XXII VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

Carrera Absoluta

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Antonio Marin gay Mediterranea Absoluta-M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 03:16

2

Ivan Latorre S.d. Correcaminos Absoluta-M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 03:20

3

Joaquin Badenes Garcia C.e. La Vespa De Novetlè Absoluta-M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:23

4

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 03:28

5

Gero Estarlich Sentamans Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 03:30

6

Xavi Richart Bosch Mediterranea Absoluta-M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 03:32

7

Jose Santiago Herrero Ibañez Club Triatló Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 03:32

8

Cristián Chordá Belda The Kenyan Urban Way Absoluta-M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 03:32

9

Dani Antolin Eleuterio Green Power Sports Team Absoluta-M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 03:34

10

Aitor Valdivieso C.t. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 03:40

11

Miguel Vila Tortosa C.a. Enguera Absoluta-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 03:41

12

Marc Domenech Sala C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:44

13

Alejandro Sanchis Estarlich C.t. Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 03:45

14

Alvaro Requena Porcel Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:46

15

Vicent Arribas Aleixis Triesport Roquette Absoluta-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 03:49

16

Guille Pavia Pons Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 03:49

17

Ali Dreif Madiani Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 03:50

18

JuliÁn RamÍrez Palop C.a.xativa Absoluta-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 03:51

19

Pablo Riquelme Caro C.a. Ajos-xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:52

20

Vicente Garrigues Monleon C.a. Els Sitges Absoluta-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:52

21

Fernando Martínez Rodríguez Redolat Team Absoluta-M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 03:53

22

Marcel Gonzalez Martinez C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 03:53

23

Victor Martinez Richart Ratatletes Alberic I Centre Diata Absoluta-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 03:53

24

Angel Fernandez Requena Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:53

25

Alejandro Sanz Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 03:54

26

Luis Martinez Sanchis Purorunning Absoluta-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 03:55

27

Josep Pla Diert C.t. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 03:55

28

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Absoluta-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 03:55

29

JosÉ Vicente Pla Pastor Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 03:55

30

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way Absoluta-F Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 03:55

31

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 03:55

32

Jose Enrique Navarro Olmo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 03:56

33

Francisco Javier Fontana Peris Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 03:56

34

Berto Gimenez Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 03:57

35

Anna Tomàs Moncho C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 03:57

36

Vicente Navarro Alonso Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 03:57

37

Marco Bautista Torres Club Triatlón Vialterra Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 03:57

38

Ana Monzo Blasco C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 03:57

39

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Absoluta-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 03:57

40

Raül Sanchis González Calvari Runner Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 03:58

41

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 03:59

42

Roberto Auñon Ruiz Burjarunners Absoluta-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:00

43

Jorge Cambra Lledo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:01

44

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:01

45

Juan Marrades Tomás C.a. Corbera Absoluta-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:01

46

Marcos Ramos Romera Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:01

47

Diego Soro Iborra Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:02

48

Salvador Aznar Menendez Clockwork Running Absoluta-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:03

49

Fernando González Calvo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:03

50

Jose Miguel Albors Domenech Running Tous Absoluta-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:04

51

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo Absoluta-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:04

52

Nicolas Pla Gimenez C.a. Camallarga Absoluta-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:04

53

David Clemente Rada Triatlo Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:05

54

Daniel González Pérez C.a. Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:05

55

Ruben Granero Gonzalez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:05

56

Andreu Martinez C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:07

57

Ramon Genoves Malo Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:09

58

Joan Llin Chinesta C.a. El Castellet Absoluta-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:09

59

Miquel Perucho Pla Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:10

60

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:10

61

Jose Carlos Sais Gonzalez C.t. Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:11

62

Vicent Alberola Alcover Tricarlet Coixos Absoluta-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:11

63

Paco Sanchez Vidal Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:11

64

Enrique Arnandis Amat Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:11

65

Antonio Valero Garcia Habitale Inmobiliaria Absoluta-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:11

66

Adrià Marin Prats Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:12

67

Migue Arocas Cordoba Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:12

68

Dani Gomis Colomina Club Triatlo Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:12

69

Antonio Mateu Garcia C.e.c. Antella Absoluta-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:13

70

Virgi Valero Cruza Tricarlet 10 Aniversari Absoluta-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:13

71

Jose Moscardo Escandell Habitale Inmobiliaria Absoluta-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:13

72

J. Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets Absoluta-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:14

73

Cristina Orenes Colomer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:14

74

David Oroval Santamaria Los Incansables Absoluta-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:15

75

Jose Vicente Bordera Juan C.a.la Costera Absoluta-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:17

76

Pepe Caldes Arandiga Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:17

77

German Huesca Darocas Habitale Inmobiliaria Absoluta-M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:17

78

Pablo Cros Martinez Habitale Inmobiliaria Absoluta-M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:17

79

Raimon Solves Ribes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:17

80

Cesar Navarro Sanchez Olaso Team & Green Power Absoluta-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:18

81

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:18

82

Salva Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:18

83

Ivan Soldado Ferri Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:20

84

Sergio Serra Tur Que Fem Hui Absoluta-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:20

85

Rafael Daras Fayos Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:21

86

Antonio Martinez Giner C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:21

87

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:21

88

Cesar Rojas Yucra Pioneros De Sudamerica Absoluta-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:21

89

Laura Chafer Benavent Club Triatló Carcaixent Absoluta-F Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:22

90

Vicent Gil Valls Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:22

91

Antonio Cabanes OrdiÑana C.a. Genovés Absoluta-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:22

92

Ivan Pons Gomez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:22

93

Borja Baviera Llopis Tricarlet 10 Aniversari Absoluta-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:23

94

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:23

95

Claudio Ratti Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:23

96

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:24

97

César Fernández Mateu C.a. La Valldigna Absoluta-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:25

98

Jorge Albarracin Alborch Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:25

99

Xavi Chorro Pomares Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:25

100

Germán García Alfonso Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:26

101

Mªcarmen Abril Moncho C.a. L´alcudia Absoluta-F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:26

102

Alvarito Pedro Tudela C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:26

103

David Beltran Navvarro Espeleogrup Rat Penat Absoluta-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 04:27

104

Hector Del Olmo Gomis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:28

105

Mariola Calero Penades Tira Tu Davant Absoluta-F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:28

106

Vicent Part Llopis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:28

107

Miguel Angel Villalba Oltra C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:28

108

Jere Clavier Suñer C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:28

109

Maxim Martín Doménech Diaiters Team Absoluta-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:28

110

Xelo Piqueres FrancÉs Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:29

111

Rafa Pastor Fuster Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:29

112

Raul Faus Borras Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 04:29

113

Arcadi Machí Lorente C.a. Benimodo Absoluta-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:29

114

Sergio Alvarez Sanchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:29

115

Daniel Planells Rodriguez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:30

116

Jose Llopis Escorcia C.a.genoves Absoluta-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:31

117

Ramon Miralles Armengol Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:32

118

Oscar Tomas Garcia Team Eclipse Absoluta-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:32

119

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:32

120

Jose Luis Marin Castellanos C.t. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:33

121

Vicente Pons Navarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:33

122

Andrés Gimenez Gromaz C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:34

123

Antonio Castello Alonso C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:34

124

Carlos Baviera Llopis Tricarlet Coixos Absoluta-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:34

125

David Mazo Baldovi Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:34

126

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Absoluta-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:34

127

Salva Sanchez Iborra Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:34

128

Raquel Dolz Cardona C.a. La Rabosa Absoluta-F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:35

129

Juan Antonio Llopis Sisternes Club De Córrer Peus Quets Absoluta-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 04:35

130

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Absoluta-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:35

131

Guillermo Pérez Giménez Bicicletes La Ribera Absoluta-M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 04:35

132

Matias Albert Bataller Puro Running Absoluta-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:36

