XXVI VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)
Infantil (2009-2010)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Alex Sangil Casado Alejandro Sanz La Rabosa 00:04:48 |
2 00:04:56 |
3 Carles Miralles Hernandez C.t. Alberic 00:04:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alex Sangil Casado | 00:04:48 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Adria Gomis Pons | 00:04:56 | C.t. Cullera |
3 | Carles Miralles Hernandez | 00:04:59 | C.t. Alberic |
Corredor |
---|
1 Amgela Oliver Tortajada C.a. Guadassuar 00:04:41 |
2 Paola Llorens Saez C.a. Xativa 00:04:44 |
3 Maria Martinez Vega C. A. Canals 00:05:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amgela Oliver Tortajada | 00:04:41 | C.a. Guadassuar |
2 | Paola Llorens Saez | 00:04:44 | C.a. Xativa |
3 | Maria Martinez Vega | 00:05:01 | C. A. Canals |
Corredor |
---|
1 Alex Sangil Casado Alejandro Sanz La Rabosa 00:04:48 |
2 00:04:56 |
3 Carles Miralles Hernandez C.t. Alberic 00:04:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alex Sangil Casado | 00:04:48 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Adria Gomis Pons | 00:04:56 | C.t. Cullera |
3 | Carles Miralles Hernandez | 00:04:59 | C.t. Alberic |
Corredor |
---|
1 Amgela Oliver Tortajada C.a. Guadassuar 00:04:41 |
2 Paola Llorens Saez C.a. Xativa 00:04:44 |
3 Maria Martinez Vega C. A. Canals 00:05:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amgela Oliver Tortajada | 00:04:41 | C.a. Guadassuar |
2 | Paola Llorens Saez | 00:04:44 | C.a. Xativa |
3 | Maria Martinez Vega | 00:05:01 | C. A. Canals |
Corredor |
---|
1 Carlos Borras Martínez Independiente 00:06:47 |
2 PABLO NOGUES PUCHALT C.A. Els Coixos de Carlet 00:06:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Borras Martínez | 00:06:47 | Independiente |
2 | PABLO NOGUES PUCHALT | 00:06:48 | C.A. Els Coixos de Carlet |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Carles Miralles Hernandez C.t. Alberic 00:04:59 |
2 Dani Cervero Part C.t. Alberic 00:05:10 |
3 Ian Sanchez Tudela C.t. Alberic 00:05:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carles Miralles Hernandez | 00:04:59 | C.t. Alberic |
2 | Dani Cervero Part | 00:05:10 | C.t. Alberic |
3 | Ian Sanchez Tudela | 00:05:30 | C.t. Alberic |
Corredor |
---|
1 Anna Lozano Gavila Club Multiesportiu El Castellet 00:05:36 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Anna Lozano Gavila | 00:05:36 | Club Multiesportiu El Castellet |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Alex Sangil Casado
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil-M
Tiempo: 00:04:48 |
1 |
Amgela Oliver Tortajada
C.a. Guadassuar
Infantil-F
Tiempo: 00:04:41 |
2 |
Adria Gomis Pons
C.t. Cullera
Infantil-M
Tiempo: 00:04:56 |
2 |
Paola Llorens Saez
C.a. Xativa
Infantil-F
Tiempo: 00:04:44 |
3 |
Carles Miralles Hernandez
C.t. Alberic
Infantil-M
Tiempo: 00:04:59 |
3 |
Maria Martinez Vega
C. A. Canals
Infantil-F
Tiempo: 00:05:01 |
4 |
Marc Gadea Peris
C.a. L´alcudia
Infantil-M
Tiempo: 00:05:00 |
4 |
Laia Vanaclocha Machi
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil-F
Tiempo: 00:05:03 |
5 |
Dani Cervero Part
C.t. Alberic
Infantil-M
Tiempo: 00:05:10 |
5 |
Leyre Simon Nunez
Independiente
Infantil-F
Tiempo: 00:05:19 |
6 |
Ian Sanchez Tudela
C.t. Alberic
Infantil-M
Tiempo: 00:05:30 |
6 |
Carla Pascual Mansilla
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil-F
Tiempo: 00:05:23 |
7 |
Marcos Sangil Casado
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil-M
Tiempo: 00:05:43 |
7 |
Laia Sancho Climent
C. A. Canals
Infantil-F
Tiempo: 00:05:25 |
8 |
Daniel Gonzalez Vives
C.t. Alberic
Infantil-M
Tiempo: 00:05:45 |
8 |
Anna Lozano Gavila
Club Multiesportiu El Castellet
Infantil-F
Tiempo: 00:05:36 |
9 |
Pau Gonzalez Vives
C.t. Alberic
Infantil-M
Tiempo: 00:06:00 |
9 |
Ainara Tomas Lluch
C. A. Canals
Infantil-F
Tiempo: 00:05:37 |
10 |
Aleix Andres Cebria
C.t. Alberic
Infantil-M
Tiempo: 00:06:01 |
10 |
Nerea Gomez Nadal
Atletisme Alginet
Infantil-F
Tiempo: 00:05:52 |
11 |
Iker Pla Alcacer
Independiente
Infantil-M
Tiempo: 00:06:01 |
11 |
Maria Moscardo Cuevas
C. A. Canals
Infantil-F
Tiempo: 00:05:57 |
12 |
Hector Aviles Heredia
Independiente
Infantil-M
Tiempo: 00:06:16 |
12 |
