanz Arnau Ratatletes Alberic 00:04:23 |
3 Carolina Cervello Montalvo Ratatletes Alberic 00:04:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sofia Gonzalez Lizaga | 00:03:32 | Independiente |
2 | Alba Sanz Arnau | 00:04:23 | Ratatletes Alberic |
3 | Carolina Cervello Montalvo | 00:04:23 | Ratatletes Alberic |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Raül Sais Alonso
C.a. Guadassuar
Alevin-M
Tiempo: 00:03:16 |
1 |
Nuria Alonso Espada
C.a. Guadassuar
Alevin-F
Tiempo: 00:03:19 |
2 |
Ruben Palmero Pallardo
Escuela De Atletismo Turis
Alevin-M
Tiempo: 00:03:18 |
2 |
Diana Lysenkova
C.a. Els Coixos De Carlet
Alevin-F
Tiempo: 00:03:28 |
3 |
Josep Regal
C.a. Guadassuar
Alevin-M
Tiempo: 00:03:19 |
3 |
Sofia Gonzalez Lizaga
Independiente
Alevin-F
Tiempo: 00:03:32 |
4 |
Pere Bertomeu Selva
Independiente
Alevin-M
Tiempo: 00:03:27 |
4 |
Nerea Climent Turegano
Alejandro Sanz La Rabosa
Alevin-F
Tiempo: 00:03:34 |
5 |
Eric Llorens Saez
C.a. Xativa
Alevin-M
Tiempo: 00:03:28 |
5 |
Lidia Nogues Ocheda
C.a. Els Coixos De Carlet
Alevin-F
Tiempo: 00:03:41 |
6 |
Manel Bataller Terol
Amics Del Atletisme
Alevin-M
Tiempo: 00:03:34 |
6 |
Roser Puchades Crespo
C.a. Turis
Alevin-F
Tiempo: 00:03:42 |
7 |
Aaron Sanchis Valero
Amics Del Atletisme
Alevin-M
Tiempo: 00:03:35 |
7 |
Aitana Simarro Sanchez
C.a. Els Coixos De Carlet
Alevin-F
Tiempo: 00:03:54 |
8 |
Joan Carrio Andres
Triatlo Carcaixent
Alevin-M
Tiempo: 00:03:44 |
8 |
Carla Ruiz Pla
Amics Del Atletisme
Alevin-F
Tiempo: 00:03:58 |
9 |
Arnau Chilet Santos
Escuela Del Corredor Paco Milan
Alevin-M
Tiempo: 00:04:01 |
9 |
Paula Calatayud Sanz
C. A. Canals
Alevin-F
Tiempo: 00:04:02 |
10 |
Victor Aviles Torres
Club Multiesportiu El Castellet
Alevin-M
Tiempo: 00:04:18 |
10 |
Anna Puchades Crespo
C.a. Turis
Alevin-F
Tiempo: 00:04:03 |
11 |
Alex Vazquez Monte
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Alevin-M
Tiempo: 00:04:49 |
11 |
Blanca Orts Nogues
C.a. Els Coixos De Carlet
Alevin-F
Tiempo: 00:04:05 |
12 |
Joel Simarro Sanchez
Coixos
Alevin-M
Tiempo: 00:05:09 |
12 |
Ingrid Carbonell Fort
C.a. Els Coixos De Carlet
Alevin-F
Tiempo: 00:04:13 |
13 |
Alex Espert Richart
Independiente
Alevin-M
Tiempo: 00:05:21 |
13 |
Martina Iniesta Real
C. A. Canals
Alevin-F
Tiempo: 00:04:15 |
14 |
Paula Alvarez Jorques
Club Multiesportiu El Castellet
Alevin-F
Tiempo: 00:04:19 |
15 |
Paola Blay Pellicer
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Alevin-F
Tiempo: 00:04:21 |
16 |
Alba Sanz Arnau
Ratatletes Alberic
Alevin-F
Tiempo: 00:04:23 |
17 |
Adriana Moya Fort
C.a. Els Coixos De Carlet
Alevin-F
Tiempo: 00:04:23 |
18 |
Carolina Cervello Montalvo
Ratatletes Alberic
Alevin-F
Tiempo: 00:04:23 |
19 |
Maria Chust Bernal
Ratatletes Alberic
Alevin-F
Tiempo: 00:04:24 |
20 |
Liliana Canete Palencia
Ratatletes Alberic
Alevin-F
Tiempo: 00:04:26 |
21 |
Giulia Coppola Ots
C.a. Els Coixos De Carlet
Alevin-F
Tiempo: 00:04:30 |
22 |
Paula Richart Beret
Ratatletes Alberic
Alevin-F
Tiempo: 00:04:47 |
23 |
Aroa Talens Domenech
Independiente
Alevin-F
Tiempo: 00:04:49 |
24 |
Elsa De Haros Vidal
Independiente
Alevin-F
Tiempo: 00:05:03 |
25 |
Claudia Munoz Mico
Independiente
Alevin-F
Tiempo: 00:05:03 |
26 |
Lucia Salajan
C.a. Els Coixos De Carlet
Alevin-F
Tiempo: 00:05:31 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 337 | 00:03:16 | 03:16 | Alevin-M | |
1 | 318 | 00:03:19 | 03:19 | Alevin-F | |
2 | 342 | 00:03:18 | 03:18 | Alevin-M | |
2 | 339 | 00:03:28 | 03:28 | Alevin-F | |
3 | 315 | 00:03:19 | 03:19 | Alevin-M | |
3 | 322 | 00:03:32 | 03:32 | Alevin-F | |
4 | 308 | 00:03:27 | 03:27 | Alevin-M | |