133

Adrian Gimenez Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:36

134

Diego Colomino Oliver Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:36

135

Carles Soriano Larrosa C.a. El Castellet Absoluta-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:37

136

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:37

137

Jose Gimeno Lorenzo Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 04:37

138

Pilar Reig Fayos Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:38

139

Daniel Pérez Mascarell Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:38

140

Vicente Pellicer Sanchis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:38

141

Gabriel Castello Mico GÓmez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:38

142

Paco López Calvet Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:38

143

Daniel Planells Gonzalez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:38

144

Jose Vte Soler Blasco Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:39

145

Juan RamÓn Granero Sabater Puro Running Absoluta-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:39

146

Josep Portero Yuste C.a. Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:39

147

Vicente Jose Moreno Dura Bicicletes La Ribera Absoluta-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:39

148

Jose Vte Herrero Espasa Sergraf Running Absoluta-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:40

149

Ángel Martín Grima C.a. Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:40

150

Quique Oltra Garrido Cdc Els Migranya Absoluta-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:40

151

Andres Cogollos Piera Vikings Racers Absoluta-M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:41

152

Christian Cintrano Fabrich Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:41

153

Vicente Gimenez De Pedro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:42

154

Angel Sancho Giner Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:42

155

Enzo Francisco Carratala Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:43

156

Luis Crespo Ortiz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:43

157

Jose Manuel Villalba TalÓn Puro Running Absoluta-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:43

158

Salva Navarro Calatayud C. A. Almussafes Absoluta-M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:43

159

David Gasso Gasso Tira Tu Davant Absoluta-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:44

160

Miguel Hernandez Benedito Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:44

161

Jose Manuel Tomas Pavia Habitale Inmobiliaria Absoluta-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:45

162

Andrea De Los Rios Moscardo Habitale Inmobiliaria Absoluta-F Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:45

163

Marcos Salas Castro Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 04:45

164

Carmina Rodrigo Jarque Redolat Team Absoluta-F Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:46

165

Alfredo Cano Boluda Habitale Inmobiliaria Absoluta-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:48

166

Vicente Osca Vidal Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:48

167

Carol Sales Chalver Ratatletes Alberic Absoluta-F Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:49

168

Loren Monzo Alonso Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:49

169

Jesus Pastor Rebato Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:49

170

Julian Laorden Sola Els Taulains Alfafar Absoluta-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:49

171

Vicente Pi Garcia Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:49

172

Alejo Perez Benavent Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:50

173

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:51

174

Alberto Melis Sendra Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:51

175

Jose Galán Serra Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:51

176

Carlos Ahullana Salom Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:51

177

Carlos Galán Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:52

178

Felipe Fontana Fabregues Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:52

179

Fede Minguez Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:53

180

Marce Bataller Sanchis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:53

181

Rafael Domenech Chornet Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 04:53

182

Elena Grau Calvo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:53

183

Salva Baguena Alcacer Penya Mohicans Absoluta-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:54

184

Juan Pedro Colomer Bataller Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:56

185

Ivan Colomer Puertos Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:56

186

Robert Gadea Mira Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:57

187

Silvia Garcia Vercher Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:57

188

Vicente Gadea Garcia Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:57

189

Bibiano Montero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:57

190

Angel Rodriguez Martin Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:58

191

Ester Giner Oltra Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:58

192

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:58

193

Antonio Luis Oroval Peris Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:59

194

Miguel Royo Martinez C.a. Avapace Corre Absoluta-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:59

195

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:00

196

David Cogollos López Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:00

197

Bernat Prats Blai Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:00

198

Antonio Peris Oliver C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:00

199

Pedro Luis Ponce Alonso Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:01

200

Victor Llinares Cerda C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:01

201

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team Absoluta-F Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:01

202

Vicent Tormos Martínez C.a. Benimodo Absoluta-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:01

203

David Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:02

204

Raul Martinez Marin Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:02

205

Samuel Gil Enguix Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:03

206

Bunyol Lacuesta Penalba Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:03

207

David Mompo Martinez C.e.c. Antella Absoluta-M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:04

208

Rosa Montrull Diez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:04

209

Juani Sancho CatalÁn C.a. Genovés Absoluta-F Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:04

210

Jose Maria Artes Sabater Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:05

211

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Absoluta-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:05

212

Juan Vidal Bel Penya Mohicans Absoluta-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:05

213

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés Absoluta-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:05

214

Rosa Milda Contreras Velarde Pioneros De Sudamerica Absoluta-F Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:05

215

Óscar Rodríguez Fernández Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:05

216

Joaquin Ventura Crespo runners Absoluta-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:06

217

Sandra Fernandez Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Absoluta-F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:06

218

Àngels Aznar C.a. Corriols Sueca Absoluta-F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:06

219

Vicente Tafaner Portalés Diaiters Team Absoluta-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:07

220

Alfred Soler Carbo La Mallà Tot Pulmó Absoluta-M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:07

221

Inma Navalon Frances C.e. La Vespa De Novetlè Absoluta-F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:08

222

Pilar Juan Pasarisas Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:08

223

Carlos Aniado Calvente Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:08

224

Josep Martinez Garcia Calvari Runner Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:08

225

Manuel Alonso Argente Diaiters Team Absoluta-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:08

226

Carlos Suarez Fortea Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:09

227

Angel Montero Suarez Serrano Club Atletismo Absoluta-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:09

228

Javi Galdon Bosch Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:09

229

Cristina Santacatalina FoguÉs Cota A Cota Team Absoluta-F Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:09

230

Miguel Angel AlarcÓn GarcÍa Cota A Cota Team Absoluta-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:09

231

Kike Solves La Polseguera D´alcàntera Absoluta-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:10

232

Eva Colomer Sanjuan C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:10

233

Juan Enrique Ribes Buendia C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:10

234

Faustino Marcos Vicente Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:11

235

Jose Zapata Monrabal Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:12

236

Vicky Alcázar Galgon Sanus Vitae Team Absoluta-F Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:12

237

Antonio Escriva Bou Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 05:13

238

Casi Martitinez Sanjuan The Kenyan Urban Way Absoluta-F Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:13

239

Olga Sans Dura The Kenyan Urban Way Absoluta-F Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:13

240

María Santos Martínez C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:13

241

Isabel Vidal Llagaria The Kenyan Urban Way Absoluta-F Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:13

242

Cristobal Jaraices Lorda Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:14

243

David Rda Martínez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:14

244

Angels Borja AlmiÑana Club Triatlon Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:14

245

Jose Andres Gil Club Triatlon Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:14

246

Ernesto Fernández C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:15

247

Emilio Cardona Llopis C.a.genoves Absoluta-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:15

248

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:16

249

Antonio Martorell Martorell Ind Absoluta-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:16

250

Agustin Fernández Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:16

251

Roser Navarro Soler Diaiters Team Absoluta-F Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:16

252

Alberto Aleo Duato Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:17

253

Vicent Revenga Navarro Penya Mohicans Absoluta-M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 05:17

254

Ximo Guerrero Porcar Els Taulains Alfafar Absoluta-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:18

255

Mónica Perez Estruch The Kenyan Urban Way Absoluta-F Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:18

256

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 05:19

257

Francisco Ferrer Ferrer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:19

258

Edgar Gil Villalba Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:20

259

Fernando González Cabrera Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:22

260

Agustin Peña Sanz Triatló Alginet Absoluta-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:23

261

Ruben Molto Cuello Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 05:23

262

Pedro Donat Bonet Triatlo Alginet Absoluta-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 05:23

263

Pedro Cuenca Faus Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:23

264

Abel Zoubair Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:23

265

Luciaqno Garcia Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:23

266

Miguel Borras Climent Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:23

267

Valerià Calatayud Galdón C.a. El Castellet Absoluta-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:24

268

Ivana Fons Gilabert Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:24

269

Raquel Sanchez Jimenez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:24

270

Heribert Perez Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:24

271

Arnau Julio Terol Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:24

272

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera Absoluta-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:24