Alba Rodrigo Garcia
Escuela De Atletismo Turis
Infantil-F
Tiempo: 00:06:07 |
13 |
Belen Pons Donet
Independiente
Infantil-F
Tiempo: 00:06:20 |
14 |
Carlos Borras Martínez
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:06:47 |
15 |
Toni Chust Bernal
C.t. Alberic
Infantil-M
Tiempo: 00:06:46 |
15 |
Aitana Navarro Pareja
C. A. Canals
Infantil-F
Tiempo: 00:06:17 |
15 |
PABLO NOGUES PUCHALT
C.A. Els Coixos de Carlet
Infantil - M
Tiempo: 00:06:48 |
16 |
Andrea Garcia Antonino
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto
Infantil-F
Tiempo: 00:06:19 |
16 |
Belen Pons Donet
Independiente
Infantil-F
Tiempo: 00:06:20 |
17 |
Aya Mekioui Ghellal
Escuela Del Corredor Paco Milan
Infantil-F
Tiempo: 00:06:41 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 422 | 00:04:48 | 03:12 | Infantil-M | |
1 | 433 | 00:04:41 | 03:07 | Infantil-F | |
2 | 401 | 00:04:56 | 03:17 | Infantil-M | |
2 | 438 | 00:04:44 | 03:09 | Infantil-F | |
3 | 412 | 00:04:59 | 03:19 | Infantil-M | |
3 | 428 | 00:05:01 | 03:21 | Infantil-F | |
4 | 437 | 00:05:00 | 03:20 | Infantil-M | |
4 | 410 | 00:05:03 | 03:22 | Infantil-F | |
5 | 414 | 00:05:10 | 03:27 | Infantil-M | |
5 | 434 | 00:05:19 | 03:33 | Infantil-F | |
6 | 411 | 00:05:30 | 03:40 | Infantil-M | |
6 | 435 | 00:05:23 | 03:35 | Infantil-F | |
7 | 421 | 00:05:43 | 03:49 | Infantil-M | |
7 | 424 | 00:05:25 | 03:37 | Infantil-F | |
8 | 429 | 00:05:45 | 03:50 | Infantil-M | |
8 | 400 | 00:05:36 | 03:44 | Infantil-F | |
9 | 431 | 00:06:00 | 04:00 | Infantil-M | |
9 | 432 | 00:05:37 | 03:45 | Infantil-F | |
10 | 409 | 00:06:01 | 04:01 | Infantil-M | |
10 | 427 | 00:05:52 | 03:55 | Infantil-F | |
11 | 443 | 00:06:01 | 04:01 | Infantil-M | |
11 | 436 | 00:05:57 | 03:58 | Infantil-F | |
12 | 408 | 00:06:16 | 04:11 | Infantil-M | |
12 | 407 | 00:06:07 | 04:05 | Infantil-F | |
13 | 425 | 00:06:20 | 04:27 | Infantil-F | |
14 | 418 | 00:06:47 | 04:31 | Infantil - M | |
15 | 420 | 00:06:46 | 04:31 | Infantil-M | |
15 | 430 | 00:06:17 | 04:11 | Infantil-F | |
15 | 426 | 00:06:48 | 04:31 | Infantil - M | |
16 | 419 | 00:06:19 | 04:13 | Infantil-F | |
16 | 425 | 00:06:20 | 04:27 | Infantil-F | |
17 | 416 | 00:06:41 | 04:27 | Infantil-F |
Buscador
- 401 - Adria Gomis Pons
- 432 - Ainara Tomas Lluch
- 430 - Aitana Navarro Pareja
- 407 - Alba Rodrigo Garcia
- 409 - Aleix Andres Cebria
- 422 - Alex Sangil Casado
- 433 - Amgela Oliver Tortajada
- 419 - Andrea Garcia Antonino
- 400 - Anna Lozano Gavila
- 416 - Aya Mekioui Ghellal
- 425 - Belen Pons Donet
- 425 - Belen Pons Donet
- 435 - Carla Pascual Mansilla
- 412 - Carles Miralles Hernandez
- 418 - Carlos Borras Martínez
- 414 - Dani Cervero Part
- 429 - Daniel Gonzalez Vives
- 408 - Hector Aviles Heredia
- 411 - Ian Sanchez Tudela
- 443 - Iker Pla Alcacer
- 424 - Laia Sancho Climent
- 410 - Laia Vanaclocha Machi
- 434 - Leyre Simon Nunez
- 437 - Marc Gadea Peris
- 421 - Marcos Sangil Casado
- 436 - Maria Moscardo Cuevas
- 428 - Maria Martinez Vega
- 427 - Nerea Gomez Nadal
- 426 - PABLO NOGUES PUCHALT
- 438 - Paola Llorens Saez
- 431 - Pau Gonzalez Vives
- 420 - Toni Chust Bernal
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:7 Tiempo:00:40:11 |
Participantes:5 Tiempo:00:28:17 |
Participantes:2 Tiempo:00:10:31 |
Participantes:2 Tiempo:00:10:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:44 |
Club Multiesportiu El Castellet Participantes:1 Tiempo:00:05:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:48 |
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Participantes:1 Tiempo:00:06:19 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:00:06:41 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.t. Alberic | 7 | 00:40:11 |
C. A. Canals | 5 | 00:28:17 |
Alejandro Sanz La Rabosa | 2 | 00:10:31 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 2 | 00:10:26 |
C.t. Cullera | 1 | 00:04:56 |
C.a. Guadassuar | 1 | 00:04:41 |
C.a. L´alcudia | 1 | 00:05:00 |
C.a. Xativa | 1 | 00:04:44 |
Club Multiesportiu El Castellet | 1 | 00:05:36 |
Atletisme Alginet | 1 | 00:05:52 |
Escuela De Atletismo Turis | 1 | 00:06:07 |
C.A. Els Coixos de Carlet | 1 | 00:06:48 |
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto | 1 | 00:06:19 |
Escuela Del Corredor Paco Milan | 1 | 00:06:41 |