4 | 306 | 00:03:34 | 03:34 | Alevin-F | |
5 | 346 | 00:03:28 | 03:28 | Alevin-M | |
5 | 347 | 00:03:41 | 03:41 | Alevin-F | |
6 | 333 | 00:03:34 | 03:34 | Alevin-M | |
6 | 328 | 00:03:42 | 03:42 | Alevin-F | |
7 | 302 | 00:03:35 | 03:35 | Alevin-M | |
7 | 349 | 00:03:54 | 03:54 | Alevin-F | |
8 | 331 | 00:03:44 | 03:44 | Alevin-M | |
8 | 320 | 00:03:58 | 03:58 | Alevin-F | |
9 | 314 | 00:04:01 | 04:01 | Alevin-M | |
9 | 319 | 00:04:02 | 04:02 | Alevin-F | |
10 | 301 | 00:04:18 | 04:18 | Alevin-M | |
10 | 329 | 00:04:03 | 04:03 | Alevin-F | |
11 | 344 | 00:04:49 | 04:49 | Alevin-M | |
11 | 312 | 00:04:05 | 04:05 | Alevin-F | |
12 | 348 | 00:05:09 | 05:09 | Alevin-M | |
12 | 309 | 00:04:13 | 04:13 | Alevin-F | |
13 | 307 | 00:05:21 | 05:21 | Alevin-M | |
13 | 332 | 00:04:15 | 04:15 | Alevin-F | |
14 | 327 | 00:04:19 | 04:19 | Alevin-F | |
15 | 325 | 00:04:21 | 04:21 | Alevin-F | |
16 | 300 | 00:04:23 | 04:23 | Alevin-F | |
17 | 310 | 00:04:23 | 04:23 | Alevin-F | |
18 | 343 | 00:04:23 | 04:23 | Alevin-F | |
19 | 303 | 00:04:24 | 04:24 | Alevin-F | |
20 | 311 | 00:04:26 | 04:26 | Alevin-F | |
21 | 334 | 00:04:30 | 04:30 | Alevin-F | |
22 | 304 | 00:04:47 | 04:47 | Alevin-F | |
23 | 336 | 00:04:49 | 04:49 | Alevin-F | |
24 | 317 | 00:05:03 | 05:03 | Alevin-F | |
25 | 351 | 00:05:03 | 05:03 | Alevin-F | |
26 | 345 | 00:05:31 | 05:31 | Alevin-F |
Buscador
- 302 - Aaron Sanchis Valero
- 310 - Adriana Moya Fort
- 349 - Aitana Simarro Sanchez
- 300 - Alba Sanz Arnau
- 344 - Alex Vazquez Monte
- 307 - Alex Espert Richart
- 329 - Anna Puchades Crespo
- 314 - Arnau Chilet Santos
- 336 - Aroa Talens Domenech
- 312 - Blanca Orts Nogues
- 320 - Carla Ruiz Pla
- 343 - Carolina Cervello Montalvo
- 351 - Claudia Munoz Mico
- 339 - Diana Lysenkova
- 317 - Elsa De Haros Vidal
- 346 - Eric Llorens Saez
- 334 - Giulia Coppola Ots
- 309 - Ingrid Carbonell Fort
- 331 - Joan Carrio Andres
- 348 - Joel Simarro Sanchez
- 315 - Josep Regal
- 347 - Lidia Nogues Ocheda
- 311 - Liliana Canete Palencia
- 345 - Lucia Salajan
- 333 - Manel Bataller Terol
- 303 - Maria Chust Bernal
- 332 - Martina Iniesta Real
- 306 - Nerea Climent Turegano
- 318 - Nuria Alonso Espada
- 325 - Paola Blay Pellicer
- 327 - Paula Alvarez Jorques
- 319 - Paula Calatayud Sanz
- 304 - Paula Richart Beret
- 308 - Pere Bertomeu Selva
- 337 - Raül Sais Alonso
- 328 - Roser Puchades Crespo
- 342 - Ruben Palmero Pallardo
- 322 - Sofia Gonzalez Lizaga
- 301 - Victor Aviles Torres
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:8 Tiempo:00:33:45 |
Participantes:5 Tiempo:00:22:23 |
Participantes:3 Tiempo:00:09:54 |
Participantes:3 Tiempo:00:11:07 |
Participantes:2 Tiempo:00:07:45 |
Participantes:2 Tiempo:00:08:17 |
Club Multiesportiu El Castellet Participantes:2 Tiempo:00:08:37 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:2 Tiempo:00:09:10 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:00:04:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:18 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Els Coixos De Carlet | 8 | 00:33:45 |
Ratatletes Alberic | 5 | 00:22:23 |
C.a. Guadassuar | 3 | 00:09:54 |
Amics Del Atletisme | 3 | 00:11:07 |
C.a. Turis | 2 | 00:07:45 |
C. A. Canals | 2 | 00:08:17 |
Club Multiesportiu El Castellet | 2 | 00:08:37 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira | 2 | 00:09:10 |
Escuela Del Corredor Paco Milan | 1 | 00:04:01 |
Alejandro Sanz La Rabosa | 1 | 00:03:34 |
C.a. Xativa | 1 | 00:03:28 |
Triatlo Carcaixent | 1 | 00:03:44 |
Coixos | 1 | 00:05:09 |
Escuela De Atletismo Turis | 1 | 00:03:18 |