273

Erika Mico Talens Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:24

274

Rut Ginestar Pau C.a. Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:25

275

Ivan Gandia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:25

276

Ivan Lozano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:25

277

Jesús Jiménez Carvajal Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:25

278

Enrique Lluch Albert C.a. Xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:25

279

Rafael Simo Albinyana C.a. Xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:25

280

Dani Llorens Domenech Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:26

281

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:26

282

Ángel Araujo Fernández GÓmez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:26

283

Laura Catala Sanchis C.a. Xàtiva Absoluta-F Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:26

284

Víctor Grau Pastor Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:26

285

Ana Isabel Bru Company Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:26

286

Raúl Niclós García Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:28

287

Leopoldo Lopez Juan Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 05:29

288

Ramón García Miguel Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 05:29

289

Andrea Meseguer Garcia Diaiters Team Absoluta-F Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 05:29

290

Vanesa Sales Richart Diaiters Team Absoluta-F Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 05:29

291

Santiago Muñoz Gea Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 05:29

292

Amparo Sanchis Sanchis2 Diaiters Team Absoluta-F Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 05:29

293

Juan Bautista Muñoz Gea Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:30

294

Carlos Pecino Lozano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:30

295

Andres Mayor Sanchis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:33

296

Gloria Granero Ribera Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:35

297

Elena Isabel Albaladejo Sobolewski Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 05:35

298

Álvaro Sarrión Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:35

299

Juanvi Garcia Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 05:37

300

Mariano Francisco Rubio Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:37

301

Migue - Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:37

302

Jose Vila Redondo Ca Genoves Absoluta-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:39

303

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:39

304

Viçent Soro Iborra Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:39

305

Ramon Iborra Fabra Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:39

306

German Sentamans Roig Elecproy Team Absoluta-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:40

307

Manu Ferra Colomer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:40

308

Salva Mata Navarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:40

309

Adrián Lledó Torres Elecproy Team Absoluta-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:40

310

Andrea Ferrandis Escoto Sanus Vitae Team Absoluta-F Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 05:40

311

Nuria Arnandis Duran C.t. Guadassuar Absoluta-F Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 05:40

312

Perico Mas Gallardo Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 05:40

313

Ivan Saez Caballero Paperassa Team Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 05:41

314

Cristina Colomina Iborra Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 05:42

315

Ana Maria Piera Borderia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:43

316

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Absoluta-F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:43

317

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola Absoluta-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:43

318

Sonia Gil Sánchez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:43

319

Pascual Olaya Sanchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:46

320

Lourdes Castello Chorda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 05:46

321

Aida Jimenez Carrascal Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:47

322

Angel Baño Martinez Calvari Runner Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 05:48

323

Rafael Pérez Guerrero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 05:49

324

Pilar Fayos Montoro Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:49

325

Alberto Cuesta Picot Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:49

326

Andrea Martín Doménech Diaiters Team Absoluta-F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:49

327

Vicent Domenech Villarejo Diaiters Team Absoluta-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:49

328

Carmen Domenech Escriba Diaiters Team Absoluta-F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:49

329

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:50

330

Sonia Ibañez Carrascosa Els Caragolets Valencia Absoluta-F Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:50

331

Adriana Aparici Magraner C. A. Almussafes Absoluta-F Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 05:51

332

Carmen Lerma Chaques C. A. Almussafes Absoluta-F Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 05:51

333

Angeles Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets Absoluta-F Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 05:51

334

Raul AuÑon RuÍz GÓmez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 05:51

335

Eva Maria Vercher Fortuny Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 05:51

336

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 05:53

337

Rosa Navasquillo Tormos Tricarlet Coixos Absoluta-F Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 05:54

338

Rafael Martinez Usina C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 05:54

339

Guillermo Gonzalez Perez C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:57

340

Tino Caballero Martinez Clotxina's Runner Absoluta-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 05:57

341

Carlos Bea Sánchez Clotxina's Runner Absoluta-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 05:57

342

Paco Domingo Escandell Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 05:57

343

Juan Manuel García Ramirez C.a. Albalat Dels Sorells Absoluta-M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 05:58

344

Ruben Gadea Mira Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 05:58

345

Joana Garcia Calzada Sanus Vitae Team Absoluta-F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 05:58

346

Francisco Sáez Martínez C.a. El Valle De Ayora Absoluta-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 05:59

347

Marisa Morant Zaragoza La Picaeta Absoluta-F Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 06:01

348

Antonio Bellver CasaÑ La Picaeta Absoluta-M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 06:01

349

Jose Descals Vidal C.a. Genovés Absoluta-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 06:01

350

Teresa Sanchis Garcia C.a. Ajos-xàtiva Absoluta-F Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 06:01

351

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Absoluta-F Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 06:02

352

Fernando Sanz Caballero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 06:02

353

Quique Cebria Oliver Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 06:02

354

Jorge Perucho Sala The Kenyan Urban Way Absoluta-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 06:02

355

Teresa Peris Bataller La Polseguera D´alcàntera Absoluta-F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:03

356

Carla Lozano Mompo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:03

357

Isabel BarberÁ Solera Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 06:04

358

Vicente Martinez Tur Que Fem Hui Absoluta-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 06:04

359

Pedro Fajardo Pons Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 06:04

360

Clara Company Marco The Kenyan Urban Way Absoluta-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 06:05

361

Carmen Sanz Ubeda Lliuresport.com Absoluta-F Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 06:05

362

Adrian Mendoza Domenech Tricarlet Coixos Absoluta-M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 06:08

363

Vanessa Navarro Romero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 06:12

364

Francisco Javier Enguix Quesada Carreristas Absoluta-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 06:12

365

Sonia Martínez Rodríguez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:12

366

Desa Gomez Vidal Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 06:12

367

Cristina Ramirez Botella Habitale Inmobiliaria Absoluta-F Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 06:13

368

Isaura Ortiz Moreno Habitale Inmobiliaria Absoluta-F Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 06:13

369

Fco Manuel Roca Sanchis Habitale Inmobiliaria Absoluta-M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 06:15

370

Gemma Hernández Peris Sanus Vitae Absoluta-F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 06:17

371

Isabel Soler Corella Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 06:17

372

Nuria Grau Melo Que Fem Hui Absoluta-F Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 06:18

373

Ferran Blaya Vercher Que Fem Hui Absoluta-M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 06:33

374

Maria Jose Grau Melo Que Fem Hui Absoluta-F Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 06:33

375

Sergio Gonzalez Curiel Els Caragolets Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 06:46

376

Sergio Gonzalez Cebrian Els Caragolets Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 06:46

377

Vero Aparici Magraner C. A. Almussafes Absoluta-F Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 06:54

378

Zaida Pons Moreno C. A. Almussafes Absoluta-F Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 06:54

379

Lara Roselló Balaguer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 07:06

380

Tamara Montoro Yébenes Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 07:06

381

Isabel Lozano Peña Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 07:10

382

Elena Cano Gómez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 07:25

383

Antonio Carrió Català Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 07:25

384

Pepe Hervas Gonzalez Kike Moret Desafío Running Absoluta-M Tiempo: 01:04:06
Ritmo: 07:49

385

Mariano Martínez Andrés Bufandeo Club Absoluta-M Tiempo: 01:04:09
Ritmo: 07:49

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 492

Jose Antonio Marin gay Mediterranea

00:26:45 03:16 Absoluta-M
2 232

Ivan Latorre S.d. Correcaminos

00:27:16 03:20 Absoluta-M
3 440

Joaquin Badenes Garcia C.e. La Vespa De Novetlè

00:27:44 03:23 Absoluta-M
4 436

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

00:28:23 03:28 Absoluta-M
5 369

Gero Estarlich Sentamans Independiente

00:28:40 03:30 Absoluta-M
6 351

Xavi Richart Bosch Mediterranea

00:28:55 03:32 Absoluta-M
7 360

Jose Santiago Herrero Ibañez Club Triatló Carcaixent

00:28:57 03:32 Absoluta-M
8 298

Cristián Chordá Belda The Kenyan Urban Way

00:28:58 03:32 Absoluta-M
9 314

Dani Antolin Eleuterio Green Power Sports Team

00:29:18 03:34 Absoluta-M
10 368

Aitor Valdivieso C.t. Carcaixent

00:30:07 03:40 Absoluta-M
11 333

Miguel Vila Tortosa C.a. Enguera

00:30:14 03:41 Absoluta-M
12 426

Marc Domenech Sala C.a. La Rabosa

00:30:33 03:44 Absoluta-M
13 350

Alejandro Sanchis Estarlich C.t. Alzira

00:30:41 03:45 Absoluta-M
14 20

Alvaro Requena Porcel Sanus Vitae Team

00:30:55 03:46 Absoluta-M
15 406

Vicent Arribas Aleixis Triesport Roquette

00:31:16 03:49 Absoluta-M
16 344

Guille Pavia Pons Independiente

00:31:17 03:49 Absoluta-M
17 424

Ali Dreif Madiani Independiente

00:31:28 03:50 Absoluta-M
18 387

JuliÁn RamÍrez Palop C.a.xativa

00:31:32 03:51 Absoluta-M
19 29

Pablo Riquelme Caro C.a. Ajos-xàtiva

00:31:39 03:52 Absoluta-M
20 138

Vicente Garrigues Monleon C.a. Els Sitges

00:31:39 03:52 Absoluta-M
21 110

Fernando Martínez Rodríguez Redolat Team

00:31:47 03:53 Absoluta-M
22 300

Marcel Gonzalez Martinez C.a. La Rabosa

00:31:48 03:53 Absoluta-M
23 431

Victor Martinez Richart Ratatletes Alberic I Centre Diata

00:31:51 03:53 Absoluta-M
24 169

Angel Fernandez Requena Independiente

00:31:53 03:53 Absoluta-M
25 191

Alejandro Sanz Garcia Independiente

00:31:59 03:54 Absoluta-M
26 337

Luis Martinez Sanchis Purorunning

00:32:03 03:55 Absoluta-M
27 74

Josep Pla Diert C.t. Carcaixent

00:32:05 03:55 Absoluta-M
28 392

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica

00:32:08 03:55 Absoluta-M
29 262

JosÉ Vicente Pla Pastor Independiente

00:32:10 03:55 Absoluta-M
30 180

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way

00:32:11 03:55 Absoluta-F
31 288

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira

00:32:11 03:55 Absoluta-M
32 415

Jose Enrique Navarro Olmo Independiente

00:32:14 03:56 Absoluta-M
33 363

Francisco Javier Fontana Peris Metalzi-alzira

00:32:17 03:56 Absoluta-M
34 179

Berto Gimenez Ratatletes Alberic

00:32:24 03:57 Absoluta-M
35 231

Anna Tomàs Moncho C.a.guadassuar Maskokotas

00:32:24 03:57 Absoluta-F
36 36

Vicente Navarro Alonso Independiente

00:32:25 03:57 Absoluta-M
37 96

Marco Bautista Torres Club Triatlón Vialterra Algemesí

00:32:26 03:57 Absoluta-M
38 97

Ana Monzo Blasco C.a. Tortuga Algemesí

00:32:26 03:57 Absoluta-F
39 207

Jaume Bifante Marcos Olaso Team

00:32:27 03:57 Absoluta-M
40 114

Raül Sanchis González Calvari Runner Alberic

00:32:34 03:58 Absoluta-M
41 265

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:38 03:59 Absoluta-M
42 342

Roberto Auñon Ruiz Burjarunners

00:32:49 04:00 Absoluta-M
43 404

Jorge Cambra Lledo Independiente

00:32:54 04:01 Absoluta-M
44 51

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:32:57 04:01 Absoluta-M
45 205

Juan Marrades Tomás C.a. Corbera

00:32:58 04:01 Absoluta-M
46 54

Marcos Ramos Romera Sanus Vitae Team

00:32:59 04:01 Absoluta-M
47 112

Diego Soro Iborra Ratatletes Alberic

00:33:04 04:02 Absoluta-M
48 147

Salvador Aznar Menendez Clockwork Running

00:33:09 04:03 Absoluta-M
49 238

Fernando González Calvo Independiente

00:33:09 04:03 Absoluta-M
50 391

Jose Miguel Albors Domenech Running Tous

00:33:17 04:04 Absoluta-M
51 174

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo

00:33:20 04:04 Absoluta-M
52 309

Nicolas Pla Gimenez C.a. Camallarga

00:33:20 04:04 Absoluta-M
53 48

David Clemente Rada Triatlo Carcaixent

00:33:29 04:05 Absoluta-M
54 227

Daniel González Pérez C.a. Alzira

00:33:29 04:05 Absoluta-M
55 301

Ruben Granero Gonzalez Independiente

00:33:31 04:05 Absoluta-M
56 332

Andreu Martinez C.a. La Rabosa

00:33:49 04:07 Absoluta-M
57 73

Ramon Genoves Malo Sanus Vitae Team

00:34:01 04:09 Absoluta-M
58 162

Joan Llin Chinesta C.a. El Castellet

00:34:02 04:09 Absoluta-M
59 66

Miquel Perucho Pla Sanus Vitae Team

00:34:10 04:10 Absoluta-M
60 437

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia

00:34:12 04:10 Absoluta-M
61 239

Jose Carlos Sais Gonzalez C.t. Guadassuar

00:34:17 04:11 Absoluta-M
62 400

Vicent Alberola Alcover Tricarlet Coixos

00:34:17 04:11 Absoluta-M
63 216

Paco Sanchez Vidal Metalzi-alzira

00:34:18 04:11 Absoluta-M
64 385

Enrique Arnandis Amat Independiente

00:34:18 04:11 Absoluta-M
65 214

Antonio Valero Garcia Habitale Inmobiliaria

00:34:21 04:11 Absoluta-M
66 266

Adrià Marin Prats Metalzi-alzira

00:34:25 04:12 Absoluta-M
67 308

Migue Arocas Cordoba Independiente

00:34:29 04:12 Absoluta-M
68 252

Dani Gomis Colomina Club Triatlo Guadassuar

00:34:30 04:12 Absoluta-M
69 307

Antonio Mateu Garcia C.e.c. Antella

00:34:35 04:13 Absoluta-M
70 416

Virgi Valero Cruza Tricarlet 10 Aniversari

00:34:35 04:13 Absoluta-M
71 280

Jose Moscardo Escandell Habitale Inmobiliaria

00:34:37 04:13 Absoluta-M
72 195

J. Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets

00:34:39 04:14 Absoluta-M
73 414

Cristina Orenes Colomer Independiente

00:34:45 04:14 Absoluta-F
74 219

David Oroval Santamaria Los Incansables

00:34:47 04:15 Absoluta-M
75 245

Jose Vicente Bordera Juan C.a.la Costera

00:35:04 04:17 Absoluta-M
76 340

Pepe Caldes Arandiga Independiente

00:35:04 04:17 Absoluta-M
77 323

German Huesca Darocas Habitale Inmobiliaria

00:35:05 04:17 Absoluta-M
78 326

Pablo Cros Martinez Habitale Inmobiliaria

00:35:05 04:17 Absoluta-M
79 217

Raimon Solves Ribes Independiente

00:35:07 04:17 Absoluta-M
80 393

Cesar Navarro Sanchez Olaso Team & Green Power

00:35:13 04:18 Absoluta-M
81 107

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:35:14 04:18 Absoluta-M
82 243

Salva Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent

00:35:14 04:18 Absoluta-M
83 79

Ivan Soldado Ferri Ratatletes Alberic

00:35:30 04:20 Absoluta-M
84 212

Sergio Serra Tur Que Fem Hui

00:35:30 04:20 Absoluta-M
85 384

Rafael Daras Fayos Independiente

00:35:40 04:21 Absoluta-M
86 331

Antonio Martinez Giner C.a. La Rabosa

00:35:41 04:21 Absoluta-M
87 116

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:35:43 04:21 Absoluta-M
88 409

Cesar Rojas Yucra Pioneros De Sudamerica

00:35:44 04:21 Absoluta-M
89 306

Laura Chafer Benavent Club Triatló Carcaixent

00:35:45 04:22 Absoluta-F
90 324

Vicent Gil Valls Independiente

00:35:45 04:22 Absoluta-M
91 380

Antonio Cabanes OrdiÑana C.a. Genovés

00:35:45 04:22 Absoluta-M
92 388

Ivan Pons Gomez Independiente

00:35:46 04:22 Absoluta-M
93 165

Borja Baviera Llopis Tricarlet 10 Aniversari

00:35:55 04:23 Absoluta-M
94 121

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente

00:35:57 04:23 Absoluta-M
95 11

Claudio Ratti Independiente

00:36:00 04:23 Absoluta-M
96 379

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas

00:36:08 04:24 Absoluta-M
97 188

César Fernández Mateu C.a. La Valldigna

00:36:11 04:25 Absoluta-M
98 394

Jorge Albarracin Alborch Ratatletes Alberic

00:36:14 04:25 Absoluta-M
99 35

Xavi Chorro Pomares Independiente

00:36:16 04:25 Absoluta-M
100 256

Germán García Alfonso Ratatletes Alberic

00:36:19 04:26 Absoluta-M
101 494

Mªcarmen Abril Moncho C.a. L´alcudia

00:36:22 04:26 Absoluta-F
102 418

Alvarito Pedro Tudela C.a. La Rabosa

00:36:25 04:26 Absoluta-M
103 77

David Beltran Navvarro Espeleogrup Rat Penat

00:36:28 04:27 Absoluta-M
104 255

Hector Del Olmo Gomis Independiente

00:36:36 04:28 Absoluta-M
105 60

Mariola Calero Penades Tira Tu Davant

00:36:37 04:28 Absoluta-F
106 187

Vicent Part Llopis Independiente

00:36:37 04:28 Absoluta-M
107 206

Miguel Angel Villalba Oltra C.a. Carcaixent

00:36:40 04:28 Absoluta-M
108 242

Jere Clavier Suñer C.a. Carcaixent

00:36:40 04:28 Absoluta-M
109 76

Maxim Martín Doménech Diaiters Team

00:36:41 04:28 Absoluta-M
110 357

Xelo Piqueres FrancÉs Independiente

00:36:43 04:29 Absoluta-F
111 354

Rafa Pastor Fuster Independiente

00:36:44 04:29 Absoluta-M
112 371

Raul Faus Borras Independiente

00:36:45 04:29 Absoluta-M
113 283

Arcadi Machí Lorente C.a. Benimodo

00:36:46 04:29 Absoluta-M
114 19

Sergio Alvarez Sanchez Independiente

00:36:49 04:29 Absoluta-M
115 92

Daniel Planells Rodriguez Independiente

00:36:52 04:30 Absoluta-M
116 330

Jose Llopis Escorcia C.a.genoves

00:36:59 04:31 Absoluta-M
117 390

Ramon Miralles Armengol Independiente

00:37:07 04:32 Absoluta-M
118 203

Oscar Tomas Garcia Team Eclipse

00:37:09 04:32 Absoluta-M
119 67

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic

00:37:10 04:32 Absoluta-M
120 335

Jose Luis Marin Castellanos C.t. Carcaixent

00:37:20 04:33 Absoluta-M
121 72

Vicente Pons Navarro Independiente

00:37:21 04:33 Absoluta-M
122 353

Andrés Gimenez Gromaz C.a. La Rabosa

00:37:23 04:34 Absoluta-M
123 47

Antonio Castello Alonso C.a. La Rabosa

00:37:26 04:34 Absoluta-M
124 133

Carlos Baviera Llopis Tricarlet Coixos

00:37:27 04:34 Absoluta-M
125 197

David Mazo Baldovi Independiente

00:37:27 04:34 Absoluta-M
126 401

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

00:37:27 04:34 Absoluta-M
127 259

Salva Sanchez Iborra Independiente

00:37:29 04:34 Absoluta-M
128 419

Raquel Dolz Cardona C.a. La Rabosa

00:37:32 04:35 Absoluta-F
129 196

Juan Antonio Llopis Sisternes Club De Córrer Peus Quets

00:37:35 04:35 Absoluta-M
130 374

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol

00:37:36 04:35 Absoluta-M
131 395

Guillermo Pérez Giménez Bicicletes La Ribera

00:37:39 04:35 Absoluta-M
132 490

Matias Albert Bataller Puro Running

00:37:45 04:36 Absoluta-M
133 428

Adrian Gimenez Ratatletes Alberic

00:37:46 04:36 Absoluta-M
134 246

Diego Colomino Oliver Independiente

00:37:47 04:36 Absoluta-M
135 291

Carles Soriano Larrosa C.a. El Castellet

00:37:49 04:37 Absoluta-M
136 349

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente

00:37:50 04:37 Absoluta-M
137 161

Jose Gimeno Lorenzo Sanus Vitae Team

00:37:55 04:37 Absoluta-M
138 233

Pilar Reig Fayos Independiente

00:37:57 04:38 Absoluta-F
139 135

Daniel Pérez Mascarell Sanus Vitae Team

00:38:00 04:38 Absoluta-M
140 109

Vicente Pellicer Sanchis Independiente

00:38:02 04:38 Absoluta-M
141 158

Gabriel Castello Mico GÓmez Madrid Kangurs

00:38:02 04:38 Absoluta-M
142 57

Paco López Calvet Independiente

00:38:03 04:38 Absoluta-M
143 91

Daniel Planells Gonzalez Independiente

00:38:03 04:38 Absoluta-M
144 120

Jose Vte Soler Blasco Independiente

00:38:06 04:39 Absoluta-M
145 267

Juan RamÓn Granero Sabater Puro Running

00:38:09 04:39 Absoluta-M
146 430

Josep Portero Yuste C.a. Alberic

00:38:09 04:39 Absoluta-M
147 218

Vicente Jose Moreno Dura Bicicletes La Ribera

00:38:11 04:39 Absoluta-M
148 226

Jose Vte Herrero Espasa Sergraf Running

00:38:13 04:40 Absoluta-M
149 432

Ángel Martín Grima C.a. Alberic

00:38:14 04:40 Absoluta-M
150 88

Quique Oltra Garrido Cdc Els Migranya

00:38:17 04:40 Absoluta-M
151 144

Andres Cogollos Piera Vikings Racers

00:38:23 04:41 Absoluta-M
152 251

Christian Cintrano Fabrich Independiente

00:38:28 04:41 Absoluta-M
153 378

Vicente Gimenez De Pedro Independiente

00:38:32 04:42 Absoluta-M
154 164

Angel Sancho Giner Independiente

00:38:36 04:42 Absoluta-M
155 433

Enzo Francisco Carratala Independiente

00:38:38 04:43 Absoluta-M
156 87

Luis Crespo Ortiz Independiente

00:38:42 04:43 Absoluta-M
157 269

Jose Manuel Villalba TalÓn Puro Running

00:38:43 04:43 Absoluta-M
158 9

Salva Navarro Calatayud C. A. Almussafes

00:38:44 04:43 Absoluta-M
159 294

David Gasso Gasso Tira Tu Davant

00:38:48 04:44 Absoluta-M
160 417

Miguel Hernandez Benedito Club De Trail Serra Vernissa

00:38:49 04:44 Absoluta-M
161 171

Jose Manuel Tomas Pavia Habitale Inmobiliaria

00:38:53 04:45 Absoluta-M
162 241

Andrea De Los Rios Moscardo Habitale Inmobiliaria

00:38:53 04:45 Absoluta-F
163 276

Marcos Salas Castro Metalzi-alzira

00:38:55 04:45 Absoluta-M
164 62

Carmina Rodrigo Jarque Redolat Team

00:39:04 04:46 Absoluta-F
165 383

Alfredo Cano Boluda Habitale Inmobiliaria

00:39:18 04:48 Absoluta-M
166 182

Vicente Osca Vidal Independiente

00:39:25 04:48 Absoluta-M
167 13

Carol Sales Chalver Ratatletes Alberic

00:39:26 04:49 Absoluta-F
168 12

Loren Monzo Alonso Ratatletes Alberic

00:39:27 04:49 Absoluta-M
169 104

Jesus Pastor Rebato Independiente

00:39:29 04:49 Absoluta-M
170 177

Julian Laorden Sola Els Taulains Alfafar

00:39:29 04:49 Absoluta-M
171 375

Vicente Pi Garcia Ratatletes Alberic

00:39:31 04:49 Absoluta-M
172 142

Alejo Perez Benavent Independiente

00:39:42 04:50 Absoluta-M
173 139

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente

00:39:44 04:51 Absoluta-M
174 376

Alberto Melis Sendra Independiente

00:39:45 04:51 Absoluta-M
175 377

Jose Galán Serra Independiente

00:39:46 04:51 Absoluta-M
176 228

Carlos Ahullana Salom Independiente

00:39:50 04:51 Absoluta-M
177 223

Carlos Galán Independiente

00:39:53 04:52 Absoluta-M
178 244

Felipe Fontana Fabregues Independiente

00:39:57 04:52 Absoluta-M
179 140

Fede Minguez Martinez Independiente

00:40:00 04:53 Absoluta-M
180 108

Marce Bataller Sanchis Independiente

00:40:02 04:53 Absoluta-M
181 50

Rafael Domenech Chornet Crespo Cronorunners

00:40:03 04:53 Absoluta-M
182 26

Elena Grau Calvo Independiente

00:40:05 04:53 Absoluta-F
183 366

Salva Baguena Alcacer Penya Mohicans

00:40:13 04:54 Absoluta-M
184 373

Juan Pedro Colomer Bataller Independiente

00:40:25 04:56 Absoluta-M
185 372

Ivan Colomer Puertos Independiente

00:40:26 04:56 Absoluta-M
186 167

Robert Gadea Mira Sanus Vitae Team

00:40:33 04:57 Absoluta-M
187 348

Silvia Garcia Vercher Independiente

00:40:34 04:57 Absoluta-F
188 356

Vicente Gadea Garcia Sanus Vitae Team

00:40:34 04:57 Absoluta-M
189 53

Bibiano Montero Independiente

00:40:35 04:57 Absoluta-M
190 213

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:40:40 04:58 Absoluta-M
191 55

Ester Giner Oltra Independiente

00:40:44 04:58 Absoluta-F
192 328

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia

00:40:47 04:58 Absoluta-M
193 168

Antonio Luis Oroval Peris Independiente

00:40:50 04:59 Absoluta-M
194 99

Miguel Royo Martinez C.a. Avapace Corre

00:40:54 04:59 Absoluta-M
195 49

Jose Enrique Quiles Daras Independiente

00:40:56 05:00 Absoluta-M
196 293

David Cogollos López Crespo Cronorunners

00:40:56 05:00 Absoluta-M
197 150

Bernat Prats Blai Independiente

00:40:58 05:00 Absoluta-M
198 86

Antonio Peris Oliver C.a.guadassuar Maskokotas

00:41:03 05:00 Absoluta-M
199 44

Pedro Luis Ponce Alonso Sanus Vitae Team

00:41:09 05:01 Absoluta-M
200 341

Victor Llinares Cerda C.a. La Rabosa

00:41:09 05:01 Absoluta-M
201 130

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team

00:41:10 05:01 Absoluta-F
202 285

Vicent Tormos Martínez C.a. Benimodo

00:41:12 05:01 Absoluta-M
203 222

David Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:15 05:02 Absoluta-M
204 215

Raul Martinez Marin Independiente

00:41:18 05:02 Absoluta-M
205 292

Samuel Gil Enguix Independiente

00:41:21 05:03 Absoluta-M
206 178

Bunyol Lacuesta Penalba Independiente

00:41:22 05:03 Absoluta-M
207 46

David Mompo Martinez C.e.c. Antella

00:41:29 05:04 Absoluta-M
208 137

Rosa Montrull Diez Independiente

00:41:30 05:04 Absoluta-F
209 313

Juani Sancho CatalÁn C.a. Genovés

00:41:32 05:04 Absoluta-F
210 156

Jose Maria Artes Sabater Club De Trail Serra Vernissa

00:41:42 05:05 Absoluta-M
211 247

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans

00:41:42 05:05 Absoluta-M
212 64

Juan Vidal Bel Penya Mohicans

00:41:43 05:05 Absoluta-M
213 193

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés

00:41:44 05:05 Absoluta-M
214 412

Rosa Milda Contreras Velarde Pioneros De Sudamerica

00:41:44 05:05 Absoluta-F
215 56

Óscar Rodríguez Fernández Independiente

00:41:45 05:05 Absoluta-M
216 493

Joaquin Ventura Crespo runners

00:41:46 05:06 Absoluta-M
217 305

Sandra Fernandez Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:41:47 05:06 Absoluta-F
218 381

Àngels Aznar C.a. Corriols Sueca

00:41:49 05:06 Absoluta-F
219 84

Vicente Tafaner Portalés Diaiters Team

00:41:57 05:07 Absoluta-M
220 250

Alfred Soler Carbo La Mallà Tot Pulmó

00:42:01 05:07 Absoluta-M
221 303

Inma Navalon Frances C.e. La Vespa De Novetlè

00:42:07 05:08 Absoluta-F
222 407

Pilar Juan Pasarisas Independiente

00:42:08 05:08 Absoluta-F
223 408

Carlos Aniado Calvente Independiente

00:42:08 05:08 Absoluta-M
224 106

Josep Martinez Garcia Calvari Runner Alberic

00:42:09 05:08 Absoluta-M
225 157

Manuel Alonso Argente Diaiters Team

00:42:09 05:08 Absoluta-M
226 410

Carlos Suarez Fortea Independiente

00:42:12 05:09 Absoluta-M
227 98

Angel Montero Suarez Serrano Club Atletismo

00:42:15 05:09 Absoluta-M
228 22

Javi Galdon Bosch Independiente

00:42:16 05:09 Absoluta-M
229 153

Cristina Santacatalina FoguÉs Cota A Cota Team

00:42:16 05:09 Absoluta-F
230 154

Miguel Angel AlarcÓn GarcÍa Cota A Cota Team

00:42:17 05:09 Absoluta-M
231 329

Kike Solves La Polseguera D´alcàntera

00:42:18 05:10 Absoluta-M
232 322

Eva Colomer Sanjuan C.a. Tortuga Algemesí

00:42:19 05:10 Absoluta-F
233 321

Juan Enrique Ribes Buendia C.a. Tortuga Algemesí

00:42:20 05:10 Absoluta-M
234 129

Faustino Marcos Vicente Independiente

00:42:28 05:11 Absoluta-M
235 282

Jose Zapata Monrabal Independiente

00:42:39 05:12 Absoluta-M
236 23

Vicky Alcázar Galgon Sanus Vitae Team

00:42:41 05:12 Absoluta-F
237 199

Antonio Escriva Bou Independiente

00:42:46 05:13 Absoluta-M
238 184

Casi Martitinez Sanjuan The Kenyan Urban Way

00:42:48 05:13 Absoluta-F
239 345

Olga Sans Dura The Kenyan Urban Way

00:42:48 05:13 Absoluta-F
240 325

María Santos Martínez C.a.guadassuar Maskokotas

00:42:49 05:13 Absoluta-F
241 185

Isabel Vidal Llagaria The Kenyan Urban Way

00:42:50 05:13 Absoluta-F
242 175

Cristobal Jaraices Lorda Independiente

00:42:51 05:14 Absoluta-M
243 253

David Rda Martínez Independiente

00:42:51 05:14 Absoluta-M
244 277

Angels Borja AlmiÑana Club Triatlon Alzira

00:42:52 05:14 Absoluta-F
245 279

Jose Andres Gil Club Triatlon Alzira

00:42:52 05:14 Absoluta-M
246 61

Ernesto Fernández C.a. La Rabosa

00:43:04 05:15 Absoluta-M
247 334

Emilio Cardona Llopis C.a.genoves

00:43:06 05:15 Absoluta-M
248 117

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia

00:43:11 05:16 Absoluta-M
249 122

Antonio Martorell Martorell Ind

00:43:11 05:16 Absoluta-M
250 261

Agustin Fernández Garcia Independiente

00:43:11 05:16 Absoluta-M
251 81

Roser Navarro Soler Diaiters Team

00:43:12 05:16 Absoluta-F
252 105

Alberto Aleo Duato Independiente

00:43:17 05:17 Absoluta-M
253 63

Vicent Revenga Navarro Penya Mohicans

00:43:20 05:17 Absoluta-M
254 192

Ximo Guerrero Porcar Els Taulains Alfafar

00:43:28 05:18 Absoluta-M
255 304

Mónica Perez Estruch The Kenyan Urban Way

00:43:28 05:18 Absoluta-F
256 59

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña

00:43:35 05:19 Absoluta-M
257 230

Francisco Ferrer Ferrer Independiente

00:43:36 05:19 Absoluta-M
258 338

Edgar Gil Villalba Independiente

00:43:42 05:20 Absoluta-M
259 237

Fernando González Cabrera Independiente

00:44:04 05:22 Absoluta-M
260 69

Agustin Peña Sanz Triatló Alginet

00:44:08 05:23 Absoluta-M
261 111

Ruben Molto Cuello Independiente

00:44:09 05:23 Absoluta-M
262 359

Pedro Donat Bonet Triatlo Alginet

00:44:09 05:23 Absoluta-M
263 361

Pedro Cuenca Faus Independiente

00:44:10 05:23 Absoluta-M
264 146

Abel Zoubair Independiente

00:44:11 05:23 Absoluta-M
265 100

Luciaqno Garcia Garcia Independiente

00:44:12 05:23 Absoluta-M
266 145

Miguel Borras Climent Independiente

00:44:12 05:23 Absoluta-M
267 78

Valerià Calatayud Galdón C.a. El Castellet

00:44:14 05:24 Absoluta-M
268 198

Ivana Fons Gilabert Independiente

00:44:16 05:24 Absoluta-F
269 201

Raquel Sanchez Jimenez Independiente

00:44:16 05:24 Absoluta-F
270 89

Heribert Perez Martinez Independiente

00:44:17 05:24 Absoluta-M
271 429

Arnau Julio Terol Independiente

00:44:18 05:24 Absoluta-M
272 123

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera

00:44:19 05:24 Absoluta-M
273 225

Erika Mico Talens Independiente

00:44:19 05:24 Absoluta-F
274 235

Rut Ginestar Pau C.a. Alzira

00:44:22 05:25 Absoluta-F
275 272

Ivan Gandia Independiente

00:44:22 05:25 Absoluta-M
276 364

Ivan Lozano Independiente

00:44:27 05:25 Absoluta-M
277 52

Jesús Jiménez Carvajal Independiente

00:44:28 05:25 Absoluta-M
278 362

Enrique Lluch Albert C.a. Xàtiva

00:44:28 05:25 Absoluta-M
279 365

Rafael Simo Albinyana C.a. Xàtiva

00:44:29 05:25 Absoluta-M
280 95

Dani Llorens Domenech Ratatletes Alberic

00:44:30 05:26 Absoluta-M
281 189

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs

00:44:30 05:26 Absoluta-M
282 190

Ángel Araujo Fernández GÓmez Madrid Kangurs

00:44:30 05:26 Absoluta-M
283 358

Laura Catala Sanchis C.a. Xàtiva

00:44:30 05:26 Absoluta-F
284 273

Víctor Grau Pastor Independiente

00:44:31 05:26 Absoluta-M
285 45

Ana Isabel Bru Company Independiente

00:44:34 05:26 Absoluta-F
286 152

Raúl Niclós García Independiente

00:44:53 05:28 Absoluta-M
287 68

Leopoldo Lopez Juan Independiente

00:44:54 05:29 Absoluta-M
288 151

Ramón García Miguel Independiente

00:44:54 05:29 Absoluta-M
289 80

Andrea Meseguer Garcia Diaiters Team

00:45:00 05:29 Absoluta-F
290 83

Vanesa Sales Richart Diaiters Team

00:45:00 05:29 Absoluta-F
291 115

Santiago Muñoz Gea Independiente

00:45:01 05:29 Absoluta-M
292 136

Amparo Sanchis Sanchis2 Diaiters Team

00:45:01 05:29 Absoluta-F
293 176

Juan Bautista Muñoz Gea Independiente

00:45:02 05:30 Absoluta-M
294 126

Carlos Pecino Lozano Independiente

00:45:08 05:30 Absoluta-M
295 386

Andres Mayor Sanchis Independiente

00:45:34 05:33 Absoluta-M
296 149

Gloria Granero Ribera Independiente

00:45:44 05:35 Absoluta-F
297 264

Elena Isabel Albaladejo Sobolewski Independiente

00:45:46 05:35 Absoluta-F
298 224

Álvaro Sarrión Independiente

00:45:50 05:35 Absoluta-M
299 202

Juanvi Garcia Ratatletes Alberic

00:46:01 05:37 Absoluta-M
300 389

Mariano Francisco Rubio Independiente

00:46:02 05:37 Absoluta-M
301 405

Migue - Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente

00:46:04 05:37 Absoluta-M
302 402

Jose Vila Redondo Ca Genoves

00:46:16 05:39 Absoluta-M
303 1145

Vicente Iborra Escrihuela Independiente

00:46:19 05:39 Absoluta-M
304 118

Viçent Soro Iborra Ratatletes Alberic

00:46:19 05:39 Absoluta-M
305 296

Ramon Iborra Fabra Independiente

00:46:19 05:39 Absoluta-M
306 43

German Sentamans Roig Elecproy Team

00:46:26 05:40 Absoluta-M
307 284

Manu Ferra Colomer Independiente

00:46:27 05:40 Absoluta-F
308 286

Salva Mata Navarro Independiente

00:46:27 05:40 Absoluta-M
309 42

Adrián Lledó Torres Elecproy Team

00:46:28 05:40 Absoluta-M
310 134

Andrea Ferrandis Escoto Sanus Vitae Team

00:46:29 05:40 Absoluta-F
311 435

Nuria Arnandis Duran C.t. Guadassuar

00:46:29 05:40 Absoluta-F
312 37

Perico Mas Gallardo Sanus Vitae Team

00:46:32 05:40 Absoluta-M
313 172

Ivan Saez Caballero Paperassa Team Carcaixent

00:46:35 05:41 Absoluta-M
314 58

Cristina Colomina Iborra Independiente

00:46:46 05:42 Absoluta-F
315 346

Ana Maria Piera Borderia Independiente

00:46:50 05:43 Absoluta-F
316 397

Ana Signes Marti Club Handbol Riola

00:46:51 05:43 Absoluta-F
317 399

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola

00:46:52 05:43 Absoluta-F
318 200

Sonia Gil Sánchez Independiente

00:46:54 05:43 Absoluta-F
319 317

Pascual Olaya Sanchez Independiente

00:47:15 05:46 Absoluta-M
320 370

Lourdes Castello Chorda Independiente

00:47:18 05:46 Absoluta-F
321 343

Aida Jimenez Carrascal Independiente

00:47:29 05:47 Absoluta-F
322 113

Angel Baño Martinez Calvari Runner Alberic

00:47:32 05:48 Absoluta-M
323 240

Rafael Pérez Guerrero Independiente

00:47:40 05:49 Absoluta-M
324 234

Pilar Fayos Montoro Independiente

00:47:42 05:49 Absoluta-F
325 236

Alberto Cuesta Picot Independiente

00:47:42 05:49 Absoluta-M
326 75

Andrea Martín Doménech Diaiters Team

00:47:45 05:49 Absoluta-F
327 295

Vicent Domenech Villarejo Diaiters Team

00:47:45 05:49 Absoluta-M
328 347

Carmen Domenech Escriba Diaiters Team

00:47:45 05:49 Absoluta-F
329 396

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia

00:47:49 05:50 Absoluta-M
330 398

Sonia Ibañez Carrascosa Els Caragolets Valencia

00:47:49 05:50 Absoluta-F
331 7

Adriana Aparici Magraner C. A. Almussafes

00:47:55 05:51 Absoluta-F
332 10

Carmen Lerma Chaques C. A. Almussafes

00:47:55 05:51 Absoluta-F
333 194

Angeles Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets

00:47:56 05:51 Absoluta-F
334 70

Raul AuÑon RuÍz GÓmez Madrid Kangurs

00:48:00 05:51 Absoluta-M
335 339

Eva Maria Vercher Fortuny Independiente

00:48:02 05:51 Absoluta-F
336 257

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic

00:48:14 05:53 Absoluta-M
337 127

Rosa Navasquillo Tormos Tricarlet Coixos

00:48:20 05:54 Absoluta-F
338 124

Rafael Martinez Usina C.a. L´alcudia

00:48:21 05:54 Absoluta-M
339 163

Guillermo Gonzalez Perez C.a. La Rabosa

00:48:44 05:57 Absoluta-M
340 93

Tino Caballero Martinez Clotxina's Runner

00:48:49 05:57 Absoluta-M
341 101

Carlos Bea Sánchez Clotxina's Runner

00:48:49 05:57 Absoluta-M
342 102

Paco Domingo Escandell Independiente

00:48:49 05:57 Absoluta-M
343 249

Juan Manuel García Ramirez C.a. Albalat Dels Sorells

00:48:53 05:58 Absoluta-M
344 85

Ruben Gadea Mira Sanus Vitae Team

00:48:54 05:58 Absoluta-M
345 355

Joana Garcia Calzada Sanus Vitae Team

00:48:54 05:58 Absoluta-F
346 315

Francisco Sáez Martínez C.a. El Valle De Ayora

00:49:03 05:59 Absoluta-M
347 319

Marisa Morant Zaragoza La Picaeta

00:49:23 06:01 Absoluta-F
348 320

Antonio Bellver CasaÑ La Picaeta

00:49:23 06:01 Absoluta-M
349 312

Jose Descals Vidal C.a. Genovés

00:49:24 06:01 Absoluta-M
350 403

Teresa Sanchis Garcia C.a. Ajos-xàtiva

00:49:24 06:01 Absoluta-F
351 420

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team

00:49:26 06:02 Absoluta-F
352 422

Fernando Sanz Caballero Independiente

00:49:26 06:02 Absoluta-M
353 423

Quique Cebria Oliver Independiente

00:49:26 06:02 Absoluta-M
354 297

Jorge Perucho Sala The Kenyan Urban Way

00:49:32 06:02 Absoluta-M
355 287

Teresa Peris Bataller La Polseguera D´alcàntera

00:49:37 06:03 Absoluta-F
356 311

Carla Lozano Mompo Independiente

00:49:37 06:03 Absoluta-F
357 274

Isabel BarberÁ Solera Independiente

00:49:43 06:04 Absoluta-F
358 211

Vicente Martinez Tur Que Fem Hui

00:49:44 06:04 Absoluta-M
359 275

Pedro Fajardo Pons Independiente

00:49:44 06:04 Absoluta-M
360 181

Clara Company Marco The Kenyan Urban Way

00:49:53 06:05 Absoluta-F
361 271

Carmen Sanz Ubeda Lliuresport.com

00:49:57 06:05 Absoluta-F
362 260

Adrian Mendoza Domenech Tricarlet Coixos

00:50:21 06:08 Absoluta-M
363 204

Vanessa Navarro Romero Independiente

00:50:47 06:12 Absoluta-F
364 39

Francisco Javier Enguix Quesada Carreristas

00:50:49 06:12 Absoluta-M
365 38

Sonia Martínez Rodríguez Independiente

00:50:50 06:12 Absoluta-F
366 290

Desa Gomez Vidal Independiente

00:50:53 06:12 Absoluta-F
367 24

Cristina Ramirez Botella Habitale Inmobiliaria

00:50:57 06:13 Absoluta-F
368 28

Isaura Ortiz Moreno Habitale Inmobiliaria

00:50:57 06:13 Absoluta-F
369 170

Fco Manuel Roca Sanchis Habitale Inmobiliaria

00:51:12 06:15 Absoluta-M
370 5

Gemma Hernández Peris Sanus Vitae

00:51:31 06:17 Absoluta-F
371 186

Isabel Soler Corella Independiente

00:51:35 06:17 Absoluta-F
372 210

Nuria Grau Melo Que Fem Hui

00:51:36 06:18 Absoluta-F
373 208

Ferran Blaya Vercher Que Fem Hui

00:53:43 06:33 Absoluta-M
374 209

Maria Jose Grau Melo Que Fem Hui

00:53:43 06:33 Absoluta-F
375 166

Sergio Gonzalez Curiel Els Caragolets Valencia

00:55:32 06:46 Absoluta-M
376 427

Sergio Gonzalez Cebrian Els Caragolets Valencia

00:55:33 06:46 Absoluta-M
377 6

Vero Aparici Magraner C. A. Almussafes

00:56:33 06:54 Absoluta-F
378 8

Zaida Pons Moreno C. A. Almussafes

00:56:33 06:54 Absoluta-F
379 316

Lara Roselló Balaguer Independiente

00:58:16 07:06 Absoluta-F
380 318

Tamara Montoro Yébenes Independiente

00:58:16 07:06 Absoluta-F
381 310

Isabel Lozano Peña Independiente

00:58:48 07:10 Absoluta-F
382 132

Elena Cano Gómez Independiente

01:00:45 07:25 Absoluta-F
383 131

Antonio Carrió Català Independiente

01:00:50 07:25 Absoluta-M
384 221

Pepe Hervas Gonzalez Kike Moret Desafío Running

01:04:06 07:49 Absoluta-M
385 336

Mariano Martínez Andrés Bufandeo Club

01:04:09 07:49 Absoluta-M